English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


du 24 au 26 Août 2007 : The North Face Ultra-Trail du Tour du Mont-Blanc 2007

Victoire de Marco OLMO (Ita) et Nikki KIMBALL (USA)


 ---> Vidéos UTMB 2006 <--- 

Ultra Trail 163km              ---> Classement Courmayeur-Champex-Chamonix : 86 km
  Pour chercher un concurrent, taper quelques lettres de son nom ou prénom
(ex : DUP ou PON pour chercher DUPONT)
ou cliquer sur une lettre ci-dessous

Recherche des 410 concurrents commençant par la lettre W
Place Nom Temps Catégorie - Pays Arrivée à ...
2 WEBER Alain 03:35:53 SEM - -  
10 WAREMBOURG Philippe 08:51:14 V1M - -  
11 Wie ner Thomas 4h 25.03 M16 - Wabern  
12 W ILLY Jon Andri 34:47.66 SEM - Swiss Team  
12 WILLEMS QUENTIN 2h 11:32 ES - -  
13 WU TIU YEN NICOLE 06:52:13 VET - SUNTEAM  
14 WORDOFA TESFAY 2:52.53 SEM - ETH-ADDIS ABEBA  
15 WELLE Bruno 01:31:52 V1 - LES FOULEES DE ST GE  
15 WOJCIK Jean Marc 10:26:32 V1H - -  
16 WIERZBA JEROME 02:25:36 - -  
18 Wintzerith Frederic 2h 56'43 S - ATC  
20 WILKINSON Victoria 58'04 - Great Britain  
21 WALDEN Udo 18h 02mn 00 V2 - Allemagne  
23 WALSPURGER CHRYSTEL 00:51:41 VF1 - ASPTT TOULON LA VALE  2eme F - 1ere V1
26 Witschi Brigitte 4h 35.38 F40 - Steffisburg  5eme Feminine
29 WALTRAUD Laznik 59'33 - Austria  
29 WALSH James 1h14'32 - Great Britain  
30 Wood Blake 35:46:37 M45 - USA  
32 W BOYER 1h 43'35 - -  
33 WALWYN Olivia 59'59 - Great Britain  
33 WALTER Bernard 04h 20mn H-Vet.1 - France  Raid 35
34 WEBER Florence 1h11'57 SEF - Alsace Nord Athletisme  
37 WEISS SABINE 13:14:36 VF - -  1ere F
37 WILLEMS Quentin 02:09:43 ESM - AALRA  
38 WOSIK Daniel 1h15'57 - Poland  
39 WENGER Gregoire 37:46.69 VH - Vetroz  
41 Wagemans Stephane 04h 15'35 V1M - CHARTRES  
42 Wirth Christophe 38:07:00 SEM - -  
43 Williams David 37:43:48 M50 - USA  
44 WHYATT MIKE 3:11.08 V1M - GB-PRESTON  
44 WILLMANN Cedric 02:21:01 S - Team Martine Coiffur  
45 WYCKAERT Vincent 04:39:49 SH - -  
47 WARENGHEM ROGER 11:09:28 V2H - -  
47 Wu Tiu Yen Nicole 3h 28'54 V - Sun Team  
47 WIDAWSKI Alain 04:17:44 V1M - -  
50 WAROUX FABIEN 03:13:58 SEM - DOURDAN  
52 WILT Sylvie 1h19'57 V1F - Velo Evasion Saverne  
55 WEBERHOFER Bernd 1h22'03 - Austria  
56 WEINMANN Lydie 1h24'28 V3F - Alsace Nord Athletisme  
56 Wilbur Jeffrey 40:35:52 M45 - USA  
57 WAGEMANS STEPHANE 06:25:35 V1H - -  
59 WOJTKOWSKI Yannick 04:52:24 SH - -  
59 Wrublik Rodger 41:00:15 M45 - USA  
64 WINTZ Guy 07:23:38 V1M - ASPTT Toulon  
65 WILMES CHRISTOPHE 06:40:07 V1H - -  
66 WIDAWSKI Alain 03:03:14 V1M - Georgia Pacific  
66 WHITE Laurent 08:57:47 SEM - -  
68 W. Picard 3h25'37 - Avalasse  
69 WEBER Alain 07:51:28 SEM - -  
72 WUSYK Bruno 03:24:10 V1M - US Issoire  
72 WEBER Marc 1h21'29 V1M - Alsace Nord Athletisme  
72 Widdowson Diana Lynne 43:23:29 W40 - USA  9 F
72 WILLMANN Cedric 02:44:19 S - Team Martine Coiffur  
73 WAIDE David 28h38mn16 V2H - Royaume Uni  
74 WHITE Natalie 02:17:28 SEF - TEAM SAAB SALOMON  5 F
74 Walker Liz 43:51:15 W45 - USA  10 F
78 WALTER Gregory 05:34:26 S - Giens (83)  
79 WEISS Sabine 09:04:37 V1F - -  
80 Winkler Matthias 5h 06.59 M40 - Tri-Team Kleinwalser  
81 WOOD Virginia 03:25:40 SEF - Amadeus SA  4eme Feminine
83 WOLFF Gerard 04:49:17 V3M - FRA -  1er V3M
86 WATTRELOT Anne 05h 07mn F-Senior - La Reunion  Raid 35
87 Wei?haar Hans Dieter 46:27:01 M65 - GER  
87 WACKERS EMMANUEL 03:02:24 SEM - -  
88 Wilson Craig 46:35:53 M55 - USA  
89 WILT Olivier 1h24'35 SEM - Velo Evasion Saverne  
90 WIDMER Thomas 6h 47:50 SE - ASASPP POMPIERS DE P  
91 WRZOCHOL Richard 06:07:08 SEM - SAPEURS POMPIERS DE  
91 WILKINSON GARRY 3:28.48 V1M - GB-NR CLITHEROE LANC  
92 WESTRELIN SAMUEL 9h 42'42 SE - -  
95 WOLFF Gerard 06:08:07 V3M - -  
97 WILHELM CHRISTOPHE 3:30.19 V1M - LAUSANNE  
101 WEBER Christian 1h26'36 V1M - Ger  
103 WINDENBERGER Bruno 04:43:36 V2M - -  
104 WILLEMIN JEAN DANIEL 3:31.31 SEM - EPAUVILLERS  
106 WINKLER THOMAS 3:31.40 SEM - LIEBEFELD  
107 WAGEN MARTIN 34h 47' 14 - -  
107 WURTHELE ANDRE 03:17:18 - -  
107 WESTRELIN SAMUEL 11h 51mn32 - -  
107 Willy Robert 6h 45'18 - -  
108 WACKERS Emmanuel 05:13:11 SH - -  
109 WOLFENDEN Michael 29:37:30 - GB -  
109 WHITEHOUSE Vicki 05h 30mn F-Senior - Angleterre  Raid 35
111 W Elcaman 1h 43'04 - -  
115 WORMS PHILIPPE 5h 19:47 V1 - TRAIL AND CO  
117 WALTER Gregory 07:19:05 S - Giens  
119 WATSON Neuville 2h 48:07 SE - -  
120 WETLEY DESIRE 05:09:17 VET - CTBP  
123 Wheeler Cecil 5h 23.29 M30 - Zug  
124 WILLAUME Ludovic 04:50:57 SEM - -  
126 WHEWELL PETER 12h 28mn 10 V3M2 - NORTH YORK MOORS AC  
128 WILLIAMSON Duncan 31:00:37 - GB -  
130 WOLFF Emmanuel 03:46:15 SEM - Ecole Franco-Alleman  
131 WYRSCH Daniel 30h31mn31 V1H - SUISSE  
131 WAGNER Bernard 02:27:40 SEM - COLMAR MC  
132 WITZKO Otmar 05:02:27 V2M - DEU - LT KITZINGEN  
133 WOILLOT Olivier 10:18:24 V1M - UFO  
134 WADOUX FABRICE 04:22:27 SE - -  
134 WYLS Edouard 1h 17'40 V1M - Us Marquette  
136 WUILLAUME Didier 04:53:23 V1M - -  
141 WOLFF Gerard 1h31'20 V3M - Zimmersheim  
141 Wagner Hansueli 5h 30.30 M40 - Hittnau  
142 WOJKIEWICZ Philippe 02:52:30 V2 - La Neuville au Pont  
142 WALLET Bruno 05:05:15 V1M - FRA -  
145 WESTRELIN Samuel 2h 52'05 SEM - -  
147 WILLEM COLOMBEL Laure 05:26:34 V1F - -  
148 WEISS Jean Luc 7h 21:16 V1 - AS ALTIS-IBM-DPI-COR  
149 Wey Erwin 5h 33.16 M40 - Samstagern  
152 WOLFF Thomas 4h 16:53 SH - -  
153 WOLFF Gerard 03:18:28 V3M - Zimmersheim  
153 WILLAUME GREGORY 04:27:24 V1 - -  
155 WEY Etienne 03:59:38 V2M - -  
156 WORMINGTON Jeremy 31h12mn04 V1H - Royaume Uni  
158 WILLIERE Paul 15h17mn15 V1H - AUTRICHE  
159 WALCZAK Germain 05:01:39 V2M - -  
161 WOLFF Emmanuel 03:10:48 S - EFA Tigre  
161 Wolff G nther 5h 38.55 M40 - D-Schwabm?nchen  
164 WISLEZ Philippe 03:11:51 V1 - Tiff Esneux  
167 WALDER VITUS 3:44.54 SEM - SCHLUEIN  
169 WARCZARECK Gaelle 02:34:13 FS - ESPERANCE FAVERGES  
171 WATINE Nicolas 08:33:23 SEM - -  
173 WAGNER ANDRE 04:49:31 V2H - -  
174 Wild Anton 5h 45.11 M40 - Zollerburglaufer Sch  
175 WOREKETE TSIGE URGE 3:45.58 SEF - ETH-ETHIOPIE  
177 WENDLING Anthony 02:39:23 EM - -  
178 WINDENBERGER Bruno 1h35'10 SEM -  
179 WILLIAMS STUART 3:46.43 V1M - GB-POULTON-LE-FYLDE  
180 WASTERLAIN J FRANCOIS 25:10:21 S - TRAIL CLUB OLLIOULES  
180 WEHBI Ali 33:09:30 - F -  
182 WINTZ Guy 13:09:05 V1 - -  
183 WATINE Franck 05:40:11 V2H - -  
185 WITTENBERG Fabrice 05:08:26 SEM - -  
186 WALTER Eug ne 05:09:01 V1M - -  
187 WEISS Lucien 05:09:01 V2M - -  
188 WALTERS Michael 31h43mn47 V1H - AUSTRALIE  
188 WILLIAMSON Thomas 05:42:24 V1H - -  
191 WALPOEL Sebastien 04:04:10 V1M - -  
195 W.Sihou 4h07'35 -  
197 WERNER GUY 02:50:21 V1M - MPT ISTRES  
199 WALBRECQ RAYMOND 02:50:28 V1M - SCO STE MARGUERITE  
201 Walter Ulrich 5h 56.56 M40 - DJK Teutonia Gaustad  
201 WIERZBA Jerome 08:40:52 SEM - -  
204 WILHELM Patrick 1h38'22 V2M - Dommartin  
207 WEIBEL Thierry 03:23:34 S - Crozes Hermitage  
207 Wei Yu Neng Henry 49:34:00 V2M - -  
207 Wullschleger Catherine 5h 59.38 F50 - Naters  
211 WUCHER Luc 1h38'45 V2M - Willer Sur Thur  
212 WEYMANN Marcel 1h38'59 V1M - Ger  
214 W PAYET 56'26 - -  
220 WERNER GUY 5h 59:14 V1 - -  
222 WACH Nicolas 32h42mn59 SEM - France  
222 WATT PIERRE 04:46:56 V1 - -  
222 WURTZ Pascal 04:56:57 SEM - VTT Transian  
228 WILLAIME SERGE 02:54:03 SEM - ATOUT C?UR  
230 WICKES Nicholas 35:09:22 - US - TEAM GFK GOOD FOR KI  
233 WILLIAMS GAVIN 3:55.08 V1M - GB-SHEFFIELD S1 3JD  
233 WAGNER Olivier 9h 05:19 S - -  
234 WAGNER Michel 1h41'20 V2M - As Munster Athletisme  
235 WITKOWSKI Fabien 04:45:03 SEM - SALLES LA SOURCES (1  
238 WEIDMANN ELIANE 3:56.02 SEF - CUARNENS  
238 WAELTI Heinz 1h42'00 V4M - Sui  
241 WEBER Jean Pierre 03:28:31 V3M - Asm Athletisme  
242 WILSON Christopher 35:25:41 - GB -  
243 WILD Paul 13:52:00 V1 - -  
244 Widmer Michael 6h 14.50 M30 - GB-London E14 8LU  
244 WOILLOT Olivier 9h 34:26 V1 - U.F.O.  
247 WAGNER Alain 1h43'25 V1M - Strasbourg  
248 WTYKLO Olivier 33h24mn42 SEM - France  
254 WILLEM Xavier 06:12:01 V1H - -  
256 WIDHEN Alain 06:12:30 V1H - -  
256 WALDSCHMIDT Michel 7h 59:20 V3 - OUEST ESSONNE ATHLET  
260 WICQUART SERGE 01:05:22 V1 - S/L ATHLETIC CLUB LE  
260 WILHEM Patrick 02:43:21 V2M -  
261 WIMMER Ralf 1h44'57 V1M - Ger  
262 WEINMANN Frederic 1h45'00 V3M - Alsace Nord Athletisme  
263 WATSON Lee 36:26:36 - IRL -  
264 WIDAWSKI Alain 08:58:01 V1M - -  
264 Weissinger Hugo 6h 25.55 M40 - D-Vaihingen  
265 WOODTLI ROXANE 4:00.53 F - CHEZARD-ST-MARTIN  
266 Warlop Manuel 11h 35:02 - -  
267 WILLIAMSON David 06:24:40 V1H - -  
269 WAEBER Chri 50:20.11 SEM - -  
273 WROBEL CHRISTOPHE 5h 03'17 V1M - MESSIGNY ET VANTOUX  
281 WALTZER Chantal 05:40:29 V2F - -  
281 WOZNICA Julien 16h28mn48 SEM - FRANCE  
285 WALTZER Chantal 14:36:30 V2 - -  
288 WULLSCHLEGER Catherine 51:37.20 F - -  
290 WAGEMANS Stephane 05:29:17 V1M - FRA - MARATOURISTES  
295 WISSON Pierre 03:35:05 SEM - Colmar  
296 WOLKENSTEIN Pierre 03:46:05 V1 - Paris  
298 Wagner Wolfgang 6h 45.32 M40 - DAV L?rrach  
303 WALKER Graeme 38:13:43 - GB - QUICKSAND  
305 WERMEILLE Joel 11:41:13 V1M - -  
307 wazac Jerome 07:08:25 SEM - MEXIMIEUX  
308 Waller Max 6h 54.12 M50 - Schliern b. K?niz  
319 WOLFF Patrice 03:37:53 V1M - Lipsheim  
323 Werz Renate 7h 08.56 F60 - LG Offenburg  
323 WUND Bernard 3h 27:22 V2 - -  
325 WEHRUNG ARNAUD 5h 15'55 SEM - BREAU  
327 WELSCH Eric 02:48:26 V1M - VIGILANTE TROISFONTAINE  
333 WALCH Jean pierre 2h06'05 V2M - Jc Phalsbourg  
334 WATSON Thomas William 39:41:24 - GB -  
334 WAGNER Thomas 35h02mn05 SEM - Autriche  
336 Witting Alfred 7h 29.26 M50 - ZAM  
339 WAEBER Karine 3h 34:57 SE - -  
339 Westphal Klaus 7h 52.59 M40 - D-Frankfurt  
341 WELLENREITER Marc 2h14'52 V1M - Co Insming  
343 WIEREZBINSKI MARC 6h 50:48 V1 - -  
351 WOLFF Michel 03:41:12 V1M - Peh Haguenau  
354 WECKERLE Jean Luc 02:49:38 V2M - -  
370 WINTER Wolfgang 41:03:36 - D -  
372 WATTRELOT ANTOINE 15h 08mn13 - -  
373 WAVRANT Marc 41:09:34 - F -  
380 WASMES Jean Michel 8h 46:21 V2 - STADIUM MONTIGNY ATH  
384 WEISS GREGORY 5h 27'42 SEM - AGDE  
391 WEBB Pete 17h16mn20 V1H - ROYAUME UNI  
394 WINCKLER SOLEN 15h 27mn05 - -  
398 WEISS SABINE 4:18.41 F1 - CRESSIER FR  
398 WARENGHEM ROGER 07:18:38 V2H - LE TOUVET  
399 WESTON Alison 02:53:20 V1F -  
401 WATKINS Rhys 36h01mn28 V1H - ROYAUME UNI  
401 Wu Tiu Yen Alain 13h 16:48 - -  
405 WILLIAMS Jonathan 42:38:33 - GB - TEAM LINK  
407 WINTON Paul 42:46:35 - NWZ -  
407 WULFRANCK Aicha 02:31:55 V1 - US MARLY ATHLETISME  
407 WEISSER Suzan 05:51:37 V2F - -  
408 WULFRANCK Didier 02:31:56 V2 - US MARLY ATHLETISME  
409 WHEELDON Susanna 42:47:51 - GB - MENCAP  
409 WOODWARD Nicholas 36h06mn38 SEM - ROYAUME UNI  
411 WU TIU YEN ALAIN 05:14:02 V2H - ST DENIS  
412 WEIBEL SASCHA 4:19.51 V1M - FRIBOURG  
414 WAGNER DANIEL 03:34:02 V3M - CABRIES  
415 WALSH Jim 17h30mn34 V2H - ETATS UNIS  
419 WEISS Georg 36h13mn03 V1H - ALLEMAGNE  
419 WRZOCHOL RICHARD 07:20:34 SEM - PONTPOINT  
420 WANG HENRI 15h 41mn02 - -  
421 WEIBEL THIERRY 05:34:00 SE - -  
423 WATREMEZ ROBERT 01:11:08 V2 - Toulon (83)  
423 WALTER THOMAS 07:20:54 SEM - ROUEN  
424 WALKER Nicholas 43:20:51 - AUS -  
428 WILLAUME Patrick 03:49:42 V2M - Aco Blenod  
432 WAGNER Michel 02:56:22 V2M - AS MUNSTER A  
435 WERBROUCK Lucien 12:22:03 V3M - -  
444 WILLAIME MICHEL 04:03:09 V1M - ATOUT C?UR  
449 WAINSENKER SERGE 4:23.29 SEM - ST-IMIER  
454 WINTERHALTER Marc 03:52:25 V2M - Ski Club Guebwiller  
458 WCIS O Stanis aw 06:00:32 V1M - POL -  
460 WALL MORRIS Richard 06:01:00 SEM - GBR -  
464 WUCHER Luc 03:53:04 V2M - Willer Sur Thur  
468 WATERLOOS Alain 02:30:21 V1M - C.E. DISNEY  
474 WALLYN GREGORY 5h 49'58 SEM - HOUPLIN ANCOISNE  
475 WACH Raphael 03:53:56 SEM - Jas St Nicolas  
476 WILL Gerorg 06:03:44 V2M - DEU - LT KITZINGEN  
484 WEINMANN FREDERIC 44h 32' 07 - -  
484 WAECKERLE Thierry 07:55:03 V1M - AO NIVERNAISE  
484 WORRALLO Steven 45:59:21 - GB -  
485 WALKER Allister 45:59:36 - GB -  
486 WILLAUME Gregory 09:42:41 SEM - -  
490 WALKER Hilary 46:15:07 - GB - MENCAP  
495 WILLIAMSON HOLLY 4:28.44 SEF - GB-WEST YORKSHIRE LS  
496 WOLVERSON Guy 46:44:39 - GB -  
499 WILCOX RUTH 4:29.14 SEF - GB-LS  
500 WINTZER Joel 03:01:38 V1M - CCA ROUFFACH  
503 WUILLAUME Didier 03:57:52 V1M - Boujemont  
505 W LCHLI NICOLAS 4:31.23 SEM - CLARMONT  
514 WALLACE Mark 47:25:44 - GB -  
514 WINDROSS Stephen 06:09:38 SEM - GBR - TIGNES CUISINE  
516 WEBER Vincent 37h25mn12 SEM - France  
518 WUILLERMIN Antoine 03:58:52 V1M - Blotzheim  
519 WATRELOS Rose may 03:00:45 V1F - LE MEE SP. ATHLETISM  
520 WICKENS Russell 47:44:23 - GB -  
521 WATSON Anne Marie 03:03:39 SEF - HEATONHARRIERS UK  
529 WENGLER Viviane 18h18mn54 V1F - LUXEMBOURG  
530 WENGLER Guy 18h18mn54 V3H - LUXEMBOURG  
530 WILD Paul 04:00:29 V1M - Obernai  
532 WHITE Jeremy 37h33mn12 SEM - ROYAUME UNI  
533 WEIGEL Roland 04:00:48 V2M - Saint Louis Rc  
535 WYER STEFAN 4:35.01 V1M - SPIEZ  
536 WINTZ Guy 37h36mn52 V1H - France  
537 WITTING Alfred 48:31:46 - D -  
543 WILLIAMS Simon 49:02:16 - GB -  
549 WAWEZNIAK Christophe 02:58:52 SEM - -  
551 WATTS RICHARD 4:36.43 V1M - GB-DEVON PL19 9DQ  
563 WAGEMANS Stephane 12:50:43 V1M - -  
575 WURRY Nathalie 02:59:46 V1F - -  
578 WURMSER RENAN 6h 21'12 SEM - NIVOSE  
581 WROBEL VERONIQUE 6h 22'14 V1F - CERVIONE  
584 WAISLER Sebastien 03:00:04 SEM - -  
584 WATSON CAROLINE 4:41.01 SEF - GB-CUMBRIA CA130BS  
587 WORTHY Paul 51:48:52 - GB -  
590 WEIGEL ROLAND 4:42.03 V2M - F-RIESPACH  
591 WOZNICA Julien 06:22:06 SEM - FRA - GAILLARD  
593 WESSE Marc 06:22:15 V2M - FRA - SEGNY  
603 WILHELM Patrick 04:08:26 V2M - Potes du Mardi  
606 WURZER Patrick 13:07:24 V1M - -  
606 WOZNICA Julien 08:42:30 SEM - -  
610 WILT Sylvie 04:09:50 V1F - V?lo Evasion  
618 WEFELNBERG Brigid 54:06:06 - D -  
624 WALKINGTON GERALDINE 4:48.46 F2 - GB-BOLTON BL1 7JY  
629 WOOLLISCROFT Mike 06:27:50 SEM - GBR -  
630 WEILER Bernard 18h56mn25 V3H - FRANCE  
633 WIECHMANN Volker 55:06:16 - D -  
636 WASMES Jean Michel 08:58:57 V2M - STADIUM MONTIGNY ATH  
655 WEISS PIERRE 6h 45'33 V2M - AGDE  
656 WALLINGTON Lee 57:14:05 - GB -  
657 WAEBER KARINE 4:53.16 SEF - EPAGNY  
658 WESTHEAD Timothy 57:34:43 - GB - TEAM OLSWANG  
661 WACHENHEIM Pascal 13:29:16 V1M - -  
664 WIENER David 03:03:14 V1M - -  
666 WALTHER PETER 4:54.32 V2M - D-BERLIN  
667 WURRY Nathalie 10:08:50 V1F - -  
669 WERMELINGER Laurent 04:19:23 SEM - Oxyg?ne 68  
670 WEGNEZ GILBERT 4:54.49 V1M - ENGOLLON  
674 WILLIAMS Matthew 19h15mn14 ESH - ROYAUME UNI  
674 WILSON Gareth 60:35:09 - GB -  
677 WILSON Matthew 19h15mn21 ESH - ROYAUME UNI  
687 WOOD William 61:55:41 - GB - TEAM BERMUDA  
693 WHALE Colin 62:30:09 - GB -  
696 WEINMANN frederic 39h18mn38 V3H - France  
701 WAGNER Wolfgang 39h21mn40 V2H - ALLEMAGNE  
705 WOOD Kate 03:17:48 SEF -  
710 WEINGAND Claudine 03:17:59 SEF - USTA THANN ATHLETISME  
716 WISS NADINE 49h 38' 18 - -  
717 WISS RENE 49h 38' 24 - -  
717 WEHRLI Hans Ulrich 03:18:41 V1M - CAMBE GOUILLES  
726 WEISS Raymond 03:19:51 V2M - CGFM  
730 WARENGHEM CLAUDE 07:52:58 V1H - RIVES  
744 WOLTER ROESSLER Tom 39h38mn07 SEM - Allemagne  
744 WELSCH CAROLINE 01:22:03 SF - St Mandrier (83)  
752 WILMSHURST Jacqui 06:59:03 SEF - GBR -  
752 WULLIAMOZ OLIVIER 5:09.23 SEM - ECHALLENS  
753 WARION CORINNE 08h 23'40 V1F - ST LAURENT  
754 WATKINS LAURENCE 5:10.09 V2M - GB-CORNWALL PL10 1HA  
755 WAWRZYNIAK Stephane 13:54:25 V1M - -  
757 WALBAUM R MI 5:10.16 V1M - MORGES  
785 WIEDEMANN Michael 04:42:32 V2M - Muellheim  
787 WITZ Josiane 03:26:33 V2F - OXYGENE 68  
791 WALLET Bruno 10:23:53 V1M - -  
794 WOLTERS THIERRY 5:18.15 SEM - FROIDEVILLE  
802 WENGLER VIVIANE 51h 48' 07 - -  
803 WENGLER GUY 51h 48' 09 - -  
804 WILLIG Randy 07:23:25 V1M - USA -  
807 WIRZ SebASTIEN 5:25.41 SEM - GENOLIER  
826 WATSON Edward 03:29:40 V2M - HEATONHARRIERS UK  
834 WAVRANT Laurent 05:03:40 V1M - Asptt Chal  
836 WEBER Jean raphael 03:30:24 V1M -  
837 WIATR Florent 05:05:26 SEM - Barr  
844 WEBER Julien 20h12mn44 SEM - FRANCE  
847 WORSTER Vicky 20h14mn07 SEF - ROYAUME UNI  
848 WORSTER Kevin 20h15mn33 SEM - ROYAUME UNI  
856 WERNER Philippe 14:34:14 V1M - -  
862 WEINZAEPFLEN Sarah 05:37:57 ESF - Ensisheim  
869 WAYMEL Pascal 40h56mn00 V1H - France  
872 WEHRLI Hans Ulrich 20h23mn20 V1H - SUISSE  
872 WACZECKA Nicolas 03:33:32 SEM - ARGENTIERE  
875 WITZ Eugene 03:33:43 V3M - OXYGENE 68  
896 WALRYCK Valery 03:12:20 V1M - -  
896 WEBER OLIVIER 10:38:40 V1M - -  
900 WEPPE Corinne 03:12:37 V1F - -  
924 WITTENBERG FABRICE 08:08:07 SEM - MAISON-ALFORT  
924 WAGEMANN Eberhard 41h21mn37 V2H - ALLEMAGNE  
932 WOITTEQUAND PHILIPPE 55h 20' 06 - -  
947 WILKINS Brendon 20h47mn19 SEM - ROYAUME UNI  
949 WILKINS Stephen 20h47mn32 SEM - ROYAUME UNI  
951 WALES Chris 41h37mn03 V2H - ROYAUME UNI  
963 WELTER Elise Marie 03:45:52 V2F - CGFM  
967 WOHRER Jean 06:18:33 V2M - BAGNOLET (93170)  
1003 WALDSCHMIDT Michel 41h57mn15 V3H - France  
1022 WULFRANCK Didier 16:01:52 V2M - -  
1023 WULFRANCK Aicha 16:01:53 V2F - -  
1026 WENGER NICOLAS 57h 25' 27 - -  
1033 WAREMBOURG Bruno 10:58:35 SEM - -  
1072 WTODZIMIERZ Wadowski 04:05:23 V1M - KRAKOW  
1081 WOOLLEY Mark Steven 42h33mn23 V1H - Royaume Uni  
1093 WEIGEL Joachim 04:09:40 SEM -  
1100 WALLE Thierry 06:48:06 V2M - COS MARCILLY EN TTE  
1121 WOJCIESZONAK Jacques 42h50mn27 V2H - France  
1158 WEINMANN Lydie 22h13mn01 V3F - FRANCE  
1177 WAGEMANS Stephane 43h23mn29 V1H - France  
1189 WESSE Sebastien 07:33:46 SEM - LYON (69003)  
1199 WALSCHAERTS Christophe 22h29mn09 SEM - BELGIQUE  
1204 WAHLER Marianne 19:18:51 V2F - -  
1205 WAHLER Richard 19:18:52 V3M - -  
1268 WATRIN Xavier 03:25:44 SEM - -  
1281 WAILLY Jean marc 03:25:51 V2M - -  
1311 WOLF Andreas 23h25mn10 SEM - ALLEMAGNE  
1314 WOJCIECHOWSKI GILLES 08:38:50 SEM - meyzieu  
1314 WEI BERG Markus 44h29mn06 SEM - Allemagne  
1353 Wack Alexandre 08:41:17 SEM - Thonon les bains  
1363 WOJCIECHOWSKI CECILE 08:42:01 V1F - LYON  
1380 WOLFF Thomas 11:47:38 SEM - -  
1441 WIENER David 11:54:45 V1M - -  
1574 Wable Eric 08:58:43 V1H - Gouvieux  
1697 WELFRINGER Franck 12:35:41 V1M - -  
1791 WOJKIEWICZ Philippe 12:44:38 V2M - -  
1866 WASMES JEAN MICHEL 09:24:31 V2H - TRAPPES  
1867 WANWESTWINKEL Philippe 03:49:53 V1M - -  
1878 WANPOUILLE Martine 03:50:20 V1F - -  
1944 WALRYCK Olivier 13:17:30 SEM - -  
2110 WAECKERLE Anne 04:07:04 V1F - -  
2115 WIERCIOCK Bernard 13:59:46 V1M - -  
2125 WALTER Marie Helene 04:07:54 V2F - -  
2139 wambeke gael 09:50:13 SEM - sassenage  
2220 WAILLY Marie line 04:16:23 V2F - -  
2227 woelffel thierry 09:59:54 V1H - Paris  
2389 WALSER BEATRICE 10:26:22 V1F - L'ISLE D'ABEAU  
2475 wulfranck didier 10:42:03 V2H - marly  
2541 walraevens alain 10:57:59 V2H - temse  
2547 WEPPE FLORENT 10:59:24 SEM - LYON  
2570 WALTZER CHANTAL 11:07:11 V2F - MULHOUSE  

 1 
Haut de page

ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |