cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


1994-12-12 - Trans Dimitile 1994

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Dimitile 1994 - 1994 : classement des 451 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SCHMUCK Helmut 3h14'47 SEM M 0
2 PERRAULT Jerry 3h19'35 SEM M 0
3 DIJOUX Jean Marc 3h20'47 ESM M 0
4 PAYET Jean Paul 3h25'25 SEM M 0
5 TECHER Thierry 3h27'09 SEM M 0
6 CAPRON Erick 3h35'09 SEM M 0
7 MAFFRE Patrick 3h37'53 SEM M 0
8 SENNY PALANY Bernard 3h40'33 SEM M 0
9 ESPARON 3h43'25 SEM M 0
10 MeTRO Jean Francois 3h45'23 SEM M 0
11 LIBELLE Eric 3h47'16 SEM M 0
12 FONTAINE Gilles 3h48'31 SEM M 0
13 RIVIeRE Jean Claude 3h49'33 SEM M 0
14 MURAT Jacky 3h49'35 V1M M 0
15 ADRAS Axel 3h50'31 ESM M 0
16 MAILLOT Jean Claude 3h52'38 SEM M 0
17 LIBELLE Yvon 3h53'03 SEM M 0
18 CERVEAUX Dominique 3h53'06 SEM M 0
19 GRONDIN Jany 3h53'47 SEM M 0
20 PAYET Jean Louis 3h53'59 SEM M 0
21 CALTRET Johnny 3h54'59 SEM M 0
22 RUBENS Jean Philippe 3h56'47 SEM M 0
23 PAYET Francois 3h58'53 SEM M 0
24 PAYET Willy 4h00'36 SEM M 0
25 GRONDIN David 4h01'47 SEM M 0
26 LEBON Francois 4h02'18 SEM M 0
27 RIVIeRE Marcel 4h03'23 SEM M 0
28 DIJOUX Alfred 4h03'34 V1M M 0
29 RHODOPE Thierry 4h05'46 SEM M 0
30 BAZILE Jean Philippe 4h05'59 SEM M 0
31 COLMAR Patrick 4h06'17 V1M M 0
32 RIVIeRE Jean Pierre 4h06'29 SEM M 0
33 BOYER Patrick 4h07'43 SEM M 0
34 RIVIeRE Cyril 4h08'09 V1M M 0
35 ROUSSELLE Xavier Claude 4h09'56 SEM M 0
36 FONTAINE Charles 4h09'56 SEM M 0
37 PICARD Tina 4h10'15 ESM M 0
38 CLOTACATILDE Rico 4h10'25 SEM M 0
39 DIJOUX Alix 4h10'34 SEM M 0
40 DUBA Francinet 4h11'29 SEM M 0
41 PERRAULT Jean Marc 4h12'50 SEM M 0
42 PAYET Martine 4h13'12 SEF F 1ere F 0
43 BARBIN Andre Michel 4h13'13 V1M M 0
44 GENCE Rico 4h13'54 SEM M 0
45 BOUGET Bernard 4h15' SEM M 0
46 HUET Annel 4h15'51 SEM M 0
47 SOQUETTE Christian 4h16'14 SEM M 0
48 TURPIN Jean Christian 4h16'21 V1M M 0
49 RIVIeRE Jean Pierre 4h16'33 M 0
50 MUSSARD Pascal 4h16'35 M 0
51 GRONDIN Patrick 4h17'23 M 0
52 DIJOUX Jean Yves 4h18'11 M 0
53 POTHIN Jean Pierre 4h18'32 M 0
54 FILLON Christophe 4h18'45 M 0
55 ODOU Denis 4h18'49 M 0
56 MAILLOT Bruno 4h19'25 M 0
57 MAILLOT Jean Rene 4h20'24 M 0
58 ANAMALe Eddy Pierre 4h21'43 M 0
59 GRIMOIRE Patrick 4h21'47 M 0
60 TURPIN Alain 4h22'16 M 0
61 PICARD Charles 4h23'12 M 0
62 MAILLOT Bruno 4h23'36 M 0
63 HOAREAU Jean louis 4h23'44 M 0
64 ECLAPIER Richard 4h24'47 M 0
65 TeCHER Pierre Guy 4h24'50 M 0
66 ADAMO Bruno 4h25'24 M 0
67 MYRTAL Eddy 4h26'30 M 0
68 LALLEMAND Gilbert 4h26'35 M 0
69 ETHeVE Andre 4h27 M 0
70 HOAREAU Dany 4h27'10 M 0
71 PARNY Pascal 4h27'11 M 0
72 LEPINAY Maxime 4h27'20 M 0
73 BACH Daniel 4h28'20 M 0
74 MARTIN Cyrill 4h28'26 M 0
75 PATRICK Jean Baptiste 4h28'27 M 0
76 TURPIN Roland 4h28'29 M 0
77 COUPAYE Jackson 4h25'36 M 0
78 MICHEL Henri 4h25'50 M 0
79 ROBERT Harry 4h28'53 M 0
80 TURPIN Jean Louis 4h29'06 M 0
81 DEUZET Guy 4h29'15 M 0
82 TeCHER Georges 4h29'17 M 0
83 BeGUE Jean Michel 4h29'26 M 0
84 PROMI Irene 4h29'33 M 0
85 CADJEE Youri 4h30'21 M 0
86 BOYER David 4h30'41 M 0
87 LANGENOVE Sylvie 4h30'55 SEF F 2eme F 0
88 MARTIN Camille 4h30'57 M 0
89 TeCHER Michel 4h31'14 M 0
90 HONG WAYE Jean Claude 4h31'26 V2M M 1er V2M 0
91 HOAREAU Thierry 4h31'27 M 0
92 LeOCADIE Willy 4h31'33 M 0
93 HOAREAU Jean Pierre 4h31'35 M 0
94 ETHeVE Lilian 4h32'15 M 0
95 CARRON Alexandre 4h33'05 M 0
96 TANGATCHY Raymond 4h33'32 V2M M 2eme V2M 0
97 BERAUD Laurent 4h33'37 M 0
98 LAUDES Serge 4h34'01 M 0
99 ITeMA Yolain 4h34'21 M 0
100 RIVIeRE Jean Remy 4h34'28 M 0
101 ROLAND Alix 4h35'56 M 0
102 LUONIE Albert 4h36'07 M 0
103 SOMOM Alexandre 4h36'21 M 0
104 OULeDI Wilfrid 4h36'22 M 0
105 ARISTANGEL Herve 4h36'36 M 0
106 FOLIO Jean Daniel 4h36'&1 M 0
107 MAILLOT Vivian 4h36'41 M 0
108 NAGOU Johnny 4h37'0B M 0
109 DEROLEZ Albert 4h38'16 M 0
110 CLAIN Jean Marie 4h38'17 M 0
111 GIBRALTAR Alain 4h38'24 M 0
112 PAUS Jean Marie 4h39'35 M 0
113 IMIZA Christian 4h39'43 M 0
114 MANOT Nicolas 4h39'47 M 0
115 TeCHER Roland 4h40'52 M 0
116 BeRRICHON Jean Philippe 4h41'25 M 0
117 BARRET Jean Denis 4h41'38 M 0
118 PAYET Jean Rene 4h41'51 M 0
119 COUPONDA Jean Yves 4h42'26 M 0
120 HENRI Jean Max 4h42'54 M 0
121 PAYET Rene Claude 4h43'55 M 0
122 LEMERCIER Thierry 4h45'02 M 0
123 COMMINS Noel 4h45'04 M 0
124 SALEM Daniel 4h45'05 M 0
125 RICHAUVET Michel 4h47'07 M 0
126 TURPIN Maximin 4h45'24 M 0
127 MAILLOT Eddy 4h45'25 M 0
128 FANUCCI Robert 4h45'32 M 0
129 GRASSET Jean Max 4h46'38 M 0
130 LEGROS Hugues 4h47'01 M 0
131 SITALAPRESAD Bernard 4h47'04 M 0
132 ROBERT Germain 4h47'15 M 0
133 JUILLEROT Franck 4h47'28 M 0
134 PAINIGRA Jacques 4h47'29 M 0
135 MALI Idriss 4h47'30 M 0
136 ULENTIN Louis 4h48'03 M 0
137 GRONDIN Pascal 4h45'34 M 0
138 LAMOLLY Rene 4h49'45 M 0
139 HOARAU Jean Pierre 4h49'54 M 0
140 CAZETTE Loic 4h50'36 M 0
141 PIGNOLET Claude 4h50'43 M 0
142 LESUEUR Christian 4h50'44 M 0
143 LEFeBVRE Patrick 4h50'46 M 0
144 DENNEMONT Eric 4h51'14 M 0
145 PAY Baptiste 4h51'55 M 0
146 POUSTIS Marc 4h52'04 M 0
147 ROSSOLIN Gilbert 4h53'11 M 0
148 BeGUE Alain 4h53'31 M 0
149 VIDOT Claude 4h54'15 M 0
150 TeCHER Alexis 4h54'52 M 0
151 PELOPS Sylvain 4h55'00 M 0
152 GRONDIN David 4h55'15 M 0
153 OUCENI Jean Paul 4h56'28 M 0
154 LARKAN Jean Louis 4h56'35 M 0
155 SAVINY Jean Noel 4h56'50 M 0
156 HOARAU Jhon 4h56'57 M 0
157 BOUNOUAR Ferid 4h57'04 M 0
158 BIGUENA Sylvain 4h5717 M 0
159 HOAREAU Lorrain 4h57'22 M 0
160 SAUTRON Georges Marie 4h57'26 M 0
161 CRUETTE Eric 4h57'53 M 0
162 CLAIN d Pierre 4h57'56 M 0
163 HOAREAU Regis 4h58'01 M 0
164 DAFREVILLE Alain 4h59'16 M 0
165 BOYER Joseph Francois 4h 59'45 M 0
166 DEVEAUX Christian 4h 59'54 M 0
167 NATIVEL Pierrot 4h59'56 M 0
168 ADAMO Yannis 5h00'08 M 0
169 MOLKENTHIN Anke 5h00'09 F 3eme F 0
170 FARSA Alain 5h00'23 M 0
171 PIGNOLET Fabrice 5h00'50 M 0
172 MANY Benjamin 5h00'55 M 0
173 POULLUX Jacques 5h01'81 M 0
174 LIBELLE Dominique 5h02'14 0
175 HOARAU Jean Pierre 5h03'28 0
176 DUMONT Ginet 5h03'29 0
177 K'BIDY Pascal 5h03'31 0
178 DAMBREVILLE Yvon 5h03'32 0
179 CHAMANT Eric 5h03'34 0
180 DOMINGUE Jean Louis 5h03'38 0
181 LAI CHEUNG KIT Philippe 5h03'46 0
182 RIBOTTE Jean Claude 5h04'07 0
183 FOLIO Jean Willy 5h04'10 0
184 FONTAINE Jean Andre 5h04'14 0
185 PAYET Alix Valerie 5h04'49 0
186 POSE Rosaire 5h04'50 0
187 CELERINE Wiiliam 5h04'52 0
188 BeGUE Jean Max 5h05'20 0
189 LAMOLY Jean Paul 5h05'29 0
190 GUIRAUD Jean 5h05'39 0
191 LEPERLIER Marie Annick 5h06'12 F 0
192 LAMOLY Gerard 5h06'21 0
193 LEPERRE Henri Claude 5h06'25 0
194 GRONDIN Michel 5h06'36 0
195 LEGROS Jean 5h06'47 0
196 TURPIN Josian 5h06'55 0
197 FERRIER Stephane 5h06'67 0
198 POTAGE Wilfried 5h07'19 0
199 HOARAU Jean Francois 5h07'43 0
200 LAU YAM Michel 5h09'16 0
201 DAFREVILLE Gerard 5h09'24 0
202 DAFREVILLE Serge 5h09'25 0
203 FRANcOISE Joel 5h10'32 0
204 GASARD Jean Claude 5h11'18 0
205 CERDAN Norbert 5h11'20 0
206 DUMINIL Franck 5h11'30 0
207 CERTAT Jean Michel 5h11'49 0
208 TURPIN Jean Hugues 5h11'54 0
209 DARANCOURT Francois 5h11'57 0
210 REBECCA Jean Pierre 5h12'48 0
211 ALANDON Maurice 5h13'19 0
212 HOAREAU JAlbert 5h13'25 0
213 RAMIN Joel 5h13'27 0
214 AZCON Roger 5h13'34 0
215 MAGNO Thierry 5h13'47 0
216 SERAC Roberto 5h14'11 0
217 TANGAPRIGANIN Christian 5h14'36 0
218 DAMBREVILLE Ulysse 5h14'47 0
219 HOARAU Jean Claude 5h14'51 0
220 RIBOTH Georges Marie 5h14'59 0
221 DEBRAY Olivier 5h15'03 0
222 SeRY Mireille 5h15'12 F 0
223 VIRADE Jean Claude 5h15'19 0
224 CLEMENTZ Gilles 5h15'18 0
225 VAILY Bruno 5h15'49 0
226 MOUTYSINAN Nicolas 5h15'54 0
227 HOARAU Jean Pierre 5h16'12 0
228 MOREL Marius 5h16'30 0
229 GAUVIN Erico 5h16'31 0
230 CERTAT Joseltto 5h16'35 0
231 MAYER Johannes 5h16'40 0
232 PUGET Pierre 5h16'41 0
233 SEROC Danielle 5h16'42 F 0
234 MOUTOUSSAMY Marie Claude 5h17'50 F 0
235 ZAMPIERO Jacques 5h17'50 M 0
236 FONTAINE Regine 5h18'33 F 0
237 BELLIVIER Jean Pierre 5h18'42 M 0
238 BASSONVILLE Clement 5h19'21 M 0
239 NATIVEL Eric 5h19'30 M 0
240 MORRETI Philippe 5h19'43 M 0
241 HOARAU Olivette 5h20'07 F 0
242 PAYET Bruno 5h20'29 M 0
243 PAUL NOeL Charles 5h20'38 0
244 GUSTAVE FIN Francois 5h21'08 0
245 CLARAC Eric Michel 5h21'38 0
246 QUINOT Georges 5h21'51 0
247 SEVERIN Yvan 5h22'40 0
248 BENFISSA Frederic h22'41 0
249 PINELLI Onartes 5h24'28 0
250 JULIE Bruno 5h24'42 0
251 MASSON Christophe 5h24'43 0
252 TeCHER Vincent Paul 5h24'53 0
253 THOMAS Douglas 5h25' 0
254 MARTEL Francois 5h25'12 0
255 LEGROS Dominique 5h25'14 0
256 GRONDIN Raphael 5h25'34 0
257 AIMART Johny 5h25'41 M 0
258 SEYCHELLES Jean Claude 5h25'57 0
259 GILAS Pierrick 5h25'59 0
260 VIENNE Jean Daniel 5h26'06 0
261 LALLEMAND Jacky 5h26'30 0
262 HOARAU Sylvain 5h27'34 0
263 PAMY Christophe 5h28'04 0
264 TURPIN Fabrice 5h29' 0
265 GONTHIER Philippe 5h29'22 0
266 LAURET Jean Luc 5h29'47 0
267 DELCOURT Eric 5h31'37 0
268 PAYET Gerard 5h32'02 0
269 NOeL Yves 5h32'58 0
270 BOUTET Frederic 5h33'24 0
271 LAURET Sully 5h33'37 0
272 GAUVIN Eric 5h34'23 0
273 GAUVIN Jean Claude 5h35'33 0
274 FATOL Jean Denis 5h36'13 0
275 GONTHIER Pierre 5h38'41 0
276 BARIVOITSE Jean Pierre 5h39'06 0
277 HOARAU Bernard 5h39'45 0
278 LIVOLSI Dominique 5h39'45 0
279 SOLON Jean Bernard 5h39'49 0
280 FONTAINE Antoine 5h40'45 0
281 GARLOPEAU Didier 5h40'47 0
282 AURe Jean Marc 5h40'4B 0
283 ABRANTeS Marc 5h41'21 0
284 HOAREAU Martine 5h41'33 F 0
285 SIMME Rene 5h42'56 0
286 PAYET Alix 5h43'20 0
287 FAUSTIN Jean Yves 5h43'32 0
288 CUSTINE Edy 5h43'37 0
289 BENEZETH Patrick 5h43'41 0
290 BEULLIER Gilles 5h44'19 0
291 FONTAINE Thierry 5h44'22 0
292 HOARAC Guy 5h44'23 0
293 PAYET Fred 5h44'26 0
294 LEBANAT Pascal 5h44'31 0
295 SEYMOUR Richard 5h44'54 0
296 SERVANTES Jean Bernard 5h45'06 0
297 VITRY Felix 5h45'09 0
298 LANCRY Jean Philippe 5h45'29 0
299 IVOULA MARIE Line 5h45'35 F 0
300 COURTEAUD Yoland 5h45'49 0
301 NOeL Michel 5h45'59 0
302 ROUAUD Yves 5h46'04 0
303 SALEZ Jean Marc 5h46'10 0
304 CHATENOUD Fabienne 5h46'24 F 0
305 BRONSARI Jean Philippe 5h46'25 0
306 MARIAMA Jean Rico 5h49'03 0
307 PAVLET Philippe 5h49'11 0
308 HOERAU Philippe 5h49'12 0
309 MARSAN Marcel 5h50'07 0
310 JANIN Denis 5h50'49 0
311 BRICHE Yannick 5h50'52 0
312 PAYET JPierre 5h51'21 0
313 ROBERT Jean Hugues 5h51'35 0
314 PATCHE Bruno 5h51'35 0
315 NATIVEL Yannis 5h52'01 0
316 PAYET Johnny 5h52'14 0
317 HOAREAU Michel 5h52'17 0
318 IVOULE Alfredo 5h52'24 0
319 MAES Etienne 5h53'03 0
320 MARCOURT Camille 5h53'18 0
321 HOAREAU Jean Claude 5h54'20 0
322 TESTAN Cyril 5h54'41 0
323 HOARAU Gilles 5h55'16 0
324 PAYET Johnny 5h55'26 0
325 HOAREAU Bernard 5h55'59 0
326 IMPINI Christian 5h56'36 0
327 MOREL Patrice 5h56'52 0
328 RICHARD Cyrille 5h57'25 0
329 BeGUE Bruny 5h57'41 0
330 DELMONT Fabrice 5h57'53 0
331 CASTAGNET Nelly 5h58'09 0
332 ELKIENBUM Philippe 5h58'21 0
333 DUBARD Clement 5h58'22 0
334 SOUPRAYENMESTRY Watson 5h58'58 0
335 LOEWENHAUPT Marc 5h58'59 0
336 TAVEL Jacques 6h02'43 0
337 POULY Christian 6h04'40 0
338 CADET Jean 6h05'48 0
339 BERTRAND Christian 6h05'09 0
340 LAUDE MARIE Annick 6h05'11 F 0
341 GANY Laurent 6h05'54 0
342 NOURRY Alexis 6h06'27 0
343 HOARAU Thierry 6h06'49 0
344 SERVANTES Jean Pierre 6h10'32 0
345 POTHIN Harry 6h10'48 0
346 PARBATIA Maximin 6h10'50 0
347 MACE Bernard 6h10'55 0
348 BeGUE Dominique 6h11'35 0
349 OMNES Patrick 6h11'45 0
350 CELESTE Michel 6h11'56 0
351 DARTY Fredo 6h12' 0
352 LEBRETON Didier 6h12'06 0
353 TeCHER Lucienne 6h12'47 0
354 MAILLOT Evelyne 6h12'48 F 0
355 RAGOT Gerald 6h14'21 0
356 DIQUELON Ronan 6h14'22 0
357 MAGUA laurent 6h14'23 0
358 SILEZA Eric 6h14'24 0
359 VALCARES Jean Charles 6h14'25 0
360 CERTAT Rene Clain 6h14'49 0
361 BOULEVARD Claude 6h14'56 0
362 ABEILLE Xavier 6h15'18 0
363 HOAREAU Georges 6h15'19 0
364 GONTHIER Virginie 6h16'41 F 0
365 TESSIER Christian 6h16'42 0
366 SINCERE Fabienne 6h16'44 F 0
367 BELLUS Francois 6h16'49 0
368 JARRE Serge 6h16'51 0
369 VOULOT Joel 6h17'33 0
370 BRENUS Bernard 6h20'12 0
371 THIONKA Philippe 6h20'13 0
372 PAYET Johnn 6h20'14 0
373 LEGARREC Anne 6h21'12 F 0
374 MeTRO Gisele 6h21'42 F 0
375 DIOMARD Jacques 6h22'41 0
376 MAISONOBe Arnaud 6h23'43 0
377 BAJARD Claude 6h24'06 0
378 GASTRIN Gilda 6h26'44 0
379 BARABE Bernard 6h26'45 0
380 POTHIN Jack 6h26'46 0
381 CAVALIE Jean Marc 6h27'56 0
382 SOUPRAYAPOULIE Jean Michel 6h28'26 0
383 KOYTCHA Rafik 6h28'31 0
384 BERNARD alain 6h29'13 0
385 RAMSTEIN Jean Paul 6h29'19 0
386 BOBeCHE Irene 6h29'33 0
387 FAUVET Gilles 6h32'36 0
388 DROUHET Denis 6h32'38 0
389 VIALLE Brigitte 6h33'44 0
390 MALET Julien 6h34'22 0
391 RICHARD Eric 6h35'15 0
392 ARTHUR Guy 6h36'15 0
393 BABEL Bernard 6h36'17 0
394 BeGUE William 6h37'20 0
395 GAUZERE Alex 6h37'27 0
396 ORANGE Vincent 6h37'30 0
397 SAMINADIN Jimmy 6h37'34 0
398 JAGER Alain 6h42'23 0
399 PAYET Patrick 6h42'25 0
400 DAN Sully 6h43'31 0
401 JACQUEMENT Alain 6h44'08 0
402 HORET Jean Louis 6h45'27 0
403 RAZE Jean Marc 6h46'02 0
404 RENAMBATZ Thierry 6h46'34 0
405 LAURET Francois 6h46'37 0
406 DUBARD Etienne 6h46'53 0
407 VI TONG Francoise 6h48'45 0
408 SCHEFFER Jean Marie 6h49'49 0
409 LACHIA Francine 6h50'19 0
410 BADOR Rosaire 6h50'21 0
411 PANCHBAYA Christian 6h52'10 0
412 PANDION Jean Pierre 6h52'13 0
413 JESSU Eric 6h53'40 0
414 DESIGOVER Patrick 6h53'49 0
415 TEVERC Nelson 6h54'07 0
416 PY Charles 6h54'11 0
417 DANTON Xavier 6h59'17 0
418 WALZACK Eric 6h59'18 0
419 GEORGES Eric 6h59'20 0
420 MAYET lllas 7h00'43 0
421 POULET Jean Michel 7h01'0B 0
422 PAYET Dominique 7h01'39 0
423 MACE Michel 7h04'05 0
424 LEBON Alex 7h05'31 0
425 DUCROUX Eric 7h05'50 0
426 MONTAYA Francis 7h06'59 0
427 THIBURCE Philippe 7h07'12 0
428 CTERGUE Claude 7h09'41 0
429 BOISSON Veronique 7h11'45 0
430 BAMOIN Bernard 7h11'46 0
431 JOUBERT Geraldine 7h13'35 0
432 DUPUY andre 7h14'55 0
433 MENNESSON Pascal 7h16'01 0
434 VIEILLARD Bernard 7h16'02 0
435 BOYER Martin 7h17'53 0
436 ARMOE! Jannick 7h17'56 0
437 LEAR Jean Michel 7h20'04 0
438 CLERC Christian 7h27'05 0
439 PICARD Eric 7h43'50 M 0
440 ROUSSEY Florence 7h47'36 M 0
441 HILAIRE Marie Helene 7h47'38 F 0
442 SUZANNE Bertrand 7h48'22 0
443 FONTAINE Patrick 7h48'23 0
444 VALLOT Philippe 7h49'27 0
445 RICHARD Marie Josee 7h51'09 F 0
446 TARDIEU Christine 7h51'12 F 0
447 JUILLEROT Rene 7h53'21 0
448 MACE Jocelyne 7h55'56 F 0
449 FONTAINE Jean Yves 8h13'40 0
450 DIJOUX Jacky 8h14'46 0
451 PICARD Antoine 8h14'48 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |