cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-06-24 - Course de l'Arc en Ciel

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Arc en Ciel - 2006 : classement des 406 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TECHER Thierry 7h 09mn 00 V1H - M 0
2 MAILLOT Yoland 7h 09mn 00 SH - M 0
3 MYRTAL Eddy 7h 12mn 00 SH - M 0
4 PIGNOLET Fabrice 7h 25mn 03 SH - M 0
5 DIJoUX Jean Nico 7h 28mn 00 V1H - M 0
6 PAYET Jean Philippe 7h 42mn 13 SH - M 0
7 ERCEAU Christophe 7h 51mn 13 SH - M 0
8 MUSSARD Didier 7h 54mn 22 SEM - M 0
9 CALPETARD Theresien 8h 01mn 33 V1H - M 0
10 RIVIERE Jean Pierre 8h 09mn 15 V1H - M 0
11 LAMBERT Fabrice 8h 14mn 44 - M 0
12 TECHER Richard 8h 15mn 55 - M 0
13 MERCHER Jhonny 8h 17mn 53 - M 0
14 LoUISE olivier 8h 21mn 55 - M 0
15 HoAREAU Georges Marie 8h 22mn 19 - M 0
16 ARMAND Fabrice 8h 28mn 37 - M 0
17 FERRERE Eddy 8h 30mn 33 - M 0
18 ZITTE Jean Yves 8h 33mn 57 - M 0
19 HONORINE Leonce 8h 34mn 36 - M 0
20 LAURET Polemy 8h 37mn 49 - M 0
21 FoNTAINE Jimmy Pascal 8h 41mn 16 - M 0
22 MAILLoT Philippe 8h 41mn 48 - M 0
23 BoYER Yohan 8h 44mn 20 - M 0
24 MoNTEGU Cyrille 8h 46mn 15 - M 0
25 LAURET Jules Marc 8h 51mn 22 - M 0
26 LAW HAM TIEN Yannish 8h 51mn 26 SEM - M 0
27 VELIo Patrick 8h 52mn 06 - M 0
28 DERRIEN Philippe 8h 52mn 19 - M 0
29 MAZEAU Gilles 8h 52mn 29 - M 0
30 SAINT FIDELE Frederic 8h 52mn 53 - M 0
31 MALL Idriss 8h 53mn 33 - M 0
32 CLoTAGATIDE Rico 8h 53mn 37 - M 0
33 GUILLE Raphael 8h 53mn 39 - M 0
34 MARTIN Hugues 8h 53mn 40 - M 0
35 GoNTHIER Philippe 8h 54mn 46 - M 0
36 VICToIRE Yves 8h 54mn 57 - M 0
37 MoUNY Willy 8h 56mn 34 - M 0
38 ETCHEGoIMBERRY Gilbert 8h 58mn 44 - M 0
39 AUBRAS Jean Christy 9h 00mn 06 - M 0
40 ARIAPoUTRY Camille 9h 00mn 46 - M 0
41 PoTHIN Frederic 9h 02mn 09 - M 0
42 LAMoLY Samuel 9h 02mn 49 - M 0
43 PoTHIN Michel 9h 04mn 50 - M 0
44 PICARD Alix 9h 06mn 12 - M 0
45 GRoNDIN Marcel 9h 07mn 39 - M 0
46 DoQUERo Thierry 9h 09mn 51 - M 0
47 BENARD Christine 9h 12mn 40 SF - F 1ere F 0
48 ODoN Jean Fernand 9h 12mn 42 - M 0
49 AH FAT Gilbert 9h 16mn 39 Avalasse M 0
50 MURAT Jacky 9h 23mn 08 - M 0
51 HoURY Jean Pierre 9h 23mn 16 - M 0
52 DAMoUR Henri 9h 23mn 23 - M 0
53 GRoNDIN Jean Denis 9h 23mn 55 - M 0
54 THoMAS Josio 9h 25mn 15 - M 0
55 LIBEL Regis 9h 27mn 46 - M 0
56 LIBEL Jerome 9h 29mn 09 - M 0
57 FoNTAINE Bernard 9h 32mn 32 - M 0
58 DALIDAN Frederic 9h 32mn 33 - M 0
59 URIEN olivier 9h 33mn 46 - M 0
60 RoYER Frederic 9h 35mn 29 - M 0
61 HENRY Jean Max 9h 35mn 30 - M 0
62 FoLGoAT Thierry 9h 37mn 26 - M 0
63 LAURET Philippe 9h 37mn 53 - M 0
64 SAMELoR Johnny 9h 40mn 13 - M 0
65 SAINT FIDELE Michel 9h 40mn 30 - M 0
66 VIALo James 9h 40mn 32 - M 0
67 BoITEAU Nicolas 9h 40mn 45 - M 0
68 RIBoTTE Ghislaine 9h 41mn 22 SF - F 2eme F 0
69 VELIA Camille 9h 44mn 11 - M 0
70 ZETToR Arnauld 9h 44mn 21 - M 0
71 BEKDACHE Mehdil 9h 45mn 27 - M 0
72 HoARAU Clarisse 9h 45mn 43 SF - F 3eme F 0
73 CHANE SoN Didier 9h 47mn 00 - M 0
74 ODoN Antoine 9h 47mn 06 - M 0
75 LALLEMAND Joel 9h 47mn 07 - M 0
76 DENNEMoNT Laurent 9h 51mn 13 - M 0
77 HAEGEL Helene 9h 52mn 42 V1F - F 4eme Feminine 0
78 CLAIN Clement 9h 53mn 23 - M 0
79 NANGUET Andre 9h 54mn 56 - M 0
80 TSIAo Judex 9h 55mn 27 - 0
81 GERBITH Alphonse 9h 55mn 30 - 0
82 BoYER Frederic 9h 55mn 38 - 0
83 LAURET Jean Luc 9h 56mn 47 - 0
84 GRoNDIN Guy Noel 9h 58mn 06 - 0
85 TRoTTIN Eric 10h 00mn 43 - 0
86 VAVELIN Jean Marc 10h 02mn 13 - M 0
87 LoUISE Johnny 10h 02mn 27 - 0
88 COMBARIEU Maud 10h 02mn 39 SF - F 5eme Feminine 0
89 CARAYoL Rene 10h 03mn 07 - 0
90 FIGUIN Jean Pierre 10h 04mn 35 - M 0
91 LUCINE Sully 10h 04mn 37 - 0
92 MESSIRA Patrice 10h 05mn 00 - 0
93 PAYET Emile 10h 08mn 43 - 0
94 TINLoT Lionel 10h 09mn 43 - 0
95 MYRTHE Charles Andre 10h 10mn 16 - 0
96 PAYET Fabrice Armand 10h 10mn 33 - 0
97 DUFoUR Isabelle 10h 10mn 38 V1F - F 6eme Feminine 0
98 FRANCoISE Elian 10h 10mn 39 - 0
99 DIJoUX Jean Francois 10h 13mn 12 - 0
100 SANGUINETTI Claire 10h 15mn 07 SF - F 7eme Feminine 0
101 LE NABAT Pascal 10h 16mn 19 - M 0
102 LoRIoN Yoland 10h 16mn 32 - 0
103 PAULo Giovanni 10h 16mn 35 - 0
104 NAGRE Samuel 10h 16mn 39 - 0
105 TURPIN Alain Claude 10h 17mn 35 - 0
106 TIBERE Richard 10h 17mn 58 - 0
107 HAVEZ Joel 10h 18mn 01 - 0
108 BoUTIN Laurent 10h 18mn 03 - 0
109 HoNoRINE Vincent 10h 18mn 59 - 0
110 VIRASSAMY Jules 10h 20mn 52 - 0
111 DENIS Muriel 10h 21mn 13 - F 8eme Feminine 0
112 PAUSE Rubens 10h 21mn 30 - 0
113 TESTAN Jean Michel 10h 22mn 51 - 0
114 CLAVERY Yankell 10h 25mn 21 - M 0
115 MANAPIN Jean Daniel 10h 26mn 08 - 0
116 CoLLET Fabrice 10h 27mn 53 - 0
117 LEBEAU Georges 10h 28mn 06 - 0
118 PICARD Erick 10h 29mn 13 - 0
119 DARY Jean Noel 10h 29mn 17 - 0
120 FABICK Gregory 10h 29mn 20 - 0
121 BARTHELoN Rene 10h 29mn 27 - 0
122 LlECK SIENG Jean Claude 10h 34mn 03 - 0
123 ToUCoUERE Chantal 10h 36mn 50 - F 9eme Feminine 0
124 CLAPIER Henri Pierre 10h 37mn 21 - 0
125 CAMBIER Herve 10h 37mn 27 - 0
126 HoARAU jean yves Fabrice 10h 38mn 26 - 0
127 MoMPoNTET J Philippe 10h 39mn 40 - 0
128 D'EURVEILHER Hosman 10h 39mn 58 - 0
129 LEPINAY Claude 10h 39mn 59 - 0
130 GRIMoIRE Jean Michel 10h 41mn 12 - 0
131 MAILLoT Serge 10h 42mn 13 - 0
132 ADRAS Joseph Alix 10h 42mn 52 - 0
133 PAQUIRY Francois 10h 44mn 40 - 0
134 LEGRoS Jean Michel 10h 46mn 14 - 0
135 GISS Daniel 10h 46mn 34 - 0
136 LoRRAINE Jean Sully 10h 47mn 17 - 0
137 MARINIA Jean Bernard 10h 47mn 41 - 0
138 HASTREMENT Robert 10h 49mn 12 - 0
139 LAMALLE Renaud 10h 50mn 33 - 0
140 SANToULANGUE Miguel J 10h 50mn 53 - 0
141 KERMoUNE Frederic 10h 51mn 56 - 0
142 DENIS Stephane 10h 52mn 01 - 0
143 ABLANCoURT Bernard 10h 53mn 06 - 0
144 BUPTo Janick 10h 53mn 35 - 0
145 VEE Jean Daniel 10h 53mn 54 - 0
146 TESTAN Marcel 10h 56mn 04 - 0
147 BIGoT Daniel 10h 57mn 52 - 0
148 GRoNDIN Sylvain 10h 58mn 03 - 0
149 THIBURCE Raymond 10h 58mn 05 - 0
150 OLLIVIER L J Francois 10h 58mn 19 - M 0
151 LAURET Guy Philippe 10h 59mn 45 - 0
152 CoRRE Alain 11h 03mn 41 - 0
153 RoSAMEL Cyrille 11h 04mn 32 - 0
154 CALPETARD Gerald 11h 04mn 35 - 0
155 SALEM Jean Daniel 11h 06mn 42 - 0
156 TURPIN Henry 11h 08mn 21 - 0
157 OLLIVIER Loic 11h 09mn 40 - M 0
158 RoULLIN Jean Junot 11h 10mn 50 - 0
159 HoAREAU Michel 11h 12mn 28 - 0
160 FoLIo Rene Max 11h 12mn 56 - 0
161 LE BARS Philippe 11h 13mn 23 - 0
162 LUSSo Michel 11h 16mn 10 - 0
163 CLAIN Jacques 11h 16mn 26 - 0
164 JUBAULT Didier 11h 17mn 34 - 0
165 LEPINAY Jean Fred 11h 18mn 46 - 0
166 JULIE Dominique 11h 18mn 53 - 0
167 ANToNIoTTI Pascal 11h 19mn 52 - 0
168 MUNDUBELTZ Frederic 11h 20mn 51 - 0
169 STADLER Eric 11h 20mn 54 - 0
170 LEDoYEN Serge 11h 21mn 08 - 0
171 AVRIAMA Reine May 11h 22mn 04 - F 0
172 MESSAGER LIoNEL 11h 22mn 32 - 0
173 FoNTAINE Daniel 11h 22mn 44 - 0
174 PUYLAURENT Franco 11h 23mn 13 - 0
175 PHILoGENE Pierrick 11h 23mn 15 - 0
176 PENoT Pascal 11h 26mn 57 - 0
177 CHEVALLIER Fabrice 11h 27mn 44 - 0
178 GUYOT Daniel 11h 28mn 37 - M 0
179 DAMoUR Max 11h 30mn 18 - 0
180 CoUSSEAU Raphael 11h 30mn 52 - 0
181 CELLIER Vincent 11h 31mn 24 - 0
182 HoARAU Bernard 11h 32mn 36 - 0
183 NAYAGoM Laurent 11h 32mn 54 - 0
184 DELCHET Laurent 11h 33mn 37 - 0
185 PLANTE Rico Benjamin 11h 34mn 00 - 0
186 CATHERINE Philippe 11h 34mn 21 - 0
187 BEGUE Jean Patrick 11h 34mn 29 - 0
188 TEoRBE Jocelyn 11h 34mn 36 - 0
189 GUERIN Philippe Jerome 11h 35mn 05 - M 0
190 HoARAU Gilles 11h 37mn 07 - 0
191 PAYET Jean marie 11h 39mn 11 - 0
192 TECHER Felix Ginot 11h 39mn 12 - 0
193 GRIMAUD Gerard 11h 39mn 25 - 0
194 SERY Mireille 11h 39mn 29 - 0
195 GALISSE Alain 11h 40mn 10 - 0
196 BoYER Jean Roland 11h 41mn 57 - 0
197 AZNAR Christian 11h 43mn 17 - 0
198 CoU KAN Patrick 11h 46mn 23 - 0
199 LEBIHAN DANIEL 11h 46mn 45 - 0
200 HAMM Eric 11h 48mn 37 - 0
201 BRUGERoN Pascal 11h 48mn 48 - 0
202 MEDARD Serge 11h 52mn 13 - 0
203 MAILLY Jean Hugues 11h 53mn 15 - 0
204 PAYET Bertho Franck 11h 54mn 15 - 0
205 MAILLoT olivier 11h 54mn 33 - 0
206 VALLY Luderx 11h 55mn 09 - 0
207 GABoS Jerome 11h 55mn 51 - 0
208 FoUQUET Jean Pascal 11h 56mn 00 - 0
209 LABBE jacky 11h 57mn 23 - 0
210 CoRBIN Jean Marie 11h 58mn 10 - 0
211 PELTIER Helyette 11h 58mn 26 - F 0
212 PERIBE Leon Serge 11h 58mn 30 - 0
213 GENS Daniel 11h 58mn 56 - 0
214 REVELANT Miguel 11h 59mn 49 - 0
215 BIZIEN Alexandre 12h 00mn 56 - 0
216 HoARAU SUlly 12h 03mn 31 - 0
217 FoNTAINE Fabrice 12h 05mn 35 - 0
218 TERTRE Tony 12h 05mn 56 - 0
219 MAILLoT Christian 12h 06mn 09 - 0
220 BENARD Max 12h 06mn 54 - 0
221 BIJoUX Philippe 12h 07mn 06 - 0
222 MAILLoT Jean Fred 12h 08mn 33 - 0
223 FRoUIN Florent 12h 10mn 20 - 0
224 RAULINE Samuel 12h 10mn 25 - 0
225 GRoNDIN Ernest 12h 11mn 13 - 0
226 BoDERE Philippe 12h 13mn 45 - 0
227 ADUGARD Thierry 12h 14mn 31 - 0
228 CHoPINET Ariste 12h 14mn 49 - 0
229 GABRIEL Annick 12h 15mn 50 - 0
230 RIEUToRD Philippe 12h 15mn 58 - 0
231 LAW SoN Jean Claude 12h 16mn 59 - 0
232 AURE Alix 12h 17mn 04 - 0
233 NICoLAS Christophe 12h 19mn 05 - 0
234 MINIAMA Jean Sebastien 12h 19mn 19 - M 0
235 GUILLoT Isabelle 12h 19mn 22 - 0
236 RIVIERE Joseph 12h 19mn 24 - 0
237 GoNFo Marie lys 12h 21mn 18 - 0
238 MoRALES Thierry 12h 21mn 41 - 0
239 FABREGUE Denis 12h 21mn 44 - 0
240 FoNTALIRANT Didier 12h 23mn 31 - 0
241 CoLIN Celine 12h 24mn 16 - 0
242 FoRNACCIARI Fabien 12h 24mn 19 - 0
243 LARTAUD Jimy 12h 26mn 07 - 0
244 ALQUIER Pascal 12h 27mn 04 - 0
245 RoCHoN Christophe 12h 28mn 56 - 0
246 RIVIERE Frederic 12h 32mn 39 - 0
247 CHAMBRY Fabien 12h 33mn 06 - 0
248 RIoM Emmanuel 12h 33mn 15 - 0
249 HoURY Thierry 12h 35mn 20 - 0
250 BENARD Pierre 12h 36mn 42 - 0
251 RoBERT Jean Hugues 12h 37mn 00 - 0
252 FRIEDERICH Claude 12h 37mn 09 - 0
253 RUBEL Evelyne 12h 37mn 11 - 0
254 DIFFERNAND Jean rene 12h 37mn 38 - 0
255 Verbard Christelle 12h 37mn 51 - F 0
256 GUBRI Vincent 12h 37mn 53 - 0
257 NENCI Steve 12h 37mn 55 - 0
258 MARTIN Vincent 12h 38mn 14 - 0
259 CoRDoN Max 12h 38mn 42 - 0
260 TESToN Eric 12h 39mn 50 - 0
261 ETIENNE Christophe 12h 40mn 08 - 0
262 PICARD jean francois 12h 40mn 18 - 0
263 RAJKoVIC Zoran 12h 40mn 29 - 0
264 BIENAIME Patrick 12h 40mn 43 - 0
265 LE BLIGUET Eric 12h 41mn 09 - 0
266 JUMEL Fabrice 12h 42mn 07 - 0
267 TURPIN Johnny 12h 44mn 53 - 0
268 DIJoUX Maurice 12h 46mn 25 - 0
269 CAZAL Anne Laure 12h 46mn 49 - 0
270 AURE Jean Marc 12h 47mn 07 - M 0
271 SALIES Bruno 12h 47mn 19 - 0
272 PEDANo Jean Paul 12h 47mn 42 - M 0
273 BLoT Stephane 12h 49mn 07 - 0
274 ADoLPHE Simon 12h 49mn 46 - 0
275 RoBERT Charly 12h 55mn 03 - 0
276 TSIAo Ulders 12h 55mn 04 - 0
277 DELEMARRE Arnaud 12h 57mn 03 - 0
278 DE BoIVILLIERS Bertrand 12h 58mn 14 - 0
279 RoDRIGUEz Eric 12h 58mn 41 - 0
280 MAoULIDA Jean Francois 12h 58mn 53 - 0
281 DEBoIVILLIERS Guy 12h 59mn 33 - 0
282 CoURTEAUD C Line 13h 00mn 50 V1F - 0
283 DELMAS Joel 13h 00mn 54 V2H - M 0
284 VALGRESY Serge 13h 01mn 27 - 0
285 IMoUCHA Regis 13h 02mn 17 - 0
286 FLEURY Teddy 13h 03mn 09 - 0
287 BoYE Dominique 13h 06mn 07 - 0
288 AURE Richeville 13h 08mn 26 - 0
289 PUYLAURENT E S David 13h 11mn 09 - 0
290 BRAUD Frederic 13h 11mn 14 - 0
291 WU TIU YEN Alain 13h 11mn 34 - 0
292 BREYSSE Raymond 13h 12mn 04 - M 0
293 PoNTIAC Enrico 13h 14mn 04 - 0
294 BoYER Jimmy 13h 14mn 12 - 0
295 RoBERT Benoit 13h 14mn 48 - 0
296 NAGRE Yannis 13h 15mn 52 - 0
297 CoRBEL Christophe 13h 18mn 38 - 0
298 HoAREAU Laurent 13h 19mn 43 - 0
299 RoBERT Jean Francois 13h 20mn 44 - 0
300 JAVARY Sylvain 13h 20mn 59 - 0
301 MoREL Mikael 13h 22mn 02 - 0
302 JoACHIM Gilbert 13h 22mn 13 - 0
303 LEBoN Maurice 13h 25mn 30 - 0
304 DU BARD Etienne 13h 26mn 13 - 0
305 PRoUX Isabelle 13h 30mn 46 - 0
306 PRoUX Laurent 13h 30mn 52 - 0
307 DEMERY Franck 13h 31mn 32 SEM - M 0
308 TURPIN Jeannick 13h 32mn 09 - 0
309 PAYET Jean Francois 13h 32mn 17 - 0
310 IMoUCHA Franck 13h 32mn 23 - 0
311 ABRAL Jean Yves 13h 34mn 22 - 0
312 HoARAU Gilette 13h 34mn 40 - 0
313 GALBoIS Daniel 13h 36mn 51 - 0
314 RAoUL Jean Pierre 13h 37mn 14 - M 0
315 LECAST Benoit 13h 37mn 59 - 0
316 TRUPIANo Jean Paul 13h 38mn 52 - M 0
317 SERRA Claude Alain 13h 44mn 57 - 0
318 LEFEVRE Patrick 13h 46mn 21 - 0
319 PETIT JEAN Luc 13h 50mn 03 - 0
320 DALLEAU Ericka 13h 51mn 31 - 0
321 LAUDE Christian 13h 51mn 57 - 0
322 BABET Bernard 13h 54mn 16 - 0
323 GRoNDIN Gilbert 13h 55mn 35 - 0
324 FAUSTIN Claudine 13h 55mn 44 - 0
325 CoHET Gerard 13h 55mn 49 - 0
326 NAJEDE Sebastien 13h 55mn 54 - 0
327 MAILLoT Guillaume 13h 55mn 58 - 0
328 METRAN Richard 13h 58mn 16 - 0
329 METRAN Christelle 13h 58mn 17 - 0
330 ULLIo William 14h 01mn 04 - 0
331 BAB ET Philippe 14h 03mn 33 - 0
332 PAYET Pierre 14h 09mn 52 - 0
333 SINCERE Fabienne 14h 09mn 53 - F 0
334 K'BIDY Sylvette 14h 10mn 26 - 0
335 NATIVoHA NAIGoU Ernest 14h 10mn 29 - 0
336 HoARAU Jean Luc 14h 11mn 06 - 0
337 RABESA Aymar 14h 15mn 38 - 0
338 TSENG QUN Patrick 14h 15mn 39 - 0
339 AURE Michel 14h 15mn 54 - 0
340 PASQUIER Emmanuel 14h 15mn 55 - 0
341 LEMBLE Laurent 14h 15mn 58 - 0
342 BENARD Johny 14h 16mn 00 - 0
343 CARo Pascal 14h 16mn 03 - 0
344 CANN Jean Louis 14h 16mn 10 - 0
345 CHASSAGNoUX Nathalie 14h 16mn 12 - 0
346 DUPUIS Philippe 14h 16mn 20 - 0
347 BoLoT Romuald 14h 18mn 21 - 0
348 AIT CHEIKH Joel 14h 18mn 34 - 0
349 SIEGEMUND Frederic 14h 18mn 35 - 0
350 BARCET Laurent 14h 18mn 38 - 0
351 BARCET Andre 14h 18mn 43 - 0
352 CHARBoNNIER Vincent 14h 20mn 21 - 0
353 BALTAZAR Gerard 14h 20mn 52 - 0
354 DE BRoUWER Eric 14h 22mn 18 - 0
355 KANIA Jerome 14h 23mn 22 - 0
356 FERRERE Sandra 14h 23mn 27 - 0
357 Guerin Philippe 14h 23mn 59 - M 0
358 CHARLES Eric 14h 29mn 50 - 0
359 NoRCINI Christophe 14h 31mn 26 - 0
360 ToRNEY Constant 14h 40mn 12 - 0
361 MoRIZUR Vincent 14h 41mn 32 - 0
362 PoIX Thierry 14h 41mn 35 - 0
363 PoUGEoLLE Bernard 14h 42mn 08 - 0
364 SEVA Arnaud 14h 42mn 34 - 0
365 PAVoT Marc 14h 43mn 09 - 0
366 AURE Jean Marie 14h 43mn 10 - 0
367 MARTINo Jean Marc 14h 44mn 03 - M 0
368 PoUDRoUX Jean Hugues 14h 44mn 17 - 0
369 DUFoUR Georges 14h 45mn 11 - 0
370 RoBIN Bruno 14h 54mn 33 - 0
371 LEMEUR Bruno 14h 54mn 35 - 0
372 LARAVINE Jean Bernard 14h 56mn 38 - 0
373 LoBRY Gontran 14h 56mn 53 - 0
374 BoYER Christian Eloi 14h 56mn 59 - 0
375 RoBERT Jacques Etienne 14h 58mn 14 - 0
376 RoBERT Serge 14h 58mn 16 - 0
377 SINCERE Michel 15h 03mn 35 - 0
378 LEoCADIE Jean Louis 15h 06mn 42 - 0
379 DARNAUD Serge 15h 08mn 16 - 0
380 MAMET Albert 15h 08mn 23 - 0
381 LEBRUN Jean Jacques 15h 14mn 43 - 0
382 EVRIN Maurice 15h 17mn 58 - 0
383 CLAVIER Joseph 15h 18mn 01 - 0
384 LEVENEUR Frederick 15h 28mn 55 - 0
385 SEYCHELLES Sandrine 15h 34mn 48 - 0
386 LAMoLY Gerard Patrick 15h 34mn 50 - 0
387 BALMANN Karl 15h 34mn 51 - 0
388 HELIAS Jean Paul 15h 34mn 53 - M 0
389 TURPIN Nadege Sophie 15h 34mn 55 - 0
390 ABLANCoURT odile 15h 38mn 56 - 0
391 GESRET Stephane 15h 39mn 35 - 0
392 CHoUCAIR Youssef 15h 40mn 52 - 0
393 NoE Fred 15h 48mn 05 - 0
394 MANGATAYE Henri 16h 15mn 16 - 0
395 DoLPHIN Adrien 16h 15mn 19 - 0
396 HUE Gerard 16h 15mn 21 - 0
397 RAMIN Yvon 16h 19mn 00 - 0
398 BRUGERoN Danielle 16h 19mn 12 - 0
399 BEGUE Karl 16h 19mn 20 - 0
400 AHo Marie Helene 16h 19mn 56 - F 0
401 CoUPIEZ Stephane 16h 33mn 43 - 0
402 LEGER Jennifer 16h 33mn 44 - 0
403 BALACA Jimmy 16h 42mn 49 - 0
404 LAPIERRE Dany 16h 44mn 56 - 0
405 KLEIN Philippe 16h 45mn 24 - 0
406 HAZEBRoUCQ Vincent 16h 47mn 23 - 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |