cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2004-04-25 - Champ 10km sur route

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Champ 10km sur route - 2004 : classement des 468 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
2 DESIRE Willy 31'50 SEM Ca Sainte Marie M Champion Reunion 0
3 LOZANGE Jean pierre 32'17 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
4 ESSOB Patrick 32'21 SEM CAPP M 0
5 LEBRETON David 32'28 SEM Luxeuil Athle 70 M 0
6 DUMONT Jean claude 32'31 SEM Oms Saint Joseph M 0
7 RAMIN Bernard 32'34 SEM M 0
8 PROMI Irene 32'38 V1M CAPP M 0
9 ADRIEN Eric 33'04 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
10 VINCHON Christophe 33'10 SEM Dominicaine A M 0
11 DIJOUX Jean bernard 33'10 SEM Athletique Club De Salazi M 0
12 DALEVAN Eric 33'18 SEM Dominicaine A M 0
13 MORIN Fred 33'19 SEM Athletisme Club St Andre M 0
14 ICAZE Jean rene 33'28 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
15 CROCHET Laurent 33'29 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
16 BARET Richard 33'35 V1M M 0
17 LALLEMAND Eric 33'38 SEM Dominicaine A M 0
18 MAILLOT Marcellin 33'45 SEM Oms Saint Joseph M 0
19 HOAREAU Harry 33'52 SEM Dominicaine A M 0
20 TALIMBOLA Jean benoit 33'54 SEM CA Possession M 0
21 OUDART David yves loui 33'59 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
22 MARCHAND Pascal 34'01 SEM Oms Saint Joseph M 0
23 LEBON Francois 34'05 SEM M 0
24 GANOFSKY Thierry 34'10 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
25 MUGUEL Pascal 34'12 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
26 NARAYANIN Eddy 34'19 SEM M 0
27 DENA Freddy 34'22 SEM M 0
28 ROBERT Jacky 34'27 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
29 AIMART Jonhy michel 34'29 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
30 ELLAMA Roland 34'32 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
31 CARAYOL Maxime luc arme 34'43 SEM Dominicaine A M 0
32 SECAMED Didier 35'00 SEM M 0
33 MUSSARD Guy noel 35'04 SEM Oms Saint Joseph M 0
34 TODESCO Fabrice 35'07 SEM Dominicaine A M 0
35 SOMRANI Jalel 35'08 V1M Dominicaine A M 0
36 HOAREAU Georges marie t 35'12 V1M Athletique Club De Salazi M 0
37 SALVADOR Jean louis 35'15 SEM CAPP M 0
38 ROUGET Willy 35'18 SEM C.a.s.e.c. Riviere Des Ro M 0
39 BILLARD Jerome 35'20 ESM Athletic Club De Saint pa M 0
40 NEUCIN Jerome 35'21 SEM CAPP M 0
41 CLERVILLE Andre philippe 35'22 SEM Ljc 86 M 0
42 BAILLIF Pascal 35'26 SEM C.o. Sports Loisirs M 0
43 LORRAINE Jean sully 35'30 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
44 MIRENVILLE Gabriel 35'32 SEM M 0
45 PARIS Jean christian 35'34 SEM Athletique Club De Salazi M 0
46 VINGADASSALOM Michel 35'37 SEM Athletique Club De L'est M 0
47 AUBRAS Christy 35'40 SEM M 0
48 LAFABLE Mickael 35'41 SEM CAPP M 0
49 TALIMBOLA Giovanny 35'45 SEM CA Possession M 0
50 GAILLARD Pascal edmond 35'47 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 0
51 GAIA Jean louis 35'53 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
52 HAMOT Yannick 35'53 SEM M 0
53 POTHIN Ulysse 35'55 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
54 JARD Marius 35'55 SEM Us Pointe des galets M 0
55 CABOUBASSI Guy noel 36'17 SEM Oms Saint Joseph M 0
56 BOUGET Bernard 36'18 V1M Dominicaine A M 0
57 M'TIMA Richard 36'21 SEM CAPP M 0
58 PAYET Ludo 36'23 V1M Athletique Club De L'est M 0
59 LACOUDRAY Georget 36'24 V1M CAPP M 0
60 HOAREAU Jean Laurent 36'24 JUM M 0
61 TOURNAY Daniel 36'25 V1M Athletisme Club St Andre M 0
62 BIGOT Denis 36'26 V1M Ac Saint Joseph M 0
63 HOAREAU Serge 36'30 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
64 ERINACINT Georges marie 36'32 SEM CA Possession M 0
65 HOARAU Jean Pierrot 36'35 SEM M 0
66 OULEDI Wilfrid 36'36 SEM C.a.s.e.c. Riviere Des Ro M 0
67 ERINACINT Jean hugues 36'41 SEM Ca Sainte Marie M 0
68 ARMAND Fabrice 36'42 SEM C.o. Sports Loisirs M 0
69 REOUNE Christian 36'45 V1M M 0
70 SELLY Leonien 36'48 V1M Case Jacarandas M 0
71 CLAIN Paul 36'52 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
72 PREMONT Charles andre 36'53 V1M M 0
73 ROBINET Jean michel 36'55 SEM Athletisme Club St Andre M 0
74 CORBEL Yvonnick 36'56 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
75 GRENIER Sebastien 37'07 SEM CA Possession M 0
76 VICTOIRE Jean yves 37'10 SEM M 0
77 PERRAULT Jean marc 37'11 V1M Athletique Club De Salazi M 0
78 DUPONT Julien 37'19 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
79 GANOFSKY Laurent 37'21 ESM Athletique Club De L'est M 0
80 NOSLAND Loic 37'26 V1M M 0
81 AH SING David 37'37 ESM Bois De Nefles Athletisme M 0
82 HUBERT Fred 37'44 SEM CA Possession M 0
83 ALCALDE Claude 37'45 SEM Montpellier Uc M 0
84 CAZAL Christophe 37'47 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
85 PAYET Yannis 37'48 SEM Oms Saint Joseph M 0
86 PUY Marcelle 37'49 SEF CA Possession F Champ. Reunion 2004 0
87 ICHIZA Joel 37'51 SEM C.a.s.e.c. Riviere Des Ro M 0
88 FLORAMIR Marie Paule 37:53 SEF CA Possession F 0
89 TURPIN Jean hugues 37'59 V1M Dominicaine A M 0
90 BABOIS Jean alix 38'00 V1M Dominicaine A M 0
91 HOAREAU Felix 38'00 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
92 HOAREAU Dominique 38'02 V1M Athletisme Club St Andre M 0
93 GIGAN Gerard 38'03 V1M Dominicaine A M 0
94 ROLLAND Alix 38'04 V1M CAPP M 0
95 LEBEAU Luc bernard 38'05 SEM C.a.s.e.c. Riviere Des Ro M 0
96 SIMANS Michel 38'07 V2M As Police M 0
97 BARET Hyanis 38'08 SEM Dominicaine A M 0
98 MOREL Bruno 38'15 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 0
99 GUIMBER Richard 38'18 CAM CA Possession M 0
100 CHAMAND Andre 38'19 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
101 KONDOKI Judex 38'23 SEM M 0
102 DIJOUX Wilfrid 38'30 SEM M 0
103 LIBEL Cyril 38'35 SEM CA Possession M 0
104 JEAN BART Gerard 38'37 V1M M 0
105 GONTHIER Jules 38'42 V2M M 0
106 FERRERE Bernard 38'42 V1M C.o. Sports Loisirs M 0
107 LAURET Jean 38'43 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
108 CHAMSIDINE El madjide 38'48 SEM M 0
109 JULIO Guynemer 38'48 ESM M 0
110 MACE Jean hugues 38'51 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
111 RIVIERE Olivier 38'52 SEM M 0
112 GALAIS Jean bernard 38'57 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
113 SOPHIE Didier 38'58 SEM Dominicaine A M 0
114 TECHER Alexis 38'59 SEM CAPP M 0
115 THOMAS Jean michel 39'04 SEM CA Possession M 0
116 PALAMA Jean paul 39'11 V2M M 0
117 ARMOUET Josian jean cla 39'12 SEM C.a.s.e.c. Riviere Des Ro M 0
118 DROZO Yannick 39'13 SEM Dominicaine A M 0
119 BARRET Frederic 39'14 SEM M 0
120 MARTIN Cyrille 39'14 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
121 GIGAN Joel 39'18 SEM Co Stade Petite Ile M 0
122 HENRY Jean max 39'19 SEM CA Possession M 0
123 DUGAIN Leon albert 39'22 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
124 PROUX Jean christophe 39'24 SEM M 0
125 BAPTISTE Giovanni 39'32 SEM CA Possession M 0
126 SINIMALE Yannick 39'35 SEM M 0
127 LEVY Marc 39'36 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
128 SEYCHELLES Tico 39'37 SEM M 0
129 LEE SONG YIN Gino 39'39 SEM AC Salazie M 0
130 RIVIERE Jasmine 39'41 V1F CA Possession F 0
131 ROSSI Rossano 39'42 V1M Dominicaine A M 0
132 LEPERLIER Jean claude 39'47 SEM Dominicaine A M 0
133 DARTY Gino 39'48 SEM Dominicaine A M 0
134 GONTHIER Georges marie 39'49 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
135 CORALIN Regis 39'50 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
136 HOAREAU Philippe 39'51 SEM Athletique Club De L'est M 0
137 LOUISE Jean bernard 39'53 V1M M 0
138 MODELY Samuel 39'54 SEM M 0
139 GOVINDIN Joseph 39'56 V2M Cc Taverny Athle M 0
140 ALIFANETY Yvon jean michel 39'57 SEM As Culturelle Quartier Fr M 0
141 JACALAT Fabrice 40'02 SEM M 0
142 SAVIGNAN Jean max 40'04 SEM Athletic Club Chaloupe M 0
143 GRONDIN Gino joseph 40'07 V1M Racing Club De Saint Deni M 0
144 RIVIERE Jean marie 40'09 V1M Dominicaine A M 0
145 BREZE Jean marcel 40'10 V2M M 0
146 BIGOT Enrico 40'10 SEM M 0
147 LESTE J.bruno 40'16 SEM M 0
148 MOREL Armel 40'18 V1M Oms Saint Joseph M 0
149 LAMOLY Samuel 40'21 SEM Dominicaine A M 0
150 LAW TANG Alix 40'22 V1M CA Possession M 0
151 LON MON POY Eric 40'25 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
152 NOULETTE Joel 40'26 CAM C.o. Sports Loisirs M 0
153 VARDIN Luderx 40'27 SEM M 0
154 BERILE Pascal 40'30 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
155 BILLAULT Pascal 40'32 V1M As Police M 0
156 PAYET Fabrice 40'33 SEM M 0
157 SAMOU ARAN Yannis 40'33 SEM Us Pointe des galets M 0
158 ROBERT Eric 40'34 SEM M 0
159 ROYER Philippe 40'39 V1M C.a.s.e.c. Riviere Des Ro M 0
160 ARMAND Willy 40'39 SEM C.o. Sports Loisirs M 0
161 FONTAINE Jean yves 40'40 V1M Dominicaine A M 0
162 HERINGLEHNER Josef 40'44 SEM M 0
163 BENARROUS William 40'45 SEM M 0
164 MALETIE Jacob 40'48 V1M CA Possession M 0
165 LAURET J.rene 40'49 SEM M 0
166 BENARD Laurent 40'50 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
167 MALINGA Michel 40'51 V2M M 0
168 TINLOT Lionel 40'51 V1M Jeunesse Club Athletic M 0
169 LOUISE J.maurice 40'52 SEM M 0
170 ITEMA Marius yolain 40'54 V1M Athletic Club De Saint pa M 0
171 ALAISSE Olivier 40'55 V1M M 0
172 GERBITH Alhonse 40'56 SEM M 0
173 BAILLIF Patrick 40'57 V1M As Police M 0
174 BOISVILLIERS Philippe 41'00 V1M M 0
175 PALAZIE Maxime 41'01 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
176 GRONDIN Michel 41'01 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
177 BERILE Claude 41'03 SEM Athletisme Club St Andre M 0
178 MULLER Yann 41'07 SEM Athletisme Club St Andre M 0
179 SERVEAUX Remi 41'08 SEM M 0
180 NOULETTE Jean louis 41'09 V1M Dominicaine A M 0
181 MUSSARD Jean bernard 41'10 SEM Oms Saint Joseph M 0
182 JAM'S Yanis 41'11 SEM CA Possession M 0
183 GRONDIN Jean claude 41'12 SEM Ac Saint Joseph M 0
184 ROBERT Patrick 41'19 SEM M 0
185 MAZAGRAN Alain 41'21 SEM M 0
186 KISCHENAMA Kevin jean maxi 41'27 JUM As Culturelle Quartier Fr M 0
187 NEDELLEC Anne marie 41'28 V1F Athletic Club De Saint pa F 0
188 URIEN Olivier 41'29 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
189 JOUVELARD Gilles 41'36 V1M M 0
190 DE LONGPREZ David 41'38 CAM C.o. Sports Loisirs M 0
191 LAGRANGE BACARY Jean patrick 41'39 V1M C.a.s.e.c. Riviere Des Ro M 0
192 LEE SONG YIN Joel 41'40 SEM M 0
193 IMIZA Gaston yves 41'41 V1M CA Possession M 0
194 PAUSE Rubens 41'41 V1M M 0
195 MARION Fabienne 41'46 SEF Ca De Sainte Suzanne F 0
196 LAURET Jean sully 41'50 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
197 PLANTE Jacques andre 41'51 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
198 KORENJAK Ulla 41'52 SEF AUT - Ca De Sainte Suzann F 0
199 DIJOUX Bruno 41'56 SEM C.o. Sports Loisirs M 0
200 RIVIERE Dominique 42'00 SEM M 0
201 BIGUENA Sylvain 42'01 V1M M 0
202 CADET Armande 42'01 V2F Dominicaine A F 0
203 ROQUES Dominique 42'02 V1M Dominicaine A M 0
204 VALCARES Jean charles 42'05 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
205 MERLO Jean remy 42'06 V1M Co Stade Petite Ile M 0
206 CUVELIER Eric 42'08 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
207 GRONDIN Jacki 42'13 V1M Athletisme Club St Andre M 0
208 MOUTOUCHETTY Andre 42'15 V3M Ac Saint Joseph M 0
209 MAGNIN Emmanuel 42'17 V1M M 0
210 ROUX Isabelle 42'27 SEF Luxeuil Athle 70 F 0
211 BREL Frederic 42'29 SEM M 0
212 NAYAGOM Elien 42'30 V1M M 0
213 HOAREAU Yannick 42'30 SEM M 0
214 TARCYLE Gerald 42'31 SEM M 0
215 PAYET Yannick 42'31 SEM M 0
216 BRONDEAU Alain 42'32 SEM M 0
217 VALENTIN J.rene 42'36 SEM M 0
218 LAURET James 42'40 V1M CA Possession M 0
219 RAMANASE Alain 42'42 SEM M 0
220 COULAMA Jimmy 42'44 SEM M 0
221 MANAPIN Daniel 42'46 SEM M 0
222 COISSER Marie gladys 42'47 V1F Bois De Nefles Athletisme F 0
223 TAOCHY Helene 42'48 V1F CAPP F 0
224 ELISABETH Jacquelin 42'49 SEM Athletisme Club St Andre M 0
225 TARISTAS Jean patrice 42'51 SEM M 0
226 HOAREAU Florent 42'56 SEM Ac Saint Joseph M 0
227 LARDENOIS Philippe 42'56 V1M Athletic Club De Saint pa M 0
228 ELIE Jacky 42'59 V1M M 0
229 CERVEAUX Renaud 43'02 V1M M 0
230 OMARJEE Sulliman 43'03 V1M M 0
231 NICLIN Jean sully 43'06 SEM CA Possession M 0
232 ALCIOPE Willy 43'09 SEM M 0
233 MAROUDIN Kleber 43'10 SEM M 0
234 BOYER Jean yves victo 43'11 V1M Ca Sainte Marie M 0
235 BABEF Willy 43'12 SEM M 0
236 PELOPS Sylvain 43'13 V2M M 0
237 CLAIN Jacques 43'21 V1M Athletic Club Chaloupe M 0
238 HIBON Andre gilles 43'24 V3M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
239 PAYET Harry 43'27 V2M Co Stade Petite Ile M 0
240 LAURENT Gilbert 43'28 SEM CA Possession M 0
241 BEAUVAL Eline 43'29 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
242 CAPOUNDA Noel 43'31 V1M M 0
243 CAPOUNDA Raphael 43'31 CAM M 0
244 SALEH Abdoullah 43'32 SEM M 0
245 VIEILLEDENT Odile 43'33 SEF Case Jacarandas F 0
246 HAEGEL Helene 43'33 V1F Racing Club De Saint Deni F 0
247 HAEGEL Thierry 43'34 SEM Racing Club De Saint Deni M 0
248 SEROC Danielle 43'42 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
249 PAYET Fabrice 43'45 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 0
250 DAMBREVILLE Patrice 43'50 V1M As Police M 0
251 DEMISSY Regis 43'52 SEM As Police M 0
252 LALLEMAND Axel 43'55 V3M Ca Plaine Des Cafres M 0
253 MARA Facely 43'56 CAM CA Possession M 0
254 NOULETTE Yvette 43'57 V1F C.o. Sports Loisirs F 0
255 METRO Jean paul 44'02 V1M M 0
256 INGAR Yazid 44'09 SEM M 0
257 GONTHIER Jeannick 44'10 SEM M 0
258 GRONDIN Gilbert 44'13 SEM M 0
259 CHEVALER Fabrice 44'14 SEM As Police M 0
260 REBATET Bernard 44'15 V2M M 0
261 FELICITE Georges 44'17 SEM M 0
262 PATEL Kalil 44'19 SEM M 0
263 NAZE Gerard 44'21 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
264 HENRIETTE Patrick 44'27 SEM M 0
265 VAITILINGOM Dominique 44'29 SEF F 0
266 DENIS Muriel 44'33 SEF Dominicaine A F 0
267 VOTREA Elian 44'38 V1M Ab Saint paul M 0
268 STADLER Eric 44'40 V1M As Police M 0
269 RIVIERE Jean max 44'45 V1M M 0
270 FANCHIN Denis 44'45 SEM CA Possession M 0
271 LEOCADIE Jean Louis 44'49 SEM CAPP M 0
272 ESPARON Jean pierre 44'51 V1M M 0
273 GLADIEUX Alain 44'52 V2M Athletisme Club St Andre M 0
274 HERBLAY Jean michel 44'55 V2M M 0
275 NGUYEN PHUOC Jean bernard 45'09 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
276 MURCY Lucay 45'10 V1M M 0
277 MARIE MARTHE Bernard 45'12 V1M M 0
278 JALDOREAU Joel 45'17 V1M As Police M 0
279 KERKAR Farid 45'19 SEM M 0
280 CHANE SEE CHU Marlene 45'20 V2F Ca Plaine Des Cafres F 0
281 FANGUIMACHE Christian 45'21 SEM M 0
282 TOUCOULA Jean paul 45'22 SEM M 0
283 BERNARD Pierre 45'23 ESM M 0
284 LEBON Dominique 45'27 V1F Dominicaine A F 0
285 VIRAGOU Jean armand 45'28 SEM M 0
286 GERE J.michel 45'30 SEM M 0
287 ADVISSE DESRUISEAU Joel 45'35 V1M M 0
288 GRIMOIRE Patrick 45'35 V1M M 0
289 THOMAS Jean axel serge 45'36 V2M Cose Trois bassins M 0
290 GUBRI Vincent 45'40 SEM Course Et Montagne M 0
291 GARAIOS Eric 45'42 SEM M 0
292 PERIGNY Jean joseph 45'43 V2M M 0
293 ALIAGA Philippe 45'44 V1M M 0
294 LEBLE Frederic 45'49 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
295 JARD Fabien 45'50 SEM M 0
296 GIGAN Juslin 45'51 V1M Co Stade Petite Ile M 0
297 GANOFSKY Didier 45'51 SEM Athletique Club De L'est M 0
298 MARTIN Thierry 45'52 V1M As Police M 0
299 VALCARES Jean michel 45'56 V1M M 0
300 GAUVIN Nathalie 45'57 SEF F 0
301 JOUVENOT Francinet 46'01 V1M Cag Saint pierre M 0
302 GRONDIN Didier 46'05 SEM As Police M 0
303 KICHENIN Leonard 46'07 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
304 ALPHONSINE Jean rene 46'27 SEM Dominicaine A M 0
305 FONTAINE Jean marc 46'28 V2M Dominicaine A M 0
306 TESSIER Christian 46'29 V1M Athletic Club De Saint pa M 0
307 LEBRETON Philippe 46'33 V2M Athletic Club Chaloupe M 0
308 PONIN COULIN Yoland 46'34 SEM M 0
309 AMIEL Agnes 46'35 SEF F 0
310 LEFRANC Catherine 46'38 SEF F 0
311 IMIZA Claudette 46'47 V1F CA Possession F 0
312 LEPETIT Florence 46'47 SEF F 0
313 ROUVEAU Marcel 46'48 V2M Athletic Club De Saint pa M 0
314 PAYET Herve 46'57 V2M M 0
315 BERNOT Didier 46'59 V1M M 0
316 FETISSOI J.pierre 47'08 V1M M 0
317 BENOIT Dimitri 47'14 CAM M 0
318 GRONDIN Arsene 47'14 V1M M 0
319 BIGOT Daniel 47'19 V2M M 0
320 PAYET Pascal 47'20 SEM M 0
321 GAILLARD France may 47'20 SEF Ac Entente Nord Saint Den F 0
322 MOUNICHY J.luc 47'22 SEM M 0
323 ROUSSEAU Alain 47'41 V1M Aspar M 0
324 HOARAU Ghislaine 47'48 V2F Ca Plaine Des Cafres F 0
325 FURIA Jean noel 47'49 SEM M 0
326 JULIENNE Jean 47'57 V1M M 0
327 COULAMA Armand 47'58 V2M M 0
328 PARASSOURAMIN Marie Claire 47'59 SEF Aspar F 0
329 MONTPRE Bernard 48'01 V1M M 0
330 KORENJAK Yannick 48'02 SEM M 0
331 LEJOUBIOUX Herve 48'03 V2M M 0
332 PAPIN Virginie 48'03 V1F F 0
333 DESACCO Stephane 48'04 SEM M 0
334 LARCHER Christian 48'07 V4M Dominicaine A M 0
335 GRONDIN Jean pierre 48'17 SEM M 0
336 AUGUSTIN Jean francois 48'17 SEM M 0
337 SERY Mireille 48'26 V2F Ca Plaine Des Cafres F 0
338 TAVENEAU Genevieve 48'27 V1F F 0
339 BLANC Bernard 48'31 V1M As Police M 0
340 BAPTISTE Jean marie 48'36 SEM M 0
341 DUSSAULT Xavier 48'44 SEM M 0
342 VIRAMA Laurent 48'53 SEM M 0
343 PERIGNY Heylette 48'56 V1F Aspar F 0
344 VIRAPIN Thierry 48'58 SEM M 0
345 SAPY M.line 48'59 SEF F 0
346 HUBERT James 49'07 V1M M 0
347 CADET J.bernard 49'08 V2M M 0
348 AVRIAMA Reine May 49'14 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
349 AVRIAMA Nicolas 49'14 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
350 DUBARD Etienne 49'16 V1M Dominicaine A M 0
351 AUCOURT Expedita 49'22 SEF F 0
352 SAMINADIN Alain 49'22 V1M M 0
353 RUBEL Evelyne 49'27 V1F F 0
354 LECAS Dominique 49'28 SEM M 0
355 RAMAKINSTIN Sylvano 49'32 SEM M 0
356 PASERAMANIN Bernard 49'38 SEM M 0
357 PLANTE Rico 49'57 V1M M 0
358 ALTHIERY Patricia 50'02 V2F Ca Sainte Marie F 0
359 CADJEE Hamza 50'03 SEM M 0
360 COPETTE Fabrice 50'09 SEM M 0
361 BERRE Thierry 50'13 V1M M 0
362 ALAMELE Daniel 50'14 V1M M 0
363 MOUTOUSSAMY Jean pierre 50'14 V1M M 0
364 SAVELLI Celine 50'17 SEF Ac Entente Nord Saint Den F 0
365 CLAIN Jean marc 50'22 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
366 GRONDIN Mickael 50'27 SEM M 0
367 SIEGEMUND Frederic 50'28 SEM M 0
368 MORTELETTE Laurent 50'33 SEM M 0
369 CANON Jocelyne 50'34 SEF F 0
370 LOUISE Roselyne 50'41 SEF F 0
371 BALBOLIA Hamza 50'44 ESM M 0
372 RIVIERE Florent 50'45 ESM C.o. Sports Loisirs M 0
373 LATCHOUMANIN Estelle 50'48 SEF F 0
374 MYRTHE Marie micheline 50'49 SEF Bois De Nefles Athletisme F 0
375 DUFESTIN Jodaide 50'52 SEF CA Possession F 0
376 MARIMOUTOU Georges 50'54 V2M M 0
377 RIVIERE Clarisse 50'57 JUF C.o. Sports Loisirs F 0
378 YVIN Jean yves 50'58 V1M M 0
379 VARDIN Nathalie 50'59 SEF CA Possession F 0
380 CHATEAU Remy noel 50'59 V3M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
381 FONTAINE Jean paul 51'01 V1M CA Possession M 0
382 HENRY Isabelle 51'02 SEF F 0
383 EMMA Marie elzie 51'05 SEF Ca Plaine Des Cafres F 0
384 LEGROS Laurence 51'11 ESF C.o. Sports Loisirs F 0
385 FONTAINE Rita marie 51'26 V2F C.o. Sports Loisirs F 0
386 DORSAL Raymond 51'26 SEM M 0
387 DEPECHE Alix 51'41 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
388 LAURET Jocelyne 51'46 V1F Aspar F 0
389 PAISENTIN Colette 51'47 SEF Ac Entente Nord Saint Den F 0
390 DAMBREVILLE Maryse 51'48 SEF F 0
391 ROYER Yannick 51'55 SEM M 0
392 SERMANDE Aidee 51'56 SEF CAPP F 0
393 VELLARD J.louis 51'58 V1M As Police M 0
394 RAHIM KHAN Bilkiss 52'07 V1F F 0
395 PIRBAY Chabiraly 52'17 SEM M 0
396 HOARAU Beatrice 52'18 SEF F 0
397 DIJOUX Sandrine 52'21 SEF F 0
398 NIRLO Philippe 52'22 V1M M 0
399 GALAIS Anita 52'23 SEF CA Possession F 0
400 ADRAS Joseph alix 52'34 V1M Dominicaine A M 0
401 DELLIERE Nadine 52'34 V2F F 0
402 NATIVEL Serge 52'37 V1M M 0
403 GONTHIER Frederic 52'45 V1M M 0
404 INGAR Imrane 53'00 ESM M 0
405 FONTAINE Michele 53'02 V1F CA Possession F 0
406 RICHARD M.annick 53'03 V1F F 0
407 MARA Daniel 53'05 V1M Aspar M 0
408 LEJOUBIOUX M.odile 53'16 V1F F 0
409 SABBIR HOUSSEN Aziz 53'18 SEM M 0
410 CHOUCAIR Youssef 53'20 V2M M 0
411 PELOPS Georges 53'21 V2M M 0
412 VALERY Marie christian 53'30 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
413 PAIGNE Franceline 53'30 V1F Case Jacarandas F 0
414 NAYAGOM Danielle 53'32 V1F F 0
415 PINAULT Isabelle 53'40 V1F F 0
416 KREDER Chantal 53'45 V1F F 0
417 HAUKE Nicolina 53'45 SEF F 0
418 MARIAMA Elodie 53'46 SEF F 0
419 BONHOMME Frederic 53'57 SEM M 0
420 BAPIKI Ahmad 54'02 V1M M 0
421 DAMPROBE Bernard 54'15 V1M As Police M 0
422 GIRAUD Stephane 54'16 SEM M 0
423 DUPUY Eric 54'26 V1M Ljc 86 M 0
424 LESSEUR ESCALA Jany paola 54'28 SEF Bois De Nefles Athletisme F 0
425 ADELER Laura 54'29 SEF C.a.s.e.c. Riviere Des Ro F 0
426 SALMON Onnen 54'33 V1F F 0
427 COISSER Micheline 54'40 V1F F 0
428 ZOOGONES BONNEFOND Sandra 54'45 SEF CA Possession F 0
429 LESQUELIN Philippe 55'03 SEM M 0
430 SAPY Jean luc 56'25 V1M M 0
431 AMBROSIER Vivienne 56'32 V1F F 0
432 FONTAINE M.claude 56'35 V1F F 0
433 MAILLOT M.lise 56'36 V1F F 0
434 MAILLOT Brigitte 56'46 SEF F 0
435 TOUNEJI Eric 56'47 SEM M 0
436 MANTES G.marie 57'18 V1M M 0
437 BARREAU Patricia 57'28 SEF As Police F 0
438 NAUD Gerard 57'32 V2M M 0
439 REISER Gerald 57'38 SEM M 0
440 JACTARD Francis 57'41 V2M Athletisme Club St Andre M 0
441 HOAREAU Marie lyne 58'05 V2F F 0
442 LALA Abdoullah 58'07 SEM M 0
443 DAVID Melanie 58'18 SEF F 0
444 RAHIM KHAN Azime 58'20 V2M M 0
445 ANDRIANA Lolita 58'23 SEF F 0
446 CERTAT J.francois 58'29 SEM Aspar M 0
447 LALLEMAND Madeleine 58'42 V2F Dominicaine A F 0
448 SINDRAYE Georgette 58'51 SEF Ca De Sainte Suzanne F 0
449 FONTAINE Danielle 59'16 V1F F 0
450 HAPOLD Nelly 59'23 SEF F 0
451 DE LONGPREZ Annie 59'24 V1F C.o. Sports Loisirs F 0
452 BOUVAN Claudine 59'40 SEF CA Possession F 0
453 GAZE Lucille 59'41 V2F Athletisme Club St Andre F 0
454 SAMSOUDINE Mohamed 59'42 SEM M 0
455 LEPINAY Belinda 59'43 V1F F 0
456 LECAS Isabelle 59'46 SEF F 0
457 VAILLANT Zoe 59'46 SEF F 0
458 PELOPS Yasmine 59'47 SEF F 0
459 CHARPENTIER J.michel 59'50 SEM M 0
460 HAEGEL Isabelle 59'53 V1F F 0
461 BOIS Nathalie 59'56 SEF Racing Club De Saint Deni F 0
462 AHO Marie helene 59'59 V2F F 0
463 MARIE LOUISE Bernard 1h01'22 V1M M 0
464 BERNARD Alain 1h01'24 V3M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
465 LEBEAU Cecile 1h04'48 SEF Athletisme Club St Andre F 0
466 MAILLOT Daniel 1h04'51 V1M Athletisme Club St Andre M 0
467 NANECOU Patrick 1h12'12 V1M M 0
468 GEORGET Marie therese 1h15'44 V3F F 0
469 COMMANDANT Jean michel 1h27'00 V1M Handisport M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |