cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2003-10-26 - Course de l Ail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l Ail - 2003 : classement des 125 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Raymond 1h 10'26 COSPI M 0
2 ROUX Gerald 1h 14'45 M 0
3 DESIRE Willy CASte-Mar 1h 15'23 M 0
4 VITRY Rene Paul 1h 16'30 COSPI M 0
5 ESSOB Patrick CAPP 1h 17'14 M 0
6 COMPAGNON Christophe 1h 19'55 M 0
7 GRONDIN Pascal 1h 22'20 SEM Dominicaine A M 0
8 GRONDIN Yannis Dominicain 1h 22'22 M 0
9 GUILLAUME Benoit Dominicain 1h 22'41 M 0
10 HOARAU Patrice COSPI 1h 22'49 M 0
11 MYRTAL Eddy SEM 1h 25'14 M 0
12 PARIS Christian Salazie 1h 25'23 M 0
13 AULTIER Stephane Dominicain 1h 26'31 M 0
14 HOARAU Fabrice 1h 26'37 M 0
15 LAFABLE Mickael CAPP 1h 27'34 M 0
16 HOARAU Laurent 1h 27'44 M 0
17 BARENCOURT Fabrice ACSJ/ESCAL 1h 27'53 M 0
18 MUSSARD Jimmy 1h 28'36 M 0
19 BOYER Joseph CASS 1h 28'41 M 0
20 ARAGOT Serge 1h 29'14 M 0
21 DORBY Theo ACSP 1h 29'25 M 0
22 PAYET Ludo ACE 1h 30'14 M 0
23 IMANGA Brice 1h 30'23 M 0
24 PUY Marcelle 1h 30'51 SEF CAPOSS F 1ere F 0
25 CANAC Claude 1h 31'33 M 0
26 SECAMED Didier 1h 32'06 M 0
27 MUSSARD Guy Noel 1h 32'17 M 0
28 GIGAN Gerard Petite-Ile 1h 32'51 M 0
29 CABOUBASSI Guy Noel 1h 32'52 M 0
30 MALL DAOUD Ibrahim 1h 33'23 M 0
31 SINAMN Jean Noel 1h 33'41 M 0
32 DIJOUX Alfred 1h 33'55 M 0
33 VINGADASSALOM Michel ACE 1h 34'04 M 0
34 PAYET Sebastien ACE 1h 34'33 M 0
35 HOARAU Olivette JCA 1h 34'44 F 2eme F 0
36 CLAIN Paul CASS 1h 34'46 M 0
37 GRONDIN Jean Marc CAJR 1h 34'58 M 0
38 DRUESNE Mathieu 1h 35'24 M 0
39 FONTAINE Clement COSPI 1h 35'28 M 0
40 BUREL Jean Daniel 1h 35'53 M 0
41 KONDOKI Judex Benoit 1h 36'03 M 0
42 REMILLIE Michel 1h 36'23 M 0
43 LIBELLE Wilson CAPOSS 1h 36'32 M 0
44 FERRERE Jacques Yves ACER 1h 36'49 M 0
45 JAMS Maurice CAJR 1h 37'05 M 0
46 RIVIERE Jasmine CAPOSS 1h 37'28 F 3eme F 0
47 DIJOUX Jean Marc 1h 37'33 M 0
48 COISSER Jules Andre BNA 1h 37'40 M 0
49 DAMOUR Jean Francois CASS 1h 38'18 M 0
50 REOUNE Christian CAPC 1h 38'30 M 0
51 TOUSSAINT Rosaire 1h 38'33 M 0
52 LAMOLY Samuel Dominicain 1h 38'43 M 0
53 TURPIN Olivier 1h 38'57 M 0
54 HOARAU Harry ACSJ/ESCAL 1h 39'05 M 0
55 SEROC Danielle 1h 39'08 CAPC F 4eme Feminine 0
56 THOMAS Jean Michel CAPOSS 1h 39'11 M 0
57 FONTAINE Rene Guy 1h 40'17 M 0
58 HOAREAU Jean Pierre ACSJ 1h 40'19 M 0
59 HOAREAU Philippe ACE 1h 40'43 M 0
60 GONTHIER Georges CASS 1h 40'51 M 0
61 PAYET Fabrice 1h 41'27 M 0
62 PAYET Jean Rene 1h 41'48 M 0
63 GRONDIN Jacky 1h 42'05 M 0
64 LALLEMAND J Francois Mickael 1h 42'20 M 0
65 DROZO Yannick Dominicain 1h 42'27 M 0
66 JUVENAL Josian 1h 42'32 M 0
67 LOUISE Jean Bernard Jacaranda 1h 42'40 M 0
68 EMMA Eric Dominicain 1h 42'51 M 0
69 ROBERT Eric CASS 1h 42'57 M 0
70 MOUGIN Charles 1h 43'02 M 0
71 BENARD Michel Guito ACSJ/ESCA 1h 43'31 M 0
72 PAYA Paolo 1h 43'48 M 0
73 GIGAN Joel Petite-Ile 1h 43'53 M 0
74 FONTAINE Cyril Petite-Ile 1h 44'01 M 0
75 LEBON Didier CAJM 1h 44'10 M 0
76 GRONDIN Jean Claude 1h 44'18 M 0
77 MEZINO Mickael Petite-Ile 1h 44'44 M 0
78 MAHAVE Jean Bernard ACE 1h 44'47 M 0
79 BARRET Bernard 1h 44'58 M 0
80 AJORQUE Mickael COSPI 1h 45'01 M 0
81 HAN WAY YAN Jean Pierre ACSJ 1h 45'05 M 0
82 VITRY Dany 1h 45'23 M 0
83 BRET Pascal 1h 45'27 M 0
84 LEBON Denis Michel 1h 45'29 M 0
85 DIJOUX Bruno COSL 1h 45'43 M 0
86 SEYCHELLES Sully 1h 46'03 M 0
87 BARET Hyanis Dominicain 1h 46'20 M 0
88 NONVAL Jacob 3Bassins 1h 46'39 M 0
89 MERLO Remy COSPI 1h 46'42 M 0
90 BRET Andre 1h 46'46 M 0
91 PAUSE Thierry 1h 46'48 M 0
92 CAPOUNDA Noel Dominicain 1h 46'54 M 0
93 CHAUVET Bruno 1h 47'00 M 0
94 HOAREAU Christophe CAPP 1h 47'50 M 0
95 LEPINAY Maxime JCA 1h 47'54 M 0
96 LEE SONG YIN Joel 1h 47'57 M 0
97 GRONDIN Jacques CAT 1h 48'01 0
98 POUDROUX Jacques CAJR 1h 48'15 0
99 COUPOUCHETTY Andre 1h 48'39 0
100 BABOIS Jean Alix 1h 48'53 0
101 PAYET Alix Valere 1h 49'10 0
102 MAILLOT Christian 1h 49'14 0
103 LEBON Yannis 1h 49'24 - M 0
104 HOURY Jean Pierre 1h 49'29 M 0
105 D EXPORT Francois 1h 49'32 0
106 Massain Jacques 1h 49'48 0
107 Georges Jean Yves 1h 49'48 0
108 Posthin Marie MYRIAM COSPI 1h 50'22 F 0
109 Folio Sully Claude Petite-Ile 1h 50'44 0
110 Combarieu Jean Claude 1h 51'03 0
111 Legros Patrick CAT 1h 51'06 0
112 Techer Alexis CAPP 1h 51'16 0
113 Fontaine Germain 1h 51'32 0
114 Morel Marco 1h 52'04 0
115 Turpin Jean Louis 1h 52'14 0
116 Adophe Simon 1h 52'19 0
117 Imarre Pierre 1h 52'25 0
118 Pelops Sylvain 1h 52'28 0
119 Messira Patrice 1h 52'34 0
120 Francoise Jean Denis CASEC 1h 52'49 0
121 Hoarau Charles Henri Petite-Ile 1h 53'15 0
122 Gonier Frederic Petite-Ile 1h 53'20 0
123 Hoarau Jean Laurent CAJR 1h 53'26 0
124 Metro Jean Paul 1h 53'14 M 0
125 Etheve Lucien 1h 54'20 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |