English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2003-05-29 - Montée du Grand Ballon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Montée du Grand Ballon - 2003 : classement des 362 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FONTAINE Raymond 1h0mn30 SEN COSPI M 0
2 BURRIER Georges 1h2mn17 SEN ASPTT METZ M 0
3 PASQUION Nicolas 1h2mn19 SEN EUA 07 M 0
4 CHARASSE Philippe 1h3mn50 SEN STADE CLERMONTOIS M 0
5 FOURDIN Arnaud 1h4mn38 SEN ATHLE ST JULIEN 74 M 0
6 RANCON Julien 1h5mn13 SEN BSMA M 0
7 JENNE Markus 1h5mn24 SEN USCS FREIBURG M 0
8 ROUX Gerald 1h5mn44 SEN AS ST JUNIEN M 0
9 TUERK Frank 1h5mn50 SEN LT MOESSINGEN M 0
10 FREI Max 1h6mn5 SEN USCS FREIBURG M 0
11 ISTACE Jose 1h6mn12 SEN MILITARY TEAM BELGIUM M 0
12 DESIRE Willy Vincent 1h6mn23 SEN CA SAINTE MARIE M 0
13 ROUX Regis 1h7mn1 SEN AS ST JUNIEN M 0
14 MENDEZ Jaime 1h7mn23 V1 FLOUREY LES FAVREREY M 1er V1M 0
15 JAMOULLE Patrick 1h7mn27 SEN HANNUT M 0
16 MENDEZ Francois 1h7mn48 SEN FLEUREY LES TAVERNEY M 0
17 LELUT Franck 1h8mn57 SEN CLUB DES POMPIERS DU GARD M 0
18 SEGRIS Gilles 1h9mn8 SEN TEAM 89 M 0
19 DE BERGE Bart 1h9mn36 SEN ABAV M 0
20 LIPPI Thierry 1h9mn36 SEN LONS ATHLETIC CLUB M 0
21 BENE Ulrich 1h9mn44 SEN OHLSBACH M 0
22 BURRER Dominique 1h9mn46 V1 EHA/ACE M 0
23 PERRIN Gilles 1h10mn38 SEN PCA/ESRCAC M 0
24 VIANT Laurent 1h11mn19 SEN ASPTT METZ M 0
25 LOUIS Yves 1h11mn47 V1 ECOLE M 0
26 LAMOUR Jean 1h12mn46 SEN OCAN M 0
27 DE VILDER Tim 1h13mn20 ESP KAA GENT M 1er Espoir 0
28 BRENGARTNEN Franck 1h13mn41 SEN SC MUNSTERTAL M 0
29 FAVEAUX Thierry 1h13mn58 V1 ARCH M 0
30 DURANT Patrick 1h14mn4 SEN MILITARY TEAM BELGIUM M 0
31 KESSLER Arnaud 1h14mn24 SEN EHA/DOLLER M 0
32 TOURNIER Raymond 1h14mn35 V1 AC AUDINCOURT M 0
33 VANDOORNE Bart 1h14mn55 SEN MILITARY TEAM BELGIUM M 0
34 HAMELINCK Wouter 1h15mn16 ESP RC GENT M 0
35 FRANCET Sven 1h16mn9 SEN MILITARY TEAM BELGIUM M 0
36 MOLEMANS Patrick 1h16mn15 V1 DUURSPOORT/DAC M 0
37 MORO Serge 1h16mn26 V1 BLAGNAC SC M 0
38 EL BADAOUI Abder 1h17mn22 SEN TEAM 89 M 0
39 ENDELS Patrick 1h17mn31 SEN DCLA M 0
40 BAALA Samir 1h17mn35 SEN ASPTT STRASBOURG M 0
41 LAMOTTE Prenom 1h17mn36 SEN Non Licencie M 0
42 MENGIN Martial 1h17mn54 SEN COHM M 0
43 VERTE Patrick 1h18mn5 SEN CS DYLE M 0
44 VERSTRAETE Patrick 1h18mn7 SEN MILITARY TEAM BELGIUM M 0
45 PASQUE Fabrice 1h18mn35 SEN Non Licencie M 0
46 ALLENBACH Emmanuel 1h18mn57 SEN COLMAR M 0
47 LORRE Stephane 1h18mn59 V1 ASRHV/AC XONRUPT M 0
48 KHALFOUN Messaoud 1h19mn2 SEN EHA/ACE M 0
49 BOHMANN Markus 1h19mn6 SEN FREIBURG M 0
50 DURAND Gerard 1h19mn8 V1 ASRHV/AC XONRUPT M 0
51 EHRET Joel 1h19mn50 SEN HS FFA M 0
52 JAVOUREZ Laurent 1h20mn19 V1 ASPTT LONS LE SAUNIER M 0
53 GRIEBEL Jacky 1h20mn23 V1 CSL NEUF BRISACH M 0
54 CORSI Thierry 1h20mn45 SEN SPORT 2000 SELESTAT M 0
55 LEFAIBLE Yvan 1h21mn6 V2 O.E.H M 1er V2M 0
56 DESMEDT Jean Louis 1h21mn6 V2 DUURSPORT M 0
57 PIERRAT Jean Philippe 1h21mn51 SEN RESDA VOSGES M 0
58 NACHIN Gilles 1h22mn14 V1 CC ETUPES M 0
59 EINHART Christophe 1h22mn34 SEN DACHSTEIN M 0
60 KNOBLOCH Fabien 1h22mn41 V1 BRUNSTATT M 0
61 SUTTER Pierre Antoine 1h22mn48 V1 THANN M 0
62 FUCHS Pierre 1h23mn1 V1 EHA/USTA M 0
63 KONING Luc 1h23mn5 SEN PRINS HENDRIK M 0
64 DEL BONO Mario 1h23mn39 V1 ES HAGONDANGE M 0
65 BLERIOT Sebastien 1h23mn40 SEN CGF MULHOUSE M 0
66 LINET Emile 1h23mn41 V1 AC CENTRE ALSACE M 0
67 LAPPRAND Pierre 1h24mn2 V1 UGINE M 0
68 HERTY Sven 1h24mn7 SEN LT SULZ AM ECK M 0
69 BOSSUT Cedric 1h24mn15 SEN MILITARY TEAM BELGIUM M 0
70 CANTUS Michel 1h24mn44 V2 ASPTT NANCY M 0
71 AMEYS Jean Paul 1h24mn48 V1 DUURSPOORT/DAC M 0
72 BESACIER Jacques 1h25mn31 V1 VALENCE M 0
73 CHEVAL Denis 1h25mn41 V1 ASC CLEMESSY M 0
74 RAPY Serge 1h25mn54 V2 EA BOURG / Chatillon M 0
75 MOUGIN Alexandre 1h25mn57 SEN SAULXURES/MOSELOTTE M 0
76 HEBERT Serge 1h26mn4 V1 ASPPT STRASBOURG M 0
77 BEREZIAT Pierre 1h26mn10 V1 DIDENHEIM M 0
78 IGO Roger 1h26mn28 V2 MILITARY TEAM BELGIUM M 0
79 HIFF jean Marc 1h26mn31 SEN AS CREDIT MUTUE M 0
80 OUDOT Christophe 1h26mn38 SEN BEAUNE M 0
81 HAEGELE Lucien 1h26mn49 V2 AC CENTRE ALSACE M 0
82 WEHRLEN Sylvain 1h27mn1 SEN RANSPACH M 0
83 WASSNER David 1h27mn1 SEN SP GEISHOUSE M 0
84 FORGEARD Pierre Emmanuel 1h27mn5 SEN SAINT LOUIS RC M 0
85 SCHAFFAR Dominique 1h27mn7 V1 NIEDERNAI M 0
86 PLOTTON Christophe 1h27mn25 SEN BERRWILLER M 0
87 CIOTTA Claude 1h27mn38 V1 PCA/CCA ROUFFACH M 0
88 ALBRECHT Jean Marie 1h27mn42 V1 EHA/USTA M 0
89 NUSSBAUM Vincent 1h27mn53 SEN SOPPE LE HAUT M 0
90 CUINIER Michel 1h27mn56 SEN AC HUNINGUE M 0
91 DELAGE Philippe 1h28mn0 SEN MULHOUSE M 0
92 NYZNYK Andre 1h28mn17 SEN CREUTZWALD M 0
93 FASSEL Yann 1h28mn20 SEN HS FFA M 0
94 CICLET Pascal 1h28mn36 SEN HS FFA M 0
95 RAGUET Sebastien 1h28mn44 SEN CHANTRAINE M 0
96 ROOMAN Rudy 1h28mn50 SEN TROL M 0
97 MILLET Eric 1h28mn53 SEN PCA/CCA ROUFFACH M 0
98 SCHNEIDER Erwin 1h29mn0 V2 AC CENTRE ALSACE M 0
99 DIEMUNSCH Gilles 1h29mn5 SEN SAINT AMARIN M 0
100 WEBER Christian 1h29mn16 SEN TV PFAFFENWEILER M 0
101 BIHR Frederic 1h29mn18 SEN CGF MULHOUSE M 0
102 SIMON Bruno 1h29mn32 SEN COHM M 0
103 LALLOZ Lucien 1h29mn38 V2 BELFORT M 0
104 NEISS Marc 1h29mn39 SEN AC CENTRE ALSACE M 0
105 DE LUCA Patrick 1h29mn41 SEN AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE M 0
106 MARCHAL Christophe 1h29mn57 V1 TROIS EPIS M 0
107 PIERREL Yannick 1h30mn6 SEN LE SYNDICAT M 0
108 DELONGVERT Olivier 1h30mn18 SEN CERNAY M 0
109 PLOYAERT Eric 1h30mn19 V1 WALCOURT M 0
110 BAGY Pascal 1h30mn22 V1 AMMERSCHWIHR M 0
111 SCHMIDT Peter 1h30mn24 V1 PSV PIRMASENS M 0
112 ROMARY Laurent 1h30mn29 SEN ASGSN SKI DE FOND M 0
113 PONCET Stephane 1h30mn35 SEN MAILLERONCOURT M 0
114 TRUYERS Hugo 1h30mn40 V2 DCLA M 0
115 LOFFREDO Raphael 1h30mn45 V1 ES HAGONDANGE M 0
116 MONNIER Edouard 1h30mn51 V2 AC ANJOUTEY BOURG M 0
117 PETER Martin 1h30mn54 V1 AC HUNINGUE M 0
118 LIENERT Philippe 1h30mn58 SEN THANN M 0
119 BOIREAU Stephane 1h31mn14 SEN CSL NEUF BRISACH M 0
120 LOEFFEL Mathieu 1h31mn19 SEN AC Illzach Kingersheim M 0
121 LERCH Jean Philippe 1h31mn26 SEN HS FFA M 0
122 THIRIET Vincent 1h31mn29 SEN REMIREMONT M 0
123 BOSCH Christian 1h31mn32 V1 AC Illzach Kingersheim M 0
124 WEIGEL Dominique 1h31mn36 SEN SP GEISHOUSE M 0
125 BORNERT Jean Emmanuel 1h31mn53 SEN COLMAR M 0
126 METZGER Bernard 1h31mn58 SEN RIEDISHEIM M 0
127 VALDENAIRE Alain 1h32mn9 V1 COHM/VAGNEY M 0
128 BOESCH Christophe 1h32mn13 SEN EHA/ACE M 0
129 DESCLOZEAUX Thomas 1h32mn13 SEN STRASBOURG M 0
130 HECHT Bertrand 1h32mn19 V1 HS FFA M 0
131 MICHEL Jean Claude 1h32mn20 V1 REMIREMONT M 0
132 CLEMENT Thomas 1h32mn25 SEN HATTSTATT M 0
133 WILHELM Patrick 1h32mn32 V2 VAGNEY/ROCHESSON M 0
134 SCHMELZE Thomas 1h32mn38 SEN LT SULZ AM ECK M 0
135 VANDAELE Michel 1h32mn40 V1 AS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE M 0
136 WOLFF Gerard 1h32mn52 V2 HS FFA M 0
137 LIPPART David 1h33mn17 SEN ACV SAINTE MARIE/MINES M 0
138 VALDENAIRE Marcel 1h33mn20 V2 AS RMIREMONT HV M 0
139 CALARESU Alberto 1h33mn29 V1 STRASBOURG M 0
140 KUNST JVM 1h33mn30 SEN AV CIFLA M 0
141 BRAUNER Benoit 1h33mn31 SEN UFFHOLTZ M 0
142 DEL BIANCO Claude 1h33mn38 V1 ANA/ABA M 0
143 BIACHE Pierre 1h33mn47 V1 CSL NEUF BRISACH M 0
144 KAKIOU Rachid 1h33mn58 V1 RICHWILLER M 0
145 HAMMACHE Sebastien 1h34mn0 SEN DELLE M 0
146 DUDT Roby 1h34mn14 V1 AS CREDIT MUTUEL M 0
147 EICHLISBERGER Remy 1h34mn15 V2 SAINT LOUIS RC M 0
148 SERILLON Jacques 1h34mn18 SEN LISBETH SPORT M 0
149 STENGER Denis 1h34mn24 SEN RIEDISHEIM M 0
150 GoTZMANN Klaus 1h34mn36 SEN SV WALDKIRCH M 0
151 MATZINGER Michel 1h34mn40 V1 AC HUNINGUE M 0
152 CRETIN Denis 1h34mn44 V1 BAVANS M 0
153 COURTHAUDON Philippe 1h34mn50 SEN ASPTT BELFORT M 0
154 GAGUECHE Foued 1h35mn13 V1 LIEPVRE M 0
155 BRENNER Karl 1h35mn22 V3 PSV PIRMASENS M 1er V3M 0
156 PHILIPPE Etienne 1h35mn39 V2 COHM/LA BRESSAUDE M 0
157 BERSI Hocine 1h35mn39 SEN COHM/La BRESSAUDE M 0
158 WIDIEZ Pascal 1h35mn41 SEN SAVERNE HAND BALL M 0
159 BEDEZ Daniel 1h35mn41 V1 ORBEY M 0
160 BERLY Rene 1h35mn42 V2 BESANCON M 0
161 GSELL Pierre 1h35mn43 V2 BREITENBACH M 0
162 PEETERMANS Herman 1h35mn56 V2 DUURSPORT M 0
163 SPILLEBOUT Philippe 1h36mn3 V2 SAINT MAURICE/MOSELLE M 0
164 SCHRODJ Christian 1h36mn11 V1 ECOLE KARATE STRASBOURG M 0
165 DEGUELDRE Jean Francois 1h36mn13 SEN ESM M 0
166 CARDONER Eric 1h36mn17 SEN COLMAR MC M 0
167 MARCHAL Etienne 1h36mn31 SEN CAPS RUPT /MOSELLE M 0
168 ROTT Florent 1h36mn33 V1 MOMMENHEIM M 0
169 GEORGEL Pascal 1h36mn37 V1 GERARDMER M 0
170 HERRMANN Daniel 1h36mn44 V1 AC Illzach Kingersheim M 0
171 SCHWALLER Philippe 1h36mn50 SEN UFFHOLTZ M 0
172 DEPAUW Serge 1h36mn51 V2 WALCOURT M 0
173 BURCK Sebastien 1h37mn10 SEN AFCF ALSACE M 0
174 ENGEL Christophe 1h37mn11 SEN COLMAR M 0
175 FOSSES Maurice 1h37mn16 V2 CSL NEUF BRISACH M 0
176 BITTNER Claude 1h37mn17 V2 AS GERARDMER M 0
177 WEINMANN Frederic 1h37mn39 V2 ANA/FC HAGUENAU M 0
178 VERITE Marcel 1h38mn5 V2 BRUKER BIOSPIN SA M 0
179 WAGNER Michel 1h38mn6 V2 AS MUNSTER ATHLETISME M 0
180 SCHMIDT Fabrice 1h38mn9 SEN SP BERWILLER M 0
181 BUBENDORFF Rene 1h38mn10 SEN HELFRANTZKIRCH M 0
182 GOTTE Alain 1h38mn33 SEN ES HAGONDANGE M 0
183 OCHSENBEIN Denis 1h38mn38 SEN GUEBERSCHWIHR M 0
184 HENRY Denis 1h38mn45 SEN RESDA M 0
185 BELOSSAT Pierre 1h38mn55 V1 ASPTT MULHOUSE M 0
186 BOULOU Jean Claude 1h38mn59 V1 BRUKER BIOSPIN SA M 0
187 JAEGLER Raymond 1h39mn5 V2 OSTWALD M 0
188 LORRAIN Pascal 1h39mn9 V1 HS FFA M 0
189 BURKLE Serge 1h39mn9 V2 SAINT LOUIS RC M 0
190 VATTAUT Didier 1h39mn12 SEN LALAYE M 0
191 BENNEWART Gerd 1h39mn15 V1 PSV PIRMASENS M 0
192 LUTRINGER Roger 1h39mn18 V2 HUSSEREN WESSERLING M 0
193 SPIES Christophe 1h39mn19 SEN MERY M 0
194 SCHIRRER Alain 1h39mn34 SEN HS FFA M 0
195 NEPPEL Marc Alain 1h39mn36 SEN SOUFFELWEYERSHEIM M 0
196 JUD Yves 1h39mn42 SEN LEIMBACH M 0
197 ADAM Jacques 1h39mn49 V2 SPIRIDON ALSACE M 0
198 HAAG Jean Marie 1h39mn50 V1 AC CENTREALSACE M 0
199 MUNSCH Jean Yves 1h39mn50 V1 SAINT AMARIN M 0
200 GRUNENWALD Roland 1h39mn53 V2 SP RANSPACH M 0
201 POIREL Gilles 1h39mn59 SEN COLMAR M 0
202 SHANKS Neil 1h40mn3 SEN LT SULZ AM ECK M 0
203 POIRRIER Frederic 1h40mn6 SEN BESANCON M 0
204 MOYSES Jean Marc 1h40mn29 SEN SCHLUMBERGER M 0
205 HARMSEN Frank 1h40mn37 V1 AV ARGO DOETINCHEM M 0
206 SCHERRER Jean 1h40mn42 V2 HS FFA M 0
207 FEST Bernard 1h40mn44 V1 AC HUNINGUE M 0
208 PARRET Alain 1h40mn58 V1 MONTBELIARD M 0
209 BOURGEOIS Jerome 1h40mn59 SEN SAINT DIE M 0
210 GOETZ Marcel 1h41mn4 V3 AC HUNINGUE M 0
211 BURCKLEN Louis 1h41mn6 V2 PCA/CCAR M 0
212 LALEVEE Remi 1h41mn8 SEN LA BRESSAUDE M 0
213 HEMMERLE Laurent 1h41mn13 SEN STRASBOURG M 0
214 KAUSS Florent 1h41mn14 V2 STEINBOURG M 0
215 BERTOLI Patrick 1h41mn16 V1 HAGONDANGE M 0
216 GRUHN Pascal 1h41mn23 V1 PCA/CCA ROUFFACH M 0
217 BERNARD Jean Marie 1h41mn27 V1 NOGENT/MARNE M 0
218 COGNET Philippe 1h41mn47 SEN STOSSWIHR M 0
219 GERMAIN Franck 1h41mn48 SEN COLMAR M 0
220 GUIBERT Guy 1h41mn53 V1 CSA 152 RI M 0
221 PICARD Claude 1h42mn3 V1 MITZACH M 0
222 KLIPFEL Gilles 1h42mn6 ESP CSL NEUF BRISACH M 0
223 PEVERELLI Jean Louis 1h42mn16 V1 SAINT AMARIN M 0
224 EHRET Pierre 1h42mn24 V3 EHA/ACE M 0
225 VAILLANT Philippe 1h42mn26 V2 GIROMAGNY M 0
226 MERLI Robert 1h42mn30 V1 EHA Entente de Haute Alsa M 0
227 ROBERT Bernard 1h42mn42 V2 HB CLEURIE M 0
228 GENEY Thierry 1h42mn42 SEN CREUTZWALD M 0
229 SCHOLLHORN Stefan 1h42mn55 SEN WALLISELLE M 0
230 SPANNAGEL Lutz 1h43mn3 V1 DIE RENNTIERE M 0
231 CONRAD Michel 1h43mn5 V2 CSL NEUF BRISACH M 0
232 WEYMANN Marcel 1h43mn27 V1 FC KAISERSLAUTERN M 0
233 MERCIER Jean Pierre 1h43mn50 SEN ASPTT MULHOUSE M 0
234 HINKEL Friederich 1h43mn54 V3 PSV PIRMASENS M 0
235 ZICKLER Pierre 1h43mn55 V2 AVOLSHEIM M 0
236 ALIX Claude 1h43mn57 V2 CGF MULHOUSE M 0
237 HAENSLER Christian 1h43mn58 V1 THANN M 0
238 FELTER Eric 1h44mn2 SEN OBERNAI M 0
239 GSELL Julien 1h44mn12 SEN AS MUNSTER ATHLETISME M 0
240 MEYER Christian 1h44mn18 V1 ES NANTERRE M 0
241 MARY CHristian 1h44mn20 SEN CSL NEUF BRISACH M 0
242 BELORGEY Sylvain 1h44mn20 SEN PARIS M 0
243 ECKEL Christian 1h44mn24 SEN VALFF M 0
244 DEMANGE Emmanuel 1h44mn37 SEN GUEBWILLER M 0
245 ZAJAC Pierre Louis 1h44mn39 V2 SALLANCHES/PASSY AC M 0
246 DIETRICH Theo 1h44mn58 V1 LAC BLANC SKI NORDIQUE M 0
247 COLNAT Thierry 1h45mn1 V1 RUPT SUR MOSELLE M 0
248 LAIBE Patrick 1h45mn1 V1 BELFORT M 0
249 LOPEZ Roland 1h45mn4 V2 AC CENTRE ALSACE M 0
250 WAELTI Heinz 1h45mn13 V3 LG NIEDERAMT M 0
251 FISCHER Yves 1h45mn19 SEN MOOSCH M 0
252 MUNCK Bernard 1h45mn28 V2 HIRTZBACH M 0
253 BORNERT Remi 1h45mn31 SEN STRASBOURG M 0
254 ARON Bernard 1h45mn32 V1 FALCK M 0
255 BLORTZ Theo 1h45mn35 SEN BELFORT M 0
256 AZAMBOURG Matthieu 1h45mn41 SEN VANDOEUVRE M 0
257 BUOB Laurent 1h45mn52 SEN BITSCHWILLER/THANN M 0
258 PALANGA Olivier 1h45mn58 SEN SCHILTIGHEIM M 0
259 IMBRECHTS Christian 1h46mn12 V1 RC BRUXELLES M 0
260 CILIA Angelo 1h46mn14 V1 ESSEY LES NANCY M 0
261 GANTZ Andre 1h46mn25 V2 PCA/ESRCAC M 0
262 LECHLER Reiner 1h46mn28 V2 LEG MERDINGEN M 0
263 KEMPF Thierry 1h46mn30 SEN COLMAR MC M 0
264 LARMINIER Claude 1h46mn32 V1 LIEGE M 0
265 BAUER Christian 1h46mn44 V1 STRASBOURG M 0
266 FONNE Pierre 1h46mn46 V1 KAS M 0
267 VANDENBROEK Tom 1h46mn49 SEN DCLA M 0
268 STAUB Eric 1h47mn11 V1 EPINAL M 0
269 INCONNU doss 245 1h47mn13 SEN Non Licencie M 0
270 STEFFEN Ernest 1h47mn18 V2 LV BALECAMPAGNE M 0
271 BREDEN Yvan 1h47mn19 SEN STRASBOURG M 0
272 HAMROUN Mohamed 1h47mn22 V1 ASPTT STRASBOURG M 0
273 ROSSELL Bruno 1h47mn23 V1 HINDISHEIM M 0
274 ZEHLER Daniel 1h47mn31 V1 GRIESBACH AU VAL M 0
275 MALAVIELLE Christian 1h47mn46 V2 STRASBOURG M 0
276 WEIGEL Martial 1h48mn10 SEN MUNSTER M 0
277 PIEPER Peter 1h48mn16 V2 PSV PIRMASENS M 0
278 KIBLER Denis 1h48mn23 SEN BRUNSTATT M 0
279 FASSLER Christian 1h48mn54 V1 SAINTE MARIE AUX MINES M 0
280 MERTENS Bert 1h48mn58 SEN KOL M 0
281 SCHNEIDER Robert 1h49mn3 V1 KAS M 0
282 HEISSLER Jean Francois 1h49mn7 SEN EHA/USTA M 0
283 SPENLE Jean Martin 1h49mn27 V1 ROSENAU M 0
284 ARNOLD Philippe 1h49mn37 SEN MARCQ EN BAROEUL M 0
285 SEVRAIN Herve 1h49mn54 SEN HS FFA M 0
286 ZECKER Wolfgang 1h49mn58 V3 PSV PIRMASENS M 0
287 HOLLENDER Lucien 1h50mn6 V1 BRUKER BIOSPIN SA M 0
288 BERNARD Sebastien 1h50mn23 ESP NOGENT/MARNE M 0
289 FERRE Emile 1h50mn31 V1 ROUVRES M 0
290 BOHL Yves 1h50mn36 V1 EHA/USTA M 0
291 TROMMER Jean Marie 1h50mn40 V2 CGF MULHOUSE M 0
292 BERINGER Etienne 1h50mn44 V3 E.P.F M 0
293 KRIPPLER Paul 1h51mn13 SEN LT HESPER M 0
294 LENTSCH Jean Paul 1h51mn21 V2 AC CENTRE ALSACE M 0
295 THIEBLEMONT Alexandre 1h51mn25 SEN MACONNAIS M 0
296 DEL GALLO Pascal 1h51mn48 SEN DOURDAN M 0
297 STEIN Louis 1h51mn57 V3 CSL NEUF BRISACH M 0
298 LEROUX Alain 1h52mn28 V2 BOLLWILLER M 0
299 NIGGEL Eric 1h52mn35 V1 CSL NEUF BRISACH M 0
300 MILLOT Edouard 1h52mn53 SEN STRASBOURG M 0
301 FOUBERT Laurent 1h52mn59 SEN LINTHAL M 0
302 BLIN Serge 1h53mn0 V1 HINDISHEIM M 0
303 SENGLER Sebastien 1h53mn7 ESP AC CENTRE ALSACE M 0
304 HENSEL Claus 1h53mn9 V1 DIE RENNTIERE M 0
305 IPPARAGUIRRE Constant 1h53mn24 V1 MULHOUSE M 0
306 MASSEAUX Willy 1h53mn34 SEN CSA M 0
307 STOECKLIN Hubert 1h53mn48 V3 LA BRESSAUDE M 0
308 OHL Eugene 1h53mn54 V2 CSC KRONENBOURG M 0
309 MANCHO Francois 1h53mn54 SEN ROSHEIM M 0
310 WIDIEZ Jean Marie 1h53mn55 V2 LOCHWILLER M 0
311 RUNDSTADLER Laurent 1h53mn58 SEN OSTHOFFEN M 0
312 BLET Jacques 1h54mn1 V2 CREDIT AGRICOLE LORRAINE M 0
313 THAVEAU Fabien 1h54mn6 SEN STRASBOURG M 0
314 SITTER Jean Yves 1h54mn14 SEN SOPPE LE BAS M 0
315 DUVAL Denis 1h55mn34 SEN LINTHAL M 0
316 ZAHND Etienne 1h55mn48 V1 ASPTT MULHOUSE M 0
317 BERGER Jean Claude 1h55mn56 V2 RIVE DE GIER M 0
318 DOUTE Christian 1h55mn59 V2 ASPTT STRASBOURG M 0
319 CAYREL Jean Marie 1h56mn1 V1 OHNENHEIM M 0
320 CROWET Bernard 1h56mn3 V1 JOGGING CLUB M 0
321 SCHARWATT Francis 1h56mn19 SEN GRANGES SUR VOLOGNE M 0
322 KUBLER Alexandre 1h56mn20 SEN PULVERSHEIM M 0
323 FRISON Andre 1h56mn47 V2 WISSEMBOURG M 0
324 PEVERELLI Yves 1h56mn51 SEN WILLER SUR THUR M 0
325 OTT Thomas 1h56mn54 SEN SV OBERTALHEIM M 0
326 GEBHARD Alexander 1h57mn0 SEN SV ORTLFINGEN M 0
327 BUCHHOLZ Frederic 1h57mn12 SEN RIEDISHEIM M 0
328 GADOU Gregory 1h58mn9 SEN STRASBOURG M 0
329 OULBANI Michel 1h59mn22 V1 PCA/ CCA ROUFFACH M 0
330 GUISE Benoit 1h59mn40 SEN MULHOUSE M 0
331 OTTMANN Christian 1h59mn54 SEN THANN M 0
332 WALTER Pascal 1h59mn58 SEN PFAFFENHEIM M 0
333 BOURDIN Jean Claude 2h0mn2 V2 AMICALE SAPPR M 0
334 JAKSCH Robert 2h0mn13 V1 AVOLSHEIM M 0
335 FRITSCH Philippe 2h0mn33 V1 HS FFA M 0
336 CANTONE Patrick 2h0mn59 V2 SKI STRASBOURG M 0
337 RUBLE Pierre 2h1mn7 SEN WOLFISHEIM M 0
338 THINUS Bertrand 2h2mn45 SEN PFASTATT M 0
339 PARMENTIER Julien 2h2mn46 SEN MULHOUSE M 0
340 CHANOIT Bernard 2h2mn47 V2 HS FFA M 0
341 MULLER Gerard 2h2mn55 V3 AS MUNSTER ATHLETISME M 0
342 FESSLER Daniel 2h2mn59 SEN SCHILTIGHEIM M 0
343 HARNIST Daniel 2h3mn0 V1 SP CARSPACH M 0
344 CELEREAU Jacques 2h3mn23 V1 MULHOUSE M 0
345 BARANOWSKI Eric 2h3mn54 SEN PCA/CCA ROUFFACH M 0
346 MANBRE Luc 2h4mn31 V2 KINGERSHEIM M 0
347 CRUDER Michel 2h5mn7 V1 DELLE M 0
348 BALLARINI Marco 2h5mn10 V1 FOURMIES M 0
349 PHILIPPE Claude 2h6mn34 V1 STRASBOURG M 0
350 COLNET Frederic 2h7mn15 SEN STRASBOURG M 0
351 DODELER Emile 2h7mn23 V2 SAULNY M 0
352 STRAUEL Jean Paul 2h9mn10 V2 CSL NEUF BRISACH M 0
353 GRAVIER Michel 2h9mn25 V2 AS REMIREMONT HV M 0
354 FREYMUTH Jean Claude 2h9mn33 V3 AS MUNSTER ATHLETISME M 0
355 DRUMM Marc 2h12mn51 SEN ANDLAU M 0
356 FUOC Alain 2h13mn6 V2 ILLZACH M 0
357 SCHMITT Jean Marie 2h14mn41 V1 RIBEAUVILLE M 0
358 BALLARINI Gianni 2h14mn52 V3 CHARLEROI M 0
359 PARADE Cyrille 2h19mn42 SEN CHOLOY MENILLOT M 0
360 ROYER Jacques 2h24mn3 V3 COHM/VAGNEY M 0
361 CEBOKLI Ludovic 2h24mn10 SEN LIEPVRE M 0
362 JOPPIN Mathieu 2h29mn25 SEN LYON M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |