cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-04-10 - Championnat 10km Plaine des Palmistes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat 10km Plaine des Palmistes - 2005 : classement des 315 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RANDRIASOALAZA PROSPER SEM M Disqualifie 0
2 PRIANON JEAN LOUIS V1M M Disqualifie 0
3 MOEL Arnaud 35'27 SEM Athletic Club Saint Paul M Champion 10km 2005 0
4 MORIN Fred 35'40 SEM Athletisme Club St Andre M 0
5 LACROIX Eric 36'19 V1M Athletic Club Saint Paul M 1er V1 0
6 DURHONE JUDEX 36'53 SEM M 0
7 LEOCADIE Rene Paul 37'05 SEM CA Plaine Des Palmistes M 0
8 LOZANGE Jean Pierre 37'06 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
9 TALIMBOLA Jean Benoit 37'13 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
10 DIJOUX Jean Bernard 37'15 SEM Dominicaine A M 0
11 LEBON Jean Francois 37'28 SEM Dominicaine A M 0
12 SECAMED Didier 37'38 SEM Dominicaine A M 0
13 NARAYANIN Eddy 37'49 SEM M 0
14 ROBERT Jacky 38'16 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
15 LALLEMAND Eric 38'30 SEM Dominicaine A M 0
16 HOAREAU Harry 38'31 SEM Dominicaine A M 0
17 NEUCIN Jerome 38'36 SEM CA Plaine Des Palmistes M 0
18 POTHIN Ulysse 38'38 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
19 FONTAINE Gilles 38'39 SEM Dominicaine A M 0
20 DALEVAN Eric 38'42 SEM Dominicaine A M 0
21 HAMOT Yanis 38'43 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
22 NATIVEL Jean Christophe 38'51 ESM Jeunesse Club Athletic M 0
23 CALTRET Johnny 38'56 SEM Ac Saint benoit M 0
24 VIRAMA LACHOUMY Jacques 39'02 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
25 HOAREAU PHILIPPE 39'14 SEM M 0
26 JEAN LOUIS Judex 39'16 SEM M 0
27 CORBEL Yvonnick 39'18 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
28 CROCHET Laurent 39'20 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
29 EVARNE Christian 39'24 SEM ACER M 0
30 BILLARD Jerome 39'32 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
31 ROUGET Willy 39'40 SEM ACER M 0
32 ELLAMA Roland 39'43 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
33 FELICITE Jean Francois 39'48 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
34 MUSSARD Guy Noel 39'50 V1M Oms Saint Joseph M 0
35 WIRTH Christophe 39'51 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
36 GANOFSKY Laurent 39'54 ESM ACER M 0
37 TOUNEJI Jimmy 40'01 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
38 BARENCOURT Fabrice 40'04 SEM Oms Saint Joseph M 0
39 ROBINET Jean michel 40'08 SEM Athletisme Club St Andre M 0
40 AUGUSTINE Guyto 40'10 SEM Ca Sainte Marie M 0
41 CADET Jackson 40'14 SEM Ab Saint paul M 0
42 BALBINE Albert 40'20 SEM Jeunesse Athletique De Ca M 0
43 POLLET Ludovic 40'22 SEM Athletisme De Lege Cap Fe M 0
44 GONTHIER Philippe 40'31 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
45 ABRAHAM Jean pierre 40'34 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
46 BOUGET Bernard 40'35 V1M Dominicaine A M 0
47 SOUDJAOUMA Jean Francois 40'37 SEM Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
48 LEBON Guy Noel 40'41 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
49 CLAIN Paul 40'42 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
50 ICHIZA JOEL 40'47 SEM M 0
51 CADET JOSE 40'51 V1M M 0
52 PAYET Ludo 40'52 V1M ACER M 0
53 ROBUR Yannis 40'55 SEM Dominicaine A M 0
54 PAYET Jean jacques 41'01 SEM Ca Sainte Marie M 0
55 LACERDA Harry 41'10 SEM CASL M 0
56 GRONDIN Jean denis 41'12 SEM Ca Sainte Marie M 0
57 TALIMBOLA Giovanny 41'22 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
58 TRIHAN Malo 41'25 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
59 LACOUDRAY Georget 41'25 V1M CA Plaine Des Palmistes M 0
60 HOARAU Fabrice 41'33 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
61 NOULETTE Joel 41'35 JUM CASL M 0
62 ARMAND Fabrice 41'36 SEM CASL M 0
63 BAIBARAC Laurent 41'38 V2M Athletic Club Saint Paul M 1er V2 0
64 RIVIERE Rosaire 41'42 V1M Ca De La Possession M 0
65 M'TIMA Richard 41'44 SEM CA Plaine Des Palmistes M 0
66 ALECTON Fabrice 41'45 SEM Ca Sainte Marie M 0
67 HASTOURNY Willy 41'49 SEM Ac Saint benoit M 0
68 POTHIN A.stephane 41'52 SEM M 0
69 MALABAR GERARD PAUL 41'53 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
70 HOAREAU Serge 41'56 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
71 PAYET David 42'00 SEM CASL M 0
72 GONTHIER Jules 42'05 V2M Athletic Club Saint Paul M 0
73 ERINACINT Georges marie 42'08 SEM Ca Sainte Marie M 0
74 DE LONGPREZ David 42'13 CAM CASL M 0
75 HOAREAU Felix 42'19 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
76 GUILLOT Stephane 42'21 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
77 METRO Jean Francois 42'26 V1M Oms Saint Joseph M 0
78 REOUNE Christian 42'34 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
79 NATIVEL Ludovic 42'35 SEM M 0
80 HOAREAU Dominique 42'37 V1M Athletisme Club St Andre M 0
81 BOCA Jean alain 42'45 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
82 DENNEMONT Sylvain 42'48 V1M Athletisme Club St Andre M 0
83 LEPERLIER Jean claude 42'58 SEM Dominicaine A M 0
84 MOUTYSINAN Nicolas 43'00 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
85 AH SING David 43'07 ESM Bois De Nefles Athletisme M 0
86 ROLLAND Alix 43'10 V1M CA Plaine Des Palmistes M 0
87 LAMOLY Samuel 43'11 SEM Dominicaine A M 0
88 HOARAU Laurent Lucie 43'12 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
89 HOARAU GERARD 43'12 SEM M 0
90 ENGELVIN Pierre 43'17 VEM M 0
91 SEYCHELLES Tito 43'20 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
92 DORBY Theodore 43'22 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
93 DARY Jean noel 43'24 SEM M 0
94 LEDOYEN Serge 43'27 V1M Jeunesse Club Athletic M 0
95 SINAMA MOUTAMA Fabrice 43'31 SEM Jeunesse Athletique De Ca M 0
96 MAANE Karim 43'32 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
97 DARTY Gino 43'35 SEM Dominicaine A M 0
98 DROZO Yannick 43'39 SEM Dominicaine A M 0
99 LACLOS FRUTEAU Joe Dario 43'39 JUM Ca Plaine Des Cafres M 0
100 DIJOUX Alfred 43'43 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
101 MOUDIAPIN Jerome 43'44 ESM Ca De Sainte Suzanne M 0
102 GOURAYA MOUSSALAYA Willy Jose 43'45 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
103 LAFOND Franck 43'46 SEM Ca De La Possession M 0
104 SAVIGNAN Jean max 43'55 SEM Athletic Club Chaloupe M 0
105 MAILLOT Guito 43'55 SEM M 0
106 FERRERE Bernard 43'59 V1M CASL M 0
107 BRUNET CHRISTIAN 44'00 V2M M 0
108 LIBEL Cyril 44'01 SEM Ca De La Possession M 0
109 NALLAMOUTOU Sebastien 44'11 ESM M 0
110 HOARAU Christophe 44'14 V1M CASL M 0
111 GIGAN Joel 44'21 SEM Co Stade Petite Ile M 0
112 TECHER Jose 44'22 V1M ACER M 0
113 MARTIN Cyrille 44'24 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
114 DIJOUX Bruno 44'29 SEM CASL M 0
115 CHAMAND Andre 44'31 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
116 GASTRIN Olivier Camille 44'32 SEM Dominicaine A M 0
117 GIBET FRANCOIS 44'39 V2M Ca De La Possession M 0
118 LEPINAY Maxime 44'41 V2M Jeunesse Club Athletic M 0
119 ARMOUET JOSIAN JEAN CLAude 44'42 SEM M 0
120 FOUDRAIN PATRICE 44'44 SEM M 0
121 TESTAN Eddy Jean 44'45 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
122 NIEDZWIEDZINSKY Pascal 44'47 VEM M 0
123 PAYET Jean philippe 44'49 SEM M 0
124 BUDEL Jimmy 44'54 SEM Ca De La Possession M 0
125 RIVIERE Jean pierre 44'54 V1M M 0
126 BELAIR Bruno 44'57 SEM CA Plaine Des Palmistes M 0
127 HOAREAU Sylvain 45'00 SEM Ca Sainte Marie M 0
128 FANCHIN Viviane 45'04 V1F Dominicaine A F 1ere feminine 0
129 PAUSE Jean alix 45'06 SEM M 0
130 TECHER Joseph 45'07 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
131 FONTAINE Jean yves 45'11 V1M Dominicaine A M 0
132 PAYET Serge 45'19 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
133 NEDELLEC Anne Marie 45'21 V1F Athletic Club Saint Paul F 2 F 0
134 SAUTRON Stephane 45'30 SEM M 0
135 COULAMA MOUNITCHY Jimmy 45'31 SEM ACER M 0
136 BERFROI WILLY 45'35 SEM M 0
137 AURE Yvon 45'36 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
138 NOEL Jacky 45'47 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
139 JUDOR BRUNO 45'50 V1M M 0
140 MALINGA MICHEL 45'52 V2M M 0
141 NOULETTE Jean Louis 45'59 V1M CASL M 0
142 BILLAULT Pascal 46'02 V1M M 0
143 DEMAY Daniel 46'07 SEM M 0
144 GRONDIN Raphael Alix Mi 46'15 V3M Ac Saint benoit M 1er V3 0
145 STADLER Eric 46'17 VEM M 0
146 PAYET Rose Ange 46'19 V1F Ca Plaine Des Cafres F 3 F 0
147 EMMA Elzie 46'22 SEF Ca Plaine Des Cafres F 4 F 0
148 BERNARD Gerard 46'28 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
149 VIRASSAMY VALLY Luderx jean 46'29 SEM Athletisme Club St Andre M 0
150 ROQUES Dominique 46'34 V1M Dominicaine A M 0
151 RIVIERE Jacques 46'45 SEM M 0
152 GONTHIER Georges marie 46'46 V1M ACER M 0
153 GOSSARD Isabelle 46'50 SEF C.a.s.e.c. Riviere Des Ro F 5 F 0
154 LEBON Jean Rene 46'51 V1M Athletique Club De Salazi M 0
155 LAURET Gabriel 46'54 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
156 NIRLO Philippe 46'55 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
157 ECLAPIER Jean Claude 46'57 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
158 ARNAUD LANCELLE Dominique 47'02 V1F Athletic Club Saint Paul F 0
159 ARMAND Joel Louis 47'05 SEM CASL M 0
160 GRONDIN Jacki 47'07 V1M Athletisme Club St Andre M 0
161 JOUVENOT Francinet 47'09 V1M Cag Saint pierre M 0
162 TOURVILLE Jean christian 47'09 VEM M 0
163 FATOL Thierry 47'11 ESM M 0
164 CAMELIN Fernand 47'17 SEM M 0
165 RIVIERE Jasmine 47'20 V1F Ca De La Possession F 0
166 BEAUVAL Eline 47'32 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
167 EDMOND Jose 47'35 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
168 LAURET Jean Rene 47'37 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
169 MARION Fabienne 47'41 SEF Ca De Sainte Suzanne F 0
170 ERINACINT Jean hugues 47'42 SEM Ca Sainte Marie M 0
171 LAURENT Gilbert 47'46 SEM Ca De La Possession M 0
172 BOYER Jean David 47'48 V1M Atlet Club Loisirs M 0
173 VIEILLEDENT Odile 47'53 SEF Dominicaine A F 0
174 MORAU Didier 47'54 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
175 ARGAND Pascal Jean Bru 47'56 SEM Ca Sainte Marie M 0
176 ABLAIN Jean claude 47'56 V1M M 0
177 MOUDIAPIN Jean pascal 47'57 SEM M 0
178 PALAZIE Maxime 48'02 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
179 BONNEAU Jean rene 48'05 SEM M 0
180 TIMALACOME Jean Noel 48'06 V1M Adi Sportive Saint Louis M 0
181 PAYET Jean bernard 48'11 V1M M 0
182 DERIVIERE Suzie 48'21 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
183 CLAIN Jacques 48'22 V1M Athletic Club Chaloupe M 0
184 FONTAINE Joseph Cyril 48'23 V1M Co Stade Petite Ile M 0
185 RENNEVILLE Charly 48'29 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
186 MULLER Yann 48'36 SEM Athletisme Club St Andre M 0
187 HIBON Andre Gilles 48'40 V3M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
188 BIENNE Philippe 48'52 V1M M 0
189 ELISABETH Jacquelin 48'53 V1M Athletisme Club St Andre M 0
190 PHILIPPE Fabien 48'58 V1M CASL M 0
191 MARIE MARTHE Rejane 49'04 SEF Athletic Club Saint Paul F 0
192 BERRE Thierry 49'05 V1M M 0
193 MARIE MARTHE Bernard 49'12 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
194 VALCARES Jean Charles 49'13 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
195 POSE Desire 49'15 SEM M 0
196 PRIANON Denis 49'16 V1M M 0
197 SACRI Xavier 49'31 SEM M 0
198 HOW HENG SIN Georges Marie 49'32 SEM Atlet Club Loisirs M 0
199 BERILE Claude 49'33 SEM Athletisme Club St Andre M 0
200 SAMINADIN Frederic 49'45 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
201 ELISABETH Jean louis 49'46 VEM M 0
202 CASTRO Jacky 49'48 SEM M 0
203 NOULETTE Gladys 49'56 CAF CASL F 0
204 MAZEAU Pascal 49'58 V1M M 0
205 AIPAR Dolores 49'58 SEF Athletic Club Saint Paul F 0
206 DEVEAUX FREDERIC 49'59 SEM M 0
207 RAYAPIN Jean henri 50'01 V1M M 0
208 CARO Henri Paul 50'10 SEM Adi Sportive Saint Louis M 0
209 CHEVALLIER LAURENT 50'10 SEM M 0
210 NOULETTE Yvette 50'11 V1F CASL F 0
211 FONTAINE SERGE ANDRE 50'18 SEM M 0
212 MEHL Andre 50'25 VEM M 0
213 COULAMA MOUNITCHY Armand 50'27 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
214 TECHER Jean david 50'31 V1M M 0
215 BOYER Eric 50'36 V1M Atlet Club Loisirs M 0
216 COUDIERE Soizic 50'38 SEF CASL F 0
217 GLADIEUX Alain 50'39 V2M Athletisme Club St Andre M 0
218 GRONDIN Pascal 50'44 V1M Atlet Club Loisirs M 0
219 DAMBREVILLE Patrice 50'45 VEM M 0
220 PAIGNE Wilson 50'50 SEM Case Jacarandas M 0
221 ARMOET Jean daniel 50'50 SEM M 0
222 BOYER Henri Jean Math 50'58 SEM Atlet Club Loisirs M 0
223 LEPERLIER Gladys 51'05 CAF CASL F 0
224 MASSEAUX Yolande 51'06 SEF Athletic Club Saint Paul F 0
225 CORRE Alain 51'07 SEM M 0
226 GONTHIER Mickael 51'09 SEM Athletisme Club St Andre M 0
227 BAHIF Fabrice 51'13 SEM Ca De La Possession M 0
228 AVRIAMA Nicolas 51'19 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
229 ALPHONSINE Luc Jean Jacque 51'41 V1M Ca De La Possession M 0
230 LESTE Kleber 51'52 V1M Athletisme Club St Andre M 0
231 LIBEL Mederic 51'57 SEM M 0
232 DARROUX Melanie 51'58 SEF Athletisme De Lege Cap Fe F 0
233 BOUTARIC Agnes 52'03 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
234 VERCHIN Jean Marc 52'15 SEM Pays De Colmar Athletisme M 0
235 ALPHONSINE Jean rene 52'34 SEM Dominicaine A M 0
236 CLAIN Expedit 52'53 V2M Athletic Club Saint Paul M 0
237 THIBURCE Jean philippe 52'57 SEM M 0
238 PAYET Aurelien 53'00 JUM Bois De Nefles Athletisme M 0
239 REFUS Georget 53'08 V1M CASL M 0
240 LEGROS Laurence 53'21 SEF CASL F 0
241 ASSON Jacques 53'23 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
242 JAVARY Sylvain 53'36 SEM M 0
243 HERVE Chupin 53'45 SEM M 0
244 PERREARD Robert 53'48 V2M M 0
245 BOYER Dominique 53'49 V1M M 0
246 BRAULT Vanessa 53'49 JUF Racing Club De Saint Deni F 0
247 BOYER Nicole 53'52 SEM Oms Saint Joseph M 0
248 NAKHUDA Idrice 53'55 V2M Ca Sainte Marie M 0
249 LEDOYEN Jean Fabrice 54'00 CAM Jeunesse Club Athletic M 0
250 ROBERT Damien 54'01 JUM M 0
251 RIVIERE Jerome Didier 54'04 SEM CASL M 0
252 NAYAGOM Cedric 54'05 SEM M 0
253 LARAVINE Ange Marie 54'08 V1F Athletisme Club St Andre F 0
254 RAIMBAUD Marie Ghislaine 54'14 SEF Athletisme Club De Saint F 0
255 IMIZA Claudette 54'17 V1F Ca De La Possession F 0
256 ADOLPHE Simon 54'18 V2M Ca De La Possession M 0
257 LEPETIT FLORENCE 54'20 SEF F 0
258 PRUD'HOMME Rose Marie 54'27 V1F Ca De Sainte Suzanne F 0
259 LAGARDE Jean yves 54'28 V1M M 0
260 LARCHER Christian 54'33 V4M Dominicaine A M 0
261 ARPAJOU Gerard 54'53 VEM M 0
262 LEBEAU Francois 54'53 SEM M 0
263 DIJOUX James 55'01 SEM CA Plaine Des Palmistes M 0
264 CHANE SEE CHU Marlene 55'28 V2F Ca Plaine Des Cafres F 0
265 PINAULT Isabelle 55'29 VEF F 0
266 RAHIM KHAN Bilkiss 55'55 V1F Ca Sainte Marie F 0
267 HUBERT Sylvain Raymond 56'05 V2M Ca De La Possession M 0
268 HOAREAU LAURENT 56'22 SEM CA Plaine Des Palmistes M 0
269 BUTCHLE Agathe 56'35 V1F CA Plaine Des Palmistes F 0
270 AVRIAMA Marie Reine May 56'57 V2F Ca Plaine Des Cafres F 0
271 DUBARD Etienne 56'58 V1M Dominicaine A M 0
272 SALVADOR Jean louis 57'06 V1M CA Plaine Des Palmistes M 0
273 ELISABETH William 57'17 JUM M 0
274 SERMANDE Aidee 57'42 SEF CA Plaine Des Palmistes F 0
275 HASTOURNY WILLY 58'42 SEM M 0
276 LANDAIS Johnny 58'46 V1M M 0
277 BURKMAN Mathieu 58'52 SEM Racing Club De Saint Deni M 0
278 VEE Gilbert 59'09 SEM Athletisme Club St Andre M 0
279 DE LONGPREZ Martine 59'31 V1F CASL F 0
280 DELANNOY Nathanael 59'39 SEM M 0
281 FONTAINE Jean Paul 59'43 V2M Ca De La Possession M 0
282 VALERY Marie Christian 59'45 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
283 HOAREAU Marie Clemence 59'46 V2F Ca Plaine Des Cafres F 0
284 VITRY Thierry 59'51 SEM M 0
285 BRUGERON Pascal 1h00'03 V1M M 0
286 EGATA PATCHE Willy 1h00'11 SEM M 0
287 FRANCOISE Sully Jean Pasc 1h00'19 SEM Handisport M 0
288 FESTIN Roseline 1h00'49 V2F CA Plaine Des Palmistes F 0
289 FONTAINE Marie Josee Cla 1h01'16 V1F CASL F 0
290 PAIGNE Franceline 1h01'37 V1F Case Jacarandas F 0
291 BIENAIME Carolle 1h01'48 SEF Co Stade Petite Ile F 0
292 PAUSE Philippe 1h02'01 SEM M 0
293 LEBON Marguerite 1h02'47 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
294 NAZE Kelly 1h02'50 JUF Co Stade Petite Ile F 0
295 MOUNIAMA Sabrina 1h03'12 SEF Racing Club De Saint Deni F 0
296 JACTARD Francis 1h03'40 V2M Athletisme Club St Andre M 0
297 BOUVAN Claudine 1h04'05 SEF Ca De La Possession F 0
298 REFUS Annick 1h04'18 V1F CASL F 0
299 RAHIM KHAN Azize 1h04'25 V2M M 0
300 MORISSE Marie Josee 1h05'12 V2F Racing Club De Saint Deni F 0
301 RAIMBAUD Pascal 1h06'51 V1M Athletisme Club De Saint M 0
302 GRONDIN Isabelle 1h06'58 V1F Ca De Sainte Suzanne F 0
303 BOYER Corinne 1h07'02 V1F Racing Club De Saint Deni F 0
304 BRUGERON Danielle 1h08'44 SEF F 0
305 FOUDRAIN Viviene 1h08'49 V2F F 0
306 BOIS Nathalie 1h09'58 V1F Racing Club De Saint Deni F 0
307 SINGABRAYA Marie ines 1h10'00 V1F Ca De Sainte Suzanne F 0
308 NICOLAS Joelle 1h12'53 SEF Racing Club De Saint Deni F 0
309 CASTRO Cecile 1h13'46 SEF Racing Club De Saint Deni F 0
310 PERRET Genevieve 1h13'48 V1F Racing Club De Saint Deni F 0
311 RIVIERE Nadege 1h13'50 SEF Racing Club De Saint Deni F 0
312 CADET Bernadette 1h13'52 V1F Racing Club De Saint Deni F 0
313 GEORGET Marie Therese 1h13'54 V3F Racing Club De Saint Deni F 0
314 PAYET Sabrina 1h13'57 SEF CASL F 0
315 PAYET Gerald Andre 1h14'00 SEM CASL M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |