English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 2557 concurrents commençant par la lettre R
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 RABAT MICHEL 01h 35mn 26 SEM1 - HT VALLESPIR ATHL 66  
1 ROCHER LAURENT 02:01:56 - -  
1 RANCON Julien 1h03'13 SEM - Ac Ondaine Firminy   Champion de France 2007
1 ROBERT Jacky 36'34 SEM - -  
1 RANCON Julien 1h01'02 SEM - Ac Ondaine Firminy  
2 RAMIN Jean Bernard 33'26 - ACS  
2 RAMIN Jean Bernard 2h 33'10 SEM - Athletique Club De Salazi  
2 ROUANET RENAUD 15:02:00 SEM - ENDURANCE SHOP  
2 RAMIN Jean Bernard 33'12 - -  
2 RIGAL JMarc 02:28:40 V1M - -  
2 ROUDIK Mikolai 04:42:38 SEM - -  
2 REY Jean Yves 01:50:35 SEM - CA SIERRE  
3 ROBERT Jacky 35'30 - -  
3 RACINET FLORIAN 08:51:41 SH - PLANETE TONIQUE  
3 REMOND PHILIPPE 00:45:08 V1 - DIJON UC (21)  1er V1
3 ROUX Gerald 2h 02:01 SE - -  
3 Ramanajatavo Hadja 04:12:36 SH - Madagascar  
4 ROUANET RENAUD 2h 03:24 SE - ENDURANCE SHOP  
4 RAMANICK Stelve 08:33:57 SH - -  
4 RAVANEL FRANCK 10:24:51 SH - -  
4 ROUX REGIS 3h 16'12 SEM - CUISERY  
4 RACINET FLORIAN 05:21:35 SEM - MEYZIEU  
5 ROBERT Jacky 32'42 - -  
5 RIGAUD Willy 14:44:45 V1M - -  
5 ROBERT Jacky - -  
5 ROUX GERALD 3h 18'48 SEM - CHARNAY LES MACONS  
5 RIVOIRE VINCENT 03:50:11 V1M - AIRBUS ATHLETICS SOC  
5 REMOND Philippe 19:39:35 - F - GLOBULES/JOGGING INTE  1er Francais
6 ROBERT Jacky 35'14 - -  
6 RIVALS BRUNO 2h 07:41 SE - -  
6 ROUANET RENAUD 05:33:25 SE - -  
6 ROY Didier 2h 05:54 SE - -  
6 ROBERT JACKY MARCEL 02:09:14 SH - -  
7 ROL Franck 01:48:48 HS - LES CHAMOIS DU NIVOL  
7 REDO Franck 01:58:55 S - CSPCG 13 (13)  
7 ROBERT Michel Gino 18'06 V2M - Ac Saint Joseph  
7 RIVIERE Jean Pierre 1h 30'37 V1M - -  
8 RIVIERE F - Ath. Club de l'Est  
9 RYSIEWICZ COLAS 2h 09:11 ES - -  
9 ROBERT Jacky 1h 53'28 - -  
9 RICHARD Jean yves 2h 53'02 V1M - CAPOSS  
9 ROBERT Jacky 34'13 - -  
9 REMY CYRIAQUE 05:00:45 V1H - -  
9 RENAMBATZ Jean Pierre 02:38:20 V2M - LGBKF La Reunion  1er V2
9 RAVENET Olivier 01:32:30 SEM - VIRY EVRY NORD SUD E  
9 RIPOCHE Emmanuel 06:53:30 SEM - -  
10 ROUSSEAU Vincent 1h 08'07 SEM - Levallois Sc  
10 RATTRAY Ben 03:57:21 SEM - MYT -  
10 ROBLIN Eric 01:32:30 SEM - C. O. DU SUD DE L'ES  
10 RANCHIN Manu 07:08:35 SEM - -  
10 REY JEAN YVES 2:48.41 SEM - CRANS-MONTANA  
10 ROCHE Adeline 48'46 SEF - Club Athletique Du Roanna  
10 RIBOTH Georges marie 1h33'52 V1M - Cs Saint Denis Athletisme  
10 RACINET FLORIAN 11h32mn00 SEM - FRANCE  
10 ROBERTI Maria Grazia 56'05 - Italy  
10 Rambach Whit 32:32:50 M35 - USA  
11 ROBERT Emmanuel 1h 55'42 - -  
11 Robert Jean Claude 4h 41'41 - -  
11 RANDRIANO JEAN Jacques 01:32:30 SEM - AS CULTURELLE FRANCO  
11 REY Christophe 02:14:42 SEM - -  
11 ROCHON Christophe 16h 16mn 00 S - La Reunion  
11 ROULLIN Junot 3h 53'43 - USPGA  
11 ROUANET Renaud 06:59:25 SEM - -  
11 RAGNETTI Francesca 1h01'22 V1F - Ita  
12 RENAULT Maurice 16:02:35 V2M - -  
13 ROBERT Harry 37'50 - -  
13 RACINNE Gerard 1h 54' 39 - -  
13 RENAUD Patrick 11h44mn21 V2H - FRANCE  
13 RANCON Julien 1h11'33 - France  
13 ROUX Regis 1h09'03 SEM - Endurance 72  
14 RIPOCHE EMMANUEL 4h 07:13 SE - -  
14 ROUS Jerome 1h 57:21 S - -  
14 REOUNE Christian 37'56 - -  
14 Rogon Claude 04:49:08 V1M - -  
14 RIVOIRE Vincent 03:43:11 V1M - ABS Aventure  
14 RIPOCHE Emmanuel 04:05:21 SEM - FRA - SOGECLUB  
14 ROCHETAING Eric 4h 12'12 - -  
15 ROUSSEL Thierry 5h 50:29 SE - US Metro  
15 ROUJOU Eric 03:54:18 V1M - -  
15 ROSER GAEL 42:52:00 HS - -  
15 ROMMEVAUX Damien 02:22:42 S - Clermont Athl  
15 RACINNE GERARD 1h 39'32 V2M - -  
15 RAMANICK Steive 5h 28min16 SEM - Tchimbe Raid  
15 RAMJANE Ricardo 04h 02mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
16 Rioual Erwan 04:55:50 SEM - -  
16 ROGUET Alain 06:02:59 V1 - SCPr?manon  
16 REY JACQUES 05:27:52 V2H - -  1er V2H
17 REPITA Yvan 03:54:49 V1M - -  
17 RIVOIRE Vincent 04:40:57 V1 - CHO La Dune (83)  
17 REY Jacques 5h 29min11 V2M - Athletic Marathon c  1er V2M
17 ROBERT JEAN YANNIS 34' 57 - -  
17 ROUAULT Francoise 1h06'00 V2F - Pays De Colmar  
18 RICHARD J Y 1h 37'21 - CAPOS  
18 RICHARD DANIEL 4h15:28 V1M - -  
18 ROBERT Jean Claude 2h 00' 05 - -  
18 RAYNAUD Franck 02:16:24 SEM - -  
18 RAMASSAMY Emilienne 16h 52mn 00 V1 - La Reunion  3eme F
18 RENNEVILLE FREDDY 28h 56' 35 - -  
18 RENAUD Patrick 05:15:26 V2M - SKI CLUB BELLEGARDE  
19 Renault Patrick 03h 55'35 V2M - SOJASUN  2eme V2M
19 RICHARD SIMON 29h 01' 37 - -  
19 ROBERT JEAN CLAUDE 7h 40'53 SEM - -  
19 ROUVEAU Marcel 1h50'22 V2M - -  
20 ROBERT Harry 38'25 - -  
20 RACINNE Gerard V2M - Ass. Veterans Ath. D  
20 RIOT Pascal 02:25:17 V1 - Saone  
20 ROY MARTIAL 02:58:49 V1H - TRI RUNNING LORIENT  
20 ROTH Gaetan 05:19:13 V1M - VELAY ATHLeTISME  
20 RANCON Maxime 1h10'14 SEM - Ac Ondaine Firminy  
21 ROCHA Manuel 01:34:57 V2 - PONTAULT AC  
21 RABAT PATRICK 01h 55mn 50 V2M - HT VALLESPIR ATHL 66  
21 Rousseau Sebastien 2h 57'23 S - Sun Team  
21 REY Jacques 06:21:47 V2M - -  
21 ROMAGNY Thomas 5h08'51 S - -  
21 ROTH Etienne 02:48:57 SEM - Wolfberger  
21 Robert Yannis 01:30:27 HNL - -  
22 RIOUAL Erwan 6h 03:21 SE - MONT DORE XTTRa  
22 ROBERT Mathieu 39'01 - -  
22 RACHARD LAURENT 00:51:38 S - ASPTT TOULON LA VALE  
22 RONZIER FREDERIC 17:40:51 S - -  
22 ROY Didier 03:49:25 SEM - Sport et neige Sangl  
22 ROSCOE MARTIN 2:57.46 V1M - GB-GRANDE-BRETAGNE  
22 REY Patrick 25h44mn21 V1H - France  
22 RACINNE GERARD 1h 39'17 V2H - AVAD  
23 RESSEGUIER Didier 6h 05:21 SE - 526 Bataillon d  
23 RACINNE Gerard 35'35 - AVAD  
23 ROYER Jean Philippe 39'06 V1M - Athletique Club De L  
23 ROSSIGNOL XAVIER 57:35:00 HS - -  
23 RONDARD Fred 04:47:58.81 SE - la talo  
23 ROY Didier 07:18:46 SEM - -  
23 RIVIERE Helene 1h57'50 V1F - -  2eme F
23 RONDARD Fred 05:17:00 SEM -  
24 RACINNE Gerard 38'47 - AVAD  
24 RICHARD Pascal 01:35:28 SE - GALLY AC  
24 RYASCOFF PASCAL 06:17:33 V1 - -  
24 RACINNE Gerard 3h 06'59 V2M - Ass. Veterans Ath. Dyonis  
24 REGNIER Philippe 04:21:13 V1M - FRA - ROCHEFORT DU G  
24 REGNIER Jean Francois 09:16:18 V1M - -  
24 REY Juliette 04h 10mn F-Senior - Ile Maurice  3eme F Raid 35
24 RIVIERE JASMINE 9h 55mn00 - -  2eme F
24 RAVAUX Richard 05:23:35 SEM - ASC PERSONNEL DU SeN  
24 RIVOLLIER Eric 02:33:57 V1 - -  
24 REY Alain 36:22.36 SEM - Team la Trace  
24 RIVIERE Bruno 1h59'20 V2M - -  
24 REISINGER Lisa 58'50 - Germany  
25 REYNAUD Dominique 18:42:45 V2M - -  
25 RIVIERE Michele 25'02 SEF - AC SAINT JOSEPH  1ere F
25 ROSIER Franck 2h 16:34 SE - -  
25 RAGUET Sebastien 02:50:25 SEM - As Remiremont Hv  
25 RENAUD Patrick 07:50:03 V2M - -  1er V2M
25 RAZANI Abderahim 02:19:26 SEM - -  
25 RIVET Hugues 04h 12mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
25 RAYMOND Regis 07:19:06 SEM - -  
26 RUELLAN Gilles 54:48.05 VET - -  
26 RODRIGUES FERNANDO 01h 59mn 44 SEM15 - ORNOLAC USSAT/BAINS9  
26 RONDARD FREDERIC 08:51:26 - -  
26 ROBERT R - Ath. Club Salazie  
26 REYNAUD Michael 1h 10'34 SEM - Ca Valence  
26 RAVANEL Franck 04:21:37 SEM - FRA -  
26 RIEULAU NICOLAS 02:41:48 V1M - -  
26 RICHARD Jean Marc 36:23.89 VH - -  
27 RENARD YVES 9h44:44 V1M - -  
27 RAPILLARD Laurent 36:24.52 SEM - -  
27 RAMOS Carlos 02:03:41 SEM - QUECHUA  
28 REVERCHON Serge 3h 34:50 V1H - Amicale Laique  
28 ROQUES CHRISTOPHE 10h 03mn 43 SM11 - ORTEIL EN POINTE 31  
28 ROUX PHILIPPE 06:20:20 V1 - -  
28 REVILLARD Cedric 01:39:58 SEM - AVOC  
28 RYASCOFF PASCAL 10:11:50 V1H - TEFAL  
28 REOUNE Christian 36'42 - ACER  
28 RIGOT FRANCOIS 9h51:42 SEM - -  
28 RICHOMME Jean Pierre 02:20:50 V2M - -  
28 Raimbau Joel 04h 02'57 V1M - AP REDON  
28 RIVIERE Marie Expedit 8h 28:24 - -  1ere F
28 RAQUIN GUY 06:00:59 V1H - LAPALISSE  
29 RETION Sylvain 6h 09:49 SE - Pompiers de Par  
29 Raphael LE CAM 2h 23:51 V1 - -  
29 RUTILI Dominique 06:32:54 V1M - TCO  
29 ROUSSEAU Frederic 02:14:20 V1 - Marseille (13)  
29 ROBARD Philippe 1h 10'43 V1M - Entente Sevre  
29 REY Patrick 04:24:16 V1M - FRA -  
29 ROUDNITSKA Stephane 08:11:16 SEM - -  
29 Riviere Rosaire 01:32:17 V1M - CAPOSS  
29 ROBERT Brice 4h 37'48 - DA  
29 RUET Denis 2h03'56 V2M - -  
30 ROBERT Jean Claude 2h 06'51 - -  
30 RICHARDSON Alexandra 01:37:35 SE - -  
30 Reynaud Sylvie 3h 08'13 V - ORT  2eme F
30 RYASCOFF Pascal 04:59:09 V1 - -  
30 RIPOCHE EMMANUEL 3h 47'17 SEM - SOGECLUB  
31 RICHARD ALEXANDRE 10h 08mn 21 SM13 - AMMEO BRIANCON 05  
31 RIEU PATRICE 02h 03mn 42 SEM19 - SPIRIDON COUSERANS09  
31 ROBIN JULIEN 00:53:03 S - Toulon Triathlon (83  
31 RAYNAUD RICHARD 04:38:20 V1M - NARBONNE-PLAGE  
31 ROBERT Benoit 22h 23mn 00 V1 - La Reunion  
31 Robinson Brian 35:55:44 M45 - USA  
32 REOUNE Christian 39'34 - -  
32 RAMIERE Michel 06:36:30 V2M - -  
32 RASET BERNARD 03:55:50 V1 - -  
32 ROCHE RAPHAEL 02:35:06 - -  
32 ROUDOT Patrick 04:26:17 V1M - FRA - SKI CLUB LOMPN  
32 RINGEVAL Bruno 5h37'00 V1 - -  
32 RUBEL Evelyne 22h 30mn 00 V1 - La Reunion  
32 RODIER Herve 1h15'27 V1M - Usa Aubenas  
32 RAEDERSDORFF Alexandre 1h11'26 JUM - Turckheim  
32 RICHARD Thomas 02:07:32 SEM - TRI AVENTURE 74  
33 ROBERT Danielle 29'03 V2F - Ac Saint Joseph  
33 ROBIN DANIEL 00:53:10 V1 - S/L AL ECHIROLLES (3  
33 ROCHER Laurent 03:56:17 SEM - VELAY ATHLETISME  
33 REGNIER Claude 06:24:01 S - RouretJN  
33 Roth Peter 4h 39.24 M40 - lt goms  
33 RANGANAYAGUY Georges 40'29 - -  
33 ROBERT Roselyne 22h 34mn 00 V1 - La Reunion  
33 RICHARD Simon 8h 38:04 - -  
33 REVERCHON SERGE 06:02:21 V1H - SAINT GENEST LERPT  
33 RASTOLDO Marion 2h19'53 SEF - -  
34 Rabeyrin Romain 3h 09'35 S - Sun Team  
34 ROUSTAN Olivier 01:38:38 V1M - CLAMART COURSES SUR  
34 ROUSSEAU Anthony 08:14:42 SEM - -  
34 RENAULT Bertrand 04:29:57 SH - -  
34 REDO FRANCK 02:16:50 SEM - CSP CG13  
35 RICHARD Alexandre 3h 36:39 SH - -  
35 RICHARD YANN 05:58:21 SH - -  
35 RIVIERE Olivier 8h 39:22 - -  
36 REY Jacques 6h 14:56 V2 - -  2eme V2
36 Robert Mathieu 37:12:00 ESM - -  1er Espoir
36 ROQUES Dominique 3h 20'27 V1M - Dominicaine A  
36 ROBIN Sebastien 1h 11'18 SEM - Vga Compiegne *  
36 ROBERT Mickael 02:55:00 SEM - Dannelbourg  
36 ROBERT Gino 39'08 V2M - -  
36 ROBERT Jean Claude 34'36 SEM - CA de Sainte Suzanne  
36 RAMLOLL Ajay Kumar 04h 24mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
36 REY Pascale 59'07 V1F - Entente Athletique Grenob  
36 ROCHE Tanguy 02:09:37 SEM - LA FeCLAZ  
37 ROY JEAN CAMILLE 10h 18mn 19 V1M19 - ASPTT NIORT 79  
37 RANGANAYAGUY Georges 40'27 V1M - Jeunesse Athletique  
37 RENAUD Patrick 04:30:13 V2M - FRA - SKI CLUB BELLE  
37 ROBERT ALAIN 06:01:30 V2H - -  
37 RIVIERE Jasmine 05:02:01 V1F - CA Possession  2eme F
37 RASET Jean Luc 05:39:34 V1M - COURIR ? VILLEMOIRIE  
37 RAQUIN David 02:38:37 SE - CAF Saint Romain  
38 REVERCHON SERGE 00:53:44 V1 - St-Genest-Lerpt (42)  
38 RODIER Herve 04:00:54 V1M - USA AUBENAS  
38 Redoute Didier 04h 10'57 V1M - MAMIE NOVA  
38 RIVIERE OLIVIER 30h 51' 56 - -  
38 ROQUES Christophe 27h04mn57 SEM - France  
38 RACINE Franck 02:10:09 SEM - TOS SALINS  
39 RAMON Pierre 01:41:01 SE - -  
39 ROUGET Frederic 40'57 - -  
39 RANGER Jerome 1h 11'43 SEM - Asptt Bordeaux  
39 RIOU Bertrand 04:02:05 V2M - ST SEBASTIEN SUR LOI  
39 RIVIERE Jean Pierre 05:02:48 V1H - -  
39 RUBY Alain 01:40:25 V1M - SAINTE-GENEVIEVE SPO  
39 ROBUCHON Dominique 25:31:58 - F -  
39 R. Techer 3h12'42 - Avalasse  
40 RIVET Roland 02:38:37 - -  
40 RICHARD ALEXANDRE 13:34:27 SH - -  
40 RAMSTEIN MAXIME 10:51:42 ESH - -  1 ESH
40 ROULLIN Herve 06:27:13 S - SAAutun  
40 ROYER J Philippe 38'31 - ACER  
40 RIVET OLIVIER 06:06:48 SH - -  
40 ROBIN OLIVIER 3h 56'06 SEM - CHARTRES  
40 Robert Gino 01:36:13 V2M - ACSJ  1er V2
40 RADONDY Yvonne 13h04mn51 V1F - FRANCE  5eme Feminine
40 RUEDA OPPLIGER Fabiola 1h01'26 - Switzerland  
41 RUBION Alain 2h 06:13 V - -  
41 RIBOTH Georges Marie 37'47 - CSSDA  
41 ROYET SEBASTIEN 09:20:43 - -  
41 REBATET Bernard - -  
41 ROBERT Michel 3h 23'32 V2M - -  
41 Robert Jean Claude 01:36:42 HNL - -  
41 REUTER Emmanuelle 1h01'40 SEF - Entente Athletique Grenob  
41 ROBINSON Rebecca 1h01'30 - Great Britain  
42 ROULEAU Romain 01:41:20 SE - -  
42 ROBERT Alain 6h 10min09 V2M - Speedy Club de Prov  
42 RENARD ALAIN 04:46:41 V2M - TC NARBONNE  
43 ROUCHOUSE Jean Pierre 04:00:33 SE - -  
43 RAVIER DENIS 10:52:08 V1H - -  
43 ROUX Stephanie 02:35:17 SF - Ventoux RC  2eme F
43 RINGEVAL Lucas 6h08'17 S - -  
43 RIVIERE Michelle 29'53 SEF - -  
43 RACINNE Gerard 2h 21'24 V2M - -  
43 RANCON Maxime 1h17'18 SEM - Ac Ondaine Firminy  
43 ROUVEYROLLES ALEX 06:07:49 V1H - LISSIEU  
44 ROBIN Didier 57:12.43 SEN - L'ALPANA  
44 ROUSSEL (78) Franck 6h 11:20 SE - CIV CHEVREUSE  
44 RIVES Sebastien 12:03:22 SH - -  
44 ROBERT Gilles - -  
44 RINGEVAL Bruno 10:57:30 V1 - -  
44 REYDELLET OLIVIER 5h14:44 SEM - -  
44 REISS Berndt 02:56:21 V2M - Waldkirch  
44 RAPILLARD Stephane 38:16.52 SEM - -  
45 RESSEGUIER Didier 6h 11:31 SE - 526? BATAILLON DU TR  
45 RADONDY Yvonne 05:06:11 VF1 - Gap (05)  3eme F - 1 VF1
45 RIVET Roland 02:21:03 V2 - St Ferrreol d'Aurour  
45 REYPE Francoise 34'30 V1F - -  
45 Roux Xavier 05:17:35 SEM - -  
45 RAINHO Francois 04:03:36 V2M - LAGUIOLE (12210)  
45 ROUSSET Christophe 04:34:35 SEM - FRA - LES HOUCHES  
45 RICHECOEUR Anthony 41'24 - -  
45 ROUVEAU Daniel 1h 57'09 V1M - -  
45 ROBERT JEAN CLAUDE 03:36:58 SEM - ST DENIS  
45 ROUX William 05:21:15.72 SE - -  
45 ROSSE Jean Francois 02:11:26 V1M -  
46 REMANAHO Jean Alain 37'42 V1M - Ac Saint-benoit  
46 RIVIERE Olivier 2h 10'43 - -  
46 ROUX Jacky 05:22:50.96 V1 - ATOUSPORTS  
47 ROBERT Jean Claude 40'49 - CASS  
47 RIVET ROLAND 5h 15mn 48 V2M7 - ST FERREOL 43  
47 RIBOTH Georges Marie 39'37 - CSSD  
47 RICCO ANGEL 5h20:37 V2M - -  
47 RIVIERE Jasmine 1h 48'13 - CAPOS  1ere F
47 REDL Alois 1h18'35 - Austria  
48 ROUGET Frederic 41'01 - CAPP  
48 Ragava Michel 38:24:00 V1M - -  
48 RANGAYANAGUY G 39'46 - AJAC  
48 RENAMBATZ Jean Pierre 05:46:57 V2M - LGBKF / ILE DE LA Re  
48 R. Fayard 3h17'09 -  
49 ROUSSET Alexandra 5h 17:21 SF - -  3eme F
49 RIVIERE Jean Michel 6h 13:00 V1 - -  
49 Remy Xavier Rene 3h 32'10 V - -  
49 RUIZ Pascal 1h 12'22 SEM - Rambouillet Sports  
49 REYNARD Gael 02:36:28 J - Beaurri?res  
49 RIVIERE Jean Bernard 2h 20' 31 - -  
49 RICHARD Simon 1h 48'48 - -  
50 RICHARD Alexandre 6h 26:06 SE - AMMEO Briancon  
50 Relais Paille en Queue 3h 33'08 S - -  
50 ROUSSET CHRISTOPHE 04:04:22 SE - -  
50 REY Jacques 09:41:31 V2M - -  
50 REBOUL GUYTO 8h 36'48 V2M - -  
50 RIVIERE R 37'28 - CAPOS  
51 Roth Iwan 4h 50.25 M30 - Seon  
51 ROUX Michel 02:37:07 S - SAB  
51 RUCHON JEAN YVES 06:20:12 V1H - -  
51 REBOUL Vincent 02:44:56 V1 - -  
51 RAYNAL Pierre 05:30:38.79 V1 - SMON  
51 ROBERT Yvon 3h 06'39 SEM -  
52 ROYER Francois 2h 35:32 SE - -  
52 RYASCOFF Pascal 05:26:16 V1M - TEFAL  
52 ROIZOT Sebastien 01:44:37 SEM - VALENCE TRIATHLON  
52 RIVIERE Clement 42'08 - -  
52 ROBERT Jean Harry 1h 51 - -  
53 RANGANAYAGUY Georges 41'36 - -  
53 ROUX Marc 6h 06:39 V1 - Speedy Club Pro  
53 RECH Auguste 07:03:02 V1M - -  
53 RAILLON Romuald 40'37 - -  
53 ROLLAND Sylvain 08:47:39 SEM - -  
53 RIVIERE Thierry 2h 24' 26 - -  
53 RAILLERE PATRICK 06:12:05 V1H - SAINT BONNET DE MURE  
53 ROCHAS Helene 13h28mn12 SEF - FRANCE  
54 REY NICOLAS 02h 12mn 48 SEM32 - JURANCON 64  
54 RICHARD ALEXANDRE 06:46:59 SE - -  
54 REMONGE Th - -  
54 RINGEVAL Patrick 6h30'18 V2 - -  
54 REY Clement 04h 43mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
54 ROUSSET ALEXANDRA 32h 13' 44 - -  3eme F
55 ROUECHE Quentin 41'41 - SAT  
55 RONDAEL Fred 3h 43:16 SH - LA TALAUDIERE  
55 ROCHEREUX Stephane 6h 09:09 S - -  
55 RIVIERE Jean Louis 2h 13'17 - -  
55 RTVIER Pierre 03:14:55 SEM - Amadeus SA  
55 RAPILLARD LAURENT 3:15.12 SEM - CONTHEY  
55 ROSIER Franck 1h18'17 SEM - Ea Saint chamond  
56 ROULIN Jean Junot 41'59 SEM - Us Pointe-des-galets  
56 RAMASSAMY Jean Claude 38'10 - AC E. Nord  
56 Rouget Frederic 3h21'15 - CAPP  
57 ROUX Isabelle 42'04 SEF - CA Saint-Louis  4eme feminine
57 RONFET YANN 02:50:32 - -  
57 REIGNIER Karl 05:20:12 SE - -  
57 ROUTIER GERALD 00:55:49 J - La Meduse (83)  1er Junior
57 RINGEVAL BRUNO 19:56:58 V2 - CHEVALIERS DU VENT  
57 RAYSSAC Jean Pierre 04:54:28 V1M - LES BUCADELS  
57 RIVIERE JACQUES 10h 57mn23 - -  
58 ROCHELET Jerome 01:43:56 SE - PASS RUNNING  
58 ROUZIER Bertrand 1h 13'01 SEM - Ea Joue-saint-pierre  
58 RADONDY Yvonne 06:39:43 VF1 - Gap  
58 RIVIERE Jean Bernard 42'48 SEN - CASL  
58 ROBERT THIERRY 32h 16' 07 - -  
58 RAYNARD Serge 05:51:02 V1M - LA FOULeE FOREZIENNE  
58 ReMY Vincent 02:46:26 SE - -  
59 ROUZIES Bernard 2h 10:10 V - -  
59 Roy Martial 05:25:26 V1M - -  
59 ROUSSEL Julien 1h 13'03 ESM - Haute Bretagne Athle  
59 RICHARD Laurent 1h19'44 SEM - Ac Ondaine Firminy  
59 RESSICAUD Jean Claude 06:28:00 V2M -  
60 RICHARD ALEXANDRE 4h 45:28 SE - -  
60 RESSEGUIER DIDIER 06:52:27 SE - -  
60 RICHON Eric 05:31:05 HS - APA GRAND RAID 73  
60 ROBERT Paul 1h 13'04 V1M - Plm Conflans  
60 ROSIER Franck 02:46:46 SE - EASC  
61 RUBIO Noel 5h 21:49 VH1 - -  
61 RICHIER Lilian 01:44:22 V1 - ES RENAULT  
61 RADONDY YVONNE 20:10:16 V1F - -  4eme Feminine
61 RACINNE GERARD 03:18:14 V2H - AVAD  
61 RIVIERE Jean Luc 41'35 V2M - -  
61 REBOUL Guyto 44'11 - -  
61 RING Alain 28:48:24 VH - -  
61 RUBLIN Eric 02:26:55 SEM - -  
61 RIVIERE DOMINIQUE 10h 59mn25 - -  
62 RACINNE Gerard 38'16 V2M - Ass. Veterans A  
62 RONDEAU ANDRE 10:41:25 - -  
62 ROBERT Jocelyn 44'13 - -  
63 ROBERT FRANCOISE 06:38:15 V2F - -  
63 ROUAULT Jean Marie 05:53:33 V1M - OMNISPORTS PITHIVIER  
64 RIVIERE Frederic 38'26 SEM - Athletique Club  
64 RAOULT Pascal 01:44:23 V1 - ES RENAULT  
64 ROUGE David 04h 50mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
64 ROUX Isabelle 2h 31'38 SEF - CASL  1ere F
64 Redland McManus Rickie 42:20:40 W50 - USA  7 F
65 ROUSSEL Yohann 6h 22:08 S - -  
65 RUCHIER PAUL 20:25:36 S - IND.  
65 ROY Stephanie 04:11:20 SEF - Sangliers Marathonie  2eme F
65 RAVEU Michel 07h26'54 V1 - -  
65 RIVIERE Olivier 03:03:04 SEM - Gros Boeufs  
65 ROBERT Jean Fabrice 44'22 - -  
65 RATIA Sylvain 28:58:10 SH - -  
65 RAMIN Jerome 38'36 SEM - Comit? R?gional Spor  
65 RAGHOOBEER Khemraz 04h 50mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
66 ROUDEL Luc 6h 36:47 SE - -  
66 RAYNAUD PHILIPPE 11h 06mn 09 V1M29 - TAILL AVENTURE 34  
66 ROY J PIERRE 5h 32mn 45 V2M12 - MEDOC OF COURSE 33  
66 R RAILLON 40'13 - -  
66 ROUSSILLON FABRICE 11:58:57 V1H - LONS ATHLETIQUE  
66 REDO Franck 04:43:55 SEM - FRA - CSPCG 13  
66 RABAMANANJARA Solofotiana 02:43:20 SF - la Garde  4eme Feminine
66 ROUSSEL YOHAN 02:25:01 SEM - CHARLEVAL  
66 ROBERT Eric 9h 20:00 - -  
67 RIBOTH Georges Marie 43'22 - CSSDA  
67 RICHARD Francois 6h 22:23 V1 - -  
67 ROLLAND Alix 38'32 V1M - CA Plaine des P  
67 RETY Patrick 02:43:27 V1 - EA Villefranche  
67 RAGUENEAU CHRISTOPHE 06:42:59 V2H - -  
67 RICHARD YANN 02:25:03 SEM - BELCODENE  
67 ROBERT Roselyne 3h 17'50 V1F -  
68 RAVET Dedric 40'21 Handi. - -  1er Handisport
68 RONDELLI Eric 07:29:19 V1M - Sapeurs Pompiers de  
68 RAB Pascal 02:28:04 V1 - ST Savourin (13)  
68 ROBIN Vincent 3h 44'59 SEM - -  
68 RINNER Pascal 02:28:12 V1M - -  
68 ROULIN Jean Junot 39'04 SEM - Us Pointe-des-galets  
68 RIMANN MARKUS 3:21.26 V2M - MOHLEBERG  2eme V2M
68 RIVET Jean Marc 04h 51mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
69 ROBERT Eric 42'37 SEM - -  
69 ROCHE JEAN FRANCOIS 12:10:53 V2H - SPORT NATURE  
69 RODIER Franck 04:12:43 V1M - VERNON (07260)  
69 RENAUX Emmanuel 04:58:47 - -  
69 ROCH David 02:16:27 SEM - FOULeE ATHLeTIQUE SACO  
70 RIVOALEN Patrick 01:46:03 V1 - TU VERRIERES LE BUIS  
70 ROULAND David 05:33:40 HS - ASBI La Saintinoise  
70 RIVIERE Florent 2h 42' 31 - -  
70 RIVEROS JOHANA 3:22.13 SEF - COLOMBIE-BOGOTA  5eme Feminine
70 ROBERT WILLY 02:43:00 SH - -  
71 RAULO Alain 5h 34:28 VH2 - -  
71 ROMAIN A - -  
71 ROLLAND Pierre 06:45:38 V3H - -  
71 ROBERT Louis 1h22'05 V2M - Us Marmande Athletisme  
72 RAULO Frederic 5h 34:32 SH - -  
72 ROUX XAVIER 03:21:18 SEM - BREIZH TEAM KALENJI  
73 RAMSTEIN MAXIME 4h 51:39 ES - -  
73 ROBERT Jean Claude 39'01 SEM - Ca De Sainte Su  
73 RIVIERE H - -  
73 ROMAGNE Raymond 29:48:22 VH - -  
73 ROBERTSHAW ANDREW 3:23.03 SEM - GB-  
73 RIGHETTI FABRIZIO 14h01mn47 V1H - ITALIE  
73 RAOUL J. Pierre 3h 23'09 V2M -  
74 RADONDY Yvonne 05:36:05 V1F - -  3eme F - 1ere V1
74 Rigouin Serge 04h 44'38 V2M - -  
75 ROUSSET STEPHANE 2h 43:38 V1 - -  
75 RONDEL Marc 5h 36:13 VH1 - -  
75 ROMANO Enrico 05:36:10 HS - TRAILER MB  
75 ROPELE Yannick 02:29:58 S - Hy?res (83)  
75 Rimbaud Michel 05:33:16 V1M - -  
75 RULLIER Marc 1h 14'05 V1M - Ena Angers*  
75 RIGAUD Daniel Jean 11:34:10 S - -  
75 ROUX Philippe 05:58:36 V1M - -  
75 ROUX Isabelle 1h 55'21 - CASL  3eme F
76 ROULEAU Thierry 01:46:37 V2 - -  
76 ROBERT Jean Francois 46'20 - -  
76 ROYER Frederic 1h 56 - -  
77 ROLIN Yves 04:46:16 V1M - FRA -  
77 ROSSIGNOL Steve 02:46:12 S - ESP Marseille  
77 ROUBILLE ALAIN 07:11:37 V3H - -  
78 RENAUD Dominique 6h 45:05 V1 - CA Pictave  
78 RAMSTEIN Maxime 05:39:03 H/Espoir - CAF VALLEE DE LA GRE  1er Espoir
78 Rave Michel 04h 47'47 V1M - CA VINCENTAIS  
78 RIVIERE Jasmine Marie Expedite 01:44:29 V1F - CAPOSS  4eme Feminine
79 ROYER Jean Philippe N 39'26 V1M - Athletique Club  
79 Richard LE DREFF 2h 41:04 V1 - Ruz Botou Gouarec  
79 ROBERT Denis 07:47:57 V1M - CSMS  
79 RIGNOL JEAN YVES 07:01:07 V1 - -  
79 ROBERT ERIC 04:13:15 SE - -  
79 ROCHE VINCENT 02:59:10 - -  
79 ROUZIES BERNARD 21:01:20 V2 - IND.  
79 RICHARD Alexandre 11:38:24 S - -  
79 ROOS Damien 40:40.46 SEM - -  
80 REYMANN BEATRICE 04:13:30 V2 - -  
80 ROBIN JEAN PATRICK 33h 39' 49 - -  
80 R CAZAL 1h 57'11 - -  
80 ROCROU Jimmy 6h 26'51 SEM -  
81 RAMIERE Michel 05:35:55 V2 - Cannes, Spiridon C.A  
81 RICHEUX Jean Luc 04:48:14 V1M - FRA - SALLANCHES  
81 RIVIERE Christian 45'16 - -  
81 ROURE Philippe 01:46:39 SEM - AS CORBEIL-ESSONNES  
81 RIGOULET Vincent 09:06:01 SEM - -  
82 RENAUDO Raymond 02:32:52 V3 - OSH ASMY HYERES (83)  
82 ROUSSET Christophe 05:34:00 SE - -  
82 Roger Robert 6h 07'09 - -  
82 ROMARY Frederic 10:07:32 SEM - -  
82 R EDI PATRICK 3:26.13 SEM - Z?RICH  
82 Riviere Clement 01:44:48 HNL - -  
82 RIGHI Filippo 40:44.60 JUH - -  
83 REBATET Bernard 44'57 - -  
83 RTX Richard 03:25:40 SEM - Amadeus SA  
83 Raimbeau Joel 05:36:39 V1M - -  
83 RULLIER VINCENT 12:34:31 V2H - AEA  
83 RIONDET GILLES 07:23:46 V2H - -  
83 RIGAUT Philippe 05:04:00 SH - -  
83 RUFF Alain 04:35:12 V1M - -  
83 R Anguila 39'50 - -  
83 Rossolin G 3h30'20 - JCA  
83 RICHARD Matthieu 6h 28'40 SEM -  
84 RIVELY Gerard 05:30:57 SH - -  
84 RATHELOT Nicolas 6h 31'49 SEM -  
85 ROUZEAU Franck 5h 43:58 VH1 - -  
85 REGNAULT Claude 6h 45:46 V2 - ACCRORUN VILLEPREUX  
85 RIONDET Gilles 07:58:56 V2M - -  
85 RIETTE EMMANUEL 03:50:32 V1H - ST GILLES L H  
86 ROY ALBERT 15:26:00 VH - -  
86 RACINNE Gerard 04:18:49 V2M - ASS VETERANS ATH DYO  
86 REIGNIEZ Laurent 28:20:20 - F -  
87 ROUZEAU Christophe 5h 44:42 SH - -  
87 RONGEMAILLE Jean Michel 05:43:28 V2M - -  
87 ROBIN Jean Pierre 02:49:22 V1 - Maisons Laffitte  
87 ROSELLO MARCEL 4h 15'52 SEM - PONTEILLA  
87 RIBIDI Lisette 38'37 V1F - -  
87 RECEVEUR BRUNO 02:30:55 V1M - MARSEILLE  
87 RASET Bernard 06:05:32 V1M - COURIR ? VILLEMOIRIE  
87 ROUX Marie Francoise 02:56:02 V2 - ATOUSPORTS  2eme F
88 ROYET Alain 05:47:00 V1M - -  
88 Robert Eric 40:15:00 SEM - -  
88 ROSSOLIN Gilbert 4h 09'08 V1M - Jeunesse Club Athletic  
88 ROCHAS Helene 05:37:29 SE - -  
88 RANGANAYAGUY Georges 40'02 V1M - Jeunesse Athletique  
88 ROBIN Vincent 6h 33'10 SEM -  
89 ROLANDEZ Eric 1:01:49.68 VET - -  
89 RENAULT ISABELLE 03:05:40 - -  5eme Feminine
89 RUTILY Dominique 05:42:14 V1 - Trail Club d'Ollioul  
89 RAVIER Catherine 03:09:00 SEF - Acay  
89 ROUSSELLE Philippe 10:07:59 V1M - -  
89 RIGOLLOT Pascal 04:37:31 SEM - -  
89 RICARD Ludovic 02:56:09 SE - -  
89 ROGNARD LAURENT 06:22:47 SEM - DECINES  
90 RICHARD FREDERIC 4h 59:24 V1 - -  
90 ROUSSEAU Alain 4h 12'32 V1M - -  
90 ROULLIER Fabrice 02:30:58 SEM - -  
91 RECH Auguste 6h 45:26 V1 - -  
91 ROBERT Gilles 2h 24'04 - -  
91 Roudaut Guy 05:38:29 V1M - -  
91 RAMSTEIN Maxime 04:51:17 ESM - FRA - CAF VALLEE DE  
91 REYNAUD Jonathan 01:48:00 JUM - SMS  
91 ROBERT Eric 49'14 - -  
91 RAJAONARISON Y 3h 09' 51 - -  
91 RATIA Sylvain 2h 00 - -  
91 RAMET Pascal 2h 37'31 V1M - GTOI & Co  
92 ROSSET NICOLAS 0,211261574 V1 - -  
92 RIDOLFI Riccardo 08:19:37 V2M - Polisportiva Arenzan  
92 RIPPERT Alain 05:43:47 V1 - Toulon (83)  
92 REPOND SAUTY Francine 02:40:00 VF1 - Pully (00)  
92 R. Libel 3h32'04 -  
93 RAHIM KHAN Bilkiss 46'25 V1F - CASM  
93 RENAULT Xavier 06:07:28 SEM - US JARNY  
93 RIVOIRE Vincent 29h10mn19 V1H - France  
93 RAHM DIDIER 06:24:26 V1H - TASSIN LA DEMI LUNE  
94 RAULINE Samuel 4h 22'13 SEM - -  
94 REYNAUD Christian 01:52:41 V2H - APDC  
94 Rutz Marcus 5h 12.11 M40 - T?gerschen  
94 REMBAUD StephAne 09:22:47 V1M - -  
94 ROBIN Jean Patrick 14h21mn54 V1H - FRANCE  
94 Roullin J 3h32'11 -  
95 RETY PATRICK 04:15:54 V1 - -  
95 ROUSSET Stephane 02:50:53 V1 - Tri Manosque  
95 RIVIERE Michelle 2h 41'08 SEF - -  
95 RABALLAND Andre 28:59:48 - F - LES SOLDATS DE FRANCE  
96 ROMEUF Philippe 3h 56:39 SH - -  
96 ROZEC Herve 5h 50:47 SH - -  
96 ROTT FLORENT 13:15:13 V2H - -  
96 RESSEGUIER Didier 11:57:30 S - -  
96 ROBIN Bruno 50'22 - -  
96 RAYNAUD PHILIPPE 05:14:58 V1M - TAILL AVENTURE  
97 ROUSSET Alexandra 1:02:20.08 SEN - RAIDLIGHT  
97 ROBERT Roger 2h 26'16 - -  
97 RENAUD Stephane 01:49:34 SE - -  
97 RAMPON PASCAL 15:55:00 VH - -  
97 RICHARD FRANCOIS 13:16:48 V1H - -  
97 RAZZOLI Eric 02:51:53 S - Marseille  
97 R Merlo 1h 40'16 - COSPI  
98 RAYNAUD SEBASTIEN 02h 25mn 41 SEM52 - LIMOUX 11  
98 ROBIN Louis 11:58:08 S - -  
98 ROUAULT Samuel 10:26:48 SEM - -  
98 RICHARD Yann 29h16mn23 SEM - France  
99 RUOFF Stephan 01:50:15 SE - -  
99 RAVEU Michel 08:30:54 V1M - -  
99 ROCHAS helene 02:17:52 FS - TEAM PUECHUA TRAIL  
99 RIBIOLLET Pierre 01:53:22 SEM - -  
99 ROUET David 05:44:51 SE - -  
99 RIBSTEIN Frederic 03:10:27 V1M - Pca Esr Colmar Ac  
99 RIVIERE Mickael 2h 46'52 SEM - -  
99 ROBERT Guillaume 32:34:12 SH - -  
99 RAHIM KHAN Bilkiss 05h 21mn V1F - La Reunion  
99 RAYNARD Serge 1h25'47 V1M - La Foulee Forezienne  
100 RIPAUD Jeremie 04:22:48 SEM - MILLAU (12100)  
100 RENAUT Sylvie 03:06:45 V1F - -  3eme F
100 RAMET PASCAL 03:55:54 V1H - POSSESSION  
100 ROBBIANI Loic 08:04:32 V1M - -  
101 RADIA FRED 07:11:57 V1 - -  
101 RAVIER Denis 05:44:56 V1 - -  
101 ROBERT Patrick 45'16 V1M - -  
101 ROBERT J Pierre 50'54 - -  
101 RICHARD Patrick 02:31:45 V1M - -  
101 REBOUL Guyto 2h 01 - -  
101 ROUX Francois 1h26'02 V2M - As Fleury Les Aubrais Sar  
102 ROUS Jean Francois 7h 07:50 V1 - Raid Up  
102 Ragon Michel 40:49:00 SEM - -  
102 ROTGE GERARD 04:23:01 V2M - LARAGNE (05300)  
102 R Defondeaumiere 1h 41'02 - -  
102 ROUX Catherine 05:11:18 SF - -  4eme Feminine
102 RODRIGUES Jose 1h26'05 V1M - Fraternelle Chat. gaillar  
102 ROBBIANI LOIC 06:26:36 V1H - LISSIEU  
103 ROBERT Luc 6h 53:58 V1 - CIV CHEVREUSE  
103 RAMOS YOAN 03:14:09 - -  
103 ROBERT MATHIEU NECTOUX LOIC 04:16:48 relais - TCM  
103 RIPAUD Jeremie 08:05:18 SEM - -  
103 ROUX Pierre 02:24:08 V1M - TRIATHLON DU SALeVE  
104 RAVAILLE Didier 2h 21:32 s - -  
104 ROBERTI Jean Pierre 07:12:47 V1 - -  
104 RAYNAUD NICOLAS 16:23:00 SH - -  
104 ROUS Jerome 04:23:35 SEM - SEBAZAC CONCOURES (1  
104 Roux Isabelle 01:48:26 FS - CASL  7eme Feminine
104 rondard fred 06:29:14 SEM - la talaudiere  
105 ROCHE Philippe 5h 57:43 VH1 - -  
105 Roulin Jean Junot 41:01:00 SEM - -  
105 ROCHARD Olivier 05:50:39 V1 - ASPTT TOULON Outdoor  
105 RABAUD Alain 02:53:18 V1 - Giroussens  
105 RINNA Emile 32:47:11 VH - -  
105 ROBERT Michel 2h 02 - -  
105 ROUSSE Jack 05h 28mn H-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
105 REVERSAT Maxime 06:12:33 SEM - ASC PERSONNEL DU SeN  
105 REILAND CHRISTIAN 03:00:05 V1H - -  
105 RAMA Serge 42:28.56 VH - -  
106 RENOU Lydia 51'46 - -  
106 ROUYER Olivier 04:56:26 V1M - FRA - D?COUVERTES  
106 ROUMEAS Michel 07:10:39 S - Orsan  
106 RUDZKI Fabrice 05:11:54 SH - -  
106 Riette Emmanuel 9h 47:29 - -  
106 ROBERT Daniel 03:03:47 V1 - -  
107 REIX Roger 01:50:46 V2 - THIAIS AC  
107 ROULETTE Yann 45'24 V2M - -  
107 ROLANDEZ Eric 02:18:58 V1M - -  
107 RAUX Daniel 03:10:32 V1M - -  
108 ROSE Guy 02:42:52 S - Vitrolles (13)  
108 RINGEVAL Bruno 07:10:59 1 - Montmaur  
108 RACAT Sebastien 03:10:37 SEM - -  
109 Raymond ANGUILA 53'26 - -  
109 ROUSSEAUD SYLVAIN 00:58:59 V1 - CAP GARONNE (83)  
109 ROUGET Frederick 04:37:27 SEN - CTBP  
109 Regine Fontaine 6h 45'30 - -  
109 ROHMER Jean Claude 04:46:39 V3M - -  
110 RUSSO Pierre 03:36:02 V2M - Spiridon C?te d'Azur  
110 ROTGE Gerard 07:12:26 V2 - Laragne  
110 Rively Jean Gerard 9h 51:20 - -  
111 Rolland Philippe 05:48:34 V1M - -  
111 RICHIERO Patrick 02:54:39 V1 - Esp?rances Faverges  
111 REBENA Jean Francois 05:14:51 V1H - -  
111 RASMUSSEN Jakob Thyregod 29h40mn53 SEM - Danemark  
111 REICHENBACH Didier 42:42.06 SEM - -  
112 RIVIERE Thierry 2h 24:14 V - -  
112 RAVEL Patrice 01:55:18 V1H - -  
112 RIMELEN Michel 03:11:50 SEM - Sp Schweighouse  
112 RINGEVAL Lucas 09:39:56 SEM - -  
112 ROTH ALEXANDRE 3:34.08 SEM - CORSEAUX  
112 Riviere Clement 9h 52:19 - -  
112 ROBERT ROGER 03:03:16 SH - -  
113 RIONDET GILLES 12h 08mn 50 V2M11 - ST JULIEN MTDENIS 73  
113 RONFET Yann 2h 24:36 S - -  
113 R ALPHAND 43'21 - -  
113 R Berdier 1h 43'18 - RPIMa  
113 REMBLIeRE Lionel 02:32:50 SEM - -  
113 ROBERT ALDY 03:04:43 SH - -  
113 RODIER HERVE 06:31:00 V1H - VERNON  
114 RABOURDINYves 03:38:39 V1M - -  
114 Richard Simon 41:24:00 SEM - -  
114 ROLLAND Jacques 10:25:51 V1M - -  
114 ROBERT Loetitia Marie 53'49 - -  
114 Robert Thierry 9h 54:36 - -  
115 RINNA Emile 14:10:13 V1H - -  
115 RATIA Sylvain 04:25:08 SEM - MIREPEISSET (11120)  
115 RODIER David 07:17:12 S - US Toul  
115 RAVIER Frederic 01:50:17 V1M - SPORTING CLUB ATHLET  
115 ROBERT ERIC 35h 10' 38 - -  
115 RASSABY FRANCO 11h 57mn06 - -  
115 ROCHETAING Jean Erick 2h 44'18 SEM - -  
116 ROBERT Jean Fabrice 47'48 - -  
116 ROBERT Alain 7h 07:55 V2 - Speedy Club Pro  
116 ROLLAND Pascal 01:51:34 V1 - SAMBA ORG  
116 RIMBAULT Claire 2h 25:01 S - -  
116 RICAUD Christine 45'58 V1F - Course Et Montagne  6eme feminine (1ere V1)
116 Reoune Christian 9h 57:05 - -  
116 R. Metran 3h36'54 - CA Ste Marie  
116 RIOM Emmanuel 6h 57'52 V1M -  
116 RIZZI Julien 02:26:19 SEM - ROUE D'OR ANNECY  
117 RIMBAULT Sylvain 2h 25:03 S - -  
117 ROBERT Eric 46'11 SEM - -  
117 RAVIN Victor 14:15:42 SH - -  
117 ROUXEL Christian 02:33:07 V1M - -  
117 REPUSSARD Jean Paul 14h42mn48 V1H - FRANCE  
117 RAMASSAMY MARIE Annick 6h 58'27 V1F -  
118 ROTH Vincent 04:49:17 SEM - -  
118 Royer Frederic 9h 57:50 - -  
118 RICHARD Frederic 08:15:23 V1M - -  
118 RENOU Kevin 6h 58'50 SEM -  
119 ROBERT Daniel 48'24 - -  
119 REIG CARLOS 2h 55:20 V1 - -  
119 RAYNARD JEAN MARC 4h 29'31 V1M - TARARE  
119 ROTT Florent 1h28'59 V2M - Mommenheim  
120 ROBERT LUC 5h 23:31 V1 - CIV CHEVREUSE  
120 ROHOU Guy 06:01:16 V3 - ASPTT TOULON Outdoor  
120 ROBERT Ludovic 1h 16'56 V1M - A.s.p.t.t. Niort  
120 RIVIERE Richemond 54'06 - -  
120 REANT Jean Claude 03:14:10 V1M - -  
120 RICHARD FRANCOIS 02:37:03 V1M - MARSEILLE  
120 ROGUET Alain 08:15:34 V1M - -  
120 R TIBURCE 2h 09'07 - -  
120 RISSER Jean dominique 1h29'02 V1M -  
121 RAIGNER ALBAN 12h 19mn 20 SM46 - TOULOUSE 31  
121 RICQUEBOURG Olivia 54'18 - AB  
121 ROBILLARD Jerome 11:02:35 SEM - -  
121 RAMIERE MICHEL 02:37:06 V2M - SPIRIDON C.A  
121 Reboul Guyto 01:50:24 HNL - -  
121 RAFFRAY France 05h 44mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
121 ROBIN Jean Patrick 06:20:02 V1M - ND2BR  
121 R ALPHAND 2h 09'08 - -  
122 ROSS Jean Fabrice 05:44:22 SH - -  
123 RUELEN ANNE 5h 25:12 SE - -  
123 RICHER Patrick 03:44:10 V1M - Assos Gay  
123 RIVE Dominique 01:56:46 V2H - -  
123 RENARD CHRISTIAN 35h 41' 30 - -  
124 REVERDY JEROME 6h 11mn 02 SM57 - PAMIERS 09  
124 ROSE ELIE Jean Daniel 14:26:57 V1H - -  
124 Riehm Rainer 5h 23.37 M40 - Bern  
124 REY Pascale 03:00:06 VF1 - ASPTT Grenoble  
124 Rieutord Philippe 6h 56'27 - -  
124 ROUVEAU Daniel 46'52 V1M - -  
125 ROCHER SERGE 04:25:59 V1M - LE CHASTEL NOUVEL (4  
125 RIVIERE Jean Alix 46'53 V1M - -  
125 RIVIERE Richemont 1h00'31 - -  
125 RIVAL Patrice 02:27:11 SEM - POMPIERS ANNEMASSE  
126 REYNAUD MICHELLE 04:21:22 V1 - -  
126 RIVIERE Jacques 46'54 V1M - -  
126 RAHIM KHAN Azize 1h01'32 - -  
126 RIOU Nicolas 43:17.99 SEM - Les Carroz  
126 RIME Laurent 14h51mn00 SEM - SUISSE  
127 RAGUENEAU Christophe 7h 11:45 V2 - Azur Aventure  
127 RODRIGUEZ Eric 6h 12:23 SH - -  
127 RIMOUX Christophe 1:03:44.00 SEN - -  
127 RINGWALD Philippe 2h 34'08 - -  
127 ROGERS Dawn Edith 03:46:05 VIF - -  
127 RICHARD PATRICK 07:26:11 V2 - -  
127 ROBIN David 14:36:33 SH - -  
127 RAMIERE MICHEL 22:40:24 V2 - SPIRIDON C.A.  
127 RAFIIArash 34:31:42 SH - -  
127 RAPUZZI FREDERIC 02:39:24 SEM - CADOLIVE  
128 RAMOS Claude 7h 25:39 SE - ACFA  
128 ROMAGNE Raymond 14:36:43 V1H - -  
128 ROUMAGNAC Bernard 05:01:59 V1M - FRA - COLAS SA  
128 RIVOLLET Dimitri 2h 49:44 SE - -  
128 RAFFIER Philippe 11:08:22 V1H - -  
128 ROBERT JEAN FABRICE 12h 09mn45 - -  
128 ROSIER Franck 1h30'13 SEM - Ea Saint chamond  
129 ROUET David 06:08:32 HS - AVOC  
129 RINGOT Xavier 05:18:40 V1H - -  
129 RIVES Sebastien 34:48:26 SH - -  
130 REAUX Francois 10:14:07 SEM - Sapeurs Pompiers Cab  
130 RAIDI Andreas 01:57:28 V1H - ASL CORBONOD  
130 RICHARD Daniel 2h 50:00 V1 - -  
130 R Pagano 1h 45'56 - RPIMa  
130 RINGOT Franck 05:18:40 V1H - -  
130 RAGON PATRICK 04:02:06 SEM - RAV DES CABRIS  
131 REMOND Daniel 6h 14:26 VH1 - -  
131 Reche Bernard Philippe 42:22:00 SEM - -  
131 RAZZOLI Eric 02:48:50 S - Marseille (13)  
131 R Nicole 1h 46'03 - -  
131 REUSSER HANSRUEDI 3:37.09 SEM - BELLMUND  
132 ROUGET Frederic 42'07 SEM - CA Plaine des P  
132 RUSSO Patrice 06:08:53 V1 - SAINT MAXIMIN ATHLET  
132 ROUSSEL Fabien 1h 17'34 SEM - Xve Athletic Club  
132 ROVERE DORIANE 03:38:38 V1F - LEGION ST PIERRE  1ere V1F
132 ROIG CHRISTIAN 4h 34'29 V1M - HVA  
132 RAMOULE Thierry 2h 49'17 SEM - -  
132 R LATCHOUMAYA 2h 11'53 - -  
132 R. Ivaldi 3h44'32 -  
133 REFUS Annick 47'29 V1F - CA Saint-Louis  8eme feminine (3eme V1)
133 ROLET Christophe 09:55:54 SEM - -  
133 ROUX STEPHANIE 02:40:20 SEF - VENTOUX RUNNING CLUB  4eme Feminine
133 ROBERT BRICE 36h 00' 56 - -  
134 RIONDET Michel 4h 10:32 V2H - ST ARGAN  
134 ROWE Steven 05:57:51 V1 - -  
134 RICHARD Frederic 04:28:06 V1M - MONTFAVET (84140)  
134 RINALDo Bruno 12:34:02 V1 - -  
135 ROUCH PIERRE 6h 21mn 13 V1M37 - TOULOUSE 31  
135 ROY Jean camille 04:28:08 V1M - ASPTT NIORT  
135 RASSANALY Sandie 05:21:28 - -  
135 RIESINGER Robert 43:40.01 VH - -  
135 ROBIN J. Guillaume 7h 28'46 SEM -  
136 R P BERNACHON 45'05 - CASM  
136 RICHEUX Vincent 06:12:42 V1 - Saint R?my l'honor  
136 ROUX William 04:28:31 SEM - SAINT CHAMOND (42400  
136 ROUX HENRI 03:40:12 V1H - PL CAVALE BLANCHE  
136 RUIZ MANEL 4h 35'35 SEM - MANRESA  
136 RAGOT Fabien 01:52:25 V2M - CS PROVINS ATHLETISM  
136 REY PIERRE YVES 05:29:33 SEM - PAYRIN  
136 RICHARD Jean Louis 43:40.15 VH - -  
137 REBATET Bernard Henri 2h 37'57 - -  
137 ROLLAND ALAIN 02h 36mn 25 SEM61 - GIROUSSENS 81  
137 ROUSSILLON FABRICE 07:32:17 V1 - -  
137 Richemont RIVIERE 1h08'57 - -  
137 ROUS Jean Francois 12:35:30 V1 - -  
137 RAYNAL EMIL 03:20:05 V1M - -  
138 ROCH FREDERIC 12h 42mn 15 V1M61 - AUREIL 87  
138 ROUGIER STEPHANE 02h 37mn 39 SEM62 - POMPERTUZAT 31  
138 ROL Joseph 2h 51:24 V3 - -  
138 ROUSSEAU MICHEL 4h 36'24 V1M - SAULX LES CHARTREUX  
138 REILHAC Sylvain 02:36:20 V1M - -  
139 RIBOTTE Ghislaine 2h 38'20 - -  
139 RAMBALDI Gerard 03:05:40 V2 - ASPTT Marseille  
139 R Miton 1h 47'46 - -  
139 ROSSIGNOL STEVE 02:41:49 SEM - SAINT SAVOURNIN  
139 RAVANEL Franck 30h55mn54 SEM - France  
141 ROYERE Aline 6h 20:15 VF2 - -  
141 RENAC DANIEL 07:35:33 V2 - -  
141 RABOT LAURENCE 16:22:25 SF - RAID UP  
141 ROBERT Fabrice 12:36:30 S - -  
142 R FESTIN 45'27 - CAPP  
142 RAVASCO BRUNO 04:23:42 V1 - -  
142 ROGY Emilienne 10:37:15 V1F - -  
142 RAHIM KHAN BILKISS 03:25:41 V1F - -  5eme feminine
142 ROCCA Robert 1h34'10 V3M - Cap Garonne  
142 RIBOTTE Ghislaine 3h46'14 -  
143 RABEUX PHILIPPE 3h 01:46 V1 - UASG STE GENERA  
143 RAFFATELLI Herve 01:59:00 SEM - -  
143 RENAUX Emmanuel 10:38:22 SEM - -  
143 ROBERT J. Marie 7h 43'10 V1M -  
144 RINGENBACH Christophe 7h 24:29 S - -  
144 ROULET Gerard 6h 20:48 VH2 - -  
144 ROCHAS Helene 01:59:15 SEF - TEAM QUECHUA TRAILS  
144 Rachafka Franck 05:59:37 V1M - -  
144 ROUAULT Samuel 06:03:10 ES - -  
144 ROUSSEAU MICHEL 23:17:20 V1 - SAULX-LES-CHARTREUX  
144 REGNIER Jean Robert 03:07:13 S - le Rouret JN  
144 ROUSSEL Patrick 02:36:57 SEM - -  
144 Roques Dominique 01:54:55 V1M - DOMINICAINE  
144 R CERVEAUX 2h 14'47 - -  
144 ROSER Gael 7h 44'32 SEM -  
145 ROUSSELLE Michel 01:56:14 V2 - VAL DE REUIL TRIATHL  
145 RIPPOZ Cecile 01:59:19 V1F - ASO-SNR-ANNECY  
145 RICHE DENIS 4h 39'03 V1M - HVA  
145 RIBEIRO Joaquim 10:03:50 V1M - -  
145 REYNAUD DAVID 04:05:52 SEM - ST GILLES L B  
145 RAISIN Didier 06:27:14 V1M - SAPEURS POMPIERS LA  
146 RIBES Noel 4h 13:25 V2H - -  
146 ROUSSEL Blandine 01:53:21 SEF - -  
146 RIBEIRO SANTOS Decio Jr 31h05mn39 SEM - BReSIL  
147 ROUVEAU Marcel 51'47 - -  
147 ROY JEAN CLAUDE 5h 33:51 V2 - -  
147 REY Sylvestre 1:04:47.44 SEN - -  
147 Ruppert Ralf 5h 33.05 M40 - LG Oelde-Wadersloh  
147 RENNEVILLE FREDDY 04:06:23 SEM - SPORT 2000 - ST  
147 RUET Michel 31h05mn48 V1H - France  
148 RIVET ROLAND 04:24:31 V2 - -  
148 RIGOUR Frederic 15:28:32 SH - -  
148 RIQUIER Laurent 06:04:43 V1 - -  
148 ROUANET JOEL 01:01:28 S - La Crau (83)  
148 RIBES Severino 12:41:30 V1 - -  
148 ROQUES Benjamin 03:07:41 S - Romans sur Is?re  
148 REGNARD Maurice 06h 04mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
149 RAYMOND DOMINIQUE 04:24:44 SE - -  
149 ROUQUETTE CYRIL 01:01:31 S - Toulon (83)  
149 RYCKEBOER DIMITRI 23:25:20 S - ASPTT TOULON  
149 ROUSSET Alain 04:32:02 V1M - ST GENES CHAMPANELLE  
149 RISCH Robert 03:18:00 V1M - Ostwald  
149 RIVOIRE Xavier 08:26:58 SEM - -  
149 RIBET Cyril 1h35'13 V1M - -  
150 ROUSSEAU Alain 51'58 - -  
150 ROHERIG JEAN 6h 31mn 25 V3M4 - LERAN 09  
150 ROCABERT PATRICIA 07:40:43 V1 - -  
150 ROBERT Denis 06:20:05 V1 - La Seyne sur Mer (83  
150 Rigotti Noris 5h 33.28 M50 - LC-Waldachtal  
150 RABAUD Alain 11:24:54 V1H - -  
150 Roullin Jean Junot 10h 22:13 - -  
150 ROCHE Pascal 03:13:48 SE - SA MONTBRISON  
150 RAYMOND Yann 06:41:30 SEM - PEROUSE  
151 RICHIERO PATRICK 04:25:21 V1 - -  
151 RATEAU Stephane 06:06:27 SE - -  
152 RABAUD ALAIN 5h 36:53 V1 - -  
152 Ratia Sylvain 01:56:55 HNL - -  
152 RAVIER Eric 31:54:44 - F - N'FARKO  
153 RICHARD Gilles 4h 16:55 V2H - SLC Martigues  
153 RUMIANO Jean Louis 5h 37:18 V2 - AMBERIEU MARATH  
153 ROBERT Raphael 7h 35:49 S - -  
153 RIVIERE Isabelle 1h02'14 - F  
153 ROUYER Olivier 04:57:06 V1M - -  
153 REYMANN Beatrice 15h13mn17 V2F - FRANCE  
154 ROCA CHRISTOPHE 02h 41mn 09 V1M43 - SPIE COMMUNICATION31  
154 RICHEPI Ernest 15:55:34 V3H - -  
154 RUSSO Pierre 06:23:30 V2 - Saint Laurent du Var  
155 RAVILY Christian 7h 23:25 V1 - IBM FRANCE PARIS  
155 ROTGE GERARD 04:28:13 V2 - -  
155 REYDELLET Olivier 02:30:45 HS - -  
155 REBEYRUTTE Sylvain 06:23:47 V1 - Ollioules (83)  
155 RIGON DANIEL 01:01:43 V1 - Draguignan (83)  
155 ROBERT ANIEL 12h 28mn41 - -  
156 RENAUD Cyrille 2h 45:59 s - -  
156 Riviere Jean Michel 06:05:07 V1M - -  
156 RAJAONIARISON Yasmina Dan 1h04'11 - F  
156 RIVIERE Jean Michel 06:30:04 V1M - -  
156 ROUSSEAU GREGORY 03:41:10 SH - -  
156 Ragon Michel 43'45 - -  
157 ROBERT Francoise 7h 38:33 V2 - Speedy Club Pro  8eme Feminine
157 ROY JEAN CLAUDE 07:44:11 V2 - -  
157 ROSER Bruno Heinrich 32:16:22 - D -  
157 ROCHESTER Mark 15h17mn08 SEM - ROYAUME UNI  
158 RICHARD Steux 4h 19:32 SH - -  
158 ROBERT JANICK 3h 05:08 V1 - -  
158 RIGAUD DAMIEN 6h 42mn 00 SM69 - LIMOGES 87  
158 RAULT SYLVAIN 03:45:57 V1H - AC GOUESNOU  
158 RIPAUD Jeremie 02:37:59 SEM - -  
158 RAUX Patricia 03:25:51 V1F - -  
158 RENAMBATZ ROCK 03:46:40 V2H - -  
158 RODIER Franck 08:30:33 V1M - -  
159 RAMIERE MICHEL 5h 39:38 V2 - -  
159 RAUZY J JACQUES 02h 42mn 42 V2M24 - TALCS LUZENAC 09  
159 RIZZOTTO Italo 44:48.41 VH - Team Guslon  
160 ROSSI Maurice 02:56:52 V2 - Antibes, CLFPM (06)  
160 RESSEGUIER DIDIER 23:48:36 S - 56?BATAILLON TRAIN  
160 RICHON ERIC 06:42:53 SEM - MONTRICHET ALBANNE  
161 Rene LE NEGARET 3h 05:09 V2 - Yanoo.net  
161 ROCHE Jean FRANCOIS 04:34:37 V2M - sport nature st flou  
161 RIVIERE Juliano 49'36 SEM - -  
161 REVONGE Thierry 3h54'06 -  
161 ROUX Renaud 8h 17'16 V1M -  
162 REBEL Laurent 06:11:23 V1 - -  
162 ROUDAUT PIERRE 03:47:00 V2H - SEMELLES DE VENT BOH  
162 R Claude Dambreville 8h 30'25 - -  
162 ROUSSEAU Lydie 03:29:05 V1F - -  
163 RIVIERE Jacques 44'00 V1M - CAPOSS  
163 RIMBAUD BERNARD 01:01:54 V1 - S/L AC VALBONNE (06)  
163 ROBERTI Jean Pierre 12:53:35 V1 - -  
163 RISSER Jean Dominique 03:20:03 V1M - Remiremont  
164 ROUAULT Jean marie 1h 19'05 V1M - Omnisports Pithivier  
164 ROUDNITSKA Stephane 07:44:58 S - Chamb?ry  
164 Roffler Markus 5h 42.45 M40 - Churwalden  
164 Remi Courtois 8h 36'52 - -  
164 RUET DENIS 03:56:31 V2H - -  
164 RIBORDY Alex 02:32:39 SEM -  
165 RICHARD Daniel 06:32:45 V1M - -  
165 ROLIN Yves 08:32:14 V1M - -  
166 RENAULT Laurent 02:33:30 HS - -  
166 RENAUD Philippe 07:45:37 V2 - SteAnastasie  
166 RACINE Romain 03:32:03 SEM - -  
166 ROEST Thijs 06:32:53 V1M - GRONINGEN ATHLTIEK  
167 ROTHENBURG Christophe 1:06:21.84 SEN - TRIATHLON SALEV  
167 ROUX Patrick 03:33:17 V2M - -  
167 RAILLON Romuald 2h 58'15 SEM - -  
167 ROUDNITSKA Stephane 06:33:04 SEM - -  
167 R AURE 2h 19'12 - -  
167 ROUYER Olivier 1h34'31 V1M -  
168 RAIGNER Alban 7h 54:25 SE - -  
168 RUER Christophe 1h 19'16 V1M - Cote De Jade Athleti  
168 ROBERT Jean MANUEL 3:45.01 SEM - LA CHAUX-DE-FONDS  
168 RIVIERE Frederic 2h 58'53 SEM - -  
169 RIGAUDEAU Daniel 1h 19'22 V1M - Ac Bocage Vendeen*  
169 RUEL Marcel 05:10:54 V1M - FRA - LES AVENIERS  
170 REY FERNAND 5h 43:54 V1 - -  
170 ROLLAND FABIENNE 3h 08:41 V1 - -  
170 RAMOUL Aziz 02:03:59 V1H - -  
170 REILHAC Francis 02:38:58 V1M - -  
171 RIVALAIN Francis 7h 27:55 V2 - MACADAM PONT SCORFF  
171 RANDIN Jean Pierre 3:45.18 SEM - MASSONNENS  
171 Ribotte Ghislaine 10h 36:13 - -  6eme feminine
171 RAILLERE Patrick 31h29mn09 V1H - France  
172 RIOUAL CHRISTOPHE 03:49:08 SEM - BREST  
172 RIAUTE Jean Charles 11:38:20 SEM - -  
172 ROCCA Michel 03:18:20 V1 - -  
172 RAHIM KHAN AZIZE 04:36:58 V2H - -  
172 ROUX Joel 15h22mn30 V2H - FRANCE  
172 RAPPENEAU Emmanuel 1h34'46 SEM - Mulhouse  
173 ROUDEL Luc 04:36:36 SEM - Non licenci  
173 ROSSELL Bruno 05:06:56 V1M - -  
173 RENAIVO J 44'55 - -  
174 RIPOLLI SERGE 5h 44:27 V1 - -  
174 ROGEZ Jacques 05:36:58 V2H - -  
174 RIBOTTE Ghislaine 3h 00'30 SEF - -   8eme feminine
174 ROSSIER Marcel 45:24.26 VH - -  
174 ROISIN Patrick 32:56:19 - F -  
174 REINIER Karl 15h23mn07 SEM - FRANCE  
175 REB Jean Pierre 7h 57:42 SE - ufolep Condat/V  
175 RIVIERE Georges Alain 51'36 V1M - CAPOSS  
175 RING Alain 16:37:47 SH - -  
175 RAFFANEL CATHERINE 05:51:54 V1F - AVENTURIERS DU BITUM  
175 Robin Bruno 02:01:33 HNL - -  
175 ROOJEE Anwar 06h 27mn H-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
175 ROBERT C 45'12 - -  
176 ROBERT Jhonny 52'05 V1M - -  
176 RAHARD Bertrand 02:59:38 V1 - Cassis (13)  
176 RAFAEL Jean Philippe 1h 19'35 V1M - Slh Toulon  
176 ROCHE Patrice 10:50:20 V1M - -  
176 RICHARD Olivier 05:37:27 V1H - -  
176 ROCHEREUX STEPHANE 02:47:07 SEM - AIX EN PROVENCE  
177 RAVEU Michel 7h 58:10 V1 - -  
177 ROSIER Lucien 04:10:46 V2M - -  
177 REBEYROTTE SYLVAIN 01:02:26 V1 - Ollioules (83)  
177 RADIA FRED 25:05:38 V1 - IND.  
177 RUGGERI ChArles 10:30:54 V2M - -  
178 RANCHON LUDOVIC 01:02:29 S - Bandol (83)  
178 ROUZOUL Didier 01:55:52 SEM - -  
178 REIMANN CHRISTINA 3:46.32 F1 - DAVOS DORF  
178 RENGER Dominique 02:34:34 V1M - CGFM  
179 RAMIERE Michel 06:31:20 V2M - SPIRIDON C.A.  
179 RICHARD Frederic 02:38:05 HS - -  
179 REMY FABRICE 25:10:21 V1 - IND.  
179 R Fontaine 2h 01'17 - CASL  
179 RAYMOND Frederic 02:39:40 V1M - -  
179 ROBERT THIERRY 37h 35' 42 - -  
179 RICHARDSON Alexandra 06:36:56 SEF - -  
179 ROBERT YANNIS 05:47:26 SH - -  
179 RUFF Alain 08:35:42 V1M - -  
179 RUFFIER Manuel 33:07:42 - F -  
180 ROUX MICHEL 04:35:48 V2 - -  
180 Robert Eric 45:31:00 SEM - -  
180 ROULET Olivier 02:05:58 SEM - -  
180 ROGER Alex 02:39:55 SEM - -  
180 RIETTE EMMANUEL 12h 01:51 SE - -  
181 RIBIOLLET Philippe 02:06:01 SEM - -  
181 ROL Jean Louis 06:20:38 V2 - -  
181 ROSSI Bruno 11:41:40 V1H - -  
181 RIVIERE Giovanni 52'17 SEM - -  
181 RUINI PIERRE 02:47:57 SEM - VITROLLES  
181 ROQUES DOMINIQUE 04:14:05 V1H - DOMINICAINE -  
181 RIEUSSET Nicolas 1h44'25 SEM - Ea Chambery  
182 RICHARD Colette 04:16:34 V2F - ASC BNPP  
182 ROUCHON OLIVIER 04:36:21 SE - -  
182 Raillon Romuald 45:37:00 SEM - -  
182 RUTILY Dominique 07:57:01 V1 - TCOllioules  
182 REILAND Christian 06:04:50 V1H - -  
182 ROUSSEL Pierre 06h 35mn H-Vet.3 - Ile Maurice  Raid 35
182 RIVELY JEAN GERARD 04:14:49 SEM - LA RIVIERE  
182 RIGAL PIERRE 05:47:45 SH - -  
182 RAT PATRON Laurent 08:36:05 SEM - -  
182 R. Festin 3h59'31 - CAPP  
183 ROUBY Olivier 10:53:09 SEM - -  
183 RANCHIN Christophe 10:36:48 V1M - -  
184 ROZELIER Christophe 11:44:09 SEM - -  
184 RUYEM SYLVAIN 03:38:57 SEM - -  
184 ROEDHAMMER Hubert 1h35'53 V3M - Aut  
185 Ravate Khaliloul 59'03 - -  
185 REMY J P 45'48 - -  
186 RUCHAUD ERIC 5h 47:37 V1 - -  
186 RODRIGUES Emmanuel 02:00:36 SE - -  
186 Rochetaing Jean Erick 10h 42:18 - -  
187 REMOND Thibault 6h 43:23 EH - -  
187 RONNET MICKAEL 03:52:17 SEM - LE FAOU  
187 RICHARD Philippe 01:56:37 V1M - -  
188 ROUVIERE EMMANUELLE 3h 13:49 SE - -  
188 RABY Dominique 6h 44:19 VH1 - -  
188 Renou Kevin 10h 43:22 - -  
188 R BREYSSE 2h 27'36 - -  
189 RIONDET Gilles 06:49:41 V2 - ST JuLien Montdenis,  
189 ROSSI CHARDONNET Pierre 02:06:59 V1H - -  
189 RICHARD Daniel 1h 20'04 V2M - Lille Metropole Athl  
189 RIVIERE Marlene 53'03 SEF - CA Saint Louis  
189 RENDINA Bruno 05:10:26 V1M - -  
190 RIVIERE Franck 8h 11:20 V1M - -  
190 RIBES NOEL 07:54:57 V2 - -  
190 ROUX Olivier 01:57:00 SEM - -  
190 ROGE Fran is 10:56:56 V2M - -  
190 RECH AUGUSTE 02:49:21 V1M - BREIL SUR ROYA 06  
190 RASOLOFOSON MICKAEL 12h 45:24 SE - -  
190 ROCHETTE Michel 03:23:31 V1 - ACO FIRMINY  
191 RAVELEAU Cedric 6h 47:44 SH - -  
191 RASOLOFOSON DANIELE 12h 45:24 SE - -  
191 R SEYMOUR 2h 28'33 - -  
191 ROCHE Paul 1h46'56 V1M - -  
192 ROUSSEL FRANCK 07:56:33 V1 - -  
193 ROMEUF Olivier 4h 41:13 SH - -  
193 RAYNARD Serge 08:38:13 V1M - -  
194 RAUMEL Christian 18:20:19 SH - -  
194 RENAULT Philippe 02:41:00 V1M - -  
194 ROLLAND ALIX 37h 44' 24 - -  
194 Robert Jean Michel 10h 45:36 - -  
195 Rangama Jean Luc 1h02'44 - -  
195 RULLIER VINCENT 25:34:05 V2 - AIN EST ATHLETISME  
195 RICAUD LAGESSE Beatrice 06h 48mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
196 ROUX Raymond 1h 20'11 V2M - As Libourne*  
196 Ritschard Silvia 5h 54.37 F40 - cityrunning.ch  
196 RAMANANIRIANA KATY 13h 06:21 SE - -  
197 ROUVIERE Daniel 45'36 V2M - -  
197 Raphael TURUBLET 3h 21:43 S - Non Licenci  
197 RICHARD FRANCOIS 07:57:56 V1 - -  
197 RYASCOFF Simone 02:42:27 V1F - -  
197 ROBIN Sebastien 18:32:25 SH - -  
197 RAMPON Pascal 06:35:29 V1 - -  
197 RIONDET GILLES 25:34:05 V2 - IND.  
197 ROBBE Pierre 04:40:01 V1M - MILLAU (12100)  
197 ROUY Helene 03:21:36 VF1 - ASPTT Aix Athl  
197 REBOLLE Jasmine 53'50 V1F - -  
197 RAILLON Jacques 02:41:09 SEM - -  
197 ROUCHIER Philippe 1h49'51 V1M - -  
197 REGNIE Steven 15h35mn44 SEM - FRANCE  
198 RUET Michel 04:40:12 V1M - ASFAS  
199 Rocolle Margueritte 1h05'30 - -  
199 RAYNAL JEAN SEBASTIEN 5h 52:19 SE - -  
199 ROSEC FRANCOIS 03:54:47 V1H - SPEEDERIEN PLOUENAN  
199 ROBERTI Jean Pierre 10:43:55 V1M - -  
200 ROLLAND ALAIN 02h 58mn 40 V1M51 - PERIGUEUX 24  
200 Raoul Jean Pierre 48:01:00 V2M - -  
200 RICHARD fabien 32h15mn26 V1H - France  
200 RIME Laurent 46:31.07 SEM - -  
200 RAT Emmanuel 1h51'50 SEM - Coureurs Du Monde En Iser  
201 RICHARD Pierre vincent 02:09:29 SEM - -  
201 RESMOND Fabrice 04:40:28 SEM - Fraternelle Chateau-  
201 ROWE Setven 13:24:02 V1 - -  
201 ROBIDA Paul 01:58:12 SEM - -  
202 ROUVIERE Emmanuelle 02:43:55 FS - -  
203 ROGER Gilles 1:08:38.56 VET - CAP BUGEY  
203 ROHART Christophe 7h 40:48 SE - USCPCA RP  
203 ROUSSEL David 02:01:36 SE - EASQY  
203 Riviere Bruno 49:03:00 V2M - -  
203 RENAUD THIERRY 25:42:08 S - IND.  
203 RENARD Eric 02:41:31 SEM - -  
203 RISCH Robert 05:13:34 V1M - -  
203 RUSSELL Jacqueline 06h 56mn F-Vet.3 - Ile Maurice  Raid 35
204 RAHIM KHAN Bilkiss 45'57 V1F - Ca Sainte Marie  
204 ROUSSEAU Michel 32h24mn23 V1H - France  
205 RAYER Thierry 3h 01:31 V1 - -  
206 RAIBALDI Laurent 04:32:10 SEM - -  
206 ROCHETTE Pascal 03:23:19 V1 - ASCM Endurances  
206 ROSEVEARE Blake 34:19:35 - GB -  
207 RENAULT Isabelle 4h 51:34 SF - -  
207 ROBERT Didier 02:02:01 V1 - SCHNEIDER ELECTRIC  
207 RIBES Severino 06:38:59 V1 - -  
208 RAOU Fahrid 1h 20'53 V1M - Levallois Sc  
208 RICKMOUNI Yohan 06:18:32 SH - -  
208 ROUS Jerome 08:43:20 SEM - -  
209 ROBINET Laurent 8h 30:24 V1 - -  
209 ROSSI Rene 07:16:02 V2 - Grasse (06)  
209 Robic David 06:21:22 SEM - -  
209 RICHARD OLIVIER 02:51:19 SEM - AIX EN PROVENCE  
210 ROCHEFORT Richard 08:05:34 V1 - ASCEAValduc  
210 ROLLIER Dominique 06:45:08 SEM - -  
211 RUESCH Julien 4h 56:01 SH - -  
211 RIVIERE Alix 46'27 SEM - CAPOSS  
211 RANTCHITCH PASCAL 01:03:37 V1 - Marseille (13)  
211 REY Yves 05:17:18 V2M - FRA - GROUP DANONE  
211 RICHARD Francois 13:31:00 V1 - -  
211 ROUSSEAU FRANCOIS 02:51:38 SEM - MJC PLAN DE CUQUES  
211 RIVIERE FRANCK 13h 16mn33 - -  
212 ROGER Gilles 4h 56:01 V1H - Amberieu Marat  
212 RINGEVAL Lucas 08:06:29 S - stBonnet  
212 RONDEAU CHRISTOPHE 03:57:59 V1H - RACING CLUB NANTAIS  
212 ROUSSIGNOL Philippe 01:59:34 V1M - -  
212 ROBERT Jocelyne 56'42 SEF - -  
212 ROUSSELLE Phillipe 02:42:34 V1M - -  
212 RASOARIZAY CLARISSE 38h 10' 02 - -  
213 ROCHEFORT Severine 08:06:45 SF - ASCEAValduc  
213 Rivola Roberto 6h 02.40 M40 - Bern  
213 RELLY Regine 03:25:28 V1F - Moosch  
213 RIVELY GERARD 38h 10' 47 - -  
213 RICHE Sebastien 03:28:44 SE - -  
214 ROSSIGNOL Raynald 03:25:29 V2M - Cos Villers Athl  
214 ROBLIN Gerard 05:16:44 V2M - -  
214 RIEHM RAINER 3:52.06 V1M - BERN  
214 RIVIERE FRANCK 04:22:02 SEM - ST ANDRE  
214 ROSSETTO Marco 47:26.64 JUH - -  
214 RAIMOND Patrick 34:29:37 - F -  
215 RICHARD FOY Marc 7h 44:15 V2 - I D M  
215 REIGNIER Eric 02:03:14 V1 - -  
215 REMANE Pascal 07:24:25 S - Le Beausset (83)  
215 ROUIRA Josep 13:32:00 V2 - -  
215 ROHR Jean Jacques 06:45:58 V2M - -  
215 ROCHER Claude 02:38:08 SEM - CUBIERES  
216 ROBERT FREDERIC 04:45:30 SE - -  
216 RICHARD Daniel 05:17:45 V1M - FRA -  
216 RAIMOND Patrick 03:29:29 V1 - -  
216 RICHARD Daniel 08:44:39 V2M - -  
217 REY Stephane 06:43:21 SE - -  
217 REYNIER HUBERT 02:52:00 V1M - CAVAL PERTUIS  
217 ROETHLISBERGER Thomas 2h 40'27 SEM - -  
218 RIO HERVE 04:46:15 V2 - -  
218 REMY Fabrice 06:45:15 V1M - -  
218 Rio Pennen Denis 06:24:52 V1M - -  
218 REISS BERNDT 3:52.41 V2M - D-WALDKIRCH  
219 RICHARD Jean Marc 04:55:22 V1M - G?ant Casino  
220 ROGER Gilles 7h 04:19 VH1 - -  
220 RULLIER Vincent 11:17:58 V2M - -  
221 REFUS Annick 47'14 V1F - CA Saint-Louis  
221 RICCARDO RIDOLFI 26:07:37 V2 - POLIPSPORT ARENZANO  
221 RIVIERE Robert 11:17:58 V1M - -  
221 RAFFRAY Marie Christine 07h 17mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
221 REBOUL GUYTO 04:23:43 V1H - STE ROSE  
222 ROTH Pascal 13:39:00 V1 - -  
223 ROUSSEAU Alain 7h 05:34 VH2 - -  
223 RONDAGS DANIEL 3:53.01 SEM - F-GEX  
223 REY Jacques 07h 20mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
224 RABY Jean Luc 8h 48:48 S - -  
225 RIGATO SIMONETTA 3h 27:09 V1 - -  
226 ROUAULT Thierry 05:20:47 V1M - -  
226 RONDIER Stephane 1h40'26 SEM - Steinbach  
227 RICHARD Frank 03:28:53 V1 - Tassin  
228 ROCHE Jose 7h 14:00 SH - -  
228 REY PIERRE YVES 03h 21mn 00 SEM80 - PAYRIN 81  
228 ROUSSEL GERALD 08:16:19 V2 - -  
228 RADICI Philippe 02:15:02 V1H - -  
228 RAVIER Frederic 05:19:32 V1M - FRA - SCABRY SUR MAR  
229 ROCHETTE MICHEL 04:48:05 V1 - -  
229 RIPPOZ Hubert 02:15:14 V2H - ASO-SNR-ANNECY  
229 Roy Fabien 06:28:39 SEM - -  
229 ROY Fabien 08:14:53 S - Tillieres  
230 ROCHAT Jean Charles 03:27:35 V1M - Acn Anduze  
230 ROCROU JIMMY 38h 47' 16 - -  
230 ROBIEUX Nicolas 08:50:32 SEM - -  
230 ROKIBA ABDELKADER 06:54:27 V2H - GRIGNY  
231 ROUSSEL Patrick 04:44:50 SEM - ETRECHET (36120)  
231 ROLIN Gerald 06:50:47 SEM - CLUB D'ORIENTATION D  
231 ROTGE Gerard 08:50:46 V2M - -  
232 REY JEAN DANIEL 04:48:35 V1 - -  
232 REY PIERRE YVES 4h 53'37 SEM - PAYRIN  
232 ROULAND DAVID 3:54.45 SEM - F-BRISON S INNOCENT  
232 RUSSELL Robert 07h 45mn H-Vet.3 - Ile Maurice  Raid 35
233 ROCHET EDDY 0,252048611 JU - -  
233 REYDELLET Olivier 1:12:02.38 SEN - TEAM TSL LA CLU  
233 Rozen LOSSOUARN 3h 43:54 V1 - LOCQUIREC  
233 ROUCIERE Emmanuelle 02:17:06 SEF - -  
233 RICART Maxime 06:59:22 SE - -  
233 ROUX Jean Marc 3h 08:44 V1 - -  
233 RUIZ MICHEL 06:28:54 V1M - CARCASSONNE  
234 RIVIERE Jose Pierre Fre 47'58 JUM - CA Saint-Louis  
234 ROCHAS Helene 05:20:42 SEF - FRA -  
234 ROBERT Danielle 1h04'27 V2F - -  
234 RAGUENES Francois 05:22:45 V3M - -  
234 ROUX MICHEL 06:30:07 V2M - ACF CARCASSONNE  
235 ROSIER GERARD 08:21:59 V1 - -  
235 ROSAMEL Cyrille 06:30:27 SH - -  
235 RONDEAU ANDRE 06:30:51 V2M - BUXEROLLES  
235 RM LALLEMAND 3h 08'36 - -  
236 RICARD SEBASTIEN 27:04:58 S - IND.  
236 RIOUAL MARIE THERESE 04:03:55 V2F - PLOUZANE AC  
236 REVAZ JEAN NICOLAS 3:55.43 SEM - SALVAN  
236 RICHARD Luc 03:35:21 V2 - courir pour des pomm  
236 ROLETTI Stefano 48:18.50 VH - -  
237 RIGOU Michel 12:28:39 SEM - -  
237 RICHE Matthieu 1h41'58 SEM - Traubach Le Bas  
238 ROBINET Bertrand 7h 53:06 V1 - J.C EPERNAY CHAMPAGN  
238 RULLIER Vincent 06:53:47 V2M - AIN EST ATHLETISME  
238 ROUX Lionel 1h 23'00 V2M - Usm Montargis  
238 Rocrou Jimmy 11h 17:32 - -  
239 ROBERT DENIS 04:50:07 V1 - -  
239 REEB Thierry 1h42'15 V1M - Strasbourg  
240 RATHELOT Nicolas 9h 24:22 S - -  
240 ROSSYE ANDRE 27:11:12 V2 - ASCEA  
240 REVILLI Luca Maria 13:52:00 S - -  
240 RICHEFOU Gerard 02:03:07 V2M - ATHLETIC BRUNOY CLUB  
240 Rochon Christophe 11h 18:42 - -  
240 RYCHTARIK Christophe 03:39:45 V1 - kikourou.net  
241 RAIGNER Alban 13:52:00 S - -  
242 REIMINGER Laurent 07:04:05 V1 - -  
242 RIVAL Herve 08:23:38 V1 - Vannes  
242 ROH Marylou 48:29.54 F - Team la Trace  
243 REDUCE CHRISTIAN 3:57.21 SEM - V?TROZ  
244 RODRIGUEZ JEAN LUC 6h 07:40 V1 - -  
244 Robert Fernande 58:09:00 V1F - -  
244 ROUX Francois 1h 23'18 V2M - As Fleury Les Aubrai  
245 ROUSSEL Francky 3h 10:38 V1 - -  
245 RELAVE Jean 03:44:43 V2 - -  
245 RIGAUX Willy 33h18mn31 V1H - Belgique  
246 Rocolle Magny 58:18:00 V2F - -  
246 RIPOL ROLLAND 02:57:28 V1M - MARSEILLE  
246 RIVOIRE XAVIER 06:56:40 SEM - ST MAURICE L'EXIL  
247 ROCHE Richard 10h 10:56 V2 - -  
247 RAZAFIMANANTSOA William 06:56:23 V1M - -  
247 RICHARD Alexandre 33h21mn09 SEM - France  
248 Rinderknecht Felix 6h 19.00 M30 - Uitikon Waldegg  
248 RESENDE Joachim 1h43'31 V1M - Por  
249 ROHI Frederic 07:13:59 SE - -  
249 Roth Michael 6h 19.14 M50 - LSV Ladenburg  
249 ROGY Francis 11:18:39 V1M - -  
250 REPUSSARD Jean Paul 05:23:59 V1M - FRA - LYON  
251 ROSSI Laurent 06:11:05 SH - -  
252 ROUSSELLE Kevin 7h 58:29 SE - VAL DE REUIL TRIATHL  
252 RUBIN PHILIPPE 08:33:49 V1 - -  
252 REY Aurelien 07:02:13 HS - CLUB ALPIN FRANCAIS  
252 REBERE Jean Pierre 02:57:56 V1M - ASCK  
252 ROBERT JEAN HUGUES 39h 10' 24 - -  
252 RAIMBAU Joel 08:56:22 V2M - -  
253 Rambaud Marlene 1h01:49 V2F - -  
253 RECH PHILIPPE 01:05:07 S - AMC Aubagne (13)  
253 REZVOY Vincent 3h 13:11 SE - -  
253 RAB PASCAL 02:58:08 V1M - SAINT SAVOURNIN  
255 RIOUAL Erwan 33h32mn46 SEM - France  
256 RENAUDIN ROMUALD 6h 12:44 SE - -  
256 Reus Theo 6h 19.49 M60 - NL-Veenendaal 3902 D  
256 ROYANT Bernard 05:28:39 V2M - -  
256 Reyes Jacques 02:20:53 HNL - -  
257 ROGIER Sandra 03:36:32 SF - Aventure Parc  
258 REYNE DANIEL 07:40:36 V2M - LES BUCADELS  
259 ROUSSEAU Chantal 7h 59:52 VF1 - -  
259 RICHARDSON Steve 05:25:41 SEM - GBR -  
259 RAFFEL Christophe 11:23:03 V1M - -  
259 ROSSIER MARCEL 3:59.32 V1M - FIAUGERES  
259 Rebolle Jasmine 02:21:23 FNL - -  
259 REOUNE CHRISTIAN 39h 23' 04 - -  
259 ROBERT YVON 13h 52mn50 - -  
261 REMIGNON GILLES 01:05:24 S - Sanary sur Mer (83)  
261 RIVIER Aurelien 08:57:32 SEM - -  
262 RIOT Josquin 02:07:36 SE - -  
262 RAPHOZ Christophe 05:26:06 V1M - FRA - SEYNOD  
262 RUFFON Roland 3h 14:22 SE - -  
262 REMESY LAURENT Daniel 12:08:00 SEM - -  
262 RULLIER Vincent 49:42.35 VH - -  
263 Retolia Marie Corina 1h10:13 SEF - -  
263 REUS Stephane 03:36:55 S - Seyssinet Pariset  
263 RAMSTEIN Maxime 33h45mn46 ESH - France  
264 RIVAS Pierre 07:33:55 V1 - -  
264 ROHAN Gaelle 03:36:59 SF - Sanofi ASL  
264 ROLLIN XAVIER 04:35:22 SEM - RPIMA - PIERREF  
265 ROBIN Thomas 14:16:30 S - -  
266 ROSTREN SIMON 01:05:33 S - VA NU PIEDS (83)  
266 ROUX CEDRIC 5h 01'15 SEM - PERPIGNAN  
266 ROCHER Serge 07:00:32 V1M - SKI CLUB TERRE DE RA  
266 ROUSSELOT Loic 50:13.92 SEM - -  
267 ROMIGUIERE Francis 04:50:15 V1M - ALMONT LES JUNIES (1  
267 ROBERT Raphel 08:37:46 - le Tholonet  
267 RIVIERE FLORENT 13h 57mn21 - -  
267 RIVIERE Bruno 3h 43'17 V2M - -  
267 RICHARDSON Alexandra 08:59:39 SEF - -  
268 ROY ISABELLE 3h 46:24 V2 - -  
268 ROUSSEL (91) Franck 8h 02:25 V1 - XTREM TEAM ENDURANCE  
268 ROUDEL Luc 08:59:42 SEM - -  
269 RINGEVAL Patrick 08:39:15 V2 - Montmaur  
269 ROSSET Philippe 33h48mn53 V2H - Suisse  
270 RABOT Laurence 9h 41:30 SE - RAID UP  
270 RIVIERE Marlene 51'04 SEF - CA Saint-Louis  
271 RUZZI DORELLIDA 3h 47:44 V2 - -  
271 ROBERT DENIS 28:20:01 V1 - C.S.M. LA SEYNE  
271 RAILLON Romuald 06:47:35 SH - -  
271 RENGER Dominique 03:32:25 V1M - Cgf Mulhouse  
271 Robert Jean Hugues 11h 38:59 - -  
272 ROCH Frederic 08:39:25 - Aureil  
272 RICHET Marie Caroline 03:39:58 VF2 - Salon Provence  
272 R LEBRETON 50'36 - -  
273 RAVEU MICHEL 02:59:40 V1M - AIX EN PROVENCE  
273 RICHARDS Caroline 16h20mn33 V1F - ROYAUME UNI  
273 RIFFAUD Francois 1h46'50 V1M - Courcelle  
274 REY Mike 07:12:28 HS - COURMAYER TRAILERS  
274 RENIER Jean Claude 1h 25'37 V2M - Spn Vernon*  
274 RICARD Jean Claude 04:14:48 V1H - LES PIEDS LURONS  
274 REPOND Francoise 50:34.54 F - -  
275 RIVIERE Georges Alain 52'00 V1M - CAPOSS  
275 RENOU LYDIE 14h 00mn59 - -  
276 RICHARD GILLES 08:47:43 V2 - -  
277 Rivalain Francis 06:42:14 V2M - -  
277 ROUSSEL Gerald 08:42:18 V2 - Bandol  
277 RESMOND Fabrice 09:00:26 V1M - -  
278 ROWELL Sarah 33h53mn12 V1F - ROYAUME UNI  9eme Feminine
279 RITTAUD Jean Francois 07:47:09 V2 - -  
279 RAAYMAKERS DIMITRI 5h 04'54 SEM - ANNECY  
279 RAVILY Christian 33h55mn01 V1H - France  
279 ROMIEU Francois 16h26mn54 SEM - FRANCE  
280 REYNARD ALAIN 3h 53:25 V1 - -  
280 Rauline Samuel 11h 42:09 - -  
280 ROSSIER Jean Marie 51:02.19 VH - -  
280 R. Robert 4h50'18 - CSSDA  
280 REIMINGER Laurent 1h47'40 V1M - Schiltigheim  
281 ROSSI Xavier 03:42:28 S - Belfort  
281 ROTH Vincent 03:33:10 SEM - Chatenois  
281 Reiland Christian 11h 43:37 - -  
281 ROETHLISBERGER Thomas 3h 56'13 SEM - -  
282 REMIGEREAU Michel 1h 26'01 V2M - Ac Bocage Vendeen*  
282 RUBEGUE GILBERT 5h 05'43 V2M - CASES DE PENES  
282 RIESINGER ROBERT 4:04.29 V2M - CHAMPLAN (GRIMISUAT)  
282 ROCHEFEUILLE PHILIPPE 14h 04mn36 - -  
283 REIMINGER Laurent 3h 18:13 V1 - -  
283 ROTHWELL Tom 02:44:58 ESM -  
284 ROUSSEAU Michel 8h 08:24 V1 - CROSS CLUB SAULX LES  
284 RUSCH Denis 1h48'33 V2M - Fessenheim  
285 ROYO ERIC 04:56:44 V1 - -  
285 RENAUX EMMANUEL 5h 05'57 SEM - AUCHY LEZ ORCHIES  
285 RIVARD Claude 02:46:31 V2M - -  
285 ROBERT DAVID 40h 18' 36 - -  
286 ROBBINS Andrew 05:28:57 SEM - USA -  
286 RIVIERE STEPHANE 14h 06mn12 - -  
287 RASOLOARISON NJAKA 40h 21' 53 - -  
287 RAMASSAMY Marie Annick 4h55'56 -  
288 RIME PRISCA 3h 57:12 V1 - -  
288 RAHARD Bertrand 03:43:22 V1 - Cassis  
288 ROUTIER PHILIPPE 40h 22' 40 - -  
289 RIVIERE Frederic 53'17 SEM - Bois De Nefles  
289 ROZIERE Alain 04:52:37 V2M - Centre culturel et s  
289 RABIN EMILE 03:02:37 V2M - AVIGNON  
290 RAHMANI Ali 02:11:24 V1 - USDP  
290 RENAUD Jean Charles 03:34:11 V2M - Colmar  
290 ROUSSEAU Gerard 37:12:37 - F -  
291 ROBIGEAU Annick 53'42 V1F - Ca Sainte Marie  
291 RIQUR Dominique 02:46:55 V1M - -  
291 RICHARD ERIC 40h 23' 52 - -  
291 RICHARD Jean Claude 51:55.49 VH - -  
291 ROUSSEL Nicolas 09:04:21 SEM - -  
291 ROTH Christian 16h39mn32 V1H - FRANCE  
292 ROUSSEAU ANDRE 4h 01:43 V4 - -  
292 RIVIERE Edvin 53'47 V2M - -  
293 ROBERT Jean Hugues 06:53:55 V1H - -  
293 RICKMOUNI YOHAN 14h 10mn23 - -  
294 ROUX PATRICK 6h 27:41 V2 - -  
294 RADAELLI Franco 16h39mn48 V1H - ITALIE  
294 ROUVIER Fabien 1h50'25 SEM - Ingersheim  
295 RENAUD DOMINIQUE 6h 27:44 V1 - -  
295 REBERE Jean Pierre 31:22:46 V1 - A.S.C.K.  
295 ROCHE Jean Paul 07:07:29 V3M - -  
295 ROLLAND Boris 02:46:14 SEM - LA MALZIEU VILLE  
296 ROBERT Jean Pierre 06:54:37 V1H - -  
296 RENAULD Julien 03:35:12 SEM - Puteaux  
296 RICHARD Jean Pierre 11:35:14 V1M - -  
296 RIVIERE ALAIN 14h 13mn51 - -  
297 ROBERT Rosaire 55'05 V1M - -  
297 ROCHET Eddy 14:45:30 Espoir - -  
297 ROTT Florent 03:35:20 V2M - Mommenheim  
298 ROCHET Pierre 14:45:30 V2 - -  
298 ROTT Florent 05:46:37 V2M - -  
298 RHULE Des 02:46:19 V1M -  
299 Robert Danielle 02:48:29 V2F - ACSJ  
300 REVERET Alain 03:47:08 V2 - Les Clayes sous Bois  
300 ROUSSET Brigitte 13:27:09 V2F - -  
300 Robert Benoit 11h 54:16 - -  
301 RENAUD DOMINIQUE 09:00:38 V1 - -  
302 ROBBE VINCENT 4:07.35 SEM - F-OYE ET PALLET  
303 RODRIGUEZ ANA 5h 10'49 V1F - AFC FOULAYRONNES  
303 RIEDLINGER Marc 03:35:57 SEM - Sdis 67  
303 REGOUBY Denis 02:09:50 V1M - -  
303 RONCIN SEBASTIEN 04:42:33 SEM - RPIMA - PIERREF  
303 REYNAUD Eric 07:08:43 V1M - AL PIZANCON  
304 REPOND FRANCOISE 6h 32:41 V2 - -  
305 RUBIO JOAQUIM 05:04:28 V2 - -  
305 RAVAUX NOELLE 14h 26mn18 - -  
305 ROCHER Mireille 07:09:15 V1F - -  
306 ROUSSELET Jean Louis 1:24:57.17 VET - -  
306 ROUSSEL GERALD 09:07:49 SE - -  
306 RINEL SERGIO 40h 38' 49 - -  
308 ROUAIX Sandrine 1:25:38.06 SEN - -  
308 ROHAN Gaelle 02:15:09 SE - SANOFI-AVENTIS  
308 RIVIERE THIERRY 40h 40' 07 - -  
308 ROUX RENAUD 04:44:28 V1H - RAV DES CABRIS  
309 RALUY OLIVIER 5h 11'31 SEM - USCPP  
309 ROSTYKUS Laurus 02:10:22 V1M - -  
309 ROMANO RUGGERO 4:08.13 V1M - I-CANTU (CO)  
310 RANCHIN CHRISTOPHE 09:10:00 V1 - -  
311 ROCHET Eddy 07:10:16 SEM - CLUB ALPIN FRANcAIS  
312 REARTE Daniel 38:25:44 - ARG -  
313 RUSSO PATRICE 05:07:00 V1 - -  
313 ROBERT Benoit 07:04:52 V1H - -  
313 Riom Emmanuel 12h 07:11 - -  
314 ROYER Sophie 02:15:46 V1 - GALLY AC  
314 R M FONTAINE 54'10 - CASL.  
315 RIVIERE Joseph 07:06:16 V1H - -  
316 RANCHIN Christophe 8h 20:51 V1 - KIKOUROU.NET  
317 REY Aurelien 09:01:28 - st Andr? de Corcy  
317 RAHIM KHAN Bilkiss 07:07:02 V1F - -  
317 RODRIGUEZ JEAN LUC 03:06:29 V1M - COMPS 30  
318 ROCHET PIERRE 6h 35:51 V2 - -  
318 RABIER Cyril 09:01:28 SEM - CRRA  
318 ROBERT Charly 07:08:04 V1H - -  
318 REMBLIER NICOLAS 04:46:22 SEM - RPIMA - PIERREF  
318 REICHERT Remy 1h57'01 V2M - Co Insming  
319 RUNDSTADLER LAURENT 09:22:27 SE - -  
319 RIVAL David 15:07:00 S - -  
320 ROBET HERVE 04:26:09 V1H - MOELAN SUR MER  
320 REVELLI Luca 16h50mn20 SEM - ITALIE  
321 ROUGET Maurice 3h 26:56 V2 - -  
321 RIBOUR GUILLAUME 5h 15'32 SEM - LA BREDE  
321 RATHELOT NICOLAS 04:46:51 SEM - ST GILLES L B  
321 R G PAYET 54'42 - -  
322 ROSE Frank 05:35:17 V1M - DEU -  
323 RIVE Dominique 15:12:00 V2 - -  
323 RIPOLL PASCAL 41h 04' 04 - -  
324 RODRIGUES Jean 02:17:21 V1 - -  
324 ROHI Frederic 08:11:36 HS - -  
324 RANNARD Pierre 05:35:18 V1M - FRA - CHENE EN SEMIN  
324 RIBOT PONS Salvador 39:16:48 - SP -  
325 ROQUE EMMANUEL 05:09:36 SE - -  
325 ROBERT Serge 07:10:33 V1H - -  
325 REMAUD JEROME 03:07:35 SEM - SALON TRIATHLON  
325 RUCHON JEAN YVES 41h 06' 49 - -  
325 ROUSSEAU JEAN DANIEL 04:47:29 V1H - ST PIERRE  
325 ROLIN Philippe 09:11:02 V1M - -  
325 RODRIGUEZ David 16h53mn21 SEM - FRANCE  
326 ROMIGUIERE Francis 11:47:43 V1M - -  
326 RAMOS RICHIE 41h 07' 01 - -  
326 ROGATO Leo 39:22:56 - US -  
326 REIGNIEZ Laurent 16h53mn31 SEM - FRANCE  
327 REYNES Laurent 11:47:46 V1M - -  
328 RAMASSAMY Emilienne 12h 20:53 - -  
329 ROY Albert 34h56mn02 V1H - France  
329 RAMA CLAUDE 07:10:41 V2H - THORENS GLIERE  
330 ROUSSEL Frederic 05:36:24 SEM - FRA -  
331 REYNAUD MAX 05:10:17 V2 - -  
331 RODRIGUEZ Emmanuel 02:12:24 SEM - -  
331 RACHAFKA Fredy 09:12:29 V1M - -  
331 ruault emmanuel 07:10:44 SEM - bourg saint maurice  
332 RENAULT Maurice 34h59mn14 V2H - France  
333 ROCCA Robert 1h 30'03 V3M - Cap Garonne  
333 REDON CORINNE 5h 16'57 SEF - MAMOUDZOU  
334 Rott G nther 7h 27.06 M40 - Rott  
334 RANCHIN Christophe 16h57mn40 V1H - FRANCE  
335 REY Jean Charles 1:35:50.16 VET - PASSY TRIAHTLON  
335 RONCERAY Jean Rene 02:18:42 SE - SNCF  
335 RICHARD Philippe 07:16:19 V1M - AS MINORANGE  
336 REMOND Daniel 02:48:56 V1M - -  
336 ROHART Christophe 16h59mn17 SEM - FRANCE  
337 REIM Heike 3h 34:29 SE - -  
337 REMOND Thibault 02:48:56 EM - -  
337 RICHARD Francoise 06:10:35 V2F - -  
337 ROYERE Aline 07:16:46 V2F - CAP BUGEY  
337 RICARD MICHEL 07:11:37 V3H - LA BEGE  3eme V3H
338 RIQUARD Olivier 11:50:54 SEM - -  
338 RICHARD Laurent 06:10:35 V2M - -  
338 RASSIER CHRISTOPHE 41h 29' 56 - -  
338 RICARD Isabelle 39:44:22 - CAN - EQUIPE OUTAOUAIS  
339 RYSIEWICZ DOMINIQUE 6h 47:01 V2 - -  
340 ROGER GILLES 6h 47:01 V1 - AMBERIEU MARATH  
340 RIGAT Alain 2:01:29.78 VET - CAF HAUT GIFFRE  
341 REVERCHON PATRICK 10:19:27 V2 - -  
341 RIGAL Didier 05:40:19 V1M - FRA - LES DAHUS DE V  
341 RIVAS Pierre 15:22:00 V1 - -  
341 RODRIGUES Laurent 09:15:15 SEM - -  
342 RAVIER Catherine 02:49:07 SEF - -  5eme Feminine
343 RYASCOFF SIMONE 05:12:29 V1 - -  
343 RICHARD Stephane 02:49:17 SEM -  
344 R SMITB 57'18 - -  
345 ROUSSEL Patrick 1h 30'48 V3M - Js Lezignan-corbiere  
346 ROCHELLE Jean Yves 35h15mn24 V1H - France  
348 RENDINA Bruno 03:41:06 V1M - Ana Fcja Bischwiller  
348 RIVIERE CLEMENT 04:52:41 SEM - ST LOUIS  
348 ROUYER Olivier 35h17mn06 V1H - France  
349 ROBERT Eric 07:23:11 SH - -  
349 RAHIM KHAN Azize 58'33 - -  
349 ROUMEAU Sylvain 02:49:39 SEM -  
352 RABAUD Alain 05:41:49 V1M - FRA - REALMANT  
352 RANNOU SEBASTIEN 04:53:44 SEM - STE CLOTILDE  
352 RAGHEBOOM Roger 09:16:35 V1M - -  
352 ROCHE JEAN FRANCOIS 07:12:50 V2H - MURAT  
352 REMENANT Emmanuel 17h04mn35 V1H - FRANCE  
353 ROUSSEL JEAN PIERRE 04:53:50 SEM - ST PAUL  
354 RIBET GILBERT 7h 00:03 V2 - -  
354 R POUGET 1h00'24 - -  
355 ROMIEUX DAVID 5h 21'56 SEM - PLAISANCE DU TOUCH  
356 REINE MATHIAS 7h 01:07 SE - COM 6  
356 RICHARD YANN Louis 02:15:28 SEM - PASS RUNNING FFA  
357 RAVEU Michel 09:17:04 - Aix en Provence  
357 ROUSSEL Alain 02:49:46 V1M - -  
357 REBEAUD FABIEN 4:15.32 SEM - VAUMARCUS  
357 RICHARD MATTHIEU 41h 51' 23 - -  
360 RAVIER ROLAND 05:16:36 V2 - -  
361 ROSSIER Jean Pierre 4:15.44 V2M - GENEVE  
362 ROUVEAU Marcel 07:30:00 V2H - -  
362 ROSSINI Michel 1h03:02.27 VH - -  
363 ROUX Laurence 05:01:08 V1F - SOCIETE SPORTIVE DE  
363 RUBIN NEIRETTI Alberto 17h07mn58 SEM - ITALIE  
364 ROY Jacques 1h 32'19 V3M - Us Thouars  
364 RAIMONDEAU Olivier 02:16:25 SEM - STADE DE VANVES  
364 Robert Roselyne 12h 48:38 - -  
364 RAVILY CHRISTIAN 07:14:08 V1H - COLOMBES  
365 RENARD Guillaume 03:42:52 SEM - Cap Libert? Dettwill  
365 RAMIREZ Sebastien 02:16:26 SEM - -  
366 RIOU JOCELYNE 04:44:34 V1F - BREIZH SPORT AVENTUR  
366 R PALMOT 1h01'35 - -  
367 ROUSSOULY PHILIPPE 05:01:21 V2M - beziers triathlon  
368 RIGAUD GILLES 01:09:23 S - St Mandrier (83)  
368 RAFFAUD Frederic 05:01:26 V1M - CLUB IBM FRANCE  
369 ROUSSEAU SERGE 5h 25'22 V2M - UPA 66  
370 RULLIER VINCENT 4:16.00 V2M - ST-PREX  
371 ROSELL BAIGET LLUIS 5h 25'51 V1M - BARCELONA  
373 ROUY HELENE 01:09:32 VF1 - ASPTT AIX EN PROVENC  
373 ROUSSALY Jean Michel 5h 26'22 V1M - TOULOUSE  
373 ROCHELET Jerome 02:51:59 SEM - PASS RUNNING  
374 ROBIC BRUNO 04:48:06 V2H - BREST  
374 ROTH Aurelien 02:17:58 SEM - -  
375 ROSE Sophie 02:26:41 V1 - AS SEALED AIR  
376 ROSSI Laurent 16:16:00 S - -  
377 ROUSSET ANDRE 7h 35:28 V2 - -  
377 ROSE Jean Francois 02:26:43 V1 - AS SEALED AIR  
377 ROSELLO PATRICE 5h 26'53 V1M - CANOHES  
377 RANCILHAC Olivier 02:50:36 SEM - -  
378 ROCABERT JACQUES 05:22:20 V1 - -  
379 ROQUES Alain 05:02:11 V1M - LONGJUMEAU (91160)  
379 RANCOULE Martine 02:18:25 V2F - V.E.N.S.E.  
379 RAULT Helene 12:01:50 SEF - -  
379 RUNDSTADLER Laurent 06:38:39 SEM - -  
380 ROYO Eric 07:28:05 V1M - -  
381 ROLANDEAU Denis 1h 34'18 V1M - Entente Des Mauges  
381 RIVET Roland 05:47:55 V2M - -  
381 ROSSI CHARDONNET Pierre 09:34:50 - st Pierre d'Albigny  
381 RICHARD Jean Marie 02:52:13 V1M - ASPTT LONS LE SAUNIER  
382 RICHER MARION 15h 14mn48 - -  
382 RENAUD Dominique 17h12mn41 V1H - FRANCE  
383 ROSSELET PAUL ERIC 4:17.03 V1M - LA BR?VINE  
385 Roul MYRIAM 07:14:23 V1F - -  
385 RIBORDY ALEX 4:17.06 SEM - FINSTERSEE  
386 ROUX Christian 05:03:08 V2M - FROMENTAL (87250)  
386 ROUSSEAU Chantal 12:04:15 V1F - -  
386 ROUSSET Alain 09:23:31 V1M - -  
386 ROULT DIDIER 07:16:38 V2H - LYON  
386 RABOUD Christophe 17h14mn23 V1H - SUISSE  
388 RAFFOUX Lionel 02:51:00 SEM - -  
389 REY Jean Charles 4h 17:10 V2 - -  
392 ROYERE Aline 12:06:02 V2F - -  
392 RACLE FRED 4:18.17 SEM - NEUCHATEL  
393 ROSSI Pierre 8h 52:12 V2 - ASVA  
394 ROLLAND FRANCINE 05:26:35 V1 - -  
396 RODRIGUES Olga 02:29:36 V1 - AS BMS  
396 ROCA JOSE LUIS 07:18:25 V1H - VIENNE  
397 ROUCHOUSE JEAN PIERRE 07:18:33 SEM - MONISTROL SUR LOIRE  
397 RUSTENHOLTZ Karen 17h19mn40 SEF - FRANCE  
398 RACINNE GERARD 42h 49' 46 V2M - -  
399 RADIA Frederic 07:30:08 V1M - -  
399 RATEAU Stephane 17h20mn51 SEM - FRANCE  
400 RIS Pierre Paul 03:46:43 V1M - Can Sarreguemines  
401 RENEAULT David 05:50:53 SEM - -  
401 ROUSSEL Remi 07:31:09 SEM - -  
402 Robert Jacques 13h 16:50 - -  
403 ROQUES BENOIT 5h 32'57 SEM - TEAM CHARETTE  
404 RENAUD Christophe 36h02mn12 V1H - France  
405 RUBINI DOMINIQUE 01:10:28 V2 - La Seyne sur Mer (83  
405 RANSAC JOCELYNE 05:26:24 V2F - CHATEAUBOURG  
405 ROBIGEAU Annick 08:01:19 V1F - -  
405 ROYUELA Jacques 02:52:12 V2M - -  
406 RENE DANIEL 5h 33'32 V1M - ST ANDRE  
406 Robin Bruno 13h 21:16 - -  
408 RIFFAUD ALAIN 05:31:24 V3 - -  
408 ROIGNOT GUY 07:19:55 V1H - BLANQUEFORT  
408 ROSSIGNOL Frederique 02:54:37 SEF - CALA  
409 RUELLOT Gerard 02:52:34 V1M - -  
410 ROMANO Enrico 36h10mn06 SEM - ITALIE  
410 RUMPLMAIR Sandra 42:48:40 - AUT -  
411 ROUGES FRANCOIS 5h 34'38 V1M - PARIS  
411 RENCK Patrick 02:54:48 SEM - EHA/USTA  
412 ROUSSET DENIS 01:10:43 S - Le Thoronet (83)  
412 RAYMOND Jean Claude 42:57:25 - F -  
413 REYNAUD SUE Yannick 10:44:16 - Istres  
414 ROBERT FABRICE 01:10:44 S - Ollioules (83)  
414 RANQUET Nicolas 03:48:36 SEM - Tac Colmar  
415 ROUSSEAU Alain 12:13:33 V2M - -  
415 ROYERE ALINE 4:20.05 F2 - F-CHASEY SUR AIN  
417 ROCHET Pierre 07:35:30 V2M - CLUB ALPIN FRANcAIS  
417 RAFFARD Jean 09:33:42 V1M - -  
418 ROSTREN VINCENT 01:10:59 J - VA NU PIEDS (83)  
418 RIVIERE FABRICE 05:16:13 SEM - ST LOUIS  
419 RICKEL Adelbert 05:54:07 V2M - -  
420 REYNEAUD FREDERIC 05:33:58 V1 - -  
420 REPUSSARD JEAN PAUL 07:20:42 V1H - LYON  
421 REMY Germain 9h 12:17 SE - SCPO RAID CO  
421 RACE Jean Claude 02:35:53 V3 - VERNEUIL AC  
422 RECASENS Paul 02:37:09 V1 - -  
422 ROGER Jean 1h 45'30 V4M - As Culturelle Franco  
422 REYNAUD Eric 05:54:44 V1M - FRA - ALP  
423 ROUSSEL Franck 09:34:09 SEM - -  
423 RUNDBERGET Peter 17h34mn03 SEM - FRANCE  
424 RESPINGUET DAMIEN 4:20.56 SEM - COURT?TELLE  
424 ROBIN CHRISTOPHE 15h 42mn01 - -  
424 ROL Jean Louis 07:37:54 V2M - -  
425 ROUFFIGNAC Claude 1h 47'12 V3M - Toulon Ec  
428 ROLIN JEROME 05:35:51 SE - -  
428 RICHARD Joel 12:18:24 V2M - -  
428 RODIER David 36h16mn02 SEM - France  
430 ROUSSY Daniele 05:55:48 V1F - SUI - FOOTING CLUB L  
430 Robert Aldy 13h 45:51 - -  
432 RISBOURG ARNAUD 43h 30' 57 - -  
433 ROY Patrice 9h 19:16 V1 - LA MACERIENNE  
434 Roux Renaud 13h 47:51 - -  
435 ROSTREN Jean Pierre 01:11:30 V2 - VA NU PIEDS (83)  
435 ROUSSEAU Olivier 08:30:43 SH - -  
437 ROQUE CHRISTOPHE 01:11:31 V1 - Sausset les Pins (13  
438 RAOUL Jean Pierre 08:40:19 V2H - -  
438 ROBYN VINCENT 4:22.23 SEM - GENEVE  
438 ROUXEL Erwan 07:41:37 SEM - ES SERGE HAUT ANJOU  
439 RIBIERE Nicolas 02:53:43 SEM - -  
440 ROCHET EDDY 05:43:03 ES - -  
442 RAIMBAULT Frederic 02:57:04 SEM - ST JEAN D'AULPS  
443 RICHARD MARIE CHRISTIN 05:43:56 V2 - -  
444 ROUSSEL Yohann 09:35:21 SEM - -  
446 ROBAUX Odile 02:46:19 V1 - VERNEUIL AC  
446 RISBOURG Arnaud 08:49:13 SH - -  
446 ROUBILLE Alain 12:23:09 V3M - -  
447 REMUND RAOUL 4:23.29 SEM - HERMENCHES  
448 ROUX SYLVIE 01:11:53 SF - 54e RA Hyeres (83)  
449 ROMANO RAIMONDO 43h 54' 48 - -  
449 ROUSSON Jean louis 09:37:34 V1M - -  
450 RIBET Bertrand 02:51:08 V2 - VERNEUIL AC  
450 REBOUL VINCENT 07:24:13 V1H - ST ETIENNE  
451 RUET Denis 08:56:02 V2H - -  
452 RODRIGUEZ Marc 12:25:21 V2M - -  
452 RONZON YANN 07:24:14 SEM - REVEL TOURDAN  
453 RENAMBATZ Rock 08:58:46 V2H - -  
453 RICHEFORT Christophe 02:54:30 SEM - -  
453 RONZON DAVID 07:24:15 SEM - REVEL TOURDAN  
454 ROLLAND Patrick 02:58:06 V1M - LYON  
455 ROGNON GEORGES 5h 43'35 V1M - LESQUERDE  
456 RUBEL EVELYNE 16h 06mn11 - -  
457 ROMERO Laurent 12:26:15 V2M - -  
458 RENFER Aloyse 03:52:41 V1M - Can Sarreguemines  
459 ROLIN CHRISTOPHE 05:49:41 SE - -  
460 ROSET Christian 03:29:53 V2 - -  
460 REINENBERGH MIREILLE 01:12:14 VF2 - Hyeres (83)  
460 ROUZIER Bruno 02:55:12 V1M - -  
461 ROMIEU Francois 06:01:03 SEM - FRA - QUECHUA  
462 ROUSSEL DAVID 05:50:29 SE - -  
462 Renaux Emmanuel 07:24:45 SEM - AUCHY LES ORCHIES  
463 RENARD OLIVIER 44h 19' 05 - -  
464 Romagny Jean Christophe 07:25:02 SEM - Amplepuis  
465 RIETH Virginie 03:53:06 SEF - Tribu Raid Aventure  
465 RAVAUX Laurence 07:48:37 SEF - ASC PERSONNEL DU SeN  
466 REVEILLARD Jacques 9h 46:17 V3 - OUEST ESSONNE ATHLET  
466 REIS ANTONIO 4:25.33 V1M - APPLES  
466 ROBINET Bertrand 07:48:54 V1M - JC EPERNAY CHAMPAGNE  
467 ROBINET Noria 9h 47:22 V1 - AS AIR FRANCE  
467 RECEVEUR Jean Philippe 07:49:29 SEM - ESPB  
468 RIBLET Alain 02:55:31 V1M - -  
469 ROBINSON Fanja 11:19:37 SF - -  
469 ROBE Yves 03:53:26 V1M - Coulommiers Brie Ath  
469 ROCHE Michel 02:30:25 V1M - MARNE ET GONDOIRE AT  
470 ROTA Lionel 12:30:04 V2M - -  
471 ROCHEDY MARYSE 05:52:55 SE - -  
472 ROUYER Gilles 12:30:14 V1M - -  
472 RAESS CHRISTOPHE 4:26.09 SEM - LAUSANNE  
473 RENAUD Benoit 06:03:05 SEM - FRA -  
473 RIEHM RAINER 44h 26' 12 - -  
475 ROMERO RODRIGUEZ Rafael 36h55mn34 V1H - Espagne  
476 REMANE PASCAL 01:12:28 S - ABC Le Beausset (83)  
476 RULLIERE Patrice 05:14:02 SEM - COURIR POUR DES POMM  
476 REVEL LEONARD 05:33:26 V1H - ST GILLES L H  
476 ROBERT Frederic 17h58mn48 V1H - FRANCE  
477 ROBERT JEAN CLAUDE 16h 18mn41 - -  
477 RIBES Noel 07:52:35 V2M - -  
477 ROZ Marco 36h59mn11 V1H - Italie  
477 ROUXEL Erwan 09:42:24 SEM - -  
477 ROHART Timothee 17h58mn54 SEM - FRANCE  
480 ROSSILLE CHRISTIAN 16h 20mn48 - -  
482 RULLAUD Matthieu 10h 40:53 SE - SNECMA  
482 RIGAUD JEAN Denis 02:37:09 V1M - -  
482 RAINBIRD Tanya 03:00:25 SEF -  
483 RADOLA Raynald 18h03mn30 V2H - FRANCE  
485 RICO Victoria 12:34:26 V1F - -  
485 ROMY STEPHANE 4:28.02 SEM - LES PONTS-DE-MARTEL  
485 reynaert emilie 07:27:00 SEF - bourgoin jallieu  
486 ROUSSET Alain 12:34:34 V2M - -  
486 RIVAS Pierre 07:55:11 V1M - SERMA  
487 REBOUL Olivier 06:04:54 SEM - FRA - TRIATHLON CLUB  
487 Rousseau Claude 07:27:12 V1H - Saint-Thibault des Vignes  
488 REID Roderick 46:09:24 - GB -  
490 RICHELET AURELIEN 06:01:42 SE - -  
490 ROY Jean Pierre 02:56:52 V2M - -  
491 RAAYMAKERS SAMUEL 5h 53'30 SEM - AYGUATEBIA  
492 RAPISARDA PATRICK 01:13:04 V2 - Toulon (83)  
492 ROUSSEAU Mikael 46:31:15 - F - IMPOSSEDABLES RUNNERS  
495 RAYMOND Elena 46:43:39 - F -  
495 RAMILLON NICOLAS 07:28:16 SEM - EPERNAY  
496 RITTMEYER SYLVAIN 4:28.52 SEM - ST-L?GIER  
498 ROTA BERNARD 05:39:32 V2H - -  
499 REBATET REGINE 05:39:40 V2F - STE CLOTILDE  
500 RICHARD MATHIEU 06:07:56 ES - -  
500 RODUIT BLAISE 4:29.32 SEM - FULLY  
501 ROSA ANTHONY 16h 38mn53 - -  
503 ROBERT CHRISTIAN 16h 39mn22 - -  
503 RECEVEUR BRUNO 09:47:40 V1M - -  
504 ROUJYLO Roman 12:38:14 V1M - -  
504 ROUSSEL Gerald 07:59:05 SEM - -  
504 ROMEAS CEDRIC 07:28:49 SEM - ROCHE LA MOLIERE  
505 ROTH Christian 06:07:56 V1M - FRA -  
505 RECROSIO CATHIE 16h 40mn02 - -  
505 ROBERT JEAN LUC 05:39:57 V1H - STE MARIE  
505 REY JEAN MICHEL 07:28:50 SEM - TREVOUX  
506 ROBERT Laurent 02:57:16 SEM - -  
506 RUBION Alain 09:47:51 V1M - -  
508 ROUSSET BRIGITTE 06:11:21 V2 - -  
509 RUFFIEUX LAURENT 4:31.52 SEM - BULLE  
509 ROY Martial 37h22mn20 V1H - France  
510 Renambatz Armand 16h 41:22 - -  
511 ROUCH PIERRE 6h 00'26 V1M - TOULOUSE  
511 REFFET OLIVIER 16h 43mn44 - -  
512 ROCHER Serge 09:48:10 V1M - -  
513 Raichon Florence 16h 49:10 - -  
513 REBEL LAURENT 07:29:17 V1H - VILLEFONTAINE  
514 RASCLE Didier 12:39:22 V1M - -  
516 raveau alain 07:29:36 V1H - saint marcel  
517 ROSSARD Yann 08:02:20 SEM - -  
518 RAYMOND Marie jose 03:00:42 V3F - US MERY AC  
520 ROUBIOL Dominique 08:03:13 V1M - -  
522 ROBERT Alain 05:17:36 V1M - sans  
525 ROSSER Richard 37h27mn55 V1H - ROYAUME UNI  
525 RENCK Michel 03:03:56 V1M - EHA USTA  
526 RABILLOUD KARL 07:30:58 SEM - VILLEURBANNE  
527 REIS Amandio 03:13:13 SEM - PASS RUNNING FFA  
527 RAMAYET Mick 48:13:12 - F - DROIT AU COEUR  
528 ROCHE REGIS 05:55:19 SEM - LA MONTAGNE  
528 RAGUIN Vincent 09:49:01 V1M - -  
529 RIAND HERV 4:34.25 V1M - F-FOUGERES  
530 ROBLES Adan 37h33mn04 V1H - Espagne  
530 REINERT Yann 03:04:06 SEM -  
532 RKALOVIC PHILIPPE 06:30:49 V1 - -  
533 ROUX Xavier 09:49:19 SEM - -  
536 RACAUD Nicolas 06:15:06 SEM - FRA - CLUB SPORTIF M  
536 ROBERT Jean Luc 08:07:42 SEM - -  
537 ROYER YVES 06:31:41 V1 - -  
537 REANT Jean Claude 37h37mn02 V1H - France  
538 REY PASCAL 4:35.07 SEM - COUSSET  
540 ROETHLISBERGER THOMAS 06:03:04 SEM - LA PL ST PAUL  
540 ROMAIN Yves 48:40:34 - F - IMPOSSEDABLES RUNNERS  
541 ROBIN Olivier 04:01:21 V1M - Vesoul Marathon  
541 REMY Fabrice 37h39mn27 V1H - SUISSE  
541 ROWLSON Mark 03:05:02 V1M - SIEMENS AC  
542 RICKMOUNIE JACKY 17h 14mn33 - -  
542 REIGNIEZ Laurent 09:49:33 V1M - -  
544 REYNARD CHRISTOPHE 07:34:01 SEM - VILLEURBANNE  
545 RENAUD Jean Pierre 04:01:45 V2M - Colmar  
547 RIGAL PIERRE 17h 18mn14 - -  
547 RECORDEAU JEAN LOUIS 07:34:30 V1H - STE COLOMBE  
548 ROZE Frederic 07:34:32 SEM - FOURMIES  
550 RAHIM KHAN AZIZE 06:24:18 V2H - STE MARIE  
552 ROUSSEAU Jean michel 05:21:09 V1M - CORNILLE (24750)  
552 ROMERO MICHEL 46h 09' 33 - -  
554 REES Brian 49:34:43 - GB -  
555 RIVIERE MARLENE 06:27:30 SEF - CASL - CASL  
556 ROBLIN Patrick 12:48:13 V2M - -  
557 ROULET Jean louis 05:21:51 V1M - SAINT SEBASTIEN SUR  
557 ROUSSEL Patrick 12:48:23 V2M - -  
557 RIVET Guy 02:59:05 V2M - -  
557 ROMANUS Nicolas 18h28mn05 SEM - BELGIQUE  
558 RAMASSAMY EMILIENNE 46h 27' 24 - -  
559 REANT Christophe 37h47mn46 SEM - France  
560 ROBINSON Peter 49:52:35 - GB -  
560 roux olivier 07:37:01 SEM - paris  
560 ROSSET Walter 03:06:56 SEM - MORZINE  
561 RAKOTONINDRINA FIDELICE 46h 35' 05 - -  
564 ROUSSELOT Gaby 02:59:29 V3M - -  
566 RENAUD Cyrille 18h30mn33 SEM - FRANCE  
567 RICHER Daniel 12:51:34 V2M - -  
568 ROZIERE ALAIN 07:37:42 V2H - SEVERAC LE CH?TEAU  
569 RAMON Alexandre 12:51:47 SEM - -  
570 ROSET FABREGAS Lluis 03:07:50 SEM - UEC ANOIA  
573 RAYSSAC JEAN LUC 6h 20'09 POM - PIGNAN  
574 ROUX SERGE 01:15:51 V2 - Le Pradet (83)  
574 ROBERT JEAN MARIE 46h 40' 48 - -  
574 RENARD Alain 09:54:30 V2M - -  
575 ROGER Gilles 08:27:29 V1M - AMBERIEU MARATHON  
578 REBOUL REGIS 01:15:56 V2 - Sporting Club des Ba  
580 REICHHARD Sylvie 02:59:59 V1F - -  
580 ROMO CHRISTOPHE 46h 47' 56 - -  
582 RIGONI JEAN BERNARD 6h 22'40 POM - OPOUL  
585 RUCHON Jean Yves 38h02mn35 V1H - France  
585 REYNAUD Regis 03:08:41 V1M - ASPTT ANNECY  
588 ROSON PIERRE 6h 25'49 V1M - THUIR  
589 ROCHE PATRICE 05:25:37 V1M - LE TEIL COURT  
589 RIDEREAU Sebastien 08:36:57 SEM - SOCIeTe NAUTIQUE DE  
589 RAUSIS Emmanuel 18h39mn00 V1H - SUISSE  
590 RICHARD Eric 04:06:05 V1M - Sr Belfort  
591 ROUSSELIN CHRISTOPHE 07:40:54 V1H - ST PIERRE DE CHANDIEU  
592 ROSELLO FredeRIC 4:42.06 SEM - F-BRON  
593 REMY Adrien 04:06:33 SEM - Team Nordic Belfort  
594 RAIGNER Alban 08:37:26 SEM - -  
597 ROJO BLANCHARD Marie France 18h42mn09 V1F - FRANCE  
599 RIBIERE Dider 03:00:36 V1M - -  
600 RUSSELLO CHARLES ALAIN 01:16:34 V1 - SNCF - CPR Marseille  
602 ROCH FABRICE 01:16:43 V1 - Marseille (13)  
602 RYAN Victoria 53:15:32 - GB -  
603 ROBERT WILLY 47h 29' 28 - -  
603 RIVIERE MICKAEL 18h 13mn06 - -  
604 ROSS CHRISTOPHER 6h 28'40 V3M - MOSSET  
604 RESSEGUIER Didier 09:57:10 SEM - -  
605 RAPIN Claude 03:09:59 V3M - AVG  
607 RATIA SYLVAIN 6h 28'58 SEM - MIREPEISSET  
607 REYNAUD ERIC 07:42:18 V1H - ROMANS  
608 RIBORDY LAURENT 4:45.43 V1M - MARTIGNY  
610 RIBERT Bernard 05:29:43 V2M - LA FOULEE DU MADIRAN  
610 ROUX Eric 03:01:15 V1M - -  
611 REULIER Louis 03:01:19 V3M - -  
611 ROMAGNI LAURENT 07:42:43 SEM - MIONS  
613 ROULLEAU Vincent 08:50:28 SEM - TRIALP MOIRANS  
614 ROCH Frederic 03:01:34 V1M - -  
614 ROUXEL Yann 09:57:45 V1M - -  
615 ROUZIES Bernard 13:12:07 V2M - -  
615 RAVAZe Frederic 03:01:35 SEM - -  
615 RABAC DAVID 4:47.04 SEM - LA TOUR-DE-PEILZ  
617 ROBIN Jean Francois 04:10:44 V1M - Talange  
617 ROULET PASCAL 4:47.38 V1M - YVERDON  
617 RENOU Denis 09:58:24 V1M - -  
618 RIBAS MICHEL 01:17:22 V1 - Belvedere (06)  
619 RASPAIL BERNARD 01:17:22 V1 - Spiridon C.A (04)  
619 RAIMBAULT Rene 03:01:41 V3M - -  
619 ROBSON Mark 54:26:23 - GB - SAHARA SEVEN  
622 ROOMANS CHRISTIAN 4:48.40 V1M - B-VERVIERS  
622 ROCHE Pascal 03:10:55 V1M -  
623 ROUZAUD Thierry 13:18:33 V1M - -  
623 ROUSSEAU ALAIN 18h 46mn09 - -  
625 REYMOND PHILIPPE 01:17:40 V1 - Marseille (13)  
625 REBSTOCK Hans Dieter 18h55mn36 V3H - ALLEMAGNE  
626 RABOANARIVELO FRANKA 18h 47mn52 - -  
626 ROZIERE Alain 10:01:07 V2M - -  
627 RUBY BERNARD 6h 34'53 V1M - PEUGEOT CITROEN CHAR  
628 ROIG LUCIEN 6h 34'59 V3M - HVA  
629 RUFFENACH Patrice 18h56mn18 V1H - FRANCE  
630 RUBERTO Tony 55:04:38 - CAN -  
631 RICHARD Yves 18h56mn25 V2H - FRANCE  
634 RIDET Jean Luc 06:29:35 V1M - FRA - XTRIM  
634 RIMBAULT NICOLAS 6h 35'33 SEM - CEPOY  
635 ROCA ERIC 47h 56' 12 - -  
635 ROHI Frederic 18h56mn46 SEM - FRANCE  
639 REVERSAT JEAN CLAUDE 19h 15mn17 - -  
639 ROUX LAURENCE 10:04:27 V1F - -  
640 RENUART Thomas 38h34mn56 SEM - BELGIQUE  
641 REYNISDOTTIR Turidur 03:12:12 SEF -  
642 REBOUX Gilles 03:12:19 SEM - SURZUR  
643 RIGNALL Andrew 55:59:41 - GB - HAFEET  
644 RICHARD Eric 04:15:44 V1M - Strasbourg  
644 RIJK BOUDEWIJN 4:50.46 V1M - LE LOCLE  
648 ROSA Jean Pierre 4:52.08 V3M - F-LODEVE  
648 RUARD LUC 35h 43mn08 - -  
650 REVERBEL JEAN ROCH 35h 43mn18 - -  
651 RONDIER Alexis 03:12:57 ESM -  
652 RICO Angel 19h04mn06 V2H - FRANCE  
654 RECORBET David 10:06:26 SEM - -  
654 RAGSDALE Christopher Scott 57:13:41 - US - THEOLIA  
655 ROHNER SARAH 4:53.09 SEF - SIVIRIEZ  
656 RAVERDY OLIVIER 6h 46'03 V1M - MUDAISON  
656 RIGAUX Willy 13:27:55 V2M - -  
656 REILAND CHRISTIAN 48h 16' 19 - -  
656 ROBERT Yann 09:07:20 SEM - AC GESPUNSART  
657 ROCHE Paul 06:33:20 V2M - FRA -  
657 RUHLMANN Maurice 04:17:47 V2M - Colmar Marathon Club  
658 RICHARD Francois 10:07:49 V1M - -  
662 ROBLIN Gerard 04:18:10 V2M - Amicale Cg 67  
662 ROLAND Stephane 38h52mn17 SEM - France  
663 ROBBERECHT Francoise 19h10mn08 SEF - BELGIQUE  
665 ROBERTINI RAFFAELLO 4:54.28 V2M - GIORNICO  
666 REMY Hubert 09:14:19 V2M - -  
667 ROUGETET Fabien 05:35:45 SEM - 8?REGIMENT DE TRANSM  
668 REVOL GILLES 07:47:13 V1H - SALVIZINET  
669 REY Aurelien 19h13mn42 SEM - FRANCE  
670 RIGOL TRIBO ANNA 6h 55'04 V1F - C EXCURSIONISTA ABRE  
670 RUELLE Louis 09:15:17 V3M - RC ARRAS  
671 RABERT Jean Pierre 6h 55'47 V1M - LE SOLER  
671 RAMBAUD Eric 09:15:33 SEM - -  
671 REMOND Daniel 38h58mn11 V1H - France  
673 RAJKOVIC ZORAN 48h 37' 29 - -  
674 RAS EMMANUEL 6h 57'07 SEM - MUDAISON  
674 REIG ADERN Salvador 38h59mn27 V2H - Espagne  
674 RAVANEL Jean Marc 03:14:49 V2M - ARGENTIERE  
676 ROSILLON DOMINIQUE 10:10:01 V2M - -  
677 RAMIREZ JOSE 7h 00'00 V1M - MARCORIGNAN  
677 ROUSSEAU Michel 13:34:22 V2M - -  
677 ROSATI MAURIZIO 4:55.34 V1M - I-SAN POLO D ENZA (R  
678 RIPOCHE Annick 60:58:25 - F - RUNNING CONSEIL RENNE  
679 ROLIN Pascale 06:38:44 V1F - FRA - FFTRI AIX SAVO  
679 ROLLO Thierry 13:34:31 V1M - -  
679 ROBERT CATHERINE 48h 40' 11 - -  
680 REYNES joaquin 19h15mn29 V1H - FRANCE  
683 ROUSSET Christophe 39h06mn18 SEM - France  
684 RODRIGUES Ernest 06:39:53 V2M - FRA -  
684 RENARD Gilles 04:21:31 V1M - Asptt Orleans  
684 RODRIGUES DA CUNHA Joaqhim 03:03:53 SEM - -  
684 RESS HEIKO 4:57.09 SEM - TWANN  
686 REGGIORI MARIE THE 01:19:18 VF1 - Toulon (83)  
686 ROLLIN GREGORY 7h 03'48 SEM - BRUGES  
686 RIBIS Marc 19h17mn56 V1H - BELGIQUE  
687 ROELLI ELSBETH 4:57.53 F2 - CHAM  
688 RENAUD Monique 06:40:23 V2F - FRA - SKI CLUB BELLE  
688 RIFFAULT Michel 03:03:56 V3M - -  
692 ROYET Michel 03:16:16 V2M - SC MONT NOIR  
693 REDIEN Xavier 09:33:53 V1M - DINARD AMICALE CLUB  
693 ROUX Serge 03:16:31 V1M -  
694 RICARANT Alain 13:38:21 V2M - -  
694 RAWLINSON Mark 39h16mn41 V1H - Royaume Uni  
694 RICHARD Alain 10:11:41 V1M - -  
695 ROYGNAN Yvon 13:38:31 V2M - -  
697 RIGAL ROSELYNE 7h 11'47 V1F - TOUROULIS ONET  
698 ROBERT KEVIN 49h 01' 51 - -  
702 ROUBILLE Alain 05:40:26 V3M - MIREFLEURS (63730)  
707 ROYANT Bernard 06:44:58 V2M - FRA - TOS TROYES  
707 RICHEN Patrice 03:04:43 V1M - -  
708 RAYNAUD PHILIPPE 10:13:05 V1M - -  
709 RAETSCH Walter 39h25mn21 V2H - Allemagne  
710 ROSTREN BEATRICE 01:20:08 VF1 - VA NU PIEDS (83)  
714 RENAUD Dominique 05:42:24 V1M - MONTPELLIER (34000)  
717 RAPHANEL Bernard 06:47:41 V1M - FRA - CENTRE HOSPITA  
717 rousseaud sylvain 07:51:59 V1H - six fours  
718 REGNOUF David 10:13:42 SEM - -  
718 REVIOL Heinrich 66:12:09 - D -  
720 ROBERT Philippe 10:13:54 V1M - -  
720 RAPIN Claude 19h30mn53 V3H - FRANCE  
721 ROBERT HEDLIN 49h 39' 17 - -  
722 robatel marc 07:52:33 SEM - Chene-Bougeries  
724 RUFFIER DES AIMES Thierry 19h31mn28 V2H - FRANCE  
725 RUFF ERIC 5:04.32 SEM - GENEVE  
726 REDON Jean louis 03:05:21 V1M - -  
727 RAPILLY DIDIER 10:14:13 V2M - -  
727 RAVANEL Marie 03:19:51 SEF -  
728 ROBERTS Selwyn 70:14:44 - GB -  
728 ROUX Patrice 19h32mn35 V1H - FRANCE  
729 RICARD Alain 13:48:50 V2M - -  
729 RIVIERE Jean Louis 49h 53' 36 - -  
730 ROUZIES Bernard 10:14:20 V2M - -  
731 RUET ROUMAZEILLES Corinne 05:44:09 V1F - ASFAS  
731 ROUSSEL Xavier 13:48:59 SEM - -  
731 RAPHOZ Carole 03:20:14 V1F - SEYNOD  
733 REIMINGER LAURENT 5:06.27 V1M - F-SCHILTIGHEIM  
733 RAVANEL Jean Marc 39h34mn22 V2H - France  
734 ROBERT Marie pierre 04:29:22 V1F - Goetzenbruck  
737 ROUSSEAU Alain 03:05:42 V2M - -  
738 ROCHAT Armelle 04:30:01 V1F - Acn Anduze  
739 REBUFFET Laure 07:53:22 ESF - LYON  1ere Espoir F
740 RONSEAUX CHRISTIAN 7h 48'13 V3M - AFC FOULAYRONNES  
740 RAMDANI Richard 04:31:17 V1M - Logelheim  
741 RAQUIN David 10:17:50 SEM - -  
742 RIMLINGER ERIC 7h 52'13 V1M - AFC FOULAYRONNES  
743 RAIMOND Patrick 05:45:50 V1M - x  
745 ROGER CHRISTOPHE 01:22:07 V1 - Marseille (13)  
745 ROISNARD Eric 03:06:00 V1M - -  
745 REYMANN PASCAL 19h41mn32 SEM - FRANCE  
746 ROUX Jean Louis 7h 54'22 V1M - GRAU D'AGDE  
749 RUTAR Patrick 06:58:26 V1M - FRA -  
750 RIVIERE Franck 05:46:31 V1M - VIC LE COMTE (63270)  
750 ROUX Christian 03:06:08 V2M - -  
752 REBOUL Olivier 10:18:44 SEM - -  
753 RIVIERE Jean Pierre 50h 23' 55 - -  
757 RIECKS Erika 07:01:33 V2F - DEU - DF9826D  
757 RIABOFF Gregory 03:23:27 SEM -  
759 REPOND FrancoisE 5:10.30 F2 - CHARMEY (GRUYERE)  
760 ROUSSEAU Alain 07:04:51 V1M - REU -  
762 RISUENO Antoine 05:48:26 V1M - ASSOCIATION DES COUR  
762 ROBILLARD PIERRE 07:54:57 SEM - LA FOUILLOUSE  
763 RUIZ Marie Helene 04:35:54 V2F - Pca Csl Neuf Brisach  
764 RESSICAUD JEAN CLAUDE 07:55:06 V2H - COMMUNAY  
765 RUIZ GONZALEZ Francisco Jose 39h50mn19 V1H - Espagne  
767 RAMEL JEAN 5:12.33 V2M - GENEVE  
771 R veillault Bernard 07:55:30 V1H - Mery  
772 ROSEMAIN JOSE 01:23:31 V2 - CE IPSEN (83)  
772 ROUZAUD DIDIER 5:15.12 V1M - F-VUILLAFANS  
772 RESSEGUIER Didier 39h54mn48 SEM - France  
773 REMION VINCENT 5:15.17 SEM - B-VERVIERS HEUSY  
777 REMONT Eric 04:40:44 V1M - Zimmerbach  
778 RABIER Dominique 05:51:18 V2M - LA BOURBOULE (63550)  
778 RICART ESTEBAN Francisco 39h58mn23 SEM - Espagne  
778 ramel jean fran ois 07:55:58 V1H - bron  
779 ROHRER DENIS 5:15.51 V2M - VERCORIN  
780 REIM Heike 03:25:45 SEF -  
781 ROUSSET Brigitte 07:14:51 V2F - FRA - LES HOUCHES  
782 ROMAILLER DAMIEN 5:16.05 V1M - FLANTHEY  
783 REIBEL Jean Claude 04:41:50 V1M - Vendenheim  
783 ROLLAND Patrick 40h04mn07 V1H - France  
784 ROCHETEAU Brigitte 05:51:46 SEF - ASM ST ETIENNE  
785 ROCHETEAU Bruno 05:51:48 SEM - ASM ST ETIENNE  
785 ROWE Toby 03:26:11 SEM -  
786 REMINI OLIVIER 01:24:23 S - La Valette du Var (8  
788 ROUBY Olivier 05:51:50 SEM - DECAZE (12300)  
788 REMESY LAURENT Daniel 03:26:35 SEM -  
791 RIVA ALBERTO 19h53mn51 V2H - ITALIE  
793 REINHARD MILTZ Gerhard 40h08mn35 V2H - ALLEMAGNE  
794 RECASENS franck 40h09mn43 V1H - France  
796 RIBOTTE Ghislaine 40h10mn25 SEF - France  
798 ROBE Yves 05:52:54 V1M - COULOMMIERS BRIE ATH  
800 RAFII Arash 40h12mn28 SEM - France  
801 RIVIERE Gerard 05:52:58 V2M - ASTAFFORT (47220)  
801 ROUSSILLON Fabrice 40h15mn07 V1H - France  
803 RIVAL Herve 19h57mn01 V1H - FRANCE  
804 REYS Gerard 03:08:17 V2M - -  
804 ROTH Pascal 40h16mn38 V1H - France  
805 RODRIGUEZ SERGE 01:25:10 V1 - STADE LAURENTIN ATHL  
805 RYSER Colette 07:24:13 V2F - FRA - D.S.A. MORTEAU  
806 ROUVIERE Olivier 40h16mn48 V1H - France  
811 RENOU Pierre 05:54:13 V1M - acm running club  
811 ROUSSEL FREDERIC 07:57:56 SEM - CONJUX  
819 ROLLAND Pierre 05:54:56 V3M - ST RAPHAEL (83700)  
824 RAULT Thierry 04:55:58 V1M - Plessala  
826 RAMOND Elisee 03:09:02 V2M - -  
827 RIVIERE Philippe 03:09:05 V1M - -  
829 RICHARD Patricia 14:25:41 V2F - -  
830 ROBIN Bernadette 03:30:01 V2F - ASPTT LONS LE SAUNIER  
832 ROLANDO ANDREA 5:33.43 SEM - NEUCHATEL  
834 REY Catherine 07:40:39 V1F - FRA -  
834 RAMOND Elisee 14:27:47 V2M - -  
835 ROSA JOSEPH 07:59:13 V1H - LE BOIS D'OINGT  
835 RADOLA Sylvie 20h11mn21 V1F - FRANCE  
836 RENOU Denis 40h36mn44 V1H - France  
839 RICHECOEUR THOMAS 07:59:50 ESH - BORDEAUX  
840 REYNIER Guillain 05:58:05 SEM - MILLAU (12100)  
843 ROY Sylvie 03:09:45 V1F - -  
847 ROLLIN Jacques 03:31:20 V3M - CAF SALEVE  
850 RASQUIN Raymond 08:31:34 V4M - BEL - RACING CLUB BR  
850 RAHMANI Malika 05:16:03 V1F - Tos Athletisme  
850 ROBIN Michel 03:31:28 V2M - ASPTT LONS LE SAUNIER  
851 REED Peter 08:40:22 V2M - GBR - 100 MARATHON C  
851 ROURE Jerome 03:10:26 SEM - -  
852 ROGNANT BRIGITTE 01:27:59 VF1 - Toulon (83)  
852 REED Moira 08:40:23 V2F - GBR - 100 MARATHON C  
852 RIVIERE PATRICE 53h 25' 54 - -  
852 ROY Jean claude 10:31:06 V2M - -  
853 RODRIGUEZ NADIA 01:28:24 VF1 - St Laurent du Var (0  
855 RAVIER FREDERIC 53h 31' 06 - -  
855 REYNAUD Dominique 40h52mn44 V2H - France  
855 RUIZ George 40h52mn44 V2H - Etats Unis  
863 ROY Christine 03:32:54 V1F - CJF FLEURY LES AUBRAIS  
865 REXED Henrik 03:10:42 SEM - -  
868 REY SYLVESTRE 08:02:56 SEM - ANNECY LE VIEUX  
869 ROUVEIX Roland 03:10:44 V2M - -  
869 REVOL Jean Pierre 5:52.53 V2M - MEYRIN  
870 ROYANT Bernard 03:10:45 V2M - -  
874 RICOUL Olivier 10:37:15 V1M - -  
876 ROULEAU Thierry 03:33:46 V2M -  
878 RIGAUD ERIC 01:31:05 S - COURIR PAYS DE GRASS  
879 RIGOURD Patrick 06:02:11 SEM - LE PLESSIS MAC? (497  
879 ROY Christian 20h27mn08 V2H - FRANCE  
885 RIVAL David 10:38:26 SEM - -  
886 REVERCHON Patrick 14:43:17 V2M - -  
888 richert vincent 08:04:51 SEM - versailles  
890 RAMIN YVON 54h 12' 54 - -  
891 RABY Jean Luc 14:44:56 SEM - -  
892 RAVAUX Noelle 06:05:04 V1F - cap melgueil  
893 ROUX CHRISTIAN 54h 20' 09 - -  
896 RIBES MICHAN Francisco 20h30mn50 SEM - ESPAGNE  
897 ROBIN Olivier 14:46:53 V1M - -  
899 REDY Lucien 14:46:57 V1M - -  
901 ROBERT Joel 06:05:35 V2M - CSB  
905 ROUSSET LUCAS 08:06:31 V1H - JONAGE  
910 RAULT Mickael 03:13:09 SEM - -  
911 RENAC DANIEL 08:06:53 V2H - LA VERPILLIERE  
912 ROUSSEL CORINNE 01:33:23 VF1 - Pelissanne (13)  
912 ROULAND Serge 14:52:33 V1M - -  
913 ROLANDO MARYLENE 01:33:24 VF1 - Pelissanne (13)  
913 ROUSSET DIDIER 08:07:10 V1H - LYON  
916 ROBIN Didier 10:41:10 SEM - -  
919 ROCHON christophe 41h20mn48 SEM - France  
920 RANNOU Julien 10:41:33 SEM - -  
920 RICHARD Pascale 03:39:31 SEF -  
924 REMY Germain 20h37mn19 SEM - FRANCE  
929 REMY Catherine 20h41mn06 SEF - FRANCE  
930 ROUVRAIS Rene 03:14:23 V2M - -  
931 ROSSI Sebastien 20h42mn43 SEM - FRANCE  
933 ROBERT Alain 41h25mn36 V2H - France  
938 ROQUE Eric 03:14:35 V1M - -  
940 RENSON Luc 41h28mn53 V1H - BELGIQUE  
940 ROLLET SYLVAIN 08:09:11 SEM - LA ROCHE VINEUSE  
942 RIGOUREAU Alain 20h45mn00 V1H - FRANCE  
949 ROUX FLORENCE 01:38:12 SF - Courir ? Peynier (13  
949 ROUSSEAU JEAN DANIEL 55h 42' 29 - -  
949 ROUXEL J Pierre 41h34mn13 V1H - France  
950 RONCEY BERTRAND 55h 42' 44 - -  
950 REYMOND Roger 20h47mn32 V2H - FRANCE  
951 RAUX Mathieu 10:48:24 SEM - -  
952 ROUX Didier 20h50mn47 V1H - FRANCE  
953 ROSENBAUM David 06:15:43 V1M - ST CLOUD (92210)  
954 RAPHEL ELIANE 01:38:57 VF2 - Aix en Provence (13)  
955 RUBY ROGER 01:39:10 V4 - Spiridon C.A (83)  
956 ROCHAT Jean Louis 20h53mn57 V2H - SUISSE  
963 ROY Jean jacques 03:15:30 V1M - -  
964 RICARD Bonastre Verdaguer 41h41mn51 V1H - Espagne  
965 RIONDET Gilles 41h43mn55 V2H - France  
965 ROUYER Benjamin 41h43mn55 SEM - France  
965 ROUX Fabrizio 20h57mn33 SEM - ITALIE  
966 REYBIER Eric 20h57mn38 V1H - FRANCE  
966 ROUSSELLE Audrey 03:46:06 SEF - CHAMONIX  
968 REZZIK Achour 15:27:13 V1M - -  
968 RUBY BERNARD 56h 07' 49 - -  
973 RANKIN Denis 20h59mn26 V3H - IRLANDE  
974 RETAILLEAU Marie jo 06:19:51 V2F - BEAUREPAIRE (85500)  
975 RUYER Jean marc 15:30:45 V3M - -  
976 REAL PEREZ Manuel 41h45mn37 V2H - Espagne  
976 ROBERTI JEAN PIERRE 08:13:16 V1H - URCEREY  
984 REYNAUD Eric 03:16:09 V1M - -  
985 RAMIREZ Antoine 06:21:32 V1M - TRIATHLON CLUB NARBO  
985 RAULT MATHIAS FRANCIS 08:13:52 V2H - LYON  
988 RE Michele 21h07mn02 SEM - ITALIE  
994 ROULET Gerard 41h52mn00 V2H - France  
994 RATEAU STEPHANE 08:14:19 SEM - CHAMONIX  
998 RATIGNIER MICHEL 08:14:26 V1H - LIERGUES  
1000 ROBIC Jerome 06:24:28 SEM - IRODOUER (35850)  
1000 RICHARD francois 41h56mn04 V1H - France  
1000 RICHARDS Wayne 03:49:25 V2M -  
1001 ROBIC Anthony 06:24:31 SEM - RUN BIKE CLUB 56  
1003 RACHIDI DANIEL 12:26:00 - -  
1004 REPUSSEAU Patrick 06:24:45 V2M - VINEUIL (41350)  
1006 ROCHE Pascale 06:25:11 V1F - ANDOINS (64420)  
1006 ROY GERALD 08:14:33 SEM - CHATEAURENAUD  
1007 REIBEL Jean Claude 15:51:06 V2M - -  
1007 ROBERT Michel Gino 44' 28 - -  
1008 ROUX Patrick 42h02mn16 V2H - France  
1010 RICHARD Nicolas 10:56:36 SEM - -  
1010 ravier christophe 08:14:38 V1H - LA RAVOIRE  
1011 ROBERT DANIELLE 53'26 V2F - -  
1012 ROCHER Olivier 03:51:32 SEM - LYON  
1013 RIVIERE Marie Expedite 19'20 V1F - CAPOSS  
1015 ROY Jean Claude 15:55:00 V3M - -  
1020 REY Jean Charles 03:52:27 V2M - LES CARROZ  
1021 RANDRIAMAHASY ROMUALD 57h 11' 40 - -  
1025 ROPTIN MARIE 57h 25' 23 - -  
1026 RENAULD PAUL 17:00:00 - -  
1026 REFUS Annick 20'20 V1F - Club D'athletisme de  
1028 REMOISSENET Remy 03:17:22 SEM - -  
1028 RAHIM KHAN Bilkiss 20'34 V1F - CA Sainte Marie  
1029 ROMUALD Catherine 16:07:28 V1F - -  
1030 RADET Magalutchuma 1h08'17 SEF - -  
1030 RISSE Bruno 21h22mn51 V1H - FRANCE  
1031 RETIRO JEAN RENE 57h 32' 59 - -  
1033 RENARD SYLVIE 19:40:00 - -  
1034 ROUSSEAU Marie Claire 1h13'16 V1F - -  
1038 REGOURD Andre 16:16:43 V3M - -  
1039 RICHARDSON Rose May 1h23'00 V3F - -  
1040 RENAUDIN Romuald 42h11mn23 SEM - France  
1041 REIGNER Benoit 21h25mn53 SEM - FRANCE  
1042 RENAUDIN Henri 42h12mn47 SEM - France  
1042 ROMEUF OLIVIER 08:16:38 SEM - PERREUX  
1052 RUIZ Bruno 42h16mn34 V1H - France  
1053 ROUSSEAU Kelly 25'11 ESF - Adi Sportive Saint L  
1055 REY RODRIGUEZ Francisco 03:18:12 V1M - -  
1056 RIOTTE Laurent 04:01:14 V1M -  
1059 RIGEOT Edouard 04:02:11 SEM - CLUB SPORTIF MARTIN MAU  
1060 RENARD MICHEL 58h 08' 32 - -  
1061 RAIGNER Alban 42h18mn17 SEM - France  
1063 ROBERT JEAN YVES 58h 15' 20 - -  
1066 RICHER Christophe 16:39:21 V1M - -  
1066 REUNGOAT GERARD 58h 22' 51 - -  
1070 REGNIER Jean Pierre 16:41:41 V2M - -  
1071 RENAUD Jean Claude 03:18:39 V2M - -  
1073 RAYNAUD Cedric 03:18:46 SEM - -  
1076 REMY Hubert 42h28mn33 V2H - France  
1077 RAFFANEL herine 06:40:26 V1F - ST JEAN (31240)  
1077 ROUSSET LAURENT 08:18:58 SEM - CHAMPAGNEY  
1079 RUBIES Enric 42h33mn12 V1H - Espagne  
1081 RINGWALD Virginie 03:19:09 SEF - -  
1083 RENARD Remy 04:07:26 V2M -  
1085 ROUIT Jean michel 16:47:18 V1M - -  
1086 ROUCOLLE Jean marc 16:48:00 SEM - -  
1091 RENAUD Dominique 21h46mn31 V1H - FRANCE  
1091 ROSA Angel 04:08:35 SEM -  
1095 ROCHER Mireille 11:04:49 V1F - -  
1097 RETAILLEAU Daniel 03:19:48 V2M - -  
1100 ROUTY Joel 11:05:29 V1M - -  
1102 RAGON Annie 06:48:27 V1F - PISSOTTE (85200)  
1104 ROGUES Michel 42h44mn49 V2H - France  
1105 Romero Laurent 08:20:46 V2H - Givors  
1110 ROYER Lionel 03:20:24 SEM - -  
1110 ROBERT Monique 21h51mn07 V2F - FRANCE  
1111 ROMAIN Yves 17:19:46 V2M - -  
1111 RICHARD Frederic 04:19:08 SEM -  
1112 REGNAULT claude 42h46mn58 V2H - France  
1113 ROYER Yves 04:19:16 V1M - FAC ANDREZIEUX  
1116 RIVAL Claude 06:51:43 V2M - NEUVE RTT  
1123 RIDET Christiane 17:27:11 V2F - -  
1125 RICHARD Denis 08:22:10 V1H - SONNAZ  
1127 ROMMEL Solange 17:27:26 V2F - -  
1128 ROGALEWICZ Philippe 03:21:04 V3M - -  
1131 REGNARD Remy 03:21:06 V2M - -  
1135 ROUAUD Jean Luc 17:33:51 V1M - -  
1137 ROUILLIER DAMIEN 08:22:59 V1H - VIVONNE  
1140 RAYNAUD ROSAIRE 59h 27' 13 - -  
1140 RICARD Sebastien 43h01mn07 SEM - France  
1142 ROUSSET LAURENT 08:23:13 SEM - ROUSILLON  
1144 RAUL Montava Garc 43h02mn48 SEM - Espagne  
1145 RIVET Roland 11:14:51 V2M - -  
1148 RASOLOFOSON DANIELE 59h 29' 45 - -  
1148 RAMSAY Thomas 43h07mn09 SEM - France  
1149 RASOLOFOSON MICKAEL 59h 29' 53 - -  
1149 RICARD Bruno 22h08mn01 SEM - FRANCE  
1155 REAU Anne 22h10mn33 V1F - FRANCE  
1157 RIGAUD Alain 07:11:35 V2M - SETE (34200)  
1157 rosello frederic 08:24:04 SEM - MIONS  
1158 ROBERT Olivier 11:16:12 V2M - -  
1173 ROBERT ALDY 60h 03' 07 - -  
1174 RODRIGUEZ ANTONIO 07:19:09 V1M - NANT (12230)  
1174 ROUSSIGNE Dominique 03:22:42 V1M - -  
1174 RITNER JUDEX 60h 05' 02 - -  
1175 ROBICHON Philippe 03:22:44 V1M - -  
1175 RAYSSIGUIER Claude 11:17:22 V1M - -  
1177 ROCOLLE MAGUY 60h 11' 30 - -  
1178 RKALOVIC Philippe 07:26:25 V1M - NESPOULS (19600)  
1179 RIUTORT DAVID Corine 18:49:16 V1F - -  
1180 RUBIO GALLEGO Jose Luis 43h24mn23 SEM - Espagne  
1180 raoult stephane 08:26:43 V1H - le havre  
1182 REDOR David 18:54:01 SEM - -  
1182 REVERET Manuel 03:23:04 SEM - -  
1186 ROCHE Richard 18:59:15 V2M - -  
1189 ROSSI Pierre 22h25mn25 V2H - FRANCE  
1191 ROCHIER CHRISTOPHE 08:27:48 V1H - LA CRAU  
1192 RENARD Jean marie 19:03:28 V2M - -  
1192 RIVARO Marco 22h26mn53 SEM - ROYAUME UNI  
1192 RAOUL Michel 11:20:12 V2M - -  
1193 RICHARDSON Ben 22h27mn21 SEM - ROYAUME UNI  
1193 ROCHE ROBERT 08:28:05 V2H - BESSEY  
1195 ROULEAU Romain 11:20:25 SEM - -  
1196 REYMOND Patrick 43h28mn51 V2H - SUISSE  
1201 RAME Jean Philippe 22h30mn36 SEM - FRANCE  
1203 RITTAUD Jean Francois 43h34mn45 V2H - France  
1205 RONCEY JEAN JACQUES 60h 44' 53 - -  
1212 ROUSSIGNE Catherine 03:24:06 V1F - -  
1213 ROUS JEAN FRANCOIS 11:24:16 V1M - -  
1214 RAULT Pascal 11:24:17 V1M - -  
1215 RIHET PASCAL 61h 04' 48 - -  
1223 ROSS Neil 22h41mn19 V2H - FRANCE  
1224 RONCIN Dominique 03:24:19 V2M - -  
1225 REGNIER Nicolas 20:23:31 SEM - -  
1228 RIBOTTE JEAN MAURICE 61h 24' 49 - -  
1231 ROCHER Jean claude 11:25:14 V1M - -  
1233 ROMERO Gerard 11:25:31 V2M - -  
1234 renoux sylvain 08:32:18 SEM - Mont?vrain  
1240 RABIER Alain 11:27:03 V2M - -  
1244 Ressouche didier 08:33:42 V1H - S-NIZIER DU MOUCHEROTTE  
1250 ROBINE Michel 03:25:17 V2M - -  
1251 REDIEN Valerie 03:25:20 SEF - -  
1251 ROBERT CHRISTIAN 61h 48' 48 - -  
1252 REYMANN STEPHANE 08:34:11 SEM - RUMILLY  
1255 ROUX Jean michel 11:30:57 V2M - -  
1256 ROUMENS ALEXIS 61h 51' 37 - -  
1262 rey aurelien 08:34:54 SEM - st andre de corcy  
1265 RENAUD Philippe 11:31:35 V1M - -  
1269 RIGAUD Damien 03:25:46 SEM - -  
1270 RIMOUR JACQUES 62h 27' 25 - -  
1271 RIEUCAU Nicolas 11:31:54 SEM - -  
1276 ROCA Victor 03:25:49 V3M - -  
1277 REIGNER GERARD 62h 32' 46 - -  
1277 RUBLE Pierre 44h08mn20 SEM - France  
1279 ROWE Steven 44h09mn35 V1H - Royaume Uni  
1282 ROUX RAYMOND 08:36:26 V2H - VILLARS  
1287 ROSSELL Bruno 44h16mn18 V1H - France  
1287 ROTTELEUR PATRICE 08:36:40 V2H - LYON  
1290 RZEPA ERIC 08:36:55 SEM - VILLEURBANNE  
1291 REBSTOCK Christa 44h17mn04 V3F - ALLEMAGNE  
1293 RAGUENES Gilbert 11:32:29 V2M - -  
1295 RAOUX BRIGITTE 63h 24' 01 - -  
1295 RUET ROUMAZEILLES Corinne 44h17mn59 V1F - France  
1296 RAOUX FRANCOIS XAVIER 63h 24' 15 - -  
1301 RAMBAULT PHILIPPE 63h 28' 51 - -  
1305 ROISEUX Alain 23h21mn35 V1H - BELGIQUE  
1308 rouichi mehdi 08:37:51 SEM - st bonnet de mure  
1309 ROBIN Jean michel 11:35:36 V2M - -  
1310 RABILLE Jean claude 11:35:37 V1M - -  
1313 ROUSSEAUX Philippe 03:27:21 V1M - -  
1317 REY Jean francois 11:38:07 V1M - -  
1328 REVELLE Bruno 03:28:00 V1M - -  
1332 ROUSSELLE Kevin 11:39:20 SEM - -  
1341 REPTIN Bertrand 11:40:10 V1M - -  
1346 RIBIERE Nicolas 44h49mn41 SEM - France  
1346 ROBERT Yann 11:41:13 SEM - -  
1349 ROUCHOUSE Jean pierre 11:41:44 SEM - -  
1351 ROCQUIN LAURENCE 08:41:15 SEF - GUYANS DURNES  
1358 RENAUDIN Ivan 11:42:52 xxM - -  
1358 ROSE ELISE 08:41:41 V1F - VENISSIEUX  
1362 RIBERT Bernard 11:43:04 V2M - -  
1363 RONDEAU Andre 44h54mn20 V2H - France  
1366 REBILLARD JEAN LUC 08:42:08 V1H - FONTAINES  
1367 RAVENEAU BRICE 08:42:12 V1H - CHAVRES  
1368 REBOUL Christian 44h56mn38 SEM - France  
1370 RAMDANI RICHARD 11:45:36 V1M - -  
1371 ROBLIN Gerard 11:46:12 V2M - -  
1372 ROUSSEAU Chantal 03:29:45 V1F - -  
1372 RAMPAL Emmanuel 11:46:41 SEM - -  
1373 ROSSI Laurent 45h00mn22 SEM - France  
1375 RIBOULEAU Joel 03:29:55 V2M - -  
1377 RAMOS ANTONIO 08:43:06 V2H - OULLINS  
1389 RUSHTON Paul 45h05mn36 SEM - Royaume Uni  
1393 REUSE Janine 45h05mn58 V1F - SUISSE  
1396 ROY Lionel 11:48:38 V1M - -  
1398 RICARANT Alain 45h06mn26 V2H - France  
1400 REUSE Jean Pierre 45h07mn09 V1H - SUISSE  
1404 ROLLAND Francine 45h10mn00 V1F - France  
1405 RICHARD Alain 11:50:34 V1M - -  
1409 ROUX Patrick 11:51:31 V2M - -  
1410 ROLLIER Alain 45h15mn11 V2H - France  
1410 rolet christophe 08:46:25 SEM - st lauent de mure  
1414 RAHMANI Ali 03:31:15 V1M - -  
1414 RAVEU Michel 45h19mn22 V1H - France  
1427 ROCHE PHILIPPE 08:47:37 V1H - GRADIGNAN  
1431 RESSICAUD Jean claude 11:54:35 V2M - -  
1432 ROUDIL FABRICE 08:48:01 SEM - SOURCIEUX LES MINES  
1433 ROUX Jean Francois 03:31:44 V1M - -  
1434 ROSSA Sophie 46h08mn26 SEF - France  
1440 REVERSEZ Brigitte 03:32:24 V2F - -  
1445 ROBERT GANEY 11:54:48 SEM - -  
1454 ROULAND Serge 03:33:00 V1M - -  
1465 RECEVEUR JEAN PHILIPPE 08:50:26 SEM - IRIGNY  
1468 RENARD Francois 03:34:04 V1M - -  
1471 RIBES MARC 08:50:51 SEM - DAGNEUX  
1482 ROGER Florence 03:34:25 V1F - -  
1487 RHEDON Yann 03:34:40 SEM - -  
1490 ROCTON Edouard 12:00:44 V1M - -  
1495 ROBIN Sylvia 03:34:59 SEF - -  
1500 ROCHE Thierry 03:35:07 SEM - -  
1508 RUGGERI Etienne 12:02:32 V1M - -  
1511 RAULT PASCAL 08:53:02 V1H - VITRY SUR SEINE  
1518 REY ROBERT Alain 03:35:41 V2M - -  
1522 RECIPON Catherine 03:35:47 V2F - -  
1527 REBOUR Michael 03:36:06 SEM - -  
1530 RENAUDIN Jean Louis 03:36:10 V1M - -  
1531 Roger Ludovic 08:54:55 ESH - Chassieu  
1540 ROBIN Marc 12:06:00 V1M - -  
1541 RIGAL Christine 03:36:36 V1F - -  
1546 ROLS Miguel 03:36:50 V1M - -  
1551 RINALDO BRUNO 08:56:27 V1H - UGINE  
1559 Renoult Pierrick 08:57:10 SEM - Lyon  
1560 ROLAND Patrice 03:37:08 V2M - -  
1561 ROUX Jean claude 12:09:27 V1M - -  
1563 ROUVIERE Jean francois 12:09:42 V1M - -  
1564 RIANCHO Antonio 12:09:48 V3M - -  
1568 RUE Jean Pierre 03:37:18 V2M - -  
1571 ROULEAU Thierry 12:10:10 V2M - -  
1585 ROLLAND Xavier 08:59:33 SEM - TOUSSIEUX  
1587 REANT Jean claude 12:13:01 V1M - -  
1592 RAMBEAUD BEATRICE 09:00:25 V1F - THONON LES BAINS  
1595 ROUGE CHRISTOPHE 09:00:55 V1H - DIJON  
1598 REIS VIEGAS Jorge 12:14:52 V2M - -  
1598 REDON FRANCOIS 09:01:06 V1H - VILLEURBANNE  
1600 RUZAFA Frederic 03:38:18 SEM - -  
1600 RAPIN Guillaume 12:15:07 V1M - -  
1617 RICAU Christian 12:16:17 V2M - -  
1619 ROUSSET Laurent 09:02:46 SEM - LYON  
1620 RABALLAND Christophe 03:38:55 V1M - -  
1627 RINGWALD Ludovic 03:39:06 SEM - -  
1632 ROUSSET Arnaud 03:39:19 SEM - -  
1644 ROIGNANT Jean Luc 03:39:43 V2M - -  
1651 RAMIRES FREDERIC 09:05:13 SEM - OULLINS  
1654 ROUSSEL Gerald 12:24:14 SEM - -  
1656 ROYON ISAAC 09:05:38 SEM - LA TALAUDIERE  
1659 RAPHANEL BERNARD 09:05:48 V1H - BOURG EN BRESSE  
1660 RELIAUD Philippe 03:40:16 V2M - -  
1666 ROBERT Jean Luc 03:40:31 V2M - -  
1677 RICHOUX Didier 03:41:01 V1M - -  
1678 ROY GIL 09:07:00 V1H - TERNAY  
1680 RIVOIRE ANDRE 09:07:06 V2H - FRANCHEVILLE  
1681 ROLLET JEAN MARC 09:07:07 V1H - FRANCHEVILLE  
1688 ROUSSET Alain 03:41:44 V2M - -  
1690 RUIZ Jose 12:29:53 V1M - -  
1698 RADE Catherine 03:42:11 V1F - -  
1703 RESTOUEIX Gabin 03:42:20 V1M - -  
1704 RESTOUEIX Marie Isabelle 03:42:20 V1F - -  
1707 RODRIGUEZ FABIENNE 09:10:21 SEF - MOIDIEU  
1715 RAGUENEAU Didier 12:36:19 V2M - -  
1720 ROTIEL Jean Claude 03:42:56 V2M - -  
1733 ROUX WILLIAM 09:11:59 SEM - SAINT CHAMOND  
1738 RICHARD FOY Marc 12:37:26 V2M - -  
1741 RAMON Cyril 12:37:34 SEM - -  
1744 REPKAT CHRISTIAN 09:12:43 V3H - SAINT GILLES  
1747 ROGUES Michel 09:12:55 V2H - Craponne sur Arzon  
1756 roth didier 09:13:23 V1H - Villefontaine  
1759 RAYNAL Jean henry 12:40:47 V1M - -  
1762 ROUTHIAU Corinne 03:44:57 V1F - -  
1772 ROTH Lynda 03:45:21 V2F - -  
1778 RATINAUD Guy 03:45:46 V3M - -  
1781 RAMIREZ JOSE 09:14:55 V1H - MARCORIGNAN  
1787 REMONTET Philippe 09:15:24 V1H - chevelu  
1796 RAFFIN GUY 09:15:59 V1H - SAINTE FOY L ARGENTIERE  
1799 RAMIER Patrice 03:46:36 V2M - -  
1800 ROBERT FREDERIC 09:16:50 SEM - CAPTE  
1818 REDALLAH Abdelkader 03:47:07 V1M - -  
1819 ROCHE Jose 03:47:09 SEM - -  
1823 ROMER GABRIEL 12:56:42 V1M - -  
1828 RIBERE Adrien 12:57:45 V2M - -  
1829 RIBERE Danielle 12:57:46 V2F - -  
1832 ROUSSET JEREMY 09:20:27 SEM - FONTANES  
1847 REYNIER Guillain 12:59:20 SEM - -  
1857 RUA Frederic 09:23:53 SEM - La B?tie Neuve  
1859 RAMPON PASCAL 09:24:01 V1H - SEYNOD  
1872 ROBIC Anthony 13:00:49 SEM - -  
1889 ROLLAND Pierre 13:02:06 V3M - -  
1898 ROSSI Rene 13:06:43 V2M - -  
1930 RENAUD THIERRY 09:29:12 - VESSEAUX  
1946 RICARD BRUNO 09:31:35 V2H - VAL D'ISERE  
1950 RICHOMME Xavier 13:18:31 V1M - -  
1952 RIGAL Christine 13:18:41 V1F - -  
1966 REDON Thierry 03:55:37 V1M - -  
1977 RHEDON Yann 13:22:50 SEM - -  
1978 RAGACHE Jean claude 13:23:07 V2M - -  
1982 ROUX Philippe 03:57:03 V1M - -  
1991 REDONNET Christophe 13:27:28 V1M - -  
1993 ROLLAND Fabienne 13:27:34 V1F - -  
2001 ROSSON FREDERIC 09:37:47 SEM - MARNAZ  
2009 RIGAUT Sylvain 13:31:49 V1M - -  
2016 RAOUL Philippe 03:59:48 V1M - -  
2020 RIVIERE Rosaire 28'26 V1M - CAPOSS  
2021 RACINNE Gerard 28'37 V2M - Ass. Veterans Ath. D  
2022 ROBERT Gilles 13:35:37 SEM - -  
2022 RICHARD philippe 09:39:47 V1H - SERRIS  
2022 RAMBAUD Jean Jacques 03:59:58 SEM - -  
2023 ROLLAND Alix 28'58 V1M - CA de La Plaine Des  
2024 ROULET GERARD 09:39:54 V3H - VIEILLE SAINT GIRONS  
2026 RINGER Ludovic 04:00:18 V1M - -  
2028 RANDRIANATOAVINA LUC 09:40:16 SEM - PIERRE-BENITE  
2029 RANGOM Jacky 29'56 V1M - CA de Sainte Suzanne  
2031 REMERY Georges 04:00:36 V1M - -  
2033 RANGANAYAGUY Georges 30'30 V1M - Jeunesse Athletique  
2047 REMINIAC Yannick 04:02:02 SEM - -  
2050 RABIER Dominique 13:51:34 V2M - -  
2068 RAPEAU JEAN JACQUES 13:53:13 V1M - -  
2070 RECHARD Marc 13:53:34 V1M - -  
2071 ROBINEAU CELINE 09:44:03 SEF - VILLEURBANNE  
2079 runlau laurent 09:45:02 SEM - BRON  
2086 RUVEN Gerard 04:05:14 V2M - -  
2101 RAIMOND Patrick 13:56:13 V1M - -  
2113 ROBERT Francois regis 13:59:16 V1M - -  
2120 ROBERT Kevin 09:49:15 SEM - Nogent sur seine  
2126 RIVIERE Jean Pierre 04:08:00 V1M - -  
2127 ROSE Jean Francois 04:08:11 V1M - -  
2132 ROUX Francis 14:06:59 V2M - -  
2134 RUBIN Jacques 09:49:59 V2H - Rochefort du Gard  
2138 REMODON Jean louis 14:16:08 V1M - -  
2139 RIALHE Alain 04:09:13 V1M - -  
2141 RIVAT FREDERIC 09:50:23 SEM - BRON  
2142 RUSTENHOLTZ KAREN 09:50:42 SEF - COLOMARS  
2150 RIBEYRE Vincent 14:17:48 V1M - -  
2154 RICHEZ Marie Pierre 04:10:15 V2F - -  
2159 renaudin romuald 09:52:11 SEM - Gennevilliers  
2160 RICHARD Nicolas 04:10:34 SEM - -  
2165 ROCH FRANCOIS 09:52:16 V1H - FORGES  
2168 ROSSON STEPHANE 09:52:43 SEM - MARIGNIER  
2178 RAMIREZ ANTOINE 09:53:59 V1H - NARBONNE  
2178 RICHARD Elodie 04:12:00 SEF - -  
2185 RONTEIX Anne Marie 04:12:33 SEF - -  
2188 RICHOUX DIDIER 09:55:42 V1H - villeurbanne  
2191 RONDEL Viviane 04:13:15 V2F - -  
2192 ROQUES Rene 04:13:18 V2M - -  
2195 REIZ Patrick 14:41:05 V1M - -  
2212 REYNE DANIEL 09:59:01 V2H - GRUISSAN  
2220 ROLLAND Herve 15:28:09 SEM - -  
2242 RAMBAUD SEBASTIEN 10:02:25 SEM - SAINT ETIENNE CEDEX 02  
2242 RAYMOND Elena 04:19:07 V2F - -  
2252 RUBAT ERIC 10:04:45 V1H - BRIGNAIS  
2256 REIZ Patrick 04:21:18 V1M - -  
2261 ROUSSEL FREDERIC 10:05:24 V1H - MORESTEL  
2266 ROSSI BRUNO 10:06:12 V1H - VERRIERES  
2267 RIONDET GILLES 10:06:13 V2H - SAINT JULIEN MONT DENIS  
2279 ROCHET Pierre 10:08:06 V2H - Bourg-en-Bresse  
2291 ROBINET Eric 04:29:58 V1M - -  
2292 ROBINET Noria 04:29:59 V1F - -  
2306 RETAILLEAU SAMUEL 10:13:31 SEM - SAVIGNAC LES ORMEAUX  
2313 RATELADE Thierry 10:15:31 V2H - AUBUSSON  
2316 recoux jean claude 10:15:59 V1H - SAINT EGREVE  
2326 ROUVIER FABIEN 10:17:17 SEM - JUJURIEUX  
2330 REYNAUD FRANCK 10:17:24 SEM - CHAMBERY  
2353 RICARD LUDOVIC 10:20:13 SEM - RIVE DE GIER  
2371 robert andre 10:23:06 V1H - paris  
2459 rignol christophe 10:39:17 SEM - sarras  
2460 rignol sebastien 10:39:17 SEM - anneyron  
2471 raveu michel 10:40:39 V1H - aix en pce  
2473 Rochat Jean Louis 10:41:44 V2H - Marin-Epagnier  
2508 RAMOS JOCELYIN 10:48:27 SEM - AMBERIEUX D'AZERGUES  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |