cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


1997-05-23 - Passe Montagne 1997

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Passe Montagne 1997 - 1997 : classement des 192 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MURAT Jacky 15:21:00 M 0
2 BUCEK Igor 15:48:00 M 0
3 MYRTAL Eddy 16:25:00 M 0
4 HUET Joseph Armel 16:50:00 M 0
5 PIGNOLET Fabrice 16:59:00 M 0
6 HOAREAU Jean Pierre 17:15:00 M 0
7 GRONDIN Jean Francois 18:40:00 M 0
8 PARNY Pascal 18:40:00 M 0
9 LAUDES Serge 18:49:00 M 0
10 DAMOUR Joseph 18:51:00 M 0
11 DALLEAU Jean Luc 18:54:00 M 0
12 JOCHEM Olivier 19:00:00 M 0
13 ODOU Denis 19:13:00 M 0
14 ECLAPIER Dominique Charles 19:50:00 M 0
15 ECLAPIER Jean Claude 19:50:00 M 0
16 CLOTAGATILDE Rico 20:00:00 M 0
17 CORRE Gilles 20:18:00 M 0
18 HOAREAU Georges Marie 20:33:00 M 0
19 LORJEAU Jean Philippe 21:14:00 M 0
20 GRONDIN Arsene 21:16:00 M 0
21 FAVRE Corinne 21:24:00 F 1ere F 0
22 DENISET Arsene 21:45:23 0
23 LEMERCIER Thierry 21:54:00 0
24 ELLAMA Jean Francois 22:08:00 0
25 LABARRE Bruno 22:11:00 0
26 OUCENI Jean Paul 22:15:00 0
27 GERMANE David 22:15:00 0
28 CAYAMBO Bernard 22:17:00 0
29 BAZILE Jean Philippe 22:21:00 0
30 ZIBEL Georges 22:26:00 0
31 SAVIGNY Jean Noel 22:26:00 0
32 PERRET Sylvain 22:29:00 0
33 CHAMPLONG Christian 22:46:00 0
34 FILON Christophe 22:46:00 0
35 POTHIN Jean Pierre 22:54:00 0
36 IMIZA Christian 22:56:00 0
37 MORIN David Michel 23:11:00 0
38 BRIGOT Frederick 23:14:00 0
39 PAYET Ludo 23:16:00 0
40 BIJOUX Jean Max 23:30:00 0
41 DOAT Francois 23:45:00 0
42 LEBON lvrin 24:15:00 0
43 GORLIN Richard 24:15:00 0
44 LEBEAU Georges 24:17:00 0
45 VIENNE Jean Daniel 24:32:00 0
46 FONTAINE Franck 24:44:00 0
47 PELLEGRINO Henri 24:46:00 0
48 SOTOMAYOR Eric 24:46:00 0
49 DIJOUX Jean Bernard 24:50:00 0
50 FRUSSOTE Monique 25:26:00 V2F F 2 F 0
51 HOAREAU Sebastien 25:28:00 0
52 JOLY Laurent 25:30:00 0
53 MALTRAIT Serge 25:43:00 0
54 HONG WAYE Jean Claude 25:52:00 M 0
55 GITTON Pascal 25:55:00 0
56 HOAREAU Bernard 26:10:00 0
57 PAYET Regis 26:20:00 0
58 METTELUS Jean Luc 26:20:00 0
59 GROSSET Jean Max 26:24:00 0
60 HOARAU Marguerite 26:28:00 F 3 F 0
61 ISIDORE Jean Paul 26:28:00 0
62 TESSIER Bernard 26:30:00 0
63 JOSSINET Christian 26:36:00 0
64 FLACONNEL Yvon 26:36:00 0
65 RIGAUX Willy 26:48:00 0
66 FUMA Jean Bernard 26:49:00 0
67 MURCIA Jean Marie 26:53:00 0
68 LOUBIERE Andre 26:53:00 0
69 RISCHARD Christine 26:53:00 F 4 F 0
70 BOYER Daniel 26:58:00 0
71 LOUISE Serge 26:59:00 0
72 LIMOUSIN Jean Pierre 27:00:00 0
73 BOS Olivier 27:00:00 0
74 MAZEAU Gilles 27:02:00 0
75 MAHEU Pascal 27:10:00 0
76 ESNAY Stephane 27:20:00 0
77 ROCHE Josselin 27:21:00 0
78 HOAREAU Gerald 27:21:00 0
79 FIVRIA Jimmy 27:21:00 0
80 THUONG SENG Fred 27:22:00 0
81 BEGUE Jean Max 27:36:00 0
82 RAMIN Joel 27:39:00 0
83 VERBARD Jean Philippe 27:42:00 0
84 DEMAY Daniel 27:45:00 0
85 MIRANVILLE Rene Michel 27:50:00 M 0
86 GAUTHIER Jean Jacques 27:50:00 0
87 MORVAN Patrick 27:50:00 0
88 ROULLIN Wilfrid 27:50:00 0
89 CHANAL Jean Marc 27:52:00 0
90 TAPIE Jean Paul 27:55:00 0
91 ROULE Stephane 27:56:00 0
92 GASQUET Laurent 27:56:00 0
93 HENNET Patrick 27:57:00 0
94 CAZEMAGE Jean Hugues 27:57:00 0
95 DENAGE Christian 27:58:00 0
96 ULENTIN Louis 28:00:00 V3M M 1er V3M 0
97 AUGUSTE Jules Emile 28:00:00 0
98 DELOMEIVIE Laurent 28:02:00 0
99 FERRERE Jacques 28:03:00 0
100 DASSONVILLE Yves 28:04:00 0
101 DIJOUX Jean Marie 28:04:00 0
102 LAMBERT Patrick 28:08:00 0
103 SOUHARCE Francois 28:12:00 0
104 TRECANT Pascal 28:15:00 0
105 BOULEVART Claude 28:29:00 0
106 SIBRA Jean Marc 28:32:00 0
107 ALBERT Patrick 28:34:00 0
108 CRUETTE Eric 28:38:00 0
109 PAYET Gilbert 28:44:00 0
110 PAYET Valere 28:44:00 0
111 FAURE Francis 28:45:00 0
112 ARASTE Stephane 28:50:00 0
113 LEOCADIE Luco 28:53:00 0
114 DAVRAIN Philippe 28:53:00 0
115 SERVAN Raymond 28:55:00 0
116 CAMBIER Herve 28:58:00 0
117 CAMBIER Maryvonne 28:58:00 F 0
118 ALLAVENA Robert Andre 29:00:00 0
119 VINSON Bernard 29:05:00 0
120 LOCRET Pierre Marcel 29:40:00 0
121 ADAM Christophe 29:40:00 0
122 GOMART Ghislain 29:52:00 0
123 BISSON Jean Noel 29:53:00 0
124 THOLOZAN Sebastien 29:53:00 0
125 BIGOT Jacky 30:20:00 0
126 TURPIN Jean Guy 30:55:00 0
127 MANSARD Irene 31:04:00 0
128 ESTELLE Jean Paul 36:05:00 0
129 VELIA Camille 23:40:00 0
130 JUSTINE Harry 25:19:00 0
131 PICARD Alix 25:33:00 0
132 PICARD Expedit 25:33:00 0
133 PAYET Florent 25:33:00 0
134 PRETO Max 25:37:00 0
135 DENNEMONT Didier 25:37:00 0
136 GRONDIN Isabelle 26:07:00 0
137 DAMOUR Alex Benjamin 26:12:00 0
138 LAMOLY Jean Claude 26:25:00 0
139 MOUTOUSSAMY Marie Claude 27:06:00 0
140 BADEY Michel 27:24:00 0
141 QUETIL Andre 27:25:00 0
142 NETS Xavier 27:45:00 0
143 BOUM Jean Francois 27:50:00 0
144 MASSONEL Jean Jacques 28:01:00 0
145 HAMILCARO Alfred 28:01:00 0
146 LEBON Maurice 28:20:00 0
147 MOURGUIN Emile 28:20:00 0
148 DAMOUR Georges M. 28:20:00 0
149 CHAN VAC CHUN J. Jerry 28:20:00 0
150 MACE Michel 28:27:00 0
151 BIDEAU Henri 28:38:00 0
152 JONAS Christophe 28:50:00 0
153 LEFRANC Marie 29:05:00 0
154 PIRON Bertrand 29:05:00 0
155 LOEWENHAUPT Marc 29:32:00 0
156 VERDIER Gerome 29:32:00 0
157 LEBON Henrius 29:33:00 0
158 HEBERT Didier 29:55:00 0
159 LE LOUARN Joseph 30:45:00 0
160 K BIDY Jean Patrick 30:45:00 0
161 CHICAUD Robert 30:49:00 0
162 FRANCOMME Joseph 30:53:00 0
163 VANDESCHRICKE Laurent 30:53:00 0
164 SITA Monique 30:54:00 0
165 SCHMIDT Michel G. 31:25:00 0
166 YU YUENG Bernard 31:25:00 0
167 PAVADY Michel 31:30:00 0
168 TURPIN Jean Yves 31:44:00 0
169 GRONDIN Catherine 31:51:00 0
170 BIGOT Brigitte 31:51:00 0
171 PICARD Aniel 31:56:00 0
172 PICARD Roger Luc 31:56:00 0
173 BERFROI Willy 33:06:00 0
174 DELON Jean Claude 33:22:00 0
175 FRAUD Philippe 33:22:00 0
176 TURPIN Patrick 33:33:00 0
177 HAXAIRE Philippe 33:33:00 0
178 CHANE CHICK TE Christine 33:35:00 0
179 SCHMITT Claude 33:45:00 0
180 GERARD Marc 34:27:00 0
181 BIGOT Lyne 34:37:00 0
182 RICKMOUNI Jacky 34:46:00 0
183 NICOLAS Alain Andre 35:18:00 0
184 LESTE Kleber 35:18:00 0
185 MATHURIN Gunther 35:18:00 0
186 HERMAN Claude 36:00:00 0
187 SCHVERER Philippe 36:55:00 0
188 DARNAUD Serge 36:55:00 0
189 CAPRON Christian 37:43:00 0
190 CABRERRA Martine 37:43:00 F 0
191 SINCERE Michel 37:53:00 0
192 LE GALLOU Eric 39:07:00 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |