English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2004-08-08 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2004 : classement des 465 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FREZOUL FREDERIC 03h10'38 SEM HVA M 0
2 VALLEJO COSTA DAVID 03h10'42 SEM CA VIC M 0
3 LIPPI THIERRY 03h16'23 SEM LONS AC M 0
4 TRAYTER ALEMANY MARC 03h20'57 SEM HARIBO ESPA M 0
5 MARIN BRUNO 03h28'21 SEM PRADA M 0
6 VIGNAUD CHRISTIAN 03h29'39 V1M ASUPR M 1er V1M 0
7 NEPPEL LUC 03h32'42 SEM VIAS LE FORT M 0
8 AGUERO RAMOS MIQUEL ANGEL 03h34'18 SEM ODENA M 0
9 MONTOYA DOMINGUEZ IGNACIO 03h35'24 V1M AGRUP EXC M 0
10 CLAUZIER EMMANUEL 03h41'16 SEM CA BRIOUDE M 0
11 GIL VENTURA BERNAT 03h42'21 SEM UEC GRACIA M 0
12 IPERT LIONEL 03h43'43 SEM SPORT EV NORTFA M 0
13 RABAT PATRICK 03h44'29 V1M HVA M 0
14 AGUILO BORT ADOLFO 03h45'37 SEM AGRUP EXC M 0
15 FOLGAROLAS PUIG BARTOMEU 03h47'17 SEM CA VIC M 0
16 BARRASCOS SOLERA JORDI 03h47'36 SEM CN OLOT M 0
17 INIESTA STEPHANE 03h47'59 SEM LLUPIA AC M 0
18 GUALLAR OLIVIER 03h48'53 SEM HVA M 0
19 ROUYER GILBERT 03h49'28 V1M TEAM NORMANDY M 0
20 LOPEZ CHRISTOPHE 03h50'01 SEM PCM M 0
21 CANALS JEAN CLAUDE 03h53'14 V1M ASUPR M 0
22 MOREAU THIERRY 03h53'57 SEM STE MARIE M 0
23 COACOLO JULIEN 03h54'51 SEM THUIR M 0
24 SALA TUBERT DAVID 03h55'03 SEM TAGA TEAL M 0
25 PIQUEMAL GILLES 03h58'55 V1M CANOHES M 0
26 LIEHR DOMINIQUE 03h58'56 V1M CNEC M 0
27 MAIRE ERIC 03h59'24 SEM ABS AVENTURE M 0
28 MARMOLLE FRANCK 03h59'41 SEM TRIATHL'AIX M 0
29 CROSAS SALVANS GABRIEL 04h00'10 SEM CA VIC M 0
30 FERRAND CLAUDE 04h00'13 V2M BEZIERS M 0
31 GARRIGUES PHILIPPE 04h03'26 SEM ARGELES SUR MER M 0
32 FAUREAU SANDRINE 04h03'57 SEF CA BRIOUDE F 1ere F 0
33 SIRE GILLES 04h04'00 SEM TREK M 0
34 FORN MUNNE TERESA 04h04'45 V1F CA VIC F 2 F 0
35 LABORDE PHILIPPE 04h04'47 V1M SAINT ESTEVE M 0
36 DESSEIN JEAN SEBASTIEN 04h06'57 SEM ST BAUZILLE M 0
37 FRUITET DENIS 04h11'35 V1M VERNET LES BAIN M 0
38 ROSELLO MARCEL 04h11'42 SEM ELAN CANOHES M 0
39 VICO MANUEL 04h11'59 V1M MAUREILLAS M 0
40 GARBACZ DAVY 04h12'05 SEM TOULOUSE M 0
41 RIFF MICHEL 04h12'36 SEM FONT ROMEU M 0
42 AGULO FRANCIS 04h13'05 V2M SPORT EV NORTFA M 0
43 KOHL FREDERIC 04h13'06 V1M CAD DIGNE M 0
44 VESENTINI SERGE 04h13'36 V1M PALAJA M 0
45 DUTHOIT JEAN MARC 04h14'03 V1M STE MARIE LA ME M 0
46 BAUX CLAUDE 04h14'04 V1M BROUILLA M 0
47 SAQUE LAURENT 04h14'17 SEM R.CERETANE M 0
48 TRILHA PHILIPPE 04h14'18 SEM AMELIE LES BAIN M 0
49 DUBOIS THIERRY 04h16'06 V1M PCM M 0
50 DOMENECH JOAN 04h16'13 V1M CN OLOT M 0
51 CLARK PHIL 04h16'45 V2M KENDAL M 0
52 BALS ALAIN 04h17'51 V1M HVA M 0
53 BARROT DIDIER 04h18'13 SEM CARCASSONNE M 0
54 HUS JEAN FRANCOIS 04h18'51 V1M PONT AUTHOU M 0
55 GUARDIA JEAN LUC 04h19'46 V2M CHILLY MAZARIN M 0
56 CAUMES SERGE 04h20'10 V1M BASSAN M 0
57 RADONDY YVONNE 04h20'56 V1F GAP F 3 F 0
58 FOUQUES PASCALE 04h21'06 V1F GAP F 4 F 0
59 MESTRES DIDIER 04h21'18 SEM HVA M 0
60 PARXES MAURICE 04h21'20 V3M F.BANYULS M 0
61 MEIGNEN ARTHUR 04h21'37 SEM VERMOUTHEAM M 0
62 MOUTIN EMMANUEL 04h23'36 SEM ST JEANNET M 0
63 RATIA SYLVAIN 04h24'44 SEM TREK M 0
64 FELIU FORTUNO CARLES 04h24'53 SEM MOUTAIN RUNNERS M 0
65 LEMESTRE PAUL 04h25'10 SEM ASPTT TOULOUSE M 0
66 SOLER GERALD 04h25'11 SEM TOULOUGES M 0
67 CHATELIER GAETAN 04h25'12 SEM ALENYA M 0
68 CORNELLI LILIAN 04h25'23 V1M TREK M 0
69 PINCHON VINCENT 04h25'29 SEM VERNET LES BAIN M 0
70 DONNADIEU LUDOVIC 04h26'07 SEM CAMELEON SPORT M 0
71 COMBES OLIVIER 04h26'08 SEM TEAM CAMELEON M 0
72 BOILEAU REMI 04h26'12 V1M VAUVERT M 0
73 GOUZY CHRISTOPHE 04h26'26 SEM MENTALOS M 0
74 CLAVERIE BERNARD 04h26'28 V1M LES NON ATHLETI M 0
75 FAJARDO CHRISTIAN 04h26'54 SEM PEZILLA RIVIERE M 0
76 LACOSTE CYRILLE 04h27'43 SEM CA BRIOUDE M 0
77 LAUZE MARC 04h29'16 SEM CHAMEAUX BEZIER M 0
78 MONTALBAN BENET 04h29'33 V1M CA BERGA M 0
79 SEILLES GUY 04h29'35 V2M TREK M 0
80 DUROUSSEAU YVAN 04h29'43 SEM LES BOUCS 31 M 0
81 CALBERA OLIVIER 04h30'00 SEM SPORT EV NORTFA M 0
82 VIDAL SALVI JORDI 04h30'03 SEM PESCALLUNES M 0
83 DEMUNTS SEGOVIA JOSEP 04h30'04 V1M MONTESQUIU M 0
84 PONS REMI 04h30'23 V1M LE CRES M 0
85 RENOU DENIS 04h30'26 SEM ASCEE 41 M 0
86 DAVID JEAN CLAUDE 04h30'58 SEM LLUPIA AC M 0
87 CARAYON FREDERIC 04h31'07 SEM MENTALOS M 0
88 SANZ HENRI 04h31'16 V1M TREK M 0
89 LARFAOUI CAMILLE 04h31'39 V1M PLOUHINEC M 0
90 JAN GURVAN 04h32'03 SEM RAID UP M 0
91 VIGNERON MICHEL 04h32'18 V2M PRADES M 0
92 ALZAGA ERIC 04h33'00 SEM LABASTIDE ST PI M 0
93 ROUDET VINCENT 04h33'05 SEM JS LEZIGNAN M 0
94 RAYNAUD RICHARD 04h33'43 SEM NARBONNE M 0
95 ASTIE MICHEL 04h34'03 V1M ONDRES M 0
96 DELMAS PASCAL 04h34'06 SEM AMELIE LES BAIN M 0
97 LUBY LIONEL 04h34'41 SEM CAUMONT M 0
98 BOURGADE VINCENT 04h34'55 SEM PORT VENDRES M 0
99 FOURDRINIER SYLVIE 04h35'42 V1F MUC F 5 F 0
100 ALCALDE CLAUDE 04h35'43 SEM MONTPELLIER M 0
101 ROUSSEL PIERRE 04h36'16 SEM LES DAHUTS M 0
102 LOEILLET PIERRE 04h36'27 SEM RUGBY M 0
103 FIGUE PIERRE 04h36'39 V1M MAUREILLAS M 0
104 PELLE SYLVAIN 04h37'01 SEM COURIR FONSEGRI M 0
105 BASSIN JEAN LOUIS 04h37'45 V1M COURIR GARRIGUE M 0
106 BONFILS ANTOINE 04h37'59 V1M PARIS M 0
107 FRENOT JEROME 04h38'16 SEM PERPIGNAN M 0
108 VERDAGUER SERRAL MARC 04h38'29 SEM ST JOAN ABADESS M 0
109 DURAND PATRICK 04h38'44 V2M CHAMEAUX BEZIER M 0
110 PEYRE CEDRIC 04h38'59 SEM SAVIGNAC LES OR M 0
111 VILA SERRA CINTO 04h39'10 SEM MOUTAIN RUNNERS M 0
112 LLARGUES BALLUS JACINT 04h39'38 V2M MOUTAIN RUNNERS M 0
113 SONNERY COTTET NATHALIE 04h39'39 SEF BAGES F 6 F 0
114 CALAS MAXIME 04h40'24 V1M BEZIERS M 0
115 JOIE CEDRIC 04h40'40 SEM ESNEUX M 0
116 MALET MICHEL 04h40'53 V1M CLUB ALPIN M 0
117 CAPARROS CHRISTIAN 04h41'01 FOURQUES M 0
118 DOSSARD INCONNU 04h41'01 INCONNU M 0
119 BONAFOS HUGUES 04h41'02 SEM CLAIRA M 0
120 MARION PATRICK 04h41'32 V1M SEMUR ATHLE M 0
121 CALEGARI ERMANNO 04h42'31 V2M PIA M 0
122 MARTIN THIERRY 04h42'52 SEM CHATEAU CHINON M 0
123 SANCHEZ FRANC 04h43'03 SEM MOUTAIN RUNNERS M 0
124 WALFORD MIKE 04h43'15 V2M KENDAL M 0
125 CALVEL PIERRE 04h43'42 SEM PONTEILLA M 0
126 BURGAT LAURENT 04h44'28 SEM TREK M 0
127 JAEGER GERARD 04h45'01 V1M LONGAGES M 0
128 DELCOURT CHRISTOPHE 04h45'23 SEM ABSCON M 0
129 MILHAU DIDIER 04h45'30 V2M SIGEAN M 0
130 BOUTIER LAURENT 04h46'44 SEM SPORT EV NORTFA M 0
131 MENUDIER CEDRIC 04h46'51 SEM ST CLOUD M 0
132 SOUYRIS HERVE 04h46'52 V1M ALBI M 0
133 DANTIN DANIEL 04h47'14 V1M 3 QUILLES M 0
134 VIE DANIEL 04h47'32 V1M ASPTT TOULOUSE M 0
135 FAGOT BERNARD 04h47'37 V2M LUMES M 0
136 QUETIER CYRIL 04h47'40 SEM LIMOUX M 0
137 TORNER I COMPANY JOSEP 04h47'43 SEM MOUTAIN RUNNERS M 0
138 COMAS PHILIPPE 04h47'47 SEM TRI CATALAN M 0
139 VARLOT PATRICK 04h47'50 V2M VERNET LES BAIN M 0
140 CHARVET DIDIER 04h48'06 V1M CODALET M 0
141 BARCELO MIQUEL 04h48'09 SEM PERPINYA M 0
142 HOUWEN VAN DER NICO 04h48'16 V1M MB OEGSTGEEST M 0
143 DELECOURT OLIVIER 04h49'36 SEM MAIRIE DE LILLE M 0
144 ISSERT ALAIN 04h49'42 V1M ST BAUZILLE DE M 0
145 GEA SYLVAIN 04h49'49 SEM HVA M 0
146 LACOSTE LAURENT 04h49'58 V1M MONTPELLIER M 0
147 ALVERNHE DOMINIQUE 04h50'22 V1F MONTPELLIER F 7 F 0
148 BOISSONT SOPHIE 04h50'47 SEF TRIATHL'AIX F 8 F 0
149 MEZIERES SERGE 04h51'50 V1M FLANDERS AC M 0
150 GUYOT JONATHAN 04h52'24 SEM POLICE M 0
151 LORMEAU JEAN LUC 04h52'29 V2M COURIR FONSEGRI M 0
152 BOUCHUD CHRISTIAN 04h52'59 V2M LUZECH M 0
153 SZTURYCZ MICHEL 04h53'00 V1M MONT DE MARSAN M 0
154 JEHL JEAN FRANCOIS 04h53'41 SEM CK GRAU DU ROI M 0
155 BONNET PIERRE 04h53'44 SEM LES BOUCS 31 M 0
156 SAINTE ROMANE MARCEL 04h54'03 V2M TREK M 0
157 HENRIOT GERARD 04h54'35 V1M LE RUSSEY M 0
158 QUESNOT BONAVENTURE 04h54'50 SEM CAUDIES M 0
159 ANGLADA RAMON 04h54'54 SEM OLIMPIC MANLLEU M 0
160 COMAS BRUNO 04h55'00 SEM TRI CATALAN M 0
161 DURAND RENE 04h55'12 V2M AZILLE M 0
162 CANOT SOPHIE 04h55'43 V1F ASUPR F 9 F 0
163 THAON MARC 04h56'22 SEM FILLOLS M 0
164 BOURNAZEL CHRISTIAN 04h56'23 V1M ASPTT TOULOUSE M 0
165 SCHOENENBERGER HERVE 04h56'24 SEM RIA M 0
166 CARPELS DENIS 04h56'53 V1M COURIR SYMPA M 0
167 POUILLARD JEAN LOUIS 04h56'54 V2M CARCASSONNE M 0
168 CARON JEAN CHRISTOPHE 04h56'55 SEM CAF ISERE M 0
169 COTS JUVE FRANCESC 04h57'08 V1M BARCELONA M 0
170 DARLES GERARD 04h57'12 V2M ESCATALENS M 0
171 FERNANDEZ MARTINEZ CARLES 04h57'15 V1M MANRESA M 0
172 MARTINEZ PATRICK 04h57'54 V1M MILLAS M 0
173 RIGONI JEAN BERNARD 04h58'15 SEM RIVESALTES M 0
174 CASTEL CEDRIC 04h58'16 SEM CLAYE SOUILLY M 0
175 PIALOT BRUNO 04h58'21 SEM LES 5 ELEMENTS M 0
176 ADRIAENSEN GERRIT 04h58'48 DORRES M 0
177 GALIANA JEAN ROBERT 04h59'34 V1M COURIR FONSEGRI M 0
178 CABEZVELO PIERRE 04h59'35 V1M CANOHES M 0
179 ANDREU FRED 05h02'36 V1M PEYRESTORTES M 0
180 CAMBON PIERRE 05h02'38 V1M ACF MONTPELLIER M 0
181 RIVALS BRUNO 05h04'08 SEM USCAT M 0
182 DURAND LAURENT 05h04'09 V1M CANET EN ROUSSI M 0
183 POIRSON TANIA 05h04'18 V1F SALEILLES F 10 F 0
184 GARCIA I IBORRA FERRAN 05h04'20 SEM MOUTAIN RUNNERS M 0
185 SOULA MICHEL 05h04'28 V1M FOURQUES M 0
186 PEVERELLI JEAN LOUIS 05h04'38 V1M ST AMARIN M 0
187 THEIS THIERRY 05h04'51 V1M ST ANDRE DE CUB M 0
188 BONNASSE FRANCIS 05h05'38 V1M PAU M 0
189 ABLAIN MICHAEL 05h05'55 SEM VERMOUTHEAM M 0
190 FLORES THIERRY 05h06'26 SEM MENTALOS M 0
191 BERTRAND JACQUES 05h06'37 V1M SAVATE 66 M 0
192 ROGIER LAURENT 05h06'41 SEM COURIR FONSEGRI M 0
193 COFFINET CEDRIC 05h07'04 SEM SP BELLEGARDE M 0
194 PIED RAPHAEL 05h07'05 SEM PERPIGNAN M 0
195 LLOPET DIDIER 05h07'08 V1M CATLLAR M 0
196 NICQ JEAN FRANCOIS 05h07'17 XXM MONTESQUIEU M 0
197 COURRIAN OLIVIER 05h07'19 SEM DEJANTES COTEAU M 0
198 LORENTE CHRISTOPHE 05h08'03 SEM ARGELES SUR MER M 0
199 GUISSET JULIEN 05h08'05 SEM HVA M 0
200 MANERA JEROME 05h08'08 SEM LES 5 ELEMENTS M 0
201 VIGNE FREDERIC 05h08'24 SEM VIGNE M 0
202 AGUILA MICHEL 05h08'46 V1M NARBONNE M 0
203 BERTRAND SEBASTIEN 05h08'47 SEM TORREILLES M 0
204 MOLINET PEP LLUIS 05h08'55 V1M BARCELONE M 0
205 SONNERY COTTET DAMIEN 05h09'11 SEM BAGES M 0
206 TIGNERES MARC 05h09'33 V2M SAVATE 66 M 0
207 MIGNOT VINCENT 05h09'49 SEM PALAU DEL VIDRE M 0
208 LAENEN PIERRE 05h10'02 V1M CRECY LA CHAPEL M 0
209 COQUOIN RENAUD 05h10'48 SEM L'ISLE ADAM M 0
210 ROHEE MAURICE 05h10'52 V2M TORREILLES M 0
211 MIALON ALAIN 05h11'10 V2M COURIR FONSEGRI M 0
212 AUSSENAC GILBERT 05h11'11 V2M COURIR FONSEGRI M 0
213 CAILLON GILBERT 05h11'30 V1M COSNAC M 0
214 BONAURE JEAN PHILIPPE 05h11'58 V1M PERPIGNAN M 0
215 FLORES JEAN MARC 05h12'21 V1M MENTALOS M 0
216 COLL JEAN LOUIS 05h12'31 XXM CASTANET M 0
217 BISSIERES CHRISTIAN 05h12'52 SEM MILLAS M 0
218 DESJARDIN MARC 05h13'31 SEM CABESTANY M 0
219 PEYRE ALAIN 05h15'15 V2M CORNEILLA DEL V M 0
220 SERGYSELS PASCAL 05h16'06 SEM JOGGING PLUS M 0
221 MEGIAS ANTONIO 05h17'22 SEM FABAS M 0
222 LETANNEUR PIERRICK 05h17'23 V1M ESCALQUENS M 0
223 MERCERON LUC 05h18'33 V2M BRETIGNOLLES/ME M 0
224 SEWASTYANOWICZ HEINRICK 05h18'53 V1M ASAR SIGEAN M 0
225 BOINET THIERRY 05h19'01 V1M VILLENEUVE LES M 0
226 BEAUFFENY FREDERIC 05h19'21 V1M EYMOUTIERS M 0
227 JAUBERT CHRISTOPHE 05h19'44 SEM PALAU DEL VIDRE M 0
228 VERGNE GERARD 05h19'59 V1M PUY EN VELAY M 0
229 LAMARCHE JEAN CLAUDE 05h20'18 V1M POITIERS M 0
230 DENIAU SANDRA 05h20'40 SEF ST JEAN PLA DE F 0
231 BOURRAT FRANCOIS 05h20'45 V1M MONTPELLIER M 0
232 VIAULT LOIC 05h21'05 V1M VENTENAC CABARD M 0
233 LANNUZEL FREDERIC 05h21'10 SEM MAISONS ALFORT M 0
234 SANCHEZ JEAN CLAUDE 05h21'26 V1M VILLENEUVE RIVI M 0
235 MARTY MICHEL 05h21'55 V1M TUCHAN M 0
236 RAYSSAC JEAN LUC 05h22'28 SEM PIGNAN M 0
237 BASTY ALAIN 05h22'38 V1M ASPTT TOULOUSE M 0
238 STROHMAIER ERIC 05h22'40 V3M SUBERG M 0
239 SEVIN CHANTAL 05h22'50 V2F ARLES SUR TECH F 0
240 HERNANDEZ HERVE 05h23'02 V1M TEYRAN M 0
241 DOUCY THIERRY 05h23'45 SEM MONDONVILLE M 0
242 PONCET BEATRICE 05h24'03 V1F ST PIERRE DE BR F 0
243 FREIXER SERRADELL JOAN 05h24'40 V1M OLIMPIC MANLLEU M 0
244 ROUSSEAU MICHEL 05h24'58 V1M SAULX LES CHART M 0
245 CORDI JEROME 05h26'01 SEM RIA SIRACH M 0
246 HUBERT MARCEL 05h26'02 V1M VILLENEUVE ESCA M 0
247 LAFORGUE CLAUDE 05h26'03 V1M CODALET M 0
248 BOMPIEYRE JACQUES 05h26'04 V2M ANGOUSTRINE M 0
249 DROUOT ANTOINE 05h26'27 SEM CANET M 0
250 FAURE OLIVIER 05h26'35 V1M MARSEILLE M 0
251 BOULAY JEAN PIERRE 05h27'55 V1M CASES DE PENE M 0
252 CASSINA ERIC 05h27'56 SEM PERPIGNAN M 0
253 WURMSER RENAN 05h28'12 SEM PARIS M 0
254 PINEAU YVES 05h28'18 V2M MULHOUSE M 0
255 SCAFARTO FRANCK 05h28'20 V1M PASS'RUNNING M 0
256 COINE GUILLAUME 05h28'23 SEM MARCQ EN BAROEU M 0
257 BERNIER ALAIN YVES 05h28'46 V2M ACFC M 0
258 SAGUER DANIEL 05h28'52 V1M PERPIGNAN M 0
259 MAILHE MATTHIEU 05h28'53 SEM CRETEIL M 0
260 BRUZY HENRY 05h28'55 SEM CASTEIL M 0
261 ESCRICH GARCIA ADRIA 05h28'59 XXM AGRUP EXC M 0
262 GARCIA ANTOINE 05h29'15 SEM LLUPIA M 0
263 ETOGO FELIX 05h29'16 V2M ST JEAN PLA DE M 0
264 DEVEZE RAYMOND 05h29'19 V1M TALAIRAN M 0
265 BILLES RENE 05h29'33 V1M SAVATE 66 M 0
266 MARTINENGHI ALEX 05h29'35 V2M BASTIA M 0
267 SALMON DOMINIQUE 05h29'47 V1M BOURGES M 0
268 DOUET BRUNO 05h30'59 V1M POUILLON M 0
269 PASCAL ERIC 05h31'00 SEM GALLARGUES M 0
270 BESALDUCH ANTOINE 05h31'05 V2M LES BOUCS 31 M 0
271 ALEMANY PATRICK 05h31'25 V1M TAM M 0
272 MORCHAIS ERIC 05h31'28 V1M ASUPR M 0
273 TOULCHOAT PHILIPPE 05h31'44 V1M EDERN M 0
274 GRACIA GILLES 05h31'48 V1M ST LAURENT DE C M 0
275 GALLIANI JEAN PAUL 05h32'07 V2M JOGGING ILLOIS M 0
276 COINE SOPHIE 05h32'17 SEF DARNETAL F 0
277 SCHWARTZ JEAN MARIE 05h32'20 V3M AC ROMBAS M 0
278 CHATIGNAT JEAN MICHEL 05h32'42 V2M NERSAC M 0
279 ROBERT GILLES 05h33'08 V1M ASCN M 0
280 ROSELLO PATRICE 05h33'09 SEM ELAN CANOHES M 0
281 ROQUET VINCENT 05h33'27 V1M LES DAHUTS M 0
282 FOURQUET SANDRINE 05h33'43 SEF LES INFIRMIERES F 0
283 BERTEAU FRANCK 05h33'47 SEM BLOMAC M 0
284 GARCIA PECELLIN AMPARO 05h34'14 V1F AGRUP EXC F 0
285 BONNAMY GILLES 05h34'15 V1M LCO VTT M 0
286 COMERLY RENE 05h34'51 SEM RABOUILLET M 0
287 SALIES FRANCK 05h35'57 V1M ST CYPRIEN M 0
288 SALIES BRUNO 05h35'58 V1M ST CYPRIEN M 0
289 PAGES DENIS 05h35'59 SEM ELNE M 0
290 VIDAL LAURENT 05h36'01 SEM VENISSIEUX M 0
291 FANTIN ANNE 05h36'46 V2F JS LEZIGNAN F 0
292 LEFEVRE JACQUES 05h37'05 V3M LE BARCARES M 0
293 LABORDE SABINE 05h37'06 SEF ST ESTEVE F 0
294 LECLEF JOSE 05h38'12 V1M NOUZONVILLE M 0
295 CASTANG JEAN PAUL 05h38'12 V1M PERPIGNAN M 0
296 PLASMAN FRANCOIS XAVIER 05h38'29 V1M ST HIPPOLYTE M 0
297 GRIEZMANN MICHEL 05h38'48 V2M MILLE PATTES M 0
298 PORTALEZ MICHEL 05h39'58 V1M NIMES M 0
299 LAGO RENE 05h41'12 V2M CATLLAR M 0
300 BRAQUET JEAN PAUL 05h41'28 V1M LES BOUCS 31 M 0
301 DEBEL EVELYNE 05h42'13 SEF FLAT F 0
302 PERONNE JEAN CHRISTOPHE 05h42'34 V1M ST JULIEN/MARTI M 0
303 ZITOUNI MOURAD 05h42'43 SEM PERPIGNAN M 0
304 MEYRIEU JEAN MICHEL 05h43'36 V1M MAINVILLIERS M 0
305 JOSEPH JEAN 05h45'14 V1M PERPIGNAN M 0
306 CASTEIL JEAN PAUL 05h45'58 V2M TOULOUSE M 0
307 SATTLER JEAN MARIE 05h45'58 SEM LE SOLER M 0
308 MARTINEZ OLIVIER 05h47'14 SEM LES 5 ELEMENTS M 0
309 PORTELLI ERIC 05h47'14 SEM LES 5 ELEMENTS M 0
310 MARTY JEAN MICHEL 05h47'37 SEM OLONZAC M 0
311 GAUTHIER DAVID 05h47'59 SEM US METRO PARIS M 0
312 CONDUCTIER JOEL 05h48'06 V1M CAUX ET SAURENS M 0
313 FANTIN ANTOINE 05h48'34 V2M JS LEZIGNAN M 0
314 PREPIN HELENE 05h48'56 V2F CAHORS F 0
315 FICHET LAURENT 05h49'44 V1M CAEN M 0
316 CASTANG JEANINE 05h51'20 V1F PERPIGNAN F 0
317 GUERIN CHRISTIAN 05h51'22 V1M NIORT M 0
318 PARENT ALAIN 05h51'23 SEM SAHORRE M 0
319 SERRES SUSAN 05h52'00 V1M CAHORS M 0
320 TONNELIER PHILIPPE 05h52'11 V1M ROZAY EN BRIE M 0
321 CAUVIN XAVIER 05h54'14 V1M TRETS M 0
322 BALMONT PHILIPPE 05h54'15 SEM AVIGNON M 0
323 HAMMES CHRISTOPHE 05h54'22 SEM BELESTA M 0
324 SIMO VILA JUAN ANDRES 05h54'45 SEM AGRUP EXC M 0
325 PIRON ALAIN 05h55'36 V2M CSBJ OXYGENE M 0
326 FABREGA FLOREAL 05h55'48 V2M MAUREILLAS M 0
327 VANDENBROUCKE BERNARD 05h55'49 V1M LAVANNES M 0
328 ABDERRAHMANE FATIMA 05h56'04 V1F TOULOUSE F 0
329 VINAS JOSE ANTONIO 05h56'28 V1M GECA M 0
330 BOULAIS CLAUDE 05h56'57 V1M CHS THUIR M 0
331 LORENZETTO SYLVAIN 05h56'58 V1M THUIR M 0
332 WILMART LOIC 05h56'59 SEM VILLENEUVE DE L M 0
333 BEN BACHIR FARID 05h57'06 SEM MONTPELLIER M 0
334 AZEMA BRUNO 05h57'08 SEM LES NON ATHLETI M 0
335 PEDRENO PATRICK 05h58'41 V1M SIGEAN M 0
336 PERRUCHOT LIONEL 05h59'41 V1M LIMEIL BREVANNE M 0
337 AGUADO SERGE 06h00'10 V2M BOURG MADAME M 0
338 PESALOVO ROGER 06h00'11 SEM PERPIGNAN M 0
339 DABAZACH SERGE 06h00'12 V2M PIA M 0
340 BARILLE AGNES 06h00'55 V1F COURIR EN LAYON F 0
341 LENKENHOFF ANDREAS 06h02'03 SEM PERPIGNAN M 0
342 CLAUS BART 06h02'12 V1M CORSAVY M 0
343 PONS CLAUDE 06h03'20 V2M ASCN M 0
344 OLIVE SYLVIE 06h03'21 SEF LLUPIA AC F 0
345 HERVOIT DAVID 06h03'22 SEM LE SOLER M 0
346 GAYMARD PATRICK 06h04'33 V1M COURS LA VILLE M 0
347 MEVEL OLIVIER 06h04'36 V1M PERPIGNAN M 0
348 BILLOTTET ROBERT 06h05'08 V3M BALMA M 0
349 ROUCH DENIS 06h06'24 V1M BRASSAC M 0
350 MASFARNE FRANCK 06h07'03 SEM LES ANGLES M 0
351 CHAUZI BRUNO 06h08'18 V1M CANET M 0
352 BOYENVAL JEAN PIERRE 06h08'29 SEM TOULOUSE M 0
353 MARRASSE MARIE PIERRE 06h09'10 SEF ST ESTEVE F 0
354 MASSON SOPHIE 06h09'42 SEF LA MONTAGNE LA F 0
355 AGUILAR HELENE 06h09'43 SEF JS MILLAS F 0
356 PALAU PASCAL 06h10'22 V1M VIONNAZ M 0
357 LEGROS PHILIPPE 06h10'31 SEM PIERNAS VERRUCK M 0
358 HEINE MARTIN 06h10'32 SEM PIERNAS VERRUCK M 0
359 GROC LAURENT 06h10'33 SEM PIERNAS VERRUCK M 0
360 MEMBRADO MARC 06h10'44 CSCD M 0
361 FORNE HERVE 06h11'12 V2M CHS THUIR M 0
362 DASSIEU LAURENT 06h11'18 SEM TOULOUSE M 0
363 RODRIGUEZ GREGOIRE 06h11'27 V1M BOMPAS M 0
364 BARNOLE REGIS 06h12'50 SEM TOULOUSE M 0
365 PIQUET ROBERT 06h12'51 V3M ASUPR M 0
366 DEMEAUTIS DAMIEN 06h13'26 SEM CANOHES M 0
367 LEDOUX THIERRY 06h13'33 SEM SAPEUR POMPIER M 0
368 LARUELLE PHILIPPE 06h15'20 SEM LASGRAISSES M 0
369 PIERSON LAURENT 06h16'50 SEM NARBONNE M 0
370 SILVERTAND DAVID 06h16'59 SEM NOE M 0
371 PINTARD THIERRY 06h17'09 SEM SAINT AUNES M 0
372 TUJAGUE MAURICE 06h17'11 V2M ACFA M 0
373 JEUNEHOMME BERNARD 06h18'23 V3M FOULEES THUIR M 0
374 ROSS CHRIS 06h18'49 V2M SOMMERSET BA4 4 M 0
375 LONIGRO DANIEL 06h18'50 V1M COURIR FONSEGRI M 0
376 LAUGIER STEPHANE 06h18'51 SEM LE SOLER M 0
377 RIGOL TRIBO ANNA 06h19'04 V1F COLLBATO F 0
378 ARNAU MAS JOAN 06h19'05 V1M COLLBATO M 0
379 PELE LAURENT 06h19'10 V1M ST AIGNAN M 0
380 FERRASSE SYLVIE 06h19'52 V1F BUCADELS F 0
381 FERRASSE YVES 06h19'53 V1M BUCADELS M 0
382 CARPENTIER JEAN MICHEL 06h20'56 SEM SALLAUMINES M 0
383 PUIG I MORRAL ESTEVE 06h20'58 V1M ST LLORENS SAVA M 0
384 FIBLA REVERTER HERMINI 06h21'16 SEM AGRUP EXC M 0
385 CRUNEL ALAIN 06h21'17 V1M LEZIGNAN CORBIE M 0
386 MARION PHILIPPE 06h22'22 V1M OZON COURIR M 0
387 REIXACH JACQUES 06h24'00 V1M PEZILLA RIVIERE M 0
388 NAZON ERIC 06h24'16 SEM PERPIGNAN M 0
389 PORTEILS ALAIN 06h25'06 V1M PERPIGNAN M 0
390 DOMENECH COLOMER MARIONA 06h26'45 V1F CN OLOT F 0
391 COMPTE QUINTANA JOAN 06h26'46 V1M CN OLOT M 0
392 CASTEIL JOSETTE 06h28'15 V2F TOULOUSE F 0
393 MORGANT JACQUES 06h28'16 V3M DRUDAS M 0
394 QUINTANE CHRISTIAN 06h29'24 SPORT EV NORTFA M 0
395 CARMIER PIERRE 06h29'25 SEM PRADES M 0
396 LORITTE JOEL 06h29'36 V1M CHARLEVILLE MEZ M 0
397 GRIBOUT GILLES 06h29'37 V1M FLIZE M 0
398 MACABIAU SEBASTIEN 06h30'02 SEM ARGELES SUR MER M 0
399 CAMPDORAS MICHEL 06h31'43 V1M CHS THUIR M 0
400 LEONARDI SERGE 06h31'44 V1M VILLENEUVE DE L M 0
401 SICART GILLES 06h32'01 SEM COLOMIERS M 0
402 GODEFROY GUILLAUME 06h32'03 SEM BLAGNAC M 0
403 SAURY MIREILLE 06h32'40 V1F VILLENEUVE LES F 0
404 RENNER MARIANNE 06h32'42 SEF PIERNAS VERRUCK F 0
405 TISSOT JEAN MARC 06h32'43 V1M LAPALME M 0
406 BAIXAS GILBERT 06h36'48 V1M PIA M 0
407 MAZERES ERIC 06h38'26 V1M LE GRAU D'AGDE M 0
408 CAROL PHILIPPE 06h39'09 SEM LE VIVIER M 0
409 GUIRAUDEN JEROME 06h40'17 V1M PORT VENDRES M 0
410 LE BRAS JEAN YVES 06h40'28 V1M VERMOUTHEAM M 0
411 MASSOLU FRANCOIS 06h40'30 SEM MAUREILLAS M 0
412 DEGEN THIERRY 06h40'31 SEM NARBONNE M 0
413 TAMISIER THOMAS 06h42'23 SEM CATLLAR M 0
414 EWAN DAVID 06h43'34 V2M TAM M 0
415 MARCOS FRANCK 06h47'38 SEM PERPIGNAN M 0
416 BUENO POL 06h48'25 XXM OLOT M 0
417 DE ROO ROB 06h48'28 V1M CA LEXMOND M 0
418 LESUEUR BERNARD 06h49'46 V2M GARGAS M 0
419 LONGO FRANCK 06h50'45 SEM LE SOLER M 0
420 VIDAL CHRISTOPHE 06h50'53 V1M ST GERVAZY M 0
421 ALLOT JEAN LOUIS 06h52'43 V1M COMPES EN PLAIN M 0
422 ROCA MAURICE 06h54'13 V2M VIAS M 0
423 DRAMBOIS VERONIQUE 06h56'52 V1F LUC SUR MER F 0
424 VIVET RICHARD 06h56'53 SEM CREMIEU M 0
425 PILLIOT JEAN CLAUDE 06h57'22 V2M TOULOUSE M 0
426 LERNOULD CLAUDINE 06h57'28 V1F US MARLY F 0
427 DELABARRE NICOLAS 06h59'41 SEM GROSLAY M 0
428 ROOKE IAN 06h59'43 V2M KENDAL M 0
429 PLECHAT JEAN FRANCOIS 07h03'12 V1M PANTIN M 0
430 REMACLE JOSEPH 07h06'33 V1M SPRIMONT M 0
431 COUSSANES JEROME 07h10'10 V1M BANYULS SUR MER M 0
432 DESMARTY LUC 07h10'11 SEM BANYULS SUR MER M 0
433 AUGE BERNARD 07h10'12 V1M SALEILLES M 0
434 JACQUOT GUISLAIN 07h10'50 V1M ELNE M 0
435 COLL ISABELLE 07h12'13 SEF TOULOUSE F 0
436 BINET FLEUR 07h12'14 V1F VILLERS LE TILL F 0
437 HUESCA JEAN 07h16'21 V2M SPIRIDON CATALA M 0
438 LERNOULD PATRICK 07h16'24 V2M JENLAIN M 0
439 BESSE FRANCIS 07h21'38 V2M GRUISSAN M 0
440 LAVAL DANIELLE 07h25'10 SEF LES COPAINS F 0
441 GROY ISABELLE 07h25'11 V1F LES COPAINS F 0
442 GARROUSTE PIERRE 07h25'12 V1M LES COPAINS M 0
443 RABERT JEAN PIERRE 07h25'28 SEM LE BOULOU M 0
444 GABET YVES 07h26'16 V3M SALEILLES M 0
445 GASCHARD BERNARD 07h26'40 V4M ACF CARCASSONNE M 0
446 TRUEL PAUL 07h27'25 V4M FIGEAC AC M 0
447 PALLURE JOELLE 07h27'50 V2F NANCY F 0
448 PALLURE LOUIS 07h27'51 V2M VILLELONGUE LA M 0
449 CAUVIN EMMANUEL 07h38'50 SEM PERPIGNAN M 0
450 MAJET FRANCK 07h38'50 SEM PERPIGNAN M 0
451 JIMENEZ FRANCES 07h40'50 V1M SA LLAVANERES M 0
452 SOUSSI ADEL 07h44'00 SEM LES 5 ELEMENTS M 0
453 URSO GERALD 07h44'00 V1M POULX M 0
454 AZEMA STEPHANIE 07h45'59 SEF LES NON ATHLETI F 0
455 AZEMA FRANCK 07h46'00 SEM LES NON ATHLETI M 0
456 NICOL ERIC 07h46'01 V1M LES NON ATHLETI M 0
457 SENECAL ALAIN 07h46'02 SEM LES NON ATHLETI M 0
458 BINET BRUNO 07h46'03 V1M VILLERS LE TILL M 0
459 SOULIJAERT LAURENT 07h49'00 V1M CHS THUIR M 0
460 PRAUTHOIS SERGE 07h53'35 V2M ASUPR M 0
461 SALMERON FRANCOIS 07h55'00 V1M TOULOUGES M 0
462 LELARGE JOSIANE 07h58'30 V1F JOGGING CASTELN F 0
463 LELARGE HERVE 07h58'31 V2M JOGGING CASTELN M 0
464 PEYROULET BERNARD 08h06'50 V1M BOULOC M 0
465 QUINTANE ALAIN 08h11'28 V1M LEZIGNAN M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |