cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2004 : classement des 1188 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DELEBARRE Vincent 21h 06mn18 SEM TRAILERS DU MONT BLANC Q M Chamonix Arrivee 0
2 SHERPA Dachhiri Dawa 23h 02mn28 SEM TEAM QUECHUA NEPAL M Chamonix Arrivee 0
3 PACHE Jean Claude 23h 40mn08 SEM CARC ROMONT SUISSE M Chamonix Arrivee 0
4 FAVRE FELIX Lionel 23h 50mn36 SEM France M Chamonix Arrivee 0
5 NEMETH Csaba 23h 54mn09 SEM TEAM OLANG HONGRIE M Chamonix Arrivee 0
6 CERCUEIL Michel 24h 46mn26 SEM UFO TEAM MANIAK M Chamonix Arrivee 0
7 VERDIER Philippe 24h 46mn28 V1H UFO / AGF ELA NIKE M Chamonix Arrivee 0
8 FATTON Christian 25h 20mn30 V1H SUISSE M Chamonix Arrivee 0
9 SCHWEIZER Werner 25h 24mn22 V3H FOULEE GLAND SUISSE M Chamonix Arrivee 0
10 TECHER Henri 25h 36mn29 V1H LES FINS GUIMIERS suisse M Chamonix Arrivee 0
11 GONDAS Ondrej 25h 58mn10 V2H SV JENESIEN RAIFFEISEN SL M Chamonix Arrivee 0
12 STAMSTAD John 25h 59mn08 SEM USA M Chamonix Arrivee 0
13 CEAGLIO Pierre 26h 03mn16 SEM France M Chamonix Arrivee 0
14 BORCARD Colette 26h 08mn54 V1F FSG NEIRIVUE SUISSE F Chamonix Arrivee 0
15 LETELLIER Jean Claude 26h 31mn31 SEM France M Chamonix Arrivee 0
16 MOKHTARI Labib 26h 36mn38 V1H ZSCHOKTE LOCHER France M Chamonix Arrivee 0
17 TWIETMEYER TIM 26h 42mn10 V1H TEAM THE NORTH FACE USA M Chamonix Arrivee 0
18 BONNOTE Eric 27h 01mn09 SEM UFO France M Chamonix Arrivee 0
19 ECLAPIER Jean Claude 27h 07mn06 V1H FRANCE Ile de La Reunio M Chamonix Arrivee 0
20 ECLAPIER Dominique 27h 07mn06 V1H FRANCE La Reunion M Chamonix Arrivee 0
21 HARTELL Mark 27h 10mn26 V1H MACCLESFIELD HARRIERS ANG M Chamonix Arrivee 0
22 DURAND Bruno 27h 11mn36 SEM LES CHEVALIERS DU VENT Fr M Chamonix Arrivee 0
23 BERTOLI Matteo 27h 12mn11 SEM ASS. SPORTIVA FREEZONE IT M Chamonix Arrivee 0
24 BOUDAY Luc 27h 53mn21 V2H UFO / SPORTS AVENTURES HA M Chamonix Arrivee 0
25 GIRARD Matthieu 27h 53mn23 SEM TEAM LA TRACE SUISSE M Chamonix Arrivee 0
26 AMAR Abdel 28h 05mn15 V1H France M Chamonix Arrivee 0
27 GANNAC Philippe 28h 11mn56 SEM TEAM SOCQUET SPORTS Franc M Chamonix Arrivee 0
28 CROZET Bruno 28h 12mn51 V1H ASPTT ANNECY France M Chamonix Arrivee 0
29 ERNZEN Jean Pierre 28h 18mn26 SEM LUXEMBOURG M Chamonix Arrivee 0
30 BRENNWALD Adrian 28h 18mn58 SEM SSC LANGRAU SUISSE M Chamonix Arrivee 0
31 MILLET Guillaume 28h 35mn23 SEM UFO : NOSE France M Chamonix Arrivee 0
32 LESERVOISIER Patrick 28h 35mn30 V1H CA AMBILLY France M Chamonix Arrivee 0
33 WEISS Georg 28h 54mn16 V1H LG Rosbach Rodheim ALLEMA M Chamonix Arrivee 0
34 TRECOURT Francois 29h 34mn50 V1H France M Chamonix Arrivee 0
35 MARTIN Daniel 29h 39mn41 V1H LE CHAMBON FEUGEROLLES Fr M Chamonix Arrivee 0
36 HAYE Gregory 29h 44mn06 SEM UFO DSA SAINT VIT France M Chamonix Arrivee 0
37 SCHORNOZ Pascal 29h 44mn49 V1H SUISSE M Chamonix Arrivee 0
38 DENAIX Alain 30h 08mn07 V1H ASPTT LA VALETTE TRAIL 8 M Chamonix Arrivee 0
39 DELEMONTEZ Didier 30h 08mn10 V1H FAC France M Chamonix Arrivee 0
40 RUBILONI Gilles 30h 12mn10 V1H SPORT AVENTURES HAUT DOUB M Chamonix Arrivee 0
41 GREFFIER Gilles 30h 15mn59 SEM LES CHEVALIERS DU VENT Fr M Chamonix Arrivee 0
42 POIRIER Bruno 30h 16mn02 V1H LES CHEVALIERS DU VENT Fr M Chamonix Arrivee 0
43 VOS Jean Hugues 30h 18mn32 SEM France M Chamonix Arrivee 0
44 SESSEGOLO Didier 30h 26mn05 V1H APACHE France M Chamonix Arrivee 0
45 BAUER Daniel 30h 27mn46 SEM UFO PAYS VIGANAIS ENDURA M Chamonix Arrivee 0
46 PLET Thierry 30h 28mn02 V1H FOULEE ORANGEOISE France M Chamonix Arrivee 0
47 KUNZE Guido 30h 28mn28 SEM REHA SPORTVEREIN M?HLAUSE M Chamonix Arrivee 0
48 TISSOT Laurent 30h 29mn00 SEM TRAIL DES CARBONIS France M Chamonix Arrivee 0
49 BERTONE Silvio 30h 29mn01 SEM GRUPPO SPORTIVO ALPINI VA M Chamonix Arrivee 0
50 LETESSIER Gilles 30h 29mn31 V2H COM BAGNEUX France M Chamonix Arrivee 0
51 MERKER Joel 30h 35mn20 SEM MASSIF DE L'ETOILE France M Chamonix Arrivee 0
52 SICURELLI Ernesto 30h 50mn28 V2H PARTNERSCHAFT DAVOS/CHAMO M Chamonix Arrivee 0
53 MOTTARD Claude 30h 50mn49 SEM CAF MAURIENNE France M Chamonix Arrivee 0
54 SCHWEINBERGER Bernd 31h 02mn12 SEM LUXEMBOURG M Chamonix Arrivee 0
55 SCHMADALA Thomas 31h 03mn20 V1H SCHWERKRANKE KINDER EV AL M Chamonix Arrivee 0
56 KARLOWITZ Tamas 31h 04mn01 SEM TEAM OLANG HONGRIE M Chamonix Arrivee 0
57 HOMONNAI Laszlo 31h 04mn03 SEM HONGRIE M Chamonix Arrivee 0
58 HOREAU Pierre 31h 14mn37 SEM UFO ASSOC. COURIR EN LAY M Chamonix Arrivee 0
59 SIGRON Stefan 31h 14mn40 V1H PARTNERSCHAFT DAVOS/CHAMO M Chamonix Arrivee 0
60 MOLLARET Bruno 31h 17mn17 V1H SALOMON France M Chamonix Arrivee 0
61 BERNARD Guillaume 31h 29mn36 SEM Gucem France M Chamonix Arrivee 0
62 LAPERROUSAZ Pascal 31h 30mn42 V1H THONON CAP ENDURANCE Fran M Chamonix Arrivee 0
63 BARBIER Florent 31h 41mn58 V1H REVE DE CIME France M Chamonix Arrivee 0
64 SCHILINGER Laurent 31h 47mn40 SEM WINTZENHEIM ATHLETIC CLUB M Chamonix Arrivee 0
65 GRAPIN Jacques 32h 02mn41 V3H A.C. CHENOVE France M Chamonix Arrivee 0
66 BANFI Jean Claude 32h 02mn43 V1H ANNECY SPORT ORIENTATION M Chamonix Arrivee 0
67 DEKOKELAIRE Thierry 32h 02mn46 V1H VERLINGHEM RUN France M Chamonix Arrivee 0
68 PIGEAULT Jean Luc 32h 02mn55 V1H COURIR A VOREPPE France M Chamonix Arrivee 0
69 AUBERIX Lionel 32h 02mn56 SEM France M Chamonix Arrivee 0
70 CHIFFLOT Michel 32h 02mn57 SEM France M Chamonix Arrivee 0
71 CONTAU Francois 32h 04mn05 V1H AS SIDR France Ile de la M Chamonix Arrivee 0
72 LORCY Bernard 32h 12mn51 V2H ATHLE DU PAYS DE VANNES F M Chamonix Arrivee 0
73 BERTHOME Julien 32h 12mn52 SEM France M Chamonix Arrivee 0
74 GROSJEAN Pascal 32h 29mn31 V1H BELFORT MARATHON POMPIERS M Chamonix Arrivee 0
75 JUDA Martina 32h 31mn14 SEF ULTRARUN SUDTIROL ITALIE F Chamonix Arrivee 0
76 SCHULZE Peter 32h 31mn16 V1H ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
77 MUHLEN Monique 32h 33mn09 V2F LT HESPER LUXEMBOURG F Chamonix Arrivee 0
78 POINT Robert 32h 34mn13 V1H MILLE PATTES France M Chamonix Arrivee 0
79 GAY Edouard 32h 42mn31 V2H France M Chamonix Arrivee 0
80 MATHEY Edgar 32h 46mn45 V2H SUISSE M Chamonix Arrivee 0
81 TEISSIER Jean Pierre 32h 50mn25 V2H France M Chamonix Arrivee 0
82 CAUMES Serge 32h 51mn05 V1H France M Chamonix Arrivee 0
83 GAYMAY Jacques 33h 02mn48 V1H UFO / SNCF courirensemble M Chamonix Arrivee 0
84 BLANC Gerard 33h 02mn51 V2H SPIRIDON AURILLAC France M Chamonix Arrivee 0
85 MEYNADIER Dominique 33h 14mn56 SEM SPORT EVENEMENTS France M Chamonix Arrivee 0
86 ZAUGG Jean Marc 33h 16mn19 SEM ALCATEL SPACE France M Chamonix Arrivee 0
87 BATHALAY Gilles 33h 16mn20 V1H FFME France M Chamonix Arrivee 0
88 BOUVEROUX Emmanuel 33h 19mn35 V1H SERUNNER BELGIQUE M Chamonix Arrivee 0
89 BOUCARD Andre 33h 19mn36 V2H STAF France M Chamonix Arrivee 0
90 PEISSON Erick 33h 26mn44 V1H AIL ROUSSET France M Chamonix Arrivee 0
91 TREMOLLIERE Fredy 33h 26mn48 V1H AIL ROUSSET France M Chamonix Arrivee 0
92 CERLINI Giovanni 33h 52mn05 V2H ITALIE M Chamonix Arrivee 0
93 MORICE Pierre Yves 33h 52mn07 V1H CROCO D'AIRAIN NIMES TRIA M Chamonix Arrivee 0
94 PROST DUMONT Alain 33h 52mn08 V2H SAINT CLAUDE ATHLETISME F M Chamonix Arrivee 0
95 DUPOIRIEUX Denis 33h 52mn10 V2H ES THAON LES VOSGES / UFO M Chamonix Arrivee 0
96 FERRAND Claude 33h 52mn14 V2H France M Chamonix Arrivee 0
97 POLETTI Michel 34h 06mn01 V1H TRAILERS DU MONT BLANC U M Chamonix Arrivee 0
98 JOURDHEUIL Xavier 34h 20mn12 V1H MAURIENNE AVENTURE France M Chamonix Arrivee 0
99 DUCHENE Bernard 34h 26mn39 V1H DRAGON ANNECY France M Chamonix Arrivee 0
100 MOLET Claude 34h 26mn41 V1H CAS SUD VENDEE S/L CA LU M Chamonix Arrivee 0
101 WALLSTROM Kenny 34h 26mn42 V1H SKELLEFTEA AIK SUEDE M Chamonix Arrivee 0
102 BLANC Jean Pierre 34h 26mn47 V1H France M Chamonix Arrivee 0
103 CUINET Denis 34h 26mn48 V2H France M Chamonix Arrivee 0
104 FEUTRY Philippe 34h 26mn52 SEM France M Chamonix Arrivee 0
105 PIERLOT Renaud 34h 27mn04 SEM AIL ROUSSET France M Chamonix Arrivee 0
106 JUVENAL Magali 34h 30mn04 SEF ASPTT Toulon France F Chamonix Arrivee 0
107 COINTEPAS Nicolas 34h 33mn55 SEM CAF ANNECY France M Chamonix Arrivee 0
108 LE HOUEDEC Thierry 34h 36mn51 V1H France M Chamonix Arrivee 0
109 KERGOSIEN Pascal 34h 36mn52 V1H SPORT NATURE ROCHE VILAIN M Chamonix Arrivee 0
110 HUDRY Jean Francois 34h 42mn59 V1H France M Chamonix Arrivee 0
111 PICHOT Lilian 34h 43mn01 SEM USA AUBENAS France M Chamonix Arrivee 0
112 DESPLANCHES Nicolas 34h 45mn39 SEM France M Chamonix Arrivee 0
113 KLOTZ Stefan 34h 49mn43 V1H ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
114 SANDMAIER Peter 34h 49mn45 V1H TSV FELDAFING ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
115 TARRAJAT Gerard 34h 53mn28 SEM France M Chamonix Arrivee 0
116 LACAN Daniel 34h 55mn26 V2H MOLOMPIZE ACFA France M Chamonix Arrivee 0
117 RICHARD Jean Claude 34h 59mn27 V3H SUISSE M Chamonix Arrivee 0
118 MORINO ROS Sylvain 35h 05mn04 V1H ASCEA VALDUC France M Chamonix Arrivee 0
119 ROCHE Jean Francois 35h 05mn06 V2H France M Chamonix Arrivee 0
120 GROSSETETE Jean Marc 35h 10mn35 V1H VAULX EN VELIN TRIATHLON M Chamonix Arrivee 0
121 DUFOREST Francois 35h 12mn15 SEM France M Chamonix Arrivee 0
122 DUFOREST Eric 35h 12mn16 SEM France M Chamonix Arrivee 0
123 LAVOREL Pierre Yves 35h 12mn17 SEM SALOMON France M Chamonix Arrivee 0
124 FERT Etienne 35h 13mn22 SEM UFO France M Chamonix Arrivee 0
125 GIERSCH Ralf 35h 28mn19 V1H SUISSE M Chamonix Arrivee 0
126 BRESSOT PERRIN Hubert 35h 29mn40 V2H CAMN VILLEURBANNE France M Chamonix Arrivee 0
127 REBISCHUNG Raymond 35h 29mn41 V2H CLUB VOSGIEN SAINT AMARIN M Chamonix Arrivee 0
128 GAMONDES Serge 35h 33mn14 V2H France M Chamonix Arrivee 0
129 MATHIEU Josette 35h 40mn18 V3F France F Chamonix Arrivee 0
130 ZEITER Olivier 35h 40mn20 SEM TRI CLUB CHABLAIS SUISSE M Chamonix Arrivee 0
131 JULIAN Regis 35h 40mn22 SEM TCA : CESTAS France M Chamonix Arrivee 0
132 SCHMITT Theo 35h 40mn23 V1H UFO / UMF SR OBERNAI Fran M Chamonix Arrivee 0
133 DAVID Jean Michel 35h 40mn25 SEM TCA CESTAS France M Chamonix Arrivee 0
134 FARGEAS Jean Bernard 35h 40mn43 V2H France M Chamonix Arrivee 0
135 ANDERSSON Ulf 35:41:32 V1H SUEDE M Chamonix Arrivee 0
136 REYNAUD Dominique 35h 43mn06 V1H LES BASKETS FUMANTES Fran M Chamonix Arrivee 0
137 MAC LEOD Nicola 35h 47mn59 SEF THE NORTH FACE ECOSSE F Chamonix Arrivee 0
138 CARNIATO Renato 35h 49mn21 V2H France M Chamonix Arrivee 0
139 BOGGERO Jochen 35h 50mn07 SEM POMPIERS DE TENDE France M Chamonix Arrivee 0
140 SACHELO Michel 35h 51mn43 V2H CLIPS France M Chamonix Arrivee 0
141 DEBUT Jean Michel 35h 51mn50 V1H ASPTT TOULON LA VALETTE F M Chamonix Arrivee 0
142 COURBON Patrick 35h 52mn11 V1H France M Chamonix Arrivee 0
143 LLAGONNE Bernard 35h 52mn12 V1H AC AY France M Chamonix Arrivee 0
144 HAY Neil 36h 02mn35 SEM POLARIS ECOSSE M Chamonix Arrivee 0
145 CHOMIENNE Dominique 36h 02mn36 SEM SKI CLUB DE NICE France M Chamonix Arrivee 0
146 BAUX Claude 36h 03mn16 V1H UFO RANDONNEURS LE PERTH M Chamonix Arrivee 0
147 MATTHYS Ignace 36h 08mn33 V1H DWARS DOOR BRAKEL BELGIQU M Chamonix Arrivee 0
148 MARRACQ Nicolas 36h 11mn24 SEM UFO EACPAC France M Chamonix Arrivee 0
149 LAFFORGUE Olivier 36h 15mn16 SEM France M Chamonix Arrivee 0
150 VAN DEREN Diane 36h 25mn03 V1F USA F Chamonix Arrivee 0
151 LALY Gery 36h 29mn11 SEM EAI / ARMEES France M Chamonix Arrivee 0
152 SAN MARTI Francois Dominique 36h 33mn00 V1H France M Chamonix Arrivee 0
153 GRIVEL Stephane 36h 36mn26 SEM LES CHEVALIERS DU VENT Fr M Chamonix Arrivee 0
154 UGHETTO Jean Pierre 36h 39mn49 V1H MULTI SPORTS AVENTURES Fr M Chamonix Arrivee 0
155 BATAILLION Denis 36h 40mn02 SEM ST MICROELECTRONICS Franc M Chamonix Arrivee 0
156 AMIMOUR Mahdi 36h 40mn13 SEM VEO 2000 LA PLAGNE France M Chamonix Arrivee 0
157 TORELLI Giovanni Battista 36h 42mn13 V1H ROMA ROAD RUNNERS CLUB IT M Chamonix Arrivee 0
158 JACQUET Bruno 36h 44mn38 V2H UFO MEYRIE SPORT NATURE M Chamonix Arrivee 0
159 DEBOEUF Philippe 36h 50mn41 SEM France M Chamonix Arrivee 0
160 BRISSARD Alexandre 36h 56mn37 SEM SMAG France M Chamonix Arrivee 0
161 EYEN Pierre 36h 56mn38 SEM LES COUREURS CELESTES BEL M Chamonix Arrivee 0
162 MARTIN Pascal 36h 56mn39 SEM France M Chamonix Arrivee 0
163 JONDEAU Emmanuel 36h 57mn15 SEM France M Chamonix Arrivee 0
164 GHIGLIOTTI Francesco 37h 00mn21 V1H CROCE DEL SUD France M Chamonix Arrivee 0
165 GRIMMIAUX Vincent 37h 02mn59 SEM TOULOUSE TRIATHLON France M Chamonix Arrivee 0
166 LIVRIERI Fabrice 37h 07mn07 SEM TEAM MANIAK France M Chamonix Arrivee 0
167 ARBOIREAU Pierre 37h 07mn09 SEM GROS FOUG France M Chamonix Arrivee 0
168 ROSA Fabrice 37h 09mn32 V1H France M Chamonix Arrivee 0
169 GANGNEUX Philippe 37h 11mn28 V1H AS RAIDEURS 37 France M Chamonix Arrivee 0
170 DEMAZURE Eric 37h 11mn29 V1H COUREURS DE FOND DE REALM M Chamonix Arrivee 0
171 RYASCOFF Pascal 37h 12mn12 V1H UFO zebulon France M Chamonix Arrivee 0
172 JACQUEMARD Philippe 37h 13mn16 SEM France M Chamonix Arrivee 0
173 GROSLAMBERT Daniel 37h 14mn12 V1H SPORT AVENTURE HAUT DOUBS M Chamonix Arrivee 0
174 FISCHER Markus 37h 14mn48 SEM TEMPO COLONIA ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
175 HALBAUT Stephane 37h 20mn29 V1H UFO PEROLS FOOTING Franc M Chamonix Arrivee 0
176 DEMONT Christian 37h 23mn08 SEM MILLE PATTES France M Chamonix Arrivee 0
177 PAROLI Jean Claude 37h 26mn40 V2H JOGGING CLUB EPERNAY Fran M Chamonix Arrivee 0
178 CHERCHARI Amar 37h 35mn02 V2H LES COUREURS CELESTES BEL M Chamonix Arrivee 0
179 LABORDE Philippe 37h 35mn33 V1H France M Chamonix Arrivee 0
180 HERNANDEZ Christian 37h 35mn51 V3H CMBM France M Chamonix Arrivee 0
181 FREYCON Francois 37h 35mn53 V1H France M Chamonix Arrivee 0
182 ROBERTI Jean Pierre 37h 39mn14 V1H UFO BELFORT MARATHON Fran M Chamonix Arrivee 0
183 CARMAGNOLLE Christian 37h 39mn29 V2H LES FINS GUIMIERS France M Chamonix Arrivee 0
184 GERMAIN Patrick 37h 43mn58 V1H LES FINS GUIMIERS France M Chamonix Arrivee 0
185 FAVRE FELIX Gerard 37h 45mn31 V2H CAF ANNECY France M Chamonix Arrivee 0
186 DE ABREU Antonio 37h 48mn50 SEM UFO ALPR France M Chamonix Arrivee 0
187 MARROT Alexandre 37h 52mn57 SEM France M Chamonix Arrivee 0
188 ROY Jean Claude 37h 52mn58 V2H CAP D'AIL France M Chamonix Arrivee 0
189 COUDRAY Arnaud 37h 56mn26 SEM RAID UP France M Chamonix Arrivee 0
190 ROUZIES Bernard 37h 58mn12 V2H TGVR France M Chamonix Arrivee 0
191 TOUZEAU Denis 37h 58mn36 V1H LES CENTS FOUS DU TEMPS F M Chamonix Arrivee 0
192 QUETIER Cyril 37h 58mn38 SEM UFO PACOULIX France M Chamonix Arrivee 0
193 ALLARD Yvon 37h 59mn00 V1H CLUB DES SPORTS MEGEVE Fr M Chamonix Arrivee 0
194 JOIE Cedric 38h 00mn31 SEM YAK BELGIQUE M Chamonix Arrivee 0
195 LANTERI Muriel 38h 05mn02 SEF France F Chamonix Arrivee 0
196 BRUAND Stephane 38h 07mn39 V1H SKI CLUB TETES NOIRES Fra M Chamonix Arrivee 0
197 ROBERT Alain 38h 08mn37 V2H SPEEDY CLUB PROVENCE Fran M Chamonix Arrivee 0
198 PINEAU Eric 38h 08mn39 V1H ASPTT AIX EN PROVENCE Fra M Chamonix Arrivee 0
199 SCHULZ Rainer 38h 08mn50 V3H USA ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
200 PETITJEAN Didier 38h 13mn03 V1H CGFM France M Chamonix Arrivee 0
201 POZZOBON Claude 38h 13mn09 V1H SEMUR ATHLETISME AVENTURE M Chamonix Arrivee 0
202 MAMMOLI Antonio 38h 14mn58 V1H CROCE D'ORO PRATO ITALIE M Chamonix Arrivee 0
203 FERREIRA Helder Lopes 38h 15mn52 V1H OEIRAS SPORT CLUBE PORTUG M Chamonix Arrivee 0
204 BARICHELLO Gastone 38h 16mn11 V1H ATLETICA VIMAR MAROSTICA M Chamonix Arrivee 0
205 MARTIN Christian 38h 24mn55 V2H OC GIF / YVETTE France M Chamonix Arrivee 0
206 STAUB Felix 38h 25mn00 V2H WEISSERSTEIN RUNNERS SUIS M Chamonix Arrivee 0
207 PRETINI Remo 38h 25mn28 SEM ITALIE M Chamonix Arrivee 0
208 GUNSETT Patrick 38h 34mn14 V1H France M Chamonix Arrivee 0
209 CHARVIN Robert 38h 36mn16 V2H JOGGING DUDIMANCHE MATIN M Chamonix Arrivee 0
210 MERCIER Remy 38h 44mn34 V1H ASR TRAIL 78 France M Chamonix Arrivee 0
211 BONNIER Franck 38h 44mn35 SEM France M Chamonix Arrivee 0
212 LATORRE Andre 38h 44mn36 SEM FFME / CLU DES SPORTS EAU M Chamonix Arrivee 0
213 BETSCHEN Christophe 38h 45mn56 V1H France M Chamonix Arrivee 0
214 VERARDI Gilles 38h 46mn03 V1H ALCATEL SPACE France M Chamonix Arrivee 0
215 DANTIN Daniel 38h 46mn18 V1H UFO / QUILLAN France M Chamonix Arrivee 0
216 POMA Alain 38h 46mn38 V1H UFO SMAG LA LAMPE MAGIQ M Chamonix Arrivee 0
217 ZEGHAD Gerard 38h 53mn57 SEM VAL D'ORGE France M Chamonix Arrivee 0
218 OSSARD Jerome 38h 55mn14 SEM CIVC France M Chamonix Arrivee 0
219 FORMAZ Guy 38h 57mn26 V3H SUISSE M Chamonix Arrivee 0
220 TEPPAZ Laurent 39h 01mn15 V1H ACHS 73 France M Chamonix Arrivee 0
221 NARAS Philippe 39h 01mn32 SEM CSA 7eme BCA France M Chamonix Arrivee 0
222 DUBOULOZ Hubert 39h 07mn01 V2H FOULEE D'ANNEMASSE France M Chamonix Arrivee 0
223 EVREUX Bernard 39h 07mn02 V1H FOULEES D'ANNEMASSE Franc M Chamonix Arrivee 0
224 BONDAZ Philippe 39h 07mn03 V1H LA FOULEE D'ANNEMASSE Fra M Chamonix Arrivee 0
225 VIANT Thierry 39h 09mn14 V1H SOLOG ASPTT ANNECY Franc M Chamonix Arrivee 0
226 GINETTI Bernard 39h 22mn24 V1H France M Chamonix Arrivee 0
227 LABRUNYE Thomas 39h 24mn55 SEM France M Chamonix Arrivee 0
228 DAVOINE Michel 39h 24mn56 V1H SALOMON France M Chamonix Arrivee 0
229 LUC Jean Claude 39h 25mn05 SEM USL AVENTIS France M Chamonix Arrivee 0
230 CATTO Cedric 39h 25mn06 SEM France M Chamonix Arrivee 0
231 PERIER Marc 39h 25mn12 V2H France M Chamonix Arrivee 0
232 HOULIER Frederic 39h 25mn14 SEM France M Chamonix Arrivee 0
233 PIAZZA Claudio 39h 26mn08 V1H G.S. GRAVELLONA TOCE ITAL M Chamonix Arrivee 0
234 MARCEAU Xavier 39h 28mn09 SEM France M Chamonix Arrivee 0
235 SANZ Henri 39h 29mn58 V1H France M Chamonix Arrivee 0
236 GARZON Philippe 39h 30mn08 V1H France M Chamonix Arrivee 0
237 CHAMAGNE Patrick 39h 30mn10 V1H France M Chamonix Arrivee 0
238 ALLEMANDET Catherine 39h 31mn25 V1F France F Chamonix Arrivee 0
239 TOLLE Dominique 39h 32mn11 V2H SPORTS AVENTURES HAUT DOU M Chamonix Arrivee 0
240 DHUY Jerome 39h 32mn36 SEM France M Chamonix Arrivee 0
241 COMBEAU Francois 39h 32mn37 SEM France M Chamonix Arrivee 0
242 TRAN Alain 39h 36mn01 V1H LES FINS GUIMIERS France M Chamonix Arrivee 0
243 DE CRESSAC Philippe 39h 36mn02 V1H DESERT'IC France M Chamonix Arrivee 0
244 ROBLES Adan 39h 36mn47 SEM CLUB NATACIO CALDES ESPAG M Chamonix Arrivee 0
245 VIGUIER Thierry 39h 40mn08 V1H UFO France M Chamonix Arrivee 0
246 BOULCH Remy 39h 40mn10 V2H UFO COURIR A SAINT DIVY M Chamonix Arrivee 0
247 PREVOT Dominique 39h 41mn41 V1H TEAM INOOK France M Chamonix Arrivee 0
248 ORLASSINO Luciano 39h 44mn22 SEM Atletic team 2000 ITALIE M Chamonix Arrivee 0
249 RAILLERE Patrick 39h 51mn38 V1H UFO France M Chamonix Arrivee 0
250 MIQUEL Philippe 39h 52mn50 SEM SALTA BARTA France M Chamonix Arrivee 0
251 BRASSEL Maria 39h 54mn38 V1F SUISSE F Chamonix Arrivee 0
252 RYAN Shakal 40h 01mn02 V1H EVEREST ATHLETIC CLUB KAT M Chamonix Arrivee 0
253 MAISENBACHER Jorg 40h 01mn42 SEM TV MUTLACKER ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
254 RUCHON Jean Yves 40h 05mn44 V1H CAVAL PERTUIS France M Chamonix Arrivee 0
255 OLBRICH BEILIG Wolfgang 40h 07mn09 SEM ULTRASTAMMTISH K?LN ALLEM M Chamonix Arrivee 0
256 GARENQ Laurent 40h 07mn48 SEM TRIATH AIX France M Chamonix Arrivee 0
257 ANGEBAULT Sylvain 40h 07mn49 SEM France M Chamonix Arrivee 0
258 PAOLINI Gerard 40h 09mn35 V2H UFO France M Chamonix Arrivee 0
259 DE LA SALLE Regis 40h 13mn54 V2H HOPITAUX DU LEMAN France M Chamonix Arrivee 0
260 RAOUL Christian 40h 14mn10 V1H France M Chamonix Arrivee 0
261 MEUNIER Fabrice 40h 17mn39 SEM France M Chamonix Arrivee 0
262 BARJOLIN Fabrice 40h 17mn40 V1H UFO / MACADAM 77 France M Chamonix Arrivee 0
263 ROULT Didier 40h 17mn41 V1H AS CALUIRE France M Chamonix Arrivee 0
264 TRABUCCHI Pietro 40h 18mn05 V1H CALVESTI ATLETICA ITALIE M Chamonix Arrivee 0
265 NUGNES Alessandro 40h 18mn06 SEM GRUPPO SPORTIVO PETER PAN M Chamonix Arrivee 0
266 PERO Roberto 40h 18mn07 V2H ATLETICA MONTEROSA AOSTA M Chamonix Arrivee 0
267 LEMOINE Didier 40h 18mn15 V1H France M Chamonix Arrivee 0
268 MORICE Antoine 40h 18mn19 V1H France M Chamonix Arrivee 0
269 KLABALZAN Fabrice 40h 18mn48 SEM UFO SPIRIDON COTE D'AZUR M Chamonix Arrivee 0
270 BREBANT Christophe 40h 19mn56 V1H France M Chamonix Arrivee 0
271 SCHNEIDER Erwin 40h 24mn35 V2H ACCA France M Chamonix Arrivee 0
272 DE LOOF Jean Francois 40h 26mn59 V1H France M Chamonix Arrivee 0
273 POMA Christian 40h 30mn13 V1H ASVA France M Chamonix Arrivee 0
274 MAYET Patrice 40h 30mn15 SEM ASVA France M Chamonix Arrivee 0
275 JACQUEMIN Sylver 40h 30mn28 V1H France M Chamonix Arrivee 0
276 FINISTRE Gerard 40h 32mn55 V2H France M Chamonix Arrivee 0
277 GAGNIERE Pierre 40h 36mn02 V2H 7 LIEUES AVENTURES France M Chamonix Arrivee 0
278 FERRAS Michel 40h 36mn35 V2H UPSA SPORT France M Chamonix Arrivee 0
279 CITERNE Pascal 40h 37mn18 V1H France M Chamonix Arrivee 0
280 TRIBOULEY David 40h 37mn22 SEM BELFORT MARATHON France M Chamonix Arrivee 0
281 BAUDET Francis 40h 39mn40 V2H SREG VELOS MULHOUSE Franc M Chamonix Arrivee 0
282 GROBOST Philippe 40h 39mn41 V1H AGF ELA NIKE France M Chamonix Arrivee 0
283 LE CERF Christiane 40h 42mn46 V2F AS CHUBERT France F Chamonix Arrivee 0
284 ORTIGOSA Elias 40h 42mn48 SEM CIENTOUNEROS ESPAGNE M Chamonix Arrivee 0
285 FOSSEY Fernand 40h 43mn04 V1H France M Chamonix Arrivee 0
286 GUERIN Regis 40h 44mn20 V2H FAC. CLUSES France M Chamonix Arrivee 0
287 MEURGEY Yves 40h 44mn50 V3H CMD France M Chamonix Arrivee 0
288 BOURGEOIS Jean Marie 40h 49mn19 V2H SPORTS AVENTURES HAUT DOU M Chamonix Arrivee 0
289 MOLINARI Jean Pierre 40h 53mn16 V1H ASS. TRAIL ORGANISATION S M Chamonix Arrivee 0
290 OUDOT Christophe 40h 57mn03 SEM France M Chamonix Arrivee 0
291 ALLEAUME Patrice 40h 57mn43 V2H CLUB DES CORSAIRES DE FEC M Chamonix Arrivee 0
292 RAGUET Marc 40h 57mn49 V2H France M Chamonix Arrivee 0
293 BERAUD Jean Luc 40h 58mn21 V1H TOULO TRIATHLON France M Chamonix Arrivee 0
294 LUETHI jean pierre 40h 59mn54 SEM SUISSE M Chamonix Arrivee 0
295 CONRAD Jean Marie 41h 02mn54 V2H France M Chamonix Arrivee 0
296 THOLE ZURN Molly 41h 06mn47 SEF RENO ALPINE CLUB USA F Chamonix Arrivee 0
297 THOLE Tucker 41h 06mn49 SEM RENO ALPINE CLUB USA M Chamonix Arrivee 0
298 MORVAN Jean Pierre 41h 09mn22 V1H France M Chamonix Arrivee 0
299 CHOLLET Gerard 41h 09mn23 V1H France M Chamonix Arrivee 0
300 DELACHAT FONTAINE Anne Cecile 41h 10mn53 SEF PEROLS FOOTING France F Chamonix Arrivee 0
301 DELACHAT Benoit 41h 10mn54 V1H France M Chamonix Arrivee 0
302 NEUSCHWANDER Philippe 41h 11mn07 V2H LOTUS BLEU France M Chamonix Arrivee 0
303 BEBON Jacques 41h 13mn27 V1H France M Chamonix Arrivee 0
304 RENAUD Gilles 41h 15mn23 SEM CO CHENAU SUISSE M Chamonix Arrivee 0
305 DEBOISSY Vincent 41h 16mn08 V1H QUECHUA France M Chamonix Arrivee 0
306 LEPAGE Jean Marc 41h 16mn09 SEM France M Chamonix Arrivee 0
307 KOELLNER J rgen 41h 16mn45 V2H SCC BERLIN ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
308 WILMOT Eric 41h 19mn54 V1H France M Chamonix Arrivee 0
309 TRANI Alain 41h 21mn38 V2H France M Chamonix Arrivee 0
310 BECKER Jose 41h 25mn49 V2H CAF LORRAINE NANCY France M Chamonix Arrivee 0
311 BRUNSCHWIG Philippe 41h 27mn33 V2H AS ST SYLVAIN D'ANJOU Fra M Chamonix Arrivee 0
312 GAULON Philippe 41h 27mn36 V2H ASPTT ANGERS France M Chamonix Arrivee 0
313 BRUN Rene 41h 29mn00 V2H AS EDELWEISS France M Chamonix Arrivee 0
314 COZIC Thierry 41h 30mn59 V1H France M Chamonix Arrivee 0
315 REYMOND Patrick 41h 31mn02 V2H CSC RIVIERA SUISSE M Chamonix Arrivee 0
316 BILLET Francois 41h 31mn04 V1H MOISSY TRIATHLON France M Chamonix Arrivee 0
317 PRESSACCO Philippe 41h 31mn30 V1H CAP FORM THONON France M Chamonix Arrivee 0
318 CARREAU Gerard 41h 32mn48 V1H AJ AUXERRE PUISSANCE 2 Fr M Chamonix Arrivee 0
319 JALLAIS Yannick 41h 34mn53 SEM VIENNE BIATHLON France M Chamonix Arrivee 0
320 FLATIN Vincent 41h 35mn39 SEM SOLOG France M Chamonix Arrivee 0
321 GOBEAUX Jean Paul 41h 35mn57 V2H JOGGING CLUB EPERNAY BELG M Chamonix Arrivee 0
322 VAIDIS Marc 41h 36mn07 V3H STADE FRANCAIS France M Chamonix Arrivee 0
323 BOUCHON Yann 41h 41mn05 V1H VAL D'ORGE ATHLETIC Franc M Chamonix Arrivee 0
324 ALLEGUEDE Stephane 41h 42mn28 SEM France M Chamonix Arrivee 0
325 GARCIA ACOSTA Jose 41h 42mn35 SEM CIENTOUNERS ESPAGNE M Chamonix Arrivee 0
326 DOMINGUEZ LUZON Manuel 41h 42mn36 V1H CIENTOUNEROS ESPAGNE M Chamonix Arrivee 0
327 CHAMPION Jacky 41h 47mn30 V2H ACN ANDUZE France M Chamonix Arrivee 0
328 TACCHI Bruno 41h 49mn13 V2H GOLDEN CLUB RIMINI ITALIE M Chamonix Arrivee 0
329 CLAVEL Michel 41h 52mn04 SEM ENTENTE SPORTIVE POLICE M M Chamonix Arrivee 0
330 PLASSARD Eric 41h 54mn27 V1H France M Chamonix Arrivee 0
331 LAQUILIN Serge 41h 55mn12 V2H BATTEURS DE CUIR DE DINAN M Chamonix Arrivee 0
332 BURGAUD Thierry 41h 58mn29 SEM UNION ATHLE. CHAROLAIS BR M Chamonix Arrivee 0
333 ROUGIER Christian 41h 58mn32 V2H CAF FONTAINEBLEAU France M Chamonix Arrivee 0
334 SCHMALFUSS Olaf 42h 00mn03 V1H ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
335 GORECKI Rene 42h 06mn42 V1H CSA BA942 France M Chamonix Arrivee 0
336 ZECHMANN Eric 42h 06mn45 V1H BASE AERIEE DE LYON Franc M Chamonix Arrivee 0
337 PAINDAVOINE Michel 42h 06mn47 V2H SPIRIDON POITOU CHARENTE M Chamonix Arrivee 0
338 VILLARD Jean Marc 42h 08mn59 V1H ALCF : ASSOC. LEGE CAP FE M Chamonix Arrivee 0
339 FAVRE Patrice 42h 09mn01 V2H DEFI DES MORNES TCHIMBE M Chamonix Arrivee 0
340 CINQUIN Jacques 42h 10mn12 V1H UFO France M Chamonix Arrivee 0
341 TREBOSC Philippe 42h 11mn12 V1H UFO France M Chamonix Arrivee 0
342 ROUSSEL Gerald 42h 13mn35 V2H France M Chamonix Arrivee 0
343 TOURNILHAC 1 42h 15mn08 SEM STATIONS DU MERCANTOUR Fr M Chamonix Arrivee 0
344 CORMIER Gilles 42h 16mn55 V1H LES FINS GUIMIERS France M Chamonix Arrivee 0
345 TILLARD Jean Pierre 42h 18mn18 V1H MEGA A LAJUY/MARNE France M Chamonix Arrivee 0
346 MULLER Yves 42h 18mn57 V2H France M Chamonix Arrivee 0
347 MASIELLO Claude 42h 19mn14 V1H ASPTT TOULON LA VALETTE F M Chamonix Arrivee 0
348 LESOURD Roland 42h 19mn21 V1H AIL ROUSSET France M Chamonix Arrivee 0
349 MARMIER Jean Claude 42h 20mn43 V3H TRAILERS DU MONT BLANC C M Chamonix Arrivee 0
350 MARMIER Nataliya 42h 20mn44 V1F CMBM France F Chamonix Arrivee 0
351 FIRTH Colin 42h 23mn03 V2H EAST CHESHIRE HARRIERS AN M Chamonix Arrivee 0
352 BONNET LIGEON Michele 42h 23mn22 V2F France F Chamonix Arrivee 0
353 GEHENIAUX Didier 42h 23mn48 V1H France M Chamonix Arrivee 0
354 JUNG Joel 42h 24mn45 SEM France M Chamonix Arrivee 0
355 BILLARD Philippe Richard 42h 25mn05 V1H ASR TRAIL 78 France M Chamonix Arrivee 0
356 AURE Jean Marc 42h 28mn27 V2H CSSD ATHLETISME France I M Chamonix Arrivee 0
357 VORANGINE Fernand 42h 28mn28 V1H SIDR France ile de la Re M Chamonix Arrivee 0
358 AZNAR Christian 42h 28mn32 SEM CSSDA France M Chamonix Arrivee 0
359 SOLLER Jean Pierre 42h 28mn33 V2H UFO WHITE HARRIERS Franc M Chamonix Arrivee 0
360 REPKE Stephan 42h 29mn56 SEM UFO FRANCE M Chamonix Arrivee 0
361 DUCH Olivier 42h 30mn54 SEM France M Chamonix Arrivee 0
362 MORTENSEN Helle 42h 32mn00 V1F AMOK DANEMARK F Chamonix Arrivee 0
363 JEPPESEN Anders 42h 32mn01 V1H AMOK DANEMARK M Chamonix Arrivee 0
364 GAUTHIER Daniel 42h 35mn25 V3H France M Chamonix Arrivee 0
365 MERCEY Bernard 42h 38mn44 V3H CAF SAINT ETIENNE France M Chamonix Arrivee 0
366 RUIZ Bruno 42h 43mn20 V1H UFO Le Troll France M Chamonix Arrivee 0
367 MAUJEAN Guy 42h 44mn14 SEM FSPF AS POLICE ST AVOLD M Chamonix Arrivee 0
368 FERRY Jean Noel 42h 44mn16 SEM France M Chamonix Arrivee 0
369 LAVIGNE Dominique 42h 44mn34 V1H France M Chamonix Arrivee 0
370 STAEHLE Marie 42h 45mn04 V2F France F Chamonix Arrivee 0
371 ARLECCHINI Franck 42h 45mn05 SEM France M Chamonix Arrivee 0
372 SEBBAN Marc 42h 46mn14 V1H France M Chamonix Arrivee 0
373 PLANTAZ Michel 42h 48mn40 SEM CAP FORME THONON France M Chamonix Arrivee 0
374 CHARRE Jean Louis 42h 48mn41 V1H France M Chamonix Arrivee 0
375 PIRON Bruno 42h 50mn00 SEM France M Chamonix Arrivee 0
376 LECHTENFELD Oliver 42h 50mn35 ESH ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
377 SEIMETZ Herbert 42h 50mn37 V1H ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
378 HUMEAU Dominique 42h 51mn30 SEM France M Chamonix Arrivee 0
379 MONNET Patrick 42h 51mn31 V1H SUISSE M Chamonix Arrivee 0
380 SCARZELLA Luigi 42h 53mn03 V1H CARTOTECNIC PIEMONTEZE IT M Chamonix Arrivee 0
381 MERRIEN Micheline 42h 53mn39 V2F FRANCE F Chamonix Arrivee 0
382 SATZINGER Rainer 42h 53mn41 V1H MARIA'S LAUFOASE ALLEMAGN M Chamonix Arrivee 0
383 FANCOLI Massimiliano 42h 53mn47 SEM S0CIETA ATLETICA LUGANO S M Chamonix Arrivee 0
384 CUNNANE John 42h 55mn55 V2H ROYAUME UNIS M Chamonix Arrivee 0
385 AERTS Alain 43h 00mn09 SEM FUNNY ESCARGOT TEAM BELGI M Chamonix Arrivee 0
386 DARCIS Claude 43h 00mn09 V1H LES COUREURS CELESTES BEL M Chamonix Arrivee 0
387 GARNIER Emmanuel 43h 00mn56 SEM France M Chamonix Arrivee 0
388 DECREMPS Vincent 43h 02mn08 V1H TOAC ORIENTATION France M Chamonix Arrivee 0
389 FAYARD Gerard 43h 02mn09 V1H Association sportive Air M Chamonix Arrivee 0
390 POTTIN Brigitte 43h 02mn10 V1F MEGA France F Chamonix Arrivee 0
391 BALTHAZARD Andre 43h 02mn12 V2H France M Chamonix Arrivee 0
392 MELCHIORRI Marco 43h 10mn09 V1H FSA ITALIE France M Chamonix Arrivee 0
393 LOPEZ Alexis 43h 11mn14 V2H ASPTT TOULON LA VALETTE F M Chamonix Arrivee 0
394 PEREZ Gerard 43h 11mn23 V1H France M Chamonix Arrivee 0
395 WOLTER ROESSLER Tom 43h 14mn24 SEM ALLEMAGNE M Chamonix Arrivee 0
396 LIGEOIS Gerard 43h 20mn10 V2H France M Chamonix Arrivee 0
397 HOLZNER Julius 43h 20mn43 V4H LTC GRAZ AUTRICHE M Chamonix Arrivee 0
398 JAUNARD Yves 43h 22mn14 V1H NAC LES COUREURS CELESTES M Chamonix Arrivee 0
399 VIGUIER Patrick 43h 27mn18 V1H France M Chamonix Arrivee 0
400 CARTIGNY Regis 43h 29mn48 SEM SAPEURS POMPIERS LA FERTE M Chamonix Arrivee 0
401 HOFFMANN Robert 43h 30mn10 V3H France M Chamonix Arrivee 0
402 HARTWELL Jimmy 43h 32mn54 V1H ANGLETERRE M Chamonix Arrivee 0
403 WESPI Bernhard 43h 32mn55 V1H SUISSE M Chamonix Arrivee 0
404 THINUS Bertrand 43h 32mn57 SEM REAL PFASTATT France M Chamonix Arrivee 0
405 MATHIEU Philippe 43h 32mn58 SEM France M Chamonix Arrivee 0
406 DRESCHER Anke 43h 36mn25 SEF SSC HANAU RODENBACH ALLEM F Chamonix Arrivee 0
407 BOLAN Jeremy 43h 36mn28 V1H NORTH NORFOLK BEACH RUNNE M Chamonix Arrivee 0
408 GRENON Philippe 43h 43mn00 V1H COURIR EN LAYON France M Chamonix Arrivee 0
409 BURON MOUSSEAU Franck 43h 43mn03 SEM ASSOCIATION COURRIR EN LA M Chamonix Arrivee 0
410 LE COEUR Daniel 43h 43mn57 V1H EACPA CERGY PONTOISE Fran M Chamonix Arrivee 0
411 BOIRON Pascal 43h 46mn30 V1H France M Chamonix Arrivee 0
412 MAZEAU Daniel 43h 56mn23 V1H AC TALANT France M Chamonix Arrivee 0
413 ROUSSEAU Michel 43h 56mn26 V1H CROSS CLUB SALUCEEN Franc M Chamonix Arrivee 0
414 FEUILLET Philippe 44h 08mn51 V1H France M Chamonix Arrivee 0
415 RIOS Francisco 44h 30mn30 V2H France M Chamonix Arrivee 0
416 VERHAEGE Thierry 44h 35mn41 V2H CROSS CLUB SALUCEEN Franc M Chamonix Arrivee 0
417 LERMAT Michel 44h 49mn09 SEM ex HORS STADE DE LA FFA F M Chamonix Arrivee 0
418 RIZZO Luigi 45h 01mn43 V1H GSP III REG.AERA BA ITALI M Chamonix Arrivee 0
419 DE STEFANI Francis 45h 05mn00 V2H France M Chamonix Arrivee 0
420 DAUBIGNARD Philippe 45h 31mn28 V1H France M Chamonix Arrivee 0
421 JAQUEROD Christophe 18h 28mn06 SEM TEAM FILA SUISSE M Trient 0
422 KARNAZES Dean 20h 54mn25 SEM THE NORTH FACE TEAM USA M Trient 0
423 LESTRADE Stephane 25h 05mn37 SEM CAF CLERMONT FERRAND Fran M Trient 0
424 DUPENLOUP Jean Charles 25h 47mn23 V1H Salta Bartas France M Trient 0
425 BURQ Pascal 27h 20mn00 V1H France M Trient 0
426 BOMBELLI Christophe 30h 21mn27 V1H VEO 2000 LA PLAGNE France M Trient 0
427 BROUWER Michel 30h 56mn27 V1H PAYS BAS M Trient 0
428 DAHM Daniel 34h 37mn55 V1H LES COUREURS CELESTES BEL M Trient 0
429 DULAC Jean Pierre 36h 02mn48 V2H AS RISZOLI France M Trient 0
430 DUPONT Pascal 36h 05mn25 V1H COURIR LAYOI France M Trient 0
431 TROSSAT Michel 36h 21mn09 V2H ASDHV GERARDMER VALLEE D M Trient 0
432 EVAIN Yves 36h 50mn54 V1H UFO France M Trient 0
433 VUILLEMENOT Roland 21h 06mn41 V2H ULTRA MARATHON FRANCE Fra M Fermes de Bovine 0
434 PUTHOD Xavier 21h 51mn24 SEM SAPEURS POMPIERS BONNEVIL M Fermes de Bovine 0
435 VOGEL Jean Yves 33h 13mn10 V2H CLUB VOSGIEN France M Fermes de Bovine 0
436 ANCIAN Herve 19h 03mn58 SEM France M Champex d'en bas 0
437 LANFRANCHI Phillippe 19h 10mn44 SEM SPORTS AVENTURE HAUT DOUB M Champex d'en bas 0
438 BOEBION Daniel 19h 22mn18 V2H UFO France M Champex d'en bas 0
439 MERMOZ Thierry 19h 24mn46 V1H France M Champex d'en bas 0
440 RICHON Eric 19h 43mn32 SEM CAF France M Champex d'en bas 0
441 MARMOLLE Frank 19h 58mn28 SEM TRIATHL AIX France M Champex d'en bas 0
442 FLOHIC Louis 20h 28mn23 V2H ASVEL VILLEURBANNE France M Champex d'en bas 0
443 TAMMINGA Mark 21h 05mn24 V1H CANADA M Champex d'en bas 0
444 LE GLOAHEC Dominique 21h 06mn11 V1H France M Champex d'en bas 0
445 ANCEY Francois 21h 08mn03 V1H France M Champex d'en bas 0
446 FEMINIER Eric 21h 11mn01 V1H France M Champex d'en bas 0
447 VANDENBUSSCHE Noel 21h 17mn27 V1H ASPTT TOULON RANDO France M Champex d'en bas 0
448 PERREARD Xavier 21h 26mn31 SEM SOLOG France M Champex d'en bas 0
449 ECLAPIER Camille 21h 35mn39 V2H FRANCE ILE DE LA REUNIO M Champex d'en bas 0
450 MOTSCH Mathieu 21h 37mn57 SEM ALTITUDE 137 France M Champex d'en bas 0
451 TURBY Gilles 21h 43mn26 SEM SIMPLEMENT COURIR France M Champex d'en bas 0
452 FERNANDEZ Demetrio 21h 46mn09 V1H USMC LES CLAYES/BOIS Fran M Champex d'en bas 0
453 ARTIGAS Josep Alana 22h 00mn29 V1H MAIMAKANSU ESPAGNE M Champex d'en bas 0
454 RAMA Claude 22h 00mn51 V1H LES DAHUS France M Champex d'en bas 0
455 TREUIL Philippe 22h 02mn04 V1H France M Champex d'en bas 0
456 LANTADA ZARZOSA Eladio Guillermo 22h 21mn04 V1H CLUB FUENTES CARRIONAS ES M Champex d'en bas 0
457 CEAGLIO Robert 22h 29mn00 V2H France M Champex d'en bas 0
458 LIBERT Benoit 22h 32mn38 SEM BELGIQUE M Champex d'en bas 0
459 MARTINET Didier 22h 35mn42 V1H France M Champex d'en bas 0
460 SAVARY Pierre 22h 36mn15 V2H SUISSE M Champex d'en bas 0
461 MIDDLETON George 22h 41mn14 SEM STEYNING AC ANGLETERRE M Champex d'en bas 0
462 GODON Bernard 22h 41mn16 SEM LES COUREURS CELESTES BEL M Champex d'en bas 0
463 LEHMANN Fredy 22h 42mn06 V1H France M Champex d'en bas 0
464 SOISSONS Marc 22h 59mn32 V1H SAINT LEU ATHLETISME Fran M Champex d'en bas 0
465 DE MEULDER Geert 23h 01mn28 V1H BELGIQUE M Champex d'en bas 0
466 GAYLORD Randy 23h 36mn33 V1H ORCAS ISLAND RUNNING CLUB M Champex d'en bas 0
467 SOARES ALVES Delphin 23h 39mn22 V2H LES CENTS FOUS DU TEMPS M Champex d'en bas 0
468 HOUSSEAU Bernard 24h 08mn00 V2H France M Champex d'en bas 0
469 GARCES Jean Noel 24h 14mn21 V1H U.R.T. France M Champex d'en bas 0
470 LARRATEGUY Patrick 24h 14mn24 SEM NAPURRAK France M Champex d'en bas 0
471 MANOLINO Davide 24h 16mn46 SEM ITALIE M Champex d'en bas 0
472 BOYER Philippe 24h 26mn33 V2H France M Champex d'en bas 0
473 VOZEL Jean Pierre 24h 26mn40 V1H UFO / ASPTT TOULOUSE Fran M Champex d'en bas 0
474 KOLLY Markus 24h 28mn39 SEM TEAM MAHU SPORT SUISSE M Champex d'en bas 0
475 DIAQUE CHANGEAT Christine 24h 29mn10 V1F FSG COLLOMBEY MURAZ SUISS F Champex d'en bas 0
476 SEYARET Jacques 24h 32mn04 V1H ATOS France M Champex d'en bas 0
477 TAILLARD Gilles 24h 33mn04 V1H France M Champex d'en bas 0
478 SCHULZ Wolfgang 24h 34mn56 V1H ALLEMAGNE M Champex d'en bas 0
479 NOBLE Pierre 24h 41mn25 SEM BAZTANDARRAK France M Champex d'en bas 0
480 CIAURRIZ Eric 24h 41mn30 V1H BAZTANDARRAK France M Champex d'en bas 0
481 IRIBARREN Gerard 24h 52mn12 V1H BAZTANDARRAK France M Champex d'en bas 0
482 LEGRAS Stephane 24h 52mn13 SEM BAZTANDARRAK France M Champex d'en bas 0
483 GRUFFAZ Jean Marc 25h 02mn41 V2H ASCUL France M Champex d'en bas 0
484 LECOURT Thierry 25h 13mn11 SEM JOGGING CLUB EPERNAY Fran M Champex d'en bas 0
485 MATTEUCCI Renato 25h 17mn06 SEM ALBA DOCILIA UNIVERSALE I M Champex d'en bas 0
486 DUGUIT Camille 25h 19mn08 SEM France M Champex d'en bas 0
487 MARGREITHER Laurent 25h 21mn27 SEM France M Champex d'en bas 0
488 POISSON Frederic 25h 22mn17 SEM France M Champex d'en bas 0
489 RIZZOTTO Julien 25h 26mn16 SEM France M Champex d'en bas 0
490 GENDRON Frederic 25h 38mn09 SEM TOURS N AVENTURE France M Champex d'en bas 0
491 JEANMONNOT Philippe 25h 38mn32 SEM SPORTS AVENTURES HAUT DOU M Champex d'en bas 0
492 GALLETTO Marco 25h 39mn15 V1H Ermenegildo ITALIE M Champex d'en bas 0
493 GONZALEZ Yann 25h 50mn06 SEM HOPITAUX DU LEMAN France M Champex d'en bas 0
494 FERRARIS Gilles 25h 58mn12 V1H France M Champex d'en bas 0
495 ZAPATA Jean 26h 09mn19 V1H ASCEMMA France M Champex d'en bas 0
496 GERY Mathias 26h 09mn33 SEM UFO DU ZOO KIKOUROU.NET M Champex d'en bas 0
497 ROUXEL Jean Luc 26h 09mn36 V1H AS ALTIS IBM DPT CORBEIL M Champex d'en bas 0
498 LE HENAFF Christian 26h 10mn03 SEM ROSPORDEN OXYGENE France M Champex d'en bas 0
499 GOUIFFES Didier 26h 10mn06 V1H TEAM INTERSPORT CONCARNEA M Champex d'en bas 0
500 GABRIELLI Ornella 26h 14mn53 SEF ITALIE F Champex d'en bas 0
501 WHITEHEAD Dave 26h 29mn03 V2H ANGLETERRE M Champex d'en bas 0
502 SANTOS Jose 26h 40mn23 V1H OEIRAS SPORT CLUBE PORTUG M Champex d'en bas 0
503 REIX Pascal 26h 40mn38 V1H France M Champex d'en bas 0
504 BOUDENOT Patrick 26h 41mn58 V2H UFO France M Champex d'en bas 0
505 ZIDOUM Malik 26h 50mn12 SEM UFO du zoo : le troll Fra M Champex d'en bas 0
506 BUAN Yves 26h 51mn14 SEM CENTS FOUS DU TEMPS CSM M Champex d'en bas 0
507 COLUMBERG Gion 26h 57mn35 SEM SUISSE M Champex d'en bas 0
508 DAUBA Damien 27h 00mn20 SEM France M Champex d'en bas 0
509 GREGOIRE Dominique 27h 03mn06 V1H MEUDON TRIATHLON France M Champex d'en bas 0
510 ESKILSSON Johan 27h 03mn38 V1H SUEDE M Champex d'en bas 0
511 JACQUENOD Nicolas 27h 07mn40 SEM ATHLE SAINT JULIEN France M Champex d'en bas 0
512 BUGNON Andre 27h 15mn11 V2H France M Champex d'en bas 0
513 VELTZ Jean Noel 27h 15mn17 V2H ASUR CROSS JOGGING France M Champex d'en bas 0
514 SALOMON Johann 27h 15mn42 ESH France M Champex d'en bas 0
515 GONNON Bernard 27h 19mn37 V1H France M Champex d'en bas 0
516 CATIER Thierry 27h 37mn26 V1H NIEVRE ORIENTATION RAID D M Champex d'en bas 0
517 DELALAY Christian 27h 38mn49 V1H SUISSE M Champex d'en bas 0
518 LE MERCIER Erwan 27h 38mn52 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M Champex d'en bas 0
519 UNTERBRUNNER Inge 27h 49mn21 V1F MTV TIROL AUTRICHE F Champex d'en bas 0
520 FOSSET Rene 28h 15mn01 V1H Le teil court France M Champex d'en bas 0
521 HAGENSTEIN Christian 28h 15mn12 V1H Batibois Alsace France M Champex d'en bas 0
522 CLAUSER Hugues 28h 15mn25 V1H Batibois Alsace France M Champex d'en bas 0
523 BUCOVAZ Sandro 28h 15mn41 SEM ITALIE M Champex d'en bas 0
524 LELONG Jean Pierre 28h 15mn53 V2H CENTS FOUS DU TEMPS CSM M Champex d'en bas 0
525 VERILHAC Marc 28h 15mn59 V1H France M Champex d'en bas 0
526 VIE Dominique 28h 16mn55 SEM France M Champex d'en bas 0
527 RAYNAUD Nicolas 28h 35mn10 SEM France M Champex d'en bas 0
528 LHOPITAL Hugues 28h 38mn39 SEM TISSEURS DE ROC France M Champex d'en bas 0
529 SEGOND Dominique 28h 38mn54 V1H TISSEURS DE ROC France M Champex d'en bas 0
530 LOUIN Patrick 28h 39mn39 V1H France M Champex d'en bas 0
531 BARILLE Agnes 28h 45mn47 V1F ASSOCIATION COURIR EN LAY F Champex d'en bas 0
532 DAUDIN Benoit 28h 47mn27 SEM THOIRY ATHLETIC CLUB Fran M Champex d'en bas 0
533 PORRET Alain 28h 59mn53 V1H FAC : FAUCIGNY ATHLETIC C M Champex d'en bas 0
534 VALLIER Jean Marc 29h 03mn33 V1H UFO France M Champex d'en bas 0
535 ALLEGRET Gilles 29h 05mn36 V3H LES FINS GUIMIERS France M Champex d'en bas 0
536 VAN DEN HOEK Jan Marteen 29h 05mn59 SEM LES FINS GUIMIERS France M Champex d'en bas 0
537 STREICHER Elke 29h 20mn20 SEF TZS STUTTGART ALLEMAGNE F Champex d'en bas 0
538 HUE Alain 29h 23mn51 V2H ASC BNP PARIBAS PARIS Fra M Champex d'en bas 0
539 GERMINET Pierre 29h 26mn48 V2H France M Champex d'en bas 0
540 CORDIER Emmanuel 29h 31mn38 SEM France M Champex d'en bas 0
541 CHOMETY Fabrice 29h 32mn58 SEM FAC : FAUCIGNY ATHLETIC C M Champex d'en bas 0
542 VESTIBOLI Marco 29h 40mn03 SEM GP CASALESE ITALIE M Champex d'en bas 0
543 CHENAULT Jean Philippe 29h 42mn16 SEM France M Champex d'en bas 0
544 LO SCALZO Bruno 29h 47mn19 V1H AS NBP France M Champex d'en bas 0
545 HARP Valery Sylvain 29h 47mn57 SEM France M Champex d'en bas 0
546 BOUCHER Bruno 29h 48mn10 V1H France M Champex d'en bas 0
547 ABDEL MOUMENI Patrick 29h 48mn30 V2H MEUDON TRIATHLON France M Champex d'en bas 0
548 BOISSIERE Jacques 30h 24mn52 V2H France M Champex d'en bas 0
549 DAMEVIN Marc 30h 32mn25 SEM 7 LIEUES AVENTURES France M Champex d'en bas 0
550 ENNEQUIN Cyril 30h 32mn48 SEM 7 LIEUES AVENTURES France M Champex d'en bas 0
551 MESSERLI Herve 30h 35mn12 V2H SUISSE M Champex d'en bas 0
552 RIBEZZO Marco 30h 42mn12 SEM CM FRIBOURG SUISSE M Champex d'en bas 0
553 GAMBERONI Gianluca 30h 42mn32 SEM ATLETICA VALLE BREMBANA I M Champex d'en bas 0
554 JUST Jacques 30h 54mn46 V2H France M Champex d'en bas 0
555 LECLERC Philippe 30h 54mn50 V1H France M Champex d'en bas 0
556 LEBREUIL Gilbert 30h 58mn09 V2H France M Champex d'en bas 0
557 SERVER Christophe 30h 58mn49 SEM TEAM AVENTURE 11 France M Champex d'en bas 0
558 LISOIRE Pierre 31h 13mn10 V3H LA FOULEE MUROISE France M Champex d'en bas 0
559 PASQUE Steno 31h 22mn46 SEM ROAD RUNNERS CLUB MILANO M Champex d'en bas 0
560 HOCQ Jean Jacques 31h 23mn25 SEM France M Champex d'en bas 0
561 MAZZARA Christophe 31h 28mn00 SEM France M Champex d'en bas 0
562 MAZZARA Natalia 31h 28mn03 SEF France F Champex d'en bas 0
563 DESPRES Lea 31h 33mn12 V2F France F Champex d'en bas 0
564 LE BRIS Emmanuel 31h 33mn22 SEM France M Champex d'en bas 0
565 LE GLAND Christophe 31h 44mn50 SEM France M Champex d'en bas 0
566 PARDO Pierre 31h 49mn00 SEM UFO CAVAL France M Champex d'en bas 0
567 SADNI ZIANE Anas 31h 49mn12 SEM France M Champex d'en bas 0
568 BILLARD Philippe 31h 50mn29 SEM UFO bien s?r ! France M Champex d'en bas 0
569 BARTOLINI Stefano 31h 59mn12 SEM Atletica Lolli ITALIE M Champex d'en bas 0
570 KRISTVINSSON Hoskuldur 31h 59mn32 V2H ISLANDE M Champex d'en bas 0
571 PORTE Olivier 32h 00mn29 SEM France M Champex d'en bas 0
572 GAYLORD Topher 14h 27mn55 SEM THE NORTH FACE ITALIE M La Fouly 0
573 DENTELLA Guillaume 17h 35mn29 SEM LES CHEVALIERS DU VENT Fr M La Fouly 0
574 GALANZINO Francesco 18h 02mn42 V1H FRECCE BIANCHE ITALIE M La Fouly 0
575 KERGOSIEN Patrice 18h 40mn57 SEM BATIBOIS France M La Fouly 0
576 CHATENET Marian 18h 41mn58 SEM GRENOBLE UNIVERSITE MONTA M La Fouly 0
577 TOUBIN Marc 18h 50mn46 SEM France M La Fouly 0
578 ESPERT Lucien 19h 02mn10 V1H TCA CESTAS France M La Fouly 0
579 SCHMITZ Serge 19h 14mn16 SEM LUXEMBOURG M La Fouly 0
580 FERRERO Maurizio 20h 17mn50 SEM SPORT ART UNIVERSALE ALB M La Fouly 0
581 DIOLS William 20h 26mn35 SEM France M La Fouly 0
582 STURM Jacques 20h 26mn37 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M La Fouly 0
583 PIGNON Michel 20h 31mn01 V1H ASSOCIATION COURIR EN LAY M La Fouly 0
584 CONSTANT Emmanuel 20h 31mn10 SEM NATEXIO INTEREPARGNE Fran M La Fouly 0
585 BAIS LE ROUX Anne Marie 20h 37mn31 V1F France F La Fouly 0
586 PARIS Christophe 20h 45mn20 SEM France M La Fouly 0
587 SECHEPEE Robert 20h 46mn48 V1H AS BEAUSSETANNE France M La Fouly 0
588 DE LATTRE Christophe 20h 52mn00 V1H SC Villars SUISSE M La Fouly 0
589 CURRAT Albin 20h 52mn07 V2H SUISSE M La Fouly 0
590 DAUZOU William 21h 10mn46 V2H France M La Fouly 0
591 TAULEIGNE Laurent 21h 12mn16 V1H GROS FOUG France M La Fouly 0
592 DUNAND Christophe 21h 23mn58 SEM THAIRY ATHLETIC CLUB Fran M La Fouly 0
593 QUENARD Sebastien 21h 45mn01 SEM ASCEA France M La Fouly 0
594 NATIVEL GINOT Joseph 21h 51mn07 V1H France M La Fouly 0
595 LAUDU Patrick 21h 57mn04 SEM France M La Fouly 0
596 FOURNIER Fabien 21h 59mn50 SEM SUISSE M La Fouly 0
597 REMINDER Nicolas 22h 01mn15 SEM UFO ASPTT STRASBOURG TRI M La Fouly 0
598 BENTEYN Pierre Emeric 22h 07mn59 SEM France M La Fouly 0
599 ALLAIRE Pierre 22h 16mn58 V1H PLAINTEL AVENTURE France M La Fouly 0
600 CORNE Katell 22h 17mn00 SEF ASPTT RENNES France F La Fouly 0
601 DURMIER Jean Pierre 22h 18mn20 V1H UFO PAYS DE BRIVE A.G. F M La Fouly 0
602 WOOLLEY Mark Steven 22h 26mn06 V1H CIENTOUNEROS ESPAGNE M La Fouly 0
603 PHILIPPS Isabelle 22h 27mn02 SEF France F La Fouly 0
604 ALBERT Louis 22h 52mn38 V1H UFO COUREURSCELESTES BEL M La Fouly 0
605 HATON Chantal 22h 55mn45 V2F JC EPERNAY CHAMPAGNE Fran F La Fouly 0
606 HEYNS Paul 23h 02mn07 V2H GKV GEEL BELGIQUE M La Fouly 0
607 FREMERY Jean Michel 23h 05mn34 V1H France M La Fouly 0
608 MAUBANT Yohann 23h 22mn09 SEM ARKOPHARMA France M La Fouly 0
609 MAIRET David 23h 23mn16 SEM France M La Fouly 0
610 BELLE Jean Pierre 23h 27mn33 V1H AMICALE LAIQUE SAINT MARC M La Fouly 0
611 GROLLEMUND Catherine 23h 28mn04 SEF UFO CO ARPAJON France F La Fouly 0
612 PARADOT Claudy 23h 28mn44 V1H VIENNE BIATHLON France M La Fouly 0
613 LE HUEC Fabrice 23h 34mn09 V1H TOUR N AVENTURE France M La Fouly 0
614 SEYDOUX Isabelle 23h 39mn25 V1F SUISSE F La Fouly 0
615 MOGE Claude 23h 41mn47 SEM France M La Fouly 0
616 MESSINA Magali 23h 43mn07 SEF MULTISPORTTRAINING France F La Fouly 0
617 RAVANEL Jean Marc 23h 54mn47 V1H France M La Fouly 0
618 MARTINIE Laurent 23h 55mn44 SEM LES PIRANHAS France M La Fouly 0
619 MARION Jerome 24h 01mn22 SEM France M La Fouly 0
620 JANS Patrick 24h 15mn40 SEM ESPERENCE FAVERGIENNE Fra M La Fouly 0
621 HAMEAU Patrick 24h 24mn06 SEM France M La Fouly 0
622 RAULOT Serge 24h 24mn07 SEM France M La Fouly 0
623 LAIR Fabrice 24h 54mn24 SEM France M La Fouly 0
624 IANNOTTI Pantaleo 25h 01mn55 V3H Atleti Campo Giuriti Mila M La Fouly 0
625 LANG Jean Philippe 25h 09mn15 SEM France M La Fouly 0
626 BAULAND Cyril 25h 11mn49 SEM SMAG France M La Fouly 0
627 MICHE Nicolas 25h 11mn51 SEM SMAG France M La Fouly 0
628 MOURISARD Thierry 25h 26mn36 V1H LA FOULEE MONTILIENNE Fra M La Fouly 0
629 POVEDA Sylvie 25h 26mn37 V1F Foulee Montilienne France F La Fouly 0
630 FOESSEL Veronique 25h 29mn57 SEF France F La Fouly 0
631 PERRAUDIN Martial 25h 30mn48 V1H France M La Fouly 0
632 CHORIER Thierry 25h 30mn50 V1H France M La Fouly 0
633 VASTEL Carol 25h 33mn34 V1F EAPE STADE SOTTEVILLAIS 7 F La Fouly 0
634 SCARRONE Renato 25h 34mn06 V1H CARTOTECNICA PIEMONTESE I M La Fouly 0
635 MANIORA Regis 25h 36mn43 SEM LUXEMBOURG M La Fouly 0
636 PLANTIE Philippe 25h 58mn28 V1H UFO CAF SALLANCHES QUEC M La Fouly 0
637 AUZOUT Philippe 25h 58mn30 SEM QUECHUA France M La Fouly 0
638 DE L HAMAIDE Thomas 26h 01mn28 SEM CHTI TRIATLILLE France M La Fouly 0
639 BATTIST Bruno 26h 01mn31 V1H France M La Fouly 0
640 CERGUEFF Yves 26h 04mn20 V1H France M La Fouly 0
641 HENRY Gregory 26h 07mn24 SEM TEAM INOOK France M La Fouly 0
642 THIEBAULT Jean 26h 11mn58 V3H JOGGING EPERNAY France M La Fouly 0
643 GALEAZZI Stephane 26h 13mn25 V1H France M La Fouly 0
644 ESTIENNE Philippe 26h 13mn36 SEM COURIR A PLOUMAGOAR Franc M La Fouly 0
645 FAUGEROUX Bernard 26h 13mn38 V2H COURIR A PLOUMAGOAR Franc M La Fouly 0
646 CORTIANA Patrick 26h 16mn16 V1H France M La Fouly 0
647 DIRKX Etienne 26h 21mn43 V1H BELGIQUE M La Fouly 0
648 LOPEZ TORRES Francisco 26h 22mn06 V1H CIENTOUNEROS ESPAGNE M La Fouly 0
649 MILLIER Francois 26h 32mn43 SEM VAL DE REUIL TRIATHLON Fr M La Fouly 0
650 LOESER Francois 26h 42mn53 V1H UFO IDM France M La Fouly 0
651 ROSSI Didier 26h 51mn32 V1H France M La Fouly 0
652 BRUZAC Jean Francois 27h 10mn44 V1H LANDEVANT France M La Fouly 0
653 GUILLAMET Christophe 27h 10mn56 SEM France M La Fouly 0
654 LANCRENON Claude 27h 11mn06 V2H CAF France M La Fouly 0
655 BEAUVALLET Francis 27h 11mn14 V2H UFO UNION BERRICHONE LOI M La Fouly 0
656 DAVID Pascal 27h 40mn42 SEM SAPEURS POMPIERS DE LA VI M La Fouly 0
657 CRETTENAND Pierre Ernest 27h 40mn58 V2H SUISSE M La Fouly 0
658 GHESQUIERE Marc 27h 42mn50 V2H UPSA SPORT France M La Fouly 0
659 BRAGA Paolo 27h 49mn59 V1H ITALIE M La Fouly 0
660 SIMONETTI Giorgio 27h 50mn17 V2H IL VARNO ORG COURMAYEUR I M La Fouly 0
661 HURON William 19h 26mn47 V1H France M Grand Col Ferret 0
662 DERIVAZ Eric 19h 34mn25 V1H VO 2000 LA PLAGNE France M Grand Col Ferret 0
663 GREBOVAL Johann 19h 34mn27 SEM VEO 2000 France M Grand Col Ferret 0
664 COLLOMB Patrick 19h 36mn13 V1H CAO SAINT CYR TRIATHLON F M Grand Col Ferret 0
665 BELLAT Jean Claude 21h 52mn40 V1H AGF ELA NIKE France M Grand Col Ferret 0
666 OGE Silvere 22h 13mn35 SEM UFO CAISSARGUES France M Grand Col Ferret 0
667 VRANCKEN Jos 24h 18mn30 V1H PAYS BAS M Grand Col Ferret 0
668 FASSEL Yann 15h 39mn28 SEM UFO France M Refuge Elena 0
669 REY Patrick 15h 57mn57 SEM France M Refuge Elena 0
670 PERRILLAT Julien 16h 03mn33 SEM Reve De Cime France M Refuge Elena 0
671 GRATIEN Jacques 16h 35mn45 V1H EMHM France M Refuge Elena 0
672 CLARET Philippe 17h 36mn59 V1H France M Refuge Elena 0
673 DOUCET Patrick 18h 55mn23 V1H France M Refuge Elena 0
674 HENDRIKS Tom 19h 28mn59 V1H AV HAARLEMMERMEER PAYS BA M Refuge Elena 0
675 THIERRY Philippe 19h 44mn40 SEM France M Refuge Elena 0
676 LEROY Geraldine 19h 44mn46 SEF France F Refuge Elena 0
677 SCHWARTZ Eric 20h 11mn54 SEM AC DAMPICOURT France M Refuge Elena 0
678 ROBERT Michel 20h 14mn15 SEM UFO BELGIQUE M Refuge Elena 0
679 BERGER Jean Francois 20h 23mn17 V1H France M Refuge Elena 0
680 ALLEMANDET Pierre 20h 36mn46 V1H France M Refuge Elena 0
681 BELLIN Chantal 20h 37mn27 V1F CAF LA MURE MATHEYSINE Fr F Refuge Elena 0
682 RIONDET Michel 20h 51mn15 V2H SPIRIDON VOIRON France M Refuge Elena 0
683 VALLAT Joel 21h 04mn35 V2H PLASSAC France M Refuge Elena 0
684 CLEMENT BERTHET Jean Noel 21h 26mn38 V2H France M Refuge Elena 0
685 CHENET Christophe 21h 30mn42 SEM CLUB TCHIMBE RAID France M Refuge Elena 0
686 KARCH Dominique 21h 36mn12 SEM UFO France M Refuge Elena 0
687 ROSSYE Andre 21h 54mn47 V1H ASCEA VALDUC France M Refuge Elena 0
688 CAUSSARIEU Valery 21h 54mn57 SEM France M Refuge Elena 0
689 ARNOS Gilles 21h 55mn03 V1H ASCEA VALDUC France M Refuge Elena 0
690 ROL Joseph 22h 16mn39 V3H FAC France M Refuge Elena 0
691 ROUX Joel 22h 19mn09 V1H SIX FOURS TRIATHLON Franc M Refuge Elena 0
692 DUBOURGEAL Rose 22h 25mn16 V2F France F Refuge Elena 0
693 PARODI Enrico 22h 32mn15 V2H MARATONETI GENOVESI ITALI M Refuge Elena 0
694 CHENON Rene 22h 32mn37 V3H USO CHELLES JOGGING Franc M Refuge Elena 0
695 GIRARD Michel 22h 34mn07 V1H VUC SPORT NATURE France M Refuge Elena 0
696 VATIN Michel 22h 36mn05 V2H France M Refuge Elena 0
697 LATHUILLIERE Phillippe 22h 40mn30 V1H France M Refuge Elena 0
698 PAUL Adrien 22h 42mn07 SEM France M Refuge Elena 0
699 BOUCHAT Denis 22h 43mn15 SEM FUNNY ESCARGOT TEAM BELGI M Refuge Elena 0
700 RUBLE Pierre 23h 15mn01 SEM France M Refuge Elena 0
701 BAPTISTE Fabrice 23h 16mn13 SEM France M Refuge Elena 0
702 GRUMBACH Christophe 23h 16mn18 SEM France M Refuge Elena 0
703 JURIE JOLY Remy 23h 17mn02 V2H France M Refuge Elena 0
704 VENTURE Luc 23h 17mn09 V1H UFO France M Refuge Elena 0
705 LEVILLAIN Alain 23h 41mn06 V1H France M Refuge Elena 0
706 WILLIEME Helga 23h 41mn09 V3F CHAMONIX MONT BLANC MARAT F Refuge Elena 0
707 PETIT Jean Luc 23h 44mn39 SEM France M Refuge Elena 0
708 FAVRE Corinne 12h 50mn26 SEF CHEVALIERS DU VENT France F Refuge Bertone 0
709 DE CHEZELLES Francois 12h 54mn51 SEM France M Refuge Bertone 0
710 SHERPA Sumba 13h 14mn55 SEM LES CHEVALIERS DU VENT SU M Refuge Bertone 0
711 MALEJONOCK Irina 14h 06mn14 SEF ASVA France F Refuge Bertone 0
712 DESPLANCHES Luc 14h 31mn48 SEM France M Refuge Bertone 0
713 GIBAUD Patrice 14h 32mn55 V1H France M Refuge Bertone 0
714 KLAKA Franck 14h 56mn47 V1H TEMPO COLONIA ALLEMAGNE M Refuge Bertone 0
715 ZANINI Alberto 15h 03mn35 SEM ITALIE M Refuge Bertone 0
716 CORVEZ Franck 15h 11mn35 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M Refuge Bertone 0
717 LE RUYET Maurice 15h 18mn59 V1H ASR TRAIL 78 France M Refuge Bertone 0
718 POUILLOT Stephane 15h 46mn15 V1H CA MONTREUIL 93 France M Refuge Bertone 0
719 CASTIN Jean Michel 16h 03mn08 V1H France M Refuge Bertone 0
720 MAILLOCHON David 16h 59mn27 SEM TEAM FLASH SPORT France M Refuge Bertone 0
721 PIRON Gregory 16h 59mn36 SEM FLASH S France M Refuge Bertone 0
722 KERVEVAN Patrice 17h 14mn08 V1H US SENE France M Refuge Bertone 0
723 GARDEIL Xavier 17h 37mn28 SEM SKI CLUB 7E BCA France M Refuge Bertone 0
724 BETHOULE Mickael 17h 45mn42 SEM ETOILE SPORTS France M Refuge Bertone 0
725 ALBES Jean Luc 17h 45mn50 SEM ETOILE SPORTS France M Refuge Bertone 0
726 LESAVOUREUX Jean Luc 17h 58mn50 V1H France M Refuge Bertone 0
727 MICHEL Renaud 18h 07mn16 SEM France M Refuge Bertone 0
728 FOESSEL Vincent 18h 22mn06 V1H France M Refuge Bertone 0
729 ROESSLER Norbert 18h 33mn25 V1H EK SCHWAIKHEIM ALLEMAGNE M Refuge Bertone 0
730 MOSER Maxime 18h 45mn17 SEM France M Refuge Bertone 0
731 DEVILLE DUC Thierry 18h 48mn18 V1H UFO ARSL ROCHE France M Refuge Bertone 0
732 COULON Michel 18h 48mn24 SEM USCAT France M Refuge Bertone 0
733 RIVAL Herve 18h 48mn32 SEM France M Refuge Bertone 0
734 GUENARD Luc 19h 08mn43 V1H LES FINS GUIMIERS France M Refuge Bertone 0
735 DUPRE Maryse 19h 27mn50 V2F LES CHEVALIERS DU VENT Fr F Refuge Bertone 0
736 GADOTTI Olivier 19h 30mn27 SEM France M Refuge Bertone 0
737 BISELX Didier 19h 30mn34 SEM SUISSE M Refuge Bertone 0
738 LEUGE MAILLET Gildas 19h 30mn46 V2H LES CHEVALIERS DU VENT Fr M Refuge Bertone 0
739 GROSS Yves 19h 32mn32 V1H VILLE DE HAGUENEAU France M Refuge Bertone 0
740 BUFFLER Christophe 19h 32mn39 SEM DE DIETRICH THERMIQUE Fra M Refuge Bertone 0
741 MACE Herve 20h 01mn55 V2H France M Refuge Bertone 0
742 NOWACZECK Herve 20h 12mn57 SEM France M Refuge Bertone 0
743 MILLET PONCET Catherine 20h 21mn11 V1F BRESSE MARATHON France F Refuge Bertone 0
744 NICAUD Frederic 20h 21mn35 SEM BRESSE MARATHON France M Refuge Bertone 0
745 LUETZEN Hilke 09h 27mn53 SEF France F Courmayeur Dolonne 0
746 VATINEL Christophe 10h 38mn33 SEM TRAIL ATTITUDE France M Courmayeur Dolonne 0
747 PAYEN Baptiste 10h 48mn43 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
748 SHERPA Sonamgel 11h 26mn05 SEM QUECHUA SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
749 SALGADO MANGAS Jose Antonio 11h 26mn20 V1H SDAD EXCURSIONISTA MANUEL M Courmayeur Dolonne 0
750 GIRARD Bruno 11h 33mn36 SEM JEFF CLUB CASSOLARD Franc M Courmayeur Dolonne 0
751 SAVOLDI Claudio 11h 40mn50 SEM PGS RUNNING ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
752 DAL MOLIN Michel 11h 49mn03 SEM Tri Team New Bike SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
753 BERRARD Jean Christophe 11h 49mn16 SEM COURCHEVEL SPORTS France M Courmayeur Dolonne 0
754 DE GEYTER Patrick 11h 51mn46 V2H JEUNESSE ATHL. MONTFORT L M Courmayeur Dolonne 0
755 BALTUS Eric 11h 51mn59 V1H LES COUREURS CELESTES BEL M Courmayeur Dolonne 0
756 SCHEIDEGGER Vincent 11h 56mn28 SEM SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
757 SHARP Ski 12h 01mn01 SEM ROYAUME UNIS M Courmayeur Dolonne 0
758 MARIAS Jerome 12h 21mn37 SEM VAL D'ORGE ATHLETIC Franc M Courmayeur Dolonne 0
759 GUIMET Alain 12h 22mn46 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
760 CASAS Philippe 12h 23mn06 SEM CAF France M Courmayeur Dolonne 0
761 BARBEY Vincent 12h 23mn08 SEM SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
762 UNTERWEGER Sigi 12h 27mn29 V1H LOACKER OSTTIROL M Courmayeur Dolonne 0
763 LACHAUX Francois 12h 31mn19 SEM CAF CLUSES France M Courmayeur Dolonne 0
764 DE PAOLI Daniel 12h 33mn28 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
765 PORTAL Alain 12h 44mn08 SEM AS ELECTRO GAZ NANCY BLEN M Courmayeur Dolonne 0
766 LUGON Jean Luc 12h 46mn46 SEM TEAM LA TRACE SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
767 CALVERT Amanda 12h 48mn31 V1F MACCLESFIELD HARRIERS ANG F Courmayeur Dolonne 0
768 LANTHIER BRANDNER Chloe 12h 49mn00 SEF PATAGONIA CANADA F Courmayeur Dolonne 0
769 BEAURY Pascal 12h 57mn40 V2H UFO LES CHEVALIERS DU VE M Courmayeur Dolonne 0
770 PRIGENT Yann 12h 57mn52 SEM TEAM ENDURANCE SHOP Franc M Courmayeur Dolonne 0
771 BOSIO Cristian 13h 00mn13 SEM ATLETICA VALLE BREMBANA I M Courmayeur Dolonne 0
772 SFARDINI Roberto 13h 00mn17 SEM ATLETICA VAL BREMBANA ITA M Courmayeur Dolonne 0
773 SAVOY Bernard 13h 00mn43 V2H Silver State Strider USA M Courmayeur Dolonne 0
774 MICOL Martin 13h 04mn16 SEM UFO / AMBERIEU MARATHON F M Courmayeur Dolonne 0
775 NOEL Vincent 13h 05mn11 V1H MEUDON TRIATHLON France M Courmayeur Dolonne 0
776 THOMASSON Francis 13h 07mn06 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
777 BOUILLET Jean 13h 14mn11 V1H IBM FRANCE PARIS France M Courmayeur Dolonne 0
778 GALLINA Jean Francois 13h 14mn25 V2H Stade Geneve SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
779 BONINO Jean Marc 13h 18mn44 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
780 BELIARD Denis 13h 18mn57 SEM CAF LEMAN France M Courmayeur Dolonne 0
781 BLEICH RETIVAT Alain 13h 22mn40 SEM club olympique CHALONNAIS M Courmayeur Dolonne 0
782 ETXEZAHARRETA Marko 13h 27mn05 V1H LES CHEVALIERS DU VENT EU M Courmayeur Dolonne 0
783 CHAPUIS Serge 13h 28mn05 V1H SALOMON France M Courmayeur Dolonne 0
784 ROUSSET Christophe 13h 28mn10 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
785 FONTEIX Thierry 13h 30mn24 SEM ENDURANCE SHOP France M Courmayeur Dolonne 0
786 ROGUET Alain 13h 30mn32 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
787 BLEICH RETIVAT Patrice 13h 30mn37 V1H COC France M Courmayeur Dolonne 0
788 LAJUS Charles 13h 32mn53 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
789 ANTOINE Bernard 13h 33mn42 SEM ASRHV France M Courmayeur Dolonne 0
790 PROVOST Dominique 13h 35mn02 V1H HERBAUGES ATHLETIC CLUB M Courmayeur Dolonne 0
791 ROUSSEL Franck 13h 36mn41 SEM CIV CHEVREUSE France M Courmayeur Dolonne 0
792 CHIRAT Jean Marc 13h 37mn56 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
793 FEUTRY Nathalie 13h 40mn23 SEF France F Courmayeur Dolonne 0
794 CARATTI Charles 13h 40mn32 V1H TCA CESTAS France M Courmayeur Dolonne 0
795 LE MEUR Christian 13h 43mn28 V2H ASSOC. MARATOURISTES DREU M Courmayeur Dolonne 0
796 CASTORO Samuele 13h 50mn58 SEM ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
797 CABOT Stephane 13h 51mn06 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
798 RACINET Florian 13h 51mn29 SEM MARCHE NORDIQUE France M Courmayeur Dolonne 0
799 HARTMANN Mattias 13h 51mn56 SEM SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
800 RAMEL Ron 13h 53mn32 SEM CAPILANO EAGLES CANADA M Courmayeur Dolonne 0
801 DUARTE Jorge 13h 55mn11 V1H OEIRAS SPORT CLUBE PORTUG M Courmayeur Dolonne 0
802 REBSTOCK Hans Dieter 13h 56mn32 V3H TSV OBERSTDORF ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
803 LARGERON Bertrand 13h 56mn34 V1H CMBM France M Courmayeur Dolonne 0
804 SCHRAMECK Benoit 13h 57mn06 SEM NO INDIFFERENCE France M Courmayeur Dolonne 0
805 CERLINI Stefano 13h 58mn07 SEM GS BOGNANCO ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
806 BIALKO Gabor 13h 59mn14 SEM HONGRIE M Courmayeur Dolonne 0
807 ANGELLOZ NICOUD Bruno 13h 59mn53 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
808 BURTIN Vincent 13h 59mn56 SEM POMPIERS DE CHAMONIX Fran M Courmayeur Dolonne 0
809 MAZZUCCO Jean Francois 14h 02mn45 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
810 LETISSIER Brice 14h 03mn00 SEM CAF Chamonix Aurelie CAST M Courmayeur Dolonne 0
811 LACROIX Laurent 14h 05mn22 SEM CAF CHAMONIX France M Courmayeur Dolonne 0
812 CAVARD Alexandre 14h 07mn03 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
813 CRETIN Denis 14h 09mn32 V1H TRIATHLON MONBELIARD Fran M Courmayeur Dolonne 0
814 BERTHELOT Jean Philippe 14h 09mn51 SEM 7 LIEUES AVENTURES STADE M Courmayeur Dolonne 0
815 REAU Francois 14h 11mn48 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
816 MATTONE Valentino 14h 13mn52 V2H ALBA DOCILIA ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
817 MIAZZA Franco 14h 15mn44 V1H G.S. GRAVELLONA TOCE ITAL M Courmayeur Dolonne 0
818 SIGNOR Jean Claude 14h 16mn32 V2H ASCEA VALDUC France M Courmayeur Dolonne 0
819 LORIN Jean Marc 14h 18mn29 SEM UFO France M Courmayeur Dolonne 0
820 BRET Jean Louis 14h 19mn53 V1H GROS FOUG France M Courmayeur Dolonne 0
821 LAVY Gael 14h 22mn50 SEM GRANIT'ORGANISATION Franc M Courmayeur Dolonne 0
822 GUEDON Melanie 14h 23mn04 SEF GRANIT'ORGANISATION Franc F Courmayeur Dolonne 0
823 TROFFIGUER Eric 14h 24mn40 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
824 PAGE Maya 14h 24mn54 V1F SUISSE F Courmayeur Dolonne 0
825 CAGNIN Pierre Philippe 14h 25mn09 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
826 PIGOZZI Carlo 14h 25mn17 V2H PGS RUNNING ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
827 BAECHELEN Frederic 14h 26mn55 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
828 PORTHAULT Jean Marie 14h 26mn57 SEM CMBM France M Courmayeur Dolonne 0
829 RAVEAU Alain 14h 27mn26 V1H OLYMPIQUE CHALONNAIS Fran M Courmayeur Dolonne 0
830 RAVEAU Patrick 14h 27mn32 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
831 FERRACHAT Laurent 14h 27mn58 V1H ATHLETIC CLUB DE CANNES F M Courmayeur Dolonne 0
832 POMMERET Ludovic 14h 28mn18 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
833 MARGUERON Damien 14h 28mn20 SEM UA MAURIENNE France M Courmayeur Dolonne 0
834 PUIATI Stefano 14h 30mn27 V1H Atletica Zerbion ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
835 THOMAS Roland 14h 31mn41 V2H SALOMON France M Courmayeur Dolonne 0
836 DELILLE David 14h 31mn54 SEM BELFORT MARATHON France M Courmayeur Dolonne 0
837 KERNEVES Jean Paul 14h 32mn43 V1H ECOLE GENDARMERIE CHATEAU M Courmayeur Dolonne 0
838 HALL David 14h 33mn10 V1H ANGLETERRE M Courmayeur Dolonne 0
839 DENIS Bernard 14h 36mn37 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
840 ASSI Nicola 14h 37mn20 SEM RUNNER SOMATICO ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
841 BREUNING Patrick 14h 37mn22 SEM ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
842 KERCOFF Daniel 14h 38mn38 V2H AS CRCA CENTRE LOIRE Fran M Courmayeur Dolonne 0
843 SPINDLER Dominique 14h 38mn50 V1F France F Courmayeur Dolonne 0
844 BAUCHAIS Beatrice 14h 41mn51 V1F VAL D'ONGE ATHLETIC Franc F Courmayeur Dolonne 0
845 RUIN Serge 14h 44mn10 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
846 MINAFRA Paolo 14h 45mn34 V1H ATL RIVOLI ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
847 BAROSSO Massimo 14h 46mn33 SEM ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
848 BONNOT Sophie 14h 47mn23 SEF France F Courmayeur Dolonne 0
849 GRASSOT Stephane 14h 50mn49 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
850 KLEIN Roger 14h 52mn04 V2H AMICALE P&T LUXEMBOURG LU M Courmayeur Dolonne 0
851 BAZ Jacques 14h 53mn02 V1H CMBM France M Courmayeur Dolonne 0
852 HOBLEA Fabien 14h 56mn26 SEM UFO CHAMBERY TRIATHLON Fr M Courmayeur Dolonne 0
853 ADDY Olivier 14h 56mn26 SEM SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
854 BERNA Sylvain 14h 56mn27 SEM CLUB VOSGIEN SAINT AMARIN M Courmayeur Dolonne 0
855 DUFOUR Jean Pierre 14h 56mn43 V1H CAF ARAVIS / FFME France M Courmayeur Dolonne 0
856 NIGON Olivier 14h 56mn45 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
857 LANOIR Serge 14h 57mn07 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
858 REMY Fabrice 14h 58mn32 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
859 RUESS Michael 15h 01mn58 SEM TSV ERBACH ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
860 JORG Armin 15h 03mn36 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
861 BOISSONT Sophie 15h 05mn46 SEF TRIATHL AIX France F Courmayeur Dolonne 0
862 CHAPELAIN DE SEREVILLE Yann 15h 09mn52 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
863 PILLET Murielle 15h 10mn50 V1F France F Courmayeur Dolonne 0
864 FELLAY Jean Denis 15h 12mn19 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
865 AMATOBENE Walter 15h 13mn15 V1H G.S.E. CENTRO ADDESTR. PA M Courmayeur Dolonne 0
866 COFFINET Cedric 15h 15mn48 SEM SAPEURS POMPIERS BELLEGAR M Courmayeur Dolonne 0
867 RAISIN Didier 15h 15mn50 SEM SAPEURS POMPIERS BELLEGAR M Courmayeur Dolonne 0
868 BARTH Thierry 15h 20mn27 ESH France M Courmayeur Dolonne 0
869 SPOHR Axel 15h 23mn39 SEM ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
870 REMONTET Philippe 15h 23mn42 SEM SALOMON France M Courmayeur Dolonne 0
871 THION Stephane 15h 25mn15 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M Courmayeur Dolonne 0
872 LE DU Stephane 15h 26mn14 SEM MILLE PATTES AUCHAN Fran M Courmayeur Dolonne 0
873 DE SILVA Marco 15h 26mn20 V1H DELTA SPEDIZIONI GENOVA I M Courmayeur Dolonne 0
874 ADAM Dominique 15h 27mn30 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
875 PICHONNET Gerard 15h 27mn35 V1H UFO STADE ATHLETIQUE BAY M Courmayeur Dolonne 0
876 MICHOUX Nicole 15h 27mn57 V2F TRAILERS DU MONT BLANC C F Courmayeur Dolonne 0
877 CHEVALIER Christian 15h 28mn04 V1H Sens Triathlon France M Courmayeur Dolonne 0
878 BUSCHAUD Tanguy 15h 29mn05 SEM ILE DE LA REUNION Franc M Courmayeur Dolonne 0
879 BOZON Dede 15h 30mn18 V1H TRAILERS DU MONT BLANC Fr M Courmayeur Dolonne 0
880 MONIN Bernard 15h 30mn55 V2H ASPTT COURSE A PIED Franc M Courmayeur Dolonne 0
881 SERVIANT Luc 15h 32mn04 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
882 LASOLLE Jean Paul 15h 32mn45 V2H CLUB ALPIN STRASBOURG Fra M Courmayeur Dolonne 0
883 KOTZAMANIDIS Denis 15h 32mn49 SEM QUECHUA France M Courmayeur Dolonne 0
884 FRATER Alexis 15h 35mn37 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
885 ROCH Francois 15h 35mn40 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
886 THIRIET Patrick 15h 36mn00 V1H CAP FORME THONON France M Courmayeur Dolonne 0
887 FAEDO Claudio 15h 36mn05 V1H AS GACLIANICO ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
888 DOUARRE Marc 15h 37mn32 V1H ASFT France M Courmayeur Dolonne 0
889 LINDER James 15h 37mn36 V1H TRIATHLON CLUB DE GENEVE M Courmayeur Dolonne 0
890 GROSSHANS Rene 15h 38mn12 V2H SKI NORDIQUE LES CARROZ F M Courmayeur Dolonne 0
891 HARRATI Eric 15h 38mn31 V1H AIRBUS ATHLETICS SOCIETY M Courmayeur Dolonne 0
892 ROLS Pierre 15h 39mn31 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
893 FOISSAC Matthieu 15h 39mn33 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
894 VANCASSEL Olivier 15h 40mn37 SEM Apaches 06 France M Courmayeur Dolonne 0
895 REY Alain 15h 41mn24 SEM 7 LIEUES AVENTURE France M Courmayeur Dolonne 0
896 DUBOIS Eric 15h 44mn27 SEM REVE DE CIME France M Courmayeur Dolonne 0
897 COCATRIX Bernard 15h 45mn13 V1H Ski Club Nice France M Courmayeur Dolonne 0
898 GROSLAMBERT Jean Louis 15h 46mn18 V2H DOUBS SUD ATHLETISME Fran M Courmayeur Dolonne 0
899 VAN DER WOUDE Cees 15h 46mn25 V2H AV HAARLEMMERMEER PAYS BA M Courmayeur Dolonne 0
900 BERTHET Guy 15h 47mn00 V1H FAUCIGNY ATHLETIC CLUB Fr M Courmayeur Dolonne 0
901 ECKEL Christian 15h 47mn26 SEM UFO LILLY FRANCE France M Courmayeur Dolonne 0
902 ECOCHARD Guy 15h 48mn14 V2H CMBM France M Courmayeur Dolonne 0
903 BEAUPELLET Philippe 15h 48mn42 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
904 STUTZ Andre 15h 50mn53 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
905 CAUSSE Vincent 15h 51mn05 V1H AUTOUR DU MONT BLANC Fran M Courmayeur Dolonne 0
906 BATTAGLIA Augusto 15h 51mn17 V1H CANOTTIERI PADOVA ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
907 EVEILLE Daniel 15h 53mn18 V2H AS CRCA CENTRE LOIRE Fran M Courmayeur Dolonne 0
908 MEREL Philippe 15h 55mn18 V2H MEUDON TRIATHLON France M Courmayeur Dolonne 0
909 LEPINE Jean Luc 15h 55mn48 SEM TRIATHLON RILLIEUX France M Courmayeur Dolonne 0
910 CLOUZET Jean Francois 15h 56mn19 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
911 RICHARD FOY Marc 15h 57mn37 V2H JDM France M Courmayeur Dolonne 0
912 BOES Jean Marie 16h 00mn14 V2H CROSS CLUB SAULX LES CHAR M Courmayeur Dolonne 0
913 OLIVERO Marta 16h 00mn17 V1F MAIMAKANSU ESPAGNE F Courmayeur Dolonne 0
914 FLAQUE GIMENEZ Pere 16h 00mn18 V2H ESPAGNE M Courmayeur Dolonne 0
915 CARQUET Rene 16h 00mn20 V1H BRETAGNE ULTRA 35 France M Courmayeur Dolonne 0
916 PETER Francoise 16h 03mn40 V1F MACADAM 07 France F Courmayeur Dolonne 0
917 JEAN Marc 16h 04mn54 SEM CURLING CLUB CHAMONIX Fra M Courmayeur Dolonne 0
918 GIFFARD Philippe 16h 08mn35 V2H LOTUS BLEU France M Courmayeur Dolonne 0
919 CHEVILLARD Marc 16h 09mn07 SEM LES MILLES PATTES France M Courmayeur Dolonne 0
920 COUMES GANCHET Laurent 16h 10mn24 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
921 BAFCOP Mickael 16h 10mn58 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
922 LORENZI Alberto 16h 11mn19 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
923 VRAC Armel 16h 11mn42 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
924 DURANTE Patrick 16h 11mn44 SEM UPSA SPORT France M Courmayeur Dolonne 0
925 FEUTELAIS Jerome 16h 11mn50 SEM SOLOG France M Courmayeur Dolonne 0
926 LUX Serge Olivier 16h 14mn24 SEM SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
927 FEUGERE Luc 16h 15mn38 V1H TAC THAIRY ATHLETIC CLUB M Courmayeur Dolonne 0
928 GACHE Florent 16h 15mn52 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
929 SIMEON Guillaume 16h 16mn20 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
930 TONCHI STEFANO 16h 17mn38 V1H PODISTICA E SOLIDARIETA' M Courmayeur Dolonne 0
931 PESSINA Maurizio 16h 17mn39 V1H ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
932 MAUNY Georges 16h 17mn56 V1H COURIR EN LIBERTE / SNOS M Courmayeur Dolonne 0
933 ROQUES Christophe 16h 19mn25 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
934 FAUROUX Pierre 16h 19mn27 V2H ESPOR PROVENCAL France M Courmayeur Dolonne 0
935 FREDERIC Marc 16h 19mn40 SEM ASVA France M Courmayeur Dolonne 0
936 COLLIGNON Gerard 16h 22mn25 V2H UFO France M Courmayeur Dolonne 0
937 DEFFEZ Isabelle 16h 23mn06 V1F REGA France F Courmayeur Dolonne 0
938 JACQUEMIN Nicole 16h 23mn11 V1F ASPTT SAVOIE COURSE A PIE F Courmayeur Dolonne 0
939 TELL Pascal 16h 23mn59 V1H 1000 PATTES France M Courmayeur Dolonne 0
940 BEUDIN Jean Charles 16h 25mn50 V2H CMBM France M Courmayeur Dolonne 0
941 LUSTER Jorg 16h 26mn28 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
942 BRINDEJONC DE TREGLODE Veronique 16h 26mn33 V1F SOLOG France F Courmayeur Dolonne 0
943 BURRI Pierre 16h 26mn47 V1H AMIS DES CARROZ France M Courmayeur Dolonne 0
944 PETTINATI Alex 16h 27mn54 SEM LS3C France M Courmayeur Dolonne 0
945 MICHEL Herve 16h 29mn08 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
946 BIERMANSKI Brigitta 16h 29mn26 V2F SF 09 Puderbach ALLEMAGNE F Courmayeur Dolonne 0
947 LUCCHEZI Remi 16h 30mn32 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
948 TURPAUD Maryse 16h 31mn11 V1F France F Courmayeur Dolonne 0
949 TURPAUD Andre 16h 31mn12 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
950 BACHELARD Rene 16h 31mn32 V4H TRAILERS DU MONT BLANC C M Courmayeur Dolonne 0
951 GUILBERTEAU Joel 16h 32mn50 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
952 FISCHER Manuel 16h 33mn03 SEM LUXEMBOURG M Courmayeur Dolonne 0
953 STARR Jamie 16h 33mn17 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
954 BERHIN Jean Marc 16h 34mn04 V1H FUNNY ESCARGOT TEAM BELGI M Courmayeur Dolonne 0
955 FESSLER Daniel 16h 34mn08 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
956 CARRON Jean 16h 34mn44 V1H MAURIENNE ESCALADE FFME F M Courmayeur Dolonne 0
957 DABLAINVILLE Aurelien 16h 35mn12 ESH France F Courmayeur Dolonne 0
958 HAYETINE Alexandre 16h 35mn15 ESH France M Courmayeur Dolonne 0
959 DAUCH Alain 16h 35mn26 V2H CAF FONTAINEBLEAU France M Courmayeur Dolonne 0
960 HEIER Espen 16h 35mn39 SEM QUECHUA France M Courmayeur Dolonne 0
961 ZIMMERMANN Michel 16h 36mn33 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
962 REIX Gerard 16h 36mn35 V3H Foulee d'Annemasse France M Courmayeur Dolonne 0
963 ROLLIER Alain 16h 37mn39 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
964 THORAVAL Marie Christine 16h 37mn48 V1F COURIR A PLOUMAGOAR Franc F Courmayeur Dolonne 0
965 DUFOUR Jean Marc 16h 38mn12 V2H TCA CESTAS France M Courmayeur Dolonne 0
966 BERENGER Madeleine 16h 39mn06 V2F France F Courmayeur Dolonne 0
967 ZANELLA Thierry 16h 39mn09 V2H SPIRIDON CA France M Courmayeur Dolonne 0
968 ARCIONI Mauro 16h 39mn30 V1H FODISTICA ITAALIE M Courmayeur Dolonne 0
969 LACOMBE Jean Pierre 16h 41mn43 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
970 DEBUISSON Jean Louis 16h 41mn52 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
971 DEBUISSON Catherine 16h 41mn54 V1F France F Courmayeur Dolonne 0
972 MONNERET Marc 16h 43mn46 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
973 GHEUNG Pierre 16h 44mn55 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
974 SONGEON Michel 16h 46mn10 V3H France M Courmayeur Dolonne 0
975 CONRAD Veronique 16h 46mn54 SEF France F Courmayeur Dolonne 0
976 BONTEMPS Dominique 16h 47mn04 V2H UFO ATHLE VANNES France M Courmayeur Dolonne 0
977 LAPEBIE Helene 16h 47mn07 V2F France F Courmayeur Dolonne 0
978 WEISS Sabine 16h 49mn35 SEF PASSTSCHON98 ALLEMAGNE F Courmayeur Dolonne 0
979 MUNRO Colin 16h 49mn37 V1H PASSTSCHON 98 SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
980 BEPPLER Ralf Stefan 16h 49mn39 V1H ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
981 DELARGE Rudi 16h 49mn45 V1H SERUNNERS BELGIQUE M Courmayeur Dolonne 0
982 JARDAT Hugues 16h 50mn24 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
983 DOUSSE Dominique 16h 50mn32 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
984 LEGUILLETTE Laurence 16h 50mn40 SEF TEAM AVENTURE 11 France F Courmayeur Dolonne 0
985 LATOUR Jean Francois 16h 51mn18 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
986 KOUIDER Leon 16h 52mn24 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
987 DEMOULIN Beatrice 16h 52mn57 V1F ASCEA VALDUC France F Courmayeur Dolonne 0
988 MICHAUT Guillaume 16h 53mn28 SEM CAF ST GERVAIS France M Courmayeur Dolonne 0
989 GODBARGE Christophe 16h 54mn27 V1H CO ARPAJONNAIS France M Courmayeur Dolonne 0
990 ROUDIL Alain 16h 54mn46 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
991 REBSTOCK Christa 16h 55mn25 V3F TSV OBERSTDORF ALLEMAGNE F Courmayeur Dolonne 0
992 DERIVAZ Vincent 16h 56mn59 SEM SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
993 BAUMANN Claude 16h 57mn00 SEM SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
994 ZIMMERMANN Yannick 16h 57mn02 SEM SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
995 POLENI Jacques 16h 58mn14 V2H Alternative 3R France M Courmayeur Dolonne 0
996 GRILHE Gerard 16h 58mn15 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
997 LANGLAIS Jean Claude 16h 58mn21 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
998 RIVIERE Robert 16h 58mn22 V1H VALENCIENNE UNIV. CLUB SP M Courmayeur Dolonne 0
999 LE BARTZ Michel 16h 58mn24 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1000 DAVID Herve 16h 58mn25 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1001 METRAL Jean Paul 16h 58mn27 V1H RAMBERT SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
1002 COCHARD Christian 16h 58mn29 V2H VAL D'ORGE ATHLETIC Franc M Courmayeur Dolonne 0
1003 DESCHAMPS Alain 17h 00mn51 V2H UFO France M Courmayeur Dolonne 0
1004 PRETTI Giovanni 17h 01mn16 SEM ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
1005 WENGER Bernhard 17h 02mn01 V2H CSC RIVIERA SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
1006 BRET Evelyne 17h 02mn10 V1F SALOMON France F Courmayeur Dolonne 0
1007 SOULAYROL Benedicte 17h 03mn37 SEF France F Courmayeur Dolonne 0
1008 LEPORINI Paul 17h 03mn38 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1009 VIGUIE Jean Philippe 17h 05mn36 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1010 FAUVEL Jean Robert 17h 07mn29 V3H France M Courmayeur Dolonne 0
1011 FOURNIER Damien 17h 07mn56 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M Courmayeur Dolonne 0
1012 BARTHELAY Jean Claude 17h 08mn03 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1013 NUVOLARA Giuseppe 17h 08mn16 V3H SCI FONDO TRAVISO ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
1014 BAREL Bernard 17h 08mn40 V2H CAF DIJON France M Courmayeur Dolonne 0
1015 PLAIS Johann 17h 08mn48 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1016 PRAIZELIN Jerome 17h 08mn53 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1017 DUFAYS Luc 17h 09mn00 V1H LES COUREURS CELESTES BEL M Courmayeur Dolonne 0
1018 VOCCIA Christian 17h 10mn15 V1H STAF France M Courmayeur Dolonne 0
1019 COLLET Jean Pierre 17h 10mn17 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1020 BARBIER Jean Pierre 17h 10mn34 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1021 AGENAIS Yves 17h 10mn40 V1H ACCRO RUN France M Courmayeur Dolonne 0
1022 DEBRIE Pascal 17h 10mn43 SEM ACCRO RUN France M Courmayeur Dolonne 0
1023 RAMBERGER Josef 17h 10mn44 V1H TRI RUNNERS BADEN AUTRICH M Courmayeur Dolonne 0
1024 NIEDERMAIER Alexander 17h 10mn46 SEM TSV EINSINGEN ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
1025 DELACENSERIE Laurent 17h 11mn13 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1026 BERNARD Stephane 17h 12mn00 SEM AMIS DES CARROZ SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
1027 BENOIT Philippe 17h 12mn03 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1028 CASTAGNOLI Mario 17h 12mn06 V2H CASTAGNOLI PODISTICA CER M Courmayeur Dolonne 0
1029 GUERRERO CHECA Juan Ramon 17h 12mn15 SEM CIENTOUNERS ATL TORREMOLI M Courmayeur Dolonne 0
1030 HUSSET Bertrand 17h 12mn18 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1031 TISSIER Bruno 17h 12mn49 V1H ANNECY SPORTS ORIENTATION M Courmayeur Dolonne 0
1032 DUCLOCHER Frederic 17h 13mn54 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1033 PETITJEAN Fabien 17h 13mn56 SEM SOLOG France M Courmayeur Dolonne 0
1034 COUTURIER Gael 17h 14mn30 SEM MEUDON TRIATHLON France M Courmayeur Dolonne 0
1035 GROSSELIN Janick 17h 15mn09 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1036 CHARTIER Sebastien 17h 15mn50 JUH France M Courmayeur Dolonne 0
1037 HERVIO Joseph 17h 16mn29 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1038 CALANDRO Aldo 17h 17mn48 V1H TEAM NORTH FACE ITALIE IT M Courmayeur Dolonne 0
1039 TANEMURA Yoshiko 17h 18mn00 V1F France F Courmayeur Dolonne 0
1040 BERTHIER Catherine 17h 18mn06 V1F SOLOG France F Courmayeur Dolonne 0
1041 KSEN Eric 17h 18mn11 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1042 MARTI Christian 17h 18mn28 V2H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
1043 GUIBERT Xavier 17h 18mn37 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M Courmayeur Dolonne 0
1044 BRACHE Michael 17h 18mn44 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M Courmayeur Dolonne 0
1045 POIDEVIN Jean Jacques 17h 18mn49 V2H US CHEMINOTS AMIENS Franc M Courmayeur Dolonne 0
1046 BORGETTO Thierry 17h 18mn56 V1H RUNNING CLUB SAINT LOUIS M Courmayeur Dolonne 0
1047 TABERLET Serge 17h 20mn20 V1H CMBM France M Courmayeur Dolonne 0
1048 FREMIT Olivier 17h 21mn11 SEM CREDIT DU NORD PARIS Fran M Courmayeur Dolonne 0
1049 RUA Christophe 17h 22mn36 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1050 MAFFEI Philippe 17h 22mn45 SEM UFO BREIL ATHLETIC France M Courmayeur Dolonne 0
1051 TORRACA Michel 17h 22mn46 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1052 ZIMMER Jean Marie 17h 23mn11 V1H BASKET CLUB WALBOURG Fran M Courmayeur Dolonne 0
1053 CALLENS Patrick 17h 23mn26 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1054 BOURLA Philippe 17h 23mn30 V1H VALENCIENNE UNIV. CLUB SP M Courmayeur Dolonne 0
1055 EDIMO DIDIER Regine 17h 24mn06 V1F TCO : TRAIL CLUB D'OLLIOU F Courmayeur Dolonne 0
1056 CAUeT Georges 17h 24mn25 V2H UFO CSM VILLEPINTE Franc M Courmayeur Dolonne 0
1057 BOCCI Christophe 17h 24mn48 SEM THOMSON France M Courmayeur Dolonne 0
1058 LACOUR PAINAULT Marie 17h 24mn50 V2F VIENNE BIATHLON France F Courmayeur Dolonne 0
1059 GUILLERON Gerard 17h 25mn09 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1060 LE QUELLEC Didier 17h 26mn28 V1H GENDARMERIE France M Courmayeur Dolonne 0
1061 DEVERSENNE Patrick 17h 26mn38 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1062 AGRONE Mario 17h 26mn48 V2H MARATONETI GENOVESI ITALI M Courmayeur Dolonne 0
1063 BRASSELET Pascal 17h 27mn09 SEM UFO Jesus France M Courmayeur Dolonne 0
1064 BRASSELET Etienne 17h 27mn10 SEM UFO / TITI France M Courmayeur Dolonne 0
1065 SCHALENBOURG MYRIAM 17h 27mn47 V1F LES COUREURS CELESTES BEL F Courmayeur Dolonne 0
1066 FARRUGIA Stephane 17h 28mn42 SEM SAPEURS POMPIERS DE PARIS M Courmayeur Dolonne 0
1067 RAPENNE Christophe 17h 28mn44 SEM SAPEURS POMPIERS DE PARIS M Courmayeur Dolonne 0
1068 GSTALDER Eric 17h 29mn29 SEM COLMAR MARATHON CLUB Fran M Courmayeur Dolonne 0
1069 WILD Paul 17h 29mn31 V1H SR OBERNAI France M Courmayeur Dolonne 0
1070 GOMBERT Bernard 17h 29mn36 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1071 HASSANI Othman 17h 30mn42 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1072 NICKL Bill 17h 30mn44 V2H TAO SPORT BELZIG ALLEMAGN M Courmayeur Dolonne 0
1073 KLUGE Edgar 17h 31mn05 V1H ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
1074 SCHNIDER Christian 17h 33mn05 V1H SUISSE M Courmayeur Dolonne 0
1075 DEPERSIN Thibault 17h 33mn48 JUH TRIATHLON CLUB SARREGUEMI M Courmayeur Dolonne 0
1076 STROHMANN Michael 17h 33mn50 V1H ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
1077 WEINBERG Claude 17h 33mn56 V2H METZ TRIATHLON France M Courmayeur Dolonne 0
1078 NOGUERO Daniel 17h 33mn57 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1079 MUNOZ Jeff 17h 34mn30 SEM CAP FORME France M Courmayeur Dolonne 0
1080 LIMOZIN Dominique 17h 35mn11 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1081 DELASPRE Jean Etienne 17h 35mn19 V1H ASME TRIATHLON 42 France M Courmayeur Dolonne 0
1082 PYANET Yves 17h 35mn20 V1H SAPEURS POMPIERS BELLEGAR M Courmayeur Dolonne 0
1083 MAGNIN Pierre 17h 35mn23 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1084 LARSSON Clarinda 17h 35mn48 SEF SUEDE F Courmayeur Dolonne 0
1085 ARSENNE Philippe 17h 35mn49 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1086 ROY Albert 17h 37mn14 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1087 ADAM Michel 17h 37mn19 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1088 ELOY Wilfried 17h 37mn24 SEM Sapeur pompier de Paris F M Courmayeur Dolonne 0
1089 BRUNET Roger 17h 38mn13 V1H CM FRIBOURG France M Courmayeur Dolonne 0
1090 BRUNET Paola 17h 38mn17 V1F France F Courmayeur Dolonne 0
1091 ALFONSO CEMBRANOS Daniel 17h 38mn20 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1092 POUS Jerome 17h 38mn49 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1093 LANEZ Patrick 17h 39mn00 V2H 7 LIEUES AVENTURES France M Courmayeur Dolonne 0
1094 VANDAELE Pierre 17h 39mn01 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1095 JACQUELINE Patrick 17h 39mn05 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1096 DIEROFF Maik 17h 39mn10 SEM ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
1097 WEGLER Rene 17h 39mn11 SEM ALLEMAGNE M Courmayeur Dolonne 0
1098 LEULIET Yvonne 17h 39mn22 V2F SOLOG France F Courmayeur Dolonne 0
1099 NIELSEN Birgitte Munch 17h 40mn10 SEF DANEMARK F Courmayeur Dolonne 0
1100 SOULIE Joel 17h 40mn13 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1101 NIELSEN S ren 17h 40mn18 SEM DANEMARK M Courmayeur Dolonne 0
1102 DUTERNE Vincent 17h 40mn24 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1103 DOUSA Samy 17h 40mn27 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1104 KIERSCH Patrick 17h 40mn30 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1105 ROOS Peter 17h 40mn32 SEM PAYS BAS M Courmayeur Dolonne 0
1106 LUISIER Pierre 17h 40mn34 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M Courmayeur Dolonne 0
1107 BAER Didier 17h 40mn37 V1H UCS TRIATHLON COSNE SUR L M Courmayeur Dolonne 0
1108 MIGNE Pascal 17h 40mn45 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1109 CORDONNIER Henry 17h 41mn07 V3H France M Courmayeur Dolonne 0
1110 LEONARD Philippe 17h 41mn11 V1H MACK CORMICK FRANCE Franc M Courmayeur Dolonne 0
1111 VANDIJCK Wesley 17h 41mn12 SEM BELGIQUE M Courmayeur Dolonne 0
1112 BOISSONNEAU Jean Francois 17h 41mn14 V2H LINAS ORIENTATION AVENTUR M Courmayeur Dolonne 0
1113 LEROY Olivier 17h 41mn32 SEM Foulee d'Annemasse France M Courmayeur Dolonne 0
1114 VINCENT Antoine 17h 42mn45 V1H ROYAUME UNI M Courmayeur Dolonne 0
1115 GERMES Jean Luc 17h 43mn45 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1116 HENRIOT Daniel 17h 44mn16 SEM NIEVRE ORIENTATION RAID D M Courmayeur Dolonne 0
1117 ROSSI Pierre 17h 44mn40 V1H ASVA France M Courmayeur Dolonne 0
1118 CASIMIR Jean Paul 17h 44mn42 V2H ASVA France M Courmayeur Dolonne 0
1119 LE LOUARN Joseph 17h 45mn02 V4H France M Courmayeur Dolonne 0
1120 GOSSAERT Regis 17h 45mn04 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1121 SILLON Emmanuel 17h 45mn11 SEM UFO ASMAS France M Courmayeur Dolonne 0
1122 FUMAGALLI Gaspare 17h 45mn13 V1H FRIESIAN TEAM ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
1123 GARCIA Lionel 17h 45mn29 SEM BUCADELS France M Courmayeur Dolonne 0
1124 SEKKAI Karim 17h 45mn44 SEM SOLOG France M Courmayeur Dolonne 0
1125 VANNIER Gregory 17h 46mn38 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1126 BROUSSE Denis 17h 48mn21 V2H ASCEA VALDUC France M Courmayeur Dolonne 0
1127 BRUNET Christophe 17h 49mn30 SEM POMPIER RAID AVENTURE Fra M Courmayeur Dolonne 0
1128 MULLER Juliette 17h 49mn40 V2F France F Courmayeur Dolonne 0
1129 SASSE Karim 17h 49mn44 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1130 CHEVESSIER Christian 17h 50mn58 V2H Assoc. Sportive du Spirid M Courmayeur Dolonne 0
1131 LACHEVRE Remi 17h 51mn10 V2H UFO / TRAIL CLUB OLLIOULA M Courmayeur Dolonne 0
1132 MARAETEFAU Christian 17h 51mn18 V1H AS ELECTRICITE DE TAHITI M Courmayeur Dolonne 0
1133 TITEUX Frederic 17h 52mn51 V1H ASCSE ATHLETISME France M Courmayeur Dolonne 0
1134 BESSON Ugo 17h 52mn52 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1135 LAZZARINI Daniele 17h 57mn47 SEM G.S.A. Valsesia ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
1136 RUBIN NEIRETTI Alberto 17h 59mn49 SEM FSA Italia ITALIE M Courmayeur Dolonne 0
1137 LIPNICK Christian 17h 59mn59 V2H SPORT CAUSSADE ORIENTATIO M Courmayeur Dolonne 0
1138 SCHLEGEL Simone 18h 01mn03 SEF CSLNB France F Courmayeur Dolonne 0
1139 BELORGEY Sylvain 18h 01mn05 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1140 HELLEC Brigitte 18h 03mn51 V1F SPIRIDON COTE D'AZUR Fran F Courmayeur Dolonne 0
1141 LENEINDRE Richard 18h 03mn54 V2H SPIRIDON COTE D'AZUR Fran M Courmayeur Dolonne 0
1142 LEBEN Isabelle 18h 04mn02 SEF France F Courmayeur Dolonne 0
1143 GAUDIN Francis 18h 04mn03 V2H FFA PASS RULLING France M Courmayeur Dolonne 0
1144 MELNYKOWICZ Jean 18h 04mn51 V3H ATHLETIC SUD VENDEE Franc M Courmayeur Dolonne 0
1145 DENOT Dominique 18h 05mn42 V1H UFO / MARMOTTE France M Courmayeur Dolonne 0
1146 LEPLEY Christian 18h 05mn43 V1H USA M Courmayeur Dolonne 0
1147 KLEIN Cyril 18h 05mn45 SEM UFO France M Courmayeur Dolonne 0
1148 SCHRAMECK Pierre 18h 09mn30 SEM SMOKERS France M Courmayeur Dolonne 0
1149 ROUSSET Brigitte 18h 16mn21 V2F France F Courmayeur Dolonne 0
1150 MOTTIAUX Yves 18h 16mn22 V1H RCB BELGIQUE M Courmayeur Dolonne 0
1151 SCHMITT Marie Nathalie 18h 16mn24 V1F France F Courmayeur Dolonne 0
1152 BARTHELMANN Joachim 18h 16mn41 V2H RENNSTEIGLAUFUEREIN ALLEM M Courmayeur Dolonne 0
1153 REINDL Andreas 18h 16mn42 SEM ULTRARUN SUDTIROL AUTRICH M Courmayeur Dolonne 0
1154 CARBONELL Jean Marc 18h 17mn52 V1H ENERGIE SYSTEME France M Courmayeur Dolonne 0
1155 GRIES Christian 18h 18mn43 V1H VILLE DE HAGUENEAU France M Courmayeur Dolonne 0
1156 PIERSON Laurent 18h 18mn45 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1157 DERBA Paolo 18h 24mn00 V2H MARATONETI GENOVESI ITALI M Courmayeur Dolonne 0
1158 PENA Dominique 18h 26mn04 V2H LES FINS GUIMIERS France M Courmayeur Dolonne 0
1159 BOYET Martial 18h 26mn20 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1160 MENCI Renato 18h 26mn55 V1H PODISTICA CASTIGLION FIOR M Courmayeur Dolonne 0
1161 SIMONS Marie Jeanne 18h 38mn16 V1F SAINT MAXIMIN LA STE BAUM F Courmayeur Dolonne 0
1162 HEN Thierry 18h 46mn31 SEM CAN DE SARREGUEMINES Fran M Courmayeur Dolonne 0
1163 DUMAS Herve 18h 46mn54 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1164 ORSINI Fabio 18h 48mn55 V1H G.S.E. CENTRO ADDESTR. PA M Courmayeur Dolonne 0
1165 LANG Gerard 18h 49mn03 V2H JOGGER COOL France M Courmayeur Dolonne 0
1166 SONGEON Janine 18h 59mn53 V3F France F Courmayeur Dolonne 0
1167 DUSSART Jerome 19h 05mn09 SEM CCTRI ST SAULVE France M Courmayeur Dolonne 0
1168 LACHAPELLE Franck 19h 06mn09 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1169 PETIT Jean Francois 19h 06mn15 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1170 THIRION Sebastien 19h 08mn30 ESH Sapeurs pompiers de Paris M Courmayeur Dolonne 0
1171 RINCK Romain 19h 09mn32 V1H LUXEMBOURG M Courmayeur Dolonne 0
1172 JAVOY Denis 19h 17mn13 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1173 PRUDENCE Jean Paul 19h 17mn40 V2H France M Courmayeur Dolonne 0
1174 PERRIER Michel 19h 30mn20 V1H TRAIL CLUB OLLIOULES TCO M Courmayeur Dolonne 0
1175 MOZE Bruno 19h 30mn51 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1176 GRIFFOUILLERE Richard 19h 30mn53 SEM ASPTT BRIVE TRIATHLON Fra M Courmayeur Dolonne 0
1177 BURRI Maria 19h 31mn41 V1F AMIS DES CARROZ France F Courmayeur Dolonne 0
1178 CRANSAC Stephane 19h 31mn47 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1179 PITON Jean Yves 19h 33mn28 V1H France M Courmayeur Dolonne 0
1180 TEXIER Bruno 19h 33mn50 SEM TRIATHLON CLUB NARBONNAIS M Courmayeur Dolonne 0
1181 HAMON Didier 19h 34mn20 SEM UFO France M Courmayeur Dolonne 0
1182 MARTINET Eric 19h 34mn50 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1183 RUNDSTADLER Laurent 19h 44mn23 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1184 LAFOSSE Thierry 19h 44mn26 SEM France M Courmayeur Dolonne 0
1185 TRIBOULEY Lucia 19h 47mn36 SEF BELFORT MARATHON France F Courmayeur Dolonne 0
1186 NICOD David 19h 47mn37 SEM BELFORT MARATHON France M Courmayeur Dolonne 0
1187 DIDIER Gaetan 19h 53mn47 SEM ANGLETERRE M Courmayeur Dolonne 0
1188 PICARD Michel 19h 54mn20 V2H TOURS N AVENTURE France M Courmayeur Dolonne 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |