cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-06-25 - Course de l'Arc en Ciel

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Arc en Ciel - 2005 : classement des 346 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MYRTAL Eddy 8h 18mn 33s SEM - M 0
2 LIBELLE Cleo 8h 33mn 8s V1H - M 1er V1H 0
3 PIGNOLET Fabrice 8h 34mn 13s SEM - M 0
4 MONTEGU Cyril 8h 34mn 57s SEM - M 0
5 DIJOUX Jean Nico 8h 35mn 23s SEM - M 0
6 RIVIERE Jean Pierre 8h 36mn 47s V1H - M 2eme V1H 0
7 FONTAINE Charles Andre 8h 37mn 57s V1H - M 3eme V1H 0
8 PROMI Irene 8h 49mn 10s V1H - M 4eme V1H 0
9 BUPTO Marcelly 8h 55mn 39s SEM - M 0
10 RIVIERE Frederic 8h 56mn 33s SEM - M 0
11 CALPETARD Theresien 9h 01mn 48s V1H - M 0
12 MUSSARD Jimmy Laurent 9h 05mn 38s SEM - M 0
13 RIVIERE Jean Charles 9h 06mn 7s SEM - M 0
14 LALLEMAND Jean Herbert 9h 16mn 49s SEM - M 0
15 PAYET Jean Philippe 9h 19mn 2s SEM - M 0
16 ZITTE Jean yves 9h 19mn 19s SEM - M 0
17 MARIE FRANCOISE Fred 9h 20mn 38s V1H - M 0
18 MYRTHE Pierrot 9h 30mn 3s SEM - M 0
19 ETCHEGOIMBERRY gilbert 9h 31mn 18s SEM - M 0
20 MAILLOT Yoland 9h 36mn 0s SEM - M 0
21 ARMAND Fabrice 9h 36mn 48s SEM - M 0
22 HONORINE Leonce 9h 37mn 48s SEM - M 0
23 PAYET Christian 9h 38mn 43s V1H - M 0
24 GREAU Vincent 9h 41mn 20s SEM - M 0
25 LESAGE Sebastien 9h 41mn 33s SEM - M 0
26 LAURET Polemy 9h 43mn 48s V1H - M 0
27 DALLEAU Jean Luc 9h 45mn 10s V1H - M 0
28 PLANTE Jacques Andre 9h 47mn 2s V1H - M 0
29 GUILLEMINOT Jean marc 9h 52mn 17s SEM - M 0
30 ROYER Frederic 9h 54mn 44s V1H - M 0
31 BEGUE bernard 9h 54mn 50s V1H - M 0
32 PUY Marcelle 9h 56mn 43s SEF - F 1ere F 0
33 LIBELLE Jovany Thierry 9h 56mn 46s SEM - M 0
34 RAGON Patrick 9h 59mn 6s SEM - M 0
35 LOUPS Jerome 10h 4mn 21s SEM - M 0
36 POTHIN StePhane Alain 10h 5mn 20s SEM - M 0
37 DIAZ Pierre 10h 5mn 43s V1H - M 0
38 LAUDES Serge 10h 6mn 36s V2H - M 1er V2H 0
39 GALMAR Johnny 10h 7mn 13s SEM - M 0
40 LEGROUX Yannick 10h 12mn 28s SEM - M 0
41 PAYET Jean Bernard 10h 12mn 59s V1H - M 0
42 PAYET Jacques 10h 16mn 55s V1H - M 0
43 PAYET Eddy Georges 10h 21mn 25s SEM - M 0
44 FAYS Patrick 10h 25mn 6s V1H - M 0
45 HOURY Jean Pierre 10h 25mn 37s V1H - M 0
46 MALL Idriss 10h 26mn 3s V1H - M 0
47 VIDOT Pascal 10h 26mn 11s SEM - M 0
48 PAYET JEAN MAURICE 10h 26mn 31s V1H - M 0
49 VICTOIRE HENRICO 10h 27mn 44s SEM - M 0
50 LEPERLIER Jean eric 10h 27mn 53s SEM - M 0
51 SEROC Danielle 10h 28mn 20s V1F - F 2eme F 0
52 CADENE Francis 10h 29mn 59s SEM - M 0
53 MICHEL Henri 10h 30mn 43s V1H - M 0
54 GRONDIN Jean elie 10h 32mn 42s V1H - M 0
55 MUSSARD Dominique 10h 34mn 43s SEM - M 0
56 MARIE MARTHE lucien justin 10h 34mn 55s SEM - M 0
57 SAMELOR Johnny 10h 39mn 22s V1H - M 0
58 PAUSE rubens 10h 41mn 10s V1H - M 0
59 RIEUTORD Philippe 10h 42mn 8s V1H - M 0
60 MARTIN Hugues 10h 44mn 30s SEM - M 0
61 JAMES Jean maurice 10h 44mn 46s SEM - M 0
62 SINAMAN Jean Noel 10h 45mn 0s V1H - M 0
63 LEBIAN Jean Pierre 10h 48mn 39s V1H - M 0
64 LEDOYEN Serge 10h 48mn 43s V1H - M 0
65 BOYER Willy 10h 52mn 25s SEM - M 0
66 KERN christoPhe 10h 52mn 51s SEM - M 0
67 ROBERT Eric 10h 55mn 43s V1H - M 0
68 ITEMA IMBERES Olivier 11h 1mn 7s SEM - M 0
69 VICTOIRE zache 11h 4mn 49s SEM - M 0
70 NANGUET Andre 11h 5mn 10s V1H - M 0
71 HOARAU Margot 11h 6mn 13s V1F - F 3eme F 0
72 PAYET Emile 11h 6mn 19s SEM - M 0
73 BARONNE Jean Patrick 11h 7mn 6s SEM - M 0
74 BOUCHER Eric 11h 7mn 18s SEM - M 0
75 JEAN JACQUES Patrice 11h 9mn 6s V1H - M 0
76 ARIAPOUTRY camille 11h 9mn 8s SEM - M 0
77 VIRASSAMY jules 11h 15mn 2s V1H - M 0
78 BOYER frederic 11h 15mn 4s SEM - M 0
79 CASINHAS Frederic 11h 15mn 7s SEM - M 0
80 RIBOTTE Ghislaine 11h 15mn 13s SEF - F 4eme Feminine 0
81 COLNET Maurice 11h 15mn 15s V2H - M 2eme V2H 0
82 RAMANASE alain 11h 17mn 50s SEM - M 0
83 VICTOIRE yves 11h 18mn 49s V1H - M 0
84 VIRASSAMY Jobert 11h 18mn 54s SEM - M 0
85 HOARAU Clarisse 11h 19mn 50s SEF - F 5eme Feminine 0
86 KERMOUNE Frederic 11h 24mn 5s SEM - M 0
87 TIBERE richard 11h 25mn 14s V1H - M 0
88 SANGELLE David 11h 25mn 36s SEM - M 0
89 TINLOT Lionel 11h 30mn 28s V1H - M 0
90 PAYET Jean Pierrot 11h 30mn 33s SEM - M 0
91 BARJOT Fabien 11h 30mn 56s SEM - M 0
92 RINGWALD Philippe 11h 34mn 52s SEM - M 0
93 CLAIN Jean Luc 11h 36mn 53s V1H - M 0
94 BERIL Arlette 11h 36mn 55s V1F - F 6eme Feminine 0
95 BENARD Christine 11h 39mn 14s SEF - F 7eme Feminine 0
96 DELMAS Joel 11h 39mn 16s V1H - M 0
97 ELISABETH georget 11h 40mn 19s V1H - M 0
98 MAILLOT Yannis 11h 41mn 54s SEM - M 0
99 CLAPIER henri Pierre 11h 42mn 33s V1H - M 0
100 ADVISSE DES RUISSEAUX Joel 11h 43mn 0s V1H - M 0
101 TECHER Jean Serge 11h 43mn 27s SEM - M 0
102 TESCAN Marcel 11h 44mn 4s V1H - M 0
103 ARMAND louis Joel 11h 44mn 24s SEM - M 0
104 GRONDIN Arsene 11h 46mn 47s V1H - M 0
105 HOAREAU StePhane 11h 47mn 23s SEM - M 0
106 GRONDIN Marcel 11h 48mn 46s V1H - M 0
107 ABLANCOURT Fabrice 11h 48mn 52s SEM - M 0
108 TOURVILLE Jean Christian 11h 49mn 54s V1H - M 0
109 VELLEYEN Jean Luc 11h 50mn 39s V1H - M 0
110 URIEN OLIVIER 11h 51mn 42s SEM - M 0
111 MOMPONTET Philippe 11h 52mn 13s V1H - M 0
112 LAURET David 11h 54mn 12s SEM - M 0
113 FIGUIN Jean Pierre 11h 54mn 14s V1H - M 0
114 MESSIRA Patrice 11h 55mn 57s SEM - M 0
115 CHAMBRIS Henri 11h 57mn 24s SEM - M 0
116 SIRA Jean elie 11h 57mn 34s V1H - M 0
117 CLAIN jules 11h 57mn 40s SEM - M 0
118 PAYET Jean max 12h 2mn 41s V1H - M 0
119 JEAN BAPTISTE patrick 12h 3mn 23s V1H - M 0
120 HOAREAU Michel 12h 4mn 37s V1H - M 0
121 VELIA camille 12h 5mn 27s V1H - M 0
122 TESTAN Jean Michel 12h 5mn 43s SEM - M 0
123 DEBEUGNY Frederic 12h 8mn 15s SEM - M 0
124 SANGUINETTI Claire 12h 11mn 26s SEF - F 8eme Feminine 0
125 ARMOET Jean Daniel 12h 13mn 17s SEM - M 0
126 LEGROS Jean Michel 12h 15mn 9s SEM - M 0
127 PAYET Jean Michel 12h 15mn 24s SEM - M 0
128 GENCE Valere 12h 15mn 55s V2H - M 3eme V2H 0
129 DIJOUX Maurice 12h 16mn 46s V1H - M 0
130 HAVEZ Joel 12h 17mn 49s V1H - M 0
131 LEICHNIG Jean Francois 12h 22mn 19s V1H - M 0
132 ADAME Harry 12h 23mn 42s SEM - M 0
133 FUMONDE Jean rico 12h 23mn 45s SEM - M 0
134 GUYOT Daniel 12h 24mn 6s V1H - M 0
135 GRONDIN Ernest 12h 25mn 9s V1H - M 0
136 TOUCOUERE Chantal 12h 25mn 32s V1F - F 9eme Feminine 0
137 CHAN SHAN KWONG Mickael 12h 26mn 13s SEM - M 0
138 L'HABITANT christian 12h 26mn 31s V2H - M 0
139 ICHANE Jean luc 12h 26mn 39s V2H - M 0
140 PAYET Thierry 12h 27mn 30s SEM - M 0
141 MANGUE yannis 12h 27mn 33s SEM - M 0
142 ELISABETH michel 12h 29mn 10s SEM - M 0
143 HONG WAYE Didier 12h 29mn 16s SEM - M 0
144 CLAIN Jacques 12h 30mn 28s V1H - M 0
145 HOARAU Sully 12h 31mn 43s V1H - M 0
146 METELLUS Jean Luc 12h 31mn 50s V1H - M 0
147 GRIMOIRE Jean Michel 12h 31mn 53s V1H - M 0
148 LAYEMAR leonard 12h 32mn 35s V2H - M 0
149 TURPIN Charles Andre 12h 33mn 28s V1H - M 0
150 CATHERINE Philippe henri 12h 34mn 41s V2H - M 0
151 WEI YU NENG Henry 12h 35mn 5s V2H - M 0
152 GUILLOT Isabelle 12h 35mn 15s SEF - F 10eme Feminine 0
153 LEBIHAN Jean Francois 12h 37mn 27s V1H - M 0
154 LEBIHAN DANIEL 12h 37mn 46s V1H - M 0
155 LORRAINE Jean sully 12h 37mn 49s SEM - M 0
156 DIJOUX Christian 12h 38mn 34s V1H - M 0
157 LE LAY Xavier 12h 39mn 31s V1H - M 0
158 AURECHE Gilbert 12h 39mn 37s V1H - M 0
159 LOUSSOUARN Michel 12h 40mn 5s V1H - M 0
160 CASTAING Patrick 12h 41mn 26s SEM - M 0
161 MAILLOT Jean guito 12h 41mn 29s SEM - M 0
162 MARTIN Vincent 12h 44mn 56s SEM - M 0
163 TOUSSAINT Rosaire 12h 46mn 1s V1H - M 0
164 ROCROU Jimmy 12h 46mn 5s SEM - M 0
165 LE BLANC armel 12h 46mn 13s SEM - M 0
166 CONTASSOT Jean Pierre 12h 48mn 21s V2H - M 0
167 VALENTIN Jean rene 12h 49mn 50s V1H - M 0
168 VALGRESY Serge 12h 50mn 44s V1H - M 0
169 TAILLET Romuald 12h 54mn 32s SEM - M 0
170 FONTAINE jules arnold 12h 57mn 10s V1H - M 0
171 POUDROUX Jean hugues 12h 58mn 6s SEM - M 0
172 BOUTIN Laurent 12h 58mn 9s SEM - M 0
173 HOARAU Jean yves fabrice 12h 58mn 12s SEM - M 0
174 ROBERT Jean Francois 12h 59mn 18s SEM - M 0
175 DENIS muriel 12h 59mn 34s SEF - F 0
176 STADLER Eric 12h 59mn 51s V1H - M 0
177 LACHAPELLE Geraldine 13h 0mn 40s SEF - F 0
178 TECHER Alix 13h 0mn 42s SEM - M 0
179 CLAIN Philippe 13h 0mn 59s SEM - M 0
180 BERFROY Willy 13h 1mn 3s SEM - M 0
181 MAMERI Philippe 13h 1mn 24s V1H - M 0
182 CORRE Alain 13h 2mn 59s SEM - M 0
183 MAILLOT olivier 13h 3mn 6s V1H - M 0
184 JACQUALAT Fabrice 13h 3mn 38s SEM - M 0
185 CORBIN Jean marie 13h 5mn 8s V2H - M 0
186 IBRAHIM Amine 13h 18mn 55s SEM - M 0
187 ADOLPHE Simon 13h 26mn 28s V2H - M 0
188 DUBARD etienne 13h 26mn 31s V1H - M 0
189 TSIAO Judex 13h 28mn 1s SEM - M 0
190 MEYER Arnaud 13h 28mn 45s SEM - M 0
191 MAILLY Jean Hugues 13h 28mn 56s V1H - M 0
192 MAILLOT Jean Fred 13h 28mn 59s V2H - M 0
193 FABICK Gregory 13h 29mn 48s SEM - M 0
194 CAUQUIL Jean christian 13h 30mn 23s SEM - M 0
195 MESSAGER LIONEL 13h 30mn 26s SEM - M 0
196 LUSSO Michel 13h 31mn 33s SEM - M 0
197 BIZIEN alexandre 13h 31mn 36s V1H - M 0
198 LOUAULT Benoit 13h 32mn 0s SEM - M 0
199 POUDROUX Jerome 13h 32mn 39s SEM - M 0
200 SIMONET de LABORIE Michel 13h 32mn 51s SEM - M 0
201 PAYET frederic 13h 33mn 26s SEM - M 0
202 LEBON david 13h 33mn 32s V1H - M 0
203 JOINEAU alain 13h 33mn 39s V1H - M 0
204 ADRAS josePh alix 13h 36mn 19s V1H - M 0
205 GISS daniel 13h 37mn 5s SEM - M 0
206 HUCHET laurent 13h 37mn 37s SEM - M 0
207 BENARD samuel 13h 38mn 3s SEM - M 0
208 PUYLAURENT Franco 13h 40mn 4s SEM - M 0
209 TURPIN fritz bruno 13h 40mn 7s SEM - M 0
210 AVRIAMA Nicolas 13h 40mn 12s V2H - M 0
211 AVRIAMA Reine May 13h 40mn 13s V2F - F 0
212 CHARDARD Alain 13h 40mn 29s V1H - M 0
213 VIDAL Patrick 13h 41mn 2s V1H - M 0
214 SAFLA Noor 13h 46mn 21s V1H - M 0
215 LEVENEUR Guy Thierry 13h 48mn 3s SEM - M 0
216 HOARAU Pascal 13h 48mn 52s SEM - M 0
217 ETHEVE Patrick 13h 48mn 58s SEM - M 0
218 PATOUX Franck 13h 48mn 59s SEM - M 0
219 PICARD Erick 13h 49mn 2s SEM - M 0
220 FERRE Philippe 13h 49mn 4s V1H - M 0
221 LAURET Guy Philippe 13h 49mn 7s SEM - M 0
222 AURE Jean Alix 13h 50mn 47s V1H - M 0
223 BREYSSE raymond 13h 53mn 22s V2H - M 0
224 BOCHON ChristoPhe 13h 53mn 25s SEM - M 0
225 BLEUSE Mathieu 13h 54mn 33s SEM - M 0
226 SAVIGNY Juanito 13h 56mn 57s SEM - M 0
227 VIALO James 13h 57mn 1s SEM - M 0
228 BENARD Pierre 14h 1mn 47s V1H - M 0
229 VANDENBORRE Carl 14h 1mn 55s SEM - M 0
230 PASQUET yann 14h 2mn 4s SEM - M 0
231 FONTAINE Regine 14h 2mn 41s V1F - F 0
232 PAYET Claude Expedit 14h 4mn 5s SEM - M 0
233 TERTRE Tony 14h 10mn 59s V1H - M 0
234 LEFEBVRE gilles 14h 17mn 26s V1H - M 0
235 PICARD Jean francois 14h 23mn 14s SEM - M 0
236 RIOM Emmanuel 14h 23mn 19s V1H - M 0
237 GABRIEL annick 14h 24mn 39s V1F - F 0
238 VOTREA Elian 14h 24mn 55 V1H - M 0
239 COUTIER David 14h 25mn 40s SEM - M 0
240 GAILLAT thierry 14h 25mn 44s V1H - M 0
241 BOYE Dominique 14h 25mn 46s V1H - M 0
242 Verbard Christelle 14h 26mn 25 SEF - F 0
243 FONTAINE Germain 14h 27mn 19s SEM - M 0
244 BAILLIF fabrice 14h 27mn 37s SEM - M 0
245 NAILLET Jean Francois 14h 27mn 40s V1H - M 0
246 PRIOR David 14h 28mn 44s SEM - M 0
247 LAMOLY Jean Claude 14h 29mn 20s V2H - M 0
248 LIECK SIENG Jean Claude 14h 29mn 30s V1H - M 0
249 AURE Richeville 14h 30mn 4s V1F - F 0
250 POUDROUX jacques 14h 32mn 34s V2H - M 0
251 DIOT Jean Michel 14h 32mn 39s V1H - M 0
252 CADET Dany Claude 14h 32mn 59s SEM - M 0
253 LEROY Bruno 14h 33mn 5s SEM - M 0
254 FOUQUET Jean Pascal 14h 33mn 27s V1H - M 0
255 LABITTE Thierry 14h 33mn 32s SEM - M 0
256 BEULLIER Gilles 14h 35mn 11s V2H - M 0
257 IMPINI Christian 14h 35mn 14s V2H - M 0
258 GALAIS Gerard 14h 42mn 21s V1H - M 0
259 GALBOIS daniel 14h 44mn 17s V2H - M 0
260 ROBERT Jean Hugues 14h 44mn 57s V1H - M 0
261 PONCET Ivan 14h 49mn 13s SEM - M 0
262 JUBAULT didier 14h 49mn 21s SEM - M 0
263 SERRA Claude Alain 14h 52mn 40s V2H - M 0
264 MORALES thierry 14h 53mn 6s V1H - M 0
265 FABREGUE denis 14h 53mn 12s SEM - M 0
266 TORNEY Constant 14h 56mn 22s V2H - M 0
267 HUBAUT Damien 14h 56mn 26s V1H - M 0
268 DELCHET laurent 14h 57mn 49s SEM - M 0
269 ROLLAND Catherine 15h 1mn 29s SEF - F 0
270 TSIAO Ulders 15h 1mn 40s SEM - M 0
271 OLLIVIER Loic 15h 2mn 47s SEM - M 0
272 DUPUIS Philippe 15h 4mn 1s V1H - M 0
273 GONFO Marie lys 15h 4mn 4s V1F - F 0
274 GENCE Joel 15h 4mn 7s V1H - M 0
275 CHASSAGNOUX Nathalie 15h 4mn 10s SEF - F 0
276 ROBERT Jean Yves 15h 4mn 13s SEM - M 0
277 LEFEVRE Patrick 15h 4mn 17s V2H - M 0
278 PLANTE Rico Benjamin 15h 10mn 29s V1H - M 0
279 CORDON Max 15h 10mn 33s V1H - M 0
280 LAMY PierreJean Bernard 15h 17mn 27s V1H - M 0
281 FOLIO Max 15h 17mn 30s V1H - M 0
282 RAJKOVIC Zoran 15h 23mn 21s V1H - M 0
283 FELICITE miguel 15h 26mn 0s SEM - M 0
284 DAVY Sylvain 15h 26mn 37s SEM - M 0
285 LEOCADIE Jean Louis 15h 28mn 34s V1H - M 0
286 CHOPINET marie joelle 15h 28mn 38s V1F - F 0
287 DEMERY franck 15h 28mn 42s SEM - M 0
288 NAYAGOM jacky 15h 31mn 25s V1H - M 0
289 CLIQUET Frederic 15h 31mn 28s V1H - M 0
290 REBATET Bernard 15h 35mn 49s V2H - M 0
291 DE BROUWER Eric 15h 36mn 47s V1H - M 0
292 CHOPINET ariste 15h 45mn 55s V1H - M 0
293 PAYET Jean thierry 15h 46mn 42s SEM - M 0
294 M'GOURY Pierrot 15h 46mn 45s SEM - M 0
295 FONTAINE fabrice 15h 53mn 10s SEF - F 0
296 GAYOU Betty 15h 57mn 13s V1F - F 0
297 GAYOU Francis 15h 57mn 17s V2H - M 0
298 GAULIRIS Fabrice 15h 57mn 20s SEM - M 0
299 Benard Christian 16h 6mn 22s V1H - M 0
300 HOARAU jacky 16h 8mn 15s SEM - M 0
301 APOSTIN olivier 16h 8mn 34s SEM - M 0
302 NOURRY Jean Claude 16h 10mn 31s V1H - M 0
303 FREUND Bruno 16h 17mn 47s V1H - M 0
304 HUE Gerard 16h 21mn 48s V2H - M 0
305 COURTOIS Remy 16h 21mn 50s V1H - M 0
306 LAFROGNE Guy 16h 23mn 24s V3H - M 1er V3H 0
307 MAZZOLENI francis 16h 25mn 11s V1H - M 0
308 Tseng Qun Jean Patrick 16h 32mn 46s - 0
309 Grondin Dany 16h 33mn 5s - 0
310 Odon Jean Fernando 16h 35mn 23s - 0
311 Ponda Jean Michel 16h 35mn 29s - 0
312 Duchemann Michel 16h 35mn 31s - 0
313 De Boivilliers Bernard 16h 35mn 36s - 0
314 Boyer Inel 16h 35mn 43s - 0
315 Riviere Jean Max 16h 38mn 3s - 0
316 Baille Willy 16h 38mn 11s - 0
317 Cann Jean Louis 16h 55mn 23s - 0
318 Poix Thierry 16h 55mn 24s - 0
319 Pignolet Francoise 16h 57mn 51s - 0
320 Lamoly Gerard Patrick 16h 57mn 55s - 0
321 Choucair Youssef 16h 58mn 8s - 0
322 Sincere Lichel 16h 58mn 13s - 0
323 TORINIERE Giovanni 17h 4mn - M 0
324 Blot Stephane 17h 16mn 13s - 0
325 Babet Philippe 17h 17mn 1s - 0
326 Babet Bernard 17h 17mn 4s - 0
327 Barcet Laurent 17h 17mn 17s - 0
328 Barcet Andre 17h 18mn 49s - 0
329 Benard Johny 17h 26mn 12s - 0
330 Imoucha Regis 17h 26mn 15s - 0
331 Pavot Marc 17h 26mn 19s - 0
332 Lapierre Dany 17h 26mn 22s - 0
333 Dennemont Christine 17h 26mn 27s - 0
334 Begue Karl 17h 26mn 31s - 0
335 Aho Marie Helene 17h 28mn 44s - F 0
336 Damour Fabrice 17h 38mn 2s - 0
337 PayetJean Francois 17h 38mn 16s - 0
338 Leperlier Sonny 17h 38mn 29s - 0
339 Ablancourt Odile 17h 39mn 49s - F 0
340 Rey Alfredo 340 37 17h 40mn 29s - 0
341 Henriot Jean Marie 17h 40mn 32s - 0
342 Rahim Khan Azize 17h 43mn 29s - 0
343 Coupiez Stephane 17h 43mn 37s - 0
344 Arpajou Gerard 17h 49mn 39s - 0
345 Guareschi Valerie 17h 49mn 42s - 0
346 Labbe Jacky 17h 50mn 34s - 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |