English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 2360 concurrents commençant par la lettre S
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 SHERPA Dachhiri Dawa 05:09:21 SE - -  
1 SHERPA Dachhiri Dawa 05:44:58 - -  
1 SHERPA Dachhiri Dawa 07:51:14 SH - -  
1 SHERPA Dachhiri Dawa 09:18:46 SH - -  
1 SHARP Nick 03:27:26 SEM - GBR - SAAB SALOMON  
1 SERY Jannick 7h 49 SEM - -  
1 SHERPA Dachhiri Dawa 04:41:56 SEM - Team Quechua  
2 SALVADOR Jean Louis 34'05 V1M - CA Plaine des Palmis  
2 SALVADOR J Louis 34'53 V1M - CA Plaine des Palmis  
2 SALQUES Franck 04:02:34 S - AS REALTOR (13)  
2 SHERPA Dachhiri Dawa 08:33:02 SH - TEAM QUECHUA  
2 SERBOUTI Mohamed 1h 05'14 SEM - Endurance 72  
2 SHERPA Dachhiri Dawa 08:42:42 S - -  
2 SOILIHI RAMADAMI 26:18:00 HS - -  
2 SHERPA Dachhiri Dawa 06:40:59 SEM - -  
2 SHERPA Dachhiri Dawa 03:38:19 SH - -  
2 SERY Jannick 6h 34'07 SEM - A. Jacky Murat  
2 SCHIESSL Helmut 1h02'29 SEM - Ger  
3 SERY Jannick 1h 48'21 SEM - -  
3 SARTORI Michele 02:26:39 SEM - Team Pedini - Iret  
3 Serazin Yohan 04:25:47 SEM - -  
3 SANCHEZ SERGE 01:56:43 V1M - MJC PLAN DE CUQUES  
3 SAINT GIRONS Thomas 06:43:30 SEM - -  
3 SEGRIS Gilles 1h06'34 SEM - Clermont Athletisme Auver  
4 SAY Christopher 05:42:52 SEM - GSEM Ville de Nice  
4 SCILLA MAURIZIO 7h35:33 V1M - -  
4 STRAEHL Martina 53'26 - Switzerland  
5 SALVADOR Jean Louis 35'07 - CAPP  
5 SHERPA Dachhiri Dawa 3h 52:33 SE - -  
5 SIEGEL Mireille 20'57 SEF - -  
5 SHERPA Dachhiri Dawa 23h00mn43 SEM - NEPAL  
5 SAINT GIRONS THOMAS 05:23:37 SEM - RODEZ  
5 Sweeney Paul 29:46:29 M40 - USA  
6 SAINT GIRONS Thomas 1h 48:56 S - -  
6 SAINT GIRONS Thomas 03:32:24 SEM - RODEZ (12000)  
7 SEGON Arnaud 3h 13:04 SH - -  
7 SCHMID Jonathan 04:15:26 SE - -  
7 SHERPA Dachhiri Dawa 05:40:00 S - Team Quechua  
7 SOUCHON FREDERIC 7h57:45 SEM - -  
7 Secamed Didier 1h 19'26 - ACSJ  
7 SECAMED Didier 34'22 SEM - -  
7 SALVINI Vittoria 54'31 - Italy  
8 SCHOOFFS Yohann 02:34:46 SEM - Sapeurs Pompiers Ant  
8 SAVOY Olivier 01:49:32 HS - Team Dr? dans l'Pent  
8 STAUB Jean Vincent 09:14:54 S - -  
8 SERY Jannick 2h 04'21 SEM - Ass. Jacky Murat  
8 SERY Damien 2h 20'11 JUM -  1er Junior
9 STEPANENKO Daniel 5h 42:59 V1 - -  
9 Stephane LE DUC 2h 14:37 V1 - BREIZH TEAM TBM KALE  
9 SAVARY XAVIER 03:28:33 SE - -  
9 Spiess Stephan 4h 22.21 M40 - Trackclub Davos  
9 SALGUES FRANCK 02:00:49 SEM - MMCK  
9 SAULET Bruno 01:57:39 SEM -  
10 SESSEGOLO Didier 5h 18:28 V1 - Apaches  
10 SIN MICHEL 06:27:11 VET - ORT  
10 STANKOWIAK EMMA 37:54:00 HS - -  
10 Steinemann Martin 4h 24.25 M30 - Merishausen  
10 SESSEGOLO DIDIER 05:01:11 V1H - -  
10 SIBOUT Stephane 22:50:00 SH - -  
11 STEELE CHRIS 3h 32'26 SEM - SANCTURE SPORTIFS  
11 SUSIN Fabien 02:40:26 ESM - Colmar Marathon Club  
11 SAINT JE AN Benat 08:14:27 SEM - -  
11 SAUREL Philippe 4h 59'05 SEM -  
12 SALVADOR Jean Louis 34'37 V1M - CA Plaine des P  
12 SROCZYNSKI Charles 03:43:01 SEM - -  
12 SCHMIDT Martial 02:42:23 SEM - Endurance Shop  
12 SCHALTENBRAND NORBERT 02:04:44 V1M - ASCEA CADARACHE  
13 SECOND Thomas 01:29:43 SE - QUANTEL  
13 SIDURON Alix 37'20 SEM - -  
13 SOUBEYRAND Francis 2h 58'43 SEM - Ac Entente Nord Saint Den  
13 SOUDJAOUMA J Francois 35'44 - Avad  
13 SAY CHRISTOPHER 05:22:32 SH - -  
13 SOLIER DAVID 04:09:33 SEM - JS LEZIGNAN  
13 SAULET Bruno 35:16.15 SEM - -  
13 SERAZIN Johan 07:07:01 SEM - -  
13 STRUYVEN William 1h10'05 SEM - Stade Laurentin Athletism  
14 STAUB Jean Vincent 16:57:06 S - TROTTEURS LA TRACE  
14 SIBADO Albert 23:27:31 VH - -  
14 SENTOST BENOIT 04:11:43 SEM - CHO LA DUNE  
14 SALACROUP Francois 02:24:15 V1 - AS Condamine  
14 SOUSA Aires 1h12'04 - Portugal  
15 SAUTRON Axel 1h 58'58 - -  
15 Schneider Esther 4h 29.35 F16 - Huttwil  3eme F
15 SANCHEZ FRANCISCO 2:52.59 V1M - COL-COLOMBIE  3eme V1M
15 SECAMED Didier 2h 59' 35 - ACSJ  
16 SUE Christophe 01:33:09 SE - LE CHESNAY 78 AS  
16 SOULIER Thierry 10:00:20 V1 - -  
16 SHORT Mike 35:50.57 VH - Texner Team  
16 SAUTRON Georges noel 1h42'03 V1M - Cs Saint Denis Athletisme  
17 SESSEGOLO DIDIER 17:19:59 V1 - APACHES 06  
18 Sylvain GILBERT 2h 19:18 V1 - endurance72  
18 SOOBEN Cliff 1h 58:07 V - -  
18 SCHMELTZER Olivier 06:19:22 V1M - AS Air France  
18 SOULIER DAVID 02:26:09 - -  
18 SIMON PATRICK 00:51:05 V1 - CAP GARONNE (83)  
18 SOULIER HELIAN 17:24:34 V1 - -  
18 SCHMITT Gregory 02:48:04 SEM - Ac Huningue  
18 STEERS Guillaume 23:40:30 SH - -  
18 SIHOU Michelin 53'23 V2M - Csda  
18 SHEPLEY Sebastian 1h10'04 V1M - Gbr  
19 Seychelles Jean Claude 35'18 - -  
19 SERVOTTE AMOUROUX Eric 3h 02' 26 -  
20 SAMPIETRO William 4h 51:34 SH - -  
20 SINDOU ARNAUD 17:40:27 S - OCC CABRIES  
20 SCHNEBELEN Christian 02:48:45 SEM - Altkirch Athle Sundg  
21 SERBIN Tony 10:59:58 V1H - -  
21 St hli Martin 4h 33.24 M30 - Glattfelden  
21 SYLVESTRE Pascal 24:14:14 SH - -  
21 SEGRIS Gilles 1h13'34 - France  
21 SEILLER Emmanuel 2h 35'40 V1M -  
21 STADELI Astrid 1h07'53 SEF - Colmar  
22 SANSON KARINE 2h 20:20 SE - -  2eme F
22 SAVOY Olivier 10:17:15 S - -  
22 SERVOTTE AMOUROUX Eric 04:53:19 SH - -  
22 SIMON Frederic 05:20:48 SEM - ATHLeTISME SAINT JUL  
22 SILEZA BRUNO 02:21:59 V1H - -  
23 SERVOTTE Amour Eric 2h 04'14 - -  
23 SELOI EMMANUEL 9h 55mn 00 V1M12 - AIX SAVOIE TRIAT 73  
23 SIRIEIX Dominique 03:49:26 SEM - elan sportif ussello  
23 SOONDUN Nitesh 04h 08mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
23 SAVIGNY J Paul 4h 32'00 - -  
24 SIBILEAU Geoffroy 4h 56:20 SH - -  
24 SECAMED Didier 35'55 SEM - Ac Saint Joseph  
24 SCHMIED Guylain 1h 10'23 SEM - Gosier Ac  
24 SETIEY LAURENT 4h24:01 SEM - -  
24 SZLOWIENIEC Jose 04:24:31 SH - -  
24 SIG Valerie 1h09'11 V1F - Entente De Haute Alsace  
25 SANTIAGO JOSE 03:50:19 V1 - -  
25 SZYMANSKI Dominique 25:26:13 VH - -  
25 SMITH Camille 1h 44 - -  
26 SPAUR Pascal 01:35:50 V1 - -  
26 SIEURAC JOSIAN 9h 59mn 42 V1M14 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
26 SINEPHRO Philibert 11:10:05 V1H - -  
26 SOUCHON FREDERIC 17:54:09 S - -  
26 SOULAT THIERRY 05:46:29 SH - -  
26 SAUTRON Brice 39'41 - -  
26 SENTOST Benoit 25:30:50 SH - -  
26 SERVOTTE Amouroux Eric 8h 22:54 - -  
26 SUBRA Coralie 54'57 SEF - Athle St Julien 74  
26 SYMONDS Joe 1h14'12 - Great Britain  
26 SAMARIA J.Pascal 2h 40'48 SEM -  
27 SAYVE Norbert 3h 34:49 SH - ST ETIENNE  
27 STURM Jacques 5h 57:53 SE - TEAM MONTRAIL  
27 SABOUL Raphael 04:23:27 SEM - FRA - UNION ATHLETIQ  
27 SIECLER GERARD 02:42:21 V2M - -  
27 SCHWARTZ Laurent 04:09:43 V1M - -  
27 SUMMER Petra 59'19 - Austria  
27 SASSENHOF Doris 1h09'45 V1F - Us Forbach  
27 SCHMITT Gregory 1h13'04 SEM - Ac Huningue  
28 SADZOUTE Richard 3h 12'19 V1M - Dominicaine A  
28 SEILLER Thierry 02:50:44 SEM - Strasbourg  
28 SONNAERT Marc 01:37:50 SEM - AS CEA SACLAY  
28 SANGUINETTI CLAIRE 10h 14mn25 - -  3eme F
28 SIMON Frederic 26h21mn01 SEM - France  
28 SABATIER Thierry 1h14'01 V1M - Ca Sapeurs Pompiers Du Ga  
28 SORRE Veronique 2h03'28 SEF - -  
29 SOLE FABREGAT XAVIER 10h 07mn 42 SM12 - MONTBRIO CAMP ESPAGN  
29 SERET Pierre 2h 01:15 V - -  
29 SANTIAGO JOSE 02:14:26 V1M - AC LANCON  
30 SIMONIN REGIS 05:52:22 V1H - -  
30 SANCHEZ Amada 59'42 - Spain  
30 SAVIN Ludovic 2h 44'35 SEM -  
31 SOTO JEREMY 2h 24:34 SE - -  
31 SIDOBRE Eric 5h 07:03 VH1 - -  
31 SCHICK DORYANE 06:22:58 V1 - -  1ere F
31 SAMBORA F 40'10 - -  
31 SILEZA B - -  
31 SIMON Frederic 04:26:02 SEM - FRA - TEAM FALDA  
31 SANTIAGO Jose 06:23:12 V1 - ACLan?on  
31 SEBE MARC 9h58:41 V2M - -  
31 SCHMITT Jean Marie 02:53:40 V1M - Muhlbach  
31 SPECHT David 2h 10' 38 - -  
31 SERILLON Jacques 04:11:24 SEM - -  
31 SEVENNEC ALEXIS 36:58 SEM - -  
32 SOULIER Emeric 2h 02:07 s - -  
32 SINGIER Fabien 03:00:10 SEM - -  
32 SELLIER GILLES 05:52:54 V2H - -  
32 SAIDANI BERNARD 02:44:34 V2M - -  
32 SINK Petra 59'57 - Slovenia  
32 SEROC Danielle 5h 23'22 V1F -   1ere F
33 SABABADY Jean Claude 36'47 - -  
33 Simon Ronan 05:11:23 SEM - -  
33 SALMON Thierry 02:30:59 V1 - Modane  
33 SIMONCINI ERIC 02:15:57 SEM - LA BOUILLADISSE  
33 SALVADOR LEONEL 02:27:21 V2H - -  
33 SIRIEIX Dominique 1h15'30 SEM - Es Ussel  
33 Simpson Billy 36:34:30 M50 - USA  
34 SURVEILLANT Olivier 39'54 - -  
34 SOULIER Cyril 2h 03:02 s - -  
34 SICOT Andre 1h 11'11 V1M - Ja Melesse  
34 SOLIER Marie 2h20'26 SEF - -  
34 SIMOES Jose Carlos 02:08:22 V1M -  
35 SCHNEIDER Christophe 6h 14:16 SE - Free Iron Team  
35 SERVEAUX Didier 2h 08'00 - -  
35 STIVAL FRANCK 5h 08mn 26 SM24 - TEAM SCALA 09  
35 SOUVY JOEL 03:56:52 V1 - -  
35 SIMON Clement 02:54:42 SEM - Asptt Strasbourg  
35 SADOUCHARANE Daniel 34'28 SEM - Ab Saint-Paul  
35 SAUTRON AXEL LOUIS 02:27:37 SH - -  
35 SIEWERT Carmen 1h00'39 - Germany  
35 SCHMITTER Laurence 1h12'13 SEF - Saint louis Rc (als)  
36 SAHUT GUY 03:57:01 V2 - -  
36 SANTIN Pascal 02:04:24 V1M - -  
36 Scherrer Kurt 4h 42.50 M40 - Oberwald  
36 SCRIMGEOUR Carron 2h 23:08 SE - -  
36 SCHUFF Carlo 1h15'35 - Germany  
36 SERY Mireille 5h 31'45 V2F -  2 F
37 SICARD Jerome 01:39:52 SE - IDVU  
37 SERRE ARNAUD 03:58:18 SE - -  
37 SALMERON Christophe 02:45:53 V1M - -  
37 S. Hoarau 3h12'02 -  
37 SERRALHEIRO Jo?o 1h15'52 - Portugal  
38 SAEZ VIRGINIE 03:58:29 SE - -  2eme F
38 SABATIER GILLES 09:14:59 - -  
38 SOULIE Jean jacques 09:26:04 V1M - -  
38 SCALLIET Thomas 02:39:52 SE - -  
38 Schoenlaub Paul 37:09:58 M45 - USA  
39 Stephane VETIL 2h 28:44 S - PLESTAN  
39 SOULIER Helian 2h 05:47 V - -  
39 SANCHEZ Evelyne 04:24:01 V1F - -  5eme Feminine
39 Seychelles Sully 1h 30'51 - -  
39 SEUX Alain 02:46:40 V1M - -  
40 SCHELSTRAETE Lieven 04:24:09 SEM - -  
40 SALLE Edouard 02:33:48 V1 - Avia Club Issy  
40 SCHEDELBAUER DIDIER 03:09:11 SEM - PLOUZANE  
40 SONZOGNI OLIVIER 4h59:22 SEM - -  
41 SABABADY Jean Claude 41'17 - -  
41 SMITH Severin 02:48:15 SEM - -  
41 SEENEEVASSEN Rajey 25h12 S - Ile Maurice  
41 SOUSSAN Stephane 02:41:40 V1 - courir pour des pomm  
41 SUBRA Frederic 1h16'54 SEM - Athle St Julien 74  
41 SCHMUCK Helmut 1h16'30 - Austria  
42 SAMORA PHILIPPE 5h 10mn 50 SM28 - SOULA 09  
42 SAN MARTI Dominique 2h 06:22 V - -  
42 Siegbert Michael 4h 45.14 M30 - D-Ibbenb?ren  
42 SEYCHELLES Sully 41'04 - -  
42 SANSON Karine 09:23:37 SEF - -  2eme F
42 SEVERIN GEORGIO DINO 8h 24'24 SEM - -  
42 SCALLIET Clement 02:41:43 ES - -  
43 SANZ Henri 27:17:08 VH - -  
43 SZYMANSKI DOMINIQUE 04:46:47 V1M - -  
44 SILVESTRE Pascal 04:33:58 V1M - FRA - ENDURANCE 72  
44 SAUTRON AXEL 8h 26'58 SEM - -  
44 SANTI Jeremy 1h17'26 ESM - Lons Athletique Club  
44 SADZOUTE Richard 3h15'55 - DA  
44 SWIERC Marcin 1h17'07 - Poland  
45 SANTOS Manuel 10:58:30 V1 - -  
45 STOFFEL Thomas 6h10'07 S - -  
45 SAINT FIDELE FREDERIC 31h 18' 09 - -  
45 SUSTARSIC Mateja 1h03'16 - Slovenia  
46 SALOMON JOHAN 2h 31:44 SE - -  
46 SAPET Raymond 02:44:06 - -  
46 Sigron Stefan 4h 47.53 M40 - alpinrunner  
46 SAMARIA Pascal 1h 58'45 SEM - -  
47 SILEZA Bruno 2h 11'21 - -  
47 STRICOT DENIS 10h 36mn 43 V1M22 - MONT DE MARSAN 40  
47 SAVINEL Philippe 02:46:39 - -  
47 SINAMAN JEAN NOEL 3h 28'50 V1M - -  
47 Schneider Oliver 4h 48.14 M30 - SC Oberstaufen  
47 SAINT LAURENT PATRICK 04:49:26 V1M - UA TARBES-STADO  
48 SEGAUX Matthieu 12:08:00 SH - -  
48 SIBIRIL GILBERT 03:13:51 SEM - ECUM CLEDER  
48 SANCHEZ Evelyne 06:18:17 V1F - -  4eme Feminine
48 Sinaman Jean Noel 1h 33'10 - -  
48 SANDEFO Ignace 27:31:38 VH - -  
48 Sellier Gilles 04h 23'09 V2M - ATHLE PONT REAN  
48 SANTUCCI Pierre 27h48mn54 V2H - France  
48 SALLET Pierre 13h14mn57 SEM - FRANCE  
49 STEPHAN Yann 6h 05:18 V2 - ASCEA Cadarache  
49 SAULAY JOEL 06:42:09 V1 - -  
49 SABATOU STEPHANE 4h 00'47 SEM - SEVENTIES  
49 SORRES Aldric 40'37 SEM - -  
49 SENCE Stephane 04:43:15 SH - -  
49 SIRE Gilles 27:33:24 SH - -  
49 SOMRANI Jalel 26:25:57 - F -  
50 SANZ ERIC 19:25:25 S - TAILL'AVENTURE  
50 SCALOGNA Jean Claude 5h43:54 V2M - FC GEUGNON ATLETISME  
50 Souvestre Pascal 04h 24'21 SEM - BREIZ AZIMUT  
50 STEELE CHRIS 3:12.29 SEM - GB-COCKRMOUTH  
50 SOURNOIS Steeve 04h 38mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
50 SAINT Fidele Frederic 9h 05:05 - -  
50 SERDA Patricia 05:47:49 SEF - UO ALBERTVILLOISE TA  2eme F
50 SINARNAN J N 1h 49'13 - -  
51 SORIA ERIC 09:46:10 - -  
51 SERRE Fabienne 6h25'13 V1F - -  
51 Sylvain Dennemont 5h 41'38 - -  
51 SCHAEFFER Alain 1h18'42 V2M - Wittelsheim  
52 SOUDJAOUMA Jean Francois 37'58 V1M - Ass. Veterans A  
52 SERVEL Jean 09:41:40 V2M - -  
52 SEHER Raynal 04:21:37 SEM - -  
52 SAUREL Philippe 2h 26'14 SEM - -  
52 SPESSATO Raynald 5h 44'32 SEM -  
52 SOUPOU Fabrice 3h 06'42 SEM -  
53 S SALPETRIER 38'46 - -  
53 Stephane NIRLON 43'34 - -  
53 SCHELTZER Olivier 05:12:15 V1 - Grasse (06)  
53 SCHOEN Herve 1h 12'43 V1M - As Fleury Les Aubrai  
53 SINAZIE Teddy 42'59 - -  
53 SLOAN Tricia 1h06'55 - Ireland  
53 SOUPOU Marcelus 3h 06'46 V2M -  
54 SELOU Pascal 07:03:02 SEM - Jerame  
54 SAINT ANDRE Alain 04:33:14 V1M - -  
54 SLAMANI Khalide 40'38 - -  
54 SEROC Danielle 2h 24' 57 - -  5eme Feminine
54 SORNOM ALEXANDRE 10h 53mn39 - -  
54 SIMON Christophe 13h29mn21 SEM - FRANCE  
55 SIMON Yvonnick 5h 20:25 SH - -  
55 SOUYRIS HERVE 5h 26mn 15 V2M9 - ALBI TRIATLHON 81  
55 stephane FARGEAS 2h 34:14 V1 - C?tes d'Armor Aventu  
55 SUZANNE Thierry 42'30 - -  
55 SWIDER PASCAL 5h56:59 V1M - -  
55 SAVOYE Yannick 06:23:00 V2M -  
56 SANGELY Christophe 07:05:06 SEM - -  
56 SCHNEIDER Erwin 09:44:29 V2M - -  
56 SOULARD Jean Luc 26:46:20 - F -  
56 SEISER Walter 1h19'05 V2M - Ger  
57 SOLACROUP FRANCK 02h 13mn 57 SEM33 - POMPERTUZAT 31  
57 SAUTRON Georges Noel 39'27 - -  
57 Sinne Jean 38:49:00 SEM - -  
57 SUTY Jean Marc 02:59:16 V1M - A2M  
57 SERY Hugues 41'24 V1M - -  
57 SAMOU ARAN Yannis 37'09 SEM - Us Pointe-des-galets  
57 SCHNEIDERCHEN Klaus 04:25:53 SEM - -  
57 SAHLI Renaud 39:12.01 SEM - Valloire  
57 SHANNON Alwynne 1h09'56 - Ireland  
58 Stephane NIRLO 43'44 - -  
58 Schenkel Rainer 4h 55.00 M40 - Lantsch/Lenz  
58 SXAY STEPHANE 4h 07'15 SEM - TRAILDEGUERLEDAN.COM  
58 SALVA Nathalie 33'57 SEF - -  
58 SOUCHON FR D RIC 06:12:46 V1H - ST ALBAN DE ROCHE  
58 SANDRE Eric 5h 54'41 SEM -  
59 SELLIER Patrick 3h 44:57 V1H - Mondeville Tra  
59 STREIT EMMANUELLE 2h 36:44 SE - -  
59 SOCQUET CLERC Frederic 58:50.64 SEN - -  
59 Suzanne Bertrand 4h 45'15 V - TCS  
59 SAUVEUR J L - -  
59 SACK Christophe 01:46:08 SEM - BSP  
59 SOULARD OLIVIER 03:17:46 SEM - MESNARD LA BAROTIERE  
59 SAUTRON Gerald 04h 47mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
59 SOLE FABREGAT Xavier 13h37mn00 SEM - ESPAGNE  
60 SABABADI Jean Claude 42'22 - -  
60 Saint Louis Fabienne Abandon S - Maurice  
60 SIGNOUD Damien 02:08:24 HS - -  
60 SUGIER Alain 04:41:36 V1M - -  
60 SROCZYNSKI Charles 04:10:25 SEM - ST MARTIN D'HERES (3  
60 Schweitzer Hans 4h 55.37 M50 - LC Michelstadt  
60 SEBBAN MARC 06:29:55 V1H - -  
60 Schart Murray 41:06:01 M45 - USA  
60 SMOUT Ann 1h30'10 V2F - Ned  
61 Stephane VOLANT 2h 36:50 S - RENNES TRIATHLON  
61 SEDAN Anthony 2h 31:35 SE - -  
61 SAVARY Yves 04:52:29 V1H - -  
61 SAINTE ROMANE MARCEL 04:57:05 V2M - ES AUSSILLON  
61 SOULIER Emeric 1h19'40 ESM - Athletisme Lozere  
62 SERMET Mickael 04:49:06 SEM - -  
62 Schneehage Carsten 4h 55.47 M30 - LC Bad D?rkheim  
62 SANSON KARINE 03:18:19 SEF - TDR/MAISON DES MILLE  2eme F
62 SCHALK Thomas 03:02:08 SEM - Ac Huningue  
62 SANTOULANGUE MIGUEL 10h 59mn31 - -  
62 SCHNEIDER Marguerite 1h40'06 V3F - Urbes  
63 S MAILLOT 40'01 - -  
63 SCHWAB DOMINIQUE 3:19.06 SEM - ST-LEGIER  
63 SINAMAN Jean Noel 1h 54 - -  
63 SPIELMANN Jean Baptiste 3h 13'42 SEM -  
64 Sylvain ARIBAD 2h 38:07 S - -  
64 SIMON Christophe 05:32:20 HS - AL Echirolles  
64 SOCQUET BERTRAND 14:21:34 SH - -  
64 SIEBATCHEU Alain 09:50:43 SEM - -  
64 SOUQUET MARC 3:19.10 SEM - F-PACE  
64 S. Nenci 3h24'54 -  
65 Sinazie Teddy 39:12:00 SEM - -  
65 SAMAKE Jean Christophe 04:43:17 V1M - FRA - CORS-CNRS  
65 SIX FREDERIC 03:19:16 V1H - CARQUEFOU AC  
65 SAVINEL Philippe 02:47:45 V1 - -  
65 SANGIORGI Gustavo 28h13mn48 V1H - ITALIE  
65 SUTTER Pierre antoine 1h20'22 V2M - Entente De Haute Alsace  
66 STUCKI LAURENT 04:09:53 SE - -  
66 STE MARIE MICHEL 14:21:50 VH - -  
66 SCHOENENBERGER Herve 09:50:16 V1H - -  
66 SHAM FAN Karine 35'03 SEF - -  
66 SIMEONIJoel 29:06:10 VH - -  
66 SAN SEBASTIAN Iosu INaki 28h25mn44 SEM - Espagne  
66 SCHERRER Kurt 40:06.99 VH - -  
66 SCHRALL David 07:50:49 SEM - -  
66 SCHALLER Guillaume 1h20'41 SEM - Strasbourg  
67 SAGE Jean Marc 3h 47:48 V1H - -  
67 SELLIER Patrick 6h 29:59 V1 - MONDEVILLE TRAIL AVE  
67 S NIRLO 40'20 - -  
67 SAVIGNAN Jean Max 43'22 SEN - ACC  
67 SCHNEIDER Erwin 04:28:49 V2M - -  
68 SAVARIN Laurent 01:45:48 SE - CAP 3A ELANCOURT  
68 SONOT Yves 01:48:29 V1H - AIX SAVOIE TRIATHLON  
68 SCHNEIDER Erwin 03:03:53 V2M - Ac Centre Alsace  
69 Sanuel Modely 5h 54'38 - -  
69 SILVESTRE DIDIER 02:25:22 V1M - SLC MARTIGUES  
69 SOUVY Joel 02:49:10 V1 - -  
69 Salzer Todd 43:06:22 M23 - USA  
70 SANCHEZ JEROME 5h 33mn 48 SM38 - LES ARPENTAYRES 09  
70 SAUDRAIS JEAN YVES 03:20:29 V1H - PAC MAC PLOUZANE  
70 SAVIGNAN Jean Max 42'38 SEM - -  
70 SAMMITO DIDIER 02:25:34 SEM - ASPTT DIGNE  
70 SOUBEYRAND FRANCIS 11h 07mn48 - -  
70 S. Modely 3h26'13 -  
70 SANY Wilfried 07:12:00 SEM -  
71 SOTON JEAN MARC 2h 42:07 V2 - TGD ALLEX 26  
71 SEGUY JEROME 11:55:45 - -  
71 Sebastien WETLEY 45'55 - -  
71 STEPHAN Pierre 04:30:57 SEM - -  
71 STEEMAN Alain 28h31mn10 SEM - Belgique  
71 SAUTRON Maria 3h 21'09 SEF -  
72 SCHOENENBERGER HERVE 11h 17mn 23 V1M33 - RIA SIRACH 66  
72 SANTRE Fabien 05:00:49 SH - -  
72 SACCA Camille 02:50:33 V2 - courir pour des pomm  
73 SCHILLINGER Laurent 04:45:57 V1M - FRA - WAC  
73 SELMOUNI Ali 03:05:06 SEM - Longeville Les St Av  
73 SUTTON Anna 27:38:01 - GB -  
74 SOULET MATHIEU 02h 19mn 28 SEM40 - TOULOUSE 31  
74 Serge Maillot 5h 59'55 - -  
75 SZABO Gerard 2h 14:16 V - -  
75 SOUPRAYEN M L - Ath. Club Loisirs  
75 SEUVE Julien 01:50:16 SEM - -  
75 Schneeberger Alfred 5h 03.10 M40 - Uitikon Waldegg  
75 SLIMAN Jacques 02:45:39 V2 - CNAM Sports  
75 Sylvain Javary 6h 00'48 - -  
75 SORHONDO Pascal 10:03:49 SEM - -  
75 SEURAT Philippe 09:56:38 V1M - -  
76 SCORLETTI Laurent 6h 29:12 S - Speedy Club Pro  
76 SARTHOU Gratien 5h 36:23 SH - -  
76 SANSON Christophe 01:46:00 SEM - ASRTRAIL78  
76 SZLOWIENIEC Christelle 05:02:05 SF - -  1ere F
76 SINOQUET Pascal 02:59:23 SEM - -  
76 STAEBEL Denis 04:31:58 SEM - -  
76 SERASSET Jean Pierre 14h04mn25 V1H - FRANCE  
76 SAMARIA Eric 6h 23'06 SEM -  
76 SUTTER Pierre Antoine 02:17:52 V2M - EHA USTA  
77 SPIES Gerard 09:56:46 V2M - -  
77 S Sechelle 39'35 - -  
78 SAINT SUPERY CHRISTO 11h 24mn 22 SM33 - CAZAUX SAVES 32  
78 SIMONNEAU ERIC 02h 21mn 36 SEM42 - PAMIERS 09  
78 Samuel Nagre 6h 04'25 - -  
78 SOULIE Christophe 09:56:55 SEM - -  
78 SAUZIER Christine 04h 58mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
78 SERY Damien 2h 35'38 JUM - Ass. Jacky Murat  
79 SIHOU Wesley 44'45 - -  
79 SABOUL Damien 04:46:41 ESM - FRA - SKI CLUB LE PO  
79 Sandra Nagre 6h 04'36 - -  
79 SORIA Christian 2h 20'27 SEM - -  
79 S Gaspal 39'37 - -  
80 SOURIRA Herve 44'54 - AVAD  
80 SEGURA PASCAL 4h 13'55 V1M - THUIR  
80 SOLEIL Paul jean 01:46:38 SEM - ASNIERES SPORTS ATHL  
80 SESSA Christine 09:59:21 V1F - -  4eme Feminine
80 SAOZANET Stephane 07:56:39 SEM - -  
80 SENGLER Michel 1h22'48 V1M - Goldbach altenach  
81 SINAMAN Jean Noel 05:28:55 V1H - -  
81 Sinazie Teddy 39'46 SEM - JA  
81 SALLE Edouard 14h07mn29 V1H - FRANCE  
82 Schuck Nils 5h 07.28 M30 - D-T?bingen  
82 SERY Claudie 2h 22'36 SEF - -  5eme Feminine
82 SAUTRON MATHIAS 9h 25'26 SEM - -  
83 SENAL Jean Christophe 1:01:14.24 SEN - JOGGING JONAGE  
83 SIMAR Damien 2h 16:22 s - -  
83 Saint Blancard Jean Mery 39:59:00 V2M - -  
83 SOTTY Jerome 02:32:53 V1 - Hy?res (83)  
83 SAGNET LUCIEN 04:18:16 V2M - RUNNING CLUB ARPAJON  
83 SAUVAGE Marc 02:48:31 S - Messon  
83 SANCHEZ CHRISTIAN 4h 15'02 V2M - HVA  
84 SANTUCCI PIERRE 4h 56:38 V2 - -  
84 SANTOULANGUE Miguel 43'43 SEM - -  
84 Struycken Jan 5h 08.23 M40 - NL-Loon op Zand 5175  
84 SAVIGNY Christian 28:17:40 - F - NOVO  
85 S GUILBERT 41'02 - -  
85 SERGENT Thomas 43'53 SEM - -  
85 SERVEAUX Freddy 05:36:41 SE - -  
85 SOOBEN Cliff 10:04:04 V1M - -  
85 SCHNEIDER Erwin 1h24'11 V2M - Ac Centre Alsace  
86 SIAUD Jean Louis 2h 45:56 V1 - -  
86 SEGURA Alain 03:26:07 V1M - Alcatel Space Runner  
86 SERMANDE Aidee 48'06 V1F - CAPP  4eme feminine
86 STEPHAN Beatrice 02:35:50 SF - Toulon (83)  
86 SAVAJOLS Bruno 02:30:29 V1M - -  
86 SALLIN Dimitri 41:13.32 JUH - -  
86 SASSI Laurent 1h24'20 SEM - Pulversheim  
87 SALMON ANTHONY 00:57:44 S - Toulon (83)  
87 SELLE ThIerry 09:10:11 SEM - -  
87 STALON Yves 05:04:58 V1H - -  
87 STENDLER MARTIN 3:28.02 SEM - SK-PODBRDO  
87 SICURELLI Ernesto 29h06mn03 V2H - SUISSE  
87 SINAMAN JEAN NOEL 39'59 - -  
88 SOULIER David 3h 55:08 SH - -  
88 SCORLETTI LAURENT 21:41:38 S - SPEEDY CLUB PROVENCE  
88 SELOI Emmanuel 07:01:47 S - Aix Savoie Tri  
88 SERET Pierre 10:07:21 V2M - -  
88 SCALCO Francois 14h13mn42 V1H - FRANCE  
89 SAUTRON Henri Claude 40'08 SEM - -  
89 SIRGUEY PASCAL 11h 41mn 40 V1M41 - BLANQEFORT 33  
89 SANCIER Eric 2h 17:48 s - -  
89 SANDEFO Ignace 13:27:45 SH - -  
89 SISTERON Martine 48'26 SEF - ACSB  5eme feminine
89 SINITAMBE Gilbert 46'03 - -  
90 SPITERI Antoine 6h 45:24 S - Speedy Club Pro  
90 SIBOULOTTE Christophe 05:49:07 V1M - -  
90 SUTTER ERIC 12:45:23 SH - -  
90 SOMOGYI K roly 04:51:13 V1M - HUN -  
90 Samuel Techer 6h 18'32 - -  
90 SAINT ESTEVEN Frederic 10:17:53 SEM - -  
90 SOYER Dominique 10:11:08 V1M - -  
90 S Quenu 40'04 - ACSJ  
90 Smith Mike 46:49:08 M45 - USA  
91 SPITZ PATRICE 2h 46:31 V2 - -  
91 SALMON Claude 5h 46:38 VH1 - -  
91 SOULIE Laurent 6h 48:02 SE - KACHA ROOTS  
91 SOUBLIN Philippe 02:15:33 V1M - -  
92 Schweinberger Bernd 5h 11.42 M40 - L-Luxembourg  
92 STEPHAN Gaspard 31:55:25 SH - -  
92 SOULIE JEAN JACQUES 06:24:24 V1H - AMBRONAY  
93 SOCQUET CLERC Bertrand 1:02:11.00 SEN - -  
93 SEVRIN Vincent 44'42 ESM - -  
93 SALMON Thierry 02:16:24 V1M - -  
93 SAADIA Olivier 2h 41:03 SE - -  
93 SALZE Philippe 10:12:46 V1M - -  
93 SOULIE Cedric 03:04:24 SEM - -  
93 STREHAIANO NICOLAS 05:14:02 SEM - TOULOUSE  
94 Saudrais Jean Yves 05:40:24 V1M - -  
94 SERVEAUX Didier 05:34:15 SH - -  
95 SALIOU Patrice 02:40:12 S - Gar?oult (83)  
95 SCHRALL David 04:21:55 SEM - LOUPIAC (12320)  
95 SCHILLINGER Laurent 03:09:59 V1M - Wac  
95 SIMONOFF Alexandre 01:48:23 SEM - -  
95 SANCHEZ JEROME 05:14:24 SEM - LES ARPENTAYRES  
95 SEROC Danielle 9h 43:31 - -  5eme feminine
96 SAUTRON Georges Noel 46'12 - CSSDA  
96 SEUGNOT Henrik 6h 51:55 SE - -  
96 SPERDUTO Gerard 05:46:57 V2 - Marseille (13)  
96 SALVAN Serge 4h 24'50 V1M - -  
96 SCHNEIDER Olivier 07:06:58 S - Fontaine  
96 SEARA RICARDO 3:30.18 SEM - BRAMOIS  
97 SERASSET Jean Pierre 09:26:18 V1M - -  
97 SOUBEYRAND Francis 2h 00 - -  
98 SAUTRON Stephane 40'39 SEM - -  
98 Serge JEANNETTE 50'53 - -  
98 Senfter Irene 5h 13.19 F30 - ASV Jenesien  
98 SINCERE Michel 2h 45'00 V3M - CAPCafres  
98 SOULIER THIERRY 06:25:10 V1H - TULLE  
98 SANCHEZ Julien 1h26'22 SEM - Oxygene 68  
99 SERGERAERT Herve 2h 42:49 V1 - -  
99 SOUBEYRAND Francis 05:36:20 SH - -  
99 SIMARD Arnaud 04:42:28 SEM - -  
99 Sautron J.R 3h35'37 -  
100 Sinaman Jean Noel 40:46:00 V1M - -  
100 SAGE Daniel 01:53:26 V2H - SPAC  
100 STEUNOU Philippe 07:07:49 V1 - SC Provence  
100 SISTERON Martine 47'24 - ACB  
100 SUCKER Charles 04:42:49 V1M - -  
100 STEINGER VIVIANNE 02:33:12 SEF - MARSEILLE  3eme F
100 SCHALLER Guillaume 02:23:51 SEM - A2 SPORT  
101 SCHERTENLEIB Franck 02:40:31 S - Vallauris (83)  
101 Speller Guido 5h 14.10 M40 - D-Recke  
101 S Sautron 1h 40'51 - -  
102 SPITZ JEAN CHRISTOPHE 2h 49:35 SE - -  
102 SAUTRON Philippe 51'01 - -  
102 SCHOULLER Mathieu 07:09:47 S - ASM Besan?on  
102 SENEGAS SYLVIE 05:15:45 SEF - -  
102 SALLET Alain 02:24:08 V1M -  
103 SOURIAU REGINE 13:37:16 V2F - ASPTT BLOIS  1 V2F
103 Strub Christoph 5h 14.41 M30 - CH  
103 SEROC Danielle 1h 41'03 - -  
103 SCHMITT Fabrice 03:11:00 V2M - Rombas Ac  
103 SEVERIN Georgio Dino 9h 46:17 - -  
103 SERODIO Jose 03:03:15 V3 - ATOUSPORTS  
103 SUTCLIFFE David 29:24:07 - GB -  
104 SHELDON GRAHAM 03:14:13 - -  
104 Schlegel Werner 5h 15.21 M50 - Chur  
104 S Mellon 1h 42'05 - CPAC  
105 Stephane RIALET 2h 49:12 V1 - UA LANGUEUX  
105 SAC Jean Marc 03:33:18 V1M - Jogging Club de Mart  
105 Schefer Bruno 5h 15.22 M40 - St. Gallen  
105 SINCERE MAURICIA 3h 20'24 V3F - -  
105 SALUZ Patrick 29h23mn52 SEM - SUISSE  
105 S MeDARD 2h 04'57 - -  
105 STEENS Luc 29:25:59 - B -  
105 STELLA Piero 02:24:16 V1M - G.P. DILETT. TAPPOROSSO  
106 SELLIER Gilles 7h 10:58 V2 - Athletic Pont R  
106 SOURIRA Herve 05:39:56 SH - -  
106 SONNERY COTTET DAMIEN 4h 24'37 V1M - BAGES  
106 SAND Yvan 04:46:08 SEM - -  
106 SENEQUE VINCENT 03:00:18 SH - -  
106 SCHWARTZ Pierre 14h33mn51 V1H - FRANCE  
106 SICKLER Jacky 1h27'45 V2M - Athle 52  
107 SENTOST Benoit 06:14:22 SEM - TEAM CHO LA DUNE  
107 SINAMA MOUTAMA F 40'53 - JA  
108 SANTINI Danielle 08:48:04 V2F - Apaches  
108 SIOU Richelin 49'33 - CSSD  
108 STAEBEL Denis 03:11:34 SEM - Amicale Cg 67  
108 STUCKI Laurent 29h34mn17 SEM - Suisse  
108 SEGOUIN Loic 14h35mn50 SEM - FRANCE  
109 SAUTAY Yves 2h 50:56 V1 - -  
109 SIDOBRE Frederic 6h 01:26 SH - -  
109 SICRE GABRIEL 6h 00mn 45 SM49 - SAISSAC 11  
109 SELLIER Patrick 01:49:56 V1M - MONDEVILLE TRAIL AVE  
109 SOUBSOL MARC 05:18:25 V1M - USCAT  
109 SCHNEIDER Christian 29h35mn05 SEM - Suisse  
110 SANS MARC 2h 50:58 V1 - -  
110 SALMON Stephane 7h 03:13 S - -  
110 SEBE Marc 6h 59:57 V2 - AS CREDIT FONCIER DE  
110 SOULIE JEROME 02h 29mn 33 SEM56 - CONS GENERAL ARIEGE  
110 SAINT LAURENT Jean marie 04:24:15 V2M - NONTRON (24300)  
110 SPILLIAERT Bruno 05:14:24 V1H - -  
111 SAUTRON Jean Rene 2h 30'01 - -  
111 SERRES SUSAN 11h 59mn 40 V1F4 - GIGOUZE ET GERMAIN46  
111 Seychelles Sully 41:14:00 V1M - -  
111 SPEHLER Beno 14:00:30 V1H - -  
111 SCHOLZ EDDY 13:49:57 V1H - DE DIETRICH THERMIQU  
111 SEGRESTAA Patrice 10:24:14 SEM - -  
111 SAUZE Francis 29:49:46 - F - PAYS DE GATINE  
112 SAVOY LUC ALAIN 16:50:00 VH - -  
112 SCHMELTZER Olivier 07:14:43 V1 - AS Air France  
112 SAISSET Jean MICHEL 05:19:45 V1M - NARBONNE  
112 SELOI Emmanuel 06:16:19 SEM - AIX SAVOIE TRIATHLON  
113 SALMACIS Georges 50'55 - -  
113 SCHJOETZ Mikkel 29h42mn57 SEM - Danemark  
114 SOCKEEL JEAN LUC 2h 53:33 V1 - -  
114 S COTTRAY 43'30 - -  
114 SCHMITT Alain 03:12:10 V2M - Caso Cosna A?rospati  
114 SCHWEIZER Werner 09:40:32 V3M - -  
114 SOUYRIS HERVE 05:20:06 V2M - TRIATHLON ALBI  
114 SIEGENTHALER Martin 30:07:30 - CH -  
114 SICOT Andre 14h42mn32 V1H - FRANCE  
114 Sery D 3h36'31 - AAJM  
115 SCHWEIZER Werner 4h 03:54 V3H - -  
115 SARACCO GILLES ROBERT 2h 53:35 V1 - -  
115 SIMAR DAMIEN 6h 04mn 10 SM54 - BEZIERS 34  
115 SILVESTRE DIDIER 07:21:51 V1 - -  
115 SELOI Emmanuel 33:41:29 SH - -  
116 SAUNIER Dominique 1:03:07.26 VET - A.C. SAINT PALA  
116 SINATA Jeremy 43'37 - CAPP  
116 SOLANO PATRICK 00:59:19 V1 - AC VIDAUBAN* (83)  
116 SENEE Eric 10:26:20 V1M - -  
116 SIEBEL Michel 03:11:12 V1M - -  
116 SCHOLZ Eddy 04:48:49 V1M - -  
116 SABATIER BERNARD 03:59:20 V1H - ETANG SALE  
116 SESSEGOLO DIDIER 29h43mn48 V1H - France  
117 SOULA MICHEL 6h 04mn 18 V2M22 - FOURQUES 66  
117 Spahn Roman 5h 18.33 M30 - Schleinikon  
117 SIMON LAURENT 03:35:47 SEM - PLOUGOULM  
118 SERRE Eric 01:51:53 V1 - EASQY  
118 SCHNEYER Stephan 2h 25:26 V - -  
118 Sylvain Doumeau 6h 50'35 - -  
118 S Oliva 1h 43'45 - -  
118 SERRAT BENJAMIN 02:36:44 SEM - AS CARNOUX JOGGING  
119 SCHRAMECK Pierre 1:03:18.52 SEN - -  
119 SIMON MICHAEL 07:22:58 SE - -  
119 SIPION Patrick 02:44:51 V1 - Toulon (83)  
119 SALZA LAURENT 05:08:49 VET - TCS  
119 SOSTRES Daniel 03:13:30 V1M - -  
119 SCHLATTER Frederic 43:06.87 SEM - -  
120 S SINAMALE 44'09 - -  
120 Sicurelli Ernesto 5h 20.36 M50 - Davos Platz  
120 SIMONNET Benoit 02:33:33 SEM - -  
121 SEBBANMarc 09:27:07 V1M - -  
121 SORHOUET Jean Louis 01:51:01 V1M - OUEST YVELINES ATHLE  
121 SIMON Frederic 2h 45'45 SEM - -  
122 SEVE XAVIER 2h 57:09 V2 - -  
122 SABABADY Jean Claude 41'39 SEM - -  
122 SZABO Gerard 7h 07:55 V2 - -  
122 sebastien DRU 2h 53:20 S - Non Licenci  
122 SAUZEE Denis 09:33:22 V2M - -  
122 Schreiber Christian 5h 21.50 M30 - Chocolate Runners  
122 SIDRI Hassan 01:51:01 V1M - LISSES AC  
122 SUSTARSIC MATEJA 3:35.47 SEF - SLV-IVANCNA GORICA  
123 SHERPA Pemba 05:53:02 SE - -  
123 SCHOENENBERGER HERVE 05:23:58 V1M - RIA-SIRACH  
123 SCHELLENBAUM Francois 1h29'26 V1M - Soultz  
124 SERMANDE Aidee 44'19 - CAPP  
124 SAVIGNAN Jean max 46'48 SEM - Athletic Club Chalou  
124 SERY EMMANUEL 22:36:20 S - PRAZ MONTAGNE  
124 SANCHEZ eric 03:07:18 V1 - -  
124 SAVIGNAN Jean Max 42'05 - ACC  
125 SELLIN Pascal 01:57:03 SEM - -  
125 SCHMITT GREGORY 3:36.24 SEM - F-ST LOUIS  
125 SOULIER Marie Anne 30:56:14 - F -  
126 S Baje 1h 45'27 - -  
126 SPIELMANN Jean Batiste 05h 45mn H-Senior - France  Raid 35
126 SANTOULANGUE Miguel 2h 47'24 SEM - -  
127 SIMARD Yann 07:24:01 S - USMA  
127 S Bacar 1h 45'33 - -  
127 SALAH ERIC 35h 53' 13 - -  
127 SCHWEIZER Werner 30h11mn21 V3H - SUISSE  
128 SHNEIDER Sebastien 1:03:47.72 SEN - AQUASPORT COMTO  
128 S NAGRE 44'35 - -  
128 SANSON Christophe 12:31:02 S - -  
128 Summer Markus 5h 24.47 M30 - Saeco Power Team Kob  
128 SERRANO GIRONES IVAN 4h 31'51 SEM - BESCANO  
128 SOUPRAYEN CAMATCHY Marie Ines 1h03'19 - -  
129 SEIGNEURIN PIERRE 12h 34mn 00 V2M15 - ANGOULINS 17  
129 S TECHER 44'44 - -  
129 SCHIRK Nicolas 03:02:24 S - CSA 57  
129 SIMON Vincent 03:17:50 SEM - -  
129 SINGLETON PAUL 3:37.07 SEM - GB-LA9 4RP KENDAL/CU  
130 SIHOU Wesley 2h 36'02 - -  
130 SIEURAC Girard 2h 33:25 V - -  
130 STACHOWICZ LAURENCE 07:28:15 V1 - -  
130 Sellier Gilles 05:55:48 V2M - -  
130 SEVENGUE Aline 58'20 - ACSA  
130 SATRE Buisson 09:55:30 SEF - -  
130 STARON Frederic 03:08:04 SE - FAC ANDREZIEUX  
130 SALZA Laurent 2h 11'41 - -  
131 Stephane LEGONIDEC 2h 57:00 S - TREGUEUX  
131 SARTRE Clement 2h 33:36 S - -  
131 SCORLETTI Laurent 06:08:34 S - Eguilles (13)  
131 STIKER Thierry 1h30'19 V2M - Entente De Haute Alsace  
132 SERY Damien 2h 36'22 JUM - -  
132 SILVA Francisco 03:17:56 SEM - -  
132 SUDAN Antoine 43:34.05 VH - CS Neirivue  
132 SIMMISTER Ben 31:04:41 - GB -  
133 SIMON Frederic 7h 12:11 V1 - PASS RUNNING  
133 SISTERE LLOP Montserrat 11:14:35 SEF - -  
133 STILLMAN DAVID 3:37.39 SEM - SIEBNEN  
133 SOULAN Alain 30h37mn55 V1H - France  
133 Sautron A 3h44'35 -  
134 STRASSER Denis 01:57:50 V1H - -  
134 SOURIAU CLAUDE 15:33:12 V3H - ASPTT BLOIS  
134 SINCERE Michel 53'39 V2 - CAPC  
134 SALLIN Andre 2h 50:53 V1 - -  
135 SETAPI Jerome 50'24 - -  
135 SOUSSERIE Laurent 1:04:21.02 SEN - -  
135 SAGE Remi 35:17:16 SH - -  
135 SAPETA Francois 02:36:15 V1M - -  
135 Scotto di Pompeo Marc 10h 09:45 - -  
136 Stephano Bruno 05:57:57 V1M - -  
136 SACCA Bernard 03:11:19 V1 - courir pour des pomm  
137 SAHUC Guy 4h 11:19 V1H - -  
137 SROKA Daniel 01:55:10 V1 - AS AIR FRANCE  
138 SOCQUET CLERC FREDERIC 07:32:37 SE - -  
138 SONEL EDOUARD Teddy 15:05:10 SH - -  
138 STAAB Thierry 04:53:35 V1M - -  
138 SEMINO Carlo 15h02mn29 SEM - ITALIE  
139 SMITH GARRY 3h 00:57 V3 - -  
139 SPECKBACHER Alain 03:16:43 SEM - Roderen  
140 SENNES Olivier 4h 11:39 SH - -  
140 SMITH Simon 03:53:35 V1M - -  
140 Steffen J rn 5h 29.11 M30 - LC Bad D?rkheim  
140 S Gineste 1h 48'02 - RPIMa  
140 SEUVE Alain 02:36:28 V2M - -  
140 Savignan Jean Max 01:54:10 HS - ACC  
140 SINCERE Fabienne 03:25:27 SF - -  4eme feminine
140 STELLA Alessandro 15h04mn57 SEM - ITALIE  
141 SCALA Stephane 02:26:06 V1M - -  
141 SINCERE Mauricia 56'42 V2 - CASL  
141 SAUVAUD Jean Michel 03:22:17 V1M - -  
141 SCHLOSSER Franck 04:53:40 SEM - -  
141 SERY DAMIEN 04:04:37 ESH - JACKY MURAT  
142 Stephane GUERVILLY 3h 00:42 V1 - Coureurs de l'Isle-G  
142 SANSON Christophe 06:15:20 HS - ASR TRAIL 78  
142 Soreya Giani 43:03:00 SEM - -  
142 SOLBIAC Hilaire 15:12:56 V1H - -  
142 SOULARD Olivier 02:36:42 SEM - -  
143 SARTRE Olivier 12h 56mn 43 SM50 - LAVELANET 09  
143 SAINT LAURENT Patrick 11:18:51 V1H - -  
143 STOLL Vincent 04:54:09 V1M - -  
143 Sandre Eric 10h 14:55 - -  
143 SUTTERLIN Dany 1h31'25 V1M - Soultz  
143 SCHNEIDER Fabrice 02:30:05 V1M - COLMAR MC  
144 SALVADOR Louis Leonel 05:52:52 V2H - -  
144 S. Augros 3h47'00 -  
144 SANNER Loic 1h31'36 SEM - Nancy  
145 SAUVETTE JACQUES 12h 56mn 45 V2M18 - FOULEES AUZONNET 30  
145 SOURIAU REGINE 07:36:23 V2 - -  
145 SARRAZIN Jean Paul 06:17:48 V1 - PM La Seyne (83)  
145 SARACINO Marie France 35:30:28 VF - -  
146 SPESSATO Raynald 2h 52'38 SEM - -  
146 SCOTTA Paolo 31:28:09 - IT - SCOTTA ROATA CHIUSAN  
147 SCHENA Andrea 06:17:41 V1M - COURMAYER TRAILERS  
147 STRYDOM Andr 06h 03mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
147 SALIBA VINCENT 12h 22mn51 - -  
148 SALBAN CHRISTIAN 13h 05mn 06 V1M65 - NARBONNE 11  
148 SALMI JAOUAD 02h 39mn 28 SEM65 - LES ARPENTAYRES 09  
148 SCHERTENLEffi Franck 03:57:37 SEM - Escapade  
148 Sourira Herve 43:12:00 SEM - -  
148 SALADIN Philippe 07:36:36 S - ASMBesan?on  
148 SEIGNEURIN Pierre 31h08mn17 V2H - France  
148 STUDEBAKER James 15h07mn41 SEM - ETATS UNIS  
149 Stephane BEYO 3h 02:54 V1 - UA LANGUEUX  
149 Santoulangue Miguel 43:14:00 SEM - -  
149 SIRI Guido 05:06:04 V2M - ITA -  
149 SOUHARCE PATXI 12h 23mn22 - -  
150 SERY Emmanuel 1:04:59.80 SEN - -  
150 SOLLE PATRICK 4h 40'06 SEM - FRANQUEVIELLE  
150 SCHALLER Guillaume 03:18:07 SEM - A2 Sport  
150 SAMOYEAU Didier 10:40:01 V2M - -  
150 SEVERIN DINO 36h 38' 47 - -  
151 St ger Walter 5h 33.48 M50 - Interlaken  
152 SAQUE Laurent 6h 26:06 VH1 - -  
152 STRAZZERI Calogero 2h 54:15 SE - -  
152 SERVAS Arnaud 03:24:05 SEM - -  
152 SONNEVILLE Maurice 06:28:47 SEM - -  
153 SEGUI MICHEL 3h 04:26 V1 - -  
153 SANTIAGO Christian 04:32:36 V2M - MACAU (33460)  
153 Stephane Guilbert 7h 57'10 - -  
153 SCHNEIDER Stephane 11:27:51 SEM - -  
153 SCHNEIDER PASCAL 3:41.56 SEM - LA BR?VINE  
153 SPECHT DAVID 12h 26mn50 - -  
153 SUIVRE Pascal 31:54:46 - F - N'FARKO  
153 SIMON Laurent 1h32'30 SEM - Asptt Strasbourg  
154 SAINTILLAN Laurent 02:55:15 S - Six-Fours (83)  
154 SILVESTRE Didier 07:40:14 V1 - SLCMartigues  
154 SADOK GILLES 4h 40'59 V1M - ARGELES SUR MER  
154 SANTERRE Christian 10:42:05 V1M - -  
155 SCHNEIDER Pierre 7h 38:03 V1 - L.F.A. Trets  
155 SIGNOR Jean Claude 23:38:48 V3 - ASCEA  
155 SCHILT STEPHANE 3:42.27 SEM - ECHANDENS  
155 SAVIGNAN Jean Max 2h 16'56 - AC Chaloupe  
156 SERVAN Raymond 52'38 - -  
156 SAPIEN J MICHEL 6h 38mn 26 V2M28 - ADISSEO 03  
156 SERMET MAGDELA BERNARD 07:44:01 V1 - -  
156 SZYMANSKI Dominique 04:33:32 V1M - SAINT -SOZY (46200)  
156 SALLES Gilles 02:37:57 V1M - -  
157 SCHWEIZER WERMER 5h 38:55 V3 - OXYGENE ANNEMAS  
157 SAUVEPLANE Arnaud 2h 46:26 s - -  
157 Savignan Jean Max 43:49:00 SEM - -  
157 SOUTIF Charles 02:55:33 S - Marseille (83)  
157 SANSON KARINE 4h 41'25 SEF - TEAM SALOMON  7eme Feminine
158 SALVAN Nathalie 2h 47:34 s - -  
158 SEBASTIEN GUY 05:42:40 V1M - SC ARLES  
158 SCHLUCHTER Adrien 31h13mn53 V2H - SUISSE  
158 STEINER Manfred 32:17:06 - AUT -  
158 SOUVY JOEL 06:42:25 V1H - SAINT CYPRIEN  
159 SIHOU Richelin 53'16 - CSSDA  
159 SOUALAH NORDINE 3h 05:09 V1 - -  
159 Schwencker Martin 5h 37.15 M30 - D-Rosenheim  
159 Samaria Pascal 01:57:38 HNL - -  
159 SCHNEIDER Andreas 32:23:39 - CH -  
160 SUCHET GUY 04:30:00 V1 - -  
160 SZABO Gerard 04:33:54 V2M - LE LOUROUX (37240)  
160 SEBERT Philippe 07:42:17 V2 - JoggingCorpo  
160 SEBBAN Marc 10:18:35 V1M - -  
160 SALZA Laurent 2h 56'45 V1M - -  
161 SIMON JACQUES 04:30:06 V2 - -  
161 STADLER Eric 05:59:13 V1H - -  
161 S Poudroux 1h 54'35 - -  
161 SAINT MARTIN Thierry 11:32:19 SEM - -  
162 SAPIEN Jean Michel 7h 51:27 V2 - Adisseo  
162 SEINCE NATHALIE 3h 06:35 V1 - -  
162 SALLES CHRISTIAN 07:45:38 V1 - -  
162 Strickland Andrew 5h 39.19 M40 - olg galgenen  
162 SUTTER Thierry 1h33'58 SEM - Pays De Colmar Athletisme  
162 SANSON Eric 02:32:33 SEM -  
163 SARNON Yvon 54'26 - -  
163 S Hoareau 1h 55'16 - -  
163 SIRGUEY Pascal 11:32:52 V1H - -  
163 SEDEAU Catherine 03:29:05 V2F - -  
163 SERY Dromart Mireille 01:57:56 V2F - CAPC  
163 SOONDRUM Jaganaden 06h 15mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
163 SCHLuCHTER Adrien 44:56.79 VH - -  
164 SOULARD Philippe 7h 51:59 V1 - AS Thales Avion  
164 SIGALAS Laurent 01:58:51 SE - C.S.A. JAYAT  
164 SALMON DANIEL 6h 53mn 06 V2M30 - VILLENEUVE TOLOSANE  
164 SAINT LAURENT Jean Marie 06:31:32 V2M - -  
164 SICARD Jerome 08:31:25 SEM - -  
164 S GAUVIN 2h 18'18 - -  
165 SIHOU Wesley 44'05 SEM - -  
165 S RENAUD 47'42 - -  
165 Sautron Iris 8h 44'13 - -  
165 SAMINADIN Alain 49'59 V1M - -  
165 STEINBACH Damien 03:31:31 SEM - -  
165 SOURNOIS Christophe 06h 17mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
165 SAROGLIA Mauro 31h25mn43 V1H - ITALIE  
165 STRICOT Denis 31h25mn43 V1H - France  
165 SECHAUD Joel 45:06.56 SEM - -  
166 S VUILLIER 47'47 - -  
166 SALOT Thierry 03:12:25 V1 - la Fert? gaucher  
166 S Soulie 1h 56'56 - -  
166 SAMARIA PASCAL 04:11:15 SEM - ST PIERRE  
166 S ARIEN 2h 19'03 - -  
167 SINATA Jeremy 44'11 CAM - CAPP  
167 SANTACRU Rodolphe 06:30:39 S - Joggeurs (13)  
168 SEYS Christophe 1:06:22.70 SEN - CONSEIL GENERAL  
168 SAI DOU Jean Luc 50'47 V3M - -  
168 SLIMANE Azzedine 1h34'39 V1M - Montbeliard Belfort Athle  
169 SIMONIN Gerard 7h 48:54 V2 - USPEG  
169 SENTOST BENOIT 02h 45mn 40 SEM70 - AC AUTERIVE 31  
169 SOUDANT Rachel 03:33:46 SEF - -  
169 SCHIKHOF RAIMOND 3:45.09 V1M - NL-OOSTZAAN  
169 SILIPO Mario 31h26mn00 V2H - Italie  
169 SPERDUTO Gerard 32:43:23 - F -  
169 SOLANS Nicolas 15h21mn45 SEM - FRANCE  
169 S. Rauline 3h56'12 -  
170 SPENCER Andrew 05:10:58 SEM - CHE -  
170 SIMONNEAU Mickael 01:54:53 SEM - TRI 91 ST MICHELS OR  
170 S. Jeussaume 3h56'24 -  
170 SCHERZINGER Thomas 1h34'42 V1M - Ger  
171 SEVA Armand 55'22 - -  
171 SARACINO Marie France 7h 53:45 V1 - -  9eme Feminine
171 SALEIL Maxime 12:58:30 S - -  
171 SEGURA Laurent 03:13:48 S - Brian?on  
171 SCHWENDENMANN Claude 1h34'45 SEM - Cernay  
172 SOUPRAYEN Camatchy 55'29 - ACL  
172 SENTOUS CHRISTINE 02h 48mn 45 V1F7 - ST FOY PEYROLIERES31  
172 SEGOND BRUNEL Eliane 06:31:32 VF1 - Six Fours (83)  
172 SCHRAMECK Benoit 05:06:55 SEM - -  
173 SCHULLER Didier 7h 55:49 S - C.N.S.  
173 SALLES PIERRE 02h 49mn 12 V2M28 - EAUNES 31  
173 S LANDON 48'43 - -  
173 SZNAIDER Patrick 04:09:08 V3M - ASPTT Toulon  
173 SEBBAN MARC 24:55:05 V1 - IND.  
173 Schnitzler Uwe 5h 45.10 M40 - D-T?bingen  
173 SAINTENOY DOAT Jacqueline 39:13:10 SF - -  
173 SIMONNET Jean Yves 02:39:12 V2M - -  
173 SABOYE Jean CHRISTIAN 02:46:36 SEM - VILLENEUVE LEZ AVIGN  
173 SIMONNET ANTOINE 05:50:50 SEM - -  
173 SERMANDE AIDEE 12h 45mn18 - -  
173 Spessato Raynald 10h 36:57 - -  
173 SERRANO Rene 1h41'55 V1M - La Foulee D'annemasse  
173 SCHWANDER Jean 02:34:20 V1M - CSMR  
174 SALVADOR Jean Louis 12h 45mn22 - -  
175 SICARD Jean Marc 6h 39:14 VH2 - -  
175 SANCHEZ ERIC 07:51:08 SE - -  
175 SIMONDI Laurent 02:59:24 S - CSM LA SEYNE (83)  
175 Schilt Adrian 5h 45.35 M16 - M?nsingen  
175 S S Chanfi 1h 59'57 - RPIMa  
175 SAVARI Gilles 1h35'02 V1M - Asptt Nancy  
176 S NAJEDE 48'45 - -  
176 SILVERTAND DAVID 4h 44'54 SEM - NOE  
176 SCHEUERER Christian 32:59:12 - D -  
176 SAQUET FREDERICK 06:46:21 SEM - THIERS SUR THEVE  
177 St hli Fritz 5h 46.02 M40 - Br?tten  
177 SMOCH Laurent 05:37:59 SH - -  
177 SIHOU WESLEY 05:47:03 SH - -  
177 SCHROEDER Georges 32:59:13 - LUX -  
178 SOTTON Henri 4h 29:42 V1H - -  
178 SAVEY Remi 1:06:37.90 VET - CAP BUGEY  
178 SEKINO Yuki 10:30:54 SEF - -  
178 SERY DROMART Mireille 2h 13 - -  3eme F
179 stephane LE NAY 3h 14:44 V1 - PLAINTEL AVENTURE  
179 SAINT LAURENT PATRICK 04:37:40 V1M - UA TARBES  
179 SAND Yvan 03:21:58 SEM - Aventure Extr?me  
179 SPRECHER Laurent 40:44:37 VH - -  
180 SONNECK Jean Francois V - -  
180 SAC Jean Marc 03:03:15 V1 - Jogging club de Mart  
180 SOUPRAYA Gilbert 06h 33mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
181 SOUMILLE Gerard 06:41:06 V1 - SCO Marseille (13)  
181 SIMONIN GERARD 25:10:31 V2 - U.S.P.E.G. MARSEILLE  
181 STUTZ Stephane 01:56:19 SEM - ASNIERES SPORTS ATHL  
181 SVAGR Katerina 03:38:27 V2F - -  
181 S. Hoarau 3h59'26 - CASL  
182 SCHMITT STEPHANIE 3h 12:15 SE - TRAIL AND CO  
182 SERRA Denis 7h 59:38 V1 - KM 42.195 MARSE  
182 SARRAZIN Thierry 02:40:13 V1M - -  
182 SERVEAUX FREDDY 37h 36' 25 - -  
182 SPARPAGLIONI Daniele 33:14:14 - IT -  
182 SOULARD MICHEL 15h28mn05 SEM - FRANCE  
183 sandra LE NOUVEL 3h 15:36 S - BREIZH TEAM TBM KALE  
183 SOTTON HENRI 04:36:37 V1 - -  
183 SALAH Eric 06:06:08 V1H - -  
184 SARGET Stephane 6h 40:10 VH1 - -  
184 SAVART Roger 02:40:16 V2M - -  
184 S BONIN 2h 26'01 - -  
184 SINARDET Bernard 1h45'28 V4M - Ea Macon  Champion de France V4
184 SORIANO Salvador 06:47:01 V1H - MONISTROL sur LOIRE  
185 SIMONS Marie Jeanne 8h 05:40 V2 - EA Aubusson  
185 STERDYNIAK Pascale 4h 34:02 V1F - C.O.S Villers  
185 SACOVY Michel 01:56:33 V2M - UA SOCIETE GENERALE  
185 SEWASTYANOWICZ HEINRICK 05:54:29 V1M - ASAR SIGEAN  
185 SUTTER ERIC 37h 40' 14 - -  
186 SALAMBRON Thomas 53'43 CAM - -  
186 SIMARD ARNAUD 25:15:20 S - BUC ALPIN  
186 STIKER Thierry 03:23:01 V2M - Entente Haute Alsace  
186 SIMON Philippe 01:56:34 V1M - UA SOCIETE GENERALE  
186 SAUTRON HENRI CLAUDE 12h 54mn31 - -  
186 SERVEAUX DIDIER 04:15:25 SEM - -  
186 SAINSON Jean marc 1h45'56 V2M - As Fleury Les Aubrais Sar  
187 SUBLET Hugues 17:55:59 SH - -  
187 SUBLET Hugues 44:55:14 SH - -  
187 SAUTRON STEPHANE 12h 54mn36 - -  
187 SEIGNEURIE Andre 02:35:21 V2M -  
188 SCALA Valerie 8h 07:05 V1 - -  
188 SANTISTEVA J PIERRE 02h 52mn 46 V3M5 - GV ST MARTIN 65  
188 SERRY Emmanuel 2h 59:44 SE - -  
188 SINCERE M 2h 04'20 - CAPC  
189 STEPHAN YANN 25:23:32 V2 - IND.  
189 Spirito Maurizio 5h 51.53 M40 - Schmerikon  
189 SALAUN MICKAEL 03:52:36 SEM - POMPIER DU FAOU  
189 SCHOENENBERGER HERVE 4h 46'15 V1M - RIA SIRACH  
189 SECONDE Jean Francois 10:56:41 V2M - -  
189 Serveaux Didier 10h 44:21 - -  
190 Sobieroj Matthias 5h 52.51 M40 - K?lner Ausdauerklub  
190 STEFANELLI Didier 02:40:47 V1M - -  
190 SCHUBERT Reiner 1h36'32 V2M - Ger  
191 SCHMITT SEBASTIEN 5h 49:37 SE - TRAIL AND CO  
191 SOULIER Helian 10:57:07 V1M - -  
192 S HONORINE 50'49 - ACSP  
192 SALLABERY Michel 03:06:16 V1 - Le Beausset (83)  
192 SIDOBRE Eric 02:40:51 V1M - -  
192 SIMAR DAMIEN 05:56:59 SEM - BEZIERS  
192 SILLON Emmanuel 33:47:20 - F -  
193 SCHURRA Agnes 06:36:36 FS - -  
193 SERVAGEANT Freddy 02:41:53 HS - -  
193 SEMMAD Sonia 06:40:22 V1F - PASS RUNNING  
193 SANTUNE P 46'23 - -  
194 Sautron Maria 47:17:00 SEF - -  
194 SEMBLAT DAVID 04:08:00 SEM - -  
194 SIVAGNANAM BALA 02:50:08 V1M - NICE  
194 STURAM Lucien 1h37'05 V1M - Besancon  
195 SCALA Stephane 02:08:23 V1H - -  
195 SHEDDEN Ian 03:20:15 V2 - st Chaffrey  
195 SOULIGNAC Agnes 11:56:33 V1F - -  
195 SUBTIL FLORENT 05:57:48 V2M - -  
196 SAGE REMI 01:03:10 S - La Garde (83)  
196 S Hoarau 2h 07'14 - -  
196 Sihou Wesley 02:04:54 HNL - -  
197 SCHAEFFER Jean Jacques 8h 13:57 V1 - -  
197 SOUSSERIE LAURENT 3h 17:05 SE - -  
197 SINCERE M 2h 07'31 - CASL  
198 SEBBAN Marc 4h 42:54 V1H - -  
198 SCHMELTZER OLIVIER 25:34:05 V1 - GMA 500  
198 SCHNEIDER Jean Claude 03:23:49 V2M - As Cheminots Metz  
198 SELLIER Christophe 05:45:27 SH - -  
198 STUDER CHRISTIAN 3:50.02 SEM - LEUKERBAD  
198 SARFATI Alain 06:41:34 V1M - US MeTRO / ILE DE FR  
199 SEMMAD Sonia 04:40:24 V1F - PARIS (75013)  
200 SAVIGNAN Jean max 45'43 SEM - Athletic Club C  
200 STANKIEWICZ Albert 05:12:32 V1M - -  
200 SANTOULANGUE MIGUEL 04:18:44 SEM - -  
200 S ADOLPHE 2h 32'00 - -  
201 SUNTHBOCUS Zulaika 06h 55mn F-Vet.1 - France  Raid 35
201 STOCKY Adrien 02:37:00 SEM - LES BOSSONS  
202 Sevingue Aline 1h07'06 - -  
202 SANTINI Daniele 8h 20:33 V2 - Apaches  
202 SERY Emmanuel 06:41:05 HS - PRAZ MONTAGNE  
202 SANS Henry 08:03:40 V1 - CAPGaronne  
202 STADLER ERIC 13h 02mn15 - -  
202 S. Braud 4h08'47 -  
203 SANJUAN Stephane 13:25:00 S - -  
203 SALHA REGINE 14h 26:35 V1 - -  
203 STROHMEYER Thomas 15h37mn22 V2H - ALLEMAGNE  
204 SIVAGNANAM Bala 8h 23:00 V1 - -  
204 SIXDENIER Philippe 1:08:41.41 VET - -  
204 SEYD KARIM 01:03:21 S - Brignoles (83)  
204 S GOETTLEMAN 2h 33'05 - -  
205 SCHMITT SEBASTIEN 08:02:03 SE - -  
205 Saidou Jean Luc 49:18:00 V3M - -  1er V3M
205 Smeets Peter 5h 58.17 M40 - D-Frankfurt am Main  
205 SCHLOSSER Franck 1h38'24 SEM - As Lilly  
205 SOCQUET CLERC Frederic 02:37:24 SEM -  
206 SAGNOL Philippe 8h 25:55 V1 - S.T. Microelect  
206 SICARD THIERRY 25:42:48 V1 - CA BRIVE  
206 SUPPI Francois 08:04:02 V1 - SainghinWeppes  
206 SAVARY Yves 05:14:26 V1M - -  
207 SINICO PATRICK 5h 55:24 V1 - -  
207 SABAINI Alain 07:12:18 V2 - MPT Istres (13)  
207 SENNELIER Laurent 08:04:08 V1 - VilleneuvesurYonne  
207 SICARD Thierry 02:41:51 V1M - -  
207 SCALISE MEYNET Andre 46:46.77 JUH - -  
208 Solon Marie Linda 1h16'48 - CSSDA  
208 SERVAIS AURELIE 5h 55:44 SE - -  
208 SIMON Olivier 06:39:13 SE - -  
208 SUIVRE Pascal 11:03:51 V1M - -  
208 STILLMAN Glen 34:20:18 - GB -  
208 SILBER Jerome 2h06'04 SEM - -  
209 SEMPERE RAPHAEL 04:44:14 SE - -  
209 SAVARY Franck 05:49:50 V1H - -  
210 SENS Jerome 02:02:49 SE - -  
210 SILVY ALIBERT Joelle 07:18:28 VF2 - SAINT MAXIMIN ATHLET  
210 SALMON Arnaud 05:15:37 SEM - -  
210 SALACROUP LAURENT FRANCOIS 06:51:36 V1H - ST VICTOR SUR LOIRE  
211 Stenz Michael 6h 01.16 M16 - Lostallo  
211 SONJON Jean Loup 47:02.56 VH - -  
212 SAUZEE Denis 07:19:35 V2 - Nice (06)  
212 STALLA Florence 07h 09mn F-Vet.1 - La Reunion  Raid 35
212 S SINGA 47'27 - -  
212 S. Jam 4h15'06 -  
213 SEMINEL CORINNE 01:03:39 VF1 - AC VIDAUBAN* (83)  
213 SIMOND Alexix 13:31:52 S - -  
213 Salvan Serge 02:10:33 HNL - -  
214 SAHUC Guy 5h 01 V1H - -  
214 SIMONOFF Alexandre 7h 44:10 SE - -  
214 SOUSA PIRES Luis 11:07:58 V2M - -  
214 SECAMED Jessy 57'11 SEF - -  
214 SUBLEMONTIER Roland 2h15'31 V2M - Montpellier Uc  
214 S S PELOPS 47'30 - -  
214 S PALAMA 2h 39'36 - -  
214 SEVENO Patrick 02:37:58 V1M - PAYS DE COLMAR  
215 SPERDUTO Valentine 03:14:23 VF1 - Marseille (13)  
215 SENEGAS Sylvie 12:12:45 SEF - -  
215 STUDER Philippe 47:26.80 VH - -  
215 SORINE Michel 08:44:27 V1M - -  
215 SAUTIERE Andre 2h35'24 V3M - Olympique Grande synthe A  
215 S APAYA 47'31 - ACSB  
215 SAVARY Yves 15h40mn58 V1H - BELGIQUE  
216 Serge RIGOIN 3h 32:17 V2 - BETTON  
216 SHARP Hilary 06:43:12 V1 - -  
219 SEGAUX Jean Pierre 3h 25:11 V1 - -  
219 S M LIONI 47'40 - CASL  
219 SCIARPA Roberto 15h44mn36 V1H - ITALIE  
220 SALMERON Christophe 7h 45:23 V1 - AS AIR FRANCE  
220 SEGUIN REMY 04:46:31 SE - -  
220 SALLE Laurent 13:37:00 V1 - -  
220 STANKIEWICZ Albert 03:26:38 V1M - Saint Avold  
220 SINCERE Mauricia 58'42 V3F - CA Saint Louis  
220 SCHOENIG Fabien 05:18:19 SEM - -  
220 SCALA CHRISTOPHER 3:52.48 SEM - LAUSANNE  
220 SPENLE Jean marc 1h39'30 V2M - Rimbach  
221 SCHNEIDER MAUNOURY Guillaume 7h 45:27 V1 - -  
221 S TOUSSAINT 59'10 - -  
221 SANTOULANGUE Miguel 06:23:37 SH - -  
221 SZYJA Monique 05:55:41 V1F - -  
221 SUTRA YVES 06:10:48 V1M - NARBONNE  
221 SARRASIN YANNICK 3:52.50 SEM - PRAZ-DE-FORT  
221 SILVANO Borre 47:36.36 VH - Team Guslon  
222 SYLVESTRE Olivier 03:28:02 S - Brian?on  
223 SAULNIER Jean Francois 02:00:44 V3M - -  
223 SAMMARTANO Philippe 02:43:03 SEM - -  
223 SPESSATO RAYNALD 04:23:54 SEM - STE MARIE  
224 SANTORO STEPHANE 01:04:06 S - La Seyne sur Mer (83  
224 Sch uble Carmen 6h 07.02 F30 - D-V?hringen  
225 SERRA JEAN MARIE 03h 15mn 49 V2M35 - BASTIDE SUR HERS 09  
225 SCALA VALERIE 08:14:04 V1 - -  
225 STOCCHETTI CYRIL 04:00:22 SEM - USCMB  
225 SALVIAC Pascal 05:20:00 V1M - -  
225 SUTTER Eric 32h49mn21 SEM - France  
225 SATO Yoshihiro 34:55:12 - JAP -  
226 SANNA Christian 8h 50:22 V2 - P?nitents Endur  
226 SOURIAU Regine 13:41:20 V2 - -  
226 Strunz Petra 6h 07.18 F40 - team bittel  
226 SORRIBAS JACQUELINE 06:23:38 V2F - ACL LATTES  
226 STERREN QUIRIN 3:53.31 V1M - EISCHOLL  
227 STAUDT Henri 3h 19'28 SEM - -  
227 S. Adolphe 4h19'43 -  
228 SAPIEN Jean Michel 08:14:38 V2 - Adiss  
228 SIMON David 11:13:32 SEM - -  
228 S ADOLPHE 48'02 - quart. Rome  
229 SOMPAYRAC Francois 8h 54:39 V2 - Speedy Club Pro  
230 SILLY Eric 1h 22'31 V1M - Luce Mainvilliers Pt  
230 Scheitig Steffen 6h 08.43 M40 - Rennsteiglaufverein  
230 SELLAMI Didier 12:21:14 V1H - -  
230 SHAM PING CHEE Ghislaine 1h01'02 V2F - -  
231 SOUVERVILLE Nina 06:48:29 V3F - Spiridon C?te d'Azur  
232 SOULARD Michel 8h 42:30 SE - Endurance 86  
232 SEMONNAY CATHERINE 3h 29:10 SE - ATSCAF ST VICTO  
232 SOUVERVILLE Robert 06:48:29 V3M - Spiridon C?te d'Azur  
232 SCHRAMECK Beno 03:27:39 SEM - Colmar Marathon Club  
232 SAJUS PATRICK 06:28:43 V2M - MURET RUNNING CLUB  
232 SERVAN RAYMOND 13h 32mn24 - -  
232 SCHAFFHAUSER Daniel 02:40:19 V1M - OXYGENE 68  
233 SALA N Jacques 7h 22:47 VH3 - -  
233 SEBBAN Marc 08:16:21 V1 - Aspremont  
233 SALOT Thierry 11:15:13 V1M - -  
233 SUTTERLE Marco 07h 51mn H-Senior - Suisse  Raid 35
233 SOBRERO Claudio 06:54:42 V1H - TORRE PELLICE  
234 SONOT Valerie 02:17:40 V1F - -  
235 SCOVOLO nathalie 03:00:33 FS - -  
235 S. Techer 4h24'20 -  
236 SAVEY REMI 0,253946759 V1 - AMBERIEU MARATH  
236 SERMANDE Aidee 48'03 V1F - CA Plaine des P  
236 SOR DANIEL 04:49:59 V2 - -  
236 S PAYET 48'28 - CASL  
236 STOCKY Adrien 15h55mn53 SEM - FRANCE  
237 SAINT LEGER JONATHAN 01:04:30 E - Chateauneuf (06)  
238 STARON FREDERIC 6h 06:00 SE - -  
238 SCHWEIGERT Arpad 05:21:33 SEM - HUN - BUDAPEST  
238 Sch dlich Rainer 6h 13.20 M60 - D-Berlin  
238 SOLACROUP FRANCK 4h 55'31 SEM - POMPERTUZAT  
238 SCHMIDT Ulrich 05:23:25 ESM - -  
238 SIMONIN GERARD 02:54:56 V2M - USPEG MARSEILLE  
239 SONDAZ Maurice 07:01:47 V2 - -  
239 SIMONIN Gerard 13:50:00 V2 - -  
239 SALLIN Elisabeth 3h 09:44 V2 - -  
239 SHERMOHAMMADKHAN Zahir 08h 06mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
239 SPYCHER Fabrice 48:24.77 SEM - -  
241 SISTERON Martine 48'16 SEF - Ac Saint-benoit  
241 SAVANI Marie Paule 03:08:58 V1F - -  
241 Sidler Christof 6h 14.05 M30 - Niederweningen  
241 SCHIAVON Jerome 15h57mn39 SEM - FRANCE  
243 SORLET MICHEL 48'40 V3M - AMICALE COUREUR  
243 SALMACIS G 48'53 - -  
244 SABOUL Eric 05:22:49 V1M - FRA - SKI CLUB LE PO  
245 SEGUIN walter 03:19:27 V3M - COURMAYER TRAILERS  
245 Sham Ping Chee Fabienne 58:17:00 SEF - -  
245 SLIMANE Azzedine 02:44:28 V1M - -  
245 SALAMIN PATRICK 3:57.38 SEM - VUFFLENS-LE-CHATEAU  
245 SCHMITT Pascal 1h43'13 V1M - Rosheim  
245 SOUCHON Carole 02:41:52 SEF - FAC ANDREZIEUX  
246 SIMONATO Andrea 03:19:28 HS - COURMAYER TRAILERS  
246 SIHOU WESLEY 04:29:29 ESH - ST ANDRE  
247 SALETES Jean Louis 3h 34:48 V2 - -  
247 SOTOCA CATHERINE 06:58:55 V1F - NARBONNE  
248 Salah Flora 59:31:00 ESF - -  
248 Sebert Philippe 06:33:52 V2M - -  
248 SPIEHLMANN Jean Pierre 05:26:32 V1M - -  
248 SIGRIST Daniela 48:48.29 F - Les Trotteurs  
249 SUCKER Charles 05:23:41 V1M - FRA - LIEBHERR  
249 SABOLO Laurent 11:49:31 V1M - -  
250 SAADI Rachid 02:23:42 SEM - -  
250 SAUTIER Bruno 02:03:50 V1M - PASS RUNNING FFA  
250 SILVANT Virginie 11:52:23 V1F - -  
250 SCHAEGIS Jasmine 05:26:46 SEF - -  
250 SCHACHER Eric 1h43'55 SEM - Aspach Le Haut  
251 SEJOURNE Serge 7h 58:18 V1 - STADE FRANCAIS  
251 SARACINO MARIE FRANCE 08:32:32 V1 - -  
251 Seidel Renate 6h 19.18 F40 - D-Eppstein  
251 SCHAEGIS Daniel 05:26:47 SEM - -  
251 SIGOURE Michel 03:48:05 V1 - -  
252 SECO Marc 02:24:15 V1H - EQUIPEMENT SAVOIE  
252 SEGUIN Remy 05:24:16 SEM - FRA -  
253 SECHER Maurille 02:06:42 SE - -  
253 Soldini Stefano 6h 19.42 M40 - Novazzano  
253 SUAREZ GONZALEZ Gorgonio Victor 13:03:42 SEM - -  
253 SOLLE PATRICE 39h 15' 38 - -  
253 SOULIE Laurent 08:56:31 V1M - -  
254 SELLIER CYRILLE 08:36:52 SE - -  
254 SOARES JIMMY 01:05:07 S - Sete (34)  
254 SUPLISSON Florent 03:35:48 V1 - la Tour de Salvagny  
254 STAMPFLER Nicolas 05:28:08 SEM - -  
254 SANDAZ Azzedine 03:49:43 V3 - -  
255 SEITER Thomas 03:30:24 SEM - Vosgirunners  
255 Sinaman Jean Noel 11h 26:56 - -  
255 SAUTRON Y 49'33 - -  
256 SIECKER Gerard 03:30:32 V2M - Jc Eperney  
256 SAUDAN GUY 3:59.10 SEM - THONEX  
257 Sincere Michel 02:21:10 V3M - CAPC  1er V3
258 SAPIEN Jean Michel 6h 13:32 V2 - -  
258 SAINT PIERRE Francois 14:13:30 S - -  
258 Selle Torsten 6h 22.31 M30 - D-Orsingen-Nenzingen  
258 STURM Paul Andr 05:30:03 V1M - -  
259 SIKORA DANIEL 08:40:41 V2 - -  
259 SOARES FRANCIS 01:05:19 V1 - Toulon (83)  
259 SAVIGNAC Jerome 04:48:37 SEM - coureurs de fond neu  
259 Schuck Eva 6h 23.43 F30 - D-T?bingen  
259 SALLENT ORIOL BONAVENTUR 4h 59'58 V1M - CLUB NATACIO BANYOLE  
259 SKAANNING John 36:17:55 - DK -  
260 SALVI Chantai 02:27:29 V1F - -  
260 SABROU Richard 02:05:04 V2M - -  
260 SXAY Louis 02:45:09 V3M - -  
260 SAUTRON ERIC 39h 23' 58 - -  
261 SIMON DAVID 04:53:35 SE - -  
261 SEGURA Alain 1h 24'33 V1M - Ac Cannes *  
261 SAVOY Patrice 05:31:55 V2M - -  
261 S CHAUD JOEL 4:00.33 SEM - BEX  
262 SCHLEPP PATRICK 6h 15:59 V2 - -  
263 SALMON Dominique 08:34:27 - ASA Berry  
263 SOUYRIS HERVE 5h 00'33 V2M - ALBI  
264 SEGU AGNES 04:53:59 SE - -  
264 SCHAFFNER Jerome 50:00.00 SEM - -  
265 SIMON Andr 05:33:19 V2M - -  
265 Sery Pascal 02:23:27 HNL - -  
265 SORIANO SALVADOR 08:58:41 V1M - -  
266 SENAL JEAN CHRISTOPH 04:54:03 SE - -  
266 SEHIBI Samuel 1h 24'46 V2M - Ac Roche-sur-yon *  
266 Str ter Andreas 6h 26.30 M40 - D-Osterode  
266 S RENAUD 50'10 - -  
267 SEYDOUX WILLIAM 4:01.23 SEM - CHATEAU-D OEX  
267 SENSERRICH PASAN jaume 33h48mn01 SEM - ESPAGNE  
267 SCHWALLER Philippe 1h45'37 SEM - Uffholtz  
268 SEVRAY Emmanuel 02:08:02 SE - -  
268 SEYCHELLES SULLY 13h 57mn26 - -  
269 SOULIE Laurent 04:50:34 V1M - MANHAC (12160)  
269 SUTER Jan martin 1h45'52 V2M - Saint louis Rc (als)  
270 SCOGNAMIGLIO GEORGES 3h 46:52 V1 - -  
270 SCHLOSSER Franck 05:27:06 SEM - FRA - LILLY FRANCE  
270 STEIN Louis 05:35:50 V3M - -  
271 SONZOGNI Olivier 3h 17:14 SE - -  
271 SALLIN OSWALD 4:02.11 V2M - ORPUND  
271 S HIS 50'27 - RC5D  
272 SEDEFIAN Pierre 1h 25'30 V2M - Xve Athletic Club  
272 SERASSET Jean Pierre 05:27:21 V1M - FRA - CORRATTI DE SA  
272 SZABO Gerard 07:02:36 V2M - -  
273 SLOTALA isabelle 07:11:36 V1F - -  
273 Stucki Ruedi 6h 29.05 M60 - ?mme Runners  
273 STOCKMANN XAVIER 04:14:37 V1H - QUIMPERLE  
273 SCHMITT ARNAUD 07:03:24 SEM - MOLSHEIM  
274 SAC JEAN MARC 03:00:11 V1M - JOGG CLUB MARTIGUES  
274 SCHALLER JACQUES 4:02.48 V2M - SOYHIERES  
274 SOEFFERS Serge 36:41:26 - B - SWIFT  
275 SERPETTE Genevievre 07:38:48 V1 - -  
275 SPERDUTO Valentine 03:41:46 VF1 - Marseillais ? la pla  
276 SPANO Carmen 03:52:36 VF1 - ACF Cassis (13)  
276 SENECHAULT Stephane 02:46:08 V1M - -  
276 SUTER WALTER 4:03.31 V1M - BOSSONNENS  
276 STRAPPAZZON David 50:35.62 VH - -  
276 SCHOUTHEER Bernard 09:00:17 V1M - -  
277 SCHWAEDERLE Catherine 03:52:36 VF2 - ACF Cassis (13)  
277 SIN MICHEL 5h 04'30 V2M - ST GILLES LA REUNION  
277 SPIELMANN Luc 12:45:49 SEM - -  
277 SERVIERES Patrick 16h25mn07 V1H - FRANCE  
278 SANCHEZ Jean Michel 5h 04'48 V1M - CSBJ  
278 SEYMOUR Richard 3h 52'40 V1M - -  
278 SUDAN Claude 50:38.83 VH - -  
278 SAVINEL PHILIPPE 07:04:18 V1H - MORNANT  
279 Stoll Ruedi 6h 35.47 M50 - Zumikon  
279 SEBERT Martine 03:41:50 VF2 - Coutances  
280 STEINMETZ ERIC 01:06:08 V1 - AC BANDOL (83)  
280 SALVAN Thierry 04:51:48 V1M - CSO MILLAU  
280 Sch rer Heidi 6h 36.07 F50 - Russikon  
281 SCHWAEDERLE Christian 03:52:38 V2 - ACF Cassis (13)  
281 SOLHEID Daniel 08:44:06 - Tourcoing  
282 SARDIER Anne 04:51:54 SEF - Running Club Arpajon  
282 SERRE Olivier 05:28:27 SEM - FRA - SENS TRIATHLON  
282 SERRANO ANDRE 07:04:55 V1H - VERNOSC LES ANNONAY  
283 STURM Jacques 05:28:41 SEM - FRA -  
283 SIFFRE Christian 02:46:22 V1M - -  
284 SMETS Christophe 05:28:49 V1M - BEL -  
285 SCHROTH Philippe 05:41:36 V2M - -  
286 SOYEZ Ophelia 04:05:24 SF - CSM LA SEYNE (83)  
286 SANTERAMO ROSA 01:06:27 VF2 - Yainville (76)  
286 SELLES Corinne 03:43:02 VF1 - AC Lan?on  
286 SAUVAGE FABIEN 5h 06'10 SEM - TOULOUSE  
286 S PENETTE 52'11 - -  
287 SAN MARTI Francois Dominique 34h05mn23 V2H - France  
287 SCHENKEL Philippe 51:35.69 VH - -  
287 SICK Jc 02:45:25 SEM - BEHR FRANCE  
288 STOFFEL Thomas 08:47:29 - le Bar  
288 SOR DANIEL 5h 06'27 V2M - MAC'ADAM COLOMIERS  
288 SUTTERLIN Dany 03:34:03 V1M - Soultz  
288 SCHULER Margit 05:42:20 V1F - -  
288 Salmon Benoit 11h 46:25 - -  
289 SOULE Sandra 1:20:59.46 SEN - -  
289 Schmidtkonz Thomas 6h 40.23 M40 - D-Forchheim  
289 Stadler Eric 11h 47:40 - -  
290 SAVIO Marie Edm e 05:42:48 V2F - -  
290 SCHNEIDER PIERRE 03:02:41 V1M - PUYLOUBIER NATURE  
290 Sincere Mauricia 02:35:07 V3F - CASL  
290 STURM DENIS 07:05:37 V1H - MEYLAN  
291 SADRY Alain 1h 26'47 V2M - Cognac Ac  
291 Strengert Gerhard 6h 42.07 M50 - D-Oedheim  
291 SCHROTER Ingo 13:04:54 V1M - -  
291 SANDOZ OTHENIN Pascal 34h13mn38 V1H - France  
291 SCHMITT ALAIN 07:05:42 V2H - GOMETZ LE CHATEL  
292 SABATIER Pierre 16h39mn35 V1H - FRANCE  
293 SCHULTZ Dominique 02:46:02 V1M - CGFM  
295 SCRIVE Marie 07:16:39 V2F - -  
296 SANTINI DANIELLE 31:23:24 V2F - APACHES 06  
296 SILD Eric 02:08:22 V1M - -  
297 SEVE JEAN YVES 05:02:32 V1 - -  
298 SLAOUI Abdallah 37:38:31 - MAR -  
299 SOSSON FRANCK 01:07:11 S - Toulon (83)  
299 SCHACHNER Corinne 05:31:40 V1F - CHE -  
299 SAMBASSOUREDY DAVID 14h 19mn24 - -  
299 SUDAN Rita 52:24.00 F - -  
299 SERRE STEPHANE 07:07:26 SEM - LIVRON  
300 SANTONAX FLORENT 01:07:12 V1 - Trets (13)  
300 SCHMITT Pierre 14:47:00 V2 - -  
300 SCHACHER Eric 03:35:35 SEM - Aspach le Haut  
300 SENNELIER Laurent 16h41mn06 V1H - FRANCE  
302 SASSIER Joel 14:49:00 V2 - -  
302 STOLOVITZ Christian 38:10:29 - AUT -  
302 SAVARY Philippe 1h52'48 V1M - Venette  
303 SARNETTE Pierre 14:50:00 V3 - -  
304 SCHMITT M NATHALIE 4h 21:34 V1 - -  
304 SANS Catherine 03:48:19 VF1 - CAP GARONNE  
304 SMIERZCHALSKI Stephane 02:09:54 SEM - -  
305 SIMONETTI Giorgio 07:45:12 V2M - COURMAYER TRAILERS  
305 SILVE NICOLAS 01:07:21 S - Plan de Cuques (13)  
305 Schwalger Andreas 6h 50.31 M16 - Pro Suisse Runners  
305 STEPHAN Andr 05:50:54 V1M - -  
305 SENG PINE LUDOVIC 04:43:23 SEM - RAV DES CABRIS  
305 SCHALLER Hubert 1h53'29 V1M - Rathsamhausen  
306 SOUPRAYEN CAMATCHY Marie ines 55'57 V1F - Atlet Club Lois  
306 SUCKER Charles 03:36:21 V1M - As Liebherr  
306 S. Botheron 5h15'19 - RSMA  
306 SENGLER Sebastien 1h53'33 SEM - Ac Centre Alsace  
307 Schmitz Matthias 6h 51.02 M40 - Z?rich  
307 SAINT GEORGES Stephane 02:10:03 SEM - -  
307 SARRAZIN Olivier 05:51:45 V1M - -  
307 SALLIN Andre 52:56.81 VH - -  
309 SCATOLINI Christian 03:49:35 V2 - Endurance 13  
310 SUARD Jean 1h 28'20 V2M - Usm Vire  
310 SIMON THIERRY 14h 27mn41 - -  
310 Serra Claude Alain 12h 06:02 - -  
310 SANQUER Gaby 38:24:23 - F -  
310 STUCKER Fabien 16h46mn09 SEM - SUISSE  
311 SAVANI Marie Paule 03:51:31 VF1 - Chamb?ry  
311 SONNTAG Gilbert 05:56:12 V1M - -  
312 SIGRIST Roger 54:03.61 VH - Team La Trace  
313 SAUVAGE MICHEL 5h 14'28 V1M - LA CABANASSE  
313 SINGELO CHRISTOPHE 4:08.20 SEM - LA CHAUX-DE-FONDS  
313 SERRIE VIRGINIE 40h 47' 17 - -  
314 SCEOSOLE Didier 8h 20:18 V1 - SCS VILLIERS ST FRED  
314 SAUVAGE Didier 1h 28'37 V2M - Oc Chateaudun Bonnev  
314 S. Ferrere 5h26'39 - TCD  
315 SCHMITT JEAN MARTIN 05:07:52 V3 - -  
315 SAVARY Yves 05:33:47 V1M - BEL - JAMES CLUB  
315 Serratrice Cyril 07:09:23 V1H - lyon  
316 SOMVILLE JEAN JACQUES 4:08.28 V1M - BIEL/BIENNE  
316 SABABADY JEAN CLAUDE 14h 36mn39 - -  
316 SCHWANDER Jean 07:10:53 V1M - CSM RILLIEUX  
317 SAUVETTE JACQUES 6h 35:26 V2 - -  
317 SAHMOUNE Hicham 38:45:13 - F - THE OPEN EXPERIENCE  
318 SIEGLER Patrick 02:47:35 SEM - OXYGENE 68  
319 S MOUNIAMA 54'30 - RCSD  
320 Sibiril Carole 06:53:49 SEF - -  
320 SIRGUEY PASCAL 5h 15'29 V1M - BLANQUEFORT  
320 STURAM Lucien 03:38:16 V1M - Besan?on  
321 SERY Emmanuel 34h46mn29 SEM - France  
321 SALLIN Elisabeth 55:34.83 F - -  
322 SOULIE BRUNO 5h 15'36 SEM - LES BARGEOTS  
322 SORHOUET Christine 02:11:42 V1F - OUEST YVELINES ATHLE  
322 SCHMITT Pierre 06:02:17 V2M - -  
322 STARON MARC 07:10:08 V1H - ST CHRISTO-EN-JAREZ  
324 SIRGUEY Pascal 09:03:42 - Blanquefort  
324 SALOT Sandrine 03:58:24 VF1 - la Fert? gaucher  
324 SAILLER Fabrice 3h 27:47 SE - -  
324 SIMON Frederic 03:38:56 SEM - Sc Guebwiller  
325 SOUTIF CHARLES 01:08:00 S - Marseille (13)  
327 SANCHEZ Lucien 1h 29'24 V2M - Poitiers Ec  
327 SARACINO JEAN LUC 01:08:06 V2 - Marseille (13)  
327 SCHMALTZ Cathy 05:35:52 V1F - FRA - SISTERON  
327 SIMON Christophe 09:12:08 SEM - -  
327 SEISER Martin 2h01'00 V2M - Ger  
328 SCHMITT PHILIPPE 01:08:08 S - Ollioules (83)  
328 SLAMA Alain 11:48:05 SEM - -  
328 SIREAU Michel 39:29:22 - F - THE OPEN EXPERIENCE  
329 Salverda Ferdinand T 7h 16.54 M40 - Meiringen  
329 SANCHEZ JEROME 5h 16'00 SEM - ARPENTAYRES  
330 SAVOYE Nicoletta 08:21:19 FS - COURMAYER TRAILERS  
330 Sansac Jean Yves 06:56:16 V1M - -  
330 Salvador Agnes 04:02:11 VF1 - Fouladous Balaruc  
331 SABATHIE SANDRINE 6h 41:42 V1 - -  
331 SCHMUCK Jacqueline 1:32:29.64 VET - -  
331 SCHIELE Vincent 03:39:33 SEM - Colmar Marathon Club  
331 SOUPRAYEN RAMAYE SEBASTIEN 04:49:37 SEM - STE MARIE  
331 STOECKLIN Hubert 2h05'21 V4M - Co Haute Moselotte  
332 SENA Bruno 09:05:24 - l'Argenti?re le bess  
334 STIEBER Sylvie 1:35:25.88 VET - JOGGING JONAGE  
334 SIGILLO ANTOINE 01:08:19 S - Digne les Bains (04)  
334 SIMAR Damien 04:57:05 SEM - BEZIERS (34500)  
334 SEVESTRE Benjamin 02:12:40 ESM - -  
334 SANNA CHRISTIAN 03:09:03 V2M - PENITENT ENDURANCE  
334 S. Deschamps 6h05'36 -  
335 Sch ndorf Stephen 7h 29.14 M40 - D-Gauting  
335 SHEDDEN Anna 04:07:46 VF2 - St Chaffrey  
335 SCHMITT Claude 03:39:51 V2M - Reimerswiller  
335 SPELLMAN CHRIS 39:41:28 - GB -  
336 SANTUNE PHILIPPE 14h 51mn35 - -  
337 Schmid Erni Reto 7h 43.00 M40 - Neukirch (Egnach)  
337 SCHIFF JACQUES 04:31:30 V1H - TDR/MAISON DES MILLE  
337 SUZON LIONEL 04:50:26 V1H - ST PIERRE  
338 SCHALLER Hubert 03:40:03 V1M - Rathsamhausen  
338 SANTSCHI PHILIPPE 4:12.53 SEM - LE LOCLE  
339 SURCIN Jean Pascal 02:49:00 V1M - -  
340 STEPHAN Jean marc 1h 30'42 V2M - Us Valenciennes Athl  
341 SEUX Thierry 39:53:54 - F - HIPPOMENE  
343 SARDO GILLES 01:08:35 S - Toulon (83)  
343 SCORLETTI LAURENT 03:11:26 SEM - SPEEDY CLUB PROVENCE  
343 SADILEK OTA 4:13.45 V3M - CZ-TCHEQUIE  2eme V3M
344 SOUDIEUX Jean Claude 8h 29:40 V3 - LES FOULEES DE ST GE  
344 SOCKEEL Remy 09:16:04 SEM - -  
345 SIGRIST CHRISTOPHE 4:14.03 V2M - ORPUND  
345 SAPIEN Jean Michel 17h02mn19 V2H - FRANCE  
346 SILICANI Daniel 05:40:53 V1M - FRA -  
346 SAUTRON Maria 07:20:46 SF - -  
346 SCHWEITZER Damien 02:13:49 V1M - -  
347 SIMO VILA JOAN ANDREU 5h 20'28 SEM - AGRUPACIO D'ALCANAR  
347 SCHUBLIN Frederic 06:19:08 V1M - -  
347 SCHWEINBERGER Bernd 35h16mn46 V1H - Allemagne  
347 SCHWEIZER Marielle 02:49:35 V1F - VILLEURBANNE  
348 SIMONET JEAN PHILIPPE 6h 56:42 SE - -  
348 Sauvestre Nicolas 07:04:37 SEM - -  
348 STAARINK Maarten 39:58:48 - NL - DUTCH DES SABLES 200  
348 SINCERE M 58'28 - CASL  
349 STENUIT Mathieu 05:41:30 SEM - FRA - SUCCIEU  
349 SZABO Gerard 02:49:32 V2M - -  
349 Seva Armand 12h 35:00 - -  
350 SICART Josep 15:28:30 V1 - -  
352 SOURIAU Claude 15:35:00 V3 - -  
352 SANCHEZ Corine 04:23:19 VF1 - Endurance 13  
352 SCHREIBER Marc 03:41:24 SEM - Ce Sncf  
352 SAVORGNAN Anna 1h00:10.85 F - -  
353 S LOPEZ 1h00'22 - -  
354 SAN MARTI Franco+L(739)Cis dominique 11:55:13 V2M - -  
355 SANTENOY GERARD 03:15:21 V3M - MARIGNANE TRIATH  
356 SCHRAMECK Beno 05:42:57 SEM - FRA -  
356 Sery Jean Francois 12h 36:56 - -  
356 SCHULZ Rainer 40:23:49 - US -  
357 SCHACHER Eric 02:50:45 SEM -  
358 SEARLE PATRICK 7h 03:56 V2 - -  
358 SAC Jean MARC 01:08:56 V1 - Martigues (13)  
358 SALIES BRUNO 5h 22'29 V1M - PERPIGNAN  
358 SENOT Eric 06:25:29 SEM - -  
358 SCHMITT Arnaud 17h05mn14 SEM - FRANCE  
359 SCHNEIDER Liliane 06:26:51 V2F - -  
359 SADOK Gilles 09:18:24 V1M - -  
360 SCHNEIDER Jos 06:26:51 V2M - -  
361 STENGER Alain 15:43:00 V2 - -  
361 SOARES ALVES Delphim 35h32mn46 V2H - France  
362 SERVAS ARNAUD 7h 06:11 SE - XTREM PLESSIS R  
362 SIMON Patrick 03:42:31 V1M - Saint Quirin  
364 SCHNIDRIG KURT 4:15.47 V2M - RIED-BRIG  
364 SUKABIR Tamang 17h08mn04 SEM - ITALIE  
365 SECHIER Nadia 02:23:42 V1 - VERNEUIL AC  
365 SHISHIDO Seiji 40:50:14 - JAP -  
367 STAFFORD Philip 02:51:36 V1M -  
368 SIMON Yolande 06:31:20 V1F - -  
368 SAMUEL GILLES 4:15.57 SEM - VEVEY  
368 SCHNEIDER Christophe 09:19:35 SEM - -  
369 SCHMITT STEPHANIE 05:20:23 SE - -  
369 SIVIRAGOL Eric 05:01:34 SEM - -  
369 SCHERRER Sebastien 03:43:16 SEM - Asc Ferco  
369 SAINT MARC Jean christia 02:17:19 V2M - -  
369 STRESSER Th o 06:31:20 V1M - -  
370 SALVIAC Pascal 03:43:17 V1M - Amicale Cg 67  
370 SOTTY Jerome 11:58:08 V1M - -  
370 SCHWEIZER Werner 09:19:55 V3M - -  
371 SIMONOFF Alexandre 05:45:59 SEM - -  
371 S BALMAN 1h03'20 - Qu. SM.  
372 SAPIEN Martine Neris les Bains 05:44:40 VF2 - -  
372 SCHWARTZ Pierre 09:19:59 V1M - -  
372 STANFORD Henry 41:09:34 - GB -  
373 SENEE Eric 1h 32'53 V1M - Es Du Val D'anjou Be  
373 SCHWEBIG Guillaume 15:59:00 V1 - -  
373 SUISSE Laurence 11:59:09 V1F - -  
374 SATTLER JEAN MARIE 5h 26'27 SEM - LE SOLER  
375 SEGUY Jerome 8h 42:30 SE - MACADAM 77  
375 SOUYRIS Herve 05:02:03 V2M - ALBI (81000)  
375 SIMON Etienne 03:44:03 SEM - Colmar  
375 SUBRINI Frederic 1h12:07.45 SEM - -  
376 SORRES ALDRICK 05:00:47 SEM - TAMPON  
377 SANCHEZ Julien 03:44:24 SEM - Fast  
378 SALBAN CHRISTIAN 5h 26'55 V1M - NARBONNE  
378 SOMMER MAEL 15h 12mn46 - -  
378 STuCKI Michel 1h15:03.91 VH - -  
378 SINDOU JEROME 07:16:05 SEM - LYON  
379 SAN I AL Geraldine 4h 03:06 SE - -  
379 SCHIELIN Serge 03:44:48 V1M - Vendenheim  
381 SINCLAIR Gregor 02:27:17 V1 - -  
381 Sockeel Remy 07:16:10 SEM - dunkerque  
382 SAUTOUR Gerard 07:28:11 V3M - PASS RUNNING  
383 SWORST Stephame 16:25:00 V1 - -  
383 S PIRAUD 1h13'23 - -  
384 SINARDET Bernard 1h 34'53 V4M - Ea Macon  1 V4M
384 STAHL Philippe 4h 09:48 V2 - -  
386 SERY JEAN FRANCOIS 05:03:54 V1H - ST PIERRE  
387 STIEBER SYLVIE 05:25:30 V2 - -  
387 SERIS GILLES 05:04:51 SEM - ST DENIS  
387 SAINT LAURENT Patrick 09:23:32 V1M - -  
387 SUTTON David 41:44:48 - GB -  
387 SAVARY Michel 02:52:34 V1M - CAMBE GOUILLES  
388 SALVAN Serge 07:47:46 V1H - -  
389 SCHMITT Olivier 06:52:40 V1M - -  
390 SUAU Dominique 05:49:16 SEM - -  
390 SIDOBRE Frederic 02:51:18 SEM - -  
390 SPISS SETZER Ulrike 41:50:09 - CAN -  
390 SCOTT Kate 17h16mn20 SEF - FRANCE  
392 SANCHEZ JEAN CLAUDE 5h 29'40 V1M - VILLENEUVE RIVIERE  
393 SAMELOR Nicol 07:50:19 V1H - -  
393 SIMOND Suzanne * 02:19:49 SEF - COURIR  
393 SOMPAYRAC FRANCOIS 03:26:06 V2M - SPEEDY CLUB PROVENCE  
394 SCHILLINGER Didier 02:52:59 SEM -  
395 SERRES Susan 12:07:55 V2F - -  
395 SIAUD Godfroy 07:14:41 SEM - -  
395 SIMONNET Antoine 17h18mn21 SEM - FRANCE  
396 SCHMITT Pascal 05:49:41 V1M - -  
396 SINICAUT Georges 02:19:57 V2M - -  
397 SPENLE Jean Martin 03:46:33 V2M - Ac Huningue  
399 SAIB Olivier 07:58:18 SH - -  
400 SAVIGNY CHRISTIAN 07:18:42 V2H - FRESNAY LE GILMERT  
400 SCHARNHOLZ Sigo 02:53:26 V1M - MULHOUSE  
401 SALTES ARNAUD 42h 53' 01 - -  
402 SCHWEBIG Guillaume 17h24mn04 V1H - FRANCE  
403 SALAUN JACQUES 05:20:26 V3H - YANOO  
404 SAVATON Florence 02:31:24 V1 - AS BMS  
404 STAUDT Henri 08:00:04 SH - -  
405 SOULAUROL Benedicte 07:31:51 V1F - -  
407 SOUPRAYEN CAMATCHY Marie Ines 08:05:20 V1F - -  
408 SURY Quentin 07:32:31 SEM - -  
409 SAGUER DANIEL 5h 34'36 V2M - PERPIGNAN  
410 SAUVAGE Antoine 9h 02:03 V1 - ASASPP POMPIERS DE P  
412 SIRGUEY PASCAL 43h 08' 16 - -  
413 SCHMITT Alain 09:31:48 V2M - -  
414 ST MARTIN Sebastien 02:54:57 SEM - AS AREVA  
415 SIVIEUDE VINCENT 5h 35'25 SEM - MONTREUIL  
417 STEFFENS Norbert 03:48:43 V1M - Lauftreff Hochdorf  
417 SOULES CYRIL 07:20:31 SEM - LA MULATIERE  
418 SAUVAYRE GEORGES 05:33:39 V1 - -  
418 SIEGEL MIREILLE 15h 40mn25 - -  
419 SIMONIN Jean Luc 03:48:54 SEM - Team Milleret  
419 SIMONET Aurelien 02:52:59 SEM - -  
420 SCHER Bruno 05:08:28 V1M - COUREURS SUR ROUTE C  
420 SCHMITT THEO 43h 13' 19 - -  
423 SIMONIN Gerard 12:16:36 V2M - -  
425 SELLEM Thierry 9h 16:59 V1 - -  
425 SANS Henri 09:34:10 V1M - -  
427 SEGONDS Arnaud 02:24:04 SEM - -  
429 SEOANE NICOLE 05:36:45 V1 - -  
429 SPAETY Christophe 05:55:45 V1M - FRA - COLMAR MARATHO  
430 SANJUAN STEPHANE 5h 37'44 SEM - SEPTFONDS  
431 SAUTER Danielle 03:50:22 SEF - Triteam Psv Unibw M?  
432 SOULARD Olivier 09:34:25 SEM - -  
433 SAUVANET Alain 05:56:19 V2M - FRA -  
433 SANSOT PATRICK 15h 45mn23 - -  
433 SENONER Giovanni 17h37mn34 V1H - ITALIE  
433 SUCKLING Adrian 02:56:27 V1M -  
434 SCHWEITZER Alexandre 02:24:42 JUM - -  
435 SAUNIER Fabienne 03:50:45 V1F - Ce Sncf  
436 SPEISSER Luc 03:51:01 V1M - Ep Fessenheim  
436 SAUNDERS Jason 02:56:45 SEM -  
438 SMORCZEWSKI Jan 44:16:02 - GB -  
440 SEBE MARC 43h 40' 00 - -  
440 STEENS LUC 09:34:43 SEM - -  
441 SANSALONI Remy 9h 23:15 V1 - -  
442 SCHOPP Patrick 03:51:27 V1M - Ana Sg Wantzenau  
443 SIEGEL Christian 12:23:06 V1M - -  
443 STADLER LANGHART Silvia 44:23:47 - CH -  
444 SIVIEUDE Vincent 03:51:36 SEM - Montreuil  
445 SEVESTRE Patrick 02:26:39 V2M - US BALLANCOURT  
445 SEBASTIEN Guy 12:23:07 V1M - -  
446 SEMONNAY CATHY 04:03:36 SEF - ATSCAF ST VICTORET  
447 SOUPLET MARIE 15h 53mn46 - -  
448 SERY PIERROT 43h 51' 58 - -  
448 SOUPLET YVES 15h 53mn51 - -  
448 SAUVION Denis 44:57:07 - F -  
449 SAINT SUPERY Christophe 12:24:03 SEM - -  
450 SILVERTAND CAROLE 5h 43'08 SEF - NOE  
450 SECEMBER Francis 12:24:06 V2M - -  
450 SIMON Andre 07:45:12 V2M - PEUGEOT CITROEN AC C  
452 STEVENSON John 45:08:10 - GB -  
453 SOULIER Helian 09:37:43 V1M - -  
454 SAINT EVE Jean Bernard 9h 32:59 V1 - -  
455 SAVARY Gabriel 17h49mn46 SEM - SUISSE  
456 SONNEVILLE Monique 02:55:24 V3 - -  
457 SIMONET Aurelien 09:38:00 SEM - -  
461 SIMONIN Jean Charles 03:53:01 SEM - Hangenbieten  
462 Saget Jean Marc 08:05:42 V2M - -  
462 SALAS Richard 17h51mn19 V1H - FRANCE  
465 Sebert Martine 08:11:29 V2F - -  
466 SAHUC GUY 07:25:08 V1H - SAINT HEAND  
468 SASTRE Francois 05:12:33 V1M - ac tassin  
469 SAURON Patrick 05:12:33 V1M - PONTOISE (95300)  
470 SILVESTRE Patrick 03:53:27 V1M - Athesans  
470 SZYBOWICZ Yannick 07:50:09 V1M - -  
470 SONDAZ Mauris 17h55mn45 V2H - FRANCE  
471 SEWASTYANOWICZ HEINRICK 5h 49'24 V1M - ASAR SIGEAN  
472 SLJIVIC Jerome 05:12:58 SEM - ACNM  
472 SIMON Olivier 07:51:43 SEM - THIAIS AC  
472 SIMON Franck 17h57mn15 SEM - FRANCE  
473 SESTITO Gilles 02:32:22 V1M - -  
473 SOUSA Monica 12:30:30 SEF - -  
473 SALLABERRY Alain 09:42:15 SEM - -  
473 SEITER THOMAS 07:25:37 SEM - BAERENTHAL  
475 SCHENA DINO 4:26.56 V3M - MONTHEY  
479 SONNECK JEAN FRANCOIS 05:58:19 V3 - -  
480 SCHOEFS Lucien 18h02mn04 V3H - BELGIQUE  
481 SINGLA Herve * 02:36:38 SEM - S.A.D. MILLY LA FORE  
481 SAUTRON GERALD 16h 26mn05 - -  
484 STEFANOVIC Vladimir 06:04:32 SEM - FRA - LES SOUFFLES D  
485 Saint Eve Jean Bernard 08:48:09 V1M - -  
485 STEUX JEAN Marc 02:39:29 V1M - -  
486 SECRETAIN NICOLAS 05:35:36 SEM - RPIMA - PIERREF  
488 SAMBUCHI Philippe 10h 57:17 V1 - -  
488 SEIGNEURIE Francoise 03:00:46 V1F -  
489 SAVIO MAX 06:01:36 V3 - -  
490 SACCARDO Carlo 37h09mn50 V2H - ITALIE  
491 SAINT LOUBOUE ERIC 05:15:08 V1M - ST-LOUP CAMMAS (3114  
491 SEUM MICHAEL 4:28.26 V2M - ONEX  
491 Salha Regine 15h 18:13 - -  
493 Segal Anne 09:15:56 V1F - -  
494 SUSA Christiane 05:15:27 V1F - BEZIERS (34500)  
494 SALLE Laurent 37h12mn53 V1H - France  
494 SLEMETT Allaoua Pierre 03:01:12 V2M - CHAMONIX  
495 SCHOLART Laurent 12:35:20 SEM - -  
497 SCHILLINGER Didier 03:57:02 SEM - Naveco  
498 SHIELDS PETER 4:29.12 V3M - GB-ILKLEY LS29 7RX  
499 SCHMITT Theo 07:58:05 V1M - ASRHV VALLeE DES LAC  
500 STARON Frederic 06:07:36 SEM - FRA - FAC ANDREZIEUX  
501 SCHLEPP Patrick 05:15:45 V2M - VEYRE MONTON (63960)  
503 SERMET Gilbert 06:07:44 V2M - FRA - CMBM  
503 SOUBLIN ERIC 5h 57'45 V1M - ASC ST BARTHELEMY  
504 SAQUET Benoit 18h11mn08 SEM - FRANCE  
507 STEINMETZ NICOLAS 05:40:05 SEM - ST PAUL  
508 SAVARY Christine 03:02:15 V1F - ASFT ATHLETISME  
509 SARRADE Marie 03:58:18 SEF - Asptt Mulhouse Tri.  
510 SIEGENFUHR Daniel 03:58:19 V2M - As Remiremont Hv  
510 SOUADET Eric 02:57:27 V1M - -  
512 SPIRITO Vincent 05:16:56 V1M - Conf?d?ration Nation  
512 SAVART Roger 37h22mn53 V2H - France  
512 SZEWCZYK Sophie 03:02:52 V1F - TOS  
514 Sapin Dominique 16h 49:17 - -  
518 SALLES Christian 05:17:17 V1M - CROCO  
518 SCOARNEC Franck 09:48:33 SEM - -  
520 SCHMIDT ALINE 4:33.44 SEF - LA CHAUX-DE-FONDS  
520 SPITZ Patrick 37h25mn34 V1H - France  
521 SEGUIN REMY 07:30:34 SEM - MONTHIEUX  
522 SEWELL Mark 47:45:14 - GB -  
523 SOULARD Philippe 02:57:59 V1M - -  
524 SERRI Dominique 12:41:37 V2M - -  
525 SERVAGEON DENIS 01:14:01 V2 - La Seyne sur Mer (83  
526 SABAINI MARTINE 06:15:57 V1 - -  
526 STEFFEN JEAN 4:34.16 V1M - ST-PREX  
527 SABAINI ALAIN 06:15:58 V2 - -  
528 SAMIE JEAN FRANCOIS 45h 39' 01 - -  
531 STILLMAN Dale 48:18:29 - GB -  
532 SCHMITT Diane 04:00:46 V1F - Strasbourg  
532 SCHMITT Guillaume 03:04:09 SEM - ANNECY  
533 SFOGGIA THIERRY 6h 06'44 V1M - FLEURY D'AUDE  
533 SUZIN Frantz 02:58:27 V2M - -  
533 SCHABER PAUL 4:34.42 V2M - D-WERNAU  
533 STREIFF Jacques 18h19mn01 V2H - SUISSE  
534 SIEBERT GOTZ 07:32:12 V2H - KARBEN  
535 SCHOEFFEL Jacques 02:58:33 V1M - -  
536 SEBASTIEN Gilles 04:00:54 SEM - Colmar  
538 SIMON MAURICE 6h 07'41 V3M - ROBION  
538 SACHET DAMIEN 17h 10mn14 - -  
538 SAVIO Marie Edmee 08:10:10 V2F - US DOUANES MOSELLE  
539 SXAY STEPHANE 09:49:26 SEM - -  
541 SIEFERT CHRISTIANE 06:41:29 V2 - -  
541 STRITT KARL 4:35.40 V2M - TAFERS  
541 SCHEHR Jerome 49:00:29 - F - IMPOSSEDABLES RUNNERS  
542 SIGRIST MULUGETA 4:35.41 SEM - GENEVE  
542 SCHANZE Christian 37h40mn01 V1H - ALLEMAGNE  
543 SPANNAGEL Marc 18h23mn30 SEM - FRANCE  
544 STEWART Andrew 18h23mn36 SEM - ROYAUME UNI  
545 SERVAIS Yohan 18h24mn04 SEM - FRANCE  
546 SAIBENI Paolo 06:16:58 V1M - ITA - GS PASTA GRANA  
546 SABADEL REYNAUD Thierry 18h24mn17 V1H - FRANCE  
550 SMITH Stuart 49:26:01 - GB -  
551 SERY NATHALIE 17h 22mn36 - -  
552 SERVIANT Luc 06:17:44 V1M - CHE -  
552 SITTARAME Yann 02:58:52 SEM - -  
552 STEMBERT Olivier 09:50:45 SEM - -  
552 SKULCZUK Boris 49:26:20 - GB -  
553 SCHMITT JEAN MARTIN 6h 13'56 V3M - ASMSE ST ETIENNE  
553 SERVRANCKX Pascal 08:18:04 V1M - -  
555 SCHMITT Jean Martin 04:02:35 V3M - Asm St Etienne  
557 SCOLAS Etienne 08:19:28 SEM - -  
560 SOBRY VERONIQUE 07:35:59 V2 - -  
562 SANCHEZ Nicolas 04:03:15 SEM - Amicale Cg 67  
562 SMITH Christopher 49:58:48 - GB -  
563 SOCQUET Jean Pierre 18h29mn47 V2H - FRANCE  
564 SANSON Karine 09:52:05 SEF - -  
565 STROH Amand 03:07:34 V2M - CSC KRONENBOURG  
566 SOUILLART Jean MARC 01:15:42 S - US Cagnes Triathlon  
566 SADOWSKI HANS GUNTER 46h 36' 52 - -  
567 STOEBENER JEROME 4:38.55 SEM - NEUCHATEL  
567 STEEL Graeme 50:17:50 - GB -  
567 SAINT MARTIN THIERRY 07:37:39 SEM - ESTOS  
570 SOULAS Michel 02:59:37 V2M - -  
572 SALVI Joel 04:04:14 SEM - As Mouthe  
572 SAUTRON Nadege 08:26:49 V1F - AC CENTRE ALSACE  
573 SALVI Florent 04:04:17 SEM - As Mouthe  
573 SEYCHELLES PASCAL 07:39:51 SEM - ST LOUIS  
577 SAINT EVE JEAN BERNARD 46h 42' 35 - -  
578 SCHEPENS Dominique 04:05:03 SEM - Jc Ham sur Heure  
579 SIKORA DANIEL 6h 21'44 V2M - MAC'ADAM COLOMIERS  
581 STUCKER CEDRIC 4:40.16 SEM - YVERDON-LES-BAINS  
585 SORHOUET Jean Louis 03:00:04 V1M - -  
586 SILVA Frederic 12:57:24 V1M - -  
586 SCHNITZLER ANNIE 4:41.04 SEF - LAUSANNE  
587 SANCHEZ FERNAND 01:16:13 V1 - Endurance 13 Marseil  
587 SCHWARTZ Christian 08:36:25 V1M - PEUGEOT CITROEN AC C  
589 SICART PHILIPPE 6h 26'06 V2M - NOTRE DAME DE LONDRE  
589 SILCOCK Alan Peter 51:54:06 - GB -  
589 SENAL JEAN CHRISTOPHE 07:40:39 V1H - MEYZIEU  
589 SYLVESTRE Yvette 03:08:53 V1F - THONES  
590 SALAMACK Sylvie 12:58:22 V1F - -  
590 SWAINSON Joanna 51:57:00 - GB -  
592 SCRIVE Marie 52:22:03 - F -  
593 SACHELLO Michel 38h05mn51 V3H - France  
594 SIRIEIX Yann 03:00:30 SEM - -  
594 SONJON Julien 03:09:16 ESM - CLUSES  
595 SAVINI Thierry 03:00:32 SEM - -  
596 SPORER Eddy 04:07:19 V1M - Kintzheim  
597 SCHNEIDER Jean Marc 04:07:24 V1M - Schaeffler France  
598 SIFFER Hubert 13:02:08 V3M - -  
598 SPAETY Eric 03:09:30 V1M - COLMAR MARATHON CLUB  
600 SONZOGNI Olivier 03:09:36 SEM - CURLING CHAMONIX  
601 SIROTTI Frederic 05:28:36 V1M - ANTIBES (06600)  
605 SEBBAN Marc 06:23:45 V1M - FRA - ASPREMONT  
607 SAVIGNE Julien 03:01:07 SEM - -  
607 SICRE Julie 03:10:15 SEF - CAMBE GOUILLES  
608 SAMARIA ERIC 47h 33' 15 - -  
608 SEMAIL Jacques 53:36:36 - F - D.I.A.D.I.E.T.  
608 SCHNITZLER Annie 03:10:15 SEF - CAMBE GOUILLES  
609 SPORER Eddy 06:24:21 V1M - FRA - KINTZHEIM  
609 SERVENTI Frederic 04:09:39 SEM - Belfort  
609 STEULET VALERE 4:45.55 SEM - ROSSEMAISON  
611 SERVIANT LUC 47h 35' 47 - -  
612 STEIN Louis 04:09:55 V3M - Pca Csl Neuf Brisach  
612 SAFLA NOOR 47h 38' 30 - -  
612 SZEKERESH Richard 38h15mn41 V1H - Etats Unis  
612 SIGNORINO MICHEL 07:42:47 V1H - VOIRON  
614 SAINT AUBERT Olivier 18h49mn22 SEM - FRANCE  
615 SIMON OLIVIER 18h 28mn40 - -  
616 SICRE Gabriel 05:30:24 SEM - SAISSAC (11310)  
616 SAQUE ANNICK 6h 30'04 SEF - ALENYA  
617 SPERDUTO Valentine 54:04:49 - F -  
617 SOURISSEAU LENAICK 07:43:10 SEM - Corbas  
618 SOUSSERIE Laurent 03:10:34 SEM - MALSHERBES  
620 SZABO Gerard 09:59:12 V2M - -  
621 SAMAIN Johann 05:30:36 SEM - militaire  
623 SCHOFIELD Mark 54:39:55 - GB -  
625 SEVRAIN Herve 06:27:11 V1M - FRA -  
626 SANZ Catherine 13:19:19 V1F - -  
626 SALMON BENOIT 47h 51' 28 - -  
626 SMITH Elizabeth 55:00:17 - US -  
626 STAMATELOPOULOU Eugenia 18h56mn12 SEF - GRECE  
628 SIOBHAN 1ERIDAN 18h 50mn59 - -  
628 SERMET MAGDELAIN Gilbert 38h27mn47 V2H - France  
629 SCHEUBEL Pierre 04:12:39 V1M - Lure  
629 SCHICKER JEAN 4:49.19 V1M - F-SAUVERNY  
629 SMITH Terence 55:04:28 - GB -  
630 SUBIELA PATRICK 4:49.26 SEM - GRAND-SACONNEX  
630 SERMET MAGDELAIN Bernard 38h28mn36 V1H - France  
631 STRANGE Edward 55:05:32 - GB -  
633 SAGET Didier 03:02:02 V2M - -  
633 SALARI PECCICA Stephane 18h56mn34 SEM - FRANCE  
634 SCHLOEMER BETZ Daniela 04:13:49 V2F - Can Sarreguemines  
634 STIEFBOLD Philippe 08:58:50 V1M - CAF FAVERGES  
635 SCOTTA Gregory 13:21:31 SEM - -  
636 SCHREINER Philippe 06:29:39 SEM - FRA - BUDO KAY HAM S  
637 SAUVAN CHRISTIAN 01:17:59 V2 - Bandol (83)  
637 SCHAL Frederic 04:14:04 SEM - La Baffe-Mossoux  
637 SIMON David 03:02:06 SEM - -  
638 SILKE Thomas 03:12:04 SEM -  
639 SAINTILLAN LAURENT 01:18:00 V1 - Six-Fours (83)  
639 SANDRELLI FABRIZIO 4:50.36 V2M - I-PONTI SUL MINCIO (  
640 SIBILLE CHRISTIAN 01:18:00 V1 - Courir a St Cyr (83)  
640 SAVOY Marion 03:12:11 SEF -  
641 SALAMAND FRANCK 07:44:57 SEM - THURINS  
642 SIMONET Dominique 04:15:40 V1F - Asptt Chal  
642 SCHENK MARC ANDR 4:50.38 V1M - LUTRY  
642 SOUQUIERES CORINNE 19h 22mn24 - -  
643 SCHNIDER CHRISTIAN 4:50.44 V1M - COLLOMBEY  
645 SELLIER Nadia 13:23:40 V1F - -  
645 SELLIER Bruno 13:23:40 V1M - -  
646 SOLE Adrien 56:12:35 - GB -  
647 SCHMITTER Laurence 04:16:21 SEF - Saint Louis Rc  
647 SAUTRON MATHIAS 48h 06' 27 - -  
647 SAUTRON ARMAND 35h 41mn57 - -  
647 SIG Valerie 03:12:39 V1F - EHA ATH.CLUB THANN  
649 SCRIBOT EMILIE 48h 10' 10 - -  
651 SERIE MARIE 01:18:20 SF - Nice (06)  
651 SPATH Barbara 56:52:03 - D -  
651 SAFFIOTI Damien 07:45:53 SEM - igny  
653 SAADA MATTHIEU 6h 44'04 V1M - CLAIRA  
654 SULLICE CHRISTIAN 6h 45'09 SEM - VILLETELLE  
654 SENAL Jacky 09:07:09 V3M - CAF LYON  
658 SAVATIER LUC 05:34:59 V2M - BORDEAUX (33000)  
659 SAVATIER Xavier 05:34:59 V2M - POITIERS (86000)  
660 SALVADOR AGNES 01:18:43 VF1 - Les Fouladous Balaru  
660 SOURIAU REGINE 48h 26' 21 - -  
661 SOURIAU CLAUDE 48h 26' 25 - -  
661 SAINT EVE Jean Bernard 09:10:16 V1M - -  
661 SELLE Thierry 10:07:56 SEM - -  
663 SAHUGUEDE BERNARD 6h 49'30 V2M - OXYGENE 32  
666 SOURIAU Regine 19h12mn52 V2F - FRANCE  
667 SOURIAU Claude 19h13mn34 V3H - FRANCE  
669 SAVOY CHARLY 4:54.42 V1M - TATROZ  
672 SCHWESTERMANN PATRICK 4:54.59 SEM - MONTHEY  
674 SAVIO Max 06:37:42 V3M - FRA - CMBM  
675 SAMUEL Stephane 05:36:30 SEM - AC ONDAINE FIRMINY  
675 SALAUN JACQUES 6h 57'55 V3M - YANOO.NET  
678 SEGUIN RENE 01:19:05 V2 - Bandol (83)  
678 SETOURNE SERGE 07:48:29 V1H - GENTILLY  
680 SEEMANN BERNARD 7h 00'46 SEM - VALENCAY  
681 SAVIO Max 39h03mn14 V3H - France  
682 SCHEMKES Frank 06:39:40 V1M - GER - TRI FINISH MUE  
682 SCHWAB RICHARD 4:57.06 V1M - FREIENBACH  
683 SAUSSET Nathalie 05:37:23 V1F - Ath?ltique Club Romo  
684 SCALA Stephane 03:15:42 V1M - SAINT MARTIN BELLEVUE  
685 SENES ERIC 7h 03'47 V1M - MAROLLES  
685 SIMON Jacques 10:10:30 V2M - -  
686 SERRES SUSAN 05:37:39 V1F - CAHORS (46000)  
686 SOULIE Bruno 13:37:15 SEM - -  
686 SERGE Christophe 39h08mn06 SEM - France  
687 SEBBAN Marc 39h09mn20 V1H - France  
689 STAUFFER Fabrice 09:31:05 V1M - -  
689 SCIASCIA Florence 03:16:10 V1F -  
690 STIEFBOLD Laurence 09:31:05 V1F - ESPeRANCE FAVERGES  
690 SAPRE Purvi 62:19:54 - GB -  
692 SALETES Jean Louis 7h 10'18 V2M - CAP EN LUBERON  
693 SORG MICHAEL 4:58.22 SEM - D-STUTTGART  
694 SPANO PATRICK 01:19:38 V2 - St Zacharie (83)  
694 SAUVAGE Eric 04:22:39 SEM - Asptt Chal  
695 SINOT Thierry 04:22:40 SEM - Asptt Chal  
695 SCHMIDT FredeRIC 4:58.34 SEM - LA CHAUX-DE-FONDS  
695 SOTTY JEROME 07:50:10 V1H - HYERES  
696 SCIANNAMEA Jean CHARLES 01:19:40 V1 - Vins sur Carami (83)  
697 SCHUMACHER CHRISTIANE 4:58.42 F1 - LES PONTS-DE-MARTEL  
697 SARRAZIN Olivier 09:48:10 V1M - -  
700 SOULIER JEAN 7h 14'19 SEM - CLERMONT FERRAND  
700 SALOME Alain 13:39:12 V1M - -  
701 SAKAGUCHI Yasuaki 63:31:07 - JAP -  
703 SIEURAC Girard 05:40:46 V2M - GIJONET (81530)  
704 SEGOND CHRISTOPHE 01:20:05 S - Flassans sur Issole  
706 SANTOS DE OLIVEIRA Luis 13:41:06 V2M - -  
707 STAUDT Dominique 04:25:47 V2M - Csc Kronenbourg  
707 SIMMONDS Sebastian 64:20:06 - GB -  
712 SAINSARD Bruno 39h27mn38 V1H - France  
714 STAUFFER MICHEL 5:02.21 V2M - PULLY  
715 SARRET Christophe 05:42:31 SEM - SALLES LA SOURCE (12  
715 SORRIBAS JACQUELINE 7h 19'35 V2F - ACL LATTES  
715 SONOT Valerie 03:18:32 V1F - VILLEURBANNE  
716 SASSALLE Jean FRANCOIS 01:20:38 V1 - Evenos (83)  
716 SHUTTLEWORTH Neil 06:47:14 V3M - GBR - GLOSSOPDALE H.  
716 SHEPHERD Rob 03:18:34 V1M - BRECON BEACONS RUNNIN  
718 STOELTZLEN Denise 04:27:37 V1F - Pca Csl Neuf Brisach  
721 Schmerber Aymeric 07:52:27 SEM - Paris  
722 SOTOCA CATHERINE 7h 32'38 V1F - NARBONNE  
724 SERPEILLE Sylvain 03:19:37 V1M - ESPB COURIR A PIED  
725 SAVELLI Jean marc 06:51:26 V1M - FRA - AMICALE LAIQUE  
726 SCHNIDER Christian 19h31mn28 V1H - SUISSE  
728 SIMONET Jean Pierre 01:21:10 V1 - Brignoles (83)  
732 SOLANA PHILIPPE 01:21:28 V1 - Sollies-Ville (83)  
733 SIMONEAU JAN PATRICE 07:53:06 V1H - LYON  
735 STAUDT HENRI 49h 59' 17 - -  
736 SIMONNET Jean marie 03:05:41 V2M - -  
736 SARRA MORETO Salvador 19h36mn38 V1H - ESPAGNE  
737 STAEBEL Denis 10:17:07 SEM - -  
738 SCHLOSSER Pierre paul 03:20:48 V1M - VIGILANTE DE 3 FONTAINES  
739 SCHUETZ DIEGO 5:07.28 SEM - ASCONA  
739 SPITERI Antoine 19h37mn04 SEM - FRANCE  
743 SALMERON Christophe 39h37mn54 V1H - France  
744 STRAUB Denis 06:57:20 V2M - FRA -  
744 SPRINGMANN MARTIN 5:07.48 V2M - VILLENEUVE VD  
744 SERASSET JEAN PIERRE 07:53:35 V1H - SALLANCHES  
747 SALAVERT Jean Paul 03:21:41 SEM - AVIGNON  
749 SELLE FREDERIC 01:22:24 S - Theziers (30)  
749 SALIES VALERIE 08h 00'23 V1F - PERPIGNAN  
749 STRUB Claude 04:33:01 V1M - Ammerschwihr  
750 SIOI Serge 04:33:06 V1M - Fun Club Gsk Jogging  
751 SKOCZYLAS Yann 04:33:13 SEM - Illzach  
752 SEBASTIAN Jean 13:51:33 SEM - -  
756 SIVERA Thierry 07:00:50 V1M - FRA - CLUB SPORTIF M  
759 SUBTIL Florent 05:48:15 V2M - PONT ST ESPRIT (3013  
759 SOTIN Alain 07:02:11 V3M - FRA - VMC  
760 SEUX Thierry 13:55:39 V1M - -  
761 seguin arnaud 07:54:50 SEM - albyigny  
764 SUBTIL Florent 19h47mn29 V2H - FRANCE  
765 SALZARD Bernard 13:56:38 V2M - -  
767 SEDDIKI ABBASSIA 01:23:24 SF - Aubagne (13)  
768 SCHAFF PATRICK 01:23:25 V1 - Cheval Blanc (84)  
768 SAUSSET Jean francois 05:49:30 V2M - Ath?ltique club romo  
772 sanson eric 07:55:30 SEM - MERY  
773 SANIEZ Serge 05:50:48 V1M - EVREUX (27000)  
775 STEVENSON Rachel 07:12:40 SEF - GBR - GARSCUBE HARRI  
775 STOLAROW Edouard 04:40:13 V1M - Guenange  
776 SYRYKH SERGE 01:23:40 V1 - CAP GARONNE (83)  
777 SANDEMAN Donald 19h49mn49 V2H - ROYAUME UNI  
779 SOUCHAUD Daniel 03:06:59 V3M - -  
780 SEIGNOBOSC Christian 03:07:07 V2M - -  
780 SIX Frederic 10:23:19 V1M - -  
781 STARCK Christian 04:41:19 V1M - Gimbrett  
781 SMEULDERS MARK 5:15.53 SEM - NL-LOENERSLOOT  
784 SCAGLIONI Roberto 07:15:44 V2M - ITA -  
784 SACHER Grace 19h51mn57 V2F - ALLEMAGNE  
787 SEVRAIN Jean Philippe 04:42:39 V1M - Chantraine  
792 SCHORNOZ Christophe 40h08mn17 SEM - Suisse  
794 SAJUS Patrick 03:07:52 V2M - -  
796 SIRON Olivier 03:27:05 SEM -  
798 SINTES ESTELLE 01:24:54 SF - Aubagne (13)  
799 SILAVITZ JOHNNY 51h 43' 52 - -  
800 SAVEY GENOUD Emmanuel 03:27:26 SEM - LA FOULEE D'ANNEMASSE  
802 SUSSKIND ERIC 01:25:00 V1 - Mougins (06)  
802 ST HLI WERNER 5:24.23 V2M - AARAU  
803 SUSSKIND MARIE HELENE 01:25:00 VF1 - Mougins (06)  
804 SAURAT CAROLE 01:25:07 SF - Six-Fours (83)  
806 SIMONATO Andrea 19h58mn44 SEM - ITALIE  
809 SILVANT Virginie 03:28:13 V1F - ARGENTIERE  
810 saintin eric 07:57:50 SEM - CHAMBERY  
811 SERGE Marie 40h18mn45 V2F - France  
812 SCHRAMECK Pierre 07:27:33 SEM - FRA - THE SMOKERS  
812 SEGARD PASCAL 52h 04' 24 - -  
813 SAINT CRICQ Frederic 40h20mn42 V1H - France  
815 SAGET Jean Marc 20h06mn08 V2H - FRANCE  
817 Solheid Daniel 07:58:18 SEM - Tourcoing  
817 SLEMETT Guylene 03:28:39 V1F - CMBM  
823 SOULIE Graziella 05:55:27 SEF - USC CARMAUX  
823 SIEBER Yves 04:55:57 V2M - Ac Huningue  
825 SIMON Paul 04:56:22 V2M - Saulxures les Nancy  
825 STROH Claude 03:09:02 V1M - -  
826 Swinnen Tanguy 07:58:40 SEM - Uccle  
832 SAINTAMAND Didier 03:09:30 V1M - -  
833 SANCHEZ Nicolas 10:30:17 SEM - -  
834 SUSS Yolande 03:30:13 V1F - OXYGENE 68  
836 SOURDIN Thierry 20h11mn27 V1H - FRANCE  
839 SCHNAIDERMAN Gilles 07:57:04 V2M - FRA - U.S. GAZELEC I  
839 SONNTAG Gilbert 05:05:36 V1M - Colmar  
839 SCHRANTZ Sylvie 14:28:49 V1F - -  
839 SIGNER PETER 5:37.57 SEM - ZUG  
840 SCHWEITZER C DRIC 5:37.58 SEM - F-WALHEIM  
841 SAUVION Nicolas 10:30:29 V1M - -  
842 sockeel thomas 08:00:01 SEM - dunkerque  
844 SUSCHETET MARTIAL 08:00:36 V1H - ST DIDIER AU MONT D'OR  
845 SOUNOU Aurelie 03:31:15 SEF - GENEVE  
846 SCHAAL Fran is 14:30:43 V2M - -  
850 SOUFFLOT BENOIT 01:27:52 V1 - St Maximin La Ste Ba  
854 SUBTIL Florent 14:33:37 V2M - -  
855 SCHWARTZ Michelle 40h52mn44 SEF - Etats Unis  
857 SUTTER David 10:33:09 V1M - -  
860 SAPPL BORER EDITH 5:44.23 F2 - ST. MORITZ  
861 STANKIEVITCH MICHEL 01:29:36 V1 - VIRBAC (06)  
868 STAPELLE Eric 40h55mn57 V1H - Belgique  
870 SCHILLI LIONEL 5:54.31 SEM - NEUCHATEL  
871 SCIASCIA Olivier 03:33:31 V1M -  
873 SIMON CLAUDINE 01:30:44 SF - Toulon (83)  
874 SARO Pascal 14:38:08 V2M - -  
877 SANTRE Fabien 20h26mn26 SEM - FRANCE  
878 SIMARD Reine 14:41:18 V2F - -  
878 SEGUE Jean Denis 03:11:06 V2M - -  
888 SOUQUIERES THIERRY 54h 10' 54 - -  
889 SCHILLING GERT 54h 12' 02 - -  
894 SAURON DANIEL 08:05:24 V1H - CHATENOY LE ROYAL  
895 SAYET Philippe 03:12:19 V1M - -  
900 SHARP Ken 03:36:53 V2M -  
901 SPANO Jean Louis 01:32:12 V2 - Sanary sur Mer (83)  
903 SOLER MELAINE 54h 35' 31 - -  
904 SAVIGNAC Jerome 10:39:35 SEM - -  
905 STEPHAN Pierre 14:47:32 V2M - -  
908 SAGOT Patrick 14:47:53 V1M - -  
908 SAINSARD BRUNO 08:06:39 V1H - LE MANS  
912 SEGRETAIN Patrick 06:08:39 SEM - SEILHAC (19700)  
913 SCHNEIDER Jean claude 10:40:38 V2M - -  
914 STURZL Martin 41h18mn21 V1H - Allemagne  
916 SIALA CHAMBA JOHANN 54h 53' 49 - -  
918 SPERDUTO Gerard 10:41:17 V2M - -  
918 SCHLOSSER frank 20h35mn44 SEM - FRANCE  
918 SIMON Serge 03:39:20 V2M - ILLZACH  
919 SAVARIAU Eric 03:13:47 V1M - -  
919 SERRET Clement 10:41:30 SEM - -  
920 SARACINO JULIEN 08:07:51 SEM - CANNES  
921 SEATON Jane 03:39:37 SEF -  
924 SADURSKI NATHALIE 01:34:05 SF - Sollies-Pont (83)  
930 SCHLECHT Jean Michel 03:41:09 V2M -  
932 SARZIER CHRISTINE 01:35:44 SF - St Peray (07)  
932 SAMSON Christophe 03:14:27 SEM - -  
935 SAILLARD Gerard 20h43mn30 V2H - FRANCE  
937 SAVATIER Xavier 03:14:33 V2M - -  
940 SZABO Stephane 15:06:52 V1M - -  
944 SAINT LYS ALAIN 55h 34' 33 - -  
945 SAMPAIO Adriano 03:14:59 V1M - -  
945 STIEFBOLD Philippe 20h47mn05 V1H - FRANCE  
946 STIEFBOLD Laurence 20h47mn19 V1F - FRANCE  
948 SCIFO Christian 15:14:38 V2M - -  
952 STAUFFER Fabrice 15:16:35 V1M - -  
954 SIMON ANDRE 55h 50' 19 - -  
957 SCHAEGIS Daniel 41h39mn00 SEM - France  
957 sutter eric 08:11:07 SEM - colmar  
958 SALVAT Therese 15:20:27 V1F - -  
961 SERRE PHILIPPE 01:40:50 V1 - A.S.V.B.C. CourirleM  
962 SUTY Etienne 03:15:28 SEM - -  
964 SASSIER JOEL 55h 57' 14 - -  
968 SEMPASTOUS FRANCK 01:42:05 V1 - Miramas (13)  
969 SORHOUET Christine 03:15:44 V1F - -  
974 STOECKLIN HUBERT 56h 17' 07 - -  
976 SERRAT SERRA Fina 21h00mn47 V1F - ESPAGNE  
977 SMITH David 41h45mn40 SEM - Royaume Uni  
981 STAAL Benoit 21h02mn21 V1H - FRANCE  
982 SENEGAS Sylvie 41h47mn01 SEF - France  
983 SCALLIET Matthieu 10:54:43 SEM - -  
984 SCALLIET Thomas 10:54:43 SEM - -  
985 SZYBOWICZ Yannick 10:54:53 V1M - -  
992 SANSAC Jean Yves 41h50mn39 V1H - France  
993 SYLVESTRE Annie 03:49:03 V1F - CLUB ALPIN FRANcAIS  
995 SINCERE Fabienne 15:44:48 V1F - -  
996 SIMARD Arnaud 41h53mn18 SEM - France  
998 SOURDEIX Laurent 15:45:49 SEM - -  
998 SAUVAGE Antoine 41h54mn14 V1H - France  
1002 SEMAIL Jacques 15:49:00 V2M - -  
1002 SAVIGNY Christian 15:49:00 V2M - -  
1002 SECAMED Didier 39' 41 - -  
1004 SCHMUCK Jacqueline 21h11mn18 V2F - FRANCE  
1005 SANGUINETI CLAIRE 12:56:00 - -  
1008 SMITH Sabine 03:51:03 SEF - LES HOUCHES  
1010 STAS Pascale 03:51:18 V1F -  
1012 SEYCHELLES Sully 47' 49 - -  
1014 SINTE Roger 06:26:32 V1M - MUS (30121)  
1017 SCHIMIT RAPHAEL 15:42:00 - -  
1017 STRESSER Theo 42h06mn34 V1H - France  
1019 SESTIER CARLIN 15:47:00 - -  
1019 SELLIER CYRILLE 08:15:16 SEM - LETRA  
1022 SANCHEZ Jerome 10:58:05 SEM - -  
1022 SCORDO Joseph 03:53:35 SEM - TRIATH'SPIRIDON CLUB  
1023 SUZANNE Betina 1h02'46 V1F - -  
1025 SIMON Martine 03:54:12 V1F - CGFM  
1027 SCORLETTI Laurent 10:58:28 SEM - -  
1028 SEVERINE MAURICE 17:04:00 - -  
1028 SAUZET Olivier 10:58:29 V1M - -  
1030 SEBBAN Marc 10:58:31 V1M - -  
1032 SUZANNE Wendy 1h12'42 ESF - -  
1033 SONNET Reine 16:13:17 V1F - -  
1033 SERMANDE Aidee 21'35 V1F - CA de La Plaine Des  
1034 SEGUIN Daniel 06:31:03 V2M - JOIN LE PONT (94340)  
1035 SOZEAU Roger 03:17:34 V2M - -  
1035 SERRA Claude 42h09mn45 V2H - France  
1035 SARGI Bruno 08:16:11 SEM - BRON  
1038 SCHLEPP Patrick 03:17:43 V2M - -  
1038 SERY JEAN MAX 57h 39' 40 - -  
1039 SOURIRA HERVE 57h 43' 32 - -  
1040 SOURDON Josyane 06:32:00 V2F - GACCSR  
1041 SCHROEDER Thomas 42h11mn38 SEM - ALLEMAGNE  
1046 SOUILLART Patrick 16:23:31 V2M - -  
1046 SINCLAIR Gregor 21h27mn19 V1H - FRANCE  
1048 SORIA SEBASTIEN 26:40:00 - -  
1049 SOUYRIS Herve 42h13mn28 V2H - France  
1049 Szybowski Dariusz 08:16:50 V1H - Bron  
1051 SIMONETTI GIORGIO 57h 58' 05 - -  
1054 SALIGNAT Pascal 16:29:31 SEM - -  
1054 SAGEMO Geir 21h29mn42 SEM - ROYAUME UNI  
1056 SEGARD FRANCK 08:17:24 V1H - VILLENEUVE D'ASCQ  
1062 SCHOLZ EDDY 08:17:37 V2H - WALBOURG  
1065 SEVAILLE Dominique 16:38:56 V2M - -  
1066 SIMOUNET Nathalie 06:36:55 V1F - ATHLETIC CLUB TASSIN  
1066 SANJUAN Stephane 42h24mn05 SEM - France  
1066 SCHOBER Luc 21h34mn51 SEM - SUISSE  
1066 STOESSEL Sandra 04:03:38 SEF - PASSY  
1067 SOLINHAC Patrick 06:37:04 V1M - MARCILLAC VALLON (12  
1067 SUCHEL FRANCOIS 08:18:13 V1H - GENAS  
1068 SISTO Fiorello 21h35mn39 V2H - ITALIE  
1069 SEGUIN Walter 21h35mn39 V3H - ITALIE  
1071 STAUNER Renald 04:04:58 V4M - ECA  
1072 SOYER Patrick 08:18:43 SEM - CHALLES LES EAUX  
1084 SANSOZ SERGE 08:19:38 V2H - ALBERVILLE  
1087 SASSI Michel 16:48:29 V1M - -  
1088 SINTE Roger 21h44mn06 V1H - FRANCE  
1089 SOUDAIN Gilbert 06:46:08 V2M - L'ISLE D'ABEAU (3818  
1089 SOUNON Karim 04:08:11 SEM - TRESSANGE  
1090 SANCHEZ Jean michel 06:46:09 V1M - URBANNE (69100)  
1090 SAIB OLIVIER 58h 44' 59 - -  
1090 SOULOUMIAC ARNAUD 08:19:54 SEM - vanves  
1092 SALVINI Severine 03:19:39 SEF - -  
1092 SUARD Frederic 42h37mn37 V1H - SUISSE  
1094 SARRAZY Franck 03:19:42 V1M - -  
1094 STACK Martha 04:10:17 SEF -  
1095 SALAMACK Sylvie 06:47:25 V1F - CPLP  
1096 SIMONETTI Giorgio 42h39mn54 V2H - ITALIE  
1097 SABIOLS Franck 11:04:50 SEM - -  
1100 SOUPAULT Didier 03:19:58 V1M - -  
1103 SABATHIER MYRIAM 06:48:28 V1F - TRIE SUR BLAISE (652  
1103 STEPHAN Bruno 11:06:11 V1M - -  
1104 SZABOPAPP Andrea 04:12:38 SEF - BUDAPEST  
1105 SALARIS EMILIO 21h49mn52 V1H - ITALIE  
1106 SUTTER Beatrice 21h49mn55 SEF - SUISSE  
1107 SALLES Pierre 06:49:13 V2M - EAUNES (31600)  
1108 SCHEHR Jerome 17:18:15 SEM - -  
1108 SISTERE LLOP Montserrat 42h45mn38 SEF - Espagne  
1115 SAURY Mireille 06:51:43 V1F - NEUVE RTT  
1117 SMARA Noel 21h56mn09 SEM - FRANCE  
1118 SINOQUET Loic 21h56mn16 SEM - FRANCE  
1121 SANCHEZ OPERIOL Jean yves 03:20:52 V1M - -  
1125 SCHWEITZER Jean Marie 03:20:56 V1M - -  
1133 SEPULCHRE Xavier 05:14:17 SEM -  
1139 STURZL Johannes 22h04mn31 V1H - ALLEMAGNE  
1142 SYCH Sebastien 06:57:24 SEM - ONET LE CHATEAU (128  
1144 SERMENT GILLBERT 08:23:16 V2H - SALLANCHES  
1148 SIMONCINI Dominique 22h08mn01 V1H - FRANCE  
1150 SZKATULSKI PETIT Christophe 22h08mn08 SEM - FRANCE  
1154 Stocky ADRIEN 08:23:48 SEM - les bossons  
1155 SELLEM Thierry 43h11mn37 V1H - France  
1157 SAID MOHAMED 59h 42' 52 - -  
1158 SUREAU Alain 03:22:06 V2M - -  
1160 SEGURA Serge 11:16:20 V1M - -  
1161 SCHNEIDER STEPHANE 11:16:28 SEM - -  
1169 SEMAY OLIVIER 08:25:13 SEM - MONTROUGE  
1170 SOLE JULIAN 59h 55' 47 - -  
1173 SAINTPIERRE OLIVIER 08:25:52 V2H - CRAPONNE  
1174 SAVOLDO Rodolfo 22h17mn58 V1H - ITALIE  
1176 SASTRE Sylvie 07:26:24 V1F - ac tassin  
1183 SOFFIATI Jean yves 18:54:15 SEM - -  
1194 SADET Fran is 19:03:53 V1M - -  
1194 SEIBEL Michel 03:23:22 V1M - -  
1194 SAUTRON JOSIANE 60h 27' 42 - -  
1195 SEIBEL Christian 03:23:23 V1M - -  
1197 SABATHIE Jerome 19:07:37 V1M - -  
1199 SOUDRIE Marie pierre 08:03:12 V1F - BRIVE (19100)  
1200 SEEMANN Bernard 19:12:20 SEM - -  
1203 SANGARAMA MAGALie 60h 43' 54 - -  
1207 SPENGLER Tiphaine 22h31mn40 SEF - FRANCE  
1209 SIEGEL OLIVIER 60h 51' 26 - -  
1210 SOLIMEIS Michel 22h34mn00 V1H - FRANCE  
1210 SCHALL Eric 11:24:06 V1M - -  
1211 SIMAR Damien 11:24:08 SEM - -  
1217 saquet carole 08:30:43 SEF - thyez  
1219 SEIGNOL Thierry 43h41mn43 V1H - France  
1219 SERVIANT Luc 43h41mn43 V1H - France  
1221 SCHLOSSER Franck 43h41mn59 SEM - France  
1222 SIOCHE GERARD 61h 20' 42 - -  
1222 SVAGR Katerina 22h41mn11 V2F - FRANCE  
1223 SIMON Isabelle 20:08:38 V1F - -  
1225 SAILLANT Thierry 11:24:43 V1M - -  
1227 SALOMON RAYMOND 08:31:31 V1H - jausiers  
1229 STREATHER Peter 22h44mn06 V1H - ROYAUME UNI  
1231 SUTHERLAND Thomas 43h46mn19 SEM - Royaume Uni  
1237 SIOCHE SAMUEL 61h 34' 56 - -  
1238 SMITH Philip 22h46mn17 V2H - ROYAUME UNI  
1238 SABY DANIEL 08:33:08 V3H - CARCES  
1241 SANS Martine 22h47mn57 V2F - FRANCE  
1245 SERMET MAGDELAIN BERNARD 08:33:48 V1H - SALLANCHES  
1252 SIMON Joel 03:25:20 SEM - -  
1256 Salinas Christophe 08:34:29 V1H - la tour de Salvagny  
1260 SIMON Eric 03:25:28 V1M - -  
1260 SUREL BENJAMIN 62h 05' 20 - -  
1263 SCHEMITH Christian 03:25:41 V1M - -  
1266 SIMION Philippe 44h00mn30 V1H - France  
1266 SALSON Philippe 11:31:36 V1M - -  
1270 SEMAVOINE Christophe 03:25:46 SEM - -  
1273 SELLAMI Didier 11:31:55 V1M - -  
1274 SERRI Jean Charles 23h00mn23 V1H - FRANCE  
1275 SALARIS Jean Marc 44h05mn35 V1H - France  
1277 SIMON Yolande 23h02mn07 V1F - FRANCE  
1279 SHIPLEY Stuart 44h09mn35 V1H - Royaume Uni  
1280 SCHILLING Frederic 03:25:51 V1M - -  
1284 SAUDUBRAY Serge 03:25:58 V1M - -  
1289 SPANO Patrick 23h08mn53 V2H - FRANCE  
1292 SCHAFFHAUSER DANIEL 08:37:03 V1H - GUEBWILLER  
1294 SOULIGNAC Agnes 03:26:31 V1F - -  
1308 SIMON Christine 03:26:58 V1F - -  
1309 SEGUIN Alessia Valerienne 23h22mn40 SEF - ITALIE  
1310 santr fabien 08:38:34 SEM - wannehain  
1318 SEGAL Anne 23h26mn32 V1F - FRANCE  
1321 SATZINGER Rainer 44h34mn06 V1H - Allemagne  
1322 SCHOULEUR Eric 03:27:52 SEM - -  
1322 STILO Markus 44h34mn23 V1H - Allemagne  
1331 SOULAYROL BENEDICTE 11:39:13 V1F - -  
1333 STAUB Felix 44h44mn27 V2H - Suisse  
1344 SANGOUARD RICHARD 08:40:45 SEM - LYON  
1345 SANTARELLI JEREMY 08:40:45 SEM - LYON  
1360 SCEOSOLE DIDIER 08:41:54 V1H - VILLIERS ST FREDERIC  
1362 SCHLOSSER FRANCK 08:41:55 SEM - KOLBSHEIM  
1370 SAKKALIS Pierre 03:29:43 SEM - -  
1371 SALLABERRY Roland 03:29:43 V1M - -  
1379 SARRET Christophe 11:47:35 V1M - -  
1382 SARRODET Arnaud 11:47:49 SEM - -  
1382 SEYARET JACQUES 08:44:05 V1H - ST GENY LAVAL  
1390 SUBTIL Patrick 03:30:34 SEM - -  
1407 SERGENT FREDERIC 08:45:59 V2H - LONGJUMEAU  
1409 SEARLE Patrick 45h14mn07 V2H - France  
1428 SIMENYI MiklOs 45h43mn23 V1H - Hongrie  
1430 SANTOS ROSINE 08:47:43 V1F - RAMONVILLE ST AGME  
1432 SCALLIET Clement 11:54:37 ESM - -  
1434 SAUVAGE ANTOINE 08:48:21 V1H - VANNES  
1438 SIMON Francois 11:54:42 V2M - -  
1438 SEBBAN MARC 08:48:28 V1H - ASPREMONT  
1442 SIMONNET Olivier 03:32:27 V1M - -  
1443 SOZEAU Christiane 03:32:29 V2F - -  
1444 SOZEAU Pierre 03:32:29 V2M - -  
1448 SANCHEZ Jean Louis 03:32:43 V2M - -  
1484 SIVIGNON Franck 08:51:24 V1H - TREVOUX  
1512 SCHAAL FRANCOIS 08:53:09 V2H - BOISEMONT  
1513 SIMAR DAMIEN 08:53:33 SEM - BEZIERS  
1521 SABOURIN Michel 12:05:18 SEM - -  
1523 Suchier Henri Maxime 08:54:20 SEM - PAc  
1531 SERPEAU Marcel 03:36:15 V3M - -  
1533 SOLASSOL Martine 12:05:55 SEF - -  
1552 SIMONET Philippe 12:07:12 V2M - -  
1581 SEBASTIEN Guy 12:11:27 V1M - -  
1591 SANCHEZ ERIC 09:00:08 V1H - ST CYR SUR RHONE  
1592 SCALOGNA Jean claude 12:14:12 V2M - -  
1593 SICARD Jean marc 12:14:13 V2M - -  
1598 SIMON Jean Louis 03:38:16 V3M - -  
1607 SALLOT J ROME 09:01:49 SEM - LYON  
1612 SERRES SUSAN 09:01:58 V2F - CAHORS  
1616 SANCHEZ Alain 03:38:41 V2M - -  
1618 SAGNOLE PHILIPPE 09:02:33 V1H - POUILLY LE MONIAL  
1622 SCHLEPP Patrick 12:16:24 V2M - -  
1625 SARACINO Marie france 12:16:33 V1F - -  
1638 STEGEL Ulysse 12:21:23 SEM - -  
1641 SERVET THOMAS 09:04:31 SEM - PARIS  
1642 SANTIAGO Christian 12:21:41 V2M - -  
1673 SAINT PIERRE Francois 12:25:45 SEM - -  
1679 STEFANOVIC Vladimir 12:26:14 SEM - -  
1683 SHARIFI Ramin 12:26:40 V1M - -  
1684 SAINT CRICQ FREDERIC 09:07:08 V1H - LEOJAC  
1698 STUTZ Stephane 12:35:42 SEM - -  
1700 Schott Enrik 09:09:01 V1H - St. Louis  
1705 SASSE KARIM 09:10:13 V1H - MEZEL  
1711 simonini pietro 09:10:25 V1H - langhirano  
1717 SLJIVIC Jerome 12:36:21 SEM - -  
1719 SANTI Nicolas 03:42:53 SEM - -  
1722 SEGUE Serge 03:43:02 V1M - -  
1724 SIKORA Daniel 03:43:05 V2M - -  
1725 SUREAU Violetta 03:43:06 V2F - -  
1729 SUDRE Thierry 12:36:52 V1M - -  
1740 SOULIE Francois 12:37:33 V2M - -  
1743 SANS Marc 09:12:39 V1H - S?rignan du Contat  
1744 SARTOR Patrice 12:37:37 SEM - -  
1745 SELOI EMMANUEL 09:12:46 V1H - CHAMBERY  
1746 SAIDANI Bernard 12:37:45 V2M - -  
1748 SOURDON Josyane 12:37:56 V3F - -  
1757 SALLES Patrick 03:44:42 V1M - -  
1767 SOTOCA Catherine 12:41:51 V1F - -  
1776 SAADNA AHMED 09:14:40 V1H - GIVORS  
1806 SCHNEIDER Eric 12:48:36 V1M - -  
1806 SENNELIER Laurent 09:17:02 V2H - Vileneuve sur Yonne  
1808 SERRE Pascal 03:46:49 SEM - -  
1809 SPIRE Thibaut 12:55:29 SEM - -  
1820 SCHWEINBERG JEAN MARIE 09:18:50 SEM - LINGOLSHEIM  
1821 SAUVESTRE Nicolas 12:56:40 V1M - -  
1841 SERVANTE NICOLAS 09:22:00 SEM - SAINT JUSTE CHALEYSSIN  
1842 SUROT Maurice 03:48:25 V2M - -  
1844 STROPOLI PIERROT 09:22:26 V1H - LYON  
1847 SERRA Philippe 03:48:41 V1M - -  
1851 SALMON Agnes 03:49:13 V2F - -  
1856 SIGUIER Pierre 12:59:47 V2M - -  
1863 STOUPAN Didier 13:00:06 SEM - -  
1879 SASTRE FRANCOIS 09:25:16 V1H - CRAPONNE  
1889 SCHWARTZ SUZANNE 09:26:06 SEF - PARIS  
1893 SOULBIEU Michel 13:05:16 V2M - -  
1901 SUSIO Eliane 03:51:24 V2F - -  
1903 SABATIE Jean Noel 03:51:24 V1M - -  
1906 SCHULTZ Claire 03:51:30 V1F - -  
1913 SANNMY MARC 09:28:06 - SAINT EUSEBE  
1916 SIMON Fabienne 03:51:51 V1F - -  
1919 SANCHEZ Julien 13:12:53 SEM - -  
1920 SANCHEZ Olivier 13:12:53 SEM - -  
1920 SIERRA Patrick 03:51:58 V1M - -  
1925 SALIES Jean Luc 03:52:37 V1M - -  
1931 SKRZYPEZAK Marian 13:13:12 V2M - -  
1962 SCHMITT Alain 03:54:50 V2M - -  
1968 SAGREDO Jesus 13:20:13 V3M - -  
1976 SIBIRIL Carole 13:22:13 SEF - -  
1992 SENS Jerome 13:27:33 SEM - -  
2003 SALVADOR Jean Louis 26'04 V1M - CA de La Plaine Des  
2007 SABADEL THIERRY 09:38:21 V1H - BOURG SAINT ANDEOL  
2011 SOUDJAOUMA Jean Francois 27'39 V1M - Ass. Veterans Ath. D  
2043 SIRIEIX Christian 04:01:21 V2M - -  
2044 SARTORI Francois 04:01:39 V1M - -  
2048 Saucillon Philippe 09:41:35 SEM - caluire  
2063 STEPANOFF Karinne 04:03:31 SEF - -  
2069 SOULARD Yolaine 04:04:25 V1F - -  
2074 SILLAND RICHARD 09:44:24 SEM - GREZIEU- LA VARENNE  
2076 SOUTADE Annick 09:44:30 V1F - PASSY  
2084 SERRURIER Bernard 04:05:05 V3M - -  
2095 SIHOU Richelin 40'05 V2M - Cs Saint Denis Athle  
2098 SOLASSOL Nicole 13:55:10 SEF - -  
2106 SOULARD Jean Marie 04:06:47 V1M - -  
2126 SOURIOU Jerome 14:04:27 V1M - -  
2147 STAEHLE ETIENNE 09:51:23 V1H - AUDINCOURT  
2154 sicard jean marc 09:52:00 V2H - bordeaux  
2163 SUZIN Helene 04:10:45 V2F - -  
2164 STEVANT Baptiste 14:26:46 V3M - -  
2173 SAGE Claude 04:11:47 V2M - -  
2175 SALIOU Therese 04:11:56 V2F - -  
2176 SALIOU Gerard 04:11:57 V3M - -  
2180 SAUVAGE Bruno 14:38:53 V1M - -  
2183 SERIE PIERRE 09:54:26 V1H - CLERMONT-FERRAND  
2188 SIMONO Yves 04:12:42 V4M - -  
2206 SA D Herv 09:58:11 SEM - Annecy  
2209 SEGAL Anne 14:50:23 V1F - -  
2209 SOLIER Jean Pierre 04:14:57 V2M - -  
2221 SAILLAND Alain 04:16:31 V1M - -  
2224 seguillon deny 09:59:25 SEM - bron  
2250 SAILLIOT Pierre 04:20:20 V1M - -  
2256 SPANO CARMEN 10:04:56 V1F - ROQUEFORT LA BEDOULE  
2257 SCHWAEDERLE CHRISTIAN 10:04:56 V2H - CASSIS  
2263 SABATIE JEAN NOEL 10:05:52 V1H - BEAUZELLE  
2273 STIEFBOLD PHILIPPE 10:07:18 V1H - FAVERGES  
2305 S bastien LEONARD 10:13:30 SEM - IRIGNY  
2311 SZALAMACHA MATHIEU 10:15:14 SEM - COURBEVOIS  
2315 SURVEILLANT DENIS 10:15:54 SEM - PARIS  
2351 SCHWARTZ Jean Baptiste 10:20:09 SEM - LYON  
2401 SPIEHLMANN JEAN PIERRE 10:28:07 V1H - SAINT LOUIS  
2414 SCHMITT VINCENT 10:30:01 ESH - STE FOY LES LYON  
2426 SINTE ROGER 10:32:07 V2H - MUS  
2427 SAYAMATH MARIE 10:32:18 SEF - AGEN  
2487 sebastien carre 10:45:10 SEM - verrieres le buisson  
2509 solier dominique 10:48:27 V2H - GRENADE sur ADOUR  
2549 SEGAL ANNE 10:59:59 V1F - QUIMPER  
2552 STAWOWSKI BENOIT 11:01:16 SEM - BRON  
2556 Sophie Pallandre 11:02:10 SEF - Beauvais  
2561 SAUZEDE MATHIEU 11:03:01 ESH - DOMMARTIN  
2569 STAEHLE MARIE 11:07:10 V2F - PLANCHER BAS  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |