cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-08-27 - Crêtes Vosgiennes 33 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Crêtes Vosgiennes 33 km - 2005 : classement des 728 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PIERRON Olivier 02:22:31 SEM Courir P. Le Plaisir M 0
2 VIANT Laurent 02:26:09 SEM Athle Metz Metropole M 0
3 LIPPI Thierry 02:27:40 SEM Lons Athletique Club M 0
4 MAGALHAES Paulo 02:27:43 SEM Testo Ag M 0
5 MOUGEL Herve 02:29:22 ESM Sc La Bressaude M 0
6 DONISCHAL Brice 02:29:24 SEM Cmc M 0
7 CLOTEAUX Stephane 02:29:41 SEM Cmc M 0
8 SCHULER Pascal 02:30:48 SEM Intersport Schweigho M 0
9 FROIDEVAUX Jean Charles 02:31:40 SEM Gs Franches Montagne M 0
10 MICLO Daniel 02:34:34 SEM Colmar Marathon Club M 0
11 ISENMANN Sebastien 02:34:45 SEM Sc Ranspach M 0
12 BENLECHHAB Mohamed 02:34:51 SEM Colmar Marathon Club M 0
13 BLIN ANCEL Sylvain 02:36:53 SEM Colmar M 0
14 NACHIN Gilles 02:37:25 V1M Cernay M 0
15 KLEIN Richard 02:38:08 SEM La Vancelle M 0
16 MICLO Olivier 02:38:34 SEM Skieurs Du Tanet M 0
17 GUERINONI David 02:38:45 SEM Colmar Marathon Club M 0
18 NEPPEL Luc 02:39:09 SEM Acn Anduze M 0
19 GOMEZ Jean Pierre 02:41:36 V1M Lyonnaise des Eaux F M 0
20 BOUILLOT Sylvain 02:41:43 SEM Megasport Fessenheim M 0
21 RAGUET Sebastien 02:41:53 SEM Dommartin Rt M 0
22 SCHMITT Jean Marie 02:41:57 V1M Muhlbach M 0
23 DAUM Alexandre 02:42:17 SEM Resda M 0
24 BERNOT Eric 02:42:35 SEM Asptt Nancy M 0
25 DIDIERLAURENT Nicolas 02:42:41 SEM Sc Vagney Rochesson M 0
26 WAMSTER David 02:43:51 SEM Ac Beauchamp Co M 0
27 CORSI Thierry 02:44:10 SEM Obernai M 0
28 LAU Jean Marc 02:44:24 SEM Csl Neuf Brisach M 0
29 KEYLING Christophe 02:44:49 SEM Asm Cr?dit Mutuel M 0
30 PIERRE Michael 02:44:50 SEM Triathlon Colmar M 0
31 LABARRE Denis 02:44:59 V1M Colmar Marathon Club M 0
32 SCHALK Thomas 02:45:27 SEM Ac Huningue M 0
33 KECK Patrick 02:45:47 V1M Asptt Mulhouse M 0
34 AMEN Stephane 02:45:59 SEM Rombas Ac M 0
35 KUSTER Simone 02:46:21 SEF Csl Neuf Brisach F 0
36 KUSTER Line 02:46:21 SEF Csl Neuf Brisach F 0
37 FREYBURGER Daniel 02:46:44 SEM Ac Huningue M 0
38 MELCHIOR Laurent 02:46:49 V1M C.O.S. Villers Athl M 0
39 BRIGNOLI Jerome 02:46:57 SEM Colmar Marathon Club M 0
40 FAIST Erich 02:47:16 V1M LG Kinzigtal M 0
41 DRIANT Pascal 02:47:58 V1M Clouange M 0
42 EHRET Marc 02:48:21 SEM Csl Neuf Brisach M 0
43 KEMPF Edmond 02:49:50 V1M Soultzeren M 0
44 KNOEPFLIN Thierry 02:50:14 V1M Atscaf M 0
45 BECKER Jacques 02:50:21 V2M Csad la Rochelle M 0
46 LAU Francis 02:50:24 V1M Skieurs Du Tanet M 0
47 WEIBEL Sebastien 02:50:36 SEM Ski Club Ranspach M 0
48 CHARBONNIER Paul 02:50:49 SEM G?rardmer M 0
49 LORENTZ Vincent 02:50:51 SEM Tribu Raid Aventure M 0
50 MERCIER Christophe 02:51:00 V1M Ski-club Les Breuleu M 0
51 ZEHLER Christophe 02:51:36 SEM Soultzeren M 0
52 DENIS Jacques 02:51:51 V1M Rc Vandoeuvre M 0
53 DOPPLER Martin 02:51:58 SEM Colas Est M 0
54 FUSSNER Etienne 02:53:10 V1M Skieurs Du Tanet M 0
55 TSCHOFEN Bruno 02:53:13 V1M Us Marcigny M 0
56 BERSI Hocine 02:53:19 V1M Co Hte-Moselotte M 0
57 PETRONIN Gerard 02:53:25 SEM Moussey M 0
58 VIOLET Henri 02:53:45 V1M As La Claquette M 0
59 BAGUETTE Yves 02:53:50 SEM Courir P. Le Plaisir M 0
60 PETITCOLIN Andre 02:54:13 V2M E.s.thaon M 0
61 BLED Remi 02:54:13 SEM Es Thaon M 0
62 VIRY Lionel 02:54:30 V1M Saulxures M 0
63 BEHRENS Jacky 02:54:42 V2M Bischoffsheim M 0
64 SUTTERLIN Dany 02:55:01 V1M Mulhouse M 0
65 HERRMANN Dominique 02:55:09 V1M Skieurs Du Tanet M 0
66 PERRIN Gilles 02:55:31 SEM Pca Esr Colmar Ac M 0
67 CARDILLO Salvatore 02:56:34 SEM Ce Damaric M 0
68 ROYER Christophe 02:57:06 V1M Asrhv M 0
69 HILPERT Philippe 02:57:33 SEM Courcelles M 0
70 FROMENT Sabine 02:57:42 SEF Rc Namur F 0
71 ARNOLD Hubert 02:58:00 V1M Oderen M 0
72 KAELBEL Eric 02:58:18 SEM Muhlbach Sur Munster M 0
73 FISCHER Fabrice 02:58:23 SEM Ingersheim M 0
74 HUIN Andre 02:58:26 SEM Rc Vandoeuvre M 0
75 BALLY Raphael 02:58:28 SEM Sr Colmar M 0
76 LAFERTHIN Joseph 02:58:33 SEM Fellering M 0
77 GEHIN Stephane 02:58:47 V1M U S Ventron M 0
78 ZUSSY Alfred 02:58:50 V1M Kruth M 0
79 FOHAL Jean Luc 02:58:56 V1M Et Chievres M 0
80 DECHARTE Wilfrid 02:59:00 SEM 1er Rgt Tirailleurs M 0
81 DIETSCH Sebastien 02:59:04 SEM Thannenkirch M 0
82 COINSMANN Francis 02:59:30 V1M Colombey Les Belles M 0
83 SUTTER Pierre Antoine 02:59:32 V1M Eha Us Thann Athl M 0
84 RAGOT Lionel 02:59:40 V1M 1er Regiment Artille M 0
85 MOUGEL Norbert 03:00:26 V2M Sc La Bressaude M 0
86 SCHMITT Fabrice 03:00:28 V1M Rombas Ac M 0
87 MUERLE Thomas 03:00:47 V1M T5678 Heidelberg M 0
88 GUILLON David 03:00:49 SEM Illkirch M 0
89 FOUDRAIN Jean 03:01:13 ESM 1er Regiment De Tira M 0
90 FRANCK Gilles 03:01:19 V1M 1er Regiment De Tira M 0
91 ROMMEVAUX Damien 03:01:38 SEM Asm Chantra?ne M 0
92 COLNOT Didier 03:02:01 SEM Asptt Nancy M 0
93 LOFFREDO Raphael 03:02:06 V1M Es Hagondange M 0
94 FUCHS Julien 03:02:12 SEM Strasbourg M 0
95 FREYMANN Daniel 03:02:18 V1M Didenheim M 0
96 CORDARY Patrick 03:02:21 SEM As Cr?dit Mutuel Tou M 0
97 ROBERT Mickael 03:02:22 SEM Dannelbourg M 0
98 COLIN Rene 03:02:23 V1M Ski Club La Bressaud M 0
99 VUITTENEZ Jocelyn 03:02:28 SEM E.Police Montbeliard M 0
100 CABY BAER Dominique 03:02:40 V1M Esty M 0
101 CHALANDON Pierre 03:02:41 SEM Audincourt M 0
102 ZORN Olivier 03:02:42 V1M Strasbourg M 0
103 BLAISE Laurent 03:02:45 SEM As La Claquette M 0
104 HOENNER Patrick 03:02:49 SEM Strasbourg M 0
105 SCHNEIDER Erwin 03:02:53 V2M Ac Centre Alsace M 0
106 QUARTIER Beno 03:02:59 SEM Osenbach M 0
107 GILG Jerome 03:03:29 SEM Solothurn M 0
108 LEOBOLD Thierry 03:03:33 V1M Rt Schweighouse M 0
109 BONNEVILLE Guy 03:03:35 V1M Ases M 0
110 HOFFMANN Pierre 03:03:43 SEM La Saline M 0
111 DEGUELDRE Jean Francois 03:03:44 SEM Rc Namur M 0
112 MERCIER Gerald 03:03:53 V1M As La Claquette M 0
113 FLESCH Christophe 03:03:56 SEM Pca Cca Rouffach M 0
114 DE PAEPE Michel 03:04:02 V2M Colmar Marathon Club M 0
115 GARNON Julien 03:04:11 SEM Strasbourg M 0
116 GILLET Jean Luc 03:04:16 V1M Chatillon Le Duc M 0
117 ROSSELL Bruno 03:04:33 V1M Port Autonome M 0
118 PIANEZZE Thierry 03:04:36 V1M Gendarmerie M 0
119 GUDENDORFF Alban 03:04:45 V1M Aseg M 0
120 TOULET Fabien 03:05:08 SEM Tac Colmar M 0
121 MEYER Nicolas 03:05:23 SEM Selestat M 0
122 CLAVE Bernard 03:05:27 V1M Holving M 0
123 WOLFF Gerard 03:05:29 V2M Zimmersheim M 0
124 WILT Olivier 03:05:45 SEM Saverne M 0
125 FELTER Eric 03:05:52 SEM Krautergersheim M 0
126 HOFF Thierry 03:06:02 V1M Ingwiller M 0
127 SEBASTIEN Gilles 03:06:13 SEM Colmar M 0
128 LABIDE Olivier 03:06:18 SEM Asra M 0
129 HECKLEN Nicolas 03:06:49 SEM Asptt Strasbourg M 0
130 AME Raphael 03:06:52 SEM Les Z'am M 0
131 VANSON Daniel 03:06:53 V1M Co Hte-Moselotte M 0
132 VAURY Pascal 03:06:55 V1M Fc Gueugnon Athletis M 0
133 MOULON Thomas 03:06:56 SEM Belfort M 0
134 L'HOTE Philippe 03:06:57 SEM Le Tholy M 0
135 FIORELLI Jean Louis 03:07:17 V1M Mirecourt M 0
136 WILHELM Fabrice 03:07:23 SEM Aseg M 0
137 LIAIGRE Franck 03:07:29 SEM As Cr?dit Mutuel Tou M 0
138 BLIN Serge 03:07:31 V1M Port Autonome M 0
139 SPENLE Jean Marc 03:07:34 V1M Munster M 0
140 DIETRICH Theo 03:07:37 V1M Lac Blanc Ski Nordiq M 0
141 SCHNEIDER Jean Claude 03:07:45 V2M As Cheminots Metz M 0
143 BORTOLIN Fabio 03:07:59 SEM Soultzeren M 0
144 PICARD Stephane 03:08:00 SEM Club Grand Fond Mulh M 0
145 BEDEZ Daniel 03:08:01 V2M Orbey Running Club M 0
146 BONIN Charles 03:08:07 V1M Asptt Belfort M 0
147 CHASSARD Daniel 03:08:11 V1M Ac Anjoutey Bourg M 0
148 MILLET Eric 03:08:29 V1M Pca Cca Rouffach M 0
149 BAUMGARTNER Pascal 03:08:37 V1M Ros M 0
150 CASTANO Francisco 03:08:56 V1M Montb?liard Triathlo M 0
151 SCHNEIDER Patrick 03:09:05 SEM Buhl M 0
152 PERNOSSI Jerome 03:09:18 SEM Alstom Moteurs M 0
153 LETHUILLIER Arnaud 03:09:47 SEM Paris M 0
154 HENRY Mickael 03:09:56 SEM Val d'Ajol M 0
155 THIELTGEN Eric 03:10:02 V1M Nobressart M 0
156 HAEGELE Lucien 03:10:04 V2M Ac Centre Alsace M 0
157 MORINEAU Olivier 03:10:12 SEM Dieuze M 0
158 LACOUCHE Jean Philippe 03:10:15 V1M Bischheim M 0
159 MAITRE Thierry 03:10:17 V1M Asope Erstein M 0
160 JAMBOIS Martin 03:10:20 V1M Nl M 0
161 THIERY Michel 03:10:22 V2M Ski Club Xonrupt M 0
162 MOYSES Jean Marc 03:10:24 SEM N.Schlumberger M 0
163 AMBIEHL Christiane 03:10:44 V1F Ac Centre Alsace F 0
164 STUTZ Jean Luc 03:10:46 V1M Rantzwiller M 0
165 MARIAS Jerome 03:10:51 SEM Val d'Orge Athl M 0
166 ESCAL Arnaud 03:10:54 SEM Laneuvelotte M 0
167 FELMY Arnaud 03:11:01 SEM Club Alpin Mulhouse M 0
168 MARTIN Pierre 03:11:06 V1M Koenigshoffen M 0
169 SUTTER Eric 03:11:10 SEM Colmar M 0
170 BROGNIART Stephane 03:11:11 SEM Achm St Di M 0
171 BAUER Philippe 03:11:12 SEM As Ribeauville Athl M 0
172 FRANCOIS Joel 03:11:18 V1M As Michelin Blanzy M 0
173 LAURENT Jean Paul 03:11:27 V3M Puttelange aux Lacs M 0
174 MAGINOT Bernard 03:11:51 V1M Ros M 0
175 BASS Jean Luc 03:12:04 SEM Csl Neuf Brisach M 0
176 FRIEDERICH Herve 03:12:12 SEM Base A?rienne 901 M 0
177 BEAUVERGER Marc 03:12:13 V1M Val d'Orge Athl M 0
178 OMNES Regis 03:12:29 SEM Us Gazelec Idf M 0
179 LOUE Pierre 03:12:40 SEM Bruker M 0
180 VILLETTE Daniel 03:12:42 V1M Us M?ry Ac M 0
181 GUTKNECHT Thierry 03:12:54 V1M Saint-louis Rc M 0
182 CONRAUD Regis 03:13:14 SEM Frizon M 0
183 GOFFART Pierre 03:13:19 SEM Dieuze M 0
184 CASTANIE Laurent 03:13:39 SEM Smeca M 0
185 VERNET Eric 03:13:45 V1M C.g.f. Mulhouse M 0
186 VIANT Gerard 03:14:20 V1M Pommerieux M 0
187 BECHERER Thomas 03:14:23 V1M Sc-kandel M 0
188 MARION Christian 03:14:28 V1M Cornimont M 0
189 HUBY Yann 03:14:34 SEM Caf Besancon M 0
190 PAULUS Jean Hubert 03:14:46 V1M Ac Saint Di M 0
191 ANGST Jean Marc 03:14:53 V1M La Steigeoise M 0
192 RUFF Alain 03:14:54 V1M Oxyg?ne 68 M 0
193 FREMERY Jean Michel 03:14:57 V1M Joue les Tours M 0
194 CHANGEY Daniel 03:14:59 V2M Oxyg?ne 68 M 0
195 DELAMARRE Christian 03:15:01 V1M Us M?ry Ac M 0
196 CALLSEN Aldo 03:15:06 V1M Achm St Di M 0
197 BACHMANN Helene 03:15:14 SEF Ac Centre Alsace F 0
198 PICARD Lionel 03:15:18 V1M Anould M 0
199 GROSJEAN Alain 03:16:06 SEM Potes Du Mardi M 0
200 WEISS Claude 03:16:07 SEM Aer Erstein M 0
201 JOUSLIN Philippe 03:16:10 V1M Besancon M 0
202 DANTZER Gilbert 03:16:12 V2M Us Dassault Argenteu M 0
203 ENGEL Stephane 03:16:19 SEM Osenbach M 0
204 RIBEAUCOURT Jean Paul 03:16:27 V1M Pca Cca Rouffach M 0
205 BERNARD Jean 03:16:28 V2M Smec Metz M 0
206 HALTER Serge 03:16:29 V1M Asl Robertsau M 0
207 FUCHS Mathieu 03:16:43 V1M Sp Bennwihr M 0
208 FEST Bernard 03:16:58 V1M Ac Huningue M 0
209 METZGER Bernard 03:16:58 SEM Riedisheim M 0
210 SIMON Patrick 03:17:00 V1M Saint Quirin M 0
211 PASCAL Rene 03:17:03 SEM Epinal M 0
212 BERREWAERTS Bernard 03:17:06 V2M Griesheim pr?s Molsh M 0
213 WILHELM Patrick 03:17:16 V2M Potes Du Mardi M 0
214 ETIENNE Philippe 03:17:17 V1M Brin sur Seille M 0
215 MANGIN Christian 03:17:19 V3M Vandoncourt M 0
216 JACQUES Michel 03:17:32 SEM Can Sarreguemines M 0
217 HALLER Christian 03:17:43 SEM Roderen M 0
218 KUSTER Didier 03:17:52 SEM Roderen M 0
219 WOLFF Patrice 03:18:01 V1M Asptt Strasbourg tri M 0
220 DUPONT Olivier 03:18:12 V1M Brie Comte Robert M 0
221 VUITTENEZ Maurice 03:18:16 V3M G?rardmer Ski Nordiq M 0
222 CLAD Robert 03:18:18 SEM Soultz M 0
223 MARTIN Laurent 03:18:19 SEM Strasbourg M 0
224 DITSCH Daniel 03:18:27 V1M Cyclo Club St Avold M 0
225 VINCENT Christophe 03:18:35 SEM Cis Anould M 0
226 SCHMIT Pierre Olivier 03:18:37 SEM Acal Strasbourg M 0
227 ZERR Daniel 03:18:46 V1M Ce Sncf M 0
228 LITIQUE Herve 03:18:49 SEM Provins M 0
229 HIMBER Patrick 03:18:59 SEM Bischheim M 0
230 PETITJEAN Didier 03:19:02 V1M Cgf Mulhouse M 0
231 MOJICEVIC Goran 03:19:11 SEM Dannemarie M 0
232 RISCH Robert 03:19:12 V1M Ostwald M 0
233 JUCHS Bernard 03:19:14 V1M Orbey M 0
234 LITAS Alain 03:19:17 V1M Longeville Les Metz M 0
235 ZEGHAD Gerard 03:19:19 V1M Val d'Orge Athl M 0
236 PARMENTIER Julien 03:19:21 SEM Mulhouse M 0
237 GEORGEL Pascal 03:19:26 V1M G?rardmer M 0
238 PACIORA Christian 03:19:31 V1M Coulommiers Brie Ath M 0
239 DURY Eric 03:19:44 V1M A.S.C.Metz M 0
240 HERGESHEIMER Jean 03:19:52 V1M V?lo Club Eckwershei M 0
241 GASPARD Robert 03:19:57 V1M Ce Sncf M 0
242 MONNIER Edouard 03:20:06 V3M Ac Anjoutey Bourg M 0
243 LEGALLAIS Jean Luc 03:20:14 SEM Co Colmar M 0
244 BITTNER Claude 03:20:28 V2M Dommartin Rt M 0
245 LUJIC Susanna 03:20:34 SEF Boersch F 0
246 CHEVALIER Bernard 03:20:37 V2M Ajcl Saulnes M 0
247 KUENKELER Axel 03:20:46 V2M Madgeburg M 0
248 HENGEL Marc 03:20:48 SEM Wac Wintzenheim M 0
249 CABRET Christophe 03:20:57 V1M Ajcl Saulnes M 0
250 JOHARY Michel 03:21:00 V1M Kurtzenhouse M 0
251 LIEBMANN Stephane 03:21:05 V1M Troyes Omnisports M 0
252 HERRGOTT Maurice 03:21:15 V2M Oxyg?ne 68 M 0
253 KELLNER Heike 03:21:33 V1F Tvh Heppenheim F 0
254 CHAXEL Eric 03:21:39 SEM Grenoble M 0
255 ANTOINE Jerome 03:21:42 SEM St Di M 0
256 CONSCIENCE Alain 03:21:52 V1M Recologne M 0
257 BEGUERY Agnes 03:21:59 SEF Ascef F 0
258 DEFLANDRE Jean Marie 03:22:01 V1M Courir P. Le Plaisir M 0
259 LEBLANC Olivier 03:22:03 SEM Beauvais M 0
260 MARTIN Jean Yves 03:22:09 V1M Asptt Strasbourg M 0
261 TISSIER Eric 03:22:17 V1M Thise M 0
262 MEYER Laurent 03:22:19 SEM Ottmarsheim M 0
263 SALVIAC Pascal 03:22:21 SEM Foyer de l'Enfance M 0
264 JAEG Dominique 03:22:22 SEM Batibois Colmar M 0
265 PAGURA Marcel 03:22:22 V2M Wintzenheim Ac M 0
266 THOMAS Sabine 03:22:26 V1F Labaroche F 0
267 TROPPI Eric 03:22:29 V1M As Liebherr M 0
268 SCHNELL Olivier 03:22:39 SEM Vc Rapide Wingershei M 0
269 MERCIER Stephane 03:22:40 SEM Socomec M 0
270 MOUROU Maurice 03:22:41 V3M Fc Sochaux Montbelia M 0
271 SCHIELE Vincent 03:22:41 SEM Colmar Marathon Club M 0
272 SPOERRY Christophe 03:22:46 SEM Vosges Trotters Mulh M 0
273 LASSAUCE Fabien 03:22:51 SEM Mazeley M 0
274 PHLIPONEAU Michel 03:23:02 V1M Paac Pontault-combau M 0
275 PIERRON Roland 03:23:09 V2M Courir P. Le Plaisir M 0
276 PISKA Laurent 03:23:14 SEM Colmar M 0
277 MANCASSOLA Gilles 03:23:15 V1M Asptt Belfort M 0
278 MARTIN Pierre 03:23:35 V1M Team Trail Adidas M 0
279 RUBBINO Carmelo 03:23:37 V1M Katzenthal M 0
280 GROSJEAN Denis 03:23:39 SEM Mazeley M 0
281 ROTT Florent 03:23:50 V1M Mommenheim M 0
282 VOEGEL Gilbert 03:24:04 V2M Ce Kronembourg M 0
283 SCHIRRER Alain 03:24:05 SEM Club Marathon Nsc M 0
284 MULLER Claude 03:24:09 V1M Lilly France M 0
285 MANGEL Ludovic 03:24:12 SEM Co Hte-Moselotte M 0
286 HERBINET Jean Marc 03:24:16 V2M Nancy M 0
287 FOUBERT Laurent 03:24:22 SEM Ctpe M 0
288 C ME Francois 03:24:26 SEM Horbourg M 0
289 VALY Elie 03:24:36 SEM Colmar Marathon Club M 0
290 CANCELLI Gaetan 03:24:39 SEM Fcb M 0
291 ULMSCHNEIDER Michel 03:24:44 V1M Riedisheim M 0
292 BOUGEROL Xavier 03:24:45 SEM Cs Kaysersberg Packa M 0
293 SPILLEBOUT Philippe 03:24:48 V2M St Maurice M 0
294 SIEGENFUHR Daniel 03:24:49 V2M Asrhv M 0
295 DEMANGE Eric 03:24:49 V1M Erschtein M 0
296 ROUYER Olivier 03:24:56 V1M D?couverte M 0
297 BUCHON Lionel 03:24:58 SEM Nsc Marathon M 0
298 WEBER Pascal 03:25:19 V1M Les Baroudeurs Ligny M 0
299 LIENHART Jean Luc 03:25:21 SEM Dieffenthal M 0
300 MARCHAND Yves 03:25:22 V1M St Nizier Moucherott M 0
301 HOLZER Juergen 03:25:25 V1M Sc Kandel M 0
302 LEIDINGER Andre 03:25:27 V3M Ca Varan M 0
303 BELLER Andre 03:25:38 V2M Asptt Strasbourg M 0
304 GADEIX Jean Marie 03:25:49 V2M Cgf Mulhouse M 0
305 ARBOR Christian 03:25:52 V1M Coulommiers Brie Ath M 0
306 REEB Thierry 03:26:02 V1M Strasbourg M 0
307 WACH Raphael 03:26:04 SEM Jac St Nicolas M 0
308 VALET Olivier 03:26:07 SEM Fun Club Gsk M 0
309 MONSIGNY Pierre Alexandr 03:26:10 V1M Fehraltrof M 0
310 KENCK Francois 03:26:30 SEM Oxyg?ne 68 M 0
311 VINCENT Dominique 03:26:36 V1F Courir P. Le Plaisir F 0
312 VILESPY Frederic 03:26:38 SEM Epinal M 0
313 BARBATE Francis 03:26:38 V2M Rc Vandoeuvre M 0
314 BREGEARD Claude 03:26:52 V2M Courir ? Varangevill M 0
315 GRUNENWALD Jean Luc 03:26:53 V1M Wattwiller M 0
316 ARNOLD Guillaume 03:27:01 SEM Colmar M 0
317 DREAU Jean Michel 03:27:04 V1M Domont Athletisme M 0
318 OLIVON Therese 03:27:12 V1F Val d'Orge Athl F 0
319 FAMIN Claude 03:27:32 V1M Can Sarreguemines M 0
320 DEROUET Nicolas 03:27:35 SEM Kayak Club Mulhouse M 0
321 DURKIN Sean 03:27:49 SEM Michelbach Le Bas M 0
322 HERICOURT Christophe 03:27:55 SEM Coulommiers Brie Ath M 0
323 GEORGES Emmanuel 03:27:55 SEM Ascee 70 M 0
324 ENGEL Christophe 03:28:00 V1M Colmar M 0
325 CHARTON Pascal 03:28:06 SEM Epinal M 0
326 BOURDETTE Pierre 03:28:10 V1M Laxou M 0
327 NOWACKI Sarah 03:28:12 ESF Csl Neuf Brisach F 0
328 MATZINGER Michel 03:28:15 V1M Ac Huningue M 0
329 BIER Nicolas 03:28:19 SEM Frankaltroff M 0
330 MAYER Friedrich 03:28:23 V1M Ulm M 0
331 ABBEY Gabriel 03:28:27 SEM Mulhouse M 0
332 MICHEL Jean Claude 03:28:30 V1M Cheminots Remiremont M 0
333 DISPOT Laurent 03:28:35 SEM Tennis Club Ludres M 0
334 KLIS Henri 03:28:37 V2M Oxyg?ne 68 M 0
335 ECK Christian 03:28:43 V1M Muttersholtz M 0
336 ABEGG Michael 03:28:49 SEM Frahier M 0
337 ZOBLER Antoine 03:28:49 V2M Kronenbourg M 0
338 WUILLAUME Didier 03:28:59 V1M Ros M 0
339 EICHE Cathy 03:29:10 V1F Colmar Marathon Club F 0
340 CONRAUD Joel 03:29:16 SEM Heillecourt M 0
341 FRIZON Jean Marie 03:29:27 V1M Belfort Marathon M 0
342 BULABOIS Herve 03:29:30 SEM Fraize M 0
343 LITIQUE Valere 03:29:35 SEM Colmar M 0
344 SCHALLER Hubert 03:29:42 V1M Rathsamhausen M 0
345 ANCEL Franck 03:29:50 SEM Paris M 0
346 VALENTIN Remi 03:29:59 SEM Epinal M 0
347 RINGEISEN Marc 03:29:59 SEM Aer Erstein M 0
348 MONNIN Dominique 03:30:05 V1M Sc La Sagne M 0
349 FOUCHER Philippe 03:30:14 SEM Triath'Club d'Andres M 0
350 HUNTZIGER Jean 03:30:24 V2M Csl Neuf Brisach M 0
351 PARMENTIER Gilles 03:30:35 SEM Labaroche M 0
352 JAEGER Bruno 03:30:39 V1M Linelec M 0
353 VALDENAIRE Marcel 03:30:41 V2M Asrhv M 0
354 GARNIER Jean Philippe 03:30:43 V1M Fortschwihr M 0
355 SPENDLOVE Dick 03:30:50 V2M Calder Valley Fell R M 0
356 DORSI Bernard 03:31:11 V2M Ana Sg Wantzenau M 0
357 SCHILDKNECHT Jacky 03:31:14 V1M Linelec M 0
358 GIRAUD Alain 03:31:16 V2M Saverne M 0
359 KAUZ Alexander 03:31:20 V1M Ski Club Kandel M 0
360 FLEURANCE Pascal 03:31:26 V1M G?rardmer M 0
361 HUK Michel 03:31:29 SEM Wettolsheim M 0
362 DUBOIS Arnaud 03:31:34 V1M Dingsheim M 0
363 FESSELET David 03:31:34 SEM Belfort M 0
364 RONEY Sebastien 03:31:37 SEM Colmar M 0
365 DAMBRA Sebastien 03:31:39 SEM Besancon M 0
366 MOTTET Christian 03:31:45 V1M Rc Namur M 0
367 GUIBERT Guy 03:31:46 V1M Csa 152?Ri M 0
368 SCHOCH Cyrille 03:31:53 SEM Luneville M 0
369 SCHMITT Jean Michel 03:31:55 V1M Fc Dangolsheim M 0
370 BALTZ Jean Paul 03:32:13 V1M Asc Ferco M 0
371 PEIGNOT Jean Marc 03:32:28 V1M Merlebach M 0
372 THUET Herve 03:32:28 SEM Ensisheim M 0
373 LACOTE Vincent 03:32:37 V2M As du tin M 0
374 DESGRANGES Jean Francois 03:32:55 SEM Valdahon M 0
375 BASTIAN Pierre 03:33:03 V1M Marlenheim M 0
376 VERMOT DESROCHES Eric 03:33:10 V1M Ce Clariant M 0
377 COMTE Pascal 03:33:21 V1M Us Gazelec Idf M 0
378 DUPRE Nicolas 03:33:23 SEM Sprinter Club Munste M 0
379 HUMBERTCLAUDE Frederic 03:33:35 V1M As Banque De France M 0
380 CROISY Bruno 03:33:50 V1M Us Gazelec Idf M 0
381 WEIGEL Martial 03:33:52 SEM Ricoh M 0
382 BAGUETTE Fabien 03:34:02 SEM Courir P. Le Plaisir M 0
383 MOELLINGER Mathieu 03:34:05 SEM Fr?land M 0
384 DARSONVAL Bruno 03:34:06 V1M Ca Bar Aube Bayel M 0
385 FURSTOSS Raymond 03:34:11 V1M E. p. Fessenheim M 0
386 MUTTERER Didier 03:34:16 V1M Helfrantzkirch M 0
387 KRUST Eric 03:34:33 SEM Beblenheim M 0
388 RIBAU Simon 03:34:44 SEM G?rardmer Triathlon M 0
389 SOULET Stephane 03:34:49 SEM Vosges Trotters Stra M 0
390 LAURENT William 03:34:54 SEM Creteil M 0
391 WEBER Jean Pierre 03:34:58 V3M As Munster Athletism M 0
392 LADUREAU BABEY Isabelle 03:35:24 V1F D?fi Horizon F 0
393 BOUCHON Yann 03:35:31 V1M Val d'Orge Athl M 0
394 LAURENT Stephane 03:35:33 SEM Achm St Di M 0
395 STANKIEWICZ Albert 03:35:47 V1M Cokes de Carling M 0
396 PELAINGRE Michel 03:36:02 V3M Rc Vandoeuvre M 0
397 FLEURY Laurent 03:36:26 V1M Les Coureurs Du Mard M 0
398 ESCORIZA Luis 03:36:47 V1M Duocreations M 0
399 BARRIER Dominique 03:36:54 SEM Malzeville M 0
400 PERRIN Nicolas 03:37:27 SEM La Bresse M 0
401 VOISINET Pierre 03:37:28 V3M Belfort Marathon M 0
402 TOUSSAINT Frederic 03:37:35 SEM Illfurth M 0
403 BOISTELLE Alexandre 03:38:08 V1M Tennis Club Ottersth M 0
404 SCHIEBER Alain 03:38:14 SEM La Tribu M 0
405 HELMINGER Michel 03:38:21 SEM Asc Bnp Paribas M 0
406 GRANDMOUGIN Noel 03:38:23 V2M Belfort Marathon M 0
407 FREIFER Djillaul 03:38:58 V1M Contrexeville M 0
408 ZIMOUCHE Amar 03:39:19 V1M Contrexeville M 0
409 COURROUX Steve 03:39:26 SEM Dieuze M 0
410 RIGA Ivan 03:39:39 SEM Arlon M 0
411 JANKOWIEZ Didier 03:39:42 V1M Ac Amneville M 0
412 FOURNY Alain 03:39:49 V1M Aucun M 0
413 PIERREL Denis 03:39:58 V1M La Bresse M 0
414 BONNOT Sophie 03:40:05 SEF Beaucourt F 0
415 BLANCHARD Francois 03:40:05 V1M Valdoie M 0
416 GRANDIDIER Jacques 03:40:09 V1M Cosnes Et Romain M 0
417 GAUGLER Mathieu 03:40:19 SEM Athle Doller M 0
418 EICHENLAUB Stephane 03:40:19 SEM Truchtersheim M 0
419 MOURIC Fabian 03:40:20 SEM Ascee 70 M 0
420 FEULIE Dominique 03:40:26 V1M Soultzbach M 0
421 KILLY Beno 03:40:32 V2M Heimsbrunn M 0
422 KOEHL Daniel 03:40:34 V2M La Saline M 0
423 DUPLENNE Marc 03:40:39 SEM Holving M 0
424 WAGNER Jean marc 03:40:43 V1M Beblenheim M 0
425 SALMON Arnaud 03:40:55 SEM Niederlauterbach M 0
426 SCHMITT Theo 03:40:56 V1M Sr Obernai M 0
427 SCHAEGIS Daniel 03:40:58 SEM Wintzfelden M 0
428 BURCKLEN Louis 03:41:04 V2M Pca Cca Rouffach M 0
429 SCHNEIDER Robert 03:41:07 V1M K.a.s M 0
430 DIDIER Brigitte Maryse 03:41:12 V2F Asptt Caen F 0
431 HAGENAUER Julien 03:41:15 SEM Ban Sur Meurthe M 0
432 MOULIN Jean Louis 03:41:18 V2M Sainte Helene M 0
433 GUINET Benoit 03:41:20 V1M Reims M 0
434 DABIRE Sie 03:41:23 SEM Cgf Mulhouse M 0
435 MARCHAND Dominique 03:41:27 SEM Val d'Orge Athl M 0
436 CAROFF Jean Jacques 03:41:29 V2M Val d'Orge Athl M 0
437 MUGNIER Claire 03:41:30 V1F Barberaz F 0
438 CULLINAN John 03:41:38 V1M Wattwiller M 0
439 MASSON Christian 03:41:41 V2M Colmar Speed M 0
440 HAGENAUER Daniel 03:41:43 V2M Plainfaing M 0
441 LICHTENBERGER Marc 03:41:46 SEM Koestlach M 0
442 ADAM Laurent 03:41:54 SEM Courcelles M 0
443 PUYLAERT Dominique 03:42:00 V1M Rc Namur M 0
444 DULOT Francis 03:42:02 V1M Tt Saulxures M 0
445 STERDYNIAK Pascale 03:42:07 V1F C.O.S. Villers Athl F 0
446 RODRIGUES Jose 03:42:08 V1M Fortschwihr M 0
447 LUDWIG Alfred 03:42:10 V1M Duocreations M 0
448 POPULAIRE Thierry 03:42:23 SEM Gskfunclub M 0
449 BEAUVERGER Patricia 03:42:25 V1F Val d'Orge Athl F 0
450 SIFFER Hubert 03:42:27 V2M Riquewihr M 0
451 BALLANS Ghislaine 03:42:27 V2F O.H?pital Rochefort F 0
452 STROH Amand 03:42:43 V2M Csc Kronenbourg M 0
453 FABRE Stephane 03:42:52 SEM Mirabeau M 0
454 STUTER Jean Jacques 03:42:59 V1M Goldbach-altenbach M 0
455 RUBECK Francois 03:43:19 SEM Kilstett M 0
456 HOUBRE Denis 03:43:28 SEM Brixey Aux Chanoines M 0
457 LUTZ Patrick 03:44:07 V1M Ostwald M 0
458 TSCHOFEN Cecile 03:44:12 SEF Fleury La Montagne F 0
459 STEINER Hugues 03:44:30 V1M Lutzelhouse M 0
460 PIERRE Jean Paul 03:44:32 V2M Nomexy M 0
461 PETER Romuald 03:44:35 SEM Ent. Sport. Hagondan M 0
462 SPINNER Remy 03:44:45 V1M Pca Ac Raedersheim M 0
463 SCHMITT Claude 03:44:58 V2M Reimerswiller M 0
464 SCHOESER Sylvain 03:45:13 V1M Sbc Sarreguemines M 0
465 DUBIER Patricia 03:45:22 V1F Asm Chantra?ne F 0
466 FOLLEREAU Vincent 03:45:23 SEM Aseg M 0
467 HERBUVEAUX Daniel 03:45:24 V1M Dieuze M 0
468 LAMBERT Guillaume 03:45:51 SEM Horbourg M 0
469 IENACZAK Cyrille 03:45:59 SEM As Liebherr M 0
470 CHAUVILLE Jean Pierre 03:46:09 V2M Renault-nancy M 0
471 JERMANN Marc 03:46:17 SEM Cernay M 0
472 BARB HERTZOG Agnes 03:46:18 V1F Colmar Marathon Club F 0
473 AUTRET Alain 03:46:25 V1M Caf Ched de-passy M 0
474 HOUILLON Denis 03:46:28 SEM Asm Chantraine M 0
475 ECKERT Vincent 03:46:38 SEM Lilly France M 0
476 PARMENTIER Sonya 03:46:46 SEF Labaroche F 0
477 LECLERCQ Philippe 03:46:49 V3M Us Gazelec Idf M 0
478 EHRET Christophe 03:46:52 V1M Souffelweyersheim M 0
479 HOFFNER Didier 03:46:53 SEM Asm Cr?dit Mutuel M 0
480 MARCHAND Benedicte 03:46:58 V1F St Nizier Moucherott F 0
481 NEHLIG Danielle 03:47:12 V1F Athle Metz Metropole F 0
482 GOETZ Marcel 03:47:13 V3M Ac Huningue M 0
483 GIEL Frank 03:47:19 V2M Tsg Eisenberg M 0
484 ROBE Yves 03:47:24 V1M Coulommiers Brie Ath M 0
485 AUBERT Francis 03:47:35 SEM Gennevilliers M 0
486 NOEL Henri 03:47:35 V1M Destord M 0
487 WINTERMANTEL Christian 03:47:51 V2M Csl Neuf Brisach M 0
488 CALMELAT Bernard 03:47:59 V1M Cgf Mulhouse M 0
489 CUBIZOLLES Christelle 03:48:04 SEF Fc Mulhouse F 0
490 ANSTETT Laurent 03:48:09 SEM Strasbourg M 0
491 CHARLES Jerome 03:48:12 SEM Asl Robertsau M 0
492 VOILQUIN Guillaume 03:48:13 SEM Team Trail Adidas M 0
493 JOST Claude 03:48:16 V1M Strasbourg M 0
494 HAUMESSER Bernard 03:48:37 V1M Club Evasion Plong M 0
495 BOULAY Jacques 03:48:43 V2M Saint Di M 0
496 LE DISCORDE Eric 03:48:44 SEM Schiltigheim M 0
497 DIEFFENBACHER Alain 03:48:52 SEM Utmv Strasbourg M 0
498 FAIVRE Emmanuel 03:48:59 SEM Ski Club De Guebwill M 0
499 LECONTE Jean Marie 03:49:01 V1M Fontenay Sous Bois M 0
500 PLACKOWSKI Herve 03:49:23 SEM Osram M 0
501 KALB Philippe 03:49:24 SEM Osram M 0
502 LASSENCE Patrick 03:49:29 V1M Udange M 0
503 CARLE Franck 03:50:01 SEM Caisse d'Epargne M 0
504 SCHALLER Pascal 03:50:02 V1M Can Sarreguemines M 0
505 SCHLOSSER Franck 03:50:16 SEM Lilly France M 0
506 MOLLIER Philippe 03:50:26 V1M Belfort Marathon M 0
507 BRUCKERT Martine 03:50:42 V1F Eha Us Thann Athl F 0
508 PISACRETA Nadine 03:50:47 V1F Borey F 0
509 TOUZEAU Patrick 03:50:59 V1M Val d'Orge Athl M 0
510 TROMMER Jean Marie 03:51:03 V3M Cgf Mulhouse M 0
511 CAGNET Patrice 03:51:09 SEM Slos Reims M 0
512 VERNIQUET Benoit 03:51:15 SEM As Douanes M 0
513 BOITEUX Andre 03:51:18 V2M Colmar M 0
514 MARCHAND Jean Luc 03:51:22 V1M Lapoutroie M 0
515 OULBANI Michel 03:51:28 V1M Us Thann Athletisme M 0
516 GEORGES Laurence 03:51:30 SEF Ascee 70 F 0
517 HOERNER Pascal 03:51:37 V1M Footing Form Heillec M 0
518 SCHENEL Stephane 03:51:41 SEM Bischheim M 0
519 STEIN Louis 03:51:42 V3M Csl Neuf Brisach M 0
520 DOUTE Christian 03:52:14 V2M Ce Sncf M 0
521 FILLINGER Richard 03:52:21 V2M Cca Rouffach M 0
522 BALTHAZARD Gilles 03:52:32 V2M Orbey Running Club M 0
523 SCHIELE Serge 03:52:34 SEM Colmar Marathon Club M 0
524 SCHAL Sebastien 03:52:38 SEM Chantraine M 0
525 LOPEZ Jose Manuel 03:52:40 V1M Rombas Ac M 0
526 GAUGLER Jean 03:52:45 SEM Illkirch M 0
527 HERMES Wolfram 03:53:05 V1M Tv Piesbach M 0
528 PAUL Mathias 03:53:06 V1M Tv Piesbach M 0
529 COMTE Chantal 03:53:09 V1F Us Gazelec Idf F 0
530 FRANCONNET Pascal 03:53:22 SEM Cutry M 0
531 GEORGES Laurence 03:53:28 SEF Mulhouse F 0
532 RERAT Pierre 03:53:46 SEM Colmar M 0
533 GATEAUX Frederic 03:54:02 SEM Rombas Ac M 0
534 BOHN Stephane 03:54:17 SEM Strasbourg M 0
535 SCHNEIDER Jean Marc 03:54:25 V1M Ina France M 0
536 GNAEDIG Claude 03:54:25 V1M Ina France M 0
537 SACREZ Gilbert 03:54:59 V1M Us Roissy En Brie M 0
538 PENN Eric 03:55:04 SEM Lilly France M 0
539 KUBICKI Jean Luc 03:55:09 V1M Le Club M 0
540 COLLARD Steve 03:55:33 SEM Fcb M 0
541 CANCELLI Gaetan 03:55:34 SEM Fcb M 0
542 FRIEDRICH Vincent 03:55:35 SEM La Wantzenau M 0
543 HERRENBERGER Claude 03:55:37 V1M Fegersheim M 0
544 BEAUJON Thierry 03:55:49 V1M Goux Les Usiers M 0
545 ANSELM Stephan 03:55:55 SEM Turckheim M 0
546 LAY Arnold 03:55:57 V1M B?tzingen M 0
547 GREMMELSPACHER Manfred 03:55:57 V1M Freiburg M 0
548 BREYSACHER Andre 03:55:59 V2M Ac Huningue M 0
549 SMESSAERT Vincent 03:56:00 SEM Fun Club Gsk M 0
550 MINEUR Etienne 03:56:09 V1M Sedan M 0
551 SIMONIN Jean Charles 03:56:22 SEM Hangenbieten M 0
552 BAUMANN Christian 03:56:50 V1M Marckolsheim M 0
553 ARIES Michel 03:57:16 V1M Avcl M 0
554 STEGEL Ulysse 03:57:31 SEM Erstein M 0
555 MASCHA Herve 03:57:49 SEM Greilsammer M 0
556 KENLER Philippe 03:58:01 V1M Courir P. Le Plaisir M 0
557 MERKLE Henri 03:58:01 V1M Tennis Club Baldersh M 0
558 MARY Christian 03:58:04 SEM Csl Neuf Brisach M 0
559 SUTTER David 03:58:11 SEM Eschentzwiller M 0
560 DE VOS Philippe 03:58:27 V1M Colmar M 0
561 ANDRES Claude 03:58:30 V1M Cpam Strasbourg M 0
562 MEYER Laurent 03:58:31 V1M Sand M 0
563 BAUMGART Patrick 03:58:41 V2M Bruker M 0
564 BITSCH Beno 03:58:42 V1M Asl Liebherr M 0
565 TUNNO Marc 03:58:59 SEM Fontenay Aux Roses M 0
566 SCHAFFHAUSER Dany 03:59:00 V1M As Munster Athletism M 0
567 CASE Margaret 03:59:00 V1F Belfort Marathon F 0
568 CEULEMANS Franciscus 03:59:20 SEM Udange M 0
569 BALTAZART Jean Yves 03:59:40 V1M Saint Julien Les Vil M 0
570 THINUS Bertrand 03:59:46 SEM Les Dragons Roses de M 0
571 MEYER Jacques 03:59:49 SEM Epfig M 0
572 CHRIST Manuel 03:59:50 SEM Benfeld M 0
573 GERMAIN Claude 03:59:56 V2M Frais M 0
574 ANDREANI Paulette 03:59:56 V1F Us Thann Athletisme F 0
575 GOETZ Pascal 03:59:58 V1M Courir ? Varangevill M 0
576 MASSON Christophe 04:00:16 V1M Amange M 0
577 LE BIVIC Jacques 04:00:21 V1M Niederbronn Les Bain M 0
578 COLLOT Benoit 04:00:29 SEM Troyes Omnisports M 0
579 COLLIN Eric 04:00:42 V1M Essey Les Nancy M 0
580 ALBRECHT Nadine 04:00:53 V1F Eha Us Thann Athl F 0
581 THELEN Juergen 04:00:55 V1M Selestat M 0
582 ROZE Philippe 04:01:50 V1M C A Bar Bayel M 0
583 VOLLMER Michel 04:01:51 V1M Geispolsheim M 0
584 LEGRAND Frederique 04:01:53 V1F Saint Baldoph F 0
585 JOSSE Gwenaelle 04:02:08 SEF Colmar Marathon Club F 0
586 DEMETZ Pascal 04:02:12 V2M C.O.S. Villers Athl M 0
587 HEBERT Alain 04:02:25 V2M Fraispertuis M 0
588 ZINAVE Etienne 04:02:27 SEM Wambrechies M 0
589 KLEE Francis 04:02:37 V1M Ammerschwihr M 0
590 COCHARD Christian 04:03:08 V2M Val d'Orge Athl M 0
591 LEROUX Alain 04:03:36 V2M Bollwiller M 0
592 HENRY Olivier 04:04:31 V1M La Voivre M 0
593 PLOY Christophe 04:04:50 V1M Vaivre Montoille M 0
594 SIROLI Ronald 04:04:54 SEM Messancy M 0
595 LE MEUR Gaelle 04:04:57 SEF Val d'Orge Athl F 0
596 STAUDT Dominique 04:05:08 V1M Csc Kronenbourg M 0
597 MATHIEU Jerome 04:05:11 SEM Rc Vandoeuvre M 0
598 PIQUARD Gilles 04:05:15 V1M Rc Vandoeuvre M 0
599 BARTHELEMI Michel 04:05:27 V1M Asrhv M 0
600 BUBENDORFF Rene 04:05:28 V1M Helfrantzkirch M 0
601 THIERRY Herve 04:05:40 V1M Ajcl Saulnes M 0
602 NICOLAS Robin 04:06:03 V2M Pca Ac Raedersheim M 0
603 CLAUDEPIERRE Jean Luc 04:06:56 V1M Orbey Running Club M 0
604 DUFLOT Michel 04:06:59 V2M Vitry en Perthois M 0
605 LANNOY Francis 04:07:21 V2M Eschentzwiller M 0
606 WINTERHALTER Francois 04:07:24 V1M Edf Sundgau M 0
607 WALTER Jacky 04:08:25 V1M Running Club Cial M 0
608 CLAUDE Christian 04:08:31 V2M Ros M 0
609 DERBAL Ralf 04:09:05 V1M Cial Running Club M 0
610 BERTHIER Francis 04:09:11 V2M Seichamps M 0
611 RIEDINGER Jacques 04:09:14 V1M Vendenheim M 0
612 DELUNSCH Serge 04:09:46 V1M Morschwiller Le Bas M 0
613 KOOB Marie Cecile 04:09:56 SEF Fun Club Gsk F 0
614 KORB Patrick 04:10:06 SEM Absolut Cool Running M 0
615 ACKERMANN Marie Claire 04:10:37 V1F Durmenach F 0
616 MANSOURI Hemir 04:10:38 V1M Montigny-les-metz M 0
617 BAILLY Noel 04:10:46 V2M Lons le Saunier M 0
618 RIEHL Roland 04:10:47 V2M Asptt Lons M 0
619 GIGLIA Stephane 04:10:57 V2M Can Sarreguemines M 0
620 COMTE Laurent 04:11:00 V1M Epinal M 0
621 SCHMITT Jean Martin 04:11:11 V3M Asmse M 0
622 KUBICKI Isabelle 04:11:11 SEF Le Club F 0
623 BOLOGNINI Eric 04:12:00 V1M Wittenheim M 0
624 SEVRAIN Jean Philippe 04:12:14 V1M Chantraine M 0
625 HUEBER Gerard 04:13:27 V2M Clas Katzenthal M 0
626 CUISINIER Nicole 04:13:29 V2F Athle Metz Metropole F 0
627 LIEUNARD Maryse 04:13:29 V2F Athle Metz Metropole F 0
628 ESCORIZA Jose 04:13:38 V1M Duocreations M 0
629 STRUB Claude 04:13:44 V1M Ammerschwihr M 0
630 RAUCH Jerome 04:14:06 SEM As Longcochon M 0
631 ARNOULD Sylvie 04:14:23 SEF Rc Namur F 0
632 PERRIN Jacqueline 04:15:04 V2F Us Dassault Argenteu F 0
633 LAVILLE Liliane 04:15:10 V3F Val d'Orge Athl F 0
634 BERTHELOT Jean Marie 04:15:10 V2M Val d'Orge Athl M 0
635 BAUCHAIS Beatrice 04:15:11 V1F Val d'Orge Athl F 0
636 COEUR Ghislain 04:15:46 V1M Jac St Nicolas M 0
637 ROTA Lionel 04:16:06 V2M Us Gazelec Idf M 0
638 SCHAEGIS Jasmine 04:16:08 SEF Wintzfelden F 0
639 RITTER Eric 04:16:17 V1M Asptt Strasbourg Tri M 0
640 HUCHETTE Adrien 04:16:54 SEM Lomme M 0
641 HILD Philippe 04:16:58 V1M Hirtzbach M 0
642 POIREL Jean Luc 04:17:25 V2M Asptt Strasbourg M 0
643 DIAZ Juan 04:18:22 V1M Colmar M 0
644 PERRIN Daniel 04:18:24 V1M D?fi Horizon M 0
645 HELMBACHER Michel 04:19:07 V2M Conseil G?n?ral 67 M 0
646 LIGIER Andre 04:19:53 V2M Besancon M 0
647 FRITSCH Regine 04:20:21 SEF Bruker F 0
648 WEISS Martine 04:20:26 SEF Orbey Running Club F 0
649 GUINGAMP Natacha 04:20:29 SEF Trilux F 0
650 TRICOCHE Christian 04:20:50 V2M D?fi Horizon M 0
651 MOREL Serge 04:21:20 V1M Moncey M 0
652 GIRARDOT Sylvain 04:21:20 V1M Moncey M 0
653 LACREUSE Lionel 04:21:21 V1M Moncey M 0
654 GUILLERMO Stephane 04:21:50 SEM Haguenau M 0
655 GODEY David 04:22:32 SEM Le Thillot Grimp M 0
656 TRIBOULEY Lucia 04:23:17 SEF Belfort Marathon F 0
657 NICOD David 04:23:17 SEM Belfort Marathon M 0
660 DAUTCOURT Gerard 04:23:52 V2M G?rardmer M 0
661 LEDROIT Bruno 04:23:57 SEM Essey Les Nancy M 0
662 WEESS Anne 04:24:17 V1F Turckheim F 0
663 WEESS Christian 04:24:17 V1M Turckheim M 0
664 FILET Marc 04:24:24 SEM Li?ge M 0
665 MANGIN Pascale 04:24:40 V1F Hospitaliers de Toul F 0
666 SONNTAG Gilbert 04:24:50 V1M Asa Isl M 0
667 DIDIER Jacques 04:25:27 V3M Asptt Caen M 0
668 WERLE Christian 04:26:01 SEM Habsheim M 0
669 STOECKLIN Hubert 04:26:06 V3M So Bressaude M 0
670 BERGAMINI Jean Claude 04:26:27 V3M Plombi?res les Bains M 0
671 MERCIER Jean Pierre 04:26:48 SEM Fellering M 0
672 LAMEY Michael 04:27:11 SEM Dietwiller M 0
673 ENEE Chantal 04:28:26 V1F Ac Ch?tenois F 0
674 COLLIN Pascal 04:28:36 SEM Le Tholy M 0
675 THOMAS Philippe 04:28:37 V2M Ls Orgerus M 0
676 MOHR Herve 04:28:53 SEM Can Sarreguemines M 0
677 MAISONNEUVE Dominique 04:29:13 V2M Us Gazelec Idf M 0
678 LAMEY Daniel 04:30:43 V1M Osenbach M 0
679 FREYBURGER Sabrina 04:31:23 SEF Traubach Le Haut F 0
680 FOULON Marie Paule 04:31:25 V1F Rc Namur F 0
681 DUPONT Carmela 04:31:27 V1F Brie Comte Robert F 0
682 MATTHIAS Catherine 04:32:49 V1F Dieuze F 0
683 NARDI Veronique 04:33:14 V1F Morschwiller Le Bas F 0
684 THIVET Michel 04:33:38 V2M Saint Nicolas de Por M 0
685 MAIRE Joel 04:34:28 V2M Raon Aux Bois M 0
686 GISSELMANN Anne 04:34:36 V1F Scherwiller F 0
687 DEMETZ Bertrand 04:35:04 V2M Gelacourt M 0
688 VOGT Catherine 04:35:29 V1F Morschwiller Le Bas F 0
689 SAUTRON Nadege Bernadet 04:36:34 V1F Reunion F 0
690 FARON Laurent 04:37:04 SEM Amec Spie M 0
691 JACQUES Joelle 04:37:38 V1F Rc Namur F 0
692 STOEHR Heidi 04:38:12 V1F Freiburg F 0
693 GILLE Philippe 04:38:54 SEM Fun Club Gsk M 0
694 THOMAS Eric 04:39:26 SEM Elsenheim M 0
695 SCHMITT Richard 04:39:37 V4M Rombas Ac M 0
696 PIERSON Patrick 04:39:40 V2M Nancy M 0
697 FRACHE Georges 04:39:42 V2M Dieuze M 0
698 SEILER Jean Pierre 04:39:46 V1M Rosi?re Oxyg?ne Spor M 0
699 RENAULT Philippe 04:40:04 V1M Ros M 0
700 GENTILHOMME Geraldine 04:41:34 SEF As La Claquette F 0
701 GENTILHOMME Dominique 04:41:34 SEM As La Claquette M 0
702 MOREL Martial 04:42:28 V1M Plappeville M 0
703 BELLO Christelle 04:42:34 SEF Karat? Club P-M F 0
704 JAECKLE Vincent 04:42:44 SEM Troyes M 0
705 PAULUS Beno 04:42:56 ESM Rc Namur M 0
706 GUILLIN Florence 04:43:34 SEF Ac Anjoutey Bourg F 0
707 VELASCO Eliseo 04:44:04 V2M Can Sarreguemines M 0
708 THOMASSIN Yvon 04:44:06 V2M Resda M 0
709 HAAB Monique 04:44:07 V1F Hagenthal F 0
710 HARQUET Martine 04:44:23 V2F Alstom Moteurs F 0
711 BOLTZ Laure 04:44:27 SEF Karat? Club P-M F 0
712 SIMON Dominique 04:46:18 ESM Ski-club Guebwiller M 0
713 DEPARIS Herve 04:48:02 V1M Mirecourt M 0
714 SCHULLER Anne 04:48:20 V2F Gundershoffen F 0
715 PLONKA Francoise 04:49:00 V2F Gumbrechtshoffen F 0
716 FOURT Cecile 04:49:02 SEF Ck Apach Colmar F 0
717 SONNTAG Gilbert 04:50:07 V3M Lingolsheim M 0
718 GUILLEY Hubert 04:52:24 V3M Berstett M 0
719 TALLIER Jeany 04:53:58 V2F Rc Namur F 0
720 DEGUELDRE Georges 04:53:59 V3M Rc Namur M 0
721 BUGARA Emmanuelle 04:55:14 SEF La Madeleine F 0
722 HUBERT Lysiane 04:55:15 V2F Villeneuve D'ascq F 0
723 DRUELLE Vincent 04:55:15 V1M Lomme M 0
724 CHARTRAIN Patrice 04:55:16 V1M Ronchin M 0
725 VUILLAMIER Sandrine 05:00:58 SEF Vieux Charmont F 0
726 KUNSTLER Pierre 05:15:24 V2M Belfort M 0
727 GRIMM Michel 05:15:50 V1M Colmar M 0
728 VANTARD Corinne 05:16:18 V1F Baldenheim F 0
729 ZIEGLER Jacques 05:29:50 V3M Avo Valdoie M 0
730 BOULANGER Jerome 05:29:58 SEM Bischwiller M 0
731 REMY Yves 05:32:55 V1M Ban de Laveline M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |