English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-06-25 - Cross du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Cross du Mont Blanc - 2005 : classement des 903 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SERMONET Denis 01:54:11 SEM FAC TANINGES M 1872
2 DIZIN Michel 01:55:27 V1M FOULEE D ANNEMASSE M 1983
3 HENDERSON Craig 01:55:47 SEM M 1969
4 GACHET Bastien 01:56:45 SEM CS MEGEVE M 1776
5 GACHET Jeremie 01:56:45 SEM FOULEE D ANNEMASSE M 1816
6 MARTIAL Olivier 01:57:18 SEM 42KM195 M 1819
7 PRUVOST Jean Philippe 01:57:37 V1M ES USSEL M 1793
8 PEACE Andreu 01:57:57 SEM BINGLEY M 1400
9 GANTENBEIN Julien 01:58:42 SEM M 1737
10 CATY Vincent 01:59:43 SEM CNISAG M 1811
11 SCHMID Patrick 02:00:37 SEM OXYGENE M 1778
12 LAVENNE Eric 02:01:38 V1M BEAUNE MONNOT TRIATHLON M 1942
13 CAPELLI Eric 02:02:14 SEM PHAR M 1283
14 SIMON Frederic 02:02:41 SEM CA AMBILLY M 1826
15 PAYEN Baptiste 02:02:55 SEM M 1658
16 TALOTTI Sebastien 02:03:02 SEM TEAM TALON D ACHILLE 74 M 1166
17 TECHER Dominique 02:03:09 SEM CLUB AVALASSE CILAOS M 1744
18 MORAT Fabrice 02:03:31 SEM TECHNICIENS DU SPORT M 1825
19 MOINGS Fabrice 02:03:34 SEM AC CHATEL GUYON M 1758
20 CANDE Ludovic 02:03:56 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1806
21 PASQUIER Julien 02:05:32 SEM CLUSES ATHLETISME M 1097
22 GUIGON Pascal 02:05:58 V1M QUECHUA M 1450
23 PATTEN Graham 02:06:04 V1M AMBLESIDE AC M 1941
24 COUVIDAT Pascal 02:06:14 SEM PHAR M 1310
25 LOUIS Yves 02:06:22 V1M M 1813
26 DUVAL Stephane 02:06:49 SEM ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 M 1026
27 SAVOY Olivier 02:06:52 SEM M 1348
28 MOLLIEX Jerome 02:06:53 SEM E DU PAYS DE FAYENCE ATHL M 1259
29 ANCAY Emmanuel 02:06:55 SEM LES TROTTEURS FULLY M 1404
30 LE BARS Herve 02:07:16 SEM IBM PARIS M 1052
31 GALOP Jerome 02:08:21 SEM MEGEVE M 1573
32 HALLOUIN Christophe 02:08:58 SEM SAPEUR POMPIER CHAMONIX M 1796
33 GARREAU Stephane 02:09:09 SEM TEAM MERMILLOT M 2003
34 VACHOUX Jean Francois 02:09:12 V1M FOULEE D ANNEMASSE M 1979
35 GODDARD Rob 02:09:16 SEM HYGATE HARRIERS M 1994
36 LE GOFF Yannick 02:09:25 V1M M 1584
37 MARTINS Manuel 02:09:31 SEM AIN EST ATHLETISME M 1132
38 BONO Nicolas 02:09:42 JUM ASPTT ANNECY M 1405
39 CHANEL Sally 02:11:09 V1F ASPTT ANNECY F 1ere F 1529
40 VAN OOIJEN Andreas 02:11:25 SEM ATHLETICO 73 M 1930
41 COLLIN Julien 02:11:50 SEM AJVN M 1235
42 BORCARD Colette 02:11:59 V1F FSG NEURIVE F 2 F 1274
43 QUATRELIVRE Anthony 02:12:16 JUM M 1030
44 BURBIDGE Duncan 02:13:13 SEM HIGHGATE M 1921
45 ROUSSET Christophe 02:13:45 SEM M 1712
46 RAMA Claude 02:13:47 V1M LES DAHUS M 1593
47 CARCANO Francesco 02:13:50 SEM POLISPORTIVA NOVATE M 1512
48 VANLATON Francois 02:14:04 V1M AS DOUANES DU PAYS DE GEX M 1849
49 BLATTNER Andre 02:14:07 SEM M 1988
50 LEROUX Charles 02:14:25 V1M CJAC M 1697
51 BOURILLE Yvan 02:15:35 SEM CS MEGEVE M 1552
52 SELTER Pierre 02:15:37 SEM M 1912
53 REMONDIERE Louis Karim 02:15:40 SEM CLUB MEDITERRANNEE M 1790
54 PAYOT Anthony 02:15:44 SEM M 1956
55 FAYOLLE Sebastien 02:15:46 ESM M 1323
56 SEIGNEUR Jean francois 02:15:53 V3M MEGEVE M 1795
57 STRAUSS Lionel 02:15:59 SEM AJVN M 1599
58 ROLIN Yves 02:16:20 V1M M 1260
59 LEULIET Frederic 02:16:23 SEM SOLOG M 1670
60 YEOMAN Frank 02:16:30 V2M DUMBARTON M 1660
61 LALEVEE Raphael 02:16:37 SEM ALLIGATORS SEYNOD TRIATH M 1346
62 GENTET Patrick 02:17:19 V1M M 1836
63 MEYNET Fabrice 02:17:21 V1M M 1711
64 MARIONNEAU Fabrice 02:17:25 SEM UC CRAN GEVRIER M 1882
65 BERTUCHOZ Urbain 02:17:27 SEM LES TROTTEURS FULLY M 1418
66 GODART Pascal 02:17:32 SEM PHAR M 1284
67 MAES Lionel 02:17:40 SEM M 1812
68 MC MAHON Gary 02:18:24 V2M RACING CLUB NOTTINGHAM M 1508
69 MALAURIE Christian 02:18:46 V1M JOGGING CLUB CHATEAUNEU M 1787
70 GALLET Frederic 02:18:49 SEM SOLOG M 1669
71 LAFOUX Frederic 02:18:50 SEM M 1639
72 BATTESTI Ugo 02:19:02 SEM ALPANA PORTO M 1436
73 GAUBERT Dominique 02:19:07 V2M MARATOURISTES DREUX M 1575
74 BOSCH Jerome 02:19:11 SEM M TECHNICIEN DU SPORT SEY M 1726
75 KRATZEISEN Alain 02:19:32 V2M US NATEXIS M 1110
76 PERREARD Xavier 02:19:40 V1M SOLOG M 1674
77 VERCHERE Guillaume 02:20:00 JUM SAPEUR POMPIER OYONNAX M 1425
78 BAYARD Dominique 02:20:00 V1M M 1981
79 FAUSSURIER Guillaume 02:20:04 ESM QUECHUA M 1299
80 LUGAND Michel 02:20:25 V1M ASPTT LONS M 1313
81 BOURQUARD Franck 02:20:47 SEM AVOC M 1038
82 PICARD Stephane 02:21:05 SEM CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1488
83 PETIT Joel 02:21:05 V1M M 1989
84 WRIGHT Jonny 02:21:08 SEM BAD TRI M 1288
85 ROWELL Sarah 02:21:22 V1F PUDSEY + BRAMLEY F 3 F 1392
86 LORIGUET ierre emmanu 02:21:41 SEM LAUFMONSTER M 1659
87 HANNAH Sally 02:21:47 SEF HIGHGATE F 4 F 1922
88 JACQUENOD Nicolas 02:21:53 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 1180
89 MC DONALD Jamie 02:22:03 SEM CENTRAL ATHLETICS CLUB M 1717
90 PAGET Sebastien 02:22:19 SEM CS MEGEVE M 1526
91 SOLEIL Paul Jean 02:22:37 SEM ASNIERES ATHLETISME M 1598
92 HATTY Pascal 02:22:54 SEM M 1733
93 NARDOT Pierre 02:22:56 V2M IBM PARIS M 1053
94 CAPRON Olivier 02:23:11 SEM COURIR POUR TOI M 1298
95 DA SILVA Antonio 02:24:16 V1M M 1474
96 BERILLE Fabien 02:24:20 SEM AJVN M 1681
97 BOUCHE Vincent 02:24:24 SEM CREY F M 1993
98 BATTESTI Jean Paul 02:24:39 SEM ALPANA PORTO M 1437
99 HASSANI Said 02:25:28 SEM LSC ATHLETISME M 1451
100 ROCH David 02:25:32 SEM FAS M 1729
101 TRUCHOT Laurent 02:25:34 V1M M 1497
102 VIGNA Christian 02:25:35 V2M FOULEE D ANNEMASSE M 1158
103 JACQUET Christophe 02:25:37 SEM M 1292
104 BRIERE Francois 02:25:46 V1M AHSA M 1553
105 RODUIT Blaise 02:26:13 ESM LES TROTTEURS M 1628
106 BLERIOT Sebastien 02:26:22 SEM CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1470
107 DUNAND Christophe 02:26:29 SEM M 1985
108 MARECHAL Stephane 02:26:35 SEM ATHLE ST JULIEN 74 M 1845
109 DURET Pierre 02:26:38 V2M ATHLE SAINT JULIEN 74 M 1880
110 RAVANEL Jean michel 02:26:39 V1M M 1860
111 BALMAT Jerome 02:26:42 SEM M 1911
112 DE PAOLI Daniel 02:26:56 V2M M 1067
113 PARCHEMINJER Thierry 02:27:19 SEM ARVE ATHLETISME M 1208
114 VIGNAL Eric 02:27:32 V1M M 1604
115 MOULY Laurent 02:27:40 SEM AC CHATEL GUYON M 1757
116 EVA Lucette 02:27:43 SEF CMBM F 5 F 1332
117 PREMAT Jerome 02:27:46 SEM CAF HAUT CHABLAIS M 1844
118 MONTICOLO Paolo 02:27:52 SEM AIN EST ATHLETISME M 1907
119 BOVERO Severine 02:28:00 SEF F RAID AVENTURE 86 F 6 F 1720
120 BOUZAS Julien 02:28:04 V2M M 1828
121 RENGER Dominique 02:28:06 SEM CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1491
122 JACQUEMARD Eric 02:28:20 SEM LAC M 1220
123 MOJICEVIC Goran 02:28:26 SEM M 1317
124 GEVREY Valerie 02:28:32 SEF F 7 F 1014
125 BOUQUET Dominique 02:28:34 V1M ASPTT LONS M 1406
126 ANDERTON Simon 02:28:37 V1M TODMORDEN HARRIERS M 1308
127 CLAPUYT Arnaud 02:28:58 SEM M 1393
128 DE PAOLI Guillaume 02:29:05 ESM SKI DE FOND LES HOUCHES M 1250
129 LUGAND Laurent 02:29:06 SEM SAPEUR POMPIER OYONNAX M 1422
130 MCCUTCHEON Anna 02:29:08 SEF F 8 F 1535
131 DETRAZ Urbain 02:29:09 V1M ORCIER M 1565
132 LOYER Marc 02:29:27 SEM M 1412
133 BATARDON Yves 02:29:32 V1M CUT SORAL M 1741
134 DEVAUX Eric 02:29:41 SEM M 1265
135 DELOYS Christophe 02:29:41 SEM M 1863
136 KRAUSE Martin 02:29:44 SEM M 1523
137 LOUISE Karim 02:29:47 SEM AYS DE FAYENCE ATHLETISM M 1258
138 GAUDIN Emmanuel 02:29:48 SEM JA MELESSE M 1576
139 GOLAY Florence 02:29:50 SEF F 9 F 1976
140 DUVANEL Laurent 02:29:59 SEM FAC M 1069
141 COUTTET Yann 02:30:01 SEM M 1694
142 MALGARINI Patrice 02:30:01 SEM M 1233
143 VANDEL Samuel 02:30:05 SEM M 1978
144 ROBIN Didier 02:30:11 SEM ALPANA DE PORTO M 1492
145 VITALI Gianmauro 02:30:12 SEM FILA YOUNG RUNNING M 1763
146 GUIOT Thierry 02:30:18 SEM M 2006
147 GONZALEZ Benjamin 02:30:38 JUM M 1862
148 LEPEIX Marc 02:30:46 V1M CUC ATHLETISME M 1232
149 DUBOIS Laurent 02:31:00 V1M ACP CROLLES M 1656
150 LEON Jean Marie 02:31:02 V1M M 1411
151 LIEBY Francois 02:31:04 V1M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1482
152 MOREAU Emmanuel 02:31:05 SEM M 1859
153 GUETTOUCHE Mouloud 02:31:15 SEM EA LE CREUSOT M 1062
154 RAVANEL Guillaume 02:31:17 SEM M 1855
155 JACQUET Stephane 02:31:27 SEM SKI CLUB BRENOD M 1848
156 AMAAROUK Mohamet 02:31:29 V2M LSC ATHLETISME M 1434
157 GRIMANI Alain 02:31:38 SEM RAID DEFI POMPIER DOUBS M 1199
158 GACHET Yann 02:31:43 SEM EMHM M 1782
159 BORNE Jean gilles 02:31:45 V1M ASNIERES ATHLETISME M 1551
160 ROUMEN Renzo 02:31:50 SEM AV CAESARE M 1899
161 DE BONT Carl 02:31:56 SEM AV CAESAR M 1900
162 BERTHOUD Stephane 02:32:03 SEM 01 PULSION M 1417
163 ZEMBRI Raymond 02:32:06 V2M IBM PARIS M 1056
164 GOEMANS Celine 02:32:18 ESF SKI CLUB GRAND BORNAND F 10 F 1797
165 COUSIN Laurent 02:32:27 V1M M 1705
166 GENAND Arnaud 02:32:33 SEM M 1887
167 LONGIN Sebastien 02:32:44 SEM ASPTT LONS LE SAUNIER M 1483
168 FRACHEBOIS Alain 02:32:44 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1478
169 TESSIER Bruno 02:32:53 SEM AVOC M 1884
170 FAMILIARI Daniel 02:32:57 SEM FAC M 1197
171 COPPEL Maud 02:33:12 SEF VINCENNES ATHLETIC F 1727
172 POIREL Herve 02:33:15 V1M M 1388
173 MANG Jean batiste 02:33:25 V1M M 1267
174 FERREIRA Nicolas 02:33:32 ESM M 1572
175 GOY Jean Michel 02:33:37 V1M M 1725
176 BLOEM Wavier 02:33:40 SEM TMT M 1550
177 SOCQUET CLERC Frederic 02:33:43 SEM M 1597
178 BULTEAU Nicolas 02:33:43 SEM M 1556
179 ANDRIER Thierry 02:33:48 V1M FOULEE D ANNEMASSE M 1958
180 TIMSILINE Zaoua 02:34:00 V1F ASPTT BESANCON F 1496
181 AUBERSON Alain 02:34:08 SEM M 1686
182 LAVY Gael 02:34:10 SEM CRAPOTEAM M 1340
183 COLA Bruno 02:34:27 V1M M 1738
184 ARMAND Philippe 02:34:30 SEM UB MEDITERRANNEE CHAMON M 1808
185 CRETIN MAITENAZ Guy 02:34:39 V1M M 1561
186 CHAUBET Didier 02:34:46 V1M TRIATHLON DU SALEVE M 1441
187 CARRIER Julien 02:34:47 SEM VTT BRESSE LOUVIERE M 1327
188 DURRIEU Sebastien 02:34:51 SEM ASNIERES ATHLETISME M 1570
189 LENTA Jean Michel 02:34:53 V1M M 1276
190 DUC Raphael 02:34:57 SEM M 1567
191 RISBEC Florian 02:34:59 SEM CSA JOGG AIR M 1165
192 LE BEGUEC Pascal 02:35:04 V1M M 1946
193 SABRIAN Joseph 02:35:04 V1M M 1043
194 VIEVILLE Fabrice 02:35:09 V1M M 1858
195 CAROTTE Jean Marie 02:35:11 V1M BSP M 1839
196 PAGURA Marcel 02:35:13 V2M WAC M 1413
197 CHASSAING Andre 02:35:29 V1M M 1709
198 POLETTI David 02:35:32 JUM CMBM M 1414
199 BOISSET Sylvain 02:35:39 SEM M 1865
200 CASTELLETTA Christophe 02:35:46 SEM M 1502
201 CHEDRUE Frank 02:35:48 SEM M 1833
202 ERHART Maurice 02:35:49 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1477
203 DURET Olivier 02:35:53 SEM M 1569
204 CHATELAIN Philippe 02:35:57 SEM M 1177
205 HABLOT Luc 02:35:58 V1M ACP CROLLES M 1271
206 ECOIFFIER Michel 02:35:59 V1M ASPTT LONS M 1196
207 CHAMBET Jean pierre 02:36:10 V1M M 1614
208 CHEVALLIER Nicolas 02:36:12 V1M M 1950
209 BURDIN Olivier 02:36:22 SEM FAC M 1664
210 CRETTON Matthieu 02:36:27 ESM CS ARGENTIERE M 1562
211 GILBERT Jean 02:36:35 JUM ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 M 1027
212 DESBREST Patrick 02:36:35 V1M CSA EMHM M 1857
213 DAGOIS Serge 02:36:36 V1M M 1564
214 CAMELIN Thierry 02:36:37 V1M M 1557
215 SCHEER Germain 02:36:50 V1M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1493
216 LEFOUL Xavier 02:36:56 SEM CCS SAGEM M 1163
217 SOLA Josep 02:36:58 SEM M 1630
218 JULIA Philippe 02:37:01 V1M M 1253
219 LAGARDE Antoine 02:37:27 ESM M 1955
220 MARECHAL Jean pierre 02:37:34 V2M A. E. A. M 1334
221 PETER Pierre 02:37:41 V2M OXYGENE 68 M 1487
222 BALL Graham 02:37:44 V2M WIMBLEDON WINDMILERS M 1257
223 PETRY Laurent 02:38:03 V1M M 1280
224 BRAISE Karl 02:38:04 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1691
225 WESTLAKE Peter 02:38:05 SEM M 1300
226 WEINMANN Frederic 02:38:17 V3M ANA HAGUENEAU M 1073
227 AUBERT Francois 02:38:20 SEM M 1895
228 MARMEY Sephane 02:38:22 V1M M 1507
229 BOUCHET Jean Louis 02:38:31 V1M ATHLE SAINT JULIEN M 2000
230 VOLANTHEN Sebastien 02:38:43 SEM M 1990
231 BORGAZZI Gerard 02:38:46 V2M M 1366
232 SWEENEY Mark 02:38:52 SEM HIGHGATE M 1879
233 DOUSSOT Laurent 02:38:53 V1M M 1647
234 BORMANS Steve 02:38:55 SEM M 1952
235 LEROUX Pascal 02:39:02 SEM M 1894
236 JENSEN Mark 02:39:02 SEM M 1581
237 GILLOT Eric 02:39:02 V1M PRAC M 1578
238 LAPRAYE Eric 02:39:06 SEM M 1506
239 MOAT Simon 02:39:09 V1M M 1109
240 RELLY Regine 02:39:27 V1F F 1914
241 GENDRY Michel 02:39:47 V2M ES SEGRE HAUT ANJOU M 1810
242 LUGON MOULIN Thierry 02:39:50 SEM M 1854
243 MONOD Julien 02:39:59 SEM LES TROTTEURS M 1626
244 PETILLON Philippe 02:40:10 SEM CAF AUVERGNE M 1892
245 TAESCH Chriqstophe 02:40:11 SEM M 1666
246 BEAUD Damien 02:40:11 SEM M 1996
247 FAVRE Ludovic 02:40:21 SEM UGBY CLUB ANNECY LE VIEU M 1448
248 BOUDEVIN Vincent 02:40:23 V1M M 1326
249 CORTHALS Garry 02:40:24 V1M M 1169
250 COMBEY Jean pierre 02:40:25 SEM M 1713
251 CAUBERE Thierry 02:40:26 SEM SNCF M 208
252 DESBROSSES Yves 02:40:29 V2M ENTENTE ATHLE LE CREUZOT M 1061
253 CABRAZ Francois 02:40:29 V1M M 1176
254 VACTHER Alain 02:40:31 V2M M 1682
255 KRECH Ulrike 02:40:31 V1F F 1168
256 VALEUR Preben 02:40:35 V1M M 1184
257 NIELSEN Jan Mohr 02:40:37 SEM M 1223
258 ESTIENNE Marc 02:40:53 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1408
259 GILLAUX Vera 02:40:55 V1F F 1349
260 SCHULTZ Dominique 02:40:58 V1M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1494
261 FOURNIER Marc 02:41:00 V2M M 1607
262 THONEN Simon 02:41:04 V2M M 1222
263 ANCIAN Frederic 02:41:06 SEM SKI CLUB BRENOD M 1944
264 POTES Diego 02:41:32 SEM M 1347
265 VAREYON Philippe 02:41:38 V1M TRIATH SPIRIDON OYONNAX M 1792
266 MASSON Philippe 02:41:58 SEM SKI CLUB MONT NOIR M 1102
267 VOGEL Thierry 02:42:01 V1M M 1033
268 BOUTIN Mickael 02:42:10 SEM TRI 28 M 1085
269 MAYBURY Andy 02:42:15 V1M M 1078
270 BELOIS Gilles 02:42:26 V1M M 1229
271 DAVID Yvan 02:42:28 SEM VELO SPORTS CHARTRES M 1394
272 BOCH Benjamin 02:42:31 ESM INSA LYON M 1190
273 BLANCHARD Herve 02:42:32 SEM M 1439
274 GIRARDIN Guillaume 02:42:39 SEM M 1963
275 SAMUEL Stephane 02:42:40 SEM ACO FIRMINY M 1211
276 BLANCO Jean Luc 02:42:45 V2M ESPERANCE DE FAVERGES M 1548
277 WAGNER Michel 02:42:52 V2M AS MUNSTER ATHLETISME M 1402
278 BOUCHET Martin 02:42:56 JUM SKI DE FOND CHAMONIX M 1755
279 UGHETTO Jean Pierre 02:43:03 V1M MULTI SPORT AVENTURE M 1896
280 JOURNET Jerome 02:43:05 V1M BSP M 1479
281 COLLET Philippe 02:43:07 SEM M 1514
282 PETIT Emmanuel 02:43:21 V1M ASPTT LONS M 1362
283 VANDEL Sylvain 02:43:22 V1M SKI CLUB BOIS D AMONT M 1603
284 MOUCHET Philippe 02:43:23 SEM M 1875
285 CARPENTIER Fabien 02:43:25 SEM QUECHUA M 1419
286 CRAVELLO Luigino 02:43:25 V2M M 1407
287 BECERRA Juan 02:43:26 V2M M 1083
288 GURNEL Sebastien 02:43:33 SEM EVIAN OFF COURSE M 1162
289 SYLVESTRE Louis 02:43:35 V2M AS APHM M 1095
290 LINTZ Jean Baptiste 02:43:40 ESM M 1587
291 JOFFIN Pascal 02:43:43 SEM M 1202
292 BLIGNY Eric 02:43:44 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1549
293 BORGEAT Pierre Alain 02:43:45 V1M M 1773
294 PEREZ Aline 02:43:47 SEF EACR F 1189
295 GARITTA Eric 02:43:47 SEM M 1842
296 GARREAU Olivier 02:43:48 SEM TEAM MERMILLOT M 1156
297 BOCH Cyril 02:43:52 JUM CHOUCAS CHAMBERIENS M 1191
298 WENISCH Bernard 02:43:55 V1M M 1415
299 NOEL Bernard 02:44:03 V2M M 1781
300 REWINKEL Rene 02:44:05 V1M ATHLETICO 73 M 1927
301 MOREL Philippe 02:44:15 V1M M 1277
302 MAJOR Genevieve 02:44:24 SEF F 1365
303 COLLET Daniel 02:44:28 V1M M 1515
304 PERILLAUD Xavier 02:44:29 SEM ECA EST CHARENTE ATHLETIC M 1105
305 VAILLANT Jean Marc 02:44:30 V1M CMBM M 1699
306 GAROT Robert 02:44:37 V2M M 1574
307 GODART Pierre 02:44:39 SEM M 1339
308 TROMBERT Christian 02:44:41 V1M ENDURANCE GRIGNON M 1602
309 VICTOR EUGENE Bruno 02:44:44 V1M M 1764
310 ROBINET Eric 02:44:53 V1M SAF ROISSY MAINTENANCE CA M 1954
311 LOGE Eric 02:44:59 SEM M 1588
312 SELL Mike 02:45:00 V2M M 1079
313 FERNANDEZ Jose 02:45:02 V1M CIAT M 1012
314 CORNIATI Valter 02:45:49 V2M PIETRO MICCA BIELLA M 1358
315 DEMOND Gregoire 02:45:58 SEM M 1917
316 RIVIERE Jean Francois 02:46:02 V2M M 1998
317 PALADE Marc 02:46:04 SEM AVOC M 1590
318 ANDERSON Tim 02:46:05 V1M ASPEN M 1545
319 FOURT Jean Francois 02:46:07 SEM COURIR A VILLEMOIRIEU M 1838
320 AZAMBOURG Matthieu 02:46:09 SEM M 1624
321 MOISSET Yannick 02:46:19 SEM M 1387
322 VAN OOSSANEN Rene 02:46:19 V1M ATHLETICO 73 M 1932
323 SCHWALM Philippe 02:46:22 V1M M 1918
324 DOCHERTY Alison 02:46:24 SEF CENTRAL ATHLETICS CLUB F 1718
325 BAPTISTE W illiam 02:46:30 SEM M 1262
326 BOURGINE Jean francois 02:46:32 SEM VTT MASSIF JURA M 1878
327 COTTET Laurent 02:46:36 SEM M 1560
328 BORCARD Jean Paul 02:46:48 V1M FSG NEURIVE M 1275
329 GIRODON Gilles 02:46:49 V1M AS IBM LYON M 1835
330 BERTHIN Christian 02:46:51 V2M EA LE CREUSOT M 1074
331 CAYROU Benjamin 02:46:55 SEM M 1315
332 HUBERS Pieter 02:46:56 V1M ATHLETICO 73 M 1931
333 ROOFE Jason 02:47:08 SEM M 1135
334 PORTUGAL Jean noel 02:47:31 V1M M 1708
335 BUUS Peter 02:47:35 V1M M 1175
336 GUILLEMOT Jean yves 02:47:36 V1M F.A.C. M 1200
337 CHAPELON Christian 02:47:41 V1M M 1919
338 ROMIER David 02:47:48 SEM M 1331
339 CANNICCIONI Stephane 02:48:08 SEM M 1739
340 CHOLLET Laurent 02:48:26 SEM M 1442
341 OLIVIER Christophe 02:48:35 SEM M 1759
342 MAHOBAH Dominique 02:48:41 SEM LSC ATHLETISME M 1453
343 LEFORT Sylvie 02:48:44 V2F F 1160
344 GUINTRAND Celine 02:48:47 SEF ASPTT MARSEILLE F 1534
345 ABID Mourad 02:48:56 SEM LSC ATHLETISME M 1433
346 BOCQUET Guillaume 02:49:01 SEM M 1731
347 ODIN Pascal 02:49:12 SEM M 1164
348 DUFRESNE Jean Marc 02:49:15 V1M IBM PARIS M 1891
349 VALOIS Pierre 02:49:19 V1M M 1657
350 FAURE Jean Marc 02:49:27 SEM M 1867
351 SAINT GILLES Bertrand 02:49:31 V1M M 1622
352 BOUCHET Sebastien 02:49:35 SEM M 1734
353 DAUBY Maxime 02:49:37 SEM M 1939
354 GERINIERE Francois 02:49:39 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 1449
355 BIELLMANN Herve 02:49:41 SEM BELFORT MARATHON M 1829
356 VAUX Franck 02:49:43 SEM M 1341
357 STUTZ Stephane 02:49:44 SEM ASNIERES ATHLETISME M 1600
358 CRETTON Morgane 02:49:46 ESF SALOMON F 1877
359 GOMES David 02:50:00 SEM M 1505
360 POTEZ Annie 02:50:01 SEF F 1890
361 BALLET BAZ Michel 02:50:14 V2M IME CLOS FLEURI M 1852
362 BALLET BAZ Brigitte 02:50:15 V1F F 1853
363 GUERRIER Mireille 02:50:16 V1F ATHLE SAINT JULIEN F 1999
364 MADEIRA Michel 02:50:17 SEM M 1864
365 DERRIEN Patrice 02:50:32 V1M M 2004
366 BROUARD Sylviane 02:50:38 V1F ATHLE SAINT JULIEN F 1799
367 LE BOUHELLEC Yann 02:50:40 SEM M 1794
368 JORIOT Paul 02:50:43 SEM M 1345
369 CONRAD Michel 02:50:43 V2M CSL NEUF BRISACH M 1443
370 QUINTON Didier 02:50:50 V1M M 1866
371 WYDASZ Jean philippe 02:50:52 SEM M 1285
372 BOULAUD Bruno 02:50:53 V1M M 1119
373 VERCHERAT Thibault 02:51:15 ESM BSP M 1840
374 LOPES Herve 02:51:15 SEM CAF M 1886
375 BAYET Frederic 02:51:15 SEM M 1935
376 BIEHLER Jean marc 02:51:24 V1M IBM M 1355
377 SLUTTER Guus 02:51:28 V1M ATHLETICO 73 M 1925
378 SIMON David 02:51:32 SEM M 1212
379 HEITZER Christian 02:51:35 V1M M 1029
380 WACZECKA Nicolas 02:51:36 SEM ARGENTIERE M 1654
381 LAMURE Eric 02:51:41 V1M M 1321
382 HENGEL Marc 02:51:42 SEM WAC M 1179
383 PELLERIN Francois xavier 02:51:43 SEM M 1695
384 BLANCHET Pierre Yves 02:51:43 V1M M 1980
385 QUEGUINER Patrick 02:51:48 SEM CROLLES M 1592
386 DELAVAY Anthony 02:51:49 SEM M 1751
387 CHADEYRAS Jean Francois 02:51:54 V1M CAF LOURDES M 1383
388 FROMENT Herve 02:51:55 SEM CMBM M 516
389 BAILEY Dan 02:51:58 SEM M 1239
390 DESHAIES Arnaud 02:52:10 SEM M 1516
391 SCHILLINGER Didier 02:52:11 SEM M 1255
392 CROSARA Marcel 02:52:13 V1M CGF MULHOUSE M 1503
393 DEYNOUT Jean Marc 02:52:18 V1M M 1195
394 TSENG Carroll M. 02:52:23 V1M GVAC M 1142
395 BARANDA Alain 02:52:25 V1M M 1843
396 MELON Alain 02:52:33 SEM ASER M 1653
397 NIRO BATIATO Giovanni 02:52:40 V2M M 1281
398 LEHMANN Yves 02:52:43 V2M ASPTT MARSEILLE M 1586
399 GAY Jean philippe 02:52:44 SEM LACETS DU LIZON M 1148
400 RIVAL Sebastien 02:53:08 SEM ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 M 1031
401 STRADY Freddy 02:53:08 SEM CMBM M 1851
402 HUGON Francois 02:53:13 V1M M 1041
403 CLAYTON Andrea 02:53:13 SEF F 1380
404 PONET Eric 02:53:16 SEM M 1663
405 TURNER Mark 02:53:23 SEM M 1376
406 COLLET Fabienne 02:53:36 V1F F 1786
407 LOURDELLE Fabienne 02:53:37 SEF AVOC F 1170
408 RAVANEL Jean marc 02:53:50 V1M M 1219
409 SEGAUD Jean pierre 02:53:51 V1M M 1456
410 GAIDET Jean claude 02:53:57 V2M M 1252
411 MIR Cedric 02:54:05 SEM M 1361
412 PONCIN Philippe 02:54:13 V1M MARATOURISTES DREUX M 1591
413 BONNIER Christian 02:54:20 SEM M 1249
414 CHADEUF Marlene 02:54:24 SEF F 1558
415 CHANEY Emmanuel 02:54:42 V1M M 1328
416 MERRANT Jean Yves 02:54:45 V1M M 1881
417 MOGE Claude 02:54:51 SEM M 1953
418 JOURNOT Robert 02:55:04 V1M M 1203
419 DUFLOS Dominique 02:55:06 V2M M 1178
420 TROTTET Gerard 02:55:10 V3M FAS GENEVE M 1716
421 GIORDA David 02:55:11 SEM M 1141
422 DAGON Christian 02:55:22 SEM SRC KARATE M 1637
423 TRIPET Laurent 02:55:22 SEM M 1995
423 LEBON Jeroen 02:55:22 V2M GVAC M 1263
425 KERMORGANT Thomas 02:55:29 SEM M 1134
426 ZAFFINO Olivier 02:55:29 SEM M 1500
427 PASQUET Boris 02:55:30 SEM METZ TRIATHLON M 1936
428 PIERS Thierry 02:55:36 SEM M 1868
429 PACELLI Angelo 02:55:36 SEM M 1869
430 SCHEPERS Raymond 02:55:36 V1M DSM RUNNING TEAM M 1122
431 PETETIN Alain 02:55:44 V1M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1224
432 AMIOT Laurent 02:56:12 V1M M 1333
433 BOURGINE Philippe 02:56:13 V1M M 1735
434 PEDRONI Benoit 02:56:25 SEM SOLOG M 1673
435 BELMONTE Lucas 02:56:30 V1M AS APHM M 1091
436 WELTER Joel 02:56:32 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1499
437 VOUILLAMOZ Damien 02:56:34 JUM CMBM M 1649
438 LE GARS Laurent 02:56:34 V1M M 1359
439 DOMENECH Jean 02:56:36 V1M CMBM M 1311
440 MINEO Marc 02:56:38 V1M AS APHM M 1092
441 MONNERET Pascal 02:56:38 SEM M 1525
442 MEGEVAND Philippe 02:56:41 SEM M 1589
443 SANDRE Samuel 02:56:50 SEM IBM PARIS M 1055
444 BAILLY Frederic 02:56:59 V1M CLUB SKI DE FOND CHAMONIX M 1789
445 GILLES Manuel 02:57:00 SEM M 1615
446 MELLICK Jacques 02:57:14 V1M ARTOIS ATHLETISME M 1008
447 AUSTIN Mike 02:57:18 SEM M 1081
448 PAYOT Brice 02:57:29 SEM M 1279
449 HINDERER Jean claude 02:57:36 V2M M 1157
450 BELLOC Guy rene 02:57:39 V1M M 1798
451 DUBOIS Gilles 02:57:39 V1M M 1678
452 DUFOUR Jean Louis 02:57:41 V2M M 1975
453 CHAPELON Patrick 02:57:42 SEM M 1920
454 LEFEBVRE Sylvain 02:57:45 SEM M 1204
455 BRUNET Jean michel 02:57:45 V1M M 1234
456 NICOLAS Jacques 02:57:46 V1M SOLOG M 1672
457 DELBART Renaud 02:57:51 SEM AVOC M 1068
458 GANGLOFF Doris 02:57:52 V2F F 1905
459 REPITON PRENEUF Yves 02:57:53 SEM AVOC M 1072
460 JEULAND Jean Yves 02:57:59 V2M M 1452
461 TRAPANI Pascal 02:58:00 V1M WAC M 1324
462 VITALI Giovanni 02:58:02 V3M M 1762
463 LUCAS Loic 02:58:03 SEM M 1943
464 LUDMANN Fabrice 02:58:04 SEM M 1181
465 DUCRET Lucas 02:58:27 SEM M 1977
466 NEUMANN Christoph 02:58:27 SEM M 1621
467 ANGUS Graham 02:58:32 JUM M 1908
468 COTTAIN Patrice 02:58:52 V1M M 1923
469 CHANEY Emmanuelle 02:59:04 SEF F 1325
470 LAUBLI Urs 02:59:06 V1M M 1221
471 MARMORAT Guy 02:59:06 V2M EA LE CREUZOT M 1063
472 AUGIS Ghislaine 02:59:12 V1F F 1973
473 DURANTON Matthieu 02:59:19 SEM M 1870
474 BARTHALAIS Luc 02:59:20 V1M AS APHM M 1090
475 DENIZART Eric 02:59:25 SEM ALPANA PORTO M 1445
476 ALIX Claude 02:59:29 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1467
477 PETRY Roland 03:00:00 V2M M 1112
478 GRASSE Marc 03:00:05 SEM METZ TRIATHLON M 1937
479 DEGUELLE David 03:00:06 SEM M 1237
480 FOURNIER Nicolas 03:00:08 SEM M 1606
481 GAMBY Yves 03:00:12 V2M M 2002
482 LANG Nicholas 03:00:15 SEM M 1116
483 BUFFLER Gerard 03:00:24 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1472
484 LICHTLE Pascal 03:00:24 SEM CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1481
485 ANDREANI Paulette 03:00:25 V1F EHA USTA F 1528
486 MELAMIES Vesa 03:00:27 V3M M 1817
487 PERE Christian 03:00:30 SEM M 1641
488 HOUDART Sophie 03:00:34 V1F MARATOURISTES F 1363
489 LE DORVEN David 03:00:35 SEM M 1583
490 MAXIT Nathalie 03:00:41 SEF F 1034
491 HOUSSIN Patrick 03:00:48 V1M M 1282
492 SMEETS Paul 03:00:53 V2M LOOPGROEP MEERS M 1509
493 MAYER Boris 03:00:56 SEM M 1149
494 OBEZ Guillaume 03:00:57 SEM M 1752
495 NOYER Emmanuel 03:01:05 SEM M 1070
496 GUILLEMOTTE Vanessa 03:01:05 SEF AS GUYNEMER THALES F 1715
497 ETIENNE Gerard 03:01:09 V3M CRAC SOISSONS M 1058
498 BUCCI Vincent 03:01:10 SEM M 1555
499 EL HADDAD Khalid 03:01:14 V1M EALC LE CREUZOT M 1251
500 GUEDON Daniel 03:01:16 V2M M 1940
501 DIDIER CHALUT Julien 03:01:18 SEM M 1832
502 PAGE Maya 03:01:20 V1F PANIKE F 1777
503 FONTAINE Sebastien 03:01:24 JUM MBINE NORDIQUE LES HOUCH M 1913
504 CHANUT Philippe 03:01:44 V1M TRI MACON CLUB M 1723
505 BRUNET W illiam 03:01:48 ESM M 1554
506 ZAPPIA Jean Claude 03:01:48 V2M FOULEE D ANNEMASSE M 1748
507 MARTIN Berangere 03:01:49 SEF F 1991
508 LEFEVRE Thierry 03:01:56 V1M M 1754
509 RAFFIN Mylene 03:02:07 V1F CAF SAINT CLAUDE 39 F 1847
510 MEYER Alex 03:02:08 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1485
511 BOISSY ean Christoph 03:02:10 SEM M 1511
512 WALKDEN Peter 03:02:15 V2M ASHFORD ATHLETICS CLUB M 1044
513 COCU Jean Luc 03:02:16 V2M PRFM M 1665
514 BOYER Jean Pierre 03:02:25 V1M CLUB AVALASSE CILAOS M 1743
515 SPERY Sabine 03:02:27 V1F ENTENTE DE HAUTE ALSACE F 1306
516 JORDANT Benoit 03:02:29 V1M ARCH M 1378
517 ZAMPIN Jean paul 03:02:33 SEM SPAC M 1273
518 BLANCHET Francis 03:02:33 V4M SPORT TONIC M 1144
519 GOUTTIERE Christophe 03:02:44 SEM AVOC M 1397
520 GAUTIER Claudie 03:02:52 V1F F 1533
521 VIGNA Solange 03:02:57 V2F FOULEE D ANNEMASSE F 1154
522 AUTHEMAN Marie 03:02:58 V1F F 1904
523 SAULET Rene 03:03:00 V2M M 1643
524 SERRE Stephanie 03:03:11 SEF F 1951
525 GIRARDET Frederic 03:03:16 SEM M 1834
526 CHAUSSIN Damien 03:03:23 SEM M 1883
527 MADANI Laurent 03:03:26 SEM M 1524
528 BISSIG Stephan 03:03:37 SEM M 1469
529 PERRETIER Boris 03:03:45 SEM LACETS DU LIZON M 1486
530 PAREDES Patrick 03:03:52 V1M M 1374
531 SHEEHAN Daron 03:04:07 SEM M 1690
532 MOREL Martial 03:04:11 V1M M 1121
533 ROCHE Pascal 03:04:22 V1M US VETRAZ M 1846
534 MANSOURI Hemir 03:04:26 V1M M 1182
535 GARELLO Philippe 03:04:27 V1M M 1384
536 SCHNEIDER Robert 03:04:30 V1M KAS M 1667
537 PASCAL Philippe 03:04:30 V1M M 1756
538 DEBRAIS Cedric 03:04:33 SEM M 1888
539 MOUTEAU Jerome 03:04:33 SEM M 1304
540 ABRAHAM Aloys 03:04:35 JUM CMBM M 1662
541 BRISEBOURG Jerome 03:04:37 SEM M 1722
542 OTTONE Gilles 03:04:47 V2M M 1245
543 GIROD Jacques 03:05:07 V2M M 1198
544 JEULAND David 03:05:12 SEM M 1398
545 HEUVELS Hans 03:05:22 V1M ATHLETICO 73 M 1933
546 CORDARY Catherine 03:05:27 V1F F 1631
547 BOULIC Thierry 03:05:36 SEM M 1635
548 ALONSO Pascale 03:05:40 SEF 01 PULSION F 1416
549 LAMBERS Gerrie 03:05:43 V1M DSM RUNNING TEAM M 1312
550 MOREL Emilien 03:05:44 SEM M 1278
551 TINJOD Francois 03:05:53 V2M CAF SALLANCHES M 1213
552 PERRUCHE Jacques 03:05:57 V1M M 1721
553 BENAT Cyril 03:05:59 SEM SOLOG M 1668
554 BRUTILLOT Jean louis 03:06:09 V1M M 1965
555 DESTANNES Ludovic 03:06:11 V1M M 1871
556 DEGOUY David 03:06:11 SEM M 1893
557 SALGAS Barbara 03:06:12 SEF F 1747
558 PECHE Jacky 03:06:14 V2M M 1423
559 ALBERTI Wojtek 03:06:15 V2M M 1692
560 PINEL Jean claude 03:06:15 V3M M 1424
561 LARIVE Philippe 03:06:21 V1M CAF CHAMBERY M 1042
562 BONNET Franck 03:06:24 V1M M 1837
563 ROSIAK Vivien 03:06:30 SEM STEELCASE M 1379
564 BOUSQUET Fabrice 03:06:33 SEM M 1850
565 WESSE Marc 03:06:40 V1M M 1970
566 PION Dominique 03:06:41 V1F F 1779
567 DISPA Veronique 03:06:46 V1F F 1501
568 GALLONE Patrick 03:06:49 V2M M 1707
569 DEROUSSEN Jacques 03:06:51 V3M IBM PARIS M 1050
570 EECKHOUT Adeline 03:06:54 SEF OXYGENE 68 F 1461
571 ROUBAUD Michael 03:07:02 SEM 27EME BCA M 1841
572 DUTHOO Jean Louis 03:07:06 SEM M 1518
573 BROCHET Josette 03:07:13 V2F DSA MORTEAU F 1320
574 VERMAST Didier 03:07:13 V1M M 1791
575 RYSER Colette 03:07:18 V2F DSA MORTEAU F 1336
576 ALBRECHT Nadine 03:07:21 V1F EHA / US THANN F 1268
577 AUVRAY Olivier 03:07:38 V1M TRIATHLON CHAMBERY M 1897
578 RAUCH Jerome 03:07:41 SEM CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1490
579 MONTESSUIT Gilles 03:07:48 V2M M 1824
580 AMIOT Corinne 03:07:50 V1F F 1876
581 FELIX Jean Paul 03:07:53 V2M M 1688
582 SCALA Stephane 03:07:55 SEM M 1059
583 BOISSERENQ Laurent 03:07:56 SEM M 1831
584 JOURDAN Patrick 03:08:13 V1M M 1139
585 REYMOND Sandrine 03:08:22 SEF F 1143
586 SCHRAMECK Pierre 03:08:30 SEM M 1987
587 JANSEN W im 03:08:32 V2M ATHLETICO 73 M 1926
588 HALSTEAD Bob 03:08:37 V1M M 1344
589 CHIURLEA Cristian 03:08:40 V3M LOCOMOTIVA BUCAREST M 1057
590 DEROUET Joel 03:08:43 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1476
591 LAHAUT Francis 03:08:45 V2M M 1802
592 CASTRIQUE Michel 03:08:45 V2M ARTOIS ATHLETISME M 1006
593 BUYSSCHAERT Arnaud 03:08:45 V1M ARTOIS ATHLETISME M 1005
594 LETOUBLON Olivier 03:08:46 V1M PAF CHAMONIX M 1650
595 CHIRLIAS Alain 03:08:46 V1M ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 M 1024
596 TRABER Pascal 03:08:55 SEM M 1319
597 DEROUINEAU Tom 03:08:59 SEM AAEE EPERNON M 1128
598 GREENWOOD Gordon 03:09:01 V2M M 1040
599 LAURENT Gaetan 03:09:03 SEM M 1582
600 PEREZ Frederic 03:09:09 SEM M 1830
601 THOMASSEN Piet 03:09:18 V1M DSM RUNNING TEAM M 1136
602 GEORGEL Olivier 03:09:20 SEM M 1011
603 COOKE PRIEST Katharine 03:09:27 SEF F 1934
604 BROIZAT Manuel 03:09:32 SEM M 1613
605 THEBAULT Pierre yves 03:09:35 V1M US DES EAUX M 1644
606 WAKEFIELD David 03:09:35 SEM M 1082
607 BAJRAMOVIC David 03:09:36 SEM M 1161
608 VREUGDENHIL Art 03:09:46 V1M GVAC M 1256
609 BROEKHUIJSEN Annemarie 03:09:46 V1F GVAC F 1248
610 RAPIN Claude 03:09:58 V3M VISEU GENEVE M 1689
611 CASSET Claude 03:09:59 SEM M 1966
612 BOURGEOIS Christophe 03:10:18 V1M AS EGF SAINT VULBAS M 1356
613 KHAN Eleanor 03:10:19 SEF F 1123
614 CANET Pierre Francois 03:10:21 SEM CAP MELGUEIL M 1651
615 HALLE Helene 03:10:26 V1F F 1706
616 VIEILLE MESSET Guy 03:10:32 V2M DSZ MORTEAU M 1241
617 KLUPS Michel 03:10:34 V2M SREG RUNNING M 1704
618 HEINTZMANN Raoul 03:10:34 V1M M 1750
619 HAMOUNRAOUI Fabien 03:10:38 JUM M 1618
620 DOUCET Arnaud 03:10:39 SEM M 1924
621 ALLEGRE Laure 03:10:52 SEF F 1957
622 POLITA Yves 03:11:05 SEM JURA SNOWBOARD M 1151
623 DE PIN Eric 03:11:21 SEM WAC M 1948
624 LATRASSE Guy 03:11:36 V2M SAF ROISSY MAINTENANCE CA M 1760
625 NOGUES Michele 03:11:46 V1F ASNIERES ATHLETISME F 1537
626 ROSSA Sophie 03:11:48 SEF F 1959
627 MOYSAN Jean paul 03:11:50 V2M M 1272
628 PIERUCI Bernard 03:12:03 SEM M 1318
629 RIPERT Michel 03:12:12 V1M M 1947
630 SEKINO Yuki 03:12:13 SEF F 1172
631 MEDARD Stephanie 03:12:17 SEF F 1035
632 GAUTHIER Patricia 03:12:42 V1F ACM F 1683
633 LAMEY Michael 03:12:46 SEM M 1772
634 LOUVARD Daniel 03:12:47 V2M M 1330
635 BARBAUD Samuel 03:12:54 SEM M 1303
636 LUTHMAN Per 03:13:01 SEM UPPLANDS REGEMENTE M 1967
637 NAEGELLEN W ilfrid 03:13:13 SEM M 1207
638 GILLAERTS Cecile 03:13:15 SEF CAF ARAVIS F 1803
639 DUBUIS Bernard 03:13:17 V2M M 1338
640 ZAPPIA Martine 03:13:22 V2F FOULEE D ANNEMASSE F 1749
641 CAMP Didier 03:13:37 V2M CMBM M 1646
642 FOULAZ Nicolas 03:13:39 SEM M 1147
643 MAROTTE Regis 03:13:42 V1M M 1861
644 NORMAND VIVOT Anne 03:13:45 SEF F 1351
645 WITZ Eugene 03:13:50 V3M OXYGENE 68 M 1605
646 DUCREY Norbert 03:13:51 V2M M 1395
647 LE SEIGNEUR Vincent 03:13:59 V1M M 1293
648 MUGNIER Eric 03:14:25 SEM ONSEIL GENERAL HAUTE SAVO M 1206
649 SCIASCIA Florence 03:14:27 V1F F 1171
650 EMONET Chantal 03:14:27 V1F CS MEGEVE F 1532
651 GRENIER Valerie 03:14:39 SEF F 1521
652 ANGLADE Mathieu 03:14:41 SEM LSC ATHLETISME M 1435
653 HILLSON Michelle 03:14:42 SEF F 1065
654 VIEILLE MESSET Catherine 03:14:44 V2F DSZ MORTEAU F 1242
655 TAYABALY Philippe 03:14:48 SEM AS DIAC M 1368
656 GILBERT Michel 03:15:00 V2M ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 M 1028
657 BUCHEZ Gabriel 03:15:28 V4M M 1636
658 MARIS Simon 03:15:31 SEM M 2005
659 CASSAGNES Danny 03:15:35 V1F BEAUNE MONNOT TRIATHLON F 1652
660 FAVRE BONVIN Eric 03:15:36 SEM M 1679
661 HENRY Christian 03:15:36 V1M M 1236
662 PICHENET Patrick 03:15:59 V1M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1489
663 MARMIER Nataliya 03:15:59 V2F CMBM F 1648
664 RIVIERE Luc 03:16:02 V1M ERUWELZ RUN FOR MARATHO M 1054
665 COMTE Laure 03:16:07 SEF F 1700
666 MALSOT Olivier 03:16:09 V2M M 1761
667 GUITTON Pascal 03:16:10 V1M ASPTT 39 M 1409
668 NAPPEY Jean_philippe 03:16:20 SEM M 1231
669 MICHAUD Serge 03:16:23 V1M LSC ATHLETISME M 1454
670 PALLANCHER Isabelle 03:16:31 SEF ASNIERES ATHLETISME F 1538
671 BRONEER Eric 03:17:05 SEM M 1357
672 PEREZ Laurent 03:17:12 SEM M 1238
673 LAPERGUE Mandy 03:17:14 SEM M 1916
674 LEROY Jean robert 03:17:15 V2M CESAME M 1611
675 MANCONE Jean michel 03:17:21 V2M M 1399
676 MIE Aurore 03:17:29 SEF NATATION F 1740
677 PAREDES Nelly 03:17:29 V1F F 1373
678 SENNEQUIER Guillaume 03:17:29 SEM M 1227
679 SAVEY Emmanuel 03:17:33 SEM FOULEE D ANNEMASSE M 1322
680 WITZ Josiane 03:17:37 V2F OXYGENE 68 F 1543
681 VASQUES Manuel 03:17:47 V2M RING DOLOIS M 1369
682 DABIRE Sie 03:17:53 SEM CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1475
683 FOSTER Alexander 03:18:16 SEM M 2001
684 NILSEN Jane 03:18:32 SEF F 1785
685 BERREZ Roland 03:18:45 V1M M 1243
686 MELLICK Francoise 03:18:47 V1F ARTOIS ATHLETISME F 1003
687 CASTRIQUE Marie 03:18:48 V1F ARTOIS ATHLETISME F 1002
688 SEMENIUK Herbert 03:18:53 V1M LSC ATHLETISME M 1457
689 GENUINI Xavier 03:19:00 V1M M 1290
690 PERRIN Mylene 03:19:03 SEF F 1539
691 POULETTE Pascal 03:19:06 V1M M 1710
692 GIRALDO Marielle 03:19:08 V1F AVOC F 1633
693 POURCELOT Beatrice 03:19:33 V1F ADSM F 1353
694 BARBEY Christian 03:19:37 V2M M 1736
695 DUBOST Florent 03:19:42 SEM M 1517
696 GOUZON Joel 03:19:43 V1M M 1724
697 LEHMANN Eric 03:19:53 SEM M 1687
698 DUPERRIER Jean Luc 03:19:55 V1M M 1568
699 LETOUZE Raphael 03:19:58 SEM HENOVE NESTLE SPORT ET NA M 1640
700 VINNELL Reuben 03:20:05 SEM M 1118
701 BREUGNOT Jean Pierre 03:20:07 V2M M 1982
702 LEBOUCHER Elodie 03:20:17 SEF F 1140
703 ROVIRA Remi 03:20:35 SEM M 1261
704 LACROIX Laurent 03:20:40 SEM SKISET M 1420
705 LURATI Alain 03:20:41 V2M M 1889
706 DELACROIX Brigitte 03:20:45 V1F LACETS DU LIZON F 1531
707 FEREY Gilberte 03:20:46 V1F LSC ATHLETISME F 1430
708 MORIER Marie Claude 03:20:58 V2F F 1022
709 TUVERI Filiberto 03:21:21 V2M FAS M 1874
710 SAVARY Christine 03:21:22 V1F ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 F 1023
711 DAREL Isabelle 03:21:22 V1F ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 F 1017
712 HERNANDEZ Catherine 03:21:23 V1F ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 F 1020
713 SOUCHU Jean Francois 03:21:23 V1M LSC ATHLETISME M 1458
714 CECCALDI Jean 03:21:24 V2M ALPANA PORTO M 1440
715 CASALTA Jean Luc 03:21:25 V1M M 1039
716 ZAHOUR Maurice 03:21:31 V2M M 1766
717 LARGEAU Valerie 03:21:36 V1F CCS SAGEM F 1159
718 LANDI Antoine 03:21:39 V1M EALC M 1075
719 LE GLOAHEC Louis 03:21:43 V3M M 1421
720 DUBERNET Francoise 03:21:46 V1F F 1381
721 MAC DONALD Gary 03:21:49 V1M ASHFORD ATHLETIC CLUB M 1120
722 POLLET THIOLLIER Delphine 03:21:59 SEF F 1986
723 HAILLOT Vincent 03:22:03 V1M M 1291
724 LE MEUR Christian 03:22:18 V2M MARATOURISTES DREUX M 1585
725 MERGY Gerard 03:22:27 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1484
726 CLERC Albert 03:22:30 V2M EA LE CREUZOT M 1060
727 MAURIN Jean Francois 03:22:39 V2M AS APHM M 1814
728 GIRALDO Michel 03:22:46 V1M AVOC M 1638
729 PAGNIEZ Bernard 03:22:50 V1M JUDO CHAMONIX M 1962
730 ROBIN Michel 03:23:01 V2M ASPTT LONS LE SAUNIER M 1596
731 BURRI Maria 03:23:07 V1F F 1938
732 BOUVET Philippe 03:23:29 V1M M 1125
733 GIBOUIN Daniel 03:23:33 V2M M 1367
734 AGRESTI Henri 03:23:41 V3M M 1544
735 GRUBER Denis 03:24:04 V2M SRD M 1898
736 JOURDAN Isabelle 03:24:10 V1F F 1137
737 CHEMLA Catherine 03:24:28 SEF F 1807
738 BIEHLER Didier 03:24:39 V1M JURA BOIS D AMONT M 1702
739 COQUARD Blandine 03:24:43 SEF ASPTT MARSEILLE F 1530
740 VIEILLE Marcel 03:25:05 V2M M 1945
741 BERGHMANS Marcel 03:25:06 V1M M 1309
742 COURT Reine 03:25:09 V2F OXYGENE 68 F 1632
743 TOY Andrew 03:25:11 V1M M 1910
744 BONNIER Yolande 03:25:33 SEF F 1247
745 LAFAYE Christophe 03:25:50 SEM M 1680
746 LUCAS Dominique 03:25:51 V1M M 1677
747 SIMOND Anne Lise 03:25:55 SEF F 1655
748 BERTOLO Daniela 03:26:04 V1F F 1342
749 SCIASCIA Olivier 03:26:06 V1M M 1183
750 GUILLERMO Stephane 03:26:09 SEM M 1728
751 CAUBET Jean francois 03:26:39 V4M IBM PARIS M 1049
752 DUMONT Jean claude 03:26:41 V1M M 1155
753 HADROT Florence 03:26:42 SEF F 1885
754 PLONKA Francoise 03:26:54 V2F F 1540
755 DURANTE Nino 03:27:00 V4M CGF MULHOUSE M 1504
756 ROBERT Sebastien 03:27:10 JUM CMBM M 1661
757 CASALTA Nadine 03:27:12 V1F F 1036
758 PASQUIER Vincent 03:27:17 SEM M 1150
759 JAFFRE Fabienne 03:27:38 V1F F 1391
760 COTTERLAZ Pierre 03:27:56 V2M M 1343
761 BIJASSON Nicolas 03:27:56 SEM M 1547
762 CHICCO Jean luc 03:28:00 V1M HP M 1513
763 GAUTHIEZ Daniel 03:28:03 V3M M 1577
764 PIERROT Eric 03:28:11 V1M M 1295
765 VAN DER HOEFF Sander 03:28:42 SEM M 1527
766 CHAVEY Florian 03:28:47 SEM M 1145
767 VAN PETEGHEM Emmanuel 03:28:56 SEM M 1767
768 DJINDEREDJIAN Georges 03:29:15 V3M M 1821
769 QUENARDELLE Romain 03:29:24 ESM M 1698
770 CORVAISIER Sylvie 03:29:26 V1F LACETS DU LIZON F 1559
771 MEDAGLIA Alessandro 03:29:39 V2M M 1117
772 SMITH Elaine 03:29:40 SEF F 1114
773 BUTIKOFER Meike 03:29:44 V1F F 1225
774 ALBIN Josette 03:30:14 V2F LSC ATHLETISME F 1426
775 DECLERCQ Liliane 03:30:22 V1F ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 F 1018
776 DUCHENE Edwige 03:30:23 V1F ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 F 1019
777 FRANCO Francoise 03:30:30 V1F F 1780
778 ZAFFINO Stephane 03:30:46 SEM M 1111
779 WERY Serge 03:30:49 SEM M 1086
780 RICHARDS Wayne 03:30:49 V2M M 1287
781 DA SILVA RODRIGUES David 03:30:59 SEM M 1645
782 BORNE Gaele 03:31:54 SEF SKI ALPIN CHAMONIX F 1784
783 TAIRRAZ Carole 03:32:22 SEF F 1173
784 LAURENT Jean pierre 03:32:34 SEM M 1619
785 GIRBAL Alexandre 03:32:52 JUM M 1385
786 GUICHARD Jean michel 03:32:52 V2M RING JOCOIS M 1386
787 CHAPERON Patricia 03:33:16 SEF F 1612
788 DJINDEREDJIAN Cathy 03:33:26 V3F F 1820
789 GREGIS Frederic 03:33:40 V1M M 1579
790 SLOT Guido 03:33:50 V1M DSM RUNNING TEAM M 1314
791 POBEL Celine 03:33:56 SEF F 1463
792 BURTIN Vincent 03:33:56 SEM M 1473
793 THUILLE Heike 03:34:05 V1F F 1974
794 FRANCESCHINI Catherine 03:34:12 V1F AS APHM F 1088
795 JAKOBOWICZ Laurent 03:34:13 V1M M 1286
796 MERSMANN Andreas 03:34:14 V1M M 1800
797 JOUET Christelle 03:34:21 SEF CHAM 3S F 1823
798 LOPEZ Richard 03:34:45 V2M M 1217
799 BRIDEL Sebastien 03:34:53 SEM M 1194
800 DELOURME Thierry 03:35:12 V1M M 1316
801 SINGER Marthe 03:35:43 V2F AS APHM F 1104
802 SIMON Serge 03:35:44 V2M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1495
803 TRICARICO Marcelo 03:35:49 V1M M 1629
804 LECONTE Sylvie 03:36:08 V1F ASFT FONTENAY TRESIGNY 77 F 1021
805 GILLET Cyrille 03:36:12 ESM M 1617
806 PEOC H Yves 03:36:19 V3M FOULEE D ANNEMASSE M 1769
807 COLLIN Philippe 03:36:24 V1M M 1329
808 ROUSSELOT Sylvain 03:36:35 V1M ASPTT ANNECY M 1209
809 TALOTTI Pierre Francois 03:37:02 V2M M 1167
810 BLOUIN Olivier 03:37:04 V1M M 1770
811 MATHIEU Vincent 03:37:21 ESM M 1901
812 FERREIRA Nelo 03:37:35 SEM M 1396
813 CUOMO Jerome 03:38:02 SEM M 1563
814 HUMBERT Christian 03:38:03 V2M M 1201
815 SCHULLER Anne 03:38:04 V2F F 1541
816 SCORDO Joseph 03:39:10 SEM LACETS DU LISON M 1788
817 HALL Tracey 03:39:29 SEF F 1076
818 EXCOFFON Annabelle 03:39:36 SEF F 1389
819 ROBINET Noria 03:39:41 V1F SAF ROISSY MAINTENANCE CA F 1968
820 NASTRI Emilio 03:40:21 V2M M 1627
821 ETHEVE Valerie 03:42:15 SEF CLUB AVALASSE CILAOS F 1745
822 TARDIF Michel 03:42:22 V1M M 1961
823 ECOCHARD Jacqueline 03:42:22 V2F CMBM F 1152
824 VERNET Jennyfur 03:42:49 SEF CLUB GRAND FOND MULHOUS F 1465
825 GIGANT Florent 03:42:56 SEM M 1520
825 IMBERT David 03:42:56 SEM M 1522
827 FILLOD Cyril 03:42:57 SEM M 1519
828 BARRANCO Franck 03:42:59 SEM M 1805
829 JOUSSET Agnes 03:43:02 SEF F 1822
830 DEROUET Gaelle 03:43:48 SEF CLUB GRAND FOND MULHOUS F 1460
831 BRAND Christophe 03:43:48 SEM CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1471
832 CHABREL Muriel 03:43:56 SEF LSC ATHLETISME F 1429
833 PETIT Laurene 03:43:59 SEF ARTOIS ATHLETISME F 1004
834 BUYSSCHAERT Annie 03:43:59 V1F ARTOIS ATHLETISME F 1001
835 DEBORGGRAEVE Sophie 03:44:37 SEF F 1510
836 DEREUME Beatrice 03:44:57 SEF AS ETOILE F 1714
837 HUBAUT Stephane 03:45:05 SEM ERUWELZ RUN FOR MARATHO M 1051
838 GRANDGIRARD Hubert 03:45:23 V1M M 1620
839 BARBAUD Marie Helene 03:47:27 SEF F 1301
840 MARIVIN Catherine 03:47:27 V2F F 1216
841 MOREL Valerie 03:47:27 V1F F 1302
842 MARIVIN Gerard 03:47:27 V2M M 1218
843 PELLETIER Dominique 03:48:08 SEF DIJON PLONGEE F 1297
844 GONCALVES Laurence 03:48:08 SEF F 1623
845 BAAKMAN Dinu 03:48:09 V2F ATHLETICO 73 F 1929
846 SCOLA Domenico 03:49:36 V1M M 1401
847 FONTAINE Pierre 03:49:54 V2M M 1992
848 NAEGELLEN Delphine 03:50:18 SEF F 1188
849 COCHARD Francois 03:50:34 V1M M 1818
850 LEULIET Yvonne 03:51:02 V2F SOLOG F 1671
851 ARGIVIER Monique 03:51:10 V2F RAPID EAU F 1045
852 GILLET Elisabeth 03:51:22 V1F AC TALANT F 1289
853 ATLAGA Anne 03:51:29 V1F F 1246
854 NARDOT Chantal 03:51:44 V2F IBM PARIS F 1047
855 CARLIER Robert 03:52:07 V2M ERUWELZ RUN FOR MARATHO M 1048
856 COMPAIN Sylvie 03:52:23 V1F SAF ROISSY MAINTENANCE CA F 1370
857 LARGE Martine 03:53:13 V1F F 1696
858 COULEAUD Georges 03:53:16 V2M M 1013
859 LIPOVETSKY Sabine 03:53:43 SEF F 1431
860 QUERE Yannic 03:54:18 V3M M 1827
861 VISEUX Anael 03:54:28 JUM M 1296
862 BONIFACE Didier 03:54:29 V2M ASCHU REIMS M 1193
863 MALLINGER Philippe 03:55:02 V1M M 1684
864 HADLER David 03:55:06 V3M M 2008
865 HUGUES Fabienne 03:55:31 V1F AS APHM F 1103
866 TERNANT Patrick 03:55:57 SEM M 1375
867 REUILLY Philippe 03:55:57 V2M M 1305
868 PROTTE Angelique 03:56:37 SEF LA PALESTRE F 1753
869 HOCHSTENBACH Leny 03:56:40 V3M M 1410
870 KAZAROONI Shokooh 03:56:51 SEM M 1915
871 KREITTNER Christine 03:57:59 V1F CLUB GRAND FOND MULHOUS F 1462
872 KREITTNER Jean Luc 03:58:00 V1M CLUB GRAND FOND MULHOUS M 1480
873 PETIT Pascal 03:58:11 V1M ARTOIS ATHLETISME M 1009
874 ABRAN Christine 03:58:35 V2F F 1730
875 PROBERT Kate 03:58:43 V2F F 1732
876 BEAUFRERE Dominique 03:58:45 V2M CAF CLUSES M 1804
877 GUILLIEN ANDRE Marie george 03:59:03 V1F MARSEILLAIS A LA PLAGE F 1390
878 LAMBERT Joelle 03:59:30 V2F F 1685
879 MARIA DO NASCIMENTO Jean philippe 04:00:37 SEM M 2007
880 MOUGEL Sandrine 04:01:31 SEF ASSOCIATION LES ACRAUX F 1536
881 RUPHY Yves 04:06:01 V1M M 1775
882 RUPHY Bernadette 04:07:04 V1F F 1774
883 CUVELETTE Marie claude 04:08:30 V2F AS APHM F 1087
884 MIWA Koji 04:08:50 V1M M 1064
885 BONNET Drorthee 04:09:53 SEF ERUWELZ RUN FOR MARATHO F 1046
886 FABRE Francis 04:09:55 V3M AS CREDIT FONCIER M 1719
887 SALLEY David 04:10:46 SEM M 1984
888 PELLEGRINI Chantal 04:10:51 V1F AMICALE PENNES MIRABEAU F 1352
889 SIMON Martine 04:11:05 V1F CLUB GRAND FOND MULHOUS F 1464
890 PURSER Stephanie 04:12:21 SEF F 1113
891 BOD W ilma 04:12:46 V2F ATHLETICO 73 F 1928
892 PEOC H Antoinette 04:12:51 V3F FOULEE D ANNEMASSE F 1768
893 HUSSON Yolande 04:13:21 V2F LES LACETS DU LIZON F 1902
894 TARDIF Nicolas 04:14:10 SEM SOLOG M 1675
895 MAIRET Christophe 04:14:30 SEM M 1703
896 EWAN Anne 04:15:47 V1F TAM F 1187
897 CORDIER Helene 04:15:47 V1F TAM MONTADY F 1186
898 STACK Martha 04:17:30 SEF F 1625
899 KOHLER Dietrich 04:23:59 V3M M 1801
900 LAMEY Daniel 04:25:29 V1M M 1771
901 OSOVNIKAR Nada 04:27:10 V2F F 1964
902 GAYET Yveline 04:49:09 V2F SAF ROISSY MAINTENANCE CA F 1371
903 NEGRIT Diana 04:49:12 V1F SAF ROISSY MAINTENANCE CA F 1372


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |