cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2005 : classement des 508 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOLEKO SYLVESTER 29'51 SEM RSA (Afrique du Sud) M 0
2 RANDRIASOALAZA PROSPER 29'58 SEM DOMINICAINE A M 0
3 ICAZE Jean Rene 31'59 SEM Athletic Club Saint M 0
4 TALIMBOLA Jean Benoit 32'45 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
5 LALLEMAND Eric 33'04 SEM Dominicaine A M 0
6 CERNEAU MARCUS 33'13 SEM Sidr M 0
7 NARAYANIN Eddy 33'48 SEM M 0
8 LOUISE JEAN PAUL 33'54 SEM Beau Bassin M 0
9 VAITILINGOM Philippe 33'56 V1M Athletic Club Saint M 0
10 NEUCIN Jerome 34'12 SEM CA Plaine Des Palmis M 0
11 RASOARIZAY CLARISSE 34'23 SEF MAD / DOMINICAINE A F 1ere F 0
12 PAVIEL Philippe 34'29 V1M Athletic Club Saint M 0
13 FELICITE Jean Francois 34'31 SEM Athletic Club Saint M 0
14 ROUGET Willy 34'34 SEM Athletique Club De L M 0
15 WIRTH Christophe 34'36 SEM Athletic Club Saint M 0
16 MAIL David Ibrahim 34'46 SEM M 0
17 PAYET Jean Patrice 35'12 SEM M 0
18 ALEAPADEATCHY Jean Benny 35'13 SEM M 0
19 BENKHLFALLAH Mouaffak 35'13 V1M M 0
20 GONTHIER Philippe 35'23 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
21 JARD Marius 35'30 SEM Us Pointe des galets M 0
22 GALAIS Eric 36'01 SEM M 0
23 SEYCHELLES JEAN CLAUDE 36'05 V1M M 0
24 BELOMBRE BRUNO 36'05 JUM Beau Bassin M 0
25 ABRAHAM Jean pierre 36'09 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
26 CALTRET Johnny 36'09 SEM Ac Saint benoit M 0
27 TRIHAN Malo 36'18 SEM Athletic Club Saint M 0
28 ALEF Anaclet 36'21 V1M Pass Running M 0
29 HASTOURNY Willy 36'21 SEM Ac Saint benoit M 0
30 HUBERT FRED 36'21 SEM M 0
31 CORSET Jean Denis 36'24 SEM M 0
32 POTHIN ALAIN STEPHANE 36'30 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 0
33 GUILLOT Stephane 36'33 V1M Athletic Club Saint M 0
34 ABROUSSE Willy 36'48 V1M M 0
35 BUDEL Fred 36'50 SEM M 0
36 DUBIN Benoit 36'56 SEM M 0
37 GALAIS Jean Bernard 37'01 SEM Bois De Nefles Athle M 0
38 TALIMBOLA Giovanny 37'02 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
39 MARIE MARTHE Justin 37'02 SEM M 0
40 BABIN Cedric judica 37'16 SEM M 0
41 DIJOUX Joseph Wilfrid 37'19 SEM Dominicaine A M 0
42 GANGARAM TESHIL 37'22 JUM Beau Bassin M 0
43 ABDALLAH Jean Nicolas 37'24 SEM C.o. Chambly Moulin M 0
44 ROBERT Yannis 37'28 SEM M 0
45 ENGELVIN Pierre 37'30 V1M M 0
46 DIJOUX Joseph Nicol 37'33 SEM M 0
47 BAIBARAC Laurent 37'34 V2M Athletic Club Saint M 0
48 FOLGOAT Thierry 37'37 SEM M 0
49 PADER Frederick 37'38 SEM Athletisme Club St A M 0
50 GISBERT Philippe Christ 37'39 SEM C.a.s.e.c. Riviere D M 0
51 SEYCHELLES TITO 37'40 SEM CA PLAINE DES CAFRES M 0
52 AURE Yvon 37'42 V1M Athletic Club Saint M 0
53 KREDER Jean marcel 37'45 SEM M 0
54 LOUISE Jean Maurice 37'46 SEM M 0
55 DALIDAN Frederic 37'48 SEM M 0
56 DAMBREVILLE Ulysse 38'00 V2M M 0
57 CHAMAND Andre 38'02 SEM Athletic Club Saint M 0
58 NIEDWIEDZINSKY Pascal 38'04 V1M M 0
59 HOARAU Fabrice 38'05 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
60 VELIO Patrick 38'07 V1M M 0
61 JHUREEA SYLVAIN 38'11 JUM Beau Bassin M 0
62 ODON Jean Fernando 38'13 SEM M 0
63 GIGAN Joel 38'15 SEM Co Stade Petite Ile M 0
64 KONDOKI Judex 38'16 SEM M 0
65 RICHEQUEUR Antony 38'19 SEM M 0
66 MOILMA Jean Hugues 38'24 SEM M 0
67 AH SING David 38'25 ESM Bois De Nefles Athle M 0
68 GASTRIN OLIVIER CAMILLE 38'27 SEM DOMINICAINE A M 0
69 NOEL Jacky 38'33 SEM Athletic Club Saint M 0
70 ST BLANCARD D Ulysse 38'36 V1M M 0
71 LEPETIT DENYS 38'37 V1M M 0
72 LON MON POY Eric 38'44 SEM Athletic Club Saint M 0
73 DIJOUX Bruno 38'45 SEM Club D'athletisme De M 0
74 LACLOS FRUTEAU Joe Dario 38'49 JUM Ca Plaine Des Cafres M 0
75 CANAGUY Jean Emmanuel 38'50 V1M M 0
76 GERARD Daniel 38'50 V1M M 0
77 ANDRIANJAFY Thierry 38'51 JUM M 0
78 VILRUS Sully 38'52 V1M M 0
79 FERRE PHILIPPE 38'56 V1M M 0
80 RENE David 39'00 ESM M 0
81 LIBELLE Giovanny 39'01 SEM Sidr M 0
82 FONTAINE Alexandre 39'02 ESM M 0
83 TURPIN Bruno 39'03 V1M M 0
84 ESTELLE Alexandre 39'04 SEM Athletic Club Saint M 0
85 PANIANDY Jean Rene 39'04 V1M M 0
86 MACE Jean hugues 39'05 V1M Bois De Nefles Athle M 0
87 MALINGA MICHEL 39'09 V2M M 0
88 BREZE JEAN MARCEL 39'14 V2M M 0
89 MAILLOT Noel Michel 39'14 SEM M 0
90 GAIA Willy 39'15 SEM M 0
91 DAMOUR Henri luc 39'15 V1M Athletic Club Saint M 0
92 MASSAIN Jacques 39'16 V1M Athletic Club Saint M 0
93 LAURET Jean 39'16 V1M Bois De Nefles Athle M 0
94 LOUISE JEAN BERNARD 39'18 V1M M 0
95 SAVIGNAN Jean max 39'25 SEM Athletic Club Chalou M 0
96 BUDEL Jimmy 39'26 SEM Ca De La Possession M 0
97 BARBIN Andre michel 39'27 V2M Ca De La Possession M 0
98 SANCHEZ Pascal 39'28 SEM M 0
99 SINAMAN Jean Noel 39'30 V1M M 0
100 JOUGLARD GILLES CLAUDE 39'31 V1M M 0
101 GLASENAPP Jens 39'32 SEM M 0
102 JAYME Patrick 39'34 V1M M 0
103 BRUNET CHRISTIAN 39'35 V2M M 0
104 PAYET OCTOBRE Rose ange 39'35 V1F Ca Plaine Des Cafres F 2eme F 0
105 PIGNOLET Claude 39'37 SEM M 0
106 HOAREAU Jean auguste 39'39 SEM M 0
107 LEPINAY Claude Robert 39'39 V1M Athletic Club Saint M 0
108 COUPOUCHETTY Andre 39'46 V2M M 0
109 ORANGE Oscar anaclet 39'51 V2M Ca Sainte Marie M 0
110 LEBON Eric 39'55 SEM Sidr M 0
111 RIOUL Bertrand 39'57 SEM Us Pointe des galets M 0
112 GAGE Patrice 39'57 SEM M 0
113 GONTHIER Georges marie 40'00 V1M Athletique Club De L M 0
114 DELLYS Yann 40'03 V1M M 0
115 SINAZIE Teddy 40'04 SEM Jeunesse Athletique M 0
116 BERILE Claude 40'05 SEM Athletisme Club St A M 0
117 FONTAINE Fredo 40'07 SEM M 0
118 ALAISE Olivier 40'07 SEM M 0
119 FELICIEN Dominique 40'08 SEM M 0
120 STADLER Eric 40'10 V1M M 0
121 DEMAY Daniel 40'10 SEM M 0
122 LAURET Alvares 40'11 V1M M 0
123 JACQUALAT Fabrice 40'12 SEM M 0
124 EDMOND Jose 40'13 V1M Athletic Club Saint M 0
125 VAITILINGOM Marie Dominique 40'19 SEM M 0
126 BERILE Pascal 40'20 SEM Athletic Club Saint M 0
127 DAMOUR Desire 40'21 SEM M 0
128 MODELY Samuel 40'25 SEM M 0
129 THERMIDOR Ludovic Jonito 40'25 JUM Adi Sportive Saint L M 0
130 LAMOLY Gerard 40'26 SEM M 0
131 BIZIEN Alexandre 40'26 V1M M 0
132 CERVEAU Raphael 40'28 JUM M 0
133 FONTAINE Bruno Jimmy 40'35 ESM M 0
134 JOUVENOT Francinet 40'39 V1M Cag Saint pierre M 0
135 EUTROPE Jean daniel 40'39 SEM M 0
136 GERE Jean Michel 40'40 SEM M 0
137 RIVIERE Alix 40'41 SEM CA Plaine Des Palmis M 0
138 GRONDIN Jacki 40'41 V1M Athletisme Club St A M 0
139 JAMS Yannis 40'45 SEM M 0
140 SELLY BERNARD 40'50 SEM CASE JACARANDAS M 0
141 CELESTE Michel 40'56 V1M M 0
142 PHILIPPE Jean daniel 41'02 SEM Bois De Nefles Athle M 0
143 NEMORIN Mickael 41'08 ESM M 0
144 BOYER Jean Richelin 41'09 V1M M 0
145 PAVIEL Jerome 41'10 SEM M 0
146 NALLAMOUTOU Sebastien 41'10 ESM M 0
147 MERLO Jean Remy 41'11 V1M Co Stade Petite Ile M 0
148 DJAFER Samir 41'15 SEM M 0
149 DOMINITIEN Eric 41'15 V1M M 0
150 TOTORO Johan 41'21 JUM Co Stade Petite Ile M 0
151 BERRE Thierry 41'21 V1M M 0
152 PAYET Yannick 41'22 SEM M 0
153 VEE JEAN PIERRE 41'24 V1M M 0
154 HUBERT Desire 41'24 SEM M 0
155 MONY David 41'27 SEM M 0
156 GRONDIN Francois 41'29 SEM M 0
157 FAUSTIN Georges 41'32 V1M Ac Entente Nord Sain M 0
158 MARIE MARTHE Bernard 41'33 V1M Athletic Club Saint M 0
159 RENE Fabrice 41'34 SEM Sidr M 0
160 BALMANN Harry 41'35 SEM M 0
161 PAVIEL Jean Denis 41'39 SEM M 0
162 DERIVIERE Suzie 41'42 V1F Ca Plaine Des Cafres F 3eme F 0
163 DERFLA Jean Pierre 41'42 V1M Co Stade Petite Ile M 0
164 LIECKSTENG Jean Claude 41'43 V1M M 0
165 DUCUBBER Patrice Yannick 41'43 V1M M 0
166 DUCHEMANN Jean patrice 41'46 SEM M 0
167 ESPARON Jean pierre 41'46 V1M M 0
168 GRONDIN GILBERT 41'48 SEM Sidr M 0
169 CLAIN Jacques 41'49 V1M Athletic Club Chalou M 0
170 PREMONT David 41'55 SEM M 0
171 RECHE Bernard 41'55 SEM M 0
172 PATEL Khalil 41'56 SEM M 0
173 FURIA Jean Noel 41'56 SEM M 0
174 LEBON Jean marc 42'00 V2M Dominicaine A M 0
175 TIMBOU Georget 42'00 SEM M 0
176 FONTAINE Joseph Cyril 42'01 V1M Co Stade Petite Ile M 0
177 HOW HENG SIN Georges Marie 42'01 SEM Atlet Club Loisirs M 0
178 MAZEAU Pascal 42'02 V1M M 0
179 LANCLUME Thierry 42'03 SEM Sidr M 0
180 MAROUDIN VIRAMALE Jean klebert 42'04 SEM M 0
181 CERVEAUX Renaud 42'05 JUM Co Stade Petite Ile M 0
182 LARDENOIS Philippe 42'05 V1M Athletic Club Saint M 0
183 RAMAYE Guy daniel 42'05 SEM M 0
184 MORVA Alain 42'06 V2M M 0
185 LATRA Wilfried 42'08 ESM M 0
186 DIJOUX Francois 42'09 V1M M 0
187 GAGE Klebert 42'09 SEM M 0
188 MIRANVILLE SEBASTIEN 42'11 SEM M 0
189 LALYEL Alain 42'13 SEM M 0
190 FLORUS Jean patrick 42'15 SEM M 0
191 LAURET Gabriel 42'17 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
192 CHANE SEE CHU Marlene 42'18 V2F Ca Plaine Des Cafres F 4eme F 0
193 DUBOURD David 42'18 SEM Sidr M 0
194 LAURENT Gilbert 42'23 SEM Ca De La Possession M 0
195 GRIMOIRE Jean michel 42'28 V1M Us Pointe des galets M 0
196 MANGUE Yannis 42'30 SEM M 0
197 TECHER Xavier 42'32 SEM Sidr M 0
198 PAIGNE WILSON 42'34 SEM CASE JACARANDAS M 0
199 BEAUVAL Eline 42'35 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
200 MARCELLY Alain 42'37 SEM M 0
201 SAMINADIN Frederic 42'38 SEM Bois De Nefles Athle M 0
202 LOUISE Johnny 42'39 SEM M 0
203 GONTHIER Jeannick 42'40 SEM M 0
204 JESSUS Jean luc 42'42 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
205 AIPAR Dolores 42'47 SEF Athletic Club Saint F 0
206 PALADA Jean Paul 42'49 V2M M 0
207 ISIDORE Jean Paul 42'50 SEM M 0
208 FATOL Thierry 42'50 SEM M 0
209 LALLEMAND Axel 42'57 V3M Ca Plaine Des Cafres M 0
210 GUBRI Vincent 42'59 SEM Course Et Montagne M 0
211 BAHIF Fabrice 43'08 SEM Ca De La Possession M 0
212 SANTIN Serge 43'10 V1M M 0
213 MARIE MARTHE Rejane 43'13 SEF Athletic Club Saint F 0
214 MAYER Cedric 43'26 SEM M 0
215 TOUCOULA Jean Paul 43'30 SEM M 0
216 PATISSIER Juliot 43'34 SEM M 0
217 CARO Henri Paul 43'35 SEM Adi Sportive Saint L M 0
218 ALPHONSINE Luc Jean Jacque 43'37 V1M Ca De La Possession M 0
219 DIJOUX Sony 43'37 SEM M 0
220 BAPTISTE Jean Marie 43'38 SEM M 0
221 FERCHAUD Philippe 43'38 SEM M 0
222 MASSEAUX Yolande 43'40 SEF Athletic Club Saint F 0
223 BOUVAN Claudine 43'40 SEF Ca De La Possession F 0
224 HOAREAU Rene 43'42 V1M M 0
225 CERNOT Desire 43'43 V1M M 0
226 BOYER Eric 43'51 V1M Atlet Club Loisirs M 0
227 SOUTON Jean Rene 43'52 SEM M 0
228 MOIMBA Wilfrid 43'52 SEM M 0
229 PADRE Thierry 43'54 SEM M 0
230 CUVELIER Eric 43'55 SEM Bois De Nefles Athle M 0
231 FANGUIMACHE Christian 43'57 SEM M 0
232 FILAIN Jacques 43'59 V2M Ca Sainte Marie M 0
233 CLAIN Jean luc 44'04 V1M Athletic Club Chalou M 0
234 COUKAN Patrick 44'04 V1M M 0
235 DUMONT Tony 44'08 SEM M 0
236 VOTREA Elian 44'11 V1M M 0
237 IMARRE Jean Pierre 44'11 V1M M 0
238 GONNEAU Frederic 44'14 SEM M 0
239 GRUCHET Joseph Joel 44'16 SEM M 0
240 LE BLIGUET Eric 44'28 V1M Course Et Montagne M 0
241 JARD Fabien 44'31 SEM M 0
242 THOMAS Josio 44'34 V1M M 0
243 GAZE Jean Francois 44'35 SEM M 0
244 DIJOUX Maurice 44'36 V1M M 0
245 PAYET Harry 44'37 V2M Co Stade Petite Ile M 0
246 ETHEVE Fabrice 44'37 SEM M 0
247 PUY Jean Marceau 44'41 V1M M 0
248 ARMOET Jean Daniel 44'45 SEM Ca De La Possession M 0
249 LEPERLIER Philippe 44'46 V1M M 0
250 CATOUARIA Jean Paul 44'47 V2M M 0
251 CLAIN Phillippe 44'50 SEM M 0
252 DESPLANTES Herve 44'56 SEM M 0
253 RAFFIN YOLAINE 44'56 SEF F 0
254 DALLEAU Willy Alix 44'57 SEM M 0
255 HONG SIK KEE Roger 44'58 V1M M 0
256 MOGNEDAHO OISIRI Karl 44'59 SEM M 0
257 RENNEVILLE Charly 45'00 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
258 THIBURCE Raymond 45'01 SEM M 0
259 AVRIL PHILIPPE 45'03 SEM M 0
260 DUPUY Erick 45'04 V1M Lencloitre Jogging C M 0
261 AURIENG ANDRE 45'10 V2M M 0
262 LIRET Sully 45'10 V1M M 0
263 JUILLEROT FRANCK 45'11 V2M M 0
264 MUNDUBELTZ Frederic 45'14 V1M M 0
265 BOMART Annyse 45'15 V1F F 0
266 NAIS Geoget 45'16 SEM M 0
267 MUNSCH Natacha 45'23 SEF F 0
268 MARCELLIER Veronique 45'24 SEF F 0
269 CUVELIER RENE CLAUDE 45'29 SEM M 0
270 AULAS Jerome 45'30 V1M M 0
271 TURPIN Roberto Pascal 45'35 SEM M 0
272 CROUCHIT Julien Roger 45'35 V1M M 0
273 DORLA Georges 45'43 SEM M 0
274 KAISSE Nadege 45'49 SEF F 0
275 RONCEY David 45'52 SEM M 0
276 ARMOET DAVID MARCEL 45'52 SEM M 0
277 AUCAGNE Jacky 45'53 V1M M 0
278 CLAIN EXPEDIT 45'55 V2M Athletic Club Saint M 0
279 K'BIDI Jean marc 45'59 V2M Club Athletisme Volc M 0
280 CAZANOVE Katia 45'59 SEF F 0
281 BREDA Mickael 46'00 SEM M 0
282 SAVIGNAN Jean Max 46'03 SEM Acc M 0
283 LOUISE Yves Joseph 46'11 V1M M 0
284 MEHL Eric 46'12 V1M M 0
285 PUYLAURENT Amede Gilbert 46'20 V1M M 0
286 LANDRY Alain 46'22 SEM M 0
287 HUBERT Sylvain Raymond 46'23 V2M Ca De La Possession M 0
288 TABUTAUD Stephane 46'27 SEM M 0
289 BORDIER Eric 46'27 SEM M 0
290 LE MERCIER Samuel 46'29 SEM M 0
291 POIX Thierry 46'29 SEM M 0
292 NAZE Michel 46'31 SEM M 0
293 CHANE KAYE BONE Monique 46'32 V1F Ass. Veterans Ath. D F 0
294 RAJANY Yannick 46'40 JUM M 0
295 DOTTE Willy 46'41 SEM M 0
296 ROGROU Jimmy Joseph 46'43 SEM M 0
297 BEGUE Jean maximin 46'44 V1M M 0
298 CORRE Alain Harry 46'49 SEM CA Plaine Des Palmis M 0
299 DELOUISE Patrick 46'54 V1M M 0
300 ENCARNA Thierry 46'55 V1M M 0
301 MARIAMA Elodie 46'56 SEF F 0
302 BOYER Mickael 46'58 SEM M 0
303 LARCHER Christian 46'59 V4M Dominicaine A M 0
304 HASSENJEE Bikiss 47'01 V1F F 0
305 ROBERT ERIC 47'03 SEM M 0
306 PAVIEL Gianny 47'13 SEM M 0
307 LEBON Henry 47'17 V1M M 0
308 GOVINDIN Arnaud 47'18 SEM M 0
309 MONTPRE Bernard 47'20 V1M M 0
310 DURBAN Jean claude 47'22 V1M M 0
311 POULAY Charles 47'26 SEM M 0
312 CARO Gilbert 47'26 V1M M 0
313 HOARAU Jean luc 47'26 V1M M 0
314 PAYET AURELIEN 47'29 JUM BOIS DE NEFLES ATHLE M 0
315 DRU Sebastien 47'30 SEM M 0
316 RIVIERE Helene 47'33 V1F F 0
317 SAUTRON Yannick 47'35 SEM M 0
318 DAUVERYET Jean Michel 47'38 SEM M 0
319 SINOPE Philippe 47'40 V1M M 0
320 CERTAT Jean michel 47'46 V1M Adi Sportive Saint L M 0
321 BOURMIER Philippe 47'49 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
322 BOYER Moise Maximin 47'49 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
323 BOYER Frumence 47'53 V3M M 0
324 GRONDIN Joseph 47'56 V1M M 0
325 PORRET Thierry 47'57 V1M M 0
326 CASTRO Patrice 48'01 V1M M 0
327 GRONDIN Francois 48'01 SEM M 0
328 SEVINGUE Marie Jean 48'02 V2M M 0
329 APPADU POTANAH 48'04 V3M Maurice M 0
330 HOARAU Simon 48'10 V2M M 0
331 CANAGUY Angela 48'11 V1F F 0
332 HASTOURNY Eric 48'14 SEM M 0
333 LAURET Willy 48'14 V1M M 0
334 WARGNIER Sylvain 48'20 SEM Pass Running M 0
335 VAITILINGOM Roland Pierre 48'24 V1M M 0
336 DAMOUR Fabrice 48'25 SEM M 0
337 LE ROY Sophie 48'27 SEF F 0
338 RICHARD Jean claude 48'30 V1M M 0
339 BAPIKI Ahmad 48'31 V1M M 0
340 PAUSE Willy 48'32 SEM M 0
341 LOVELACE PAUL 48'35 V1M M 0
342 JEANNAUD Christian 48'36 V1M M 0
343 RINGUEDE Stephanie 48'36 SEM M 0
344 MARIMOUTOU Georges 48'38 V2M M 0
345 AURE Gino 48'46 V1M M 0
346 MALL Farouck 48'47 SEM M 0
347 ERAPA Eddy 48'57 SEM M 0
348 CAPARIN Mimose 49'01 V1F F 0
349 THAZARD Christel 49'02 V1M M 0
350 HUBERT Jams 49'02 V1M M 0
351 FOURNIER Pascal 49'05 SEM M 0
352 MAILLOT Joseph 49'07 V2M M 0
353 SINAN Roger 49'10 SEM M 0
354 NAUD Mathieu 49'10 SEM M 0
355 GUIGNET Eric 49'11 V1M M 0
356 GAUVIN Jacques 49'13 SEM M 0
357 LOUISE ROSELYNE 49'14 SEF F 0
358 FLEURY Teddy 49'14 SEM M 0
359 BOLON Gerard 49'15 V1M Ca De La Possession M 0
360 HASTOURNY William 49'41 SEM M 0
361 ROUVEAU MARCEL 49'42 V2M M 0
362 SAMINADIN Alain 49'48 V1M M 0
363 AJAGUIN Joseph Herve 49'51 V2M M 0
364 ALTHIERY Patricia 49'51 V2F Ca Sainte Marie F 0
365 MOUTOUSSAMY Jean Pierre 49'52 V1M M 0
366 LAURET Francois 49'53 V2M M 0
367 MANSARD Jean rene 49'56 V2M M 0
368 PAVIEL Jean Pierre 49'56 V2M M 0
369 CHANE HONG Dominique 49'57 SEM M 0
370 PERIA SINBIM Frederic 49'57 SEM M 0
371 TURPIN Anthony 49'58 JUM M 0
372 LE BOULC'A Bruno 49'58 SEM M 0
373 FAVIER Jamard 50'05 SEM M 0
374 FURIA Jean Philippe 50'07 SEM M 0
375 CAPARIN Jean Yves 50'12 V2M M 0
376 SAMELOR Nicole Monique 50'13 V1F F 0
377 LEBRETON Georges 50'18 V2M M 0
378 GENCE Gilberte 50'18 V1F Atlet Club Loisirs F 0
379 PELOPS Georges Joachim 50'21 V2M M 0
380 CHANE KAYE BONE Francois 50'22 V2M M 0
381 LEBOT Denise 50'22 V2F Athletic Club Saint F 0
382 BRUGERON Pascal 50'23 V1M M 0
383 SAMELOR Jean Harry 50'24 V1M M 0
384 TOINETTE Philippe 50'24 V1M Course Et Montagne M 0
385 ROBERT Laetitia 50'25 SEF F 0
386 LALA Abdoulah 50'25 SEM M 0
387 CHAMAND Serge 50'26 V1M M 0
388 VARDIN Nathalie 50'27 SEF Ca De La Possession F 0
389 GALAIS Anita 50'27 SEF Ca De La Possession F 0
390 GIBET Francois 50'43 V2M Ca De La Possession M 0
391 DE LAPERRIERE Jean 50'44 V1M M 0
392 VALGRESY Philippe 50'45 SEM Sidr M 0
393 VAITILINGOM Laurent 50'45 SEM Sidr M 0
394 TREPORT Philippe 50'53 V1M M 0
395 HELENE MARIE ANNICK 51'19 V1F F 0
396 SALAH FLORA 51'20 ESF F 0
397 CARRON Pascal 51'21 V1M M 0
398 CORBIN Jean marie 51'33 V2M M 0
399 CORBIN M jacqueline 51'53 V3F F 0
400 LANDAIS Johnny 52'04 V1M M 0
401 ASSATI Joseph Noel 52'04 V1M M 0
402 TIREL SERGE 52'17 V2M M 0
403 DELLYS Nicolas 52'36 JUM M 0
404 LE HARDY Philippe 52'41 V1M M 0
405 BATAILLE Jean Yves 52'43 V1M M 0
406 SINAMAN Pascal 52'51 SEM M 0
407 SACRIAS Stephane 53'00 SEM M 0
408 LIBELLE Fabiola 53'09 ESF F 0
409 PAIGNE FRANCELINE 53'12 V1F CASE JACARANDAS F 0
410 POTIER Gilbert 53'13 V2M Athletic Club Saint M 0
411 ANDRIANA Lolita 53'21 SEF F 0
412 KICHENAMA ZOURIAH 53'22 JUF F 0
413 BARBIER Bruno 53'23 V1M M 0
414 PAYET Jean philippe 53'45 V1M M 0
415 DALLEAU Ericka 53'51 SEF F 0
416 BONNOT Delphine 53'54 SEF F 0
417 LABONNE Emile 53'56 V1M M 0
418 BOYER Frederic 53'57 V1M M 0
419 PONIN Frederique 54'10 SEF F 0
420 ESSOB Kalyne 54'10 SEF F 0
421 LUCIAN Jean Hugues 54'15 V1M M 0
422 SAUTRON Eric 54'18 V1M M 0
423 GILBERT Christian 54'43 V2M M 0
424 HECALE Marie Guylene 54'45 V1F F 0
425 BALMANN Karl 54'58 V1M M 0
426 LEROY PHILIPPE 55'08 V1M CL COLOMBELLES M 0
427 HOARAU Jean luc 55'10 V2M M 0
428 CHARMANT Roland 55'11 V1M M 0
429 CADARSI Isabelle 55'19 SEF F 0
430 GRIMAUD Estelle 55'22 ESF Us Pointe des galets F 0
431 COLISSON Erika 55'28 SEF F 0
432 MAILLOT Melanie 55'31 SEF F 0
433 DELANNOY Nathanael 55'33 SEM M 0
434 NAUD Gerard 55'40 V2M Pass Running M 0
435 NAMINZO Christian 55'43 V2M M 0
436 MORISSE MARIE JOSEE 55'50 V2F RACING CLUB DE SAINT F 0
437 GRONDIN Teddy 55'56 JUM M 0
438 AHO Marie Helene 56'00 V2F F 0
439 MINATCHY Eric 56'05 SEM M 0
440 BIDOIS MARGARET 56'10 V1F F 0
441 MARGUERITE Renetta 56'42 V1F Us Pointe des galets F 0
442 SALMACIS Georges 56'58 V1M M 0
443 HAMM Eric 56'58 SEM M 0
444 LESFRITH Sylvain 57'01 SEM M 0
445 RAHIM KHAN Alize 57'05 V2F F 0
446 BIZIEN Nathalie 57'05 V1F F 0
447 REOS Dominique 57'06 V1M M 0
448 VALLY Abdoulah 57'07 SEM M 0
449 CELESTE Jean francois 57'19 SEM M 0
450 WAXIN Franck 57'19 ESM M 0
451 BIGAN Jean Louis 57'25 V1M M 0
452 MARTINO Jean Marc 57'26 V2M M 0
453 LESSORT STEPHEN 57'27 V4M M 0
454 HOARAU Jean Sully 57'28 ESM M 0
455 BACHE Jim 57'29 V1M M 0
456 GABRIEL Marie Annick 57'31 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
457 RIEUTORD Philippe 57'33 V1M Racing Club De Saint M 0
458 NATIVEL Patrick 57'43 SEM M 0
459 DELMAT Christophe 58'01 SEM M 0
460 FAUSTIN Claudine 58'03 V1F F 0
461 ERAPA Sergio 58'04 SEM M 0
462 MARBOIS Guy 58'27 V3M M 0
463 THIBURCE Jeanine 58'29 SEF F 0
464 SINGABRAYA Marie ines 58'31 V1F Ca De Sainte Suzanne F 0
465 GRONDIN Isabelle 58'44 V1F Ca De Sainte Suzanne F 0
466 FAHAROUDDINE Christianne 59'11 V2F F 0
467 BOBECHE Nadine 59'12 SEF F 0
468 SHAM PING SHEE Ghislaine 59'18 V1F F 0
469 CHATEL Katherine 59'19 V2F Athletic Club Saint F 0
470 AUBER Mariella 59'25 SEF Us Pointe des galets F 0
471 OULEDI Benedicte 59'44 SEM M 0
472 BELGRADE Germain 59'49 V2M M 0
473 LAPATHIA Sarah 59'51 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
474 CHOUCAIR YOUSSEF 1h00'03 V2M Athletic Club Saint M 0
475 MALEK Soalihi 1h00'07 SEM Sidr M 0
476 ZARAH Lydia 1h00'11 SEF F 0
477 VITRY Nadya 1h00'21 SEF F 0
478 BRUGERON Marie danielle 1h00'59 SEF F 0
479 ERUDEL Nicole Monique 1h01'00 V2F F 0
480 GRONDIN Yoland 1h01'01 V2M M 0
481 DAMBREVILLE Mylene 1h01'05 V1F F 0
482 PIGNOLET Francoise 1h01'06 V2F F 0
483 AUBER Fabiola 1h01'15 SEF Us Pointe des galets F 0
484 MARCEL Jimmy 1h01'16 SEM M 0
485 GOULAM HOUSSEN Taheraly 1h01'29 V1M M 0
486 ROY Marie Linda 1h01'30 SEF F 0
487 BARAFORT Brigitte 1h02'24 V1F F 0
488 THERMEA GEORGES 1h02'42 V1M M 0
489 BADET Danielle 1h02'44 V1F F 0
490 TRITON ANNABELLE 1h02'44 ESF Beau Bassin F 0
491 BADET Herve 1h02'45 V1M M 0
492 CHATILLON PIERRICK 1h02'51 V1M M 0
493 BOYER Christian 1h03'09 SEM M 0
494 VAITILINGOM Antoinette 1h03'13 V1F F 0
495 CALAO Pierre 1h03'19 V3M M 0
496 BIGOT Carine 1h03'39 SEF F 0
497 NANECOU Patrick 1h04'56 V1M M 0
498 DUBOIS Cyril 1h04'56 SEM M 0
499 DORVAL Anne iwwzde 1h05'37 SEF F 0
500 GEORGET Marie Therese 1h06'35 V3F Racing Club De Saint F 0
501 RIOU Sophie 1h06'43 SEF F 0
502 COMMANDANT JEAN MICHEL 1h06'47 V1M M 0
503 THIBURCE Antoine Expedit 1h10'37 V2M Us Pointe des galets M 0
504 AH KANG SYLVIE 1h11'43 V3F Maurice F 0
505 VALLEE Christian 1h15'37 V1M M 0
506 FONTAINE Solange 1h15'37 V2F F 0
507 TADEUS Astrid 1h17'23 V1F Racing Club De Saint F 0
508 METELLUS JEAN MARC 1h20'33 SEM Cs Saint Denis Athle M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |