English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 1541 concurrents commençant par la lettre V
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
2 VERICEL Thomas 2h 58:14 SH - TEAM SALOMON  
2 VOLLET Gregory 3h 45:34 SE - TEAM QUECHUA  
2 VAUDAN Emmanuel 32:18.80 SEM - Team Dts du midi Monthey  
3 VERDIER Philippe 05:26:03 V1M - AS Monaco  2eme V1
3 VOLLET Gregory 04:16:42 HS - QUECHUA TRAIL  
3 VIENNE Martel 16'55 V1M - Ac Saint Joseph  
3 VIRASSAMY Jobert 3h 33'11 - AB  
3 VERHAEGHE MICHEL 05:21:34 SEM - QUESNOY SUR DEULE  
4 VIANT Laurent 2h 03:51 SE - -  
4 VEREECKE Christophe 02:11:30 SEM - -  
4 VERTHE Sylvie 52'10 SEF - Bel  
5 VOLLET Gregory 04:29:19 SEM - -  
5 VIENNE Martel 1h 27'01 V1M - AC Saint Joseph  
5 VOS Jean Hugues 6h 50'28 SEM - -  
6 Vollenweider Stephanie 4h 18.15 F30 - Zofingen  1ere F
6 VALOUR Paul henri 1h04'24 SEM - Ac Ondaine Firminy  
7 VETTIER CHRISTOPHE 08:59:43 SH - -  
7 VERNET Eric 03:32:35 V1M - VELAY ATHLETISME  
7 VALETTE THIERRY 3h 28'29 SEM - SEVENTIES  
7 VIASSONE Serge 4h32'19 V1 - -  
7 VARASSE Frederic 01:31:29 SEM - -  
7 VEDRINE Christelle 46'38 V1F - Clermont Athletisme Auver  
8 VUILLERMET Benoit 04:22:16 HS - -  
8 VOISIN Pierre 14:59:06 V1M - -  
8 VANDENDUSSCHE Noel 04:53:34 V1H - -  
8 VERICEL THOMAS 3h 29'05 SEM - TEAM SALOMON  
8 VELIO PATRICK 9h 00mn53 - -  
8 VERTHE Els 56'07 SEF - Bel  
9 VERDIER Philippe 5h 18:26 V1 - -  
9 VERHAEGHE Michel 5h 24:38 SE - A.C WAMBRECHIES UFO  
9 VIORRAIN PIERRE 4h 26mn 02 V2M1 - CIEUTAT 65  
9 VICTOIRE YVES 02:12:59 V1H - -  
10 VERICEL Thomas 04:22:42 HS - TEAM SALOMON  
10 VILLENEUVE Sophie 01:52:22 FS - -  1ere F
10 Vaitilingom Philippe 35:01:00 V1M - -  
10 VIRAMA LACHOUMY Jacques 2h 56'25 V1M - AC Saint Paul  
10 Velio Patrick 4h 41'17 - -  1er VH
10 VITRY Dany 1h 37'40 V1M - -  
10 VETTE Serge 5h 19min21 V1M - USPEG  1er V1M
10 VIANT Laurent 1h07'10 SEM - Athletisme Metz Metropole  
11 VERICEL THOMAS 4h 00:19 SE - TEAM SALOMON  
11 VIAL Yvon 03:38:53 V2M - -  
11 VIASSONE Serge 5h 19min56 V1M - -  
11 VIRASSAMY Jobert 1h 38 - -  
11 VEROT Joseph 02:23:19 V2 - ACO FIRMINY  1er V2M
12 VICTOIRE Henrico 1h 55'50 - -  
12 VAN LANDEGHEM Benoit 01:55:30 HS - -  
12 VANDENBUSSCHE Noel 04:24:53 V1 - ACM/UST St Tropez (8  
12 VIGUIER Franck 01:33:41 V1H - CHAMBERY TRIATHLON  
12 VANDENBUSSCHE Noel 4h47'06 V1 - -  
12 VERNET Anne Marie 08:52:56 V1F - -  1ere F
12 VERJAT Yannick 07:12:06 SEM - -  
12 VIRASSAMY Jobert 1h 35'09 - AB St Paul  
12 VARESCO Fabio 11h37mn28 V1H - ITALIE  3eme VH
12 VITRY Dany 2h 57' 01 -  
12 VICENTE Laurent 1h08'16 SEM - Ac Ondaine Firminy  
13 VITRY GERARD 00:49:55 V1 - CAP GARONNE (83)  
13 VAITILINGOM Philippe 04:36:25 V1H - -  
14 VANDENBUSSCHE Noel 5h 22:33 V1 - -  
14 VELLE DANIEL 8h35:55 V1M - -  
14 VOS Jean Hugues 7h 57:26 - -  
14 VOLATIER YVON 05:42:56 SEM - BOURG EN BRESSE  
14 VALCARES Jean charles 1h40'29 V1M - Ass. Veterans Ath. Dyonis  
15 VERMOYAL Jean Jerome 02:05:16 S - Lyon (69)  
15 VICTOIRE Romain 20'02 JUM - -  
15 VOUILLAMOZ Damien 2h 11:59 ES - -  
15 VIGNAUD CHRISTIAN 3h 34'47 V1M - 2784.COM  
15 VAITILINGOM Philippe 1h 39 - -  
15 VORANGINE Fernand 16h 44mn 00 V2 - La Reunion  
16 VIEL SEBASTIEN 2h 16:16 SE - -  
16 VIALADE Frederic 5h 24:17 S - -  
16 VIASSONE SERGE 9h 36mn 27 V1M8 - AUTERIVE 31  
16 VITTOZ Vincent 04:40:15 SE - -  
16 VANDENBUSSCHE NOEL 17:16:11 V1 - ACM/UST  
16 VILPONT Rudy 36'54 - -  
16 VERICEL Thomas 07:10:25 SEM - -  
17 VINCHON Christophe 35'05 SEM - Ac Saint Joseph  
17 VAITILINGOM Philippe 3h 04'08 V1M - AC Saint Paul  
17 VOLLET Gregory 3h 36'32 SEM - QUECHUA TRAIL  
17 VIANT Laurent 02:47:35 SEM - Athle Metz  
18 VOLATIER Yvon 3h 23:44 SH - CAF BOURG EN B  
18 VEDOVATI SERGE 2h 16:41 V1 - -  
18 VEYRADIER MATHIEU 01h 53mn 40 SEM12 - MIREPOIX 09  
18 VIRASSAMY Jobert 3h 05'06 SEM - Ab Saint paul  
18 VITRY Gerard 1h 41'42 V1M - -  
18 VITRY DANY 03:23:24 V1H - ST DENIS  
18 VERHAEGHE Michel 07:13:53 SEM - -  
19 VOLAY Martine 03:55:00 V1F - -  1ere F
19 VINGADASSALOM Michel 3h 05'12 SEM - Athletique Club De L'est  
19 VIASSONE Serge 10:11:32 V1 - -  
19 VOLAY MARTINE 4h18:49 V1F - ASCUL  3eme F
19 Vitry Dany 4h 50'42 - -  3eme VH
20 VERO Emmanuel 01:34:22 SE - GALLY AC  
20 VIEL Sebastien 02:07:52 S - Nike Intersport MTC  
20 VERHAEGHE Michel 03:47:23 SEM - AC WAMBRECHIES  
20 VARINNIER Jean marc 09:10:21 V1M - -  
20 VACHER Stephano 55'02 SEM - -  
21 VINOT Stephane 2h 15:41 SE - -  
21 VAN LANDEGHEM BENOIT 9h10:16 SEM - -  
21 VIASSONE SERGE 04:29:40 V1M - -  
21 VALCAReS Erick 4h 26'29 - -  
21 VALOUR Paul Henri 1h12'19 SEM - Ac Ondaine Firminy  
22 VULCAN Alessio 02:53:18 SEM - -  
22 VETTIER Christophe 04:54:55 HS - -  
22 VICTOIRE Yves 3h 06'12 V1M - Ab Saint paul  
22 VANLEENE Benoit 01:36:40 V1M - C. O. DU SUD DE L'ES  
22 VIALE Lucien 02:39:06 V1M - -  
22 VOKUEVA Zhanna 58'32 - Russia  
23 VIAL Patrick 3h 32:07 SH - -  
23 VERHOEF Greg 18:05:37 V1M - -  
23 VIAL PATRICK 10:04:01 SH - -  
23 Vee Daniel 5h 02'22 - -  
23 VEE Jean Daniel 39'04 - -  
23 VITRY JEAN YVES 1h 46'13 V1M - -  
23 VIGNAL Vanessa 24'45 SEF - -  
23 VITRY Dany 1h 39'53 - -  
23 VAUDAN Emmanuel 1h12'05 SEM - Sui  
24 Vaitilingom Philippe 3h 02'03 V - TCM  
24 VAUDAN EMMANUEL 2:59.17 SEM - MONTHEY  
24 VERBARD Christelle 18h 10mn 00 S - La Réunion  
25 VILRUS Sully 39'42 V1M - Bois de Nefles Athle  
25 VENNEVAULT Alex 04:47:51 V2 - ASPTT TOULON Outdoor  1- V2
25 VIENNE Martine 25'59 SEF - -  
25 VARRASSE Caroline 54'56 SEF - Lille Metropole Athletism  
25 Varner James 34:54:26 M23 - USA  
26 VICTOIRE Yves 38'49 - ABSP  
26 VAN EXE Mickael 02:00:15 HS - -  
26 VIGUES Jean Michel 12:35:52 SH - -  
26 VITRY Janes 25'07 V2F - -  2eme F
26 Vie Dominique 04h 01'08 SEM - US LIFFRe  
26 VIDAL Laurent 02:03:19 SEM -  
27 VILPONT Rudy 2h 06'15 - -  
27 VERRAND David 18:46:18 SEM - -  
27 VERNEIN Pierre 04:14:34 V1M - -  
27 VAN WETTER RENAUD 3h 41'38 SEM - CEPAL  
27 VITRY Dany 8h 26:40 - -  
27 VIDOT Judith 2h03'27 SEF - Ca Sainte Marie  
28 VANCASSEL Olivier 06:32:54 SEM - Apaches  
28 VANLATON Francois 04:59:43 V1M - -  
29 VOISIN Roger 11:15:56 SH - -  
29 VICTOIRE Yves 1h 46 - -  
30 VENNEVAULT ALEX 06:21:45 V2 - -  
30 VIMONT Sylvain 03:55:27 SEM - Elan Sportif ussello  
30 VALLET Benoit 08:12:10 SEM - -  
30 VOLERY Georges 1h14'43 - Switzerland  
30 VENET Gael 05:37:00 SEM -  
31 VINTOUSKY Jonathan 55:26.54 SEN - ENDURANCE 72  
31 VEE JEAN DANIEL 1h 43'09 HS - -  
32 VEE Daniel 37'08 - -  
32 VAN EXE MICKAEL 10h05:07 SEM - -  
33 VINCENT Daniel 02:03:02 V1M - -  
33 Vianne David 1h 29'33 - RPIMa  
33 VITRY Jean Jacques 04:29:57 V1H - -  
34 VALLIER DAVID 2h 26:01 SE - COURIR 26  
34 VAN LANDEGHEM Benoit 05:04:05 SE - -  
34 VERICEL Thomas 04:28:00 SEM - FRA - TEAM SALOMON  
34 VIAL Patrick 02:31:10 S - Glun  
34 VELNA Sylvio 2h 12' 01 - -  
34 VIRAMA Thierry 4h 40'10 - -  
35 V IHAROUR 37'15 - -  
35 VERCEUEIL LAURENT 10:25:21 V1H - -  
35 Valentin Jean Rene 5h 22'44 - -  
35 VENELLE Xavier 01:38:47 V1M - OUEST YVELINES ATHLE  
35 VICTOIRE Henrico 1h 47 - -  
35 Vllard s bastien 06:03:14 SEM - poids de fiole  
35 VOLAY MARTINE 12h53mn10 V1F - FRANCE  3eme F
36 VALLET Andre 02:37:14 - -  
36 VIENNE Martine 28'26 SEF - -  
36 VIRY Lionel 04:13:00 V1M - -  
36 VAFFIDES PATRICK 02:19:39 V1M - MARATHON AVENTURE  
36 VERTHe Sylvie 1h01'03 - Belgium  
37 VERARDI Gilles 06:45:48 V1M - Alcatel Space Runner  
37 VEREECKE CHRISTOPHE 3h 54'24 SEM - SAINT MAURICE  
37 VANELLE Frederic 01:39:14 SEM - V.E.N.S.E.  
37 VILRUS Sully 8h 48:42 - -  
37 VIGNA Solange 1h00'09 V2F - La Foulee D'annemasse  
38 VINGADASSALOM Michel 40'07 - ACER  
38 VIRASSAMY Jobert 37:21:00 SEM - -  
38 VARASSE Frederic 11:41:01 SH - -  
38 VIDAL Frederic 02:18:49 S - DUC Draguignan (83)  
38 VERDIER Thierry 01:40:10 V1M - SAINTE-GENEVIEVE SPO  
38 VANEL Daniel 1h16'04 SEM - Faucigny Athletic Club  
39 VENEZIANI GIOVANNI 2h 29:53 V1 - -  
39 VICTOIRE Marie claire 32'07 V2F - -  
39 VACHERON Yvonne 1h01'11 V2F - Club Athletique Du Roanna  
40 VANDERSYPE Francis 06:47:49 V2M - Spiridon C?te d'Azur  
40 VIASSONE SERGE 18:49:05 V1 - -  
40 VILETTE Alexandre 09:29:30 V1M - -  
40 V. Greau 3h14'26 -  
41 VIDAL MICHEL 10h 24mn 30 SM19 - TAILL AVENTURE 34  
42 VIEUX POULE ERIC 04:00:05 SE - -  
42 VAN PARYS Olivier 25h45 S - Madagascar  
43 VEILLON NICOLAS 03:10:48 SEM - HBA-ACHV  
43 VERTINO Camille 02:23:52 V1M - -  
43 VICTOIRE YVES 10h 40mn45 - -  
44 VELIO Patrick 40'28 - -  
44 VARONA GREGOIRE 10h 31mn 48 SM21 - LES ARPENTAYRES 09  
44 VEYRUNES MONIQUE 5h 12mn 17 V2F1 - ASGC MILLAU 12  1ere F
44 VITRY Dany 05:06:34 V1H - -  
44 VEYRAND Brigitte 6h09'52 V1F - -  
44 VIENNE FABIOLA 30'04 SEF - -  
45 VANCASSEL Olivier 5h 59:41 S - Apaches  
45 VOLAY Martine 05:11:51 V1 - -  3eme F
45 VENOT Siegfried 06:29:09 S - laGarenneColombes  
46 VIGUES Jean Michel 06:40:18 SE - -  
46 VARENNE DANIEL 11h18:35 V2M - -  
47 VIENNE Marie Cecile 30'26 V1F - -  
48 VENNEVAULT ALEX 4h 38:33 V2 - ENDURANCE SHOP  
48 VERGNEAU Fredy 1h 12'21 SEM - Entente Des Mauges  
48 VALENTIN Christian 6h 17min01 V1M - -  
48 VOS Jean Hugues 2h 22'36 SEM - GTOI  
49 Vilrus Sully 38:28:00 V1M - -  
49 VINAI Roger 05:09:47 V2 - Le Val (83)  
49 VIGNARD Gerard 5h 43'20 SEM -  
50 VEYSSIERE VINCENT 02:47:15 - -  
50 Valcares Jean Charles - Ass. V?t. Ath. Diony  
50 Vetil Stephane 05:21:39 SEM - -  
50 VAGANAY Pierre 02:44:41 V1 - FSPF  
50 VERTHe Els 1h05'41 - Belgium  
51 VUILLEMENOT Roland 05:15:46 V3 - -  
51 VARASSE Frederic 04:05:51 SEM - PARIS 18 (75018)  
51 VOS Jean Hugues 31h 46' 25 - -  
52 VARAIS Claude 05:11:58 V1 - Montredon Carcassonn  
52 VAUTRIN Jean Louis 13:54:36 VH - -  
52 VAN CRAENENBROECK MAXIME 04:52:36 SEM - PIGNAN  
53 VIEIRA PASCAL 02h 12mn 15 V1M15 - GENISSAC 33  
53 VIGUIE Emmanuel 04:08:39 SEM - LE NAYRAC (12190)  
53 VITRY Jeremy 42'30 JUN - CASL  
53 VALCARES Jean Erick 28:10:00 SH - -  
53 VILLIERS Jim 27h53mn35 SEM - Australie  
53 VAPAILLE Laurent 1h18'49 SEM - Ales Cevennes Athletisme  
53 VERNAY Frederic 06:15:00 SEM -  
54 VELLE Daniel 05:27:28 V1M - -  
54 VASNIER CHRISTIAN 00:55:23 V2 - C.E.F Marathonien (1  
54 VILLEMORE Marcellin 28:10:00 VH - -  
54 Vaugon Jean Pierre 04h 27'55 V1M - -  
54 VARENNES Gilbert 02:45:49 SE - -  
54 VURUS S 1h 51'26 - BNA  
55 Vidou Nadine 3h 52'18 V - TCSSD  
55 VIGUES Jean Michel 11:16:53 S - -  
55 VERRIER Jerome 06:38:28 S - ChartesVertical  
55 VAUTOR Muriel 28:11:00 SF - -  
56 VER Nicolas 6h 11:07 S - U.M.S. Athletis  
56 VERGNE Gerard 02:50:25 - -  
56 VEILLON PHILIPPE 03:15:57 V1H - OUEST ATHLETISME 35  
56 VARENNE BEATRICE 6h11:35 V1F - -  
57 VANDAMME MARC 4h 43:54 SE - -  
57 VEYRUNES David 07:08:09 SEM - -  
57 VALETTE Antonin 01:43:47 V3M - US OLYMPIQUE DE CHEL  
57 VIGNAL Eric 08:52:24 V1M - -  
57 VITRY Julien 2h 06'48 ESM - -  
57 VIEL SEBASTIEN 02:23:22 SEM - MARSEILLE  
58 VOLAY Martine 6h 31:26 V1 - Running Conseil  4eme Feminine
58 VIVIAND JEROME 10h 55mn 27 SM26 - ENDURANCE TRAIL 09  
58 VARLET Didier 04:52:19 V2H - -  
58 VAN DE VEIRE Eric 02:53:56 V1M - -  
58 VIDOT Yannick 37'20 SEM - Bois de Nefles Athle  
59 VICTOIRE Yves 9h 13:35 - -  
60 VERRECCHIA STEPHANE 5h 27mn 43 V1M16 - CASTELGINEST 31  
60 VINTROU YAN 03:18:08 SEM - TRI RUNNING BREST  
61 Velio Patrick 38:58:00 V1M - -  
61 VERGER EMMA Abs ESF - -  
61 VETTIER Christophe 05:53:15 SEM - -  
62 VAN DOORSSELAERE Jean Jacques 5h 23:59 VH1 - -  
62 VERRIER Gregory 1h 13'09 SEM - Ancenis Ac 82  
62 VERCUEIL Laurent 11:23:46 V1 - -  
62 VITRY Marie Yvette 34'44 V1F - -  
62 VIENNE Yvon 2h 30'30 V1M - -  
63 VUILLEN Loris 05:31:20 V1M - ST ORSO BAROLI SPORT  
63 VIAL GERARD 00:56:35 S - COURIR PAYS DE GRASS  
63 VENEROSY FREDERIC 02:38:35 SH - -  
64 VAUTOR Murielle 12:36:19 SF - -  4eme Feminine
64 VALLE Francois 02:42:51 V1 - Chateauvillain  
64 VARONA GREGOIRE 04:58:01 SEM - LES ARPENTAYRES  
65 VOISIN Pierre 6h 35:54 V1 - -  
65 VIGNAL JOLY CHRISTIN 5h 32mn 44 V1F1 - BEAULIEU 34  
65 VOLAY Martine 11:27:13 V1 - -  5eme Feminine
65 VERIHLAC Marc 08:55:51 V2M - -  
65 VAN6RAEBROECKX MICHEL 02:24:50 SEM - CLUB ALPIN FRANCAIS  
65 van Deren Diane 42:20:40 W45 - USA  7 F
66 VANNIEUWENHUYSE CEDRIC 2h 39:25 SE - -  
66 VOISIN Alain 59:52.67 SEN - -  
66 VALAT CLAUDE 02h 17mn 14 V2M7 - COURIR ? FABREGUES34  
67 VITRAT FRANCOIS 06:54:20 SE - -  
67 VAUTRAVERS Patrick 05:27:10 SE - -  
67 VEDOVATI Serge 06:47:17 V1 - ClubRognonais  
67 VANAUDENHOVE Willy 01:44:53 SEM - CEA FAR  
67 VIAL Sebastien 02:28:10 SEM - -  
67 VOLTIGE Agwiel JP 9h 20:03 - -  
68 VEYRADIER NOEL 02h 17mn 45 V3M1 - A.C.P.PAMIERS 09  
68 VEYRAT PIERRE 12:08:26 SH - -  
68 VICTOIRE Yves 05:24:19 V1H - -  
68 VITRI Julien 2h 41' 52 - -  
68 VINOT Stephane 02:16:09 SEM - AS RISPOLI  
69 VEDOVATI SERGE 04:10:45 V1 - -  
70 VERGER Sebastien 6h 24:47 S - Team Extreme No  
70 VIDOTTO Frederic 5h 33:39 SH - -  
70 Vogele Martin 5h 02.00 M40 - Buchberg  
70 Vitry Gerard 01:42:40 HNL - -  
70 VANEL Daniel 1h21'11 SEM - Faucigny Athletic Club  
71 VERGNE Jean Pierre 11h 13mn 48 V1M32 - REBIGUE 31  
71 VERDIER Charles 1h 13'56 V1M - Ac Auch  
71 VALROMEX Camille 1h 37'15 - -  
71 Vidot Yannick 1h 54'04 - BNA  
72 VIGUES Jean Michel 6h 39:02 SE - Raid Nature 01  
72 VANDAELE Pierre 02:10:32 HS - -  
72 VINCENT Sebastien 02:28:41 S - Toulon (83)  
72 VROLAN NICOLAS 14:38:00 SH - -  
72 VALENTIN JEAN RENE 9h 09'23 V1M - -  
73 VERDIER Eric 6h 37:13 V1 - ASPHALTE 94  
73 VIDOT Yannick 42'55 SEM - Bois de Nefles Athle  
73 VILLENEUVE Jean 13:00:23 V2H - -  
73 VERGNE Sebastien 02:44:27 S - Veynes  
73 VERMOYAL Jean Jerome 05:58:28 SEM - AS AREVA  
74 VERRIER Luc 09:00:42 V1M - -  
75 VILAIN Pascal 01:46:30 V1 - LES FURETS D'EIFFAGE  
75 VASSIVIERE FRED 04:12:56 SE - -  
75 VERGNES Philippe 9h 32:15 - -  
75 VALDIVIELSO MAIZ Mikel 28h52mn22 SEM - Espagne  
76 Vocant Samuel 04h 44'48 SEM - -  
77 VINGADASSALOM Michel 39'20 SEM - Athletique Club  
77 VAUCHE Eric 2h 37:38 SE - -  
77 Vinguedassalom Jean Francois 01:44:15 HNL - -  
78 VEYRUNES David 1:00:38.46 SEN - -  
78 VIASNOFF Gregoire 6h 40:12 SE - CCS SAJEM  
78 VICENTE Andre 2h 15:04 V - -  
78 VIENOT Gabriel 02:46:27 S - Athle 78  
78 VULLIET Sylvie 09:04:01 V1F - -  5eme Feminine
78 VAN DER VEKEN Pascal 28h55mn13 V1H - Belgique  
78 VANLATON Francois 02:18:34 V1M -  
79 VENEROSY Frederic 2h 21'03 - -  
79 VICENTE EDOUARD 5h 37mn 33 V1M20 - OISE 60  
79 VAILLANT Bruno 01:50:53 V1H - RANDONNEURS DU CHER  
79 VIEILLEDENT ODILE 03:23:04 SEF - IROISE ATHLE/BREIZ T  4eme Feminine
80 VOLLE VINCENT 2h 44:42 V1 - CHE DE CALES  
80 VAN DEN ABEL Rudy 40'58 Handi. - -  2eme Handisport
80 VILRUS Sully 05:28:23 V1H - -  
81 Vautier Eric 05:36:24 SEM - -  
81 VEYRUNES MONIQUE 21:15:51 V2F - -  5eme Feminine
81 VITRAT Francois 06:56:23 S - Dom?ne  
81 VAN DER MEY Joris 03:01:32 V1M - -  
81 Valromex Camille 01:44:40 HNL - -  
81 VERLEYEN Carlo 1h23'07 V1M - Bel  
82 VOULIOT Dominique 02:13:00 V1M - ASPTT Annecy  
82 VAHANIAN DENIS 07:22:11 V1H - -  
82 VIGNAUD Christian 07:57:17 V1M - -  
82 VAN WESEMAEL Etienne 1h23'11 V2M - Bel  
83 VALCARES Jean Michel 41'01 - -  
83 VUILLEMIN Frederic 01:51:33 SEM - -  
83 VICTOIRE HENRICO 33h 41' 21 - -  
84 VAN DIJK Frederic 01:47:07 SEM - ELAN 91 (PAL.-MAS.)*  
85 VISELTHIER Arnaud 01:48:16 SE - CCSC-EDFGDF  
85 VIATGE GHISLAIN 02h 23mn 37 V1M24 - AIRBUS ATHLETICS 31  
85 VALENQ Laurent 04:18:46 SEM - LAGUIOLE (12210)  
85 Venerosy Frederic 6h 08'24 - -  
85 VOLANT Laurent 30:45:42 SH - -  
85 VILLERUS Sully 1h 59 - -  
86 VOISIN Pierre 6h 46:07 V1 - -  
86 VINTENON Bruno 2h 17:00 V - -  
86 VERARDI Gilles 05:41:16 V1 - St Rapha?l (83)  
86 VALCARES Erick 05:31:40 SH - -  
86 VALENCE Arnaud 04:35:41 SEM - -  
86 VERIEN Blaise 02:21:15 V1M - CS CHAMONIX  
88 VERGNON Gerard 05:44:29 SEM - -  
88 VASSAL Fabrice 02:30:44 V1M - -  
88 Vaugon Cedric 04h 59'51 SEM - -  
88 VELIO Patrick 9h 40:28 - -  
89 VALLE Laurent 01:52:10 V1H - -  
89 VERNET Anne marie 04:19:08 V1F - VELAY ATHLETISME  4eme Feminine
89 VEYSSEYRE Philippe 01:47:46 V1M - PASS RUNNING FFA  
90 VARAGNAT YVETTE 03:06:35 - -  
90 VACHOD Gael 01:52:15 SEM - AIX SAVOIE TRIATHLON  
90 VALETTE LOIC 00:57:50 S - Toulon (83)  
90 VIALA Remy 07:59:57 SEM - -  
91 VI DONNE Virginie 01:52:28 SEF - 7EBCA  
91 VITRY Philippe 46'20 - -  
91 VIRAYE Jean Michel 43'59 V1M - Co Stade Petite Ile  
92 VAZQUEZ Roberto 01:49:14 V1 - US MOISSY CRAMAYEL T  
92 VAUTRIN CLAUDINE 15:39:00 VF - -  
93 Vincent PILARD 2h 45:38 V1 - Association Galoupat  
93 VULLIET Sylvie 05:40:58 V1 - -  
93 VITOUR FRANCK 00:57:53 S - Six-Fours (83)  
93 VALLET Jean marie 03:09:53 SEM - Vert le Petit  
94 VIRASSAMY Jules 2h 25'20 - -  
94 VOISIN Roger 01:49:21 SE - AS OAT  
94 VEYRADIER JOSETTE 02h 24mn 57 V3F1 - A.C.P.PAMIERS 09  
94 VIAUD Joel 1h 15'03 V1M - Endurance 72  
94 VAN LANDEGHEM Benoit 04:51:29 SEM - FRA -  
94 VENELLE Xavier 02:31:12 V1M - -  
95 VIVOT Gerald 7h 05:37 SE - -  
95 VIDAL CIOCCOLANI Florence 6h 49:21 S - CAF Grenoble  4eme Feminine
95 VILRUS Sully 40'25 V1M - Bois De Nefles  
95 VANPOULLE Christian 05:08:39 V2H - -  
95 VIDAL Serge 04:41:54 SEM - -  
95 Viraye Jean Michel 01:46:59 V1M - COSPI  
96 VIDAL Lionel 6h 49:23 S - CAF Grenoble  
96 VERSCHAETE DANY 02h 25mn 15 V1M26 - MONTASTRUC 31  
96 VANDENHELSKEN Loic 2h 42:24 SE - -  
97 VACHER FRANCOIS 2h 47:30 SE - -  
97 Vogt Lonney 47:47:49 M50 - USA  
99 VEYSSIERE Vincent 7h 07:24 SE - US Issoire  
99 Vogel Marco 5h 13.43 M40 - R?ti ZH  
99 VIVIEN Jerome 06:10:00 SEM - US VIZILLOISE JUDO  
99 VACOSSIN Francois 29:09:32 - F -  
100 VOUTAT ERIC 03:10:33 - -  
100 Venceslas GUICHARD 50'58 - -  
100 VOISIN Alain 05:44:55 SE - -  
100 V Robin 1h 40'45 - -  
100 VENIN Eloise 05h 22mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
101 VIEIRA Pascal 7h 07:42 V1 - -  
101 VIALARD FRANCOIS 16:11:00 VH - -  
101 VIDAL Jonathan 05:11:13 SH - -  
101 VIRASSAMY JULES 34h 21' 50 - -  
101 VENEROSY Frederic 2h 03'26 - -  
102 VALCARES Jean Charles 45'11 V1M - Ass. Veterans Ath. D  
102 VAILLANT BRUNO 16:11:00 VH - -  
102 VENELLE Patrice 01:49:01 V1M - -  
102 VIDOT EDDY 02:59:22 SH - -  
103 VALLY 42'28 - -  
103 VACHER DETOURNI Richard 12:03:12 V1 - -  
103 VAUDAN Mary Jerome 42:16.61 F - -  4eme Feminine
104 VAGLIO Philippe 02:41:16 S - Roquevaire (13)  
104 VOINOT Lionel 01:53:41 V1H - -  
104 VANDOMME VINCENT 03:33:15 ESH - FONTENAY LE COMTE  
104 VANCRAEYNEST WIM 4h 22'53 SEM - BUGGENHOUT  
104 VIEU SEBASTIEN 05:16:34 SEM - TRIATHLON CLUB CARC  
105 VICENTE Gilles 6h 56:48 V1 - MAUGUIO CARNON  
105 VIGNA FLORENCE 13:39:06 V1F - FFCO RAID  
105 VIGNAL Eric 04:56:01 V1M - FRA - PASSY  
105 VONLANTHEN Sebastien 2h 43:54 SE - -  
106 VIDAL Patrick 1h 15'54 SEM - Lisses Ac  
107 VILLEMAGNE Bernard 4h 02:34 V1H - -  
107 VIGNAU Laurence 2h 22:14 V - -  
107 VIRY Celine 52'32 V1F - ACSB  
107 VACTHER Alain 01:54:31 V2H - BSP  
107 VIVIER FREDERIC 13:39:29 SH - CAF DSA  
107 VIDOT Edith 52'00 - -  
107 VAN DOOREN Jerome 14h34mn07 SEM - BELGIQUE  
108 VI ET Herve 05:47:41 SE - -  
108 VANHASBROUCK Regis 33:05:23 V2H - -  
109 VEROT Joseph 1h28'56 V2M - Ac Ondaine Firminy  
110 VINCENT Gilles 02:19:38 V2M - -  
110 Vidot Yannick 41:10:00 SEM - -  
110 VIDAL MICHEL 05:19:34 SEM - TAILL AVENTURE  
111 VAUCOURT Emmauel 03:11:45 SEM - Wisembach  
112 VIEIRA Pascal 6h 03:53 VH1 - -  
112 VERNEIN PIERRE 04:19:35 V1 - -  
112 VOLATIER Yvon 29h41mn20 SEM - France  
113 VERNEY JULIEN 03:33:07 - -  
113 Veillon Nicolas 05:49:21 SEM - -  
114 VARVENNE David 6h 05:26 EH - -  
114 VIENOT MARC 07:21:42 V1 - -  
114 VIRASSAMY Jules 05:42:18 V1H - -  
114 VOLDERS Philippe 05:15:12 SH - -  
114 VOLARD GILET Nicole 08:14:26 V1F - -  2eme F 1ere V1F
115 VEE DANIEL 04:47:26 SEN - NL  
115 VIENOT Marc 12:15:16 V1 - -  
115 VETTER Roland 1h28'41 SEM - Ger  
116 VOINOT Lionel 02:20:10 V1M - -  
116 VIANELLO Didier 1h 16'47 V1M - Ac Chenove  
116 VAN VLIET Marcel 04:58:54 SEM - NLD -  
116 VOTREA Jocelyne 49'24 V1 - A.B  
116 VAMBANA Henri 02:33:03 V1M - -  
117 VANRAEBRCECKX MICHEL 5h 20:28 SE - -  
117 VICARI Bruno 02:44:21 V1 - OCCP LA CIOTAT (13)  
117 VOTERA Jocelyne 52'15 - -  
117 VAILLANT Marc 03:12:03 V1M - -  
117 VOZEL Jean Pierre 05:20:32 V2M - JS CUGNAUX  
117 VOGT Urs 42:57.29 SEM - -  
118 VOULIOT DOMINIQUE 5h 23:04 V1 - -  
118 VOCCIA CHRISTIAN 14:07:24 V2H - STAF  
118 VALERY Christiane 54'49 - -  
118 VELIA FRANCOIS 03:10:15 SH - -  
119 VIEIRA VALERIE 12h 19mn 18 SF5 - GENISSAC 33  
119 VANCASSEL OLIVIER 35h 16' 58 - -  
119 VIENNE NADEGE 12h 01mn29 - -  
119 VILLANO Fulvio 30:30:18 - IT -  
120 Virginie GOVIGNON 2h 53:08 S - Les Hermines de Bres  2eme F
120 VANDECASTEELE PHILIPPE 10h 19'26 V1 - -  
120 VARINNIER JEAN MARC 06:32:34 V1H - SAINT ETIENNE  
121 VERBARD CHRISTELLE 10h 20'24 SE - -  
122 VASSEUR Laurence 03:44:10 SEF - -  
122 VERRIERE Emmanuel 02:33:44 V1M - -  
122 VIGAUD Marc 03:07:13 V2 - FSPF  
123 VALLIER Jean Marc 06:02:11 V1 - Hy?res (83)  
123 VINCENT Dominique 11:03:57 V2F - -  
123 VARENNE Daniel 10:29:47 V2M - -  
124 Vago Roberto 41:44:00 SEM - -  
124 VAILLANT Emric 2h 05 - -  
124 VEROT Joseph 08:16:46 V2M - -  
124 VERCHERE Guillaume 02:27:08 ESM - SAPEUR POMPIER ECHALLO  
125 VACHER DETOURNIERE Richard 05:53:32 V1 - -  
125 VROUST Gerard 34:17:20 VH - -  
125 VUILLEMENOT Roland 06:21:33 V3M - ULTRA MARATHON FRANC  
126 VIEIL Jean Pierre 03:45:28 V2M - -  
126 VIGNAU PHILIPPE 4h 31'12 V1M - SPORT NATURE ST FLOU  
126 VALET Olivier 03:14:29 SEM - Fun Club Gsk Jogging  
127 VAGLIO PATRICK 2h 58:11 V1 - -  
127 VERNEL Henri 2h 31:14 V - -  
127 VEE Gilbert 1h03'05 - -  
128 VINTENON Bruno 7h 09:35 V1 - AS ALTIS-IBM-DPI-COR  
128 VIALE Mario 10:02:51 V2M - -  
128 VERGE Mickael 04:51:53 SEM - -  
128 VINGUEDASSALOM FRANCOIS 04:01:46 SEM - CILAOS  
129 Veillon Philippe 05:55:46 V1M - -  
129 VAVELIN Jean Marc 2h 48'51 V1M - -  
130 VAUCHER Eric 06:11:02 HS - BOURG EN BRESSE TRIA  
130 VEILLON MANUEL 03:38:10 SEM - KOALA KERHUON  
130 VIZCAINO HUNGRIA Emilio 14h53mn46 SEM - ESPAGNE  
131 VOULIOT Dominique 01:57:37 V1H - ASPTT ANNECY  
131 VER Nicolas 06:23:49 SEM - UNION MONTeLIMAR SPO  
134 VALZOLGHER Anne 02:24:53 FS - ASCM Endurance  
134 VILLENEUVE Jean Jos 35:04:39 V2H - -  
135 VAUDRU GERARD 01:00:42 V3 - St Tropez (83)  
136 VALLET Jany 11:15:28 V2H - -  
136 VAN DER VEKEN PASCAL 36h 03' 49 - -  
137 VINCENTI Mimose 54'00 V1 - CASL  
137 VOUTAZ RAPHY 3:38.30 V1M - ORSIERES  
138 VIAN DOMINIQUE 5h 31:28 V2 - -  
138 Vintrou Yan 05:58:51 SEM - -  
138 VIELMAS LAURENT 01:00:46 S - Le Pradet (83)  
138 VALROMEX CAMILLE 04:03:26 SEM - ST PIERRE  
138 VUILLERMOZ Nadir 43:52.76 SEM - Morgex  
139 VINCENDEAU Stephane 6h 18:17 SH - -  
139 VALENTIN Jean Rene 05:50:35 V1H - -  
139 VEGNANT Alain 01:52:49 V1M - COUREURS DU COEUR  
140 VEDRINES Benjamin 03:06:03 J - Chatillon en Diois  
140 VALES VINCENT 02:42:10 V1M - RSA  
141 VALIN Jean Louis 03:53:45 V1M - Sapeurs Pompiers Can  
142 VICO Manu 6h 20:16 VH1 - -  
142 VOULIOT Dominique 1:04:39.69 VET - ASPTT ANNECY  
142 VIRAYE Jean Michel 43'02 V1M - Co Stade Petite  
142 VELNA Sylvio 2h 51'30 SEM - -  
142 VENIANT Eric 06:26:32 V1M - ASC PERSONNEL DU SeN  
143 VIENNET Noel 10:02:12 V3M - -  
143 VOISIN REGIS 12h 18mn17 - -  
143 VIRAMA CEDRIC 03:27:16 SH - -  
143 VILLARD RAPHAEL 06:39:40 V1H - LONGES  
144 von K nel Bea 5h 31.48 F30 - Stettlen  
144 VILLA Marc 1h34'43 ESM - -  
145 VAUTHEY Bertrand 44:13.61 SEM - -  
146 VTAULT Celine 03:56:14 SEF - -  
146 VINAI ROGER 23:17:56 V2 - ST MAXIMIN A.C.  
146 VIANNE DAVID 04:05:58 V1H - RPIMA - PIERREF  
146 VERGNES Philippe 7h 50'27 SEM -  
148 VERGNANO Giorgio 06:17:42 V1M - COURMAYER TRAILERS  
148 VALBIN Frederic 02:37:03 SEM - -  
148 VIAL Yvon 06:28:21 V2M - VEO 2000 LA PLAGNE  
149 VANINIKarin 03:57:37 SEF - -  
149 VIGNES PIERRE 4h 40'04 SEM - GEDRE  
149 VUIELLERMOZ Felicino 44:16.68 VH - -  
149 VINGUEDASSALOM J 43'21 - -  
149 VERMOREL Bertrand 02:31:05 SEM - SAINT EGREVE  
150 VIALON LIONEL 04:24:54 SE - -  
150 VIAL Michel 1h35'24 V1M - Assoc. Feyzin Athle.  
150 VITTET Michel 02:31:08 SEM -  
151 VACHIER STEPHANE 3h 04:15 SE - -  
151 VALLEE Philippe 01:56:59 V1 - -  
151 VEILLET Patrice 03:23:47 V2M - -  
152 VARVAT Stephane 02:00:07 SEM - -  
152 VEZ Christophe 02:31:28 SEM - SALLANCHES  
153 VINCENDEAU STEPHANE 07:41:52 SE - -  
153 VENTURA Gilles 2h 54:26 V2 - -  
153 VEILLET Yannick 10:12:42 SEM - -  
153 VAROQUI J Luc 03:24:05 V1M - -  
154 VANINI Frederic 03:59:30 SEM - -  
154 VIGNAND Gilbert 10:12:44 V2M - -  
154 VAN HIEL Paul 04:57:47 SEM - -  
154 VANDAUX Joel 1h36'27 V1M - Co km 42 St Just Le Marte  
155 VABRE CHRISTIAN 02h 41mn 10 V2M23 - SPIE COMMUNICATION31  
156 VERGEY Florent 10:14:16 SEM - -  
156 VIGNA Christian 1h37'17 V2M - La Foulee D'annemasse  
156 VALDENAIRE Alain 1h32'42 V1M - Co Haute Moselotte  
157 VERSLYPE CORINNE 6h 38mn 59 V1F7 - SU AGEN 47  
157 VINCENS Denis 11:29:15 V1H - -  
158 VERWIUS Carla 01:58:17 SE - RAMBOUILLET SPORTS  
158 VOLPI Raphael 02:31:32 HS - Karat? Club de Cogni  
158 VINSON Bernard 16:10:29 SH - -  
158 VINTENON Bruno 01:54:05 V1M - AS ALTIS-IBM-DPI COR  
158 VANHASBROUCK Regis 05:31:25 V2H - -  
158 VOLAY MARTINE 36h 52' 18 - -  
159 VEYRAT Pierre 06:09:39 SE - -  
159 VELIA Didier 49'22 ESM - -  
159 VALCARES J M 43'47 - -  
159 VASSIVIERE Frederick 15h17mn15 SEM - FRANCE  
159 VALDENAIRE Marcel 1h33'14 V3M - As Remiremont Hv  
160 van Lieshout Jos 5h 37.52 M40 - NL-Berkel-enschot 50  
160 VAUCOURT Fabrice 03:19:53 SEM - Wisembach  
160 VILLENAVE Vincent 11:32:08 V1H - -  
162 VEYRAT Pierre 06:27:27 HS - -  
162 VEE Luc 16:20:50 V1H - -  
162 VALZOLGHER Anne 12:51:32 S - -  
162 VERNATON OLIVIER 04:10:34 SEM - CYCLOZONE - ST  
163 VIGON Michel 02:02:29 V1H - ASPTT ANNECY  
163 Visser Remco 5h 42.08 M30 - NL-Bemmel  
163 VALLE Veronique 03:11:06 VF1 - CSBJ 38  
164 VIALON LIONEL 01:01:56 S - Triathl'Aix (13)  
164 VERINGA Giljam 05:10:03 SEM - NLD -  
164 VILLE Jean Louis 06h 16mn H-Vet.2 - La Reunion  Raid 35
165 VIALE Lucien 12:54:00 V1 - -  
166 VERMOYAL JEAN JEROME 06:44:15 SEM - LYON  
167 VERRAND DAVID 04:31:30 SE - -  
167 VIALET CHABRAND Frederic 05:06:06 V1M - -  
168 VULLIET Sylvie 05:10:53 V1F - FRA - CALA COURSE AR  
168 VIRIN MAX 11h 46:11 SE - -  
169 VERGEY Florent 1:06:24.56 SEN - -  
169 VESENTINI Serge 10:46:50 V1M - -  
169 VOUILLOT ALEXANDRE 12h 43mn50 - -  
169 V LAURET 2h 19'23 - AB  
170 VERNEL Dominique V - -  
170 VASSIVIERE Frederick 07:51:14 S - ToyesTri  
170 VANEL Alexandre 10:47:46 SEM - -  
170 VIDOT Yannick 2h 12 - -  
170 VIEUX Patrick 06:34:08 SEM - -  
171 VITRY Jeremy 44'21 JUM - CA Saint-Louis  
171 VEDRY CHRISTOPHE 24:54:28 V1 - US ISSOIRE  
171 VIERIN Marco 45:18.61 SEM - -  
171 VOTREA Elian 44'45 - -  
172 VIET Herve 06:29:20 HS - -  
172 VALENTIN Cedric 07:53:59 S - Dampierre  
173 VINCENDEAU Stephane 06:31:34 S - Cool Running Pierref  
174 VIGNAL Christine 07:54:05 VF1 - Beaulieu  
174 Valentin Jean Rene 10h 37:31 - -  
175 VeROLET Nicolas 45:25.27 VH - Les Trotteurs  
176 VEILLET Patrice 01:59:46 V2 - SIEMENS VDO  
176 VAMBANA Henri 06:35:46 V1M - -  
177 VAUTHIER Sylvie 6h 39:24 VF1 - -  
177 VAN LIERDE Didier 08:35:07 V1M - -  
179 VIDOT Judith 57'00 - CASM  
179 VERNEY Eric 1:06:39.82 SEN - -  
179 VRIGNAUD LAURENT 07h 26mn 37 V1M52 - AGEN 47  
179 VARAGNAT Nicole 03:19:55 SE - -  
180 VALZOLGHER Emmanuel 02:38:22 V1M - ASCM Endurance  
180 VASSEUR Jean Yves 17:29:19 V1H - -  
180 VINCENT OLIVIER 01:02:32 V1 - Nice (06)  
180 VARAGNAT Yvette 03:19:56 SE - -  
181 VAUTARET Lionel 1:06:46.95 VET - -  
181 VINCENT BADOIX Maryse 02:38:30 V1F - ASCM Endurance  
181 VILAREDES SOLE JORDI 4h 45'33 SEM - MOUNTAIN RUNNERS BER  
181 VOTREA Jocelyne 45'29 - ABSP  
182 VAILLANT BRUNO 5h 46:40 V1 - -  
182 VILLER GERARD 07h 29mn 39 V3M6 - SPIRIDON COUSERANS09  
182 VIVIAND JEROME 25:11:48 S - ATH.END.TRAIL TRIBU  
182 VIDOT E 45'30 - -  
183 VIOLET Henri 03:22:34 V1M - As La Claquette  
183 VILLARET G 45'45 - -  
184 VEERAPEN Dario 53'29 V1M - -  
184 VAN EXE Mickael 05:12:26 SEM - FRA -  
184 VASSEUR Patrick 10:53:45 V2M - -  
184 VERDENET Gerard 43:48:00 V2H - -  
185 VUILLAUME JEAN LUC 07:52:21 V2 - -  
185 VIVIER Sandra 03:03:59 SF - La Crau, AS Marathon  
185 VANHELMON Leo 02:06:11 V3H - -  
185 Vaillant Philippe 06:13:25 V1M - -  
185 VERDIER Alain 03:17:57 V2 - Eygliers  
185 VOISIN Martin 02:35:20 V1M - LES FOULEES CHABLAISIEN  
186 VERDU VINCENT 02h 51mn 33 V2M31 - SAVERDUN COURIRSYMPA  
186 Verbecq Thierry 06:13:35 V1M - -  
186 VOUZELAUD Michel 10:54:26 V1M - -  
186 VIET Herve 06:38:41 SEM - -  
187 Velia Camille 10h 43:11 - -  
187 VIRAT BERTRAND 06:47:21 SEM - SAINT ETIENNE  
188 VOTREA Elian 45'09 V1M - Ab Saint-paul  
188 VIGNAL Olivier 17:58:19 SH - -  
188 VACHET Philippe 13:12:10 V1 - -  
189 VILRUS SULLY 04:16:01 V1H - ST PAUL  
190 Vee Emmanuel 59'56 - -  
190 VAN GELE Laurent 1:07:18.57 SEN - -  
190 VIATGE NATHALIE 02h 53mn 01 V1F9 - AIRBUS ATHLETICS 31  
190 VERGNE Bruno 03:05:57 V1 - ATSC ADMINISTRATIONS  
190 VAUMORON Jean Yves 13:12:10 V1 - -  
190 VIONNET Thierry 46:02.98 SEM - -  
190 VALENTIN Aymeric 02:35:26 SEM - AHSA  
191 VOLA Helene 04:19:32 VIF - -  
191 VIOSSAT Stephane 06:36:11 HS - AAAL  
192 VARONA GREGOIRE 4h 47'58 SEM - ARPENTAYRES  
192 VOISIN Vincent 10:42:01 SEM - -  
192 VIDOT EDDY 04:16:54 SEM - STE ANNE  
192 VETIL Stephane 08:38:11 SEM - -  
193 VINCENTI Mimose 54'07 V1F - CA Saint-Louis  
194 VOISIN ALAIN 5h 51:00 SE - -  
194 VASQUEZ Thierry 1:07:36.06 SEN - -  
194 VERBARD Christelle 2h 30'06 - ASRC  
195 VEIGA Jean Francois 8h 14:50 S - -  
195 VILLARS Jean Pascal 02:01:06 V1 - VELO SPORT CHARTRES  
195 VAN CAEMERBEKE Gaelle 03:08:03 SF - CFLPM ANTIBES (06)  
195 VAR T 46'26 - -  
196 VALERY Christiane 53'41 V2F - -  
196 VALADON J L 46'27 - ACSL  
197 VERNEL Henri 07:00:15 V2 - Millau, Spiridon Ave  
197 Vitry Dominique Louis 02:04:57 HNL - -  
198 VASSAL FABIEN 01:03:13 S - Courir ? St Cyr (83)  
198 VOTREA Elian 06:13:26 V1H - -  
199 VAGO Roberto 06:14:41 SH - -  
200 VINCENT Edmond 4h 43:07 V2H - -  
201 Viry Celine 48:49:00 V1F - -  
201 VAIDIS Marc 06:36:40 V3 - -  
201 Votrea Jocelyne 02:06:48 V1F - AIGLES BLANCS  
201 Victorin Jean Marc 10h 47:57 - -  
202 VALES VINCENT 5h 53:53 V1 - -  
202 VITRY Dominique 3h 12'04 SEM - -  
203 VAHANIAN Denis 07:08:42 V1 - Puyricard (13)  
203 VAN NIEL Quentin 03:22:28 S - EVR  
203 VAUCHER EMMANUEL 06:02:58 V2M - NARBONNE  
203 Vandecasteele Philippe 10h 49:20 - -  
203 VAUCHER Eric 06:42:33 SEM - BOURG EN BRESSE TRIA  
204 VIDAL ANAIS 03h 00mn 42 JUF1 - TAILL AVENTURE 34  
204 VANDAME Gilles 10:51:38 V1M - -  
204 VOYOT Cedric 05:13:39 SEM - -  
205 VITOUR Damien 01:58:26 SEM - -  
205 VERNET Eric 11:01:58 V1M - -  
205 VIRET MARJOLAINE 3:51.22 SEF - CHENE-BOURG  
205 VINCENT Edmond 03:27:00 V2 - -  
205 VULLIEZ Alain 46:40.77 SEM - -  
206 VINCENTI Mimose 55'57 V1F - CA Saint Louis  
207 VIDONI Stephane 04:32:10 SEM - -  
208 VALCARES Jean Charles 46'17 V1M - Ass. Veterans A  
208 VANDAMME NICOLAS 06:03:51 SEM - ACNY  
208 VAITILINGOM Philippe 46'56 - ACSP  
208 VOLANTHEN Sebastien 02:37:35 SEM -  
209 VERHAEGE THIERRY 25:48:19 V2 - SAULX-LES-CHARTREUX  
209 van Leeuwen Maria 6h 00.26 F50 - Pallas'93  
210 Viranin Daniella 50:01:00 SEF - -  
211 VALENTIN Laurent 04:45:48 SEM - -  
211 VALLET Annie 02:48:11 V3F - -  
211 VARAIS Annicette 07:19:14 VF1 - Montredon Carcassonn  
211 VIGON Nathalie 02:10:55 V1F - ASPTT ANNECY  
211 VERHAEGHE Bruno 04:41:28 SEM - CPLP  
211 VANDAELE Alain 05:52:42 V1H - -  
211 VANDECASTEELE PHILIPPE 04:21:49 V1H - TAMPON  
212 VILATTE Mathieu 7h 01:17 SH - -  
212 VERGEY Florent 06:43:32 HS - -  
212 VOISIN Vincent 13:31:00 S - -  
212 VERNET Eric 03:25:25 V1M - Cgf Mulhouse  
213 VELNA Sylvio 04:21:57 SEM - ETANG SALE  
214 VIAULT LOIC 06:07:13 V1M - VENTENAC CABARDES  
215 VUITTENEZ Maurice 03:25:33 V3M - Entre deux Eaux  
217 VERAIN Jean Marc 8h 26:51 V1 - US Roissy en Br  
218 VACHER Gilles 1:10:38.58 VET - -  
218 VAN GHELUWE Yannick 7h 45:02 SE - -  
219 VEILLET Patrice 7h 03:48 VH2 - -  
219 VINSON Bernard 06:46:41 V1 - -  
219 VULLIET Sylvie 06:47:08 V1F - -  
219 VIALON Lionel 02:38:27 SEM - UCPA  
220 VERGNAUD Jean Paul 8h 28:37 V1 - PEC  
224 VALLAZ Yves 02:14:07 V2H - FOULEE CHATILLONNAIS  
224 VALLIER Jean MARC 26:11:07 V1 - IND.  
224 VERPLANCKE PHILIPPE 06:23:22 V2M - UA TARBES-STADO  
225 VACARELLA Evelyne 05:08:25 V2F - Escapade  
225 VUETAZ Annabelle 3h 07:25 SE - -  
225 VERGE Thierry 12:19:06 V1H - -  
227 VAN RYN JOHN 0,251041667 SE - -  
227 VILLE Alain 8h 51:48 V1 - -  
227 VERGNE Jean Pierre 26:15:00 V1 - IND.  
228 VYDELINGUM Melvyn 07h 29mn H-Senior - Ile Maurice  Raid 35
229 VANNIEUWENHUYSE GERARD 3h 28:55 V2 - -  
229 VIEIRA Valerie 12:20:21 SEF - -  
229 VARRIER Maxime 3h 22'06 SEM - -  
229 VINCENT Henri 03:33:49 V3 - -  
230 VERRAND David 06:50:24 SEM - -  
230 VACCARO Joseph 03:33:51 V1 - -  
230 VIRGILIO Nicolas 48:00.64 VH - -  
231 VIDOT Yannick 06:29:20 SH - -  
232 vincent PINCEMIN 3h 43:52 S - -  
234 V MNEMOSYNE 1h 12'41 - -  
235 Vigot Hubert 06:30:09 V2M - -  
236 VAN HERREWEGHE Fra 11:36:39 V1M - -  
236 VIRAMA THIERRY 13h 33mn34 - -  
237 Valle Guenael 06:30:19 V1M - -  
237 VERMEERSCH Jerome 11:36:39 V1M - -  
237 VIGNAND Gilbert 06:53:19 V2M - SKI CLUB BELLEGARDE  
238 VISSE Denis 04:45:25 V1M - Les Cagouilles chare  
238 VIODE Jean Pierre 3h 09:38 V1 - -  
238 V LEGUY 3h 48'37 - -  
239 VAN EIJK Francois 1:12:27.86 SEN - -  
239 VELTZ Jean Michel 7h 53:18 V3 - MACADAM 77  
240 VERNEREY Samuel 15h57mn34 SEM - FRANCE  
241 VARVOU Jean Louis 1h 23'07 V2M - Endurance 72  
241 VADOT Jean Claude 11:17:50 V2M - -  
241 VITALLY Gerard 02:44:21 V2M - -  
242 VOISIN Alain 06:55:47 HS - -  
242 VALADE DIDIER 4h 56'58 V1M - CAGOUILLES CHARENTAI  
242 VARENNE Pascal 02:44:24 V1M - -  
242 VUILLAUME Jean Luc 05:23:40 V2M - -  
243 VAUCLAIR Jean Marie 12:41:16 V1H - -  
243 Valery Christiane 02:16:55 FNL - -  
244 VOISIN ALAIN 4h 57'18 SEM - CHAPAREILLAN  
244 VILLETTE Remi 11:45:29 V1M - -  
245 VASSEUR Jean Pierre 06:33:26 V1H - -  
245 VITRY PASCAL 38h 58' 11 - -  
245 VUICHARD Nicolas 48:35.75 SEM - -  
245 VANDERSCHAEG Alain 08:54:23 V2M - -  
246 VILLARS LEONARD 3:57.44 SEM - MARCHISSY  
246 VAILLANT jean francois 16h02mn25 V1H - FRANCE  
250 VEILLON Nicolas 06:56:48 SEM - HBA ACHV  
251 VARVARANDE Daniel 02:24:12 V1H - -  
251 Volyat Jean Rene 11h 24:46 - -  
251 VIEIRA Serge 1h43'57 SEM - Zillisheim  
252 VANPOPERING EMILE 3h 38:17 V2 - -  
252 VIRY Celine 49'31 V1F - Ac Saint-benoit  
252 VUARCHEX Franck 3h 13:08 SE - -  
252 VIROULEAUD Ludovic 11:20:30 SEM - -  
254 VILLARET OLIVIER 4h 59'02 SEM - PERPIGNAN  
254 VIDELO PHILIPPE 06:58:59 V1H - GARNERANS  
255 VELLIEUX Bertrand 9h 10:53 SE - -  
255 VAUTRIN Joel 7h 59:05 V1 - A.V.E  
256 VINCENT CLAUDINE 3h 39:02 V2 - -  
256 VANDE CASTEELE Christia 05:25:08 V1M - BEL - NAC  
256 VALMOREX Camille 06:38:12 SH - -  
256 VIOLO Stephane 13:06:39 SEM - -  
256 VERHAEGHE Michel 33h36mn09 SEM - France  
257 VYPLASIL CHRISTOPHE 01:05:12 S - Toulon (83)  
257 VOLTIGE AGNIEL 39h 20' 11 - -  
258 Vidot Yannick 11h 30:52 - -  
258 VIEL Albert 03:50:21 V2 - la foulee muroise  
259 VELIA Jean Francois 49'54 SEM - Ca Sainte Marie  
260 VINTENON Bruno 04:48:37 V1M - AS ALTIS IBM DPI COR  
260 VANDAELE Jerome 06:15:15 SH - -  
261 VARIZAT Alain 02:05:21 V2M - -  
261 VIAL MICHEL 07:00:23 V2H - GENAS  
262 VAREILLAS Ginette 8h 15:47 VF2 - -  
262 VIGNA FLORENCE 08:42:00 V1 - -  
262 VASSEUR PATRICK 01:05:27 V1 - La Seyne sur Mer (83  
262 VOSS Volker 36:24:09 - D -  
262 VENTURA Gilles 02:43:27 V2M - DIVONNE LES BAINS  
263 VASSEUR CATHY 3h 44:00 V1 - -  
264 VEYRAND BRIGITTE 08:42:40 V1 - -  
264 VANDECASTEELE PATRICE 39h 31' 52 - -  
264 VALLONE DANIEL 07:00:55 V1H - VAUGNERAY  
265 VANDECASTEELE PHILLIPE 39h 32' 06 - -  
266 VIENNET Jean Michel 08:43:36 V2 - -  
266 VOLANTHEN John 05:26:49 SEM - GBR -  
266 VACHON Jerome 02:05:40 V1M - -  
266 VINCENT Christophe 05:33:33 SEM - -  
266 Vally Damien 02:23:29 HNL - -  
266 VERCHIN Jean Marc 3h 43'15 V1M - -  
267 VERT THIERRY 08:44:41 V1 - -  
267 VIGUIER Maxime 07:35:05 SE - -  
270 VIDEAU Emilie 03:45:53 SF - Lamarque (33)  
270 VANACLOY Muriel 03:39:40 63 - 9  
270 VERON Herve 36:37:22 - F -  
271 VEYRAND Brigitte 08:39:25 VF1 - Sarras  
271 VEILLET Patrice 12:24:00 V2M - -  
271 VAN ROOIJEN WILLEM JACOB 16h20mn12 V1H - FRANCE  
272 VERGNAUD NADINE 08:47:35 V1 - -  
272 VANOVERBERGHE Corine 03:47:20 VF1 - Toulon (83)  
272 VULLIET Daciana 02:44:20 SEF - CALA COURSE ARGONAY  
273 VANDENABEELE Jean Jacques 03:47:22 V1 - AAT (13)  
273 VIDAL Alain 04:50:57 V2M - ST GELY DU FESC (349  
273 Vitry Julien 02:26:32 HNL - -  
273 VEYRUNES MONIQUE 39h 45' 23 - -  1ere V2F
274 VEILLON Catherine 03:41:27 VF1 - UAC Brioux  
275 VAN DEN BOSSCH PATRICK 08:47:42 V2 - -  
275 VYNCK Sebastien 07:12:53 HS - Judo Club Montm?lian  
275 VACHER Alain 04:51:19 V1M - US ST PIERROISE COUR  
275 VARIN CHRISTIAN 5h 03'30 V1M - LE BARCARES  
275 VACHON Eric 05:37:21 V1M - -  
275 VERRIER Luc 02:44:30 V1M - UCPA  
276 Vally Roger Olivier 02:27:06 HNL - -  
277 V FOURNIER 50'51 - -  
278 VEYSSEYRE Philippe 8h 07:26 V1 - SAFRAN CONSEIL  
278 VERGNE Vanessa 03:41:48 SF - CA Veynes  
280 VIRESOLVY Pascal 02:10:49 V1 - -  
280 VACHERON Thierry 14:34:30 S - -  
280 VALLA MICKAEL 5h 05'07 SEM - PERPIGNAN  
281 VEDRENNE Laurent 02:10:51 SE - -  
281 VINEL STEPHANIE 04:55:59 SE - -  
281 VIDAL Herve 12:53:35 V2M - -  
282 VAUTHIER DANIEL 04:15:26 V2H - SAINT RENAN  
282 VOUZELAUD Michel 02:46:21 V1M - -  
282 VUAILLAT Jean 02:44:57 V3M - RCHJM  
283 VERHAEGE Thierry 8h 08:24 V2 - CROSS CLUB SAULX LES  
283 VENOT Martine 12:54:27 V2F - -  
283 VOITURIER Wilfrid 06:43:12 SH - -  
284 VORANGINE Fernand 06:51:53 V2H - -  
285 Vincenti Mimose 02:30:04 V1F - CASL  
286 VINCENT Philippe 02:07:42 V1M - -  
287 VALERY MARIE CHRISTIAN 53'15 V1F - -  
287 VERLEY NATAN CHARLOTTE 14h 06mn59 - -  
288 VOCCIA CHRISTIAN 08:54:50 V2 - -  
288 VANTSIOTIS Anasthase 02:46:46 V2M - -  
288 VALADON Jean Louis 14h 07mn09 - -  
290 VARACHAND JEAN CLAUDE 3h 58:54 V3 - -  
290 Verin Gregory 11h 47:46 - -  
291 VERBARD Mickael 06:53:05 V1H - -  
293 VIDOT Judith 53'48 SEF - Ca Sainte Marie  
293 VIARD DAVID 07:05:53 SEM - SAINT LUPICIN  
294 Veracx Jerome 06:48:26 SEM - -  
294 VAURY Pascal 09:05:24 V1M - -  
295 VALARY Nadine 02:12:22 V2 - US MERY  
295 VIE Daniel 02:47:03 V1M - -  
296 VINCENTI Mimose 54'27 V1F - CA Saint-Louis  
297 VEYRAT Didier 02:46:18 SEM -  
298 VICTOR EUGENE Bruno 3h 20:23 V1 - -  
298 VALADON Jean Louis 06:56:15 V2H - -  
299 VALIORGUE Hugues 04:53:38 SEM - AIGUILHE (43000)  
299 VANHELMON Leo 08:53:03 V3 - Cruseilles  
299 Verboord Mart J P 6h 45.44 M50 - sc Prins Hendrik  
299 VAILLANT Rodolphe 3h 20:41 SE - -  
300 VERHNES Joannes 1h52'07 V1M - Mulhouse  
301 VELLE WILFRID 14h 19mn42 - -  
303 VOSSIER Jean Pierre 05:03:35 V2 - -  
303 Villaret Gilles 12h 00:00 - -  
305 VOULIOT Dominique 16h44mn05 V1H - FRANCE  
306 Vigouroux Gaetan 06:51:41 SEM - -  
306 VOITIER Gerard 02:47:40 V2M - -  
306 VONLANTHEN SEBASTIEN 4:07.57 SEM - LE LIGNON  
306 VAUTIER Eric 09:08:01 SEM - -  
307 VALLET Charles 02:15:05 V2 - VERNEUIL AC  
307 VAROQUIER GERALD 09:09:33 V1 - -  
308 Van Bergen Alain 06:51:48 V1M - -  
308 VAN ESPEN MICHEL 4:08.09 V2M - B-HOEILAART  
311 VALLOIRE Francois 07:50:21 HS - AS AIX LES BAINS  
312 VERBARD Christelle 58'06 SEF - As Rando Cameli  
312 VIVIEN LAURENCE 04:23:56 V1F - CHARTRES  
312 VIDAL Sylvie 02:47:59 V1F - -  4eme Feminine 1ere V1F
314 VALY Elie 03:37:18 SEM - Colmar Marathon Club  
315 Verbard Christelle 12h 09:28 - -  
316 VIGNA FLORENCE 40h 53' 09 - -  
316 VIANT JULIEN 04:46:12 SEM - RPIMA - PIERREF  
317 VARVAT Stephane 3h 25:14 SE - -  
317 VERHULLE Benoit 11:45:14 V1M - -  
318 VAN DE VEIRE ERIC 5h 15'24 V1M - LUZARCHES  
318 VACHER Olivier 11:45:27 SEM - -  
318 VERGEY Florent 07:11:16 SEM - -  
318 ventura gilles 07:09:37 V2H - Divonne les Bains  
319 VERGE Mickael 16h49mn45 SEM - FRANCE  
320 VAN POPERING Emile 1h57'23 V2M - Ned  
321 VALOT Patrick 02:11:40 V1M - USO CHALLES  
322 VASSEUR LAURENCE 05:08:56 SE - -  
323 VAILLANT DENIS 04:26:39 SEM - UAC SAVENAY  
323 VALDENAIRE Marcel 03:38:51 V3M - As Remiremont Hv  
324 VAN MAELE Philippe 1h 29'17 V2M - Usm Montargis  
324 VIDAL Nicolas 04:55:45 SEM - ESPELUCHE (26780)  
325 van Bokhorst Gert 7h 11.08 M50 - NL-Utrecht 3524EN  
325 VILLARD Francis 02:48:35 V2M - -  
325 VOGEL Jean Yves 34h53mn31 V2H - France  
326 VALETTE ANTONIN 5h 15'56 V3M - USO CHELLES  
327 VIDAL Herve 04:00:14 V2 - les lucioles  
327 VINSON BERNARD 41h 11' 02 - -  
329 VATIN Michel 09:04:29 V2 - le M?e Seine  
330 VERNOUX Alexandra 02:18:31 SE - -  
330 VELIA J FRANCOIS 04:49:25 SEM - DENIV - STE MAR  
331 VIAL Vincent 04:56:52 SEM - Athletic Club Tassin  
331 VIEUX FLORIAN 4:11.10 SEM - COLLOMBEY  
331 VILLETON PACHOT Patrick 02:48:29 SEM - ST JULIEN EN GENEVOIS  
332 VIGNE Jean Francois 1:33:55.84 VET - -  
332 van Klooster Richard 7h 19.05 M40 - A.V. Triathlon  
332 VAUCHER Laurence 57:27.13 F - CS Neirivue  
333 VIGNE Catherine 1:35:25.12 VET - -  
335 Vaillant Alain 06:56:36 V1M - -  
337 VISO Marie Claire 1:41:23.48 VET - JOGGING JONAGE  
337 VEDAPODAGOM ALAIN 14h 52mn12 - -  
338 VERNAZ Cyril 1:41:36.87 SEN - -  
338 VILBRUN MICKAEL 14h 52mn14 - -  
340 VENTURA GILLES 4:13.09 V2M - F-DIVONNE LES BAINS  
340 VITRAT FRANCOIS 41h 31' 54 - -  
342 VALEM Sylvie 02:13:18 V1F - HUREPOIX DOURDAN MAR  
342 VOGT URS 4:13.21 SEM - ULRICHEN  
342 VELNA Sylvio 12h 28:47 - -  
342 VERHOEF Gregory 35h13mn45 V1H - AFRIQUE DU SUD  
342 VACHERON Thierry 59:08.09 SEM - -  
343 VALETTE STEPHANE 10:28:57 SE - -  
344 VALLEE Olivier 07:18:33 SEM - -  
346 VAIDIS Marc 8h 29:50 V3 - STADE FRANCAIS  
346 VERGNES PHILIPPE 41h 39' 18 - -  
347 VIDAL Lionel 8h 29:56 V1 - -  
347 VENTURA Annick 3h 36:58 V2 - -  
347 VELA LUC 03:12:12 V1M - ACRA  
349 VAZTORRES MARCEL 05:14:07 V3 - -  
351 VIGIER FRANCK 04:53:23 SEM - HELL BOURG  
353 VILLETTAZ Karine 02:49:52 SEF -  
354 VILAIN Frederic 8h 32:20 SE - ASCAVA MORIENVAL  
355 Vanderperre Jean Marc 12h 36:50 - -  
355 VIET Herve 09:17:02 V1M - -  
356 VERBEKE Didier 1h 31'40 V2M - Ec Orleans Cercle Ju  
357 Verchin Jean Marc 12h 38:33 - -  
358 VINSON Bernard 07:22:00 V1M - VEO 2000 LA PLAGNE  
360 Vidal Patrick 12h 43:25 - -  
362 VEYSSEYRE Patrick 05:01:00 V1M - TOULOUSE (31500)  
363 VIASNOFF Gregoire 05:44:33 SEM - -  
365 VARGAS Fabien 11:57:28 SEM - -  
366 VOEGEL Francis 40:57:09 - F -  
366 VOILAND Jean Pierre 02:51:34 V2M - BESANCON  
367 VIDAL Chantal 05:04:47 VF2 - les lucioles  
367 VIDAL LAURENT 5h 24'56 SEM - MIONS  
367 VAN DEREN Diane 35h35mn57 V1F - ETATS UNIS  
368 VITRY DOMINIQUE 04:59:14 SEM - RIVIERE ST LOUI  
369 VIALATTE Jean MAX 01:09:24 V2 - Delta Extremes Avent  
370 VILLE Christophe 05:45:42 V1M - -  
370 VANDEPUTTE Fabrice 07:25:21 V1M - AC ANJOUTEY BOURG  
371 VIGNAU CHRISTOPHE 01:09:26 S - Frejus (83)  
373 VERHAEGE Christian 07:25:38 V1M - USC MEZIDON  
374 Vosges Renald 12h 54:31 - -  
375 VAN GYSEL FRANCK 05:00:23 SEM - STE SUZANNE  
376 VALLS CLAUDE 5h 26'35 V1M - JS LEZIGNAN  
377 VILLETTE YANNICK 05:22:10 V1 - -  
377 VIDAL PATRICK 42h 15' 05 - -  
377 VERGNE Gerard 07:26:43 V2M - VELAY ATHLeTISME  
378 VALETTE Jean Claude 03:44:41 V1M - Erstein  
378 VIANA Jil 02:18:24 V1M - -  
380 VACOSSIN Francois 17h12mn41 V2H - FRANCE  
381 VAGLIO PHILIPPE 01:09:49 S - Roquevaire (13)  
382 VORBURGER Yves 06:41:33 V1M - -  
384 VERT Thierry 07:28:19 V1M - A.S.C.A.I.A  
384 VILLE Christophe 17h13mn31 V1H - FRANCE  
385 VIANT Gerard 03:45:02 V1M - Pommerieux  
385 VAHANIAN DENIS 03:22:55 V1M - PUYRICARD  
390 VIEUX THIERRY 05:25:39 V1 - -  
390 VAUCHER LAURENT 4:18.03 SEM - VEX  
390 VOULIOT Dominique 07:29:00 V1M - ASPTT ANNECY  
391 VIEILLEDENT PATRICK 05:03:55 V1M - segal'afond Naucelle  
391 VERGNES DANIEL 42h 38' 17 - -  
393 VILLEROY Patricia 02:29:16 SE - -  
393 VERBRUGGHE Gino 1h 37'08 V2M - Lille Metropole Athl  
393 VUILLAMIER Sandrine 07:01:14 SEF - -  
393 VIDAL Michel 09:24:15 V1M - -  
393 VAESSEN Marcel 02:52:58 SEM - SWIFT ATHLTICK  
397 VERHOEF Greg 05:04:51 V1M - Serpentine Running C  
397 VELA Luc 10:02:09 - ACRA  
400 VAN CAEMERBEKE GAELLE 03:29:05 SEF - CFPLM ANTIBES  
400 VIAUD THOMAS 15h 32mn58 - -  
401 VEROLET NICOLAS 4:18.59 V1M - FULLY  
402 VIALET CHABRAND Frederic 03:47:12 V1M - Luneville  
402 VIGNOLE Gerard 12:09:26 V3M - -  
405 VINCENT GENOT DENIS 05:28:23 V2 - -  
407 VANNIER PATRICE 05:36:14 V2H - C.M.G.SUBAQUATIQUE  
408 VARIOT Pierre 02:21:21 V3M - VAUX LE PENIL ATHLET  
410 VILLAUME Daniel 1h 40'46 V3M - Co Champagne Aa *  
410 VERGNANO Giorgio 36h10mn06 V1H - ITALIE  
410 VERHAEGHE Bruno 09:31:27 SEM - -  
413 VALLAUD DIDIER 05:32:58 V1 - -  
415 VILQUIN Claude 36h11mn16 V2H - France  
417 VINCENT CORINNE 05:33:24 V1 - -  
417 VAYR Yannick 10:51:34 - Melun  
417 VIENOT Marc 36h11mn38 V1H - France  
418 VAN DER VALK Raphael 03:48:53 V1M - Rhinau  
418 VIRESOLVY Pascal 02:22:16 V1M - -  
418 VARLET Christian 02:52:59 V1M - -  
418 VIEIRA Pascal 36h11mn57 V1H - France  
419 VERNET Eric 12:14:28 V1M - -  
423 VIERTEL Julia 03:49:17 SEF - Gundelfinger Ts  
424 VANDENABEELE J JACQUES 03:38:03 V1M - AAT  
427 vicente wilfrid 07:21:03 V1H - grenoble  
430 VIRAPIN CAROUMBIN Jean Mickael 15h 43mn08 - -  
431 VIGNAUD Rene 02:53:30 V2M - -  
432 VENDRAMI Serge 05:56:15 V1M - CHE -  
432 VILLA Jean marie 12:21:02 V2M - -  
432 VOILAND Jean Pierre 4:22.04 V2M - F-BESANCON  
432 VIALA Remy 36h17mn25 SEM - France  
433 VALERO JOSE 03:46:26 SEM - AAT  
433 VAUTIER Dominique 07:40:00 V1M - -  
435 VENTURINI LOIC 05:21:59 V1H - TAMPON  
436 VILLERMAUX BENJAMIN 5h 39'00 SEM - TEAM LES CH'TRONS  
437 VIGNEAUX ROLAND 5h 39'01 V2M - ARGELES SUR MER  
438 VAN HOFWEGEN Frans 05:57:23 V1M - NLD - MARISHEEM RUNN  
438 VALMY Jacques 12:22:08 V2M - -  
439 VAN BURGSTEDEN Marcel 05:57:33 V1M - NLD -  
440 VICENTE ALEMANY XAVIER 5h 39'20 V1M - CM LA TRIBU  
440 VIADERE MAX 05:23:04 V1H - CCF RIVIERE - L  
441 VIOLLET JEAN PAUL 07:22:34 V2H - AT APPOLINAIRE  
444 VIGNARD GERARD 43h 48' 41 - -  
449 VUAILLAT FRANCK 5h 42'55 SEM - TEC  
449 VERGER Sebastien 36h33mn59 SEM - France  
450 VERGER WILLIAM 04:10:09 V1M - ACF CASSIS  
450 VALY Elie 02:57:37 SEM - COLMAR MARATHON CLUB  
451 VALDENAIRE Alain 03:52:14 V1M - Co Hte Moselotte  
454 VILQUIN Thierry 02:28:04 V1M - -  
455 VANHELMON FLORENCE 05:27:21 SEF - ST GILLES L H  
456 VALLON ROBERT 05:49:14 V2 - -  
456 VIGNAND Gilbert 05:59:58 V2M - FRA - SKI CLUB BELLE  
456 VANHELMON DAVID 05:27:26 V1H - ST GILLES L H  
456 VAUX Franck 02:58:07 SEM -  
457 VACTHER ALAIN 4:24.14 V2M - F-BELLEY  
459 VANDEAUX Joel 02:55:10 V1M - -  
464 Vigot Marie Christine 08:11:28 V1F - -  
464 VASSEUR LAURENCE 01:12:18 SF - Toulon (83)  
464 VERDIER Joel 09:39:40 V2M - -  
467 VIDAL NICOLAS 16h 11mn22 - -  
467 VOISIN Roger 09:41:14 SEM - -  
470 VELEZ Pascale 02:30:56 V1F - LE CHESNAY 78 AS  
471 VALLEE Jean Claude 9h 50:13 V2 - -  
473 VAUGUET PATRICE 05:33:07 V1H - ST DENIS  
474 VIRAPIN CAROUMBIN THIERRY 16h 15mn14 - -  
475 VENOT Martine 06:03:38 V2F - FRA - ST MICRO ELECT  
475 VIEUX POULE Eric 09:42:18 V1M - -  
478 VISO MARIE CLAIRE 05:57:26 V1 - -  
478 VAUDAN PHILIPPE 4:27.08 V1M - LE CHABLE VS  
479 VARENNE Estelle 45:51:36 - F - THE OPEN EXPERIENCE  
480 VARILLON Gilles 45:51:48 - F - THEOLIA  
482 VIRIN MAX 05:34:16 SEM - ST ANDRE  
485 VANDENHELSKEN LOIC 44h 32' 14 - -  
485 VINAY Guy 18h04mn13 V3H - FRANCE  
487 VALETTE Olivier 07:55:20 SEM - -  
490 VALDENAIRE Fabien 03:55:46 V1M - Us Ventron  
490 VARCREWSILT Patrice 02:41:51 V2M - -  
491 VILPONT GILBERT 44h 41' 31 - -  
493 VINCENT Franck 03:01:04 SEM - LES HOUCHES  
497 VERHAEGHE Patrick 02:57:06 V1M - -  
508 VIGNERON Patrick 02:57:18 V1M - -  
510 VLUGT CATHARINA 5h 59'13 V1F - PERPIGNAN  
512 VERNEY JEAN MARC 07:29:10 V1H - IRIGNY  
517 VIMENEY Michel 02:57:42 V2M - -  
518 VAGINAY Aurelien 03:03:22 SEM - PEAK PERFORMANCE  
519 VOLYAT JEAN RENE 45h 23' 58 - -  
520 VASLIN REGIS 05:46:24 V2H - LA SALINE  
520 VASSEUR Nicolas 03:03:29 SEM -  
523 VALERO EXPOSITO Maria Reyes 37h26mn39 SEF - ESPAGNE  
524 VERRYDT Anthony 09:48:57 SEM - -  
524 VIEL Laurent 18h17mn42 V1H - FRANCE  
527 VARAGNAT Yvette 05:17:47 SEF - VILLARS (42390)  
528 VAN CRAENENBROECK Maxime 37h30mn05 SEM - France  
528 VERMAST Didier 03:03:59 V1M - CHAMONIX  
529 VIOLET Jean Paul 06:13:52 V1M - FRA - COURBEVOIE ATH  
531 VIAL Alexandre 03:04:07 SEM -  
532 VIDOT STEPHANE 45h 41' 56 - -  
535 VOLMERS Guillaume 05:18:25 SEM - 8?REGIMENT DE TRANSM  
537 VERREY Bernard 03:04:35 V1M - COUREURS SUR ROUTE Co  
538 VIDAL HERVE 06:36:07 V2 - -  
541 VERGNES Francis 05:19:06 V1M - coureur de fond neuv  
541 VIENOT Marc 02:58:41 V1M - -  
544 VERCHIN JEAN MARC 45h 58' 32 - -  
549 VINCENT Remi 09:50:27 V1M - -  
551 VELAY CECILE 6h 13'07 SEF - PERPIGNAN  
553 VIALLARD Jean Louis 05:21:27 V1M - LES FORGES (88390)  
556 VAROMME Gilles 02:59:02 SEM - -  
558 VALERY MIREILLE 07:11:03 V1 - -  
558 VIDAL Jerome 05:21:55 SEM - acnm  
561 VIDAL CHANTAL 07:51:39 V2 - -  
565 VITTONI Veronique 08:23:06 V1F - -  
568 VISSANT Christophe 12:51:42 SEM - -  
570 VALLEJO Francisco 12:51:58 V2M - -  
570 VINCENT PAUL 07:03:03 V1H - ST PAUL  
570 VALETTE Serge 09:54:22 V1M - -  
571 VACHOT LAURENT 07:37:59 SEM - VIENNE  
571 VIOLLET Patrick 03:07:55 V1M -  
572 VOLLMER Michel 03:08:03 V2M - GEISPOLSHEIM  
573 VAILLANT Pierrick 18h32mn29 V1H - FRANCE  
574 VAUCHER EMMANUEL 6h 20'13 V2M - NARBONNE  
579 VARGAS Fabien 05:24:12 SEM - RIVIERE SUR TARN (12  
580 VEYRIE Philippe 05:24:24 V1M - las f?das l'hospital  
581 VAUTHEY Thierry 12:53:28 V1M - -  
581 VIADERE MAX 46h 52' 00 - -  
581 VEDRY Christophe 09:55:01 V1M - -  
585 VYPLASIL NICOLAS 01:16:05 S - Toulon (83)  
585 VALY Cedric 12:56:48 SEM - -  
586 VERCUEIL Julien 38h02mn38 SEM - France  
588 VOYER Nicole 03:08:50 V1F - EAMYA MOULINS 03  
590 VALENT Linda 38h05mn24 SEF - PAYS BAS  
593 VERGER Pascal 08:37:22 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
593 VISSE DENIS 07:40:59 V1H - SERS  
595 VALENTIN Jean Pierre 04:06:41 V1M - G?rardmer  
595 VAN DE CASTEELE Gerard 12:58:50 V1M - -  
596 VIENOT Marc 09:56:17 V1M - -  
596 VERDOOT Xavier 18h41mn51 SEM - BELGIQUE  
598 VITTET BERTRAND 01:16:32 S - St Pierre de Chartre  
600 VAHANIAN DENIS 6h 27'57 V1M - PUYRICARD  
601 VIOLLET DANIEL 4:43.06 V1M - F-VIUZ EN SALLAZ  
602 VIATGE Ghislain 05:28:48 V1M - L'UNION (31240)  
604 VILARET Michel 53:20:20 - F - NOVO  
605 VIOLO Stephane 08:42:10 SEM - -  
605 vallette eric 07:41:34 V1H - LYON  
609 VILLANOVA Elise 05:29:40 SEF - SPORT NAT PAYS ST FL  
609 VINCENT Jose 53:44:43 - F - D.I.A.D.I.E.T.  
611 VAUTARET Lionel 13:10:09 V1M - -  
614 VARESIO Franco 06:24:28 V1M - ITA - REALE MUTUA AS  
616 VALADE CEDRIC 07:42:56 SEM - ALFORTVILLE  
619 VINCIGUERRA SOPHIE 18h 33mn50 - -  
623 VANDENBUSCHE Jerome 03:10:55 SEM - MONTAGNEY  
625 VERDAGUER MARCO 6h 33'41 V1M - AUZEVILLE  
625 VALETTE Olivier 13:19:16 SEM - -  
626 VOUTAZ GREGORY 4:49.06 SEM - ORSIERES  
629 VILLETTE Yanick 03:11:20 V1M - ALBENS  
636 VILLANOVA ELISE 6h 35'54 SEF - LE BARCARES  
636 VINDRIER Alain 38h33mn27 V2H - France  
637 VARDAPIN PARIS 19h 12mn33 - -  
639 VEYRET Christian 05:32:26 V2M - LES 6 HEURES VALENCI  
641 VARICCA Joseph 09:01:00 V2M - -  
645 VAURS Jean Louis 03:02:22 V2M - -  
647 VALLON Jean 56:17:43 - F -  
649 VOLLAND ANTOINE 07:45:26 SEM - ARTAS  
651 VERBARD MICKAEL 35h 43mn25 - -  
654 VENTURA Annick 03:13:04 V2F - DIVONNE LES BAINS  
658 VLESIK YWAN 01:18:36 S - Frejus (83)  
660 VIGNAU Olivier 03:03:00 SEM - -  
660 vignaud guy 07:46:22 V1H - villefranche sur saone  
662 VERONI Giuseppe 19h09mn37 V1H - ITALIE  
664 VRIGNON Christophe 13:31:14 V2M - -  
664 VATINEL Christophe 38h53mn33 V1H - France  
666 VERGE ALAIN 6h 50'19 V1M - OXYGENE 32  
667 VOGEL Herve 04:19:17 SEM - Rixheim  
670 VALLOT Jean Pierre 06:35:59 V2M - FRA - LA MEILLONNAIS  
670 VIEILLE MESSET Guy 04:19:34 V2M - Dsa Val de Morteau  
674 VIALA Jean Claude 13:33:53 V2M - -  
674 VOISIN Armel 03:03:27 V2M - -  
680 VANCOILLIE Gregory 04:21:11 SEM - Lambersart  
681 VANCOILLIE Dominique 04:21:11 V2M - Saint Andr? Lez Lill  
682 VERGNAUD Patrick 03:03:44 V1M - -  
682 VICQUERY Victor 19h16mn52 SEM - ITALIE  
683 VERLEURE ROLAND 4:57.08 V2M - B-TERVUREN  
685 VANCON David 04:21:36 SEM - Archettes  
685 varigas luc 07:49:17 V1H - Bern  
688 VALLA Alain 19h18mn24 V3H - FRANCE  
689 VAN GHELUWE Yannick 39h10mn22 SEM - France  
694 VIRET Eliane 06:41:34 V1F - CHE - CAMBE-GOUILLES  
694 VIELMONT jean luc 07:49:57 SEM - Villefranche sur saone  
695 VAUTRIN FRANCK 01:19:40 V1 - Marseille (13)  
698 VEILLEROT SERGE 7h 11'47 V1M - TOUROULIS ONET  
698 VILDARY Patrick 09:48:24 V2M - -  
702 VOYER Jean Francois 06:43:04 V1M - FRA - EAMYA MOULINS  
702 vercueil julien 07:50:26 SEM - Lyon  
705 VON ARX GUY 5:00.27 SEM - GORGIER  
707 VARRIN SebASTIEN 5:00.39 SEM - COLOMBIER NE  
708 VENDRAMI Serge 19h26mn00 V1H - SUISSE  
710 VINCENT Jose 13:42:06 V1M - -  
711 VITTONI Veronique 06:46:17 V1F - FRA -  
711 VIENOT MARC 07:51:17 V1H - LYON  
712 VURBIER Eric 06:46:44 V1M - FRA - GAZELLE DE MEI  
712 VOLLMER MICHEL 5:01.31 V2M - F-GEISPOLSHEIM  
714 VERNET Jennyfer 04:27:02 SEF - Cgf Mulhouse  
714 VILTARD Bruno 03:04:55 V1M - -  
718 VIAULT Loic 13:44:03 V1M - -  
724 VIANDIER Franck 39h31mn24 V1H - France  
725 VOISIN Michel 03:05:19 V2M - -  
725 vinclair christian 07:52:40 V2H - plerin saint laurent  
728 VIEILLE MESSET Catherine 04:28:33 V2F - Dsa Val de Morteau  
735 VERSAUD JEAN MICHEL 07:53:10 ESH - LYON  
736 VAN DEN WILDENBERG JEL 5:07.10 SEM - MARLY  
737 VERNIER REMY 7h 46'16 V1M - PERPIGNAN  
745 VACHON DAMIEN 07:53:38 V1H - LYON  
749 VINTROU Yan 10:18:39 SEM - -  
750 VIGUIER Maxime 06:58:35 SEM - FRA - CAF ANNECY  
750 VIVIER DAMIEN 07:54:12 V1H - LYON  
751 VIAULT Christian 05:46:32 V2M - CRACS 77  
751 VERAIN Jean marc 06:59:00 V1M - FRA - US ROISSY EN B  
751 VARLET LAURENT 5:09.10 SEM - F-CESSON  
752 VERNEL Henri 05:46:35 V2M - MILLAU (12100)  
753 VENTURA ANNICK 5:09.46 F2 - F-DIVONNE LES BAINS  
753 VALLIN Benoit 07:54:22 SEM - LYON  
758 VILLARD FRANCIS 07:54:39 V2H - SAINT YRIEIX  
759 VERDAN Jean Pierre 19h45mn51 V3H - FRANCE  
760 VAREILLE LAURENT 05:48:17 SEM - VENCE (69300)  
761 VOLLENWEIDER NATHALIE 5:11.02 SEF - F-CHEVRY  
761 VATINEL FRANCOIS 50h 36' 49 - -  
765 VERPLANCKE Philippe 10:20:47 V2M - -  
775 VITHE Dorothee 03:06:56 SEF - -  
776 VITHE Didier 03:06:56 V1M - -  
778 VIERA SANTIAGO Moises 39h58mn23 SEM - Espagne  
784 VAN RIJN John 40h05mn58 SEM - PAYS BAS  
785 VILLET FREDERIC 51h 08' 09 - -  
786 VERDENET JULIEN 5:16.56 SEM - F-MONTGESOYE  
786 VAIDIS Marc 40h06mn42 V3H - France  
787 VARENNE Marie beatrice 14:06:22 V2F - -  
790 VIDASZ J philippe 07:16:53 SEM - FRA - SPAC  
791 VINOT ELISE 01:24:33 SF - AMICALE COUREURS AY  
796 VANDERSYPE Francis 40h10mn25 V2H - France  
797 VIEIRA DOS SANTOS Abilio 10:24:37 SEM - -  
800 VINCENS Denis 05:52:57 V1M - Leize-Mendi  
800 VILDEMAN SYLVANO 51h 44' 15 - -  
803 VALETTE LAURENT 07:57:41 SEM - ROTHERENS  
807 VAUTHIER Sylvie 05:53:55 V1F - ASPTT BORDEAUX  
809 VUILLAUME Jean Luc 40h18mn20 V2H - France  
812 VOLANTHEN Annabelle 03:28:18 V1F -  
817 VIALE Lucien 40h21mn49 V1H - France  
820 VACHON Andre 04:55:13 V2M - Brin sur Seille  
826 VERGNES Andre 05:56:22 V2M - st martin de londres  
826 VOUTAZ ERIC 5:31.38 SEM - SEMBRANCHER  
827 VENTURE LUC 5:31.39 V2M - F-MONTFERRIER SUR LE  
829 VERNEAU Benoit 03:09:24 SEM - -  
832 VESTUR Eric 05:56:56 V1M - SERMAISE (91530)  
832 VAISON Christophe 07:39:02 V1M - FRA - EALC  
834 VIAL Alexandre 40h35mn24 SEM - France  
835 VIVIER frederic 40h35mn36 SEM - France  
840 VARVAT Stephane 03:30:57 SEM - PASS RUNNING  
841 VIE BRUNO 07:59:53 V1H - GALARGUES  
844 VERGNE Gerard 14:29:59 V2M - -  
845 VELA LIONEL 01:27:39 S - La Seyne sur Mer (83  
845 VAUCHER Eric 40h44mn03 SEM - France  
847 VILLAR Marc 05:58:35 V1M - PUZZLE ARDON  
847 VIONNET Claude 10:30:46 V2M - -  
848 VIAL Michel 10:30:48 V2M - -  
851 VASSEUR Laurence 03:31:30 SEF - TOULON  
854 VERBARD CHRISTELLE 53h 28' 31 - -  
855 VENDRAMEL Marco 20h18mn59 V1H - ITALIE  
857 VIENNET Jean michel 14:34:33 V2M - -  
860 VIREFLeAU Jean Marie 03:10:33 V1M - -  
861 VOSGES RENALD 53h 39' 21 - -  
868 VALETTE David 06:01:35 SEM - PUTEAUX (92800)  
869 VERHAEGE CHRISTIAN 08:03:03 V1H - ST PIERRE S/DIVES  
872 VULLO Vincent 14:38:05 V2M - -  
872 VARONA Gregoire 10:36:32 SEM - -  
874 VERDALAY MIREILLE 01:30:46 VF1 - Aubagne (13)  
876 VARAGNAT Nicole 06:02:05 SEF - ST DIDIER EN VELAY (  
877 VOYEAUD Christophe 03:34:02 SEM - LCL AIR ROTHSCHILD  
882 VIEILLEDENT PATRICK 10:38:25 V1M - -  
893 VEKEMANS Sylvain 14:45:48 V3M - -  
894 VITAL Marc 03:12:17 SEM - -  
894 VOISIN Laurence 03:36:25 SEF -  
895 VAN ESPEN Michel 10:38:38 V2M - -  
895 VETTORI PIERRE 08:05:26 V1H - ST SYMPHORIEN D'OZON  
896 VAN PETEGHEM Gerard 03:36:29 V2M - CHAMONIX SECTION C  
897 VICEDO Bruno 03:12:22 V1M - -  
902 VASSEUR Jean Pierre 54h 32' 43 - -  
904 VIGNON Pascal 06:06:24 SEM - LE CENDRE (63670)  
905 VALMONT DIDIER 54h 40' 29 - -  
907 VIDAL SANDRINE 01:32:48 SF - CS BRIGNOLES (83)  
909 VINCENT DEYANA 01:33:16 SF - Toulon (83)  
910 VINCENT SEBASTIEN 01:33:16 S - Toulon (83)  
915 VARIN Christian 03:13:27 V1M - -  
916 VACHERON Thierry 41h18mn27 SEM - SUISSE  
916 VINCENT MANUEL 08:07:16 V1H - VENISSIEUX  
919 VENET Gael 41h20mn48 SEM - France  
922 VALADON Bruno 03:13:55 V1M - -  
927 VAN GELE Laurent 41h25mn04 SEM - France  
929 VINCENTINI Anna 03:41:03 V2F -  
933 VARSI CATHERINE 55h 22' 19 - -  
934 VAYRE DANIEL 06:12:09 SEM - NEUVE (12260)  
935 VERNUSSE Alain 03:14:32 V2M - -  
939 Vesco Silvia 08:09:11 V1F - les houches  
949 VALIN Rene 06:14:55 V2M - NORD VENDEE ATHLETIS  
950 VAUBOURDOLLE Christophe 03:15:03 SEM - -  
952 VANHELMON DAVID 55h 49' 00 - -  
953 VERGNAUD Marc 03:15:06 V2M - -  
954 VILLEGER HUGUES 08:10:47 V1H - GRENOBLE  
957 VARAGNAT Yvette 10:49:41 SEF - -  
962 VERCELLIS Yves 03:45:47 V2M -  
967 VERY Jean pierre 03:46:09 V3M -  
970 VEZINHET Yves 15:27:36 V4M - -  
972 VUITTENEZ Sebastien 10:52:31 SEM - -  
974 VIRAULT Pascal 03:15:54 V1M - -  
977 VROLANT NICOLAS 10:53:07 SEM - -  
982 VASSAL Guy 10:54:32 V2M - -  
983 VEYRAND ROCHEGUE Brigitte 21h02mn59 V1F - FRANCE  
986 VIOLLEAU Denis 10:54:54 V1M - -  
987 VELJIC Nebojsa 15:37:49 V1M - -  
1001 VASSEUR Berangere 03:49:26 SEF - CHAMONIX  
1002 VILARET Michel 15:49:00 V3M - -  
1005 VACHON Eric 42h00mn43 V1H - France  
1008 VENARD Didier 45' 05 - -  
1009 VIENOT Patrice 03:51:17 V1M - LONS ATHLETIQUE CLUB  
1013 VILLAMIZAR Constanza 03:51:52 V2F -  
1016 VERMANDEL Alain 10:57:19 V2M - -  
1017 VIRY Celine 19'46 V1F - Ac Saint-benoit  
1018 VUACHET Jean Luc 15:56:50 V1M - -  
1024 VAUTIER DOMINIQUE 10:58:16 SEM - -  
1027 VACHOUD Gilles 21h19mn40 V1H - FRANCE  
1028 VIDOT CHRISTIAN 57h 26' 09 - -  
1029 VOTREA Jocelyne 20'44 V1F - Ab Saint-Paul  
1032 VICENTE edouard 10:58:33 V1M - -  
1035 VETH Hans 21h24mn10 SEM - ITALIE  
1038 VANLAETHEM Damien 21h25mn35 SEM - FRANCE  
1038 VIAL Eric 03:57:22 V1M -  
1039 VANLAETHEM Dominique 21h25mn43 V1H - FRANCE  
1050 VITTECOQ Joseph 16:26:06 SEM - -  
1052 VIGUIE JEAN PHILIPPE 21h29mn01 V1H - FRANCE  
1063 VEILLET Patrice 03:18:29 V2M - -  
1064 VALLET Christian 16:37:49 V3M - -  
1065 VERY Annie 04:03:38 V3F - JOGGING CLUB CASTELNOI  
1068 VAN DEN HOEK Jan Maarten 42h26mn07 V1H - PAYS BAS  
1071 VITTONI Veronique 21h35mn39 V1F - FRANCE  
1073 VIENNE MARIE 58h 29' 38 - -  
1075 VARESIO Franco 42h27mn45 V1H - Italie  
1075 vansteene david 08:18:57 SEM - villeurbanne  
1078 VERBARD JIMMY 58h 37' 06 - -  
1079 VILLERIO Alain 03:19:07 V2M - -  
1079 VIRIN WILLIAM 58h 37' 16 - -  
1088 VAUTRIN JOEL 11:04:39 V1M - -  
1088 VION Fanny 04:08:06 SEF -  
1091 VIRIEUX Jean marc 06:46:17 V2M - CONDRIEU (69420)  
1101 VERNET Jean 06:48:12 V2M - ST JEAN DU PIN (3014  
1102 VALERO CARRUESCO Cesar 42h43mn16 SEM - Espagne  
1103 VALLETON Sebastien 03:20:01 SEM - -  
1105 VILLEMAGNE Bernard 11:06:56 V2M - -  
1109 vinard emmanuel 08:21:06 SEM - albertville  
1114 VANDEPORTAL Eric 17:21:46 V1M - -  
1115 VOCCIA Christian 42h49mn01 V2H - France  
1123 VASSEL NASREEN 59h 15' 05 - -  
1127 VINGUEDASSALOM SULLY 59h 18' 13 - -  
1128 VALLEDOR Manuel 06:54:04 V3M - association les glob  
1131 VIVOT OLIVIER 59h 20' 43 - -  
1136 VIOLLEAU Denis 03:21:18 V1M - -  
1142 VINCENT SAUTAREL Fran ise 17:42:25 V2F - -  
1143 VALLIER Jean Marc 43h02mn28 V1H - France  
1152 VAUTRIN CLAUDINE 59h 36' 48 - -  
1153 VAUTRIN Jean Louis 59h 36' 50 - -  
1153 VALETTE Olivier 43h11mn27 SEM - France  
1153 VILLAR Marc 22h09mn16 V1H - FRANCE  
1156 VALETTE Michel 03:22:00 V2M - -  
1162 VIRET Eliane 22h14mn38 V1F - SUISSE  
1163 VERGNAUD Patrick 11:16:55 V1M - -  
1164 VERNEL Doq 07:16:10 V2F - MILLAU (12100)  
1165 VIELER Jens 43h17mn42 V1H - Allemagne  
1171 VERGER Nicolas 03:22:26 V1M - -  
1185 VERT Thierry 43h25mn35 V1H - France  
1187 VERACX Jerome 11:19:53 SEM - -  
1192 VIATGE Nathalie 07:46:52 V1F - L'UNION (31240)  
1196 VEBERT PIERRE 60h 31' 45 - -  
1200 VIGUIE Caroline 08:03:12 SEF - LE NAYRAC (12190)  
1208 VILLEMINOT Jean Marc 43h36mn01 V1H - France  
1209 VIEZZI Thomas 08:30:12 SEM - CHASSIEU  
1231 VERGES Brigitte 21:01:27 V3F - -  
1232 VIE BRUNO 11:25:27 V1M - -  
1234 VIVIER Damien 11:25:50 V1M - -  
1241 VIRICEL CHRISTIAN 08:33:21 V1H - la valla en gier  
1247 villa max 08:33:49 SEM - lyon  
1257 VIOLLEAU Chritian 03:25:24 V2M - -  
1260 VUILLAMIER Sandrine 22h56mn01 SEF - FRANCE  
1269 VAUCLAIR Jean Marie 44h01mn06 V1H - SUISSE  
1274 VILLAIN Marc 11:31:59 V1M - -  
1288 VILLE Alain 11:32:22 V1M - -  
1289 VAUX Frederic 03:26:10 SEM - -  
1295 VONLANTHEN Vincent 23h13mn37 SEM - SUISSE  
1300 VION Roger 03:26:39 V1M - -  
1301 VARAGNAT NICOLE 08:37:25 SEF - ST DIDIER EN VELAY  
1302 VARAGNAT YVETTE 08:37:26 SEF - VILLARS  
1303 VUACHET JEAN LUC 08:37:29 V1H - VELIZY VILLACOUBLAY  
1309 VILLAUME LAURENT 08:37:56 V1H - MONTANAY  
1316 VARICCA JOSEPH 65h 38' 57 - -  
1317 VANNIER Christian 03:27:24 V1M - -  
1327 VILCOT Denis 44h41mn15 SEM - France  
1330 VERHEIJ Joachim 44h43mn48 SEM - PAYS BAS  
1336 VERGNE Marc 03:28:21 V2M - -  
1338 VOVE Pascal 03:28:23 V1M - -  
1339 VITRY Paul 11:40:03 V1M - -  
1343 VERGEY FLORENT 08:40:44 SEM - METABIEF  
1346 VIVO GALLARDO IVAN 44h49mn41 SEM - Espagne  
1352 VALENCON DOMINIQUE 08:41:16 SEM - MAMIROLE  
1364 VINATIER Francois 03:29:25 V1M - -  
1365 VANHOENACKER CHRISTOPHE 08:42:08 V1H - SIX FOURS LES PLAGES  
1381 VESES JEAN CLAUDE 11:47:42 SEM - -  
1389 VERGER SEBASTIEN 08:44:28 SEM - JAUSIERS  
1391 VEYSSIERE Josy 03:30:35 V2F - -  
1409 VITU David 03:31:04 SEM - -  
1411 VERSANAY FREDERIC 08:46:27 SEM - IRIGNY  
1416 vasseur ric 08:46:47 V1H - pontruet  
1429 VIEUGUE JEAN CLAUDE 08:47:43 V2H - LYON  
1436 VALBIN Thierry 03:31:58 V1M - -  
1465 VASSEUR Eric 11:56:01 V1M - -  
1469 VERNEL Henri 11:57:49 V2M - -  
1472 VIERSET Jack 03:34:15 V3M - -  
1485 VILFROY Christophe 03:34:32 V1M - -  
1490 VANHERSECKE FRANCOIS 08:51:49 SEM - PARCIEUX  
1491 VASSAS Christophe 03:34:46 V1M - -  
1497 VERNIER JEAN CLAUDE 08:51:59 V2H - CORBAS  
1500 VERZIER THIERRY 08:52:18 V1H - CHAPONNAY  
1501 VIALAS Michel 03:35:07 V2M - -  
1503 VILLENEUVE LACROIX Roselyne 03:35:15 V1F - -  
1504 VERGNES Alain 12:02:15 V2M - -  
1507 VEYRET Christian 12:02:29 V2M - -  
1513 VIGNEAU Daniel 03:35:37 V2M - -  
1524 VALLEE Philippe 03:35:55 V1M - -  
1528 VAILLANT Pierrick 12:05:51 V1M - -  
1530 VALETTE FREDERIC 08:54:50 SEM - LE PERREON  
1557 VUZE Guy 03:37:06 V1M - -  
1566 VIEIRA Valerie 12:09:56 SEF - -  
1579 VIODE JEAN PIERRE 12:11:27 V2M - -  
1589 VICTOR EUGENE bruno 09:00:03 V1H - le fayet  
1600 ventura annick 09:01:10 V2F - Divonne les Bains  
1633 VAN AUSLOOS ALEXANDRE 09:03:49 SEM - ROCHE  
1640 VACHER Nicolas 03:39:39 SEM - -  
1641 VALENTIN Martine 03:39:40 V1F - -  
1654 VIAUX THIERRY 09:05:34 V1H - BOUAYE  
1661 VILLEVIEILLE ERIC 09:05:49 SEM - SAINT GENIS LAVAL  
1682 Villedieu edmond 09:07:07 V3H - Francheville  
1689 VAUBAL Jean Pierre 03:41:45 V3M - -  
1699 VILLEDIEU JEAN LUC 09:08:59 V2H - STE FOY LES LYON  
1711 VERGNE Xavier 03:42:34 SEM - -  
1718 VERGNE ARNAUD 09:10:47 SEM - LYON  
1723 VEIRUN Bernard 12:36:39 V2M - -  
1756 VERNEL Doq 12:40:28 V2F - -  
1767 VIONNET Vincent 09:13:46 SEM - Toulouse  
1783 VINCENT MICHEL 09:15:04 V1H - BRIGNAIS  
1788 VINCENT Philippe 03:46:07 V1M - -  
1790 VERICEL JEAN MARC 09:15:34 V2H - SAINT MAURICE DE BEYNOST  
1803 VILLESSOT Franck 03:46:43 V1M - -  
1805 VELIA LUDOVIC 12:46:52 V2M - -  
1808 VERGUET PATRICK 09:17:14 V2H - MONTMOROT  
1809 VALLADON Thierry 03:46:51 V1M - -  
1811 VAN DRIESSCHE STEPHANE 09:17:43 SEM - RUEIL-MALMAISON  
1820 VILAIN Frederic 12:56:37 V1M - -  
1822 VINCENT Michel 12:56:42 V1M - -  
1834 VUILLEMET Sylvain 12:57:52 V1M - -  
1849 VURBIER ERIC 09:23:05 - -  
1857 VALIN Rene 12:59:49 V2M - -  
1868 VAUTHIER Sylvie 13:00:40 V2F - -  
1876 VORANO LEON 09:25:01 V1H - TERNAY  
1882 VYAIN Richard 13:01:46 V2M - -  
1895 VEYRIE Philippe 13:06:17 V1M - -  
1896 VALZER LUC 09:27:09 V2H - VILLARS-SOUS-DAMPJOUX  
1902 VIGNAT EMMANUEL 09:27:25 V1H - DUINGT  
1927 VALLEE FLORENCE 13:13:01 SEF - -  
1927 VIGAUD MARC 09:29:09 V2H - ST ETIENNE  
1929 VERON Charles 03:52:44 V2M - -  
1932 VALLEE Luc 13:13:20 V1M - -  
1933 Vincendon Renaud 09:29:45 SEM - Bourg Saint Maurice  
1949 VERGNAUD Martine 03:53:39 V1F - -  
1953 VUILLEMIN REMI 09:31:50 SEM - QUEMIGNY-POISOT  
1957 VEILLEROT Serge 13:18:57 V1M - -  
1965 VALLEE Guenael 13:19:49 V1M - -  
1970 VILLANI PATRICK 09:34:09 V1H - PLAISIR  
2000 VICEDO Nathalie 03:58:43 V1F - -  
2002 VIRAMA LACHOUMY Jacques 26'03 V1M - Athletic Club de Sai  
2010 VAITILINGOM Philippe 27'34 V1M - Athletic Club de Sai  
2025 VAVASSEUR Nathalie 04:00:10 V1F - -  
2038 VIARD Sebastien 13:49:55 SEM - -  
2049 VIRAYE Jean Michel 31'16 V1M - Co Stade Petite Ile  
2049 VAN DER LAAN Cornelis 04:02:08 V1M - -  
2050 VANNIER Franck 04:02:10 V1M - -  
2051 VILLETON PATRICE 09:41:45 SEM - SAINT VICTOR DE CESSIEU  
2052 VINCENT Isabelle 04:02:32 V1F - -  
2063 VITRY CEDRIC 09:43:13 SEM - OULLINS  
2074 VIDAL Jerome 13:53:40 SEM - -  
2077 VIREVIALLE Herve 13:53:45 V1M - -  
2079 VOTREA Elian 33'54 V1M - Ab Saint-Paul  
2079 VINCENT Isabelle 13:53:47 V1F - -  
2092 VERGER Nicolas 13:54:26 V1M - -  
2096 VIDAL Nicolas 13:54:48 SEM - -  
2096 VALADAS Francis 04:05:51 V1M - -  
2136 VEE LUC 14:12:32 V1M - -  
2142 VITTE Pascal 04:09:25 V1M - -  
2154 VUATHELOT David 14:25:17 SEM - -  
2176 vergne marc 09:53:35 V2H - limoges  
2186 VAUCELLE Frederic 14:39:44 V1M - -  
2189 valluy jean christophe 09:56:07 V1H - lyon  
2206 VIGOUROUX Benedicte 14:50:18 V1F - -  
2206 VIETTI Audrey 04:14:37 EF - -  
2213 VUONG CHHANG HOUY 15:11:59 V1M - -  
2225 viret philippe 09:59:39 V1H - GENILAC  
2228 VIRET Sebastien 10:00:07 SEM - lyon  
2230 VIREVIALLE Herve 04:17:39 SEM - -  
2246 VINCLAIR MARC 10:03:26 SEM - SAINT JORIOZ  
2284 Viel Albert 10:09:49 V2H - Lyon  
2293 VILAULT Michel 04:30:08 V2M - -  
2342 VAISON CHRISTOPHE 10:18:06 V1H - LE CREUSOT  
2349 VIALON LIONEL 10:19:54 SEM - LES MILLES  
2394 VINCENT CORINNE 10:27:25 V1F - TALENCIEUX  
2403 vautrin franck 10:28:14 V1H - marseille  
2502 VISSAC THIERRY 10:47:40 SEM - GIERES  
2516 vincent morgan 10:49:43 SEM - CHALLONGES  
2534 VAILLANT JEAN FRANCOIS 10:54:56 V1H - GIVRY  
2535 VAILLANT FRANCOISE 10:54:56 V1F - GIVRY  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |