English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2005-06-26 - Marathon du Mont Blanc

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc - 2005 : classement des 609 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GIGUET Pascal 03:34:05 SEM Team 42km195 M 0
2 PASQUIO David 03:36:17 SEM Salomon Ertips M 0
3 SHERPA Dachhiri Dawa 03:41:19 SEM Quechua M 0
4 LORBLANCHET Thomas 03:48:19 SEM Salomon M 0
5 MANNINO Silvio 03:49:59 SEM Triathlon Club Geneve M 0
6 BONAUDO Samuel 03:50:59 SEM Salomon M 0
7 MORO Serge 03:53:27 V1M Blagnac Sc M 1 V1M 0
8 BENAY Christophe 03:57:47 SEM M 0
9 GINAMI Marcello 04:00:31 SEM Gs Polizia Di Stato M 0
10 BRUN Aurelien 04:05:02 SEM M 0
11 GENTZIK Jean claude 04:10:51 V2M Ahsa M 1 V2M 0
12 DEJEY Felix 04:12:09 SEM Centre Nordic Du Revard M 0
13 PAILLARGUE Philippe 04:14:26 SEM Cmbm M 0
14 GUILLEMAIN Philippe 04:15:11 V1M Uai Nogent M 2 V1M 0
15 COUSSEMENT Nicolas 04:15:13 SEM Ibm Paris M 0
16 LAU Francis 04:15:23 V1M M 3 V1M 0
17 SOISSONS Marc 04:16:00 V1M St Leu M 0
18 MORGAN Jon 04:17:13 SEM M 0
19 KUBLER Herve 04:17:25 V1M Asptt Besancon M 0
20 FAGNOLA Pascal 04:17:35 V1M Emhm M 0
21 REY Patrick 04:18:40 V1M M 0
22 RENAUD Patrick 04:19:17 V2M Ski Club Bellegarde M 2 V2M 0
23 GRILLO Michel 04:19:50 V2M Salomon Erptis M 3 V2M 0
24 LENOURRY Roger 04:21:08 V1M Asdp Gex M 0
25 POWELL Alun 04:25:03 SEM Pudsey + Bramley Ac M 0
26 WERION Christian 04:26:06 V1M Peruwelz Run For Marathon M 0
27 ALLARD Yvon 04:26:28 V1M Cs Megeve M 0
28 TOUBIN Marc 04:27:12 SEM M 0
29 PORRET Thierry 04:27:45 SEM Megeve M 0
30 OSTERLAND Andreas 04:27:58 ESM M 1 ESM 0
31 COMTET Alain 04:29:57 V1M Ac Chenove M 0
32 BOURGEAT Stephan 04:30:09 V1M M 0
33 TREUIL Philippe 04:30:22 V1M M 0
34 FINK Ernst 04:32:26 V1M M 0
35 JOUANNY Pascal 04:32:52 V1M M 0
36 POUPARD Joel 04:33:16 V2M Tri 28 M 0
37 ENGELS Herbie 04:33:22 V2M Tri Power Aegidienberg M 0
38 GRIESENBECK Joachim 04:33:23 SEM M 0
39 PLATROZ Eric 04:34:07 SEM M 0
40 GANNAC Philippe 04:34:44 SEM Peak Performance M 0
41 MARCOT Christian 04:34:51 V1M M 0
42 FRANCOZ Jean louis 04:34:53 SEM M 0
43 GAUCHET Jean Pierre 04:36:58 SEM Asptt Grenoble M 0
44 GOURINE Andrey 04:37:21 V1M M 0
45 RAVANEL Franck 04:37:47 SEM M 0
46 PILLAYRE Cedric 04:37:57 SEM M 0
47 OSTROVSKA Mariya 04:38:49 V2F Ca Eney F 1ere F 0
48 ALVAREZ Xiril 04:39:14 SEM M 0
49 BALLY Raphael 04:39:52 SEM Sr Colmar M 0
50 DE SOUSA Laurent 04:41:03 SEM M 0
51 DELWAULLE Michel 04:42:44 V1M Asft Fontenay Tresigny77 M 0
52 EYRAUD Gilles 04:43:01 V1M As Etoile Guynemer M 0
53 JOUVIE Marc 04:44:23 V1M M 0
54 DE AZEVEDO Armando 04:44:48 SEM As Air France M 0
55 NORMAND Damuel 04:44:59 SEM M 0
56 MORIER Bruno 04:45:06 V1M M 0
57 HIVERT Jerome 04:45:21 SEM Carroz Vertical M 0
58 ONILLON Emmanuel 04:45:27 SEM M 0
59 HUDRY Jean Francois 04:45:55 V1M M 0
60 OSOVNIKAR Ljubo 04:46:17 V2M M 0
61 POMMIER Thierry 04:46:53 SEM M 0
62 BARBEY Vincent 04:47:10 SEM M 0
63 LECONTE Steve 04:47:23 ESM Gap Htes Alpes Athle. M 2 ESM 0
64 DAMOUR Gerard 04:47:55 V1M M 0
65 POLETTI Michel 04:48:37 V2M Cmbm M 0
66 TROUSSELIER Leon 04:49:02 V1M Amar Mordus De L'asphalte M 0
67 BOUILLET Jean 04:49:20 V1M Ibm Paris M 0
68 LACROIX Alain 04:49:47 V1M Annonay Jogging Club M 0
69 CHOMETY Fabrice 04:51:00 SEM Fac M 0
70 ARNOLD Hubert 04:51:01 V1M M 0
71 BONNIER Franck 04:51:22 SEM Cmbm M 0
72 GRANATH Tobias 04:51:45 SEM Chamonix Hockey Club M 0
73 GORISSEN Peter 04:52:25 V1M Loogroep Meers M 0
74 EVREUX Bernard 04:53:28 V1M Foulee Annemasse M 0
75 EVRARD Cyrille 04:53:57 SEM Passy Triathlon M 0
76 VIVALDO Davide 04:54:21 V1M Atletica Calvesi M 0
77 VAN MALLEGHEM Bernard 04:54:30 V1M Peruwelz Run For Marathon M 0
78 BERNARD Guillaume 04:54:47 SEM Gucem M 0
79 RAVILY Christian 04:54:57 V2M Ibm Paris M 0
80 CAGNARD Jean luc 04:55:21 V2M Sc Abbeville M 0
81 CORDIER Boris 04:56:25 SEM M 0
82 LACOMBE Christiane 04:56:44 V1F Athle Saint Julien F 2 F 0
83 DE OLIVEIRA Alfredo 04:57:13 V1M M 0
84 RICHARD Daniel 04:57:13 V1M Les Pannards Chigres Gene M 0
85 DUBOULOZ Hubert 04:57:31 V2M Foulee Annemasse M 0
86 PROST Franck 04:57:41 SEM M 0
87 LIMONE David 04:58:08 SEM M 0
88 RICHEUX Jean Luc 04:58:15 V1M M 0
89 HIRT Alain 04:58:24 SEM M 0
90 TUNNARD Jonathan 04:59:13 V1M M 0
91 LABISSE Sebastien 04:59:13 SEM Cmbm M 0
92 PITAVY Bertrand 04:59:26 V1M Ibm Paris M 0
93 DUMAZEDIER Olivier 04:59:34 SEM M 0
94 PARLE Philip 04:59:36 V1M Kembla Joggers, Nsw, Aust M 0
95 BETSCHEN Christophe 04:59:46 V1M Assosiation Cours Toujour M 0
96 LEULIET Pierre Henri 05:00:04 V2M Solog M 0
97 BERNARD David 05:00:20 SEM M 0
98 BASSAND Philippe 05:00:37 V1M M 0
99 MILLET Eric 05:00:44 V1M Cca Rouffach Athletisme M 0
100 ARRACHART Frederic 05:01:13 SEM Leman Triathlon Clb M 0
101 FOULON David 05:01:35 SEM Foule Annemasse M 0
102 MAYTRAUD Stephane 05:01:54 V1M M 0
103 ABADIE Xavier 05:02:38 V1M Ao Charenton M 0
104 BROCHET Michel 05:02:40 V2M Dsa Morteau M 0
105 RAJALA Henrik 05:02:47 SEM Narva Bk M 0
106 GLEMAREC Philippe 05:03:13 V1M M 0
107 CULINE Laurent 05:03:30 SEM M 0
108 BOURRAT Gerard 05:04:00 V3M M 0
109 BOUTURE Tony 05:04:14 SEM M 0
110 VANDEAUX Joel 05:04:17 V1M Cokm42 St just le martel M 0
111 LAURENZIO Robin 05:04:22 SEM M 0
112 CORK Nicholas 05:04:55 SEM Imra M 0
113 BOUVARD Tristan 05:05:00 V1M Psuc M 0
114 RUBAN Emmanuel 05:05:25 SEM M 0
115 PAGANELLI Jean marc 05:05:40 V2M Onf M 0
116 NUGRE Dominique 05:05:56 V1M Quechua / Shopi M 0
117 COULEAUD Stephane 05:06:29 SEM M 0
118 INACIO Georges 05:06:35 V2M M 0
119 DELANNOY Yves 05:07:09 SEM Evian Off Course M 0
120 GREC Bruno 05:07:22 V1M M 0
121 CHENAIS Maurice 05:07:25 V2M M 0
122 DEROUET Eric 05:07:26 V1M M 0
123 SALMERON Christophe 05:07:50 V1M Asaf M 0
124 ROUMAGNAC Bernard 05:07:51 V1M M 0
125 BARTH Thierry 05:08:00 ESM M 3 ESM 0
126 PHELAN Eoin 05:08:00 SEM M 0
127 HAYETINE Alexandre 05:08:21 ESM M 0
128 CARPENTIER Rene 05:09:00 V1M Us Marquette M 0
129 RENAULT Maurice 05:09:07 V1M Asaf Roissy Maintenanceca M 0
130 TURCO Maurizio 05:09:33 SEM Pousportiva Sorso Aosta M 0
131 COLLET Sylvain 05:09:39 SEM M 0
132 MARTINOLI Michel Rene 05:09:51 V2M Ouest Essonne Athletisme M 0
133 MILNER Tom 05:10:12 V1M Fulking Hill Runners M 0
134 LAINE Tanguy 05:10:40 SEM M 0
135 COLIN Philippe 05:10:50 SEM Ac Chanove Csnf M 0
136 VIEIRA Tony 05:10:53 V1M Amar Mordus De L'asphalte M 0
137 BOYER Eric 05:10:56 V1M Ea Antony Sud 92 M 0
138 BERTELOOT Jackie 05:11:16 V1M M 0
139 PETITJEAN Didier 05:12:03 V1M Club Grand Fond Mulhouse M 0
140 CATTET Benoit 05:12:04 SEM M 0
141 RINGOT Xavier 05:12:05 V1M M 0
142 COELO Benoit 05:12:05 SEM M 0
143 AUBERT Richard 05:12:09 V1M Marne Et Gondoire M 0
144 CHARBERET Etienne 05:12:20 SEM M 0
145 SZENDROI Emmanuel 05:12:32 SEM M 0
146 PEYRET Pierre henri 05:12:38 SEM Gahs M 0
147 GOREAU Jean 05:12:40 V3M Entente Sevre M 0
148 PAGET Gilbert 05:13:15 V2M Rch Jura Morez M 0
149 RAULT Pascal 05:13:16 V1M M 0
150 SIRDEY Christophe 05:13:17 SEM Acshm M 0
151 FRIGIERI Guillaume 05:13:29 SEM M 0
152 TRIPET Philippe 05:13:32 SEM M 0
153 VILAIN Pascal 05:13:47 V1M Les Furets D Eiffage M 0
154 QUERRY Christophe 05:14:07 SEM M 0
155 RIVAS Pierre 05:14:19 V1M M 0
156 PIANO Giovanni 05:14:23 V1M Cn035 Fit Walking Pol Ita M 0
157 CAPPUZZO Luca 05:14:58 SEM M 0
158 SACCOMANO Christophe 05:15:01 SEM M 0
159 ARU Dominique 05:15:13 V1M M 0
160 DUCRET Christophe 05:15:42 SEM M 0
161 LEROUX Pascal Tony 05:15:46 SEM M 0
162 ROY Jean claude 05:15:55 V2M Cap D Ail M 0
163 CASCARINO Paul 05:15:56 SEM M 0
164 VIGNAND Gilbert 05:15:57 V2M Ski Club Bellegarde M 0
165 MICHEL Nathalie 05:16:03 SEF Cmbm F 3 F 0
166 DUBOIS Cedric 05:16:21 SEM M 0
167 BOUVILLE Christophe 05:16:21 SEM M 0
168 CUINET Francis 05:16:34 ESM M 0
169 MAUNIE Philippe 05:16:39 SEM Amicale Des Solognots M 0
170 BOSCHER Laurent 05:16:46 V1M M 0
171 ROUILLER Philippe 05:16:47 V1M M 0
172 SORENSEN Peter Kjar 05:17:01 SEM M 0
173 VERNET Eric 05:17:39 V1M Club Grand Fond Mulhouse M 0
174 SCARCELLA Nathalie 05:18:06 SEF Esperance Antibes F 4 F 0
175 LOEFFEL Cyrille 05:18:07 SEM M 0
176 DUPLOUYS Jean claude 05:18:20 SEM Asft Fontenay Tresigny 77 M 0
177 MOLINARI Claude 05:18:44 V2M M 0
178 HAMEL Laurent 05:18:51 V1M M 0
179 GRATIEN Jacques 05:18:53 V1M Emhm M 0
180 GUIMARD David 05:19:08 SEM Ffco Annecy Sport Orienta M 0
181 GOUIN Bruno 05:19:09 V1M M 0
182 HEADING Amanda 05:19:20 SEF Milltown Milers F 5 F 0
183 LALLEMAND Luc 05:19:54 V1M Winterthur M 0
184 LEVIGNE Frederic 05:20:43 SEM Assp Chidrac M 0
185 NOEL Vincent 05:21:32 V1M Meudon Triathlon M 0
186 JOLLY Francis 05:21:45 V2M M 0
187 BERGUERAND Patrice 05:21:53 V1M Vallorcine M 0
188 REY Yves 05:21:57 V2M M 0
189 KERCOFF Daniel 05:22:07 V2M Acm M 0
190 LUGON Patrick 05:22:11 V1M Telemark Club Ovronaz M 0
191 GRANGE Christian 05:22:19 V1M Asft Fontenay Tresigny77 M 0
192 DABLAINVILLE Aurelien 05:22:34 ESM M 0
193 HOWGEGO Richard 05:22:53 SEM M 0
194 GLAZEBROOK Sally 05:22:53 SEF F 6 F 0
195 FISCHER Arnaud 05:23:18 SEM M 0
196 DONIER Benoit 05:23:21 SEM M 0
197 FOURNIER Anthony 05:23:27 SEM M 0
198 ACHARD Bernard 05:23:29 V1M Asptt Lyon Cyclo M 0
199 LOZANO Antoine 05:23:39 V1M Salomon Ertips M 0
200 SAILLARD Bertrand 05:23:46 SEM M 0
201 PHILIPPE Didier 05:23:52 V1M Aaee Epernon M 0
202 CLAIRAMBAUD Didier 05:23:52 SEM Aaee Epernon M 0
203 COLAS Joel 05:23:52 V1M Aaee Epernon M 0
204 ANTHONY Corinne 05:24:12 SEF Afcfa F 7 F 0
205 MAZIN Benoit 05:24:14 SEM Triathlon Du Saleve M 0
206 VAILLANT Philippe 05:24:46 V1M Racine Club Nantais M 0
207 LEPORINI Paul 05:24:50 V1M M 0
208 SOULAYROL Benedicte 05:24:50 SEF F 8 F 0
209 WEISS Austin 05:25:04 V1M Aspen M 0
210 BARON Sandrine 05:25:14 SEF Salomon F 9 F 0
211 FRICK Jacky 05:25:15 V3M Club Grand Fond Mulhouse M 0
212 EPINAT Alexandre 05:25:40 SEM M 0
213 GUELFI Bernard 05:25:43 V2M Cacg 30 M 0
214 MONNIER Laurent 05:26:05 V1M Halluin Ahvl M 0
215 REMY Fabrice 05:26:10 V1M M 0
216 DUCLOS Thierry 05:26:17 V1M Aaee Epernon M 0
217 DUVILLARD Christian 05:26:18 V1M M 0
218 TINEL Xavier 05:26:22 V1M Caf Isere M 0
219 SIMARD Emmanuel 05:26:28 V1M M 0
220 LINDER James 05:26:40 V1M M 0
221 CABELLOS Marie Laure 05:26:40 V2F F 10 F 0
222 FRATACCI Luc 05:27:06 SEM Amicale Sportive Air Fran M 0
223 BONINO Jean marc 05:27:12 V1M M 0
224 HIVERT Cyril 05:27:36 SEM Carroz Vertical M 0
225 MINASSIAN Fabrice 05:27:43 SEM Athle 78 M 0
226 BOUVIER Bruno 05:27:43 SEM Athle 78 M 0
227 MC LEAN Sophie 05:28:12 SEF F 0
228 BENEDETTI Michel 05:28:26 V1M M 0
229 DOUCET Patrick 05:28:29 V1M M 0
230 HUMPHRIS Simon 05:28:31 SEM M 0
231 LABAUNE Odile 05:28:40 V1F Ac Chenove F 2 V1F 0
232 KLEE Laurent 05:29:22 SEM As Liebherr M 0
233 PRAT Michel 05:29:25 V2M Acof M 0
234 PETIT Maximilien 05:29:27 SEM M 0
235 BOUISSET Eric 05:29:34 V2M Civc M 0
236 PERETTI Serge 05:29:56 V1M M 0
237 JEANNIN Rene 05:29:58 V2M M 0
238 AISSA Malik 05:30:37 V2M M 0
239 JAUSSEME Jean Marc 05:31:02 V1M M 0
240 PITRE Charles Fran9ois 05:32:40 SEM M 0
241 BAUDRAT Vincent 05:32:42 SEM M 0
242 FARGEAS Jean bernard 05:33:36 V2M M 0
243 KOUHAILI Mohamed 05:33:50 V1M M 0
244 RAES Laurent 05:34:10 V1M M 0
245 BONNET Vincent 05:34:30 SEM M 0
246 FAYOLLE Pierre 05:34:59 V1M M 0
247 BONNEAU Pierrick 05:35:15 SEM M 0
248 COUTURIER Bruno 05:35:22 V1M Csbj M 0
249 SALAS Bertrand 05:35:29 V1M M 0
250 BOUCHET Jacques 05:35:45 V2M Amar Mordus De L'asphalte M 0
251 HAINSWORTH Richard 05:35:46 V1M M 0
252 JOLLY Christine 05:35:48 V1F F 3 V1 F 0
253 ZOTZEK August 05:36:04 V3M M 0
254 FORT Jean pierre 05:36:09 V1M Athle Saint Julien M 0
255 PICARD Michel 05:36:14 V2M M 0
256 LEMARQUIS Claude 05:36:18 V2M Acab Anjoutey bourg M 0
257 DOUARRE Marc 05:36:22 V1M Asft Fontenay Tresigny 77 M 0
258 MARCHAND Nicolas 05:36:38 SEM M 0
259 FOULON Daniel 05:36:59 V2M Foule Annemasse M 0
260 Boulou Jean Claude 05:37:09 V1M Brucker M 0
261 LAVALLEE Teddy 05:37:10 SEM M 0
262 BERGER Michel 05:37:12 V1M M 0
263 LECOUTRE David 05:37:13 SEM M 0
264 TAVERNIER Philippe 05:37:18 SEM M 0
265 GREVAT Stephane 05:37:18 SEM M 0
266 LAVOINE Jean Michel 05:37:24 V1M Caf Saint Etienne M 0
267 CASTIGLIONI Michel 05:37:43 SEM M 0
268 MOURGEON Olivier 05:37:45 V1M M 0
269 DE BROISSIA Marc 05:37:46 SEM M 0
270 PANISSET Claude 05:37:48 V1M M 0
271 HUMPHRIS Ian 05:37:57 SEM M 0
272 HOUITTE Nicolas 05:38:00 SEM M 0
273 BUISSON Jonathan 05:38:10 SEM M 0
274 KLING Jean Jacques 05:38:13 V2M As Areva M 0
275 DE LOOF Jean Francois 05:38:19 V1M M 0
276 RENAUD Monique 05:38:27 V2F Ski Club Bellegarde F 3 V2F 0
276 GOYONS Xavier 05:38:27 SEM M 0
278 BARAT Guy 05:38:58 SEM Usi Graz M 0
279 HERVEUX Stephanie 05:39:26 SEF Avoc Annecy Le Vieux F 0
280 COULOMBIER Stephane 05:39:31 SEM Ibm Paris M 0
281 BERTHELOT Florent 05:39:53 SEM M 0
282 DUFOUR Thomas 05:39:57 SEM M 0
283 GOSSET Michel 05:39:58 SEM Les Marseillais A La Plag M 0
284 VERMOREL Fabien 05:40:04 SEM M 0
285 PELISSIER Johan 05:40:14 SEM Thales M 0
286 DOUTTE Willie 05:41:13 SEM Asptt Grenoble M 0
287 KIFFER Nicolas 05:41:30 V1M M 0
288 CASSARD Liliane 05:41:44 SEF F 0
289 DUMAS Herve 05:41:45 SEM M 0
290 DUPRAZ ROLLIN Didier 05:41:50 V1M M 0
291 MICHELOT Claude Bernard 05:42:07 V1M M 0
292 BAECHELEN Frederic 05:42:32 SEM Cmbm M 0
293 DUPONT Thomas 05:42:33 SEM M 0
294 PORTHAULT Jean marie 05:42:35 SEM Cmbm M 0
295 VARLOT Patrick 05:42:37 V2M M 0
296 DAVID Christophe 05:43:02 SEM Lpn Cnrs Marcoussy M 0
297 CAMPBELL Andrew 05:43:03 SEM M 0
298 GENTET Roger 05:43:10 V2M Jogging Club Epernay M 0
299 DELACENSERIE Laurent 05:43:35 SEM M 0
300 HUDRY Francois 05:43:40 V1M M 0
301 ACKER Mary 05:43:43 SEF F 0
302 TISSERAND Catherine 05:43:44 V1F F 0
303 RICHARD Dominique 05:43:58 V2F Foulee Annemasse F 0
304 DECAESTECKER Bertrand 05:44:02 V1M M 0
305 GEMEHL Francois 05:44:02 V2M Amar Mordus De L'asphalte M 0
306 GOURINE Alexander 05:44:08 SEM M 0
307 GUINET Benoit 05:44:14 V1M M 0
308 ARGIVIER Alain 05:44:15 V2M Rapid Eau M 0
309 FRATER Alexis 05:44:19 SEM Cmbm M 0
310 BIGLER Bruno 05:44:26 V1M M 0
311 POULIN Eric 05:45:03 V2M Mettet Jc M 0
312 WEISSER Susan 05:45:21 V1F F 0
313 MARRI Fabio 05:45:22 V2M Sassolese M 0
314 SOLIGNAC Pierre 05:45:50 SEM Asaf Roissy Maintenanceca M 0
315 TISSERAND Eric 05:46:17 V1M M 0
316 CORVI Jean Michel 05:46:20 V1M M 0
317 UNGER Hans 05:46:31 V1M M 0
318 SHARP Hilary 05:46:34 V1F F 0
319 DOUILLET Didier 05:46:45 V1M Elan Chevilly La Rue M 0
320 EICH Danielle 05:46:54 V2F Caeg F 0
321 BERTRAND Jacky 05:47:41 V2M M 0
322 CHEVALIER Lucien 05:47:45 V1M Cogema M 0
323 VIVALDO Sabrina 05:47:49 SEF Avis Pont Saint Martin F 0
324 LEJEURE Virginie 05:47:55 V1F Stade Larquenissoie F 0
325 GRAVE Jacques 05:47:56 V2M Longuenesse Nature Aventu M 0
326 CABARET Francois 05:47:56 V1M Longuenesse Nature Aventu M 0
327 VIOSSAT Stephane 05:48:00 SEM M 0
328 PREVOST Jean pierre 05:48:05 V2M M 0
329 GOURDIN Philippe 05:48:12 SEM Asptt Marseille M 0
330 ENGELS Angelika 05:48:25 V1F Tri Power Aegidienberg F 0
331 BOLLINI Daniel 05:48:35 V1M M 0
332 LARSSON Per Erik 05:48:42 V1M M 0
333 TIERCIN Philippe 05:48:46 SEM Quechua M 0
334 NAEGELEN Daniel 05:49:32 V1M M 0
335 LORMANT Christian 05:49:50 V2M M 0
336 DIEUDONNE Serge 05:49:53 V2M M 0
337 ROSSIGNOL Charles 05:49:59 SEM M 0
338 CARDOT Sebastien 05:50:30 SEM Foot Servoz Les Houches M 0
339 GOUBET Herve 05:50:49 V2M Amicale Des Solognots M 0
340 SAGE Jean yves 05:50:59 V2M As Cea Far M 0
341 VAN DE WALLE Marc 05:51:27 V1M Joggingclub Oosterzele M 0
342 SIFFERT Hubert 05:51:27 V2M M 0
343 AUZOUT Philippe 05:52:07 SEM Quechua M 0
344 RIBIERE Nicolas 05:52:33 SEM Asaf Roissy Maintenanceca M 0
345 VIGUIE Jean philippe 05:52:52 V1M M 0
346 VANHASBROUCK Regis 05:52:52 V2M Asf uso Nevers M 0
347 OHRN Frederik 05:53:00 SEM Danderyds Sjukhus If M 0
348 DURAND Jean marie 05:53:03 V1M M 0
349 LARGERON Bertrand 05:53:07 V1M Cmbm M 0
350 DORLENCOURT Hugues 05:53:17 SEM Racing Club Lamy Lutti M 0
351 CHATAIGNIER Sophie 05:53:50 SEF F 0
352 PERINET Marie 05:54:00 SEF F 0
353 BASTIAN Pierre 05:54:01 V1M M 0
354 BERTHEZEME Daniel 05:54:17 V2M Acfa M 0
355 CORDIER Robert 05:54:31 V1M Tam Montady M 0
356 EASTWOOD Paul 05:54:36 V1M Milltown Milers M 0
357 HUS Rudy 05:54:46 V1M M 0
358 PRETTI Giovanni 05:55:19 SEM Gruppo Podistico Vercelle M 0
359 PIEL Veronique 05:55:31 SEF F 0
360 KOUIDER Leon 05:55:48 V2M M 0
361 PIOTROWSKI David 05:55:59 SEM M 0
362 FLEMATTI Gregory 05:56:00 SEM M 0
363 TAXIL Jacques 05:56:01 V1M M 0
364 BURLE Gilles 05:56:01 V1M Club House Tour Sainte M 0
365 HOUDY Eric 05:56:24 V2M Ibm Paris M 0
366 SOUBRENIE Patrick 05:56:51 V1M M 0
367 ROY Christian 05:57:14 V2M M 0
368 MOLINA Pierre Jean 05:57:19 V1M M 0
369 Marronnier Etienne 05:57:27 V1M Ufo M 0
370 BEAUVAIS Jerome 05:57:33 SEM M 0
371 PICOLLET Annick 05:57:34 V1F F 0
372 MARTINET Jean Philippe 05:57:46 SEM Courir De Plaisir M 0
373 WOZNICA Julien 05:57:48 SEM Football Club Igny M 0
374 LEVY Sylvain 05:58:03 SEM Acvelizy Villacoublay M 0
375 NOWACZECK Herve 05:58:07 SEM Csa Emhm M 0
376 TABERLET Serge 05:58:29 V1M Cmbm M 0
377 AMIEZ Stephane 05:58:32 SEM M 0
378 NOIROT Pascale 05:58:36 V2F Endurance Grignon F 0
379 BUFFLER Christophe 05:58:58 SEM De Dietrich Thermique M 0
380 GROSPERRIN Denis 05:58:58 SEM As Ctb Ferrieres M 0
381 PLANTIE Philippe 05:59:29 V1M Quechua M 0
382 GOVAERTS Amaury 05:59:56 SEM Samu 74 M 0
383 MOREL JEAN Catherine 06:00:37 V1F F 0
384 SONZOGNI Olivier 06:00:44 SEM Curling Chamonix M 0
385 BITSCH Benoit 06:00:46 V1M Asl Liebher France M 0
386 HUBAUD Xavier 06:01:10 SEM M 0
387 GUEUSQUIN Philippe 06:01:11 V2M M 0
388 NOIROT Jean pierre 06:01:37 V2M Endurance Grignon M 0
389 CORREDOR Floreal 06:01:41 V1M Tam De Montady M 0
390 BAZ Jacques 06:01:59 V1M Cmbm M 0
391 MAZARS Bruno 06:01:59 V1M M 0
392 FACCIO Marika 06:02:25 SEF Cai Chieri F 0
393 PLONER Luigi 06:02:31 V2M Pietro Micca Biella M 0
394 STEIN Louis 06:02:33 V3M Csl Neuf Bbrisach M 0
395 LANDROT Evelyne 06:02:55 V1F Courir De Plaisir F 0
396 ROUZIER Jocelyne 06:02:55 V2F As Aphm F 0
397 ASSENBERG VAN EIJSDEN Dick 06:03:14 V1M Voorne Atletiek M 0
398 KNOBEN Frans 06:03:20 V2M M 0
399 GAISBERGER Franz 06:03:43 V1M M 0
400 SOTIN Alain 06:04:23 V3M Vmc M 0
401 LE DROGO Sebastien 06:04:28 SEM M 0
402 SANSON Veronique 06:04:41 V1F Ac Talant F 0
403 VIANT Thierry 06:04:43 V1M Solog M 0
404 CALMELAT Bernard 06:04:48 V1M Club Grand Fond Mulhouse M 0
405 SACEDA Patrice 06:04:49 V1M M 0
406 MIRETTI Marc 06:05:16 V1M Csc M 0
407 PRENOT GUINNARD Pierre 06:06:06 V1M M 0
408 PROCES Willy 06:06:17 V1M Mettet Jc M 0
409 MUFFAT MERIDOL Cecile 06:06:17 SEF Cs Megeve F 0
410 GUERIN Regis 06:06:49 V2M Fac M 0
411 BERTEAUX Patrice 06:07:36 V2M M 0
412 BOUVILLE Ghislain 06:07:39 V1M Valeo M 0
413 MENETRIER Bertrand 06:08:23 SEM Axa Sports Et Loisirs M 0
414 LELIEVRE Jean Philippe 06:08:34 V1M Thales M 0
415 AUGUEUX Andre 06:08:35 V2M M 0
416 BERILLON Laurent 06:08:50 SEM As Ibm Lyon M 0
417 BAUMGART Patrick 06:08:50 V2M Bruker M 0
418 PIQUET Jean pierre 06:09:22 V2M Entente Sportive Renault M 0
419 BURRI Pierre 06:09:40 V1M M 0
420 CHAPUT Dominique 06:09:45 V1M M 0
421 KIRMANN Jean luc 06:10:08 V1M M 0
422 MOLINA Francis 06:10:08 V2M M 0
423 EVAIN Christian 06:10:33 V2M M 0
424 LAPOUGE Vincent 06:10:41 V1M Csa Emhm M 0
425 LUME Patrick 06:10:42 V1M Csa Emhm M 0
426 BENYAHYA Sydney 06:10:56 V2M Marseillais A La Plage M 0
427 SORENSEN Lisa 06:11:23 SEF F 0
428 SMITH Garry 06:11:36 V3M Milltown Milers M 0
429 SIMAR Damien 06:11:45 SEM M 0
430 FAURE Florian 06:12:42 SEM M 0
431 MONIER Dominique 06:12:43 V1M M 0
432 MARTENS Petra 06:12:49 V1F Av Pijnenburg F 0
433 YVINEC Luc 06:13:11 V1M Amar Mordus De L'asphalte M 0
434 PATIN Bruno 06:13:12 V2M Amar Mordus De L'asphalte M 0
435 LIARD Yann 06:13:34 V1M M 0
436 MONNOT Benoit 06:13:37 V1M Ski Club Sopra M 0
437 GIRARD Michel 06:13:43 V2M M 0
438 HEINEMANN Louvaine 06:14:06 V2F Amar Mordus De L'asphalte F 0
439 HEINEMANN Achin 06:14:07 V2M Amar Mordus De L'asphalte M 0
440 DARDEAU Francis 06:14:12 V2M Amicale Des Solognots M 0
441 LACOURT Jean pierre 06:14:23 V2M M 0
442 ATTARD Patrick 06:14:40 V2M Amar Mordus De L Asphalte M 0
443 GUMEZ Patrick 06:15:09 V1M M 0
444 HASSANI Othman 06:15:12 V1M M 0
445 PACCARD Michel 06:15:33 V1M M 0
446 VERGNE Marc 06:15:37 V2M As Legrand Feytiat M 0
447 BARTHELME Maurice 06:16:47 V1M M 0
448 MONARD Francois 06:17:00 SEM M 0
449 CRESPIN Jean Louis 06:17:11 V1M Amicale Des Solognots M 0
450 PRUDHOMME Emmanuelle 06:17:14 SEF Aoc Charenton Le Pont F 0
451 DUROISIN Alain 06:17:16 V1M Peruwelz Run For Marathon M 0
452 MOREAU Luc 06:17:29 V1M M 0
453 MARRE Daniel 06:17:29 V2M M 0
454 RINGOT Franck 06:17:36 SEM So Calais M 0
455 GIRARDOT Patrick 06:18:04 V1M Csa Emhm M 0
456 OPOLKA Boris 06:18:05 SEM M 0
457 CHABROL Alain 06:18:08 V2M Maguelone Jogging M 0
458 DAUBIGNARD Philippe 06:18:11 V1M M 0
459 ANDRASCH Ruediger 06:18:37 V3M Tsv Bad Reichenhall M 0
460 LORMANT David 06:18:46 SEM M 0
461 DUBOULOZ Martine 06:18:54 V2F Foulee Annemasse F 0
462 MICOUD Christian 06:19:00 V1M M 0
463 LOUEDEC Anthony 06:19:19 SEM Amar Mordus De L'asphalte M 0
464 BRUNET Beatrice 06:19:50 V1F Gien Marathon F 0
465 PRETOT Stephane 06:20:10 V1M M 0
466 LEBOYER Herve 06:20:15 V1M Eape M 0
467 DEPLANTE Bernard 06:20:20 V2M M 0
468 GANTOIS Gerald 06:20:24 SEM Epidemie M 0
469 GARBAGNATI Claire 06:21:01 SEF Us Gazelzc If F 0
470 GROSS Yves 06:21:05 V1M Ville De Hagueneau M 0
471 MARCHAND Stephane 06:21:18 SEM M 0
472 MICHAUT Guillaume 06:21:43 SEM Caf Saint Gervais M 0
473 PENNANT Marcel 06:22:12 V1M Peynier Athletic Club M 0
474 SPERDUTO Valentine 06:22:21 V1F Tour Sainte (fsgi) F 0
475 LE GRES Philippe 06:22:25 V3M Cmbm M 0
476 PLATEAU Jean Francois 06:22:42 V2M Club Grand Fond Mulhouse M 0
477 NIERI Bruno 06:22:44 SEM As Edelweiss M 0
478 SCALA Valerie 06:23:06 SEF F 0
479 EWAN David 06:23:37 V2M Tam Montady M 0
480 KOLKMAN Ivon 06:23:39 SEM M 0
481 DUHEM Sebastien 06:23:51 SEM M 0
482 BOURDON Aurelien 06:23:58 SEM M 0
483 SARI Abdulkadir 06:24:40 SEM Serpentine Running Club M 0
484 BELL Louise 06:24:41 SEF F 0
485 TURNER Kath 06:24:41 V1F Macclesfield Harriers F 0
486 LETELLIER Bruno 06:24:56 V2M Racing Club Lamy Lutti M 0
487 ZOUAGHI Mokhtar 06:24:57 V2M Ferrieres Sport Athle M 0
488 NICOLET Eric 06:24:58 SEM Asptt Blois M 0
489 CARON Bruno 06:25:05 SEM Stage Dolonguenesse M 0
490 JACOB Jean Luc 06:25:24 V2M Sport Loisir Club Danneet M 0
491 NAXAKIS Vassilis 06:26:18 SEM Eos Hanion M 0
492 LAURENT Frederic 06:26:39 SEM M 0
493 RECASENS Franck 06:27:17 V1M M 0
494 COCAUD Olivier 06:27:22 SEM M 0
495 BERTELOOT Maryse 06:27:26 V1F F 0
496 CORON Roger 06:27:47 V3M Talant Vt3 M 0
497 PREVOST Florent 06:27:53 SEM M 0
498 GRUNBLATT Paul 06:28:17 V2M M 0
499 PILLOT Denis 06:28:22 V2M M 0
500 PLANCHE Dominique 06:29:35 V1M M 0
501 REMINGER Laurent 06:29:50 SEM Caf M 0
502 GIESSEN VAN DER Ben 06:30:30 V1M Voorne Atletiek M 0
503 KUBLER Alexandre 06:30:40 SEM M 0
504 FROIDEFOND Herve 06:30:45 SEM M 0
505 COMTE Jean Marc 06:31:02 V1M M 0
506 TRACEY Carole 06:31:56 V2F F 0
507 GENINI Alberto 06:32:27 V3M Slvs/ascs M 0
508 LENOBLE Brigitte 06:32:27 V1F Entente Sevre 85 F 0
509 TROUILLOT Khedoudja 06:32:49 V2F F 0
510 LENOBLE Philippe 06:32:51 V1M M 0
511 FORTE Jean Claude 06:33:08 V1M M 0
512 Laurent Dominique 06:33:47 V1M M 0
513 FATRAS Jacques 06:34:18 V1M M 0
514 GUBLER Thomas 06:34:54 SEM M 0
515 NAUROY Pierre 06:35:01 V1M M 0
516 FEBRER Alain 06:35:45 V1M Ibm Paris M 0
517 MARTIN Bruno 06:36:17 V1M M 0
518 WIDERSKI Alain 06:36:20 SEM M 0
519 DAMICO Benoit 06:36:22 V1M M 0
520 DELOCHE Damien 06:36:48 SEM M 0
521 GADARINIAN Gabriel 06:36:54 V2M M 0
522 LEROUGE Thierry 06:37:03 V1M Asft Fontenay Tresigny 77 M 0
523 CHAUVIERE Tanguy 06:37:13 SEM M 0
524 CULINE Remy 06:37:31 SEM M 0
525 SCHAFFERS Fred 06:37:35 V2M M 0
526 HARMAND Jean Luc 06:38:04 SEM Amar Mordus De L'asphalte M 0
527 STAEHLE Marie 06:38:20 V2F F 0
528 VASTEL Carol 06:38:33 V1F Eape Stade Sottevillais 7 F 0
529 JEAN Marc 06:39:09 SEM Sallanches Passy Ac M 0
530 ROSSERO Eric 06:39:10 V3M Maguelone Jogging M 0
531 JEANNET Eric 06:39:27 SEM M 0
532 VIREVIALLE Herve 06:40:44 SEM M 0
533 MARIE Christophe 2 06:40:52 SEM M 0
534 LAZZERINI Jacques 06:41:05 V1M M 0
535 DUBOIS Caroline 06:41:22 ESF Asptt Marseille F 0
536 DUVILLARD Laurence 06:41:47 SEF Ac Talant F 0
537 LIOGIER Chrietian 06:42:46 V1M M 0
538 BERLEMONT Denis 06:42:49 SEM M 0
539 PHILIBERT CAILLAT Thierry 06:44:12 V1M Petnier Athletic Club M 0
540 BRYOIS Matthias 06:44:30 SEM M 0
541 DEJARDIN Daniel 06:45:00 V1M M 0
542 PALLAY Micheline 06:45:46 V2F Courir En Forez F 0
543 GARGIULLO William 06:46:15 V2M M 0
544 BRASSAMIN Michel 06:46:40 V2M M 0
545 BLOK Simon 06:47:01 V3M Dsm Running Team M 0
546 PERARD Jacques 06:47:07 V2M Atscaf Allier M 0
547 MENETRIER Delphine 06:47:26 SEF Courbevoie Sports F 0
548 PETITJEAN Jacques michel 06:48:07 V3M As Montfermeilmarathon M 0
549 GACHON Claude 06:49:29 V1M M 0
550 REVIER Sylvie 06:50:34 V2F Club Grand Fond Mulhouse F 0
551 JACQUEMIN Pascal 06:50:34 V1M Club Grand Fond Mulhouse M 0
552 BRUNET Christophe 06:52:30 SEM M 0
553 FERAMUS Michel 06:52:30 V1M M 0
554 GIANAROLI Daniela 06:53:14 V2F Sassolese F 0
555 IVANOVA Serge 06:53:35 V2M M 0
556 DAVID Philippe 06:53:35 V1M M 0
557 BOISSON Herve 06:53:35 V1M M 0
558 BETTINI Ghislaine 06:53:39 V2F Amar Mordus De L'asphalte F 0
559 KOERBER Klaus 06:53:50 V2M Sg Haspa M 0
560 SPANO Patrick 06:53:56 V1M M 0
561 MARAIS Jacky 06:54:01 V2M M 0
562 FIRTH Colin 06:54:39 V3M East Cheshire Harriers M 0
563 BOURGEOIS Jean Louis 06:55:34 V1M M 0
564 SARACINO Marie France 06:55:37 V1F F 0
565 BEAUFIGEAU Marc 06:55:50 SEM M 0
566 STOECKLE Jean Luc 06:56:46 V2M Clas Katzenthal M 0
567 FEUILLET Philippe 06:56:59 V1M M 0
568 LECONTE Gilbert 06:58:49 V1M Asft Fontenay Tresigny 77 M 0
569 SEBBY Amy 06:59:59 SEF F 0
570 GRANDCOIN Georges 07:04:45 V2M Elan Sportif De Trelissac M 0
571 CHAIX Daniel 07:06:34 V2M Amar Mordus De L'asphalte M 0
572 BEAUVAIS Jean roger 07:06:40 V2M Amar Mordus De L'asphalte M 0
573 SNEEP Bas 07:06:53 V1M Voorne Atletiek M 0
574 PRIESTER Els 07:06:57 V1F Voorne Atletiek F 0
575 ROY Jean Philippe 07:08:57 V1M M 0
576 FONTA Jean Pierre 07:09:18 V1M M 0
577 VERHEYEN Ludo 07:09:21 V2M Gkv (geelse Kayak) M 0
578 KOWALSKI Bernard 07:11:15 V2M Stade Longuenessois M 0
579 COMBE Denis 07:11:52 V1M Maratouristes Dreux M 0
580 BERTRAND Marc Antoine 07:11:57 V2M Beaujolais Runners M 0
581 KLEINEKOORT Hans 07:13:12 V3M Av Pijnenburg M 0
582 RONGEN Jan Willem 07:13:23 V1M Loopgroep Rosmalen M 0
583 MASSON Fabienne 07:14:46 V1F Chauss Pied F 0
584 ROUX Philippe 07:14:51 V1M Chauss Pied M 0
585 LEONARD Eric 07:15:05 SEM Puteaux M 0
586 GAYET Claude 07:19:45 V2M Asaf Roissy Maintenance C M 0
587 VAISON Christophe 07:21:10 SEM M 0
588 OUDOT Julien 07:21:10 SEM M 0
589 DI STEPHANO Antonio 07:23:04 V2M Amar Mordus De L'asphalte M 0
590 DUQUESNE Alain 07:25:11 V1M Amar Mordus De L'asphalte M 0
591 DECLIC Jean Philippe 07:25:29 SEM M 0
592 FILTENBORG Erhard 07:26:00 V3M M 0
593 LANSON Isabelle 07:26:07 V1F F 0
594 BACHELARD Rene 07:26:26 V4M Cmbm M 0
595 REY Jean Charles 07:27:21 V2M M 0
596 LAUBLY Richard 07:27:27 V2M M 0
597 BLANC Yannick 07:28:02 SEM M 0
598 GUILLARME Florent 07:29:14 SEM Cmbm M 0
599 LABBE Richard 07:31:33 V1M M 0
600 MOREL Thierry 07:33:00 V2M M 0
601 CIOCCA Marco 07:39:22 V2M S. C. Corrado Gex M 0
602 DUPAS Michele 07:43:57 V2F Vsge F 0
603 WEIBEL Sebastien 07:45:40 SEM M 0
604 RASQUIN Raymond 07:49:56 V4M Racing Club Bruxelle M 0
605 FOKKE DEGOEDE Marc 07:50:44 V2M Avo Valdoie M 0
606 ENEE Chantal 07:50:44 V1F Ac Chatenoie Les Forges F 0
607 PRIESTER Peter 08:00:51 V2M Voorne Atletiek M 0
608 KAMOSHITA Tee 08:17:06 V1F F 0
609 BRADAI Kamel 08:17:06 V1M Dsm Running Team M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |