cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2004-06-30 - Marathon du Mont-Blanc 2004

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont-Blanc 2004 - 2004 : classement des 521 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MANNINO Silvio 03:44:20 SEM - M 0
2 BIERI Beat 03:52:47 V1M ZWEISIMMEN M 1er V1M 0
3 SAILLARD Emmanuel 04:02:43 SEM ADSM M 0
4 BENLECHHAB Mohammed 04:04:31 SEM - M 0
5 LUCA Cobetto 04:10:24 V1M ATL MONTEROSA M 2eme V1M 0
6 COCHARD Bertrand 04:10:45 SEM ENOURANCE 72 M 0
7 BARANOV Victor 04:11:58 SEM - M 0
8 BOUZIDI Karim 04:12:53 SEM VC RUMILLY M 0
9 DE PURY Renaud 04:14:30 SEM STADE GENEVE M 0
10 HAYE Gregory 04:16:21 SEM DSA SAINT VITOIS M 0
11 DIZIN Michel 04:21:00 V1M FOULEE D' ANNEMASSE M 3eme V1M 0
12 FAVRE Corinne 04:22:02 SEF - F 1ere F 0
13 REDO Franck 04:22:43 SEM CSPCG13 M 0
14 SALIN Eric 04:23:56 V2M - M 1er V2M 0
15 RENAUD Patrick 04:24:56 V2M SKI CLUB BELLEGARDE M 2eme V2M 0
16 HEMLE Peter 04:25:55 SEM - M 0
17 VAURY Pascal 04:26:25 V1M FC GUEUGNON M 0
18 GREFFIER Gilles 04:26:45 SEM BELFORT MARATHON M 0
19 FLOHIC Louis 04:27:45 V2M ASVEL M 3eme V2M 0
20 AMIMOUR Mahdi 04:27:46 SEM VEO 2000 M 0
21 AMSTUTZ Jean Luc 04:27:55 V2M - M 0
22 COBB John 04:28:09 V1M STADE GENEVE M 0
23 LAURIERE Lionel 04:28:46 V1M VEO2000 M 0
24 PORRET Thierry 04:29:15 SEM - M 0
25 SCHMITT Arnaud 04:29:37 SEM HAGER M 0
26 GIRARD Matthieu 04:30:54 SEM - M 0
27 CAMPBELL Greame 04:31:20 SEM - M 0
28 BARBEY Vincent 04:33:25 SEM - M 0
29 MICOLLET Lionel 04:33:49 SEM - M 0
30 TREUIL Philippe 04:34:07 V1M - M 0
31 CHIRAUX Herve 04:34:07 V2M - M 0
32 PERO Roberto 04:37:07 V2M - M 0
33 SELOI Emmanuel 04:40:59 SEM ST RAPHAEL TRI M 0
34 DEGRIIZE Peter 04:41:55 V1M BAC M 0
35 ONILLON Emmanuel 04:42:35 SEM - M 0
36 CANTUS Michel 04:43:23 V2M USTOUL M 0
37 TORELLI Giovanni Battista 04:43:32 V1M ROMA ROAD RUNNERS CLUB M 0
38 PIVETEAU Olivier 04:44:14 V1M A.S RISPOLI M 0
39 BOSSONNEY Denis 04:45:47 V1M - M 0
40 BITROU Thierry 04:45:50 SEM CS PROVINS ATHLETISME M 0
41 ARNOLD Hubert 04:47:01 V1M - M 0
42 MAIRE Jean luc 04:47:03 V1M USCORG M 0
43 CHALLOT Serge 04:47:47 V2M ASC BALAN M 0
44 HUDRY Jean francois 04:48:24 V1M - M 0
45 SCHILLINGER Laurent 04:48:34 SEM AC WINTZENHEIM M 0
46 CORMORECHE Francois 04:48:45 SEM - M 0
47 GILLAUX Jacques 04:49:14 V1M - M 0
48 THUILE Christophe 04:49:36 SEM VALS'RUNNING M 0
49 DEMARS Gregory 04:49:47 SEM LE BLANC ATHLE M 0
50 REY Patrick 04:50:04 SEM - M 0
51 SCHMITT Fabrice 04:50:08 V1M ROMBAS AC M 0
52 DEL BONO Mario 04:50:08 V1M A.C AMNEVILLE M 0
53 SERGERAERT Herve 04:50:47 SEM - M 0
54 FAURE VINCENT Jean michel 04:51:09 SEM SALOMON M 0
55 SIRDEY Christophe 04:51:14 SEM - M 0
56 JUNOD Franck 04:51:52 SEM - M 0
57 LACOMBE Christiane 04:52:24 V1F TEAM FALDA F 2eme F 0
58 MANOLINO Davide 04:52:25 SEM CAI CHIERI M 0
59 BROUDIC Claude 04:52:56 SEM AC PLOUISY M 0
60 BARTHES Jean pierre 04:53:21 SEM - M 0
61 EYRAUD Gilles 04:53:45 V1M AP ETOILE GUYNEMER M 0
62 ALVAREZ Carlos 04:54:00 SEM - M 0
63 LE NORCY Adrien 04:54:52 SEM AP ETOILE GUYNEMER M 0
64 MILLET Eric 04:54:59 SEM CCA ROUFFACH ATHLETISME M 0
65 COOPER Graham 04:55:18 SEM - M 0
66 PEYRARD Jacques 04:55:32 SEM ENDURANCE 72 M 0
67 LESERVOISIER Michele 04:55:34 SEF CA AMBILLY F 3eme F 0
68 GAUCHET Jean Pierre 04:55:47 SEM ASPTT M 0
69 DREUZET David 04:55:50 SEM ADSM M 0
70 LEDENTU Denis 04:56:01 SEM ASPTT BESANCON M 0
71 BALANDIER Georges 04:56:02 V1M A.L.C M 0
72 CLAVIERE Cristophe 04:56:37 SEM - M 0
73 JOUVIE Marc 04:57:44 V1M - M 0
74 MARCEAU Xavier 04:58:02 SEM - M 0
75 ROBERTI Jean pierre 04:58:34 V1M BELFORT MARATHON M 0
76 BERTINET Patrick 04:59:08 V1M GA COMMERCY M 0
77 CULINE Laurent 04:59:45 SEM - M 0
78 PLOYAERT Eric 05:01:25 V1M - M 0
79 PIANO Giovanni 05:01:37 V1M - M 0
80 VOISIN Martial 05:02:06 V1M EVIAN OFF COURSE M 0
81 CAGNARD Jean luc 05:02:19 V2M SC ABBEVILLE M 0
82 MAZEAU Daniel 05:02:20 V1M AC TALANT M 0
83 DAVID Eric 05:02:23 SEM - M 0
84 DELECOURT Olivier 05:03:20 SEM - M 0
85 FERAUX Benjamin 05:03:21 SEM - M 0
86 ROLLIER Dominique 05:04:19 SEM - M 0
87 DELEBARRE Vincent 05:04:22 SEM - M 0
88 DUCOURNAU Guy 05:04:22 V2M COU LES ULIS M 0
89 DUCOURNAU Monique 05:04:23 V2F COU LES ULIS F 1ere V2F 0
90 GOUEL Philippe 05:04:36 V2M - M 0
91 SELLE Thierry 05:04:42 SEM - M 0
92 SELLIER Nicolas 05:04:51 SEM - M 0
93 SEGAL Jerome 05:04:58 SEM - M 0
94 DUPANLOUP Pascal 05:05:26 SEM - M 0
95 MARZLOFF Alain 05:05:42 V1M US EAUX DE PARIS M 0
96 GAUMONT Yann 05:06:20 SEM - M 0
97 JUVENAL Magali 05:06:25 SEF ASPTT TOULON F 0
98 CHOVIN Lionel 05:06:28 SEM SP VIENNE M 0
99 GRAVE Jacques 05:06:53 V2M STADE LONGUENESSOIS M 0
100 BONNEFONT Francois 05:07:00 SEM - M 0
101 LIMONE David 05:07:51 SEM - M 0
102 ABELLA Didier 05:08:00 V1M NION MONTELIMAR CLUB SPOR M 0
103 VIEIRA Tony 05:08:04 V1M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
104 DA SILVA Alfredo 05:08:30 SEM - M 0
105 DUPONT Olivier 05:08:31 V1M - M 0
106 FAIVRE Herve 05:08:50 SEM - M 0
107 FRANCOZ Jean louis 05:09:01 SEM - M 0
108 SMANIOTTO Jerome 05:09:12 SEM - M 0
109 COQBLIN Bruno 05:09:17 SEM - M 0
110 RIVAS Pierre 05:09:21 SEM - M 0
111 PERRIER Franck 05:09:23 SEM - M 0
112 LALLEMAND Marc 05:09:29 V1M FSGT MONTAGNE ESCALADE CH M 0
113 ROUXEL Jean pierre 05:09:36 V1M LES MARATOURISTES M 0
114 ALLEGRE Frederic 05:09:54 SEM - M 0
115 VETTER Rolf 05:09:59 SEM - M 0
116 REY Yves 05:10:12 V2M - M 0
117 WARTENBERG Joachim 05:10:30 SEM - M 0
118 JEANDEY Andre 05:10:32 V1M DSA MORTEAU M 0
119 BETSCHEN Christophe 05:10:41 V1M - M 0
120 DUMAZEDIER Olivier 05:11:26 SEM - M 0
121 GULDIMANN Marco 05:11:28 SEM - M 0
122 MEZA Alvaro 05:11:50 SEM - M 0
123 DRUTER Andrick 05:11:51 SEM 3E REGIMENT MEDICAL M 0
124 EVREUX Bernard 05:12:03 V1M FOULEE A. M 0
125 PALAO Christian 05:12:04 SEM - M 0
126 MOYSES Jean marc 05:12:08 SEM NSC MARATHON M 0
127 PITRE Charles 05:12:59 SEM - M 0
128 GUILLON Remi 05:13:44 V2M 42KM195 LE BLANC M 0
129 BRUCKER Ludovic 05:14:00 ESM - M 1er Espoir 0
130 ROTT Florent 05:14:01 V1M UNITAS BRUMATH M 0
131 MARTINET Didier 05:14:20 V1M - M 0
132 RUMIANO Jean louis 05:14:39 V1M AMBERIEU MARATHON M 0
133 DESFRAY Patrice 05:15:19 V1M CE TETRA PAK M 0
134 CHAUVET Daniel 05:15:23 V2M PGHM M 0
135 DELAGE Philippe 05:15:43 SEM OXYGENE 68 M 0
136 KERCOFF Daniel 05:16:09 V2M - M 0
137 MARCON Gabriel 05:16:35 V3M CADREZZATE GP MIRALAGO M 1er V3M 0
138 ARTAUD Max 05:16:48 V1M - M 0
139 FORT Jean pierre 05:17:27 V1M ATHLE SAINT JULIEN M 0
140 DENIDET Jean luc 05:17:39 V1M 39GDVX M 0
141 KIENTZLER Thierry 05:17:48 SEM - M 0
142 BOSCHER Laurent 05:18:25 V1M - M 0
143 LAFORET Louis 05:19:51 V1M MARATOURISTES DREUX M 0
144 SALGARELLA Alain 05:20:01 V1M - M 0
145 NEUTELINGS Egid 05:20:02 V1M - M 0
146 LACOMBE Christelle 05:20:03 SEF - F 0
147 HARRAY Gaetan 05:20:15 SEM ATLANTES M 0
148 GARCIA Olivier 05:20:18 V1M - M 0
149 VIGNAND Gilbert 05:20:19 V2M SKI CLUB BELLEGARDE M 0
150 BOUILLET Jean 05:20:27 V1M IBM FRANCE PARIS M 0
151 HEADING Amanda 05:21:11 SEF - F 0
152 LACHAUX Francois 05:21:22 SEM - M 0
153 DUSSUCHAL Marc 05:21:41 V1M - M 0
154 PONCIN Philippe 05:22:06 V1M MARATOURISTES DREUX M 0
155 LESTRAT Jessy 05:22:16 SEM BESANCON TRIATHLON M 0
156 PASCAL Yves 05:22:30 V1M 39 GRANOUVEAU M 0
157 PASCO Yann 05:22:36 SEM - M 0
158 BOITEUX Jean Luc 05:22:43 V1M - M 0
159 CHAMAGNE Patrick 05:22:54 V1M - M 0
160 GARZON Philippe 05:22:54 V1M - M 0
161 SAILLARD Bertrand 05:22:54 SEM - M 0
162 SIMON Christophe 05:23:55 SEM - M 0
163 MORACCHIOLI Sophie 05:23:58 SEF - F 0
164 CEREGHINI Fabio 05:24:39 SEM POLISPORTIVA BELLANO M 0
165 LEVIONNOIS Isabel 05:25:08 SEF - F 0
166 HERRGOTT Maurice 05:25:29 V2M OXYGENE 68 M 0
167 DUMAS Herve 05:25:31 SEM - M 0
168 DE LOOF Jean francois 05:26:09 V1M - M 0
169 MOIZAN Christian 05:26:13 SEM - M 0
170 ROSSELET Jean Pierre 05:26:15 V3M - M 0
171 ANCEY Francois 05:26:47 V1M - M 0
172 LOPEZ Michel 05:27:05 V1M RONDE CERETANE M 0
173 BOISSIERE Jacque 05:27:36 V2M - M 0
174 BRAUN Dieter 05:28:15 V2M - M 0
175 LE GUERSOW Thierry 05:29:10 SEM - M 0
176 RAUER Gunter 05:29:15 V1M - M 0
177 DURY Jacky 05:29:30 V1M - M 0
178 CHANGEY Daniel 05:29:43 V2M OXYGENE 68 M 0
179 RICHIDE Xavier 05:29:52 SEM - M 0
180 BOULOGNE Serge 05:29:54 V1M EMG SAINT GERMAIN DU PUY M 0
181 POUVESLE Alain 05:29:54 V2M EMG M 0
182 DEMOUGEOT Alain 05:30:17 V2M AC TALANT M 0
183 BOUVIER Bruno 05:30:25 SEM RUEIL AC M 0
184 PICARD Michel 05:30:25 V2M RUEIL AC M 0
185 DUSSEAU Christian 05:30:29 V1M - M 0
186 CASSAGNANDE Michel 05:30:42 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
187 LOYSEAU Cyrile 05:30:45 SEM - M 0
187 EDOUARD Sandy Walter 05:30:45 SEM - M 0
189 JEANNIN Rene 05:31:17 V2M - M 0
190 BOULOU Jean claude 05:31:17 V1M BRUCKER M 0
191 MASSOULIE Fabrice 05:31:19 V2M ETOILE MAROLLAISE M 0
192 RABIER Alain 05:31:20 V1M ETOILE MAROLLAISE M 0
193 ABDEL MOUMENI Patrick 05:31:20 V2M MEUDON TRIATHLON M 0
194 GALEAZZI Stephane 05:31:24 V1M - M 0
195 CARROZ Jean luc 05:31:53 V1M AMBERIEU MARATHON M 0
196 LONGERAY Gilles 05:32:32 V1M CS MEGEVE M 0
197 FOURNIER Fabien 05:32:46 SEM - M 0
198 MORIN Guillaume 05:32:47 SEM - M 0
199 ROLLET Sylvain 05:33:02 SEM EAM M 0
200 COULEAUD Stephane 05:33:44 SEM - M 0
201 KOUHAiLI Mohamed 05:34:03 V1M RUEIL AC M 0
202 ORADIA Michael 05:34:37 SEM - M 0
203 FRIZON Philippe 05:34:58 V1M - M 0
204 BAUMANN Didier 05:35:31 V1M - M 0
205 MAZZELLA Mathieu 05:35:33 SEM - M 0
206 LEVIGNE Frederic 05:35:41 SEM ASSP CHIDRAC M 0
207 DAAMEN Roy 05:35:48 V1M - M 0
208 HEGGS Daniel 05:35:57 V1M - M 0
209 NATIVEL Mike 05:36:26 SEM - M 0
210 GRAVIER Jean paul 05:36:29 V2M UMS MONTELIMAR M 0
211 CONVERT Jean yves 05:36:39 V1M - M 0
212 BODIN Olivier 05:36:52 V1M - M 0
213 BOUGEARD Christophe 05:36:57 SEM - M 0
214 MARTI Christian 05:37:16 V2M - M 0
215 COUTAREL Jean louis 05:37:41 V1M AS RISPOLI M 0
216 CLAIRON Erick 05:38:02 SEM - M 0
217 COLLAY Thierry 05:38:22 SEM - M 0
218 PRENOT GUINNARD Pierre 05:38:26 V1M - M 0
219 SOULIER Thierry 05:38:28 V1M LES ANONYMES DU CAMPUS M 0
220 MARMIER Jean claude 05:38:46 V3M CMBM TRAILERS DU MONT BL M 0
221 WOZNICA Julien 05:38:52 ESM FOOTBALL CLUB IGNY M 0
222 CALHOUN Ron 05:38:58 V1M - M 0
223 CHAPTAL Frederic 05:39:02 V1M - M 0
224 LOUEDEC Anthony 05:39:08 SEM LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
225 PUECH Alexandre 05:39:39 SEM - M 0
226 TAMBACH Rolf 05:39:43 SEM - M 0
227 BROYER David 05:39:53 SEM - M 0
228 CORDIER Emmanuel 05:39:56 SEM - M 0
229 PLANTIE Philippe 05:40:27 V1M QUECHUA M 0
230 AUZOUT Philippe 05:40:27 SEM QUECHUA M 0
231 HUGO Joel 05:40:27 V1M - M 0
232 TIERCIN Philippe 05:40:28 SEM QUECHUA M 0
233 PICHONNET Gerard 05:40:53 V1M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAI M 0
234 PAILLARD Philippe 05:41:03 V1M - M 0
235 DABRIGEON Philippe 05:41:12 V1M ASSP CHIDRAC M 0
236 KRUGER Mathias 05:41:18 SEM - M 0
237 MENETRIER Bertrand 05:41:35 SEM AXA SPORTS ET LOISIRS M 0
238 LEWIS David Hywel 05:41:49 V1M - M 0
239 VIGUIE Jean philippe 05:41:53 V1M - M 0
240 BARTHELEMY Serge 05:41:59 V1M CSLG M 0
241 THEBAULT Pierre yves 05:42:05 V1M US DES EAUX M 0
242 KOENIG Pierre 05:42:58 SEM - M 0
243 SOUBRENIE Patrick 05:43:04 SEM - M 0
244 PRINTEMPS Christophe 05:43:10 SEM COURIR A SEYSSIN M 0
245 NOEL Bernard 05:43:12 V2M - M 0
246 SEYDOUX Isabelle 05:43:29 V1F - F 0
247 MOUNIER Franck 05:43:39 SEM - M 0
248 STANKIEWICZ Albert 05:43:54 V1M - M 0
249 DITSCH Daniel 05:43:54 V1M - M 0
250 PAGANO Vincenzo 05:44:16 V1M - M 0
251 PIVOT Frederic 05:44:20 SEM - M 0
252 PATIN Bruno 05:44:35 V2M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
253 YVINEC Luc 05:44:37 V1M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
254 BLOUZON Frederic 05:44:40 V1M CORS DU CNRS M 0
255 BONINO Jean marc 05:44:42 V1M - M 0
256 FARGEAS Jean bernard 05:45:06 V2M - M 0
257 CARRON Claude 05:45:10 V1M - M 0
258 LARSSON Per Erik 05:45:26 V1M - M 0
259 KROER Werner 05:45:33 V1M - M 0
260 BURTIN Vincent 05:46:03 SEM - M 0
261 LE MADEC Dominique 05:46:07 V1M - M 0
262 RENAUD Monique 05:46:20 V2F SKI CLUB BELLEGARDE F 0
263 ROUSSELAT Alain 05:46:33 V1M CAP METTRAY M 0
264 HAMEL Laurent 05:46:55 V1M - M 0
265 VIANT Thierry 05:46:57 V1M SOLOG M 0
266 ABADIE Claude 05:47:02 V2M ANONYMES DU CAMPUS M 0
267 FAYOLLE Pierre 05:47:04 V1M - M 0
268 PECH Robert 05:48:13 SEM - M 0
269 REMY Fabrice 05:48:22 V1M - M 0
270 BONADIES Jean pierre 05:48:48 V2M - M 0
271 MARZOCCHINI Serge 05:48:48 V1M AC TALANT M 0
272 JORG Armin 05:48:53 V1M - M 0
273 PEATIER Michel 05:49:19 SEM - M 0
274 LEBREDONCHEL Gerard 05:49:27 V2M MARATOURISTES DREUX M 0
275 BOURGEOIS Jean luc 05:50:00 V1M - M 0
276 LAZZAROTTO Christophe 05:50:05 SEM ACP CROLLES M 0
277 OUDOT Christophe 05:50:23 SEM - M 0
278 SCHWALBACH Joop 05:50:24 V1M - M 0
279 GIRKA Stephane 05:50:31 V1M - M 0
280 RUPIN Matthieu 05:50:36 SEM - M 0
281 MARIE Christophe 05:50:58 SEM - M 0
282 MARTEEDDU Luigi 05:51:20 V1M EMG M 0
283 CHEVALIER Lucien 05:51:37 V1M - M 0
284 TRUCHON Joel 05:51:51 V1M - M 0
285 PLANEL Gerard 05:51:58 V1M - M 0
286 SPAGNOL Jean pascal 05:52:16 V2M AMICOURSE M 0
287 SCHIRRER Alain 05:52:45 SEM NSC MARATHON M 0
288 MAUGARD Franck 05:52:51 V1M CAP METTRAY M 0
289 ALLET Roger 05:53:23 V1M - M 0
290 STUTZ Andre 05:53:43 V1M - M 0
291 GAZENGEL Didier 05:53:53 V1M - M 0
292 TARDIVET Laurent 05:54:17 SEM - M 0
293 EYVASO Gaston 05:54:17 V2M - M 0
294 CAUWET Claude 05:54:17 V2M - M 0
295 CAUWET Bertrand 05:54:18 SEM KRONENBOURG M 0
296 NOIROT Jean pierre 05:54:18 V2M ENDURANCE GRIGNON M 0
297 SALAS Richard 05:54:24 SEM - M 0
298 MOLINARI Claude 05:54:54 V2M - M 0
299 BERCHE Bernard 05:55:36 V2M DEFIS 90 M 0
300 HURE Lionel 05:55:36 SEM - M 0
301 SHARP Hilary 05:55:55 V1F - F 0
302 OLIVIER Jean pierre 05:55:56 V2M TRAIL ODYSSEAE EVASION M 0
303 VASLOT Martine 05:56:05 V1F AJC F 0
304 COUTURIER Cyril 05:56:22 SEM FC BORD DE SAONE M 0
305 BAZ Jacques 05:56:30 V1M CMBM M 0
306 FARGETTON Jacques 05:56:49 V2M CSL NEUF BRISACH M 0
307 LACOMBE Gerard 05:57:14 V1M - M 0
308 NYS Philippe 05:57:15 V1M - M 0
309 ALLEMANDET Catherine 05:57:40 V1F - F 0
310 ALLEMANDET Pierre 05:57:41 V1M - M 0
311 SIMARD Emmanuel 05:58:06 SEM - M 0
312 PETKOVIC Laurent 05:58:15 SEM - M 0
313 VIENOT Marc 05:58:41 V1M AS IBM LYON M 0
314 ROUMAGNAC Bernard 05:58:44 V1M - M 0
315 BOUCHET Jacques 05:58:55 V2M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
316 SCHMITT Pierre 05:58:57 V2M CSC KRONENBOURG M 0
317 PREVOST Jean pierre 05:59:13 V2M - M 0
318 SAPIEN Jean michel 05:59:19 V2M ADISSEO M 0
319 WESTRICH Gilles 05:59:22 SEM COC M 0
320 RIEHL Axel 05:59:33 SEM - M 0
321 BOURGEOIS Christian 05:59:48 V1M - M 0
322 BONNAMY Gilles 05:59:49 V1M VTT MARDIE M 0
323 MUGNIER Nicolas 06:00:10 SEM - M 0
324 CHARTIER KASTLER Cyrille 06:00:28 SEM - M 0
325 FROMENT Herve 06:00:35 SEM CMBM M 0
326 SOTIN Alain 06:00:36 V3M VMC M 0
327 GUITTON Philippe 06:01:07 V1M ASPTT ANGERS M 0
328 PARAYRE Gilles 06:01:43 V1M - M 0
329 TATU Samuel 06:01:47 V1M - M 0
330 BOUCHAUD Stephane 06:02:18 SEM - M 0
331 BOIS Jean pascal 06:02:24 V1M - M 0
332 LACKME Gilles 06:02:50 V1M AVOC M 0
333 CORON Roger 06:02:55 V3M AC TALANT M 0
334 DEVOUASSOUX Remi 06:03:08 SEM - M 0
335 POULIN Eric 06:03:20 V2M - M 0
336 FLEMATTI Pierre 06:03:28 SEM - M 0
337 PRUDHOMME Emmanuelle 06:03:28 SEF - F 0
338 LE MEUR Christian 06:03:37 V2M - M 0
339 CONRAD Jean marie 06:03:49 V2M - M 0
340 PIQUET Jean pierre 06:03:53 V2M ES RENAULT M 0
341 VIVIER Frederic 06:04:07 SEM - M 0
342 FEY Mireille 06:04:14 V1F CSC KRONENBOURG F 0
343 CHEYNEL Thierry 06:04:20 V2M MEUDON TRIATHLON M 0
344 RENAUD Jean Claude 06:04:25 V1M - M 0
345 PETITJEAN Gerard 06:05:17 V2M 3CHS M 0
346 RENSTROEM Carl Johan 06:05:31 SEM - M 0
347 SONZOGNI Olivier 06:05:49 SEM CURLING M 0
348 RONDEAU Andre 06:05:58 V2M - M 0
349 FAMIN Claude 06:06:09 V1M CAN SARREGUEMINES M 0
350 BENOIT Philippe 06:06:40 V1M - M 0
351 CAQUEL Patrice 06:07:10 V1M AS POMPIERS ROUEN M 0
352 LARMINIER Claude 06:07:14 V2M - M 0
353 BERILLON Laurent 06:07:35 SEM - M 0
354 NOURIGEON Regis 06:07:41 V1M - M 0
355 GIL Placido 06:07:54 V1M CE TETRA PAK M 0
356 CHOISEAU Thierry 06:08:11 V1M EMG SAINT GERMAIN M 0
357 COMBE Denis 06:08:57 V1M MARATOURISTES DREUX M 0
358 BARBERYE Philippe 06:09:49 SEM 1 DVU M 0
359 NOIROT Pascale 06:10:17 V2F ENDURANCE GRIGNON F 0
360 FAVEAUX Solange 06:10:36 V1F AC TALANT F 0
361 DEMOUGEOT Roberte 06:10:36 V1F AC TALANT F 0
362 COMTE Fred 06:11:09 SEM CLUB DES SPORTS DE CHAMON M 0
363 TOFFOLI Thierry 06:11:20 V1M - M 0
364 KOWALSKI Florence 06:12:04 SEF ES RENAULT F 0
365 CAUSSE Vincent 06:12:04 V1M AUTOUR DU MONT BLANC M 0
366 ROURE Jean 06:12:26 V1M ROUTE 42 SORBIERS M 0
367 CALLERA Andrea 06:13:06 SEM ALBA DOCILIA UNIVERSALE M 0
368 EVENO Maryse 06:13:13 V2F - F 0
369 VASLOT Denis 06:13:20 V2M AS MEUDON M 0
370 BOSCHER Jose 06:13:57 V2M - M 0
371 CARRICART Nicolas 06:13:58 V1M ANONYMES DU CAMPUS M 0
372 HEINEMANN Achin 06:14:21 V1M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
373 DECOMBAS Christian 06:14:41 V2M - M 0
374 SCHOEPS Ivan 06:15:29 V3M LA POSTE M 0
375 TRAGS Karel 06:15:39 V2M DSM RUNNING TEAM M 0
376 DEBATTY Jean luc 06:15:54 V1M - M 0
377 BONIFACE Sebastien 06:16:43 SEM ASCHU M 0
378 ABCHICHE Abdel 06:16:54 V2M CORS DU CNRS M 0
379 COCAUD Olivier 06:17:30 SEM - M 0
380 RUAULT Pascal 06:17:31 SEM - M 0
381 FELISAZ Jean michel 06:17:58 V1M - M 0
382 CARPENTIER Fabien 06:18:22 SEM QUECHUA M 0
383 BARTHELAY Jean claude 06:18:53 V2M - M 0
384 CHADELAT Laurent 06:19:17 SEM - M 0
385 DUPONT Carmele 06:19:47 V1F - F 0
386 FANTOU Michel 06:19:59 V1M CLAIRIS TC M 0
387 ATTARD Patrick 06:20:07 V2M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
388 HEINEMANN Louvaine 06:20:07 V2F LES MORDUS DE L'ASPHALTES F 0
389 CAZALENS Thierry 06:20:08 V1M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
390 BOUCHER Robert 06:20:23 V2M AAA DU LYONNAIS M 0
391 LIGEOIS Gerard 06:21:04 V2M - M 0
392 BONNET Vincent 06:21:07 SEM - M 0
393 PELLIER SAHAKIAN Christian 06:21:09 V2M TRAIL ODYSSEAE EVASION M 0
394 LETRUN Bruno 06:21:17 SEM - M 0
395 VAN BERKEL Bea 06:21:20 V1F - F 0
396 LEMOINE Herve 06:21:58 SEM - M 0
397 GROOTHAERD Philippe 06:21:58 V2M - M 0
398 LARGERON Bertrand 06:22:35 V1M CMBM M 0
399 RICHEZ Christian 06:22:51 SEM VRAC M 0
400 SASSE Karim 06:23:14 V1M ASIBM M 0
401 MARSAN Laurent 06:23:19 V1M - M 0
402 BRASSAMIN Michel 06:23:29 V2M RUEIL AC M 0
403 KACZKIEWICZ Jean noel 06:23:37 V1M - M 0
404 MESSERLI Herve 06:24:07 V2M - M 0
405 MANCEAU Samuel 06:24:13 SEM - M 0
406 TROUILLOT Khedoudja 06:24:47 V2F - F 0
407 PROUX Jean francois 06:24:56 V1M AS IBM LYON M 0
408 DEPELCHIN Quentin 06:25:02 ESM - M 0
409 PLATTET Alain 06:25:05 V1M - M 0
410 MULLER Nathalie 06:25:11 SEF - F 0
411 BOURTEEL Yves 06:25:11 V1M - M 0
412 VAN RIJN John 06:25:13 SEM PAC ROTTERDAM M 0
413 ROY Albert 06:25:21 V1M - M 0
414 TERRIER Olivier 06:25:32 SEM - M 0
415 PICARD Olivier 06:26:06 V1M - M 0
416 OUSSOFF Gerard 06:26:52 V3M ASMT M 0
417 WALKDEN Peter 06:27:07 V2M - M 0
418 UYANIK Ayhan 06:27:47 SEM - M 0
419 BURLE Gilles 06:27:50 V1M AS TOUSSAINTE M 0
420 GRIMAUD Bernard 06:28:03 V2M - M 0
421 DESPRES Lea 06:28:19 V2F - F 0
422 TABERLET Serge 06:28:51 V1M CMBM M 0
423 CHAPRON Guy 06:29:40 V2M - M 0
424 JOYE Pierre 06:29:51 V1M - M 0
425 MORANDI Bernard 06:29:55 V1M AAA DU LYONNAIS M 0
426 BACCHI Jacques 06:30:50 V2M - M 0
427 MULLER Juliette 06:31:12 V2F - F 0
428 LABBE Richard 06:31:18 V1M - M 0
429 HARTMANN Roger 06:31:31 V2M - M 0
430 PERETTI Serge 06:32:03 V1M - M 0
431 MARRE Daniel 06:32:05 V2M - M 0
432 FEUILLET Philippe 06:32:13 V1M - M 0
433 EVEILLE Daniel 06:32:38 V2M - M 0
434 FOURMOND Jean luc 06:32:38 V1M ASAB M 0
435 GAULON Aurelien 06:33:22 SEM - F 0
436 LEGLOAHEC Louis 06:34:45 V3M - M 0
437 CSIZMAZIA Tibor 06:34:48 SEM - M 0
438 BRACQ Daniel 06:35:11 V2M SA LECLERC M 0
439 BLONDE Christian 06:35:35 V2M DEFIS 9 M 0
440 WALTZER Chantal 06:35:35 V1F DEFI 90 F 0
441 VASTEL Carol 06:35:37 V1F EAPE F 0
442 BERCHTOLD Serge 06:36:36 V2M FAS GRAND SACONNEX GENEVE M 0
443 ROBIN Bruno 06:36:46 SEM CSLG M 0
444 LEBOYER Herve 06:37:11 V1M EAPE M 0
445 MAC DONALD Gary 06:37:14 V1M - M 0
446 BLOK Simon 06:37:34 V3M DSM RUNNING TEAM M 0
447 BRUNET Roger 06:37:56 V1M FSA CM FRIBOURG M 0
448 CULINE Remy 06:39:23 SEM - M 0
449 LABROUSSE Michel 06:39:55 V2M LE CHESNAY 78 M 0
450 FAURY Christine 06:40:01 V1F AS QUAIX F 0
451 BAREL Bernard 06:40:26 V2M CAF DIJON M 0
452 FELICELLI Jacques 06:40:50 V2M AS TOURSAINTE M 0
453 BACHELARD Rene 06:41:01 V4M CMBM M 1er V4M 0
454 ADAM Michel 06:41:04 V2M - M 0
455 DELAVAULT Laurent 06:42:30 SEM - M 0
456 MECHE Jean paul 06:42:36 V2M CSLG M 0
457 REIMINGER Laurent 06:43:24 SEM - M 0
458 ZARANDY Pal 06:43:40 V3M - M 0
459 EUVERMAN Herman 06:43:44 V2M - M 0
460 MOURGEON Olivier 06:45:06 V1M - M 0
461 DUMONT Didier 06:45:20 V1M PASS'RUNNING M 0
462 GINET Marc 06:46:47 SEM - M 0
463 DEMETZ Bertrand 06:47:17 V2M - M 0
464 CHATAIGNER Sophie 06:47:33 SEF NMPP F 0
465 FORTE Jean claude 06:47:33 V1M NMPP M 0
466 EDIAR Michel 06:47:53 SEM PALAISEAU 4807 M 0
467 GADARINIAN Gabriel 06:48:20 V2M - M 0
468 BERNICOT Cedric 06:50:16 SEM - M 0
469 FLOT Aude 06:50:25 V2F ANONYMES DU CAMPUS TALENC F 0
470 CORMIER Vincent 06:50:32 V2M - M 0
471 MICHEL Ludovic 06:50:41 SEM 1 DVU M 0
472 SIMIONESCU Ioana 06:50:55 SEF - F 0
473 CARRON Brigitte 06:51:19 V1F - F 0
474 CONRAD Veronique 06:51:31 SEF - F 0
475 SANGLARD Jean claude 06:51:51 V2M AAALYON M 0
476 DECLIPPEL Christophe 06:52:13 SEM - M 0
477 CHARON Bernard 06:52:59 V1M - M 0
478 LEONARD Eric 06:56:39 SEM PUTEAUX M 0
479 MULLER Daniel 06:56:52 V1M - M 0
480 CAUET Georges 06:57:25 V2M CSM VILLEPINTE M 0
481 VERGNE Marc 06:57:27 V2M AS LEGRAND FEYTIAT M 0
482 VINCENT Antoine 06:57:28 V1M - M 0
483 LAVILLE Andre 06:58:38 V4M VAL D ORGE ATHLETIC M 0
484 DUVAL Florent 07:00:21 SEM 1 DVU M 0
485 BEAUVAIS Jacqueline 07:03:17 V2F LES MORDUS DE L'ASPHALTES F 0
486 BEAUVAIS Jean roger 07:03:17 V2M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
487 BRUNET Paola 07:04:45 V1F - F 0
488 ROBITAILLIE Philippe 07:04:51 V1M US DES EAUX M 0
489 BAKHSIS Nassera 07:05:15 SEF LES MORDUS DE L'ASPHALTE F 0
490 DUQUESNE Alain 07:05:15 V1M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
491 BLASUTTO Tiberio 07:06:21 V1M NSC MARATHON M 0
492 PAINCHAUD Dominique 07:06:33 V1M - M 0
493 ZAERCHER Arnaud 07:06:33 SEM - M 0
494 GLOVER Greame 07:11:12 SEM - M 0
495 KUNEGEL Jean marie 07:13:43 V2M - M 0
496 GENDRON Jerome 07:16:04 SEM - M 0
497 PIEDLOUP Marie claire 07:16:30 SEF - F 0
498 GUERRERO Jean paul 07:16:30 SEM - M 0
499 KOLTON Jose 07:17:43 V1M AC TALANT M 0
500 DUFOUR Lucien gerard 07:17:57 V2M - M 0
501 SELLIER Jean marie 07:18:41 SEM - M 0
502 TABARY Michele 07:18:44 V2F CAF F 0
503 ARTIGAS Nathalie 07:20:32 SEF FOULEE DES JALLES F 0
504 ENEE Chantal 07:21:56 V1F AC CHATENOIE LES FORGES F 0
505 PINEAU Marc 07:21:56 V1M MORDUS DE L'ASPHALTE M 0
506 BREHIN Celine 07:21:56 V2F - F 0
507 MOUREY Nicolas 07:23:10 SEM - M 0
508 REGELING Jaap 07:27:29 V2M MOORKOP ATLETIEK M 0
509 DECREUZE Jean michel 07:27:46 V3M TRI ST QUENTIN EN YVELINE M 0
510 BALIMANN Olivier 07:39:15 SEM - M 0
511 BETTINI Ghislaine 07:39:17 V1F LES MORDUS DE L'ASPHALTES F 0
512 CHAIX Daniel 07:39:17 V1M LES MORDUS DE L'ASPHALTES M 0
513 RABINO Giuseppe 07:39:29 V2M - M 0
514 FOLDENYI J tamas 07:42:42 V2M - M 0
515 FROIDFOND Herve 07:44:21 SEM - M 0
516 RASQUIN Raymond 07:45:01 V4M RACING CLUB BRUXELLE M 0
517 MECHE Jossette 07:46:13 V2F CSLG F 0
518 WESTPHAL Klaus 07:55:30 V1M - M 0
519 BARAKAT Jean 07:55:30 V2M - M 0
520 ZANELLATI Francesco 08:02:31 V1M - M 0
521 GALLAVARDIN Marc 08:08:54 V3M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |