cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2003-12-04 - Trans Dimitile

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Dimitile - 2003 : classement des 451 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LOZANGE Jean Pierre 2h 50:05 SEM ACSP M 0
2 GRONDIN PASCAL 2h 52:28 ESM Dominicaine M 0
3 FONTAINE Charles Andre 2h 54:30 SEM J MURAT M 0
4 GRONDIN YANNIS 3h 00:12 SEM Dominicaine M le frere de Pascal … 0
5 SERY Jannick 3h 00:41 SEM Ass. Jacky Murat M 0
6 MUSSARD Didier 3h 00:45 SEM COSPI M 0
7 GAMIN JEAN MARIE 3h 3h 01 SEM - M 0
8 GALLISSIAZ Theodule 3h 3h 09 SEM CCASS M 0
9 BUPTO MARCELLY 3h 06:13 SEM ACC M 0
10 TODESCO FABRICE 3h 07:55 SEM DA M 0
11 MONTEGU Cyril 3h 09:03 SEM J MURAT M 0
12 PROMI Irene 3h 09:44 SEM CAPP M 0
13 LOUISE Pierre Sylvio 3h 10:17 V1H - M 0
14 HOARAU Laurent 3h 14:41 SEM - M 0
15 HOARAU Fabrice 3h 16:08 SEM - M 0
16 GARDEBIN Marc Andre 3h 16:24 SEM E-2 M 0
17 FELICITE Gilsey 3h 17:03 SEM - M 0
18 BUREL Jean Daniel 3h 17:33 SEM - M 0
19 VICTOIRE Louis 3h 17:55 SEM - M 0
20 ZITTE Jean Yves 3h 18:18 SEM AVALASSE M 0
21 MAILLOT Jean Rene 3h 18:59 V1H JCA ENTRE-2 M 0
22 LEBON Guy Noel 3h 20:12 SEM - M 0
23 DIJOUX JEAN MARC 3h 21:07 SEM - M 0
24 DIJOUX JEAN NICO 3h 21:34 SEM - M 0
25 ALCIOPE Jose 3h 22:06 SEM CASJ M 0
26 GEVIA Jean Yves 3h 22:13 SEM JCA M 0
27 LIONEL NICOLAS 3h 22:54 SEM - M 0
28 REMILLE Michel 3h 23:42 V1H - M 0
29 MARIE MARTH Lucien 3h 24:04 SEM - M 0
30 BEGUE Jose 3h 24:13 SEM J MURAT M 0
31 GALLISSIAZ Louis Claude 3h 24:35 SEM - M 0
32 MUSSARD Jimmy 3h 24:44 SEM - M 0
33 LALLEMAND Jean Herbert 3h 24:48 SEM CAPC M 0
34 CABOUBASSI Guy Noel 3h 25:21 SEM - M 0
35 GRONDIN Jean Marc 3h 25:33 V1H - M 0
36 CLAIN Alexandre 3h 26:26 SEM E-2 M 0
37 DIJOUX GERARD 3h 26:34 SEM - M 0
38 ARMAND Willy 3h 27:26 SEM - M 0
39 JAMS Maurice 3h 27:33 SEM - M 0
40 HOARAU Olivette 3h 28:42 SEF JCA F 1ere F 0
41 HOARAU Philippe 3h 28:47 V1H JCA M arrivee main dans la main avec sa femme … 0
42 BRUTIER Teddy 3h 29:21 SEM E-2 M 0
43 VICTOIRE Yves 3h 30:32 SEM - M 0
44 CHAMBRY THIERRY 3h 30:37 SEM - M 0
45 GONTHIER Philippe 3h 30:42 V1H J MURAT M 0
46 FONTAINE Guy Rene 3h 31:08 V1H - M 0
47 POTHIN STEPHANE 3h 31:57 SEM - M 0
48 TESTAN JEAN MICHEL 3h 32:00 SEM - M 0
49 BERTILLE Hilaire 3h 32:14 SEM 3 BASSINS M 0
50 THOLOZAN Sebastien 3h 32:28 SEM E-2 M 0
51 ROBERT Michel Gino 3h 32:34 V1H - M 0
52 SINAMAN Jean Noel 3h 32:46 V1H - M 0
53 BELLO Sully 3h 33:09 SEM - M 0
54 CHEVALIER Jerome 3h 33:20 SEM RPIMA M 0
55 MULOT Jean Patrick 3h 33:22 SEM - M 0
56 TECHER Denis 3h 33:52 SEM - M 0
57 DALLEAU Jean Luc 3h 34:13 SEM CASS M 0
58 PAYET Fabrice 3h 34:36 SEM - M 0
59 CYRIAQUE Christy 3h 34:48 SEM - M 0
60 ROBERT JEAN CLAUDE 3h 34:53 ESH - M 0
61 LAURET Polemy 3h 35:03 V1H - M 0
62 RAMANASE Alain 3h 35:18 SEM - M 0
63 BAPTISTE Bernard 3h 35:21 V1H CAPOS M 0
64 TINLOT Lionel 3h 35:56 V1H - M 0
65 PAYET FREDERIC 3h 37:23 SEM - M 0
66 DI PAOLA Fabrice 3h 37:38 SEM - M 0
67 ROBUR Jean Yannis 3h 37:42 SEM RPIMA M 0
68 FERRERE Bernard 3h 37:47 V1H - M 0
69 LAMOLY Samuel 3h 38:19 SEM Dominicaine M 0
70 NATIVEL CHANTAL 3h 38:30 SEM E-2 M 0
71 ALPHONSINE Noel 3h 38:36 SEM - M 0
72 EMMA Eric 3h 38:41 SEM DA M 0
73 LAURET Julles Marc 3h 38:44 SEM - M 0
74 MOUGIN Vincent 3h 38:48 SEM - M 0
75 LECLERC FRAN OIS 3h 38:58 V1H RPIMA M 0
76 HOAREAU Jean Laurent 3h 39:42 ESH - M 0
77 MAILLOT Aldo Maurice 3h 39:53 SEM CAPOS M 0
78 TESTAN MARCEL 3h 40:22 V1H - M 0
79 FONTAINE Daniel 3h 40:35 SEM - M 0
80 SECAMED Didier 3h 41:18 SEM - M 0
81 TOUSSAIN Rosair 3h 41:34 V1H - M 0
82 PAYA Paolo 3h 42:04 SEM - M 0
83 OLIVAR Jean Noel 3h 42:27 SEM - M 0
84 CRESCENCE Yannick 3h 42:43 SEM RPIMA M 0
85 VITRY Dany 3h 42:46 SEM - M 0
86 TANTALIDES Didier 3h 43:01 SEM 3 BASSINS M 0
87 REOUNE Christian 3h 43:32 SEM IND M 0
88 CARRON Dany 3h 43:41 SEM - M 0
89 BENARD Jean Bernard 3h 44:14 SEM - M 0
90 RICHARD Erick 3h 45:00 SEM - M 0
91 GRONDIN Jean Elie 3h 45:07 V1H - M 0
92 POTHIN Ulysse 3h 46:10 SEM ST PAUL M 0
93 GRONDIN Jacques 3h 46:38 SEM - M 0
94 MALL DAOUD 3h 47:05 SEM - M 0
95 LAURET Alvares 3h 47:08 V1H - M 0
96 JEAN BART GERARD 3h 47:11 V1H - M 0
97 PICARD Philippe 3h 47:46 V1H - M 0
98 SIRIONGUE Jean Louis 3h 47:51 SEM - M 0
99 DAMOUR Henri 3h 48:23 V1H ACSP M 0
100 MELLANO FABRICE 3h 48:29 SEM - M 0
101 ROCHETAING ERIC 3h 49:37 SEM ACC M 0
102 BENARD GUITO 3h 49:43 SEM - M 0
103 VINGADASSALOM Georges MARIE 3h 50:08 SEM - M 0
104 SANGELLE David 3h 50:14 SEM CSSDA M 0
105 PAYET Jean Bernard 3h 50:17 V1H - M 0
106 RIVIERE Jean Pierre 3h 50:39 V1H - M 0
107 CAPONDA Noel 3h 51:08 V1H - M 0
108 PICARD Sebastien 3h 51:36 SEM - M 0
109 POUDROUX JACQUES 3h 51:43 V2H - M 0
110 LALLEMAND JEAN FRANCOIS 3h 51:48 SEM - M 0
111 ARMAND Louis 3h 52:23 SEM - M 0
112 BEGUE Bernard 3h 52:32 V1H - M 0
113 PLANTE Jacques Andre 3h 52:37 SEM CAPC M 0
114 GERBITH ALPHONSE 3h 52:52 SEM BNA M 0
115 LEBIAN Jean Pierre 3h 52:59 SEM CAPC M 0
116 BRET Pascal 3h 53:55 SEM - M 0
117 ROBIN Jean Luc 3h 54:39 SEM - M 0
118 PAYET PHILIPPE 3h 54:46 SEM - M 0
119 FIGUIN Jean Pierre 3h 55:16 SEM - M 0
120 PAYET Jean Jacques 3h 56:26 SEM - M 0
121 COUKAN Patrick 3h 56:29 V1H - M 0
122 LEBON Denis 3h 56:31 V1H - M 0
123 EMMA Elzie 3h 56:37 SEF CAPC F 0
124 CHAMBRIS Henri 3h 56:48 SEM - M 0
125 THEBAULT Laurent 3h 57:04 SEM - M 0
126 VELEYEN JEAN LUC 3h 57:27 V1H - M 0
127 COUPOUCHETTY ANDRE 3h 57:30 V1H - M 0
128 DUMONT Ginet Evariste 3h 57:33 V1H - M 0
129 VIALA PHILIPPE 3h 57:35 SEM RPIMA M 0
130 PAUSE RUBENS 3h 57:43 V1H - M 0
131 NONVAL Jacob 3h 57:51 SEM 3 BASSINS M 0
132 D'EXPORT JEAN FRANCOIS 3h 58:09 SEM - M 0
133 JACQUEMIN Jean 3h 58:23 SEM - M 0
134 CHAPELIN Liliane 3h 58:30 SEF - F 0
135 TURPIN GILBERT 3h 58:36 V1H E-2 M 0
136 GAUVAIN Erick 3h 58:42 V1H - M 0
137 BILAIN Vital 3h 58:54 SEM - M 0
138 TECHER Alexis 3h 59:01 SEM CAPP M 0
139 MOUGIN Charles 3h 59:56 SEM - M 0
140 DEBOIVILLIER Jean Fran ois 4h 00:10 V1H - M 0
141 HOURY Jean Pierre 4h 00:37 SEM - M 0
142 TECHER JEAN MAX 4h 00:42 SEM - M 0
143 LEBAU Georges 4h 00:50 V2H JCA M 0
144 LABORDE LAUCHE FRANCK 4h 01:06 SEM - M 0
145 POUDROUX EMMANUEL 4h 01:19 ESH E-2 M 0
146 TONRU Henri 4h 02:13 V1H - M 0
147 CUSSONNEAU PHILIPPE 4h 02:21 SEM - M 0
148 MURCY Harry 4h 03:09 SEM - M 0
149 ARGAND Pascal 4h 03:12 SEM - M 0
150 MUSSARD Guy 4h 03:21 V2H - M 0
151 VELIA Camille 4h 03:46 SEM IND M 0
152 POUDROUX Jose 4h 04' 07 SEM E-2 M 0
153 COTTEN Sebastien 04h 04:21 SEM RPIMA M 0
154 FONTAINE Regine 04h 04:24 V1F JCA F 0
155 AURECHE GILBERT 04h 04:28 V1H - M 0
156 ABLANCOURT FABRICE 04h 04:59 SEM - M 0
157 COLIN Stephan 4h 05:01 SEM - M 0
158 FONTAINE Cyril 4h 05:04 SEM - M 0
159 PEIGNE MARCEL 4h 06:16 SEM - M 0
160 CLAIN Jacques 4h 08:03 V1H ACC M 0
161 LAFOND Franck 4h 08:15 SEM - M 0
162 SAUTRON HENRI CLAUDE 4h 08:41 ESH - M 0
163 CLAIN JEAN YVES 4h 08:55 V2H ACC M 0
164 FONTAINE Benoit 4h 08:59 V1H - M 0
165 DUFOUR Joel 4h 09:12 V1H - M 0
166 RAMACOUME Yannick 4h 09:21 ESH E-2 M 0
167 PAYET FABRICE 4h 09:39 SEM ENTENTE DU NORD M 0
168 CURINIER Emmanuel 4h 10:10 SEM - M 0
169 RAMOUNE THIERRY 4h 10:32 SEM - M 0
170 VIDOT PASCAL 4h 10:35 SEM - M 0
171 RIVIERE Olivier 4h 10:38 SEM - M 0
172 MANAPANY GERALD 4h 10:43 SEM - M 0
173 BIGOT Frederic 4h 10:46 SEM - M 0
174 PAYET Alix 4h 10:57 V1H E-2 M 0
175 DAMOUR Etienne 4h 11:12 SEM - M 0
176 CHABANT Matthieu 4h 11:47 SEM - M 0
177 VOTREA Elian 4h 12:33 V1H - M 0
178 DEROLEZ Therese 4h 12:47 V2F CAPC F 0
179 LAI KON DESIRE 4h 13:08 ESH - M 0
180 ETHEVE Patrick 4h 13:14 SEM - M 0
181 LEPINAY Maxime 4h 13:17 V2H JCA M 0
182 SECHELLE Sully 4h 13:43 SEM - M 0
183 HOAREAU Daniel Gerard 4h 13:48 SEM - M 0
184 GIGAN Juslin 4h 13:51 V1H COSPI M 0
185 GAILLARD Pascal 4h 14:24 SEM ACEN M 0
186 LORION Yoland 4h 14:28 V1H - M 0
187 LAURET Jean Suly 4h 14:30 SEM - M 0
188 RIVIERE Clement 4h 14:39 SEM - M 0
189 THIBURCE Jean Eric 4h 14:47 SEM - M 0
190 BAPTISTE Sully 4h 15:15 SEM CAPOS M 0
191 DO ROSARIO Carlos 4h 15:33 SEM RPIMA M 0
192 SPECHT DAVID 4h 15:42 SEM - M 0
193 ZETTOR Arnault 4h 16:04 V1H DA M 0
194 NARAYANAPOULE Paris 4h 16:21 SEM - M 0
195 DESSALES YANNICK 4h 16:37 SEM - M 0
196 RODIER Thierry 4h 17:00 SEM - M 0
197 GANGNANT Nicolas 4h 17:35 SEM - M 0
198 FRANCOISE Elian 4h 17:56 SEM - M 0
199 PAYET STEPHANE 4h 18:35 SEM - M 0
200 GRIMAUD Gerard 4h 18:58 SEM - M 0
201 LESQUER Philippe 4h 19:02 SEM RPIMA M 0
202 POTHIN MYRIAM 4h 19:33 SEF COSPI F 0
203 THIBAUT Christophe 4h 19:35 SEM - M 0
204 LARKAN Jean Louis 4h 20:58 V2H - M 0
205 DUBARD ETIENNE 4h 21:34 V1H DA M 0
206 BAPTISTE Jean Yves 4h 21:40 V1H - M 0
207 JOBARD Philippe 4h 22:18 SEM - M 0
208 VAVELIN Jean Marc 4h 22:20 V1H - M 0
209 BOUCHER Erick 4h 22:25 SEM - M 0
210 MELLON Sully 4h 23:15 V1H - M 0
211 LEGROS Patrick 4h 23:20 V1H - M 0
212 LEDOYEN Serge 4h 23:22 SEM JCA M 0
213 TECHER Jean Daniel 4h 23:44 V1H - M 0
214 TURPIN Oliver 4h 23:57 SEM - M 0
215 MASSAIN Michel 4h 23:59 SEM - M 0
216 NANGY Willy 4h 24:11 SEM - M 0
217 PAYET HARRY 4h 24:18 V2H - M 0
218 METRO Jean Paul 4h 24:21 SEM - M 0
219 HAXAIRE Philippe 4h 25:09 SEM ASRHV M 0
220 BOURGAULT Pascal 4h 27:07 V1H POMPIER M 0
221 LEVENEUR JACQUES 4h 27:12 V1H - M 0
222 CHAMBRY Fabien 4h 27:23 SEM - M 0
223 BOYER Arsene 4h 27:30 SEM - M 0
224 LUSSO Richard 4h 27:38 SEM - M 0
225 LUSSO Michel 4h 27:40 SEM - M 0
226 PAJIANIANDY Cyril 4h 27:59 SEM - M 0
227 DIJOUX JEAN CLOTAIRE 4h 28:11 SEM - M 0
228 BERNARD Jean Nicol 4h 28:14 SEM - M 0
229 OLIVA SYLVIO 4h 28:36 V1H - M 0
230 GRONDIN Philippe 4h 28:40 V1H - M 0
231 GRONDIN Andre Michel 4h 28:44 V2H - M 0
232 DUBARD CLEMENT 4h 29:06 V1H - M 0
233 CHAUVET Bruno 4h 29:17 SEM - M 0
234 GLENAC Alexis 4h 29:28 V1H - M 0
235 CORBIN Jean Marie 4h 29:33 V2H - M 0
236 DORO Jean Marie 4h 29:36 SEM - M 0
237 PAYET Thierry 4h 29:39 SEM E-2 M 0
238 BIBOLLET PATRICK 4h 29:42 V1H - M 0
239 RISS Xavier 4h 29:57 SEM - M 0
240 HOARAU Fabrice 4h 30:39 SEM - M 0
241 CALPETARD GERALD 4h 31:40 SEM - M 0
242 PAYET Jean Claude 4h 31:41 V1H - M 0
243 MARIE LOUISE Ansleme 4h 31:45 SEM - M 0
244 ABADIA Gerard 4h 31:48 V1H - M 0
245 BUCHLE Agathe 4h 32:35 V1F CAPP F 0
246 LAMY Pierre 4h 32:57 V1H RPIMA M 0
247 ROCHEFEUILLE Philippe 4h 33:21 SEM JCA M 0
248 GRONDIN Arsene 4h 34:10 SEM - M 0
249 HOAREAU Christophe 4h 34:15 V1H CAPP M 0
250 MOUTOUSSAMY Marie Claude 4h 35:47 V1F AVALASSE F 0
251 GARCIA Thierry 4h 35:52 SEM - M 0
252 LE NABAT Pascal 4h 36:14 SEM - M 0
253 GRONDIN Johny 4h 36:59 SEM - M 0
254 BARNOIN Julien 4h 37:11 SEM - M 0
255 CLAIN Annie 4h 37:15 V1F - F 0
256 LAUGIER REGIS 4h 37:26 SEM - M 0
257 MAILLOT Jean Fran ois 4h 37:32 SEM - M 0
258 LE DROLE Jerome 4h 37:42 SEM - M 0
259 MAILLOT GILBERT 4h 37:45 V1H - M 0
260 BROUZENG Gilles 4h 37:50 SEM - M 0
261 LAURENT Gilbert 4h 37:53 SEM CAPOS M 0
262 FONTAINE Serge Andre 4h 38:14 SEM - M 0
263 DIAZ PIERRE 4h 38:27 SEM - M 0
264 GISS DANIEL 4h 38:30 SEM - M 0
265 CERVEAU Jean Francois 4h 38:34 SEM - M 0
266 ETHEVE Lucien 4h 38:39 V1H - M 0
267 ABRANTES Marc 4h 39:11 V2H - M 0
268 HOARAU Michel 4h 39:18 V1H - M 0
269 MOREL Jean Pierre 4h 39:34 V1H - M 0
270 CHASSAGNE Yves Denis 4h 39:49 V1H - M 0
271 GRANIER Remy 4h 39:57 SEM - M 0
272 ROUJOL Erick 4h 40:25 V1H IND M 0
273 PENNO HUGUETTE 4h 40:36 SEF - F 0
274 MONTPRe Vincent 4h 40:56 SEM - M 0
275 ALPHONSINE J Jacques 4h 41:14 SEM - M 0
276 MOUTAMA AIME ROGER 4h 41:22 V1H - M 0
277 COYARD Thomas 4h 42:05 ESH - M 0
278 PERAUD Nicolas 4h 42:12 SEM - M 0
279 FORRE Jacky 4h 42:19 SEM - M 0
280 GRIMOIRE Jean Michel 4h 43:01 SEM - M 0
281 BATAILLE Jean Paul 4h 43:05 V1H - M 0
282 CHEVALLIER Luc 4h 43:08 V1H - M 0
283 GARDERE Paul 4h 43:43 SEM - M 0
284 HENRION 4h 43:46 SEM - M 0
285 MASSE Maurice 4h 44:11 V2H - M 0
286 LEBEAU BENARD Philippe 4h 44:22 SEM - M 0
287 MONNIER Alain 4h 44:59 V1H - M 0
288 FONTAINE Bruno 4h 45:11 SEM - M 0
289 FONTAINE Scholastie 4h 45:34 V1F - F 0
290 COQBLIN Nicolas 4h 45:37 SEM - M 0
291 CERNOT Desire 4h 45:41 V1H - M 0
292 LAGEVILLIER Dominique 4h 45:44 SEM - M 0
293 PLANTE Rico 4h 45:49 V1H - M 0
294 LALLEMAND Joel 4h 46:10 SEM - M 0
295 TURPIN Charles Andre 4h 46:28 SEM - M 0
296 GAYOU Francis 4h 46:42 V2H - M 0
297 HOARAU GISLENE 4h 46:54 V2F CAPC F 0
298 FANUCCI ROBERT 4h 46:57 V2H - M 0
299 GALVES COLETTE 4h 47:14 V1F - F 0
300 LEGARLANTEZECK Didier 4h 47:17 V1H - M 0
301 FONTAINE Adelaide 4h 47:20 SEF - F 0
302 TOURVILLE Jean Christian 4h 47:37 V1H - M 0
303 BLAY Lysian 4h 48:37 SEF - F 0
304 PEDROL Claude 4h 48:45 V3H CAPC M 0
305 MEYER Arnaud 4h 49:21 SEM - M 0
306 ADOLPH Simon 4h 49:30 V2H - M 0
307 GENEVIEVE CLEMENT 4h 49:33 V3H - M 0
308 GADAN Alain 4h 50:01 SEM - M 0
309 BILLORE Olivier 4h 50:14 SEM RPIMA M 0
310 DURIF Stephen Luc 4h 50:39 V1H - M 0
311 ALPHAND Raymond 4h 50:57 V2H - M 0
312 HUNG CHEI TEI Charles 4h 52:23 SEM - M 0
313 PONTIAC Thierry 4h 52:41 V1H - M 0
314 VI TONG Francoise 4h 53:03 V1F - F 0
315 MYRTHE Micheline 4h 53:24 SEF ST PAUL F 0
316 KAFTANDJIAN OLIVIER 4h 53:29 SEM - M 0
317 SAMAN LATCHIMY Lucien 4h 53:32 ESH - M 0
318 BOYER Fabrice 4h 53:50 SEM J MURAT M 0
319 TECHER SERGE 4h 54:24 SEM - M 0
320 DIJOUX CHRISTIAN 4h 54:27 SEM - M 0
321 COUTELLIER Olivier 4h 54:56 SEM RPIMA M 0
322 SALVAT Laurent 4h 54:58 SEM RPIMA M 0
323 FONTAINE Rodrigue 4h 55:09 ESH - M 0
324 FALISE Sebastien 4h 55:51 SEM - M 0
325 VINGUIDASSALOM Bruno 4h 55:54 SEM - M 0
326 BAPIN Marisseau 4h 56:57 V1H - M 0
327 YGRIE Jacques 4h 57:07 V2H - M 0
328 GAYOU Betty 4h 57:33 V1F - F 0
329 RIVIERE Gervais 4h 58:01 V2H - M 0
330 ANGO Jean Pascal 4h 59:08 SEM - M 0
331 RAULINE Samuel 4h 59:11 SEM - M 0
332 DUSSAULT Xavier 4h 59:53 SEM IND M 0
333 LEFEVRE Patrick 4h 59:58 V1H - M 0
334 ROBERT Louis 5h 01:13 V1H - M 0
335 LEVENEUR Patrick 5h 01:35 SEM COSPI M 0
336 TSENG QUN Patrick 5h 4h 18 V1H - M 0
337 VIDOT Bernard 5h 04:21 SEM - M 0
338 FONTAINE Franck 5h 04:24 V1H - M 0
339 SERMANDE Aidee 5h 04:26 SEF CAPP F 0
340 SALVADOR J Louis 5h 04:29 SEM CAPP M 0
341 VIADERE Max 5h 04:51 V1H - M 0
342 MERMERA Jean Hugues 5h 5' 00 V1H - M 0
343 RAMAKISTIN Jean Axel 5h 5' 02 V1H - M 0
344 VOSGES Andre 5h 5' 32 V1H John Deere M 0
345 M'GOURI Pierrot 5h 06:41 SEM - M 0
346 RIVIERE Laurent 5h 07:05 SEM - M 0
347 VALIN Claudette 5h 07:08 V1F - F 0
348 MEISSE ISABELLE 5h 07:15 SEF - F 0
349 HOUET Serge 5h 08:00 V2H RPIMA M 0
350 DUMAS Philippe 5h 08:03 V1H RPIMA M 0
351 DIJOUX Jean Claude 5h 08:21 V1H - M 0
352 PAYET Patrick 5h 08:32 V1H JCA M 0
353 PETARD NOEL 5h 09:00 V1H E-2 M 0
354 ELKHATTABI Rachid 5h 09:15 SEM - M 0
355 DUCRET Mathieu 5h 09:21 SEM - M 0
356 REBATET Regine 5h 10:46 V1F - F 0
357 BEKKOUCHE Isabelle 5h 11:36 SEF E-2 F 0
358 CLAIN Jacky 5h 11:52 V1H E-2 M 0
359 DOLPHIN Adrien 5h 12:01 V1H - M 0
360 MANGATAYE Henri 5h 12:04 V1H - M 0
361 DAVERY Jean Paul 5h 12:08 V1H - M 0
362 CLIQUET Frederic 5h 12:14 V1H - M 0
363 CONAN Pierre 5h 13:52 V1H - M 0
364 GRONDIN Brigitte 5h 14:09 V1F - F 0
365 BAPTISTE Jean Marie 5h 15:11 SEM - M 0
366 JOUVENOT Francinet 5h 15:14 SEM CAG M 0
367 FONTAINE Gabriel 5h 15:18 V1H E-2 M 0
368 POUDROUX Sebastien 5h 15:28 SEM - M 0
369 TIBURCE Raymond 5h 17:48 SEM - M 0
370 CARO LAURENT 5h 17:58 SEM - M 0
371 SERY Philippe 5h 18:04 V1H - M 0
372 GRONDIN Ernest 5h 18:09 SEM - M 0
373 VIRANIN LOUIS 5h 18:59 SEM - M 0
374 DIJOUX James 5h 19:20 SEM CAPP M 0
375 CRESCENCE Noel 5h 21:07 SEM - M 0
376 ROBERT Brice 5h 21:11 V1H - M 0
377 KLEIN Philippe 5h 22:56 SEM - M 0
378 BEGUE Jean Bernard 5h 23:43 V1H - M 0
379 NOEL Wilfrid 5h 24:09 ESH - M 0
380 RICHAUVET Marie Helene 5h 24:41 V1F E-2 F 0
381 IMBERT Jean Jacques 5h 25:22 SEM - M 0
382 GRONDIN Joseph Gilles 5h 25:41 V1H - M 0
383 FONTAINE Ginette 5h 25:56 SEF E-2 F 0
384 PAULET Jean Michel 5h 28:05 SEM - M 0
385 HAUDEBOURG Jean Philippe 5h 30:14 SEM - M 0
386 TOURVILLE Charles 5h 30:26 SEM - M 0
387 ALBIAC Pierre 5h 31:39 V1H - M 0
388 SINCERE FABIENNE 5h 32:14 SEF - F 0
389 RIVIERE Lauriane 5h 33:01 SEF - F 0
390 GENSE Michel 5h 33:14 SEM RPIMA M 0
391 RAHIM KHAN Azize 5h 34:48 V2H - M 0
392 GELICUS Richard 5h 37:51 V1H - M 0
393 VIGIE Claude 5h 38:15 SEM - M 0
394 MALBEC JOSE HUGUES 5h 40:36 V2H - M 0
395 ALI Karim 5h 43:29 SEM - M 0
396 JORDAN Remi 5h 43:33 SEM - M 0
397 JIMENEZ Manuel 5h 44:03 SEM E-2 M 0
398 AURE ALIX 5h 46:34 V1H - M 0
399 AURE RICHEVILLE 5h 46:37 SEM - M 0
400 SAMIN Johann 5h 46:40 SEM - M 0
401 DEBUREAUX STEPHANE 5h 46:52 SEM E-2 M 0
402 FERRERE Sandra 5h 47:01 SEF - F 0
403 FERRERE JIMMY 5h 47:05 SEM - M 0
404 GONFO Marie Lys 5h 49:48 SEF - F 0
405 AMELDA Cyril 5h 49:52 SEM - M 0
406 DAUBIN Philippe 5h 50:01 V1H - M 0
407 GUILLOUX Patrick 5h 50:03 V1H - M 0
408 CHOUCAIR Youssef 5h 50:55 V2H - M 0
409 RAPEAU KARINE 5h 51:34 SEF - F 0
410 HUBERT Sylvain 5h 51:56 V1H - M 0
411 RAYEROUX Alain 5h 53:06 V1H - M 0
412 SADALA Gilbert 5h 54:40 SEM - M 0
413 FAYOLLE Sylvie 5h 55:22 SEF - F 0
414 TECHER Francoise 5h 56:51 SEF - F 0
415 DUSSOLLIER Gerard 5h 57:04 V1H - M 0
416 PAYET Jean Thierry 6h 02:16 SEM E-2 M 0
417 JOURDAN Michel 6h 03:20 V1H - M 0
418 LAGOURGUE LOUIS 6h 05:51 SEM - M 0
419 MARTINO Jean Marc 6h 10:14 V1H - M 0
420 TARLYLE Gerald 6h 10:42 SEM - M 0
421 PAYET Nathalie 6h 11:13 SEF - F 0
422 VIALA Pierre 6h 11:37 SEM - M 0
423 THOMAS ALEXANDRE 6h 11:40 V1H - M 0
424 GRONDIN Joselito 6h 13:24 SEM E-2 M 0
425 MARCHAL Anne Laure 6h 17:49 SEF - F 0
426 TURPIN Didier 6h 20:36 V2H - M 0
427 BOYE DOMINIQUE 6h 21:44 V1F - F 0
428 BOYER Serge 6h 24:18 V1H - M 0
429 DURIF SANDRINE 6h 25:21 V1F - F 0
430 HOARAU Fabrice 6h 25:27 SEM - M 0
431 PUISSANT Fabien 6h 25:42 V1H - M 0
432 ETHEVE Antoine Emile 6h 26:19 V3H - M 0
433 LISADOR Thierry 6h 33:23 SEM - M 0
434 DE RIOJA Vanessa 6h 33:26 SEF - F 0
435 AHO Marie Helene 6h 33:42 V2F - F 0
436 BLAYA Patrice 6h 33:50 SEM E-2 M 0
437 MARZEAU Pierrick 6h 35:13 SEM E-2 M 0
438 LATOUZE Esterie 6h 36:20 V1F - F 0
439 BOUGEY Alain 6h 38:50 V3H - M 0
440 PUCHALSKI Patrick 6h 38:53 V1H - M 0
441 DARSANESING Marie Liane 6h 44:01 V2F - F 0
442 BRUGERON Marie Danielle 6h 46:05 SEF - F 0
443 BRUGERON Pascal 6h 46:08 V1H - M 0
444 BATAILLE Marie Corine 6h 50:21 SEF - F 0
445 TIRANO 6h 50:39 SEM - M 0
446 LEJOUBIOX Marie Odile 6h 56:54 V1F - F 0
447 CATHERINE Alix 7h 02:01 SEM - M 0
448 PATHIME Lucay 7h 22:39 V1H - M 0
449 PAVOT MARC 7h 29:21 V2H - M 0
450 ABSYTE GILBERT 7h 29:24 V1H - M 0
451 TURPIN JEAN LUC 7h 30:03 V2H - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |