cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-05-08 - 10km du Port (8 Mai)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10km du Port (8 Mai) - 2006 : classement des 456 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MASRI Alfred 30'05 SEM Legion M 0
2 IINDONGO Ruben 30'16 SEM Legion M 0
3 KIPROTICH Abraham 31'20 ESM Legion M 0
4 PRIANON Jean louis 31'23 V1M Ca Sainte Marie M 0
5 DESIRE Willy 31'53 SEM Ca Sainte Marie M 0
6 PAYET Jean Patrick 33'24 SEM Legion M 0
7 BATTY Stephane 34'03 SEM Ca De La Plaine Des M 0
8 DALEVAN Eric 34'09 SEM Dominicaine A M 0
9 CROCHET Laurent 34'10 SEM M 0
10 ROBERT Jacky 34'10 SEM Association Culturel M 0
11 GAIA Jean louis 34'11 V1M Athletic Club De Sai M 0
12 PROMI Irene 34'26 V1M Ca De La Plaine Des M 0
13 NARAYANIN Eddy 34'36 SEM Ca Sainte Marie M 0
14 LAMY Alain 35'07 V1M Athletique Club De S M 0
15 ROUGET Jean Willy 35'18 SEM Bastia Xv Athletisme M 0
16 CORALIE Berty 35'25 V1M Maurice M 0
17 NEUCIN Jerome 35'28 SEM Ca De La Plaine Des M 0
18 ELLAMA Roland 35'37 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
19 GRONDIN Jeannick 35'49 SEM Club Athletisme Volc M 0
20 DONCHE Gregory 36'01 ESM Ca Plaine Des Cafres M 0
21 TOUNEJI Jimmy 36'07 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
22 MALABAR GERARD PAUL 36'31 V1M Athletic Club De Sai M 0
23 BINIQUE Arnaud 36'40 SEM M 0
24 ISOP Alix 36'46 V1M Ca De La Plaine Des M 0
25 ESSOB Patrick 36'47 SEM Ca De La Plaine Des M 0
26 ODON Jean Fernando 36'51 SEM Bois De Nefles Athle M 0
27 JARD Marius 36'53 SEM Us Pointe des galets M 0
28 MARIE MARTHE Justin 37'03 SEM M 0
29 PERRAULT Gerry 37'05 SEM Ca Sainte Marie M 0
30 TRIHAN Malo 37'06 SEM M 0
31 PARENTHOINE Thierry 37'07 SEM Athletic Club De Sai M 0
32 GANGARAM Teshil 37'14 JUM Maurice M 0
33 NUMA Jean Francois 37'15 SEM M 0
34 ICHIZA Joel 37'21 SEM M 0
35 LACOUDRAY Georget 37'23 V1M Ca De La Plaine Des M 0
36 DUBIN Benoit 37'25 SEM Athletic Club De Sai M 0
37 MACE Jean hugues 37'29 V1M Bois De Nefles Athle M 0
38 FONTAINE Jean Alain 37'30 SEM Athletic Club De Sai M 0
39 BAILLIF Pascal 37'30 SEM M 0
40 PIUZA Leonor 37'30 SEF Mozambique F 1ere F 0
41 DALIDAN Frederic 37'34 SEM M 0
42 SEYCHELLES Jean claude 37'39 V1M M 0
43 NOULETTE Joel 37'41 JUM Club D'athletisme De M 0
44 THOMAS Thierry 37'48 SEM Bois De Nefles Athle M 0
45 AGASSEAU Serge 37'50 SEM Us Malakoff M 0
46 PAYET Jean Mathieu 37'53 ESM Ca De La Plaine Des M 0
47 GAPS Florent 37'56 SEM Ca Possesion M 0
48 FELICITE Jean Francois 38'08 SEM Athletic Club De Sai M 0
49 GONTHIER Pierre Jules 38'11 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
50 GRONDIN Maurice 38'11 SEM Ca Sainte Marie M 0
51 DIJOUX Joseph Nicole 38'17 SEM M 0
52 CUVELIER Vincent 38'18 SEM M 0
53 DORBY Theo 38'23 V1M M 0
54 PAYET Thierry 38'32 SEM Rando Club Montagne M 0
55 BATAILLE Jean Daniel 38'35 SEM M 0
56 MALINGA Michel 38'36 V2M Association Culturel M 0
57 MOREAU Sebastien 38'39 SEM M 0
58 LEPERLIER Jean claude 38'39 SEM Dominicaine A M 0
59 REMANAHO Jean Alain 38'41 V1M Ac Saint benoit M 0
60 NIEDZWIEZINSKI Pascal 38'45 V1M Ca Sainte Marie M 0
61 RAGAVA Jean Michel 38'47 V1M Ca Sainte Marie M 0
62 MOUDIAPIN Jerome 38'47 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
63 VELIO Patrick 38'50 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
64 ENGELVIN Pierre 38'54 V1M M 0
65 LEBEAU Luc Bernard 38'55 V1M Athletique Club De L M 0
66 PERRAULT Jean marc 39'00 V1M Athletique Club De S M 0
67 GROSSIN Jeremi 39'01 SEM M 0
68 NAHOUDA Ibrahim 39'08 SEM M 0
69 DIJOUX Joseph Wilfrid 39'16 SEM Dominicaine A M 0
70 ASTY Gilbert 39'22 V1M Ac Saint benoit M 0
71 ODON Antoine 39'25 SEM Bois De Nefles Athle M 0
72 METRANS Richard 39'26 V1M Ca Sainte Marie M 0
73 SANCHEZ Pascal 39'27 SEM Athletic Club De Sai M 0
74 GONTHIER Georges marie 39'28 V1M Athletique Club De L M 0
75 CLOTAGATIDE Rico 39'30 V1M M 0
76 HENRY Didier 39'32 ESM M 0
77 DIJOUX Alfred 39'33 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
78 CERNEAU Marcus 39'34 SEM Quartier Sidr M 0
79 GRONDIN Jean denis 39'36 SEM Ca Sainte Marie M 0
80 MOREL Bruno 39'37 SEM Ac Entente Nord Sain M 0
81 RAMAYE Guy David 39'38 V1M Sidr M 0
82 KREBER Jean 39'41 V1F F 1ere V1F 0
83 AURE Yvon 39'44 V1M Athletic Club De Sai M 0
84 THOMAS Josio 39'51 V1M Bois De Nefles Athle M 0
85 GRONDIN Hubert 39'53 V1M Ac Saint benoit M 0
86 TAOCHY Helene 39'58 V1F Athletic Club De Sai F 2eme V1F 0
87 MOILMA Jean Hugues 40'03 V1M M 0
88 LIECK SIENG Jean Claude 40'04 V1M M 0
89 SONNTAG Patrice 40'08 SEM M 0
90 ESTELLE Alexandre 40'13 V1M Athletic Club De Sai M 0
91 IMOUZA Jean Louis 40'16 V1M M 0
92 ROBERT Philippe 40'17 V1M M 0
93 MAILLOT Cedric 40'19 SEM M 0
94 MOUTY SINAN Nicolas 40'25 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
95 CANAGUY Jean Emmanuel 40'27 V1M M 0
96 LON MON POY Eric 40'30 SEM Athletic Club De Sai M 0
97 PICARD Philippe 40'32 V1M Athletisme Club De S M 0
98 VILRUS Sully 40'33 V1M Bois De Nefles Athle M 0
99 BOYER Elysee 40'35 ESM Athletique Club De S M 0
100 LEBON Eric 40'36 SEM Quartier Sidr M 0
101 SOREYA Gianny 40'37 SEM Quartier Sidr M 0
102 GAULEN Jean Mario 40'37 V1M M 0
103 DIJOUX Yannis 40'38 SEM M 0
104 LEPETIT Denys 40'40 V1M M 0
105 PARIS Georges 40'41 V1M Racing Club De Saint M 0
106 MANAPIN Daniel 40'42 V1M M 0
107 MORIN Johanne 40'42 SEM Athletique Club De S M 0
108 CARO Henri Paul 40'46 V1M Adi Sportive Saint L M 0
109 CLAIN Jules 40'52 SEM M 0
110 BARBIN Andre Michel 40'53 V2M M 0
111 SINAZIE Teddy 40'54 SEM Jeunesse Athletique M 0
112 MODELY Samuel 40'56 SEM M 0
113 AMAGEE PATEL Khalil 41'03 SEM M 0
114 CERTAT Jean michel 41'03 V1M Adi Sportive Saint L M 0
115 CATHERINE Phillipe 41'07 V2M M 0
116 PAUSE Rubens 41'08 V1M Rando Club Montagne M 0
117 CLAPIER Yannick Leon 41'09 SEM Athletique Club De S M 0
118 ORANGE Oscar anaclet 41'11 V2M Ca Sainte Marie M 0
119 NAGAMA Frederic 41'14 SEM Ac Saint benoit M 0
120 GAGE Patrice 41'14 SEM Quartier Zac M 0
121 RANGANAYAGUY Georges 41'16 V1M Jeunesse Athletique M 0
122 GRONDIN Michel 41'20 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
123 SAINT BLANCARD Ulysse 41'20 V1M M 0
124 FONTAINE Alexandre 41'22 ESM M 0
125 ECLAPIER Jean Claude 41'29 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
126 BOLA Ludovic 41'34 SEM Jeunesse Athletique M 0
127 DALLEAU Fabrice 41'35 SEM Jeunesse Athletique M 0
128 QUELVIN Yoann 41'42 SEM M 0
129 BENAROUS William 41'44 SEM M 0
130 LEVY Marc 41'45 V2M M 0
131 ROBERT Jean Marie 41'48 V1M Association Culturel M 0
132 PALMA Sully David 41'53 SEM M 0
133 BIENAIME Patrick 41'54 SEM Co Stade Petite Ile M 0
134 LAURET Jean Rene 41'54 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
135 JAMS Jean maurice 41'55 V1M Rando Club Montagne M 0
136 PAYET Rose Ange 41'55 V1F F 3eme V1F 0
137 POUDROUX Dany 41'58 SEM Ac Saint benoit M 0
138 DOJITE Jean Charles 42'04 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
139 NOULETTE Jean Louis 42'08 V1M Club D'athletisme De M 0
140 MERLO Jean Remy 42'09 V1M Co Stade Petite Ile M 0
141 DERIVIERE Suzie 42'11 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
142 TECHER Alexis 42'12 SEM Ca De La Plaine Des M 0
143 TECHER Jose 42'13 V1M Athletique Club De L M 0
144 BIZIEN Alexandre 42'13 V1M M 0
145 GAGE Klebert 42'18 SEM Quartier Zac M 0
146 LAW TANG Alix 42'25 V1M Ca De La Possession M 0
147 BALMANN Harry 42'29 SEM M 0
148 DIJOUX Eric 42'31 SEM M 0
149 HECALLE Jean Claude 42'32 V2M Club D'athletisme De M 0
150 SAVINI Ahmed 42'34 V1M Mahina Athletic Club M 0
151 MORVA Alain 42'36 V2M M 0
152 BREZE Jean Marcel 42'37 V2M M 0
153 THOMAS Jean Alex 42'38 SEM Riviere Des Galets M 0
154 HELLIN Sebastien 42'43 SEM M 0
155 MARIE MARTHE Rejane 42'47 SEF Athletic Club De Sai F 0
156 BERRE Thierry 42'48 V1M M 0
157 DERFLA Jean Pierre 42'51 V1M Co Stade Petite Ile M 0
158 BACARI Patrick 42'51 V1M M 0
159 DIJOUX Francois 42'54 V1M Bois De Nefles Athle M 0
160 CHAUVET Bruno 42'56 SEM M 0
161 LATCHOUMAYA Roger 42'57 V2M M 0
162 RECHE Bernard 43'00 SEM M 0
163 GUICHARD Gilles 43'01 V1M M 0
164 GAZE Jean Francois 43'02 SEM M 0
165 GRONDIN Jacki 43'02 V1M Association Culturel M 0
166 HENRIETTE Patrick 43'03 V1M Ac Saint benoit M 0
167 LAURET Gabriel 43'04 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
168 PAVIEL Jerome 43'06 SEM M 0
169 BOYER Jean Roland 43'08 V1M M 0
170 MANDAR Alexis 43'09 JUM M 0
171 MERLO Jean Gerald 43'10 SEM Co Stade Petite Ile M 0
172 TANDRAYEN Nicolas 43'11 V1M M 0
173 GRONDIN Gilbert 43'11 SEM Sidr M 0
174 RULLIER Marie Claude 43'13 V1F F 0
175 MARIE LOUISE Anselme 43'14 V1M M 0
176 LAURET Bruno 43'17 SEM M 0
177 ELISABETH Jacquelin 43'19 V1M Association Culturel M 0
178 SOURIRA Herve 43'19 SEM Ass. Veterans Ath. D M 0
179 BEGUE Joel 43'20 SEM Racing Club De Saint M 0
180 ROBERRINI Marsile 43'28 SEM M 0
181 PAYET Bertho 43'30 SEM M 0
182 GRONDIN Raphael Alix Mi 43'32 V3M Ac Saint benoit M 0
183 LAURET Jannot 43'32 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
184 CELESTE Michel 43'34 V1M M 0
185 RAGON Michel 43'35 SEM Ca Sainte Marie M 0
186 FURIA Jean Noel 43'37 SEM M 0
187 IMBERT Jean Jacques 43'37 SEM M 0
188 LE TOQUIN Joan 43'38 SEM M 0
189 ANCELLY Jean Rene 43'43 V1M M 0
190 FONTAINE Joseph Johny 43'45 SEM Club D'athletisme De M 0
191 ARISTANGELE Herve 43'46 V1M M 0
192 MAROUVIN MIRAMALE Jean Klebert 43'46 SEM M 0
193 CHAUMOT NICOLAS 1977 43'47 SEM M 0
194 FONTAINE Jean Fredo 43'48 SEM Quartier Sidr M 0
195 COISSER Marcelly 43'48 V1M M 0
196 GUBRI Vincent 43'49 SEM Course Et Montagne M 0
197 BEAUVAL Eline 43'55 V1F Ca Plaine Des Cafres F 0
198 PERCIN Marcel 43'56 SEM M 0
199 MUNDUBELTZ Frederic 43'59 V1M M 0
200 MONBRUM Patrice 44'00 MIM M 0
201 SINAN Roger 44'01 SEM Quartier Zac M 0
202 ESPARON Jean Pierre 44'02 V1M M 0
203 BONIN Sylvain 44'05 V1M M 0
204 LAURET Charles henri 44'08 SEM Ac Saint benoit M 0
205 LEBON Jean marc 44'08 V2M Dominicaine A M 0
206 FONTAINE Fabrice 44'09 SEM M 0
207 HAUSS Joel 44'09 V1M Club D'athletisme De M 0
208 TSIAO Ulders Jean Thi 44'10 SEM As Culturelle Quarti M 0
209 FABICK Gregory 44'10 SEM M 0
210 TEORBE Georges Marie 44'12 SEM M 0
211 TIMALACOME Jean Noel 44'30 V1M Club D'athletisme De M 0
212 DALLEAU Jean Eric 44'37 ESM M 0
213 LOUISE Mexo 44'40 V1M M 0
214 ROTSEN Jean Charles 44'40 SEM M 0
215 LUI HIN TSAN Florent 44'45 ESM M 0
216 NATIVEL Serge 44'48 V2M M 0
217 AMIEL Agnes 44'50 SEF Ca Plaine Des Cafres F 0
218 SANTOULANGUE Michel 44'52 SEM Sidr M 0
219 GRONDIN Jean Marc 44'53 V1M M 0
220 CROUCHIT Roger 44'53 V1M M 0
221 TECHER Xavier 44'53 SEM Quartier Sidr M 0
222 LEBLE Frederic 44'56 SEM Athletic Club De Sai M 0
223 MOIMBA Wilfrid 45'03 SEM Ca Sainte Marie M 0
224 ADOLPHE Simon 45'04 V2M M 0
225 PIOGE Laurent 45'06 V1M M 0
226 GRIMOIRE Jean michel 45'07 V1M Us Pointe des galets M 0
227 COUKAN Patrick 45'09 V2M M 0
228 CHELBON Fabrice 45'11 SEM Quartier Zac M 0
229 CERNET Desire 45'13 V1M M 0
230 MOUDIAPIN Pascal 45'14 SEM Ca De Sainte Suzanne M 0
231 LAUDES Serge 45'15 V2M Ca De Sainte Suzanne M 0
232 RAOUL Jean Pierre 45'15 SEM M 0
233 DUPUY Eric 45'17 V1M Lencloitre Ic86 M 0
234 GUICHARD Jacky 45'18 V1M Ac Saint benoit M 0
235 LIRET Sullt 45'25 ESM Ca Sainte Marie M 0
236 NAKHUDA Idrice 45'31 V2M Ca Sainte Marie M 0
237 ROBERT Eric 45'38 SEM M 0
238 VOTREA Elian 45'42 V1M Ab Saint paul M 0
239 HASTOURNY Jean Daniel 45'49 SEM Ac Saint benoit M 0
240 PELOPS Sylvain 45'50 V2M M 0
241 HOARAU Jean Luc 45'51 V1M Ab Saint paul M 0
242 METRANS Christelle 45'53 SEF Ca Sainte Marie F 0
243 HASTOURNY Jean Eric 45'55 SEM Ac Saint benoit M 0
244 LOWINSKY Johan 45'57 SEM M 0
245 LEBON Dominique 46'00 V1F Dominicaine A F 0
246 MAVI Jean Yves 46'04 SEM M 0
247 TIBURCE Anselme 46'08 SEM M 0
248 LEGROS Jean Francois 46'20 V1M M 0
249 ROBERT Charly 46'21 V1M M 0
250 DIANE Ismael 46'26 SEM M 0
251 ROBERT Rosaire 46'27 V1M M 0
252 POTHIN Marie myriam 46'28 V1F Co Stade Petite Ile F 0
253 LAGRANGE Patrick 46'29 V1M Association Culturel M 0
254 BRONSART Jean Philippe 46'30 V2M Racing Club De Saint M 0
255 TURPIN Roberto Pascal 46'32 SEM M 0
256 AVISING Jean Daniel 46'33 SEM M 0
257 DASILVA Philippe 46'38 SEM M 0
258 LARCHER Christian 46'39 V4M Dominicaine A M 0
259 IMIZA Gaston 46'42 V1M M 0
260 LEBRETON Eric 46'43 SEM M 0
261 BERNACHON Regis Paul 46'45 SEM Ca Sainte Marie M 0
262 GRIMOIRE Patrick 46'47 V1M M 0
263 RAIMBAUD Marie Ghislaine 46'52 SEF Athletisme Club De S F 0
264 CANIGUY Clement 46'56 V2M M 0
265 KNICY 46'57 SEM M 0
266 RAHIM KHAN Bilkiss 47'07 V1F Ca Sainte Marie F 0
267 LABONNE Emile 47'19 V1M M 0
268 DESTOOP Fanny 47'20 SEF Us Malakoff F 0
269 ERAPA Eddy 47'37 SEM M 0
270 LEPERLIER Philippe 47'42 V1M M 0
271 SALAH Eric 47'42 V1M M 0
272 GAUVIN Josian 47'48 SEM M 0
273 DORO Jean Marie 47'49 SEM M 0
274 HOAREAU Gilbert 47'49 V1M Club Athletisme Volc M 0
275 LAURET Willy 47'57 V1M M 0
276 CHANE KAYE BONE Monique 48'01 V1F Ass. Veterans Ath. D F 0
277 PRUSSE Marcel 48'03 V1M M 0
278 TESSIER Christian 48'05 V1M M 0
279 BEGUE Eddy 48'07 V1M M 0
280 LAN YEUNG Alain 48'09 V1M M 0
281 SEMENADISSE Lionel 48'09 SEM M 0
282 PROUX Laurent Luc Ja 48'18 V1M Athletisme Club De S M 0
283 CAPARIN Jean Yves 48'19 V2M M 0
284 CLAIN Wilson 48'19 SEM Ab Saint paul M 0
285 DUFESTIN Marie Jedaide 48'23 V1F F 0
286 IMIZA Claudette 48'24 V1F F 0
287 ALCMEON Philippe 48'24 V1M M 0
288 CARO Gilbert 48'25 V1M M 0
289 BEPHE Maximin 48'25 V1M M 0
290 IMIHA Dominique 48'34 V1M M 0
291 PINAULT Isabelle 48'44 V1F F 0
292 GILBERT Ch 48'45 V2M M 0
293 SAUTRON Maria 48'50 SEF F 0
294 JARD Fabien 48'51 SEM Quartier Sidr M 0
295 BRUGERON Pascal 48'52 V1M Ass. Veterans Ath. D M 0
296 FURIA Jean Philippe 48'52 SEM M 0
297 PICARDO Dominique 48'57 SEM Quartier Sidr M 0
298 HOAREAU Ghislene 49'00 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
299 TORMEN Bertrand 49'03 V2M M 0
300 DIDAT Jean Pascal 49'05 SEM M 0
301 EUPHEMIE Jean Michel 49'05 SEM M 0
302 LEBRETON Georges 49'05 V2M M 0
303 NEFF David 49'06 SEM M 0
304 AUCAGNE Jacky 49'10 V1M M 0
305 CHANE HONG Dominique 49'18 V1M M 0
306 MILLER Arnaud 49'19 SEM M 0
307 CLARAC Eric Michel 49'20 V1M M 0
308 VOTREA Jocelyne 49'22 V1F Ab Saint paul F 0
309 MARIE Erwan 49'23 SEM M 0
310 BREZE Jean Eric 49'24 SEM Jeunesse Athletique M 0
311 SOUTON Jean Rene 49'24 SEM Quartier Zac M 0
312 ROUSSEAU Alain 49'27 V1M M 0
313 DESIRE Joseph 49'30 V1M Ca De Sainte Suzanne M 0
314 DELPHINE Leonnel 49'31 V3M Club D'athletisme De M 0
315 ROUVEAU Marcel 49'31 V2M M 0
316 SERMANDE Aidee 49'32 V1F Ca De La Plaine Des F 0
317 BORDIER Yaya 49'33 V1M M 0
318 LE BLIGUET Eric 49'35 V1M Course Et Montagne M 0
319 GASCHARD Edwige 49'48 V1F Association Culturel F 0
320 GASCHARD Jacques 49'50 SEM Association Culturel M 0
321 MONTPRE Bernard 49'51 V1M M 0
322 COTTIN Patricia 49'51 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
323 AJAGUIN Joseph 49'59 V2M Handisport M 0
324 JINER Frederic 50'05 SEM M 0
325 CANAGUY Angela 50'08 V1F F 0
326 SAUTRON Yannick 50'09 SEM M 0
327 LEE SONG YIN Gino 50'14 SEM M 0
328 LUBIN Raymond 50'14 V2M M 0
329 PAVIEL Philippe 50'18 V1M Athletic Club De Sai M 0
330 PROUX Isabelle 50'24 V1F F 0
331 PELOPS Georges Joackim 50'24 V2M M 0
332 GRASLAND Jean pierre 50'28 V1M Championnet Sports M 0
333 MIRAVILLE Herve 50'36 V2M Us Malakoff M 0
334 SINOPE Philippe 50'37 V1M M 0
335 THIBURCE Johnny 50'50 SEM M 0
336 HOAREAU Beatrice 50'59 SEF F 0
337 WEGRICH Florent 50'59 ESM M 0
338 SAMELOR Jean Harry 51'01 V1M M 0
339 PELTIER Heliette 51'01 V1F F 0
340 DUMONT Tony 51'05 SEM M 0
341 EBRO Jean Paul 51'06 V1M M 0
342 DAMOUR Fabrice 51'06 SEM Athletic Club De Sai M 0
343 LOVELACE Paul 51'09 V1M M 0
344 TEULE Nathalie 51'12 V1F F 0
345 BOYER Joseph daniel 51'23 SEM Association Culturel M 0
346 LANDAIS Johnny 51'24 V1M M 0
347 DURBAN Jean Gerville 51'25 V1M M 0
348 FAOUICHE Valerie 51'26 SEF F 0
349 LEROY Sophie 51'27 SEF Ca Sainte Marie F 0
350 CORBIN Jean Marie 51'28 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
351 MANTES Georges Marie 51'37 V1M M 0
352 AZELIE Alain 51'42 V1M M 0
353 LAHIRE Maximin 51'43 V1M M 0
354 THOMAS Florence 51'44 SEF Association Culturel F 0
355 K'BIDI Jean marc 51'48 V2M Club Athletisme Volc M 0
356 BENOIT Eliane 52'02 V2F Cs Saint Denis Athle F 0
357 SINAMAN Pascal 52'08 V1M M 0
358 VELLIA Jean Francois 52'14 SEM M 0
359 CILLON Jasmine 52'20 V1F Ca Sainte Marie F 0
360 RIVIERE Jimmy 52'26 SEM M 0
361 HOAREAU Philippe 52'36 SEM M 0
362 LISADOR Thierry 52'46 SEM Sidr M 0
363 LABONNE David 52'47 JUM M 0
364 COLIN Herve 52'52 V1M Athletic Club De Sai M 0
365 ROBIGEAU Annick 52'52 V1F Ca Sainte Marie F 0
366 DOMENJOD Roselyne 52'56 V1F F 0
367 VIDOT Judith 52'58 SEF F 0
368 COISSER Micheline 53'00 V1F F 0
369 PAYET Jean Philippe 53'16 V1M M 0
370 FATOL Jean Richard 53'17 SEM M 0
371 BOYER Willy Frederic 53'22 SEM M 0
372 ZELA Marie Francie 53'31 ESM M 0
373 GALAIS Anita 53'32 SEF F 0
374 D'AMORE Stephane 53'33 V1M M 0
375 BOURMIER Philippe 53'35 V2M Ass. Veterans Ath. D M 0
376 GRONDIN Rene Paul 53'42 V2M M 0
377 YVIN Jean Yves 53'50 V2M M 0
378 CARPENTIER Marie Gaelle 53'51 SEF F 0
379 LALA Abdoullah 54'09 SEM M 0
380 MATSERAKA Noel 54'10 SEM M 0
381 CORBIN Marie Jacquelin 54'11 V3F Ass. Veterans Ath. D F 0
382 SEVINGUE Marie Jean 54'33 V2M M 0
383 DEPREUX Karine 54'41 SEF Ac Entente Nord Sain F 0
384 PAYET Patrick 54'49 SEM M 0
385 FONTAINE Veronique 54'53 ESF F 0
386 DAUVERYET Michel 54'58 V1M M 0
387 HELENE Marie Hannick 55'01 V1F F 0
388 PHILIPPE Nicolas 55'02 SEM M 0
389 PAYET Harry 55'03 V2M Co Stade Petite Ile M 0
390 NAMINZO Christian 55'11 V2M M 0
391 GENETET Francine 55'12 V1F F 0
392 VEE Gilbert 55'19 SEM Association Culturel M 0
393 DURBANT Marie Michelle 55'21 V1F Ab Saint paul F 0
394 CHANE KAYE BONE Francois 55'41 V2M M 0
395 LESSORT Dominique 55'43 V1F F 0
396 MALATERRE Diane 55'50 V1F F 0
397 COCHON Isabelle 55'54 SEF F 0
398 MOUTOUSSAMY Jean Pierre 55'56 V1M M 0
399 BIENAIME Carolle 56'03 SEF Co Stade Petite Ile F 0
400 PAVIEL Jean Pierre 56'08 V2M Quartier Zac M 0
401 CORBIN Sebastien 56'15 SEM M 0
402 LEBRAS Arnaud 56'23 SEM M 0
403 KICHENIN Chendra 56'23 V1M M 0
404 BOYER Christian 56'25 SEM M 0
405 PUCHALKI Michelle 56'27 V1F F 0
406 PUCHALKI Patrick 56'31 V1M M 0
407 ANDRIANA Lolita 56'31 SEF F 0
408 DELAUNAY Sarah Sandra 56'38 SEF F 0
409 CARMAGNOLE Veronique 56'45 SEF F 0
410 PELOPS Yasmine 57'18 V1F F 0
411 LESFRITH Grigitte 57'25 SEF F 0
412 CLAIN Yrene 57'32 V1F Us Pointe des galets F 0
413 GRONDIN Isabelle 57'35 V1F Ca De Sainte Suzanne F 0
414 IBAO Jean Marc 57'38 SEM Sidr M 0
415 GRIMAUD Estelle 58'05 SEF Us Pointe des galets F 0
416 BELGRADE Germain 58'10 V2M M 0
417 COLIN Christelle 58'38 SEF Athletic Club De Sai F 0
418 RIVIERE Marie Veronque 59'03 SEF F 0
419 SHAM PING CHEE Gislaine 59'17 V1F Sidr F 0
420 JEANNAUD Christian 59'19 V1M M 0
421 GOMEZ VAITILINGOM Dominique 59'26 SEF Athletic Club De Sai F 0
422 ERUDEL Nicole 59'34 V2F F 0
423 LAPATHIA Sarah 59'57 V1F Cs Saint Denis Athle F 0
424 VAR Lucas 1h00'07 V2M M 0
425 LESSORT Stephen 1h00'14 V4M M 0
426 DALLEAU Ericka 1h00'59 SEF Sidr F 0
427 BRUNIQUET Renee 1h01'07 V1F F 0
428 PIGNOLET Frnacoise 1h01'34 V2F Sidr F 0
429 PISANI LOPES Cecile 1h02'31 SEF F 0
430 BILLY Jerome 1h03'04 SEM M 0
431 BRUGERON Marie Danielle 1h03'05 SEF F 0
432 BOYER Sabine 1h03'11 V1F F 0
433 BOYER Frederic 1h03'29 V1M M 0
434 CHATEL Katerine 1h03'29 V2F F 0
435 THERMEA Georges 1h03'38 V1M M 0
436 BEGUINET Christian 1h03'40 V2M M 0
437 GOMEZ Pascale Marie 1h03'54 V1F F 0
438 GRONDIN Claude Francois 1h04'30 SEM Adi Sportive Saint L M 0
439 AUBER Mariella 1h04'32 SEF F 0
440 CALAO Pierre 1h04'33 V3M M 0
441 MONTAGNE Francois 1h04'35 V3M M 0
442 SOLON Marie Linda 1h05'53 SEF F 0
443 THOLANCE Gerard 1h05'58 V3M M 0
444 BOIS Nathalie 1h06'45 V1F Racing Club De Saint F 0
445 VITTORI Paul Antoine 1h06'47 V2M M 0
446 PAYET Nathalie 1h07'32 SEF F 0
447 HOARAU Carole 1h07'39 SEF F 0
448 GEORGET Marie Therese 1h07'59 V3F F 0
449 GALAIS Marie Christine 1h08'18 SEF F 0
450 ESPARON William 1h08'38 V2M M 0
451 POUDROUX Therese 1h09'06 V2F F 0
452 MINATCHY Eva 1h09'07 V2F Cs Saint Denis Athle F 0
453 COMMANDANT Jean michel 1h09'58 V1M Handisport M 0
454 TADEUS Astrid 1h15'08 V1F F 0
455 EDMOND May 1h17'53 V3M Maurice M 0
456 BOYER Roland 1h36'09 SEM Handisport M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |