cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-07-16 - La Montée du Nid d'Aigle

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


La Montée du Nid d'Aigle - 2006 : classement des 379 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JEBB Robert 1h 52'20 SEM - M 0
2 DUPONT Jean christophe 1h 53'07 SEM Arve Athletisme M 0
3 FONTAINE Guillaume 1h 54'16 SEM Team Socquet Et Spor M 0
4 GILLET Alain 1h 54'56 SEM Evian Off Course M 0
5 GUIBON Christophe 2h 01'39 SEM Amiens U.c M 0
6 ROY Didier 2h 03'13 SEM - M 0
7 GACHET Jeremie 2h 03'31 SEM Team Socquet Et Spor M 0
8 BENLECHHAB Mohamed 2h 03'57 SEM Colmar M. C. M 0
9 FEREL Julien 2h 04'56 SEM Cad M 0
10 PELLE Ludovic 2h 05'25 SEM Entente Athletique G M 0
11 LEYBOURNE Philipp 2h 05'31 V1M - M 1er V1M 0
12 MATHIEU Lionel 2h 05'59 SEM Foulees Annemassienn M 0
13 GOTTELAND Jean Luc 2h 06'03 V1M - M 2eme V1M 0
14 GUILLOT Isabelle 2h 06'06 V1F Blagnac Sc F 1ere F 0
15 VERTE PATRICK 2h 07'52 SEM - M 0
16 BIAGGI Franck 2h 09'59 SEM Athletic Jeunes Bast M 0
17 GARNIER Guillaume 2h 10'10 SEM C. M. B. M. M 0
18 LESERVOISIER Michelle 2h 11'13 V1F C. A. Ambilly F 2eme F 0
19 AUBERT Alexandre 2h 11'24 SEM Ski Club St Gervais M 0
20 GAILLARD Hubert 2h 12'00 V1M F. A. C. M 3eme V1M 0
21 BONFILS ANTOINE 2h 12'06 SEM WHITE HARRIERS SURES M 0
22 YVARS Philippe 2h 12'24 SEM Athletique Sport Aix M 0
23 EXERTIER FRANCOIS 2h 14'20 V1M - M 0
24 GALOP Jerome 2h 15'47 SEM Team Socquet Et Spor M 0
25 PANIGOT Severin 2h 16'06 SEM A.c Dole M 0
26 JULLIARD MARTIN 2h 17'08 SEM Evian Off Course M 0
27 ALLARD Yvon 2h 17'27 V1M C. S. Megeve M 0
28 LAFAYE Celine 2h 17'34 SEF Esperances Faverges F 3eme F 0
29 CUNNINGHAM Tom 2h 17'36 JUM - M 1er Junior M 0
30 LESERVOISIER Patrick 2h 17'48 V1M C. A. Ambilly M 0
31 GIRARD DESPRAULE Nicolas 2h 18'29 SEM - M 0
32 MORO SIBILOT SERGE 2h 18'52 V1M EC ORLEANS CERCLE JU M 0
33 POYET Christine 2h 19'00 SEF Alsace Nord Athletis F 4eme Feminine 0
34 CORDEUIL OLIVIER 2h 19'05 SEM - M 0
35 ZIEGLER Fabien 2h 20'23 ESM Eha Athle Dolle M 1er Espoir M 0
36 DIDIER Aurelie 2h 20'39 SEF Plan De Cuques F 5eme Feminine 0
37 SCHNEIDER Christophe 2h 22'01 SEM Aunis Athletisme M 0
38 POCHAT Joseph 2h 22'47 SEM - M 0
39 BONNIOT Philippe 2h 23'03 V1M - M 0
40 IVANOV Michel 2h 23'18 SEM Athletisme St Julien M 0
41 MARIANI Benoit 2h 23'42 ESM A.c.evian M 0
42 JACQUIER Francois 2h 24'05 V2M - M 1er V2M 0
43 DURAFFOURD Julien 2h 24'17 SEM - M 0
44 CHEVALLAY Gilles 2h 24'23 V1M - M 0
45 GROSS Francois 2h 24'24 SEM - M 0
46 VOIRON Christophe 2h 24'27 V1M - M 0
47 APPERTET Christophe 2h 24'36 SEM - M 0
48 RENOUARD Alain 2h 24'55 SEM Usom M 0
49 JALON Maxime 2h 25'22 SEM Asmse M 0
50 TREUIL Philippe 2h 25'30 V1M - M 0
51 LEGRAND Eric 2h 25'39 V1M Foulees Annemassienn M 0
52 POIRIER Pascal 2h 26'02 V1M Foulees Annemassienn M 0
53 PERRIN Jean Marcel 2h 26'14 V2M Entente Athletique G M 2eme V2M 0
54 POYET ROBERT 2h 26'28 SEM - M 0
55 ESTUBIER Nicolas 2h 26'45 SEM Hautes Alpes Athleti M 0
56 SEIGNEUR Jean Francois 2h 26'47 V3M - M 1er V3M 0
57 POMMIER Jean Daniel Guy 2h 26'56 V1M As Veterans De Paris M 0
58 CONDEVAUX Jean Francois 2h 27'02 V1M Foulees Chablaisienn M 0
59 MEYNET Fabrice 2h 27'09 V1M - M 0
60 HUCHON Florent 2h 27'17 V1M - M 0
61 WELSH Ali 2h 27'27 V1M Bowland Fellrunners M 0
62 JACQUET Yves 2h 27'35 V1M - M 0
63 OGUEY Georges 2h 27'51 V1M - M 0
64 GUILLOME PHILIPPE 2h 27'56 SEM - M 0
65 TRABICHET Michel 2h 28'12 V1M Foulees Chablaisienn M 0
66 JOUD Jean Philippe 2h 28'24 SEM Amberieu Marathon M 0
67 LEULIET FREDERIC 2h 28'44 SEM - M 0
68 CHEDANNE Mickael 2h 29'17 SEM A.s.c.s.b. M 0
69 LANGON Xavier 2h 29'35 SEM Entente Athletique G M 0
70 MACHET Vincent 2h 29'36 SEM Eag M 0
71 BOCQUET Ghislain 2h 29'45 SEM - M 0
72 DAL NEGRO MICKAEL 2h 29'59 JUM F. A. C. M 0
73 TAYLOR Sharon 2h 30'02 SEF - F 0
74 FONTANEL Michel 2h 30'47 V1M Foulees Chablaisienn M 0
75 MATHIEU Jean MICHEL 2h 30'50 V1M Asptt Nice M 0
76 RAVIER Catherine 2h 31'06 SEF Amicale Coureurs Ay F 0
77 SIMON Frederic 2h 31'39 SEM C. A. Ambilly M 0
78 CAUBERE Thierry 2h 31'48 V1M - M 0
79 DUNAND Christophe 2h 32'03 SEM - M 0
80 GUERARD Sebastien 2h 32'10 SEM - M 0
81 BARCLAY Emma 2h 32'23 SEF - F 0
82 JACQUIER AURELIE 2h 32'47 ESF LA FOULEE D'ANNEMASS F 1ere Espoir F 0
83 BLATTNER Andre 2h 32'50 SEM Sig M 0
84 BRUNE Jean Philippe 2h 32'55 SEM - M 0
85 CHAMPENOIS ERIC 2h 33'24 SEM - M 0
86 FELISAZ Didier 2h 33'29 SEM - M 0
87 LACAILLE Franck 2h 33'56 SEM - M 0
88 KOZMICK Alain 2h 34'01 V2M Dole Ac M 3eme V2M 0
89 MAGDELAINE Mael 2h 34'26 SEM - M 0
90 CLEMENT Bruno 2h 34'48 SEM - M 0
91 PICHON Lionel 2h 34'59 SEM - M 0
92 MICHAUT Dominique 2h 35'12 V1M - M 0
93 BOLE Frederic 2h 35'22 SEM - M 0
94 POUPARD Gilles 2h 35'43 SEM - M 0
95 BRUNET Raphael 2h 36'02 SEM - M 0
96 JACQUIN Denis 2h 36'19 V1M - M 0
97 LEROY Stephane 2h 36'46 SEM - M 0
98 GAYDON Eric 2h 37'02 SEM - M 0
99 BONTAZ Rachel 2h 37'17 SEF Team Risoul F 0
100 MULLER Gaston 2h 37'24 V1M - M 0
101 WESTHEAD Garry 2h 37'34 V1M - M 0
102 BRAULT Alain 2h 37'42 V2M U. S. S. B. M 0
103 RIGAUD Daniel 2h 37'44 SEM Caf Chambery M 0
104 PISANU Nicolino 2h 38'01 V2M Evian Off Course M 0
105 MARCHANDE Michel 2h 38'29 V1M - M 0
106 GOFFARD Philippe 2h 38'32 V1M Asptt M 0
107 GIROD Laurent 2h 38'33 V1M - M 0
108 GEORG CEDRIC 2h 39'12 SEM AS RISPOLI VILLEURBA M 0
109 DEPARDE David 2h 39'17 SEM - M 0
110 CHEISSEL Christian 2h 39'42 V1M Apdc M 0
111 PERRIN Thierry 2h 39'51 SEM - M 0
112 CHOMARAT Gilles 2h 39'58 V1M Entente Athletique G M 0
113 CHOLLET Christophe 2h 40'04 V1M - M 0
114 VEZ Christophe 2h 40'19 SEM - M 0
115 WIEDERKEHR Beat 2h 40'25 V1M - M 0
116 LEMOINE Didier 2h 40'45 V1M - M 0
117 VELLE Daniel 2h 40'52 V1M - M 0
118 AILLOUD Lionel 2h 41'18 SEM - M 0
119 ANTOINE Bernard 2h 41'27 V1M - M 0
120 LEDOUX Eric 2h 41'29 V1M - M 0
121 BOUDEAUX Fabrice 2h 41'50 SEM - M 0
122 COGNET Philippe 2h 41'55 SEM - M 0
123 LENOIR Eric 2h 42'04 V1M - M 0
124 BONDAZ Phillipe 2h 42'15 V1M - M 0
125 DEVAUX Eric 2h 42'29 SEM - M 0
126 SEDEFIAN Pierre 2h 42'47 V1M - M 0
127 FABIEN David 2h 42'52 SEM - M 0
128 LAMBELIN Eric 2h 42'55 V1M - M 0
129 CHOMETY Fabrice 2h 43'13 SEM F. A. C. M 0
130 BARIOZ Sandrine 2h 43'26 V1F - F 0
131 REMY Cyriaque 2h 43'54 V1M - M 0
132 CART Julien 2h 44'06 ESM - M 0
133 CHARVET Alain 2h 44'08 V2M Ca Pontcharra-rochet M 0
134 TOTMA CYRILLE 2h 44'11 V1M C. P. G. M 0
135 GATTONE Sylvain 2h 44'14 SEM A. V. O. C. M 0
136 VIRGILIO NICOLAS (ITA) 2h 44'28 V1M Foulees Chablaisienn M 0
137 FONTAINE Michel 2h 44'41 V2M - M 0
138 LATHURAZ Veronique 2h 44'43 SEF - F 0
139 MORARD Jean 2h 44'59 SEM - M 0
140 RODDIER Jean Michel 2h 45'19 SEM - M 0
141 SEGUIN David 2h 45'36 SEM - M 0
142 OUDJIT Riad 2h 45'39 SEM Entente Athletique G M 0
143 TIREL Thierry 2h 45'40 V1M - M 0
144 BERTHET GUY 2h 45'42 V1M F. A. C. M 0
145 AUBRY Jean Marie 2h 45'56 V3M Asptt M 2eme V3M 0
146 REPUSSARD Jean Paul 2h 46'07 V1M Lyon Ou M 0
147 NOSMAS Jean clarence 2h 46'08 V2M Asptt Nice M 0
148 BALLIGAND Jean Claude 2h 46'26 V2M - M 0
149 MONDON Laurence 2h 46'41 V1F Team Risoul F 0
150 REBOUX Andre 2h 47'04 V2M - M 0
151 DUVANEL Laurent 2h 47'07 SEM F. A. C. M 0
152 LABORDE Franck 2h 47'27 SEM - M 0
153 MILLET Marc 2h 47'33 SEM - M 0
154 MICO Jose 2h 47'37 V2M - M 0
155 BOURGINE Philippe 2h 47'51 V1M - M 0
156 HARTIGAN Jesse 2h 48'35 SEF - F 0
157 HOTTELIER Jacques 2h 48'41 V2M - M 0
158 FAVRE VICTOIRE Louis 2h 48'50 V1M - M 0
159 PEYRET Jean Luc 2h 48'57 V2M - M 0
160 GEORGEL Pascal 2h 49'02 V1M - M 0
161 VADELORGE Gil 2h 49'13 V1M - M 0
162 CHAMBET Jean Pierre 2h 49'16 V1M - M 0
163 PANISSET Gregory 2h 49'17 SEM - M 0
164 DELOCHE Jean no 2h 49'23 SEM - M 0
165 JORDANO Olivier 2h 49'45 V1M - M 0
166 DELARUE Brigitte 2h 49'47 SEF - F 0
167 FAMILIARI Daniel 2h 49'57 SEM F. A. C. M 0
168 JACQUIER Loic 2h 50'18 SEM Evian Off Course M 0
169 PELLOY Sebastien 2h 50'32 SEM - M 0
170 DOUSSOT Laurent 2h 50'59 V1M - M 0
171 DURAND FABIEN 2h 51'15 SEM Amiens U.c M 0
172 ZEDE Vincent 2h 51'17 JUM - M 0
173 ROUTIN Guy 2h 51'21 SEM Apdc M 0
174 GREGORY Paul 2h 52'07 SEM - M 0
175 CIPOLLINO Nicola 2h 52'18 SEM - M 0
176 RAVIER Gilles 2h 52'25 SEM Chamb Lois Init M 0
177 MICHEL Serge 2h 52'45 SEM - M 0
178 GASDON Laurent 2h 52'47 V1M - M 0
179 NOSMAS Jany 2h 52'54 V2F Asptt Nice F 0
180 ANTHOINE Pascal 2h 53'13 SEM - M 0
181 CHIRON Gilles 2h 53'55 V1M Al Crozon M 0
182 BOULOU Jean Claude 2h 53'58 V1M - M 0
183 DUPONT Michel 2h 54'06 V2M - M 0
184 JACQUARD Pascal 2h 54'15 SEM - M 0
185 BARLIER Jean marc 2h 54'18 V1M - M 0
186 MONTAMBAUX Gilles 2h 54'23 V2M - M 0
187 CHOULAND Robert 2h 54'30 V1M - M 0
188 TRIBONDEAU Olivier 2h 54'35 V1M - M 0
189 PARCHEMINIER Thierry 2h 54'43 SEM Arve Athletisme M 0
190 DAL NEGREO Pierre Yves 2h 54'47 V1M - M 0
191 BODET Christophe 2h 54'55 V1M A. L. B. Bouguenais M 0
192 GARANDET Jean 2h 55'08 V2M - M 0
193 FORT Thierry 2h 55'15 SEM - M 0
194 PATINIER Robert 2h 55'18 V2M - M 0
195 VICTOR EUGENE Bruno 2h 55'23 V1M - M 0
196 CRETIN Denis 2h 55'25 V1M - M 0
197 GUIMARD David 2h 55'48 SEM - M 0
198 POIRAUD Jean Francois 2h 55'50 SEM - M 0
199 VEILLET Yannick 2h 55'52 SEM - M 0
200 CANN Yvon 2h 56'02 V2M - M 0
201 DEANJEAN Sebastien 2h 56'36 SEM - M 0
202 MEYNET Joseph 2h 56'38 V4M Foulees Chablaisienn M 1er V4M 0
203 GENTY Phillipe 2h 56'44 V1M - M 0
204 BOUSQUET Denis 2h 56'47 V2M - M 0
205 MOLES ROTA Nicolas 2h 57'09 SEM - M 0
206 HOFFMAN Robert 2h 57'23 V3M - M 3eme V3M 0
207 LE BOUHELLEC Yann 2h 57'32 SEM Pc Annemasse M 0
208 DIEST CAROLE 2h 58'01 V1F THONON AC F 0
209 JOUVIE DIDIER 2h 58'02 V1M ST MICHEL SPORTS M 0
210 PITOT Alain 2h 58'05 V1M - M 0
211 BEAUBEAU Pascal 2h 58'15 V1M - M 0
212 BUOSI Candice 2h 58'23 SEF Asptt Annecy F 0
213 ANTHOINE Denis 2h 58'39 V1M - M 0
214 SENECTAIRE Phillipe 2h 59'01 V1M - M 0
215 GIGANT Florent 2h 59'13 SEF - F 0
216 GAUTHE Gerard 2h 59'29 V3M - M 0
217 NOUVILLI Patricia 2h 59'39 SEF - F 0
218 ROUGER Maurice 2h 59'51 V2M - M 0
219 PAYEN Jean 3h 00'25 V2M J. C. V M 0
220 POGEANT Pascal 3h 00'35 V1M - M 0
221 ROGUET David 3h 00'44 SEM - M 0
222 MERLE Peggy 3h 00'49 SEF Gap Hautes Alpes Ath F 0
223 HENRY Guy 3h 02'13 V1M - M 0
224 WATSON Neville 3h 02'43 SEM - M 0
225 CHARLOT Jocelyn 3h 02'45 SEM - M 0
226 NERI Frederic 3h 02'48 SEM As Aix Les Bains M 0
227 BUOSI Jean No 3h 02'53 SEM - M 0
228 BENEDETTI Jean Pierre 3h 03'07 V2M - M 0
229 NURIS Thierry 3h 03'35 V1M - M 0
230 MEGEVAND Philippe 3h 03'45 SEM - M 0
231 DOUDARD Leandre 3h 04'05 V2M - M 0
232 DIAQUE CHANGEAT Christine 3h 04'10 V1F - F 0
233 WYDASZ Jean Philippe 3h 04'13 SEM - M 0
234 LAURIER Bernard 3h 04'23 V2M - M 0
235 JOURNET Jerome 3h 04'31 V1M - M 0
236 MEURGEY Yves 3h 05'48 V3M - M 0
237 PION Dominique 3h 06'09 V1F - F 0
238 DAMIANI Patrick 3h 06'34 V1M - M 0
239 PANISSET Claude 3h 07'01 V1M F. A. C. M 0
240 GRETHER Laurence 3h 07'09 SEF Foulees Annemassienn F 0
241 MAHE Pierre 3h 07'12 SEM - M 0
242 BELL David 3h 07'14 V1M - M 0
243 CACHEUX Pascale 3h 07'14 V2F A. V. O. C. F 0
244 MARMIER Jean Claude 3h 07'23 V3M C. M. B. M. M 0
245 BOIS Christophe 3h 07'24 SEM - M 0
246 CYNA Bernard 3h 07'28 V1M - M 0
247 POTTIE Jean marc 3h 07'31 SEM - M 0
248 WOZNICA Julien 3h 08'16 SEM - M 0
249 FIAT Monique 3h 08'31 V1F Entente Athletique G F 0
250 LAPALUD Olivier 3h 09'04 V1M - M 0
251 TROMBERT Christian 3h 09'30 V1M Endurance Grignon M 0
252 CLAVIOZ Frederic 3h 09'49 SEM - M 0
253 GAYDON Lorene 3h 10'04 SEF - F 0
254 CHOPART Hubert 3h 10'26 V2M - M 0
255 LAGARDE Stephane 3h 10'44 V1M - M 0
256 SALAUN Jacques 3h 10'55 V3M - M 0
257 ADAM Antoine 3h 11'06 SEM - M 0
258 BARRETTE Marie Claude 3h 11'08 V1F - F 0
259 FOPPOLI Patricia 3h 11'36 V2F Foulees Chablaisienn F 0
260 BEAUDOIN Michel 3h 12'35 V1M - M 0
261 PANCHER Benoit 3h 12'46 V1M - M 0
262 VINCENT GENOD Denis 3h 13'14 V2M - M 0
263 PETER David 3h 13'18 SEM - M 0
264 ANDRIER Thierry 3h 13'25 V1M Foulees Annemassienn M 0
265 GUILLEMOT Daniele 3h 13'30 V2F Ascbalan F 0
266 TRUCHON Jo 3h 13'37 V1M - M 0
267 CHOQUENE Renaud 3h 13'42 SEM - M 0
268 MARTIN Laurent 3h 13'46 V1M - M 0
269 CHATELAIN Valerie 3h 14'02 SEF Foulees Annemassienn F 0
270 BONOMINI Jacques 3h 14'04 V2M - M 0
271 LE PENDEVEN Alain 3h 14'07 V1M - M 0
272 SAN JUAN Jose 3h 14'08 V2M - M 0
273 TROTTET Gerard 3h 14'50 V3M - M 0
274 MARECHAL Jean Pierre 3h 15'21 V2M - M 0
275 TOFFOLI Thierry 3h 15'23 V1M - M 0
276 AYRAULT Vincent 3h 16'54 SEM Ca Digne M 0
277 DAUTCOURT Alexis 3h 17'01 JUM - M 0
278 ROUGER Emilie 3h 17'05 ESF - F 0
279 MINEL Mickael 3h 17'09 SEM - M 0
280 GAERTNER Alexandre 3h 17'25 SEM - M 0
281 FLAGEOLLET Estelle 3h 17'26 SEF - F 0
282 BAUDOIN Raymond 3h 18'02 V2M - M 0
283 BOVET Marius 3h 18'14 V2M - M 0
284 PERRIER Pierre 3h 18'22 V2M - M 0
285 GOMORD Guillaume 3h 18'24 ESM - M 0
286 KAUFFEISEN Vianney 3h 18'31 V1M - M 0
287 MAXIT Christian 3h 18'41 V1M - M 0
288 APPERTET Claude 3h 18'47 V2M F. A. C. M 0
289 ZAJAC Pierre louis 3h 19'24 V2M - M 0
290 COUTURIER Jacques 3h 19'43 V2M - M 0
291 DESTOMBES Sebastien 3h 19'58 SEM - M 0
292 EUSEBE Dany 3h 20'52 V1F - F 0
293 AMADEI Patrick 3h 20'56 V2M - M 0
294 SACCOMANO Christophe 3h 21'02 SEM - M 0
295 LAROYE Arnold 3h 21'48 V1M - M 0
296 WIELAND Karl 3h 22'15 SEM - M 0
297 BOTTARO Veronique 3h 23'07 V1F C. P. G. F 0
298 CHIRON CLAUDIE 3h 23'53 V1F Al Crozon F 0
299 LHOEST CHRISTELLE 3h 24'01 SEF - F 0
300 DISPA Veronique 3h 24'15 V1F - F 0
301 HUMBERT Gilles 3h 24'19 V1M - M 0
302 LENOBLE Philippe 3h 24'23 V1M - M 0
303 WUILLERMIN Antoine 3h 24'39 V1M - M 0
304 CHABAUD Marielle 3h 24'49 SEF - F 0
305 LACARRIERE Valerie 3h 24'50 SEF - F 0
306 MARTIN Antoine Paul 3h 24'59 V1M - M 0
307 TABARREAU Thierry 3h 25'14 V1M - M 0
308 SICRE Julie 3h 25'42 SEF - F 0
309 HUG Jacques 3h 25'45 V2M - M 0
310 BREELLE Marc 3h 26'12 V1M - M 0
311 DABIN Stephane 3h 26'24 SEM - M 0
312 CHAILLAN Caroline 3h 26'47 V1F Ca Digne F 0
313 BRUNET Marie Line 3h 27'44 SEF - F 0
314 DUBOIS Nicole 3h 28'28 V1F - F 0
315 DONKERS Miriams 3h 28'58 SEF - F 0
316 BLOCH David 3h 29'45 SEM - M 0
317 PICCAMIGLIO Eric 3h 29'57 SEM - M 0
318 CHIPON Marielle 3h 30'04 V1F - F 0
319 ECOCHARD Guy 3h 30'10 V2M C. M. B. M. M 0
320 PION Ana 3h 30'28 JUF - F 0
321 DELAVAULT Laurent 3h 31'18 V1M - M 0
322 MANCEAU Andre 3h 31'31 V1M - M 0
323 MONTAMBAUX Anne Marie 3h 31'53 V2F - F 0
324 VERMAST Didier 3h 32'04 V1M - M 0
325 JANUEL PHILIPPE 3h 32'05 V1M C. M. B. M. M 0
326 ADAM Arnaud 3h 32'10 SEM - M 0
327 DENNEULIN Philippe 3h 32'14 V1M Foulees Chablaisienn M 0
328 PREMAT Stephanie 3h 32'23 SEF - F 0
329 LENOBLE Brigitte 3h 32'46 V1F Entente Sevre F 0
330 PAUILLACQ Christian 3h 33'10 V1M - M 0
331 FUCHS Christine 3h 33'52 SEF - F 0
332 MADANI Laurent 3h 34'22 SEM Atscaf Des Savoie M 0
333 GIRARD Christophe 3h 35'20 SEM - M 0
334 VARVAT Stephane 3h 35'25 SEM - M 0
335 CHANDEZE Jean Pierre 3h 36'39 V2M - M 0
336 MERTINY Pierre 3h 36'57 V3M - M 0
337 LE GAL Bruno 3h 37'05 V2M - M 0
338 TRONCIN Philippe 3h 37'17 SEM C. M. B. M. M 0
339 DUBOIS Eric 3h 37'24 V1M - M 0
340 MEDARD Stephanie 3h 37'56 SEF - F 0
341 FELISAZ Jean Michel 3h 38'16 V1M - M 0
342 LETOT Marc 3h 38'35 V1M - M 0
343 FAVENNEC Pierre yves 3h 39'00 SEM - M 0
344 MARMIER Nataliya (Ukr) 3h 39'23 V2F C. M. B. M. F 0
345 BERCHTOLD Serge 3h 39'33 V3M - M 0
346 PREVOT Olivier 3h 40'32 V2M - M 0
347 DESTOMBES Jean Pierre 3h 41'40 V1M - M 0
348 HERVE JOUSSE Odile 3h 43'06 V2M Usby Jdm M 0
349 DEMOND COLLET Michele 3h 43'12 V3F - F 0
350 AUBERT Sandrine 3h 43'18 SEF - F 0
351 CARDONNA GUYLAINE 3h 43'46 V1F Plan De Cuques F 0
352 THOMAS Fanny 3h 46'56 SEF - F 0
353 LIVET Cyril 3h 46'56 SEM - M 0
354 AMMERICH Marc 3h 47'41 V1M Usby Jdm M 0
355 GRANIER Rudolph 3h 50'09 SEM - M 0
356 LEBLANC Cedric 3h 51'29 SEM - M 0
357 ARMENGAUD Christophe 3h 51'57 SEM - M 0
358 TEMPIER Jean Charles 3h 52'50 V1M - M 0
359 DEPLANTE Bernard 3h 54'59 V2M - M 0
360 DELVAL Bernard 3h 55'53 V2M - M 0
361 JACQUET Bertrand 3h 56'03 V2M Foulees Chablaisienn M 0
362 MAUTUE Michele 3h 58'49 V2F - F 0
363 FIANDINO Christian 3h 59'25 V2M - M 0
364 BRENEOL Julien 4h 00'31 SEM - M 0
365 GENET Anne mari 4h 02'19 V1F Athletic Club Tassin F 0
366 REY Jean Charles 4h 03'27 V2M - M 0
367 DAUCH Amelie 4h 04'40 SEF - F 0
368 BOTTARO Jean Paul 4h 06'24 V2M C. P. G. M 0
369 DOUSSON Cyndie 4h 09'52 JUF - F 0
370 TARDI Emmanuel 4h 12'07 SEM Essonne Athletic* M 0
371 POMMIER Georges 4h 13'04 V4M - M 2eme V4M 0
372 MAIGNE Michel 4h 14'41 V3M - M 0
373 BENARD Pascale 4h 17'05 V1F - F 0
374 PERSONENI Angelo 4h 22'39 V3M - M 0
375 HABRIH Chamseddine 4h 26'22 V1M - M 0
376 LAMOUREUX Nathalie 4h 28'14 SEF - F 0
377 BEAUFRERE DOMINIQUE 4h 34'56 V2M F. A. C. M 0
378 LE BOUEDEC Yann 4h 36'09 V1M - M 0
379 JOSSE Bernard 4h 49'26 V4M - M 3eme V4M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |