cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-05-15 - Les Gendarmes et les Voleurs

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs - 2005 : classement des 1000 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DEVROUTE Jean Luc 2h 04'34 SEM Domerat M 0
2 CHAUVELIER Dominique 2h 06'14 V1M Le Mans M 0
3 VERGNE Daniel 2h 07'33 SEM Brive M 0
4 MAIROT Jocelyn 2h 08'47 SEM Etupes M 0
5 DUMET Loic 2h 09'37 SEM Maisons Alfort M 0
6 FLEUROTTE Olivier 2h 10'54 SEM Paris 06 M 0
7 VEREECKE Christophe 2h 13'38 SEM Saint Maurice M 0
8 MAFETY Didier 2h 14'06 V1M Brunoy M 0
9 PRIN Denis 2h 14'53 SEM Nevers M 0
10 JEGU Jerome 2h 16'21 SEM Nanterre M 0
11 LEGER Bruno 2h 16'52 SEM Paris M 0
12 MIGNON Thierry 2h 17'11 SEM Saint Vaury M 0
13 MANNORI Fulvio 2h 17'43 V1M Savona M 0
14 MACHADO Americo 2h 17'55 V1M Le Plessis Pate M 0
15 SOULAS Philippe 2h 18'02 SEM Tendu M 0
16 RAUX Corinne 2h 18'08 SEF Antrain F 1ere F 0
17 MERY Didier 2h 18'50 SEM Chateauroux M 0
18 JOLY Laurent 2h 19'19 V1M Epinay Sur Orge M 0
19 GUERNIOU Bruno 2h 19'34 V1M Marly Le Roi M 0
20 POULET Marc 2h 19'39 SEM Limoges M 0
21 CUISINIER Stephane 2h 20'04 SEM Veyrac M 0
22 LAGORCEIX Franck 2h 20'51 V1M La Chapelle St Mesmin M 0
23 SANSON Bernard 2h 21'04 V1M Trappes M 0
24 DZIERBICKI Philippe 2h 21'16 V1M As Saint junien M 0
25 VARY Jean pierre 2h 21'20 V2M S/l Acr Locmine M 0
26 DECOUDU Marc 2h 22'12 V1M Gueberschwihr M 0
27 KALISZ Nicolas 2h 22'14 SEM Toulouse M 0
28 GIBAULT Frederic 2h 22'22 SEM Amboise M 0
29 GUILLOREL Joel 2h 22'34 V1M St Gilles M 0
30 ESNOULT Eric 2h 22'45 V1M Endurance 72 M 0
31 TALON Didier 2h 22'53 SEM Tulle M 0
32 MEZIANE Hakim 2h 22'56 V1M Attainville M 0
33 BEDON Jean luc 2h 23'24 V1M Sevre Bocage Ac M 0
34 BLANCHARD Bruno 2h 23'41 SEM Niort M 0
35 STRAT Remy 2h 23'50 V1M Limoges M 0
36 VAURY Pascal 2h 24'03 V1M Sanvignes M 0
37 ZANTE Fabrice 2h 24'05 V1M Havre Ac M 0
38 LOUSSOUARN Fabrice 2h 24'17 SEM Bazas M 0
39 BADOUAILLE Thierry 2h 24'18 V1M Creteil M 0
40 DECERS Joel 2h 24'22 V1M Paris M 0
41 BOURCET Damien 2h 24'34 SEM Paris M 0
42 QUELLET Fabrice 2h 25'16 SEM Vineuil M 0
43 MARTIAL Jean luc 2h 25'28 V1M Sante Feyre M 0
44 MUSTIERE Cedric 2h 25'34 SEM Montfaucon M 0
45 SALON Gilles 2h 25'44 SEM Panazol M 0
46 BACAER Alain 2h 25'51 V1M Beton Bazoches M 0
47 TODEK Jerome 2h 25'52 SEM Chalons En Champagne M 0
48 JOANNES Patrick 2h 25'57 V1M Cognac M 0
49 VUIBERT Tanguy 2h 26'03 SEM Pouligny Notre Dame M 0
50 RACINNE Gerard 2h 26'31 V2M Rennes M 0
51 BIGRAT Yves 2h 27'01 SEM Bourges M 0
52 BORDA Laurent 2h 27'07 SEM Gradignan M 0
53 DROMAIN Herve 2h 27'10 SEM La Villedieu Du Clain M 0
54 NEVES Fernando 2h 27'16 V1M Bessines Sur Gartemps M 0
55 BOUHOUDI Habib 2h 27'26 SEM Cognac Ac M 0
56 CHARLESWORTH Adam 2h 27'47 SEM Jouy En Josas M 0
57 HERLEM Philippe 2h 27'55 V1M Cauffry M 0
58 BERBESSON Jean luc 2h 28'00 V1M Le Lardin St Lazare M 0
59 DRENO Franck 2h 28'00 SEM Esc Ocean 44 M 0
60 BELLUTEAU Stephane 2h 28'01 SEM Cognac M 0
61 AUVINET Christian 2h 28'10 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
62 DERRIAN Jean pierre 2h 28'14 SEM Brandivy M 0
63 OUEILHE David 2h 28'39 SEM Ua Lourdes M 0
64 DESBARATS Thierry 2h 28'41 V1M Lourdes M 0
65 PUAUD Olivier 2h 28'51 SEM Janvolle Sur Juine M 0
66 AUVINET Claude 2h 29'27 SEM Es Saint laurent Sevres M 0
67 LACROIX Ernest 2h 29'30 V1M Plelo M 0
68 MEYRAT Gerald 2h 29'36 SEM Toulouse M 0
69 FRICOT Alexandre 2h 29'42 SEM Paris 13 M 0
70 DELAFOSSE Tony 2h 29'43 SEM Mondoubleau M 0
71 NOEL Gregory 2h 29'45 SEM Tarbes M 0
72 LELOUP Patrick 2h 29'53 V1M Bergerac M 0
73 HARSON Christophe 2h 29'57 V1M St Sulpice M 0
74 DE SOUSA Jerome 2h 30'08 SEM St Andre Des Eaux M 0
75 DUVAL Stephane 2h 30'09 V1M Orleans M 0
76 MAJEK Fabrice 2h 30'15 SEM Coutures M 0
77 DESGRANDCHAMPS Anthony 2h 30'17 SEM Belfort M 0
78 LE GENDRE Olivier 2h 30'19 SEM Colpo M 0
79 BLANCHARD Gilles 2h 30'24 V2M Luce M 0
80 THEOTISME Marius 2h 30'25 SEM Fresnes M 0
81 FAURE Laurent 2h 30'37 SEM St Germain En Laye M 0
82 DROUAULT Laurent 2h 30'40 V1M Endurance 72 M 0
83 CLEVA Regis 2h 30'47 V2M Domont M 0
84 LECLERC Jean pierre 2h 30'53 V1M Pantin M 0
85 CHAULET Rene 2h 30'54 V1M Montemboeuf M 0
86 CHALUMEAU Franck 2h 31'03 SEM St Maixent L'ecole M 0
87 RESTOUS Alain 2h 31'05 V1M Grand Champ M 0
88 MUNCH Romeo 2h 31'12 SEM Gazelec Sarthe M 0
89 CARROIS Jacques 2h 31'16 V2M Limoges M 0
90 TOURBIER Frederic 2h 31'24 SEM Ste Feyre M 0
91 LAVANANT Yves 2h 31'37 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
92 LEMEUNIER Pierre 2h 31'38 SEM Deols M 0
93 LAGANDOGNE Jean marc 2h 31'46 V1M Le Lardin St Lazare M 0
94 ROUX Jean francois 2h 32'22 SEM St Victurnien M 0
95 RIGAL Jean marc 2h 32'33 V1M Domont M 0
96 DEVULDER Jean pierre 2h 32'33 V1M Montlignon M 0
97 BRACQ Philippe 2h 32'48 SEM Cognac Ac M 0
98 BLUTEAU Guillaume 2h 32'52 SEM Montournais M 0
99 MICHAU Johan 2h 33'33 SEM Louville La Chenard M 0
100 DERIGNON Dominique 2h 33'38 V1M Limoges M 0
101 BERIOT Denis 2h 33'43 V1M Lignieres M 0
102 DELAGE Patrice 2h 33'48 SEM Chaillac Sur Vienne M 0
103 TENETTE Sebastien 2h 33'48 SEM Thaon Les Vosges M 0
104 MOUGIN Alexandre 2h 33'52 SEM Saulxures Sur Moselotte M 0
105 PIERRAT Eric 2h 34'32 V1M Vesoul M 0
106 CARON Yannick 2h 34'38 V1M Parthenay M 0
107 AUGER Frederic 2h 34'50 SEM Le Poinconnet M 0
108 DEHEDIN Marc 2h 34'54 V1M Limoges M 0
109 MORIER Bruno 2h 34'56 V1M Nevers M 0
110 CHARRIERAS Philippe 2h 35'00 SEM Veyrac M 0
111 ARRAUD Alain 2h 35'03 V2M St Fiel M 0
112 MORIN Vincent 2h 35'15 SEM Endurance 72 M 0
113 ARROUAYS Herve 2h 35'21 SEM St Laurent Medoc M 0
114 LACOTE Sylvain 2h 35'21 SEM Ajain M 0
115 SEUVE Alain 2h 35'29 V1M Pessac M 0
116 LEROUX Nino 2h 35'32 V2M Pavillons / Bois M 0
117 ROBIN Gerald 2h 35'39 SEM Tours M 0
118 CHATRON Thierry 2h 35'42 SEM Lyon Cedex 07 M 0
119 BONNEAU Sebastien 2h 35'48 SEM Limoges M 0
120 BAHOUGNE Jean marie 2h 35'53 V1M Lesparre Medoc M 0
121 CHALOPIN Jean philippe 2h 35'54 SEM Limoges M 0
122 BERGE Stephane 2h 36'04 SEM Limoges M 0
123 CHARDIN Eric 2h 36'06 V1M Vaux Sur Mer M 0
124 GILBERT Sylvain 2h 36'10 V1M Endurance 72 M 0
125 RICHARD Philippe 2h 36'18 V1M St Pryve St Mesmin M 0
126 PRIEUR Patrick 2h 36'31 SEM Chateauroux M 0
127 RENARD William 2h 36'44 V1M Asl St pryve st mesmin M 0
128 GIRARD Patrick 2h 36'45 V1M Colmar M 0
129 RAVILY Christian 2h 36'50 V1M Paris M 0
130 LOPES COSTA Armando 2h 36'53 V1M Tourman En Brie M 0
131 BOUTEILLOUX Daniel 2h 37'01 V1M St Sulpice Lauriere M 0
132 GALLOU Philippe 2h 37'03 V1M Juvisy Sur Orge M 0
133 COVEZ Bernard 2h 37'04 V1M Limoges M 0
134 LE BOUEDEC Fabrice 2h 37'08 SEM Voisins Le Bretonneux M 0
135 BEAUDRIT Christophe 2h 37'09 SEM Sablonceaux M 0
136 LANDEMAINE Jacques 2h 37'18 V2M Le Fresne Camilly M 0
137 JOUSSET Jany 2h 37'25 V2M Chanceaux Sur Choisille M 0
138 TARNAUD Louis 2h 37'26 V2M Eymoutiers M 0
139 MARSAULT Francois 2h 37'29 V1M La Creche M 0
140 DOS SANTOS Antonio 2h 37'35 V1M Le Lardin St Lazare M 0
141 BOURGOUIN Bruno 2h 37'35 V1M Endurance 72 M 0
142 FOUGERES Bernard 2h 37'38 V2M Limoges M 0
143 GIRARDET Cyril 2h 37'40 SEM Tarbes M 0
144 GAUTHIER Stephane 2h 37'45 SEM Limoges M 0
145 REILHAC Francis 2h 37'46 V1M Compreignac M 0
146 GUIDOUX Patrick 2h 37'56 V1M Chauvigny M 0
147 NEDELEC Patrice 2h 37'58 V1M Saint Gilles M 0
148 BELOTTI Lucile 2h 37'59 SEF Cassis F 2eme F 0
149 DEMONT David 2h 37'59 SEM Divion M 0
150 OZANNE Andre 2h 38'07 V3M Club Ibm France M 0
151 PERON Yannick 2h 38'11 V1M Nanteuil M 0
152 MEILHAC Christian 2h 38'15 V1M As Saint junien M 0
153 LEMETEYER Alexis 2h 38'33 V1M Cabourg M 0
154 BENZERARA Jacques 2h 38'37 V2M St Gilles M 0
155 PRONO Jean yves 2h 38'42 V1M Elven M 0
156 PAGES Bruno 2h 39'03 V1M Lanuejols M 0
157 SIRE John 2h 39'12 SEM St Pere M 0
158 COME Philippe 2h 39'12 V1M Paris M 0
159 BOURRAS David 2h 39'14 V1M Saint Sulpice Le Gueretoi M 0
160 FERREIRO Jose 2h 39'16 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
161 DESVAUX Frederic 2h 39'44 SEM Izon M 0
162 MARSEILLE Marc 2h 39'49 V1M Villeperrot M 0
163 BOULIN Thierry 2h 39'50 V1M Paris M 0
164 DUBOIS Jean 2h 39'50 V1M Vire M 0
165 GAUCHET Daniel 2h 39'54 V1M Poitiers M 0
166 LE DIODIC Jean luc 2h 40'16 V2M Brech M 0
167 BONNEC Michel 2h 40'22 V1M Landevant M 0
168 PERCHE Patrick 2h 40'36 V1M Paris M 0
169 PAINGRIS Jean luc 2h 40'37 V1M Castellet M 0
170 WERTHMANN Vincent 2h 40'52 SEM Olivet M 0
171 OUVRARD Christian 2h 41'01 V2M Poitiers M 0
172 BARRAU Marc 2h 41'06 V1M Baugy M 0
173 CLUZAUD Fabrice 2h 41'06 SEM Bessine Sur Gartempe Athl M 0
174 HUCHET Guy 2h 41'13 V1M Monce En Belin M 0
175 SIRIEIX Marc 2h 41'14 V2M Clermont Ferrand Cedex 2 M 0
176 MIGUAISE Pierre 2h 41'25 SEM Montrouge M 0
177 MAUDEUX Thierry 2h 41'27 SEM La Souterraine M 0
178 LUGUET Fabien 2h 41'28 SEM Lesigny / Creuse M 0
179 BERTHELOT Stephane 2h 41'29 V1M Ambrault M 0
180 CHOIN Laurent 2h 41'34 V1M Rochefort M 0
181 ROMERO Michel 2h 41'37 V1M Paris M 0
182 BALABAUD Francois 2h 41'37 V1M Limoges Ec M 0
183 MEILLAC Francis 2h 41'39 V1M Montlucon M 0
184 VASSEUR Regis 2h 41'39 V1M St Antoine De Breuilh M 0
185 GIRARDEAU Gerard 2h 41'44 V2M Es Saint laurent Sevres M 0
186 PRE Stephane 2h 41'46 SEM Ezanville M 0
187 SAKER Hocine 2h 41'46 SEM Cognac M 0
188 PESSON Jean marc 2h 41'47 V1M Tours M 0
189 ESTHER Sully 2h 41'51 V1M Paris M 0
190 WALDSCHMIDT Michel 2h 41'53 V2M Limours M 0
191 ROUZIER Laurent 2h 42'01 SEM Ambazac M 0
192 DELANNOY Yves 2h 42'02 SEM Lugrin M 0
193 CANTET Eric 2h 42'23 SEM Perigueux M 0
194 GIRAUD Patrice 2h 42'24 SEM Panazol M 0
195 THIBAULT Jacques 2h 42'27 V1M Limoges M 0
196 DAURIAT Maurice 2h 42'33 V2M Limoges M 0
197 CUGGIA Bruno 2h 42'35 V1M Cadaujac M 0
198 CHANSAC Gilles 2h 42'39 V1M Ambazac M 0
199 GUEGUEN Arnaud 2h 42'40 SEM Joue Les Tours M 0
200 BIDAU Jean pierre 2h 42'42 V1M Paris M 0
201 CHAMPAGNOL Daniel 2h 42'43 V2M Ambazac M 0
202 FRAGNER Frederic 2h 42'43 SEM Solignac M 0
203 ICART Joseph 2h 42'45 SEM Lourdes M 0
204 FEVRIER Patrick 2h 42'48 V1M Limoges M 0
205 PARCELLIER Didier 2h 42'52 V1M Perigueux M 0
206 PAVEAU Raynald 2h 42'53 V1M Marles En Brie M 0
207 BRETEAUDEAU Alain 2h 42'57 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
208 DARNAULT Fabien 2h 43'12 V1M Tulle M 0
209 BOURRAS Michel 2h 43'14 SEM Gueret M 0
210 MALARDIER Eric 2h 43'14 V1M Ste Feyre M 0
211 CHAUDRON Francois 2h 43'16 V1M Benet M 0
212 DELETANG Pascal 2h 43'19 V1M St Antoine Du Rocher M 0
213 DESPRETZ Bastien 2h 43'20 SEM Lezay M 0
214 BONHOMME Thierry 2h 43'22 SEM Mouleydier M 0
215 TOSTEN Bernard 2h 43'28 V2M S/l Acr Locmine M 0
216 BOURRAT Jean luc 2h 43'32 V1M Oulches M 0
217 NARDOT Pierre 2h 43'41 V2M Paris M 0
218 BIDAULT Fabrice 2h 43'47 SEM Limoges M 0
219 SURCIN Jean pascal 2h 43'47 V1M Ac Romorantin M 0
220 MICHELIN Olivier 2h 43'49 SEM Chateauroux M 0
221 BOURDY David 2h 43'50 SEM St Amand Montrond M 0
222 GERMANEAU Vincent 2h 43'55 SEM Ambazac M 0
223 MOREAU Stephane 2h 43'57 SEM Marcay M 0
224 BOURDIN Jean christophe 2h 44'07 V1M Limoges M 0
225 BASSAND Philippe 2h 44'10 V1M Dijon M 0
226 CHANTOSME Francois 2h 44'14 V1M St Nazaire M 0
227 PIANNEZE Thierry 2h 44'17 V1M Eloyes M 0
228 PAGLIUCA Serge 2h 44'22 V1M Seloncourt M 0
229 MANGIN Jean paul 2h 44'28 V2M St Laurent De La Pree M 0
230 MICHAU Gaetan 2h 44'36 SEM Louville La Chenard M 0
231 POMARES Jean gabriel 2h 44'36 SEM Limoges M 0
232 TOUCHARD Pascal 2h 44'38 V1M Truyes M 0
233 VALBIN Frederic 2h 44'45 SEM Rilhac Rancon M 0
234 DUMAS Laurent 2h 44'51 V1M Saint Gence M 0
235 CUISINIER Christian 2h 44'56 V2M Trouy M 0
236 BOURRAS Farida 2h 44'57 V1F Gueret F 3eme F 0
237 SALVANT Gerard 2h 44'57 V1M Uzerche M 0
238 CHEVALIER Claude 2h 44'59 V2M Meyssac M 0
239 REDON Patrice 2h 45'00 SEM La Rochette M 0
240 VANDEAUX Joel 2h 45'01 V1M Bujaleuf M 0
241 HINGANT Mikael 2h 45'04 SEM Lamballe M 0
242 DECORAY Marie francoise 2h 45'08 V2F Club Athletique Du Roanna F 4eme feminine 0
243 LEBLANC Jacques 2h 45'08 V2M As Saint junien M 0
244 DEBORD Nicolas 2h 45'09 SEM Panazol M 0
245 VAGNEZ Jean marc 2h 45'09 V1M Navenne M 0
246 PARDIES Patrick 2h 45'13 SEM St Vincent M 0
247 BOSSANT Daniel 2h 45'15 V1M Villeneuve St Denis M 0
248 GUERIN Gilles 2h 45'21 SEM Gennevilliers M 0
249 PUYBONNIEUX Bernard 2h 45'24 V2M Limoges M 0
250 BOUCHIER Christophe 2h 45'46 SEM Bretigny Sur Orge M 0
251 DUPEUX Eric 2h 45'47 SEM Dun Le Palestel M 0
252 BERLAND Alain 2h 45'49 V1M La Creche M 0
253 JEAN Frederic 2h 45'50 SEM St Xandre M 0
254 CHATTE Michel 2h 45'55 V3M Pledran M 0
255 HERBELIN Eddy 2h 46'05 SEM Beaumont M 0
256 JOUANIN Marc 2h 46'13 V1M Mirande M 0
257 FOURMENT Philippe 2h 46'15 SEM Pessan M 0
258 BEBOT Patrick 2h 46'16 V1M Trelissac M 0
259 DAUDOU Christophe 2h 46'23 SEM Razac Sur L Isle M 0
260 GEORGE Jean 2h 46'24 V1M Orleans M 0
261 BERTHONNEAU Philippe 2h 46'26 V1M Domerat M 0
262 DA SILVA LIMA Joachim 2h 46'29 V1M Auch M 0
263 PALLANCHER Thierry 2h 46'31 V1M Bois Colombes M 0
264 DUNET Xavier 2h 46'32 SEM St Sulpice Le Gueretois M 0
265 BIZARD Olivier 2h 46'35 SEM Auriac Sur Vendinelle M 0
266 CHAFFAUT Olivier 2h 46'42 SEM Golbey M 0
267 THERY Bernard 2h 46'46 V2M Chateauroux M 0
268 COUTURIER Jean paul 2h 46'50 V1M Vivy M 0
269 BONDON Alain 2h 46'54 V2M Bourges M 0
270 TARDIEUX Christian 2h 46'56 V1M Mons M 0
271 GEAY Joel 2h 46'56 V1M Ecoyeux M 0
272 BELBEZE Alain 2h 46'57 V1M C.o De Coulouneix Chamier M 0
273 MAURICE Pascal 2h 46'59 V1M Mezy Sur Seine M 0
274 VIOLLEAU Denis 2h 47'01 V1M Vouille M 0
275 LOUIT Eric 2h 47'03 SEM Nieul Sur Mer M 0
276 SAVES Jean francois 2h 47'18 SEM Cloyes Sur Le Loir M 0
277 NOUAILLE Pierrick 2h 47'21 V1M Fontenay Sous Bois M 0
278 GEVREY Valerie 2h 47'24 SEF Morsang / Orge F 5eme feminine 0
279 RAISON Jean claude 2h 47'26 V2M Endurance 72 M 0
280 RIPAUD Jeremie 2h 47'26 SEM Millau M 0
281 NICOLAS Didier 2h 47'31 V1M Montlivault M 0
282 COURRAULT Alexandre 2h 47'34 SEM St Denis D Oleron M 0
283 MONTESSUY Bernard 2h 47'37 V1M Ares M 0
284 BERNARDINI Michel 2h 47'41 V1M Quincy Sous Senart M 0
285 JOUYAUX Patrick 2h 47'45 SEM Fleury Les Aubrais M 0
286 FRANCON David 2h 47'45 SEM Vincennes M 0
287 PERRIN Norbert 2h 47'49 V1M S/l Ac Xonrupt M 0
288 CREPAIN Thierry 2h 47'57 V1M Blois M 0
289 BIZARD Alain 2h 47'59 V1M Thiais M 0
290 SAINT LAURENT Jean marie 2h 48'03 V2M Nontron M 0
291 JOUFFROY Thierry 2h 48'04 SEM Trelissac M 0
292 BIENNARD Claude 2h 48'11 V1M Le Change M 0
293 LUCAS Serge 2h 48'17 SEM Lamballe M 0
294 PETRE Frederic 2h 48'20 SEM Champlin M 0
295 AUCLAIR Guy 2h 48'24 V1M Gueret M 0
296 TORRES Americo 2h 48'27 V1M Tourman En Brie M 0
297 LEMEUNIER Jean pierre 2h 48'31 V2M Paris M 0
298 SEYEUX Olivier 2h 48'37 SEM Les Rairies M 0
299 VATERE Christian 2h 48'37 V2M Chalus M 0
300 BIOJOUT Guy 2h 48'38 V2M Rochechouart M 0
301 MAZIERE Nicolas 2h 48'39 SEM Chancelade M 0
302 BACHELAY Cedric 2h 48'44 SEM Limoges M 0
303 HAMON Philippe 2h 48'55 V1M Combs La Ville M 0
304 MARTIN Thierry 2h 49'00 SEM Chateau Chinon Campagne M 0
305 BELIN Eric 2h 49'00 V1M St Hilaire En Morvan M 0
306 PLANCHET Emmanuel 2h 49'03 V1M Cysoing M 0
307 LEBORGNE Marcel 2h 49'11 V2M Saumur M 0
308 PERREAUX Jean francois 2h 49'13 SEM Melun M 0
309 DANTZER Gilbert 2h 49'15 V2M Us Dassault Argenteuil M 0
310 BOUTANT Sebastien 2h 49'16 SEM Ambazac M 0
311 JAUD Eric 2h 49'21 V1M Matha M 0
312 MOENNE LOCCOZ Christophe 2h 49'29 SEM Paris 13 M 0
313 LECOCQ Mickael 2h 49'31 SEM Tulle M 0
314 SAUDAI Fabrice 2h 49'32 SEM Paris M 0
315 DEGOUYS Marcel 2h 49'35 V2M Lamballe M 0
316 LOUVIOT Philippe 2h 49'36 SEM Chateauroux M 0
317 BAU Joel 2h 49'43 V1M La Gorgue M 0
318 MAIXANDEAU Alain 2h 49'46 V1M Saint Gelais M 0
319 PROUMEN Pascal 2h 49'51 V1M Limoges M 0
320 FAIDY Dominique 2h 49'52 V1M Cherveux M 0
321 HAYON Jan 2h 49'52 V1M Chambourcy M 0
322 MARCHAND Eric 2h 49'54 V1M Arleuf M 0
323 GUICHERD Pascale 2h 49'57 SEF Paris F 0
324 MARCOUYRE Helene 2h 49'58 SEF Tulle F 0
325 HULLAR Paul 2h 50'01 V1M Canohes M 0
326 SOUQUIERES Thierry 2h 50'03 V1M Paris M 0
327 HERON Christophe 2h 50'04 SEM Fleury Les Aubrais M 0
328 DE OLIVEIRA Carlos 2h 50'06 V1M Les Pavillons Sous Bois M 0
329 BONNAUD Fabrice 2h 50'06 SEM Limoges M 0
330 MARTIN Jean pierre 2h 50'07 V1M Limoges M 0
331 JAGO Michel 2h 50'11 V1M S/l Acr Locmine M 0
332 BIENVENU Bruno 2h 50'13 SEM Ambazac M 0
333 EON Lucien 2h 50'14 V1M Brionne M 0
334 BOUILLET Jean 2h 50'17 V1M Paris M 0
335 LOTISSIER Yves 2h 50'19 V1M Riorges M 0
336 JOLY Laurent 2h 50'20 SEM St Maur M 0
337 MENDY Xavier 2h 50'23 SEM St Pierre D Irube M 0
338 DUPUY Mireille 2h 50'26 V1F St Remy De Provence F 0
339 MAIRET David 2h 50'30 SEM Grenoble M 0
340 LESSOUS Laurent 2h 50'34 V1M Poitiers M 0
341 LAFAYE Christophe 2h 50'40 SEM Vicq Sur Breuil M 0
342 SCOUR Michel 2h 50'53 V1M St Renan M 0
343 LE GAC Yannick 2h 51'01 SEM Aix Les Bains M 0
344 PERILLAUD Xavier 2h 51'06 SEM Chatellerault M 0
345 PONSET Olivier 2h 51'12 V2M Beziers M 0
346 BRETON Patrice 2h 51'12 V2M Maisons Alfort M 0
347 BRICAUD Noel 2h 51'14 V2M Lencloitre M 0
348 GOESSENS Gilbert 2h 51'23 V1M Jujurieux M 0
349 CLAUDE Jean noel 2h 51'23 V2M St Nabord M 0
350 LEPLAT Nicolas 2h 51'32 SEM Rouen M 0
351 VALLEIX Clotilde 2h 51'32 SEF Rouen F 0
352 BALICHARD Luc 2h 51'39 V2M Aubiere M 0
353 MOREAU Nathalie 2h 51'39 SEF Castelnau De Medoc F 0
354 LOPES Amadeu 2h 51'51 V2M Eaubonne M 0
355 PELMOINE Claude 2h 51'56 V1M Andernos Les Bains M 0
356 DESDOITS Dominique 2h 51'58 V1M Champniers Et Reilhac M 0
357 STEFANELLI Didier 2h 51'59 V1M Boulazac M 0
358 BEGU Philippe 2h 52'01 SEM Ste Eulalie M 0
359 PASQUET Stephane 2h 52'01 SEM Azay Sur Cher M 0
360 GUINOT Pascal 2h 52'02 SEM Viry Chatillon M 0
361 LE BOULAIR Jean marc 2h 52'03 V1M St Nazaire M 0
362 FLAMANT Didier 2h 52'04 V1M Jargeau M 0
363 SICOT Nicolas 2h 52'07 SEM Bordeaux M 0
364 PONT Jean pascal 2h 52'15 SEM St Jean De Rebervilliers M 0
365 RENAILLe Marc 2h 52'16 V2M Lardyjanville Sur Juine M 0
366 TARRADE Laurent 2h 52'27 SEM Poitiers M 0
367 COUDERT Thomas 2h 52'36 SEM Fontenay Sous Bois M 0
368 BESSE Noel 2h 52'43 V1M C.o De Coulouneix Chamier M 0
369 COMIN Christophe 2h 52'48 SEM St Maixent L Ecole M 0
370 TREVEDY Michel 2h 52'52 V2M Falaise M 0
371 MORON Nicole 2h 53'01 V2F Asptt Tours F 0
372 CHAUVEAU Bernard 2h 53'06 V2M Les Ponts De Ce M 0
373 PASSERIEUX Marc 2h 53'08 V1M Merignac M 0
374 DENIS Patrick 2h 53'08 V1M Vrecourt M 0
375 DE OLIVIERA NUNES Michel 2h 53'13 SEM Verneuil Sur Vienne M 0
376 GOSSET Georges 2h 53'15 V2M Lempdes M 0
377 PROTOIS Didier 2h 53'24 SEM Melun M 0
378 LETAILLE Cedric 2h 53'29 SEM Haillicourt M 0
379 CATTEAU Frederic 2h 53'34 SEM Le Palais Sur Vienne M 0
380 FOURNET Robert 2h 53'43 V1M Boisseuil M 0
381 BOUYAT Arnaud 2h 53'49 SEM Limoges M 0
382 PELLANGEON Jean pierre 2h 53'53 V1M Aubusson M 0
383 BARTHELEMY Serge 2h 53'55 V2M Le Blanc M 0
384 LECOMTE Guy 2h 53'57 V1M Eloyes M 0
385 PAINGRIS Bernard 2h 53'57 V1M Rouille M 0
386 BOULAY Remy 2h 54'04 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
387 SEUX Alain 2h 54'04 V1M Ezanville M 0
388 GABRIEL Yvon 2h 54'05 V1M Soulignac M 0
389 CARMEILLE Jerome 2h 54'20 SEM Us Bergerac M 0
390 CUCHE Sebastien 2h 54'22 SEM Tulle M 0
391 JARDY Stephane 2h 54'24 SEM Saint Fiel M 0
392 THEVOT Christian 2h 54'29 V1M St Hilaire St Mesmin M 0
393 SOULAS Michel 2h 54'34 V1M Tours M 0
394 ROUSSEL Patrick 2h 54'35 SEM St Crepin D'auberoche M 0
395 DUGUET Rodolphe 2h 54'39 SEM Le Sacq M 0
396 TROUVE Jean michel 2h 54'43 V1M Change M 0
397 CHANELIERE Philippe 2h 54'58 V1M Poule Les Echarmeau M 0
398 GAUMONDIE Patrick 2h 55'01 V1M Feytiat M 0
399 BLOCQUEL Alain 2h 55'02 V2M Paris 15 M 0
400 SOL Vincent 2h 55'07 SEM Limoges M 0
401 COSTADAU Bernard (Far) 2h 55'09 SEM Limoges M 0
402 JALLET Jean louis 2h 55'09 V1M Limoges M 0
403 DELARCHE Robert 2h 55'10 V1M Blanzy M 0
404 FRANCOIS Joel 2h 55'10 V1M Blanzy M 0
405 PONTEGNIE Francis 2h 55'11 V2M Gueret M 0
406 LE TARNEC Yveline 2h 55'17 SEF Ac Grand Champ F 0
407 LE BELZIC Dominique 2h 55'18 V1M Ac Grand Champ M 0
408 PAULAY Etienne 2h 55'18 V1M Surzur M 0
409 AUDO Jean yves 2h 55'20 V1M S/l Acr Locmine M 0
410 DUBOIS Patrice 2h 55'23 V1M Rennes M 0
411 LECLERCQ Jean 2h 55'30 V2M Melle M 0
412 CABIROL Serge 2h 55'40 V1M Bussiere Galant M 0
413 LABIGAND Dominique 2h 55'40 V1M Vesoul M 0
414 BOUROT Daniel 2h 55'41 V1M Vittel M 0
415 SIMON Stephane 2h 55'42 SEM Ruelle Sur Touvre M 0
416 CRONFALT Pierre jean 2h 55'44 V2M Paris M 0
417 LEDUC Jean christophe 2h 55'45 SEM Verneuil Sur Vienne M 0
418 CARON Yannick 2h 55'46 V1M Nieul Sur Mer M 0
419 LAFAURIE Yann 2h 55'47 SEM Cahors M 0
420 FOURCADE Laurent 2h 55'52 V1M Limoges M 0
421 CHEVALIER Christian 2h 55'55 V1M Paron M 0
422 JABRI Mohson 2h 55'55 V1M Meulan M 0
423 TREVISIOL Rino 2h 56'00 V1M St Paron De Conques M 0
424 GARREL Xavier 2h 56'07 SEM Bourges M 0
425 SENOS Bertrand 2h 56'07 SEM Limoges M 0
426 BOUQUET Jean marie 2h 56'08 V2M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
427 AMIMER Max 2h 56'12 SEM Menucourt M 0
428 CARRAZ Michel 2h 56'12 V1M Mantes La Jolie M 0
429 DOUHERET Bernard 2h 56'16 V2M La Souterraine M 0
430 PERREAU Vincent 2h 56'16 V1M St Cyr Sur Loire M 0
431 BAIGUE Christian 2h 56'20 V2M Fontaine Le Comte M 0
432 DLUGOKECKI Pascal 2h 56'23 V2M Bondy M 0
433 VALADON Bruno 2h 56'25 SEM Bessines Sur Gartempe M 0
434 MASSIAS Daniel 2h 56'29 V2M Le Vigen M 0
435 CERVEAU Jacques 2h 56'30 V2M St Michel / Orge M 0
436 FABRE Roger 2h 56'31 V2M Ste Croix Grand Tonne M 0
437 SOULARD Michel 2h 56'33 SEM Brion M 0
438 ROUZIER Bruno 2h 56'38 SEM Verfeil M 0
439 LEGER Jean paul 2h 56'40 V2M St Sulpice Le Gueretois M 0
440 ARNOUIL Patrick 2h 56'43 V1M Bordeaux M 0
441 DEPIERROIS Bruno 2h 56'50 V1M La Benate M 0
442 TREGUIER Roger 2h 56'50 V2M Paris M 0
443 GANDON Stephane 2h 56'55 SEM Paris M 0
444 RICHARD Daniel 2h 56'58 V2M As Culturelle Verrie M 0
445 COIGNAC Thierry 2h 57'00 SEM Limoges M 0
446 TESSIER Jean pierre 2h 57'00 V1M Paris M 0
447 THEBAUD Christian 2h 57'05 V1M Auray M 0
448 HUILLET Laurent 2h 57'10 V1M St Laurent Nouan M 0
449 BRUANT Jean pierre 2h 57'12 V2M Poligny M 0
450 KERNEVES Jean paul 2h 57'12 V1M Chateaulin M 0
451 VILLARD Francis 2h 57'18 V2M St Yrieix M 0
452 BARLIER Christophe 2h 57'19 V1M St Cheron M 0
453 TOMASELLI Francis 2h 57'19 V1M Vittel M 0
454 CHAUMONT Pierre 2h 57'20 V2M Bordeaux M 0
455 BITTNER Claude 2h 57'29 V2M Dommartin Les Remiremont M 0
456 METEAU Rodolphe 2h 57'29 SEM Frenouville M 0
457 PASQUIER Patrice 2h 57'40 V1M Vihiers M 0
458 CHAPUT Johann 2h 57'43 SEM St Jouvent M 0
459 BOULANGER Francois 2h 57'45 V1M Carrieres Sous Bois M 0
460 GANDON Jean pierre 2h 57'48 V1M Rennes Cedex M 0
461 PHILIPPE Daniel 2h 57'59 V1M St Maixent L'ecole M 0
462 DARNEIX Dominique 2h 58'03 V1M Ambazac M 0
463 DESVAUX Catherine 2h 58'07 SEF As Libourne F 0
464 DUBOIS Arnaud 2h 58'09 V1M Dingsheim M 0
465 ECHARD Xavier 2h 58'11 SEM Artannes Sur Indre M 0
466 BERNARD Jean marie 2h 58'16 V2M Nogent Sur Marne M 0
467 MENIER Yann 2h 58'16 V2M Lamballe M 0
468 CUIZINAUD Laurent 2h 58'17 V1M Sarlat La Caneda M 0
469 CORMIER Jean louis 2h 58'17 V1M Champniers M 0
470 GUYOT Gilles 2h 58'17 V2M Gueugnon M 0
471 BRISEPIERRE Jean yves 2h 58'18 SEM Gueugnon M 0
472 RAMEAU Gerard 2h 58'18 V1M Curdin M 0
473 BOURGEAIS Denis 2h 58'22 V1M Courtillers M 0
474 LAMBERT Mickael 2h 58'24 SEM Ambazac M 0
475 ANTOINE Stephane 2h 58'26 ESM Autun M 0
476 PATRELLE Laurent 2h 58'27 SEM Hericourt Sur Therain M 0
477 LINOTTE Jean francois 2h 58'31 V1M Villepreux M 0
478 COEDELO Francois 2h 58'32 SEM Avord M 0
479 SAUZET Olivier 2h 58'32 V1M St Marcel M 0
480 THERY Jean marc 2h 58'33 V1M Chateauroux M 0
481 LACOSTE Christian 2h 58'33 V1M Le Lardin St Lazare M 0
482 BOTHOREL Alain 2h 58'43 V2M Asc Bnp Paris M 0
483 LIZART Nicolas 2h 58'47 SEM Les Authieux Le Port St O M 0
484 LAFARGUE Pierre 2h 58'47 SEM Limoges M 0
485 PHILBERT Francis 2h 58'48 V1M Angouleme M 0
486 NICOLLEAU Pascal 2h 58'51 SEM Chatellerault M 0
487 RIBIERE Didier 2h 58'52 V1M Limoges M 0
488 QUINTIN Michel 2h 58'54 V1M Lamballe M 0
489 CORNOU Pascal 2h 58'55 V1M Orleans M 0
490 COUSSY Laurent 2h 58'56 V1M Athee Sur Cher M 0
491 DUGUE Didier 2h 58'59 V1M La Chapelle St Mesmin M 0
492 OREAL Denis 2h 59'00 V1M Fondettes M 0
493 BOURNILHAS Henri 2h 59'04 V2M La Chapelle La Reine M 0
494 MATHIEU Jean lou 2h 59'06 V1M St Gregoire M 0
495 MICHON Didier 2h 59'08 SEM Trelissac M 0
496 BOUVIER Stephane 2h 59'09 V1M Limoges M 0
497 TAPY Gerard 2h 59'12 V1M Ares M 0
498 EL HAMZAOUI Mohamed 2h 59'14 SEM Poitiers M 0
499 HAY Stephane 2h 59'14 SEM Capo Limoges M 0
500 DESSAIS Florent 2h 59'22 SEM Mons M 0
501 DELON Didier 2h 59'26 V1M Morsang Sur Orge M 0
502 GOUELLO Jean paul 2h 59'28 V1M St Malo M 0
503 VARENNES Jean gabriel 2h 59'29 V2M Riom M 0
504 CHABAN Patrice 2h 59'29 V1M Angouleme M 0
505 YONNET Andre 2h 59'29 V2M Angouleme M 0
506 GOUDAL Jean louis 2h 59'34 V1M Vendome M 0
507 LANSOU Frederic 2h 59'36 SEM Limoges M 0
508 HOUDY Eric 2h 59'40 V2M Paris M 0
509 FARGEAUDOU Stephane 2h 59'41 SEM Limoges M 0
510 PAILLOUX Patrick 2h 59'54 V1M Aiffres M 0
511 THIRIOT Xavier 2h 59'55 SEM Bonnac La Cote M 0
512 CHAUVIN Pascal 2h 59'57 V1M Valence M 0
513 ARS Rene 2h 59'59 V1M Elven M 0
514 JARRY Jean pierre 2h 59'59 V1M Rilhac Rancon M 0
515 LAMBERT Jean christophe 2h 59'59 SEM Rilhac Rancon M 0
516 MOINEAU Alain 3h 00'00 V1M Limoges M 0
517 VOUZELAUD Michel 3h 00'00 V1M Isle M 0
518 BONIN Cyril 3h 00'02 SEM Vivonne M 0
519 HULIN Vincent 3h 00'02 SEM Noyant De Touraine M 0
520 LAVAUD Christophe 3h 00'03 SEM Bussiere Dunoise M 0
521 FALOURD Daniel 3h 00'05 V2M Ardentes M 0
522 DURAND Gwendal 3h 00'06 SEM Maisons Alfort M 0
523 DURAND Fanch 3h 00'07 SEM Sermaise M 0
524 LAVOUX Eric 3h 00'08 SEM Barisey Au Plain M 0
525 ZOBELE Damien 3h 00'09 SEM Limoges M 0
526 GAMET Stephane 3h 00'13 SEM Chateaulin M 0
527 FAU Laurent 3h 00'14 V1M Fontaine Le Comte M 0
528 SOULIER Denis 3h 00'17 SEM Le Poinconnet M 0
529 MESSAOUDI Amar 3h 00'20 V3M Vitry Sur Seine M 0
530 LAURET Mario 3h 00'24 V2M Allassac M 0
531 SIGNORILE Alessandro 3h 00'27 V1M Savona M 0
532 DUPRAT Jean yves 3h 00'29 SEM Toulouse M 0
533 SIRIEIX Yann 3h 00'32 SEM Messanges M 0
534 DE MATOS Joaquim 3h 00'47 V2M Sens M 0
535 CAVALIE Jean claude 3h 00'47 V1M Villefranche De Rouergue M 0
536 SACOVY Michel 3h 00'57 V2M Ua Societe Generale M 0
537 AMIGOU Jean philippe 3h 01'02 SEM Antony M 0
538 COURZADET Denis 3h 01'03 V1M Issoudun M 0
539 LEBRETON Christophe 3h 01'04 SEM Vendome M 0
540 CRESPY Jean paul 3h 01'06 V2M Brive M 0
541 LE BORGNE Hubert 3h 01'09 V1M Surzur M 0
542 PEYTOUREAU Christophe 3h 01'15 SEM St Jean M 0
543 SAVARY Xavier 3h 01'16 SEM L'aigle M 0
544 PIERSON Jean paul 3h 01'20 V2M Mazeley M 0
545 BRUSQUAND Marie christine 3h 01'22 SEF St Andre D Allas F 0
546 DOUCET Didier 3h 01'23 V1M Dolus Le Sec M 0
547 PEN Jean pierre 3h 01'23 V1M St Gregoire M 0
548 VILFROY Christophe 3h 01'23 SEM Bouzy La Foret M 0
549 DUCROS Virginie 3h 01'24 V1F Paris 20 F 0
550 DUBOSC Patricia 3h 01'24 SEF Poitiers F 0
551 GRISON Claude 3h 01'24 V2M Chateauneuf Sur Loire M 0
552 GENDRON Jacky 3h 01'25 V2M Poitiers M 0
553 RIVET Guy 3h 01'25 V1M Ambazac M 0
554 CASAGRANDE Dominique 3h 01'26 V1M Mirande M 0
555 DEPARETERE Eddy 3h 01'26 SEM Caen M 0
556 MACCAGNAN Gilles 3h 01'26 V2M Condom M 0
557 BUCHET Daniel 3h 01'28 V1M La Gorgue M 0
558 PERICAT Serge 3h 01'33 V1M Nieul M 0
559 FRETTE Philippe 3h 01'34 V1M Neuville Sur Brenne M 0
560 FRYER Clement 3h 01'39 ESM Rouen M 0
561 MEAL Caroline 3h 01'41 SEF Bordeaux F 0
562 BACHELART Jean marc 3h 01'45 V2M Bezannes M 0
563 BOTHOREL Raymond 3h 01'46 V2M Gagny M 0
564 ROUZIER Thierry 3h 01'48 SEM Panazol M 0
565 CHOQUET Didier 3h 01'51 V1M St Augustin Des Bois M 0
566 CHAMBILY Monique 3h 01'54 V2F Paris F 0
567 NOMBALIER Delphine 3h 01'58 SEF Vouneuil Sous Biard F 0
568 TONIZZO Stefano 3h 02'05 V1M Plaimpied Givaudins M 0
569 MOYNET Christophe 3h 02'13 V1M Chatillon M 0
570 KERLOCH Alain 3h 02'20 V1M As Hopital Chubert Vannes M 0
571 BOUYER Olivier 3h 02'21 SEM Ambazac M 0
572 ABIVEN Nathalie 3h 02'27 SEF Masseret F 0
573 CONTRE Alain 3h 02'27 V1M Limoges M 0
574 BLANC Eric 3h 02'28 V1M Montlucon M 0
575 BORG Patrick 3h 02'44 V1M St Amant De Nouere M 0
576 ALAIN Michel 3h 02'46 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
577 LE MOIGN Corinne 3h 02'46 SEF Castellet F 0
578 ALLEAUME Didier 3h 02'47 V1M Hebecourt M 0
579 SOLA Michel 3h 02'47 V1M Ussac M 0
580 BENTEJAC Jean yves 3h 02'49 V1M Ayguemorte Les Graves M 0
581 MANDIGOUT Stephane 3h 02'53 SEM Limoges M 0
582 PAILLENNEC Thierry 3h 02'56 V2M Giberville M 0
583 MALRAIT Bertrand 3h 02'59 SEM Tarbes M 0
584 CREUZET ROMEU Jean pascal 3h 02'59 SEM Tarbes M 0
585 PETRILLI Jean pierre 3h 03'01 V1M Vitry Sur Seine M 0
586 MIES Pierre 3h 03'06 V2M Mantes La Jolie M 0
587 BARRE Andre 3h 03'08 V2M Es Saint laurent Sevres M 0
588 HEIMBERGER Pierre 3h 03'09 V1M Le Mans M 0
589 COINTEPAS Roger 3h 03'10 V2M Fleury Les Aubrais M 0
590 AIME Dimitri 3h 03'11 SEM Luxeuil Les Bains M 0
591 ISNARDON Patrick 3h 03'16 SEM Marseille 13 M 0
592 SCHEMITH Christian 3h 03'24 SEM Esvres M 0
593 KERBOULL Jean paul 3h 03'30 SEM Lannilis M 0
594 MALEZIEUX Christian 3h 03'33 V2M Paris M 0
595 HARTMANN Francois 3h 03'37 SEM Thierville Sur Meuse M 0
596 GIRARD Sebastien 3h 03'37 SEM Brunoy M 0
597 BORDERIE Christian 3h 03'38 V1M Ambazac M 0
598 CROU Michel 3h 03'38 V2M Vallery M 0
599 MOREAU LATOUR Sebastien 3h 03'44 SEM Nersac M 0
600 PICHAUT Pierre louis 3h 03'44 SEM Bourgoin Jailleu M 0
601 FRANCOIS Jean 3h 03'48 V3M Beaulieu Sur Dordogne M 0
602 CARROZA Gilbert 3h 03'48 V3M St Dizier Leyrenne M 0
603 GUILLON Jean 3h 03'52 V1M St Priest La Plaine M 0
604 CHAPELLE Gerard 3h 03'52 V3M Epinal M 0
605 FERFOURI Ahmed 3h 03'55 V1M Crozon M 0
606 BAC Andre 3h 03'55 V3M Gueugnon M 0
607 MOUILLET Franck 3h 03'56 V1M Olivet M 0
608 LE BOUEDEC Erwan 3h 03'57 SEM Toulouse M 0
609 RIMOUR Jacques 3h 03'58 V1M Jarnages M 0
610 MARCONNET Robert 3h 04'02 V1M Marseille 13 M 0
611 GALLITRE Gerard 3h 04'02 V1M Felletin M 0
612 NADAUD Patrice 3h 04'06 SEM Saint Maixent L'ecole M 0
613 RAIMBAULT Rene 3h 04'10 V2M Ent.des Mauges (beaupreau M 0
614 JEANNE Alain 3h 04'12 V1M Amilly M 0
615 LE BER Thierry 3h 04'15 V1M Athis Mons M 0
616 CABIOCH Eric 3h 04'18 SEM Mirande M 0
617 DE GUGLIELMI Laurent 3h 04'20 SEM Ste Mondane M 0
618 PORROT Martine 3h 04'22 V1F Malguenac F 0
619 FABRE Joel 3h 04'22 SEM Fontenilles M 0
620 DOUILLARD Patrice 3h 04'23 V1M Solignac M 0
621 MACON Dominique 3h 04'23 V1M St Jean Le Blanc M 0
622 CHAPELLE Vincent 3h 04'25 SEM Limoges M 0
623 GIRY Bernard 3h 04'31 V1M Bosmie L Aiguille M 0
624 LONGEAUD Sylvie 3h 04'35 V1F La Souterraine F 0
625 VERGE Marc 3h 04'37 SEM Le Poinconnet M 0
626 BARBIER Stephane 3h 04'37 SEM Vouille M 0
627 LARRAUD Daniel 3h 04'37 V2M St Leger La Montagne M 0
628 LECORVAISIER Jean pierre 3h 04'41 V2M Gambais M 0
629 CLAEREBOUT Pierre 3h 04'44 V1M Le Coudray Montceaux M 0
630 DELAGE Roland 3h 04'45 V2M Limoges M 0
631 GAUTHERET Jean 3h 04'45 V2M Ingre M 0
632 ROUSSET Florian 3h 04'49 SEM Le Blanc M 0
633 PEUCH Sylvie 3h 04'49 V1F Allassac F 0
634 JOUANNETAUD Bernard 3h 04'51 V2M Semoy M 0
635 BOUILLAUD Philippe 3h 04'53 V1M Sarge Les Le Mans M 0
636 GELY Jean denis 3h 04'54 V2M Dammarie Les Lys M 0
637 BONNAY Dominique 3h 04'58 V1M Bersac Sur Rivalier M 0
638 MAIRE Nadine 3h 04'59 V1F Asptt Chalons sur marne F 0
639 PUYENCHET Cedric 3h 05'04 V1M Les Gonds M 0
640 BESSON Frederic 3h 05'05 SEM Paris 18 M 0
641 TREMILLON Thierry 3h 05'07 V1M Rebrechien M 0
642 MEUNIER Francois 3h 05'09 V1M Iteuil M 0
643 GROS Jean louis 3h 05'13 V1M Courcome M 0
644 MORELON Xavier 3h 05'24 SEM Orleans M 0
645 CLEMENT Pascal 3h 05'25 V1M St Ame M 0
646 PANTIER Philippe 3h 05'26 V1M Lauriere M 0
647 BILLY Jean claude 3h 05'31 V2M Cours M 0
648 VIGIER Arnaud 3h 05'31 SEM Isle D'espagnac M 0
649 YONNET Joachim 3h 05'33 SEM Boutiers St Trojan M 0
650 FILODEAU Lionel 3h 05'33 V1M S/l Asa Lavaur M 0
651 FOURNAT Philippe 3h 05'34 V1M Boulogne Billancourt M 0
652 DA COSTA Victor 3h 05'36 SEM Limoges M 0
653 DRUGEON Jany pierre 3h 05'36 V2M Ca Saint agnant M 0
654 BOILEAU Denis 3h 05'40 SEM Lucay Le Male M 0
655 FROMANTIN Jean christophe 3h 05'40 V1M Neuilly Sur Seine M 0
656 JEANNEAU Claude 3h 05'42 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
657 FORT Jean pierre 3h 05'45 V2M Niort M 0
658 BONGIBAULT Olivier 3h 05'46 V1M Gien Marathon M 0
659 GUEGUEN Marie christine 3h 05'46 SEF Gien F 0
660 DURIEUX Marc 3h 05'51 SEM Maisons Alfort M 0
661 MEUNIER Sebastien 3h 05'56 SEM Ouzilly M 0
662 JEHLE Daniel 3h 05'56 V2M Forbach M 0
663 ROUSSEL Patrick 3h 05'57 SEM Etrechet M 0
664 LERY Gilles 3h 06'09 V1M Lignieres M 0
665 YON Marc 3h 06'11 V1M Limoges M 0
666 BERNARD Frederic 3h 06'12 V1M Compreignac M 0
667 ALBOU Stephane 3h 06'15 SEM Pontoise M 0
668 LEFEUVRE Eric 3h 06'15 V2M Asptt Orleans M 0
669 NIOCHE Nathalie 3h 06'16 V1F Olivet F 0
670 JOUKOFF Vincent 3h 06'18 V1M Vanves M 0
671 BEAUMEL Jean claude 3h 06'26 V3M Beaumont M 0
672 GARNIER Jerome 3h 06'32 V1M Chateauroux M 0
673 DORELLE Jean francois 3h 06'35 V1M Troyes M 0
674 CEVAER Roland 3h 06'47 V1M Fontenay Aux Roses M 0
675 TEXIER Philippe 3h 06'55 V1M Soyaux M 0
676 GIRARDEAU Thierry 3h 07'03 V1M Quincay M 0
677 LASSINCE Sophie 3h 07'03 SEF Landouge F 0
678 AVRIL Serge 3h 07'04 V1M Coulaines M 0
679 FRONVAL Fabien 3h 07'09 SEM Landouge M 0
680 BILLAT Patrick 3h 07'14 V1M Verneuil Sur Vienne M 0
681 BERTRAND Claude 3h 07'14 V2M Ambazac M 0
682 LEYTERRE Sylvie 3h 07'14 V1F Chateauponsac F 0
683 BELLOC Patrick 3h 07'15 V2M Nieul Sur Mer M 0
684 FREBILLOT Patrice 3h 07'16 V2M Thiais Ac M 0
685 BISSONNET Baptiste 3h 07'18 ESM Limoges M 0
686 RAOUL Lionel 3h 07'19 V1M Blanzy M 0
687 BAYOL Marilyn 3h 07'21 V1F Pessan F 0
688 CAMUS Jean marc 3h 07'21 SEM Melun M 0
689 LE YAR Guy 3h 07'24 V2M Lamballe M 0
690 LELONG Gerard 3h 07'25 V3M Thure M 0
691 FARGEOT Thierry 3h 07'26 SEM Bourgoin Jallieu M 0
692 CARIO Alain 3h 07'29 V1M Becon Les Granits M 0
693 ENSELME Patrice 3h 07'31 SEM St Georges Du Bois M 0
694 POINET Alain 3h 07'34 V1M Nontron M 0
695 DEWANCKELE Francois 3h 07'42 V2M Beauvais M 0
696 DUBOIS Patrice 3h 07'43 V1M St Medard En Jalles M 0
697 PROTOIS Jean luc 3h 07'46 V1M Paris M 0
698 DELANNOY Solange 3h 07'46 V2F Ea Aubusson F 0
699 FRESILLON Michel 3h 07'49 V2M Ludon Medoc M 0
700 GRANET Christian 3h 07'53 V1M Limoges M 0
701 ANQUETIL Gilles 3h 07'53 V2M Caen M 0
702 BOUSSAVIE Olivier 3h 07'57 SEM Limoges M 0
703 MARTIAL Olivier 3h 08'00 V1M Chavigny Bailleul M 0
704 LEGUAY Christophe 3h 08'01 SEM Nouan Le Fuzelier M 0
705 SUSA Christiane 3h 08'04 V1F Beziers F 0
706 LARROQUE Dominique 3h 08'06 V1M Parempuyre M 0
707 GAILLARD Anthony 3h 08'13 SEM Nogent Le Roi M 0
708 POTTIER Sylvain 3h 08'14 SEM Boulogne Billancourt M 0
709 REILHAC Sylvain 3h 08'17 V1M Feytiat M 0
710 MARQUES Acacio 3h 08'18 V2M Limoges M 0
711 RIO Herve 3h 08'19 V2M Trignac M 0
712 CLAUDE Laurent 3h 08'27 SEM Remiremont M 0
713 HANS Olivier 3h 08'32 V1M Aydoilles M 0
714 DESPLEBIN Pascal 3h 08'33 V1M Le Havre M 0
715 JONIN Alain 3h 08'35 V2M Andresy M 0
716 JEANMAIRE Denis 3h 08'35 V1M St Christophe Du Ligneron M 0
717 CARLE Franck 3h 08'38 SEM St Cloud M 0
718 LENOTTE Jean jacques 3h 08'40 V1M Le Perray En Yvelines M 0
719 GALVAING Daniel 3h 08'41 V2M Le Vigan M 0
720 MOREAU Jean 3h 08'42 SEM Irigny M 0
721 LEFORT Eric 3h 08'45 V2M Soisy Sur Seine M 0
722 THIRIET Philippe 3h 08'46 V1M Yadol M 0
723 CONSTANTIN Jean yves 3h 08'55 V1M Limoges M 0
724 COURILLEAU Marc 3h 08'56 V1M Bressuire M 0
725 DUPIC Philippe 3h 08'58 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
726 HUCHON Eric 3h 08'58 SEM Mont Pres Chambord M 0
727 LOPEZ Jean claude 3h 08'59 V1M Trelissac M 0
728 MORAND Joel 3h 09'00 V1M Varennes Jarcy M 0
729 CHIRON Gilles 3h 09'02 V1M Crozon M 0
730 DEMUYSERE Vincent 3h 09'03 V1M Jouy En Josas M 0
731 AUZEMERY Jean 3h 09'06 V1M Cosnac M 0
732 LAROQUE Didier 3h 09'07 SEM Corbeil Essonnes M 0
733 PEQUIGNOT Michel 3h 09'08 V1M Veretz M 0
734 RAMOS Claude 3h 09'10 SEM Cebazat M 0
735 ROISNARD Eric 3h 09'11 SEM Soucelles M 0
736 LE RAY Patrick 3h 09'11 V1M Vannes M 0
737 MYOTTE DUQUET Gilles 3h 09'12 SEM Vesoul M 0
738 BRUN Bernard 3h 09'12 V1M Neuvic Entier M 0
739 LOICHOT Pascal 3h 09'12 V1M Herimoncourt M 0
740 HALIMI Abdel karim 3h 09'14 SEM Le Palais Sur Vienne M 0
741 LECRINIER Gilles 3h 09'16 V1M Paris M 0
742 JARDOT Daniel 3h 09'18 V2M Bouhans Les Lure M 0
743 PAYRAUD Jean marc 3h 09'24 V1M Mauprevoir M 0
744 KEO Rattanak 3h 09'24 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
745 MORAND Marine 3h 09'25 SEF Varennes Jarcy F 0
746 TRETOUT Charles 3h 09'26 V3M Mauprevoir M 0
747 JAMMET Bruno 3h 09'27 V1M Limoges M 0
748 DIDIER Brigitte 3h 09'28 V2F Coulonces F 0
749 BOIRON Sophie 3h 09'29 V1F Vaux Sur Mer F 0
750 DEGOMME Jean claude 3h 09'31 V2M Nailly M 0
751 RIBEIRO Jose 3h 09'34 V3M Limoges M 0
752 MOULINS Dominique 3h 09'40 V1M Lucay Le Male M 0
753 CHOQUET Christophe 3h 09'45 V1M Sissonne M 0
754 LE GOFF Herve 3h 09'46 SEM Plouvien M 0
755 MERCIER Francis 3h 09'47 V2M St Just En Chaussee M 0
756 AUBERT Alain 3h 09'49 V2M Saintes M 0
757 GOUSSET Michel 3h 09'50 V1M Dasle M 0
758 DUVAL Marie helene 3h 09'51 V1F Orleans F 0
759 LARENAUDIE Thierry 3h 09'51 V1M Roumazieres M 0
760 DAVID Raymond 3h 09'52 V1M Levis St Nom M 0
761 ROUZOT Jean 3h 09'52 V2M Cergy M 0
762 PENNEC Raoul 3h 10'00 V1M Guipronvel M 0
763 GILLOT Alexandre 3h 10'01 SEM Ambazac M 0
764 RENAUDIN Alain 3h 10'01 SEM Le Mans M 0
765 VILLEDARY Jean michel 3h 10'04 V1M Roumazieres Loubert M 0
766 LEMASSON Pierre 3h 10'05 V2M Glaenzer Sports M 0
767 VALERIO Pascal 3h 10'08 SEM Limoges Armees M 0
768 RISBEC Florian 3h 10'08 SEM Amberieu En Bugey M 0
769 DURMIER Laurent 3h 10'08 SEM Brive La Gaillarde M 0
770 DURMIER Daniel 3h 10'08 V1M St Pantaleon De Larche M 0
771 DE ABREU Isabel 3h 10'16 SEF Maurepas F 0
772 GUILLONNEAU Gerard 3h 10'18 V1M Amboise M 0
773 MIGNON Jean philippe 3h 10'18 V1M Angouleme M 0
774 SINITAMBIRIVOUTIN Christian 3h 10'19 V2M Chartres M 0
775 AVENARD Michele 3h 10'20 V2F Breuilpont F 0
776 DUENAS Raphael 3h 10'21 SEM Perrigny Les Dijon M 0
777 DUBOIS Marie ange 3h 10'21 V1F Bordeaux F 0
778 VOIRET Francois 3h 10'28 SEM Romagnat M 0
779 SIMON Joel 3h 10'29 SEM Beaussais M 0
780 ROCHETA Patrick 3h 10'29 V1M Ca Plassac M 0
781 MALQUE Alain 3h 10'34 V1M Vatan M 0
782 LIBOIS Bernard 3h 10'36 V1M Louvigny M 0
783 OLIVEIRA Gilles 3h 10'37 SEM Morigny Champigny M 0
784 SERRES Hugues 3h 10'40 SEM Villefranche De Rouergue M 0
785 MAXIMILIEN Patrick 3h 10'41 V2M Couzeix M 0
786 RENOUX Francis 3h 10'41 V2M Verdille M 0
787 BODY Eric 3h 10'41 V1M Chalonnes Sur Loire M 0
788 BOUZIGUES Marie pierre 3h 10'44 SEF Beziers F 0
789 MARAILLAC Jacques 3h 10'44 SEM St Pierre De Varengeville M 0
790 VANTALON Jean jacques 3h 10'46 V1M Es Thaon M 0
791 CATOIRE Michel 3h 10'48 V1M Combs La Ville M 0
792 BRUSQUAND Lionel 3h 10'51 V1M St Andre D Allas M 0
793 CORBES Emile 3h 10'54 V3M Pace M 0
794 DOSOGNE Guy 3h 10'55 V2M Saint Sylvestre M 0
795 LEQUEU Frederic 3h 10'55 SEM Tours M 0
796 LOUTOUFI Atime 3h 10'56 V1M Bussiere Galant M 0
797 LE BUHAN Denis 3h 11'00 V1M Tremeloir M 0
798 LE FORESTIER Brieuc 3h 11'00 V1M Les Essarts Le Roi M 0
799 LANGUILLE Joel 3h 11'03 V2M Fleury Les Aubrais M 0
800 MESMIN Christian 3h 11'04 SEM Limoges M 0
801 JOUANET Daniel 3h 11'04 V1M Fleury Les Aubrais M 0
802 BUFFET Laurence 3h 11'07 SEF Paris F 0
803 BALLANS Ghislaine 3h 11'09 V2F Rochefort F 0
804 LAFFITTE REVAUGER Patrick 3h 11'13 SEM Ardin M 0
805 BERNARD Patrice 3h 11'13 SEM St Hippolyte M 0
806 COLAS Jean marc 3h 11'14 V1M Lere M 0
807 GRELLET Pascal 3h 11'16 V1M Condat Sur Ganaveix M 0
808 PELAUDEIX Robert 3h 11'19 V2M Ambazac M 0
809 KADDAI Yasmi 3h 11'23 V2M Gazelec Sarthe M 0
810 ROJO BLANCHARD Marie france 3h 11'23 V1F Gazelec Sarthe F 0
811 MOGABURU Thierry 3h 11'24 SEM Targon M 0
812 SAVARIAU Eric 3h 11'24 SEM Langon M 0
813 CASTANEDA Victor 3h 11'26 V3M Eymoutiers M 0
814 MITTELETTE Yannic 3h 11'31 V2M Gouvix M 0
815 COUPRIE Richard 3h 11'32 V1M Aiffres M 0
816 MARSAULT Claude 3h 11'32 V1M Aiffres M 0
817 JARRY Laurent 3h 11'33 SEM Bedee M 0
818 PART Rodolphe 3h 11'33 SEM Melun M 0
819 PART Francis 3h 11'33 V2M Wattignies M 0
820 VIGIER Patrick 3h 11'35 V2M Isle D'espagne M 0
821 MASA Francois 3h 11'38 V2M Blanzy M 0
822 DZIRI Karim 3h 11'38 V1M St Priest Taurion M 0
823 ANTOMARCHI Dominique 3h 11'41 V1F Le Blanc F 0
824 PELTIER Christian 3h 11'41 V1M Vannes M 0
825 MACe Alain 3h 11'42 V3M Vannes M 0
826 JOLIVET Joel 3h 11'43 V1M Esc Ocean 44 M 0
827 LETILLY Auguste 3h 11'44 V2M Esc Ocean 44 M 0
828 TOUCHET Gerard 3h 11'47 V1M Saint Maur M 0
829 GINESTE Marie therese 3h 11'48 V1F Degagnac F 0
830 DUPUY Jean christophe 3h 11'53 V1M Marmande M 0
831 LAMIGE Alain 3h 11'58 V1M Couzeix M 0
832 HAMONIC Jacques 3h 12'01 V2M St Gregoire M 0
833 LETANG Philippe 3h 12'03 SEM Champsac M 0
834 JOLY Marc 3h 12'04 V1M Ste Croix Grand Tonne M 0
835 GIORDANI Donatienne 3h 12'04 SEF St Sulpice Le Gueretois F 0
836 CARCO Eric 3h 12'04 V1M Niort M 0
837 SIMON David 3h 12'05 SEM Beaussais M 0
838 FRAISSE Christian 3h 12'05 V1M Ville D'avray M 0
839 KUBIAK Bruno 3h 12'05 V1M Asptt Chalons sur marne M 0
840 DREVET Dominique 3h 12'06 V2M Dunieres M 0
841 LE HER Olivier 3h 12'11 SEM Duclair M 0
842 FINET Bernard 3h 12'16 V3M St Pryve St Mesmin M 0
843 NeReEC Loic 3h 12'22 V2M Monterblanc M 0
844 BRUN Jean luc 3h 12'29 V1M St Astier M 0
845 LEMPEREUR Nicolas 3h 12'29 SEM Perigueux M 0
846 PARIS Bertrand 3h 12'30 SEM Bessines Sur Gartempe M 0
847 MICHEL Jean luc 3h 12'31 V1M Rochechouart M 0
848 FLORENT Francis 3h 12'34 V2M Belpech M 0
849 COLIN eric 3h 12'34 V1M Begles M 0
850 MONTAL Marc 3h 12'36 V1M Verfeil M 0
851 MAINARD Michel 3h 12'42 V1M Taize Aigie M 0
852 RAIX Pierre 3h 12'43 V2M Moret Sur Loing M 0
853 STELLA Marc 3h 12'46 V1M Limoges M 0
854 LE BOUEDEC Sandrine 3h 12'47 SEF Voisins Le Bretonneux F 0
855 DAUPHIN Didier 3h 12'52 V1M Chatillon M 0
856 COMIN Philippe 3h 13'01 SEM Muret M 0
857 CHEYPE Patrick 3h 13'02 V1M Limoges M 0
858 BERTIER Patrick 3h 13'08 V1M Chateau Renault M 0
859 COURTIN Jean luc 3h 13'16 V1M Lussault Sur Loire M 0
860 VIEIRA Pascal 3h 13'16 V1M Artigues Pres Bordeaux M 0
861 ROBIN Bruno 3h 13'20 SEM Le Blanc M 0
862 ROBICHON Philippe 3h 13'21 V1M Verines M 0
863 PETROWISTE Christian 3h 13'24 V1M Cernoy En Berry M 0
864 BAUDINOT Laurent 3h 13'33 V2M Rambouillet M 0
865 CHAUTARD Michel 3h 13'41 V1M Balsieges M 0
866 VERDIER Andre 3h 13'41 V2M Seigy M 0
867 TAVERNE Francis 3h 13'45 V2M Montauban M 0
868 VINCENDEAU Gilles 3h 13'46 V2M St Germain De Princay M 0
869 VERGNES Philippe 3h 13'48 SEM Tarbes M 0
870 MALECOT Jean 3h 13'49 V3M Es Saint laurent Sevres M 0
871 ROCHE Jose 3h 13'53 SEM Saint Maixent L'ecole M 0
872 LEROY Nicolas 3h 13'53 SEM Les Andelys M 0
873 SEIGNER Quentin 3h 13'53 ESM Limoges M 0
874 JOLY Alain 3h 13'56 V1M Eymet M 0
875 GORIE Georges 3h 13'56 V2M Lesparre M 0
876 MORDENTI Herve 3h 13'57 SEM Vitre M 0
877 PREVOST Patrick 3h 13'58 V2M Ouville La Bien Tournee M 0
878 JAMES Catherine 3h 13'58 V1F Mezidon Canon F 0
879 VENDET Thierry 3h 13'59 V1M Bressuire M 0
880 LOUSTAUD Dominique 3h 14'01 SEM St Martin Le Vieux M 0
881 RIGAULT David 3h 14'03 SEM Paris 11 M 0
882 BEGOC Olivier 3h 14'05 V1M Brive La Gaillarde M 0
883 DE BIASI Luigi 3h 14'06 V1M Piacenza M 0
884 VAILLANT Pol 3h 14'09 V1M Verrieres M 0
885 GICQUEL Claire 3h 14'10 SEF Paris 15 F 0
886 DESMARRE Laurent 3h 14'11 V1M Ascie Mutuelles Du Mans A M 0
887 GUYARD Michel 3h 14'13 V2M Noisy Sur Ecole M 0
888 JEAN Christophe 3h 14'16 SEM Gien Marathon M 0
889 CARREY Jean charles 3h 14'17 SEM Villersexel M 0
890 GAUTIER Laurent 3h 14'17 SEM Lingevres M 0
891 DIDOU Xavier 3h 14'17 SEM St Eugene M 0
892 MAHOT Yannick 3h 14'18 V1M Bondy M 0
893 MAHE Jean pierre 3h 14'19 V2M Esc Ocean 44 M 0
894 LACROIX Bruno 3h 14'20 V1M Elancourt M 0
895 NICOLAS Jean yvon 3h 14'24 V2M S/l Ca De Guilers M 0
896 PAUGAM Bruno 3h 14'24 V1M Guilers M 0
897 ROUe Jean luc 3h 14'24 SEM Lampaul Ploudalmezeau M 0
898 PHELEP Claude 3h 14'24 V1M S/l Ca De Guilers M 0
899 SEIBEL Michel 3h 14'30 V1M Aulnay Sous Bois M 0
900 GERGAUD Yannick 3h 14'32 SEM St Herblain M 0
901 BURELIER Christophe 3h 14'34 V1M Condat Sur Ganaveix M 0
902 MAITRE Didier 3h 14'37 V1M Savigny Levescault M 0
903 GRANET Philippe 3h 14'37 SEM Isle M 0
904 MATRON Emmanuel 3h 14'38 V1M Pouligny St Pierre M 0
905 MAURE Olivier 3h 14'38 SEM Limoges M 0
906 LESOBRE Alain 3h 14'40 V3M St Maurice M 0
907 FARGEAS Thierry 3h 14'40 V1M Paris M 0
908 SOZEAU Roger 3h 14'40 V2M Burgnac M 0
909 LESTRADE Alain 3h 14'43 V1M Gourdon M 0
910 BOUZON Jacques 3h 14'44 V2M Mauriac M 0
911 NUNEZ Elios 3h 14'45 V1M Argenteuil M 0
912 FATOUX Eddy 3h 14'47 SEM Tule M 0
913 SAHUT Robert 3h 14'49 V2M Paray Le Monial M 0
914 JAGODA Arnaud 3h 14'53 V1M Meudon M 0
915 RAILLON Jacques 3h 14'55 SEM Valence M 0
916 MOUNEY Eric 3h 14'56 SEM Limoges M 0
917 BERNARD Dany 3h 14'57 SEM Franconville M 0
918 PIERSON Rene 3h 15'00 V1M Epinal M 0
919 BEURGUET Damien 3h 15'03 SEM Paris M 0
920 CHARBONNEL Martial 3h 15'08 SEM Paris 16 M 0
921 BIGAUD Daniel 3h 15'14 V1M St Junien M 0
922 CAGNA Remi 3h 15'18 SEM Tremblay En France M 0
923 DESMET Philippe 3h 15'18 SEM Villenoy M 0
924 VILLERIO Alain 3h 15'19 V1M Conde Sur Sarthe M 0
925 PICARD Jean pierre 3h 15'21 V1M Reveil Sportif De St Cyr/ M 0
926 MAYEN Dominique 3h 15'22 V1M Chaptelat M 0
927 POUVREAU Sylvie 3h 15'24 V1F Nieul Sur Mer F 0
928 LABBETOUL Yannick 3h 15'24 SEM Nieul Sur Mer M 0
929 CHARLES Bruno 3h 15'29 V1M Rilhac Rancon M 0
930 TIMBERT Michel 3h 15'30 V1M Aubervilliers M 0
931 GONCALVES Joaquin 3h 15'40 V1M Leognan M 0
932 JOUIN Jean marc 3h 15'41 V1M Durdat Larequille M 0
933 PELTRAULT Jean etienne 3h 15'47 V2M Montrouge M 0
934 GAUJARD Frederic 3h 15'47 V1M Feytiat M 0
935 MACQUET Bruno 3h 15'47 V1M Boulogne Sur Mer M 0
936 BRUNET Stephane 3h 15'50 SEM Besse Et St Anastaise M 0
937 BERTHEZENE Daniel 3h 15'50 V2M Riom M 0
938 COCQUET Alain 3h 15'52 V1M Carvin M 0
939 PIETRAK Philippe 3h 15'52 V1M Albignac M 0
940 GODINEAU Franck 3h 15'54 V1M Paris M 0
941 BIAU Patrick 3h 15'57 V1M Montigny Le Bretonneux M 0
942 AUBERT Jean paul 3h 16'04 V2M Rennes M 0
943 VANDOORSSELAERE Jean jacques 3h 16'08 V1M Leguillac De L'auche M 0
944 EVANO Jean luc 3h 16'11 V1M Pluvigner M 0
945 BERTRAND Herve 3h 16'12 SEM Lacanau M 0
946 COLLARD Pascal 3h 16'15 V2M Frotey Les Vesoul M 0
947 MONTABONE Serge 3h 16'16 V1M Charleville Mezieres M 0
948 CARAYRE Laurent 3h 16'18 V1M St Just Le Martel M 0
949 ZARKA Fabrice 3h 16'19 SEM Charenton Le Pont M 0
950 MORISSEAU Roland 3h 16'19 V2M Begles M 0
951 LE BODO Serge 3h 16'26 V1M Surzur M 0
952 RATEL Sylvain 3h 16'26 SEM Monce En Belin M 0
953 GAGNON Francis 3h 16'29 V2M Chaniers M 0
954 BESOMBES Emmanuel 3h 16'32 SEM Bussy St Georges M 0
955 ROULAND Serge 3h 16'32 V1M L Hay Les Roses M 0
956 BRIAND Daniel 3h 16'33 V2M Chartres De Bretagne M 0
957 COQUILLARD Franck 3h 16'33 V1M Objat M 0
958 COLAS Joel 3h 16'36 V1M St Laurent Nouan M 0
959 JOSEPH AIME Eric 3h 16'36 V1M Ponceaux M 0
960 VERGNE Marc 3h 16'37 V2M Limoges M 0
961 AVIGNON Pierre andre 3h 16'40 V1M Bussieres M 0
962 BERTHE Joel 3h 16'40 V2M Gasville Oiseme M 0
963 BASTIER Stephane 3h 16'42 SEM Chaptelat M 0
964 LE MADEC Dominique 3h 16'43 V1M St Nom La Breteche M 0
965 NOBLET Christian 3h 16'44 V2M Layrac M 0
966 MARCEL Maryline 3h 16'49 V1F Buzancais F 0
967 MILHAU Michel 3h 16'52 V2M Vanves M 0
968 WADOUX Gerard 3h 16'57 V2M Ste Luce Sur Loire M 0
969 MAURIN Herve 3h 17'01 V1M Limoges M 0
970 DELMAS Bernard 3h 17'09 V2M Brive La Gaillarde M 0
971 DEROUSSEN Jacques 3h 17'11 V3M Paris M 0
972 POUMEAU Philippe 3h 17'13 V1M Boulogne M 0
973 BOUTINAUD Eric 3h 17'14 V1M Limoges M 0
974 LATREILLE Veronique 3h 17'16 SEF St Jean De Braye F 0
975 GEORGES Bernard 3h 17'19 V2M Domagne M 0
976 FLORENCIE Eric 3h 17'23 V1M Gradignan M 0
977 BILLECOCQ Emmanuel 3h 17'24 V1M Neuilly Sur Seine M 0
978 DALMASSO Julien 3h 17'28 SEM Bourgoin Jailleu M 0
979 CADAUX Pascal 3h 17'33 SEM Martiel M 0
980 GARCIA Michel 3h 17'33 V2M Limoges M 0
981 DARCHY Jacques 3h 17'34 V1M Sceaux M 0
982 CAZIER Georges 3h 17'38 V2M Rantigny M 0
983 DADOUN Christine 3h 17'42 V1F Paris 14 F 0
984 DEFFEZ Isabelle 3h 17'43 V1F Paris F 0
985 CREUSILLET Stephane 3h 17'46 SEM Livry Gargan M 0
986 RIFFAULT Michel 3h 17'49 V2M St Barthelemy M 0
987 DULONG Michel 3h 17'53 V2M Dax M 0
988 BERNARD Fabrice 3h 17'54 SEM La Souterraine M 0
989 LIMOUSIN Patrice 3h 17'55 V1M Civray M 0
990 LARREYRE Jean pierre 3h 17'57 V2M Herm M 0
991 BIOJOUT Jean pierre 3h 17'57 V2M Vayres M 0
992 CHAMPEIX Jean emmanuel 3h 17'59 V1M St Nexans M 0
993 DELABOISSIERE Agnes 3h 17'59 V1F Frontenay Rohan Rohan F 0
994 LEROUX Maurice 3h 18'01 V1M St Nazaire M 0
995 BARRAUD Patrick 3h 18'06 V1M Baugy M 0
996 PATERNE Bernard 3h 18'10 V1M Limoges M 0
997 BLANCHARD Didier 3h 18'20 SEM Parthenay M 0
998 MARTIN Patrick 3h 18'24 V2M La Ferte St Aubin M 0
999 SARGET Stephane 3h 18'26 V1M Saujon M 0
1000 COTINIAUX Pascal 3h 18'32 SEM Limoges M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |