cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2003-03-30 - 10 km de Saint-André

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km de Saint-André - 2003 : classement des 444 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Prianon Jean Louis 31'37 SEM ACSP M 0
2 Desire Willy 31'57 SEM CASM M 0
3 Chatelard Philippe 32'46 V1M AVAD M 0
4 Essob Patrick 32'58 SEM CAPP M 0
5 Dumont Jean Claude 33'23 SEM CAVSR M 0
6 Richard Jean Yves 33'58 SEM ACSP M 0
7 Lebas Didier 33'59 SEM ACSP M 0
8 Abraham Jean Pierre 34'12 V1M CAPC M 0
9 Dijoux Patrick 34'50 SEM CAPP M 0
10 Hubert Fred 34'51 SEM CAPOSS M 0
11 Payet Philippe 35'03 V1M CAPC M 0
12 Virama Jacques 35'09 V1M M 0
13 Lozange Jean Pierre 35'12 SEM ACSP M 0
14 Boyer Joseph 35'21 SEM CASS M 0
15 AIMART Johny 35'27 SEM ACSP M 0
16 Rouget Willy 35'31 SEM CASEC M 0
17 Evarne Christian 35'37 SEM CASS M 0
18 Talimbola Giovani 35'46 ESM CAPOSS M 1er ESM 0
19 Miranville Gabriel 35'49 SEM M 0
20 Robert Jacky 35'52 SEM CASS M 0
21 Hoarau G.Marie 35'55 V1M AVAD M 0
22 CHEFIARE Etienne 35'56 SEM M 0
23 Ichane Gerald 35'57 SEM DA M 0
24 Payet Ludo 36'01 V1M ACER M 0
25 Libelle Cleo 36'02 V1M CAPOSS M 0
26 Ellama Roland 36'04 V1M AVAD M 0
27 Dubard Guy 36'12 SEM DA M 0
28 Darboux Christophe 36'17 SEM SMS M 0
29 Vingadassalom Michel 36'22 SEM ACER M 0
30 Morin Fred 36'23 SEM M 0
31 Oudard David 36'27 SEM ACSP M 0
32 Lasab Mickael 36'35 SEM CAPP M 0
33 Lami Alain 36'36 SEM M 0
34 Bouget Bernard 36'38 V1M DA M 0
35 Grondin Yanis 36'45 SEM DA M 0
36 Lebon J.Rene 36'49 V1M CA SAL M 0
37 Moraida Johnny 36'53 SEM M 0
38 Robert Emmanuel 36'56 SEM CASS M 0
39 Abrousse Willy 36'58 V1M M 0
40 Rakotomalala Liva 37'01 SEM AB M 0
41 Robert Mathieu 37'05 JUM M 1er Junior 0
42 Mahave J.Bernard 37'11 SEM ACER M 0
43 Corbel Yvonnick 37'13 SEM CASS M 0
44 Tantalides Didier 37'13 ESM COSETB M 2eme ESM 0
45 Gaillard Pascal 37'15 SEM AN M 0
46 Lacoudray Georget 37'18 V1M CAPP M 0
47 Talimbolla Benoit 37'19 SEM CAPOSS M 0
48 Vienne Martel 37'20 SEM DA M 0
49 Boca Alain 37'21 V1M ACSP M 0
50 Malabar Gerard 37'22 V1M ACSP M 0
51 Maillot Jerome 37'24 SEM M 0
52 Clain Paul 37'25 SEM CASS M 0
53 Vaitilingom Philippe 37'30 SEM M 0
54 Dijoux Allix 37'30 V1M CASEC M 0
55 Moudiapin Pascal 37'31 SEM CASS M 0
56 Bertille Hilaire 37'33 SEM COSETB M 0
57 Tournay Daniel 37'35 V1M ACSA M 0
58 Binique Arnaud 37'42 SEM CASEC M 0
59 Tounejy Jimmy 37'43 ESM CASS M 3eme ESM 0
60 Dorby Theodore 37'53 V1M ACSP M 0
61 Elisabeth Cyril 37'53 SEM CASM M 0
62 Rubel Patrick 37'57 SEM EN M 0
63 Ferrere Eddy 37'58 SEM M 0
64 Alecton Fabrice 37'59 SEM CASM M 0
65 Aboukir J.Luderce 38'01 SEM M 0
66 Sileza Bruno 38'03 V1M M 0
67 Hoareau Fabrice 38'03 SEM M 0
68 Hoareau Felix 38'05 V2M AVAD M 0
69 Ferrere Ludovic 38'12 JUM ACER M 2eme Junior 0
70 Leperlier Claude 38'12 SEM DA M 0
71 Loricourt Franco 38'14 V1M ACSP M 0
72 Hoareau Jean Laurent 38'14 ESM M 0
73 Mounissamy J.Denis 38'15 SEM CASS M 0
74 Imanga Brice 38'17 ESM M 0
75 Erinacint Georges 38'19 SEM RCSD M 0
76 Roland J.Alix 38'20 V1M CAPP M 0
77 Zettor Arnauld 38'21 V1M DA M 0
78 Escudier Frederic 38'28 SEM M 0
79 K Bidy Stephane 38'29 SEM AAJM M 0
80 Payet J.Jacques 38'30 SEM CASM M 0
81 Zite J.Yves 38'30 SEM AVALASSE M 0
82 Dennemont Sylvain 38'32 V1M ACER M 0
83 Hoareau Serge 38'32 V1M AVAD M 0
84 Berile Lucien 38'37 SEM CASEC M 0
85 Alefe Anaclet 38'39 SEM M 0
86 Gonthier Georges 38'41 V1M M 0
87 Velio Patrick 38'42 SEM M 0
88 Naryanassamy Sebastien 38'46 SEM M 0
89 Hoareau Laurent 38'46 SEM M 0
90 Perrault J.Marco 38'49 SEM AC SAL M 0
91 Imaho Francois 38'56 SEM CASS M 0
92 Testan Eddy 38'57 SEM CASS M 0
93 Celeste Eric 38'58 ESM M 0
94 James J.Maurice 39'00 SEM M 0
95 Chambry Thierry 39'02 SEM M 0
96 Dijoux Wilfrid 39'02 SEM DA M 0
97 Sisqahyes Jean Charles 39'04 ESM ADACS M 0
98 Francois Gibet 39'07 V1M CAPOSS M 0
99 Nagama Yolain 39'10 SEM M 0
100 Ichiza Joel 39'11 SEM CASEC M 0
101 Deveaux Christian 39'14 ESM DA M 0
102 Grondin Pascal 39'14 ESM DA M 0
103 Michel Henri 39'15 V1M EN M 0
104 Houng Chui Kieng Jacques 39'16 V1M CASS M 0
105 Ganne Remy 39'16 CAM ACER M 0
106 Lebeau Bernard 39'20 SEM CASEC M 0
107 Riviere Olivier 39'25 SEM M 0
108 Guimbert Richard 39'27 CAM CAPOSS M 0
109 Benard J.Bernard 39'27 SEM M 0
110 Prono Dominique 39'28 VCM M 0
111 Rouget Frederic 39'29 SEM CASEC M 0
112 Tsiao Judex 39'31 SEM ASEC Quart M 0
113 Payet Sebastien 39'36 JUM ACER M 3eme Junior 0
114 Trihan Malo 39'46 SEM ACSP M 0
115 Morel Bruno 39'47 SEM EN M 0
116 Ganosky Laurent 39'48 JUM ACER M 0
117 Drozo Yannick 39'50 SEM DA M 0
118 Nonval Jacob 39'52 SEM COSETB M 0
119 Gazar J.Claude 39'59 V1M M 0
120 Nirlo Philippe 40'00 V1M ACSP M 0
121 Champigneul Patrick 40'03 SEM M 0
122 Simans Michel 40'07 V2M M 0
123 Hoareau Dominique 40'07 V1M ACSA M 0
124 Malinga Michel 40'09 V2M CASEC M 0
125 Hoareau Yves 40'10 V1M M 0
126 Ah Sing David 40'12 ESM BNA M 0
127 Roque Dominique 40'13 V1M DA M 0
128 Dalidan Frederic 40'16 SEM M 0
129 Mercher Johnny 40'18 ESM M 0
130 Fanchin Viviane 40'18 V1F ACSP F 0
131 Hoarau Daniel 40'19 SEM M 0
132 Hasrourny Willy 40'20 SEM M 0
133 Leichnig J.Francois 40'21 V1M CAVSR M 0
134 Moutoussamy Philippe 40'24 V1M M 0
135 Gisbert Philippe 40'25 SEM M 0
136 Foudrain Patrice 40'29 SEM M 0
137 LEE SONG YIN Gino 40'31 SEM M 0
138 Marimoutou J.Luc 40'39 SEM M 0
139 Elisabeth Mederick 40'44 V1M M 0
140 Breze J.Marcel 40'46 V1M M 0
141 Grondin Gilbert 40'52 SEM CASS M 0
142 Lesponne J.Olivier 40'54 SEM M 0
143 Lauret J.Luc 40'55 V1M CAPOSS M 0
144 Law Tang Alix 40'55 V1M CAPOSS M 0
145 Riviere J.Pierre 40'58 V1M M 0
146 Hodji Chantal 40'59 SEF CASM F 0
147 Jessus J.Luc 40'59 V1M M 0
148 Ganofsky J.Claude 41'00 SEM M 0
149 Cornuel Patrick 41'00 V1M M 0
150 Coralin Regis 41'02 V1M CASS M 0
151 Leocadie Lucien 41'11 V1M M 0
152 Grondin J. Marc 41'11 V1M M 0
153 Daleau Elvis 41'14 SEM NML M 0
154 Marianne Jean Sebastien 41'17 ESM M 0
155 Moreau David 41'18 SEM AC SAL M 0
156 Maletic Jacob 41'19 V1M CAPOSS M 0
157 Lebon Jimmy 41'20 SEM ACSJ M 0
158 Sira J. Elie 41'21 V1M EN M 0
159 Grondin Raphael 41'22 V2M M 0
160 Gigan Joel 41'23 SEM M 0
161 Eclapier J. Michel 41'28 SEM M 0
162 Lebon Thierry 41'29 SEM ACER M 0
163 Ferrere Jacques Yves 41'30 V1M ACER M 0
164 Martin Cyril 41'36 V2M AVAD M 0
165 Latchoumy Willy 41'38 SEM DA M 0
166 Riviere Dominique 41'42 SEM M 0
167 Modeky Samuel 41'44 SEM M 0
168 Leperlier Pascal 41'47 V1M M 0
169 Chamand Andre 41'49 SEM M 0
170 Lucas Eric 41'50 SEM DA M 0
171 Morel Armel 41'51 SEM M 0
172 Malet Gilles 41'51 SEM M 0
173 Pasquet Marco 41'53 V3M CASM M 0
174 Vitry Dany 41'54 SEM M 0
175 Hoareau Charles Henry 41'55 SEM M 0
176 Picard Philippe 41'56 V1M ACSL M 0
177 Riviere Alix 41'56 SEM CASEC M 0
178 Hoareau Philippe 41'57 SEM ACER M 0
179 Robert J. Pierre 41'57 V1M EN M 0
180 Marie Louise Anselme 42'00 SEM M 0
181 Benard Guyto 42'01 SEM ACSJ M 0
182 Grondin Jacques 42'06 SEM CAT M 0
183 Dervieux Marc 42'07 V1M ACSP M 0
184 Clapier Henry Pierre 42'07 V1M M 0
185 Nassibou G.Marie 42'10 V1M EN M 0
186 Techer Johnny 42'11 SEM M 0
187 Erinacint J. Hugues 41'12 SEM CASM M 0
188 Clain Jules 42'14 SEM EN M 0
189 Coulama Jimmy 42'21 SEM ACER M 0
190 Libel Cyril 42'21 SEM CAP0SS M 0
191 Deriviere Suzie 42'22 SEF CAPC F 0
192 Duhoux Daniel 42'26 V2M M 0
193 Folio Rene Georges 42'27 V1M M 0
194 Robert Jean Claude 42'27 ESM M 0
195 Lon Mon Poy Eric 42'29 SEM ACSP M 0
196 Reboul J. Claude 42'33 SEM M 0
197 Stickann Alain 42'37 V1M ACSP M 0
198 Gourville J. Paul 42'44 SEM M 0
199 Cerveaux Joel 42'45 V1M M 0
200 Moutissinan Nicolas 42'45 V1M CASS M 0
201 Berile Pascal 42'49 SEM ACSP M 0
202 Epilous Eugene 42'50 V1M CASS M 0
203 Biguena Sylvain 42'53 V1M M 0
204 Folce Denis 42'55 SEM M 0
205 Charolais Ludovic 42'56 SEM M 0
206 Lebot Michel 42'56 V1M ACSP M 0
207 Cornu Mickael 42'57 SEM ACSP M 0
208 Tsiao Serge 43'00 SEM ASEC Quart M 0
209 Juillerot FRanck 43'05 V2M CASS M 0
210 Marimoutou Bruno 43'06 V1M M 0
211 Robert J. Marie 43'06 V1M ACER M 0
212 Celeste Nadine 43'07 SEF CASS F 0
213 Fontaine Benoit 43'08 V1M M 0
214 Fontaine Antoine 43'08 V1M CSSDA M 0
215 Freund Bruno 43'09 V1M M 0
216 Payet Fabrice 43'10 SEM EN M 0
217 Royer Philippe 43'19 V1M CASEC M 0
218 Imiza Gaston 43'20 V1M CAPOSS M 0
219 Rochetaing J. Eric 43'22 SEM ACC M 0
220 Naguin Judex 43'26 V1M M 0
221 Henry J. Max 43'27 SEM M 0
222 Laoussing Sylviane 43'28 V1F ACSP F 0
223 Soubama Thierry 43'32 SEM M 0
224 Eclapier Ricard 43'34 SEM M 0
225 Payet Rose Ange 43'50 V1F CAPC F 0
226 Filomar Patrick 43'37 V1M M 0
227 Armouet Josian 43'39 SEM M 0
228 Itema Eric 43'40 SEM M 0
229 Testan Guy 43'41 SEM CASS M 0
230 Jibassia Aristide 43'41 SEM M 0
231 Balaga J. Bernard 43'46 SEM M 0
232 Nativel Serge 43'56 V1M M 0
233 Lucine Jean 43'58 SEM M 0
234 Oussenekan Vincent 44'01 SEM M 0
235 Bachel Cyril 44'03 SEM M 0
236 MINIAMA Jean SEBASTIEN 44'04 SEM M 0
237 Stekke Laurent 44'06 SEM M 0
238 Mercher Nathalie 44'13 SEF CASM F 0
239 Lagrange Patrick 44'15 V1M CASEC M 0
240 Maillot Serges 44'17 V1M M 0
241 Pader Frederic 44'23 SEM CASEC M 0
242 Nirlo Patrick 44'24 SEM M 0
243 Hibon Andre 44'28 V3M AVAD M 0
244 Servah Raymond 44'33 V1M M 0
245 Thomas J. Luc 44'40 SEM M 0
246 Adolphe Simon 44'44 V2M CAPOSS M 0
247 VItry Guillaume 44'47 JUM M 0
248 Valcares J. Michel 44'50 SEM M 0
249 Robert Eric 44'52 SEM M 0
250 Merlo Remy 44'54 SEM COSI M 0
251 Tsiao J. Alex 44'54 SEM ASEC Quart M 0
252 Ribotte Ghislaine 44'54 SEF F 0
253 Clara Eric 44'55 V1M M 0
254 Laurent Gilbert 44'56 SEM CAPOSS M 0
255 Boisvillier Philippe 44'56 V1M M 0
256 Dremaza Eric 44'58 SEM M 0
257 Boisvillier Patrick 45'01 SEM M 0
258 Martin Vincent 45'03 SEM ACER M 0
259 Clain J. Yves 45'05 V2M ADH M 0
260 Tsiao Ulders 45'05 SEM ASEC Quart M 0
261 Cernot Desire 45'08 V1M M 0
262 Palama J. Paul 45'14 V2M M 0
263 Mirnville Sebastien 45'14 SEM EN M 0
264 Figuester J. Paul 45'15 V1M ACSP M 0
265 Lallemand Axel 45'16 V3M CAPC M 0
266 Techer J. Daniel 45'23 V1M M 0
267 Manapany Gerard 45'24 SEM M 0
268 Roujol Eric 45'26 V1M IND M 0
269 Imoucha J. Louis 45'26 SEM ACSP M 0
270 Grondin Harry 45'29 SEM M 0
271 Govindin Alex 45'31 V2M M 0
272 Martin Philippe 45'33 SEM CASS M 0
273 Palazie Maxime 45'34 V1M CASS M 0
274 Vee Emmanuel 45'35 SEM M 0
275 Simitambe Gilbert 45'36 SEM M 0
276 Langevillier Dominique 45'38 SEM M 0
277 Hoarau Clarisse 45'39 SEF DA F 0
278 Lamonge Joel 45'40 V1M DA M 0
279 Rebatet Bernard 45'41 V1M M 0
280 Malinga J. Michel 45'44 SEM M 0
281 Fontaine Serge Andre 45'46 SEM M 0
282 Monteillet Frederic 45'67 SEM RCSD M 0
283 Monteillet Patricia 46'03 SEF RCSD F 0
284 Armand Gervais 46'04 V1M CASEC M 0
285 Hoareau Mickael 46'06 JUM CAVSR M 0
286 Esparon Jean Pierre 46'08 V1M M 0
287 Boyer Claude 46'11 V1M CASM M 0
288 Huet Louis 46'12 V1M M 0
289 Maillot J. Marie 46'16 V1M M 0
290 Lebon Dominique 46'17 V1F DA F 0
291 Chane Kaye Bone Monique 46'18 V1F AVAD F 0
292 Lebon J. Marc 46'19 V1M DA M 0
293 Rouveau Marcel 46'21 V2M ACSP M 0
294 Pajaniandy Cyril 46'22 SEM M 0
295 Chane Hong Dominique 46'23 SEM M 0
296 Tazar Paul 46'23 SEM M 0
297 Vaitilingom Dominique 46'24 SEF F 0
298 Payet Aurelien 46'24 CAM M 0
299 Ramakistin Axel 46'25 V1M M 0
300 Thomas Axel Serge 46'27 V2M COSETB M 0
301 Herbaut Rodolphe 46'28 V1M M 0
302 Lebon Charles Hen. 46'30 SEM M 0
303 Naze Gerard 46'44 V1M M 0
304 Masseaux Yolande 46'48 SEF ACSP F 0
305 Jams Yannis 46'49 SEM M 0
306 Picot Regis 46'50 V3M ACSP M 0
307 Furia J. NOel 47'01 SEM M 0
308 Payet Loic 47'06 JUM ACER M 0
309 Chan Wing Yen Bruno 47'09 SEM M 0
310 Imiza Claudette 47'12 V1F CAPOSS F 0
311 Sadatchy J. Marie 47'13 V1M M 0
312 Hoareau Jerome 47'17 CAM CAVSR M 0
313 Law Yam Michel 47'26 V1M ACSP M 0
314 Erudel Mickael 47'33 SEM M 0
315 Haudebourg J. Philippe 47'38 SEM M 0
316 Gombert Giovanni 47'39 ESM M 0
317 Chupin Herve 47'40 SEM M 0
318 Bordier Yaya 47'41 SEM M 0
319 Virassamy Flore 47'49 SEF DA F 0
320 Sery Mireille 47'49 V2F CAPC F 0
321 K Bidy J. Marc 47'50 V1M CAVSR M 0
322 Begue Eddy 47'51 V1M M 0
323 Zaneguy Marcus 47'52 SEM M 0
324 Clapier Patrice 47'58 JUM M 0
325 Lepetit Florence 48'00 SEF AC SAL F 0
326 Larcher Christian 48'02 V4M Jacarandas M 0
327 Payet J. Pascal 48'03 SEM ACSP M 0
328 Arnould Patrick 48'08 V1M M 0
329 Gonthier Marcellin 48'11 SEM ASEC Quart M 0
330 Gonthier Jeannick 48'14 SEM M 0
331 Jeannaud Christian 48'16 V1M M 0
332 Corbin J. Marie 48'18 V2M M 0
333 Beril Gilles 48'19 SEM M 0
334 Barret Hyanis 48'21 SEM DA M 0
335 Kerchiche Aroune 48'25 SEM M 0
336 Aure J. Marc 48'25 V1M CSSDA M 0
337 Yvin J. Yves 48'30 V1M M 0
338 Lachapelle Geraldine 48'55 SEF F 0
339 Dufestin Jodaide 48'57 SEF CAPOSS F 0
340 Klenkle Gilles 48'58 SEM M 0
341 Dussault Xavier 49'09 SEM IND M 0
342 Clain Expedit 49'15 V2M ACSP M 0
343 K?Bidy Augustin 49'18 V1M M 0
344 Robert Nicole 49'18 SEF CAPP F 0
345 Rubel Evelyne 49'23 V1F EN F 0
346 Maohousa J. Louis 49'27 V2M AVAD M 0
347 Robert Serge 49'27 V1M M 0
348 Viragou J. Arnaud 49'28 SEM M 0
349 Javegny Wilmann 49'10 SEM M 0
350 Begue Sophie 49'32 ESF CAPP F 1ere ESF 0
351 Cebellan Gerard 49'33 V1M M 0
352 Breze J. Marc 49'38 V1M M 0
353 Maillot Rodolphe 49'50 ESM M 0
354 Ch?teau Remy 49'54 V3M AVAD M 0
355 Rebe Thierry 49'56 SEM M 0
356 Fougerais Jean 49'57 V2M M 0
357 Ponty J. Marie 50'00 V1M M 0
358 Elisabeth Jacques 50'16 V2M M 0
359 Seva Armand 50'17 V1M CASEC M 0
360 Goudron J. Louis 50'18 V1M M 0
361 Lebot Denise 50'20 V1F ACSP F 0
362 Grondin Guylene 50'23 SEF CAPP F 0
363 Bas Nathalie 50'24 SEF CAPC F 0
364 Riviere Fabienne 50'27 SEF F 0
365 Festin Roselyne 50'32 V2M CAPP M 0
366 Gonthier Alexis 50'41 V1M M 0
367 Depeche Alix 50'46 V2M AVAD M 0
368 Chane Hong Bernatd 51'05 V1M M 0
369 Audifax Pierre Rene 51'09 V1M M 0
370 Velia Alain 51'15 SEM M 0
371 Bordis Nicolas 51'27 SEM M 0
372 Hoareau Beatrice 51'38 SEF F 0
373 Hoarau Johnn 51'39 SEM M 0
374 Casasa Lucien 51'40 V1M M 0
375 Poulaye Lili Charles 52'04 SEM M 0
376 Fontaine Stephanie 52'09 SEF CSSDA F 0
377 Langevillie Arnaud 52'20 SEM M 0
378 Chaillot Denise 52'34 V1F CAPP F 0
379 Lebeau Cecile 52'47 SEF F 0
380 Lala Abdoullha 52'48 SEM M 0
381 Carron Jean Bernard 52'49 SEM M 0
382 Jordan Remy 52'58 SEM M 0
383 Virama Laurent 52'59 SEM M 0
384 Sautron Loic 53'00 CAM M 0
385 Vezin Laurent 53'01 SEM M 0
386 Ah Yienne J. Pierre 53'07 V1M M 0
387 Boisvillier Daniel 53'20 SEM M 0
388 Guy Henry 53'23 V1M M 0
389 Butchle Agathe 53'33 V1M CAP M 0
390 Chane Kaye Bone Ericka 53'53 ESF RCSD F 0
391 Lejoubioux M. Odile 54'00 V1F F 0
392 Riviere Richemont 54'01 V2M M 0
393 Raypoulet Frantz 54'03 V1M M 0
394 Galais Anita 54'04 SEF CAPOSS F 0
395 Lo Dai Hine Lucas 54'06 V1M ACER M 0
396 Ancelin Hubert 54'07 V2M M 0
397 Payet J. Patrick 54'13 SEM CAVSR M 0
398 Paone Frederique 54'19 SEF F 0
399 Severin Christiane 54'34 V2F F 0
400 Vee Gilbert 54'36 SEM CAPP M 0
401 Mofy Anne Laure 54'48 SEF F 0
402 Digue Renaud 54'49 SEM M 0
403 Vardin Nathalie 55'08 SEF F 0
404 Hoareau Didier 55'09 SEM M 0
405 Siampirave Arnold 55'09 SEM M 0
406 Tirano Rose Marie 55'20 V2F BNA F 0
407 Rangama J. Luc 55'25 V1M M 0
408 Nicol Claire 55'28 SEF F 0
409 Lessort Stephen 55'56 V4M LI M 0
410 Jouin Frederic 55'59 SEM EN M 0
411 Lessort Dominique 56'37 V1F F 0
412 Blainville Claude 56'37 V1M M 0
413 Chucair Youssef 56'43 V2M M 0
414 Munsch Natacha 56'46 SEF F 0
415 Techer Micheline 56'55 SEF F 0
416 Sabee Mahendrasin 57'12 V2M M 0
417 Farrenq Gilbert 57'14 V2M AVAD M 0
418 Erudel Chridtiane 57'15 SEF F 0
419 Perita Dominique 57'24 V1M M 0
420 Weber Corinne 57'49 SEF CAPP F 0
421 Francia Henry 58'19 V1M CAPOSS M 0
422 Bapiki Ahmad 58'44 V1M M 0
423 Rahim Khan Azize 58'51 V2M M 0
424 Deveaux Roselyne 58'53 V1F F 0
425 Janac Sabrina 58'58 SEF F 0
426 Bataille Marie Corine 59'02 SEF F 0
427 Grondin Maurice 59'18 SEM CASM HANDI M 0
428 Ferrere Sandra 1h00'08 SEF F 0
429 Fouquet Michel 1h00'13 V1M M 0
430 Choucar Adham 1h00'14 SEM M 0
431 Metellus J. Marc 1h01'14 SEM CSSDA M 0
432 Foudrain Vivienne 1h01'28 V2F F 0
433 Cherimont Justine 1h02'29 V1F F 0
434 Aho Marie Helene 1h03'33 V2F F 0
435 Roy M. Linda 1h07'22 SEF F 0
436 Manglou Jimmy 1h08'16 SEM M 0
437 Nanecou 1h09'16 V1M M 0
438 het Chrisine 1h11'29 SEF F 0
439 Tevane Chantal 1h11'29 V1F F 0
440 Lab Maillis 1h11'40 ESF F 0
441 Akhoun Leila 1h13'11 SEF F 0
442 Kissel Myriam 1h14'13 V1F F 0
443 Carron Christine 1h24'03 SEF ADACS F 0
444 Simone Lucien 1h24'17 V4M M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |