English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2003-06-28 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2003 : classement des 894 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HAMDI RAFIK 01:57:58 SEH AMICOURSE H 1736
2 GIGUET PASCAL 01:58:41 SEH TEAM MERMILLO H 1290
3 VAIROS DIEGO 01:58:58 SEH SETTINO ITA H 2080
4 BOHARD ALAIN 01:59:06 SEH PREMANON 39 H 1868
5 ROUGE MICHEL 02:00:34 SEH ASPTT NANCY H 1126
6 METAIS LAURENT 02:01:06 SEH TEAM MERMILLOD H 1798
7 MASON JAMES 02:02:43 ESH BINGLEY HARRIERS AC H 2004
8 KESSLER ARNAUD 02:04:19 SEH EHA ATHLe DOLLER H 1434
9 SYMONDS JOSEPH 02:04:33 ESH KENDAL H 2005
10 MARTIAL OLIVIER 02:05:35 SEH SEVRIER 74 H 2084
11 AMOUDRUZ RENE 02:07:52 V1H FOULEE D'ANNEMASSE H 1794
12 FRANKEN PATRICK 02:09:18 SEH KNAU STEIN H 1355
13 POIRIER PASCAL 02:09:22 SEH CAP FORME H 1419
14 GAILLARD HUBERT 02:09:32 SEH MONTRIOND 74 H 1236
15 MURAT ROLLAND 02:11:03 V1H LA SANFLORAINE H 1383
16 COBB JOHN 02:11:30 V1H STADE GENEVE H 1734
17 BLERIOT SEBASTIEN 02:11:46 SEH GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1768
18 SCHAEFFER ALAIN 02:13:08 V2H ASPTT MULHOUSE H 1512
19 LANFRANCHI PHILIPPE 02:13:13 SEH LE RUSSEY 25 H 1747
20 PIAZZA SYLVAIN 02:13:32 SEH SCIEZ 74 H 1889
21 BURNET MERLIN STEPHANE 02:13:46 SEH CS MEGEVE 74 H 1830
22 COBETTO LUCA 02:15:22 SEH ATHLETIC MOTEROSA H 2025
23 TALOTTI SEBASTIEN 02:16:04 SEH CS MEGEVE 74 H 1282
24 ALLARD YVON 02:16:20 V1H CS MEGEVE 74 H 1831
25 STRAUSS LIONEL 02:16:35 SEH AVJ NORGES H 1402
26 DELAYE BRUNO 02:16:42 SEH TRIATHLON CHAMBERY 73 H 1346
27 COUVIDAT PASCAL 02:16:45 SEH PHAR LONGW Y 54 H 1675
28 SEIGNEUR Jean FRANCOIS 02:17:44 V3H MEGEVE 74 H 1357
29 TRUFFON CEDRIC 02:17:45 SEH SAPEUR POMPIER HTE SAVOIE H 1890
30 SAVOY OLIVIER 02:17:54 SEH ST JORIOZ 74 H 1121
31 LEGRAND ERIC 02:18:09 V1H FOULEE D'ANNEMASSE H 1847
32 LEGER FABRICE 02:18:20 SEH ST GENIS POUILLY 01 H 1843
33 VERLEYE MARC 02:18:55 SEH FOULEE D'ANNEMASSE H 2041
34 GUINOT THIERRY 02:19:08 V1H AC CHENOVE 21 H 1544
35 DE PAOLI GUILLAUME 02:19:12 JUH SKI FOND LES HOUCHES H 1088
36 JANNOT PASCAL 02:19:28 V1H AS RISPOLI H 1715
37 KUSTER SIMONE 02:19:34 SEF CSL NEUF BRISACH F 1ere F 1865
38 SIMON FREDERIC 02:19:38 SEH ST JULIEN EN GENEVOIS 74 H 1518
39 CAREL J.CLAUDE 02:19:41 SEH EU 21 H 1674
40 KUSTER LINE 02:19:48 SEF CSL NEUF BRISACH F 2 F 1864
41 QUENIN STEPHANE 02:20:12 V1H AS BELLEY SPORT PEDESTRE H 1530
42 JULLIEN JAMES 02:20:19 V1H ASPTT GRENOBLE H 1763
43 CONDEVAUX J.FRANCOIS 02:20:30 V1H THONON AC H 1359
44 HESSEL PHILIPPE 02:20:45 V1H DIJON CEREALES H 1888
45 LEROUX CHARLES 02:20:46 V1H CJAC PORNIC 44 H 1312
46 COLLIN JULIEN 02:20:52 SEH AJV NORGES 21 H 1662
47 AUMARD PIERRE 02:21:44 SEH CHAMONIX 74 H 1348
48 BACHIR LAHOURI 02:21:52 V1H LONGW Y 54 H 1853
49 COUTURIER DAVID 02:21:54 SEH AVOC H 1330
50 BERNARD VINCENT 02:21:56 V1H EVEIL MENDOIS ACM H 1085
51 DESBORDES CLAUDE 02:22:45 V1H CRAN GEVRIERS 74 H 1004
52 GOURLEZ FREDERIC 02:22:48 SEH CHAMONIX 74 H 1793
53 LAPLANCHE LIONEL 02:23:27 SEH CLERMONT UC H 1613
54 MOTTO ROS SANDRINE 02:24:12 SEF ANNECY LE VIEUX OF COURSE F 3 F 1285
55 BOSCHER LAURENT 02:24:21 V1H CHAMONIX 74 H 1654
56 PASQUIER JULIEN 02:24:36 SEH FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 1044
57 RICHARD ALEXANDRE 02:24:36 SEH SALLANCHES 74 H 2034
58 PONCET THIERRY 02:24:42 V1H SC JURA GESSIEN H 1773
59 TISSIER JEROME 02:24:54 ESH FAVERGES H 2093
60 VAILLANT J.MARC 02:24:55 V1H CMBM CHAMONIX 74 H 1523
61 THEVIER DIDIER 02:24:57 V1H URIAGE 38 H 1604
62 RENAUD PATRICK 02:24:59 V2H SC BELLEGARDE 01 H 1727
63 WALTER J CLAUDE 02:25:15 SEH MARNOZ 39 H 1242
64 SERDA PATRICIA 02:25:30 SEF VEO 2000 LA PLAGNE F 4 F 1839
65 BEUTEAU J.LOUIS 02:25:35 V1H AS GROUPE DIJON CEREALE H 1837
66 BLATTNER ANDRE 02:25:43 SEH LA FOULEE ANNEMASSE H 2087
67 BOTTIN J GEORGES 02:25:59 V1H AS HAGER 67 H 1016
68 DERIVAZ ERIC 02:26:22 V1H TRIATHLON CHAMBERY 73 H 1587
69 GEORGEL DANIEL 02:26:40 V1H LONS ATHLETIQUE CLUB H 1629
70 BERNARDO SEBASTIEN 02:26:55 SEH AVOC H 1006
71 GARREAU STEPHANE 02:26:59 SEH TEAM MERMILLO H 1237
72 PEUCHOT BERNARD 02:27:16 V1H LYON 69 H 1166
73 VACHON DENIS 02:27:16 SEH CHARLESBOURG H 1479
74 NYKVIST HANS 02:27:19 SEH HEVKULES H 2061
75 KERLEY JOHN 02:27:31 V1H LA FOULEE ANNEMASSE H 2024
76 GENET P YVES 02:27:31 V1H AC TASSIN H 1007
77 FONTRIER DIMITRI 02:27:45 SEH CAF ISERE 38 H 1897
78 EKSTEROWICZ THIERRY 02:27:46 V1H SCOBE 74 H 1576
79 DUJOURDY SEBASTIEN 02:27:57 SEH FOULEE D'ANNEMASSE H 1215
80 LAFAYE CELINE 02:28:15 ESF INSA LYON F 5 F 1779
81 LEULIET FREDERIC 02:28:25 SEH VERS 74 H 1243
82 GILLAUX JACQUES 02:28:40 V1H ORNEX 01 H 1771
83 PASERO MICHEL 02:28:49 V1H AVOC H 1021
84 GIRARD THIERRY 02:28:54 SEH FOULEE D'ANNEMASSE H 1333
85 ZITTE Jean YVES 02:29:13 SEH ILE REUNION AVALASSE H 1201
86 PELLEGRINI PASCAL 02:29:19 SEH ASOP H 2063
87 ANDERTON SIMON 02:29:27 V1H TODMORDEN HARRIERS H 1084
88 SABOUL DAMIEN 02:29:35 JUH SKI CLUB LE POIZAT H 2079
89 MOTTE ERIC 02:29:56 V1H ASPTT NICE H 1370
90 JUNCA VINCENT 02:30:02 SEH AS ROTO SPORTS H 1037
91 DOVANA MARCO 02:30:14 SEH MONTEROSA H 2082
92 JACQUEMARD ERIC 02:30:19 SEH ASPTT LONS LE SAUNIER H 1848
93 BERTHAUD ALAIN 02:30:26 SEH MOREZ 39 H 1275
94 TRABICHET MICHEL 02:30:56 V1H THONON AC H 1634
95 LAINE TANGUY 02:31:00 SEH PUBLIER 74 H 1380
96 CHEVRIAU J MARC 02:31:07 SEH COURIR ENSEMBLE 69 H 1055
97 DE LA TOUR DAU FRANCOIS 02:31:09 V1H AJV NORGES 21 H 1758
98 KRAUSE MARTIN 02:31:31 SEH LES HOUCHES 74 H 1440
99 KALDI NICOLAS 02:31:38 SEH SAPEUR ?POMPIER 74 H 2019
100 HENNINGSSON PETER 02:31:41 SEH SAFFLE SC H 2060
101 BIHR FREDERIC 02:31:43 SEH GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1689
102 PERREARD XAVIER 02:31:50 SEH VERS 74 H 1217
103 FUCHS SEBASTIEN 02:31:52 ESH EHA US THANN / ACE H 1516
104 JENC YVONA 02:31:53 SEF FOULEE D'ANNEMASSE F 2042
105 KIPPELEN JOEL 02:31:56 SEH EHA DOLLER 68 H 1801
106 MARCHANDE MICHEL 02:32:20 V1H VILLARS SUR THONES 74 H 1803
107 DAMICO PIERRE 02:32:23 V1H CSM RILLEUX 69 H 1283
108 BOIS PASCAL 02:32:27 SEH AS ROTO SPORTS H 1028
109 PIEDNOIR DELPHINE 02:32:29 SEF PAU 64 F 2011
110 MATTER FRANCOIS 02:32:35 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1699
111 HATTY PASCAL 02:32:41 SEH ST NICOLAS DE VEROCE 74 H 1253
112 PADILLA FRANCOIS 02:32:44 SEH CLUSES 74 H 1519
113 PETITJEAN DIDIER 02:32:51 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1701
114 GAILLAND SERGE 02:33:03 SEH GAZ DE FRANCE H 1449
115 ONILLON EMMANUEL 02:33:04 SEH NEUCHATEL H 1302
116 BOURGUIGNON LAURENT 02:33:06 SEH LIBRAMONT H 1409
117 SERAHOUR REMY 02:33:21 SEH EMHM CHAMONIX 74 H 1364
118 PAGET SEBASTIEN 02:33:29 SEH CS MEGEVE 74 H 1828
119 LOCATELLI ERIC 02:33:31 SEH ST. JEAN DE NIOST 01 H 1356
120 STEIGER DOMINIQUE 02:33:45 V1H LYON 69 H 1770
121 FREIS FRANCIS 02:33:56 V1H ASC STRASBOURG H 1118
122 DAW WID ALAIN 02:33:58 SEH LA FOULEE ANNEMASSE H 2086
123 POIREL HERVE 02:34:00 V1H URIAGE 38 H 1603
124 YEOMAN FRANCK 02:34:01 V2H SCOTLAND H 2028
125 BOURQUARD FRANCK 02:34:34 SEH ANNECY LE VIEUX 74 H 1490
126 SABOUL ERIC 02:34:39 V1H LE POIZAT 01 H 2078
127 EMERY MARC 02:34:42 SEH ST GENIS POUILLY 01 H 2085
128 LEPEIX MARC 02:34:50 V1H CLERMONT UC H 1614
129 VUILLET PHILIPPE 02:34:54 V1H LONGCHAUMOIS 39 H 1014
130 CRETIN DAVID 02:34:55 SEH LONGCHAUMOIS 39 H 1112
131 JOUVE MARC 02:34:57 V1H VEYRIER DU LAC 74 H 1737
132 LEVEQUE LUDOVIC 02:35:00 SEH ANNECY 74 H 1885
133 ARRAGON ERIC 02:35:25 V1H CC COT.HTE 39 H 1113
134 TORNABENE CALOGERO 02:35:26 V1H ASPTT GRENOBLE H 1764
135 FORGERIT BENOIT 02:35:29 ESH MEGEVE 74 H 1818
136 ROUYER VINCENT 02:35:33 SEH FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 1420
137 JULIA PHILIPPE 02:35:41 SEH NYON H 1468
138 ROOY DE LUC 02:35:46 SEH AV CAESAR H 1472
139 DANTANT THIERRY 02:35:47 SEH ECHIROLLES 38 H 1132
140 CHALET BRUNO 02:35:53 SEH AC TASSIN H 1128
141 MATHIEU GUILLAUME 02:36:00 SEH LAFUMA 38 H 1214
142 PERNEZ LAURENT 02:36:00 SEH PERONNAS H 1491
143 VERNET ERIC 02:36:21 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1707
144 PHILIPPE DIDIER 02:36:34 V1H EPERNON 28 H 1578
145 GINDRE PAUL 02:36:35 SEH GRENOBLE 38 H 1623
146 PICARD STEPHANE 02:36:38 SEH GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1702
147 DETRAZ URBAIN 02:36:38 SEH ORCIER 74 H 1154
148 KETFI NOURDINE 02:36:39 V1H ECHIROLLES 38 H 1620
149 FONTANEL MICHEL 02:36:41 V1H THONON AC H 1635
150 DESFRAY PATRICE 02:36:46 V1H PLOMBIeRES ATHLeTIC SPORT H 1467
151 PAYOT ANTHONY 02:36:53 SEH VETRAZ MEONTHOUX 74 H 2091
152 GASCON PATRICE 02:37:07 V1H US THANN ATHLE H 1309
153 MICHEL ALAIN 02:37:08 V1H VALENCE 26 H 1164
154 LOYER MARC 02:37:18 SEH SALLANCHES 74 H 1886
155 LENTA J.MICHEL 02:37:21 V1H THONON LES BAINS 74 H 1265
156 STRIBY ARNAUD 02:37:22 SEH CHAMONIX 74 H 2067
157 ANDRIEU FRANCOIS 02:37:28 SEH GRENOBLE 38 H 1339
158 GONTHIER PHILIPPE 02:37:36 SEH H 1787
159 PERRIN PIERRE 02:37:37 V1H CRAN GEVRIERS 74 H 1630
160 HAENIG CLAUDINE 02:37:47 SEF US THANN ATHLE F 1324
161 MAURICE BENJAMIN 02:37:51 SEH ASPPT NICE H 1562
162 HACCOUN DAVID 02:37:53 SEH TRIATHLON CHAMBERY 73 H 1352
163 CACHET ROSSET ANTOINE 02:37:55 SEH LES HOUCHES 74 H 1716
164 MOULIN FRANK 02:38:01 SEH PARIS 75 H 1826
165 YAGOUB NORDINE 02:38:10 SEH PHAR LONGW Y 54 H 1552
166 PACOTTE ERIC 02:38:31 SEH AJV NORGES 21 H 1327
167 BOUTIER FRANCK 02:38:32 SEH AJV NORGES 21 H 1091
168 CHAJAR ZAKARIA 02:38:35 V1H COURIR ENSEMBLE 69 H 1144
169 FROSIO FREDERIC 02:38:35 SEH LES HOUCHES 74 H 1790
170 GUERARD SEBASTIEN 02:38:47 SEH DIJON 21 H 1295
171 SOULIER JACQUES 02:38:54 SEH SC BELLEGARDE 01 H 2088
172 PORRET ALAIN 02:38:55 SEH SCIONZIER 74 H 1189
173 BALLET MICHAEL 02:38:59 SEH GIERES 38 H 1669
174 TARDIF PASCAL 02:38:59 V1H GIERES 38 H 1344
175 PIROT LAURENT 02:38:59 SEH GIERES ESCALADE 38 H 1554
176 CHATEL PHILIPPE 02:39:08 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER H 1533
177 PRIER STEPHANE 02:39:08 SEH ASPTT LONS LE SAUNIER H 1531
178 GOUJON PATRICE 02:39:24 SEH CHATILLON 92 H 1500
179 LEFEUVRE ALINE 02:39:33 SEF LAGNIEU 01 F 1259
180 TIMMERMAN PATRICK 02:39:35 V1H ASP GRENOBLE H 1258
181 PASINI FRED 02:39:48 SEH CHAMONIX 74 H 2054
182 SACCOMANO CHRISTOPHE 02:40:03 SEH DOMANCY 74 H 1796
183 MAHE GAETAN 02:40:09 SEH FAUCIGNY ATHLETIC CLUB H 1173
184 PONTOUT LAURENT 02:40:23 V1H AJV NORGES 21 H 1156
185 GAULTIER VERONIQUE 02:40:26 V1F ASPTT ANNECY F 1742
186 KRIEGER BERTRAND 02:40:29 SEH METZ TRIATHLON H 1288
187 HAENIG J. MARIE 02:40:31 V2H TEAM TOP SPORT 68 H 1320
188 RENCK PATRICK 02:40:31 SEH EHA US THANN / ACE H 1658
189 CHEVALLIER NICOLAS 02:40:46 V1H SALLANCHES 74 H 1412
190 BATARDON YVES 02:40:47 V1H TC SORAL H 1621
191 SAILLARD BERTRAND 02:40:56 SEH PONTARLIER 25 H 1676
192 MARECHAL J.PIERRE 02:41:14 V1H DIVONNE 01 H 1636
193 ROLLAND THIERRY 02:41:24 SEH TRIATHLON VILLEFRANCE H 1345
194 CALAME ALAIN 02:41:29 SEH GENEVE H 1252
195 PAVAILLER FABRICE 02:41:32 SEH FOULEE D'ANNEMASSE H 1229
196 AUBRY J.MARIE 02:41:37 V2H PASSY 74 H 1628
197 RICARDIE ALAIN 02:41:48 V1H ANNECY 74 H 1329
198 JACQUIN DENIS 02:41:50 SEH DENEVRE 70 H 1140
199 LAFOND ROLAND 02:41:51 V2H RENAULT NANCY H 1185
200 RANKIN BARRY 02:41:52 ESH LONDON H 1473
201 STEINDLER MICHELE 02:41:58 SEH LYON 69 H 1319
202 ESSAYAN ERIC 02:42:02 SEH AC SALON 13 H 1638
203 EVREUX BERNARD 02:42:08 V1H FOULEE D'ANNEMASSE H 1606
204 GALIBERT FRANCOISE 02:42:10 V1F MARVEJOLS CROSS MARATHON F 1074
205 DENIDET J.LUC 02:42:18 V1H GRANDVAUX 39 H 1511
206 PELCAT SeBASTIEN 02:42:29 SEH AVOC H 1433
207 SCHULTZ DOMINIQUE 02:42:30 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1705
208 GARCON FREDERIC 02:42:42 SEH RUNNING BAYER CROPSCIENCE H 1713
209 RENGER DOMINIQUE 02:42:45 SEH GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1703
210 PITET SYLVIE 02:42:46 V1F SWISS RUNNING F 1106
211 WAGNER MICHEL 02:43:01 V2H AS MUNSTER H 1537
212 CERQUEIRA ANTONIO 02:43:06 V1H AJV NORGES 21 H 1582
213 VENTURA GILLES 02:43:06 V1H DIVONNE 01 H 1289
214 DINI PATRICK 02:43:11 V1H CRAN GEVRIERS 74 H 1757
215 PARODI MICHELE 02:43:17 V1H MARATONETI DEL TIGULLIO H 2027
216 OBERLI MIREILLE 02:43:18 V1H CAF PAY GEX H 1872
217 BECKER XAVIER 02:43:22 SEH CHAMONIX 74 H 1825
218 BERNARD PHILIPPE 02:43:24 SEH FOULEE SLONAISE H 1155
219 CHOMETY FABRICE 02:43:25 SEH TANNINGES 74 H 1191
220 MARECHAL STEPHANE 02:43:26 SEH ATHLE ST JULIEN 74 H 1720
221 PERRET CHRISTIAN 02:43:33 V1H ASPTT ANNECY H 1841
222 PITRE C.FRANCOIS 02:43:42 SEH CHAMONIX 74 H 1637
223 OLART STEPHANE 02:43:49 SEH ASUCM MIGENNES 89 H 1583
224 LAHU ALAIN 02:44:00 V1H ST CLAUDE ATHLETISME H 1792
225 BALMAT YANNICK 02:44:01 SEH CHAMONIX 74 H 1528
226 GATINE VERONIQUE 02:44:05 SEF GRIGNON ENDURANCE 73 F 1646
227 LENOBLE J.CLAUDE 02:44:15 V2H PERONNAS H 1371
228 LEICESTER PETER 02:44:22 V1H CAVERSHAM GBR H 2037
229 SCHNELLMANN J.MARC 02:44:24 SEH ARCHAMPS 74 H 1800
230 BUGNON ANDRE 02:44:44 V2H HS ALLINGES 74 H 1875
231 MARTINET DIDIER 02:44:53 V1H CLUSES 74 H 1746
232 GARREAU OLIVIER 02:44:57 SEH AMPHION LES BAINS 74 H 1435
233 GERINIERE PIERRE 02:44:58 SEH CLUSES 74 H 1338
234 VINCENT DENIS 02:45:02 V1H TRIATHLON CHAMBERY 73 H 1351
235 LEMAITRE VINCENT 02:45:16 SEH TRANS EN PROVENCE 83 H 1459
236 ALLARD BRUNO 02:45:21 V1H VILLEURBANNE 69 H 1441
237 COGNET PHILIPPE 02:45:25 SEH MUNSTER 68 H 1165
238 MOAT SIMON 02:45:32 V1H CARDIFF H 1464
239 CHAMBET J.PIERRE 02:45:34 V1H MEYTHET 74 H 1580
240 HUEBER ALAIN 02:45:35 SEH CSL NEUF BRISACH H 1300
241 GRAPIN JACQUES 02:46:01 V2H AC CHENOVE H 2045
242 SHILLINGTON GRAHAM 02:46:21 SEH LONDON H 2076
243 LEAL ALFREDO 02:46:21 V1H ST CLAUDE 39 H 2064
244 DEMOND GREGOIRE 02:46:30 SEH SEYNOD 74 H 1272
245 TAVERNIER PHILIPPE 02:46:39 SEH H 1880
246 BRUNE J.PHILIPPE 02:47:11 SEH CHAMBERY 73 H 1365
247 CLAIRAMBAUD DIDIER 02:47:17 SEH AAEE EPERNON H 1577
248 WILSON ANNIE 02:47:19 SEF LES HOUCHES 74 F 1198
249 MONARD FRANCOIS 02:47:23 SEH CHAMONIX 74 H 1748
250 PAILLARD DIDIER 02:47:32 V1H GUEGNON 71 H 1651
251 FLEMATTI PIERRE 02:47:34 SEH CHAMONIX 74 H 1607
252 JIGUET STEPHANE 02:47:40 SEH CRUSEILLES 74 H 1866
253 BOILEUX JOEL 02:47:44 V1H ANSA MONTEREAU H 1171
254 HUGON LAURENT 02:47:49 V1H HAUTEVILLE 01 H 1900
255 DAVET JEROME 02:47:51 SEH GENEVE H 1769
256 ADAMO SAUVEUR 02:48:09 SEH NICE 06 H 1627
257 DEGOULANGE JULIEN 02:48:12 SEH ST MARTIN D'HERE 38 H 1421
258 AILHAUD JEAN 02:48:25 V1H AVOC H 1483
259 SHIRYAEV ANDREI 02:48:32 SEH POITIERS 86 H 1360
260 HEBERLE ALAIN 02:48:32 V2H BELFORT MARATHON H 1089
261 RIGAUD SYLVAIN 02:48:38 SEH MARSEILLE 13 H 1406
262 OLIVIER CHRISTOPHE 02:48:43 SEH TANNINGES 74 H 1066
263 SAUER PHILIPPE 02:48:47 V1H CSL NEUF BRISACH H 1726
264 PAILLARD STEPHANE 02:48:51 SEH RICHEMONT 57 H 1169
265 PAILLARD CYRILLE 02:48:51 SEH CYCLO FLANDRES ARTOIS 59 H 1167
266 PAGET J.MARC 02:48:52 SEH GENNES 25 H 1597
267 SMITH PENELOPE 02:49:04 V1F LES HOUCHES 74 F 1652
268 DAGOIS SERGE 02:49:13 V1H PREVERANGES 18 H 1023
269 DESCLOZEAUX THOMAS 02:49:19 SEH STRASBOURG 67 H 1424
270 BOUTERAON MICHEL 02:49:29 V1H CHAMPFROMIER 01 H 1123
271 LEON J.MARIE 02:49:29 V1H HS THOIRY H 1728
272 GANDER ALAIN 02:49:36 V1H FAC CLUSES H 1774
273 VACTHER ALAIN 02:49:42 V2H BELLEY SP 01 H 1496
274 DERRIEN PATRICE 02:49:52 V1H VAL DE FIER 74 H 2001
275 POIDEVIN BRUNO 02:49:57 V1H AS ROTO SPORTS H 1054
276 VOIRON LAURENT 02:49:58 SEH CHAMBERY 73 H 2057
277 BACHELARD JEROME 02:49:59 SEH FOULEE D'ANNEMASSE H 1804
278 VICTOR EUGENE BRUNO 02:50:00 SEH VTT 4810 ST GERVAIS H 1207
279 NIFFLE BRUNO 02:50:05 V1H REBEUVILLE 88 H 1247
280 BEGUE NADIA 02:50:11 SEF ILE REUNION AVALASSE F 1202
281 DUPRAZ DIDIER 02:50:12 V1H BOEGE 74 H 1725
282 DEGRANGE FABIEN 02:50:38 SEH MESSIER BUGATTI H 2040
283 ROBIN JEAN MAXIM 02:50:44 SEH LYON 69 H 1378
284 CALLY REGIS 02:50:49 SEH MARNAZ 74 H 1286
285 MASSONNET CHRISTIAN 02:50:51 V1H HSBC REPUBLIC H 2036
286 MADDADI SLIMANE 02:50:55 SEH ARGENTIERE 74 H 2014
287 DELAFOLIE GILLES 02:50:56 V1H US THANN ATHLE H 1293
288 ESTIENNE MARC 02:51:07 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER H 1298
289 FRACHEBOIS ALAIN 02:51:07 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER H 1527
290 MARTINELLO PASCAL 02:51:07 V1H CERNIEBAUD 39 H 2048
291 MANG J.BAPTISTE 02:51:17 V1H CHAMONIX 74 H 1884
292 DEWIER J.CHRISTOPH 02:51:35 SEH CHALONVILLARS 70 H 1271
293 LAVY GAELE 02:51:38 SEH CRAPO TEAM 74 H 1809
294 DUMAS MICHEL 02:51:39 SEH NIMES MARATHON H 1042
295 SAILLARD STEPHANE 02:51:52 SEH PONTARLIER 25 H 1622
296 PALLLIERE BENJAMIN 02:51:54 ESH LYON 69 H 1368
297 ALIX CLAUDE 02:51:56 V2H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1687
298 BERTHIN CHRISTIAN 02:51:58 V2H EA LE CREUSOT H 1005
299 MATTELON PHILIPPE 02:52:02 V1H AVOC H 1269
300 PIAZZA ROBERT 02:52:04 V2H H 1883
301 MOSS BOW PITT PAUL 02:52:05 SEH STRAFORD H 1273
302 GONNON XAVIER 02:52:17 V1H COURIR ENSEMBLE 69 H 1026
303 HAWAUX ROGER 02:52:38 SEH LIEGE H 1205
304 NEGRO GILBERT 02:52:46 V1H CLUSES 74 H 1347
305 ABADIE J.PHILIPPE 02:52:51 SEH MURET 31 H 1816
306 MICHEL DAMIEN 02:53:01 SEH DOUCIER 39 H 1648
307 FRATER ALEXIS 02:53:03 SEH CHAMONIX 74 H 1666
308 PIRALLA CORINNE 02:53:06 SEF MEGEVE 74 F 2021
309 PENOUCOS GUSTAVO 02:53:07 V1H MOYE 74 H 1461
310 CADENEL J.LUC 02:53:12 V1H ESERTS BLAY 73 H 1503
311 LEFORT SYLVIE 02:53:14 V1F SAGEM F 2043
312 DAUDIN BENOIT 02:53:14 SEH ST JULIEN EN GENEVOIS 74 H 1894
313 LUCHINI NATACHA 02:53:16 SEF ALIGATORS 74 F 1873
314 BLIGNY ERIC 02:53:24 SEH ASPTT LONS LE SAUNIER H 1601
315 ALBES JEAN LUC 02:53:29 V1H BNP PARIBAS H 1447
316 CORDIER EMMANUEL 02:53:32 SEH MARSANNAY LA COTE 21 H 1664
317 CONF PHILIPPE 02:53:33 V1H ASPTT ANNECY H 1876
318 CHALUMEAU CHRISTOPHE 02:53:37 SEH ANGERS 49 H 1382
319 MUNNIER PHILIPPE 02:53:41 V1H HABERE POCHE 74 H 1024
320 SIMON PHILIPPE 02:53:43 V1H HOUILLES H 2023
321 KOHLER CLAIRE 02:53:44 V1F EHA US THANN / ACE F 1515
322 FROSSARD MARC 02:53:49 V1H REYVROZ 74 H 1453
323 PELUET HELENE 02:54:01 SEF SC AZUN 31 F 1817
324 BLANC ANDRE 02:54:11 V3H THONON AC H 1366
325 VETTER ROLF 02:54:12 SEH YVERDON H 1301
326 RAFFIN MYLENE 02:54:17 V1F SEPTMONCEL 39 F 1855
327 RAVANEL GERALD 02:54:17 ESH CHAMONIX 74 H 1316
328 SOUCHAY THIERRY 02:54:24 V1H NANTERRE 92 H 1188
329 RHULE DES 02:54:25 V1H CATFORD H 1276
330 BOYER OLIVIER 02:54:35 SEH ACS MIRAMAS 13 H 1526
331 PARIS DELPHINE 02:54:39 SEF STRASBOURG 67 F 1423
332 NOIROT J.PIERRE 02:54:39 V2H ENDURANCE GRIGNON H 1765
333 DECHAMBOUX JACQUES 02:54:43 SEH THORENS SUR GLIERE 74 H 1522
334 VIANT THIERRY 02:54:45 V1H ASPTT ANNECY H 1598
335 DELVAUX MICHEL 02:54:46 V1H CHASSY 71 H 1854
336 BOESCH CHRISTOPHE 02:54:48 SEH EHA / ACE H 1455
337 GROSSA PATRICK 02:54:54 V1H SAVIGNY LE SEC H 1729
338 DEVAUD PASCAL 02:55:00 V1H UAI NOGENT/MARNE H 1244
339 BOUVIER VINCENT 02:55:02 SEH SAPEUR ?POMPIER 74 H 2017
340 HOOIJKASS HERBERT 02:55:19 SEH DSM RUNNING TEAM H 1100
341 GUILLIN THIERRY 02:55:22 SEH ASPTT BELFORT H 1092
342 MIRETTI MARC 02:55:40 V1H CHAMONIX 74 H 1550
343 BAILLY FREDERIC 02:55:40 V1H CHAMONIX 74 H 2033
344 PAGE SERGE 02:55:45 V1H PANICE SUIT H 2071
345 VARIN PASCAL 02:55:47 V1H ANNECY 74 H 1278
346 BOURQUIN VINCENT 02:55:48 SEH GENEVE H 2077
347 LATASTE J PASCAL 02:55:49 V1H AC TASSIN H 1009
348 ELBEZE JEAN 02:55:50 V1H BONNEVILLE 74 H 1741
349 BOURGINE PHILIPPE 02:55:51 SEH COLLONGES SOUS SALEVE 74 H 1895
350 DECHOSAL UYVES 02:55:52 SEH SAINT GERVAIS 74 H 1834
351 RAMILLIEN JEAN 02:55:53 V2H MARCY 39 H 1303
352 DROUIN ANDRE 02:56:06 V1H JAILLON 54 H 1071
353 DEVEY J.MARC 02:56:17 V1H USPEG MARSEILLE H 1781
354 LIEGEOIS GERARD 02:56:18 V2H PARIS H 1881
355 LEPREUX PATRICIA 02:56:19 V1F HOSPITALIERS TOULON 83 F 1086
356 MAZALTO ANDRE 02:56:24 V2H AS ANDRESSY H 1137
357 GIRODON SYLVIE 02:56:25 V1F MONTANAY 69 F 1611
358 DRAKE DANIEL 02:56:28 V1H NIMES MARATHON H 1050
359 DZIOPA THIERRY 02:56:30 V1H US THANN ATHLE H 1342
360 VALLEE EMMANUEL 02:56:37 SEH SAINT LAURENT 74 H 1334
361 PERCHE SUZANNE 02:56:37 V1F SUB AQUA FAUCIGNY 74 F 1558
362 JEAN MARC 02:56:41 SEH CURLING CHAMONIX H 1240
363 CHARPIER PHILIPPE 02:56:41 SEH VIUZ EN SALLAZ H 1436
364 ALLARD SEBASTIEN 02:56:42 SEH ANNECY LE VIEUX 74 H 1429
365 LUTTRINGER M.PAULE 02:56:44 V1F GRAND FOND MULHOUSE 68 F 1684
366 DRIUTTI PIERRE 02:56:45 SEH BOURGOUIN JALLIEU 38 H 1633
367 GAY PERRET BERNARD 02:56:50 V2H CAF ARAVIS 74 H 1615
368 FOUQUES ROBERT 02:57:00 V1H MAISONS LAFITTE 78 H 1017
369 BREDIF BERTRAND 02:57:07 SEH CS MEGEVE 74 H 1833
370 VIGNAND GILBERT 02:57:16 V1H SC BELLEGARDE 01 H 1721
371 DEROZE MARIA 02:57:19 V2F DOUBS 25 F 1566
372 BAYET FREDERIC 02:57:23 SEH CHAMONIX 74 H 1322
373 JASKOT DAVID 02:57:31 SEH HABERE LULLIN 74 H 1476
374 PERINET MARIE 02:57:31 SEF THE BLACK WIDOW S F 1714
375 GASSER NOEMI 02:57:36 SEF US THANN ATHLE F 1341
376 REURE BRUNO 02:57:37 V1H TALUYERS 69 H 1572
377 KREITNER J.LUC 02:57:42 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1697
378 VERCHERE LUCIEN 02:57:45 V2H LACHASSAGNE 69 H 1492
379 ROCHARD STEPHANE 02:57:47 SEH MESSIER BUGATTI H 1280
380 COUTTET YANN 02:57:52 SEH CHAMONIX 74 H 1233
381 AMKREUTZ FRANS 02:57:54 V1H DSM RUNNING TEAM H 1101
382 LEMAIRE CYRIL 02:58:06 SEH VILLENEUVE D'ASCQ 59 H 2058
383 FARGEAS J.BERNARD 02:58:08 V2H PASSY 74 H 1618
384 MUGNIER NICOLAS 02:58:12 SEH CHAMONIX 74 H 2012
385 PENAUD FRANCK 02:58:22 SEH SALLANCHES 74 H 1151
386 GUILLAUD THIERRY 02:58:25 SEH BELLEGARDE 01 H 1730
387 LEVILLAIN ALAIN 02:58:25 V1H SAINT LEU ATHLETISME H 2008
388 HOUDART SOPHIE 02:58:43 V1F MARATHOURISTES F 2055
389 LACROIX LAURENT 02:58:47 SEH CHAMONIX 74 H 2002
390 HUGON FRANCOIS 02:58:48 V1H NOYERS SUR JABRON 04 H 1750
391 PAGET GILBERT 02:58:54 V2H RC HAUT JURA H 1317
392 BURTIN VINCENT 02:58:55 SEH CHAMONIX 74 H 1877
393 WAKEFIELD DAVID 02:59:00 SEH LONDON H 1401
394 SALGUES DAMIEN 02:59:03 SEH CMBM CHAMONIX 74 H 1755
395 JOLY PHILIPPE 02:59:07 SEH COC ST REMY 71 H 1555
396 CARTIER PHILIPPE 02:59:09 V1H CS MEGEVE 74 H 1832
397 VUICHARD PASCAL 02:59:11 V1H SALLANCHES 74 H 1386
398 DAMIANI PATRICK 02:59:19 V1H ANNEMASSE 74 H 1547
399 HOUSSIN PATRICK 02:59:20 V1H PLATEAU D'ASSY 74 H 1717
400 LAPRAS CHRSITOPHE 02:59:25 V1H ANNECY LE VIEUX 74 H 1340
401 MARION GALLOIS GABRIEL 02:59:33 V2H ST BARDOUX 26 H 1281
402 FAIBIS ALEXANDRE 02:59:38 SEH ANNECY LE VIEUX 74 H 1148
403 QUEROL MARC 02:59:45 V1H BERNIN 38 H 1304
404 MADDALON SANDRO 02:59:52 SEH GRENOBLE UC H 2049
405 FARE PIORUNSKI LOIC 02:59:58 SEH AS ROTO SPORTS H 1038
406 SKARI TALA 03:00:07 V1F PARIS 75 F 1373
407 BAECHELEN FREDERIC 03:00:09 SEH CHAMONIX 74 H 1294
408 PALADE MARC 03:00:21 SEH AVOC H 1812
409 RENAUD MONIQUE 03:00:32 V2F SC BELLEGARDE 01 F 1819
410 COLIN YVES 03:00:37 V2H NIMES MARATHON H 1813
411 CLAIN Jean MARIE 03:00:41 V1H ILE REUNION AVALASSE H 1200
412 PAGE MAYA 03:00:45 V1F PANIKE F 1588
413 NAUDOUX J PIERRE 03:00:50 SEH PARIS H 1149
414 ZAMPIN J.PAUL 03:00:51 SEH PASSY 74 H 1266
415 GALLAY ROGER 03:00:53 SEH CHAMONIX 74 H 1680
416 VIEVILLE FABRICE 03:01:13 SEH CHAMONIX 74 H 1649
417 MOTTE BERANGERE 03:01:19 SEF ASPTT NICE F 1369
418 PALLUT PHILIPPE 03:01:20 V1H PONTBIBAUD 63 H 2003
419 DUBOIS CAROLINE 03:01:28 ESF CLUSES ATHLETISME 74 F 1735
420 SCHILLINGER DIDIER 03:01:32 SEH SC HOHNECK 68 H 1536
421 LAGHA FARID 03:01:46 SEH ST CLAUDE 39 H 1159
422 COSTAZ CATHERINE 03:01:58 SEF SINARD 38 F 1238
423 BRYOIS MATHIAS 03:02:11 SEH MARIGNIER 74 H 1811
424 FOUQUET JOCELYN 03:02:14 V2H ST NAZAIRE LES EYMES 38 H 2052
425 CANET JULIEN 03:02:18 SEH LA BIOLLE 73 H 1901
426 COMPAGNON DENIS 03:02:19 V1H RENAULT NANCY H 1172
427 CHEILAN YOHAN 03:02:27 SEH CHAMONIX 74 H 1471
428 CALMELAT BERNARD 03:02:29 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1691
429 RAJADE P.ETIENNE 03:02:50 SEH AVJ NORGES H 1228
430 FAMILIARI DANIEL 03:02:56 SEH THYEZ 74 H 1186
431 LANCHE ROBERT 03:02:58 V2H SALLANCHES 74 H 1820
432 TACHER STEPHAN 03:03:03 SEH GEX 01 H 1251
433 PETIT EMMANUEL 03:03:08 V1H CHAUSS'PIED 39 H 1739
434 CARR DAVID 03:03:10 SEH BAKER HUGHES H 1388
435 KESSLER THIERRY 03:03:22 V1H EHA / ACE H 1456
436 TISSOT NICOLAS 03:03:30 SEH ANNECY 74 H 2094
437 MATHIEU J.FABRICE 03:03:32 SEH PARIS 75 H 1592
438 NI BHRADAIG FIONNUALA 03:03:33 SEF LYON 69 F 1711
439 MATEO CLAUDE 03:03:33 V2H HS LYON H 1850
440 DEPORTE OLIVIER 03:03:34 V1H COURIR ENSEMBLE 69 H 1029
441 PETRY ROLAND 03:03:40 V2H ELTVILLE H 1372
442 CLEMENT RAPHAeL 03:03:50 SEH BOUILLARGUES30 H 1392
443 BAIT ARNAUD 03:03:50 SEH ST MARD DE VAUX 71 H 1393
444 CANELAS GAETAN 03:03:51 ESH LOCMARIAQUER 56 H 2065
445 DESBROSSES YVES 03:04:06 V1H EA LE CREUSOT H 1136
446 PIKALOVA RADOVANA 03:04:08 SEF CHOMUTOV F 1466
447 PARIS CHRISTOPHE 03:04:09 SEH PARIS 75 H 2038
448 TIERCE SEVERIN 03:04:21 SEH TOULOUSE 31 H 1478
449 W ELTER JOEL 03:04:24 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1708
450 LAUCHER PHILIPPE 03:04:24 SEH GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1698
451 GOLLIET SIMON 03:04:24 V1H CAF ARAVIS 74 H 1543
452 BROIZAT MANUEL 03:04:25 SEH H 1789
453 MARCHAL SIMONE 03:04:30 V1F SCIONZIER 74 F 1559
454 COULLOMB MICHEL 03:04:35 V2H IND LANGUEDOC H 1064
455 MOULIN FREDERIC 03:04:43 SEH THYEZ 74 H 1254
456 LOCCI PHILIPPE 03:04:50 SEH ANNECY LE VIEUX 74 H 1879
457 PERRAD PATRICE 03:04:59 V2H GRANDVAUX 39 H 1505
458 SOUBRENIE PATRICK 03:05:03 SEH DONZENAC 19 H 1114
459 GRANDMOUGIN NOEL 03:05:14 V1H BELFORT MARATHON H 1153
460 PIEL VERONIQUE 03:05:16 SEF CHAMONIX 74 F 2007
461 OULD JIAN 03:05:17 V1H BELFORT 90 H 2006
462 WILLARD LEE 03:05:23 V1H CHAMALIERE 63 H 1306
463 MOREL DENIS 03:05:25 V2H GRANDVAUX 39 H 1507
464 BOUTET DENIS 03:05:28 SEH SAVIGNY 77 H 1248
465 AUZERIC GILLES 03:05:35 V1H COURIR ENSEMBLE 69 H 1594
466 ALEMANY PATRICK 03:05:45 V1H TA MONTADY 34 H 1673
467 CORDIER ROBERT 03:05:45 V1H TAM BEZIERS 34 H 1672
468 DALGUERRE EMMANUEL 03:05:50 SEH CHAMOUSEZ 88 H 1232
469 FRICK JACKY 03:05:50 V3H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1693
470 FORLI FREDERIC 03:06:17 SEH LONGW Y 54 H 2073
471 GILLET JEROME 03:06:17 SEH REHON 54 H 2075
472 AMIOT LAURENT 03:06:25 V1H CHALEZEULE 25 H 1337
473 BELLIDO RICHARD 03:06:42 SEH ETOILE SPORTS H 1443
474 OUTREBON PASCAL 03:06:43 V1H TALUYERS 69 H 1569
475 BOUSQUET FABRICE 03:06:43 SEH HAUTEVILLE 01 H 1612
476 GUILLAUME NICOLAS 03:06:46 SEH HS PARIS 75 H 1020
477 OLIVERIO ANTONIO 03:06:46 V2H CLUSES 74 H 1256
478 FERNANDES ANTONIO 03:06:50 V2H CHAMONIX 74 H 1486
479 DOMENECH JEAN 03:06:51 V1H CMBM CHAMONIX 74 H 1681
480 SCHEUER PASCAL 03:06:56 V1H CSL NEUF BRISACH H 1292
481 MINARD PHILIPPE 03:07:01 V1H CROCO COTE D'OR H 1328
482 CHAMBRIN CHRISTOPHE 03:07:01 SEH EVIAN 74 H 1452
483 HAW ROSZ SERGE 03:07:02 V2H RENAULT NANCY H 1183
484 GAUCHAT CHRISTIAN 03:07:03 V1H NEUCHATEL H 1593
485 BRUCKERT MARTINE 03:07:03 V1F EHA US THANN / ACE F 1641
486 BERTHE HENRI 03:07:09 V2H SAPEUR POMPIER 78 H 2044
487 OTTONE GILLES 03:07:11 V2H SALLANCHES 74 H 1245
488 MARCEL PHILIPPE 03:07:23 V1H AS ROTO SPORTS H 1036
489 W ESSE MARC 03:07:24 V1H SEGNY 01 H 1022
490 TORNICELLI CLAUDE 03:07:26 V1H MERY 73 H 2016
491 BUCHLIN ERIC 03:07:27 SEH GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1690
492 LEFEUVRE ALAIN 03:07:31 V2H LAGNIEU 01 H 1297
493 SANSON FREDERIC 03:07:35 SEH SERBANNES 03 H 1138
494 BOIS CHRISTOPHE 03:07:37 SEH ECHIROLLES 38 H 1657
495 PELLERIN F.XAVIER 03:07:43 SEH EVIAN 74 H 1640
496 MARLAND PETER 03:07:51 SEH CHAMONIX 74 H 1744
497 GHEROLD FLORENT 03:07:52 SEH LES HOUCHES 74 H 1786
498 TINJOD FRANCOIS 03:07:59 V2H SALLANCHES 74 H 1498
499 GEOFFROY M.FRANCOIS 03:08:12 V2F SPIRIDON VANOISE 73 F 1311
500 PALLOT CATHY 03:08:18 SEF NIMES MARATHON F 1040
501 LACOUT P.ANDRE 03:08:22 V1H LES HOUCHES 74 H 1656
502 FIORENTINO LAURE 03:08:35 SEF PUYLOUBIER 13 F 2070
503 HIRST MELANIE 03:08:47 SEF CHAMONIX 74 F 1743
504 GIRAUD CORINNE 03:08:51 SEF MONTBONNOT JOGGING 38 F 1665
505 BIRON JEAN 03:08:56 V2H SKI CLUB BELLEGARDE H 1375
506 LAFAYE HELENE 03:09:02 V2F UGINE JOGGING 73 F 1778
507 MARDUEL ROMAIN 03:09:04 SEH BASKET CLUB ST JULIEN 74 H 1899
508 FONE SHANE 03:09:05 SEH HIGHT WICOMBE AUS H 2029
509 PIT DOMINIQUE 03:09:08 V1H NIMES MARATHON H 1053
510 BENETON MARTINE 03:09:12 V1F AVJ NORGES F 1162
511 VOLTZ MARC 03:09:22 SEH CHATILLON/CLUSES 74 H 2026
512 BLAISE MICHEL 03:09:23 V1H AC GONDREVILLE 54 H 1190
513 HUMBERT GILLES 03:09:39 V1H LE FAYET 74 H 1718
514 BELLEC DAVID 03:09:40 SEH HURIGNY H 1836
515 MARMORAT GUY 03:09:41 V2H EA LE CREUSOT H 1019
516 JAILLET JEROME 03:09:41 SEH AMICALE POMPIER LONS 39 H 1540
517 PAUL THERASA 03:09:50 V1F TOTTON RUNNING CLUB F 1442
518 DELAUNAY PIERRE 03:09:52 V2H AS ROTO SPORTS H 1039
519 MORALES ANNE 03:10:12 SEF NEUCHATEL F 1595
520 CHARPIE FREDERIC 03:10:19 SEH LAUSANNE SUI H 2050
521 LORIAU ERIC 03:10:20 SEH FCS RUMILLY ALBANAIS H 1431
522 GERMAIN J.JACQUES 03:10:31 V2H CORNEVILLE SUR RISLE H 1362
523 PERRET PASCAL 03:10:31 V1H GRANDVAUX 39 H 1508
524 FABRE OLIVIER 03:10:39 SEH LE MANS 72 H 1475
525 BLONDEAU GERARD 03:10:44 V1H SC MONT NOIR 25 H 1525
526 AUTHEMAN MARIE 03:10:48 V1H CHAMONIX 74 H 1878
527 LACKME GILLES 03:10:52 V1H AVOC H 1427
528 ALBERTO J.ROCH 03:11:34 V2H SALLANCHES 74 H 1632
529 CASSAGNADE MICHEL 03:11:34 V1H GRIGNON ENDURANCE 73 H 1863
530 PALANDRI BENOIT 03:11:35 V3H VAL DE SAONE ATHLE H 1326
531 JEUNET JEAN 03:11:41 V2H GRANDVAUX 39 H 1504
532 FRANCHEN HUB 03:11:43 V3H DSM RUNNING TEAM H 1096
533 COLLEY STEVE 03:11:45 SEH SALLANCHES 74 H 1457
534 GAUTHIER DOMINIQUE 03:11:52 V1H GAMACHES EN VEXIN 27 H 1437
535 LACOMBE CHRISTELLE 03:11:56 SEF DINGNY ST CLAIR 74 F 1160
536 VERMAST DIDIER 03:12:00 V1H MONT BLANC 74 H 1363
537 RONCO LAURENCE 03:12:05 SEF CHAMONIX 74 F 1783
538 RUCHIER BERQU ISABELLE 03:12:09 SEF ANNECY LE VIEUX 74 F 1239
539 MERLE PIERRE 03:12:09 SEH ST HONORE 38 H 1208
540 VARAINE RICHARD 03:12:10 SEH AVOC H 1082
541 PUPIER REGINE 03:12:10 V1F TALUYERS 69 F 1574
542 PASERO M.CHRISTINE 03:12:13 V1F AVOC F 1231
543 LAPOSTOLLE JUDITH 03:12:25 V1F AVOC F 1438
544 BAILLARD MARC 03:12:35 V1H A.V.O.C. H 1432
545 NICOLAS JOEL 03:12:43 V1H VALeO ECLAIR SPORT H 1299
546 RAVANEL J.MARC 03:12:47 V1H CHAMONIX 74 H 1261
547 DURAND MANICC CEDRIC 03:12:50 SEH LOYES 01 H 1012
548 CASSET CLAUDE 03:12:59 SEH CAROUGE SUI H 2062
549 GUYON DENIS 03:13:00 V1H CHOUKY 39 H 1122
550 DEVOUASSOUX REMI 03:13:01 SEH SC ARGENTIERE 74 H 1668
551 BISSANG WILLIAM 03:13:06 V2H GENEVE H 1810
552 DEPLANTE BERNARD 03:13:08 V2H CONTANINE SUR ARVE 74 H 1310
553 PASCAL PHILIPPE 03:13:11 SEH CHAMONIX 74 H 1639
554 THEPAUT J LOUIS 03:13:14 V1H AS ROTO SPORTS H 1056
555 DIJOUX JOSEPH A 03:13:23 SEH ILE REUNION AVALASSE H 1203
556 DARID NARCISSE 03:13:25 V1H ILE REUNION AVALASSE H 1199
557 GAY JEAN PHILIPP 03:13:26 SEH LACETS DU LIZON H 1384
558 ZAHOUR MAURICE 03:13:29 V2H COUBLEVIE 38 H 1260
559 BASTARD SYLVIE 03:13:31 V1F LES GETS 74 F 1336
560 MAIRET PATRICIA 03:13:33 V1F CHAUSS'PIED 39 F 1255
561 REMY DOMINIQUE 03:13:41 V1H NEVERS 58 H 1230
562 DICHAMP GILLES 03:13:43 V2H DAN JOUTN 90 H 1749
563 TAVERNE BERNARD 03:13:44 V2H PALLUD 73 H 1610
564 BRAVARD THIERRY 03:13:49 SEH BEAUMONT 63 H 1321
565 BARTOLI JACQUES 03:13:50 V3H ANNECY 74 H 1723
566 SONZOGNI OLIVIER 03:13:57 SEH SC VALLORCINE 74 H 1722
567 GODART YANNICK 03:14:00 SEH HSBC TEAM H 1893
568 DEROUET JOEL 03:14:05 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1692
569 LEBERT J LOUIS 03:14:10 V1H AS ROTO SPORTS H 1033
570 CAUBERE THIERRY 03:14:14 SEH SNCF STRASBOURG H 1605
571 BUFFLER MARIE JO 03:14:19 V2F GRAND FOND MULHOUSE 68 F 1683
572 ROBIN MICHEL 03:14:22 V1H ASPTT LONS LE SAUNIER H 1379
573 VERCHERE MARC 03:14:23 ESH LACHASSAGNE 69 H 1493
574 DELABARRE NICOLAS 03:14:28 SEH GROSLAY 95 H 1216
575 GILBERT NATACHA 03:14:29 SEF LOVAGNY 74 F 1161
576 REICH ALAIN 03:14:33 V2H CO COLMAR H 1069
577 PUPIER J.MARIE 03:14:34 V2H TALUYERS 69 H 1575
578 CHEVALLIER CLAIRE 03:14:41 V1F SALLANCHES 74 F 1413
579 RICCI ELIANE 03:14:42 V1F FOULEE D'ANNEMASSE F 1859
580 ZAPPIA MARTINE 03:14:43 V2F FOULEE D'ANNEMASSE F 1542
581 CULINE REMY 03:14:47 SEH STE FOY LES LYON 69 H 2059
582 SALOME HUGUES 03:14:50 SEH MARSEILLE 13 H 1405
583 BLANCHET FRANCIS 03:14:56 V3H ST CLAUDE 39 H 1308
584 CHANEY EMMANUELL 03:15:03 SEF FRASNE 25 F 1678
585 GUILLON J PIERRE 03:15:13 V2H AS ROTO SPORTS H 1041
586 LEFRANCOIS GUILLAUME 03:15:13 SEH CHIARA 74 H 2035
587 REIX GERARD 03:15:30 V3H FOULEE D'ANNEMASSE H 1822
588 CANDAU SERGE 03:16:10 V1H FOULEE D'ANNEMASSE H 1194
589 TRAPANI PASCAL 03:16:20 V1H SAO HOLTZWIHR 68 H 1296
590 GODET CHRISTOPHE 03:16:21 SEH SCIONZIER 74 H 2015
591 HEYMES CHRISTIAN 03:16:25 SEH INSMING 57 H 1710
592 SPERY SABINE 03:16:30 V1F US PULVERSHEIM F 1120
593 BRACHET ODILE 03:16:41 V1F TALUYERS 69 F 1573
594 ALLESSANDRI PATRICK 03:16:47 V1H ST PIERRE D'ALVARD 38 H 1218
595 KOELL NICOLAS 03:16:48 SEH STRASBOURG 67 H 1856
596 PAREDES PATRICK 03:17:11 V1H VTT PLATEAU LIZON 39 H 1642
597 LEWONCZUK THIERRY 03:17:28 SEH JARRIE 38 H 1767
598 MOMESSIN MICHEL 03:17:40 V1H MURES 74 H 1367
599 NAVARRO J.CLAUDE 03:17:57 V1H HS VILLE LA GRAND 74 H 1343
600 ROUSSET PATRICK 03:17:57 V1H AAA DU LYONNAIS H 1193
601 BUISSON MICHEL 03:17:58 V1H HS MIONS 69 H 1195
602 GANGLOFF STEVE 03:17:59 SEH COLMAR 68 H 1660
603 CRETE JEAN PAUL 03:18:00 V2H A.J.T. H 1395
604 JOB PASCAL 03:18:02 V1H HEUMONT 54 H 1799
605 ROUSSELLE PHILIPPE 03:18:02 V1H A.J.T. H 1397
606 LERUDULIER DENIS 03:18:10 V1H SECHEX 74 H 1451
607 CHARLES OLIVIER 03:18:27 SEH SALOMON H 1458
608 ONILLON SANDRINE 03:18:32 SEF NEUCHATEL F 1624
609 FLEITH ANDRE 03:18:34 V1H COLMAR 68 H 1663
610 MORVAN FREDERIC 03:18:37 SEH THISE 25 H 2053
611 CORDARY CATHY 03:18:39 V1F PARIS 75 F 1048
612 AL SHAW WAF BRUNO 03:18:40 V1H GRANDVAUX 39 H 1509
613 SARNEL GUILLAUME 03:18:49 JUH CHAMONIX 74 H 1349
614 MILLET PATRICK 03:18:53 V1H AIX LES BAINS H 1249
615 MAZUIR A.MARIE 03:19:06 V1F HAUTEVILLE 01 F 1761
616 DUVANEL LAURENT 03:19:16 SEH CAF CLUSES H 1840
617 MERLIN ALAIN 03:19:23 V1H CHAMBERY 73 H 1797
618 MICHELIN MARCEL 03:19:26 V2H ASPTT LONS LE SAUNIER H 1264
619 GEOFFROY DAMIEN 03:19:27 SEH LE FAYET 74 H 1318
620 DEROZE MICHEL 03:19:36 V2H DOUBS 25 H 1567
621 MONACO PIERRE 03:19:37 V1H ASPG GRENOBLE 38 H 1277
622 CHOPART HUBERT 03:19:38 V1H EURODOUGH H 1404
623 DEVILLAZ MARIA 03:19:45 SEF CMBM CHAMONIX 74 F 2010
624 GOURVEST ANTOINE 03:20:02 V4H MORZINE H 1874
625 GUILLEMINOT GIRALDINE 03:20:17 SEF COLMAR 68 F 1659
626 UNGER FRANCOIS 03:20:20 V3H ST MAUR 94 H 1788
627 DUPONT PATRICE 03:20:36 V1H MONTANAY 69 H 1124
628 FAGGION ANDRE 03:20:38 V3H AS ROTO SPORTS H 1043
629 STENGEL THOMAS 03:20:42 SEH AS TURCKHEIM H 1081
630 PACCIELLO OLIVIER 03:20:43 SEH SAO COLMAR H 1080
631 BLANC SOPHIA 03:20:43 SEF SOSPEL 06 F 1083
632 PLANTIE PASCALE 03:20:45 SEF PASSY 74 F 2047
633 BESLON HERVE 03:20:55 V1H ATRMOY 74 H 1422
634 DAJNAK J CLAUDE 03:21:00 V2H AC TALANT 21 H 1147
635 DISPA VERONIQUE 03:21:01 SEF LE FAYET 74 F 1719
636 UGAZZI SYLVIA 03:21:02 SEF ASVEL VILLEURBANNE F 1268
637 SICARD DORIS 03:21:15 V1F TALUYERS 69 F 1571
638 BORNE GAELE 03:21:25 SEF CHAMONIX 74 F 1220
639 GIGON VINCENT 03:22:02 V1H FOULEE D'ANNEMASSE H 1860
640 DOREY GHISLAINE 03:22:25 SEF LACETS DU LIZON F 1738
641 W ELTER ELISABETH 03:22:27 V1F GRAND FOND MULHOUSE 68 F 1686
642 LEGLOAHEC LOUIS 03:22:34 V3H PERTUIS 84 H 1814
643 PROVOST J.PAUL 03:22:45 V1H BOUR ST MAURICE 73 H 1805
644 BOURDAIRE FRANTZ 03:22:46 V1H LUTTENBACH 68 H 1314
645 SUDRE PHILIPPE 03:22:50 V1H CAF SUI H 2069
646 ECOCHARD GUY 03:22:59 V2H CMBM CHAMONIX 74 H 1745
647 ZARAPUZ FRANCIS 03:23:00 SEH MARNAZ 74 H 1795
648 JEANNIN JOFFREY 03:23:14 SEH JOCEL MEYZIEUX H 1226
649 JEAN BAPTISTE J.MARIE 03:23:15 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1696
650 LESAGE DAMIEN 03:23:18 SEH COMPIEGNE 6O H 1808
651 BEUDIN J CHARLES 03:23:24 V2H CMBM CHAMONIX 74 H 1104
652 BACHELARD RENE 03:23:25 V4H CMBM CHAMONIX 74 H 1331
653 GUILLARME FLORENT 03:23:26 SEH LES HOUCHES 74 H 1111
654 TIERRIE LAURENT 03:23:28 V1H PASSY 74 H 1387
655 GINESTE J PAUL 03:23:32 V2H NIMES MARATHON H 1051
656 SPEYBROEK J.MICHEL 03:23:34 V2H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1706
657 MULOT JOSIANE 03:23:36 V1F MC NIMES 30 F 1168
658 BECHET BERNARD 03:23:46 V1H VERRIERES LES BUISSONS 91 H 1223
659 GERMAIN A.MARIE 03:23:51 V2F US THANN ATHLE F 1287
660 AUSTIN MIKE 03:23:58 SEH HENLEY ON THAMES H 1418
661 GRIPPA J.FRANCOIS 03:24:14 V2H PLATEAU D'ASSY 74 H 1482
662 WILKS TIMOTHY 03:24:15 V1H TOTTON R.C. H 1221
663 RIVIECCIO J PIERRE 03:24:18 V2H NIMES MARATHON H 1015
664 FADDA DIDIER 03:24:24 SEH AIX LES BAINS H 1616
665 BOUCHARD CATHERINE 03:24:25 V1F MAGLAND 74 F 1731
666 GRANDPERRET J LOUIS 03:24:30 SEH CHAMBERY ESCALADE H 1065
667 TERRY MARC 03:25:05 V1H BOUVESSE H 1667
668 BOLOGNINI ERIC 03:25:06 V1H MOPA 68 H 1513
669 BOUSSAHA PATRICK 03:25:08 V1H MESSIER BUGATTI H 1262
670 ARMSPACH FERNAND 03:25:10 V2H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1688
671 GAUDOT SERGE 03:25:17 V3H CHAUSS'PIED 39 H 1212
672 ZAPPIA J.CLAUDE 03:25:19 V2H FOULEE D'ANNEMASSE H 1541
673 ROKX HUUB 03:25:24 V2H DSM RUNNING TEAM H 1095
674 MICHAUT GUILLAUME 03:25:34 SEH CAF ST GERVAIS 74 H 1187
675 HUDE DIDIER 03:25:35 V1H LYON 69 H 1772
676 GRENOT DENIS 03:25:37 V2H CHAUSS'PIED 39 H 1234
677 ROBINET GEORGES 03:25:41 V1H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1704
678 BLONDEAU ANDRE 03:25:45 V2H GRANDVAUX 39 H 1506
679 HINDERER J CLAUDE 03:25:46 V1H SINARD 38 H 1047
680 DUBOULOZ MARTINE 03:25:49 V1F FOULEE D'ANNEMASSE F 1712
681 LAURENT ERIC 03:26:01 SEH HS SPIRIDON ALSACE H 1027
682 GANEVAL J.PAUL 03:26:05 V2H SPIRIDON OYONNAX 01 H 1849
683 VEREYKEN HENNY 03:26:08 SEF GAC GEMERT F 1204
684 BOUILLON PHILIPPE 03:26:49 V1H NEVERS 58 H 1177
685 MAILLARD YANIS 03:26:54 SEH LONGW Y 54 H 2072
686 ROUX PHILIPPE 03:27:09 V1H CHAUSS'PIED 39 H 1241
687 COTTERLAZ PIERRE 03:27:16 V1H SCIONZIER 74 H 1274
688 GATINE J.CLAUDE 03:27:18 V1H MERCURY 73 H 1650
689 GOURBAL SYLVAIN 03:27:26 ESH ASPTT NARBONNE H 1176
690 ROBERT PATRICK 03:27:39 V1H LONS ATHLETIQUE CLUB H 1869
691 DURAND EMILE 03:27:50 SEH ALBERTVILLE 73 H 1871
692 GILLET CYRILLE 03:28:05 ESH REHON 54 H 2074
693 URBAIN PACAL 03:28:12 SEH ANNECY LE VIEUX 74 H 1152
694 ROGER M.ODILE 03:28:14 V1F PASSY 74 F 1732
695 BRADAI KAMEL 03:28:15 V1H DSM RUNNING TEAM H 1103
696 NOBLOT GILLES 03:28:16 V1H E. CHALON/SAONE 71 H 1556
697 LEMAITRE ANNE 03:28:18 SEF VALEO 38 F 1589
698 TIRARD GATEL MICHEL 03:28:28 V2H ST NAZAIRE LES EYMES 38 H 1108
699 DEMOULIN NOIR SANDRINE 03:28:56 V1F AC TASSIN F 1129
700 VALLEE CAROLE 03:29:12 SEF SAINT LAURENT 74 F 1335
701 BAUMANN CHRISTOPHE 03:29:14 V1H WINTZENHEIM 68 H 1488
702 CLARET ROSELYNE 03:29:27 V1F CURIENNE 73 F 1444
703 MOYSAM JEAN PAUL 03:29:42 V2H LYON 69 H 2046
704 GRATIEN JACQUES 03:29:43 V1H EMHM CHAMONIX 74 H 1521
705 POLETTI DAVID 03:29:43 JUH CS CHAMONIX 74 H 1560
706 GRATIEN AURORE 03:29:43 JUF EMHM CHAMONIX 74 F 1520
707 DESSEIGNE BEATRICE 03:30:08 V2F AC TASSIN F 1131
708 LOUVARD DANIEL 03:30:11 V2H LES LACETS DU LIZON 39 H 1305
709 BUSSARD PATRICK 03:30:25 SEH PREVESSIN 01 H 1596
710 NAVARRO YVES 03:30:28 V1H LYON 69 H 1753
711 MIRAULT PHILIPPE 03:30:34 V1H AS ROTO SPORTS H 1034
712 CLEMENCON NATHALIE 03:31:12 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1838
713 TARDIF MICHEL 03:31:18 V1H LES HOUCHES 74 H 1754
714 LESIEUR PATRICK 03:31:20 V2H EASQY 78 H 1462
715 RETIT CHANTAL 03:31:27 SEF ALBERTVILLE 73 F 1584
715 FAIVRE GREGORY 03:31:27 SEF BOULIGNEY 70 F 1584
716 DELVAL BERNARD 03:31:35 V2H MONTBELIARD 25 H 2039
717 GILAERTS CECILE 03:31:48 SEF CAF ARAVIS 74 F 1756
718 AMIOT CORRINE 03:31:50 SEF CHALEZEULE 25 F 1332
719 GANGLOFF DORIS 03:31:51 V1F COLMAR 68 F 1661
720 LEBAS MARC 03:31:55 V2H BRON 69 H 1752
721 MAMOUNI ATICA 03:31:59 SEF AC TASSIN F 1011
722 PELLIER SAHAKIA CHRISTIAN 03:32:17 V2H TRAIL ODYSSEE EVASION H 1087
723 CHARPENTIER PASCAL 03:32:22 V1H AYZE 74 H 1353
724 ELBEZE JEREMY 03:32:24 JUH BONNEVILLE 74 H 2051
725 VUILLET EVELYNE 03:32:25 V1F LONGCHAUMOIS 39 F 1003
726 MAZUIR J.LUC 03:32:27 V1H SC LOMPNES 01 H 1762
727 ROZE CHRISTELLE 03:32:27 SEF AVJ NORGES F 1130
728 GUIDO JACQUES 03:32:28 V1H COURIR ENSEMBLE 69 H 1142
729 JAUZE PASCAL 03:32:28 SEH COURIR ENSEMBLE 69 H 1059
730 CHARVET CEDRIC 03:32:44 SEH COGNIN 73 H 1867
731 MICHALLON CHRISTOPHE 03:32:46 SEH ANNECY SPIRIDON 74 H 1499
732 HABRIH CHAMSEDDIN 03:32:46 SEH VALENCE 26 H 1591
733 NOEL BENOIT 03:32:47 SEH DOURDAN 91 H 1313
734 PARK RALPH 03:32:49 V2H CITADALLA H 1116
735 SIMIONI LAURA 03:32:49 SEF CITTADELLA F 1115
736 BLANC EMILIE 03:32:49 SEF SOSPEL 06 F 1093
737 BOEHLER CHRISTOPHE 03:32:52 SEH STRASBOURG 67 H 1857
738 ETCHEBEHERE LAURENCE 03:33:03 SEF EASQY 78 F 1018
739 GUYON LOUISE 03:33:07 V1F CHOUKY 39 F 1109
740 DELACROIX BRIGITTE 03:33:10 V1F LACETS DU LIZON F 1502
741 BROUSSE GERARD 03:33:14 V2H AVOC H 1246
742 PERRENOUD DIANA 03:33:15 SEF SELONCOURT 25 F 1581
743 AMBROISE BERNARD 03:33:17 V2H RENAULT NANCY H 1170
744 HUSSON JACQUES 03:33:25 V1H FOULEE D'ANNEMASSE H 1184
745 CLARET JACQUES 03:33:25 V2H CURIENNE 73 H 1446
746 GIULIANI ATTILIA 03:33:36 V2F MA MICHETTA F 1806
747 IVANOVA SERGE 03:33:37 V2H CHAMONIX 74 H 1784
748 PEOCH BETH 03:33:54 V1F FOULEE D'ANNEMASSE F 1391
749 TRAGS KAREL 03:34:11 V2H DSM RUNNING TEAM H 1099
750 BATOT J.CLAUDE 03:34:12 V2H MOPA 68 H 1514
751 OLIVA VINCENT 03:34:18 SEH ZILLISHEIM 68 H 1760
752 EHRET CEDRIC 03:34:19 SEH MULHOUSE 68 H 1759
753 POULET FABIENNE 03:34:26 V1F CHAUSS'PIED 39 F 1209
754 MERLETTE ALAIN 03:34:28 V1H RENAULT NANCY H 1180
755 GOSSET CHRISTOPHE 03:34:47 SEH CO CHALONNAIS H 1782
756 CHEMLA DIDELE CATHERINE 03:34:51 SEF LES HOUCHES 74 F 1529
757 ALLEGRE LAURE 03:34:54 SEF VETRAZ MEONTHOUX 74 F 2092
758 PERCHERON THOMAS 03:35:19 SEH ILE REUNION AVALASSE H 1197
759 RASPILLERE PASCAL 03:35:57 V1H AC TASSIN H 1139
760 SCIASCIA FLORENCE 03:36:19 V1F SALLANCHES 74 F 1072
761 GREENWOOD GORDON 03:36:52 V2H LANCEY 38 H 1454
762 FIGUEREDO MICHEL 03:36:56 V1H THORENS SUR GLIERE 74 H 1539
763 EDIAR MICHEL 03:37:01 SEH PALAISEAU 91 H 1609
764 FABRE PHILIPPE 03:37:06 V1H MESSIER BUGATTI H 1291
765 DECORZENT DANIEL 03:37:15 V2H LES GETS 74 H 1350
766 HUYBEN JEFF 03:37:24 V1H ENDURANCE DE HAAN H 1733
767 FANJAT PATRICK 03:37:36 V2H CHAMONIX 74 H 1679
768 MARIA DO NASCI J.PHILIPPE 03:37:46 SEH ALLONZIER LA CAILLE 74 H 1535
769 SEPP CHRISTOPH 03:38:13 SEH NURNBERG H 1448
770 CADOT GENEVIEVE 03:38:18 V1F CHAMONIX 74 F 1824
771 EDIAR HELENE 03:38:21 SEF PALAISEAU 91 F 1608
772 MAILLOT SEBASTIEN 03:38:22 SEH VESOUL 70 H 1780
773 MOTTE ANNE FRANC 03:38:25 V1F SALLANCHES 74 F 1411
774 BAILLY FABRICE 03:38:26 SEH VERRIERES LES BUISSONS 91 H 1224
775 ROGER DOMINIQUE 03:38:31 SEH AS ROTO SPORTS H 1035
776 BIBOLLET ISABELLE 03:38:31 V1F PASSY 74 F 1389
777 PINEL J.CLAUDE 03:39:12 V3H PONTAULT AAC 91 H 1361
778 CHATEL CATHERINE 03:39:16 V1F ASPTT LONS LE SAUNIER F 1532
779 BATIA JEAN 03:39:22 V2H VARCES 38 H 1670
780 SAVEY EMMANUEL 03:39:27 SEH FOULEE D'ANNEMASSE H 1568
781 VERNET JENNYFUR 03:39:51 SEF GRAND FOND MULHOUSE 68 F 1685
782 DUPONT CARMEN 03:39:56 V1F AC TASSIN F 1133
783 CHAUVILLE J PIERRE 03:39:57 V2H RENAULT NANCY H 1179
784 ALIX J.PAUL 03:39:59 V3H MEYTHET 74 H 1579
785 CAUSSE VINCENT 03:40:09 V1H JOINVILLE LE PONT 94 H 1561
786 TRENTO PAUL 03:40:12 V3H ASPTT NICE H 1497
787 BAUDRAND AXEL 03:40:18 SEH VILLECRESNES 94 H 1158
788 VARRY PHILIPPE 03:40:32 SEH AC TASSIN H 1010
789 PLONKA FRANCOISE 03:40:33 V2F GUMBRECHTSH. 67 F 1600
790 GIBOUIN DANIEL 03:40:48 V2H CHOLET 49 H 1534
791 GUERRIN NICOLE 03:41:04 V2F DEFI 90 F 1887
792 LETOUZE RAPHAEL 03:41:12 SEH NESTLE SPORT NATURE H 1076
793 CHARDON MATHIAS 03:41:21 SEH ST JULIEN EN GENEVOIS 74 H 1898
794 PASCAL M THERESE 03:41:33 V2F COURIR ENSEMBLE 69 F 1062
795 TALOTTI P.FRANCOIS 03:41:39 V2H PASSY 74 H 1284
796 CALDERINI J.PIERRE 03:41:44 SEH THONON LES BAINS 74 H 1870
797 HOFER ALEXANDRA 03:41:52 SEF GENEVE F 2089
798 ALONET DANIEL 03:42:05 V2H PLATEAU D'ASSY 74 H 1861
799 LEFEBVRE EDITH 03:42:11 V1F MARATHOURISTES DREUX F 1827
800 CHEVALIER VINCA 03:42:12 SEF CHAMBERY 73 F 2032
801 LOUIS RENE 03:42:23 V2H COURIR ENSEMBLE 69 H 1063
802 COTINAUT PATRICK 03:42:27 V2H RENAULT NANCY H 1181
803 SAVARIAU J CHARLES 03:42:36 V2H NIMES MARATHON H 1052
804 THILLY J MARIE 03:42:45 V1H LOUVRES 95 H 1094
805 VAISON CHRISTOPHE 03:42:45 SEH EA LE CREUSOT H 1125
806 BAUD CHANTAL 03:42:47 V1F AC TASSIN F 1157
807 LAURENT J PAUL 03:43:19 V1H COURIR ENSEMBLE 69 H 1145
808 DUSSAUD NATHALIE 03:43:36 SEF HS LUCE 28 F 1163
809 FLORIN CLAUDE 03:43:40 V1H HP GENOLIER H 1477
810 MOTTRAM MATTHEW 03:44:00 SEH LONDON H 1416
811 SCIASCIA OLIVIER 03:44:23 V1H SALLANCHES 74 H 1075
812 FAVRE GAELLE 03:44:46 SEF LES HOUCHES 74 F 1671
813 GREGIS FReDeRIC 03:45:14 V1H ILLKIRCH 67 H 1439
814 DANTINE DANIEL 03:45:36 V1H FLEMALE H 1206
815 MOREL BRUNO 03:46:31 V1H MARIGNY H 1045
816 MOREL XAVIER 03:46:31 SEH FERNEY VOLTAIRE 01 H 1376
817 BAZIN M.CHRISTINE 03:46:42 V1F CHAMONIX 74 F 1823
818 GRANDGIRARD HUBERT 03:47:43 V1H ILLKIRCH 67 H 1414
819 PARIS VERONIQUE 03:48:29 V1F CHAUSS'PIED 39 F 1211
820 BOISSIERE MARIE JEANN 03:49:38 V2F FRANGY 74 F 2013
821 DIGIOVANI VALERIE 03:50:09 SEF COSNES ET ROMAIN 54 F 1862
822 BLANCHARD MICHEL 03:50:14 V3H REIMS 52 H 1551
823 JACON VERONIQUE 03:51:17 V1F LES HOUCHES 74 F 1489
824 NOGUES CELIA 03:51:46 SEF GENEVE F 2090
825 STAUNER RENALD 03:51:54 V4H CHATENOY 71 H 1030
826 BEN ROGER 03:51:59 V2H THONON AC H 1546
827 DUPUIS FLORENCE 03:52:18 SEF MARATHOURISTES DREUX F 1777
828 MARIE DIDIER 03:52:19 V1H MARATHOURISTES DREUX H 1776
829 MERGY GERARD 03:52:21 V2H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1700
830 RICHARD FREDERIC 03:52:41 SEH ZUG H 1625
830 GONZALEZ ALVA JOSE 03:52:41 SEH BAVARIA H 1481
832 LATOUILLE SYLVIE 03:52:49 V1F SEPTMONCEL 39 F 1626
833 HOCHSTENBACH LANY 03:52:52 V3F DSM RUNNING TEAM F 1097
834 MILLET VERONIQUE 03:53:25 V1F GABON/AIX F 1250
835 SCHUMALSKI KIN DIETER 03:54:03 V1H KOLN H 1227
836 CADET J MICHEL 03:54:16 V1H BASSENS 73 H 1073
837 HAREL SANDRINE 03:54:21 SEH US EZANVILLE ECOUEN H 1740
838 REVERET MICHEL 03:54:50 V2H COURIR ENSEMBLE 69 H 2081
839 LEFEVRE THIERRY 03:55:43 V1H CHAMONIX 74 H 1835
840 BROMET LAURENT 03:55:46 SEH TRI PHASES 92 H 1068
841 BROMET EMMANUELL 03:55:46 SEF TRI PHASES 92 F 1067
842 PERROT LAURENCE 03:56:26 SEF THOIRY F 1000
843 GOUSENBOURGE LAURENT 03:58:00 SEH LDLV BRUXELLES H 1463
844 SOUCHAY MARIE PIERR 03:58:14 SEF CHAMONIX 74 F 2056
845 ASSANDRI CLAUDE 03:59:04 V2H DIVONNE 01 H 1545
846 NOTARENGELO MATHIEU 04:00:43 V2H COURIR ENSEMBLE 69 H 1061
847 TOURNAIRE PATRICE 04:00:51 V2H COURIR ENSEMBLE 69 H 1058
848 TOURNAIRE SOLANGE 04:00:51 V1F COURIR ENSEMBLE 69 F 1141
849 IMBERT DAVID 04:01:11 SEH LES HOUCHES 74 H 1070
850 DEBAIN ALAIN 04:01:43 V3H HS LES HOUCHES 74 H 1325
851 BOULE JIMMY 04:02:19 V1H ST ISMIER 38 H 1807
852 CHARNAY CHRISTINE 04:02:40 V1F LE BRIDOIRE 73 F 1896
853 CICCLET PIERRE 04:03:14 V2H COURIR ENSEMBLE 69 H 1057
854 AGRESTI HENRI 04:03:32 V3H BARBENTANE 13 H 1470
855 AGRESTI ISABELLE 04:03:32 V3F BARBENTANE 13 F 1469
856 BONIFACE DIDIER 04:04:21 V2H AS CHU 51 H 1524
857 OUTREBON CLAUDIE 04:05:02 V1F TALUYERS 69 F 1570
858 JIMENEZ XAUSA SONIA 04:05:19 SEF FOULEE D'ANNEMASSE F 1110
859 DELAFOSSE SOPHIE 04:05:20 SEF FOULEE D'ANNEMASSE F 1182
860 GAVE CORINNE 04:05:20 V1F FOULEE D'ANNEMASSE F 1078
861 CHAPEL ROSE 04:05:20 SEH FOULEE D'ANNEMASSE H 1002
862 MERCANTON RENE 04:05:44 V2H ECUBLENS H 1494
863 ARMAND MAUDE 04:06:11 SEF ST JEAN DE SIXT 74 F 1563
864 JOLLY PATRICIA 04:06:23 SEF PARIS 75 F 1655
865 PROBERT KATE 04:07:07 V1F SW ENSEA F 1891
866 BURGESS PETER 04:07:12 V2H SW ENSEA H 1892
867 TIERRIE SYLVIE 04:10:37 V1F PASSY 74 F 1390
868 VUICHARD PATRICIA 04:10:38 V1F SALLANCHES 74 F 1394
869 FONTAINE MYRIAM 04:12:33 V2F COURIR ENSEMBLE 69 F 1025
870 HILTENBRAND J.CLAUDE 04:13:45 V2H GRAND FOND MULHOUSE 68 H 1695
871 CHAPUZOT SYLVAIN 04:13:47 V1H SG HERICOURT 70 H 1495
872 SMITH ELAINE 04:13:50 SEF CHAMONIX 74 F 1403
873 JEFFREYS GERAINT 04:14:01 V2H SW ENSEA H 1307
874 CABARET MARIANNE 04:15:19 V2F FOULEE D'ANNEMASSE F 1538
875 CAPRON OLIVIER 04:15:19 SEH COURIR POUR TOI 74 H 1845
876 LAGARRIGUE ERIC 04:16:26 V1H CHAMONIX 74 H 1192
877 GENET A MARIE 04:20:19 V1F AC TASSIN F 1008
878 MANDROU EMELINE 04:20:19 ESF RIEUX DE PELLEPORT 09 F 1134
879 KOHLER DIETRICH 04:21:10 V3H CROZET 01 H 1263
880 GALLIEN VALERIE 04:22:18 SEF NEXANS 69 F 1882
881 ROCHEREAU J LUC 04:26:37 SEH FOULEE VILLECRESNOISE 77 H 1178
882 ATWOOD JANE EVELYN 04:26:45 V2F PARIS 75 F 1374
883 PUERTA LAURENCE 04:27:30 V3F EVEIL MENDOIS ACM F 1852
884 AMANN J.CLAUDE 04:29:41 V1H WINTZENHEIM 68 H 1487
885 KRANGER FERDINAND 04:29:41 V3H ANDOLSHEIM 68 H 1213
886 MAROTTE DANIEL 04:30:34 V3H MANDELIEU 06 H 1682
887 THIEBAUT SYLVIE 04:33:48 SEF HS SPIRIDON ALSACE F 1013
888 TSCHIRHART MIREILLE 04:35:56 SEF CHAMONIX 74 F 1565
889 VERGUET MICHELLE 04:37:57 V2F LA RIXOUSE 39 F 1117
890 SEMENZA SVEVA 04:38:21 SEF CHAMONIX 74 F 1564
891 LE CALVEZ ERIC 04:56:31 V1H JAULGES 89 H 1174
892 MICHALLON PASCALE 05:09:26 V1F ANNECY SPIRIDON 74 F 1501
893 MICHALLON JEAN 05:09:34 V2H ANNECY SPIRIDON 74 H 1474


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |