English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2004-06-26 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2004 : classement des 921 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MASSON Sylvain 01:53:57 SEM M 1747
2 MATHIEU Lionel 01:55:17 SEM M 1405
3 GRONDIN Pascal 01:58:11 SEM CILAOS JUMMELAGE M 1595
4 FAGNOLA Pascal 01:58:34 V1M M 1843
5 GUERASCHINE Oleg 01:59:53 SEM M 1982
6 LAGOUGE Gilles 02:00:29 SEM AL ECHIROLLES M 1646
7 SIMON Frederic 02:02:45 SEM CA AMBILLY M 1762
8 BERNARDO Sebastien 02:04:00 SEM M 1412
9 TRUFFON Cedric 02:04:01 SEM SAPEURS POMPIERS 74 M 1801
10 DIJOUX Jean Marc 02:04:17 SEM CILAOS : JUMMELAGE M 1582
11 BUYS Nicolas 02:05:14 SEM SEMUR ATHLETIC AVENTURE M 1433
12 BURBIDGE Duncan 02:05:16 SEM M 1482
13 DILLMANN Mathieu 02:05:24 SEM M 1346
14 PASQUIER Julien 02:05:44 SEM SOMFY M 1145
15 LACHERE Francois 02:05:55 SEM VEO 2000 M 1739
16 ROHART Martin 02:05:59 ESM INSA LYON M 1625
17 HOPE Stephen 02:06:08 SEM M 1886
18 ROUMEN Reneo 02:07:06 SEM AV CAESARE M 1934
19 LAVENNE Eric 02:07:35 V1M TEAM FALDA M 1355
20 BLIN ANCEL Sylvain 02:07:45 SEM M 1251
21 GRONDIN Yannis 02:08:09 SEM LA DONMINICAINE M 1976
22 HENDERSON Craig 02:08:11 SEM M 1259
23 LUCHINI Felix 02:08:20 V2M M 1745
24 DISSARD Philippe 02:08:34 SEM EMHM M 1583
25 GARNIER Guillaume 02:08:41 SEM M 1592
26 JAVOURZ Laurent 02:08:43 V1M ASPTT LONS LE SR M 1735
27 SEIGNEUR Jean francois 02:08:56 V3M MEGEVE M 1536
28 GANNAC Philippe 02:09:09 SEM TEAM SOCQUET SPORTS M 1165
29 LAFAYE Celine 02:09:24 SEF ESPERANCE FAVERGES F 1ere F 1550
30 MEYNET Fabrice 02:09:34 SEM M 1859
31 LEROUX Charles 02:09:46 V1M M 1965
32 HESSEL Philippe 02:09:59 V1M DIJON CEREALES M 1848
33 BONNET Nicolas 02:10:20 SEM M 1480
34 GARREAU Stephane 02:10:24 SEM TEAM MERMILLOD M 1352
35 GONTHIER Philippe 02:10:43 SEM ESPERANCE FAVERGES M 1732
36 FANGET Beatrice 02:10:53 SEF ASME F 2 F 1437
37 COLLET Marcel 02:11:41 V1M M 1022
38 PARCHEMINIER Thierry 02:12:07 SEM ARVE ATHLETISME BONNEVILL M 1168
39 RAVIER Philippe 02:12:10 V1M AJVN M 1687
40 ROGUE Emmanuel 02:12:38 SEM M 2018
41 LAROCHE Fabrice 02:12:49 SEM M 1889
42 BONNIER Franck 02:12:49 SEM M 1568
43 MORALES Joachim 02:13:18 SEM M 1227
44 GRUEL Serge 02:13:36 SEM CMBM M 1940
45 JACQUEMARD Eric 02:13:38 SEM ASPTT LONS M 1047
46 BOURILLE Yvan 02:14:09 SEM CS MEGEVE M 1832
47 BENOLIEL Guy 02:14:13 V1M AP ETOILE GUYNEMER M 1780
48 DUBASSAT Petrus 02:14:41 V2M M 1840
49 BOLE Frederic 02:14:44 SEM ADSM M 1831
50 ROY Corinne 02:15:17 SEF TEAM FALDA F 3 F 1704
51 GRAELLS Ricardo 02:15:21 V1M M 1883
52 FISCHER Fabrice 02:15:48 SEM M 1252
53 MARTINS Manuel 02:16:13 SEM M 1261
54 LORIGUET Pierre emmanuel 02:16:20 SEM SPIRIDON FRANCFORT M 1260
55 JACQUENOD Nicolas 02:16:32 SEM ATHLE 74 ST JULIEN M 1159
56 LEPEIX Marc 02:16:44 V1M CUC ATHLETISME M 1049
57 GERMAIN Jean marie 02:16:45 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 1847
58 PETIT Joel 02:16:49 V1M M 1892
59 POPOVICI Vasile 02:16:52 SEM M 1983
59 FLAMANG Jean Pierre 02:16:52 SEM FER M 1365
61 LEULIET Frederic 02:17:04 SEM M 1127
62 MICHAUD Thomas 02:17:17 SEM M 1962
63 ROUSSET Christophe 02:17:33 SEM M 1798
64 LUGAND Michel 02:17:40 V1M ASPTT LONS M 1605
65 TIMMERMAN Patrick 02:17:40 V1M POLICE GRENOBLE M 1202
66 LE GOFF Yannick 02:17:47 SEM M 1856
67 DUBOIS Laurent 02:17:54 V1M ACP CROLLES M 1506
68 GERLACHE Mathieu 02:18:11 SEM M 1594
69 STIBLER Yann 02:18:14 SEM RCHJ M 1994
70 COLAS Joel 02:18:31 SEM AAEE M 1216
71 BOFFA Emmanuel 02:18:39 SEM ADSM M 1453
72 CASSEZ Mathieu 02:18:41 SEM M 1963
73 QUEVREUX Benjamin 02:18:54 SEM AJVN M 1385
74 ROLIN Yves 02:19:09 V1M M 1001
75 GARCON Frederic 02:19:23 SEM M 1729
76 LACOMBE Patrick 02:19:45 V1M TEAM FALDA M 1740
77 PRIER Stephane 02:19:50 SEM ASPTT LONS M 1123
78 MOTTO ROS Sandrine 02:19:54 SEF AVOC F 4 F 1409
79 SAUTHIER Bernard 02:20:07 SEM M 2003
80 SANTOREGIO Dominique 02:20:22 V2M A.C.P CROLLES M 1627
81 RICHEUX Jean Luc 02:20:29 V1M M 1943
82 PELLEGRINI Pascal 02:20:40 SEM ASDM M 1752
83 PAILHA Denis 02:21:10 V1M ANNONAY TRI M 1751
84 CLEARD Pierre 02:21:18 SEM VALEO ECLAIR SPORT M 1403
85 RICHARD Daniel 02:21:38 V1M FOULEE D ANNEMASSE M 1895
86 DETRAZ Urbain 02:21:38 SEM ORCIER M 1028
87 MARET Olivier 02:21:42 SEM GRENOBLE UC M 1793
88 BOURQUARD Franck 02:21:43 SEM M 1038
89 JOURNET Christophe 02:21:58 SEM TEAM FALDA M 1738
90 DUCLOS Thierry 02:22:04 V1M AAEE EPERNON M 1057
91 PERREARD Xavier 02:22:09 SEM M 1753
92 EVRARD Nicolas 02:22:17 SEM M 2002
93 BIBOLLET Valerie 02:22:30 SEF STANBLI SPORTS F 5 F 1690
94 GACHET Yann 02:22:39 SEM EMHM M 1591
95 CLAIRAMBAUD Didier 02:22:45 SEM AAEE EPERNON M 1157
96 CHICHE Nicolas 02:22:49 SEM M 1059
97 LANGOISEUR Laurent 02:22:51 SEM M 1854
98 MALAIZIER Eric 02:23:05 SEM CHAUSS PIED M 1108
99 PIQUET Serge 02:23:13 V1M US OYONNAX ATHLE M 1894
100 BIGOT Pascal 02:23:14 SEM M 1567
101 BALLET Mickael 02:23:16 SEM M 1562
102 DE PAOLI Daniel 02:23:28 V1M M 1220
103 BRITTLETON Peter 02:23:57 SEM M 1804
104 BONO Nicolas 02:24:10 JUM ASPTT ANNECY M 1643
105 VITTET Michel 02:24:16 SEM M 1070
106 DELOYS Christophe 02:24:19 SEM M 1531
107 HACCOUN David 02:24:34 SEM CHAMBERY TRIATHLON M 1415
108 CLOUET Emmanuel 02:24:41 SEM M 1135
109 WRIGHT Jonny 02:24:45 SEM M 1537
110 BIEHLER Jose 02:24:46 V1M NSC MARATHON M 1117
111 ARRAGON Eric 02:24:54 V1M 3 CHS 39210 VOITEUR M 1778
112 MEYER Bert 02:24:58 V1M DSM RUNNING TEAM M 1325
113 CLOUZET Jean francois 02:24:59 SEM M 1162
114 LAPORTE Anthony 02:25:05 SEM CHEVALLIER IMMOBILIER M 1809
115 PELCAT Sebastien 02:25:10 SEM AVOC M 1614
116 LENTA Jean Michel 02:25:19 V1M M 1065
117 DE LA TOUR DAUVERGNE Francois 02:25:31 V1M AJUN M 1219
118 LEROUX Pascal 02:25:37 SEM M 1246
119 LAMBELIN Eric 02:25:42 SEM M 1683
120 MARECHAL Stephane 02:25:49 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 1608
121 PORRET Alain 02:25:57 V1M M 1755
122 TRUCHOT Laurent 02:26:07 V1M M 1203
123 MARCHANDE Michel 02:26:12 V1M M 1032
124 CUINIER Michel 02:26:47 SEM M 1918
125 PHILIPPE Didier 02:26:49 V1M AE M 1271
126 HUDRY Philippe 02:26:56 SEM CS MEGEVE M 1849
127 BREDIF Bertrand 02:26:56 SEM CS MEGEVE M 1833
128 KILBURG Thierry 02:27:00 V1M M 1455
129 MATHIEU Guillaume 02:27:19 SEM LAFUMA M 1003
130 BOUQUET Dominique 02:27:20 V1M ASPTT LONS M 1498
131 FRACHEBOIS Alain 02:27:20 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1590
132 TONGE Pete 02:27:34 ESM M 1266
133 RAVANEL Jean michel 02:27:42 V1M M 1770
134 STRAUSS Lionel 02:27:45 SEM AJVN M 1441
135 DAUBERT Stephane 02:27:46 SEM M 1073
136 MINNITI Antoinette 02:27:59 SEF F 1263
137 LUTHI Christophe 02:28:00 SEM M 1356
138 LINDSELL Karl 02:28:01 SEM M 1956
139 DESTENAY Philippe 02:28:02 V1M MARLY M 1504
140 BOURGET Stephane 02:28:16 V1M M 1717
141 PERON Didier 02:28:28 SEM M 2025
142 GAILLAT Patrick 02:28:38 V1M M 1509
143 LACAS Jean guillaume 02:28:40 SEM M 1533
144 VAILLANT Philippe 02:28:45 V1M RACINE CLUB NANTAIS M 1519
145 HOOJKAAS Herbert 02:29:02 SEM DSM RUNNING TEAM M 1322
146 KRATZEISEN Alain 02:29:13 V2M NATEXIS M 1080
147 HABLOT Luc 02:29:16 V1M ACP CROLLES M 1399
148 COUDIE Jean louis 02:29:17 V1M ENDURANCE GRIGNON M 1163
149 PAGET Sebastien 02:29:19 SEM CS MEGEVE M 1861
150 TARDIF Pascal 02:29:38 V1M M 1478
151 BOYER Francois 02:29:43 SEM CILAOS : JUMMELAGE M 1571
152 VAILLANT Jean Marc 02:29:43 V1M CMBM M 1906
153 LOYER Marc 02:29:47 SEM M 1182
154 BEAUBEAU Pascal 02:29:51 V1M M 1710
155 JULIA Philippe 02:29:53 V1M M 1323
156 PALIT Natalia 02:30:02 ESF F 1981
157 COSTANTINI Dominique 02:30:10 V1M M 1785
158 JOLY Pascal 02:30:19 SEM ADSM M 1737
159 MALGARINI Patrice 02:30:25 SEM M 1607
160 KILL Dominique 02:30:28 V1F F 1887
161 CHALUMEAU Christophe 02:30:37 SEM M 1469
162 AUGE Cedric 02:30:41 SEM M 1875
163 MARE Isabelle 02:30:44 SEF CS MEGEVE F 1825
164 LEAL Alfredo 02:30:46 V1M M 1025
165 KRAUSE Martin 02:30:47 SEM M 1126
166 VON GUNTEN Olivier 02:30:49 V1M M 1901
167 CHEVALLIER Nicolas 02:31:01 V1M M 1968
168 BOULESTREAU Olivier 02:31:04 SEM AMBERIEU MARATHON M 1308
169 DEMOND Gregoire 02:31:13 SEM M 1880
170 MC MAHON Gary 02:31:22 V1M M 1262
171 BOUCHARD Patrick 02:31:28 V1M M 1111
172 GAUDIN Emmanuel 02:31:30 SEM M 1394
173 TESSIER Bruno 02:31:32 SEM M 1900
174 MOAT Simon 02:31:36 V1M M 1609
175 BERGOEN Michel 02:31:49 V2M STADE GENEVE M 1671
176 CHOULAND Robert 02:31:50 V1M M 1922
177 CHOMETY Fabrice 02:32:10 SEM M 1656
178 FAMILIARI Daniel 02:32:10 SEM FAC M 1190
179 GRAPIN Jacques 02:32:17 V3M AC CHENOVE M 1174
180 GRISARD Thierry 02:32:23 V1M M 1788
181 MATTE Rosanna 02:32:24 SEF F 1958
182 PEREZ Stephane 02:32:35 SEM M 1616
183 TISSERANT Eloi 02:32:39 SEM M 1905
184 LAPERROUSAZ Florent 02:32:41 SEM M 1855
185 BOURRAT Jean luc 02:32:44 V1M CSLG M 1391
186 NOTO Marcel 02:33:00 V1M 39 GDX M 1749
187 DUPRE Bruno 02:33:03 SEM M 1586
188 KERHOAS Herve 02:33:24 V1M M 1063
189 ESYTACHY Jerome 02:33:29 SEM M 1725
190 BENNETT Ben 02:33:32 SEM M 1257
191 MANG Jean batiste 02:33:37 V1M M 1512
192 BOTTOROSSA Philippe 02:33:37 SEM TEAM FALDA M 1715
193 DUBOIS Jerome 02:33:45 SEM EMHM M 1585
194 EVA Lucette 02:34:02 SEF F 1430
195 TERRY Marc 02:34:14 V1M VALEO ECLAIR SPORT M 1407
196 EVA Frederic 02:34:22 SEM M 2028
197 HATTY Pascal 02:34:25 SEM M 1959
198 CHAMBET Jean pierre 02:34:26 V1M M 1835
199 GUETTOUCHE Mouloud 02:34:47 SEM EA LE CREUSOT M 1368
200 SANSON Eric 02:34:47 SEM M 1814
201 PECHERAND Yves 02:34:50 V1M ASPTT SAVOIE M 1863
202 BLIGNY Eric 02:34:52 SEM ASPTT LONS LE SR M 1497
203 SCHEPERS Raymond 02:34:56 SEM DSM RUNNING TEAM M 1327
204 SAILLARD Stephane 02:35:17 SEM M 1975
205 DE PAOLI Guillaume 02:35:22 ESM SKI DE FOND DES HOUCHES M 1535
206 LORIAU Eric 02:35:37 V1M FCS RUMILLY M 1511
207 FERNANDEZ Jose 02:35:38 V1M CIAT M 1006
208 ZECHAD Gerard 02:35:40 SEM VAL D ORGE ATHLETIC M 1520
209 DUCH Olivier 02:35:41 SEM M 1941
210 MCCUTCHEON Anna 02:35:50 SEF F 1277
211 AMATHIEU Patrice 02:35:58 V2M AS AUCHAN M 1072
212 VIBERT Nicolas 02:36:03 SEM M 1763
213 WAGNER Michel 02:36:08 V2M AS MUNSTER ATHLETISME M 1638
214 VULLIET Sophie 02:36:11 SEF F 1706
215 SAUGY Martial 02:36:12 V2M CENTRE ATHLETIC BROYARD M 1897
216 METZ Christian 02:36:13 SEM M 1371
217 CRABIE Pierre 02:36:14 V1M M 1722
218 SWEENEY Mark 02:36:16 SEM M 1917
219 PEYRET Pierre henri 02:36:20 SEM GAHS M 1264
220 GIRARDIN Guillaume 02:36:20 SEM M 1731
221 CHARTON Dominique 02:36:21 V1M CLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS M 1396
222 ROUYER Vincent 02:36:34 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1033
223 AISSA Malik 02:36:38 V2M M 1707
224 FAUG Thierry 02:36:46 SEM M 1317
225 PIGONI Carmen 02:37:16 V1F F 1927
226 GUYON Francois 02:37:16 V1M M 1885
227 GRIMANI Alain 02:37:30 SEM SAPEURS POMPIERS DOUBS M 1334
228 SETHER Ole Johan 02:37:36 V1M M 1898
229 PREIGNAN Bernard 02:37:44 V2M CCR 92 CLAMART M 1129
230 CARRIER Julien 02:37:48 ESM M 2019
231 LAHU Alain 02:37:52 V1M SAINT CLAUDE ATHLETISME M 1851
232 RISBEC Florian 02:37:56 SEM CSAJ JOGG AIR M 1131
233 PERRAD Patrice 02:38:05 V1M NL M 1456
234 MARECHAL Jean pierre 02:38:11 V2M A. E. A. M 1684
235 FRANCOIS Joel 02:38:15 V1M AS MICHELIN BLANSY M 1454
236 MAZUIR Sarah 02:38:23 JUF SKI CLUBS LOMPNES F 1449
237 VERCUEIL Laurent 02:38:26 SEM M 1357
238 POLETTI David 02:38:28 JUM CMBM M 1336
239 JORDAN Regis 02:38:35 V2M M 1598
240 HEBERLE Alain 02:38:36 V2M BELFORT MARATHON M 1166
241 PAGURA Marcel 02:38:38 V2M WAC M 1081
242 LAPERROUSAZ Pascal 02:38:39 V1M M 1790
243 GARREAU Olivier 02:38:40 SEM M 1419
244 VOEGELE Pierre 02:38:41 V2M CHEMINOTS COLMAR M 1637
245 PALANDRI Benoit 02:39:04 V3M ACVS M 1023
246 CAUBERE Thierry 02:39:09 SEM M 1529
247 GLEIZES Jean Christophe 02:39:12 SEM LA SANFLORAINE M 1280
248 HARNEY Brian 02:39:14 V2M M 1971
249 DESMARIS Patrice 02:39:23 SEM M 1581
250 ROBSON Owen 02:39:28 SEM M 1896
251 CLEMENT Bruno 02:39:30 SEM M 1720
252 GUEDON Melanie 02:39:30 SEF F 1774
253 PIOFFET Patrick 02:39:50 V1M M 1754
254 LALLOT Frederic 02:39:51 SEM M 1924
255 CHATELAIN Philippe 02:39:53 SEM M 1140
256 LEECH Newman 02:39:58 SEM M 1802
257 COLIN Philippe 02:40:01 SEM AC CHANOVE CSNF M 1173
258 PICARD Geraldine 02:40:04 SEF CILAOS : JUMMELAGE F 1554
259 CAM Thomas 02:40:07 SEM CS PROVINS ATHLETISME M 1784
260 BRUCHEZ Vivian 02:40:09 JUM M 1913
261 MANGANONI Philippe 02:40:12 SEM M 1979
262 TIMSONET Marc 02:40:14 V1M M 1634
263 GOUGET Philippe 02:40:14 V1M M 2005
264 GUILLOD Catherine 02:40:19 V1F LA NEUVILLE SPORT F 1546
265 AZAMBOURG Matthieu 02:40:34 SEM M 1235
266 FLORENTZ Roland 02:40:35 V2M COLMAR MARATHON CLUB M 1727
267 DESBROSSES Yves 02:40:38 V1M EALC M 1039
268 CUMER Gerard 02:40:54 V1M AMICOURSE M 1838
269 HUMBERT Bertrand 02:40:59 SEM AAEE EPERNON M 1101
270 MUNIER Philippe 02:41:03 V1M M 1228
271 MASSAT Daniel 02:41:09 SEM M 2020
272 LAGNA Andrea 02:41:10 V1M M 1490
273 SACCOMANO Christophe 02:41:12 SEM M 1626
274 GAUTHRIN Olivier 02:41:15 SEM M 1730
275 HUGON Francois 02:41:21 V1M M 1993
276 BEAUVOIR Laurent 02:41:24 SEM M 1381
277 BILECKA Patrick 02:41:25 V1M M 1021
278 GIMONDI Alain 02:41:34 SEM SKI CLUB MONT NOIR M 1254
279 HUGON Laurent 02:41:39 V1M M 1734
280 JAN Gildas 02:41:46 SEM M 1421
281 BOUDEVIN Vincent 02:41:49 V1M M 1716
282 RANNARD Pierre 02:41:58 V1M M 1796
283 LETHENET Didier 02:42:02 V1M M 2013
284 ESTIENNE Marc 02:42:04 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1508
285 MORFIN Pascal 02:42:05 V1M M 1988
286 SMEETS Paul 02:42:08 V2M DSM RUNNING TEAM M 1329
287 THOMASSEN Piet 02:42:08 V1M DSM RUNNING TEAM M 1330
288 GORODESCHY Alexandre 02:42:08 ESM M 1984
289 MOCK Stephane 02:42:12 SEM M 1484
290 BERTHIN Christian 02:42:17 V2M EA LE CREUSOT M 1043
291 GIORDA David 02:42:18 SEM M 1279
292 BAECHELEN Fredeic 02:42:19 SEM M 1095
293 PLUVINET Remi 02:42:20 V1M M 1229
294 CONRAD Franck 02:42:21 SEM M 1953
295 WEIBEL Sebastien 02:42:24 SEM SKI CLUB RANSPACH M 1444
296 BARAGGIA Philippe 02:42:26 SEM M 1110
297 SHEEHAN Daron 02:42:48 SEM M 1343
298 BELOIS Gilles 02:42:57 V1M M 1333
299 TRUCCO Marco 02:42:58 SEM M 1635
300 GAMBY Yves 02:43:04 V1M M 1846
301 RICKLI Eric 02:43:09 V1M M 1516
302 GROSSGLAUSER Jean pierre 02:43:10 JUM M 1483
303 WRIGHT Karen, Lesley 02:43:16 SEF F 1479
304 BONNET Emmanuel 02:43:33 SEM M 1992
305 BACCON Michael 02:43:34 SEM M 1181
306 BUGNON Andre 02:43:43 V2M M 1719
307 HADDADI Slimane 02:43:50 SEM M 1645
308 BONVIN Olivier 02:43:55 SEM M 2001
309 MUGNIER Eric 02:44:12 SEM M 1056
310 AUCLAIR Patrice 02:44:27 V1M AAEE EPERNON M 1234
311 DISS Cedric 02:44:36 SEM M 1676
312 NIFFLE Bruno 02:44:40 V1M SRD M 1373
313 LENFANT Arnaud 02:44:44 V1M M 1743
314 MANISCALO Jean claude 02:44:48 V2M USPEG M 1084
315 FERRARD Pierre yves 02:44:52 V1M M 1386
316 BARNES Christine 02:45:03 V1F F 1817
317 GOLLIET Simon 02:45:07 V2M CAF ARAVIS M 1030
318 POLITA Yves 02:45:07 SEM M 1161
319 BENEDETTI Jean pierre 02:45:11 V2M M 1307
320 BECERRA Juan 02:45:13 V2M M 1566
321 PELLERIN Francois xavier 02:45:15 SEM M 1440
322 GOURINE Andrey 02:45:22 V1M M 1961
323 DELANOUE Emmanuel 02:45:26 SEM M 1723
324 CORTHALS Garry 02:45:26 V1M M 1501
325 MAURIN Eric 02:45:27 V1M M 1972
326 RAT Luc 02:45:33 V2M M 2011
327 VAREYON Philippe 02:45:40 V1M TRIATH' SPIRIDON OYONNAX M 1652
328 MOREL Philippe 02:45:47 V1M SRD M 1372
329 BETI Giulio 02:45:48 V3M STADE GENEVE M 1672
330 CHAPELON Christian 02:45:51 V1M M 1422
331 DUPRAZ ROLLIN Didier 02:45:58 V1M M 1787
332 VOULIOT Dominique 02:46:03 V1M ASPTT ANNECY M 1765
333 PAYOT Brice 02:46:10 ESM M 1686
334 WEINKAUF Stefan 02:46:11 SEM M 1267
335 MONNET Nicolas 02:46:14 SEM M 1610
336 SAIEB Sadri 02:46:17 SEM M 1457
337 MASSONNET Christian 02:46:20 V1M H5BC RUNNING M 1314
338 PETRY Laurent 02:46:21 V1M SRD M 1375
339 BAIT Arnaud 02:46:24 SEM M 1432
340 CAMELIN Thierry 02:46:27 SEM M 1402
341 GRILLOT Pascal 02:46:33 V1M M 1424
342 THENOT Philippe 02:46:42 SEM AMBERIEU MARATHON M 1348
343 MARLETAZ Blaise Vincent 02:46:47 V1M M 1476
344 BOURGEAT Philipe 02:46:49 V1M M 1768
345 MERLIN Pierre 02:46:52 V3M M 1464
346 DE MAREZ Ludovic 02:46:57 SEM M 1986
347 GURNEL Sebastien 02:47:05 SEM EVIAN M 1281
348 SZEMRO Thomas 02:47:10 SEM M 1632
349 LONDECHAL Marc 02:47:13 V1M M 1811
350 BEAUVERGER Marc 02:47:15 V1M VAL D ORGE ATHLETIC M 1495
351 MARION GALLOIS Gabriel 02:47:17 V2M M 1275
352 ALLAIS Guillaume 02:47:26 SEM M 1099
353 PORTHAULT Jean marie 02:47:29 SEM CMBM M 1200
354 MAILLOT Jean Bernard 02:47:39 V1M CILAOS : JUMMELAGE M 1606
355 VAUX Franck 02:47:40 SEM M 1177
356 ECOIFFIER Michel 02:47:44 V1M ASPTT M 1269
357 BORGAZZI Gerard 02:47:46 V2M M 1468
358 MARCES Alain 02:47:47 V1M M 1995
359 JEAN Marc 02:47:47 SEM M 1510
360 GRIMAUD Corinne 02:47:48 SEF COURIR A VOREPPE F 1640
361 VOISINET Pierre 02:47:54 V3M BELFORT MARATHON M 1075
362 KUENY Stephane 02:47:57 SEM SKI CLUB HOHNECK M 1601
363 BOTTANI Jean louis 02:48:07 V2M STADE GENEVE M 1673
365 HOUDART Sophie 02:48:12 V1F MARATOURISTES F 1358
366 BUTCHER Nick 02:48:16 SEM M 1078
367 LAMBACH Patrick 02:48:21 V1M WAC M 1682
368 CHANEY Emmanuel 02:48:26 V1M M 1530
369 SCHMITT Sebastien 02:48:35 SEM M 1630
370 GILBERT Natacha 02:48:35 SEF F 1667
371 GUEDON Daniel 02:48:38 V2M M 1425
372 PRETTI Giovanni 02:48:39 SEM M 1813
373 DEVAUX Eric 02:48:41 SEM M 1806
374 RACLE Didier 02:48:44 SEM ASPTT LONS LE SAUNIER M 1466
375 MOUNOUD Laurent 02:48:45 SEM M 1326
376 AMKREUTZ Frans 02:48:48 V1M DSM RUNNING TEAM M 1321
377 GRANDMOUGIN Noel 02:48:56 V2M BELFORT MARATHON M 1142
378 GRIFFON Serge 02:48:57 V1M M 1884
379 FAUG Emmanuel 02:49:00 SEM M 1316
380 RELLY Regine 02:49:03 V1F F 1937
381 CALLY Regis 02:49:06 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1572
382 GAY Jean philippe 02:49:13 SEM M 1079
383 BARBIER Nadine 02:49:23 V1F ACBP F 1522
384 CANNET Gilles 02:49:24 V1M A.C.P CROLLES M 1573
385 BIJASSON Nicolas 02:49:42 SEM M 1714
386 MOUROT Helene 02:50:00 JUF HANDISPORT F 1826
387 GAUTHIER Dominique 02:50:05 V1M M 1040
388 JORDANT Benoit 02:50:14 V1M M 1599
389 BOURGEOIS Arnaud 02:50:29 SEM M 1570
390 GODART Pascal 02:50:35 SEM HAND BALL LONGWY M 1289
391 SCHILLINGER Didier 02:50:48 SEM M 1760
392 GAMON Philippe 02:50:49 V1M ASCASCUL M 1383
393 ALLARD Sebastien 02:50:50 SEM M 1461
394 PAUC Patrick 02:50:51 V1M M 1613
395 KUBICKI Jean luc 02:50:54 V1M M 1342
396 REY Philippe 02:51:01 V1M M 1930
397 LASNIER Arnaud 02:51:02 SEM M 1603
398 RYSER Colette 02:51:04 V2F OSA MORTEAU F 1283
399 CLEMENT Raphael 02:51:11 SEM NIMES MARATHON M 1436
400 SANTALUCIA Isabelle 02:51:12 SEF ACP CROLLES F 1459
401 CRETTON Morgane 02:51:16 ESF F 1312
402 GUILLEMOT Jean yves 02:51:17 V1M F.A.C. M 1596
403 CHARPIER Philippe 02:51:28 SEM M 1462
404 BOTTAGISI Bernard 02:51:29 V1M ACP CROLLES M 1781
405 BELLOC Guy rene 02:51:34 V1M M 1711
406 CRAS Patrick 02:51:34 V1M M 2004
407 PELLIGRINI Stephane 02:51:37 SEM M 1335
408 STROH Amand 02:51:38 V2M CSC KRONENBOURG M 1518
409 RAVEL Eric 02:51:48 V1M CE CIAT M 1620
410 CAYROU Benjamin 02:51:58 SEM M 1236
411 ANDRAUD Philippe 02:52:04 SEM M 1991
412 PETIT Emmanuel 02:52:06 V1M CHAUSS PIED M 1175
413 HUBERT Guy 02:52:21 V1M M 1384
414 TORNICELLI Claude 02:52:24 V1M M 1010
415 DERRIEN Patrice 02:52:34 V1M M 1580
416 LAMBERT Denis 02:52:58 V1M M 1852
417 BAILLY Frederic 02:53:06 V1M CLUB SKI DE FOND CHAMONIX M 1903
418 RUELEN Philippe 02:53:20 SEM M 1005
419 CARISSONI Remo 02:53:26 V1M M 1911
420 BORRELLI Christian 02:53:27 SEM M 1910
421 DOMENECH Jean 02:53:33 V1M CMBM M 1074
422 CHAUVEL Roland 02:53:40 V1M ETOILE MAROLLAISE M 1188
423 STENGEL Thomas 02:53:41 SEM AST M 1201
424 VIGNA Solange 02:53:42 V2F FOULEE D'ANNEMASSE F 1211
425 DUSSEL Jean pierre 02:53:42 V2M M 1952
426 VIGNA Christian 02:53:43 V2M FOULEE ANNEMASSE M 1231
427 DURR Frederic 02:53:43 SEM WINTZENHEIM ATHLETIC CLUB M 1841
428 ZAMPIN Jean paul 02:53:44 SEM M 1445
429 PIEL Veronique 02:53:56 SEF F 1920
430 MARMORAT Guy 02:54:03 V2M EA LE CREUSOT M 1041
431 LEFORT Sylvie 02:54:05 V1F F 1094
432 BASSERY Catherine 02:54:05 SEF F 1868
433 PROVENCE Michel 02:54:05 SEM M 1051
434 FALKINER Chris 02:54:06 SEM M 1726
435 LAFAYE Helene 02:54:06 V2F UGINE JOGGING F 1549
436 DIETSCH Morand 02:54:21 V1M AS CHEMINOT COLMAR M 1675
437 BAGNON Michel 02:54:25 V2M VALEO ECLAIR SPORT M 1410
438 TRAPANI Pascal 02:54:36 V1M M 1534
439 SAVEY Emmanuel 02:54:37 SEM FOULEE D'ANNEMASSE M 1628
440 RAVANEL Jean marc 02:54:39 V1M M 1997
441 PICARD Rose Marie 02:54:44 V1F CILAOS : JUMMELAGE F 1555
442 PERRIAND Monique 02:54:46 V1F CE CIAX F 1553
443 HECKMANN Pierre 02:54:50 SEM M 1223
444 WEINMANN Frederic 02:54:50 V2M ANA HAGUENEAU M 1204
445 MOUILLON CORNELOUP Gaelle 02:54:51 SEF RUEIL ATHLETIC CLUB F 1209
446 GANGLOFF Doris 02:54:51 V2F F 1932
446 CHAKABE Lucien 02:54:51 V2M DOLE AC M 1363
448 CORNELOUP Regis 02:54:53 SEM M 1217
449 JOLY Jean 02:54:59 V2M M 1597
450 GONZALES Marc 02:55:03 SEM M 1191
451 PALMA Patrick 02:55:07 V1M M 1685
452 PAGE Maya 02:55:13 V1F F 1452
453 GACHET Michel 02:55:13 V1M M 1845
454 PERRET Pascal 02:55:14 V1M M 1955
455 LOPES Herve 02:55:24 SEM CAF M 1744
456 TINJOD Francois 02:55:27 V2M M 1247
457 DELAFOSSE Bertrand 02:55:29 V2M M 1915
458 PETRY Roland 02:55:38 V2M M 1954
459 FISCHER Arnaud 02:55:39 SEM M 1588
460 GANEVAL Jean paul 02:55:41 V2M M 1907
461 CABRERA Mariano 02:55:41 V2M CCSAGEM M 1434
462 GIOGOSO Sandrine 02:55:48 SEF FOULEE D'ANNEMASSE F 1820
463 SANTALUCIA Emmanuel 02:55:55 V1M ACP CROLLES M 1467
464 BOULIC Thierry 02:55:58 SEM M 1360
465 PION Dominique 02:55:59 V1F F 1864
466 GAGETTA Eric 02:56:01 V1M M 1029
467 FLAGEOLLET Estelle 02:56:03 SEF F 1525
468 STEIBEL Jean marie 02:56:11 V2M CHEMINOTS COLMAR M 1631
469 MONNERET Pascal 02:56:14 SEM M 1860
470 RUELEN Anne 02:56:18 SEF F 1004
471 ALBRECHT Nadine 02:56:23 V1F EHA / US THANN F 1338
472 GLINEL Guillaume 02:56:28 SEM M 1107
473 MOURONVALLE Xavier 02:56:36 SEM FFA : M 2017
474 PUEL Frederic 02:56:41 SEM M 1756
475 MAUREL Nicole 02:56:46 SEF COURIR A MEREUIL F 1132
476 LE GRES Philippe 02:56:49 V3M CMBM M 1013
477 GUILLAT Maryse 02:56:53 SEF COURIR A UCREPPE F 1545
478 ALBERTO Jean roch 02:56:53 V2M M 1012
479 STAUDT Dominique 02:56:55 V1M CSC KRONENBOURG M 1517
480 LEGRAND Christophe 02:56:58 SEM ENDURANCE GRIGNON M 1225
481 NICOLAS Joel 02:56:58 V1M VALEO ECLAIR SPORT M 1416
482 PLACETTE Thierry 02:57:00 SEM M 1618
483 CIPRI Jean louis 02:57:01 SEM M 1575
484 DROUARD Andre 02:57:05 V1M ST MAURICE 2000 M 1505
485 MARTY Killy 02:57:05 V1F MACADAM F 1295
486 BEAUVERGER Patricia 02:57:10 SEF VAL D ORGE ATHLETIC F 1487
487 VERMAST Didier 02:57:10 V1M M 1772
488 PERO Simone 02:57:23 SEM M 1980
489 FOLLIET Patrice 02:57:28 SEM M 1589
490 WESSE Marc 02:57:29 V1M M 1183
491 GUILLEMETTE Maryse 02:57:30 V1F F 1526
492 ROUHIER Francis 02:57:31 V1M M 1105
493 VERBEEK Yan 02:57:35 V3M M 1945
494 LEFEBVRE Sylvain 02:57:52 SEM M 1031
495 PASCAL Philippe 02:57:54 SEM M 1862
496 TALBOTIER Thierry 02:57:56 SEM M 1176
497 WASSELIN Pascal 02:58:00 SEM M 1378
498 GROS Christian 02:58:00 V1M ACP CROLLES M 1538
499 FUINEL Sandra 02:58:05 SEF ASPTT F 1696
500 PERRAD Patrice 02:58:29 V2M 39 GRANDVAUX M 1617
501 ROUX Myriam 02:58:35 V1F AC TALANT F 1969
502 FRATER Alexis 02:58:41 SEM M 1393
503 VIGIER Stephane 02:58:52 SEM M 1764
504 CHEVALLIER Claire 02:58:55 V1F F 1967
505 GUINET Benoit 02:58:56 V1M NC M 1733
506 LE TARGAT Francois 02:58:59 SEM M 1810
507 REY Arthur 02:59:07 V1M STADE GENEVE M 1660
508 COATES James 02:59:10 SEM M 2027
509 ISRAEL Andre 02:59:16 V1M M 1347
510 SOULIER Carole 02:59:17 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1210
511 COLLET Fabienne 02:59:17 SEF F 1870
512 HOUSSIN Patrick 02:59:24 V1M M 1303
513 KUBLER Alexandre 02:59:25 SEM M 1600
514 CHANTREAU Didier 02:59:30 V1M M 1268
515 MESSAGER Nicolas 02:59:38 JUM CHAUSS'PIED M 1513
516 LEA Suzanne 02:59:41 V1F F 1185
517 GAILLARD Anne 02:59:47 SEF F 1916
518 LUC Eric 02:59:48 V1M M 1353
519 GIRODON Sylvie 02:59:59 V1F F 1301
520 PICKETT Abi 03:00:03 ESF F 1902
521 LAVOREL Laurent 03:00:04 SEM M 1791
522 BRUTILLOT Jean louis 03:00:10 V1M M 1718
523 ROTHACHER Christian 03:00:18 SEM ASL LA ROBERTSAU M 1265
524 DANIEL Nick 03:00:20 SEM M 1786
525 ROMERO Antony 03:00:22 SEM M 2008
526 ACQUATELLA Jean Bernard 03:00:24 SEM 1 DVU M 1305
527 SOMBARDIER Marie Helene 03:00:31 V1F COURIR A UCREPPE F 1558
528 COURTOIS Jacky 03:00:44 V2M M 1837
529 DUFOUR Thomas 03:00:44 SEM M 1912
530 SZYMANSKI Mathieu 03:00:57 SEM M 1471
531 BRUYELLE Sophie 03:00:58 SEF FOULEE D'ANNEMASSE F 1692
532 GAY PERRET Bernard 03:01:02 V2M CAF ARAVIS M 1158
533 GLAUS Marrus 03:01:04 V2M STADE GENEVE M 1678
534 OTTONE Gilles 03:01:07 V2M M 1104
535 GOURINE Alexander 03:01:12 SEM M 1960
536 DUCOURTIEUX Jean pierre 03:01:15 V2M AMBERIEU MARATHON M 1382
537 MATHIEU Jean philippe 03:01:18 V1M M 1443
538 SCALA Stephane 03:01:19 SEM M 1649
539 ROBERT Patrick 03:01:21 V1M CHAUSS PIED M 1758
540 CLEMENCON Nathalie 03:01:25 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1184
541 GUILLIN Thierry 03:01:35 SEM M 1120
542 MAILLET Pascal 03:01:36 SEM M 1792
543 HENGEL Marc 03:01:54 SEM WAC M 1680
544 BUCHY Damien 03:02:01 SEM CSC KRONENBOURG M 1499
545 VIARIZZO Luli 03:02:02 SEF F 1560
546 BEROUD Marc 03:02:02 V1M INDIV M 1712
547 PRAT Carine 03:02:04 SEF F 1767
548 DE PIN Eric 03:02:11 SEM WAC M 1392
549 COUBART Jean louis 03:02:14 V2M ENDURANCE GRIGNON M 1218
550 LESAGE David 03:02:18 SEM M 1324
551 FACCIO Marika 03:02:23 SEF CAI CHIERI F 1819
552 LACROIX Jacques 03:02:26 V2M COURIR A MEYREUIL M 1194
553 TRABER Pascal 03:02:29 SEM M 1688
554 BOUTTECON Christian 03:02:31 V2M M 2006
555 BARBIER Marc 03:02:40 V1M ACBP M 1528
556 BESLON Herve 03:02:41 V1M M 1044
557 LEVASSORT Thierry 03:02:45 V2M M 1313
558 JOB Pascal 03:02:52 V1M M 1298
559 SCOTT Kate 03:03:04 SEF F 1957
560 CERTAIN Emmanuel 03:03:10 V1M ENTENTE OUEST LYONNAIS M 1345
561 BONCOMPAIN Marinne 03:03:12 JUF F 1691
562 CORDARY Catherine 03:03:17 V1F F 1665
563 LE GUINIO Veronique 03:03:18 V1F ACP CROLLES F 1492
564 BLANC Charles 03:03:19 V3M M 1496
565 CALDERINI Jean pierre 03:03:21 SEM M 2014
566 MONTEIRO Miguel 03:03:35 SEM M 1748
567 PERRIERE Estelle 03:03:39 SEF F 1827
568 DENARIE David 03:03:40 SEM M 1503
569 BOELER Christophe 03:03:46 SEM M 1904
570 CHAPELON Patrick 03:03:49 SEM M 1423
571 BENAT Cyril 03:03:51 SEM SOLOG M 1655
572 LAURENT Francois 03:04:04 V1M DECOUVERTES M 1891
573 DALLA COSTA Francoise 03:04:10 V1F ENDURANCE GRIGNON F 1164
574 PELLICIER Roseline 03:04:10 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1106
575 DREUZET Nathalie 03:04:13 SEF ADSM F 1152
576 CHANEY Emmanuelle 03:04:14 SEF F 1523
577 LEGER Jerome 03:04:18 SEM M 2000
578 HARDY Jean michel 03:04:24 SEM CLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS M 1369
579 GIROD Jacques 03:04:26 V2M M 1270
580 KUTEIFAN Khaldoun 03:04:29 V1M ASPTT MULHOUSE M 1602
581 MEGEVAND Daniel 03:04:29 V1M M 1439
582 DEPLANTE Bernard 03:04:35 V2M M 1092
583 LE GONIDEC Sebastien 03:04:36 SEM CSPCG 13 M 1071
584 MAZUIR Anne marie 03:04:39 V1F F 1450
585 EMONET Chantal 03:04:40 V1F CS MEGEVE F 1818
586 RHULE Des 03:04:42 V1M M 1470
587 DELIGNIERES Thierry 03:04:51 V1M ESPERANCE FAVERGES M 1579
588 CHIURLEA Cristian 03:04:52 V3M M 1297
589 AL SHAW WAF Bruno 03:04:58 V1M 39 GRANDVAUX M 1561
590 RIOCHE Fabien 03:05:02 SEM M 1624
591 CONSTANCE Henri 03:05:11 V3M COURIR A FONTAINE SAINT M M 1836
592 VASQUES Manuel 03:05:12 V2M M 1148
593 GUICHARD Jean michel 03:05:12 V2M CHAUSS PIED M 1414
594 PASQUIER Vincent 03:05:15 SEM M 1648
595 DE TREGLODE Veronique 03:05:17 V1F SOLOG F 1654
596 CHAGNAUD Valerie 03:05:19 SEF ASPTT JOGGING F 1151
597 PETETIN Alain 03:05:20 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1284
598 PIGE Richard 03:05:27 V1M M 1893
599 MARSCHAL Thierry 03:05:33 V1M M 2021
600 CONSTANTIN Laurence 03:05:33 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1206
601 VAN DER HOEFF Sander 03:05:38 SEM M 1417
602 ROUX Philippe 03:05:39 V1M CHAUSS PIED M 1130
603 HIRST Melanie 03:05:42 SEF F 1871
604 FONTAINE Elie 03:05:48 V1M RUEIL AC M 1086
605 MAZZELLA Caroline 03:05:51 SEF F 1451
606 SAUGY Rita 03:05:57 V1F CENTRE ATHLETIC BROYARD F 1874
607 TABERLET Julien 03:06:09 ESM M 1950
608 DUMONT Jean claude 03:06:11 V1M M 1240
609 JEUNET Jean 03:06:16 V2M 39 GRANDVAUX M 1850
610 LEGRAND Frederique 03:06:17 SEF F 1344
611 HAMANE Salah 03:06:26 SEM M 2010
612 BAROZET Didier 03:06:31 SEM M 1565
613 LESIEUR Patrick 03:06:45 V2M EASQCY M 1014
614 FELTRIN Pascal 03:06:50 V1M M 1273
615 GROSSA Patrick 03:06:50 V1M M 1807
616 ZIEGELBAUM Helene 03:06:51 SEF CSC KRONENBOURG F 1494
617 LAMURE Eric 03:06:51 SEM M 1853
618 GUISEPPIN Veronique 03:06:56 SEF F 1641
619 DURIF Martine 03:07:13 SEF MACADAM 07 F 1362
620 HIRSCHLAND Axel 03:07:13 V1M STADE GENEVE M 1681
621 GALLINA Jean francois 03:07:14 V2M STADE GENEVE M 1677
622 ANDRE Emmanuelle 03:07:18 SEF F 1149
623 BROEKHUIJSEN Annemarie 03:07:19 V1F F 1481
624 BLANCHET Francis 03:07:26 V4M FREQUENCE ATHLETIQUE M 1091
625 MARMIER Nataliya 03:07:26 V1F CMBM F 1418
626 DOHEN Isabelle 03:07:38 V1F AMBERIEU MARATHON F 1300
627 VISEUX Anael 03:07:47 JUM M 1337
628 FOSTER Alexander 03:07:51 SEM M 1844
629 SCHIBY Jean francois 03:07:51 V1M M 1170
630 DELORE Alexandre 03:08:01 SEM M 1990
631 CLERE Sylvain 03:08:10 SEM M 1721
632 MISSILIER Dominique 03:08:11 SEF F 1642
633 PACELLI Angelo 03:08:11 SEM M 1750
634 BOUILLON Philippe 03:08:15 V1M M 1782
635 PETIPAS Alain 03:08:55 SEM M 1921
636 EPPLING Nathalie 03:08:56 SEF RAC F 1255
637 BOUCHER Deborah 03:08:56 SEF RUEIL ATHLETIQUE CLUB F 1178
638 PIETU Lionel 03:09:03 SEM VAL D ORGE ATHLETIC M 1515
639 SERMET MAGDELAIN Gilbert 03:09:07 V2M CMBM M 1650
640 DROUARD Lydia 03:09:09 V1F ST MAURICE 2000 F 1489
641 THERY Laurette 03:09:46 V1F CAF ARAVIS F 1705
642 BOULE Jean Marie 03:09:50 V1M M 1999
643 ROCHE Pascal 03:09:55 V1M US VETRAZ M 1866
644 GODET Christophe 03:10:02 SEM M 1882
645 MOREL Martial 03:10:25 V1M M 1144
646 ROGER Marie Odile 03:10:31 V1F F 1186
647 ANDRE Francois 03:10:35 V1M M 1709
648 MOLLET Philippe 03:10:36 SEM M 1069
649 MARTI Ursula 03:10:38 V2F F 1964
650 GILLES Manuel 03:10:48 ESM M 1644
651 HARDY Didier 03:11:00 V1M M 1245
652 DAMOISEAU Didier 03:11:00 V1M M 1250
653 LARIVE Philippe 03:11:00 V1M CAF CHAMBERY M 1741
654 WALDER Pierre Alain 03:11:02 V1M M 1447
655 ETIENNE Gerard 03:11:12 V3M CRAC SOISSONS M 1136
656 FATET Claude 03:11:22 V2M M 2016
657 BAUCHAIS Beatrice 03:11:35 V1F VAL D ORGE ATHLETIC F 1486
658 LE MEUR Gaelle 03:11:35 SEF VAL D ORGE ATHLETIC F 1493
659 OPOLKA Boris 03:11:44 SEM M 1237
660 MICHAUT Guillaume 03:11:46 SEM CAF SAINT GERVAIS M 1017
661 LAISSUS Colette 03:11:47 V1F F 1699
662 BOURGES Sandrine 03:11:47 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1428
663 VREUGDENHIL Art 03:11:54 V1M M 1485
664 LAMBERS Gerrie 03:12:05 V1M DSM RUNNING TEAM M 1923
665 COCHARD Christian 03:12:07 V2M VAL D ORGE ATHLETIC M 1500
666 BOUNON Daniel 03:12:07 V2M AJ MONETEAU M 1155
667 GAUTHIER Joan 03:12:15 V1F F 1304
668 AUDISIO Giovanna 03:12:25 SEF CAI CHIERI F 1816
669 PACIELLO Olivier 03:12:27 SEM M 1198
670 CASSARD Liliane 03:12:37 SEF F 1477
671 TRILA Michel 03:12:41 V1M AP ETOILE GUYNEMER M 1800
672 LETOUZE Raphael 03:12:42 SEM AC CHENOVE NESTLE SPORT E M 1114
673 ZAiD Abdelahi 03:12:43 V1M ST MICREKCTRONIES M 1639
674 ROBIN Michel 03:12:44 V2M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1169
675 DELOURME Thierry 03:12:51 V1M M 1062
676 LAHAUT Francis 03:12:54 V2M M 1888
677 SAVEY Vanessa 03:12:54 SEF F 1431
678 GAUTHE Jean francois 03:12:55 SEM M 1593
679 LEBLANC Thierry 03:12:56 SEM M 1143
680 TIERRIE Laurent 03:13:03 V1M M 1082
681 EL HADDAD Khalid 03:13:07 V1M EALC LE CREUZOT M 1088
682 BOITEL Catherine 03:13:14 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1137
683 VILLEMAGNE Jean Noel 03:13:14 V2M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1272
684 LAURENT Gaetan 03:13:22 SEM M 1890
685 AMIOT Corinne 03:13:28 SEF F 1034
686 BRYOIS Matthias 03:13:28 SEM M 1908
687 AMIOT Laurent 03:13:30 V1M M 1037
688 CABROL Stephane 03:13:31 SEM M 1879
689 WORTHINGTON Robert 03:13:36 SEM M 1951
690 BATTISTI Anne Gabrielle 03:13:43 SEF F 1539
691 ALLEGRE Laure 03:13:46 SEF F 2024
692 MORNAY Philippe 03:13:51 SEM M 1019
693 CHAMNEY Peter 03:13:55 SEM M 1351
694 MOULLEC Philippe 03:13:55 V1M M 1197
695 SBARAGLIA Franck 03:13:57 V1M CMBM M 1629
696 CHABLAIX Thomas 03:14:02 ESM M 1574
697 LEBLANC Chantal 03:14:06 V1F F 1823
698 GRIPPA Jean francois 03:14:08 V2M M 1679
699 GRENOT Denis 03:14:12 V2M CHAUSS PIED M 1085
700 DEVILLAZ Maria 03:14:18 SEF F 1919
701 BERGAMELLI Christian 03:14:19 V2M M 1944
702 HECKMANN Jean marc 03:14:24 V1M M 1948
703 COOPER Robert 03:14:40 SEM M 1577
704 ROBERT Denis 03:14:50 V1M M 1759
705 LECLERCQ Nicolas 03:14:51 SEM M 1604
706 GALLOIS Alain 03:15:05 V2M M 1881
707 THEVENARD Georges 03:15:09 V2M CAF M 1230
708 LANDI Antoine 03:15:13 V1M EALC M 1276
709 COTE COLISSON Florence 03:15:32 SEF ADSM F 1694
710 LEFORT Francois 03:15:43 V3M PEUGEOT CITROEN AC CHARLE M 1318
711 KAUFFMAN Alice 03:15:47 SEF F 1698
712 POULET Fabienne 03:15:49 V1F CHAUSS PIED F 1125
713 QUIQUERET Sylvie 03:16:00 SEF F 2015
714 GATER Rachid 03:16:01 V1M NSC MARATHON M 1119
715 LAURENT Eric 03:16:07 SEM CSL NEUFBRISACH M 1103
716 NOBLOT Gilles 03:16:15 V1M ECA M 1426
717 BIELLMANN Herve 03:16:19 SEM BELFORT MARATHON M 1287
718 DA SILVA David 03:16:25 ESM M 1096
719 JAY Stephane 03:16:30 SEM M 1978
720 MASSON Eric 03:16:30 SEM M 1977
721 IVANOVA Serge 03:16:31 V2M M 1769
722 BAUMANN Christophe 03:16:34 V1M WAC M 1779
723 MARTINEZ Jean Michel 03:16:50 V1M ENDURANCE GRIGNON M 1226
724 REVEL Christelle 03:16:51 SEF ENDURANCE GRIGNON F 1147
725 MIGLIORINI Ivaldo 03:16:58 V2M M 1928
726 JOURDAN Patrick 03:17:20 V1M M 1102
727 CORDIER Robert 03:17:20 V1M TAM BEZIERS M 1113
728 LESCURE Michel 03:17:22 V4M M 1475
729 SEKINO Severine 03:17:29 SEF F 1557
730 FOLLIET Karine 03:17:32 SEF F 1543
731 MAVETTAND FENOEL Joseph 03:17:34 V2M M 2022
732 DAGRENAT Odile 03:17:39 V1F F 1090
733 BOUSQUET Fabrice 03:17:44 SEM M 1156
734 POULET Alain 03:17:51 V1M CHAUSS PIED M 1128
735 SLOT Guido 03:17:53 SEM DSM RUNNING TEAM M 1328
736 SAHLIA Samir 03:18:01 SEM M 1989
737 UNGER Francois 03:18:10 V3M M 1636
738 GIBOUIN Daniel 03:18:14 V2M M 1302
739 PAPIN Herve 03:18:20 V1M ACP CROLLES M 1374
740 VIREVIALLE Herve 03:18:29 SEM M 1377
741 ALIOHINA Zinaida 03:18:34 V2F F 1985
742 VUICHARD Patricia 03:18:48 V1F F 1116
743 SZYMANSKI Jean marie 03:18:50 V2M M 1472
744 LEFEBVRE Edith 03:18:56 V1F MARATOURISTES DREUX F 1311
745 BERHIN Etienne 03:18:56 SEM M 1068
746 TARDIF Michel 03:19:17 V1M M 1899
747 LICHTLE Nathalie 03:19:21 SEF F 1933
748 GANGLOFF Steve 03:19:21 SEM M 1931
749 BRACHE Patrick 03:19:44 V1M M 1139
750 QUIN Daniel 03:20:07 V2M M 1067
751 GUILLEMETTE Christian 03:20:13 V1M ASPTT LONS LE SR M 1532
752 MIE Aurore 03:20:25 SEF NATATION F 1359
753 BROCKLEBANK Susan 03:20:27 V1F F 1869
754 LEMAITRE Anne 03:20:31 SEF VALEO ECLAIR SPORT F 1002
755 MAZZI William 03:21:08 V1M M 1925
756 CABROL Stephane 03:21:16 SEM M 1435
757 LE GUINIO Jean marie 03:21:29 V1M ACP CROLLES M 1742
758 COTTERLAZ Pierre 03:21:31 V1M M 1364
759 CARLE Denis 03:21:31 V1M ENDURANCE GRIGNON M 1215
760 RIMAUD Eric 03:21:40 V1M M 1623
761 PLONKA Francoise 03:21:44 V2F F 1527
762 BORNE Gaele 03:21:54 SEF F 1909
763 DAVID Joel 03:21:55 V3M VAL D ORGE ATHLETIC M 1502
764 ROUSSELOT Sylvain 03:22:16 SEM ASPTT M 1239
765 ALIX Jean paul 03:22:17 V3M M 1708
766 HABRIH Chamseddine 03:22:37 SEF F 1547
767 CHAPTAL Florence 03:22:43 SEF F 1361
768 JOLY Marie 03:22:43 SEF ADSM F 1697
769 BAYET Frederic 03:22:49 SEM M 1876
770 MICHALLON Christophe 03:22:52 SEM M 1812
771 HERLEMONT Sandrine 03:22:52 SEF F 1822
772 SCIASCIA Olivier 03:23:02 V1M M 1015
773 DJENDEREDJIAN Cathy 03:23:14 V3F F 1695
774 HENON Philippe 03:23:39 V1M ETOILE MAROLLAISE M 1192
775 PEUREUX Patrick 03:23:40 V1M ETOILE MAROLLAISE M 1199
776 LAVILLE Liliane 03:23:40 V3F VAL D ORGE ATHLETIC F 1491
777 GOY Josiane 03:23:47 V2F STADE GENEVE F 1668
778 JAULIN Franck 03:23:48 SEM M 1290
779 TRIPET Laurent 03:23:49 SEM M 2009
780 BROWN Eric 03:23:49 SEM M 2007
781 LEFEVRE Thierry 03:24:00 V1M M 1914
782 BAILEY Arabel 03:24:03 SEM M 1077
783 JARDINE Nathalie 03:24:05 SEF F 1808
784 GIRARDIN Francois 03:24:32 V1M M 1388
785 SCIASCIA Florence 03:24:40 V1F F 1011
786 DEBOT Christian 03:24:42 V2M MARATHON AMBIRA M 1578
787 DESBOROUGH Andrew 03:24:51 SEM M 1244
788 DESBOROUGH Amy 03:24:51 SEF F 1242
789 DENIDET Veronique 03:24:53 V1F 39 GDVX F 1541
790 AUBRY Helene 03:24:59 SEF F 1689
791 KUBICKI Isabelle 03:25:06 SEF F 1339
792 VAISON Christophe 03:25:09 SEM EALC M 1053
793 BEUGNET Nathalie 03:25:10 SEF F 1947
794 WEINMANN Claudine 03:25:10 SEF F 1949
795 DAJOZ Isabelle 03:25:10 V1F F 1389
796 NASCIMENTO Jean philippe 03:25:13 SEM M 1395
797 BESSE Jocelyne 03:25:21 V2F ACT F 1664
798 GUERRIN Nicole 03:25:25 V2F DEFIS 90 F 1775
799 FENDELER Eric 03:25:25 V1M BELFORT MARATHON M 1397
800 MOUCHET Michel 03:25:28 V2M M 1611
801 OSMONT Monique 03:25:44 V2F F 1766
802 BLANDIN Amelie 03:25:48 SEF F 1653
803 GEFFROY Xavier 03:25:48 SEM M 1657
804 BERNE Luciano 03:26:00 V3M GP MIRALAGO DE CADREZZATE M 1100
805 DEL BONO Valerie 03:26:03 V1F F 1666
806 LEROUGE Philippe 03:26:10 V1M ASPTT STRASBOURG M 1370
807 BOURION Agnes 03:26:11 SEF F 1448
808 PINEL Jean claude 03:26:17 V3M M 1026
809 MICHAUD Thierry 03:26:36 V1M M 1406
810 SALLEY David 03:26:42 SEM M 1998
811 BANNELIER Crystele 03:27:01 V1F CHAUSS PIED F 1408
812 OLIVIER Guy 03:27:10 V1M ENDURANCE GRIGNONE M 1647
813 BOSSART Eric 03:27:13 V1M ACT M 1213
814 ZAFFINO Stephane 03:27:22 SEM M 1310
815 HISCOCK Helyn 03:27:36 SEF F 1420
816 BOILEUX Joel 03:27:51 V1M ANSA M 1154
817 ROBILLARD Eric 03:27:55 SEM M 1050
818 REDOULOUX Marie josee 03:27:57 V1F MACADAM 07 F 1703
819 BRODIER Jean etienne 03:28:25 SEM M 1936
820 MURELLO Jean marc 03:28:36 V1M M 1996
821 PRETRE Patrice 03:28:38 V2M MORTEAU M 1309
822 JOURDAN Isabelle 03:28:48 V1F F 1097
823 BERTRAND Philippe 03:28:48 V1M M 1830
824 FLORIN Claude 03:29:09 V1M M 1966
825 DEFORTESCU Eric 03:29:20 SEM M 1973
826 AGRESTI Henri 03:29:57 V3M M 1777
827 EDIAR Helene 03:30:03 SEF PALAISEAU 4807 F 1171
828 COOPER Hilary 03:30:04 SEF F 1349
829 PROBERT Kate 03:31:21 V2F F 1296
830 DORNIER Jacques 03:31:22 V3M ATHLETISME : 003 639 M 1839
831 LANSU Anne 03:31:47 SEF DSM RUNNING TEAM F 1320
832 MAYAUD Francine 03:31:55 V1F STADE GENEVE F 1669
833 CHRISTINET Alain 03:31:56 V2M STADE GENEVE M 1674
834 RICHARDS Wayne 03:32:00 V2M M 1621
835 BOSSI Laura 03:32:10 V2F F 1293
836 GREGIS Frederic 03:32:53 V1M M 1258
837 MAS Genevieve 03:32:55 V1F ENDURANCE GRIGNON F 1179
838 RADIGOIS Marie 03:33:01 SEF F 1828
839 STAUNER Renald 03:33:08 V4M M 1008
840 PARIS Veronique 03:33:24 V1F CHAUSS PIED F 1133
841 ECOCHARD Jacqueline 03:33:26 V2F CMBM F 1429
842 JIMENEZ XAUSA Sonia 03:33:33 SEF F 1548
843 LEBLANC Christian 03:33:47 V2M M 1857
844 DELAFOSSE Sophie 03:34:35 SEF FOULEE ANNEMASSE F 1524
845 WEINMANN Lydie 03:34:49 V3F ANA HAGUENEAU F 1187
846 BESSAT Marie annick 03:35:09 SEF F 1115
847 TAIRRAZ Carole 03:35:09 SEF F 1559
848 LEVEL Jean paul 03:35:11 V2M DEFIS90 M 1438
849 GAVE Corinne 03:35:12 V1F FOULEE D'ANNEMASSE F 1544
850 CHAPEL Rose 03:35:12 SEF FOULEE ANNEMASSE F 1693
851 LORENZINO Marion 03:35:25 SEF F 1551
852 GIORDANO Daniele 03:35:31 V1F F 1207
853 BOISSIERE Marie jeanne 03:36:04 V2F F 1540
854 THIOUDELLET Andre 03:36:42 V3M IN.D.H5 M 1633
855 HADJALI Kaci 03:36:59 SEM AP ETOILE GUYNEMER M 1867
856 DAGRENAT Isabelle 03:37:23 V1F F 1089
857 MONNET Jean luc 03:37:47 V2M LES 2 TENNIS ST SORLIN M 1514
858 SMITH Elaine 03:37:50 SEF F 1233
859 PURSER Stephanie 03:37:50 SEF F 1238
860 DEGUILLE Jean pierre 03:37:56 V1M NSC MARATHON M 1118
861 HAEFFLER Marc 03:37:56 SEM NSC MARATHON M 1121
862 JAFFRE Fabienne 03:38:34 V1F F 1939
863 BOURGEOIS Sylvaine 03:38:34 V1F F 1256
864 LESUISSE Richard 03:38:45 SEM M 2012
865 PARKINSON Edward 03:39:00 V3M M 1970
866 GROS Nelly 03:39:18 SEF ACP CROLLES F 1315
867 AMAR Marion 03:40:00 V1F STADE GENEVE F 1663
868 QUONIAM Jean pierre 03:40:04 V1M M 1757
869 PAGE Pierre 03:40:07 V2M AMBERIEU MARATHON M 1612
870 KAZEROONI Shukooh 03:40:21 V1F F 1087
871 JEULAND David 03:40:26 SEM M 1736
872 ABRAN Christine 03:40:37 V2F F 1292
873 FAUP PELOT Anne Marie 03:40:59 V1F ACA BEAUVAIS F 1172
874 PINCHOT Jean yves 03:41:00 V2M M 1146
875 PENALBA Christian 03:41:15 V2M MACE M 1615
876 CABARET Marianne 03:41:21 V2F FOULEE D'ANNEMASSE F 1488
877 HETTERSCHIJT Irene 03:41:33 SEF F 1243
878 JARRIN Claude 03:42:21 V1M ANNECY LE VIEUX OF COURSE M 1935
879 PORRET Marie Pierre 03:42:30 SEF F 1702
880 ZARAPUZ Francis 03:42:31 SEM FAC M 1016
881 FROISSART Laurent 03:42:55 SEM M 1398
882 DIDILLON Francois 03:43:03 V1M M 1463
883 BONIFACE Didier 03:44:14 V2M ASCHU M 1083
884 CADIC Lionel erwan 03:45:32 SEM M 1134
885 MARGARITO Valerie 03:46:18 SEF F 1306
886 ALVAREZ SANTULLANO Cecilia 03:46:20 SEF F 1299
887 MANDROU Emeline 03:47:22 SEF F 1390
888 SYLVESTRE Annie 03:48:02 V1F CAF ARAVIS F 1829
889 FOKKE DEGOEDE Marc 03:49:27 V2M AVO VALDOIE M 1045
890 BRADAI Kamal 03:49:36 V1M DSM RUNNING TEAM M 1942
891 LUPPI Ermes 03:49:44 V2M M 1926
892 MESSEIN Andre 03:49:47 V3M M 1938
893 VENTURELLI Carla 03:50:03 V2F F 1929
894 VERBOORT Jos 03:50:05 V1M DSM RUNNING TEAM M 1331
895 GRANDGIRARD Hubert 03:50:30 V1M M 1442
896 JEFFREYS Geraint 03:51:02 V2M M 1789
897 ASSANDRI Claude 03:52:30 V2M JOGGING CLUB BRUYERES SPO M 2026
898 GILLET Cyrille 03:52:49 ESM M 1222
899 PELLEGRINI Christelle 03:53:51 SEF F 1332
900 VERGUET Michelle 03:55:14 V2F LA SPORTIVE F 1340
901 TARDIF Nicolas 03:56:33 SEM SOLOG M 1662
902 LATOCHA Florent 03:57:41 ESM M 1195
903 WACH Rosemary 03:57:42 V1F F 1341
904 THIEBAUT Sylvie 03:58:29 V1F CSL NEUF BRISACH F 1098
905 CARLE Suzanne 03:59:19 V1F ENDURANCE GRIGNON F 1205
906 FONTAINE Pierre 04:00:49 V2M M 1987
907 IMBERT David 04:03:57 SEM M 1046
908 MENTING Carla 04:04:55 V2F AEA F 1552
909 DUCROT Edouard 04:05:57 SEM M 1507
910 CASSAGNES Danny 04:05:58 V1F BEAUNE MONNOT TRIATHLON F 1354
911 MOLLARD Martine 04:07:07 V1F F 1286
912 DI GIOVANI Eric 04:08:41 SEM USBC HB M 1248
913 GASPARD Nathalie 04:08:52 V1F F 1180
914 VOELKIN Jeannot 04:09:07 V1M NSC MARATHON M 1124
915 MAISTRE BAZIN Colette 04:09:30 V2F F 1035
916 BOUNON Nicole 04:10:08 V2F AT MONETEAU F 1150
917 PIGE Catherine 04:10:19 V1F F 1873
918 CHIURLEA Paula 04:10:46 V3F F 1294
919 LUTZ AUBE Gabrielle 04:18:24 V3F AC TALANT F 1208
920 KRANZER Ferdinand 04:25:48 V3M M 1193
921 MATHIOT Eric 04:40:01 SEM NSC MARATHON M 1093
922 HUITT Scott 04:45:59 V1M M 1446


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |