English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 382 concurrents commençant par la lettre O
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 OLMO Marco 21h31mn58 V2H - ITALIE  1er et V2
2 OLLAGNIER Cyril 4h11'44 S - -  
2 OLIVIER Romain 4h 29min39 ESM - ASPTT Digne  
2 OLLAGNIER CYRIL 05:18:25 SE - -  
2 OLIVIER LE GUERN 2h 07:42 S - UA LANGUEUX  
3 OTTERBU 52'56 - Norway  
5 OLY FLUECKIGER Angeline 53'45 - Switzerland  
6 OULEDI Wilfrid 04:15:56 SH - Reunion  
7 OLLANIER CYRYL 04:49:34 SH - -  
7 OLIVIER Romain 04:14:33 ESM - Ollioules (83)  1 ESM
7 OULEDI Wilfrid 1h 52'36 - -  
8 OLLAGNIER Cyril 05:42:31 S - TeamRunningConseil  
9 OLMO Marco 20:29:00 - IT - SCOTTA ROATA CHIUSAN  
9 OLIVERO Eric 01:26:47 SE - VAL D'ORGE ATHLETIC  
9 OLIVAR ROLDAN AURELIO ANTONIO 23h58mn34 SEM - ESPAGNE  
10 ODON Jean Fernando 37'01 SEM - Bois de Nefles Athle  
10 OULEDI Wilfrid 7h 45:14 - -  
12 ODON Jean Fernando 33'53 - BNA  
12 OLLAGNIER CYRIL 16:50:25 S - TEAM RUNNING CONS.  
12 OLIVAR Josie Marie 23' 29 V2F - -  
12 OREZZOLI Patrick 02:21:17 S - Gap  
13 OULEDI Wilfrid 2h 07'12 SEM - -  
14 OULEDI Wilfrid 37'12 - -  
14 OSTARD Jean Paul 04:25:59.22 V2 - -  
16 ODIN Emmanuel 02:25:55 SE - -  
17 OULEDI WILFRID 25h09mn00 SEM - Reunion  
19 ODON Antoine 38'53 SEM - Bois de Nefles Athle  
20 ORBOIN Joseph Edmond 20'49 V2M - Ac Saint Joseph  
20 Odon Jean Fernando 36:09:00 SEM - -  
20 OUVERT Charly 02:52:41 V1M - Apaches  
20 OTMANI J PAUL 05:34:37 V1H - -  
20 OZENDA JACQUES 4h19:18 SEM - -  
20 OSTARD Jean Paul 5h 58:17 V1 - Marathon Passio  
22 ODON Antoine 35'35 - BNA  
23 ODON Jean Fernando 32'55 SEM - Bois de Nefles Athle  
23 OLLAGNIER CYRIL 4h 21:14 SE - MARATHONIEN  
24 OLIVAR MICHEL 1h 47'01 V2M - -  
25 OSTARD Jean Paul 05:29:00 V1M -  
27 ODON Jean Fernando 35' 40 SEM - Bois de N?fles Athle  
27 ORBOIN Joseph 2h 08' 16 - -  
28 OUAJADOU Lahcen 1h 10'39 SEM - As Culturelle Franco  
28 OLIVIER ROMAIN 29h 50' 06 - -  
30 ODON Jean Fernando 1h 42'26 - BNA  
31 OGGIER PIERRE MICHEL 18:13:12 V1 - UFO CA VETROZ  
31 Oggier Pierre Michel 06:01:53 V1H - V?troz  
32 OODOOMANSAIB Ken Jean Camill 40'12 SEM - Athletique Club De L  
33 OLLAGNIER Cyril 07:27:52 SEM - -  
33 O'Keane Francis 04h 08'40 V1M - AS ORANGE  
35 ODON Jean Fernando 36'58 SEM - Bois De Nefles  
35 OULAMA Gerald 2h 12' 08 - -  
36 Olivier QUERO 2h 27:55 V1 - COURIR A LA BAULE  
37 Olmer Scott 37:05:42 M35 - USA  
37 OUVRIER NEYRET Edmond 56:32.94 VET - STAUBLI SPORTS  
37 OODOOMANSAIB Ken Jean Camill 37'20 - ACER  
38 ORBOIN Joseph Edmond 1h 53'00 V2M - AC Saint Joseph  
38 OUBOUSSAAD El Hassan 1h16'18 V1M - Lille Metropole Athletism  
39 ODON Antoine 35'00 SEM - Bois de Nefles Athle  
42 Olivier Jerome 3h 22'07 V - TCD  
42 ORELLI Jean Marc 13h04mn56 V2H - FRANCE  
42 OLCHEWSKY Michel 04:02:55 V1M - USCA LESCURE  
43 OTTONELLI Mickael 02:20:59 S - ASPTT Toulon OUTDOOR  
43 OPOLKA BORIS 09:26:25 - -  
43 OLLIER Gregory 02:41:46 - -  
44 OTMANI Jean Paul 06:54:49 V1M - Amadeus SA  
44 OBRENOVTTCH Yoann 03:05:08 SEM - Mag Triathlete  
45 OLLAGNIER Olivier 01:41:42 SE - -  
46 ORANGE Oscar 42'06 - -  
46 OCHSENBEIN CLAUDE 02:21:01 V1M - SLC MARTIGUES  
46 OLIVETTO Gerard 05:21:49 V1M - ASCAAP  
51 OZTURK Lale 1h05'56 - Turkey  
51 OLCHEWSKY Michel 07:42:00 V1M - -  
51 OLLIVERO Jean Pierre 2h 29:04 V1 - -  
52 ORELLI Jean Marc 05:16:56 V2 - -  
52 OLIVAR MICHEL 31h 51' 56 - -  
53 OLLIVIER LAMARQUE JEAN FRANCOIS 10h 52mn08 - -  
54 Odon Antoine 38:41:00 SEM - -  
55 OMEZ POMMIER Sylvie 1h07'48 V1F - Entente Athletique Grenob  
55 OSCAR Perez Lopez 27h53mn41 SEM - Espagne  
56 OUDART Norbet 3h 08'47 V1M -  
58 O Urien 1h 34'49 - -  
58 OCCELLI Chistophe 6h53'52 S - -  
58 OLIVEIRA RODRIGUEZ Jose Antonio 26:54:23 - SP -  
60 OUSTRY Gerard 09:48:36 V2M - -  
60 ODON Antoine 38'33 SEM - Bois de Nefles Athle  
63 OLLAGNIER Olivier 01:44:35 SEM - -  
65 OLLIER VALERIE 02:53:45 - -  2eme F
66 OTMANI Jean Paul 05:25:52 V1 - La Martre (83)  
67 OCAFRAIN Jean Marc 09:51:06 SEM - -  
70 OTMANI Jean PAUL 20:42:34 V1 - IND.  
71 ORBOIN Joseph Edmond 42'38 V2M - Ac Saint Joseph  
72 OLIVIER Christophe 1h 13'58 V1M - Luce Mainvilliers Pt  
73 OLIVERO GILLES 00:56:56 S - Le Muy (83)  
74 ORCHILLES Michel 02:10:52 V3M - -  
75 ORELLI Jean Marc 2h 37:07 V2 - -  
75 OLIVETTO Gerard 06:50:21 V1 - ASCAAP  
75 OLLIER Laurent 05:01:58 V1H - -  
75 OLIVIER Daniel 14h03mn49 V2H - FRANCE  
76 OUBRAHAM Maite 37'36 SEF - -  
78 ORBOIN Joseph 45'11 V2 - ACSJ  
79 OTTINO Laurent 2h 37:53 SE - -  
79 ODOU Serge Jean Denis 9h 34:25 - -  
81 OUBOUSSAAD El Hassan 1h 14'24 V1M - Lille Metropole Athl  
82 OSTARD Jean Paul 3h 53:36 V1H - -  
83 OBRIOT THIERRY 5h 40mn 33 V1M21 - PORTET / GARONNE 31  
84 OHREL Yoann 45'20 - -  
84 OUSTRY GERARD 04:18:34 V2M - CPLP  
86 OUDOT Jean Luc 03:07:44 V2M - Rigny  
87 ORMAT MICHEL 21:41:38 S - BATZANDARRAK  
88 ORENES Serge 02:15:13 V2M - CASC Oullins  
89 OLIVAR MICHEL 03:52:23 V2H - ST JOSEPH  
92 OUILLON LIONEL 02h 24mn 40 SEM49 - BELBERAUD 31  
94 OBATON Eric 2h 41:21 V1 - -  
94 OUBRAHAM Nadine 39'37 SEF - -  
98 ORY Michel 1h25'36 V1M - Club Athletique Du Roanna  
99 Onfray Thierry 05:41:28 V1M - -  
99 ORMAN CHRISTIANE 02h 26mn 21 SEF2 - MILLAU 12  
100 Ollivier LECOCQ 2h 47:23 V1 - BINIC  
103 OLLIVDER Loic 47'54 - -  
104 Ollivier Stephane 05:47:02 SEM - -  
104 OTTINO Laurent 1h26'43 SEM - Club D'athletisme De Deci  
104 OLIVERO Eric 02:31:51 SEM - -  
105 OLIVE Christophe 2h 42'21 SEM - -  
106 OODOOMANSAID KEN 11h 44mn02 - -  
106 OLIVEIRA Antonio 10:20:40 V2M - -  
108 OBRIOT THIERRY 05:18:25 V1M - USCAT CREDIT AGRICOL  
109 OBRIOT Jerome 10:22:45 V1M - -  
110 OAKES Tim 02:25:16 SEM - DERBY  
110 ORTUNEZ DEL OLMO Claude 14h38mn37 V1H - FRANCE  
111 OLIVIER Laurent 01:50:04 SEM - BURES SUR YVETTE  
111 OODOOMANSAIB Ken Jean Camill 41'22 SEM - Athletique Club  
113 ORANGE Oscar 2h 03 - -  
116 OULAMA Gerald 41'29 SEM - CA Saint-Louis  
116 OLASAGASTI JOSEPH 06:31:42 SEM - LANDORTHE  
118 O VIVOT 43'56 - -  
121 ORJEBIN Bruno 1h 17'02 V1M - Athletic Retz Sud La  
122 ORHAN Christine 2h 28:00 S - -  
124 OLIVIER GRUET 2h 53:49 S - CER FRANCE PAS DE CA  
124 OLLIER CYRILLE 04:21:00 SE - -  
125 Olivier Vivot 6h 59'27 - -  
125 ORBAN Patrice 12:27:30 S - -  
126 Oswald Fritz 5h 24.13 M30 - Speckrebell  
126 ONDE SYLVAIN 02:39:17 SEM - SARRIANS  
127 Oulama Gerald 01:51:29 HS - CASL  
128 Ollivier LAMARQUE Jean Francois 10h 06:07 - -  
130 OUVRIER Guiseppe 43:28.22 VH - -  
132 OLIVETTO GERARD 06:34:55 V2H - SAINT JEAN DE MAURIENNE  
138 OUILLERES Sylvain 02:25:18 HS - -  
138 OLASO Eric 06:25:41 SEM - A.S.C.A.I.A  
139 OTMANI Jean Paul 07:33:13 V1 - -  
141 ODOU Serge 2h 50'57 V1M - -  
142 ORFILA Michael 48'00 SEM - -  
144 ONFRAY Samuel 15:13:02 SH - -  
144 OZIL Christophe 03:12:39 SE - ATHLE 43  
145 ODOUARD Francois 4h 13:23 V2H - -  
146 ORBONI J 43'14 - ACSJ  
148 ODIN Pascal 2h 54:04 SE - -  
150 Olivar Henri Lucet 3h48'45 - AAJM  
151 OLIVIER Daniel 02:37:14 V2M - -  
152 ORIEUX Jean noel 1h 18'41 SEM - Entente Sevre  
152 O Ledez 1h 51'58 - RPIMa  
153 OMNES ALAIN 23:29:57 V1 - IND.  
157 ORELLI Jean MARC 3:43.06 V2M - F-MARCELLAZ  
157 OUVRIER BUFFET Patrice 06:08:49 V1 - -  
157 OLIVIER YOLANDE 03:45:49 V1F - FOULEES CLEGUEROISES  
160 OLIVON Therese 01:54:18 V1F - VAL D'ORGE ATHLETIC  
162 OLIVIER GALBIN 3h 06:42 S - COUREURS D'EXTR?ME  
165 olivier GESTIN 3h 08:05 S - -  
166 OLLAT MICHEL 04:31:10 V1 - -  
168 Ollivier Loic 02:00:49 HNL - -  
171 ORRU PASCAL 01:02:07 V1 - Six-Fours (83)  
173 OLBRECHT Elie 02:35:18 H/Junior - -  
174 OUGUERGOUZ PATRICE 06:46:00 V2H - ST JUST MALMONT  
175 OBEZ Guillaume 02:34:23 SEM - SPORTING CLUB LA CURE  
177 ODON Antoine 44'37 SEM - Bois De Nefles  
179 OPOLKA Boris 06:19:09 SE - -  
179 OLIVERI Virginia 31h32mn04 SEF - ITALIE  5eme Feminine
180 OLIVA Sylvio 3h 02'37 V1M - -  
185 Ostertag Egbert 5h 50.39 M40 - KSG Gerlingen  
185 O Neveu 2h 03'14 - RPIMa  
187 OLLIVIER Lenaick 03:18:30 SF - Endurance 13  
191 OHREL Y 46'18 - -  
195 OLIVIER Yolande 7h 39:07 V1 - LES FOULEES DE CLEGU  6eme Feminine
197 O SAIB 2h 30'32 - -  
198 OSTROWSKI Patrick 08:02:18 V1 - ASBerre  
199 OLIVIER Yolande 11:57:18 V1F - -  
200 OLIVAR Henri 3h 11'22 V1M - Jacky Murat  
201 ORAIN BERNARD 03:55:14 V2H - IFFENDIC  
204 OBST Alain 05:48:21 V1H - -  
206 OUGUERGOUZ Patrice 04:40:51 V2M - ST JUST MALMONT (432  
207 Olivier Yolande 06:21:13 V1F - -  
207 OTTOMANI PIERRE 01:03:27 V1 - Marseille (13)  
207 ORCHILLES Michel 1h 20'51 V3M - Association Sport Pa  1 V3M
209 OLIVIER Yolande 6h 56:06 VF1 - -  
210 ODDOS Olivier 06:42:52 HS - -  
213 OUDJIT RIAD 26:00:41 S - ALE ECHIROLLES  
216 OLIVE HENRI 06:08:17 V3M - LOUS MOUSSANOTS  
216 ONDE SYLVAIN 5h 58:20 SE - -  
217 OZANNE Pascal 11:09:10 V1M - -  
218 OUINE Sylvain 13:35:30 V1 - -  
219 O ABLANCOURT 57'28 - -  
221 O CHOPIN 47'47 - -  
221 ORDOUILLE Philippe 12:16:15 V1H - -  
222 OUDIN PELLETIER Cecile 02:00:36 V1M - -  
224 OGE SYLVERE 0,250868056 V1 - -  
228 OLARIA Yann 3h 07:57 SE - -  
229 Olivar Josie 02:12:08 FNL - -  
232 ORGAER EMMANUEL 26:34:24 V1 - IND.  
232 ORSONI Frederic 15h55mn29 V1H - FRANCE  
233 O BOYER 1h 12'41 - -  
237 OLIVIER Daniel 06:56:09 V2H - Fontenay le Fleury  
238 OLIVIER Guy 1:12:26.06 VET - ENDURANCE GRIGN  
238 ODIN Pascal 02:41:10 SEM -  
239 OLIVIER Jean Pierre 06:55:22 V2M - GAMBADE ROCHEFORTAIS  
240 OLAZABAL ALIZIA 3:56.04 F - E-ESPAGNE  
241 ODOBEZ Christian 05:21:54 V1M - FRA - PRATZ  
242 OP DE BEECK Dimitri 1h42'50 SEM - Bel  
246 OPALKA Boris 08:25:05 S - Guillestre  
249 OEHRLI Hansruedi 48:49.80 VH - -  
250 O. Bais 4h34'36 -  
252 OLLIVIER LOIC 04:31:01 V1H - CASL - CASL  
258 OLIVIERO MICHEL 04:11:21 V2H - ERDEVEN  
259 OLIVIER Jean Pierre 3h 39:45 V2 - -  
262 OUINE Sylvain 06:58:47 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
264 OGGERI Christophe 06:59:11 SEM - ETOILE SPORTIVE DU C  
266 OFTROWSKI PATRICK 02:59:03 V1M - AS BERRE  
268 OLIVIER Guy 07:35:05 V1 - -  
271 OPPERMANN FRANCK 04:14:28 V1H - BREST COURT  
276 OUDJEDI Souria 3h 50:32 V2 - ATSCAF ST VICTO  
277 ORTUNEZ CLAUDE 04:51:44 V1M - SUSSARGUES (34160)  
281 OMEZ POMMIER Sylvie 3h 17:54 V1 - -  
282 O'DOWD Timothy 36:55:47 - GB -  
285 ORSET Philippe 3h 18:17 SE - -  
288 OCCELLI Christophe 04:17:20 S - La Farl?de (83)  
290 OTMANI Jean Paul 34h08mn41 V1H - France  
301 Overeem Jan 6h 46.03 M40 - NL-Veenendaal 3902RC  
304 OSSARD Jerome 09:07:36 V1M - -  
304 OLIVE SYLVIE 5h 10'50 SEF - VINCA  
305 Ollivier Loic 12h 01:40 - -  
308 ORCEL Nicolas 8h 15:29 V1 - -  
309 O RICQUEBOURG 53'47 - ABSP  
312 OLIVIER Guy 07:52:06 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
313 OLIVE DIDIER 03:05:59 V1M - ACP MARSEILLE  
314 ORNATI Cesare 54:24.26 VH - -  
315 ORANGE JEAN FRANCOIS 14h 33mn23 - -  
316 OTTMANN Christian 1h55'51 V1M - Thann  
317 OLIVIERO CHRISTIAN 04:24:26 V1H - RENNES  
319 ORO EMMANUEL 4:09.24 SEM - LIGNIERES  
323 OCANA ALAIN 05:09:10 V1 - -  
328 OBATON eric 07:10:39 V1H - BRON  
332 ORTOLAN JEAN YVES 03:08:48 V3M - MARSEILLE  
334 OLIVIER Christophe 3h 34:05 V1 - -  
337 OST ISABELLE 5h 18'49 SEF - CEPAL  
341 OSTROWSKI PATRICK 6h 48:28 V1 - -  
344 ORDAS FREDERIC 03:11:29 SEM - PUYRICARD  
344 OLIVIER Marie Annick 06:14:49 V1F - -  
349 OUDIN Jean Marc 03:41:08 V2M - Asptt Chal  
350 ODOBEZ CHRISTIAN 07:12:48 V2H - PRATZ  
354 ORBAN Patrice 15:39:00 V1 - -  
361 ORLOF Stephan 11:56:15 V1M - -  
367 O GUILLOT 1h01'43 - -  
372 ONZON JEROME 05:00:13 SEM - RPIMA - PIERREF  
373 ODIN Bertrand 02:50:29 SEM - -  
376 OSBERT Francoise 41:20:00 - F - G.S.K.  
379 OUHAB REDIEN Nora 07:27:27 SEF - DINARD AMICALE CLUB  
380 OSTARD Jean Paul 42h 24' 40 - -  
384 OSWALD Franck 09:37:58 - AC Romorantin  
386 OBEIN Gael 07:28:45 SEM - -  
399 OLIVERO Mauro 05:50:11 V1M - -  
427 ORDRONNEAU Alain 07:38:42 V2M - -  
432 ORANGE Jean Francois 08:23:47 V1H - -  
439 OUMAZIZ HAMID 4:22.29 SEM - CORSIER-SUR-VEVEY  
442 ORY JULIEN 15h 51mn41 - -  
445 OUDJEDI SOURIA 04:03:26 V2F - ATSCAF ST VICTORET  
451 OLASO Marc 07:45:14 SEM - PARIS SPORT CLUB  
457 ORCEL Valerie 03:01:24 SE - -  
463 ONTINI Eric 17h51mn37 SEM - ITALIE  
472 OSMAN Sinan 45:43:07 - GB -  
474 OTTAVI PATRICK 01:12:26 V1 - Nice (06)  
475 OWEN Gary 45:48:42 - GB -  
476 OLLIC Patrick 12:32:08 V2M - -  
491 OULAD Ahmed 12:34:46 V1M - -  
492 OLINET Bertrand 05:15:16 V3M - EYJEAUX (87220)  
492 Onen Bruno 09:07:44 V1M - -  
504 OUDIN DOMINIQUE 05:39:53 SEM - ST DENIS  
505 OLIVA SYLVIO 44h 55' 41 - -  
507 ORRU Pascal 09:47:58 V1M - -  
529 OSTARD ANNICK 17h 01mn10 - -  
531 OUDART NORBERT 17h 05mn09 - -  
532 OLBRISCH Wolfgang 48:22:23 - D -  
542 OUSSOFF GERARD 6h 09'20 V3M - MEUDON  
546 OUCENI Jean Paul 45h 59' 55 - -  
567 ONIER FRANCOISE 01:15:44 SF - ASPTT AIX EN PROVENC  
568 ORTEGA Ludovic 03:07:45 SEM -  
572 OULBANI JEAN CLAUDE 46h 39' 51 - -  
578 OCONNOR Stephen 06:21:13 V1M - USA -  
579 ODONNELL John 03:08:19 V3M -  
592 OUVRARD Christian 09:55:30 V2M - -  
594 OTTENWAELTER Cyril 18h41mn19 SEM - FRANCE  
594 ODONNELL JASON 4:42.14 SEM - GB-LONDON E17 8EF  
595 O'HERN Jon 52:32:43 - GB -  
597 O HAGAN Desmond 38h08mn09 V2H - IRLANDE  
610 OLIVIER Guy 08:46:06 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
630 ORSONI Frederic 05:31:50 V1M - GIF SUR YVETTE (9119  
632 OSTERMANN Frederic 04:13:15 SEM - Strasbourg  
637 OUVRIER NEYRET Edmond 38h34mn46 V1H - France  
641 O'SULLIVAN John 55:43:34 - IRL -  
668 OLIVIER Cyril 19h13mn34 SEM - FRANCE  
694 ORSINGHER Georges 09:40:50 V2M - -  
704 OIRY PIERRE 49h 16' 57 - -  
705 OIRY GOULVEN 49h 16' 59 - -  
718 OUADAH Nadia 03:18:49 SEF -  
720 OSTROWSKI patrick 39h31mn00 V1H - France  
722 OTTAVI SYLVIE 01:20:48 VF1 - Nice (06)  
722 OULBANI Michel 04:28:06 V1M - Buhl  
726 OCANA Alain 06:51:26 V1M - FRA - AL PIZANCON  
735 OLIVIERI CHRISTOPHE 01:21:41 S - La Crau (83)  
736 ORDONNEAU ALAIN 05:44:31 V2M - ST AFFRIQUE (12400)  
741 OSTERMANN FREDERIC 7h 49'58 POM - STRASBOURG  
746 ORMANCEY DAVID 5:08.00 SEM - F-GAP  
747 O'FLANAGAN Joy 06:57:57 V1F - GBR -  
769 OBSTETAR CHRISTOPHE 07:55:25 V1H - VALENCE  
773 OLIVERO Mauro 39h54mn54 V1H - Italie  
780 ODONI PATRICK 5:15.53 SEM - Z?RICH  
782 OBERT Ralph 05:51:27 V2M - JOIGNY (89300)  
791 ojeda philippe 07:57:08 V1H - villefontaine  
803 OLSON Kevin 03:27:35 V1M -  
804 ORANGE Christophe 10:25:03 V1M - -  
810 OBEIN Gael 40h18mn30 SEM - France  
812 OLIVERI CLAUDINE 01:25:27 VF1 - Le Cannet (06)  
825 OLIVI ANDREA 20h09mn30 V1H - ITALIE  
830 OUINE SYLVAIN 07:58:58 V1H - LA BATHIE  
836 OLIVA Thierry 03:09:38 SEM - -  
845 OLLAGNIER Sebastien 10:30:42 SEM - -  
857 ORRO Francesco 03:32:25 V1M - ROAD RUNNERS CLUB MILA  
860 OTTOMANI ANNICK 01:29:34 VF1 - Marseille (13)  
868 ORANGE Andre 03:10:43 V2M - -  
900 OUDOT CHRISTOPHE 08:05:35 SEM - CHEATENOIS  
907 OLIVIER Guy 20h31mn30 V1H - FRANCE  
926 O'FLANAGAN Joy 20h37mn51 V1F - FRANCE  
944 OLIVIERI Eric 08:09:57 V1H - GENAS  
948 OUSSOF Gerard 06:14:55 V3M - MEUDON (92190)  
952 OUGUERGOUZ Patrice 10:49:01 V2M - -  
988 ORMART Michel 41h50mn33 SEM - France  
1005 OLIVAR Josie Marie 47' 47 V2F - -  
1013 OGIER Hubert 21h15mn24 SEM - FRANCE  
1014 OUDRY Nathalie 03:52:03 SEF -  
1015 OPOLKA Boris 42h06mn30 SEM - France  
1021 OLASO Marc 16:01:37 SEM - -  
1031 OLIVIERO Michel 10:58:31 V2M - -  
1031 OBRY Stephane 03:55:48 V2M -  
1037 OUIN Bertrand 21h25mn35 V1H - FRANCE  
1058 ORRU Italo 42h17mn25 V1H - ITALIE  
1099 OGER Dominique 03:19:55 V2M - -  
1099 OMNES Alain 42h42mn32 V1H - France  
1107 ORSONI Frederic 11:07:16 V1M - -  
1150 OLIVIER Jean pierre 11:15:36 V2M - -  
1188 OREGGIA Tani 43h26mn14 SEM - BReSIL  
1206 OLIVIER Jean Claude 19:23:23 V3M - -  
1208 OBERLIN Philippe 03:23:59 V2M - -  
1261 OMNES Jerome 11:31:21 SEM - -  
1265 ocampo alphonse 08:34:59 V1H - poisy  
1300 OHANIAN FREDERIC 63h 27' 46 - -  
1378 ORUZIO Francis 11:47:30 V2M - -  
1391 OSTROWSKI PATRICK 08:44:54 V2H - MOLLEGES  
1407 OGE Silvere 45h12mn47 V1H - France  
1423 ODINET Jerome 03:31:34 V1M - -  
1443 ORLASSINO Luciano 11:54:46 SEM - -  
1630 ODIN VALERIE 09:03:45 V1F - COMMUNAY  
1631 OLIVIER Cyril 09:03:46 SEM - Bourg La Reine  
1635 OUVRAT Herve 03:39:26 SEM - -  
1636 OUVRAT Angelique 03:39:27 SEF - -  
1638 OKONSKI DENIS 09:04:11 V1H - ERAGNY/OISE  
1663 OMEZ POMMIER SYLVIE 12:24:32 V1F - -  
1677 OLDONI Christian 12:26:05 V1M - -  
1703 ORCEL Franck 09:09:32 SEM - VILLEURBANNE  
1793 OBRADOVIC GABRIEL 09:15:41 V2H - BOURG LES VALENCE  
1894 OUDIN PELLETIER Cecile 03:51:05 V1F - -  
1924 ouvrier neyret edmond 09:29:00 V1H - saint ferreol  
1958 ollier denis 09:32:45 V1H - saint etienne  
1962 ORTHON MICHA L 09:33:16 ESH - GRESSWILLER  
2519 opisso lucien 10:50:22 V2H - b?ligneux  
2553 OUTREBON CLAUDIE 11:01:40 V2F - TALUYERS  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |