English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 1588 concurrents commençant par la lettre T
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
1 TROTTET Jerome 2h 58:14 SH - PANISSIERES  
1 TARDIEU Vincent 01:16:59 SE - TEAM ENDURANCE SHOP  
1 TANGUY Fabien 2h 05:17 S - Team ASICS  
1 TECHER Thierry 3h 28'18 - DA  
1 TALOUANOU Karim 02:09:43 SE - Team JALON SPORT  
1 TECHER Thierry 4h 09'45 V1M -  
2 TROTTET Jerome 4h 47:54 SE - PUMA JALON SPORT  
2 TREMOUILLE Michel 07:45:10 SEM - -  
2 TABARANT YVES 03:41:00 V2M - UAT STADO  
2 TALOTTI Sebastien 10h40mn50 SEM - FRANCE  
2 TECHER Richard 4h 30'56 SEM -  
3 TEMPERE Jacky 02:07:35 - -  
3 THOMAS JOELLE 19'18 V1F - AC Saint Joseph  
3 TALOUR Gwenael 02:11:06 SEM - -  
3 TOUNEJI JIMMY 8h 17mn04 - -  
3 TECHER Dominique 1h 59'04 SEM - AVALASSE  
3 TROILLET Florent 32:45.97 SEM - Team la Trace Lourtier  
3 TECHER Dominique 4h 32'42 SEM -  
4 TANGUY Fabien 02:28:32 SEM - Team ASICS  
4 TRIVEL LIONEL 05:59:55 SEM - -  
4 TISSOT LAURENT 08:54:21 V1H - -  1- V1H
4 TALIMBOLA Benoit 1h 34 - CAPOSS  
4 TECHER Richard 2h 01'37 SEM - -  
4 THERISOD Frederic 01:55:09 V1M -  
5 TRAMMA Fred 08:54:57 V1H - -  
5 TRIVEL Lionel 03:30:55 SEM - jalon sport/PUMA  
5 Talimbola Benoit 01:21:26 V1M - CAPOSS  1er V1
5 TECHER Thierry 7h 29:11 - -  
6 TANGUY Fabien 49:34.76 SEN - TEAM ASICS  
6 Talimbola Jean Benoit 33:24:00 SEM - -  
6 TRAMMA Fred 20:08:52 VH - -  
6 TECHER Richard 7h 36:04 - -  
6 TSIAO Jean alex 3h55'22 SEM - -  
7 TROTTET Jerome 3h 54:17 SE - -  
7 TREUIL Philippe 14:57:55 V1M - -  
7 T ssel Fritz 4h 19.48 M40 - Summaprada  
7 Texier Yann 03h 38'46 V1M - ACP BAUD  
7 TECHER DOMINIQUE 8h 52mn25 - -  
8 Thierry COSTE 2h 14:27 S - ST QUAY PORTRIEUX  
8 TAILHADES Stephane 08:40:27 V1M - -  
8 THAMOND ELIANE 22'40 SEF - -  
8 Tassoni ivan 05:31:46 SEM - parma  
8 TSIAO Ulders jean thi 3h59'19 SEM - -  
9 THEZENAS Edouard 09:52:12 V1H - -  
9 TONDINI Dominique 08:11:42 SEM - -  
9 TALOTTI Sebastien 07:00:21 SEM - -  
9 TORSIELLO Michel 22:50:00 V3H - -  
9 TERRASSE Denis 4h 49'37 SEM -  
10 TOIRON Cedric 01:27:38 SE - ES MONTGERON  
10 TRECOURT Francois 09:27:50 V2 - -  1er V2
10 TECHER DENIS 26h 47' 40 - -  
10 TOUNEJI JIMMY 7h 01'51 SEM - -  
11 TANGUY Fabien 03:40:28 SEM - ATHLETIC CLUB TASSIN  
11 TENETTE SEBASTIEN 4h06:40 SEM - -  
12 TROTTET Jerome 04:32:35 HS - JALON SPORT  
12 TEMPERE Jacky 04:36:06 SE - -  
12 TILLY GILLES 00:49:47 S - ENDURANCE 72 (83)  
13 TEULIERE MARC 4h 34mn 31 SM9 - COUSSA 09  
13 TORSIELLO Michel 10:12:36 V2H - -  
13 THOMAS Jean Francois 08:53:21 V1M - -  
13 THEZENAS Edouard 23:27:31 VH - -  
13 THERISOD Frederic 05:13:40 V1M - VEO 2000 LA PLAGNE  
14 TOUNEJI Jimmy 34'08 - CASS  
14 THOMAS ALEXANDRE 42:43:00 V1M - -  
14 TURPIN MIKAEL 28h 43' 32 - -  
14 TURPIN ODEL 9h 25mn25 - -  
14 TECHER DENIS 7h 16'57 SEM - -  
15 TOUNEJI Jimmy 37'23 - CASS  
15 TECHER HENRI 2h 16:01 V1 - -  
15 TRECOURT Francois 04:39:41 V2 - -  
15 TALOTTI Sebastien 05:14:17 SEM - TEAM QUECHUA TRAIL  
16 TANGUY Fabien 04:43:06 HS - TEAM ASICS  
16 TECHER Denis 04:38:26 SH - -  
16 THOMAS CANDICE MARION 24'02 JUF - Ac Saint-benoit  
16 TECHER RICHARD 03:22:27 SEM - RIVIERE ST LOUI  
17 TECHER ROLAND 05:28:10 V1H - -  
18 TONEGY Nicolas 38'34 - -  
18 TOUSSAINT Rosaire 4h 14'41 - ACC  
19 TIMIR Max 10:45:25 SH - -  
19 TAYMANS Julien 1h 42'01 SEM - -  
19 TREMOUILLE MICHEL 07:14:17 SEM - -  
20 TEMPERE Jacky 3h 25:05 SH - -  
20 T CHAR Denis 2h 01' 35 - -  
20 TUTZO Thierry 24:14:14 VH - -  
20 THERISOD Frederic 02:16:54 V1M - -  
20 THOMAS JOSIO 29h 01' 41 - -  
20 TOUNEJI JIMMY 03:23:32 SEM - CA STE SUZANNE  
20 TISSERANT GAETAN 05:49:04 V2H - FONTENAY LE VICOMTE  1er V2H
20 TURPIN Jean Rene 5h 09'01 SEM -  
21 TIVERNE Johny 56'26 V1M - -  
22 Texier Yann 05:01:53 V1M - -  
22 TECHER Henri 04:19:23 V1M - FRA - ES NANTERRE  
22 TAYMANS Julien 2h 02' 58 - -  
22 Thebault Marcel 03h 58'17 V1M - ULTRA 35  
22 TIVERNE Gilberte 56'29 V1F - -  
23 TOUNEJI Jimmy 35'49 SEM - Ca De Sainte Su  
23 Thepaut Maurice 05:03:16 V1M - -  
23 TISSERAND Philippe 02:49:44 V1M - Maison de la Presse  
23 TECHER Denis 2h 11'47 SEM - -  
24 THUMELAIRE VINCENT 00:52:09 S - AMSL FREJUS/SAINT RA  
24 TONNEAUX Richie 02:40:54 SEM - -  
25 THEOLEYRE LAURENT 08:51:01 - -  
25 Tarnutzer Werner 4h 35.24 M30 - Beckenried  
25 TECHER Dominique 02:03:06 SEM - CLUB AVALASSE REUNION  
26 THEMEZE David 39'46 SEM - Ab Saint-Paul  
26 TAUZIN Pascal 08:50:29 V1H - -  
26 TECHER Marie Paule 26'45 V1F - AC Saint Joseph  
26 TALOUR Gwenael 05:28:00 SEM - RACING CLUB NANTAIS  
26 TSCHAENN Daniele 1h09'35 V1F - Ski Club Guebwiller  
27 TONNAIRE H - Ath. Club Loisirs  
27 TRECOURT Claudine 10:26:31 V1 - -  2eme F
27 TOULLEC ROBERT 03:03:56 V2H - LEGION ST PIERRE  
27 TOUNEJI Jimmy 33'32 SEM - CA de Sainte Suzanne  
27 TREMOLLIERE 02:12:59 V1M - AIL ROUSSET  
28 TIXIER GERARD 4h36:49 V2M - FRATERNELLE CHAT GAI  
28 TURPIN Jannick 33'36 SEM - Ab Saint-Paul  
28 THIZY Bernard 04:56:28.40 V1 - -  
28 TVEDT Jon 1h14'32 - Norway  
29 TURPIN Josian - -  
29 TOTORO Johan 40'00 ESP - COSPI  
29 THEVENARD Didier 2h 20:50 SEM - -  
29 Thevenin Sully 5h 14'00 - -  
29 Tonnaire Herve 1h 28'29 - ACL  
29 TECHER Jean Marc 2h 08' 41 - -  
29 TAIZZARO Gilles 04:10:31 V1M - -  
30 TOURNEMAINE HERVE 03:04:46 V1H - PAC MAC  
30 Techer Richard 4h 38'12 - -  
30 TAVARES Emilie 1h11'00 SEF - Kaysersberg  
31 THEPAUT MAURICE 4h 26:53 V1 - -  
31 TETAZ Joel 02:02:21 HS - FAUCIGNY ATHLETIC CL  
31 TSCHIRHART Pierre 11:19:57 V1H - -  
31 TRIGUEIRO Corinne 02:29:59 SF - Mt Dauphin Fort  1ere F
32 TISSOT Laurent 55:32.30 VET - RUNNING CONSEIL  
32 Tersiguel Laurent 3h 08'12 S - ATC  
32 TRAVERT Bruno 02:30:26 V1 - P?nitents endurance  
32 THINE Claude 26:05:48 VH - -  
33 THEPAUT Maurice 05:06:04 V1M - BREIZH TEAM  
33 TONDINI Pascal 09:09:44 SEM - -  
33 TSIAO Judex 1h 43'52 - -  
33 TURPIN Marine 2h 48'28 SEF -  2 F
34 TRAULLE OLIVIER 02h 04mn 32 V1M10 - SKI CLUB BEILLE 09  
34 TIRELLO PATRICK 06:23:35 V1 - -  
34 TISSOT Laurent 05:07:00 V1M - SMON  
34 THINE Claude 11:34:25 V1H - -  
34 TAOCHY Helene 3h 19'19 V1F - AC Saint Paul   2eme F
34 TORTEROTOT Cyril 05:36:14 SEM - -  
34 TOUSSAINT WILLY 02:27:34 SH - -  
35 TECHER Alix 5h 30'55 V1M -  
36 TECHER Cyril 40'21 JUM - Adi Sportive Saint L  
36 TALIANA Christian 02:18:15 V1 - Marseille Trail Club  
36 TAILHADES STEPHANE 03:57:30 SEM - LA SALVETAT SUR AGOU  
36 TRIHAN Malo 38'00 - ACSP  
36 TOUGOURDEAU JOEL 05:58:50 V2H - -  
36 TABARANT Yves 07:33:01 V2M - -  
36 T. Sculfort 3h11'59 -  
37 TESTAN Eddy Jean 40'40 - CASS  
37 TIXIER Bertrand 6h 15:36 SE - La Berrichonne  
37 TURBY GILLES 06:28:50 V1 - -  
37 THOMASSIN Pierre 04:23:01 V1M - -  
37 THEPAUT MAURICE 03:08:40 V1H - LOCMARIA PLOUZANE  
37 TOUNEJI Eric 23h 50mn 00 S - La Reunion  
37 TRIHAN Malo 36'36 - ACSP  
37 TEVANEE Didier 2h40'01 SEM - -  
37 THIZY Bernard 05:50:00 V1M -  
38 Thierry RIOU 2h 27:58 V1 - PLOULECH  
38 TOIGO Carole 04:31:06 SEF - FRA -  1ere F
38 THERMOZ LIAUDY Bernard 5h51'02 V1 - -  
38 TURC GUILLEM 02:19:55 SEM - SC ARLESIEN  
38 Turpin Jannick 01:35:29 HS - AIGLES BLANCS  
38 THEMEZE David 36'42 SEM - Ab Saint Paul  
39 TECHER Jean Marc 41'00 V1 - ADISS  
39 TORNE SERRA RAMON 3h 55'47 SEM - MANRESA  
39 TJOERNHOM Tormod 1h16'23 - Norway  
40 TAILLARD Gilles 56:52.97 VET - -  
40 TORRES DE MINGO Michel 22:30:10 V2M - -  
40 TURPIN Josian 41'14 - -  
40 TIMOND Axel 1h 48 - -  
41 THEVENIN Sully 2h 09'47 - -  
41 TABET Yassine 1h 11'57 ESM - Athletisme Club De B  
41 TOUBIN Marc 05:41:40 SEM - -  
42 TURPIN Marie marthe 33'57 V1F - Ac Saint Joseph  
42 THeMYR Willy 1h 49 - -  
42 TECHER Roland 2h 21'13 V1M - AVALASSE  
42 TRIVEL Lionel 27h24mn37 SEM - France  
43 TRECOURT FRANCOIS 06:37:01 V2 - -  
43 TERRASSE Denis 05:05:31 SH - -  
43 TRAILLE Laurent 09:23:48 V1H - -  
43 TECHER Jean Francois 1h 55'18 V2M - -  
43 TILLIERE Christophe 05:18:39.26 V1 - EASC  
44 TORRENTI FRANCK 00:54:28 S - ASPTT TOULON LA VALE  
44 TESTAN Eddy Jean 35'35 SEM - CA de Sainte Suzanne  
44 TOUSSAINT Arnaud 25h45 S - Madagascar  
44 TONNAIRE HERVE 02:31:00 SH - -  
44 TECHER D 37'19 - Quartier Rome  
44 TORINIERE Richemond 5h 38'57 V1M -  
44 THELIS Yannick 3h 00'58 SEM -  
45 TESSIER Jean Pierre 19:06:13 V2 - -  
45 Turpin Alain 5h 30'46 - -  
45 TRICARD CHRISTIAN 10h 42mn21 - -  
46 Turpin Jean Hugues 38:17:00 V2M - -  
46 TRANCART Mickael 2h 27:41 JU - -  
46 TERPAN Claude 09:35:30 V2M - -  
46 Themeze David 01:38:20 HS - AIGLES BLANCS  
46 Tidmore Paul 37:57:52 M35 - USA  
47 THOMAS Cyril 1h 12'20 ESM - Coquelicot 42  
47 TOURNIER Raymond 02:25:20 V1M - -  
48 TRUCTIN Cyrille 5h 16:09 SH - -  
48 TEORBE Jocelyn - -  
48 THEVENET Jean marc 01:43:56 SEM - AVOC  
48 TISSOT Pascal 05:13:52 V1 - -  
48 TECHER Alain 2h 20' 10 - -  
48 TURPIN MARIE MARTHE 30'47 V1F - AC Saint Joseph  
48 THEMEZE David 36'09 SEM - Ab Saint-Paul  
48 TERRIER Veronique 1h03'46 SEF - Epis Centre Athletisme  
49 TABOUREL STEPHANE 09:32:24 - -  
49 THOMAS Josio 9h 03:58 - -  
49 THEUX Marcel 38:35.22 JUH - -  
50 TIGER Jerome 41'19 SEM - -  
50 TETE Christian 05:10:03 V1 - Trets (13)  
50 TAMBY Harry Claude 05:12:47 SH - -  
50 TRECOURT Francois 27h53mn04 V2H - France  
50 TISSIeRES Jean Marc 38:42.51 VH - Ski Club Val Ferret Praz  
50 THOMI Michael 13h20mn51 SEM - SUISSE  
50 TORRENT Perrine 1h18'32 V1F - Oxygene 68  
51 TOUNEJY Nicolas 37'55 SEM - -  
51 TONNAIRE Herve 38'29 - ACL  
51 TIMALACOME Noel 2h 23' 27 - -  
51 TOUCHE Benoit 27:53:36 VH - -  
51 TRICARD CHRISTIAN 8h 36'48 SEM - -  
52 TONEJY Nicolas 41'34 - -  
52 TOURNEBIZE CLAUDINE 04:04:59 V1 - -  4eme Feminine
52 TRINGALI Joseph 04:31:53 V2M - -  
52 TIMON Gilles Marc 05:13:16 SH - -  
52 TOTORO Johan 41'02 ESM - Co Stade Petite Ile  
53 Touneji Jimmy 36:03:00 SEM - -  
53 TOTO Jose 12:15:24 V1H - -  
53 Tarrago Eric 05:23:11 V1M - -  
53 TAYMANS JULIEN 03:40:52 SEM - ST JOSEPH  
53 TURPIN Alain 2h 26'37 V1M - Athl. Ste Suzanne  
53 TURPIN J 37'57 - ABSP  
54 TAPIA SEBASTIEN 5h 25mn 18 SM31 - TOULOUSE 31  
54 THIOUX Serge 02:50:05 - -  
54 TECHER ROLAND 03:41:25 V1H - AVALASSE - CILA  
55 TECHER Alexis 41'51 SEM - CA Plaine des Palmis  
55 TRIC PHILIPPE 04:06:44 V1 - -  
55 TABCHICHE Karim 04:34:44 SEM - -  
55 TEYNIE Yves 04:48:24 V1H - -  
55 TORINIERE Richemond 1h 51'32 - -  
56 TERRIER Laurent 2h 09:05 S - -  
56 TOURNOUR Franck 05:28:16 V1M - CHAMBERY TRIATHLON  
56 TOUNSI Taieb 1h 12'54 V1M - Asfi Villejuif  
56 TORNEY Guy Fred 2h 06'40 V1M - -  
56 TREGOUET Marie Pierre 33'46 SEF - -  
56 TURELLI NICO 3:15.24 V1M - VILLARABOUD  
57 TRIBONDEAU OLIVIER 11:36:06 V1H - UFO  
57 TILLY Gilles 02:26:41 SEM - -  
58 THIMONIER Henri 5h 20:35 VH1 - -  
58 TANDRAYEN Fabrice 42'04 JUM - -  
58 TRUCCO Corrado 02:41:02 S - ASD Athletica 75  
58 TILLOU Noel 01:43:47 V1M - US NEMOURS ST PIERRE  
58 THEOTISTE Marius 02:26:43 SEM - -  
58 TOUMAZOU VINCENT 04:54:39 V1M - COLOMIERS  
59 TURPIN Josian 2h 13'39 - -  
59 THEURKAUFF ALBAN 04:07:42 SE - -  
59 THERMIDOR Ludovic 42'50 ESP - ADISS  
59 TONNAIRE Herve 05:20:15 V1H - -  
59 TOTORO Johan 37'24 ESM - Co Stade Petite Ile  
59 TONNAIRE HERVE 1h 52'01 - ACL  
59 TRECOURT FRANCOIS 06:13:54 V2H - CALUIRE  3eme V2H
60 TEYSSIER Flavien 5h 21:07 SH - -  
60 THERMIDOR Ludovic Jonito 37'25 ESM - Adi Sportive Saint L  
60 TRONCHON DAMIEN 02:23:28 SEM - ST MENARD 42  
60 TONIOLO MAURO 3:17.48 SEM - I-CASTELLO CABIAGLIO  
60 TeCHER Roland 1h 54 - -  
61 TONNAIRE Herve 42'42 - -  
61 TEUNISSEN ERIC 4h 45:51 V1 - -  
61 THEVENIN Didier 39'46 - -  
61 TEORBES Georges - -  
61 TRULES Pascal 2h 09'10 V1M - -  
61 TOUSSAINT Rosaire 01:41:08 HNL - -  
62 TIMALACOME Noel 43'04 V1 - CASL  
62 THULAU Jean Francois 07h12'01 V2 - -  
62 TREUIL Philippe 04:26:32 V1M - -  
63 TRISTANT Gwenael 02:55:57 M - -  
63 THEMEZE David 1h 52'33 - AB  
64 TOULCANON J L - -  
64 Thierry Lebon 5h 51'49 - -  
64 THIBAUD ALAIN 02:24:31 V2M - MJC PLAN DE CUQUES  
64 Taochy Helene 01:41:30 V1F - ACSP  3eme F
64 TROTTIN ERIC 11h 01mn32 - -  
66 TOUSSAINT Rosaire 1h 36'29 - -  
66 TIMON GILLES 32h 47' 29 - -  
66 TREUIL Philippe 28h25mn44 V1H - France  
66 Twiggs Christopher 42:22:00 M35 - USA  
67 TERRIER ROLAND 02:54:20 - -  
67 TOURNOUR Francis 01:48:08 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
67 THOMAS Josio 05:23:16 V1H - -  
67 TECHER Jean Francois 42'13 V2M - -  
67 TENOR Nadine 35'04 V1F - -  
67 Trotoux Philippe 04h 37'42 V2M - JOGGER COUESNON  
67 TROXLER Weronika 27:28:10 - CH -  
68 TECHER Alexis 43'25 - CAPP  
68 TSCHAENN Andre 1h20'51 V1M - Ski Club Guebwiller  
69 TRAN AHN 4h 50:25 SE - -  
69 TUCCINARDI Laurent 02:09:30 V1M - ASPTT Annecy  
69 TISSERAND Thierry 09:52:20 V1M - -  
69 THOMAS THIERRY 11h 07mn36 - -  
69 TISSEYRE Olivier 13h54mn02 SEM - FRANCE  
70 TRAPEAU Richard 6h 38:19 SE - CUC  
70 TURPIN Jean hugues 38'41 V2M - CA Plaine des C  
70 THOMANN Philippe 2h 12:48 V - -  
70 TRABICHET Michel 2h 35:33 V1 - -  
71 THUILLE Christophe 05:28:02 V1 - -  
72 TOURNEMAINE Herve 6h 36:25 V1 - PAC-MAC  
72 TERZI OLIVIER 5h 35mn 17 SM39 - SAINT ORENS 31  
72 TOTMA J CYRILLE 20:49:40 V1 - COUR PAYS GRASSE  
72 TSIAO Ulders 43'34 - -  
72 TURCOTTI Henry 40:28.48 SEM - -  
72 Torterotot Cyril 06:17:29 SEM - Annemasse  
72 TORMENA Fabio 14h01mn27 SEM - ITALIE  
73 TEORBE Georges 46'02 - -  
73 TERSIGUEL Laurent 2h 34'03 SEM - -  
73 TERSIGUEL Laurent 1h 54'49 - -  
73 TOME Didier 1h22'41 V1M - Athletisme Et Course Natu  
74 TAILLEBOSQ Sylvain 3h 50:29 V1H - F.C.N.B.L.  
74 T MONSCH 1h 55'21 - -  
74 TORINIERE Giovanny 6h 22'29 SEM -  
75 TREBOSC Philippe 07:41:49 V1M - UFO  
75 TARAUD MARC 00:56:59 S - Borgh?as de Peillon  
76 TERRISSE Frederic 05:04:15 SEM - -  
76 TURBIAN Maria 05:34:22 VF1 - SCO Marseille (13)  
76 TOURBIER Frederic 04:15:37 SEM - SAM GUERET  
76 TECHER NORBERT 03:47:22 V1H - CASL  
77 TOUCHE Beno 13:07:16 V1H - -  
77 TAYLLAMIN J Pascal 46'35 - -  
77 TITECAT Thierry 02:29:11 V1M - -  
77 TISSIeRES Mathieu 40:38.43 JUH - -  
78 TERROM SERGE 03:22:01 V1H - PAC MAC PLOUZANE  
78 TREUIL PHILIPPE 33h 32' 29 - -  
79 TOUILLET Virginie 02:31:22 VF1 - Les Loups Garous (38  
79 TARDIF JEAN 12:29:22 V2H - -  
79 Techer Jean Marc 01:44:30 HNL - -  
79 TODD Nigel 04h 58mn H-Vet.1 - Afrique du Sud  Raid 35
80 thierry CAER 2h 42:14 S - BREIZH SPORT AVENTUR  
80 TAYLLAMIN J Pascal 46'52 - -  
80 THEVENET Jean MARC 00:57:28 S - AVOC (74)  
80 TURPIN Lucette 44'47 - AB  3eme F
80 TORNEY Constant 2h 21'01 V2M - -  
80 Toinel Georges 04h 51'10 V2M - ASM RENNES  
80 TECHER JEAN MARC 03:48:53 V1H - ADISS - ST LOUI  
81 TESTEIL HERVE 04:13:31 SE - -  
81 TOFFOLI Bruno 04:17:43 V2M - LUNEL ATHLETISME  
81 TOURVILLE Jean Christian 43'12 V1M - -  
81 THEVENOT Michel 04:34:33 V1M - -  
81 TROTTIN ERIC 9h 25'25 V1M - -  
82 TISSERAND Thierry 1h23'36 V1M - Ac Chatenois les forges  
82 TRABICHET Michel 02:20:07 V1M - LES FOULEES CHABLAISIEN  
83 THOMACHOT Laurent 6h 40:03 V1 - O.C.C.  
83 THUAYRE YVAN 02h 23mn 18 SEM44 - TOULOUSE 31  
83 TAURIN Laurent 01:46:46 V1M - -  
83 Totoro Johan 01:44:50 HE - COPSI  
83 TOUSSAINT ROSAIRE 03:50:11 V2H - PITON ST LEU  
83 TECHER FELIX 9h 25'47 V1M - -  
83 TANGUY Fabien 07:57:33 SEM - -  
84 Tonnaire Herve 40:00:00 V1M - -  
84 THUAL Vincent 13:23:02 SH - -  
84 TRUCHET Yves 05:36:33 SE - -  
84 TALIANA Christian 02:48:44 V1 - Marseille Trail Club  
84 TETAZ Joel 2h 39:36 SE - -  
84 THEVENARD Didier 1h23'42 SEM - Faucigny Athletic Club  
85 THIVENT OLIVIER 2h 45:44 SE - COURIR 26  
85 TARTARAT Eric 01:51:46 V2H - -  
85 TRABAL ROMA JOAN 4h 15'37 SEM - MATADEPERA  
85 TISSERAND Thierry 04:35:29 V1M - -  
85 TURPIN Jean Bernard 6h 32'38 V1M -  
85 TECHER Mireille 3h 56'35 V1F -  
86 TRINCAL PIERRE 04:14:38 V2 - -  
86 TRANCHAND ANTOINE 00:57:44 E - Ceyrat (63)  
86 THOMI Michael 2h 39:38 SE - -  
86 THIANN BO MOREL Philippe 48'27 - -  
86 TREVILLE Alexandre 02:55:28 V1 - FSPF  
87 TESTAN Eddy Jean 40'01 SEM - Ca De Sainte Su  
87 TECHER Eddy 45'49 SEN - COSPI  
87 THEREAU Michel 30:59:33 VH - -  
87 TSOKANIS Ianis 04:36:03 SEM - -  
87 THEVENIN JEAN CYRIL 02:51:22 SH - -  
88 THOMAS Arnaud 5h 45:03 SH - -  
88 TIBURCE Raymond 44'08 V1M - -  
88 THILLAYE DU BOULLAY JEROME 12:44:23 V1H - -  
89 TANDRAYEN Fabrice 45'32 - -  
89 TURPIN Lucette 46'13 SEN - A.B  5eme feminine
89 TRZAN Jean Marc 05:05:31 V2H - -  
89 TESTON Eric 3h 09' 13 - -  
89 TOMACHOT LAURENT 02:31:27 V1M - OCC CABRIES  
90 TIMALACOME Jean Noel 44'18 V1M - CA Saint-Louis  
90 THUBE Pascal 05:39:33 V1 - -  
90 TRICAUD Christophe 2h 40:14 SE - -  
90 TURPIN AURELIE 2h 32'24 JUF - -  
90 TOUAF Rachid 1h24'10 SEM - Entente Athletique Grenob  
90 TAYLOR Sharow 02:21:59 SEM - TEAM SAAB SALOMON  
91 TRAN ALAIN 0,2109375 V2 - -  
91 Toussaint Rosaire 40:21:00 V1M - -  
91 TORINO Jacques 02:39:52 V2 - Tavernes (83)  
92 TASSET Didier 5h 47:00 SH - -  
92 TEYSSIER DOMINIQUE 5h 45mn 43 V1M26 - LE TOURNE 33  
92 TOURNAY Sandrine 05:48:42 FS - CHAMBERY TRIATHLON  4eme Feminine
92 TEIXIDO Jean Francois 07:05:24 S - US Vendome Tri  
92 THERRILLON Olivier 03:04:14 V1M - -  
92 TOUSSAINT ROSAIRE 11h 29mn24 - -  
93 THEVENIN Didier 45'49 - -  
93 THOLOZAN Sebastien 03:53:51 SEM - TAMPON  
94 TARICCO Jean MARC 02:32:34 V1M - SLC MARTIGUES  
95 TARIS JEAN 5h 47mn 41 V2M17 - KEKES DU BOCAGE 85  
95 THIERRY JAGUIN 2h 46:34 V1 - -  
95 TURBY Gilles 07:06:15 V1 - les Furets d'Eiffage  
95 Thierry Kipar 6h 25'23 - -  
96 TOURNAY SANDRINE 5h 06:10 SE - -  3eme F
96 TESSONNEAU Audrey 01:49:30 SE - -  
96 T. Monsch 3h32'40 -  
97 TARDIF Jean 6h 51:59 V2 - ASVA  
97 TIBURCE Philippe Yvon 13:42:18 V3H - -  
97 TURPIN ALAIN 34h 08' 57 - -  
98 TOININ COULIN Yoland 46'54 - -  
98 TORNEY Francoise 40'45 V2F - -  
100 TECHER Frederic 2h 27'37 - -  
100 THIEL JEROME 16:11:00 SH - -  
100 TOUSSAINT Rosaire 05:36:41 V1H - -  
100 THIERRY Herve 05:10:31 SH - -  
101 TEYSSIER Dominique 5h 55:16 VH2 - -  
101 TECHER Jean Marc 45'07 V1M - Adi Sportive Saint L  
101 THONNAT GUY 03:10:46 - -  
101 TOURNAY Sandrine 07:08:39 SF - Chamb?ry Tri  
102 TONNAIRE Herve Pierre 2h 28'13 - -  
102 Tony TOUNEN 2h 47:54 S - A C PENVENAN  
102 TOLLE FLORIAN 22:11:53 S - BUC ALPIN  
104 TOMOZYK Bruno 7h 09:04 V1 - Athle St Julien  
104 TOURRET Daniel 01:50:37 V2 - US MERY  
104 Tamby Harry Claude 9h 47:15 - -  
104 TANDRAYEN F 40'47 - -  
104 TURPIN Fritz 6h 43'28 SEM -  
105 TRUCHET FREDERIC 02h 28mn 30 SEM54 - BLAGNAC 31  
105 TIBURCE Johny SEM - -  
105 Tuarze Regine 05:47:10 V1F - -  4eme Feminine - 1 V1F
105 THOMAS Benjamin 48'24 ESP - CA Montrichard  
105 TARDIEUX Christian 02:32:09 V1M - -  
105 TRECASSE X 40'49 - -  
105 TOUSSAINT Jean claude 1h27'26 V1M - Orbey  
106 TRAN QUAN LIONEL 01:50:42 V1 - EASQY  
106 TOQUESI ANDRE 04:19:16 SEN - NL  
106 THOMAS Sephora 48'29 SEN - CA Montrichard  
107 TURPIN Alain 2h 28'53 - -  
107 TRIBONDEAU Olivier 6h 58:55 V1 - UFO-TGV VILLEBONNAIS  
107 THIERRY DEHAIS 2h 49:24 V1 - NISSAN ST BRIEUC SOB  
107 Theiner Reinhard 5h 16.02 M40 - ASV Rennerclub Vinsc  
108 Tarcyle Gerald 41:06:00 SEM - -  
108 TANGUY LAINE 16:40:00 VH - -  
108 Turpin Alain Claude 9h 49:49 - -  
109 THERIN Raphael 1h 16'30 SEM - Le Penthievre A.*  
109 TROGNO EDDIE 4h 25'11 SEM - OLETTE  
109 T Andichy 1h 42'40 - -  
110 THAON MARC 11h 58mn 52 SM43 - TOULON 83  
110 Thierry Lepinay 6h 45'46 - -  
110 THOMAS Axel Serge 45'55 V2M - -  
110 TURPIN Jean Christian 6h 53'04 V2M -  
111 TURPIN Marine 01:51:13 SE - -  
111 TECHER Isabelle 46'01 SEF - -  7eme feminine
111 Toriniere Richemond 9h 52:00 - -  
111 Thibault Christophe 3h35'52 -  
112 TSCHIRHART Pascale 14:02:03 SF - -  
112 TAURIN Laurent 05:48:44 V1 - -  
112 THOMASSET Robert 2h 46:00 V3 - -  
112 THIBURCE RAYMOND 11h 53mn22 - -  
112 TIBERE RICHARD 10h 14'58 V2 - -  
113 TAYLLAMIN Jean Pascal 47'31 - -  
113 Tandrayen Fabrice 41:21:00 JUM - -  
113 TRION Laurent 10:24:44 SEM - -  
113 TECHER Eddy 46'13 SEM - Co Stade Petite Ile  
113 THOMAS Sabine 04:47:35 V1F - -  3eme F
113 TURBY Gilles 06:16:29 V1M - FURETS D'EIFFAGE  
113 TURPIN ARMEL 10h 14'59 V2 - -  
113 TSCHAENN Raymond 1h28'31 V2M - Ski Club Guebwiller  
114 TOURNAY Gilles 02:19:53 HS - CHAMBERY TRIATHLON  
114 TURPIN Paul Andre 46'19 V1M - -  
114 TANNIOU YVES 02:36:21 V1M - FUVEAU  
114 Turpin Lucette 01:49:35 FS - AIGLES BLANCS  
114 TIMALACOME NOEL 03:58:44 V1H - CASL - CASL  
115 TECHER Cyril 41'29 JUM - Adi Sportive Sa  
115 THIERRY BLOURDIER 2h 52:15 V1 - -  
116 TYGIELSKI Lois 7h 16:29 V2 - -  
116 TEORBE Ferdinand 2h 31'28 - -  
116 TROUSSELIER Leon 06:16:48 V1M - -  
117 TONNELE Arnaud 1:03:08.26 VET - -  
117 TODEK Jerome 04:58:57 SEM - FRA - ASPCG51  
117 TIVERNE Gilberte 54'34 - -  
117 TORINIERE DAVID 2h 07'53 - -  
118 TOLEDO LOUIS 12h 18mn 00 V2M12 - LAROQUE D'OLMES 09  
118 TIRELLO Patrick 04:25:25 V1M - ST GELY DU FESC (349  
118 Thomas Alain 01:49:56 HNL - -  
119 TONNAIRE Herve 41'35 V1M - Atlet Club Lois  
119 TURPIN ALAIN CLAUDE 03:59:42 V1H - CA STE SUZANNE  
119 TORINIERE Giovanni 9h 59:04 - -  
121 TARDIEU FREDERIC 2h 56:57 V1 - -  
121 TECHER Norbert Alix 41'38 V1M - CA Saint-Louis  
121 TIVERNE Johnny 57'25 - -  
122 TOCUT CLAUDE 07:23:44 V2 - -  
122 TESCARI Thierry 11:03:25 V1H - -  
122 TOLAZZI Damien 02:27:05 SEM - FONTENAY TRESIGNY  
123 TOCHE Annie 02:45:55 VF2 - Courir ? St Cyr (83)  
124 TAILLARD Patrice 01:56:50 V2H - -  
124 TICCIATI PHILIPPE 02:39:06 V2M - TOULON  
125 TEORBE Jocelyn 2h 32'49 - -  
125 TUNNARD Jonathan 09:52:32 V2M - -  
125 TANJON Frederic 05h 45mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
126 TAUR DIDIER 02h 34mn 00 V1M36 - LEGUEVIN 31  
127 TOSSEM Patrick 47'10 V1M - -  
127 Thermidor Ludovic Jonitho 41:54:00 ESM - -  
128 TRAN DANG ERIC 02h 34mn 22 V1M37 - TOURNEFEUILLE 31  
128 TOSSEM Pascal 47'10 SEM - -  
128 Tapsal Jean Francois 41:55:00 V1M - -  
128 TRIBONDEAU Olivier 09:53:12 V1M - -  
129 TRAN DANG DJIMA 02h 34mn 23 V1F4 - TOURNEFEUILLE 31  
129 TILLET Alain 04:26:45 V1M - FRESNAY LE SANSON (6  
129 THEVENIN Sully 05:46:02 SH - -  
129 THIBAULT CEDRIC 04:01:48 SEM - RPIMA - PIERREF  
130 THUVIGNON Laurent 01:54:13 SE - -  
130 TORNEY CONSTANT 15:20:36 V2H - -  
131 TICHADOU ANDRE 02h 35mn 00 V2M20 - SPIRIDON OCCITANIE31  
131 TECHER Mireille 52'31 V1 - CASL  
131 TRISTRAM Antoine 04:52:09 SEM - -  
131 TESTAN Jean michel 2h 49'12 V1M - -  
132 TORRES Dominique 2h 33:42 V - -  
132 TRIBONDEAU Olivier 12:33:05 V1 - -  
132 TETE Christian 07:26:43 V1 - Ail Rousset  
132 TONNELIER PHILIPPE 05:26:18 V2M - GINESTAS  
132 TESTAN EDDY 10h 42'49 SE - -  
133 TRIBONDEAU Olivier 7h 15:01 V1 - U.F.O.  
133 TASSART Patricia 05:19:19 V1F - -  
134 TARNAUD Louis 02:36:08 V2M - -  
134 TOIGO Carole 06:24:37 SEF - -  
135 THEIS Thierry 6h 15:50 VH1 - -  
135 TEORBE Georges Marie 2h 36' 54 - -  
135 TATE ERWAN 15:40:36 SH - -  
135 THEBAULT Patrick 03:04:53 S - Grenoble  
135 THOMAS Jmichel 03:19:45 SEM - -  
136 TURC noel 02:25:12 V2M - -  
136 THIBAULT ALAIN 15:54:58 V2H - -  
137 Trillaud Didier 05:58:46 V1M - -  
137 THERY Patrice 05:58:58 V1 - -  
137 TERVILLE CHRISTOPHE 01:00:44 V1 - CSM LA SEYNE * (83)  
137 Tsch pfe Frank 5h 28.09 M30 - Sch?belbach  
137 TRAVERS Jerome 35:26:22 SH - -  
137 THIRARD M 42'37 - -  
138 THOMAS Josio 42'30 V1M - Bois De Nefles  
138 TASSIN Jerome 1h 17'54 SEM - Vineuil Sports  
138 TURC Noel 07:29:39 V2 - Vif  
138 THOMAS Pascal 11:16:08 V1H - -  
138 THOMAS Gilles 05:22:13 V1H - -  
139 TECHER Jose 42'54 V1M - Athletique Club  
139 Thierry Bille 7h 22'53 - -  
140 THOMAS Stephane 1:04:38.18 VET - -  
140 TOME Jean Noel 02:52:15 S - Mandelieu La Napoule  
140 TARDIF BEATRICE 16:17:41 V2F - -  
140 TIBIER Aubry 01:52:53 ESM - LIVRY GARGAN ATHLETI  
140 TURPIN C 42'45 - ABSP  
141 THOMMEN Andi 03:17:14 SEM - Basel  
141 TESTE STEPHANE 12h 15mn55 - -  
141 THOMANN Philippe 08:23:31 V1M - -  
142 THOMASSERY Laurie Anne 4h 13:04 EF - ST ETIENNE  
142 TORRES Eric 03:22:19 V1M - -  
143 TICCIATTI Philippe 7h 24:09 V2 - -  
143 TREBOSC Philippe 06:17:07 V1 - Hy?res (83)  
143 TOUMI KAMEL 01:01:10 V1 - Toulon (83)  
143 THOMAS Stephan 04:30:13 SEM - ST AFFRIQUE (12400)  
143 TESTAN Jean Michel 05:52:20 V1H - -  
143 TORSDELLO MICHEL 4h 37'25 V3M - BASTIA  1er V3H
143 TURPIN Lucette 42'55 - ABSP  
144 THOMAS Jean Francois 1h 18'15 V1M - Aj Auxerre Section M  
145 TECHER Johny Alain 43'09 V1M - Athletique Club  
145 Tourville Jean Christian 10h 18:22 - -  
146 TECHER Alexis 43'13 SEM - CA Plaine des P  
146 TRONCHON MATTHIEU 02:42:26 SEM - STROMBEEK-BEVER  
146 Techer Alain 10h 18:59 - -  
146 TILLIERE Christophe 1h35'07 V1M - Ea Saint chamond  
147 TEMPERE Michel 4h 15:01 V3H - CHARVIEUX  
147 THONNERIEUX HENRI 03:41:43 V1H - REDEG 29  
147 THIBEAU Arnaud 03:22:53 SEM - -  
147 THIBURGE Johnny 2h 08 - -  
147 Thibault Cedric 10h 19:40 - -  
148 T MAILLOT 45'51 - -  
148 TALLONE Alain 06:20:04 V2 - Six Fours (83)  
148 TOUILLET Virginie 01:59:27 V1F - LES LOUPS GAROUX  
148 THAREAU Gilles 10:05:58 V2M - -  
148 TURPIN CHRISTIAN 12h 22mn53 - -  
149 TOCUT CLAUDE 5h 35:25 V2 - -  
149 TIMIRMax 35:56:00 SH - -  
149 TAVEAU Gilles 03:23:28 V1M - -  
149 THIZY Sylvie 03:13:37 V1 - -  
150 TESSIER Christian 46'06 - -  
150 TOUGOURDEAU Joel 06:18:32 V2M - -  
150 TRUFFON Cedric 05:06:10 SEM - FRA - SAPEURS POMPIE  
150 Taristas Jean Eric 7h 47'58 - -  
150 TEMANI Franco 31:37:41 - IT -  
151 TRESSIERES J PIERRE 6h 31mn 29 V1M42 - CARMAUX 81  
151 Thierry JEGO 3h 03:10 V1 - courir a ploumagoar  
151 TOMEI Jean Noel 03:58:03 SEM - MNAC  
151 TRUFFINET PIERRE 02:43:43 V1M - ISTRES SORT TRIATHLO  
152 TOTACONAN Marie France 52'06 - CSSDA  
152 TOURNAIRE GILLES 6h 33mn 14 V1M43 - YOUX 63  
152 TORINIERE RICHEMOND 36h 43' 30 - -  
152 THIEBAUD THOMAS 11h 25:00 SE - -  
152 TIVERNE GILBERTE 03:38:25 V1F - -  8eme feminine
152 TAYLLAMIN J P 2h 16'34 - -  
153 TETARD Herve 01:53:55 SEM - -  
154 TIVERNE JOHNNY 03:39:36 V1H - -  
155 TEMPERE MICHEL 07:43:58 V3 - -  
155 THOMANN Philippe 04:33:14 V1M - MILLAU (12100)  
155 THEVENIN SULLY 04:08:23 SEM - DENIV - STE CLO  
155 TESTA Rodolphe 03:15:36 SE - -  
156 THIZY BERNARD 5h 38:47 V1 - -  
156 THEVENOUD Jean Noel 06:24:22 V1M - SALOMON  
156 TAILAME Jean Claude 49'10 V2M - -  
156 TORINIERE RICHEMOND 04:08:58 V2H - POSSESSION  
157 TRAEN Philippe 03:15:47 V1 - -  
158 THURLER LAURENT 3:43.07 SEM - LA TOUR-DE-TREME  
158 THOMAS Alexis 1h33'00 ESM - Lutterbach  
159 TOUCHARD Pascal 02:37:59 V1M - -  
159 TORNATORE Tony 03:16:05 V1 - -  
159 TOTMA Jean cyrille 08:30:43 V1M - -  
159 THOUVENET Pierre 8h 16'45 V2M -  
160 THOREZ Thibaut 04:00:25 SEM - ANPE  
160 THEIS THIERRY 07:45:08 V1 - -  
160 TURBIAN MARIA 02:45:01 V1F - SCO STE MARGUERITE  5eme Feminine
160 TARBY Hyacinthe 06h 14mn H-Senior - La Reunion  Raid 35
160 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 04:10:01 V1H - TAMPON  
160 TRUCHET Yves 06:30:38 SEM - ARSL  
162 TRAN ALAIN 24:02:16 V2 - ASLA  
162 TEMPLIER Martine 07:43:32 SF - ACMontesson  
162 TARCYLE Gerald 05:59:24 SH - -  
162 Teorbe Ferdinand 10h 27:55 - -  
163 TISSOT J Olivier 4h 22:24 SH - ST ETIENNE  
163 TISSEYRE Olivier 06:31:28 SEM - -  
164 TRABER Pascal 1:06:10.99 SEN - AVOC  
164 TISSERAND ALAIN 02h 44mn 34 V2M27 - FOUL-7 RIVIERES 84  
165 TARAUD Didier 01:54:30 SEM - -  
165 Tsiao Judex 10h 30:08 - -  
165 TREGUBOV Victor 32:32:56 - RU -  
166 TOBIAS Loic 2h 53:18 s - -  
166 TURBY GILLES 37h 17' 40 - -  
166 TURPIN JULIEN 04:07:52 JH - -  
166 T. Adugard 3h55'00 -  
168 Th ni Albert 5h 44.42 M40 - Bonaduz  
168 TAXIL Jacques 39:01:00 VH - -  
169 TRENCK J PHILIPPE 07h 03mn 45 V1M49 - AMUR 79  
170 TISON karine 02:34:31 FS - Aix Savoie Triathlon  
170 TORSIELLO Michel 04:36:09 V3M - BASTIA (20200)  
170 ToNS Sylvia 02:33:28 SEF -  14 F
171 TROPIN Jean Marc 06:14:46 SE - -  
171 TRIBONDEAU Olivier 2h 57:20 V1 - -  
171 TOUSSAINT Jean Claude 03:20:53 V1M - Orbey  
171 torelli giovanni battista 06:45:11 V2H - roma  
172 TURQUETTIT Laurent 12:59:00 S - -  
172 TESTAN Jean Michel 37h 21' 14 - -  
172 TRUCHET Yves 31h29mn18 SEM - France  
172 TOURBIER Frederic 08:33:34 SEM - -  
173 TILATTI Karine 16:37:33 SF - -  
174 TORNICELLI Claude 02:04:43 V2H - -  
174 THOMAZEAU Wilfrid 1h 19'32 V1M - Jogging Club Sablais  
174 TECHER Alix 06:02:59 V1H - -  
174 T. Morales 3h57'41 -  
175 TRENTO Paul 04:09:21 V4M - ASPTT Nice  
175 THOMAS Alain 2h 12 - -  
175 TECHER SAMUEL 12h 45mn28 - -  
176 Thierry Hameau 10h 40'27 - -  
176 TECHER Alexis 51'48 V1M - -  
177 TESSIER Bruno 02:34:30 SEM - AVOC  
178 TRIVIERE M ANGE 07h 26mn 22 V1F12 - TOULON 83  
178 TSIAO Ulders 06:03:51 SH - -  
178 Trottin Eric 10h 39:23 - -  
178 TAREA Serge 03:19:44 V1 - -  
179 Thomas Eric - -  
179 TICCIATI Philippe 06:38:52 V2 - Toulon (83)  
179 TOUSSAINT Olivier 1h35'10 SEM - Vezelois  
180 TSIAO Judex 06:04:24 SH - -  
180 Thioliere Fabrice 10h 40:23 - -  
181 T PERILLO 2h 02'28 - -  
181 TRICHET Laurent 10:34:56 V1M - -  
181 THERESINE Marius 40:44:37 V2H - -  
182 THERESINE Marius 17:32:21 V2H - -  
182 TEPPAZ Laurent 06:20:52 V1 - -  
182 TRIBOULEY David 10:35:18 SEM - -  
182 TROY PAUL HENRY 12h 15:49 SE - -  
183 TROCCAZ Olivier 06:32:29 HS - -  
183 TALAGA Frederic 06:21:45 V1 - -  
183 TERRAS Jerome 01:02:44 S - Sanary sur Mer (83)  
183 TORTEROTOT Cyril 11:44:08 SEM - -  
183 TINLOT LIONEL 12h 52mn59 - -  
184 THILLOU Romuald 1:06:56.46 SEN - -  
184 THIEBAUT Arnaud 10:37:17 SEM - -  
185 TAYMANS Julien 05:12:28 SEM - BEL -  
185 Turpin Gilbert 10h 41:44 - -  
186 TERREAU Sebastien 6h 41:13 SH - -  
186 TROMBERT Christian 06:32:55 V1M - ENDURANCE GRIGNON  
186 Tseng Ah Wang Elodie 46:13:00 ESF - -  5eme Feminine -1er Espoir Fille
186 TIBAUDO CLAUDE 01:02:52 V1 - MARSEILLE RUNNING 13  
187 TONCHI STEFANO 25:21:59 V1 - POD.SOLIDARIET.ROMA  
187 TECHER Felix 3h 04'51 V1M - -  
187 TIKOUDANE Brahim 33:22:25 - F -  
188 TOINETTE Philippe 53'52 V1M - Course Et Montagne  
188 TURPIN Paul Andre 3h 05'02 SEM - -  
188 TORNABENE Jonathan 1h46'07 ESM - Entente Athletique Grenob  
189 TURPIN Christian 3h 05'09 V2M - AVALASSE  
189 TSENG QUN PATRICK 12h 38:32 V1 - -  
190 TECHER Marie Mireille 53'09 V1F - CA Saint Louis  
190 TECHER ELISIEN 12h 54mn49 - -  
191 TROILLET Marie 46:03.15 F - Team La Trace  
192 TISSIER Laurent 8h 12:47 V2 - Entente Chalonn  
192 TURPIN Alain 45'31 V1M - Ca De Sainte Su  
192 Teorbe Jocelyn 10h 44:56 - -  
193 THOMAS ERIC 02h 54mn 25 SEM75 - SEYSSES 31  
193 Techer Katia 47:03:00 SEF - -  
194 TRAPPLER Franck 04:21:55 SEM - Sapeurs Pompiers Gag  
194 TOCHE ANNIE 04:41:56 V2 - -  
194 T Delignieres 2h 06'38 - Esp. Fav.  
194 TREMBLAIS Pascal 11:56:07 SEM - -  
195 THEVENIN Didier 06:12:27 V1H - -  
195 TAILLEU MICHEL 02:50:12 V2M - AMIC PENNES MIRABEAU  
196 TESSARO Xavier 4h 41:53 SH - -  
196 TONNELIER PHILIPPE 5h 51:08 V2 - -  
196 THOMASSIN Philippe 06:35:14 V2 - -  
196 TOULEMONT PATRICK 03:53:50 V1H - LE RELECQ KERHUON  
196 TANNEAU JAMES 05:59:09 V1M - TRI NARBONNE  
197 THENOT Patrick 10:42:44 V1M - -  
197 TACLET JEAN MARC 04:12:00 V1M - -  
197 TURSAN D'ESPAIGNET Ariane 06h 50mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
197 TURCOTTI Andre 46:19.67 SEM - -  
198 TALGUEN Yoann 6h 52:31 SH - -  
198 TISON Olivier 02:42:37 HS - Aix Savoie Triathlon  
198 TURPIN Charles 3h 08'16 V1M - RANDO camelia  
198 TaCHE Laurent 46:22.09 SEM - -  
199 T RENOULT 52'54 - -  
199 THEPAUT Maurice 08:40:21 V1M - -  
200 TECHER Vincent 54'43 SEM - -  
201 TODOROFF Antoine 3h 00:40 V2 - -  
201 TISSOT Jean MARC 06:01:58 V1M - ASAR SIGEAN  
201 TECHER ALEXIS 37h 59' 20 - -  
201 THIOLIERE Fabrice 3h 11'51 SEM - -  
202 TAREA Serge 4h 44:10 V1H - -  
202 THERY Arrnaud 1h38'16 SEM - Cirey  
203 TABERLET SERGE 08:00:07 V1 - -  
203 THIAN BO MOREL P 46'42 - -  
204 TAGLIAFICO BERNADETTE 02:51:03 V1F - SLC MARTIGUES  
204 TABUTEAU Stephane 08:41:30 V1M - -  
205 THEVENOT NORBERT 04:43:58 V1 - -  
205 TOFFIN Christine 07:09:57 VF1 - Le Cannet (06)  
205 TEMPLIER Martine 04:40:48 SEF - CHATOU (78400)  
205 TISSIER Eric 13:25:45 V1 - -  
205 THEVENOUX Daniel 2h02'46 V2M - -  
206 THUAULT France 57'40 V1F - -  
206 TRAUZZOLA Tiziano 06:41:50 HS - -  
206 THIREAU Benjamin 05:15:57 SEM - FRA - CHATOU  
206 TORTE Vincent 07h 00mn H-Senior - Mayotte  Raid 35
206 TOURVILLE CHRISTIAN 38h 01' 10 - -  
206 Testan Marcel 10h 52:39 - -  
207 Testan Jean Michel 10h 52:42 - -  
208 THERMOZ LIAUDY Bernard 06:42:01 V1M - -  
209 TRABER Pascal 10:59:12 SEM - -  
210 THOMAZEAU M FRANCE 03h 05mn 38 V2F4 - ASCU BORDEAUX 33  
210 TRUFFIER CHRISTOPHE 25:53:15 S - ENDUR.TRAIL TRIBU  
211 Tersiguel Laurent 10h 54:11 - -  
213 TIMALACOME Jean Noel 46'29 V1M - CA Saint-Louis  
213 TERRIER HERV 3:51.46 SEM - CONCHES  
213 TORSIELLO Michel 08:43:47 V3M - -  
214 TOFFOLI Thierry 1:10:21.19 VET - -  
214 Tessier Christian 02:10:36 HNL - -  
216 TRINCAT Richard 3h 04:35 SE - -  
216 TOCARI FRANCIS 02:51:58 V2M - CAVAL PERTUIS  
216 TECHER ALEXIS 04:22:37 SEM - CAPP - PL DES C  
216 Toussaint Rosaire 10h 56:34 - -  
217 TISSOT CHRISTIAN 08:08:34 V2 - -  
218 TROMEUR Patrick 02:12:49 V2H - BOURGAU  
218 TEMPLIER Sylvain 06:46:41 SE - -  
219 TORRES PATRICK 04:46:21 V1 - -  
219 TURQUIN Didier 12:15:07 V1H - -  
220 TEMPERE Michel 06:46:06 V3M - -  
220 THERMOZ LIAUDY Benedicte 02:52:38 V1F - -  
220 THIVENT David 02:13:41 SEM - EQUIPEMENT SAVOIE  
220 Techer Felix 10h 58:53 - -  
221 TELEF Judikaelle 1h05'33 SEF - Ab Saint-Paul  
221 THEPAUT MICHEL 03:59:44 V2H - FLECHE GUISSENIENNE  
222 TIBURCE ANSELME 13h 22mn15 - -  
223 TAMBY HARRY 13h 25mn22 - -  
224 TREILLET Luc 04:43:52 V1M - MILLAU (12100)  
224 TEMPERE Michel 08:09:57 V3 - Charvieu  
224 TOURNIER RAYMOND 3:53.02 V1M - F-ETOZON  
225 TORMENA Fabio 47:47.19 SEM - Team Guslon  
226 THYRAULT Veronique 05:11:22 V1F - Alcatel Space Runner  
226 TURPIN JEAN BERNARD 13h 28mn49 - -  
226 TAFROUTE Abderrahman 35:00:47 - MAR - TEAM AGADIR OCEAN  
226 TALBOT rodolphe 15h47mn19 SEM - FRANCE  
227 TAVERNE Bernard 1:11:34.14 VET - ENDURANCE GRIGN  
227 THURET PHILIPPE 01:04:10 V1 - ACRA. CourirleMonde.  
227 TARDIEUX Christian 04:44:10 V1M - MONS (17160)  
227 Tamtbon Jean Moise 02:11:53 HNL - -  
228 THIEUX Christophe 06:48:52 HS - PULSION 01  
229 TALLEC Herve 7h 17:15 SH - -  
229 TIZIAN Joel 02:02:08 V1M - -  
229 TIMALACOME NOEL 13h 30mn18 - -  
229 TRIBONDEAU Olivier 32h52mn00 V1H - France  
230 THUILLET ERIC 02:54:15 SEM - CAVAL PERTUIS  
230 TABET Jean Pierre 06:28:29 V2M - ALTHEN  
231 Thuault France 54:34:00 V1F - -  
231 THOMASSIN Pierre Jean 03:27:37 SEM - Hunawihr  
232 TRIPARD Emmanuel 1:12:00.15 SEN - -  
232 TEPPAZ Laurent 02:16:41 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
232 TISSOT Jean Marc 05:20:11 V1M - FRA - LA PALME  
234 TERLES Celine 7h 23:44 VF1 - -  
234 TAVERNA ALBERTO 08:21:45 V1 - -  
234 TRUC MARCEL 01:04:24 V2 - OLYMPIQUE TARADEAU-L  
235 TSCHANZ Benoit 02:40:41 V1M -  
236 TABOUREL Stephane 7h 52:54 SE - ASASPP POMPIERS DE P  
236 Tiverne Gilberte 56:24:00 V1F - -  
237 TAMBURRINI GERARD 6h 05:48 V1 - -  
237 THOMAS Jean Pierre 3h 25'31 SEM - -  
239 TRAEGER Isabelle 8h 50:18 V2 - MEGA  
239 TREHIN Louis 08:53:09 V1M - -  
240 TALON Benedicte 06:06:05 V1F - -  
240 TSEN QUN Patrick 3h 26'58 V1M - -  
241 TALON Jean 06:06:05 V1H - -  
244 THIEFFIN Jean Louis 04:06:47 V1H - SAINT NICOLAS DU PEL  
244 TSCHANZ Benoit 16h02mn12 V1H - SUISSE  
244 TEMIL Jean louis 02:41:40 V1M - FAUCIGNY ATHLETIC CLUB  
245 TORDO Jean Pierre 9h 47:57 V3 - Apaches  
245 TARDY Andre 7h 39:09 VH2 - -  
245 TROGER Jean Luc 1:13:00.43 VET - -  
245 TENNANT Dominique 08h 36mn F-Vet.1 - Ile Maurice  Raid 35
247 TURPIN GILBERT 13h 47mn22 - -  
248 TAQUE Christian 8h 58:02 V3 - ACFA  
248 THOMAS Rolland 1:14:04.57 VET - -  
248 TISSEYRE OLIVIER 04:51:37 SE - -  
248 TILLIEUX Sueli 03:29:29 SEF - Fun Club Gsk Jogging  
248 TORINIERE GIOVANNI 04:30:01 SEM - POSSESSION  
249 TAGUAFICO BERNADETTE 08:31:49 V1 - -  
249 THOMAS Alexandre 3h 32'53 V1M - -  
251 THERAROZ Patricia 03:34:57 VF2 - SCO ste marguerite  
251 TRUCHON Joel 3h 12:47 V2 - -  
252 TALIANA Nathalie 03:35:26 VF1 - Marseille Trail Club  
252 TAURIN Laurent 06:57:11 V1M - -  
253 THIJS CHRIS 6h 10:37 V1 - -  
253 THALER Xavier 03:33:43 V1 - Courir ? St Cyr (83)  
253 THAURIN Raphael 07:22:45 V1 - -  
253 TABERLET SERGE 28:00:04 V1 - CMBM CHAMONIX  
253 Tinlot Lionel 11h 25:46 - -  
253 TOURNIER Franck 48:54.68 SEM - -  
255 TEMPERE Michel 1:15:02.52 VET - -  
255 TRUPIA MICHEL 08:37:34 V1 - -  
255 TINJOD Francois 11:55:17 V3M - -  
255 TOLLE Florian 05:28:19 SEM - -  
256 TALEC PIERRE 04:11:03 V1H - JOGGING CLUB PLOUGUE  
256 TOARD JEROME 13h 50mn41 - -  
257 TEILLAUMAS JEAN LUC 4h 59'25 V1M - UC LUBERSAC  
257 TESTAZ Jean Yves 49:26.40 VH - -  
257 THETE Didier 16h09mn11 V1H - FRANCE  
258 TURPIN FRITZ BRUNO 04:32:56 SEM - ST PHILIPPE  
258 THEYTAZ Philippe 49:34.76 VH - -  
258 THEOCHAROPOULOS Ioannis 16h09mn51 V1F - GRECE  
260 TONCHI Stefano 33h37mn55 V1H - Italie  
260 THOUEMENT Pascal 1h44'52 V1M - Mundolsheim  
262 TOURNAY SANDRINE 07:00:36 SEF - LA MOTTE SERVOLEX  5eme Feminine
263 TESSON Yves 9h 33:49 V1 - -  
263 TORELLI GIOV BATTISTA 28:12:47 V2 - ROMA ROAD RUNNERS  
263 TRIBOULEY Lucia 05:32:53 SEF - -  
264 TREFIER Eric 03:40:55 S - Champagne / Oise (95  
264 TISSELIN Beno 03:31:53 SEM - Saint Di  
265 TROS Jean Louis 1h 24'44 V2M - So Arles*  
265 TORRES CLAUDE 28:17:03 V2F - CAF DU COUDON  
265 TAVARES Alain 06:23:41 SH - -  
266 THOLIN Christine 02:32:18 V1F - -  
267 Tisset Jean Francois 02:24:36 V1M - COSPI  
268 THALMANN Jean Michel 04:54:17 V2 - -  
268 TORDU Claude 03:43:22 V2 - CSMS LA Seyne (83)  
268 THIERY Francois 04:50:30 V1M - COS MARCILLY EN TTE  
268 TISON Herve 03:39:12 V3 - CAP Garonne  
268 TECHER FELIX 39h 36' 58 - -  
269 Tanne Yvon 06:40:57 V1M - -  
269 TRIBOULEY Lucia 12:22:20 V1F - -  
269 TADDEI VINCENT 07:02:12 SEM - LYON  
270 THIERRY Philippe 07:02:19 SEM - ATHLETIC BRUNOY CLUB  
272 TIPREZ Christophe 07:11:30 V1M - -  
272 TAVERNA ALBERTO 28:22:25 V1 - LES AMIS GIAVENO  
272 Turpin Charles 11h 39:13 - -  
273 TABAREAU THIERRY 6h 20:15 V1 - -  
273 TISSEYRE Joelle 1:17:18.34 VET - ENDURANCE GRIGN  
273 T PORRET 50'39 - -  
274 TUNNARD Jonathan 05:27:36 V1M - GBR - CMBM  
274 TREVISAN CELIA 5h 03'18 SEF - TORREILLES  
275 THORAVAL MARIE CHRISTINE 04:14:51 V1F - COURIR A PLOUMAGOAR  
275 TURPIN David 06:31:28 SH - -  
275 TOMAS HINOJOSA FERNANDO 33h51mn13 SEM - ESPAGNE  
275 TRILHA Philippe 16h23mn04 SEM - FRANCE  
276 TOMEZYK Michel 11:28:18 V1M - -  
276 THIJS Chris 1h47'25 V1M - Bel  
277 TETOT Vincent 03:32:49 SEM - Mundolsheim  
277 TABERLET Sylvie 50:37.00 F - -  
278 TROTEBAS Olivier 08:42:39 - Marseille  
278 THERY Pascal 02:46:11 V1M - -  
279 TEPPE THIERRY 3h 53:13 V1 - -  
279 TERRAY Antoine 05:28:08 V1M - FRA - CMBM  
279 T GARCIA 51'16 - -  
280 TASSONE Philippe 02:46:14 V1M - -  
282 TRUFFANDIER ERIC 04:56:18 V1 - -  
282 THIELTGEN Eric 03:33:27 V1M - HRC  
283 TURNIER ROMAIN 08:53:21 SE - -  
283 TROUPEL Genevieve 04:51:54 V1F - SPORT NAT PAYS ST FL  
283 THIBAULT CEDRIC 40h 11' 54 - -  
283 TROXLER Linus 36:56:02 - CH -  
284 TIFEST Samia 02:07:13 V1F - MONDEVILLE TRAIL AVE  
285 TOURNON BENJAMIN 01:06:25 S - Rueil-Malmaison (92)  
285 TERRIER Laurent 04:52:23 SEM - PONT DE SALARS (1229  
285 TITTELBACH Michel 06:46:01 V2H - -  
286 TROUSSICOT Regis 11:32:50 SEM - -  
287 TOUCHEBOEUF Dominique 1h49'31 V2M - Asptt Strasbourg  
288 TAVERNE Bernard 07:20:40 V2M - ENDURANCE GRIGNON  
288 THERY CLAIRE 03:02:24 V2F - COUDOUX OLYMPIQUE  
289 TERVILLE CEDRIC 01:06:34 J - CSM LA SEYNE * (83)  
289 THOMAS EVARISTE 14h 08mn22 - -  
289 TRIONE Sergio 51:37.78 SEM - -  
289 TOFFOLI Bruno 09:03:58 V2M - -  
290 THURRE Patrice 51:54.34 VH - -  
291 THIERRY Philippe 11:34:17 SEM - -  
291 TIMSILINE Zaoua 02:45:54 V2F - ASPTT BESANCON  
292 Terreutroy Solange 02:41:27 FNL - -  
292 TURPIN GILBERT 04:40:30 V2H - ENTRE-DEUX  
293 THOMSON Neil 05:30:09 SEM - GBR -  
294 TIFEST SAMIA 08:58:19 V1 - -  
294 TOURNAY Gilles 08:52:15 - Chamb?ry Tri  
294 TIANDIE Charles Andre 4h 34'18 SEM - -  
295 THIRIOT Didier 11:35:13 V2M - -  
297 TOLLE DOMINIQUE 08:58:30 V2 - -  
297 TIEGHI Chiara 37:38:05 - IT -  
298 THUAL Alain 1h 27'12 V2M - Es Segre Haut Anjou  
298 TROMMER Jean marie 1h51'56 V3M - Cgf Mulhouse  
299 TEISSEIRE Pierre 8h 13:00 V1 - OAHU  
301 Triballier Emmanuel 06:50:31 SEM - -  
301 TRINQUET Claude 02:09:33 V2M - -  
301 TIBERGHIEN Florent 13:28:02 V1M - -  
302 TABERLET Daniele 03:48:10 VF2 - Montbonnot JC  
305 TRIME Yann 02:09:57 SEM - -  
306 TEORBE Jocelyn 07:01:57 SH - -  
307 TIERCET Olivier 03:49:01 V1 - ASM Besan?on  
307 Toriniere David 12h 02:43 - -  
308 TECHER Marie Mireille 56'28 V1F - CA Saint-Louis  
308 T Roethlisberger 5h18'75 -  
309 TERRIER Laurent 07:10:07 V1M - -  
309 TAYLOR Sean 38:23:38 - GB -  
310 TEMPLIER Sylvain 15:06:00 S - -  
311 TRAN CLEMENT 05:05:50 SE - -  
311 THOMAS Jean Marc 02:47:01 SEM - MONNET LA VILLE  
312 THURMEAU Nicolas 02:15:43 SE - UFCP SAINT HERBLAIN  
313 TIRELLO Patrick 34h40mn05 V1H - France  
314 TENEZE Bertrand 07:10:53 SEM - -  
315 THERINCA Alix 1h55'38 V2M - Willer Sur Thur  
317 TECHER LOIC 14h 36mn42 - -  
318 TONNAIRE HERVE 40h 56' 00 - -  
318 Thiebaud Thomas 12h 14:19 - -  
319 TAVANO Alfonso 08:05:07 V1M - COURMAYER TRAILERS  
319 THOMAS Sabine 05:34:14 V1F - FRA - LABAROCHE  
319 THOMAS Stephan 09:10:22 SEM - -  
320 TIERCIN Philippe 02:47:47 SEM - QUECHUA  
321 TINAUGUS Edouard 11:46:25 SEM - -  
321 THOMET RACHEL 4:09.31 F - FROIDEVILLE  
323 TORRES Carlos 02:17:19 V2 - UNESCO  
323 Tronel Philippe 06:54:56 V1M - -  
323 TILLAUX GUILLAUME 07:10:18 SEM - CONDRIEU  
324 TAGAND Sophie 1:31:13.74 SEN - AVOC  
325 TARDY Xavier 02:17:22 SE - -  
325 TORNICELLI Claude 05:35:25 V2M - FRA - MERY  
326 TUJAGUE Maurice 08:13:55 V2M - ALFA AIRBUS  
327 TIPREZ Christophe 15:15:30 V1 - -  
328 THOMAS Sabine 03:39:21 V1F - Labaroche  
328 TERRAPON Georgette 56:48.47 F - -  
329 TOMIO Sigrid 3h 31:06 SE - -  
330 TEMPLIER Martine 09:12:23 SEF - -  
331 TOLLE Dominique 06:08:20 V2M - -  
331 TOMADA Patrick 39:32:57 - US -  
332 TREMEAU DAVID 05:10:22 SE - -  
333 THERON MARIE THERESE 6h 42:21 V3 - -  
333 TRAVERS Jean Marc 02:48:50 V1M - -  
333 TEMPERE Michel 07:16:11 V3M - -  
334 TOMOZYK BRUNO 5h 18'04 V1M - LES ESTABLES  
336 TSCHOPP FREDERIC 4:11.50 SEM - CH?ZARD-ST-MARTIN  
337 THEFFRY Luc 11:49:43 V1M - -  
337 TREPANIER Lyzane 39:44:20 - CAN - EQUIPE OUTAOUAIS  
338 Turban Matthieu 07:12:08 SEM - Lyon  
340 TEMPLIER Claude 02:20:33 V2 - CCSC-EDFGDF  
340 THOMASSE BERNARD 05:11:21 V2 - -  
340 Thieffin Jean Louis 06:57:11 V1M - -  
340 Tr sch Luzia 8h 20.03 F16 - Valbella  
343 THOMASSIN Francois 06:13:32 V1M - -  
345 TAGLIAFICO Bernadette 09:14:40 VF1 - SLC Martigues  
345 TOURVILLE Jean Christian 07:20:30 V1H - -  
345 Teorbe Georges Marie 12h 30:15 - -  
346 THOMPSON GORDON 4:14.08 V1M - GB-LANCASHIRE PR22EB  
351 TRASTOUR OLIVIER 01:08:44 V1 - Delta Extremes Avent  
351 THIERY Francois 05:00:01 V1M - RTE GET SOLOGNE  
351 TOPSENT Noemie 3h 37:35 JU - -  
352 TEPPE VIVIANNE 6h 59:49 V1 - -  
352 TISNE CHRISTOPHE 41h 42' 31 - -  
353 TOUZANNE Pascal 03:41:25 SEM - Mont Sur Meurthe  
354 TAYLOR Richard 05:42:25 SEM - GBR -  
355 TALGORN ANDRE 04:39:17 V3H - GALOUP BRIEC  
355 TISSOT LAURENT 07:13:01 V1H - JASSERON  
356 TROY Paul Henri 07:26:02 SH - -  
356 TECHER DANIEL 15h 01mn12 - -  
358 TARAMARCAZ Leonie 1h02:10.92 JUF - -  
359 TOUSSAINT Pierre 05:00:52 SEM - Team Natura  
360 TEORBE Georges Marie 07:29:34 SH - -  
361 TRIBALLIER Emmanuel 8h 32:57 SE - -  
362 TRICOCHE Virgil 09:19:09 - st Maurice Beynot  
363 TANNIOU MARGUERITE 03:17:55 V1F - FUVEAU  
365 Thelis Yannick 12h 48:43 - -  
366 TANNEAU Anne 8h 34:43 V2 - PLONEOUR FOOTING CLU  
368 TARDY Jean Michel 3h 47:36 V1 - -  
369 TURCAUD Cedric 8h 37:15 SE - -  
369 TOUDIC Joel 02:50:22 V2M - -  
369 TARAMARCAZ Janique 1h05:57.99 F - -  
370 TURPIN Josian 07:32:45 V1H - -  
371 TRAVERS Pascal 02:25:17 SE - LES FEUX FOLLETS  
371 Thorel Sebastien 07:12:23 SEM - -  
371 TAEYMANS Jean Louis 02:50:26 V1M - -  
372 Treguier Christian 07:12:41 V1M - -  
372 THULAU Jean Francois 09:26:15 V2 - Avignon  
372 TESTAZ JEAN YVES 4:16.07 V1M - CRASSIER  
373 THOMAS ARNAUD 42h 12' 10 - -  
373 TORRENT Janine 1h08:43.44 F - -  
375 THOMAS Karl 07:33:38 V2H - -  
375 TORRES Americo 02:50:31 V1M - -  
375 Techer Jonathan 12h 54:39 - -  
377 TRIME Yann 4h 00:02 SE - -  
377 TREGUESSER Florian 1h14:38.26 SEM - -  
378 TESTEIL Herve 05:02:08 SEM - COURIR POUR DES POMM  
380 Tizon Didier 07:13:45 V1M - -  
380 TRINCAL Pierre 05:02:25 V2M - MARVEJOLS CROSS MARA  
380 TABARY Michele 1h26:09.25 F - -  
381 TRON ELIANE 03:22:09 V1F - SLC MARTIGUES  
381 Tertre Tony 12h 58:48 - -  
382 TRINTA Christian 8h 46:41 V1 - LES FOULEES DU VEXIN  
382 THIVEL CHRISTIAN 05:23:37 V2 - -  
383 TORGUE Dominique 05:02:34 SEM - Club Allan 26  
385 THOMAS Agnes 12:03:44 V1F - -  
385 THOUVENET BENOIT 42h 35' 18 - -  
387 TURIN Chantal 02:19:20 V2F - ATHLETIC BRUNOY CLUB  
391 THOMAS KARL 15h 25mn04 - -  
391 Telmar Thierry 13h 05:00 - -  
392 THOMAS Philippe 02:51:24 V1M - -  
392 TEPPAZ Laurent 07:29:02 V1M - -  
393 THERY Patrice 05:49:27 V1M - -  
395 TRIBONDEAU Alice 02:29:27 V1 - TGV VILLEBONNAIS  
395 THIRIET Vincent 03:46:24 SEM - Remiremont  
395 TARDIF Jean 35h58mn51 V2H - France  
396 THOMAS Jean Michel 8h 53:55 SE - -  
396 TREMENT Daniel 1h 37'40 V3M - As Saint-sylvain D'a  
396 TRINCAL Monique 05:04:43 V2F - MARVEJOLS CROSS MARA  
396 TOUCHEBEUF Bernard 07:29:50 V2M - ESSEC  
398 TEILLOT Didier 05:04:52 V2M - SAINT SAUVES D'AUVER  
398 THIEBAUT Arnaud 05:50:03 SEM - -  
398 TEISSEIRE Pierre 17h20mn38 V1H - FRANCE  
399 THOMAS Francis 03:46:41 V1M - Epinal  
399 THOMSON Paul 42:09:40 - GB -  
400 THURET Philippe 02:51:58 V1M - -  
400 TECHER FELIX 05:08:15 V1H - TAMPON  
401 TRENQUE Jean Philippe 10:06:55 - Amure  
401 THAZAR Hugues 07:59:23 V2H - -  
402 THOMAS Francine 02:31:15 V2 - LE SOUFFLE D ORGERUS  
402 TRAN Quan lionel 05:05:04 V1M - ENTENTE ATHLETIQUE D  
403 Teston Eric 13h 19:33 - -  
404 THOQUET Francois 8h 58:23 SE - 3AS ASSURANCES  
406 TAVERNA Alberto 10:33:39 - les amis  
406 THETE Didier 09:31:18 V1M - -  
407 TOURBIN Alosia 10:34:03 SF - Kaya Team  
407 TETIA WILLIAM 15h 34mn40 - -  
408 THIERY Jean francois 02:52:34 V1M - -  
410 TISSOT JEAN MARC 5h 34'37 V1M - LAPALME  
410 TAYLOR Mark 02:54:41 SEM -  
411 TURMENKO Danielle 02:32:58 V2 - -  
411 TARAUD Didier 07:33:15 SEM - -  
412 Torney Constant 13h 26:11 - -  
413 TRIMON Sebastien 17h29mn52 SEM - FRANCE  
416 TESSIER Emmanuel 08:08:42 V1H - -  
416 TURPIN FRITZ 43h 12' 12 - -  
416 TENETTE Sebastien 09:33:40 SEM - -  
417 TONNER Jean Pierre 02:55:11 V1M -  
418 Therene Yves Marie 07:32:08 SEM - -  
419 THOMAS Alain 1h 45'08 V2M - Estuaire Athletic Cl  
420 TOUTAIN Didier 02:22:51 V1M - -  
420 TOFFOLI Thierry 02:55:23 V1M -  
421 TAURAND Philippe 05:08:35 V1M - L'ISLE-ADAM (95290)  
421 TARISTAS Jean Eric 08:11:46 SH - -  
422 TUFFIER Marc 12:16:35 V2M - -  
422 TURIN NICOLAS 03:37:32 V1M - MARSEILLE  
423 TORRE Marc 9h 15:30 V1 - ASC BNP PARIBAS PARI  
423 THOME Yannick 02:55:38 SEM - CSPCG13  
425 TABOUREAU Jacques 02:23:55 V2M - PASS RUNNING FFA  
427 TECHER MIREILLE 05:20:04 V1F - CASL - ST LOUIS  
427 TOLLE Florian 36h15mn53 SEM - France  
430 THEVENIN JEAN FRANCOIS 43h 30' 32 - -  
431 TOUSCH Christophe 12:20:28 V1M - -  
431 TRICHET MICHEL 03:45:10 V3M - LE BARROUX 84  
433 TOURNE PASCAL 01:11:26 S - Brignoles (83)  
433 THOMAS Beno 03:50:38 SEM - Nstt  
436 TROADEC Marie Christine 02:42:30 V1 - OSIATIS  
437 TONNEAU Sandrine 05:09:49 SEF - MERRELL  
437 TEODORO Javaloyes Sanch 05:57:19 SEM - ESP - ROC PUNK  
439 TCHOUBAKLIAN Jean MARC 01:11:34 V1 - Marseille (13)  
439 TOUTAIN Eric 02:25:22 V1M - HANDISPORT ASPAR IVR  
440 TAILLEFER Gerald 12:22:30 V2M - -  
441 TRUET Sebastien 09:34:46 SEM - -  
442 TROUP MICHAEL 4:22.52 V2M - GB-SUFFOLK IP333ST  
442 THOMI Muriel 44:23:46 - CH -  
444 TANT Olivier 02:26:30 V1M - PASS RUNNING FFA  
445 TOMASZEWSKI Dariusz 05:58:14 V1M - POL - DYSTANS KRAK?W  
445 TEVANIN Marie Therese 08:49:04 SF - -  
445 TRIBONDEAU OLIVIER 43h 48' 46 - -  
445 TOULEMONDE Vincent 17h46mn47 SEM - FRANCE  
448 TURQUETIT Laurent 07:44:43 SEM - TOURS' N AVENTURE  
449 TECHER VIVIENNE 05:25:15 SEF - LA POSSESSION  
451 TURCAT JEAN PHILIPPE 04:14:13 SEM - MARSEILLE  
453 Troletti Didier 07:57:32 V2M - -  
453 TEPPAZ Laurent 05:59:19 V1M - FRA -  
454 TOURVILLE Aliette 09:08:10 V1F - -  
454 TASCHET Stephane 02:54:38 V1M - -  
454 THOMAS Sebastien 07:45:51 SEM - -  
454 TRANNOY FABIAN 07:24:21 SEM - ST CLAIR DE LA TOUR  
457 THIZY BERNARD 44h 03' 48 - -  
458 Triballier Christophe 07:59:28 SEM - -  
458 TERRIEN Jean Yves 02:55:04 V1M - -  
459 TESSON Yves 9h 33:55 V1 - -  
460 TEVANE Didier Pascal 09:18:24 SH - -  
461 TARDIF Beatrice 9h 34:39 V2 - ASVA  
461 TORNEY CONSTANT 05:28:23 V2H - ST JOSEPH  
461 THOMAS Piers 45:19:27 - GB -  
461 TAVENEAU Genevieve 17h51mn12 V1F - FRANCE  
463 TESTON Eric 09:33:22 V1H - -  
465 THOMAS Philippe 9h 38:20 V2 - LE SOUFFLE D ORGERUS  
466 THEBAULT Patrick 17h51mn49 SEM - FRANCE  
467 TORRES GINETTE 05:51:30 V1 - -  
467 TURPIN ARMEL 44h 20' 45 - -  
469 TALBOT ISABELLE 5h 48'30 V1F - OXYGENE 32  
469 TAMBOUR Denis 12:30:00 V1M - -  
469 TROUSSELIER Leon 36h50mn50 V1H - France  
469 TRAPANI Pascal 02:59:12 V1M - WAC  
470 THIVENT Olivier 06:02:50 SEM - FRA -  
471 TOCUT Claude 36h54mn03 V2H - France  
473 TABAREAU Thierry 07:51:47 V1M - -  
479 TSENG Carroll m. 03:00:21 V1M - GVAC  
484 THIVOLLE THIERRY 4:27.53 V1M - F-CHASSIEU  
485 TONIZZO STEPHANE 05:14:50 V1M - PLAIMPIED (18340)  
487 THODEN VAN VELZEN James 46:09:23 - GB -  
488 Tessier Emmanuel 15h 01:19 - -  
489 THEURILLAT ROMAIN 4:28.20 V1M - ST-URSANNE  
489 THAZARD JEAN HUGUES 05:36:20 V2H - LE PORT  
491 THEPAUT Maurice 37h11mn09 V1H - France  
492 TRINQUIER Arnaud 06:05:37 SEM - FRA -  
492 TORRE Marc 12:34:49 V1M - -  
493 Toriniere Herland 15h 32:18 - -  
495 THIZY SYLVIE 16h 36mn18 - -  
495 TRAN Alain 09:45:21 V2M - -  
495 TRAUZZOLA Tiziano 18h06mn13 SEM - ITALIE  
497 TARDIN Serge 05:15:36 V1M - OLEMPS (12510)  
498 TOUCHEBOEUF Dominique 03:57:11 V2M - Asptt Strasbourg  
498 THERY Laurette 03:01:29 V1F - CAF ARAVIS  
499 TROFLEAU Dominique 03:01:33 V1M - BAILLEAU ARMENONVILLE  
502 TOOLE Anthony 46:56:14 - GB -  
503 TESTON ERIC 05:39:49 V1H - TAMPON  
505 TREGUIER YANNICK 01:13:24 S - Toulon (83)  
506 TECHER ALIX 44h 57' 12 - -  
508 TERES COSTA JAIME 45h 04' 58 - -  
510 TILLET Alain 09:48:03 V1M - -  
512 TIERRIE LAURENT 06:11:24 V1 - -  
517 TRIOULLIER Fabrice 47:29:11 - F -  
518 TARDY Nicolas 08:02:20 SEM - -  
520 TUBIN ANTOINE 06:14:07 V2 - -  
521 THEVENET Philippe 18h16mn33 V2H - FRANCE  
526 TISON HERVE 01:14:05 V3 - CAP GARONNE (83)  
526 TANJON FREDERIC 16h 57mn03 - -  
530 THELESSE JEAN MARCO 05:57:23 V2H - TROIS BASSINS  
532 TRABER Pascal 06:14:27 SEM - FRA - AVOC  
532 TERRASSIN Jean Pierre 12:43:07 V1M - -  
534 TENDIL PHILIPPE 01:14:22 V1 - La Valette du Var (8  
534 TREILHOU Paul 05:18:21 SEM - TROUILLAS (66300)  
537 TEVANIN MARIE THERESE 06:00:26 SEF - STE MARIE  
539 THIRIET LIONEL 07:33:34 V1H - LUDRES  
540 TOSSAM PASCAL 17h 14mn13 - -  
542 THEVENIN Alexandre 03:05:11 SEM - LES ROUSSES  
543 TAIDE PHILIPPE 17h 15mn10 - -  
544 THEPENIER DANIEL 06:41:30 V2 - -  
545 TORINIERE HERLAND 06:09:11 V2H - POSSESSION  
548 TURPIN CHARLES 46h 02' 24 - -  
549 TURCO ROGER 01:14:53 V2 - AMC Aubagne (13)  
551 THOMAS Roland 08:17:38 V2M - -  
552 THOULOUZE Andre 12:47:31 V1M - -  
553 TARRES YANN 01:15:09 S - Peille la Grave (06  
554 TISSOT Jean olivier 12:48:06 SEM - -  
555 TISON HERVE 07:09:04 V3 - -  
558 THIERY PATRICK 06:31:33 V2H - ST LOUIS  
563 TIERRIE PASCALE 08:01:01 V2 - -  
563 TRAN DANG Eric 05:22:39 V1M - France Telecom OPERA  
563 THOMAS ALEXANDRE 06:42:58 V1H - TROIS BASSINS  
567 TROCME Jean Luc 04:03:27 V1M - Raon l'Etape  
567 THEVOT Christian 02:59:32 V2M - -  
567 THOMAZO Sylvain 08:23:52 SEM - -  
568 TATE Micheal 50:32:06 - GB - SAHARA SEVEN  
569 THERINCA Alix 04:03:43 V2M - Willer sur Thur  
570 TERROILLE Emmanuel 04:03:50 SEM - Epinal  
572 TIXIER Jean Pierre 12:52:04 V3M - -  
575 TREPORT THIERRY 07:48:59 V1H - ST ANDRE  
576 TOUFFET Frederic 37h58mn58 V1H - France  
577 TURLE Henri 05:23:58 V2M - STADE RUTHENOIS  
577 THOMIN STEPHANIE 17h 52mn32 - -  
579 TABET Jean Pierre 51:20:40 - F - DEFI DESERT 84  
584 THIOLIERE FABRICE 46h 59' 38 - -  
585 THERY MERLAND Frederic 06:21:35 SEM - FRA - CAP METTRAY  
586 THIONG KAY PHILIPPE 47h 05' 31 - -  
586 TINJOD Francois 03:08:42 V3M - CAF SALLANCHES  
587 TESSLER Guillaume 06:21:57 SEM - FRA -  
587 TROY Jean bernard 12:57:42 V1M - -  
587 THIEBAUD JEAN ALAIN 17h 54mn36 - -  
590 TOUZEAU ARNAUD 07:40:43 SEM - LYON  
593 TEMPLIER Sylvain 38h05mn51 SEM - France  
595 THEBAULT Jean FRANcOIS 05:26:53 V1M - jogg nature le verge  
600 TAYLOR Christopher 53:01:07 - GB - SAHARA SEVEN  
602 TRICHET Jean Paul 18h44mn40 V1H - FRANCE  
606 TOUSSAINT Pascale 04:09:00 V1F - Asptt Chal  
606 TAUZIN SOPHIE 18h 16mn03 - -  
608 TOUCHET Gerard 03:01:14 V1M - -  
610 TEMPERE PASCAL 07:42:42 V1H - CHALLES LES EAUX  
611 THELIS JOELLE 18h 25mn48 - -  
612 THIEBAULT Nicolas 03:10:24 V1M -  
614 TUNE ALAIN 01:17:06 V1 - Cagnes sur Mer (06)  
616 TESTEIL Herve 38h18mn04 SEM - France  
619 THOMAS ALEXANDRE 47h 47' 36 - -  
620 TARTRY Henri 05:30:33 V1M - ST JULIEN PUY LAVEZE  
620 TUNNO MARC 6h 33'05 SEM - FONTENAY AUX ROSES  
622 TAIEB KARIM 07:43:39 V1H - RUMILLY  
626 TRITT Laurent 03:01:54 V1M - -  
627 TAN Tahming 55:01:51 - MLY -  
630 TOUZET CLAUDE 18h 54mn36 - -  
631 THEBAUD Christian 03:02:01 V1M - -  
631 TISSIER ERIC 07:44:26 V1H - THISE  
633 TOURNOUR ETIENNE 01:17:53 V2 - Bandol (83)  
633 THEZE Laurent 38h33mn23 V1H - France  
634 TANGERMER GEORG 47h 55' 54 - -  
636 TEYPAZ DANIEL 18h56mn46 SEM - FRANCE  
638 THOULOUZE Andre 05:32:13 V1M - LE TEIL COURT  
638 TOMASELLI Francis 03:02:07 V1M - -  
642 TILLET Robert 03:02:12 V2M - -  
643 TERSIGUEL LAURENT 48h 03' 01 - -  
644 TOKER Sandrine 05:33:14 SEF - REUGNY (37380)  
645 TRAEGER Isabelle 09:03:34 V2F - MARNE ET GONDOIRE AT  
646 THENAILLE Olivier 03:02:23 SEM - -  
647 TROFFIGUER Eric 38h39mn53 V1H - France  
647 TEMPLIER MARTINE 07:45:18 SEF - SARTROUVILLE  
655 TELLIER Jean Luc 04:17:23 V2M - Tronville  
656 TRIBALLIER Emmanuel 19h05mn24 SEM - FRANCE  
658 TESSON Cedric 03:02:54 SEM - -  
659 THOMAS Jean Marc 03:13:48 SEM -  
662 TABAREAU Thierry 06:33:48 V1M - FRA -  
664 TABOUREL Stephane 19h12mn11 SEM - FRANCE  
666 TREPORT HERVE 48h 29' 13 - -  
668 TUCKER Adrian 38h57mn33 V1H - Irlande  
670 THERY Bernard 03:03:20 V2M - -  
673 THUBE Pascal 07:47:46 V1H - villaz  
673 TANVERT Pierrick 19h14mn37 V1H - FRANCE  
674 TARTROU MARIE LINE 48h 39' 21 - -  
675 TAUNAY Julien 10:09:53 SEM - -  
676 TIEBRE Olivier 05:36:42 SEM - 8?REGIMENT DE TRANSM  
676 THOMSON Robert 60:47:37 - GB - MENCAP  
685 TODAKA Itsumi 61:43:02 - JAP -  
690 TINGUELY CHRISTOPHE 4:58.01 SEM - GENEVE  
691 TRACHSEL William 03:16:16 V2M - SC MONT NOIR  
694 TUVERI Filiberto 03:16:34 V2M - F.A.S. GRAND SACONNEX  
699 THIOLLIER Sylvain 19h21mn16 V1H - FRANCE  
699 TREMEAU Alain 03:17:04 V1M - JUDO CLUB TALANT  
701 TRIMON Sebastien 06:43:03 SEM - FRA -  
701 TOMS David 19h21mn41 SEM - ROYAUME UNI  
705 THENIN YVES 07:50:35 V2H - LYON  
708 TILLARD Jean Pierre 13:41:39 V1M - -  
710 TRAN Alain 39h25mn45 V2H - France  
712 TABERLET DANIELE 01:20:18 VF2 - Montbonnot Jogging C  
712 THEVENARD Didier 10:13:23 SEM - -  
714 TRENTA Giancarlo 39h28mn25 V2H - Italie  
716 TEMPERE Michel 39h29mn15 V3H - France  
717 TOSI FABIENNE 01:20:40 VF1 - CS BRIGNOLES (83)  
720 TUNNO FRANCIS 7h 29'56 V3M - MARGUERITTES  
721 TOMAS ROBERT 7h 30'37 V4M - R.CERETANE  
723 TSIAO ULDERS 49h 47' 25 - -  
724 TOZEYRE GERARD 7h 34'55 V2M - TOULOUSE  
725 TEMPERE Michel 05:43:26 V3M - CHARVIEU (38230)  
726 TESSIER Pascal 05:43:31 SEM - CHELLES (77500)  
726 THORNE Sallyanne 70:11:14 - GB -  
727 TOMIYAMA Shigeru 70:14:43 - JAP -  
729 THERY Jean Marc 03:05:23 V1M - -  
734 TIXIER Michel 13:49:33 V2M - -  
734 TRAPES Jean Luc 03:05:39 SEM - -  
735 TARNAUD Romain 06:53:51 SEM - FRA - LYON  
736 THIOUNE X 13:49:34 SEM - -  
738 TAVERNIER Monique 19h37mn04 V1F - FRANCE  
742 TAEUFFER Didier 04:31:34 SEM - La Wantzenau  
744 THUAUDET CHRISTOPHE 10:18:17 SEM - -  
746 TAVERNIER Eric 13:50:55 V1M - -  
747 TREGOU Chantal 13:51:15 SEF - -  
758 THERY MERLAND Frederic 19h45mn03 SEM - FRANCE  
760 TCHOUNIKINE Pierre 10:20:29 V1M - -  
761 TAPPAZ Pierre Alain 03:23:43 V3M -  
766 TURPIN Dominique 05:49:12 V1M - PELUSSIN (42410)  
767 THOQUET Francois 39h51mn37 SEM - France  
772 THUET Jean Jacques 04:40:05 V2M - Rixheim  
773 TROGER Jean Luc 07:11:05 V1M - CHE -  
774 THOMAS Christophe 03:06:55 SEM - -  
774 TURPIN JOSE 50h 53' 31 - -  
774 TRIVELLATO Gianluigi 39h55mn24 V1H - Italie  
774 THIBAULT Corina magdalen 03:25:06 SEF -  
777 TESSONNIERES ALAIN 05:51:06 V2M - TARBES (65000)  
777 TEULIERE Eric 03:06:57 V1M - -  
778 TAMIOTTI Jerome 03:25:40 SEM -  
781 TERREAU Sebastien 05:51:25 SEM - ST CHRISTOPHE DU LIG  
781 TETOT VINCENT 07:56:07 SEM - MUNDOLSHEIM  
785 TSCHANZ Xavier 14:04:43 V1M - -  
787 TAROUDJIT ABDALLAH 07:56:56 V2H - VILLARS  
788 TEDESCO Marcello 40h07mn33 SEM - Italie  
792 TRAN DANG Djima 05:52:16 V1F - France Telecom OPERA  
797 TISSERAND Marc 04:44:36 V1M - Vagney Foot  
798 TALERIEN NADINE 51h 42' 59 SEF - -  
798 TONEU FONT Enric 19h55mn50 SEM - ESPAGNE  
798 TORRENT Perrine 03:27:12 V1F - OXYGNE 68  
799 THURIOT Jean Paul 04:45:57 V3M - Club Vosgien Gerardm  
802 THOMAS Olivier 03:08:15 SEM - -  
804 TALOUARN Louis 05:53:18 V2M - ST LEGER DES BOIS (4  
807 TISSIER Sebastien 14:14:36 SEM - -  
809 TABAILLOU Jean MICHEL 5:27.28 V1M - F-DIVONNE LES BAINS  
813 Tisseyre Olivier 07:58:02 SEM - Archamps  
814 TERVILLE PASCALE 01:25:29 VF1 - CSM LA SEYNE * (83)  
818 TONETTI NADIA 01:25:38 VF1 - Marseille (13)  
819 TONETTI PATRICE 01:25:39 V1 - Marseille (13)  
822 TCHERNOMODIK YVAN 01:26:03 V2 - SCO STE-MARGUERITE M  
823 TISON Olivier 03:29:16 SEM - AIX SAVOIE TRIATHLON  
826 TOUCAS FLORENCE 01:26:15 VF1 - Bandol (83)  
829 THOREZ Thibaut 05:56:47 SEM - anpe  
829 TERRIEN Claudine 14:25:41 V3F - -  
830 TAVERNIER Eric 07:38:05 V1M - FRA -  
830 TROMMELMANS JAN 5:33.32 V2M - B-HAMME  
831 TRAEGER Isabelle 20h10mn53 V2F - FRANCE  
832 TOURNEMINE Yves 10:30:15 V2M - -  
836 THONNEY BARBARA 5:37.02 SEF - GENEVE  
841 TURPIN Laurent 03:09:44 V1M - -  
846 TOURNON PATRICK 01:27:48 S - Le Tholonet (13)  
846 TOUZEAU Patrick 03:10:01 V1M - -  
846 TOY Andrew 03:31:17 V1M -  
847 TSOKANIS ianis 08:00:55 SEM - STRASBOURG  
850 TORRE TRUEBA Manuel 14:32:17 V2M - -  
850 TROILLET Marie Pierre 20h15mn33 V1F - SUISSE  
853 THEYTAZ OLIVIER 5:41.50 SEM - SAVIGNY  
855 TISON Karine 03:32:07 SEF - AIX SAVOIE TRIATHLON  
857 TRESSON Christophe 05:59:43 SEM - LAGUIOLE (12210)  
859 TARDIF Michel 03:32:32 V1M - LES HOUCHES  
862 THELIS YANNICK 53h 44' 11 - -  
862 THIBOUT Philippe 03:32:51 V2M - MARATOURISTE  
867 THIONG LY FREDERIC 53h 45' 18 - -  
877 talon olivier 08:03:54 SEM - saint laurent d'agny  
878 THIEBAUD THOMAS 54h 03' 58 - -  
881 TERRAZZONI PHILIPPE 01:31:09 V1 - Toulon (83)  
882 TERMITE Massimo 20h28mn43 SEM - ITALIE  
883 THEIS thierry 41h01mn28 V1H - France  
885 TRELLE Pierre 41h01mn34 V2H - France  
889 TERHUNE Jonathan 03:35:58 V1M -  
891 THOMASSON BERNARD 08:05:13 V2H - LYON  
895 TESSIER Bernard 14:46:39 V3M - -  
896 TOURON JEAN MICHEL 08:05:29 SEM - L'ETRAT  
899 TAVERNE Bernard 41h11mn55 V2H - France  
900 TOMIO Veronique 06:05:34 V1F - ASSOCIATION CAP MELG  
903 TALOUARN Louis 03:13:00 V3M - -  
904 TISSERAND GILLES 01:32:19 V1 - Nice (06)  
906 TUARZE Regine 10:40:07 V1F - -  
909 TARGETT Thomas 03:37:57 V3M - CLAYTON LE MOORS HARRI  
916 TELL Pascal 14:53:38 V2M - -  
919 THOUVENOT ERIC 55h 01' 22 - -  
922 TESTEIL Marc 41h21mn00 SEM - France  
923 TARTRY Henri 03:13:57 V1M - -  
923 TAURIN Laurent 10:42:38 V1M - -  
928 TEYSSEDRE Annick 06:11:18 V2F - LYON (69002)  
936 TESTAN FREDY 55h 28' 34 - -  
937 TESTAN ROINITO 55h 28' 45 - -  
938 TURPIN NADEGE 55h 31' 21 - -  
942 THOREZ Thibaut 10:47:13 SEM - -  
951 TESSIER Christiane 03:15:06 V1F - -  
951 TYSZKIEWICZ Rafal 20h49mn30 SEM - ITALIE  
951 THILLY Jean marie 03:44:26 V2M -  
952 TOLEDO Louis 06:15:43 V2M - LAROQUE D'OLMES (096  
955 TISSERON Marianne 03:44:38 V1F - GAP  
957 TORINIERE HERLAND 55h 54' 29 - -  
957 TRONCZIK Michael 20h54mn01 SEM - SUISSE  
961 TRICAUD CHRISTOPHE 08:11:33 V1H - ST MARCEL L'ECLAIRE  
969 TOURNIER VERONIQUE 08:12:24 V1F - LONS LE SAUNIER  
972 TEILLOT DIDIER 56h 14' 03 - -  
972 TYLEK jerome 20h59mn13 SEM - FRANCE  
977 TISSOT Catherine 03:47:48 V1F - GROUPE LOISIRS PONTARLI  
980 TEYSSANDIER Denis 03:16:02 V2M - -  
983 TARDY Yvan 03:16:06 V1M - -  
986 TECHER INEL 56h 33' 37 - -  
988 TABERLET serge 41h50mn33 V1H - France  
990 TRENQUE Jean philippe 06:22:29 V1M - AMURE (79210)  
990 TARDY Roland 03:48:47 V2M - TOS TRIATHLON  
994 THOREL Daniel 15:44:17 V2M - -  
995 TRELLU ROBERT 56h 38' 20 - -  
997 TABAREAU Thierry 10:55:24 V1M - -  
1000 TONNET Marie 15:47:12 V2F - -  
1000 THOMAS Denis 03:16:39 V1M - -  
1002 TAOCHY Helene 17'39 V1F - Athletic Club de Sai  1ere V1F
1003 TILAGONE PATRICK 08:14:31 V1H - PARIS  
1006 THOBIE Carl 10:56:14 V1M - -  
1006 TROGER Jean Luc 21h11mn18 V1H - FRANCE  
1007 THEN Philippe 06:25:12 V2M - Les MORLAAPIEDS  
1010 TORQUE James 15:52:04 V1M - -  
1011 TROALEN DIDIER 14:33:00 - -  
1011 TECHER Norbert Alix 47' 25 - -  
1011 TURPIN Lucette 18'59 SEF - Ab Saint-Paul  
1015 TERGEMINA Graciane 58'51 V1F - -  
1015 TRABICHET Roland 42h06mn30 V1H - France  
1021 TIMONNIER Christophe 10:58:01 SEM - -  
1022 TAUPIN PHILIPPE 08:15:31 V3H - STE GENEVIEVE DES BOIS  
1023 TAGLIAFICO Bernadette 21h18mn18 V1F - FRANCE  
1033 TURPIN Elisabeth 1h12'43 SEF - -  
1033 THOMAS Jean pierre 03:17:33 V2M - -  
1039 TRIVES Jocelyne 10:59:39 V2F - -  
1042 TOTACONAN Marie France 22'51 V1F - Cs Saint Denis Athle  
1045 THEVENOUD JEAN NOEL 08:16:43 V1H - SERRIERES EN CHAUTAGNE  
1065 TEULIERE Thierry 03:18:30 V1M - -  
1067 THIEL JEAN BENOIT 11:04:10 SEM - -  
1072 TESSIER Dominique 03:18:46 V2M - -  
1078 THIBAUT Jacques 03:19:03 V1M - -  
1083 TROALEN Didier 42h35mn18 V1H - France  
1083 THIBAUD JEAN CLAUDE 08:19:38 - ETOILE SUR RH?NE  
1085 TAM Mei sin 04:07:29 V1F -  
1087 TREGOUET Odile 03:19:24 V1F - -  
1088 TEVANE DIDIER 58h 42' 22 - -  
1092 THEVENET Vincent 42h37mn37 SEM - France  
1098 TEYSSIER Gregory 06:47:34 SEM - DONZERE (26290)  
1098 TISSOT Jean marc 11:05:04 V1M - -  
1099 TERRAY ANTOINE 11:05:04 V1M - -  
1113 TALMANN Andre 06:50:58 V3M - FORT DE FRANCE (9720  
1114 TRONCZIK Michael 04:19:36 SEM - PHASE4  
1117 THIZON Dominique 06:51:44 V2M - ORL?ANS (45000)  
1117 THEBAUD Christian 11:09:31 V1M - -  
1118 THIERY Francoise 06:52:03 V1F - COS MARCILLY EN TTE  
1120 TAYLOR David 04:23:52 SEM -  
1127 TERRIEN SEBASTIEN 08:22:13 SEM - NANTERRE  
1132 TREHIN Anne marie 17:32:45 V1F - -  
1132 TYGIELSKI LOUIS 08:22:42 V2H - ROUEN  
1137 THUILLIER Jean Paul 17:37:40 V3M - -  
1139 TAILLANDIER Michel 03:21:24 V2M - -  
1144 TELLER Michel 22h07mn18 V1H - BELGIQUE  
1146 THEN Christine 06:59:22 V2F - Les MORLAAPIEDS  
1148 TURGNE Yves 43h07mn09 V2H - France  
1149 TAUR Didier 07:01:09 V1M - USAL  
1150 TOBIAS Lois 07:02:42 SEM - SPIRIDON  
1153 TABARY Michele 17:51:17 V3F - -  
1155 TESSIER Henri 17:53:49 V2M - -  
1165 TUERLINGS Eric 43h17mn42 V1H - PAYS BAS  
1172 TERRAY Nicolas 11:17:19 SEM - -  
1174 TARDY BRUNO 08:25:54 SEM - MARIGNANE  
1196 TORREGROSSA CHRISTOPHE 08:28:42 SEM - BOFFRES  
1197 thierry pintard 08:28:44 V1H - cahors  
1201 TURPIN Antoine Pascal 03:23:39 V1M - -  
1206 TEXEREAU Bernard 03:23:55 V2M - -  
1210 THOMAS JEAN LUC 08:30:13 - VILLECRESNES  
1211 TROY PAUL HENRI 60h 55' 16 - -  
1211 THOMAS MARYVONNE 08:30:13 - VILLECRESNES  
1222 THIVEND REGIS 08:31:16 V2H - VERNAISON  
1240 TAHIRI KARIM 61h 37' 08 - -  
1241 TAHIRI MALIKA 61h 37' 13 - -  
1242 THOMAS ROLAND 08:33:30 V2H - SEYNOD  
1244 TOREL Thierry 03:25:00 V1M - -  
1246 TOURNIER Marie 22h51mn01 SEF - FRANCE  
1247 TEISSEYRE GAEL 61h 41' 27 - -  
1248 TOURNIER Eric 22h51mn46 SEM - FRANCE  
1256 TIPREZ Christophe 43h55mn00 V1H - France  
1256 TRICARD Philippe 22h54mn23 V1H - FRANCE  
1258 TROCME Jean luc 11:31:16 V1M - -  
1259 TILLARD Jean Pierre 22h56mn01 V1H - FRANCE  
1262 TARDIF Beatrice 43h57mn37 V2F - France  
1267 TOUZOT PASCAL 62h 13' 10 - -  
1276 TETI Antonio 44h06mn51 V2H - ITALIE  
1283 THOUVIOT PHILIPPE 11:32:11 V2M - -  
1299 Tourillon Francis 08:37:13 SEM - Milano  
1301 THOMACHOT Celine 11:32:47 SEF - -  
1306 TROUDE Akli 11:34:24 V1M - -  
1307 TROJER Ingrid 23h22mn40 SEF - ITALIE  
1309 TAQUET Herve 44h26mn41 V1H - France  
1311 TERRANOVA MARC 08:38:36 SEM - LYON  
1314 THERMOZ LIAUDY Benedicte 23h25mn53 V1F - FRANCE  
1321 TETARD Herve 11:38:31 SEM - -  
1346 TROMSON Cedric 08:40:46 SEM - BELFORT  
1347 TOMAT Renato 03:28:39 V2M - -  
1353 THEODOLY LANNES Francois 11:41:58 SEM - -  
1369 THOMAS Louis Charles 03:29:42 V1M - -  
1369 THOMAZO SYLVAIN 08:42:15 SEM - CHATILLON  
1379 TOURNE Pascal 03:30:06 V2M - -  
1383 tabareau thierry 08:44:06 V1H - PIOLENC  
1384 THEPENIER Pierre 03:30:24 V2M - -  
1397 TEMPERE Michel 11:48:54 V3M - -  
1403 TAQUET Jean luc 11:50:23 V2M - -  
1420 thiebaut arnaud 08:46:59 SEM - charbonnieres les bains  
1423 TAVERNIER LOUIS 08:47:28 V1H - MONISTROL/LOIRE  
1434 THOMASSIN Francois 46h08mn26 V1H - France  
1442 TOUZET PHILIPPE 08:48:45 V1H - ST SYMPHORIEN D'OZON  
1449 THEPENIER Chantal 03:32:43 V2F - -  
1456 TIREAU Denis 03:33:03 V1M - -  
1461 THEVENET DOMINIC 08:50:13 V1H - GOMMELLE VERNAY  
1476 Taillardat Fabien 08:51:07 SEM - Ploufragan  
1482 TAREA SERGE 08:51:19 V1H - ST ETIENNE  
1485 TARALLO ALESSANDRO 12:00:13 SEM - -  
1494 TISSIER Laurent 12:01:06 V2M - -  
1537 TIXIDOR PATRICK 08:55:08 V1H - MEYZIEU  
1542 THOURAULT Fanch 12:06:02 SEM - -  
1544 THIVENT Olivier 12:06:06 SEM - -  
1561 THEREZIEN Claude 03:37:10 V1M - -  
1565 TALOUARN Louis 12:09:50 V2M - -  
1582 TRAISNEL Francoise 03:37:34 V2F - -  
1602 THOMAS Alain 03:38:19 V2M - -  
1610 TOLEDO Louis 12:15:52 V2M - -  
1620 THOUZELLIER JeRoME 12:16:22 SEM - -  
1639 TURPIN Pascal 12:21:26 V1M - -  
1640 THIERCELIN Stephane 12:21:26 V1M - -  
1696 THIBAUD Bruno 03:42:04 SEM - -  
1705 TAILLANDIER Colette 03:42:21 V2F - -  
1711 THIEFFIN Jean louis 12:36:13 V1M - -  
1712 TRIDON Jerome 03:42:34 SEM - -  
1712 TOURNELLE Denis 12:36:16 SEM - -  
1725 THERON Marie therese 12:36:43 V3F - -  
1750 thevenet sebastien 09:13:04 SEM - VENISSIEUX  
1752 TILLIETTE GILLES 09:13:13 V1H - LOYETTES  
1775 TREMINE HERVE 09:14:38 V1H - BUSSY SAINT GEORGES  
1801 TRAEGER Isabelle 03:46:39 V2F - -  
1806 THOMAS Jean Luc 03:46:46 V1M - -  
1807 THOMAS Maryvonne 03:46:46 V1F - -  
1810 TOUTOUTE FAUCONNIER Francky 12:55:46 V1M - -  
1812 TENEZE ARNAUD 09:17:43 SEM - RUEIL-MALMAISON  
1827 TREGUIER Christian 12:57:40 V1M - -  
1837 THIERY Francoise 03:48:12 V1F - -  
1842 TARTRY HENRI 09:22:25 V1H - SAINT JULIEN PUY-LAVEZE  
1859 TISON Yannick 03:49:31 V1M - -  
1865 TURPIN PASCAL 09:24:28 V1H - MOISSY-CRAMAYEL  
1894 TRIPAULT LIONS Frederique 13:06:06 SEF - -  
1916 TRUY GREGORY 09:28:23 SEM - VERNON  
1921 TREGUIER STEPHAN 09:28:45 V1H - DECINES  
1925 TARTAS Pascal 13:12:59 SEM - -  
1929 THIFAGNE Christian 13:13:07 V1M - -  
1945 TOURNAIRE Alain 03:53:33 V2M - -  
1953 TACLET Jean marc 13:18:46 V1M - -  
1966 TESSIER Pascal 13:20:11 SEM - -  
1996 TISSOT Jean Olivier 09:37:39 SEM - SAINT-ETIENNE  
1997 TISSOT Christine 09:37:39 SEF - SAINT ETIENNE  
2013 TUJAGUE Maurice 13:32:06 V2M - -  
2027 TRICOT Jerome 04:00:31 SEM - -  
2034 TECHER Norbert Alix 30'31 V1M - Club D'athletisme de  
2038 TECHER Jean Marc 30'48 V1M - Adi Sportive Saint L  
2040 TOULUCH Olivier 13:49:58 V1M - -  
2049 TARTRY Henri 13:51:34 V1M - -  
2051 TROSSAT Michel 13:51:35 V3M - -  
2055 THOMAS Josio 31'47 V1M - Bois de Nefles Athle  
2072 TIXIER Fabien 04:04:46 V1M - -  
2073 TARRADE Bernard 04:04:46 V2M - -  
2077 TECHER Johny Alain 33'33 V1M - Athletique Club de L  
2143 THIALLIER Francois 04:09:25 SEM - -  
2144 TANGUY Michel 14:16:48 V1M - -  
2148 TROSSAT MICHEL 09:51:29 V3H - GENARDMER  
2150 TAQUE CHRISTIAN 09:51:55 V3H - CHATEAUGAY  
2159 THULAU Jean Francois 14:26:17 V2M - -  
2161 TABET Jean pierre 14:26:17 V2M - -  
2169 THIERCELIN Stephane 04:11:43 V1M - -  
2171 THILL BERNARD 09:52:53 V2H - BRON  
2215 TANGUY Joel 04:16:01 V1M - -  
2219 TOITOT CHRISTIAN 09:59:19 V2H - SELONCOURT  
2223 TALBOT Pascal 04:16:41 V1M - -  
2225 TREMEGE Clarisse 04:16:48 V2F - -  
2363 TESSARO XAVIER 10:22:25 SEM - NEUVILLE SUR AIN  
2376 TRAEGER ISABELLE 10:23:20 V2F - CHALIFERT  
2464 TORRES DE MINGO MICHEL 10:39:41 V2H - MIRABEL ET BLACONS  
2537 THOREL NADEGE 10:56:54 SEF - GENAS  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |