English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 3262 concurrents commençant par la lettre P
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 PRIANON Jean Louis 32:24 - CASM  
1 PERRAULT Jerry 1h 43'05 - -  
1 PRIANON Jean Louis 30'46 - CASM  
1 PROMI Irene 33'25 V1M - CA Plaine des Palmis  
1 PELLICIER Joel 01:40:53 V1M - VEO 2000 LA PLAGNE  
1 POMMERET LUDOVIC 07:49:56 SEM - ASCM ENDURANCE  
1 PASQUIO DAVID 03:25:16 SEM - MOELAN SUR MER  
1 PASQUIO DAVID 02:27:23 SEM - TEAM SALOMON  
1 PERRIER Nicolas 4h01'44 S - -  
1 PERRIGNON Arnaud 03:35:22 SEM - -  
1 PERRAULT Jerry 1h 27' 27 - -  
1 PERRAULT Jerry 03:00:07 SEM - CA STE MARIE  
1 PERRAULT Jerry 02:00:16 SH - -  
1 PROIETTO FRANCK 05:00:40 V1H - -  
1 PEDRE Stephane 2h 10'02 SEM -  
2 PRIANON Jean Louis - CA Ste-Marie  
2 POMMERET Ludovic 04:01:40 SEM - -  
2 POMMERET Ludovic 05:15:15 SEM - ASCMEndurance  
2 PRIANON Jean Louis 32'12 - CASM  
2 PERRAULT Jerry 4h 17'39 - -  
2 PRIANON JEAN LOUIS 31' 48 - CASM  
2 PAJANIANDY Jean rene 1h22'52 V1M - -  
2 PICHRTOVA Anna 52'34 - Czek Republic  
3 PRIANON Jean Louis 32'30 V1M - Ca Sainte Marie  
3 PROMI Irene 31'42 - CAPP  
3 Polard Yann 2h 39'20 S - TCB  
3 Prianon Jean Louis 31:11 SEM - -  
3 PERRET Thierry 13:55:47 V1M - -  
3 PELLICIER Joel 01:27:30 V1H - VE02000 LA PLAGNE  1- V1H
3 PERRIER Nicolas 4h 43min20 SEM - Ski Sauze Barcelonn  
3 Prioul Jean Marc 03h 21'13 V1M - JA MELESSE  
4 PELLICIER Joel 48:29.65 VET - VEO 2000 LA PLA  
4 PAYET Yannis 17'18 SEM - Ac Saint Joseph  
4 PROUX CHRISTOPHE 05:35:03 SEN - TCB  
4 PERRILLAT COLOMB Christ 03:41:04 SEM - FRA -  
4 PENOT Pascal 26:20:00 V1M - -  2eme V1
4 PERRIGNON Arnaud 02:34:45 SEM - Team Sport neige  
4 PREMAT Alain 06:45:59 SEM - -  
4 PIGNOLET Fabrice 7h 21:21 - -  
4 PAJANIANDY Goeffroy 39'37 SEM - -  
4 PROIETTO Jean Franck 04:25:00 V1M -  
5 PROVOST GUILLAUME 3h41:30 ESM - -  
5 PERRET Thierry 08:26:52 V1M - -  
5 PRAS MARC 01:58:52 V1M - ACEA CADARACHE  
5 PAYET JEAN PHILIPPE 25h 39' 43 - -  
5 PIGNOLET Claude 41'21 SEM - -  
5 PROVOST Guillaume 11h03mn52 ESH - FRANCE  
5 PINATON Valery 04:26:00 SEM -  
6 POTHIN Frederic 1h 51'42 - -  
6 Pascal BALDUCCI 2h 10:53 V1 - Team ASICS  
6 POTHIN Alain Stephane 36'10 SEM - Ca Plaine des Cafres  
6 PRAS Marc 02:17:21 V1 - Manosque TRI  
6 PINET Guy 4h31'11 V2 - -  1er V2
6 PREMAT Jean 06:52:03 SEM - -  
6 PADUA SAUL 2:45.43 V1M - COL-COLOMBIE  2eme V1M
6 PROMI IRENE 8h 50mn05 - -  
6 POUDROUX Dany 1h 31'49 - ACB  
7 PRAT JEAN VINCENT 01h 43mn 04 V1M3 - SPIRIDON COUSERANS09  
7 PAINGRIS Jean lue 05:53:39 V1M - -  3eme V1
7 POMMERET Ludovic 04:20:55 HS - ASCM Endurance  
7 POCHAT Joseph 01:31:47 SEM - ASPTT ANNECY  
7 PICHON Yannick 02:17:49 S - CSLG Gap  
7 PRUAL Alain 08:30:52 V1M - -  
7 PRIANON Jean Louis 30'47 V1M - CA Sainte Marie  
7 PEACE ANDREW 2:46.07 SEM - GB-WEST YORKSHIRE BD  
7 PARACHE Kamla 55'54 SEF - Ac Ondaine Firminy  
8 Perianayagom Fabrice 2h 48'34 S - -  
8 PELLETIER JEAN PHILIPPE 02:16:37 - -  
8 PERONET Marcel 09:06:04 V1H - -  
8 PAGEAUX Alain 01:31:58 V1H - TEAM CRESSENS SPORT  
8 PAVIEL Philippe 1h 52' 07 V1M - USPGA  
8 POWELL Alun 23h51mn34 SEM - Royaume Uni  
8 POUDROUX D 2h 50' 57 - ACB  
8 PASQUION Nicolas 1h05'50 SEM - Entente Vivaroise Athleti  
9 PASQUIO DAVID 3h 56:02 SEM - TEAM SALOMON  
9 PERRIN CHRISTIAN 00:48:47 S - ASPTT TOULON LA VALE  
9 PREBOLIN Frederic 05:42:47 S - MonetierlesBains  
9 PASQUALINI Frederic 02:32:50 SEM - -  
9 PEYRARD Jean Denis 15h 35mn 00 S - La Reunion  
9 PAYET Jean Philippe 7h 44:52 - -  
9 PAYET JEAN PHILIPPE 7h 00'09 SEM - -  
9 PAYEN Baptiste 11h31mn50 SEM - FRANCE  
10 PIERRE Maria 15:30:07 V1F - -  1ere F
10 PARIS Jean Christian SEM - CA Plaine des Palmis  
10 PAYET Jean Patrice 1h 54' 28 - -  
10 PETIT Daniel 02:14:30 V1M - -  
10 PERRAULT Jerry 31'06 SEM - CA Sainte Marie  
10 PASQUIO David 06:55:39 SEM - -  
10 PEDRE Stephane 1h 34'30 SH - -  
10 PAGES Ludovic 1h09'23 SEM - Ca Sapeurs Pompiers Du Ga  
10 PERRIN Gilles 01:57:59 SEM - PAYS DE COLMAR  
11 PROMI Irene 34'26 V1M - CA Plaine des P  
11 PUYAL Laurent 01:27:49 SE - EASQY  
11 PUJO J BAPTISTE 4h 30mn 57 V1M3 - AMITIE NAT.TARBES 65  
11 PEDRE S - -  
11 Pajaniandi Jean Rene 1h 21'38 - -  
11 POIRIER Laurent 07:10:15 V1M - -  
11 PEDRE Stephane 2h 06'44 SEM - -  
11 PEILLEX Frederic 34:47.26 SEM - -  
11 PALAZIE Maxime 1h36'45 V1M - -  
12 PANZA Bruno 4h 43:05 VH1 - -  
12 POCHAT Joseph 51:43.15 SEN - ASPTT ANNECY  
12 Pothin Stephane 1h 22'35 - CAPC  
12 PETITCOLLIN PATRICE 02:34:27 V1M - -  
12 PIVETEAU Olivier 04:49:00 V1M -  
13 Paviel Philippe 35:13:00 V1M - -  
13 PAJANIANDY Jean Rene - -  
13 PROTAIS JEAN BAPTISTE 11:33:17 VH - -  
13 PINET GUY 16:56:21 V2 - CLES GARDANNE  1er V2
13 PILLONEL ETIENNE 8h34:11 SEM - -  
13 PETRUS Olivier 02:15:26 SEM - -  
13 PREAULT Graciela (Ecu) 50'14 V1F - Epis Centre Athletisme  
13 PEGEOT Pierre Alain 04:55:00 SEM -  
14 PARIZOT Christophe 01:31:18 V1 - -  
14 PORCEL William 03:45:16 SEM - -  
14 PINEAU Eric 05:22:46 V1H - -  
14 PRIEUR STANISLAS 4h09:48 SEM - -  
14 POCHON Cyril 01:34:50 SEM - GTV 70  
14 PAYET Olivier 04h 02mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
14 PAYET Chrisian 5h 00'03 V1M -  
15 PEPEY Jean Pierre 4h 08:33 V1 - -  
15 PINET Guy 5h 22:34 V2 - CLES Gardanne  
15 PALANCHON Hugues 52:28.96 SEN - -  
15 PARIS Jean Christian 34'11 - CAPP  
15 Proux Jean Christophe 2h 54'02 S - TCB  
15 PICHON CLAUDE 03:42:39 V1 - -  
15 PEPEY Jean Pierre 04:40:02 V1M - TEAM 42KM195  3eme V1
15 PAYET Ludo 38'12 - -  
15 PAYET Ludo 2h 59'12 V1M - Athletique Club De L'est  
15 PERRAIS Patrice 1h 09'26 SEM - Herbauges Athletic C  
15 POWELL Alun 06:02:29 S - PudseyBramleyAC  
15 PASQUALINI Frederic 4h52'10 S - -  
15 Payet Emile Olivier 4h 47'39 - -  
15 PUCHEU PLANTE Bernard 08:22:55 V1H - -  
15 PONT Severine 4h 13'39 - -  1ere F
15 PEONE Daniel 04:35:15.17 V3 - -  1er V3M
15 PAYET JEAN JACQUES 02:17:32 V1H - -  
15 PATUREL MARC 05:44:36 SEM - LA ROCHE SUR FORON  
15 POLEYA Patrice 52'50 ESM - -  
15 PAYET Jean Rene 5h 01'49 SEM -  
16 PIERRE HOREAU 2h 18:23 S - -  
16 PETIAU Patrice 04:40:48 V1 - Bastia, CORSICA RUN  
16 PICHON Lionel 01:35:46 SEM - ASMSE  
16 PEYRARD JACQUES 00:50:43 V1 - EFS REIMS A. (26)  
16 POTHIN Pascal 31'50 SEM - Ac Saint-benoit  
16 Poilve Eric 03h 53'05 V1M - CA CANCALE  
16 PERRIN Gilles 1h09'48 SEM - Pays De Colmar Athletisme  
17 PEDRE Stephane 2h 01'03 - -  
17 PAJANIANDY Jean Rene 38'31 - -  
17 PERROT Alain 01:36:24 V1H - CAPR  
17 PLAZANET Jean Paul 09:03:44 V1M - -  
17 PAJANIANDY Jean Rene 36'42 V2M - -  1er V2M
17 POTHIN Frederic 03:22:47 SEM - ST DENIS  
17 PITAVAL Jean Paul 04:41:34.32 V1 - -  
17 PARACHE Kamla 52'06 SEF - Ac Ondaine Firminy  
17 PLANTE Jean Jacques 5h 02'54 V1M -  
17 PRETOT Mickael 05:07:00 SEM -  
18 PELLETIER Remy 4h 51:31 SH - -  
18 PAJANIANDY Jean Rene 34'57 - -  
18 POTIER CHRISTIAN 06:08:23 V1 - -  
18 POTHIN PASCAL 34' 58 - ACSB  
18 PAYEN Evelyne 1h06'54 V1F - Entente De Haute Alsace  
19 Patrick LUCAS 2h 20:04 V1 - PLEUDANIEL  
19 PETOLICCHIO Robert 06:19:23 V1M - Apaches  
19 PETER Francoise 17:37:15 V1F - -  2eme F
19 PAYET Jean Rene Claude 20'38 SEM - Ac Saint Joseph  
19 PLEUTIN Andre 01:36:14 V1M - ESSONNE ATHLETIC  
19 PEYRAMAURE Pascal 02:16:43 V1M - -  
19 PINEAU Eric 5h 30min02 V1M - Speedy Club de Prov  
19 PICHRTOVA ANNA 2:55.19 SEF - CZ-TCHEQUIE  1ere F
19 Payet Jean Philippe 01:29:21 HNL - -  
20 Patrick LE LOUET 2h 20:09 V1 - uaca  
20 PASTOR Philippe 06:20:04 SEM - -  
20 PREBOLIN Frederic 04:44:40 SE - -  
20 POTHIN Alain 36'20 - CAPe  
20 PAYET Yannis 1h 24'30 - ACSJ  
20 PAYET Joel 1h 42'10 SEM - Co Stade Petite Ile  
20 PELAT Frederic 5h 33min22 V1M - -  
20 Panaget Bertrand 03h 56'46 V1M - -  
20 POMMERET LUDOVIC 2:57.21 SEM - F-FERNEY VOLTAIRE  2eme Francais
20 PARNY Michel 17h 52mn 00 V2 - La Reunion  
20 POTHIN Frederic 8h 07:48 - -  
20 PANTALEON Jean 1h52'05 V1M - -  
21 PARAT Benjamin 04:02:46 SEM - -  
21 PARMENTIER PIERRE YVES 17:40:27 S - ORANGE DE BRETAGNE  
21 Payet Jean Jacques 4h 59'45 - -  
21 PAYET Yannis 37'12 SEM - Ac Saint Joseph  
21 PUY MARCELLE 29h 05' 46 SEF - -  1ere F
21 POTHIN ULYSSE 35' 05 - ACSP  
21 POIRIER Pascal 02:01:27 V1M - LA FOULeE D'ANNEMASSE  
22 POLLET Luc 01:35:17 V1 - US MARLY LE ROI  
22 POULLARD Fabrice 02:26:02 S - AC Luisant  
22 PRE LAURENT 05:44:28 SH - -  
22 PUY Marcelle 5h 02'13 SEF - CA Possession  1ere F
22 PERON Lionel 08:43:45 V1H - -  
22 PIACENTINI Marco 04:21:31 V2H - -  
22 PAJANIANDY Jean Ren 38'28 - -  
22 PACE Jean CHRISTOPHE 04:31:39 SEM - ORTEIL EN POINTE  
22 PENOT PASCAL 29h 11' 40 V1M - -  
22 PERIANAYAGOM Fabrice 2h 11'40 SEM - -  
22 PAYET J.B. 3h 04' 51 - CAPC  
22 POUDROUX Lucay 2h 37'45 V1M -  
23 Pascal LE JEUNE 2h 22:06 S - REDEG 29  
23 PROVILLE Romain 04:56:04 HS - CHAMBERY TRIATHLON  
23 PASERO Michel 01:59:10 V1M - -  
23 PLATROZ ERIC 12:25:36 SH - -  
23 PLANTE Jacques Andre 39'30 SEN - CAPC  
23 PICHON Lionel 2h 16:01 SE - -  
23 PAYET Jean Philippe 37'27 V1M - Cos Tampon  
23 PAULUS Philippe 04:21:32 V1H - -  
23 PINET GUY 02:11:39 V2M - CLES GARDANNE  1er V2M
24 PRALY PATRICK 03:49:27 SE - -  
24 PERINO Jean Louis 04:55:39 V2 - -  
24 Payet David 1h 26'19 - CASL  
24 PESCE Pierre 5h 38min53 V1M - -  
24 PAYET JEAN MICHEL 03:24:57 SEM - LA RIVIERE  
24 PLANTE JACQUES ANDRE 7h 55'20 V1M - -  
25 PRATVIEL PHILIPPE 9h 59mn 32 V1M13 - TAILL AVENTURE 34  
25 P ZITTE 35'50 - -  
25 PERUCCHINI Julien 06:29:31 SEM - -  
25 PROST FRANCK 12:28:39 VH - -  
25 Pinson Elie 05:05:37 V1M - -  
25 PFEND STEPHANE 17:53:16 S - CAF ISERE  
25 PONTVIANNE Laurent 12h29mn59 SEM - FRANCE  
25 POUDROUX J 3h 07' 02 - D.A.  
26 PAYET Jean Jacques 2h 05'18 - -  
26 PARATTE Matthieu 18:42:46 SEM - -  
26 POIVET PATRICK 03:03:38 V1H - RACING CLUB NANTAIS  
26 POYET Robert 2h 18:04 SE - -  
26 PILLONEL Etienne 07:58:48 SEM - -  
26 PUECH Jacky 02:19:34 V1M - -  
26 PARIS Jean christian 33'23 SEM - CA de La Plaine Des  
26 PIGOIS Thomas 5h 49min40 SEM - St Victoire  
26 Pedre Stephane 01:31:34 HNL - -  
26 PAYET JEAN JACQUES 03:26:31 V1H - -  
26 PAJANIANDY JOHNNY 02:24:10 V1H - -  
26 PREVOST Romain 05:34:00 SEM -  
27 PEREZ LOPEZ Oscar 6h 08:35 SE - YWNRA  
27 POUDEVIGNE Christophe 04:50:59 V1 - Les Foul?es du Lorio  
27 PAGET ALAIN 12:37:36 VH - -  
27 PUY Marcelle 04:54:14 SEF - CA Possession  1ere F
27 PEREZ Garcia 25:32:54 SH - -  
27 PARIS Christian 1h 45 - -  
27 PICARD Geraldine 04h 15mn F-Senior - La Reunion  4eme Feminine Raid 35
27 PFEND STEPHANE 29h 50' 02 - -  
27 PAYET SULLY 8h 03'50 SEM - -  
27 PEDRE STEPHANE 02:24:22 SH - -  
28 PAUSE Jean Alix 2h 06'26 - -  
28 PAGNI CHRISTOPHE 5h 03mn 24 V1M5 - SATUC 31  
28 PEYRET SIMON 02h 02mn 42 SEM17 - LES AIGLES DE PAU 64  
28 PERRET THIERRY 03:52:42 V1 - -  
28 Potet Emmanuel 05:06:56 SEM - -  
28 Pajaniandy Johnny 5h 12'12 - -  
28 PASTION Alain 09:17:07 V1M - -  
28 PERRET Jean Pierre 08:11:11 SEM - -  
28 Paris Jean Christian 01:32:05 HNL - -  
28 PAJANIANDY Jean Rene 1h 45 - -  
28 PIEDNOIR Olivier 04h 17mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
28 PAYET Jean philippe 2h 14'55 SEM - -  
29 PERRIER FLORIAN 4h 25:58 SE - ACQUATERRA SALO  
29 POTHIN Alain Stephane 36'33 SEM - CA Plaine des C  
29 PETIT Xavier 01:36:57 SE - VRC 92  
29 PHILIPPE Jean daniel 39'56 SEM - Bois de Nefles Athle  
29 PAJANIANDY J Rene 36'45 - -  
29 PAGES FREDERIC 05:51:59 V1H - -  
29 PAYET Jean Jacques 04:55:36 V1H - -  
29 PELUSO BERTRAND 4h39:38 V1M - -  
29 POL Frederic 02:52:58 SEM - Ulm  
29 PERDRIX Franck 19h 05mn 00 V1 - La Reunion  
29 PLANTE Jacques Andre 8h 29:57 - -  
29 PAIGNE Wilson 2h 44'28 V1M -  
29 PASQUIER Julien 02:05:47 SEM - FAC  
30 PICOLLET JOSIANNE 2h 24:08 V2 - TEAM SALOMON  
30 PENNEC David 5h 06:13 SH - -  
30 PASERO Michel 55:24.73 VET - ANNECY LE VIEUX  
30 PIEDNOIR DELPHINE 02h 03mn 05 SEF1 - PAU 64  1ere F
30 Payet Nicolas 36:37:00 SEM - -  
30 PAULUS Bernard 04:27:13 V1H - -  
30 PAYET Yannis 33'57 SEM - Ac Saint Joseph  
30 Pennec David 04h 07'39 SEM - TROT PENZE  
30 POTHIN Ulysse 1h 46 - -  
30 PREBET Nathalie 56'45 V1F - Club Athletique Du Roanna  
30 POUDROUX Danyu 5h 22'45 SEM -  
30 PERREN Patrick 02:06:22 SEM -  
31 PROVOST Laurent 01:37:43 SE - ACCRORUN VILLEPREUX  
31 PASIN Christian 02:15:52 V1 - Cuers (83)  
31 PAYET Jean Bernard 40'04 SEN - CAPC  
31 PLANCON Franck 25:56:12 V2H - -  
31 POTHIN Ulysse 34'02 SEM - Athletic Club de Sai  
31 Payet Yannis 01:32:45 HS - ACSJ  
31 POTHIN Michel Andre 8h 32:58 - -  
31 PERIANAYAGOM Fabrice 26h27mn47 SEM - Reunion  
32 POMMEY Didier 6h 10:39 V1 - Entente Chalon  
32 PENVERNE GILDAS 2h 24:41 SE - -  
32 PIGOIS Thomas 04:53:48 SEM - St Maximin la Ste Ba  
32 PFEND STEPHANE 10:28:20 SH - UFO  
32 POUDEVIGNE CHRISTOPHE 00:53:07 V1 - Les Foulees de Lorio  
32 PAYET Nadine 40'09 SEN - CASL  1ere F
32 POTHIN YOLAND 10h 17mn38 - -  
32 PILON Julien 02:37:00 SE - EIGHTEAM  
33 POMMEY Didier 3h 35:59 V1H - Entente Chalon  
33 PAJANIANDY Cedric 37'26 - -  
33 PAYET Jean Yves 1h 51'14 V1M - Co Stade Petite Ile  
33 POUDROUX Dany 1h 46 - -  
33 PAYET Fabrice 4h 39'22 - EN  
33 PAYET Jean Rene 2h 17'41 SEM - -  
33 PAJANIANDY Jean Rene 36'10 - -  
34 Philippe GRIMALDI 2h 26:01 V1 - COURIR A MATIGNON  
34 PICCARDO Lorenzo 06:41:41 V1M - CFFS Cogoleto  
34 Pajaniandy Jean Rene 37:06:00 V1M - -  
34 PAYET Carole 28'04 SEF - -  
34 PITSCHEIDER Stephan 26h40mn12 V1H - Italie  
34 PICARD William 5h 27'41 V1M -  
34 PAYET J.Guillaume 2h 50'59 SEM -  
35 POPLINEAU PATRICE 02h 04mn 54 V2M3 - LAVELANET 09  
35 PAUL Stephane 03:02:33 V1M - Apaches  
35 PETIT Vincent 02:17:35 S - LE LAVANDOU BORMES A  
35 POULLARD Michel 02:32:09 V2 - Luisant AC  
35 PASQUE FABRICE 03:06:43 SEM - RRTC/ACCO  
36 PAYET Ludo 37'01 V1M - Athletique Club  
36 PORTE Jean Claude 09:09:40 - -  
36 POULARD Bernard 05:37:48 V2M - AMAR RENAISON  
36 PAGE DENIS 02:38:24 V1 - CASC OULLINS LYON  
37 PAYEN Baptiste 3h 37:17 SH - -  
37 PAJANIANDY Jean Rene 2h 08'42 - -  
37 PEYRET Pierre Henri 09:09:40 - -  
37 PAYET Daniella 31'15 V1F - -  
37 PITON Francois 1h 11'36 SEM - Cs Garnison Rennes  
37 POLAERT Adrien 5h50'12 S - -  
37 Plessis Bruno 04h 10'55 V1M - -  
38 PERON SEBASTIEN 4h 34:01 SE - -  
38 PAYET Nadine 40'28 SEF - CA Saint-Louis  1ere F
38 POSIERE Philippe 02:33:35 S - Publier  
38 PLANTIER Luc 02:55:08 SEM - Ana Aba  
38 PAYET JULIEN RAYMOND 03:34:03 SEM - CILAOS  
39 POULARD Bernard 3h 38:24 V2H - -  
39 PETIT Didier 5h 12:21 VH2 - -  
39 PREYNAS MATHIEU 02:38:37 - -  
40 PIVETEAU Loic 6h 19:45 V2 - -  3eme V2
40 PAYET Guy 2h 15' 59 - -  
40 POTIER Cedric 04:14:34 SEM - -  
40 PETITCOLAS LAURENT 04:45:42 V1M - ACNM  
40 POTHIN ANDRE MICHEL 03:35:10 V1H - POSSESSION  
40 PAYET Y 36'57 - ACSJ  
41 POTET Emmanuel 05:13:11 HS - -  
41 PICCOLET Josiane 09:21:36 V2F - -  1ere F
41 PAYET Jean Bernard 2h 16' 32 - -  
41 PAYET Jean Rene Claud 1h 53'52 SEM - AC Saint Joseph  
41 PAQUET Jean Pierre 04:46:11 V1M - PSA A CC  
41 PAYET Paul Axel 1h 48 - -  
41 PAYET OLIVIER 31h 10' 40 - -  
41 PROPAGE Philippe 05:12:38.68 V1 - FAC ANDREZIEUX  
41 P Pays 3h14'45 -  
41 POUDROUX Jerome 5h 37'49 SEM -  
41 POYET Robert 1h17'11 SEM - Strasbourg  
42 PARIS Jean christian 37'35 SEM - CA Plaine des P  
42 Payet Jean Bernard 1h 31'59 - CAPC  
42 PAVEAU Raynaud 01:40:55 V1M - -  
42 PAYET Nadine 2h 16' 57 - -  4eme Feminine
42 PACHE Jean Claude 3:10.38 V1M - LUSSY FR  
42 PEKDOGAN Adem 1h16'45 - Turkey  
43 PUJADE MICHEL 02h 08mn 06 V1M14 - ARIEGE PYR.TRI 09  
43 PAUSE R 37'56 - -  
43 PEISSON ERICK 18:53:42 V2 - -  
43 PERRIGNON Arnaud 04:33:41 SEM - FRA - TEAM SPORT ET  
43 POYET Christine 02:55:49 SEF - Ana Rac Wissembourg  
43 PAYET David 40'08 SEM - CA Saint Louis  
43 POTTIEZ Jessy 04:39:28 SH - -  
43 PAYET Nicolas 35'31 SEM - Dominicaine A  
43 Payet J Bernard 01:37:36 V1M - CAPC  
43 PREMAT Alain 38:12.71 SEM - -  
44 Philippe ANGLADE 2h 29:20 V1 - UA LANGUEUX  
44 PERRIN FABRICE 04:02:42 SE - -  
44 PETITJEAN DIDIER 09:27:55 - -  
44 POUILLARD NICOLAS 13:42:00 SH - -  
44 PAYET Bertho 41'21 - -  
44 POTTIER Didier 01:41:29 V2M - LIVRY GARGAN ATHLETI  
44 PEDROS Raphael 08:31:15 V1M - -  
44 PERRAULT Jerry 04h 34mn SEM - La Réunion  Raid 35
44 PERIANAYAGOM Fabrice 05:43:39 SEM - La Reunion  
45 PAJANIANDY Jean Rene 40'40 - -  
45 PLEYNET JESUS FRANCK 09:30:50 - -  
45 POIRIER Lionel 04:16:56 V1M - -  
46 PATEL Khafil - Ath. Club de l'Est  
46 POITTEVIN Mathieu 05:11:52 SE - -  
46 PRATS JOAN 3h 59'28 SEM - ESPORT I NATURA  
46 POUDROUX Jeremy 3h 04'09 JUM -  
47 PINEAU Eric 6h 04:30 V1 - Speedy Club Pro  
47 PICCOLET Josiane 6h 11:47 V2 - ELAN VOGLANAISTEAM S  1ere F
47 POLIZZI Bernard 06:56:43 SEM - Jerame  
47 PAYET JACQUES 1h 59'32 V2M - -  
47 PASCAL Bernard 6h 16min44 V2M - Foul?e Sisteronaise  
47 PICARD Henry Claude 2h 22'22 V1M - -  
47 POYETTON Pascal 02:43:57 V1 - -  
47 PEYRARD Jean Denis 5h 42'19 SEM -  
47 PROCUREUR Marie dominique 1h17'18 SEF - Geishouse  
48 PERON Jean CLAUDE 5h 20mn 28 V1M10 - ROQUECOURBE 81  
48 pascal NEVEUX 2h 30:59 V2 - COUREURS D'EXTR?ME  
48 PIGNAUD Pascal 02:06:44 V1M - EAC  
48 PINEAU ERIC 05:09:09 V1 - Speedy Club de Prove  
48 Pircher Peter 4h 48.27 M40 - LSV Feldkirch  
48 PERARD Serge 09:39:21 V1M - -  
48 PRUVOST Yannick 04:43:03 SH - -  
48 PITAVAL Jean Paul 06:05:00 V1M -  
48 PREMAT Yves 02:12:19 V2M - MORZINE  
49 PINTO PATRICE 02h 11mn 35 SEM28 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
49 pascal COUILLARD 2h 31:25 V2 - ouest athletisme 35  
49 PERRIN MYLENE 5h36:55 SEF - -  
49 PACZKOWSKI Tadelsz 02:50:39 V1M - -  
49 POIRIER Pascal 1h17'46 V1M - La Foulee D'annemasse  
49 PUSKAR Ondrej 1h19'06 - Slovak Republic  
50 PAMPHILE Sebastien 6h 06:08 S - -  
50 POUSSE PHILIPPE 02h 11mn 54 SEM29 - LE PEYRAT 09  
50 PECHEUX Rene 09:35:02 - -  
50 PARRAD PATRICE 13:51:45 VH - -  
50 PAICNE Wilson 2h 22' 02 - -  
50 PICHAT Franck 6h 33min50 SEM - MAT 72  
50 PENNO CASARA HUGUETTE 10h 45mn49 - -  
51 PESCE Pierre 6h 06:12 V1 - -  
51 Pause Rubens 43'15 - -  
51 PAYET D - -  
51 PLUMAUGAT Bertrand 1h 12'36 SEM - Nantes Ec *  
51 PERRAUDIN Pierre 06:35:10 S - TCOllioules  
51 POININ COULIN JOEL 10h 48mn54 - -  
51 PLANTE Jacques Andre 2h 24'13 V1M - C.A Plaine des Cafre  
52 PAJANINDY Noel 2h 11'49 - -  
52 PASCAL Philippe 2h 08:36 V - -  
52 PICCOLET Josiane 02:07:22 V2F - TEAM SALOMON  
52 PICHAULT YANN 09:55:20 - -  
52 PICARD Josian 2h 03'01 V1M - -  
52 PAYET FREDERIC 8h 37'35 SEM - -  
52 POULARD Bernard 1h18'04 V2M - Club Athletique Du Roanna  Champion de France V2
52 PeCHEUX Rene 06:09:00 V3M -  
53 patrice JAULME 2h 32:38 V2 - ouest athletisme 35  
53 PENDARIES Philippe 2h 08:36 V - -  
53 PROVOST Jean PAUL 5h50:23 V2M - -  
53 POIRIER Lionel 02:58:36 V1M - Colmar Marathon Club  
53 PUAUD Olivier 01:43:25 SEM - -  
53 PAYET BERTHO FRANCK 8h 39'25 SEM - -  
54 PEREZ PATRICE 10h 49mn 19 SM24 - TOULOUSE 31  
54 PERROLLAZ JULIEN 13:56:17 SH - -  
54 PALAZIE MAXIME 3h 30'46 V1M - -  
54 PAYET Henri Bernard 41'18 V1M - -  
54 PARANT Andr 02:52:01 V1M - -  
54 POUDROUX Jerome 9h 08:20 - -  
54 PAYET Sully 2h 27'29 SEM - -  
54 PELTIER Veronique 05:42:59.66 V1 - -  
54 PAROUX Isabelle 1h07'38 V1F - -  
54 PASHKOUSKAYA Katsiaryna 1h07'06 - Belarus  
54 PIERI CHUYEN Marie france 1h23'30 V2F - Saint louis Rc (als)  
55 PLANTIE Philippe 02:07:49 V1M - CHAMONIX MONT BLANC  
55 PLANTIER Marc 12:18:20 SH - -  
55 PELLERIN Gerard 02:24:02 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
55 PAUL Sylvain 1h 12'53 SEM - Ac Velizy-villacoubl  
55 PELOSO Pierre 02:39:16 V1 - Courir en Luberon  
55 POYET Christine 2h 29:59 SE - -  
55 PATUREL Benedicte 08:49:28 SEF - -  3eme F
55 PALAZIE Maxim 43'19 - -  
55 PACAUD Martine 1h23'35 V1F - Co Insming  
56 Patrick BACARI LAGRANGE 43'35 - -  
56 PICARD Fabrice 05:17:21 SH - -  
56 PINCHON VINCENT 4h 04'29 SEM - LES TRABUCAIRES  
56 POULET Marc 02:26:33 SEM - -  
56 PHILIPPE Jean daniel 36'50 SEM - Bois de Nefles Athle  
56 Payet Joel 01:40:48 HS - COSPI  
56 PAYET JEAN PAUL 03:41:39 SEM - TAMPON  
56 PERRIN Ludovic 05:51:22.22 SE - SA MONTBRISON  
56 PETIT S BASTIEN 06:12:24 SEM - LYON  
57 PIERRON NICOLAS 10:15:08 - -  
57 PAYET MARCEL 32h 16' 03 - -  
57 PORTELLI Richard 02:46:09 SE - RUY  
58 POIRIER BRUNO 20:08:01 V1 - CHEVALIERS DU VENT  
58 PERRIN Jean Marcel 2h 30:57 V2 - -  
58 PUJOL Herve 08:52:41 V1M - -  
58 PAYET Laurent 41'26 SEM - -  
58 POIZAC Emmanuel 28:24:53 SH - -  
58 PICARD Jean Fabrice 1h 53 - -  
58 PICARD HENRI CLAUDE 03:42:21 V1H - TAMPON  
58 PATTAR Celine 1h26'31 SEF - Co Insming  
59 PRECHAIS Didier 5h 21:02 VH1 - -  
59 PFEND Stephane 6h 24:51 SE - UFO  
59 PHILIPPE Nicolas 11:21:27 S - -  
59 PANNEQUIN Pierre 6h53'52 S - -  
59 P Ducubber 1h 35'13 - ACSJ  
59 PEROT Mireille 33'59 V1F - -  
59 PEISSON ERICK 02:23:27 V2M - AIL ROUSSET  3eme V2M
59 PERSEE WILFRID 32h 18' 33 - -  
60 P CLAPIR 39'38 - -  
60 PECK Philippe 03:00:47 V1M - As La Claquette  
60 PLANTE JACQUES ANDRE 03:42:51 V1H - CAPC  
60 PICARD William 2h 30'13 V1M - AVALASSE  
60 PICARD ERICK 02:38:02 V1H - -  
60 POUSSEREAU Franck 3h 12'05 SEM -  
60 PONCET Georges 06:34:00 V3M -  
61 PEYRIEUX Guy 3h 44:59 V1H - -  
61 PERETTI Dominique 05:19:25 V2 - Ste Maxime (83)  
61 PICARD Jean Noel 05:21:12 SH - -  
61 PAYET JEAN PHILIPPE 03:43:27 SEM - TAMPON  
61 PIGNOL Pierre 02:46:52 V1 - SAM  
62 PETON A - -  
62 PETER David 01:46:32 SEM - -  
62 Plaisant Bruno 05:27:14 V1M - -  
62 PINEAU Eric 06:42:24 V1 - lesMilles  
62 PERREN PATRICK 3:18.37 SEM - GRONE  
62 Payet Henri Bernard 01:41:11 HNL - -  
62 PALMA SULLY 32h 40' 52 - -  
62 POUDROUX Anne Marie 3h 13'25 V1F -  5 F
62 POCHAT Joseph 02:15:06 SEM - ASPTT ANNECY  
63 PERIER Michel 6h 16:48 V2 - Speedy Club Pro  
63 PAPE Jeremy 01:47:02 SEM - -  
63 PASERO MICHEL 11:41:38 V1H - ANNECY OFF COURSE  
63 PUYLAURENT David 43'06 - -  
63 P Ferre 1h 36'11 - -  
63 PERRILLAT Olivier 08:54:51 SEM - -  
63 PAYET Bertho 2h 35' 37 - -  
64 POUX FABIEN 02h 16mn 41 SEM36 - ROQUES/GARRONNE 31  
64 PETOT PIERRE 10:52:40 - -  
64 PAUZAT Christophe 41'50 SEM - Cos Tampon  
64 PIVETEAU Loic 02:27:42 V2M - -  
64 PUJO DE LAFITOLE Jean Baptiste 05:55:09 V1M - AMITIe NATURE TARBES  
64 PLATON Patricia 1h15'11 SEF - -  
64 PANASENIA Siarhei 1h38'08 - Belarus  
65 PELLISSIER Julien 01:44:23 SE - -  
65 PAPAZIAN Antranik 07:28:36 V2M - Sportif IBM Marseill  
65 PEISSON Erick 06:43:33 V2 - AilRousset  
65 PAYET Rose Ange 43'18 V1 - CAPC  3eme F
65 PALMA Sully 05:22:24 SH - -  
65 PAYET Jacques 42'00 V2M - -  
65 POTHIN YOLAND 03:44:43 V2H - POSSESSION  
65 PICARD ERICK 8h 59'01 SEM - -  
66 PLANES Lionel 07:28:39 SEM - -  
66 PASSIOUK Anton 02:57:37 SEM - -  
66 PAYET SERGE 02:39:17 V2H - -  
66 PIETRAS Stephane 1h20'28 V1M - Ac Chatenois les forges  
66 PERINO Jean Louis 13h47mn46 V2H - FRANCE  
66 P. Ferrere 3h25'23 -  
66 PERRON BAILLY Christian 06:41:00 V1M -  
67 philippe NIZAN 2h 39:42 V1 - Association Galoupat  
67 PLANTIER GERALD 04:10:00 V1 - -  
67 PORTELLI Richard 02:09:00 HS - -  
67 PELTIER H - -  
67 POMBART Elisabeth 05:25:59 VF1 - ASPTT TOULON Outdoor  
67 PAYET Alexandre 3h 44'19 ESM - Ca Plaine Des Cafres  
67 PASERO MARIE CHRISTINE 12:08:26 V1F - ANNECY OFF COURSE  5eme Feminine
67 PINEAU ERIC 20:29:31 V1 - SPEEDY CLUB PROVENCE  
67 PONTIER Frederic 04:11:50 SEM - ENTENTE ATHLETIQUE D  
67 POITTEVIN Matthieu 04:44:12 SEM - FRA -  
67 PAILLARD Simon 08:57:47 SEM - -  
67 PAUL ALEXANDRE 3:21.25 SEM - NYON  
67 PALAMA OLIVIER 8h 59'11 SEM - -  
67 PELLISSIER Joakim 40:08.26 SEM - Team La Trace  
67 PRUVOST Jean philippe 1h20'50 V1M - Athletisme Metz Metropole  
68 PIERSON RENAUD 4h 50:06 SE - -  
68 Patrice ANGOT 2h 39:51 S - Non Licenci  
68 PAUSE Rubens 42'34 V1M - -  
68 PASCAL MICHEL 02:54:20 - -  
68 PRIESTLEY Andrea 04:44:17 V1F - GBR -  2eme F - 1ere V1F
68 PELUSO Bertrand 06:45:08 V1H - -  
68 PORTELLA Thierry 07h45'23 V1 - -  
68 PAYET Joel 42'15 SEM - Co Stade Petite Ile  
68 PETITPAS Christophe 04:57:33 V1H - -  
68 PEDOUSSAUD PATRICE 05:00:00 V1M - ROC CASTANET  
68 Parfont Alain 04h 39'11 V1M - JOGG COUESNON  
68 PLAZANET Jean Paul 13h49mn15 V1H - FRANCE  
68 PAYET Dominique Jacky 3h 19'25 SEM -  
69 PLET DIDIER 2h 40:11 V2 - -  
69 PEYRE SEBASTIEN 5h 33mn 13 SM37 - CAUCALIERES 81  
69 POIRIER Lionel 05:27:24 V1 - -  
69 PAYET Willy 2h 16'43 SEM - -  
69 PICARD Henri Claude 9h 22:08 - -  
69 PICCOLET Josiane 05:57:21 V2F - DRUMETTAZ CLARAFOND  4eme Feminine
69 P. Vergnes 3h25'45 -  
70 PAYET Emile Olivier 2h 17'46 - -  
70 PORTE JEAN CLAUDE 11h 12mn 40 V1M31 - ASPTT BLOIS 41  
70 PAIGNE Wilson 3h 45'38 V1M - Case Jacarandas  
70 PETIT Daniel 09:53:16 V1M - -  
70 POTHIN MYRIAM 2h 17'03 V1F - -  3eme F
70 PReAUX Guillaume 02:49:29 SE - -  
70 PRETO MARTIN Gerard 06:36:22.28 V1 - -  
70 PINSON ELIE 07:52:00 V1M - -  
71 PERIBE Serge 43'44 - -  
71 PREVOST Cecile 01:46:17 SE - SC CHOISY LE ROI  
71 PERCOMTE Patrick 01:49:17 SEM - FFA  
71 PATEL Khalil 43'12 - ACER  
71 PAYET Joel 44'01 SEN - COSPI  
71 PAILLARD Denis 01:45:14 V1M - VENSE  
71 PARIS Francoise 2h 43' 37 - -  
71 PEDRE STEPHANE 03:46:32 SEM - ST BENOIT  
71 PICART Jacqueline 06:37:59.00 V2 - ESP FAVERGES  
71 PAYET GUY BENOIT 02:43:06 V1H - -  
72 PAJANIANDY Jean Rene 38'58 V1M - -  
72 PECH JEAN PHILIPPE 02h 19mn 09 SEM39 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
72 pierre JESTIN 2h 40:20 V1 - BREIZH SPORT AVENTUR  
72 PCHELYAKOV Sergey 07:38:48 V1M - IRC  
72 Patrice CLAPIER 45'55 - -  
72 PLAZANET Jean Paul 04:45:56 V1M - FRA - PARIS  
72 Pauly J 1h 37'25 - -  
72 PAYET Jean Didier 2h 43' 40 - -  
72 PISANI Michel 04h 54mn H-Senior - France  Raid 35
72 PERRET Julien 06:49:29.00 SE - CE STAS  
72 PAYET Alix 6h 17'14 V1M -  
73 PLEYNET JESUS Franck 6h 40:57 V1 - La Berrichonne  
73 PRICAZ Eric 1:00:24.47 VET - TEAM MERMILLOD  
73 POUPINET BENOIT 11h 17mn 34 V1M34 - BIDART 64  
73 POIRIER Yohann 1h 14'00 SEM - Us Crepy-en-valois  
73 PAYET Rosiane 37'18 V2F - -  
73 PICARD SEBASTIEN 11h 09mn22 - -  
73 PAYET NOEL 9h 11'03 SEM - -  
73 P. Naze 3h27'44 -  
74 PLA Alain 43'11 SEM - -  
74 POLEYA P - -  
74 POLL Bruce 06:49:40 S - LochaberAC  
74 PEUCH Sylvie 09:55:05 V1F - -  3eme F
74 PINAGAPAMY Thierry 04h 56mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
74 PAYET JEAN BERNARD 03:47:16 V1H - CAPC  
74 PAULIN David 07:55:21 SEM - -  
74 P Y De Cuber 39'27 - ACSJ  
75 PAILHA Denis 3h 50:30 V1H - ANNONAY TRIATH  
75 PIERLOT Renaud 6h 28:19 V1 - AIL Rousset  
75 PARENTIN Emmanuel 03:05:47 SEM - Cernay  
75 PETETIN Jean Louis 09:01:23 V1M - -  
75 PROUX Isabelle 2h 46' 16 - -  
75 POINT ROBERT 33h 27' 47 - -  
75 PROUX Jean Francois 27:53:15 - F - EVEREST EN SABLE  
75 PAYET G. Benoit 6h 23'04 V1M -  
76 PITAVAL Jean Paul 6h 44:44 V1 - -  
76 PEYRIEUX Guy 05:36:32 V1M - ATOUSPORTS  
76 Proux Jean Christophe 39:46:00 SEM - -  
76 POLEYA F - -  
76 PORTE JEAN CLAUDE 12:24:17 V1H - ASPTT BLOIS  
76 PASERO Michel 11:35:20 V1 - -  
76 PINEAU ERIC 02:27:59 V1M - SPEEDY CLUB PROVENCE  
77 POSE Desire 44'33 - -  
77 PECOUL Herve 1:00:36.02 VET - -  
77 PONTIER FREDERIC 06:59:40 SE - -  
77 PICCOLET Josiane 01:50:20 V2F - APDC  1 - V2F
77 PALVADEAU Marc 01:46:07 V2M - US OLYMPIQUE DE CHEL  
77 PRIAN Patrick 30:10:02 SH - -  
77 PISTIEN Yohann 02:59:29 SEM - -  
77 PICARD WILLIAM 9h 24'10 V1M - -  
77 POLY Roland 28h53mn25 V2H - France  
77 Phillips Bud 44:13:59 M55 - USA  
78 POCHET THOMAS 2h 43:51 SE - -  
78 PLANES Lionel 6h 35:16 S - U.F.O.  
78 PITRUZZELLA Luigi 07:45:03 V1M - CSMS  
78 POUSSE M B - Ass. V?t. Ath. Diony  
78 Piacentini Marco 05:35:26 V2M - -  
78 POIRIER Franck 1h 14'19 SEM - Ja Melesse  
78 PERRIN Pierre 05:32:02 V1 - -  
78 PEARSON james 14h05mn56 V1H - CHINE  
79 PATRON David 01:47:30 SE - EASQY  
79 Philippe Jean Daniel 39:54:00 SEM - -  
79 PORTEHAULT Bertrand 05:35:08 V1 - Tourves (83)  
79 Piccolet Josiane 05:35:41 V2F - -  2eme F - 1 V2F
79 PEPINO FRANCK 00:57:21 V1 - AC BANDOL (83)  
79 PIERRANG Francois 01:46:26 V1M - ASPHALTE 94  
79 PONS Alexandre 02:59:52 SEM - -  
79 PUJADE CHRISTOPHE 05:08:02 SEM - MONTOLIEU  
79 PIERRE FREDERIC 33h 33' 08 - -  
79 PAYET LUDO 9h 24'49 V1M - -  
79 PLANES Lionel 28h56mn56 SEM - France  
79 PIGEAULT Jean Luc 28h56mn56 V1H - France  
80 PERRONNET Thierry 01:47:34 V1 - -  
80 PASCO YANN 12:29:22 SH - -  
80 PEREZ RAYMOND 07:17:43 V2H - -  
80 PAYET Sylvie 2h 49' 07 - -  
80 PEZET RENE 05:09:20 V3M - NARBONNE  
80 PILOT Michel 04h 59mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
80 PICARD WILLIAM 11h 18mn02 - -  
80 PAYET FABRICE ARMAND 02:49:04 V1H - -  
81 PIGEAULT Jean Luc 05:41:05 V1M - COURIR A VOREPPE  
81 PERRIN Pierre 02:12:18 V1M - -  
81 PIERRE LOUIS Bruno 13:15:24 SH - -  
81 PICANON JEAN MARC 12:31:01 V2H - -  
81 POMMEY Didier 11:42:55 V1 - -  
81 PLAN N Franck 09:59:38 V2M - -  
81 PROUX Laurent 2h 49' 42 - -  
81 PERRICHON David 30:26:32 SH - -  
81 PUJADE Jean PAUL 05:10:08 SEM - MONTOLIEU  
81 PONTVIANNE LAURENT 33h 40' 23 - -  
81 Pease David 44:34:33 M40 - USA  
82 Pascal GRIMAULT 2h 42:24 V1 - -  
82 PLANEL Sebastien 05:15:50 SEM - -  
82 PERTET FABRICE 00:57:32 V1 - Poulx (30)  
82 PEYREMORTE Bruno 06:56:23 S - le Versoud  
82 PAVIEL Henry 45'06 - ACSP  
82 PERRIER Patrick 02:47:18 V1 - Moulins  
83 PAYET Yannis 39'48 SEM - Ac Saint Joseph  
83 PAPIN Jerome 01:47:42 SE - OUEST ESSONNE ATHLET  
83 POUPEAU Walter 11:45:35 S - -  
83 PETITE Vincent 03:06:55 SEM - As Mouthe  
83 PITRE ChArles 09:07:03 SEM - -  
83 PRUSSE Marcel 47'58 - -  
83 POTHIN MYRIAM 2h 52' 30 - -  
83 P J BAILLIF 1h 58'10 - ACSP  
84 PERRET Christian 1:01:20.32 VET - ASPTT ANNECY  
84 PRETERRE Christophe 01:48:07 V1 - RENAULT F1 TEAM  
84 Paul DUNE 2h 42:41 V2 - -  
84 PIRSON Laurent 05:36:44 S - SPACE RUNNER (06)  
84 PETIT EMMANUEL 21:34:55 V1 - LES TROIS BECS  
84 POIRIER Lionel 11:46:54 V1 - -  
84 PEREZ PHILIPPE 02:29:26 SEM - SPORT EVENEMENTS  
84 PIERRE ULDERIC 02:49:38 SH - -  
84 Platt Don 45:18:30 M50 - USA  
85 PICARD Julien 45'43 - -  
85 POIRIER Yves 48'26 - -  
85 PERRAULT ROLAND 02:50:25 V1H - -  
86 POPELARD Fabrice 3h 54:58 V1H - -  
86 PFEND Stephane 05:46:50 HS - CAF ISERE/UFO  
86 PERES J CHRISTOPHE 21:41:38 S - IND.  
86 POITTEVIN Matthieu 06:59:19 S - Tassin demi lune  
87 P MUSTAFA 41'06 - -  
87 PELISSIER PHILIPPE 07:07:15 V1 - -  
87 PIOVAN Jean Luc 05:46:56 V1M - -  
87 PAIGNE Wilson 1h 38'59 - Case Jacarandas  
87 PARACUELLOS Pascal 29h06mn03 SEM - France  
88 POUSTRIEUX FABRICE 2h 46:10 V1 - -  
88 Plante Jean Louis 41'10 - ACER  
88 POUDEVIGNE HERVE 04:15:00 V1 - -  
88 PETTE Nathalie 13:27:20 SF - -  
88 PRIAM ERIC 00:57:46 V1 - St Mandrier (83)  
88 POLGAN WILLY 02:51:26 SH - -  
89 PELATAN Pascal 03:26:13 V1M - -  
89 PEILLEX Michel 05:38:30 V1 - -  
89 PANA Philippe 07:02:33 V1 - Poulx  
89 PATEL Khalil 48'44 - -  
89 PEDROL Claude 2h 30'54 V4M - CAPCafres  
89 PAYET JEAN JACQUES 02:51:53 SH - -  
89 PAYET Nadine 40'04 SEF - CA Saint Louis  2eme F
89 Probst Daniel 46:40:12 M23 - USA  
89 POUPARD Joel 02:21:36 V2M - LMPTTA  
90 PERRET CHRISTIAN 2h 46:22 V2 - -  
90 PONCET Vincent 01:49:00 SE - ASASPP POMPIERS DE P  
90 P Philippe NAZE 48'33 - -  
90 PATALIER Stephane 05:43:17 S - Marseille (13)  
90 PIANEZZE Thierry 04:37:43 V1M - -  
90 Ponza Bernard 05h 04'44 V3M - CSG RENNES  2eme V3M
91 Patrick LE DANTEC 2h 45:28 V2 - LANTIC  
91 P FEHRMBACH 41'20 - -  
91 PIQUET ERIC 12:52:40 V1H - -  
91 POIROT Stephane 04:20:23 SEM - GRENOBLE (38100)  
91 PAGNY Philippe 31:55:25 SH - -  
91 PAYET FREDERIC 03:52:52 SEM - ST PAUL  
91 PIOT Pascal 02:56:41 V1 - -  
91 PAYET WALTER RICHARD 02:52:16 SH - -  
91 Prohira John 46:49:38 M50 - USA  
92 PAYET Fabrice 44'39 V1M - Ac Entente Nord Sain  
92 PLIQUET GWENAEL 03:28:37 V1H - PAC MAC  
92 POUDROUX Lucay 46'24 V1 - Avalasse  
92 PSAILA Marc 01:48:07 SEM - -  
92 PALA SALA XAVIER 05:13:59 SEM - -  
92 PLANTE JACQUES ANDRE 34h 00' 19 - -  
92 PELKA Thomas 2h 38'44 SEM - -  
92 PREMAT Jean Francois 41:27.65 SEM - -  
92 PALERMO Paolo 28:53:07 - IT - VENETO SPORT AVVENTU  
92 PONCET Jean Michel 14h21mn21 V2H - FRANCE  
93 PROPAGE Philippe 3h 55:58 V1H - FAC Andrezieux  
93 PEILAZ Michel 05:50:23 V2M - CP TRESSERVE  
93 PELOPS SYLVAIN 4h 21'50 V2M - -  
93 PY Stephane 1h 14'57 SEM - Stade Niortais *  
93 PAYET Jean Yves 46'32 V1 - COSPI  
93 POITTEVIN Matthieu 29h10mn19 SEM - France  
93 P Sinama Moutama 40'12 - -  
94 POILBAN PHILIPPE 04:15:53 V1 - -  
94 PENOUCOS GUSTAVO 13:08:01 V2H - -  
94 Pascal Brugeron 6h 24'39 - -  
94 P Brun 1h 39'45 - -  
94 PAUSE RUBENS 11h 30mn06 - -  
94 PELLISSIER Gloriana 41:34.60 F - -  3eme F
94 PAILHA Denis 1h25'15 V1M - -  
94 PAGET Vincent 1h26'00 SEM - Ski club Morbier  
95 PELERIN Benoit 1:02:18.29 SEN - -  
95 PONCIN Philippe 6h 51:49 V1 - MARATOURISTES DREUX  
95 PIETROPAOLO Maurizio 08:23:25 V1M - Sports Club Melegnan  
95 PEYRET Pierre Henri 05:41:46 SE - -  
95 PICCARDO LORENZO 21:59:01 V1 - CFFS COGOLETO  
95 PRUSSE Marcel 46'45 - -  
95 PREVOT Dominique 2h 41:36 V1 - -  
95 P Picard 1h 39'50 - ACSL  
95 PEREZ Patrice 10:23:52 SEM - -  
95 PICARD Jean No 2h 00 - -  
95 P NIRLO 2h 02'28 - ACSP  
96 PELLE Kendou 13:40:39 SH - -  
96 PHELIZON Christophe 1h 15'06 V1M - Lille Metropole Athl  
96 PIGOT Gerard 04:22:00 V1M - LAGUIOLE (12210)  
96 PASQUET Marco 47'05 - CASM  
96 PAJANIANDY JOHNNY 34h 03' 54 - -  
96 PUCHEU PLANTE Bernard 08:02:23 V1M - -  
97 PRATS JULIEN 02h 25mn 26 SEM51 - TOULOUSE 31  
97 patrice BICHE 2h 47:07 V1 - ES Segr  
97 PERENON Renaud 02:17:20 HS - -  
97 PONTVIANNE Laurent 11:57:57 S - -  
97 PIQUET Honore 46'52 - -  
97 PAGESSE Pascal 44'53 SEM - -  
97 PABISIAK Laurent 04:42:14 V1M - -  
97 PLANTE JEAN LOUIS 02:55:03 V1H - -  
97 PEDRAZZO Cesare 41:41.82 SEM - APD Pietro Micca Biella o  
97 PORRET Thierry 1h25'25 SEM - Club Des Sports De Megeve  
98 P TOSSEM 42'09 - -  
98 PLEYNET Jean Louis 04:16:19 V1 - -  
98 PAVIEL Philippe 47'15 V1M - ACSP  
98 P Aragot 1h 40'18 - -  
98 PIERRE Maria 10:14:53 V1F - -  5eme Feminine
98 PAYET Jean Andre 45'06 SEM - -  
98 PAYET Bertho 2h 40'32 SEM - -  
98 Pignolet Claude 40'36 - -  
98 PICARD Stephane 02:23:40 SEM - CGFM  
99 PIERRE YVES RICHARD 2h 47:17 S - PLERIN  
99 PAGANO Nadege 41'27 SEF - -  
99 PARIS Georges 2h 01 - -  
100 POLIZZI Bernard 6h 53:19 S - -  
100 PROUMEN PASCAL 5h 49mn 59 V1M27 - VTTOP 87  
100 PALAMA Jean daniel 45'01 SEM - Bois de Nefles Athle  
100 PERRIN LUDOVIC 04:16:41 SE - -  
100 PASQUIER Severine 02:40:29 SF - Claix (38)  
100 PEYRATOUT ERIC 00:58:22 V1 - La Seyne sur Mer (83  
100 POURHADI KIAN 03:31:58 SEM - AC LA CHAPELLE/ERDRE  
100 Payet Didier 01:48:03 HNL - -  
100 PAYET Ludo 6h 42'45 SEM -  
101 PALIX BRUNO 5h 08:56 V1 - TGD ALLEX 26  
101 PETOLICCIO Robert 6h 54:09 V1 - Apaches  
101 PAUSE Rubens 2h 27'38 - -  
101 PEBEYRE Bruno 03:30:08 V1M - -  
101 PILLET Dominique 02:17:58 V1M - CREDIT AGRICOLE DES  
101 PELLOQUIN OLIVIER 13:29:24 SH - -  
101 PEYRET Pierre Laurent 2h 42:59 SE - -  
101 PEROT Celiane 43'56 V2F - -  
101 PERAUD Andre 29:11:25 - F -  
102 PERRIN Ludovic 3h 59:46 SH - ST MAURICE  
102 PRIGENT Laurence 5h 55:25 SF - -  4eme Feminine
102 PELLIN Bernard 1:02:46.52 VET - CAP BUGEY  
102 PAGNY Philippe 13:45:47 SH - -  
102 PELLOQUIN MARINE 13:29:24 SF - -  
102 PORCU Frederic 1h 15'28 SEM - Endurance 72  
102 PACCARD Michel 09:34:57 V1M - -  
102 PAYET Frederic 9h 46:11 - -  
102 PASSINGE Bruno 03:03:01 V1 - courir en dombes  
102 PELTIER Heliette 6h 43'20 V1F -  
103 PORTE Alain 2h 21:27 V - -  
103 POTHET Thierry 02:18:21 V1M - ALLIGATORS TRIATHLON  
103 Patton Christian 05:46:51 SEM - -  
103 POMMIER Sebastien 07:10:04 S - Varces  
103 PRUD'HOMME Rose Marie 6h 38'12 - -  
103 POMIES VINCENT 05:16:23 SEM - LABASTIDETTE  
103 Piton Jean Yves 06h 00'47 V2M - -  
103 PAYET JEAN JACQUES 11h 38mn36 - -  
103 PAYET Serge 2h 42'12 V2M - Athl. Ste Suzanne  
103 PETCHY JOHAN 10h 04'48 SE - -  
103 PIGNOL Philippe 1h26'33 V1M - Casc Oullins lyon  
104 PREVOST Romain 4h 00:38 SH - -  
104 PAPAZIAN Francoise 08:38:18 V2F - Sportif IBM Marseill  
104 PERRET Christian 02:18:48 V2M - ASPTT Annecy  
104 PITRUZZELLA Luigi 05:50:36 V1 - CSM LA SEYNE (83)  
104 POZZO STEPHANE 03:56:13 SEM - 4EME RSMA - TAM  
105 PASCAL BERNARD 07:14:19 V2 - -  
105 PATHOUX Sylvie 01:53:51 V1F - EA BOURG  
105 POITTEVIN MATTHIEU 06:29:14 SEM - TASSIN LA DEMI LUNE  
106 PAYET Jean Bernard 41'02 V1M - CA Plaine des C  
106 PUBILL MARIE CARMEN 5h 53mn 30 V1F5 - LAROQUE D'OLMES 09  
106 PIC PIERRE 04:16:57 V2 - -  
106 PONS STEPHANE 03:17:09 - -  
106 PANTALEON Jean 48'43 - -  
106 PAYET Lucien 3h 29'20 V4M - -  
106 P E GRONDIN 2h 05'06 - -  
107 PEIRETTI Thierry 7h 11:18 V1 - Plauzat Running  
107 PAYS ALAIN 2h 50:49 V2 - -  
107 PLANCHE Dominique 08:41:38 V1M - FR3  
107 PARASCANDOLA Gilles 07:10:39 S - Orsan  
107 PROST A PETIT Pierre 2h 44:33 V1 - -  
107 PASQUE Fabrice 03:11:31 SEM - Ac Couvinois  
107 PARIS Christophe 09:37:27 SEM - -  
107 PUYLAURENT DAVID 03:56:35 SEM - ST LOUIS  
107 PAUSE RUBENS 10h 07'43 V1 - -  
108 PIQUET Eric 6h 59:06 V1 - -  
108 PAUSE Jean Didier 45'36 SEM - -  
108 PAULIN David 04:23:53 SEM - CAMPUAC (12580)  
108 PAYET Sylvie 48'42 SEN - CASL  
108 PAS IN Christian 10:36:32 V1H - -  
108 PICARD WILLIAM 03:56:43 V1H - AVALASSE - CILA  
108 PICHON Pascal 1h28'39 SEM - -  
109 PERAY Sebastien 4h 02:51 SH - -  
109 POTEL Francois 03:35:41 V1M - BPCA  
109 PUJOL HERVE 07:16:05 V1 - -  
109 PAPAZIAN ANTRANIK 13:42:40 V2H - SPORTIF IBM MARSEILL  
109 PANTALEON Laurent 49'47 - -  
109 PALSY Dominique 48'49 SEN - COSPI  
109 PLAISSY Stephane 33:15:04 SH - -  
110 POITTEVIN Matthieu 05:58:24 HS - ANV  
110 PEYRET HENRI 03:24:17 - -  
110 PONCIN PILIPPE 13:44:38 V1H - MARATOURISTE  
110 P BRUGERON 2h 05'50 - AVAD  
111 POULAIN Claude 03:36:44 V1M - Mairie de St Rapha  
111 PETIT Jacques 05:56:26 V1 - Toulon (83)  
111 PHILIPPONNA Martine 02:43:27 VF2 - Marseille (13)  
111 POCOVI ROBERT 05:19:34 V2M - GRUISSAN  
111 POTHIN JEAN MICHEL 10h 14'08 SE - -  
111 POIRIER Laurent 08:12:49 V1M - -  
111 PROUX Isabelle 6h 54'03 V1F -  
112 PASCOA DOS SANTOS Michel 7h 01:47 SE - USCPCA RP  
112 POIRIER Pascal 1h 16'37 V1M - La Foulee D'annemass  
112 PALLIER MARC 03:35:14 SEM - entreprise FINESTRA  
112 PAROUX Jean Christophe 6h 47'58 - -  
112 PAYET Marie Pierre 4h 13'44 SEF - -  
112 PERETTI Dominique 03:11:07 V2M - -  
112 Picard Geraldine 01:49:11 FS - CASL  9eme Feminine
112 PAUSE R 41'32 - -  
112 P. E. Grondin 3h36'08 -  
112 PRADES Marion 6h 55'40 SEF -  
113 PARMENTIER Noel 7h 02:13 SE - -  
113 PELADE Pierre 01:55:20 V1H - BSP  
113 POTTIER Fabrice 1h 16'40 SEM - Ac Roche-sur-yon *  
113 PAYET Jose 49'06 - -  
113 Philippe Hautefort 6h 48'06 - -  
113 POLIZZI BERNARD 02:35:38 SEM - NICE  
113 PEZZOTTINI Flavio 14h41mn53 V1H - ITALIE  
114 PAYET Nadine 41'27 SEF - CA Saint-Louis   2eme F
114 P Viau 1h 43'28 - RPIMa  
114 PAYET MICHEL 10h 16'13 V1 - -  
114 PELTIER David 1h28'36 SEM - Athletisme Metz Metropole  
115 PLANES David 2h 24:58 S - -  
115 Pignolet Claude 41:25:00 SEM - -  
115 POINAS CHRISTINE 03:53:15 - -  
115 PERRIN Herve 05:50:10 V1 - -  
115 PESCE PIERRE 22:23:16 V1 - IND.  
115 PERRET Jean Claude 2h 47:03 V1 - -  
115 PIFARELY Antoine Jean 54'20 - -  
115 PEZZOLI Laurent 02:33:02 SEM - -  
116 Perrot Yann 05:49:49 V2M - -  
116 PEZERON Sebastien 05:50:18 SE - -  
116 PETRONE Jean Pierre 02:56:28 V2 - Endurance 13  
116 PENETTE Sophie 54'34 - -  
116 PICCAND C DRIC 3:34.54 SEM - CORPATAUX-MAGNEDENS  
116 PAYET RODOLPHE 10h 16'54 SE - -  
117 PONTIER Frederic 7h 16:33 SE - EASQY  
117 PAROLI Jean Claude 7h 04:47 V2 - J.C EPERNAY CHAMPAGN  
117 PONCET Yves 03:06:14 V1 - -  
118 PASCO Yann 7h 16:45 SE - -  
118 POTHET Thierry 1:03:14.94 VET - ALLIGATORS TRIA  
118 PROCHASSON Auro christophe 02:20:23 HS - -  
118 PIEDLOUP Sebastien 04:16:47 - -  
118 PASSERO Marie Christine 12:16:30 V1 - -  
118 PETIT Olivier 03:12:47 SEM - Marspich  
118 PINEAU Eric 10:27:06 V1M - -  
118 PAYET Jean Marc 2h 44'34 SEM - -  
118 PITIVAL Dominique 03:06:23 V1 - -  
119 PRESSACCO PHILIPPE 18:14:00 SH - -  
119 PACHECO Antonio 1h 16'53 V1M - Est Charente Athleti  
119 PEPINO FRANCK 02:36:49 V1M - AC BANDOL  
119 PAILLUSSEAU JULIEN 03:12:34 SH - -  
120 PELLEGRIN Francis 7h 18:56 V2 - -  
120 PERILLIER Denis 6h 09:53 VH1 - -  
120 PELTIER EMILIE 04:36:15 - -  
120 PETEX JEAN ROBERT 18:14:00 VH - -  
120 Pillaud Fabrice 05:53:50 SEM - -  
120 PEREZ JEAN FRANCOIS 4h 29'32 SEM - BISCUITERIE L'HERMIT  
120 POUGIN Jean Paul 33:50:48 VH - -  
120 PEYRARD JEAN DENIS 03:59:51 SEM - ETANG SALE LH  
120 PAUSE CEDRIC 03:13:31 SH - -  
120 PELLISSIER Sebastien 43:08.02 SEM - Team la Trace  
121 PENOT Jean Pierre 04:20:52 V1 - -  
121 PIERRARD Franck 33:51:01 SH - -  
121 POUPINET BENOIT 35h 31' 49 - -  
122 PRUSSE Marcel 48'40 - -  
122 PHIALIP Frederic 6h 11:12 SH - -  
122 PECCATE PHILIPPE 03:36:20 V2H - A3 ALENCON  
122 PETERS Ton 06:21:05 V2M - -  
123 Philippe BASSON 2h 53:32 V1 - ST QUAY PERROS  
123 PELLE Cedric 02:22:01 HS - -  
123 PAPAZIAN FRANCOISE 14:43:46 V2F - SPORTIF IBM MARSEILL  
123 PAJANIANOY Johnny 05:44:24 V1H - -  
123 PELLATON FABRICE 3:35.50 SEM - LA BREVINE  
123 Pagesse Pascal 01:50:42 HNL - -  
123 PERRAULT CHRISTOPHE 03:14:46 JH - -  
123 peyret lionel 06:33:09 V1H - livron sur rh?ne  
124 PRUDHOMME Eric 1:03:30.12 SEN - -  
124 PILON Daniel 1h 17'16 V2M - Entente Vendome Maro  
124 PENETE Sophie 55'54 - -  
124 PEACE MARTIN 3:36.01 SEM - GB-WEST YORKSHIRE BD  
125 PITOT Alain 06:07:02 V1M - SIMPLEMENT COURIR  
125 PIOT Yves 02:47:04 V1 - Le Revest (83)  
125 Poilve Eric 05:54:34 V1M - -  
125 PEGAZ Frederic 03:00:47 V1 - Courir en Luberon  
125 P Furic 1h 44'57 - CASL  
125 PRADEL JEAN SEBASTIEN 05:24:38 SEM - VAUVERT  
125 PITON Gilles 2h 46'54 SEM - GTOI & Co  
125 PAYET EXPEDIT CLAUDE 10h 32'09 SE - -  
126 PASQUIER DAVID 2h 58:07 SE - -  
126 PEREZ Stephane 06:07:11 HS - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
126 PIGNAUD Pascal 05:54:19 V1 - -  
126 POIVET PATRICK 22:40:24 V1 - RACING CLUB NANTAIS  
126 POLY Roland 05:01:10 V2M - FRA - LARGILLAY MARS  
126 Pascal Turpin 6h 59'34 - -  
126 PLATON Gilles 05:17:08 SH - -  
126 PANEK Jean Claude 06:21:41 V1M - -  
126 PASTRELLO Jeremy 30:57:34 - F - LE CHEMIN DE FRED  
126 PEUCHOT BERNARD 06:33:26 V1H - LYON  
127 PETITCOLIN Patrice 7h 09:24 V1 - ASPTT VAL D OISE  
127 PALAYER FREDERIC 04:21:23 V1 - -  
127 PYTEL Virginie 05:54:20 SE - -  
127 PHILIPPE Fabien 51'34 V1 - CASL  
127 PAGET Sebastien 1h31'56 SEM - Club Des Sports De Megeve  
127 PICARD P 42'17 - ACSL  
128 PATHOUX Philippe 01:57:11 V1H - -  
128 PARIS Francoise 52'12 - F  
128 POULAIN Guy 01:51:44 V1M - -  
128 PERRIER NICOLAS 3:36.54 SEM - MONTHEY  
128 POINT Robert 06:22:29 V1M - -  
128 PAYET LAURENT 10h 36'39 SE - -  
128 PEDROSA Laurent 1h31'57 SEM - Esclops D'azun  
128 PIQUET Honore 7h 17'55 V1M -  
129 Patrick Hoarau 7h 07'02 - -  
129 PAYET Jeannot 47'04 V1M - -  
129 PERRIER Marie Jo 1h03'29 - -  
129 Persee Wilfrid 10h 06:15 - -  
130 PHILIPPONNAT Martine 03:03:26 VF2 - Marseille  1-VF2
130 PINEL Philippe 02:35:32 V1M - -  
131 PAUGET CHRISTOPHE 2h 58:45 SE - -  
131 PIGNOLET Claude 2h 36'16 - -  
131 PIERES Mickael 47'21 SEM - -  
131 PLE Philippe 01:52:07 V2M - LIVRY GARGAN ATHLETI  
131 PASQUIER Christophe 43:33.90 SEM - Broc  
132 PADRE Frederic 50'00 - CAPP  
132 PETIT EMMANUEL 5h 29:29 V1 - -  
132 PIOLLET MICHEL 04:22:13 V2 - -  
132 PARMENTIER HERVE 22:51:35 V1 - *ST.LAURENTIN TRIAT  
132 Palma Sully 10h 08:38 - -  
133 POUDROUX Jacques 2h 36'27 - -  
133 Pause Francis 42:28:00 V1M - -  
133 Picard Josian 01:52:55 HNL - -  
133 Payet Noel Giraud 10h 09:30 - -  
133 PLOTEAU Francois 7h 23'57 V1M -  
134 PAUSE Desire 42'18 SEM - -  
134 PERRIERE Estelle 47'35 SEF - Bois de Nefles Athle  
134 PREDAL Jean Louis 02:50:06 V2 - Marseille (13)  
134 POUDROUX Therese 1h08'50 - -  
134 POUDROUX Therese 1h09'24 - -  
134 Payet Claude 01:52:58 HS - ACSJ  
134 Payet Bertho 10h 09:33 - -  
134 PAGEAUX ALAIN 06:35:34 V1H - CHAMBERY  
134 PICCOLET Josiane 02:28:33 V2F -  13 F
135 PAVIEL Karl 1h05'28 - -  
135 PICCOLET JOSIANE 4h 35'13 V2F - TEAM SALOMON  6eme Feminine, 1ere V2F
136 PREJEANT FRANCK 6h 21mn 19 V1M38 - TOULOUSE 31  
136 PINEAU Alexandre 03:50:04 SEM - Alcatel Space Runner  
136 PELATAN Pascal 15:03:37 V1H - -  
136 PICARD Erick 05:49:01 V1H - -  
136 PAYET Catherine 1h12'48 - -  
136 PERRIER Pascal 02:36:16 V1M - -  
136 POURCHIER RAYMOND 02:40:53 V2M - UAVH AUBAGNE  
136 PAHUD YVAN 3:38.07 SEM - L AUBERSON  
136 PAYET Noel 2h 49'57 SEM - -  
137 Philippe CLOARECH 2h 58:32 S - courir a ploumagoar  
137 PIRON Samuel 7h 33'11 SEM -  
138 PITAVY Bertrand 7h 17:26 V1 - IBM FRANCE PARIS  
138 PAUL HOREAU 2h 59:01 V3 - -  
138 PIETRI Patrick 2h 34:40 s - -  
138 PIRO Francois 02:52:12 V1 - Eguilles (13)  
138 P Mazeau 1h 46'58 - -  
138 PERAY Sebastien 09:57:53 SEM - -  
138 POUPIER Daniel 1h17'20 - -  
138 POTHIN ALEXANDRE 10h 59'29 SE - -  
138 PASTOR Norbert 03:11:41 V1 - -  
138 PETITJEAN LUC 03:25:02 V2H - -  
139 POGEANT Pascal 02:25:24 V1M - -  
139 Payet Dominique 42:46:00 ESM - -  
140 PAYET Bertho 43'00 SEM - -  
140 PICOT BERNARD 6h 21mn 45 V2M24 - JC VERANNE 42  
140 POYET Jean Pierre 03:12:17 V1 - -  
140 PEYRON Philippe 30h56mn57 V1H - France  
141 PERRIN SERGE 01:00:58 V2 - La Farl?de (83)  
141 PAYET Jean Emile 47'58 V1M - -  
141 POTHIN STEPHANE 36h 19' 20 - -  
141 PENNEC david 15h05mn18 SEM - FRANCE  
141 PICARD Geraldine 3h46'02 - CASL  
142 PIERRE Frederic 07:31:58 V1 - Nanterre  
142 PAYET Veronique 57'14 - F  
142 PAYET Jacques 05:51:50 V2H - -  
142 PAILLARD JACKY 4h 37'15 SEM - ES QUELAINES  
142 PH MARTINO 2h 14'38 - -  
143 PELTIER Eliette 50'58 - -  
143 PAPILLARD Cyril 7h 38:09 SE - -  
143 PALAZIE Maxime 43'03 V1M - -  
143 PALSY Dominique 48'37 SEM - Co Stade Petite Ile  
143 PABISIAK LAURENT 07:36:04 V1 - -  
143 PERRINEAU Pascal 1h 18'09 V1M - Ea Joue-saint-pierre  
143 PERRIOLLAT Gilles 06:01:43 V1 - -  
143 PERAULT Guillaume 12:39:15 S - -  
143 P Lai Ch Kit 1h 48'46 - E-Deux  
144 PERIDON Franck 03:56:14 SEM - Club Alpin Nice  
144 PASERO Marie Christine 02:27:15 V1F - Annecy le Vieux Off  
144 PARISE JONATHAN 4h 38'49 SEM - LAMBALLE  
144 POULAIN Guy 03:22:32 V1M - -  
144 PEDRERO Kenza 08:24:54 V1F - -  4eme feminine
145 PATUREL Benedicte 06:16:03 FS - SPORT NATURE ADIDAS  6eme Feminine
145 PLAIS Stephane 03:22:38 SEM - -  
145 PEYRET Jean Luc 1h34'56 V2M - -  
145 PETIT Joel 02:30:32 V1M - PONTARLIER  
146 PASCAL COSMAO 3h 01:15 V1 - SPORT NATURE LANDIVI  
146 PLAISSY Stephane 15:27:12 SH - -  
146 PIGE Richard 01:59:20 V1H - -  
146 PACI Francis 07:33:29 V1 - TC Ollioules  
146 PRAT Sabine 03:07:19 SF - CAF CMC  
146 PONS REMI 4h 39'38 V1M - LE CRES  
146 Paroux Isabelle 7h 33'30 - -  
146 Payet Jean Yves 01:55:12 V1M - COSPI  
146 PAUSe Rubens 2h 08 - -  
146 PAZOT Ronny 06h 02mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
146 PEROL Pascal 15h07mn26 V1H - FRANCE  
147 PRADAL PHILIPPE 3h 03:34 V1 - -  
147 POUSSEREAU Jean Pierre 01:56:33 V1 - -  
147 P P NAZE 45'50 - RCSS  
147 PETIT EMMANUEL 07:36:44 V1 - -  
147 PETTINOTTO Yves 03:07:19 V1 - Villard St Pancrace  
147 PASCAL Claudine 35:51:50 V2F - -  
147 PRIM Jerome 06:28:08 V1M - BAGNOLS MARCOULE ATH  
147 PRIER Stephane 02:30:56 SEM - ASPTT LONS LE SAUNIER  
148 PECHEUX Marie Therese 1:04:54.47 SEN - TEAM MERMILLOD  
148 POUSSEREAU Philippe 01:56:35 V1 - CCSC-EDFGDF  
148 PENARD ALAIN 07:36:52 V2 - -  
148 PASMANT Eric 11:24:31 SEM - -  
148 PAVILLON Bertrand 10:39:19 SEM - -  
148 PAYET RENE CLAUDE 04:06:32 SEM - ACSJ - ST JOSEP  
148 PARIAT Jean francois 1h35'13 V2M - Ua Charolais Brionnais  
149 PALVADEAU Henri 6h 24:20 VH1 - -  
149 PASINATO BRUNO 07:40:30 V2 - -  
149 Poulen Christophe 06:02:03 SEM - -  
149 PROVOST JEAN francois 01:53:34 V1M - -  
149 PEREZ Gerard 31:31:43 - F -  
150 PREVOSTO Virgile 7h 42:47 SE - -  
150 PROUHEZE J Marc 4h 15:28 V1H - ST ETIENNE  
150 POIZAC Emmanuel 15:38:27 SH - -  
150 PIERLOT RENAUD 02:43:30 V1M - AIL ROUSSET  
150 PIRON SAMUEL 11h 21:14 SE - -  
150 PERRET Laurent 44:17.41 VH - CAF Mont Blanc  
151 PAYET Sylvie 48'58 SEF - CA Saint-Louis  
151 PAILLOT Ludovic 15:38:30 SH - -  
151 PAIGNIE Franceline 1h01'32 V1 - JACARANDAS  
151 PEIRETTI Thierry 10:40:38 V1M - -  
151 PAYET FREDERIC 36h 38' 57 - -  
151 PONCET Laurence 03:14:13 V1 - -  
151 PERRIN Yannick 1h35'39 SEM - Coureurs Du Monde En Iser  
151 PEOCH Marc 02:31:24 V1M - LA FOULEE D'ANNEMASSE  
152 Philippe LE MEE 3h 03:11 S - PLOUAGAT  
152 Payet Fabrice 43:22:00 V1M - -  
152 PETIT Bruno Michel 06h 08mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
152 PIPIER Mickael 03:14:18 SE - POMPIER ANDREZIEUX  
152 PREVOT V 43'30 - -  
153 POTHIN MYRIAM 49'09 V1F - Co Stade Petite Ile  
153 Payet Mario 43:27:00 V1M - -  
153 PINHEIRO Rui 02:00:32 V1H - -  
153 Pennec David 06:03:18 SEM - -  
153 PAYET Jacques 05:56:27 V1H - -  
153 PUJOS CEDRIC 05:38:02 SEM - MUC ORIENTATION-RAID  
153 PRIOR David 8h 00'11 SEM -  
154 PERIER Philippe 4h 16:56 SH - -  
154 PRIGENT Laurence 1:05:28.82 SEN - TRIATHLON QUIMP  
154 PERRIER Laurent 12:43:26 S - -  
154 POMMERET Celine 03:08:57 SF - CAF Maurienne  
154 PELLETIER Jean Charles 2h 54:39 SE - -  
154 PAGNOD Denis 44:33.14 SEM - -  
154 P GRONDIN 2h 16'46 - -  
154 PEYRARD Sebastien 32:07:19 - F - EVEREST EN SABLE  
154 POLY Thomas 8h 02'09 SEM -  
155 POMIES VINCENT 6h 37mn 59 SM68 - LABASTIDETTE 31  
155 PASTUREL Pierre 1h 18'44 V1M - Cl Colombelles  
155 POTIN David 07:40:14 S - Communay  
155 PAYET Maryse 1h02'54 - F  
155 Philippe Esnay 8h 00'24 - -  
155 Pothin Yoland 10h 25:00 - -  
155 PONTVIANNE LAURENT 06:42:04 SEM - ST GERMAIN LAPRADE  
156 PROPAGE PHILIPPE 04:28:26 V1 - -  
156 PITRE Charles Francois 05:08:45 SEM - FRA -  
156 P Jean Marie Grondin 8h 05'35 - -  
156 PERRET Fran is 10:42:39 V2M - -  
156 PERRIERE Estelle 12h 30mn40 SEF - -  
156 PETILLAT Jean Marc 32:11:20 - F - EVEREST EN SABLE  
157 PANTELEON Jean 53'10 - -  
157 PELICOT Philippe 16:02:31 SH - -  
157 Pape Jeremy 06:05:20 SEM - -  
157 PETILLAT Jean marc 01:54:03 V1M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
157 POIDEVIN Jean jacques 03:25:48 V2M - -  
157 PAYET Jean Michel 2h 55'19 V1M - -  
157 PIGNOL Pierre 1h37'24 V1M - Sa Montbrisonnais  
158 PESSIER Christian 53'12 - -  
158 PINAULT Isabelle 49'30 V1F - -  
158 P Bouvillirs 1h 53'30 - -  
158 PAGURA Marcel 04:59:48 V2M - -  
158 PAYET GUY 04:09:35 V2H - ETANG SALE  
158 Payet Fabrice Armand 10h 25:38 - -  
158 PAYS Alain 03:15:56 V2 - -  
158 PONVIANNE Frederic 1h38'04 SEM - -  
159 PENCHENAT YANNICK 6h 42mn 59 SM70 - ST LYS 31  
159 PATTINIER Robert 02:01:31 V2H - -  
159 PIERRE ULDERIC 12h 35mn58 - -  
160 PERRIN JEAN CLAUDE 3h 05:30 V2 - -  
160 Pascal LE NAGARD 3h 04:51 V1 - -  
160 Palama Jean Daniel 43:55:00 SEM - -  
160 PIOVAN Jean Luc 31h15mn34 V1H - France  
161 PASIN CHRISTIAN 4h 42'06 V1M - OXYGENE 32  
161 PASCO Pierre 36:47:46 SH - -  
161 PELOPS RENE PIERRE 36h 59' 27 - -  
162 POURTAL Jean Marc 7h 42:22 V2 - -  
162 PAPIN Eugenie 49'51 SEF - -  
162 PICHOT Stephane 1h 18'59 V1M - Asptt Angers  
162 PLANA OLIVET CARLOS 4h 42'09 V1M - ACE JONQUERENCA  
162 PISANI LOPES Cecile 06h 15mn F-Senior - France  Raid 35
162 PELBOIS Jean Marc 31h17mn20 SEM - France  
163 PENALVA SOLA JOSEP 4h 42'10 V1M - ACE JONQUERENCA  
163 Pascal Bertrand 8h 36'49 - -  
163 PAYET Sylvie 49'41 SEF - CA Saint Louis  
163 PAYET JEAN MARC 04:10:46 V1H - CCF RIVIERE - L  
163 PAGANELLI Jean Marc 31h21mn37 V2H - France  
163 PEVERELLI Jean louis 1h34'02 V1M - Saint amarin  
164 PROST Michel 06:28:10 V2 - Qu?tigny (21)  
164 PASCAL Yves 2h 55:43 V1 - -  
164 PARMENTIER Julien 03:20:11 SEM - Barotch  
164 PETCHY Johan 2h 11 - -  
164 PACHER OLIVIER 04:10:54 V1H - ETANG SALE  
164 POULIQUEN HERVE 11h 42:20 SE - -  
165 PERRIN Laurent 04:04:59 V1M - Alcatel Space Runner  
165 PERNICE Eric 06:28:18 HS - -  
165 POUPON Patrick 06:28:28 V1 - La Valette du Var (8  
165 PAOLINO Teresa 03:12:01 VF2 - Foul?es Roquebrunois  
165 PONSARD FREDERICK 02:45:40 V1M - TRIATHLON MANOSQUE  
165 PATON NICOLAS 12h 42mn24 - -  
166 PAYET Rose Ange 44'09 V1F - CAPC   6eme F
166 Pascal DENMAT 3h 09:16 V1 - courir a tregastel  
166 PLOVIER Cedric 1h 19'09 SEM - El Dunkerque Graveli  
166 PAJLLOT Ludovic 38:52:00 SH - -  
166 PUYLAURENT Franco 2h 58'10 SEM - -  
166 PAINIGRA JACQUES 11h 43:15 V1 - -  
166 PIERRE Philippe 1h34'30 V1M - Horbourg wihr  
167 Payet Jean Hugues 44:06:00 V2M - -  
167 POTHIN Alain 06:01:16 SH - -  
167 P Vouyette 1h 58'09 - -  
167 PELISSIER Pierrick 01:54:42 SEM - C. O. DU SUD DE L'ES  
167 PUY Marcelus 2h 12 - -  
167 PAVIEL P 44'23 - -  
168 POUCHARD Patrick 6h 36:19 VH1 - -  
168 PORTAGUEN 6h 59mn 45 V1F9 - CRAC'H 56  
168 PORTOLAN CELINE 02h 45mn 39 SEF8 - AC AUTERIVE 31  
168 PERRAULT GEORGES 05:48:46 V2M - ASP BEZIERS  
168 Picard Louis William 10h 35:13 - -  
168 PLATROZ ERIC 06:44:25 V1H - CRAPONNE  
169 PAULMIER Fabrice 02:38:52 SEM - -  
169 PIETERS RODOLPHE 04:30:41 V1H - -  
170 P Caro 1h 58'41 - -  
170 PARIS Christophe 11:38:00 SEM - -  
170 PERCHERON Thomas 2h 59'26 SEM - -  
170 Pommier Jean 06:44:52 V1H - Paris  
171 PETITEAU Serge 01:59:25 V1 - IVECO  
171 PERNIN CHRISTIAN 07:49:36 V3 - -  
171 PERROT Yan 04:36:10 V2M - ELAN CESSON  
171 Philippe Lesquelin 9h 21'36 - -  
171 Putois Arnaud 02:01:11 HNL - -  
171 POLY THOMAS 11h 49:49 SE - -  
172 POUILLARD Jean Louis 04:36:17 V2M - CARCASSONNE (11000)  
172 PAYET Jean Bernard 06:01:59 V1H - -  
172 PERREARD Xavier 45:18.85 VH - -  
172 PREMONT Jean David 44'48 - -  
173 PENRU Dominique 6h 37:34 VH1 - -  
173 PRUDHOMME Emmanuelle 03:34:40 V1F - -  
173 PRUVOT JEROME 3:45.29 SEM - F-PREMANON  
173 Payet Joseph Jacques 02:01:18 HNL - -  
173 PLATIER CHRISTOPHE 37h 21' 22 - -  
173 PETIT JEAN LUC 11h 52:46 V2 - -  
173 P. Crozet 3h56'42 -  
174 PERNIN Christian 4h 26:33 V3H - SLC Martigues  
174 PEDRINI Philippe 6h 38:23 VH1 - -  
174 PAWLICKI Gwenaelle 1:06:35.96 SEN - NORD DEFI AVENT  
174 PILIH ALAIN 07h 22mn 17 V2M32 - VINASSAN 11  
174 Persee Wilfrid 44:44:00 SEM - -  
174 PITRUZELLA LUIGI 24:55:58 V1 - C.S.M. LA SEYNE  
174 PAROLI Jean Claude 10:50:05 V2M - -  
174 POUTRAIN David 39:28:12 SH - -  
174 PAYET FABRICE 37h 21' 54 - -  
174 PAYET BERTHO 04:13:03 SEM - LA RIVIERE  
175 PERTET Fabrice 7h 55:55 V1 - N?mes Trail Att  
175 PASCAL Laurent 02:04:44 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
175 PEZE Roger 03:15:13 V2 - le li?vre et la tort  
175 PARIS Yan 03:21:31 V2M - F4P Rosheim  
175 PAYET Jean Sebastien 51'47 SEM - -  
175 POTHIER Fabrice 02:39:17 V1M - -  
175 PITEL Gilbert 03:36:06 V1M - -  
175 PERNICE Eric 06:35:36 SEM - -  
175 PASTEUR Eric 31h30mn42 V1H - France  
175 POUDEVIGNE Christophe 08:34:39 V1M - -  
176 PIGNON MICHEL 07:51:33 V1 - -  
176 PAULY Pascal 07:54:49 V2 - LavalD'Aix  
176 PARIS Georges 06:03:19 V1H - -  
176 PRUSSE M 45'12 - -  
177 PELOPS Georges 52'24 V2M - -  
177 PIERRARD Franck 16:37:59 SH - -  
177 PION Laure 02:05:27 V1F - -  
177 PEREZ Philippe 13:01:45 S - -  
177 PIHET Laurent 03:15:34 S - CIFEL Team  
177 Pedre Wilfrid 02:01:41 HNL - -  
177 PAGE Emmanuel 06:35:48 SEM - SECTION ATHLeTISME T  
178 PETERHANS Yoann 04:37:39 SEM - LA CHAPELLE ST LUC (  
178 PETIT Christophe 13:03:05 S - -  
178 PECH Robert 07:55:05 V1 - ASMBesan?on  
178 POUGNET Christophe 06h 32mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
178 PAGESSE PASCAL 04:13:50 SEM - ST PIERRE  
178 PONCET Elie 1h44'06 V3M - -  
179 PONTOUT Laurent 4h 29:55 V1H - Savigny Trail  
179 PETER FRANCOISE 04:35:40 V1 - -  
179 PLATON Gilles 07:55:16 S - SCAbbeville  
179 PLUQUET Georges 10:51:22 V2M - -  
179 PIGUET DAVID 04:14:00 SEM - SALINE  
179 PETETIN Jean_Louis 15h27mn34 V1H - FRANCE  
180 patrick LE BIVIC 3h 14:45 V1 - courir a tregastel  
180 PETIT de la RHODIERE J 49'10 - -  
180 PELLOQUIN Marine 07:56:22 SF - Ancelle  
180 PHILIPPE THIERRY 4h 45'33 V1M - UPA 66  
180 P Gaffiot 2h 02'22 - -  
180 PIGEAULT JEAN LUC 06:46:38 V1H - VOREPPE  
181 Pascal FRITEAU 3h 14:57 V1 - Non Licenci  
181 PENNANT MARCEL 04:35:58 V1 - -  
181 PAJOT Pascal 1h 19'43 V2M - Team 89  
181 PELLOQUIN Olivier 07:56:22 S - Ancelle  
181 POUPARD Am d 06h 35mn H-Vet.2 - Ile Maurice  Raid 35
181 POISSON Serge 06:37:14 V2M - USM VIRE  
181 PEREZ Jean Christophe 03:20:13 V1 - -  
181 Peuziat Xavier 06:46:44 SEM - VILLEMOIRIEU  
182 Pliquet Gwenael 06:12:40 V1M - -  
182 PERCHIRIN DOMINIQUE 03:51:29 SEM - KOALA KERHUON  
182 Poudroux Sebastien 02:02:37 HNL - -  
182 PAIGNE Wilson 3h 02'55 V1M - CASe jacarandas  
183 PAYET Noel 44'57 SEM - -  
183 PETAUD Eric 02:00:28 V1 - AVIA CLUB ISSY  
183 PINARELLO ANDRE 02h 50mn 42 V2M29 - TISSEO KANGOUROU 31  
183 Picard Erick 10h 40:59 - -  
183 PETER Francoise 33:16:47 - F -  
183 PERRY MICHAEL 06:46:53 SEM - SAINT YRIEIX  
184 PIERRE Sebastien 02:39:15 HS - -  
184 POT DAVID 03:51:42 SEM - LA GRANDE MUSIQUE  
184 PREVOST JEAN Marc 01:56:27 V1M - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
184 PICARD Rose Marie 3h 04'19 V1F - AVALASSE   9eme feminine
185 PLET DIDIER 04:37:39 V2 - -  
185 PRETTI Giovanni 06:32:37 HS - COURMAYER TRAILERS  
185 POGEANT Pascal 06:22:33 V1 - -  
185 PACHOUD Christian 13:11:05 V1 - -  
185 PETER Francoise 07:58:46 VF1 - Macadam07  
185 PETER David 2h 59:07 SE - -  
185 PERALTA JORGE 06:47:13 SEM - VILLEFONTAINE  
186 PETER FRANCK 3h 13:09 SE - -  
186 PERROT Christian 02:39:42 V1M - TEAM ACTIVA SPORT  
186 PICCOLET Josiane 08:37:08 V2F - -  5eme feminine 1ere V2F
187 PERA Jacky 1:07:04.96 VET - AVOC 74  
187 POU ILLARD Nicolas 2h 59:43 SE - -  
187 PYNTE Fabrice 05:42:09 SH - -  
187 PENOT Bertrand 1h46'01 - -  
188 PIRON Gregory 8h 09:59 SE - Ent'raid  
188 PLANTIER Emmanuel 10:55:36 SEM - -  
188 PASQUIER Pascale 03:49:22 V1F - -  
189 P POLEYA 50'24 - -  
189 PERRIN Ludovic 04:38:37 SEM - AS Le Freyssonnet  
189 P. Ringwald 4h03'49 -  
190 PASINATO Bruno 4h 36:55 V2H - COOL JOGGERS  
190 pascal DUPONT 3h 18:05 V1 - courir en layon  
190 Pelops Simon Sylvain 46:47:00 V2M - -  
190 PI Jerry 33:43:53 - US -  
191 PECHE Jacky 10:41:56 V2M - -  
191 POIDEVIN Jean Jacques 05:42:39 V2H - -  
191 Payet Harry Serge 02:04:29 HNL - -  
191 PAQUET Jean Pierre 37h 43' 36 - -  
191 PICARD JEAN NOEL 12h 58mn09 - -  
191 PRADEL Arnaud 08:37:43 V1M - -  
192 PERCHEUX RENE 5h 50:00 V3 - FFME  
192 PALPACURER SERGE 3h 13:59 V2 - -  
192 POUIL GERARD 02h 54mn 21 V2M32 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
192 PIERRET Jerome 04:20:26 V1M - -  
192 PETOLICCHIO ROBERT 25:24:59 V1 - APACHES 06  
192 PEACOCKE Ant 05:13:33 SEM - NZL -  
192 POINTEAU Eric 01:57:21 SEM - C. O. DU SUD DE L'ES  
192 PAYET Benedicte 53'31 V1F - -  
192 POLVANI PATRICK 02:49:52 V1M - CASSIS  
192 P Gerard 4h06'04 -  
193 PEREIRA Bruno 1h 20'09 V1M - Troyes Omnisports *  
193 PFEND Stephane 32h00mn30 SEM - France  
194 PARATTE Matthieu 8h 13:29 SE - -  
194 PAULET Yves 4h 41:44 V1H - -  
194 PERRIAND Monique 02:07:56 V1F - CE CIAT  
194 PELLEN ANDRE 01:03:05 V1 - La Garde (83)  
194 PICARD PHILIPPE 12h 59mn23 - -  
195 PECCATE Philippe 4h 41:49 V2H - F.C.N.B.L.  
195 PERRIN MYLENE 07:57:24 SE - -  
195 POUPELLOZ Michel 06:34:41 V1 - -  
195 PINAULT Bruno 53'38 SEM - -  
195 Payet Jean Emile 02:04:51 HNL - -  
195 PAMART Jerome 08:39:13 SEM - -  
196 PACHOUD Christian 06:38:28 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
196 PAYET ALIX 13h 00mn18 - -  
196 PICARD ERICK 04:17:29 V1H - STE CLOTILDE  
197 POUCET PASCAL 5h 51:56 V1 - -  
197 PAYET JACQUES 37h 50' 22 - -  
198 Philippe GRANGER 3h 22:14 V1 - ESAT CESSON  
198 PEREZ Stephane 3h 00:27 SE - -  
198 Payet Nicolas 10h 47:38 - -  
199 PINOTEAU Marc 02:01:10 V1 - ENA 77  
199 PREVOT Patrick 02:43:02 HS - -  
199 PONCET Jean Christophe 02:09:03 V1H - APDC  
199 PERIER MICHEL 25:35:15 V2 - SPEEDY CLUB PROVENCE  
199 POSPISZYL Benedykt 05:14:05 V1M - POL - KB BRANICE  
199 PRADALIER GUILLAUME 4h 49'09 SEM - TOULOUSE  
199 PICOT Bernard 03:25:23 V2 - J.C.VERANNE  
199 PH MINARRO 2h 31'48 - -  
199 PIERRE L 46'34 - -  
200 POPEYE SYLVIE 5h 52:23 SE - -  
200 PFEIFFER Jurgen 6h 53:05 VH1 - -  
200 P DUBOIS 53'51 - -  
200 PEZET Dominique 02:43:12 V2M - -  
200 PERONI Armand 07:05:17 V1 - ASPTT Toulon (83)  
200 PAYET DIDIER 06:50:15 V1H - SAINT PRIEST  
201 PAUL Adrien 7h 40:20 SE - UFO  
201 Pascal MARCOU 3h 23:11 V1 - COUREURS D'EXTR?ME  
201 PERON Gwenole 18:43:22 SH - -  
201 PICHOT Fatima 10:58:39 V1F - -  
201 PIVOT Frederic 10:45:26 V1M - -  
201 PUJOL LAURENT 13h 01mn09 - -  
201 PASGAARD Thomas 32h17mn05 SEM - Danemark  
201 PONTIAC C 46'40 - -  
202 PLASSARD Eric 07:06:30 V1 - ASPTT TOULON Outdoor  
202 POTRAT JEAN HUGUES 03:55:36 SEM - BREST  
202 P Diguardo 2h 13'25 - -  
202 PETRISSANS Patrick 12:01:03 SEM - -  
202 PROTAIS Jean Baptiste 32h17mn24 V1H - France  
203 POTTIN Brigitte 8h 15:31 V1 - MEGA  
203 POZU BLAS 3h 19:07 V2 - -  
203 PAYEN JEAN 04:43:20 V2 - -  
203 PORCHERON Philippe 18:43:33 V1H - -  
203 Pf ndler T 5h 57.03 F40 - Z?rich  
203 PAROUX Jean Christophe 06:16:16 V1H - -  
203 PAQUET Jean Pierre 4h 49'28 V1M - ST LAURENT  
203 POUSSEREAU Philippe 01:58:22 V1M - CCSC EDF  
203 PORTES Nicolas 46:38.85 SEM - -  
203 PASTUREL Thomas 08:41:14 SEM - -  
203 P Dupuis 4h09'10 -  
204 PLANTIER EMMANUEL 04:43:41 SE - -  
204 POTTOT Franck 06:38:22 V1 - -  
204 PELTIER Helyette 06:16:29 V1F - -  
204 PELTIER Helyette 02:08:08 FNL - -  
204 PARMENTIER Noel 06:43:01 SEM - -  
204 PORTELLI RICHARD 06:51:14 SEM - RUY  
204 P. Viaud 4h09'14 -  
205 PRUNENEC Lara 8h 23:03 Espoirs - -  
205 PAUBERT ALAIN 03h 00mn 59 V2M33 - ROUEN 76  
205 PERROT Marc 18:50:52 SH - -  
205 PIERLOVISI Philippe 03:10:14 V1 - Bagnols en For?t (83  
205 PRAMAYON Renaud 05:15:44 SEM - FRA -  
205 PINEAU Eric 32h26mn58 V1H - France  
206 PALANDRI Benoit 3h 01:53 V3 - -  
206 PETITJEAN AUR LIEN 3:51.24 SEM - F-LAMOURA  
206 Payet Therese 02:08:58 FNL - -  
206 PINAY Yves 2h04'44 V1M - -  
207 PLANTIER Sylvestre 04:41:02 V1M - ST G?LY DU FESC (349  
207 PAYET ALIX 04:19:52 V1H - ENTRE-DEUX  
208 PHILIPPE POEZEVARA 3h 28:30 V1 - NISSAN ST BRIEUC SOB  
208 PASQUIER Severine 02:10:19 SEF - -  
208 PONCET Dominique 08:04:09 V1 - CSSerreChevalier  
208 PICARD Lionel 03:24:29 V1M - Anould  
208 patissier vincent 06:51:27 ESH - chasselay  
208 P. Benard 4h11'05 - CAPC  
209 PAIGNE Franceline 58'35 V1F - Case Jacarandas  
209 PERRAULT Maria 04:43:55 ESF - -  
209 POUILLY MICHEL 01:03:32 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
209 PILLET Dominique 13:30:00 V1 - -  
209 PH TOINETTE 2h 36'28 - CM  
210 PREVOST CECILE 5h 56:41 SE - -  
210 Pascale MENARD 3h 30:02 V1 - Plouzane AC  
210 PETILLON STEPHANE 01:03:35 V1 - VA NU PIEDS (83)  
210 PAYET Didier 05:17:12 V1M - FRA - JOCEL  
210 PERNIN Christian 13:30:00 V3 - -  1er V3
210 PLANGUMA GRIFOL LLUIS 4h 50'36 SEM - BARCELONA  
211 POIRIEE Raphael 8h 31:24 V1 - Peynier Sport N  
211 PORTHAULT Jean 11:02:38 SEM - -  
212 PADRE Fredericq 46'28 V1M - CA Plaine des P  
212 POMARET Pierry 03:26:11 S - Brian?on  
212 PAIGNE Franceline 2h 28'02 - Case Jacarandas  
212 PISELLI Stephane 11:06:17 SEM - -  
212 PERCHERON THOMAS 13h 16mn35 - -  
212 PAYET Guy 3h 15'10 V1M - -  
212 PINARD Franck 34:26:57 - F - RUNNING CONSEIL RENNE  
213 PARATTE Matthieu 5h 01 EH - -  
213 PIRON SAMUEL 13h 16mn52 - -  
213 Paigne Wilson 10h 55:47 - -  
214 PEZELIER GUY 3h 24:07 V1 - -  
214 PROST Dominique 03:28:44 V1 - -  
215 PLAUT Jean Claude 1h 21'34 V1M - Asptt Rouen  
215 PUIGMAL Alain 11:08:25 V2M - -  
215 PITIVAL Marie Christine 03:29:01 V1 - -  
215 POCH Matthias 34:29:53 - D -  
215 P. Alquier 4h16'12 -  
216 PRIGENT Marcel 7h 02:15 VH1 - -  
216 PAUSE E 56'48 - -  
216 PERCHERON Thierry 06:44:18 HS - -  
216 Panaget Bertrand 06:24:38 V1M - -  
216 PAGNI CHRISTOPHE 4h 50'59 V1M - TOULOUSE  
216 PICHOT Herve 01:59:56 SEM - -  
216 PENIN Benoit 02:42:49 SEM - -  
216 PHILPOTT David 47:28.16 VH - -  
217 PLAQUET Jean Luc 02:03:18 V2 - -  
217 PITRUZZELLA Florence 04:54:39 VIF - GSMS  
217 POURPRIX Corinne 02:12:08 SEF - -  
217 PAGANELLI Jean Marc 05:17:47 V2M - FRA - CHAMONIX  
217 PLANES Serge 12:13:38 V1H - -  
217 PETITJEAN Didier 05:17:02 V1M - -  
217 PICARD JOHNNY 04:22:44 SEM - ENTRE-DEUX  
218 PREYNAT Henri 8h 28:01 V2 - -  
218 PELOPS Yasmine 1h02'57 V1F - -  
218 PERLIE Guy 07:44:17 V1 - Rocbaron (83)  
218 PIEDNOIR Thierry 04:43:03 SEM - OM athletisme  
219 PAPAZIAN Francoise 8h 41:48 V2 - I.B.M. Marseill  
219 PALAMA Jean daniel 47'09 SEM - Bois De Nefles  
219 PELLICER Frederic 02:51:50 V1M - -  
219 PINNA Jean Marc 07:44:18 V1 - Marseille (13)  
219 PILLOT DIDIER 02:52:21 V1M - COUDOUX OLYMPIQUE  
219 PARASSOURAMIN JEAN DANY 13h 20mn14 - -  
220 PAPAZIAN Antranik 8h 42:09 V2 - I.B.M. Marseill  
220 PELLET Patrick 1:10:53.95 VET - JOGGING JONAGE  
220 PARIS Jean Marc 02:42:59 V1M - -  
220 PARASSOURAMIN MARIE CLAIRE 13h 20mn20 - -  
220 POULOU Yolande 02:38:46 SEF - LA FOULeE D'ANNEMASSE  20 F
221 PHILIPPE DE PLASSE 3h 34:24 V2 - CER FRANCE PAS DE CA  
221 PIRON GREGORY 08:09:29 SE - -  
221 Paulus Bernard 06:26:23 V1M - -  
221 PHILIPPE Thierry 1h 21'50 V1M - Gap Hautes Alpes Ath  
222 PETIT Gilles 7h 04:45 SH - -  
222 P MUSTAFA 59'14 - -  
222 POUDROUX Therese 1h07'24 V2F - -  
222 PERRIN Patrick 02:14:01 V1H - -  
222 PELAGALLI Jean FRANCOIS 01:03:57 V2 - ASLC HOSPITALIER HYE  
222 PEDRERO KENZA 4h 51'49 V1F - USCA LESCURE  
222 PFAMMATTER ASTRID 3:52.52 F - MUND  
222 Paviel Henri 02:11:29 V1M - ACSP  
223 POUGNAND CECILE 0,250069444 SE - -  
223 PANON STEPHANE 01:03:59 S - Antibes (06)  
223 Putzi Christa 6h 07.01 F40 - BTV Chur  
223 PAWLICKI Gwenaelle 05:57:16 SF - -  
223 PICARD ERICK 38h 28' 12 - -  
223 PLANES Lionel 08:47:44 SEM - -  
224 PRUSSE Marcel 47'24 V1M - -  
224 PLIQUET Gwenael 7h 46:16 V1 - SNL LES ROMAINS  
224 Pierre Yves MOUY 3h 36:47 V1 - -  
224 PRUAL Jean Claude 03:59:54 V1H - ASTUB ST BRIEUC  
224 PETINON Annick 02:43:03 SEF - -  2eme F
224 PAPAZIAN JEAN CHARLES 02:53:10 SEM - LES FOULEES DE LORIO  
224 Paris Marie Francoise 02:11:41 V1F - CASL  
224 PAYET YANNIS 13h 27mn24 SEM - -  
224 Philogene Pierrick 11h 06:10 - -  
224 POINTE Nicole 03:32:02 V1 - -  
225 PUECH David 7h 06:05 SH - -  
225 PERRIERE Estelle 47'28 SEF - Bois De Nefles  
225 PENOUCOS Gustavo 06:48:10 V2M - UFO  
225 PERSONNIER Gilles 03:17:41 S - SCO STE-MARGUERITE M  
225 PUJADE CHRISTOPHE 4h 52'16 SEM - MONTOLIEU  
225 PAYET Fabrice 3h 18'37 SEM - -  
226 PAVIEL Henry 47'30 V1M - Athletic Club S  
226 PRUNENEC Alain 06:48:42 V2M - -  
226 PETIT Jeanine 02:56:08 V2F - Association "courir  
226 PRESSACO PHILIPPE 26:13:56 V2 - LEMAN ENDURANCE  
226 PEIGNOT Jean Marc 08:13:09 V1 - Merlebach  
226 PILET Franck 03:28:40 V1 - Fontaines st Martin  
226 PELLERIN DIDIER 04:00:36 V1H - SNECMA SPORT  
226 Puylaurent Elisien david 11h 10:34 - -  
226 POUDROUX Alexandre 3h 18'59 SEM - -  
227 PEUVREL VERONIQUE 03h 20mn 59 SEF16 - PAYRIN 81  
227 POTHELET Jean Francois 05:58:38 V2H - -  
227 P AUGUIE 47'57 - -  
227 P RICHEMOND 2h 49'15 - -  
228 PERES Marc 8h 52:31 V2 - -  
228 PHAM VAN MINH Bernard 03:18:24 V1 - Namast? (13)  
228 PIQUET Patrice 1h 22'20 V1M - Es Du Val D'anjou Be  
228 PHALIPPOU Benoit 06:55:14 SE - -  
228 PUJADE Jean Paul 4h 52'38 SEM - MONTOLIEU  
228 PIETTRE Alexis 03:27:17 V1M - Etrepigney  
228 PELLETIER Dominique 02:02:05 V1M - -  
228 PIEL Veronique 11:27:46 V1F - -  
228 PIRON Sylvie 1h00'15 V1F - CA Saint Louis  
228 PREMAT Yves 47:57.99 VH - -  
229 PAYET Jacques 47'40 V2M - -  
229 PINET Yannick 03:29:19 S - Aubagne  
229 PAYET Mimose 1h00'56 SEF - Co Stade Petite Ile  
230 POURTIER Lionel 8h 56:48 V1 - -  
230 PAILLER Michel 7h 18:41 VH1 - -  
230 PARMENTIER Herve 06:35:48 V1M - Stade Laurentin Tria  
230 PASCAL AIMABLE 08:17:18 V2 - -  
230 Payet Joseph Albert 06:29:19 V2M - -  
230 PASSOT Andre 03:29:53 V2 - Gap HHA  
230 Paula Charles Henri 11h 13:32 - -  
231 PICARD Gwenael 7h 49:38 SE - -  
231 PROST MICHEL 04:48:22 V2 - -  
231 PERRET Muriel 3h 08:21 V1 - -  
231 PETITJACQUES Danilo 48:06.62 VH - -  
231 PIREZ LUIS Juan Antonio 35:10:59 - SP - TENERIFE CORAZON Y V  
232 POINAS PHILIPPE 0,251886574 V1 - -  
232 PETIT Bertrand 3h 23'17 V1M - -  
233 PELOSSE Max Olivier 13:48:30 S - -  
233 PICCA Patrick 03:30:47 V1 - Caval Pertuis  
233 POUSSEREAU Jean Pierre 02:02:33 V1M - -  
234 PELLISSIER Henri 7h 51:30 V1 - MACADAM PONT SCORFF  
234 PASSUELLO NICOLETTA 04:48:56 V1 - -  
234 PLAIRE Loic 1h 22'37 V2M - Racing Club Nantais  
234 PICART Jacqueline 06:59:56 V2 - -  
234 PLESSIS Stephane 02:02:36 SEM - PASS RUNNING FFA  
234 POLY Thomas 3h 24'19 SEM - -  
235 Perret Genevieve 55:47:00 V1F - -  
235 POTHIN MICKAEL 04:26:54 SEM - STE CLOTILDE  
236 PAIGNE Franceline 1h07'04 V1F - -  
236 PARMENTIER Fred 06:03:28 V1H - -  
236 PENN Eric 05:22:50 V1M - -  
236 Paroux Jean Christophe 11h 15:55 - -  
236 PANELLI DIDIER 06:55:30 V1H - ARTAS  
236 P.S. Maillot 4h25'03 -  
237 PIPARD PHILIPPE 3h 30:36 V1 - -  
237 POLIZZI BERNARD 27:05:55 S - IND.  
237 PORRET Alain 05:20:55 V1M - FRA - FAC  
237 PELLETIER David 08:20:46 S - Mezzavia  
237 PEJOAN PHILIPPE 4h 55'23 SEM - COURS TOUJOURS MAURE  
237 PIVETEAU Charles 11:17:04 V2M - -  
238 POUSSARD FREDERIC 03h 45mn 15 V1M58 - GRAMBOIS LUBERON 84  
238 PAPE Nolvenn 02:19:13 SEF - -  
238 PETIT Jean Luc 06:05:04 V1H - -  
238 PEROT Eric 08:53:08 V1M - -  
239 PROVOST Dominique 1h 23'03 V2M - Herbauges Athletic C  
239 PRAT Michel 04:45:27 V2M - AC ONDAINE FIRMINY  
239 POSTIC Celine 03:32:34 SF - Paris  
239 POUDROUX Therese 1h07'32 V2F - -  
239 PASSOT Patrick 05:23:30 V1M - -  
239 PIEL Hubert 33h07mn04 V1H - France  
240 PITHON Yves 1h 23'05 V1M - Union Sportive Etrep  
240 PETRY BRUNO 4h 56'05 V1M - LES BARGEOTS  
240 PAYET Marie Pierre 1h07'43 SEF - -  
241 PREVOST Sabrina 7h 33:16 SF - -  
241 Paigne Franceline 57:47:00 V1F - -  
241 PAYET Ludo Maximin 06:32:53 SH - -  
241 PALLISER Franck 11:17:50 SEM - -  
242 PAYET Sylvie 48'36 SEF - CA Saint-Louis  
242 PORTEOUS Jonathan 02:05:36 SE - -  
242 Piraud Sylvie 57:57:00 V1F - -  
242 PASQUIER DAVID 01:04:48 S - ATHLETIC CLUB SALONA  
242 PICHARD GILLES 04:05:47 SEM - BREIZH SPORT AVENTUR  
242 PILLOUD L ONARD 3:56.49 SEM - MARCHISSY  
242 PITAVAL Jean Paul 38h 56' 57 - -  
242 PLAKANS Atis 33h11mn16 SEM - LETTONIE  
242 PAILLETTE David 08:53:58 SEM - -  
243 PATRIER Stephane 8h 50:35 V1 - PEC  
243 PAIN Bruno 7h 36:18 SH - -  
243 PARMENTELAT Jean Philippe 06:55:59 HS - -  
243 Pilz Andreas 6h 14.33 M30 - D-Lauf  
243 PIZZOCHERO Umberto 35:30:48 - IT -  
243 PASCUAL CHRISTOPHE 06:56:28 V1H - LYON  
244 PITEL GILBERT 3h 32:59 V1 - EPO  
244 PEDRON Patrick 7h 38:11 VH2 - -  
244 PASTORELLO Philippe 02:21:37 V1H - ASPTT ANNECY  
244 PIED Didier 04:45:44 V2M - ASPTT NIORT  
244 PASQUALI Fabio 03:33:31 V2 - Roma  
244 PADRE FREDERIC 13h 42mn24 - -  
244 POUSSARD Frederic 03:43:28 V1 - -  
245 PAULET YVES 08:28:23 V1 - -  
245 PENISSON Laurent 11:45:51 V1M - -  
246 PIRAS Bernard 03:26:41 V3 - La Crau (83)  
246 PANIEZ Jean Claude 1h12'04 V2M - -  
246 POURADIER Patrice 08:54:37 V2M - -  
247 PETIT ERIC 27:37:49 V1 - AS VILLENEUVE RTT  
247 Peichl Gerald 6h 16.49 M40 - SSC Langnau a.A.  
247 PONSICH Sophie 1h14'12 SEF - -  
247 PFAMMATTER Astrid 48:47.09 F - -  
248 PRIGENT JACKY 04:07:33 SEM - BREST  
248 POMARES Jean Gabriel 02:44:30 V1M - -  
248 PACKER IGNACIO 3:58.01 V1M - PULLY  
249 PEYROUSE CHRISTOPHE 3h 37:01 V1 - -  
249 PANETTO Christian 03:29:13 V2 - Massy (91)  
249 PONCE Christophe 04:46:29 V1M - CHARBONNIER LES MINE  
249 PARXES MAURICE 4h 57'54 V3M - BANYULS SUR MER  
249 PATRELLE Laurent 02:44:32 SEM - -  
249 P. Rodier 4h34'33 -  
250 PALERMINI MARTINE 6h 09:22 V1 - -  
250 Pellissier Henri 06:35:01 V1M - -  
250 PATCINA EMMANUEL 01:04:59 S - Hyeres (83)  
250 PERRIN Remi 03:29:45 SEM - Tribu Raid Aventure  
250 PERNEL Frederic 06:08:29 V1H - -  
251 PIERQUIN STEPHANE 02:57:54 V1M - MONTEUX  
251 PALENGAT ERIC 04:30:54 V1H - DENIV - STE MAR  
252 Pignolet Francoise 1h01:30 V2F - -  
252 POUILLY Valerie 03:33:43 VF1 - Courir ? St Cyr (83)  
252 PETIT ELEONORE 01:05:02 SF - Foulees Tourvaines (  
252 PAPAZIAN ANTRANIK 27:55:23 V2 - SPORT IBM MARSEILLE  
252 PRE Mickael 02:04:13 SEM - SAINTE-GENEVIEVE SPO  
252 PICHARD Bruno 12:57:32 V1H - -  
252 Payet Claude 11h 24:57 - -  
253 PONCET Jean michel 02:24:17 V1H - -  
253 PERRET Philippe 04:47:36 V1M - LE CHASTEL NOUVEL (4  
253 PASQUET Michel 02:04:13 V1M - C.E. DISNEY  
253 POLLOCK Mark 36:01:49 - GB -  
253 P GRIMOIRE 49'18 - -  
254 PLAGNARD ANDRE 3h 38:47 V3 - -  
254 PINAULT Isabelle 49'36 V1F - -  
254 PICARD Bertrand 08:27:02 S - Aubervilliers  
254 PRADES Marion 3h 34'53 SEF - -  
254 POUJADE Franck 06:57:31 V1M - -  
254 POIX boris 16h08mn10 SEM - FRANCE  
255 PELLIN BERNARD 6h 12:20 V1 - -  
255 PANZA Emanuele 49:11.11 VH - -  
256 Poudroux Therese 1h04:16 V2F - -  
256 PIAGET Sebastien 03:36:10 S - Bailly  
256 PIRAS Bruno 11:21:07 V1M - -  
256 Payet Jean Marie 11h 27:05 - -  
257 POULAIN Christophe 11:21:15 V1M - -  
258 POTHIN MYRIAM 49'47 V1F - Co Stade Petite  
258 PIERRE LAURENT 04:53:17 V1 - -  
258 PASCAL Bernard 04:48:30 V2M - SISTERON (04200)  
258 PIETU Lionel 02:04:52 V1M - VAL D'ORGE ATHLETIC  
258 PILLAUD Stephane 06:57:54 SEM - -  
259 PERTUSA Bruno 1:15:26.05 VET - -  
259 POUDROUX Dany 06:40:38 SH - -  
259 PICHARD Gilles 13:11:05 SEM - -  
260 PELLIER CHRISTIAN 3h 39:46 V3 - -  
260 POONOOSAMY Laval georgy 1h 24'32 V2M - As Culturelle Franco  
261 PASERO Marie Christine 1:15:33.30 VET - ANNECY LE VIEUX  
261 POTIN Pascale 07:32:20 V1 - -  
261 PIERRON Nicolas 08:32:43 S - Lyon  
261 Payet Danielle Benedicte 02:22:01 FNL - -  
261 POLEYA ALAIN 13h 53mn22 - -  
261 PELLEGRINI Enzo 33h44mn24 V1H - Italie  
262 PETITJEAN Fabien 14:16:00 S - -  
262 PAPAILHAU SERGE 5h 00'32 V2M - ALBI  
263 POIRIER RAPHAEL 02:58:58 V1M - PEYNIER SPORT NATURE  
264 PAVY Samuel 06:23:17 V1H - -  
264 Poudroux A 4h43'73 -  
264 PIERREL Denis 1h45'04 V1M - Saint andre Les Vergers  
265 POUSSARD Frederic 02:30:57 V1H - -  
265 PERSONNIER Gilles 03:37:16 S - SCO ste Marguerite  
265 PERRUCHE MATTHIEU 04:12:47 ESH - VALDOIE  
265 PACIORA Christian 03:31:55 V2M - Coulommiers Brie Ath  
265 POUPET Evelyne 02:05:39 V2F - C. O. DU SUD DE L'ES  
265 PORCEL WILLIAM 07:01:51 SEM - VALENCE  
265 PEVERELLI Yves 1h45'15 SEM - Willer Sur Thur  
265 PETIT Emmanuel 02:43:40 V1M - ASPTT  
266 PRADILLON JEAN FRANCOIS 3h 45:18 V2 - -  
266 Potrat Jean Hugues 06:40:10 SEM - -  
266 PAYEN Jean 3h 14:56 V2 - -  
266 P. Babet 4h43'52 -  
267 PAOLO SAIBENI 6h 18:43 V1 - -  
267 PASCAL Claudine 8h 55:41 VF2 - -  
267 PICCA Monique 03:37:53 VF1 - ASPTT Aix Athl  
268 PEIRANO Corinne 9h 41:26 V1 - UFO  
268 Philippe Pierre 06:40:42 V1M - -  
268 POIRIER Jerome 08:37:52 - Judo MVS  
268 PELLISSIER Henri 13:33:33 V1H - -  
268 PELLATON CYRIL 4:01.36 SEM - LAUSANNE  
269 Payet Antoine Jose 02:25:02 HNL - -  
269 PAYET JEAN MARC 39h 39' 23 - -  
270 PAGES Hugues 14:21:00 V1 - -  
270 Payet Mimose 02:25:10 FS - COSPI  
270 PICARD Jean FRANCOIS 04:37:20 SEM - STE MARIE  
270 PITTET Alain 50:20.16 VH - CAF Saleve  
270 PIETRENKO Helene 08:59:57 SEF - -  
271 PAUGAM Jean Claude 8h 03:20 V2 - -  
271 PLATET Jean Luc 14:21:00 V1 - -  
271 PERCHERON Jean Pierre 03:39:51 V2 - Monetier Bains  
271 PASCAL Philippe * 02:06:01 V1M - AS NANDY ATHLETISME  
271 PEYRET Pierre Henri 05:35:58 SEM - -  
271 PAUSE CEDRIC 04:37:25 SEM - STE CLOTILDE  
272 PIOGER Manuela 1:17:01.33 SEN - -  
272 PICHON Damien 3h 17:27 SE - -  
272 PAULA CHARLES HENRI 39h 41' 46 - -  
272 POLGAN WILLY 14h 00mn00 - -  
272 PROCHASSON Auro 16h20mn22 SEM - FRANCE  
273 PLANAS Pierre 14:22:00 V3 - -  
273 PICAULT Christophe 12:38:51 SEM - -  
274 PHILEAS ROSAIRE 14h 00mn54 - -  
274 POUSSE Michel 3h 48'23 V3M - AVAD  
274 POURHADI KIAN 09:00:13 SEM - -  
275 PETIT SEVERIN 28:30:41 S - -  
275 POLGAN Willy 06:48:36 SH - -  
275 PELTRETTI Massimo 12:43:42 V1M - -  
275 PERVIEUX Arnaud 02:46:03 SEM - -  
275 POUDROUX LUCAY 04:38:11 V1H - AVALASSE - CILA  
276 PRUNELLA Laurent 52'01 SEM - -  
276 PLOCINIAK Sylvie 06:34:18 V2F - -  
276 PROST Marie Agnes 3h 50'37 V2F - entente du Nord  
277 PLACETTE THIERRY 6h 20:53 V1 - TRAIL AND CO  
277 PROPHTE Patrice 1h 25'45 V2M - Aj Auxerre Section M  
277 PLOCINIAK Gerard 06:34:18 V2H - -  
278 Pedrol Claude 02:27:26 V4M - CAPC  1er V4
279 PIOCHE Richard 8h 07:44 V2 - LE SOUFFLE D ORGERUS  
279 PRALLET Jeanine 02:42:27 V2F - -  
279 POULET Jean Luc 11:29:31 V1M - -  
279 POCHON Patrick 50:42.88 SEM - -  
279 P. Cario 4h49'46 -  
280 PERROIS VINCENT 04:55:41 SE - -  
280 PENNACCHI Rene 03:52:38 V3 - ACF Cassis (13)  
280 PERRIN Remy 1h 25'51 V2M - Ea Macon *  
280 PERUZZINI DOMENICO 29:08:11 V1 - *CAT SPORT ROMA  
280 PRETESEILLE Bernard 11:30:20 V3M - -  
280 PAULET Yves 12:50:57 V1M - -  
280 PROCHASSON Auro 07:03:54 SEM - CAF TARENTAISE  
280 PERKINS Mark 02:44:51 SEM - CHAMONIX  
281 POLLIAND Claude 07:52:52 V1 - -  
281 PELLE Sylvain 11:31:27 SEM - -  
281 PERNET Coraly 51:09.28 F - -  
281 PARIS David 02:44:51 SEM - ASFT  
282 PASQUIER Isabelle 02:10:58 V1 - AS BANQUE DE FRANCE  
282 PITRUZZELLA Florence 03:54:42 VF1 - CSM LA SEYNE (83)  
282 Prigent Lionel 06:43:57 SEM - -  
282 Penz Ingrid 6h 36.57 F40 - Lauftreff R?ckenwind  
282 PAYET LUDO 40h 10' 41 - -  
282 PELKA THOMAS 04:38:55 SEM - 3 MARES  
283 PROST MICHEL 6h 22:19 V2 - -  
283 PANNEQUIN Pierre 07:18:22 HS - CAF PAYS DE GEX  
283 PETRONE Jean Pierre 01:06:19 V2 - Endurance 13 Marseil  
283 PEYRELONG Serge 08:45:01 V1 - Saone mt d'Or Nature  
283 PETCHY Johan 06:51:24 SH - -  
283 Payet Henri Claude 02:29:04 HNL - -  
283 PIERRE ULDERIC 04:39:12 ESH - STE CLOTILDE  
283 PERRILLAT COLLOMB Bernard 34h01mn40 V2H - France  
284 PERRIN Bruno 07:18:24 V1M - CREDIT AGRICOLE  
284 PREDAL Jean Louis 03:02:02 V2M - MARSEILLE  
284 PORTER PAUL 4:04.45 SEM - CHESIERES  
284 PAYET JOSEPH JACQUY 04:39:16 SEM - LA RIVIERE  
284 PUIATI Stefano 34h02mn40 V1H - ITALIE  
284 PORGE William 37:01:08 - F -  
285 PAULUS Patrick 02:11:11 V2 - -  
285 PONCET Nadine 02:56:08 V1F - APDC  
285 Poortier Marco 6h 37.47 M40 - NL-Tilburg 5018 EP  
285 PIERES MICKAEL 04:39:33 SEM - ST PAUL  
285 PUGH Edward 37:04:59 - GB -  
286 POITOUT FRANCOIS 3h 55:47 V1 - -  
286 PORTOLLEAU Damien 1h 26'19 V1M - Intrepide Angers  
286 PIOCHE Nicolas 06:49:08 SH - -  
286 PEYRIEUX GUY 07:05:20 V1H - ST ETIENNE  
286 P. Bijoux 4h55'27 -  
286 PILLOT Denis 1h49'29 V3M - Buvilly  
287 POIRIER Georges 1h 26'24 V2M - St Jean De Monts Tri  
287 PISTIEN Yohann 14:38:30 S - -  
288 Plenter Ronald 6h 40.13 M40 - NL-Barneveld 3773BM  
288 PICARD Michel 02:07:51 V2M - -  
288 Pedrol Claude 4h56'14 - CAPC  
289 PETRIER Michel 07:22:42 V2M - ASO SNR  
289 PIRINI Frederic 03:00:42 V2H - -  
289 PUYOU Maurice 14:41:50 V2 - -  
289 PUREN GEORGES 04:17:02 V1H - PAC  
289 PICHE Jerome 3h 18:46 SE - -  
289 PICARD Olivier 13:02:02 V1M - -  
289 Pontiac Thierry 02:34:04 HNL - -  
289 PAINAYE Christian 4h 13'54 SEM - -  
290 Pelchen Ingo 6h 41.44 M40 - D-Remseck  
290 PAILLUSSON 02:08:03 SEM - -  
290 PAVOT Marc 4h 18'00 V2M - -  
291 PIGE Marine 03:18:40 SEF - -  
291 PAUC Maryvonne 03:44:03 VF1 - Tri Manosque  
292 POILBAN PATRICK 04:59:41 V2 - -  
292 POREE Jean Luc 07:25:13 V2M - CARQUEFOU AC  
292 PASINATO BRUNO 31:01:21 V2 - COOL JOGGERS GIVORS  
292 PITMAN GARRY 5h 07'11 V1M - BANYULS SUR MER  
292 PELLAUX Jean MARIE 4:06.29 SEM - FRIBOURG  
292 PAUSE Marie Annick 4h 21'29 V1F - -  
292 P. Goyette 4h59'42 -  
293 PAPE Jeremy 14:43:30 V1 - -  
293 PANON Francois 08:51:37 V2 - Romorantin  
293 Pfyffer Thomas 6h 44.03 M30 - Luzern  
293 Payet Genevieve 02:41:29 FNL - -  
294 POQUET GUY 4h 06:52 V3 - -  
294 PIC Pierre 04:53:01 V2M - LES SANGLIERS D'OR  
294 PAPE Nolven 14:43:30 V1 - -  
294 PRUNENEC Lara 13:08:33 SPF - -  
294 PRUGNIERES JEAN CLAUDE 40h 25' 34 - -  
295 POITOUT GENEVIEVE 4h 09:21 V1 - -  
295 PIETTRE Alexis 05:30:46 V1M - FRA - PASS RUNNING  
295 PERLIE Guy 08:52:17 - Rocbaron  
295 PASQUALI Fabio 13:13:17 V2M - -  
295 PONIN SINAPAYEN ELYSEE 40h 27' 22 - -  
295 PONS FORNELL Moises 37:35:36 - SP -  
296 PERICH FRANCO 6h 28:11 V1 - -  
296 PAPAZIAN DELPHINE 03:03:54 SEF - LES FOULEES DE LORIO  
296 Payet Marie Pierre 02:43:25 FNL - -  
296 PECHE Jacky 16h39mn59 V2H - FRANCE  
297 POURCET ROSY 5h 08'12 V2F - VINCA  
297 PERNOT Alain 02:47:10 SEM - -  
297 PORRET ALAIN 40h 27' 37 - -  
297 PRIVAT Nicolas 09:05:44 SEM - -  
297 PERRIER Laurent 16h40mn05 SEM - FRANCE  
298 PHONGCHITH Vilaynah 4h 10:08 SE - -  
298 PETTITI Laurent 8h 12:55 V1 - -  
298 PIGNAULT Alain 08:52:45 V2 - SAD Milly  
298 PERINO Ettore 52:09.54 VH - -  
299 PAPIEROK JEAN MARIE 09:00:20 V2 - -  
299 PICARD JEAN RENE 40h 32' 47 - -  
300 PIOLLE Jose 1:23:37.17 VET - ACF 74  
300 PENDARIES Philippe 04:53:41 V1M - sportcausseaventure  
300 PERRAD Patrice 3h 21:12 V2 - -  
300 PERRUCHOUD LUDOVIC 4:07.13 SEM - CHALAIS  
300 Poigne Franceline 02:49:01 V1F - CASE LES JACARANDAS  
301 PRED HOMME Philippe 1h 27'21 V2M - Stade Francais (pari  
301 PASCAL Philippe 04:53:41 V1M - SPORT CAUSSE AVENTUR  
301 Pedro Melanie 02:56:27 V1F - CASL  
301 PSAILA Ben 02:46:32 SEM -  
302 PEZELIER DANY 4h 21:33 V1 - -  
302 PERROT LAURENT 09:02:58 V1 - -  
302 POINTU Pierre 1h 27'24 V3M - Cl Colombelles  
302 PEREZ Joel 11:40:22 V2M - -  
303 PETAZZONI Philippe 8h 13:02 V2 - CIV CHEVREUSE  
303 PERRIER PAULETTE 09:04:58 V3 - -  
303 PISACRETA Nadine 05:50:14 V1F - -  
303 PALA THIERRY 03:04:37 SEM - MARSEILLE  
304 PERNET Helene 1:24:46.79 VET - AVOC 74  
304 PETITJEAN GERARD 09:04:59 V3 - -  
304 Palous Philippe 06:51:24 SEM - -  
305 POGGIO Jacques 8h 14:25 V1 - US VILLE D AVRAY  
305 Payet Maryse 03:23:03 FNL - -  
305 P Guerin 5h14'76 -  
307 PECHIKOFF PIERRE 01:07:25 V2 - La Cadiere d'Azur (8  
307 POPOV Igor 04:54:36 V1M - Jogging Castelnau  
307 POUPON PASCAL 04:22:52 V1H - LAUDUN  
307 POIRSON TANIA 5h 10'54 V1F - SALEILLES  
307 POLET CHRISTOPHE 04:43:58 V1H - RPIMA - PIERREF  
307 PASCUTTINI Arnaud 02:46:47 SEM - LE GRAND QUEVILLY  
308 PETAZZONI Philippe 08:57:10 V2 - CIVC  
308 PRIN Daniel 38:21:29 - F -  
309 PITUELLO Jacques 11:42:24 V2M - -  
309 PEYRONNET Michel 02:47:48 V2M - -  
309 PONDAVEN CYRILLE 14h 27mn38 - -  
310 PERRIN Norbert 07:10:08 V2M - ASRHV VALLeE DES LAC  
311 PASCOU LUC 04:23:31 V1H - ROSPORDEN  
312 PAPA Philippe 11:43:47 V1M - -  
312 PIANELLI RICHARD 03:05:56 SEM - CUGES LES PINS  
313 PASSOT Murielle 03:51:42 VF2 - Gap HHA  
313 PLAS Patice 03:37:17 V2M - Rombas Ac  
314 Piel Catherine 06:52:49 V1F - -  
314 PETESSEN Jassin 02:47:18 ESM - CHAMONIX  
315 Piel Hubert 06:52:54 V1M - -  
315 POULAIN Martine 07:10:53 SEF - -  
315 PARENT Jerome 34h43mn02 SEM - France  
315 PRZYBYLA Sylvain 02:47:19 SEM - SPORT TONIC LE CRUSOT  
316 PARES Florence 02:11:13 SEF - -  
316 PERILLAT VERONIQUE 16h47mn47 V1F - FRANCE  
317 PELLARIN Catherine 1:28:39.44 VET - -  
317 PECHEUR FABRICE 01:07:41 S - Belgentier (83)  
317 PETITJEAN Didier 05:34:00 V1M - FRA - CGFM  
317 POCARD Xavier 03:37:41 SEM - Epinal  
317 PRETTERHOFER GUNTER 4:08.38 V1M - BERN  
317 Poudroux Alexandre 12h 10:39 - -  
317 POIVET Patrick 34h45mn40 V1H - France  
317 PERRIOLLAT GILLES 07:09:34 V1H - LA COTE D'AINE  
317 PASONENI Angelo 1h56'58 V4M - Ita  
318 PLOCQUE Jeremy 02:16:43 SE - ASC GAN  
318 PLANTIER Gerald 11:45:27 V1M - -  
318 PEYROL Denis 02:48:16 V1M - -  
319 PRUCHON Eric 8h 22:51 V1 - TRI O.C CESSON SEVIG  
319 PIONNEAU Pascal 04:55:30 SEM - foul?es vertes lalo  
319 PAYET JACQUY 14h 36mn50 - -  
320 PAGES Maurice 1h 28'59 V3M - Tarn Sud Athletisme*  
320 PRIETO PERRET MONICA 4:09.31 F - ECUBLENS VD  
320 POTHIN ALEXANDRE 04:46:38 SEM - ST PIERRE  
320 PICARD Elodie 38:57:54 - F -  
321 Pongerard Sabine 06:53:56 SEF - -  
321 PAQUIS Arnaud 09:02:18 - Sedan  
321 PRIGENT Philippe 09:10:45 V1M - -  
322 PINEL FREDERIC 04:26:32 SEM - CORDEMAIS  
322 POCHON MARC 4:09.33 SEM - CAROUGE GE  
322 PARVINE Cyrus 39:04:49 - CH -  
322 P. Hoareau 5h35'55 -  
323 PREDAL Jean Louis 01:07:52 V2 - Marseille (13)  
323 PREL Yves 02:11:43 V1M - -  
323 P SINOPE 54'46 - -  
324 PONT jean Pascal 8h 23:36 SE - F.S.M.P ATHLETISME  
324 Prigent Marcel 06:55:38 V1M - -  
324 PEYRON THIERRY 04:47:13 V1H - ST DENIS  
325 PFAMMATTER DIONYS 4:10.16 SEM - ZENEGGEN  
325 Pelissier Fabien 07:10:26 SEM - Le Puy-en-velay  
326 PESANTI Renalde 1:31:31.01 SEN - CONSEIL GENERAL  
326 PITIOT REMI 09:23:28 ES - -  
326 PONS Jean FRANCOIS 01:08:01 V1 - Nimes (30)  
326 PERA Jacky 04:55:55 V2M - SEYNOD (74600)  
326 PREVOST Cecile 07:13:12 SEF - SC CHOISY LE ROI  
326 PAGURA Marcel 02:48:12 V2M - HAND BALL CLUB WINTZEN  
327 PELISSE Jerome 8h 24:35 SE - -  
327 PANCHAUD Pascal 56:27.58 VH - -  
327 PASTORE Manuel 16h53mn31 SEM - FRANCE  
328 PINI Jocelyne 1:32:15.82 VET - AVOC 74  
328 PORTELLA THIERRY 09:24:36 V1 - -  
328 PAYET JEAN PIERRE 04:48:15 SEM - ST JOSEPH  
328 P. Thazard 5h37'54 -  
329 PRAS Christine 04:01:10 VF1 - Manosque TRI  
329 PACAUD Pascal 2h03'08 V1M - Co Insming  
330 PATIN Thierry 02:12:18 V1M - OUEST YVELINES ATHLE  
330 PLOY Christophe 06:08:07 V1M - -  
330 PLANTECOSTE MATHIEU 14h 42mn29 - -  
330 PECHEUX Rene 07:15:05 V3M - ROC N'WALL ESCALADE  
330 POCOCK Andrew 39:30:39 - GB - TEAM HELMUT  
331 PALAZIE Maxime 07:11:30 V1H - -  
331 PISSARD PAUL 03:08:22 V2M - CFPLM ANTIBES  
332 PICARD Olivier 08:36:00 V1M - UFO  
332 PONS MILLE DENIS 01:08:14 S - CAP GARONNE (83)  
332 PAJANIE Marie Chantal 07:11:34 SF - -  
333 PUYLAURENT Franco 07:11:37 SH - -  
333 PHILPOTT DAVID 4:11.36 V1M - PUIDOUX  
333 PRADEILLES Vincent 16h56mn09 V1H - FRANCE  
334 PAILHON ERIC 6h 42:42 V1 - -  
334 Puren Daniel 06:56:34 V1M - -  
334 PATTOU Jean Francois 1h 30'15 V2M - Us Biache-saint-vaas  
334 PLASSAT Karine 57:33.09 F - -  
335 POUGNAND CECILE 5h 18'05 SEF - PAYS BASQUE ATHLETIS  
335 P RIDEAU 56'34 - -  
336 PAILHE BELAIR Olivier 02:19:49 V1 - TGV VILLEBONNAIS  
336 PETER Pierre 02:48:48 V2M - OXYGENE 68  
337 PARLANTI NICOLAS 09:43:26 SE - -  
337 POUGET GILDAS 05:10:33 SE - -  
337 PERRIN Philippe 03:40:00 V1M - Liezey  
338 PONTIES Anne 02:20:01 V1 - -  
338 PONZA Bernard 1h 30'32 V3M - Cs Garnison Rennes  
338 PICH Christophe 02:48:59 V1M - -  
338 Padre Frederic 12h 24:14 - -  
338 POTIER Yves 02:48:54 V1M - VEYSSILIEU  
339 PLAUD FREDERIC 05:11:14 SE - -  
339 PONS PEREZ RUBEN 5h 20'00 V1M - C EXCURSIONISTA ABRE  
339 PANSIOT Julien 35h12mn18 SEM - France  
339 PAUL Frederic 58:42.44 SEM - -  
340 PAPILLON CHRISTOPHE 01:08:29 S - CSM LA SEYNE * (83)  
340 PROPAGE Philippe 05:40:07 V1M - FRA - FAC ANDREZIEUX  
340 PETIT Alain 07:17:23 V1M - AS BOURSE  
340 PENET DE MONTERNO Hugues 39:50:42 - F -  
340 PEREIRA FRANCOIS 07:12:10 SEM - SALANS  
341 PARDON Jean marc 04:57:41 V2M - BSMA  
341 PRIGENT Patrick 09:12:39 - SCO ste Marguerite  
341 Payet Armand 12h 28:09 - -  
341 PERRETIER Boris 02:49:03 SEM - LACETS DU LIZON  
342 Prual Jean Claude 06:58:11 V1M - -  
342 PITEL GILBERT 04:34:05 V1H - LE PLESSIS ROBINSON  
342 PASSETTI FABIEN 03:11:06 V1F - AUBAGNE  
343 PAULET Yves 15:23:00 V1 - -  
344 PEVERELLI Jean Louis 05:40:36 V1M - FRA -  
344 PONCELET LOIC 5h 20'14 SEM - LE SOLER  
344 PENNEKAMP WALTER 4:13.50 V1M - NL-BUSSUM 1403 XT  
344 POLY PHILIPPE 07:12:30 V1H - BESANCON  
345 PELLEGRINI Chantal 04:15:19 VF1 - A Pennes Mirabeau  
346 PETITPAS Didier 02:21:15 SE - -  
346 PAOLINI Gerard 15:27:35 V2 - -  
346 PONCET Georges 07:18:43 V3M - ENTENTE SUD LYONNAIS  
346 PY Yannick 09:16:06 V1M - -  
347 Poisvert Remi 07:03:10 V1M - -  
347 PERRAULT Georges 11:53:56 V2M - -  
348 PRENOT GUINNARD Pierre 05:41:16 V1M - FRA - SAINT GERVAIS  
348 PERRET Christian 07:18:56 V2M - ASPTT ANNECY  
349 PAILHE BELAIR Pascale 02:21:35 V1 - TGV VILLEBONNAIS  
349 PEGUET Olivier 3h 37:05 SE - -  
349 PICHOT Eric 11:54:23 V1M - -  
350 PANIGADA Pierluigi 35h18mn20 V1H - Italie  
350 PHELIPPEAU Xavier 09:16:32 V1M - -  
351 PERRETIER Cedric 15:30:00 S - -  
351 PONGE JEAN LUC 03:14:11 V1M - MARSEILLE  
352 PELLISSIER Sebastien 09:16:14 - Brian?on  
352 PENCOLE DOMINIQUE 04:38:29 V2H - PAC MAC PLOUZANE  
352 PASQUET Stephane 02:49:34 SEM - -  
354 PERAIS Alain 1h 31'37 V3M - Carquefou Ac  
354 PLETSCHER MARTINE 4:15.09 F2 - YVERDON-LES-BAINS  
354 PROUX ISABELLE 04:53:56 V1F - PITON ST LEU  
354 PREAUX GUILLAUME 07:13:00 SEM - V?nissieux  
354 PIERREZ Thierry 17h04mn35 SEM - FRANCE  
355 PICQUENARD Jean Marie 1h 31'39 V3M - Cote De Jade Athleti  
356 PHAM GILLES 01:08:49 V1 - Biot (06)  
356 PROD'HOMME Patrice 05:00:46 V2M - "Fous des Quais"  
356 PERRIER Stephane 04:30:55 S - Oxyg?ne  
356 P A VITTORI 1h00'32 - -  
357 PRADEILLES Vincent 05:00:51 V1M - Marvejols cross mara  
357 PAYET Laurent 07:26:30 SH - -  
357 PETITGAND Gerald 02:15:32 SEM - -  
357 PAYET DOMINIQUE 15h 03mn41 - -  
358 PIERRE Stephane 03:42:01 SEM - St D?sert  
358 PROVOT CELINE 15h 04mn03 - -  
359 POULAIN FRANCOISE 7h 04:29 V1 - -  
359 PANOZZO Sebastien 3h 43:35 SE - -  
359 PONSET OLIVIER 5h 22'38 V2M - BEZIERS  
359 POTHET Thierry 17h05mn38 V1H - FRANCE  
360 PAUL Jean Pierre 03:15:51 V2M - DTP AUBAGNE  
360 PICARD JEAN MARIE 04:56:59 V1H - ENTRE-DEUX  
361 PONS DIDIER 5h 23'16 V2M - ONET LE CHATEAU  
361 PREAULT Graciela 02:49:55 V1F - -  
361 PETITHORY Lylia Daisy 06:27:08 V2F - -  
362 PONTIAC ENRICO 04:57:23 SEM - LA MONTAGNE  
362 POUCHELLE Arnaud 07:22:19 SEM - -  
362 P DROMART 1h01'03 - CASL  
363 PAGNOUX Henri 1h 32'10 V3M - Est Charente Athleti  
363 PROST A PETIT Etienne 3h 46:41 V3 - -  
363 PAULMIER ALAN 42h 02' 18 - -  
363 POLIGADOU KARL 04:57:54 V1H - ST PIERRE  
364 PEYRINAUD DANIEL 05:18:36 V3 - -  
364 PICARD Jean Francois 07:30:56 SH - -  
364 POISSON Francois 06:30:25 V2M - -  
364 P TROYANO 1h01'32 - -  
364 PICON Anthony 02:51:21 SEM - SASSENAGE  
365 PANON Michele 09:21:18 VF2 - Romorantin  
365 PORTELLA Thierry 3h 47:20 V1 - -  
365 PAUL Andr 06:30:26 V1M - -  
366 PARNY MICHEL 42h 06' 39 - -  
367 PROVOST ALEXANDRE 05:19:55 ES - -  
367 PICHARD NATHALIE 04:44:39 SEF - BREIZH SPORT AVENTUR  
367 PETITEAU Franck 02:16:35 V1M - TU VERRIERES LE BUIS  
367 PRADEL Jean sebastien 11:57:36 SEM - -  
368 PRADILLON JEAN FRANCOIS 05:20:06 V2 - -  
370 Paluet Karine 07:11:39 SEF - -  
370 PLANTIE Pascale 17h09mn00 V1F - FRANCE  
371 PAYET RODOLPHE 05:00:10 SEM - ETANG SALE  
371 PETITJEAN Fabien 17h09mn16 SEM - FRANCE  
371 PEACHEY Tim 02:51:54 V1M - HEMFORDSHIRE  
372 PORTELLA THIERRY 7h 19:20 V1 - TGD ALLEX 26  
372 PELLET PATRICK 05:20:43 V2 - -  
372 POUVREAU FABRICE 01:09:30 S - Menton (06)  
373 PETIT JEAN FRANCOIS 7h 29:27 V1 - -  
373 PRADEL Jean sebastien 05:01:59 SEM - VAUVERT (30600)  
373 PERRARD EMMANUEL 04:47:36 SEM - RACING CLUB NANTAIS  
373 PFEFFERLE MICHEL 4:16.09 V2M - BASSE-NENDAZ  
374 PAQUIER GILLES 03:19:50 V1M - JOGG CLUB GIGNACAIS  
374 PAULUS PHILIPPE 4:16.17 V1M - B-CHARLEROI MONTSURM  
374 PIERRON JULIE 15h 09mn31 - -  
375 POURCHIER CLAUDE 01:09:37 V2 - Les Foulees de Lorio  
375 PECHON Marc 12:00:02 V2M - -  
375 PREVOST ROMAIN 42h 12' 30 - -  
376 PITEL GILBERT 05:21:49 V1 - -  
376 POMMIER Georges 1h14:02.73 VH - -  
376 P CALAO 1h05'10 - -  
377 PATAUT Gerard 8h 43:12 V2 - ASC THALES CORBEVILL  
377 PONCE Laurent 05:47:03 SEM - -  
377 PANUNZI Jean Noel 09:33:25 - Ajaccio  
377 PELLETERET Michel 06:36:51 V2M - -  
377 Petitjean Damien 07:16:04 SEM - Paris  
377 PITTET Alain 02:52:06 V1M - CAF SALEVE  
378 PEYRE AGNES 7h 36:19 SE - -  
378 PAROUX Isabelle 07:38:16 V1F - -  
378 POLEYA JEAN MARIE 42h 16' 17 - -  
379 PAUL ADRIEN 7h 36:19 SE - -  
379 PARTHIOT Didier 02:27:01 V1 - LE SOUFFLE D ORGERUS  
379 POUDROUX T 1h05'43 - -  
380 PARTHIOT Eveline 02:27:02 V1 - LE SOUFFLE D ORGERUS  
380 PIERREL Denis 03:44:49 V1M - La Bresse  
381 PICAUD ERIC 05:01:36 V1H - SALAZIE  
381 PRINCE Raza 41:27:16 - GB -  
383 PARRENIN PATRICK 05:23:46 V2 - -  
383 PERSONENI Angelo 4h 08:40 V4 - -  
383 PEREZ Bernard 02:50:52 V1M - -  
383 PERNOT NICOLAS 07:16:25 SEM - LYON  
383 PEREZ Didier 02:52:19 V1M -  
384 PASSIOUK Anton 02:50:56 SEM - -  
385 PY Bernard 1h 35'12 V3M - Montpellier Uc  
385 PALAU PASCAL 5h 27'43 V1M - VIONNAZ  
385 PELOSO Pierre 02:50:57 V1M - -  
386 POTHIN Alexandre 07:47:18 SH - -  
386 PERPEET Stephan Bernhard 41:43:54 - D -  
387 PERRIER Michel 1h 35'40 V3M - Cercle Athletique De  
388 PERROT SYLVAIN 5h 28'46 SEM - CORNEILLA LA RIVIERE  
388 PAYEN Robert 03:45:35 V2M - Les Coureurs du Mard  
388 Proux Isabelle 13h 04:01 - -  
389 PICHERIT PASCAL 05:25:33 V1 - -  
389 PEREZ Incarnita 05:03:37 V1F - USCA LESCURE  
389 POTTIER Pascal 02:19:27 V1M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
389 Proux Laurent 13h 04:07 - -  
389 PERRIN Eric 07:28:57 SEM - -  
390 Perrin Jean Charles 07:19:30 V1M - -  
390 PERTOLDI Jean marc 12:05:34 V2M - -  
390 POUILLARD FRONZES Jean louis 09:23:52 V2M - -  
390 PFEIFFER Martine 02:52:40 V1F - CCE2L  
391 PUJOL Emmanuel 4h 18:22 SE - -  
391 PHIALIP Frederic 02:51:18 SEM - -  
391 PERREAU Vincent 35h53mn20 V1H - France  
393 PAYET NOEL 42h 42' 56 - -  
393 PENZO Antonio 17h16mn29 V1H - ITALIE  
394 PATERNOTTE Vincent 8h 52:17 V2 - -  
395 PACAUT Alain 1h 37'35 V3M - Uf La Machine  
395 PAYET DOMINIQUE 42h 44' 17 - -  
395 PISANI MICHEL 15h 27mn37 - -  
396 PETITJEAN Bruno 03:46:26 V1M - Epinal  
396 PROUX LAURENT 05:07:01 V1H - PITON-SAINT-LEU  
397 PHILOUZE Laurent 8h 53:55 SE - -  
397 PRUGNIERES JEREMY 15h 29mn31 - -  
397 PANAGET Bertrand 35h59mn08 V1H - France  
398 PORTIER BRUNO 01:10:22 V1 - Toulon (83)  
398 PETIT SYLVIE 03:28:45 SEF - AMIC PENNES MIRABEAU  
400 POCHON Georges 1h 38'37 V3M - Gohelle Athletisme*  
401 POILBAN CLAUDINE 05:27:37 V1 - -  
401 PETIT CHRISTIAN 03:29:58 V2M - CE ST MICROELECTRONI  
403 PETIT Frederic 02:31:15 V1 - LE SOUFFLE D ORGERUS  
403 PALATINO Pascal 03:47:29 V1M - Asptt  
403 PAYET NICOLAS 05:09:11 SEM - ENTRE-DEUX  
403 PARISOT Nathalie 42:35:33 - F -  
404 PETIT FRANCOIS 05:22:19 SEM - C.M.G.SUBAQUATIQUE  
404 PARISOT Denis 42:35:34 - F -  
405 PILLON LAURENT 5h 33'12 SEM - PERPIGNAN  
405 POIDEVIN Max 12:10:04 V3M - -  
405 PERRET GR GOIRE 4:19.20 SEM - CH?ZARD-ST-MARTIN  
407 POUJADE Serge 1h 40'09 V3M - Su Agen  
407 PRIU Jean christophe 09:31:21 SEM - -  
408 PONCIN Philippe 05:51:46 V1M - -  
410 PEGAZ FREDERIC 01:10:39 V1 - Apt (84)  
410 PETITJEAN Luc 08:07:17 V2H - -  
410 PEBELIER Thierry 12:12:01 V1M - -  
411 PONTABRY PIERRE 01:10:42 S - Le Beausset (83)  
411 PAYET THIERRY 15h 37mn57 - -  
412 PHILIPPE Serge Laurent 08:08:07 SH - -  
412 PITHON Vincent 12:12:32 V1M - -  
412 PACHOUD Christian 07:33:54 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
412 PAGANELLI Piero 36h10mn37 V1H - Italie  
414 PAULIN BENOIT 05:33:14 SE - -  
415 PHILIPPON PATRICK 05:33:14 SE - -  
415 PERE Fabrice 05:08:00 V1M - L'Ardente de Vineuil  
415 PROUMEN Pascal 02:52:54 V1M - -  
415 PAUSE Jean Michel 15h 39mn44 - -  
416 PARMENTIER Sophie 02:22:03 V1F - THIAIS AC  
416 PAYET YANNICK 15h 40mn10 - -  
416 PIGNET ROLAND 05:15:39 SEM - RPIMA - PIERREF  
419 PARASSOURAMIN Georges 08:10:23 V1H - -  
419 PAVLAKIS BRUNO 5h 36'10 SEM - KAPTIVE PRADES  
419 PITTET ALAIN 4:20.20 V1M - F-ANDILLY  
419 PAYET BRUNO 43h 12' 44 - -  
420 POUSSINEAU Jean 1h 45'17 V4M - Ec Orleans Cercle Ju  
421 POILVE Eric 09:34:08 V1M - -  
422 PEDOUSSAUD PATRICE 5h 36'25 POM - AYGUESVIVES  
423 PIRON Samel 08:13:48 SH - -  
423 PICKFORD Paul 43:19:58 - GB -  
424 Petit Jean Luc 13h 43:33 - -  
424 PAGET Alain 36h15mn23 V1H - France  
425 PADRE Jean Pierre 08:18:50 V1H - -  
426 Pape Nolwenn 07:35:52 SEF - -  
428 PEDRON Jean Pierre 1h 51'17 SEM - Estuaire Athletic Cl  
429 Perianayagom Alliette 08:21:57 V1F - -  
430 POTIER BEATRICE 05:36:46 V1 - -  
430 PIRON Emma 08:22:11 SF - -  
431 PONCELET Cielia 9h 19:11 V1 - PEUGEOT CITROEN AC C  
431 PIZZERA VINCENT 4:22.01 V1M - BOUDRY  
431 PAYET CLAUDE 43h 30' 36 - -  
431 PARANT Laurent 17h35mn32 SEM - FRANCE  
432 PESSET Nathalie 9h 19:12 V1 - PEUGEOT CITROEN AC C  
432 PLA Robert 12:21:02 V2M - -  
432 Pouliquen Herve 13h 46:29 - -  
433 PONCE Christophe 09:34:25 V1M - -  
434 PERRIN LUCIE 07:21:35 V1F - ST MARTIN D'ARC  
435 PACHECUS ANICK 03:49:05 V2F - AUBAGNE  
435 PETIT BERTRAND 43h 35' 53 - -  
435 PRUDHOMME ANNIE 15h 49mn01 - -  
435 PELISSIER Philippe 36h18mn28 V1H - France  
435 PERRIN PHILIPPE 07:21:36 V1H - ST MERTIN D'ARC  
436 PAULUS PATRICK 05:41:08 V2 - -  
436 PHILIPPE DANIEL 15h 49mn07 - -  
436 PILLA Marcello 17h38mn52 SEM - ITALIE  
437 PICHOURON Thierry 02:42:31 V1 - OSIATIS  
437 PETIT David 07:41:36 SEM - USM MALAKOFF  
437 PAYE Robert 44:15:29 - F -  
438 PONSET Olivier 05:09:52 V2M - BEZIERS (34500)  
439 PAYET SAMUEL 15h 51mn21 - -  
440 PASQUIER Jacques 07:42:17 V1M - -  
441 PIERARD ALEXANDRE 4:22.49 SEM - B-OTTGNIES-LOUVAIN-L  
441 PAOLI Lionel 44:23:23 - F -  
443 Pascou Luc 07:49:19 V1M - -  
443 PION Dominique 05:58:05 V1F - FRA - PASSY  
443 PLOUVIER Sylvain 02:54:08 SEM - -  
444 PETIT GILLES 07:23:06 SEM - AMBERIEUX EN DOMBES  
445 PISTONI Fabrizio 36h27mn29 V1H - ITALIE  
446 PIED RAPHAEL 5h 42'04 SEM - PERPIGNAN  
446 PAROUX JEAN CHRISTOPHE 43h 49' 45 - -  
446 PEDROL CLAUDE 05:24:55 V4H - CAPC - PL DES C  
446 PEDOUSSAUD PATRICE 09:35:59 V1M - -  
447 PERROT Gael 02:27:06 V1M - -  
447 PETITJEAN Gerard 07:44:33 V3M - COUREURS DES COTEAUX  
447 PORTE Jean Claude 36h33mn53 V1H - France  
447 perera christian 07:23:55 SEM - gallarate  
449 Pucelle Jacky 07:52:52 V2M - -  
449 PENGRECH Claude 03:52:07 V1M - As Remiremont Hv  
450 PICARD Francoise 02:27:16 V2F - -  
450 Poix Thierry 14h 19:24 - -  
451 PASQUIER Pascale 02:27:23 V1F - -  
452 PAUL ANNIE 01:11:58 VF2 - ACM/UST GOLFE ST-TRO  
452 POUDEVIGNE Herve 05:10:48 V1M - pass running  
452 PINDEVILLE Christian 05:59:14 V2M - BEL - RIWA  
453 PICH Christophe 05:10:56 V1M - CLUB KM19 BRANCEILLE  
454 PERROT MARIE NOELLE 01:11:59 VF2 - Nice (06)  
455 PICCA MONIQUE 01:12:01 VF1 - ASPTT AIX EN PROVENC  
455 PECOURT Jean Michel 44h 02' 52 - -  
455 PAULIK Stephane 07:45:53 V1M - -  
456 PRETET Thierry 09:09:14 V1H - -  
456 PALLANCHER Isabelle * 02:28:33 V1F - ASNIERES SPORTS ATHL  
456 Pavot Marc 14h 21:30 - -  
456 PILORGET Roger 36h38mn47 V2H - France  
457 PROPAGE MIREILLE 05:49:37 V1 - -  
457 PORTE ALAIN 5h 43'37 V2M - FOULAYRONNES  
458 PASSERIEUX Marc 05:11:49 V1M - MERIGNAC (33700)  
458 PRIANON DANIEL 44h 09' 46 - -  
459 POUPET Nicolas 02:28:47 SEM - MONDEVILLE TRAIL AVE  
459 PISSOT Pierre 02:58:29 V1M - STAUBLI SPORTS  
460 POTHIN MYRIAM 14h 24:25 - -  
460 PELLETIER Jean luc 02:58:36 SEM -  
461 PUYBONNIEUX Bernard 02:55:12 V2M - -  
461 PLESSIS BRUNO 44h 14' 36 - -  
462 PIERDET Christian 9h 34:41 V2 - SANOFI-AVENTIS  
462 POUGNAND Cecile 06:01:14 SEF - FRA - PAYS BASQUE AT  
462 PROUST Valerie 02:29:56 SEF - -  
462 PAX Raymond 07:47:14 V2M - -  
463 PERRIER Jean Paul 06:01:22 V1M - FRA -  
463 Porret Thierry 14h 25:49 - -  
464 PONCET Brigitte 09:51:08 V1F - -  
464 PIGNAULT Alain * 02:30:00 V2M - S.A.D. MILLY LA FORE  
464 PAYET RODOLPHE 16h 09mn59 - -  
464 PETTITI Giuseppe 45:25:51 - IT -  
465 PONS Sasha 05:12:31 SEM - AC Tassin  
465 PONZIO Gerald 12:28:49 SEM - -  
465 POLY THOMAS 16h 10mn07 - -  
466 PESCE Pierre 36h49mn09 V1H - France  
467 Pedron Patrick 08:16:20 V2M - -  
467 PORCHER Claude 12:29:39 V2M - -  
467 PEIRY Christian 17h53mn51 V1H - SUISSE  
468 PIRIOU KARINE 16h 11mn24 - -  
469 Pignolet Francoise 14h 37:05 - -  
469 PARDON Emmanuel 07:50:05 SEM - AAA DU LYONNAIS  
470 PITTAVINO Didier 45:40:14 - F -  
471 Pignon Karine 08:19:06 V1F - -  
472 PAUC Patrick 06:03:02 V2M - FRA - MOREZ  
472 Prunella Laurent 14h 41:19 - -  
472 PEREZ Roland 36h54mn37 V2H - France  
472 PICHOT PHILIPPE 07:25:36 V1H - LYON  
473 PIRES Carmen 12:30:30 SEF - -  
473 PRETTI Giovanni 36h54mn43 SEM - ITALIE  
475 PLET FRANCOISE 05:56:56 V1 - -  
475 PORROT Patricia * 02:33:04 SEF - PASS RUNNING FFA  
476 PAILLAUD Pascal 02:55:53 V2M - -  
476 PRUNELLA LAURENT 16h 18mn35 - -  
477 PETIT Jean Luc 10h 06:26 V1 - -  
477 PAYET ULYSSE 44h 27' 51 - -  
478 PASCAUD Jerome 02:55:59 SEM - -  
478 PCHELYAKOV Sergey 18h00mn34 V1H - RUSSIE  
479 Pajot Catherine 08:28:52 V2F - -  
479 PIGNOL Jean MARC 01:12:32 V1 - Saint Paul (06)  
479 PIFARRE Jose 07:52:38 V2M - COURIR ? MEYREUIL  
480 PASQUIER Philippe 10h 22:44 V1 - -  
481 PERZ PATRICK 05:59:02 V1 - -  
481 PRIAM COELIA 01:12:40 VF1 - Six-Fours Triathlon  
481 PALMOWSKI Michel 12:33:04 V3M - -  
481 POTTIN Brigitte 45:58:32 - F -  
483 PRUAL JOSEPH MARIE 5h 52'31 V1M - YANOO.NET  
484 PROVOST ALEXANDRE 07:26:59 SEM - BONSON  
486 PORTE Alain 05:14:53 V1M - FOULAYRONNES (47510)  
486 PIEVIC Emmanuelle * 02:40:11 V1F - ASNIERES SPORTS ATHL  
487 PIERUCCI Bernard 03:00:45 SEM -  
488 PETERLONGO Francois 02:41:02 V2M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
488 PETIT Alain 18h04mn33 V1H - FRANCE  
489 PEVERELLI Yves 06:05:07 SEM - FRA - NL  
490 PATON MICKAEL 16h 32mn58 - -  
491 PORCHER ROLAND 16h 33mn06 - -  
492 PONS Jean francois 03:01:01 V1M -  
493 POSTIC Celine 02:41:57 SEF - -  
493 PADELLEC Jean Paul 02:56:57 SEM - -  
494 PAILHE BELAIR Pascale 02:41:58 V1F - TGV VILLEBON  
495 PAILHE BELAIR Olivier 02:41:59 V1M - TGV VILLEBON  
496 PRIOR DAVID 05:39:22 V1H - ST DENIS  
497 PERON YANNICK 07:28:26 V1H - CHERISY  
498 PICHAT JACQUELINE 01:13:12 VF2 - VA NU PIEDS (83)  
498 POIRIER STEPHANE 5h 55'56 V1M - LE MANS A 72  
498 PICANON Jean Marc 07:57:31 V2M - -  
499 POURRADIER Martine 46:52:27 - F -  
499 PETIT EMMANUEL 07:28:36 V1H - ST SYMPHORIEN/CHOMERAC  
499 POOLER Andrew 18h08mn57 SEM - ROYAUME UNI  
501 PHALIPPOU BENOIT 5h 57'30 SEM - TC NARBONNE  
501 PARASSOURAMIN GEORGES 05:39:44 V1H - ST DENIS  
502 PAYET PIERROT 44h 53' 33 - -  
502 PINELLI Olivier 07:58:15 V1M - -  
502 POYETTON PASCAL 07:28:44 V1H - LA TALAUDI?RE  
504 PRADILLO Yves 02:47:20 V1M - -  
506 PINET Frederic 07:28:50 SEM - DAGNEUX  
507 PANABIERES BERTRAND 5h 58'04 SEM - COLLIOURE  
507 PERSOUD Didier 47:03:38 - F -  
508 PIED Raphael 12:38:52 SEM - -  
509 PERRUCHAUT Christian 02:53:03 V2M - -  
509 POUDROUX JACKY 16h 41mn01 - -  
510 PETIL PATRICK 45h 08' 00 - -  
511 PIZANO STEPHANE 01:13:36 S - Marseille (13)  
511 PERNICE Eric 06:09:00 SEM - FRA -  
511 PASCOA DOS SANTOS Michel 37h22mn41 SEM - France  
513 PAYET NATHALIE 05:41:13 V1F - ENTRE-DEUX  
513 PUJO DE LAFITOLE Jean baptiste 09:48:10 V1M - -  
514 PERIER Antoine 18h13mn09 SEM - FRANCE  
516 PATAS Francoise 02:59:18 V1F - MONDEVILLE TRAIL AVE  
516 PIRIS Etienne 02:57:40 V1M - -  
516 PERRIN Aurelien 08:01:59 SEM - -  
516 PERRIN Ludovic 09:48:30 SEM - -  
517 POUDROUX ANNE MARIE 05:42:07 V1F - AVALASSE - CILA  
518 PIERDET CHRISTIAN 06:13:48 V2 - -  
518 PISCIONE Frederic 06:10:12 SEM - FRA -  
518 PAYET LUDOVIC 05:42:08 SEM - ENTRE-DEUX  
520 PECHE Jacky 06:11:21 V2M - FRA - CHAMONIX  
522 PORCHER Jerome 06:11:32 SEM - FRA -  
522 PAYET JEAN THIERRY 05:47:06 V1H - ENTRE-DEUX  
522 PARDON EMMANUEL 07:30:40 SEM - VILLEURBANNE  
523 PORRET STEPHANE 4:33.55 SEM - LA SAGNE NE  
523 POUSADA DUARTE Alberto 47:48:43 - SP -  
524 PEREZ ARGIMIRO 4:34.06 V1M - LAUSANNE  
524 PIERRON Nicolas 08:04:06 SEM - -  
524 PONS DE VIER Valerie 48:02:21 - F -  
524 PIN Nicolas 07:30:49 SEM - AZAY LE RIDEAU  
527 PALAGI PHILIPPE 01:14:05 S - Hyeres (83)  
528 PELE Pascal 02:58:18 V1M - -  
528 POININ COULIN JOEL 16h 58mn07 - -  
528 PENN Gareth 48:14:58 - GB -  
529 PORTRAT Valerie 12:42:45 V1F - -  
530 PERCHE Suzanne 09:49:06 V1F - -  
531 PAUMARD ROGER 06:25:23 V3 - -  
532 PARADIS Michel 05:18:14 V1M - VOREY (43800)  
533 PELE Jean Louis 05:18:19 SEM - PARIS (75017)  
535 PIOT ROMAIN 09:49:22 ESM - -  
536 POWELL Rhys 48:31:32 - GB -  
537 PEYROU Marcel 12:43:58 V1M - -  
538 PERE Fabrice 02:58:33 V1M - -  
539 PAVIET ERIC 6h 07'41 POM - PERPIGNAN  
539 PANSORO ALAIN 45h 53' 39 - -  
540 PUENTE EMILE 6h 08'06 V3M - LATOUR BAS ELNE  
540 PETILLON GILBERT 45h 53' 43 - -  
541 PETTITI Laurent 18h23mn18 V1H - FRANCE  
543 PARMENTIER AXEL 06:05:47 V2H - ST PAUL  
543 PICCIOLI Laurent 03:05:13 SEM -  
544 PERRIN Herve 09:49:41 V1M - -  
545 POTHIER ISABELLE 06:42:58 V1 - -  
546 PALOULAK Jean paul 02:58:47 V1M - -  
548 PEPIN SAVOYARD DANIEL 06:43:18 V4 - -  
548 PORCHERON Michel 02:58:49 V2M - -  
548 PREVOST Cecile 18h24mn49 SEF - FRANCE  
548 POUGET Diominique 03:05:43 V1F - A.V.O.C.  
549 PAYET MARIE NOELLE 06:19:33 V2F - RAV DES CABRIS  
549 PLANET Patrick 08:16:46 V2M - -  
550 POTIN Norbert 05:20:53 V1M - SAINT LEU D ESSERENT  
550 PORRET MARIE PIERRE 17h 20mn25 - -  
550 POITOUT Pierre 03:06:07 V1M - LACETS DU LIZON  
551 PRADILLON LYNE 06:47:43 V1 - -  
553 PAYET CELINE 17h 23mn29 - -  
554 POTIN DAVID 07:36:06 SEM - COMMUNAY  
556 PAVOT MARC 06:27:34 V2H - TROIS BASSINS  
557 PASCUAL FOUQUET SONIA 17h 30mn30 - -  
558 PITTET STEPHANE 4:37.58 SEM - LA NEUVEVILLE  
558 PASCAL Bernard 09:51:41 V2M - -  
559 PETIT Linda 05:21:55 SEF - acnm  
559 PERILLAT BERNARD 07:36:41 V2H - ANNECY LE VIEUX  
560 POLET CHRISTOPHE 46h 27' 32 - -  
560 PHILBERT Francis 09:51:56 V2M - -  
561 PLATON Gilbert 06:19:11 V1M - FRA - SOUFFLES DE L'  
562 PITOU NOELLE 01:15:34 VF3 - Spiridon C.A (83)  
562 POCHET Franck 08:21:07 V1M - ASC NESTLe  
563 PRATSCHER Johann 37h50mn01 SEM - Autriche  
564 PERTEL Christian 05:22:39 SEM - PINS JUSTARET (31860  
564 PIERRE SEBASTIEN 6h 17'45 V1M - CASTANET TOLOSAN  
565 PAYET WILLY 17h 34mn28 - -  
565 PAYET ALDO 06:49:22 SEM - STE CLOTILDE  
565 PARROUR Gaelle 18h30mn22 SEF - FRANCE  
568 PEROT Eric 02:59:36 V1M - -  
569 PETITJEAN Damien 09:54:18 SEM - -  
572 PRUNENEC LARA 01:15:48 EF - CAF Aix (13)  
572 POMMIER Stephane 06:20:21 V1M - FRA -  
573 PITOT ALAIN 07:38:35 V1H - PONTCHARRA/TUROINE  
574 PETITE Alain 04:04:18 SEM - As Mouthe  
577 PASTOR VIOLAINE 6h 20'46 SEF - VILLEFRANCHE CONFLEN  
577 PONCIN Madeleine 12:52:57 V3F - -  
577 POINCIGNON Nicolas 18h33mn31 SEM - FRANCE  
578 POSTAL Marc 12:52:58 V2M - -  
578 Pinguet Guillaume 07:39:12 SEM - Belfort  
579 PORRET Marie Pierre 08:32:05 SEF - FAUCIGNY ATHLeTIC CL  
579 PIRON Gregory 38h00mn01 SEM - France  
580 POINT JEAN 01:16:00 V1 - Pompiers Nantua (01)  
581 PETITDEMANGE Fabienne 04:05:17 V1F - Epinal  
581 PAYET CAROLE 17h 52mn57 - -  
582 PAYET JEAN RAYMOND 17h 53mn02 - -  
582 PENET Sebastien 03:08:33 SEM - VAULX MILIEU  
583 POTTIER Jean michel 12:55:14 V1M - -  
583 POIRIER SYLVAIN 4:40.49 SEM - SIERRE  
583 PICANON JEAN MARC 46h 48' 07 - -  
584 PITAVAL MARIE CHRISTINE 17h 53mn29 - -  
585 PERRET Yann 51:46:39 - F -  
585 POULIQUEN JEAN MICHEL 07:40:06 V1H - LYON  
587 poetto giovanni 07:40:36 V1H - Torre Pellice  
588 PAWELEC FRANCIS 07:40:37 V1H - NOVALAISE  
590 PODDA CYRIL 01:16:17 S - Lingolsheim (67)  
590 PONCET Dominique 18h39mn00 V1H - FRANCE  
591 PICARD Yvelise 05:25:58 V1F - Espace et Course c  
591 PRETET THIERRY 17h 59mn25 - -  
592 PICARD Maurice 05:25:58 V2M - Espace et Courses C  
594 PAGE Maya 06:22:15 V1F - CHE - PANIKE  
595 PERROTIN Eric 08:37:26 SEM - -  
597 PLOTON Jean 05:27:28 V1M - ST ETIENNE (42000)  
597 PIGNOLET JUNOT 47h 27' 06 - -  
598 PIOCHE Sebastien 08:38:41 SEM - -  
598 PELOSSE Max Olivier 38h08mn20 SEM - France  
599 PREPIN HELENE 6h 27'55 V2F - CAHORS  
600 POININ COULIN JOEL 18h 09mn00 - -  
600 PIVERT Jean Baptiste 38h09mn42 V1H - France  
601 PASCUAL PICH ANNA 6h 28'24 V1F - BANYOLES  
603 PICHOT Franck 09:57:09 SEM - -  
603 PASCAL BERNARD 07:41:31 V2H - SISTERON  
603 PETRUCK Andreas 18h46mn24 V1H - ALLEMAGNE  
605 PAROLI Jean Claude 38h11mn25 V2H - France  
606 PROUST Valerie 53:26:40 - F - NOVO  
606 PACQUELIN Nicolas 03:10:04 SEM -  
607 POTIRON Joel 05:29:37 V2M - SCIECQ (79000)  
607 PFORTNER OLIVIER 4:45.42 V1M - HERMANCE  
608 PASERO Marie christiine 09:57:33 V1F - -  
611 PILLARD Juliette 53:58:36 - F - D.I.A.D.I.E.T.  
613 PHILIP Jacques 03:01:30 V2M - -  
616 PRAMAYON Renaud 09:58:23 SEM - -  
617 PAGES PIERRE 6h 31'20 V2M - OXYGENE 32  
619 PIERRE ERIC 6h 31'47 V1M - LE TALLUD  
621 PONSET XAVIER 6h 33'29 SEM - BISCUITERIE L'HERMIT  
621 PETAN RANGUIN JOSEPH 47h 47' 51 - -  
622 POUGET Franck 03:01:48 SEM - -  
622 PIVETTA Oreste 18h54mn28 V2H - ITALIE  
623 PANGALLO Jean Louis 01:17:33 S - Cluses (74)  
623 PACCALET Michel 06:26:59 V1M - FRA - CHAMONIX  
623 PROVOST Jean Paul 18h54mn55 V2H - FRANCE  
625 PIERRANG FRANcOIS 10:00:51 V1M - -  
626 PRETOT NICOLAS 07:43:46 SEM - LYON  
627 PICHENET Patrick 03:11:01 V1M - CGFM  
629 PISANI LOPES CECILE 18h 54mn30 - -  
630 POLIN Alexis 04:12:41 V1M - Epinal  
631 PAYEN CAROLINE 18h 54mn40 - -  
631 PETEX Jean Robert 08:55:47 V1M - -  
631 PUJOL Herve 38h30mn23 V1H - France  
632 PICHONNET Gerard 06:29:08 V2M - FRA - BAYEUX  
632 PERNOT Catherine 08:56:35 V1F - LONS ATHLeTIQUE CLUB  
632 PUJOS CEDRIC 10:01:39 SEM - -  
632 PETILLON GILBERT 07:44:35 V2H - FAREINS  
633 PETITEVILLE Christian 04:13:29 V1M - Footing Form Heillec  
633 PLANSART Marion 13:21:27 V2M - -  
633 PENA dominique 38h33mn23 V2H - France  
635 PORTEFAIX THOMAS 19h 05mn11 - -  
635 PANASSIER ERIC 07:44:44 SEM - HEYRIEUX  
636 PENNACCHI RENE 01:17:57 V3 - ACF Cassis (13)  
636 PARIS Emmanuel 13:21:32 SEM - -  
638 PEROL Pascal 10:04:05 V1M - -  
639 PETCHY JOHAN 48h 01' 14 - -  
640 PONCET PASCAL 07:44:54 V1H - LARAJASSE  
643 PALLASTRELLI Toni 05:32:57 V1M - ST MARTIN DE LONDRES  
644 PIEDIGROSSI Philippe 09:02:37 V1M - CLUB DES NAGEURS DE  
645 PICCA PATRICK 01:18:09 V1 - CAVAL Pertuis (13)  
645 PONS Didier 05:33:17 V2M - CE BOSCH  
645 PIRAT Didier 06:31:03 V2M - FRA - CONDEISSIAT  
648 POTHET Thierry 06:31:53 V1M - FRA - ALLIGATORS TRI  
648 PHILBERT BERTRAND 6h 40'04 SEM - MARS LA TOUR  
649 PAYET JUNO 35h 43mn11 - -  
650 PECHENART Jean 05:33:52 V2M - spiridon amical limo  
650 PEIGNOT Jean marc 04:16:50 V1M - Merlebach  
651 PAPAILHAU Serge 05:33:57 V2M - ECLA ALBI  
651 PASTOU PATRICE 6h 41'54 SEM - TOULOUGES  
651 PAINGRIS Bernard 03:02:29 V1M - -  
651 PONCE Laurent 10:05:40 V1M - -  
652 PRIELS PATRICK 6h 41'54 V1M - ST ESTEVE  
653 PISZCZOROWICZ Sophie 03:02:37 SEF - -  
653 PAYET ERIC 48h 13' 48 - -  
653 PLAGNOL OLIVIER 35h 43mn32 - -  
654 PERCHERON Jean Pierre 01:18:22 V2 - Monetier-les-Bains (  
656 PERRIN Herve 03:02:47 V1M - -  
658 PARROUR Jean Louis 19h07mn34 V2H - FRANCE  
659 PICHENET Patrick 04:17:59 V1M - Cgf Mulhouse  
659 PEYRONNET MICHEL 10:07:53 V2M - -  
660 PROVOT Jean Loup 09:08:56 V2M - CAPO LIMOGES  
660 POWELL Louis 57:51:23 - GB - TRONIC DUNE RAIDERS  
660 PAPONNEAU Pierre emman 03:14:02 SEM -  
661 POTOT Franck 19h08mn10 V1H - FRANCE  
662 PONSOT VINCENT 01:18:44 S - Paris (75)  
662 PONTHIER Jean Christophe 03:03:07 SEM - -  
666 PASCAL Philippe 03:14:22 V1M -  
670 PIQUEMIL PASCALE 01:18:59 VF1 - Toulon (83)  
671 PREISSLER Lothar 19h14mn25 V3H - ALLEMAGNE  
672 POTHIN Jean Michel 48h 35' 58 - -  
673 PATISSIER Gilles 03:14:48 SEM -  
675 PICKERING Paul 19h15mn18 ESH - ROYAUME UNI  
676 PIERRE Michel 04:20:08 V1M - St Die Des Vosges  
676 PERRIN Herve 19h15mn18 V1H - FRANCE  
677 PETIT Jean Francois 09:22:01 V1M - -  
680 PERROT THIERRY 01:19:09 V2 - Nice (83)  
680 PLATTET Alain 06:39:28 V1M - CHE -  
680 PERRON BAILLY Christian 13:34:45 V1M - -  
680 PINCE Bertrand 10:10:15 V1M - -  
681 PORLAN Patrick 05:37:17 SEM - KEKONFOULA TEAM  
684 PETON ARNAUD 48h 44' 10 - -  
686 PETRY Bruno 13:37:15 V1M - -  
686 PENARD ALAIN 07:49:22 V2H - MONTBONNOT  
687 PRESSACCO Philippe 39h09mn20 V2H - France  
689 PALAMA OLIVIER 48h 49' 19 - -  
690 PAILLAT Jean Pierre 03:03:56 V2M - -  
690 POTHIN JEAN MCHEL 48h 49' 22 - -  
691 PICHONNET Gerard 19h18mn32 V2H - FRANCE  
694 PELLERIN FRANCOIS 4:58.32 V1M - F-EVIAN LES BAINS  
696 PERRAULT Georges 05:39:26 V2M - LIGNAN SUR ORB (3449  
696 PENINON Jean Pierre 13:38:43 V2M - -  
696 PONTIES Anne 09:46:36 V1F - -  
697 PRESSACCO Philippe 06:42:38 V2M - FRA - LEMAN ENDURANC  
700 PECOULT STEPHANE 07:50:22 SEM - PARIS  
701 PIQUET ROBERT 7h 15'22 V3M - PERPIGNAN  
704 PICQUET ERIC 7h 16'11 SEM - TOULOUSE  
704 PACE Giancarlo 04:24:56 SEM - Furets d'Eiffage  
704 PIVETEAU Charles 03:04:30 V2M - -  
705 PICQUET JEAN 7h 16'11 V2M - INTREPIDES DES ROSAI  
708 PIERRAIN PHOTOGONE PASCAL 7h 17'45 V1M - LYON  
708 POL Vilma 04:26:01 V2F - Demigny  
709 POL Alain 04:26:02 V2M - Demigny  
709 PEGUET Olivier 19h26mn00 SEM - FRANCE  
710 PENSEC Erwan 05:41:43 SEM - CCSC EDF GDF  
712 POULETTE Pascal 03:18:07 V1M - ASPTT BOURG EN BRESSE  
713 PLANES JEAN LUC 7h 19'25 V1M - CAMELAS  
713 PETITDEMANGE Olivier 04:26:55 V1M - Horbourg Wihr  
713 PERRUCHE Jacques 03:18:13 V2M - GROUPE LOISIRS DSA PON  
716 PINOT FRANCIS 05:42:33 V1M - LAPANOUSE DE SEVERAC  
716 PIGNARD Serge 13:44:01 V1M - -  
717 PRADEL Jean luc 10:13:33 V1M - -  
717 PRAUD Olivier 19h28mn38 SEM - FRANCE  
719 PLATET Jean luc 05:42:47 V1M - ST GELY DU FESC (349  
719 PURCELL CHRISTOPHER 5:02.52 V1M - SION  
721 POIDEVIN Jean Jacques 13:46:27 V2M - -  
721 PONCIN Francois 03:19:09 V1M - ST SORLIN EN BUGEY  
724 PONTICELLI MARTINE 01:20:52 VF2 - C.S.P.C.G 13 (13)  
725 PERRIER Alain 13:47:50 V2M - -  
726 PASTUREL Jean MARIE 01:20:52 V2 - Arles (13)  
726 POUSSARD FREDERIC 7h 35'24 V1M - GRAMBOIS  
733 PONTOUX Jacky 19h34mn02 V1H - FRANCE  
735 POIRIER Stephane 03:05:41 V1M - -  
735 PAGET Gilbert 03:20:39 V2M - SRC HAUT JURA MOREZ  
736 PIERRAT Olivier 04:29:52 SEM - Huttenheim  
736 POLETTI Michel 39h35mn37 V2H - France  
736 PAGET Elodie 03:20:40 SEF - ENTENTE ATHLETIQUE GRE  
737 PRIBILE Jeremy 03:20:46 ESM -  
739 POLLET Xavier 05:45:07 V2M - ALES (30100)  
739 PUJOL DENIS 7h 46'59 SEM - THUIR  
739 PIDOUX Bernard 03:20:57 V2M - CAMBE GOUILLES  
740 PONTIAC FREDERIC 50h 05' 25 - -  
740 PELLETIER NICOLAS 10:17:50 SEM - -  
741 PAYET JACQUY 50h 07' 08 - -  
743 POTIER YVES 07:53:35 V1H - VEYSSILIEU  
745 PALTANI STEPHANE 5:07.49 SEM - GENEVE  
746 PAJANIE MARIE CHANTAL 50h 10' 18 - -  
746 PERINET Lucie 03:21:18 ESF - SKI DE FOND DE CHAMONIX  
747 POURCHIER Frederic 10:18:24 SEM - -  
749 PERICH Franco 19h42mn10 V1H - ITALIE  
750 POULET GUILLAUME 08h 06'27 POM - GUJAN MESTRAS  
750 PERRAULT Guillaume 19h42mn10 SEM - FRANCE  
751 PERRIN Stephane 03:22:29 SEM - LES FURETS D'EIFFAGE  
753 PEYRET Pierre Henri 39h42mn25 SEM - France  
756 PORCHEREL Eric 03:06:20 V1M - -  
756 PLANCHAMP OLIVIER 5:10.13 V3M - COLLOMBEY  
758 PRESSACCO PHILIPPE 5:10.25 V2M - F-CRUSEILLES  
759 POTTIN BRIGITTE 50h 36' 09 - -  
760 PATERNE Bernard 03:06:34 V1M - -  
760 POTTIN ANTOINE 50h 36' 10 - -  
760 POCHON Christian 03:23:41 V2M - GIEN MARATHON  
762 PY NICOLE 01:23:10 VF1 - STADE LAURENTIN ATHL  
762 POLETTE Cyril 03:23:47 SEM - CLUSES  
768 POURCELOT Sebastien 19h47mn55 ESH - FRANCE  
768 PETETIN Alain 03:24:35 V2M - ASPTT LONS LE SAUNIER  
771 PEREZ HERAS David 19h48mn31 SEM - ESPAGNE  
772 PETIPAS Alain 03:24:51 SEM - CHAMONIX  
777 PAHUD JEAN LUC 5:15.44 V2M - LAUSANNE  
777 PERRET Alexandre 03:25:21 SEM -  
778 PIERRO Pierre 04:40:46 V2M - Can Sarreguemines  
779 PORRET Marie Pierre 07:14:06 SEF - FRA - FAC  
780 POLI Marzio 19h50mn32 V2H - ITALIE  
782 PALMOWSKI Michel 03:07:16 V2M - -  
782 PHILIPP Patrick 03:26:02 SEM -  
783 pouillard jean louis 07:56:16 V2H - carcassonne  
787 PEGAZ Frederic 03:07:25 V1M - -  
787 PICARD JOHNNY 51h 13' 43 - -  
788 PRAUTOIS Jean Loup 04:42:42 SEM - Cernay  
788 PETIGNAT NATHALIE 5:17.50 F - COURGENAY  
790 PANIER YVES 5:18.03 V2M - F-VERRIERES DE JOUX  
790 PERILLAT eric 19h53mn48 V1H - FRANCE  
791 PILLOT Denis 07:17:36 V2M - FRA - CHAMONIX MONT  
792 PISSOT Annick 03:26:47 V1F - STAUBLI SPORTS  
793 PEREIRA RICARDO 5:18.14 SEM - CAROUGE GE  
794 PANEGERICO Sabino 04:43:04 V2M - Aco Blenod  
797 PULT ANDI 5:20.49 V2M - GALGENEN  
798 Perillon Marie Christine 07:57:25 V2F - Saint Paul Trois Chateaux  1ere V2F
799 PLANES Serge 05:52:57 V1M - UHART CIZE (64220)  
799 PUIG Jerome 14:10:19 SEM - -  
800 PREVOST IBI Martine 14:11:01 V3F - -  
801 PEIRONE Laurent 14:11:01 SEM - -  
801 PAGLIOTTI ERIC 5:24.15 V2M - MARTIGNY  
804 PETITHORY Lilya Daisy 04:49:17 V2F - Ac Huningue  
804 PERINET Norbert 19h57mn09 V1H - FRANCE  
807 POISSON Francois 04:50:32 V2M - Chu Nancy  
807 PAYET DAVID 51h 59' 20 - -  
809 POTIN Norbert 03:08:27 V1M - -  
809 PICARD GABRIEL 52h 04' 08 - -  
812 PLANTIE Philippe 40h19mn08 V1H - France  
813 PINOT Philippe 03:08:34 V1M - -  
813 PASTINI GEORGES 52h 13' 00 - -  
814 PASSERIEUX Marc 03:08:37 V1M - -  
815 PAYRARD JACQUES 07:58:10 V1H - VILLEURBANNE  
816 PATRIER Stephane 05:54:29 V1M - PEC Athle Poitiers  
816 PIROLLI Philippe 20h06mn20 V1H - FRANCE  
817 PUNTER Paul 07:30:13 V1M - GBR -  
818 PASTUREAU Claude 14:20:38 V3M - -  
818 PAULMICHL PETER 5:30.46 V1M - B?RSCHWIL  
818 PRADEAU Gregory 03:28:39 SEM -  
819 POUPINET VINCENT 52h 37' 27 - -  
821 POUGNIER PATRICK 5:31.20 V1M - GRAND-LANCY  
823 PAYET JEAN FRANCOIS 52h 41' 19 - -  
823 POUJADE Olivier 20h09mn30 SEM - FRANCE  
824 PERARD Jacques 07:35:36 V2M - FRA - LE VERNET  
824 PEREZ CEDRES Javier 40h29mn48 SEM - Espagne  
828 POUPINELLE Sylvain 14:24:13 V2M - -  
828 PELLe Patrick 03:09:09 V1M - -  
829 POTTIN Patrice 20h10mn53 V2H - FRANCE  
830 PITOU Jean Pierre 01:26:31 V3 - Spiridon C.A (83)  
832 PAYNEL Francis 14:27:07 SEM - -  
832 POLY ROLAND 07:59:03 V2H - LARGILLAY-MARSONNAY  
833 PITTET Jean Francois 5:34.25 V1M - VILLARS-LE-TERROIR  
835 PIGNON Michel 10:30:19 V1M - -  
836 PENZEL Gerhard 07:44:01 V3M - DEU - 100 MARATHON C  
836 PINYOL CIVIT Edgar 40h36mn44 SEM - Espagne  
837 PETIT Dominique 07:51:09 V3M - FRA - SLOS  
837 PILLET PASCAL 5:37.35 V2M - V?TROZ  
841 POUILLY VALERIE 01:27:22 VF1 - Courir ? St Cyr (83)  
841 PETER David 03:30:57 SEM - CRANVES SALES  
842 PEARSON Gary 40h39mn14 SEM - Royaume Uni  
844 PRETO MARTIN Gerard 05:58:23 V1M - Ass Ripagerienne MJC  
844 PERROT Laurent 05:07:31 V1M - Renault Nancy  
844 PELAUDEIX Robert 03:09:48 V2M - -  
847 PONTEGNIE Francis 03:10:13 V2M - -  
848 PECHEUR SANDRINE 01:27:52 SF - VA NU PIEDS (83)  
848 PUYBAREAU Eric 03:10:16 V1M - -  
848 PANCHAUD ALEXANDRE 5:40.30 SEM - LAUSANNE  
849 PIERI Marie France 05:14:09 V2F - St Louis Running Clu  
856 POGGIO Jacques 20h19mn10 V1H - FRANCE  
858 PERONNE Jean Christophe 40h52mn58 V1H - France  
859 POCHETTINO PAOLO 01:29:11 V2 - Milan (00)  
861 PONS Viviane 14:35:01 V2F - -  
861 PEREZ Christophe 20h20mn56 SEM - FRANCE  
863 POUSSEREAU Philippe 06:00:42 V1M - CCSC EDF GDF  
863 PETRY Raymond 03:10:40 V2M - -  
864 PINEL Rene 06:00:59 V2M - CSM FINANCES PARIS  
864 PENA Pascal 03:10:41 V1M - -  
865 POUDEVIGNE Herve 10:35:19 V1M - -  
865 pascal reix 08:02:52 V1H - SEVRAN  
866 PIQUET Jean michel 14:36:24 V2M - -  
867 POINT LAETITIA 01:29:54 SF - La Seyne sur Mer (83  
867 POGEANT Pascal 40h55mn42 V1H - France  
868 PELE Jean louis 10:36:00 V1M - -  
870 PUPIER ETIENNE 08:03:22 V2H - ST SYMPHORIEN-SUR-COISE  
871 PAUSE MARIE ANNICK 53h 59' 23 - -  
872 PAYET LOUIS 53h 59' 34 - -  
873 PIETU Lionel 06:02:00 V1M - VAL D'ORGE ATHLETIC  
873 POTHIN RICHARD 54h 00' 03 - -  
873 PIOCHE Sebastien 20h23mn54 SEM - FRANCE  
876 PICCIOTTO SERGE 01:30:49 S - KM 42.195 Marseille  
877 POINAS Christine 06:02:05 V1F - SAINTE-SIGOLENE (436  
877 PLETSCHET RENE 6:04.15 V3M - ZERMATT  
878 PICART JACQUELINE 06:02:09 V2F - SEYTHENEX (74210)  
878 PROUHEZE Jean Marc 20h26mn44 V1H - FRANCE  
881 PLAGNE Guy 06:02:20 V1M - LE CAYLAR (34520)  
883 PILLIARD Alain 14:41:39 SEM - -  
883 PEYRONNET Loic 10:38:25 SEM - -  
883 PORRUNCINI Laurence 03:34:44 V1F -  
884 POCHET MICHEL 54h 06' 42 - -  
886 PERRET PHILIPPE 08:04:51 V1H - MENDE  
888 PEIRETTI Thierry 03:11:51 V1M - -  
888 PIERANTONI Emmanuel 20h30mn07 SEM - FRANCE  
890 PLOUZE Etienne 10:38:31 SEM - -  
891 PARADAN Jean luc 06:04:54 V1M - BAGNEUX (92220)  
896 POULIQUEN HERVE 54h 21' 41 - -  
901 PARNET PATRICK 54h 31' 49 - -  
901 PIQUET Eric 41h12mn05 V1H - France  
904 Picard Michel 08:06:21 V2H - Rueil malmaison  
905 POINET Alain 06:06:31 V1M - NONTRON (24300)  
907 PICARD Maurice 10:40:11 V2M - -  
907 PELLETIER Dominique 03:37:37 SEF - DIJON PLONGEE  
908 PICARD Yvelise 10:40:11 V2F - -  
909 PHILIPPE Bertrand 06:08:05 V1M - MILLAU (12100)  
909 PONTUS Richard 14:47:59 V1M - -  
910 PHILIPPE Joan 06:08:06 JUM - MILLAU (12100)  
910 PIGNON CHARLY 10:40:21 SEM - -  
914 POMMIER Francis 03:13:27 V1M - -  
915 POCHART Philippe 06:09:22 V1M - CSADN  
917 PIGNOL FRANCOISE 01:33:52 VF1 - Saint Paul (06)  
920 PONGERARD Michel 03:13:50 V4M - -  1er V4M
920 PAVOT MIRELLA 55h 01' 30 - -  
923 PROPAGE PHILIPPE 08:08:07 V1H - BONSON  
923 PETIT Ludovic 20h37mn09 SEM - FRANCE  
925 POYSAT Georges 41h24mn51 V1H - Belgique  
928 PANON BERNARD 01:34:45 V2 - Six-Fours (83)  
928 PAYET EDWIN 55h 13' 29 - -  
933 PILLET Serge 03:14:31 V1M - -  
934 PASCUAL Christophe 15:02:28 SEM - -  
935 PELUSO Bertrand 41h27mn19 V1H - France  
938 PFLUMIO Mathilde 15:05:57 V2F - -  
940 PAGE John 20h44mn24 V2H - ROYAUME UNI  
943 PIERRE Sebastien 03:43:29 SEM - PASS RUNNING  
944 POUILLY Boris 10:47:19 SEM - -  
945 PHENG SOKHANO 01:37:46 V2 - Aubagne (13)  
945 PUGINIER Gerard 10:47:22 V1M - -  
946 POLLINI Marie line 06:14:12 SEF - CASTRIES (34160)  
950 POUSSEREAU PASCAL 08:10:37 V1H - BOURGOIN-JALLIEU  
951 POITOU Gilles 15:16:30 V2M - -  
951 Pelissier bruno 08:10:44 SEM - grignan  
952 PEIGNE Dominique 03:15:06 V2M - -  
953 POTEAUX Cedric 20h51mn33 SEM - FRANCE  
954 PETER Francoise 41h37mn49 V1F - France  
958 PRADEILLES Jocelyne 06:16:30 V1F - Marvejols cross mara  
959 PANISSET Claude 41h39mn12 V2H - France  
960 PALAMA SUZETTE 55h 55' 50 - -  
961 POZZOBON Claude 41h39mn19 V1H - France  
964 PECCOZ Mireille 03:45:57 V2F - CHAMBERY  
967 PHILIPPE Jean marc 15:26:53 V2M - -  
968 PROD HOMME Nicolas 15:27:13 SEM - -  
968 PICO Gerard 10:52:26 V2M - -  
972 POTIER Jean Louis 15:29:37 V3M - -  
972 PELLETIER Antoine 03:15:50 V1M - -  
974 PRESTIGIACOMO Franco 03:47:27 V1M -  
977 PEYRONNET Veronique 06:20:03 V1F - ST AFFRIQUE (12400)  
978 PARNET Patrick 15:31:22 V1M - -  
978 PETERS Sebastian 21h01mn17 SEM - ALLEMAGNE  
979 PROPAGE Philippe 10:53:40 V1M - -  
979 PONS Isabelle 03:48:09 V1F -  
983 PHILIPPO Benoit 15:36:30 V1M - -  
984 PERILLO THIERRY 56h 31' 13 - -  
988 PADOU Mickael 03:16:20 SEM - -  
988 PROPAGE Mireille 03:48:42 V1F - FAC ANDREZIEUX  
989 PERON Pascal 15:40:41 V2M - -  
989 PEYRELONQUE Philippe 10:55:06 V1M - -  
989 PETIT Dominique 21h07mn10 V3H - FRANCE  
990 PEZET Raymond 15:43:05 V3M - -  
990 PISTRE Cyril 03:16:21 SEM - -  
991 PLOURIN CHRISTOPHE 56h 35' 55 - -  
993 PATTARO Herve 21h08mn24 SEM - FRANCE  
994 PIQUET Olivier 10:55:16 V1M - -  
995 PONS SASHA 08:14:21 SEM - CALUIRE  
996 POUPARD J R ME 08:14:22 V1H - ST PIERRE DES ECHAUBROGNE  
1003 PACAUD Christine 06:24:43 V1F - HUISSEAU / COSSON (4  
1003 PAYET Therese 42'48 V1F - -  
1003 PERTUSA Bruno 21h11mn13 V1H - FRANCE  
1004 PAYET Nadine 18'00 SEF - Club D'athletisme de  
1005 PAYET Yannis 51' 57 - -  
1005 PEVERGNE Maryline 10:55:59 V1F - -  
1006 PAYET Philippe 42' 35 - -  
1008 PETIT Severin 21h11mn29 SEM - FRANCE  
1010 POHU Julien 06:25:31 SEM - BONNEVAL A  
1011 PROBERT Kate 03:51:23 V2F -  
1012 PAILLAT FREDERIC 14:52:00 - -  
1012 POPIER Christian 10:57:01 V1M - -  
1012 paris yves 08:14:45 V2H - GENAY  
1015 PIETRAK Philippe 03:16:56 V1M - -  
1015 PERSONENI Angelo 03:52:04 V4M - PASS RUNNING  
1017 PAYET Gaelle 1h01'03 SEF - -  
1021 PONTIES Anne 21h16mn30 V1F - FRANCE  
1021 PICQUE Pascale 03:52:53 V1F -  
1022 PROST MARIE AGNES 57h 19' 33 - -  
1025 PAYET RAYMONY 16:17:00 - -  
1025 PARROT Patrick 16:03:30 V3M - -  
1025 PAYET Rose Marie 1h03'23 V1F - -  
1030 PIERRUCCI Bruno 16:09:09 V1M - -  
1030 PICARD Jean Pierre 03:17:25 V2M - -  
1030 PERRIERE Estelle 21'00 SEF - Bois de Nefles Athle  
1030 PARADOT Claudy 42h09mn11 V1H - France  
1030 PIETRI PHILIPPE 08:15:57 V1H - LYON  
1031 PLATON GILLES 08:15:57 SEM - ACHEUX EN VIMEU  
1032 POUILLY boris 42h09mn19 SEM - France  
1035 PAYET Sylvie 21'42 SEF - Club D'athletisme de  
1036 PINAULT Jean pierre 06:31:16 V2M - COS MARCILLY EN TTE  
1036 PERLEIN Laurent 16:16:18 V1M - -  
1036 PARISET FREDERIQUE 08:16:28 V1F - SAINTE FOY LES LYON  
1038 POTHIN Marie Andre 1h21'53 V1F - -  
1039 PILLAC Bruno 03:57:50 V1M - CAP BUGEY  
1043 PICHON Olivier 21h25mn56 V1H - FRANCE  
1045 POPESCO David 06:32:34 SEM - ATUR (24750)  
1045 PREISSLER LOTHAR 57h 49' 55 - -  
1047 PANIER Nicole 03:59:18 V2F - ECA  
1049 PERRET Genevieve 23'55 V1F - Racing Club de Saint  
1049 PAPAILHAU Serge 42h13mn28 V2H - France  
1050 PANET CYRILLE 57h 56' 09 - -  
1052 PARET Marie pierre 06:34:45 V1F - ST CYPRIEN SUR DOURD  
1053 POUNIANDY ELIAN 58h 06' 00 - -  
1054 POZZOBON Alain 42h17mn20 V1H - France  
1055 PREAU CHRISTOPHE 58h 06' 42 - -  
1055 PAVARD Pascal 21h29mn45 SEM - FRANCE  
1055 PELLISSIER st phane 08:17:15 SEM - lyon  
1056 PRECHAIS Didier 11:03:18 V1M - -  
1058 PECHON Jean Francois 03:18:24 V1M - -  
1058 PRUAL Jean claude 11:03:21 V1M - -  
1059 PARADINAS Arand 03:18:25 V4M - -  
1059 PETIT Patrice 21h32mn18 V1H - FRANCE  
1061 PERUZZO BRUNO 08:17:35 V1H - LYON  
1069 PELLETIER Daniel 11:04:10 V1M - -  
1069 PETER Francoise 08:18:20 V2F - CORNAS  3eme V2F
1073 PILLARD Juliette 16:42:39 SEF - -  
1079 Paulin Jean 08:19:17 V2H - St-Jean d'Ardi?res  
1079 PETETIN Dominique 04:06:32 V2M - LONS ATHLETIQUE CLUB  
1080 PICCOT Georges 04:06:59 V1M -  
1081 PICCOT Remi 04:07:00 JUM - LA FOULeE D'ANNEMASSE  
1083 PERRET YANN 58h 39' 47 - -  
1086 PESSET NATHALIE 58h 40' 22 - -  
1089 PASTRE Jean Claude 16:49:26 V2M - -  
1089 POTTIN Patrice 03:19:35 V2M - -  
1089 POIRIER LIONEL 11:04:40 V1M - -  
1089 PAULIK STEPHANE 08:19:52 V1H - CLAYE SOUILLY  
1091 PINAUD Fred 03:19:38 V1M - -  
1094 PEREZ Michel 16:56:54 V2M - -  
1096 PEAUGER Francis 16:58:39 V2M - -  
1096 PIEL Catherine 21h48mn35 V1F - FRANCE  
1096 PROUHEZE Laetitia 11:04:49 SEF - -  
1097 POSSELIUS Petra 04:10:49 SEF -  
1101 PIERRE Cyril 11:05:44 SEM - -  
1106 PONTHIER Laurent 03:20:12 SEM - -  
1106 PETIT DAVID 58h 57' 26 - -  
1106 PASSUELLO NICOLETTA 08:20:47 V1F - TRIVERO BI ITALIA  
1106 PEOC'H Antoinette 04:13:44 V3F - LA FOULeE D'ANNEMASSE  
1107 PENET PATRICK 58h 57' 41 - -  
1109 PARROT Yves 03:20:20 V3M - -  
1114 PLANCHIN VeRONIK 08:21:24 V2F - VIRY  
1115 PONCET GEORGES 59h 07' 10 - -  
1115 PENIN Benoit 11:09:22 SEM - -  
1115 PEOC'H Yves 04:19:57 V4M - LA FOULeE D'ANNEMASSE  
1117 PARASSOURAMIN GEORGES 59h 09' 42 - -  
1118 PERCHET Nicolas 04:23:36 SEM -  
1120 POUREAU Thierry 03:20:52 V1M - -  
1122 PINNA Jean Marc 21h58mn25 V1H - FRANCE  
1123 PETER Genevieve 04:26:58 V2F - OXYGENE 68  
1126 POUSTIS Robert 17:27:19 V1M - -  
1127 PEIGNANT Denis 42h53mn10 SEM - France  
1131 PONCIN Isabelle 05:00:22 V1F - CHARTRES  
1132 PAILLER Serge 03:21:10 V1M - -  
1133 PAPINET Regis 17:33:26 V3M - -  
1139 PEREZ Philippe 43h00mn31 SEM - France  
1140 PASCAL Claudine 06:57:12 V2F - CHO LA DUNE  
1141 POUTARAUD Gerard 03:21:25 V2M - -  
1145 PIGNOLET FRANCOISE 59h 28' 33 - -  
1147 PARENT emmanuel 43h06mn09 SEM - France  
1149 PATIN Thierry 03:21:39 V1M - -  
1150 POLVANI Patrick 43h08mn23 V1H - France  
1151 POPESCO David 22h08mn37 SEM - FRANCE  
1152 PETITHOMME Jean Luc 43h09mn48 V2H - France  
1152 PAUL Adrien 08:23:33 SEM - Boulogne billancourt  
1156 PIAT Luigi Aldo 43h12mn49 SEM - Italie  
1156 POUJADE Guy 22h10mn33 V2H - FRANCE  
1156 PASSERIEUX Marc 11:16:07 V1M - -  
1157 PAPON Ludovic 11:16:08 SEM - -  
1161 PUJOL Charles 07:15:15 V1M - SETE (34200)  
1163 PAGLIARI Andrea 43h16mn56 SEM - ITALIE  
1165 POUVREAU Sylvie 03:22:24 V1F - -  
1167 PIROLLO Evelyne 18:24:51 V2F - -  
1167 PEYRE Agnes 22h16mn39 SEF - FRANCE  
1168 POIZAT BERNARD 07:18:59 V2M - URBANNE (69009)  
1169 PAUL Adrien 22h17mn04 SEM - FRANCE  
1170 PREVOT Patrick 22h17mn04 SEM - FRANCE  
1171 PAYRAUD Serge 18:32:58 V1M - -  
1172 PAPAILHOU XAVIER 60h 02' 23 - -  
1173 PORTE Alain 11:17:19 V2M - -  
1175 PUERTA Laurence 18:41:21 V3F - -  
1175 PAYET GERALD 60h 08' 12 - -  
1175 PERUZZI Roberto 22h18mn30 V2H - ITALIE  
1178 PASA Alessio 43h23mn57 V2H - Italie  
1180 PAGEARD Christine 03:23:01 V1F - -  
1180 PERBET CHLOE 60h 14' 39 - -  
1180 PODOGORSKA Sebastien 22h22mn10 SEM - FRANCE  
1183 PIERRE Didier 11:19:27 V1M - -  
1184 PARRATTE Gaelle 03:23:05 SEF - -  
1184 PETERS Chantal 43h25mn32 V1F - Belgique  
1188 PINAULT Jean Claude 19:00:29 V3M - -  
1188 POORTER Dirk Jan 22h25mn17 V1H - ITALIE  
1190 POHU Nicole 19:03:17 V2F - -  
1190 PASINATO Bruno 43h26mn18 V2H - France  
1197 PARODI Michele 43h29mn02 V1H - Italie  
1198 Paschetto Renzo 08:28:46 V1H - Angrogna  
1200 PEVERGNE Maryline 03:23:39 V1F - -  
1200 PIRON Gregory 11:20:41 SEM - -  
1203 PORTE Jean claude 11:20:50 V1M - -  
1204 PORTELLA Thierry 22h30mn50 V1H - FRANCE  
1205 PRANGERE Benoit 43h35mn36 V1H - France  
1207 PIERRE Patrick 19:24:18 V3M - -  
1207 PLATON Gilbert 11:21:02 V1M - -  
1208 POIX THIERRY 60h 51' 10 - -  
1212 POMEROY Linda 22h36mn03 SEF - ROYAUME UNI  
1213 PEREZ ANAIME 43h38mn28 SEM - Espagne  
1214 PAUL Mathias 43h40mn08 V1H - Allemagne  
1215 POJER Alain 11:24:20 SEM - -  
1216 POUET Beatrice 03:24:09 V1F - -  
1216 PAYET Henri 11:24:21 V2M - -  
1217 PIERRU Stephane 11:24:24 V1M - -  
1218 POUET Claude 03:24:09 V2M - -  
1220 PESNEL pascal 22h39mn03 V1H - FRANCE  
1221 PAYRAUD Jean marc 03:24:12 V2M - -  
1223 PONSINET PATRICK 61h 20' 54 - -  
1226 POURTAU CAZALET Xavier 20:23:55 V1M - -  
1226 PELLETIER Pascal 43h44mn48 V1H - France  
1227 PROUST Jean Pascal 03:24:20 V1M - -  
1229 PAILLAUD MONIQUE 08:31:37 V2F - MONTIGNY LE BRETONNEUX  
1230 PERSILLET Jean Michel 03:24:24 V1M - -  
1231 PENICAUD Jean Francois 03:24:26 SEM - -  
1232 POCHAT Matthieu 22h44mn09 SEM - FRANCE  
1233 PIC Christophe 21:54:03 SEM - -  
1233 PIEGAY ERIC 08:32:05 - SAINT CHAMOND  
1235 PINSON Cyril 43h48mn30 SEM - France  
1237 PITIOT Frederic 11:26:57 SEM - -  
1243 PERARD OLIVIER 08:33:40 V1H - MACON  
1246 PENET Philippe 43h50mn51 SEM - France  
1247 PINCHON Charles 03:25:13 V2M - -  
1248 PEREZ Jean Louis 03:25:15 V1M - -  
1250 PICARD JEAN FRANCOIS 61h 43' 07 - -  
1250 POUMEAU Philippe 43h54mn05 V1H - France  
1252 PABISIAK laurent 43h54mn37 V1H - France  
1253 PERRIN Jean Charles 43h54mn42 V1H - France  
1255 PIETU Lionel 03:25:23 V1M - -  
1262 POGGI Jean Francois 03:25:33 V1M - -  
1262 PIERDET Christian 43h57mn37 V2H - France  
1263 PUTOIS DEDESSE 62h 05' 46 - -  
1263 PETERS Patrick 22h56mn51 V1H - LUXEMBOURG  
1263 PALLOIS PATRICK 11:31:24 SEM - -  
1264 PUTOIS ARNAUD 62h 05' 50 - -  
1269 PERINO Sylvie 22h59mn14 V1F - FRANCE  
1272 PECCLET Pascal 22h59mn30 V1H - FRANCE  
1278 PARENTE Luis 03:25:50 V1M - -  
1278 PINTUR Jean Christophe 23h02mn14 SEM - FRANCE  
1280 PAQUIRY LUDOVIC 62h 43' 11 - -  
1283 PICHAUT Pierre Louis 03:25:58 SEM - -  
1283 PIERGA Fabrice 44h12mn32 V1H - France  
1286 PALLOT Francois 03:25:59 V1M - -  
1289 PEYRIN MICHAEL 08:36:55 SEM - GRENOBLE  
1294 POITTEVIN Michel 23h12mn24 V3H - FRANCE  
1296 PASQUIER David 23h13mn37 SEM - FRANCE  
1299 PAYET MARIE NOELLE 63h 27' 27 - -  
1302 POTTIN Brigitte 23h20mn30 V1F - FRANCE  
1303 PICART Jacqueline 11:32:56 V2F - -  
1309 PFEIFFER Juergen 03:27:02 V1M - -  
1311 PORTRAT Joel 03:27:09 SEM - -  
1315 PATRIER Stephane 03:27:22 V1M - -  
1319 PLESSALA Sebastien 23h29mn10 SEM - FRANCE  
1321 PORTE STEPHANE 08:39:15 SEM - BOISSET ST PRIEST  
1323 PETIT Jean Luc 44h35mn29 V1H - France  
1323 PIERRON NICOLAS 08:39:19 SEM - LYON  
1329 PELTIER Francoise 23h55mn16 V1F - FRANCE  
1344 PAILLER Michel 03:28:33 V1M - -  
1354 POCHON Patrick 44h51mn29 SEM - Suisse  
1357 POREE Jean Luc 44h53mn04 V2H - France  
1359 PISSELOUP EMMANUEL 08:41:47 V1H - ST VINCENT BRAGNY  
1361 PERARD Eric 11:42:59 SEM - -  
1364 PACCALET Michel 44h54mn31 V1H - France  
1365 PERRIER Patrick 44h55mn07 SEM - Italie  
1367 PERSON Chantal 11:43:48 V1F - -  
1368 PRUD HOMME Philippe 44h56mn38 SEM - France  
1372 PRATS MARC 08:42:52 SEM - MEYTHET  
1374 PATERNE Jean Michel 03:29:54 V1M - -  
1377 PRIN Jean Louis 03:29:58 V1M - -  
1377 PONCIN PHILIPPE 45h02mn06 V1H - France  
1379 PIERRON NICOLAS 08:43:27 SEM - AIGUEPERSE  
1380 PAILLAUD Monique 45h02mn19 V1F - France  
1381 Pagay gilbert 08:44:02 V1H - gr?zieu la varenne  
1385 PAPIN Patrick 03:30:24 V1M - -  
1388 PINARD Franck 11:48:16 V1M - -  
1389 PERRIOT Christophe 03:30:33 V1M - -  
1391 PERRIN Mylene 45h05mn55 SEF - France  
1396 PFEUTY Patrice 03:30:40 V2M - -  
1400 PEREZ Juan Antonio 03:30:51 V1M - -  
1411 PAPON Jacqueline 03:31:12 V2F - -  
1417 PEIGNOT Jean marc 11:53:42 V1M - -  
1422 PETIT Sophie 03:31:32 SEF - -  
1428 PAGEARD Patrick 03:31:41 V1M - -  
1428 PROTON FLORENT 08:47:41 SEM - OULLINS  
1431 PLASSARD Eric 45h51mn22 V1H - France  
1432 PITTILLONI Dominique 03:31:44 V2M - -  
1433 PISACRETA Nadine 46h08mn20 V1F - France  
1434 PIAUT Nathalie 03:31:50 V1F - -  
1436 PAVOINE Franck 11:54:40 V1M - -  
1439 PRIAN PATRICK 11:54:42 SEM - -  
1444 PAPAILHAU Serge 11:54:47 V2M - -  
1455 PARIAT BRUNO 08:50:05 V1H - CALUIRE  
1458 PANTIER Philippe 11:55:24 V1M - -  
1464 PENSEC Erwan 11:55:58 SEM - -  
1467 PASCOA DOS SANTOS Michel 11:56:37 SEM - -  
1467 palazon patrick 08:50:32 SEM - firminy  
1469 PERRET JULIEN 08:50:49 SEM - ST PRIEST EN JAREZ  
1475 PEYROU Marcel 03:34:24 V1M - -  
1477 PICHON NICOLAS 08:51:07 SEM - AURILLAC  
1498 POTIRON Joel 12:01:17 V2M - -  
1499 PAILLEX Claude 12:01:21 V2M - -  
1499 PISCIONE FREDERIC 08:52:07 SEM - DOUVAINE  
1504 PETITJEAN Noel 03:35:15 V2M - -  
1505 PIRAT DIDIER 08:52:29 V2H - CONDEISSIAT  
1509 PETIT Benjamin 03:35:30 SEM - -  
1509 PONCEPT THIERRY 08:52:50 V1H - LEZOUX  
1511 PIGNe Gilbert 03:35:34 V2M - -  
1518 PONT DANIEL 08:53:49 V1H - OYTIER SE OBLAS  
1535 PENNUEN Jacky 03:36:23 V2M - -  
1536 POILLOT Simonne 03:36:26 V3F - -  
1544 PENAUD Thierry 03:36:47 V1M - -  
1546 PONS Didier 12:06:18 V2M - -  
1548 PATY Vincent 12:06:50 SEM - -  
1550 POINOT patrick 12:07:04 V1M - -  
1552 PINAUD Bernard 03:37:00 V1M - -  
1552 PEZERON SEBASTIEN 08:56:28 SEM - UGINE  
1561 parmentelat jean philippe 08:57:17 SEM - Sourcieux les Mines  
1568 PAUZIe Richard 12:10:03 SEM - -  
1569 PERRIN ROSSIGNOL Laurence 03:37:21 V1F - -  
1578 peyrelong serge 08:58:45 V1H - St Romain au Mont d'Or  
1581 PAIRON Christian 03:37:33 V1M - -  
1582 PIPARD Pascal 12:11:29 SEM - -  
1582 POPUT PIERRE 08:59:17 SEM - RILLIEUX LA PAPE  
1589 PERRODIN Daniel 03:37:56 V2M - -  
1592 PICARD Sylvie 03:38:02 V1F - -  
1597 POTRAT Jean hugues 12:14:49 SEM - -  
1606 PIERRE Laurent 12:15:44 V1M - -  
1613 PEZET LAURENT 09:01:59 SEM - BOURGOIN JALLIEU  
1615 PICHANT Patrick 03:38:39 V2M - -  
1616 POULAIN Pascal 12:16:16 V1M - -  
1619 PROVOT Jean Loup 03:38:52 V2M - -  
1619 PERROT Michou 12:16:21 V1M - -  
1623 PONGERARD Sabine 12:16:24 SEF - -  
1629 PIERROT ERIC 09:03:44 V2H - FONTAINE LES DIJON  
1630 PONS Nadine 12:17:18 V1F - -  
1637 PICARD Jacques 03:39:30 V1M - -  
1637 PORTEFAIX YVES 09:04:05 V2H - SORBIERS  
1646 PIQUERAS Mathieu 03:39:46 SEM - -  
1650 POLLINI Marie line 12:23:48 SEF - -  
1655 PIEL Catherine 12:24:14 V1F - -  
1656 PICCOLO Serge 03:40:06 V2M - -  
1659 PIEL HUBERT 12:24:16 V1M - -  
1685 POIDEVIN JEAN JACQUES 09:07:12 V2H - TILLOY-LES-CONTY  
1686 PASSAT Thierry 03:41:35 SEM - -  
1693 PETIOT Jean Bernard 03:41:52 V2M - -  
1705 PEZON Eric 12:36:07 V1M - -  
1709 PLESSIS DENIS 09:10:22 V1H - CHAVANOZ  
1718 PORLAN Patrick 12:36:22 SEM - -  
1722 PITARD DOMINIQUE 09:10:56 V2H - YVRE L'EVEQUE  
1723 PASSIER Annie 03:43:04 V1F - -  
1727 PAWLAK Didier 03:43:14 V1M - -  
1729 POUILLAUTE Alain 03:43:21 V2M - -  
1732 PERRON Bruno 12:36:57 V1M - -  
1742 PENNEROUX Jean Richard 03:44:09 SEM - -  
1761 PEYRAT Jean Pierre 03:44:52 V2M - -  
1764 pinston philippe 09:13:40 SEM - Montbonnot  
1770 PORRUNCINI Laurence 12:42:05 V1F - -  
1770 PRIMARD ERIC 09:14:10 V1H - FLAGY  
1785 PIOCHE RICHARD 12:44:15 V2M - -  
1787 PATERNOTTE Vincent 12:44:25 V2M - -  
1788 PITICCO BRUNO 09:15:24 V2H - ST JEAN DE CHEVELU  
1791 PHILIPPE PIERRE 09:15:34 V1H - 0  
1793 PROUHEZE JEAN MARC 12:44:47 V1M - -  
1795 PODOGORSKA SEBASTIEN 09:15:57 SEM - VIELMOULIN  
1802 PAGE JEAN CLAUDE 09:16:55 V2H - SAINT JUST  
1803 PICHON Claude 12:46:14 V2M - -  
1809 PASQUINET EMMANUELLE 09:17:25 ESF - VILLEURBANNE  
1815 PINEL Rene 12:56:04 V2M - -  
1820 PRADEAUX Colette 03:47:09 V3F - -  
1825 PETIT SOPHIE 09:19:37 SEF - LUCE  
1828 PAPAZIAN ANTRANIK 09:20:10 V2H - MARSEILLE  
1830 PATRIER Stephane 12:57:47 V1M - -  
1841 PAUTOT Christophe 12:59:00 V1M - -  
1844 POULAIN Jean luc 12:59:09 V2M - -  
1848 PELLERIN Didier 12:59:23 V1M - -  
1849 PERRIN Stephane 12:59:25 V1M - -  
1849 POIRON Jean Pierre 03:48:48 V2M - -  
1862 PREPIN Helene 03:49:41 V2F - -  
1868 POCHON Arnaud 03:49:59 SEM - -  
1869 PAILLARD Eric 03:50:00 V2M - -  
1872 PRINTEMPS CHRISTOPHE 09:24:52 V1H - SEYSSINS  
1872 PINTARD Thierry 03:50:05 SEM - -  
1884 PONCET MICHAEL 09:25:37 SEM - LYON  
1886 PASCHE Henri 13:01:53 V2M - -  
1892 PEYRIN PATRICK 09:26:27 V1H - SAINT PRIM  
1892 PAQUERIAU Frederic 03:51:03 V1M - -  
1893 PELLETIER Dominique 03:51:05 V1M - -  
1905 PLAT Jean Francois 03:51:29 V2M - -  
1906 PASSE LAURENT 09:27:30 SEM - BRIGNAIS  
1913 PRIETO Yannick 13:12:22 SEM - -  
1919 POTTIN Brigitte 03:51:57 V1F - -  
1921 PERNOT Anne Marie 03:52:05 V3F - -  
1931 PETIT Stephane 03:52:51 SEM - -  
1937 PIERSON Patrick 03:53:12 V2M - -  
1938 PELOSI laurent 09:30:34 V1H - Voreppe  
1944 PUCELLE JACKY 09:31:16 V2H - BRIOLLAY  
1952 PRISSET Jean Christophe 03:53:41 V1M - -  
1958 PARIS Carole 03:54:23 V1F - -  
1960 PIEDIGROSSI Philippe 13:19:14 V1M - -  
1974 PETIT Dominique 13:21:02 V1M - -  
1980 PITZ Francis 13:26:49 V1M - -  
1980 PERONNAUD Jose 03:57:00 V1M - -  
1983 Peruzzini Domenico 09:35:41 V1H - Roma  
1988 PRIETO Florencio 13:27:23 V2M - -  
1988 PASQUIER Pascale 03:57:21 V1F - -  
1991 PICCETTO RICHARD 09:36:58 SEM - ST GERMAIN AU MONT D'OR  
2010 PHILIPPE Pascal 03:59:02 V1M - -  
2015 PREVOT Edgard 03:59:39 V4M - -  
2017 PAVIEL Philippe 28'09 V1M - Athletic Club de Sai  
2017 PAUL Andre 13:32:51 V1M - -  
2019 PAYET Jean jacques 28'16 V1M - CA Sainte Marie  
2019 PERRET PATRICK 09:39:33 V1H - LYON  
2024 PAYET Ludo 29'08 V1M - Athletique Club de L  
2025 PARIS Georges 29'16 V1M - Racing Club de Saint  
2029 PIACENTINI Denis 13:39:21 V1M - -  
2031 PANNEQUIN PIERRE 09:40:27 SEM - COLLONGES  
2032 PERO Jean michel 13:39:31 V3M - -  
2041 POISSON Francois 13:50:13 V2M - -  
2042 pinon berengere 09:41:19 SEF - monestier de clermont  
2043 PECH Sylvie 13:50:13 V1F - -  
2047 PAPIEROK Jean marie 13:51:23 V3M - -  
2053 PREPIN Jean 04:02:35 V2M - -  
2055 PAWLAK Veronique 04:02:35 V1F - -  
2059 PLANCHON Gregory 04:03:14 SEM - -  
2061 PAIRON Marie agnes 04:03:26 V1M - -  
2068 PIGEASSOU Jean Luc 04:04:17 V1M - -  
2072 PETIT Joel 13:53:40 V2M - -  
2073 PETIT Linda 13:53:40 SEF - -  
2075 PHALIPPOU Benoit 13:53:40 SEM - -  
2087 PRESTIFILIPO Paul 13:54:16 V1M - -  
2091 PAVIEL Henry 36'38 V1M - Athletic Club de Sai  
2094 PERLI Gilles 04:05:48 V1M - -  
2103 PETITJEAN Regis 13:56:23 V1M - -  
2111 PAJAK David 04:07:10 SEM - -  
2115 PATRICELLI ARMAND 09:48:55 V1H - domene  
2124 PILIH Alain 14:03:59 V2M - -  
2130 PETIT Daniel 04:08:25 V1M - -  
2133 POUPELLOZ Michel 14:07:57 V1M - -  
2134 PEDRAZZINI Bernadette 04:09:04 V1F - -  
2135 PERSON Francois 14:12:31 V1M - -  
2137 PETIT laurent 14:16:03 V1M - -  
2153 PAGLIERO Frederic 14:20:07 SEM - -  
2158 PIESSET BRUNO 09:52:06 V1H - VARENNES LE GRAND  
2161 PARAT Marie Georges 04:10:43 V2F - -  
2166 Perenchio olivier 09:52:23 V1H - Alfortville  
2167 Pestre Lionel 09:52:42 SEM - Beauvallon  
2170 PATIN Florence 04:11:44 V1F - -  
2171 PEYROU Frederic 14:37:03 SEM - -  
2172 PREVOT Patrick 14:37:11 SEM - -  
2177 PEVE Therese 04:12:00 V2F - -  
2181 PUCELLE Jacky 14:38:59 V2M - -  
2193 PUIG Jerome 14:40:53 SEM - -  
2200 POUPIN Claude 04:13:53 V1M - -  
2201 PICARDAT AURELIEN 09:57:52 SEM - VILLEURBANNE  
2204 PASSIER Loic 04:14:31 V1M - -  
2211 PONTUS RICHARD 09:58:59 V1H - VILLEURBANNE  
2217 POMMIER Franck 15:28:08 SEM - -  
2235 PEZET Nadine 04:18:24 V1F - -  
2237 PAVAILLER GERALDINE 10:01:18 V2F - CALUIRE  
2240 poillet daniel 10:01:22 V3H - GRAND-CHARMONT  
2247 PASCUAL CHRISTOPHE 10:03:46 SEM - AMIENS  
2262 PICARD Sandrine 04:22:42 V1F - -  
2269 PIROT Nathalie 04:23:40 SEF - -  
2270 PEREZ Sandrine 04:23:40 SEF - -  
2271 PORCHERET DIDIER 10:06:55 V2H - MOREY ST DENIS  
2274 PEALA GERARD 10:07:39 V3H - STE TIENNE  
2277 PETREMENT Sylvie 04:25:39 V1F - -  
2281 PASSONI Corinne 04:27:16 V1F - -  
2288 PFEUTY Francoise 04:29:29 V2F - -  
2290 PAILLAT Mauricette 04:29:53 V2F - -  
2297 PAGAT BERTRAND 10:12:30 V1H - FUISSE  
2335 papin alexandre 10:17:33 SEM - La Garde  
2337 PEYROLA CATHERINE 10:17:45 V1F - ARTAS  
2354 PONCET DOMINIQUE 10:20:23 V1H - CHAZELLES SUR LYON  
2391 POTTIER ERIC 10:26:51 V1H - VENISSIEUX  
2404 PONTIES ANNE 10:28:27 V1F - HERMERAY  
2417 PREVOT David 10:30:43 SEM - CHALEINS  
2423 POLLIN MARTINE 10:31:22 V1F - TREFFORT  
2441 PICARD GWENAEL 10:35:34 SEM - QUIMPER  
2446 PETIT BERNARD 10:36:45 V1H - MARSEILLE  
2468 PERNIN ERIC 10:40:01 V1H - MANTRY  
2469 PIERRE FLORAN 10:40:02 SEM - MEYZIEU  
2485 PEREZ FRANCOIS 10:45:00 SEM - ST ETIENNE  
2497 PERRON BAILLY PATRICIA 10:47:14 V1F - VIENNE  
2506 PASSERAT DE LA CHAPELLE BAPTISTE 10:48:12 SEM - LYON  
2521 pit peter 10:50:31 SEM - marigny le chatel  
2524 POLLIN FRANCOISE 10:52:03 V1F - CUISIAT  
2536 pierrefeu yann 10:54:57 SEM - ECQUEVILLY  
2548 PLOTARD Franck 10:59:24 SEM - LYON  
2551 PACHONSKI SEBASTIEN 11:00:47 SEM - LUXEUIL LES BAINS  
2554 PLACE Julien 11:01:42 SEM - Saint Victor sur Loire  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |