cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


1995-10-25 - Diagonale des Fous 1995

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Diagonale des Fous 1995 - 1995 : classement des 548 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MARIE LOUISE Jean Philippe 14h 41 V1M M 0
2 LIBELLE Cleo 15h 23 SEM M 0
3 LIBELLE Yvon 16h 01 SEM M 0
4 PARNY Pascal 18h 02 SEM M 0
5 HECALE Elian 18h 02 SEM M 0
6 LEOCADIE Willy 19h 36 SEM M 0
7 HENRY Jean Max 19h 58 SEM M 0
8 BERGAR Dominique 20h 08 SEM M 1er Exterieur 0
9 GRONDIN Jean Francois 20h 04 SEM M 0
10 DUCHEMANN Jean Jack 20h 14 V1M M 0
11 HUET Armel 20h 17 SEM M 0
12 BEGUE Alain 20h 18 SEM M 0
13 CLOTAGATIDE Rico 20h 22 M 0
14 DENISET Arsene 20h 25 M 0
15 FOUCAT MarceI 20h 37 V1M M 2eme Ext?rieur 0
16 ROY Jean Jacques 20h 43 V1M M 3?me Ext?rieur 0
17 GIARDI Francois 20h 48 V1M M 0
18 GRONDIN Arsene 21h 14 M 0
19 JIMENEZ Alain 21h 42 M 4?me Ext?rieur 0
20 OUCENI Jean Paul 22h 13 M 0
21 DOAT Francois 22h 16 M 0
22 RIVIERE Jean Pierre 22h 27 M 0
23 ECLAPIER Camille 22h 33 M 0
24 ECLAPIER Dominique 22h 33 M 0
25 ECLAPIER Jean Claude 22h 33 M 0
26 PAYEN Baptiste 22h 43 ESM M 0
27 PECHEUX Rene 22h 43 V2M M 0
28 SAVIGNY Jean NoeI 22h 56 M 0
29 IMIZA Christian 22h 56 M 0
30 HOAREAU Jean Max 23h 08 M 0
31 DRUOT Eric 23h 09 M 0
32 GAUTRON Hubert 23h 09 M 0
33 BIZEUL Pascal 23h 11 M 0
34 HOARAU Charles 23h 11 M 0
35 LOUISE Serge 23h 03 M 0
36 DAMBREVILLE Thierry 23h 31 M 0
37 PERRET Sylvain 23h 45 M 0
38 BECKER Jose 23h 47 M 0
39 AUGUSTE Jules 23h 48 M 0
40 AIMART Johny 23h 48 M 0
41 MAILLOT Gilbert 23h 05 M 0
42 BIGOT Regis 23h 52 M 0
43 JEAN BAPTISTE Patrick 23h 52 M 0
44 FONTAINE Daniel 23h 58 M 0
45 ELLAMA Jean Francois 24h 04 M 0
46 BARBIN Andre 24h 04 M 0
47 GONTHIER Jean Max 24h 04 M 0
48 FAIN Roland 24h 05 M 0
49 BOULLE Denis 24h 05 M 0
50 TURPIN Maxime 24h 07 M 0
51 VIDOT Roger 24h 07 M 0
52 MEYER Christian 24h 11 M 0
53 DOMINGUE Jean Louis 24h 12 M 0
54 K/BIDI Pascal 24h 13 M 0
55 CUSTINE Edy 24h 14 M 0
56 BLARD Jacques 24h 26 ESM M 1er Espoir 0
57 LEON Jean Bernard 24h 38 M 0
58 POLLUX Jacques 24h 04 M 0
59 HEDOUIN Charles Henri 24h 44 M 0
60 KONDOKI Roland 24h 46 M 0
61 LAMOLY Jean Paul 24h 05 M 0
62 CAYAMBO Bernard 24h 57 M 0
63 DUCHEMANN Ginot 24h 57 M 0
64 PUY Marcelle 24h 59 SEF F 1ere F 0
65 BAPTISTE Bernard 24h 59 M 0
66 BAAR Pierre 25h 03 M 0
67 BACHEL Cyril 25h 06 M 0
68 SERY Mireille 25h 06 V1F F 2eme F 0
69 ROTTIER Denis 25h 08 M 0
70 HEINTZ Rene 25h 18 M 0
71 VERDENET Gerard 25h 22 M 0
72 BOUVIER Martial 25h 22 M 0
73 HOAREAU Bernard 25h 23 M 0
74 FROMM Jacky 25h 25 M 0
75 FRANCOMME Jean Remy 25h 26 M 0
76 SCHLETT Stefan 25h 27 M 0
77 PAYET Eric 25h 27 M 0
78 MOUTOUSSAMY Marie Claude 25h 36 SEF F 3eme F 0
79 HOAREAU Yves 25h 36 M 0
80 DE MOERLOOSE Philippe 25h 42 M 0
81 COURTEAUD Yoland 25h 44 M 0
82 CRUETTE Eric 25h 45 M 0
83 HOARAU John 25h 47 M 0
84 COISSER Andre 25h 47 M 0
85 LECCADIE Luco 25h 05 M 0
86 DALLEAU Jean Luc 25h 05 M 0
87 GAUVAIN Eric 25h 54 M 0
88 MARTINOLI Michel 25h 57 M 0
89 FONTAINE Philippe 25h 57 M 0
90 FONTAINE Georges 25h 58 M 0
91 SAUTRON Georges 26h 00 M 0
92 CHARLES Frederic 26h 01 M 0
93 FANJAT Daniel 26h 04 V2M M 0
94 STIEGLER Louisa 26h 08 F 4eme F 0
95 LEMERCIER Thierry 26h 19 M 0
96 TAPIE Jean Paul 26h 25 M 0
97 HOARAU Jean Pierre 26h 25 M 0
98 AVRIAMA Nicolas 26h 27 M 0
99 GRONDIN Jacki 26h 32 M 0
100 PASCAL Fabien 26h 42 M 0
101 M TIMA Richard 26h 43 M 0
102 GALARD Eric 26h 43 M 0
103 POSE Rosaire 26h 43 M 0
104 FONTAINE Regine 26h 45 F 5eme F 0
105 LE NABAT Pascal 26h 48 M 0
106 LESUEUR Christian 26h 52 M 0
107 GRANDADAM Jean Paul 26h 52 V2M M 0
108 DE LARICHAUDY Sully 26h 55 M 0
109 ELISABETH Paul 26h 55 M 0
110 LHERITEAU Fabrice 26h 56 M 0
111 HOARAU Margot 27h 01 F 0
112 SALVAN Jacky 27h 01 0
113 ARLANDON Maurice 27h 14 0
114 GENCE Valere 27h 18 0
115 BRET Philippe 27h 02 0
116 NOURRY Alexis 27h 02 0
117 TEORBE Jocelyn 27h 27 0
118 HICK Servais 27h 28 0
119 BREZE Jean Marcel 27h 29 0
120 DE CASTRO Jean Pierre 27h 34 0
121 MASSON Christophe 27h 36 0
122 AURE Jean Marc 27h 36 0
123 MUSSARD Pascal 27h 36 0
124 FOLIO Jean Daniel 27h 31 0
125 POINAS Philippe 27h 39 0
126 GUILLOUX Jacques 27h 39 0
127 DE LA HORIE Geoffroy 27h 04 0
128 THUONG SENG Fred 27h 41 0
129 BIGUENA Sylvain 21h 44 0
130 GEOFFROY Jacques 27h 45 0
131 DOMITIEN Eric 27h 45 0
132 BRAIN Yves 27h 05 0
133 LECONTE Michel 27h 52 0
134 DIJOUX Guy 27h 57 0
135 VENAISSIN Alain Michel 28h 13 0
136 MARTEAU John Eric 28h 13 0
137 HOAREAU Sebastien 28h 13 0
138 ETCHIANDAS Fernand 28h 13 0
139 SERVAN Raymond 28h 15 0
140 KELBERT Fabien 28h 21 0
141 PHILIPPE Didier 28h 23 0
142 BIJOUX Jean Paul 28h 24 0
143 BARIVOITSE Jean Pierre 28h 24 0
144 GREAU Vincent 28h 37 0
145 NOURLY Jean Francois 28h 37 0
146 RIVIERE Barthelemy 28h 31 0
147 PAVADY Michel 28h 39 0
148 BELAIR Bruno 28h 39 0
149 CAMPODARBE Patrick 28h 45 0
150 BERLET Georges 28h 51 0
151 BlDEAU Henri 28h 52 0
152 PlTOU Alain 28h 57 0
153 ARMON MOUNOUSSAMY Pascal 28h 58 0
154 LESSORE Jean Pierre 28h 59 0
155 PAYET Jean Louis 29h 03 0
156 VANWALSCAPPEL Daniel 29h 04 0
157 MOINACHE Marcel 29h 04 0
158 CAUCHI Stephane 29h 06 0
159 MONJOLE Edmond 29h 11 0
160 MROCZOWSKI Eric 29h 13 0
161 BOUVARD Tristan 29h 13 0
162 FONTALIRANT Didier 29h 16 0
163 SOUPRAYENMESTRY Watson 29h 16 0
164 FRANCOIS Jean 29h 16 0
165 SEYMOUR Richard 29h 18 0
166 HOARAU Marc Michel 29h 22 0
167 GRONDIN Marcel 29h 22 0
168 NAGOU Johny 29h 24 0
169 PAYET Alix 29h 38 0
170 ZEITVOGEL Karine 29h 38 F 0
171 SONGEON Michel 29h 38 0
172 JOUBERT Geraldine 29h 41 V2F F 0
173 MORNON Patrick 29h 42 0
174 GUEGUEN Claude 29h 45 0
175 POTAGE Wilfrid 29h 54 0
176 TISSERAND Alain 29h 58 0
177 BONNAL Jean Jacques 29h 58 0
178 MACE Gerard 30h 00 0
179 LESUEUR Monique 30h 06 V1F F 0
180 PIN Benoit 30h 07 0
181 DE CHAZOURNES Philippe 30h 07 0
182 LEPERCQ Stephane 30h 12 0
183 FANDIEPY Jean Rico 30h 19 0
184 METAS Eric 30h 02 0
185 GAUTREAU Alain 30h 22 0
186 GUERINEAU Serge 30h 22 0
187 LAMOUREUX Alain 30h 23 0
188 MORILLE Claude 30h 23 0
189 BONNAVEIRA Thierry 30h 25 0
190 VOULAMA Guy 30h 28 0
191 ROBERT Jean Luc 30h 35 0
192 MAILLOT Jean Francois 30h 35 0
193 ALCMEON Jean Yves 30h 35 0
194 FERDINAND Jean Francois 30h 38 0
195 SINCERE Fabienne 30h 43 F 0
196 GANGNANT Gilbert 30h 44 0
197 BARCFT Andre 30h 45 0
198 DE CHAZOURNES Brigitte 30h 46 V1F F 0
199 POUPARD Francois 30h 47 0
200 IVARS Claude 30h 48 0
201 PAYET Patrice 30h 05 0
202 ABMONT Alfred 30h 52 0
203 LEBLE Jean Louis 30h 53 0
204 MARTIN Marie Paule 30h 54 F 0
205 LEBON Maurice 30h 54 0
206 BALTHAZARD Andre 30h 59 0
207 LORIN Joel 31h 04 0
208 ACCARION Roger 31h 06 0
209 ISSAMBINA Jean Paul 31h 18 0
210 PETARD Noel 31h 18 0
211 MAILLOT Stephane 31h 23 0
212 CAMY Daniel 31h 23 0
213 SOUCRAMANIEN Guillaume 31h 23 0
214 METELLUS Jean Luc 31h 23 0
215 CATREN Rico 31h 23 0
216 SOMNICA Jeannick 31h 23 0
217 ELIZEON Evenor 31h 23 0
218 PAYET Julio 31h 27 0
219 ROBERT Jean Hugues 31h 27 0
220 PALLARDY Yves 31h 34 0
221 VINCLAIR Catherine 31h 34 0
222 VINCLAIR Christian 31h 34 0
223 BOITIER Jean Claude 31h 42 0
224 GUERIN Philippe 31h 42 0
225 BARONCE Eddy 31h 43 0
226 DUCHEMANN Michel 31h 43 0
227 JAQUEMET Alain 31h 46 0
228 BERAS Guy 31h 46 0
229 PATTIER Roland 31h 46 0
230 TESTAN Cyril 31h 52 0
231 THAON Simone 31h 54 0
232 DURAND Yannick 31h 54 0
233 COLSON Philippe 31h 55 0
234 ROUVEAU Marcel 31h 55 0
235 IMUS Rosaire 31h 56 0
236 MANSARD Irene 31h 58 0
237 ROBERT Jean Claude 32h 00 0
238 PAYET Elie 32h 00 0
239 CHICOT Claire 32h 02 0
240 LEVY Marc 32h 04 0
241 CHANE CHICK TE Roger 32h 04 0
242 PELLETIER Jacques 32h 04 0
243 NATIVEL Philippe 32h 01 0
244 RAJOSEFA Bruno 32h 11 0
245 HOARAU Yves 32h 18 0
246 CATHERINE Philippe 32h 22 0
247 DEURVEILHER Pierre 32h 34 0
248 MARTIN Camille 32h 04 0
249 CHAUSSALET Didier 32h 41 0
250 BIONDO Paolo 32h 43 0
251 PELLEGRINO Henri 32h 44 0
252 VIENNE Jean Daniel 32h 49 0
253 PELLEGRINO Michele 32h 49 F 0
254 POTHIN Jacky 32h 52 0
255 DUMOULIN Charles 32h 54 0
256 MAES Etienne 32h 55 0
257 ROUCOU Eric 32h 56 0
258 BUTCHLE Agathe 32h 56 F 0
259 CHARDARD Alain 32h 59 0
260 HEMERY Daniel 33h 01 0
261 HEMERY Elisabeth 33h 01 0
262 FRIEDEL George 33h 11 0
263 BOURGEOIS Claude 33h 13 0
264 AURIAC Albin 33h 13 0
265 KUBASIK Stephan 33h 14 0
266 FERRERE Eddy 33h 14 0
267 FAUVET Gilles 33h 14 0
268 THOMAS KarI 33h 14 0
269 LAOT Jean 33h 15 0
270 ROBERT Suzie 33h 16 0
271 MORAND Philippe 33h 18 0
272 VI TONG Francoise 33h 18 F 0
273 JANIN Denis 33h 23 0
274 POMMEY Didier 33h 24 0
275 LAFABLE Jose 33h 24 0
276 RIVIERE Denis 33h 24 0
277 LAURET Jose 33h 24 0
278 PAYET Jean Marc 33h 26 0
279 MIGNOT Didier 33h 27 0
280 PECHIN Frederic 33h 35 0
281 SAUTOUR Gerard 33h 39 0
282 JOLY Laurent 33h 04 0
283 GRAZ Christophe 33h 42 0
284 SANTISTEVA Jean Pierre 33h 42 0
285 BERNARD Alain 33h 46 0
286 CAVALIE Jean Marc 33h 49 0
287 MAISONOBE Arnaud 33h 51 0
288 REMULE Jean Patrick 33h 53 0
289 BOYER Gabrielle 33h 54 0
290 DEURVEILHER Henri 33h 55 0
291 MARTINOT Jean Yves 33h 55 0
292 CRAMPON Philippe 33h 58 0
293 LAN Anton 34h 01 0
294 DAHY Annie 34h 04 0
295 THOMAS Francine 34h 04 0
296 DAHY Bernard 34h 04 0
297 BEY Marc 34h 04 0
298 ANTAYA Julien 34h 05 0
299 MORVAN Dominique 34h 05 0
300 DEURVEILHER Thierry 34h 05 0
301 LEBON Janick 34h 11 0
302 HORET Jean Louis 34h 12 0
303 FELICITE Josias 34h 14 0
304 JOURDAN Michel 34h 14 0
305 PONTIAC Thierry 34h 16 0
306 BENGHEZAL Rachid 34h 23 0
307 BEGUE Emery 34h 24 0
308 ABRADOR Georges 34h 28 0
309 LAURER Louis 34h 28 0
310 HUET Jean Michel 34h 28 0
311 BABET Bernard 34h 29 0
312 SAMSON Yves 34h 31 0
313 ESTELLE Jean PauI 34h 33 0
314 PROCHASSON BOSC Christ 34h 33 0
315 ARTHUR Guy 34h 36 0
316 MOUTOUSSAMY Paul 34h 38 0
317 MONTAUSY Didier 34h 41 0
318 ARNAULD Henry 34h 47 0
319 ALBA Jean Luc 34h 49 0
320 SAID AMADI Cheick 34h 51 0
321 MARTIN Jean Thierry 34h 51 0
322 GUERNION Jean Pierre 34h 52 0
323 DAMBREVILLE Jean Yoland 34h 53 0
324 DAMBREVILLE Didier 34h 53 0
325 LAURET PascaI 34h 56 0
326 DUBARRY Jean Pierre 34h 59 0
327 DURAND Alain 35h 00 0
328 HYRON Christophe 35h 00 0
329 GUIGON Thierry 35h 00 0
330 LAGOURGUE Bemard 35h 04 0
331 LAVENU Francois 35h 05 0
332 GUYOT Daniel 35h 06 SEM M 0
333 LAURET Francois 35h 06 0
334 BRASIER Jerome 35h 07 0
335 SALVAN Joseph 35h 07 0
336 FELIX Jean Luc 35h 07 0
337 FAIN Chantal 35h 08 0
338 HOAREAU Regis 35h 09 0
339 ROY Philippe 35h 09 0
340 ABEILLE Xavier 35h 13 0
341 FABRE Gerard 35h 26 0
342 RAMAYE Paul 35h 28 0
343 LALLEMAND Joel 35h 28 0
344 ANNONY Bernard 35h 29 0
345 MOURGUINNAGUIN Emile 35h 29 0
346 LANGLAIS Guy 35h 03 0
347 LACKOVIC Thierry 35h 31 0
348 FONTAINE Patrick 35h 31 0
349 MOUTOUSSAMY Jean Claude 35h 39 0
350 LEBLEE Germain 35h 45 0
351 BOYER Bruno 35h 05 0
352 BARBE Gilbert 35h 05 0
353 LANGLOIS Cyrille 35h 51 0
354 LARDENOIS Stephane 35h 53 0
355 JEANNETTE Louis 35h 53 0
356 ZADIKIAN Serge 35h 56 M 0
356 GILLIERIN Charles 36h 16 V3M M 0
357 RAMSTEIN Jean Paul 35h 57 0
358 NOURIGAT Jerome 35h 59 0
359 RIEUL Frederic 36h 02 0
360 TOUBAL Tarek 36h 03 0
361 DIJOUX Bruno 36h 03 0
362 REMONT Eric 36h 04 0
363 LEBLE PauI 36h 01 0
364 NOEL Jean Loup 36h 01 0
365 LUDI Alice 36h 13 V3F F 0
367 LONGUET Mathieu 36h 16 M 0
368 BOUYSSOU Frederic 36h 19 M 0
369 PHILLIPPEAUX Dominique 36h 19 0
370 BLARD Patrick 36h 02 0
371 LEBON Joseph Germain 36h 12 0
372 CHARLIER Michel Didier 36h 26 0
373 GIGAN Jean Noel 36h 31 0
374 PAYET Jean Bernard 36h 31 0
375 LYNAM Eric 36h 31 0
376 MALLEIN Laurent 36h 42 0
377 MONACO Christian 36h 42 0
378 SANTOS DA SILVA Pasca 36h 43 0
379 TRIAUREAU Serge 36h 46 0
380 BERTRAND Marie 36h 47 0
381 ERNARD Herve 36h 47 0
382 DEYROLLE Marie France 36h 51 0
383 MAGAUD Frederic 36h 58 0
384 BOUTIN EmmanueI 37h 02 0
385 ADOLPHE Simon 37h 03 0
386 VELIA Camille 37h 03 0
387 COURTOIS Remy 37h 12 0
388 MASSEAUX Roger 37h 13 0
389 MASSEAUX Bella 37h 13 0
390 DE BARRAU Louis 37h 17 0
391 REVIL Claude 37h 02 0
392 TURPIN Francois 37h 02 0
393 DURAND Nam 37h 02 0
394 LECOUSTRE Pascal 37h 21 0
395 LO TAI YAM Michel 37h 22 0
396 LARCELET Marie Claire 37h 24 0
397 BOUE Michel 37h 24 0
398 BACHEL Sully 37h 42 0
399 LOULIER Pierre 37h 43 0
400 SAUTRON Philippe 37h 04 0
401 BARON Laurent 37h 46 0
402 MILLESCAMPS Ludovic 37h 46 0
403 POTHIN Richard 37h 48 0
404 TRECASSE Eric 37h 49 0
405 BOUQUET DUMONT Yves 37h 49 0
406 PASCAL Julien 37h 05 0
407 JUVESY M Louise 37h 53 0
408 PICARD Eric 37h 59 0
409 VIRASSAMY VALLY Luderx 38h 07 0
410 NATIVEL Laurent 38h 08 0
411 ALCARAZ Pierre 38h 09 0
412 AH TONE Guy 38h 09 0
413 SAINT EVE Jean Bernard 38h 12 0
414 RENAULT Maurice 38h 18 0
415 DENNEMONT Eric 38h 18 0
416 HUMBLOT Thierry 38h 22 0
417 LAURET Alfred 38h 03 0
418 LUCAS DanieI 38h 23 0
419 GARRIGUES Yves 38h 26 0
420 DEFRENE Thierry 38h 28 0
421 DUFOURG Vincent 38h 28 0
422 GRIMBERT Bruno 38h 28 0
423 PRESTI Jean Claude 38h 28 0
424 AH SING Jean Pierre 38h 42 0
425 PERRIER MicheI 38h 43 0
426 IMACHE Jean Louis 38h 53 0
427 DIJOUX MickaeI 39h 19 0
428 LETURC Sylvain 39h 23 0
429 MEYNIER Pascal 39h 23 0
430 MARERE Serge 39h 23 0
431 CALIEZ Bernard 39h 33 0
432 PARIS Jean Pierre 39h 35 0
433 TECHER Jean Luc 39h 35 0
434 CAZES Olivier 39h 39 0
435 NOEL Michel 39h 42 0
436 GOYAULT Jean Marie 39h 44 0
437 LEBON Henrius 39h 45 0
438 ZEHNACKER Christophe 39h 45 0
439 DUMONTIER Philippe 40h 02 0
440 ROBERT Gabriel 40h 04 0
441 QUELLEROER Marie Rose 40h 04 0
442 PEDANO Jean Paul 40h 04 0
443 DEVAUX Patrick 40h 06 0
444 BOUBET Alain 40h 06 0
445 PIERRE LOUIS Bernard 40h 07 0
446 FIDJI Gerard 40h 19 0
447 FIDJI Denis 40h 19 0
448 ROHARD Stephane 40h 19 0
449 AH LEUNG Marie Ange 40h 02 F 0
450 JAM Stephanie 40h 21 0
451 JAM Pierre 40h 21 0
452 MATRAT Michel 40h 28 0
453 ROBERT Rodolphe 40h 29 0
454 SCHWAGER Jean Claude 40h 57 0
455 HERBAUT Rodolphe 41h 01 0
456 ANDRIAMAHAKAJY David 41h 13 0
457 DEPECHE Alix 41h 22 0
458 DUFOUR Isabelle 41h 24 F 0
459 ABROUSSE David 41h 26 0
460 DURIEUX PascaI 41h 26 0
461 RATTEL David 41h 33 0
462 MULLER Rene 41h 33 0
463 MILLET Gilles 41h 33 0
464 BENFISSA Frederic 41h 37 0
465 MACE Jocelyne 41h 04 0
466 MACE Michel 41h 04 0
467 RICHARD Marie Josee 41h 52 0
468 ROBERT Christian 41h 52 0
469 METZGER MicheI 41h 58 0
470 BARBUT Denise 42h 00 0
471 ADENOR Monique 42h 18 0
472 VIGCOER Dominique 42h 18 0
473 MAUGE Francois 42h 26 0
474 DU BLEU OUTRE MER Eliza 42h 26 0
475 BARDEUR Daniella 42h 37 0
476 ROLLIN Olivier 42h 04 0
477 GAUZERE Bernard 42h 04 0
478 ROBERT Willy 42h 42 0
479 ROBERT David 42h 48 0
480 LHORME Xavier 42h 05 0
481 CLERC Christian 43h 08 0
482 MIRA ManueI 43h 31 0
483 QUEMARD Robert 43h 31 0
484 PAYET Pierre 43h 45 0
485 MOREL Christophe 43h 45 0
486 PAYET Dominique 44h 28 0
487 BAYARD Guillaume 44h 54 0
488 HOAREAU Jimmy 45h 12 0
489 SERY Stephane 45h 12 0
490 HOAREAU Sebastien 45h 18 0
491 HOAREAU Eric 45h 18 0
492 BRANDELA Valery 45h 28 0
493 BACH Michel 45h 03 0
494 THENANCE Jean Claude 45h 31 0
495 BOYER Pascal 45h 42 0
496 DUOUX Jacques 45h 42 0
497 ARCAS Dominique 45h 42 0
498 CARRON Jean Pierre 45h 42 0
499 DE BALMANN Elizabeth 45h 53 0
500 CHICAUD Robert 45h 53 0
501 BERTIL Max 46h 01 0
502 WAI CHIN Daniel 46h 01 0
503 NAUD Gerard 46h 03 0
504 BONNET Guy 46h 39 0
505 LAFFITE MicheI 46h 39 0
506 GEORGES Eric 46h 54 0
507 LASSARADE Joel 46h 54 0
508 SIMON Boris 46h 55 0
509 BIASI Jean Claude 46h 56 0
510 SERGEOR Maurice 47h 01 0
511 GASTRIN Gilda 47h 02 0
512 VERDIER Luc 47h 34 0
513 ETHEVE Jean Claude 47h 41 0
514 JEGU Alain 48h 04 0
515 LECLUZE Pascal 48h 37 0
516 VERNEL Joel 48h 37 0
517 PINGARD Robert 48h 37 0
518 PECHEUX Gerard 48h 37 0
519 MULKO Jack 48h 58 0
520 POLLET Jean Pierre 48h 58 0
521 LYS Jacques 48h 58 0
522 BELTAN Martine 49h 07 0
523 LHOUSTAU Philippe 49h 07 0
524 VERDON Didier 49h 23 0
525 RENAULT Michel 49h 36 0
526 MOUTOUSSAMY Jean Marc 49h 42 0
527 FONTAINE Rene 49h 45 0
528 PRETO Frederic 49h 49 0
529 VARONDIN Michel 49h 51 0
530 BOULET Fabrice 51h 18 0
531 FLOCH Patrick 51h 18 0
532 HEMERY Patrice 51h 03 0
533 GALLIOT Michel 52h 35 0
534 LASTOUILLAT Jeannick 52h 44 0
535 PERROIS Jerome 52h 45 0
536 FUCHS Christophe 52h 45 0
537 JOACHIM Jean Luc 52h 05 0
538 JOBERT Christian 52h 52 0
539 HUSSEY Gerard 52h 52 0
540 RACINEUX Isabelle 52h 52 0
541 CRESCENCE Nicole 55h 44 0
542 BOURIES Bernard 55h 44 0
543 HOAREAU Pascal 56h 22 0
544 AIMART Isabelle 57h 55 0
545 THONLAS Olivier 57h 55 0
546 CAPLANNE Jean Luc 57h 55 0
547 JEHANNO Jean Paul 57h 55 0
548 OHRUH Alexandra 57h 55 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |