cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-04-17 - Course du Géranium - Champ Montagne Réunion

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - Champ Montagne Réunion - 2005 : classement des 315 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LACROIX Eric 1h 19'51 V1M Athletic Club Saint Paul M Champion Reunion 2005 0
2 MOEL Arnaud 1h 22'48 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
3 GRONDIN Pascal 1h 24'11 SEM Dominicaine A M 0
4 FONTANA Arnaud 1h 24'37 V1M Athletic Club Saint Paul M 2eme V1M 0
5 PERRAULT Gerry 1h 25'21 SEM Athletique Club De L'est M 0
6 ESSOB Patrick 1h 25'56 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
7 LEOCADIE Rene paul 1h 26'14 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
8 DENA FREDDY 1h 26'37 SEM - M 0
9 MUSSARD Michel didier 1h 26'37 SEM Co Stade Petite Ile M 0
10 GRONDIN Jean yannis 1h 28'05 SEM Dominicaine A M 0
11 MAILLOT Yoland 1h 28'40 SEM As Culturelle Quartier Fr M 0
12 LEPINAY Benjamin 1h 28'58 SEM Club D'athletisme De Sain M 0
13 VITRY Rene paul 1h 29'10 SEM Co Stade Petite Ile M 0
14 VAITILINGOM Philippe 1h 29'28 V1M Athletic Club Saint Paul M 3eme V1M 0
15 HOARAU Patrice 1h 29'50 SEM Co Stade Petite Ile M 0
16 GUILLAUME Benoit 1h 31'25 SEM Dominicaine A M 0
17 MOREL JACQUES ANDRE 1h 32'18 SEM - M 0
18 FERRERE Eddy 1h 32'26 SEM Ac Entente Nord Saint Den M 0
19 BROUHAN Jerome 1h 32'29 SEM Club D'athletisme De Sain M 0
20 CHEFIARE Etienne 1h 32'59 SEM Rando Club Montagne M 0
21 MYRTAL EDDY MARCELIN 1h 33'04 SEM - M 0
22 MONTEGU CYRIL 1h 34'19 SEM Adi Sportive Saint Louis M 0
23 AUBRAS Jean Christy 1h 34'41 SEM - M 0
24 BUPTO Marcelly 1h 35'32 SEM Athletic Club Chaloupe M 0
25 TECHER Thierry 1h 35'42 V1M Dominicaine A M 0
26 DIJOUX Jean rico 1h 35'58 SEM - M 0
27 PAYET Yannis 1h 36'00 SEM Oms Saint Joseph M 0
28 BOYER Joseph daniel 1h 36'11 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
29 CABOUBASSI Guy noel 1h 36'24 SEM Oms Saint Joseph M 0
30 DORBY Theodore 1h 36'59 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
31 VICTOIRE Enrico 1h 37'25 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
32 BOUGET Bernard 1h 37'57 V1M Dominicaine A M 0
33 NATIVEL Jean Christophe 1h 38'41 ESM Jeunesse Club Athletic M 0
34 HOAREAU Jean laurent 1h 38'51 SEM Rando Club Montagne M 0
35 MARIE MARTHE Justin 1h 38'53 SEM - M 0
36 AJORQUE Mickael 1h 39'32 SEM Co Stade Petite Ile M 0
37 LAURET Polemy 1h 39'41 V1M - M 0
38 LEVENEUR Jacky 1h 39'42 SEM Athletique Club De L'est M 0
39 TODESCO Fabrice 1h 39'48 SEM Dominicaine A M 0
40 ALECTON Fabrice 1h 40'10 SEM Ca Sainte Marie M 0
41 ROBERT EMMANUEL 1h 40'17 SEM - M 0
42 SINIMALE Damien 1h 40'29 ESM - M 0
43 NEUCIN Jerome 1h 40'32 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
44 SALVADOR Jean louis 1h 40'41 V1M CA Plaine des Palmistes M 0
45 PAYET Jean paul 1h 40'44 SEM Association A. De Jacky M M 0
46 BARENCOURT Fabrice 1h 40'56 SEM Oms Saint Joseph M 0
47 GRONDIN Jean denis 1h 41'21 SEM Ca Sainte Marie M 0
48 MICHEL Henry Pascal 1h 41'36 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 0
49 BRET PHILIPPE 1h 41'45 V1M - M 0
50 GALAIS Eric 1h 41'56 SEM - M 0
51 ARMAND Fabrice 1h 41'58 SEM Club D'athletisme De Sain M 0
52 PAYET Christian 1h 42'13 V1M Jeunesse Club Athletic M 0
53 MURAT Jacky 1h 42'30 V2M Association A. De Jacky M M 1er V2M 0
54 NARDON Wilson 1h 42'38 SEM Club Athletisme Volcano S M 0
55 DAMOUR Henri luc 1h 42'47 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
56 DALLEAU Fabrice 1h 43'21 SEM - M 0
57 SERY Jannick 1h 43'40 SEM AAJ Murat M 0
58 REOUNE Christian 1h 43'54 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
59 LOUISE Jean Maurice 1h 44'08 SEM - M 0
60 SIRIONGUE Jean louis 1h 44'32 V1M - M 0
61 LAURET Jules Marc 1h 44'42 SEM - M 0
62 NONVAL JACOB 1h 44'49 SEM - M 0
63 RICHARD JEROME FABRICE 1h 45'05 SEM - M 0
64 COMMINS Noel 1h 45'15 SEM - M 0
65 DIJOUX Alix 1h 45'16 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
66 GRONDIN Jean marc 1h 45'27 V1M Rando Club Montagne M 0
67 LORRAINE SULLY 1h 45'57 SEM - M 0
68 PAYET Ludo 1h 46'16 V1M Athletique Club De L'est M 0
69 METRO Jean Francois 1h 46'25 V1M Oms Saint Joseph M 0
70 GIGAN Joel 1h 46'36 SEM Co Stade Petite Ile M 0
71 IRRILO Fred 1h 46'53 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
72 ZITTE JEAN YVES 1h 46'59 SEM - M 0
73 MAANE Karim 1h 47'05 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
74 BRUNET CHRISTIAN 1h 47'08 V2M - M 2eme V2M 0
75 BARBIN Andre michel 1h 47'25 V2M CAPOSS M 3eme V2M 0
76 PAYET Thierry 1h 47'39 SEM Rando Club Montagne M 0
77 VIRAMA JEAN MICHEL 1h 48'01 V1M - M 0
78 GALAIS Jean Bernard 1h 48'12 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
79 TSIAO Judex Jean Fred 1h 48'16 SEM As Culturelle Quartier Fr M 0
80 BERNADINI Enrico 1h 48'28 SEM - M 0
81 PAYET Paul Axel 1h 48'41 V1M Ca Sainte Marie M 0
82 VIRASSAMY Jobert 1h 48'54 SEM - M 0
83 GONTHIER Philippe 1h 48'59 V1M Association A. De Jacky M M 0
84 ARMAND WILLY 1h 49'18 SEM - M 0
85 MOUNISSAMY Jean denis 1h 49'51 SEM Athletique Club De L'est M 0
86 SINAMAN Jean Joel 1h 50'28 V1M - M 0
87 LEPETIT DENYS 1h 50'50 V1M - M 0
88 PERIBE Leon Serge 1h 50'54 SEM Club Athletisme Volcano S M 0
89 JEAN BAPTISTE ALEXIS 1h 50'58 SEM - M 0
90 FUMONDE Rico 1h 50'59 SEM - M 0
91 BOCA Jean alain 1h 51'01 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
92 ARNAUD LANCELLE Dominique 1h 51'10 V1F Athletic Club Saint Paul F 1ere F 0
93 PAUSE Jean Alix 1h 51'30 SEM - M 0
94 ROBUR Yannis 1h 51'48 SEM Dominicaine A M 0
95 GRONDIN Marcel 1h 51'58 V1M - M 0
96 RAMANASE Alain 1h 52'17 SEM - M 0
97 BAIBARAC Laurent 1h 52'26 V2M Athletic Club Saint Paul M 0
98 ROBERT Yannis 1h 52'32 SEM - M 0
99 NANGY Willy 1h 52'46 SEM - M 0
100 DORLA Alix 1h 53'00 SEM - M 0
101 MAZAGRAN Jean Alain 1h 53'05 SEM - M 0
102 LAMOLY Samuel 1h 53'27 SEM Dominicaine A M 0
103 GIBET Francois 1h 54'30 V2M CAPOSS M 0
104 LEPINAY Maxime 1h 54'30 V2M Jeunesse Club Athletic M 0
105 LEICHNIG Jean francois 1h 54'33 V1M Club Athletisme Volcano S M 0
106 BARET Hyanis 1h 54'50 SEM Dominicaine A M 0
107 EDMOND Jose 1h 54'54 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
108 FONTAINE Alexandre 1h 55'13 ESM - M 0
109 LORION Yoland 1h 55'25 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
110 TURPIN Henri 1h 55'30 V1M - M 0
111 TINLOT Lionel 1h 55'32 V1M Jeunesse Club Athletic M 0
112 LAURET Antonin 1h 55'36 V1M - M 0
113 VALENTIN JEAN RENE 1h 55'40 V1M - M 0
114 EVRIN ALEXANDRE 1h 56'01 ESM - M 0
115 BARONE Jean patrick 1h 56'07 SEM - M 0
116 VICTOIRE Louis 1h 56'12 SEM - M 0
117 GANGNANT Nicolas 1h 56'26 SEM Ac Saint benoit M 0
118 ELISABETH Georget 1h 56'50 V1M - M 0
119 DOQUERO Thierry 1h 56'56 SEM - M 0
120 RODIER Thierry 1h 57'04 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
121 TIMALACOME Jean Noel 1h 57'39 V1M Adi Sportive Saint Louis M 0
122 SAVIGNAN Jean max 1h 57'45 SEM Athletic Club Chaloupe M 0
123 VILRUS Sully 1h 57'48 V1M - M 0
124 JAMS Jean maurice 1h 58'07 SEM Rando Club Montagne M 0
125 ODON Jean Fernando 1h 58'13 SEM - M 0
126 HOAREAU CHARLES HENRI 1h 58'13 SEM - M 0
127 LAURET Jean Luc 1h 58'31 V1M - M 0
128 LE BIHAN Jean Francois 1h 58'37 V1M - M 0
129 JAMS Yanis 1h 58'41 SEM - M 0
130 SEROC Danielle 1h 58'43 V1F CAPCafres F 2eme F 0
131 ROBERT Jean Francois 1h 58'58 SEM Club Athletisme Volcano S M 0
132 POUDROUX Jacques 1h 59'00 V2M Rando Club Montagne M 0
133 PAUSE Rubens 1h 59'00 V1M Rando Club Montagne M 0
134 PLANTE Jacques Andre 1h 59'03 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
135 VOLTIGE Agniel 1h 59'06 SEM - M 0
136 THAMIN Stephane 1h 59'08 SEM - M 0
137 CALCINE Thierry 1h 59'09 V1M Club Athletisme Volcano S M 0
138 LAURET Jean 1h 59'11 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
139 CHAMSIDINE Madjid 1h 59'12 SEM - M 0
140 ARNAUD Wilfrid 1h 59'31 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
141 POTHIN MYRIAM 1h 59'47 SEF Co Stade Petite Ile F 3eme F 0
142 BOYER Claude 2h 00'00 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
143 TARISTAS Jean Patrice 2h 00'08 SEM - M 0
144 PAYET Harry 2h 00'14 V2M Co Stade Petite Ile M 0
145 MAROUDIN Kleber 2h 00'17 SEM - M 0
146 ARMAND Joel Louis 2h 00'19 SEM Club D'athletisme De Sain M 0
147 FERRERE Bernard 2h 00'21 V1M Club D'athletisme De Sain M 0
148 PAYET Jean pascal 2h 00'23 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
149 LAU YAM Michel 2h 00'36 V2M Athletic Club Saint Paul M 0
150 HOAREAU Stephan 2h 00'46 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
151 EMMA Marie elzie 2h 01'03 SEF Ca Plaine Des Cafres F 4eme feminine 0
152 EYMERY Christine 2h 01'13 V1F - F 5eme feminine 0
153 DURAND JEAN CHRISTOPHE 2h 01'25 SEM - M 0
154 JOUGLARD GILLES CLAUDE 2h 01'39 V1M - M 0
155 FIGUIN JEAN PIERRE 2h 01'40 V1M - M 0
156 DALLEAU Eric 2h 01'45 ESM - M 0
157 STADLER Eric 2h 01'56 V1M - M 0
158 LELAY Xavier 2h 02'15 V1M - M 0
159 LIECK SIENG Jean Claude 2h 02'17 V1M - M 0
160 NOULETTE Joel 2h 02'18 JUM Club D'athletisme De Sain M 0
161 MERLO Jean Remy 2h 02'35 V1M Co Stade Petite Ile M 0
162 PAVIEL Jerome 2h 02'48 SEM - M 0
163 MITON Fabrice 2h 02'53 SEM Club Athletisme Volcano S M 0
164 GRAVINA Willy 2h 03'17 SEM - M 0
165 THOMAS Josio 2h 03'20 V1M - M 0
166 LEBIAN Jean pierre 2h 03'32 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
167 THIBAUT Christophe 2h 03'41 SEM - M 0
168 SAUTRON Jerome 2h 03'55 SEM - M 0
169 MAILLOT Yannis 2h 04'04 SEM - M 0
170 LAFOND Franck 2h 04'04 SEM CAPOSS M 0
171 LEBON Jean marc 2h 04'10 V2M Dominicaine A M 0
172 NAGUIN Judex 2h 05'01 V1M Cs Saint Denis Athletisme M 0
173 TARILE Gerald 2h 05'02 SEM - M 0
174 LEPERLIER Jean Eric 2h 05'05 SEM - M 0
175 BERILE Pascal 2h 05'05 SEM Athletic Club Saint Paul M 0
176 HAEGEL Helene 2h 05'45 V1F Racing Club De Saint Deni F 6eme feminine 0
177 LEFRANC Jean Dominique 2h 05'54 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
178 TECHER Joseph 2h 05'54 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
179 CASTRO Jacky 2h 06'01 SEM - M 0
180 FUMONDE Johnny 2h 06'04 SEM - M 0
181 GIGAN Juslin 2h 06'08 V1M Co Stade Petite Ile M 0
182 HOARAU Ulysse 2h 06'17 V1M - M 0
183 MARIE MARTHE Bernard 2h 06'35 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
184 LAURET Frederic 2h 06'48 SEM - M 0
185 HERAULT PASCAL 2h 06'51 V1M - M 0
186 LAUDES Serge 2h 06'53 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
187 COISSER Marie gladys 2h 06'54 V1F Bois De Nefles Athletisme F 7eme feminine 0
188 PAYET Joel 2h 07'08 SEM - M 0
189 VOTREA Elian 2h 07'09 V1M Ab Saint paul M 0
190 URIEN Olivier 2h 07'15 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
191 BAS Nathalie 2h 07'19 SEF Ca Plaine Des Cafres F 8eme feminine 0
192 OUZAN Thierry 2h 07'25 V1M - M 0
193 FONTAINE Joseph Cyril 2h 07'33 V1M Co Stade Petite Ile M 0
194 DEMISSY Regis 2h 07'34 V1M - M 0
195 LOUISE Johny 2h 07'37 SEM - M 0
196 MEILLIER ARNAUD 2h 07'43 SEM - M 0
197 PAVIEL Jean Denis 2h 07'59 SEM - M 0
198 BOYER Frederic 2h 08'24 SEM - M 0
199 CAMELIN Fernand 2h 08'37 SEM - M 0
200 GAYOU Francis 2h 08'53 V2M - M 0
201 PELOPS Sylvain 2h 08'54 V2M Athletic Club Saint Paul M 0
202 LAURET Theophile 2h 09'56 SEM - M 0
203 TORIGNIERE Richemond 2h 10'08 V1M - M 0
204 PRIOR DAVID 2h 10'26 SEM - M 0
205 HUCHET Laurent 2h 10'27 SEM - M 0
206 BOYER Richelin 2h 10'47 V1M - M 0
207 CLAIN Jean yves 2h 11'01 V1M Athletic Club Chaloupe M 0
208 LARDENOIS Philippe 2h 11'04 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
209 PAYET Jean Mathieu 2h 11'12 ESM CA Plaine des Palmistes M 0
210 JACQUALAT Fabrice 2h 11'16 SEM - M 0
211 SERY Mireille 2h 11'30 V2F Ca Plaine Des Cafres F 9eme feminine 0
212 PIATTI Christelle 2h 11'47 SEF - F 10eme feminine 0
213 AVRIAMA Reine May 2h 11' 53 V2F Ca Plaine Des Cafres F 0
214 D'EURVEILHER Guy 2h 12'03 V1M - M 0
215 DE FONDAUMIERE Raphael 2h 12'25 V2M - M 0
216 MINIAMA Jean Sebastien 2h 12'31 SEM - M 0
217 HOAREAU Jean Jacques 2h 12'49 SEM - M 0
218 VIDOT Yannick 2h 13'21 SEM - M 0
219 LEPINAY Claude Robert 2h 13'32 V1M Athletic Club Saint Paul M 0
220 PIATTI Alain 2h 13'36 SEM - M 0
221 TECHER Jean Daniel 2h 13'46 V1M Rando Club Montagne M 0
222 LAYEMAR Leonard 2h 13'56 V2M - M 0
223 COUKAN Patrick 2h 15'14 V1M - M 0
224 TSIAO Jean alex 2h 15'48 SEM As Culturelle Quartier Fr M 0
225 PICARD Geraldine 2h 15'49 SEF Groupe Avalasse F 0
226 GESREY Stephane 2h 15'51 SEM - M 0
227 HOAREAU Bernard Christo 2h 15'55 V1M CA Plaine des Palmistes M 0
228 CLAIN Expedit 2h 16'19 V2M Athletic Club Saint Paul M 0
229 FONTAINE Jean alain 2h 17'04 SEM - M 0
230 AURE Richeville 2h 17'08 V1M - M 0
231 LUCAS Jean Louis 2h 17'09 SEM - M 0
232 TESTE STEPHANE 2h 17'10 SEM - M 0
233 HOARAU Jean Yves 2h 17'28 SEM - M 0
234 RANCOULE NATHALIE PAULE 2h 17'29 V1F - F 0
235 CHEVALLIER Fabrice 2h 17'29 V1M - M 0
236 VIDAL Patrick 2h 17'39 V1M - M 0
237 GUBRI VINCENT 2h 17'40 SEM - M 0
238 RAYAPIN Henri 2h 17'50 V1M - M 0
239 BEAUVAL Eline 2h 17'53 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
240 ADOLPHE Simon 2h 18'01 V2M CAPOSS M 0
241 TSIAO Ulders Jean Thi 2h 18'05 SEM As Culturelle Quartier Fr M 0
242 MARATCHIA Jean Alain 2h 18'10 SEM CAPOSS M 0
243 MAILLOT Joseph 2h 18'28 V2M - M 0
244 REBATET BERNARD 2h 18'55 V2M - M 0
245 BAHIF Fabrice 2h 19'24 SEM CAPOSS M 0
246 JULIENNE Jerome 2h 19'58 SEM - M 0
247 RANCOULE JEAN MICHEL 2h 20'02 V1M - M 0
248 BREDA Mickael 2h 20'03 SEM - M 0
249 JOSEPH Fred 2h 20'09 SEM - M 0
250 CAZALOU Jerome 2h 20'13 ESM - M 0
251 ESPOSITO Fabien 2h 20'34 SEM - M 0
252 FONTAINE Serge Andre 2h 20'35 SEM Rando Club Montagne M 0
253 PAULA Charles Henri 2h 20'39 SEM - M 0
254 K'BIDI Jean marc 2h 21'19 V2M Club Athletisme Volcano S M 0
255 CAMBIER Herve 2h 22'17 V1M - M 0
256 AVRIAMA Nicolas 2h 22'38 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
257 GARCIA Florence 2h 22'48 V1F - F 0
258 DEROLEZ Albert 2h 22'52 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
259 ROCROU Jimmy 2h 23'24 SEM - M 0
260 NAZE Michel 2h 23'52 SEM - M 0
261 PAYET Jean patrick 2h 24'17 V1M Club Athletisme Volcano S M 0
262 LEOCADIE Jean Louis 2h 24'28 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
263 L'HABITANT Christian 2h 24'29 V2M - M 0
264 PERCHERON Thomas 2h 24'38 SEM Groupe Avalasse M 0
265 JUBAULT Didier 2h 24'59 SEM - M 0
266 GRIMOIRE Jean michel 2h 25'20 V1M Us Pointe des galets M 0
267 GRONDIN Ernest 2h 25'34 V1M - M 0
268 PAYET Fabrice 2h 25'57 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 0
269 HOAREAU LAURENT 2h 26'08 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
270 ANELARD Jean leon 2h 27'00 V1M - M 0
271 PALAMA Jean Paul 2h 27'11 V2M - M 0
272 CERNOT Desire 2h 27'12 V1M - M 0
273 IMARRE Jean Pierre 2h 27'17 V1M - M 0
274 SERY Philippe 2h 27'38 V1M - M 0
275 BUTCHLE Agathe 2h 27'41 V1F CA Plaine des Palmistes F 0
276 MICHEL Floris 2h 27'45 V1M - M 0
277 BAUDRON Viviane 2h 27'47 V1F - F 0
278 AFFORTIT Eric 2h 27'53 V1M - M 0
279 LAURENT Jocelyne 2h 28'31 V1F - F 0
280 ALPHONSINE DESIREE 2h 29'15 V1F - F 0
281 SAMELOR Nicol 2h 29'55 V1M - M 0
282 HOARAU Sully 2h 30'10 V1M - M 0
283 CHOPINET Ariste 2h 31'12 V1M - M 0
284 AUCOURT Expedita 2h 31'15 SEF - F 0
285 SEYCHELLES Sandrine 2h 31'30 SEF - F 0
286 BRESSE Raymond 2h 31'37 V2M - M 0
287 AURE Alix 2h 33'26 V1M - M 0
288 GAYOU Betty 2h 33'27 V1F - F 0
289 CAPARIN Mimose 2h 33'49 V1F - F 0
290 SAMELOR Dominique 2h 35'20 SEM - M 0
291 GAWRONSKI Mickael 2h 35'31 SEM - M 0
292 GRIMOIRE Suzanne 2h 36'02 V1F - F 0
293 LEE SONG YIN Joel 2h 37'01 V1M - M 0
294 COISSER Micheline 2h 37'20 V1F - F 0
295 TURPIN Jeannick 2h 37'42 V1M - M 0
296 CHOPINET Marie joelle 2h 38'23 V1F - F 0
297 DAMOUR Fabrice 2h 40'23 SEM - M 0
298 SERMANDE Aidee 2h 41'10 SEF CA Plaine des Palmistes F 0
299 DUBARD Etienne 2h 41'39 V1M Dominicaine A M 0
300 THOMAS Alexandre 2h 42'34 V1M - M 0
301 BORDIER Yaya 2h 42'36 SEM - M 0
302 CORBIN M jacqueline 2h 43'06 V3F - F 0
303 BAPIKI Ahmed 2h 43'12 V1M - M 0
304 DARSANESING Gisele 2h 44'51 V1F - F 0
305 ETHEVE Jean fabrice 2h 46'00 SEM - M 0
306 CHARBONNIER Vincent 2h 48'49 SEM - M 0
307 MARTINO Jean Max 2h 50'41 V2M - M 0
308 PALAMA Suzette 2h 50'48 V1F - F 0
309 DALLEAU Ericka 2h 51'23 SEF - F 0
310 AHO Marie Helene 2h 51'35 V2F - F 0
311 CHOUCAIR Youssef 2h 53'12 V2M Athletic Club Saint Paul M 0
312 DURBANT Marie michele 2h 56'49 SEF - F 0
313 AURE Jean marie 2h 57'53 SEM - M 0
314 PIGNOLET Francoise 3h 06'30 V2F - F 0
315 KISSEL MYRIAM 3h 25'03 V1F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |