cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-08-25 - Courmayeur-Champex-Chamonix - 86 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Courmayeur-Champex-Chamonix - 86 km - 2006 : classement des 854 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FAVRE Corinne 10h35mn55 SEF France F 1ere au scratch ! 6304
2 POWELL Alun 10h53mn17 SEM Royaume Uni M 5787
3 DIJOUX Nico 11h04mn06 V1H France Ile de la Reunion M 1er V1H 6300
4 DHAENE Francois 11h27mn10 ESH France M 5540
5 ROUAULT Jean Marie 11h34mn53 V1H France M 2eme V1H 4890
6 RENAUD Patrick 11h36mn01 V2H France M 1er V2H 6283
7 BELTRAMINO Osvaldo 11h44mn15 V1H Italie M 3eme V1H 6075
8 GANDELIN Emmanuel 11h44mn58 SEM France M 5880
9 STEPANENKO Daniel 11h45mn25 V1H France M 5570
10 ARCHBOLD James 11h46mn13 V1H Royaume Uni M 5770
11 COLLET FRANCIS 11h46mn38 SEM France M 4995
12 BENATO Paolo 11h56mn18 V1H Italie M 5365
13 ZANET Flavio 11h56mn20 V1H Italie M 6091
14 ULIANA David 11h59mn33 SEM France M 5475
15 BERTRAND Frederic 12h13mn38 SEM France M 5552
16 DESCHAMPS Joel 12h14mn06 SEM France M 4952
17 JOUD Jean Philippe 12h15mn06 SEM France M 6173
18 CALDERON GUILLEN Antoni 12h18mn58 SEM Espagne M 5804
19 BRUCHARD Jerome 12h33mn17 SEM France M 6294
20 VOLATIER Yvon 12h41mn38 SEM France M 6069
21 FESTORAZZI FABIO 12h42mn59 SEM Italie M 5636
22 BENDER Christian 12h43mn29 V1H Suisse M 5815
23 BALDUCHELLI Yan 12h43mn30 SEM Suisse M 5162
24 WOJCIK Jean Marc 12h45mn36 V1H France M 6226
25 LE SAUX Christophe 12h46mn01 SEM France M 6052
26 DONZALLAZ Jean Claude 12h50mn46 V1H Suisse M 6061
27 AVERTY James 12h51mn44 V1H Royaume Uni M 6078
28 GOUFIER Michael 12h51mn44 SEM France M 6252
29 CORDEUIL Olivier 12h57mn46 SEM France M 5660
30 PROVOST Guillaume 12h58mn58 ESH France M 6050
31 GUILHAUME Nicolas 13h01mn15 V1H Suisse M 6109
32 GIROD Laurent 13h01mn16 V1H France M 6282
33 FELIERS EDDY 13h13mn06 SEM Belgique M 5114
34 MAURIN Laurence 13h18mn58 SEF France F 2eme F 5456
35 CHARVET Jean Philippe 13h20mn07 V1H France M 6030
36 PONTVIANNE Laurent 13h22mn50 SEM France M 6171
37 ROBIN Jean Patrick 13h24mn41 V1H France M 5408
38 SALAMIN Michel 13h28mn35 V1H SUISSE M 6202
39 DAVIET JEAN SEBASTIEN 13h29mn10 SEM France M 5448
40 GENAND Arnaud 13h34mn11 SEM France M 5194
41 CHARVIN Cedric 13h34mn18 SEM France M 5377
42 WILKINS Gareth 13h36mn20 SEM Royaume Uni M 5482
43 COUTAGNE Xavier 13h37mn48 ESH France M 5647
44 BATTAGLIA Stefano 13h38mn59 V1H Italie M 5537
45 SCHIED Laurent 13h40mn51 V1H France M 5571
46 DESBORDES Claude 13h50mn27 V1H France M 5444
47 LAPERROUSAZ Pascal 13h50mn27 V1H France M 5535
48 GIRARD Bruno 13h54mn16 SEM France M 5953
49 CAPDEVILA Xavi 13h54mn16 SEM Andorre M 5562
50 CLERC Olivier 13h54mn59 SEM Suisse M 5399
51 PITAVAL Yves 13h59mn06 V1H France M 5706
52 PLATROZ Eric 14h05mn52 SEM France M 6044
53 RICHARD Yann 14h07mn00 SEM France M 5736
54 PERRIGNON Arnaud 14h07mn13 SEM France M 5993
55 HUGON Freddy 14h07mn40 SEM Suisse M 5241
56 IMBERT Christophe 14h07mn41 SEM France M 5811
57 LUGON Jean Luc 14h08mn27 V1H Suisse M 5219
58 GRAGLIA VINCENZO 14h08mn32 V1H Italie M 5937
59 POLY ROLAND 14h09mn27 V2H France M 2eme V2H 6221
60 COLMENAR Sergio 14h12mn20 SEM Espagne M 5890
61 MAISTRI Francesco 14h13mn54 SEM Italie M 5446
62 MONTSERRAT Sistere Llop 14h16mn17 SEF Espagne F 3eme F 5973
63 RAVANEL gerald 14h17mn03 SEM France M 5209
64 GAUTIER Jean Yves 14h17mn45 V2H France M 3eme V2H 5445
65 HELAN David 14h18mn25 SEM France M 5466
66 DUPUIS Clement 14h20mn33 SEM France M 5891
67 DEMANECHE SEBASTIEN 14h27mn35 SEM France M 5738
68 PETETIN Jean_Louis 14h30mn01 V1H France M 4932
69 RIGAUD Daniel 14h30mn36 SEM France M 5407
70 VIGNAND Gilbert 14h31mn10 V2H France M 6284
71 FAIVRE Sandrine 14h31mn10 SEF France F 5183
72 TOCUT claude 14h39mn13 V2H France M 6132
73 ROZ MARCO 14h40mn30 V1H ITALIE M 6198
74 RIOUAL Erwan 14h40mn33 SEM France M 6045
75 LAMARLE Emmanuel 14h41mn33 SEM France M 6213
76 ARIMONT jean marc 14h41mn45 SEM Belgique M 5309
77 BOUSQUET denis 14h48mn07 V2H France M 5939
78 ROBERT Niederwieser 14h48mn10 V1H Autriche M 5979
79 CASCARINO Paul 14h48mn48 SEM France M 5653
80 CHESSERON Jean Marie 14h51mn09 V1H France M 6259
81 HAYE Gregory 14h53mn04 SEM France M 5575
82 MILLEREAU Jean Luc 14h53mn24 V1H France M 5500
83 PASCAL gregory 14h55mn38 SEM France M 6203
84 GOURDON MAURICE 14h56mn03 V1H France M 6009
85 ORELLI Jean Marc 14h57mn29 V2H France M 5749
86 GAMEN Philippe 14h58mn21 V1H France M 5439
87 MOREAU Nicolas 14h59mn54 SEM France M 5753
88 JEAN Lionel 15h02mn11 V1H France M 5519
89 LE GALL Thierry 15h02mn51 V1H France M 5579
90 PEARSON james 15h03mn01 V1H Royaume Uni M 5242
91 ARNASON Borkur 15h03mn08 SEM Islande M 5499
92 DUBAN baptiste 15h03mn26 SEM France M 6194
93 CARABASSE Jeremie 15h03mn37 SEM France M 5962
94 MORGAN Lee 15h03mn48 SEM Royaume Uni M 5550
95 MOLET Claude 15h05mn09 V2H France M 6142
96 SERASSET Jean Pierre 15h06mn59 V1H France M 4951
97 BOYER Eric 15h09mn04 V1H France M 5146
98 POCHARD alain 15h09mn08 SEM France M 6120
99 FERRY Xavier 15h09mn34 V1H France M 5757
100 NOIRY Jean Pierre 15h10mn00 V2H France M 5620
101 GEORGE Alexandre 15h10mn40 SEM France M 5926
102 DAGENS brice 15h11mn44 SEM France M 6189
103 REGNOUF David 15h11mn45 SEM France M 6186
104 CHETY EMMANUEL 15h12mn39 SEM France M 6239
105 CREMONESI Roberto 15h12mn42 V1H Italie M 5695
106 KERVARREC Amael 15h13mn03 SEM France M 5903
107 NOGARET Alain 15h13mn19 SEM France M 5421
108 VIGANI alessio 15h15mn50 SEM Italie M 5866
109 GUELENNOC Gilles 15h17mn03 V1H France M 5457
110 LAVAUD patrick 15h17mn32 V1H France M 5697
111 DESFOSSEZ VINCENT 15h18mn13 V1H France M 6024
112 FAVRE Jean Claude 15h18mn30 V2H Suisse M 5970
113 VILLARD Emmanuel 15h20mn19 V1H France M 5650
114 LIRIA Gilles 15h20mn40 V1H France M 6092
115 BERTOCCHI ANTOINE 15h22mn41 V1H France M 5136
116 LAINE Tanguy 15h23mn34 SEM France M 5345
117 LEROUX Pascal 15h23mn35 SEM France M 5367
118 BERGER Jean Francois 15h24mn16 V1H France M 5774
119 RICHARDSON ALEXANDRA 15h24mn16 SEF Royaume Uni F 5496
120 THEVENET Franck 15h26mn02 V1H France M 6303
121 VAN CRAENENBROECK Maxime 15h27mn09 SEM France M 5914
122 ESCLAPON cristiano 15h27mn11 V1H Italie M 5330
123 CHAUVEAU frederic 15h28mn57 V1H France M 5825
124 STANGUENNEC PATRICK 15h31mn02 SEM France M 5305
125 MARTINOLI michel rene 15h31mn05 V2H France M 5324
126 NICASTRI Philippe 15h31mn21 V1H France M 5514
127 GAYDOU Fabrice 15h31mn45 SEM France M 6159
128 AARENSTRUP Soren 15h33mn28 SEM DANEMARK M 6295
129 BRESSAND eric 15h33mn33 V1H France M 6245
130 CONTER GEORGES 15h38mn44 V2H Luxembourg M 5698
131 GARRIGUE Eric 15h38mn46 SEM France M 5639
132 CROZEMARIE alexandre 15h38mn47 SEM France M 6097
133 MC CARTHY Mark 15h40mn36 SEM ITALIE M 4831
134 SANCIER pierre 15h41mn44 ESH France M 6229
135 SCALCO Francois 15h42mn39 SEM France M 5855
136 MARTY Eddie 15h46mn23 SEM France M 6291
137 JESPERSEN Poul Henrik 15h47mn01 V1H Danemark M 6036
138 PHILIPPE Didier 15h47mn22 V1H France M 6144
139 VIDAL michel 15h47mn47 SEM France M 5885
140 JACQUEMIN Gregory 15h49mn13 SEM France M 5956
141 VAILLANT philippe 15h49mn21 V1H France M 5158
142 DAUFRESNE Frederic 15h50mn00 SEM France M 6204
143 JOUVE DIDIER 15h50mn06 SEM France M 6199
144 SCHANZE Christian 15h53mn27 SEM ALLEMAGNE M 4830
145 D'HAENE Dominique 15h53mn41 V1H France M 5541
146 DUCREY Norbert 15h54mn03 V2H France M 5737
147 DESTEFFANI Christian 15h54mn20 V1H France M 6148
148 HYVERT Nicolas 15h54mn36 SEM France M 6111
149 GARSIDE ROBERT 15h55mn25 ESH Royaume Uni M 5847
150 MARTEL pierre 15h57mn00 V3H France M 1er V3H 5269
151 RAVIER ERIC 15h58mn44 V2H Australie M 6180
152 JEAN Marc 16h01mn39 V1H France M 5592
153 BEGUE andre 16h01mn50 SEM France M 5905
154 COULOMBIER benoit 16h01mn50 SEM France M 5989
155 MARTY Sylvain 16h01mn50 SEM France M 6290
156 ROCHER WILLY 16h02mn48 SEM France M 5701
157 ZRINSKI Karl 16h02mn59 V2H BELGIQUE M 6286
158 GUINOISEAU Karl 16h03mn55 SEM France M 5389
159 POLLET Jean Luc 16h04mn38 V2H France M 5391
160 COPIN laurent 16h04mn42 SEM France M 6216
161 POUJADE olivier 16h05mn08 SEM France M 5585
162 SCHIAVON JEROME 16h05mn56 SEM France M 5573
163 BEAUFRETON VINCENT 16h06mn33 SEM France M 6135
164 JOHNSTON Lloyd 16h08mn20 V1H Royaume Uni M 5490
165 ANDERSEN Soren Ringstrom 16h09mn03 SEM Danemark M 6053
166 GUEDIN Stephane 16h10mn15 V1H France M 5678
167 BOUSSON Jean Michel 16h10mn15 V1H France M 5596
168 DO ADRO QUINTEIRO Silvia 16h10mn18 SEF Portugal F 5827
169 CORDEUIL Yves 16h10mn48 V2H France M 5661
170 HOARAU Marguerite 16h11mn36 V1F France Ile de la Reunion F 1ere V1F 6299
171 VISIGALLI paolo 16h12mn10 SEM Italie M 5960
172 MICHEL Nicolas 16h12mn24 SEM France M 5767
173 LOUIS JEAN PAUL 16h12mn49 V2H France M 5172
174 CYRILLE HENRI 16h12mn58 V2H France M 5190
175 PERRILLAT COLLOMB Bernard 16h13mn53 V2H France M 5392
176 RICHARD francois 16h14mn29 V1H France M 5895
177 LAMARQUE Eric 16h16mn33 SEM France M 5713
178 THIRIET lionel 16h16mn48 SEM France M 5616
179 CHARPENTIER Victor 16h16mn58 V2H France M 5877
180 MORIN Sebastien 16h18mn33 SEM France M 6293
181 BUCHER Norman 16h19mn04 SEM Allemagne M 6262
182 BALADIER Ludovic 16h19mn04 SEM France M 5870
183 SUCHARDA Jakub 16h20mn57 SEM REPUBLIQUE TCHEQUE M 4854
184 BOURNAZEL Pierre 16h24mn44 V1H France M 5505
185 COULOMBIER Stephane 16h25mn09 SEM France M 5349
186 PADILLA BARRIONUEVO VICTORIANO 16h25mn59 SEM Espagne M 5497
187 DENIEL ROLAND 16h26mn40 V1H France M 5184
188 DAUTCOURT GERALD 16h26mn46 V2H France M 5213
189 POMMEY DIDIER 16h26mn51 V1H France M 5871
190 SAGE JULIEN 16h29mn47 SEM France M 5359
191 SCOTT Kate 16h30mn32 SEF Royaume Uni F 5525
192 POUILLOT Stephane 16h32mn45 V1H France M 6058
193 FILGUEIRAS miguel 16h32mn48 SEM Espagne M 5839
194 VACHERON Thierry 16h34mn14 SEM Suisse M 6223
195 ALAMARTINE Vincent 16h35mn43 V1H France M 6208
196 BERGUERAND Christian 16h36mn13 V1H Suisse M 5732
197 GIRARD Gregory 16h36mn33 SEM France M 5450
198 HENRI Patricia 16h37mn09 SEF France F 5331
199 BEAUPELLET Philippe 16h37mn11 V1H France M 5420
200 BEGUE Chantal 16h39mn39 SEF France Ile de la Reunion F 10eme F 6301
201 RAYNAUD philippe 16h40mn26 SEM France M 5803
202 VIENNET Noel 16h41mn39 V3H France M 2eme V3H 5609
203 SIENA Italo 16h42mn36 V2H Italie M 5418
204 ARELLANO MORER Miguel Angel 16h43mn45 SEM Espagne M 5297
205 GARCIN Olivier 16h44mn16 SEM France M 4810
206 CASSIN YVES 16h45mn11 V1H France M 5260
207 CHAMPIGNY JULIEN 16h47mn03 SEM France M 6224
208 KERNEL Emmanuel 16h47mn05 SEM France M 6271
209 MENDES Gerald 16h47mn13 V1H France M 5427
210 DUHAMEL Thierry 16h47mn24 V1H France M 6077
211 RAVEL Eric 16h47mn56 V1H France M 6059
212 LHOSTELLIER Jean Philippe 16h48mn25 V1H France M 5106
213 NANUS Charlotte 16h51mn26 SEF France F 5024
214 BURTON Sharon 16h51mn48 V1F Royaume Uni F 2eme V1F 6122
215 DEVESCOVI riccardo 16h52mn10 SEM Italie M 6002
216 MANIAS Michel 16h52mn17 SEM France M 5608
217 CAPRON Olivier 16h52mn17 SEM France M 6279
218 TOWNSON Peter 16h52mn26 V1H Royaume Uni M 6123
219 NICOLAS Franck 16h53mn59 SEM France M 6093
220 SAVOIE Remi 16h55mn57 V1H France M 5965
221 HOUBRE Stephane 16h55mn57 SEM France M 5964
222 FONTAINE Emmanuel 16h55mn57 SEM France M 5963
223 VOLLAIS James 16h56mn14 V1H France M 5886
224 GABIOUD Candide 16h56mn48 ESH Suisse M 5373
225 AURIOUX Jean Michel 16h57mn01 V1H France M 5597
226 ROUSSEL Gerald 16h57mn26 V2H France M 5382
227 ERNOUF Noel 16h57mn35 V2H France M 5516
228 JACQUEAU Olivier 16h57mn57 V1H France M 6001
229 GRUNBERGER IVAN 16h58mn09 SEM France M 5796
230 DUPORTAL christophe 16h58mn37 V1H France M 5795
231 DUSSART PASCAL 16h59mn17 V1H Belgique M 5778
232 GREAU CHRISTIAN 16h59mn32 SEM France M 5304
233 HARNISCH ETIENNE 17h02mn28 V1H France M 6179
234 TORT neus 17h03mn25 SEF Andorre F 5560
235 WAGNER Wolfgang 17h03mn29 V2H Allemagne M 5619
236 VALADE didier 17h03mn39 V1H France M 5566
237 CLERC Daniel 17h03mn39 V2H France M 5390
238 ABBAL CYRIL 17h05mn32 SEM France M 5816
239 WOZNICA Julien 17h06mn12 SEM France M 5218
240 JAVET MICHEL 17h07mn31 SEM France M 5290
241 PIERSON SANDRA 17h07mn48 SEF France F 5645
242 TAURINES Didier 17h07mn56 SEM France M 4941
243 JEAN Philippe 17h10mn39 V1H France M 6106
244 MONGERMONT Patrick 17h11mn11 V2H France M 6083
245 SAUVAGE Antoine 17h11mn18 V1H France M 6285
246 LOUBERRY josette 17h11mn47 V2F France F 5366
247 MECHENTEL PIERRE 17h13mn42 SEM France M 5703
248 DUTHOIT Pierric 17h13mn48 SEM France M 5702
249 PHILIPPE Alain 17h14mn46 V2H France M 5878
250 ROTA LIONEL 17h15mn37 V2H France M 5664
251 RIBONI Philippe 17h19mn01 SEM Suisse M 5889
252 LAMY Roger 17h21mn38 V2H France M 5138
253 THOMAS Roland 17h21mn53 V2H France M 5404
254 AGUADO HIPOLA Carlos 17h22mn24 V1H Espagne M 5291
255 FRIONE ROBERTO 17h22mn47 V2H Italie M 5361
256 BAGARRY Jean Marc 17h22mn51 V2H France M 5994
257 FANCHETTI Sergio 17h25mn16 V3H Italie M 3eme V3H 5419
258 ABELL Richard 17h25mn19 SEM Royaume Uni M 5718
259 GIBBISON Ben 17h25mn20 SEM Royaume Uni M 5722
260 PONCET DOMINIQUE 17h25mn38 V1H France M 5470
261 MARGUET John 17h28mn33 SEM France M 5820
262 MAHUT Bruno 17h29mn15 V1H France M 6246
263 WILD paul 17h29mn22 V1H France M 5982
264 TIPREZ Christophe 17h31mn01 V1H France M 5588
265 DELEAGE CHRISTIAN 17h32mn40 V2H France M 6084
266 BARROS EDOUARD 17h33mn01 V1H Portugal M 6073
267 HARAND florent 17h33mn04 SEM France M 6048
268 NOMBALIER DELPHINE 17h33mn09 SEF France F 5887
269 GEREYS bernard 17h33mn12 V2H France M 5249
270 LESAGE Eric 17h35mn11 V1H France M 5488
271 MIRAOUI David 17h35mn13 SEM France M 5145
272 CUINET marcel 17h35mn56 V1H France M 5805
273 BUISSON BENJAMIN 17h36mn57 SEM France M 5358
274 MELON Alain 17h38mn44 SEM France M 5384
275 FELLAY Jean Denis 17h39mn13 V1H Suisse M 5201
276 NAEGELEN Daniel 17h40mn23 V1H France M 5222
277 CHERVAZ joseph 17h41mn39 V1H Suisse M 5528
278 SAPIEN Jean Michel 17h45mn32 V2H France M 6013
279 SACCARDO Carlo 17h47mn25 V1H ITALIE M 4853
280 VINCENT Remi 17h48mn17 V1H France M 5946
281 VERHULLE Benoit 17h48mn18 V1H France M 5947
282 BABICKY Jan 17h49mn25 SEM Republique tcheque M 5904
283 AUSCHITZKY Eric 17h51mn01 V1H France M 5102
284 CALAS charlotte 17h51mn15 SEF France F 6107
285 AUBERT Laurent 17h51mn35 SEM France M 6006
286 TANNIOU YVES 17h52mn28 V1H France M 6003
287 POGEANT PASCAL 17h52mn45 V1H France M 5112
288 KIEFFER Benjamin 17h53mn07 SEM France M 6241
289 STEVENOT SYLVAIN 17h53mn39 SEM France M 6165
290 VIAL alexandre 17h54mn52 SEM France M 5311
291 PEREZ christophe 17h54mn55 SEM France M 5487
292 STREIFF Jacques 17h55mn00 V1H Suisse M 5894
293 LEVEILLE patrice 17h55mn24 V1H France M 5486
294 SZCZESNIAK vincent 17h55mn51 V1H France M 6156
295 DUFOUR Jean Louis 17h55mn54 V2H France M 6089
296 ACLOQUE Marc 17h56mn06 V2H France M 6071
297 PRINCE Guenael 17h56mn47 SEM France M 6197
298 PERRAULT Olivier 17h57mn03 V1H France M 5548
299 ADAM Dominique 17h57mn09 SEM France M 6080
300 TAVERNE Olivier 17h57mn12 SEM France M 5100
301 JOUNY Olivier 17h57mn13 SEM France M 4861
302 BOSC serge 17h57mn28 SEM France M 5168
303 WATINE nicolas 17h58mn51 SEM France M 5258
304 CUMENAL Didier 18h08mn11 SEM France M 5696
305 FARGET Guy 18h09mn19 V3H France M 5586
306 PIOCHE richard 18h09mn51 V2H France M 5829
307 THOQUET Francois 18h11mn09 SEM France M 5759
308 HUMBERT serge 18h12mn05 V2H France M 5875
309 CAMPBELL Jeff 18h14mn26 V2H Royaume Uni M 5417
310 PERRIN MYLENE 18h15mn09 SEF France F 5342
311 CHARVIN Denis 18h15mn43 V1H France M 5981
312 SCHUMMERTZ jose 18h16mn16 SEM France M 6090
313 CUMENAL Eric 18h16mn35 SEM France M 5735
314 DJEBBAR Hasni 18h17mn15 V2H France M 5679
315 MARTINEZ jose ramon 18h17mn26 V2H France M 5307
316 DUBREUIL Jerome 18h19mn50 SEM France M 5716
317 MIGNOT BERTRAND 18h19mn54 SEM France M 5539
318 MESSERI Giovanni 18h21mn35 V1H Italie M 5707
319 RAZZOLINI Ilaria 18h22mn06 SEF Italie F 5708
320 TOBIN Brian 18h23mn27 SEM IRELANDE M 6222
321 GAULON aurelien 18h23mn32 SEM France F 5580
322 TUARZE Regine 18h24mn16 V1F France F 3eme V1F 5464
323 DEBEAURAIN Florent 18h24mn23 SEM France M 6057
324 VENDRAME Jean 18h24mn25 V2H France M 5214
325 LARGEN Renald 18h25mn50 V1H France M 5217
326 MILES Joanna 18h25mn58 V1F Royaume Uni F 5296
327 COLNAGHI TIZIANO 18h27mn10 V2H Italie M 5511
328 CAPELLAZZI Paolo 18h28mn57 SEM Italie M 5454
329 EMONET Chantal 18h29mn40 V1F France F 5740
330 MARTIN Christophe 18h32mn02 SEM France M 5188
331 FARWELL Robert 18h33mn07 SEM Royaume Uni M 5529
332 SUARD frederic 18h35mn41 V1H Suisse M 5268
333 LATRASSE Guy 18h36mn02 V2H France M 5413
334 ARMAND maxime 18h36mn04 SEM France M 5873
335 BECHADE Jean Luc 18h37mn12 V1H France M 5959
336 RYUSUKE Tada 18h37mn34 SEM Japon M 5799
337 RIVAUD PATRICK 18h38mn03 SEM France M 6190
338 ARON Ludovic 18h38mn09 SEM France M 5131
339 KEMP Michael 18h38mn43 V1H Royaume Uni M 5286
340 PEARSON Emma 18h38mn43 SEF Royaume Uni F 5287
341 LEMEE Alain 18h39mn42 V1H France M 5155
342 BADIN JEAN CLAUDE 18h39mn54 V2H France M 5943
343 VERCUEIL Julien 18h39mn55 SEM France M 5769
344 BERGERON pierric 18h40mn57 V1H France M 6185
345 GONZALEZ VELAZQUEZ Rayco 18h43mn22 SEM Espagne M 5643
346 BRAVO BENITEZ Jes s Basilio 18h43mn54 SEM Espagne M 5637
347 MARSAL jean 18h43mn57 V3H France M 5802
348 DUCASE PATRICK 18h44mn12 V1H France M 5961
349 PRANGERE Benoit 18h44mn15 V1H France M 5206
350 LEBOYER herve 18h44mn38 V2H France M 5202
351 LABOLLE PHILIPPE 18h45mn30 V2H France M 5564
352 EVESQUE Boris 18h45mn48 SEM France M 6094
353 MERCIER Eric 18h45mn53 SEM France M 6096
354 AMMERICH MARC 18h46mn28 V1H France M 5334
355 LAUZOL Guillaume 18h46mn44 SEM France M 5283
356 MANIAK Miroslaw 18h46mn59 V3H France M 5568
357 PAUL Mathias 18h46mn59 V1H Allemagne M 5295
358 HERVE JOUSSE ODILE 18h47mn01 V2F France F 5333
359 TONERIE ISABELLE 18h47mn06 SEF France F 6218
360 ROBERT FREDERIC 18h49mn02 SEM France M 5335
361 DOUCET Patrick 18h51mn19 V1H France M 5955
362 BEGARD Julien 18h51mn53 SEM France M 5110
363 INGO Schr ter 18h51mn54 V1H Allemagne M 5147
364 MALAQUIN Johan 18h51mn55 SEM France M 5132
365 COMPAIN FREDERIC 18h52mn16 SEM France M 5337
366 BIBOLLET Isabelle 18h52mn40 V1F France F 5299
367 KOTZAMANIDIS DENIS 18h52mn41 SEM France M 5191
368 CAZAU RICHARD 18h52mn41 V2H France M 6133
369 BARBOLANI Eleonora 18h52mn49 SEF Italie F 6100
370 BES karl 18h53mn07 SEM France M 5316
371 HUSSON JEAN MARIE 18h53mn08 V1H France M 5292
372 PLANTIE Pascale 18h53mn19 SEF France F 5298
373 LACROIX joan 18h56mn37 ESH France M 5927
374 LOUTREL Marc 18h56mn44 SEM France M 5607
375 BERTUCCELLI Eliseo 18h56mn51 V2H Italie M 6155
376 KERROS BRUNO 18h56mn59 SEM France M 5126
377 CHIRON Thierry 18h57mn22 V1H France M 6054
378 FREY Pascal 18h57mn56 V1H France M 5854
379 MILLOT pascal 18h58mn06 V1H France M 5893
380 ROUMAGNAC BERNARD 18h58mn09 V1H France M 5784
381 PRENOT GUINARD PIERRE 18h58mn12 V1H France M 5785
382 BERTHET Guy 18h58mn25 V1H France M 5346
383 LOPEZ francis 18h58mn50 V2H France M 5614
384 BOURREL Benoit 19h00mn24 SEM France M 6176
385 LE BROCH Marie Aimee 19h01mn54 V2F France F 5812
386 BRUNEL sylvain 19h02mn14 V1H France M 5727
387 COUTURIER Gael 19h02mn37 SEM France M 5051
388 JONES toby 19h05mn27 ESH Royaume Uni M 5969
389 LACHAUD sylvette 19h05mn38 SEF France F 6238
390 JONES Edward 19h05mn59 ESH Royaume Uni M 5849
391 GIRARD Renaud 19h06mn54 SEM France M 5912
392 PORTEFAIX yves 19h07mn24 V2H France M 5856
393 CHMIELEWESKI Raphael 19h07mn30 SEM France M 6280
394 TORRES nicolas 19h08mn18 SEM France M 5860
395 GOTHUEY stephane 19h08mn19 SEM France M 5942
396 VIGOUROUX Gaetan 19h08mn58 SEM France M 6195
397 HAMON Michel 19h10mn09 V4H France M 1er V4H 5954
398 FIORA Michel 19h11mn44 SEM SUISSE M 5975
399 LAFFIN Francois xavier 19h12mn34 SEM France M 5192
400 PERRUCHIONE FRANCK 19h12mn34 V1H France M 5193
401 TRIMON Sebastien 19h13mn04 SEM France M 5189
402 MOMESSO philippe 19h13mn27 V1H France M 6146
403 PANCHOU michel 19h14mn00 V1H France M 6174
404 DUPRE LA TOUR Dominique 19h14mn20 V3H France M 5123
405 WOJKIEWICZ Philippe 19h14mn26 V2H France M 5824
406 BERTIN Robert 19h15mn56 V1H France M 4901
407 BERTIN Martine 19h15mn56 V2F France F 4902
408 MARINI diego 19h16mn05 V1H Italie M 6273
409 LIEGE PATRICIA 19h16mn54 V1F France F 5834
410 DURANTI Catherine 19h17mn22 V1F France F 5026
411 AUBERT CHRISTOPHE 19h17mn23 SEM France M 5021
412 BIRD Patrick 19h17mn25 V1H Royaume Uni M 5826
413 COLIN Christophe 19h17mn55 SEM France M 5831
414 DUPRE Maryse 19h18mn33 V2F France F 5332
415 CASSAGNES Danny 19h18mn48 V1F Suisse F 5323
416 MARZANI Fabio 19h19mn00 SEM Italie M 5622
417 RODRIGUEZ Nicolas 19h19mn01 SEM France M 5561
418 GAVAZZI marco 19h19mn24 SEM Italie M 5617
419 PELBOIS Patrick 19h20mn49 V2H France M 5681
420 MILLER Jonathan 19h21mn36 ESH Royaume Uni M 5910
421 GENTRY Richard 19h21mn36 ESH Royaume Uni M 5906
422 COL GERARD 19h21mn43 V2H France M 5321
423 MASSON Daniel 19h21mn43 V2H France M 5589
424 TAVERNE Bernard 19h22mn53 V2H France M 5101
425 FORESTER YANN 19h23mn22 SEM France M 5731
426 AVISSE Bruno 19h23mn34 SEM France M 5741
427 LECORNU Fabrice 19h24mn15 V1H France M 5104
428 GOJON Chantal 19h24mn26 V1F France F 5116
429 DISCOURS francis 19h24mn45 V1H France M 5207
430 ZAHOUR Maurice Messaoud 19h24mn47 V2H France M 5675
431 MAILLARD Ruth 19h25mn01 V1F Suisse F 5238
432 GALLIER FREDERIQUE 19h25mn23 V1H France M 5935
433 BOURRIOT ERICK 19h25mn24 V1H France M 5930
434 MASSIEYE Catherine 19h25mn32 V1F France F 5474
435 OMNES ALAIN 19h25mn32 V1H France M 5477
436 MASSIEYE Antoine 19h25mn35 V1H France M 5473
437 PEREOL PHILIPPE 19h25mn35 V1H France M 5559
438 BIZOT RAYMONDE 19h25mn36 V3F France F 5289
439 VACCARO Clara 19h27mn29 V1F Italie F 5300
440 ECUYER Guy 19h28mn20 V2H Suisse M 6287
441 VIGNA Luigi 19h28mn27 SEM Italie M 5301
442 GAMBERONI Gianluca 19h29mn22 SEM Italie M 5909
443 PARASCANDOLO Gaetano 19h29mn22 SEM Italie M 5908
444 LE BECACHEL MYRIAM 19h31mn47 SEF France F 6150
445 ROSSA Sophie 19h31mn48 SEF France F 6217
446 GALAND olivier 19h31mn51 V1H France M 5522
447 GROSLAMBERT Jean louis 19h32mn12 V3H France M 5747
448 LANOIR Serge 19h32mn13 V1H France M 6043
449 CARRAZ Yves 19h32mn48 V2H France M 5768
450 MELLOT Daniel 19h34mn53 V3H France M 5253
451 GOURIOU SONIA 19h34mn54 SEF France F 5711
452 METAYER YVES 19h34mn54 SEM France M 5254
453 POULIN Eric 19h35mn19 V2H Belgique M 5779
454 GUITTON Cathy 19h35mn50 SEF France F 5294
455 BONNET FRANCK 19h35mn52 SEM France M 5374
456 WAYMEL pascal 19h35mn56 V1H France M 5383
457 MASSON YVAN 19h36mn18 SEM France M 6249
458 PICHAULT Yann 19h36mn19 SEM France M 6261
459 JANIN Philippe 19h37mn16 V2H France M 5742
460 CARON bruno 19h37mn23 SEM France M 5861
461 LESBATS Stephane 19h38mn44 SEM France M 5103
462 GRASSOT Denis 19h39mn43 V2H France M 5338
463 MEREGHETTI Marco 19h40mn02 V1H Italie M 5489
464 GALLAROTTI Giuseppe 19h40mn02 V1H Italie M 5495
465 HUET Patrice 19h40mn12 V1H France M 6039
466 RIGOUREAU alain 19h40mn58 V1H France M 5881
467 MARION philippe 19h40mn59 V1H France M 5692
468 GEYER Tim 19h41mn03 V1H Etats Unis M 5869
469 ZORY Julien 19h41mn34 SEM France M 6047
470 DELANNOY Alain 19h42mn18 V3H France M 5992
471 FERIGO FREDERIC 19h42mn21 SEM France M 5556
472 HELLBERG Andreas 19h42mn26 SEM Suede M 5234
473 HALLBACK Pontus 19h42mn26 SEM Suede M 5235
474 GOYER Julien 19h42mn36 SEM France M 5896
475 GOLJANOVA Jean Francois 19h42mn52 V1H France M 5950
476 THIERRY Dominique 19h43mn06 V1F France F 5393
477 LIEGEON Jean francois 19h43mn12 SEM France M 5699
478 FRAIZY Jean Louis 19h43mn19 V1H France M 5958
479 NOIROT PASCALE 19h43mn42 V2F France F 5211
480 COURCELAUD Pascal 19h43mn57 V1H France M 5395
481 PENET philippe 19h44mn21 SEM France M 5879
482 COUBARD Jean louis 19h45mn06 V2H France M 5161
483 QUEMERE yves 19h45mn42 SEM France M 6062
484 GALANZINO Mario 19h45mn59 V1H ITALIE M 6281
485 LOMBARDO Roberto 19h46mn22 SEM ITALIE M 6297
486 NOIROT JEAN PIERRE 19h46mn32 V3H France M 5208
487 PENNANEC'H DIDIER 19h46mn54 V1H France M 5838
488 CANESSA Jean Joel 19h47mn14 V1H France M 5863
489 HOUVENAGHEL eddy 19h47mn46 V1H France M 6178
490 SELTZER Andre 19h47mn50 V1H France M 5919
491 COMTE PASCAL 19h47mn58 V1H France M 5656
492 COMTE CHANTAL 19h48mn32 V1F France F 5657
493 BRINDEJONC DE TREGLODE Veronique 19h49mn00 V1F France F 4866
494 GORIEU Francois 19h49mn51 SEM France M 5261
495 REUSE jean pierre 19h50mn43 V1H Suisse M 5635
496 REUSE janine 19h50mn44 V1F Suisse F 5634
497 ONO Shinobu 19h53mn03 V1H Japon M 6079
498 SELMAN TOBY 19h53mn34 SEM Royaume Uni M 5745
499 FRANCIS Gavin 19h53mn34 V1H Royaume Uni M 6170
500 CHRISTIAENS anouk 19h54mn06 V1F Belgique F 6025
501 RUHLMANN stephane 19h54mn14 SEM France M 5986
502 LE GAL Stephane 19h54mn22 SEM France M 5347
503 MONTI Bernard 19h54mn42 V2H France M 6235
504 SARACINO marie france 19h56mn21 V1F France F 6029
505 GADARINIAN gabriel 19h56mn23 V2H France M 5255
506 PROVOST Jean Paul 19h58mn19 V2H France M 6268
507 DOLAN Stan 19h58mn37 V2H Royaume Uni M 6068
508 BOUCHARD Patrick 20h02mn49 V1H France M 5379
509 BOUCHARD Catherine 20h02mn49 V1F France F 5378
510 THOMAS Sebastien 20h03mn00 SEM France M 5119
511 CHAUVET Benoit 20h03mn35 SEM France M 5175
512 JOUFFROY ROMAIN 20h04mn20 SEM France M 6063
513 TUCKER Adrian 20h04mn25 V1H Irlande M 6118
514 ROUX patrice 20h05mn35 V1H France M 4956
515 MONTERO emile 20h06mn09 V2H France M 5851
516 QUELIN GERARD 20h06mn44 V1H France M 4942
517 PERINI Marco 20h07mn10 SEM Italie M 5569
518 REBILLARD jean luc 20h07mn22 V1H France M 6064
519 LETHENET JEROME 20h07mn23 V1H France M 6060
520 FERRARI antonio 20h08mn01 SEM Italie M 6227
521 BENETTI Herve 20h09mn09 V1H France M 5240
522 ZEINDLER Roland 20h09mn46 SEM Suisse M 5700
523 RAMBERT patrice 20h09mn55 V1H France M 5406
524 BOBO Karine 20h10mn44 SEF France F 5465
525 BISIAU Philippe 20h11mn06 V1H France M 5416
526 GHEUNG Pierre 20h11mn33 V1H France M 5724
527 BILLAULT VINCENT 20h14mn00 V1H France M 5764
528 GALLEGO FREDERIC 20h15mn53 V1H France M 5141
529 ANTONIETTI Guillaume 20h15mn55 SEM France M 6166
530 ANTON Catherine 20h15mn55 SEF France F 6167
531 SOMBRUN gregory 20h16mn41 SEM France M 5991
532 IANNOTTI pantaleo 20h17mn35 V3H Italie M 6119
533 GHATTAS Omar 20h18mn27 V1H Etats Unis M 5479
534 VANDAELE alain 20h18mn38 V1H France M 5723
535 HAMAIDE Gaelle 20h18mn39 SEF France F 5325
536 WILLCOX Karen 20h19mn01 SEF Nouvelle Zelande F 5480
537 BRUNET Bea 20h19mn20 V1F France F 5363
538 CORTESE Valentina 20h19mn21 SEF Italie F 5683
539 DUPUIS Arnaud 20h19mn46 SEM France M 5751
540 LEUGE MAILLET Gildas 20h20mn46 V2H France M 5293
541 CHAPEL Michel 20h21mn45 V1H France M 5483
542 NOVAK FARWELL Genyphyr 20h23mn01 V1F Etats Unis F 5530
543 WITSCHGER Jean Christophe 20h24mn55 SEM France M 5469
544 CART Guillaume 20h25mn08 ESH France M 5688
545 DIAU Patrick 20h25mn15 V1H France M 5794
546 DIAU Marylene 20h25mn15 V1F France F 5343
547 POLI Marzio 20h26mn14 V2H Italie M 5494
548 SEKINO Yuki 20h27mn32 SEF France F 5111
549 JAUN MAURICE 20h27mn32 V3H France M 5113
550 CHANDEZE JEAN PIERRE 20h27mn52 V2H France M 5459
551 NICOLAY STEVE 20h28mn42 SEM France M 6136
552 TESTEIL MARC 20h29mn31 SEM France M 5364
553 TESTEIL Guy 20h29mn31 V3H France M 5371
554 MAURA Philippe 20h29mn32 SEM France M 5756
555 FOSSAT Olivier 20h30mn17 V1H France M 4904
556 THIJS Chris 20h30mn53 V1H Belgique M 5177
557 SCANZO alberto 20h31mn26 SEM Italie M 5624
558 CAIAFA davide vincenzo 20h31mn27 SEM Italie M 5646
559 BAIL Francis 20h31mn59 V2H France M 5582
560 GOURGUE Pierre 20h32mn02 V1H BELGIQUE M 5690
561 BRYOIS mathias 20h34mn38 SEM France M 5925
562 MICHEL Dominique 20h36mn39 V1H France M 5610
563 PONTOUX Jacky 20h36mn39 V1H France M 5862
564 ADAM Serge 20h37mn39 V1H Suisse M 5216
565 MAGGI Paolo 20h38mn04 V1H Italie M 6230
566 PASCUAL BRUNO 20h39mn01 V1H France M 5777
567 HARTMANN Roger 20h39mn04 V2H France M 5952
568 ARCHER Bertrand 20h39mn07 SEM France M 5385
569 VATIN michel 20h39mn31 V2H France M 5398
570 FONTAINE RENE 20h39mn31 V2H France M 5275
571 CATALA Benoit 20h41mn52 SEM France M 6154
572 CHOPARD Mirella 20h42mn54 V2F Suisse F 5232
573 MUGNIER CALIRE 20h42mn54 V1F France F 5821
574 BIZOT ALAIN 20h43mn14 V3H France M 5288
575 FLORA GREGOIRE 20h43mn30 SEM France M 5423
576 AUBERT SANDRINE 20h43mn33 SEF France F 5022
577 DENEUBOURG SERGE 20h43mn34 SEM France M 5987
578 CHOPARD Pierre Alain 20h43mn54 V2H Suisse M 5233
579 NICOD david 20h43mn58 SEM France M 5152
580 TRIBOULEY Lucia 20h44mn34 SEF France F 5153
581 PRUD'HOMME Philippe 20h45mn45 SEM France M 5721
582 DAVID Philippe 20h46mn28 V1H France M 5734
583 TROLETTI Didier 20h46mn34 V2H France M 5682
584 FOURCADE Benoit 20h47mn09 V1H France M 5236
585 LASSUE Sylvie 20h47mn10 V1F France F 5368
586 VICTOR EUGENE BRUNO 20h47mn16 V1H France M 5766
587 GERMAIN CORINNE 20h47mn26 SEF France F 5452
588 DERIVAZ Raphaelle 20h47mn35 SEF Suisse F 5270
589 MEREGHETTI Ercole 20h47mn50 V2H Italie M 5471
590 COURTOIS SYLVIE 20h48mn34 V2F France F 5156
591 INMAN Daniel 20h52mn49 SEM Royaume Uni M 5864
592 DONNETTE Olivier 20h53mn23 SEM France M 5613
593 LAUNAY ERIC 20h54mn30 V1H France M 5876
594 BERGAMELLI Christian 20h55mn00 V2H France M 5350
595 DEVOUASSOUX Annick 20h55mn00 V1F France F 5351
596 FOLLOT HELENE 20h55mn14 V1F France F 6022
597 OULD AMZIANE MEZIANE 20h55mn16 V1H France M 6023
598 DISPA Veronique 20h55mn38 V1F France F 5538
599 DANIELZIK Inge 21h00mn34 V2F Allemagne F 5599
600 BOSBACH Dieter 21h00mn35 V2H Allemagne M 5598
601 FELIERS yvan 21h00mn39 V3H Belgique M 5117
602 SIMBOLA Claire 21h00mn45 V2F France F 5587
603 MARMORAT Guy 21h01mn44 V2H France M 5403
604 RESMINI Felice 21h01mn46 V2H Italie M 5670
605 BARMASSE MARIO 21h02mn12 SEM Italie M 5899
606 MERLO ENRICO 21h02mn12 SEM Italie M 5900
607 DUPONT JULIEN 21h02mn28 SEM France M 6192
608 DAJOZ Isabelle 21h03mn23 V1F France F 6145
609 DUWE Klaus 21h03mn30 V2H ALLEMAGNE M 5050
610 OSTERTAG Eberhard 21h03mn32 V3H Allemagne M 5817
611 CATHALA Olivier 21h03mn54 SEM France M 6116
612 OLIVIER guy 21h04mn14 V1H France M 5185
613 LAPAILLOTTE MARIE SOPHIE 21h04mn14 V1F France F 5167
614 AUFFRAY murielle 21h04mn14 SEF France F 5212
615 MAS Genevieve 21h04mn14 V2F France F 5397
616 FASSI Annick 21h05mn54 SEF France F 6117
617 TARTARI DARIO 21h06mn52 V1H Italie M 5924
618 GALLI graziano 21h06mn52 V1H Italie M 5936
619 KAZUHITO NAKAJIMA 21h06mn59 SEM Japon M 6102
620 LEMAITRE florence 21h07mn44 V1F France F 5842
621 SCHMITZ Kunibert 21h08mn49 V2H Allemagne M 5339
622 PERRIER Paulette 21h09mn04 V3F France F 5381
623 GUIBERT xavier 21h09mn50 SEM France M 5314
624 DEGOULANGE Damien 21h11mn53 SEM France M 5536
625 SATIS Benoist 21h11mn54 V2H France M 5127
626 DE GELIS tanguy 21h12mn28 SEM France M 6140
627 DUCHON AMAURY 21h13mn03 SEM France M 6141
628 LAURIER Bernard 21h13mn16 V2H France M 6276
629 CAMBON PIERRE 21h14mn49 V1H France M 5884
630 KARL Christine 21h15mn07 V1F Allemagne F 5565
631 VINTENAT alain 21h17mn35 V2H France M 6098
632 PAGANELLI PIERO 21h20mn33 V1H Italie M 5654
633 PAGLIARI Andrea 21h20mn35 SEM Italie M 5728
634 KUBLER Alexandre 21h21mn16 SEM France M 5109
635 VERNEL Dominique 21h24mn13 V1F France F 5689
636 LACOURT Bernadette 21h24mn37 V1F France F 5923
637 TYLEK Guy 21h25mn20 V2H France M 5436
638 DOIGNON ISABELLE 21h26mn05 V1F France F 5186
639 KUHNAST Bertrand 21h26mn06 SEM France M 5176
640 LACHAUD xavier 21h27mn04 SEM France M 5581
641 FAVRE gaelle 21h27mn07 SEF France F 5312
642 RIMAUD GUILLAUME 21h27mn08 SEM France M 6207
643 DELECOURT guillaume 21h27mn08 SEM France M 6248
644 DELPIERRE ARNAUD 21h27mn09 SEM France M 6265
645 ROUSSET Brigitte 21h27mn09 V2F France F 5602
646 STOJEK Thomas 21h27mn20 V2H Allemagne M 5220
647 CHANTELOUP Dominique 21h27mn31 V2H France M 5380
648 LORIAU ERIC 21h27mn37 V1H France M 5765
649 OGER BENOIT benoit 21h27mn41 V1H France M 6012
650 DEYGAS LUDOVIC 21h28mn37 SEM France M 6183
651 GOLE CHRISTOPHE 21h28mn38 SEM France M 6182
652 CORDOBA Y COBOS Marc 21h28mn51 V1H France M 5388
653 BIRD virginia 21h29mn40 V1F Royaume Uni F 5828
654 LEPINE jean luc 21h31mn46 V1H France M 5221
655 ABDELMALEK Alain 21h32mn30 V3H France M 5130
656 COSTA Alessandro 21h33mn18 SEM Italie M 5510
657 COSTA Antonio 21h33mn18 V3H Italie M 5512
658 PLANTIE PIANA Marie Laure 21h34mn07 V1F France F 5966
659 PIANA Claude 21h34mn07 V1H France M 5968
660 RENAULT Isabelle 21h36mn50 SEF France F 6035
661 TROTOT emmanuel 21h38mn51 SEM France M 5515
662 PIERGA Fabrice 21h38mn52 SEM France M 5492
663 BOUEY jacques 21h38mn54 V1H France M 6266
664 TRENQUE JEAN PHILIPPE 21h38mn59 V1H France M 5228
665 LANCHAS pascal 21h39mn01 V1H France M 5662
666 PAULIN Nicolas 21h39mn12 SEM France M 5674
667 MORAND Ombeline 21h39mn35 SEF France F 5583
668 ROCH ludovic 21h39mn48 SEM France M 6181
669 ESNAULT OLIVIER 21h40mn26 SEM France M 5934
670 ANASTASI Daniel 21h41mn58 SEM Suisse M 5170
671 DEBRUNNER Cedric 21h41mn58 V1H Suisse M 5318
672 AGASSIS Cedric 21h41mn58 SEM Suisse M 5730
673 SIMOND Anne Lise 21h43mn37 SEF France F 5691
674 DELASOIE Janine 21h44mn07 V1F Suisse F 5746
675 TEYPAZ daniel 21h44mn08 SEM France M 6191
676 OUSSOFF Gerard 21h44mn10 V3H France M 5676
677 MAGNIN pierre 21h44mn11 V1H France M 5353
678 DELABY Francis 21h44mn13 V2H France M 5933
679 TERRILLON mare therese 21h44mn39 V1F France F 5549
680 NOBLET Guillaume 21h44mn51 SEM France M 4870
681 CARRA' GABRIELE 21h45mn15 SEM Italie M 5704
682 BERLAND David 21h45mn27 SEM France M 5668
683 STRANO Alessandro 21h47mn00 SEM Italie M 5533
684 CROMAZ Patrik 21h47mn00 V1H Italie M 5523
685 AKIKO NAKAJIMA 21h47mn26 SEF Japon F 6103
686 FROMENTEAU Florence 21h47mn58 V1F France F 5135
687 PHILIPPE Mathieu 21h48mn07 SEM France M 5210
688 GILARDONI Gaspard 21h48mn08 SEM France M 5251
689 MENETREY Danielle 21h49mn50 V1F Suisse F 6168
690 LEGROS daniel 21h50mn26 V1H France M 5425
691 SENONER Giovanni 21h51mn45 V1H Italie M 6127
692 RUBLE Pierre 21h53mn27 SEM France M 5604
693 PERRAULT Serge 21h53mn27 SEM France M 5605
694 RUBLE Francois 21h53mn28 SEM France M 5601
695 BROCARD Olivier 21h55mn37 V1H Suisse M 5134
696 DUBUIS Mathias 21h55mn38 SEM Suisse M 5386
697 PAPARCONE Daniela 21h56mn03 SEF Suisse F 5115
698 RESMINI romain 21h56mn06 SEM France M 5173
699 NICOLAS sebastien 21h58mn16 SEM France M 5179
700 MARION Carole 21h58mn50 SEF France F 5281
701 CARASSUS didier 21h59mn07 SEM France M 5739
702 METRAL JEAN PAUL 22h03mn49 V2H Suisse M 5874
703 MOTTE Anne France 22h04mn28 V1F France F 5578
704 BURTIN LABORDE Philipe 22h04mn45 V1H France M 6019
705 RABOT Laurence 22h05mn00 SEF France F 4867
706 MC DONNELL John 22h05mn16 V1H Irlande M 6169
707 VEYSSEYRE Roland 22h05mn24 V2H France M 5705
708 BOSCH Max 22h05mn25 V1H France M 5430
709 GAUDIN FRANCIS 22h05mn31 V3H France M 5149
710 CORDA ZAMMARCHI Michael 22h05mn35 SEM France M 4862
711 BELLOCHE CHRISTIAN 22h05mn54 V2H France M 5984
712 CREICHE Olivier 22h08mn08 V1H France M 6187
713 CREICHE Sophie 22h08mn08 SEF France F 6188
714 ORFEVRE Jean Emmanuel 22h08mn09 SEM France M 5612
715 THEVENON francois 22h08mn13 V1H France M 5788
716 GIORDANA Marie 22h08mn18 SEF France F 4953
717 LABOURDETTE laurent 22h08mn21 SEM France M 5859
718 DULVY Peter 22h09mn15 SEM Royaume Uni M 5800
719 KENDELL Harry 22h09mn15 SEM Royaume Uni M 5848
720 DEZZA Gabriele 22h09mn27 SEM Italie M 6236
721 MATHIESON Oliver 22h09mn50 SEM Royaume Uni M 6014
722 LUSSANA SILVIO 22h10mn04 SEM Italie M 6232
723 BERTHET FRANCK 22h10mn06 SEM France M 5355
724 LAUWERS Chantal 22h13mn27 V2F France F 5836
725 LAUWERS Didier 22h13mn29 V2H France M 5835
726 RALINCOURT Florent 22h13mn52 ESH France M 5940
727 BRETON Chantal 22h15mn28 V1F France F 5306
728 FORTE Jean Claude 22h15mn42 V1H France M 6152
729 GOUTAUDIER Frederic 22h15mn49 SEM France M 5502
730 CLEMENCEAU Fabien 22h15mn50 V1H France M 5503
731 DUFOUR Jean Marc 22h15mn53 V2H France M 5467
732 VAUCELLE FREDERIC 22h16mn25 V1H France M 5809
733 FORTE Sophie 22h16mn30 SEF France F 6151
734 SERRAUD Nicolas 22h16mn36 SEM France M 5182
735 RUCHET Marc Henri 22h18mn35 V1H Suisse M 5336
736 GREGOIRE Isabelle 22h19mn27 V1F France F 5715
737 VASTEL Carol 22h22mn51 V1F France F 5199
738 GUILLIN Daniel 22h23mn01 V3H France M 6258
739 MULLER Nathalie 22h23mn36 SEF France F 6082
740 BOURTEEL yves 22h23mn37 V2H France M 6081
741 COOPER Martin 22h24mn27 SEM Royaume Uni M 6267
742 RUSHTON Paul 22h24mn28 SEM Royaume Uni M 6263
743 BICHET Jean Pierre 22h24mn34 V1H France M 5917
744 DEGRANGE JEAN FRANCOIS 22h24mn39 SEM France M 6008
745 DAUCH Frederic 22h25mn32 SEM France M 5771
746 ROSS Neil John 22h25mn34 V2H France M 5521
747 HERBERT Cathy 22h25mn47 V2F France F 6042
748 THIBAUD Bernard 22h26mn25 V2H France M 6041
749 HUELLOLI Gwenola 22h27mn01 SEF France F 5999
750 BONTEMPS Dominique 22h27mn01 V2H France M 5998
751 DOUTE christian 22h29mn00 V2H France M 5237
752 RAMAYET mick 22h30mn18 V2H France M 5422
753 UGO Florence 22h32mn26 V1F France F 5317
754 REBOUL Christian 22h33mn41 SEM France M 5761
755 NIQUILLE Jean Claude 22h34mn06 V1H Suisse M 6004
756 MUZEAUX Yanis 22h34mn19 SEM Suisse M 6010
757 GRANGIER Anne Claude 22h34mn43 SEF Suisse F 6011
758 COCHARD Anne 22h37mn10 SEF France F 4955
759 GUMERY FREDERIQUE 22h37mn11 V2F France F 5128
760 COCHARD Delphine 22h37mn11 SEF France F 4954
761 GUINARD patrick 22h38mn00 V2H France M 5717
762 MIDDLEHURST Sue 22h38mn48 V1F Royaume Uni F 5719
763 PHILOUZE Laurent 22h42mn47 SEM France M 5630
764 LUTZ Laurent 22h43mn23 SEM France M 5414
765 PENSEC Carole 22h44mn20 SEF France F 5264
766 ROLLING Bruno 22h44mn37 V1H France M 6275
767 ROSSI bruno 22h45mn10 V1H France M 5944
768 NECTOUX Pierre Yves 22h45mn14 V1H France M 5472
769 DAVID Christian 22h46mn06 V2H France M 5627
770 PILLOT Denis 22h46mn07 V2H France M 5625
771 WEINMANN Lydie 22h46mn58 V3F France F 5375
772 REVEILLARD Jacques 22h47mn32 V3H France M 5591
773 NELPHE Jean Luc 22h47mn34 V2H France M 6040
774 LAXTON Rowan 22h47mn40 V1H Royaume Uni M 6164
775 LUSCOMBE LUSAN 22h47mn43 V1F Afrique du Sud F 5652
776 SESTERHEIM Bernhard 22h47mn46 V3H Allemagne M 5196
777 VALERO Jose 22h47mn49 SEM France M 5265
778 NICKL Werner Bill 22h47mn49 V2H Autriche M 5267
779 BOSSON JEAN CLAUDE 22h50mn17 V1H France M 5819
780 PIRAUX NICOLAS 22h50mn40 SEM France M 6269
781 BONFILLOU olivier 22h50mn42 SEM France M 6264
782 PAULIN raymonde 22h50mn50 V2F France F 6219
783 PAULIN bernard 22h50mn51 V2H France M 6220
784 DAUDEY DIDIER 22h50mn52 V1H France M 6101
785 DELFAU BENJAMIN 22h51mn17 SEM France M 6270
786 LAURIER Chantal 22h52mn02 V2F France F 6277
787 PEREZ HERAS DAVID 22h52mn35 SEM Espagne M 6017
788 VALERO EXPOSITO MARIA REYES 22h53mn11 SEF Espagne F 6018
789 DELAFAITE CHRISTIAN 22h54mn15 V2H France M 5319
790 GILLAIN Pierre 22h54mn35 V2H Belgique M 6070
791 FANTOU Michel 22h54mn58 V1H France M 6292
792 LION Charlotte 22h55mn20 SEF Royaume Uni F 5451
793 JOYE Pierre 22h56mn10 V1H Suisse M 5198
794 PERUZZINI Domenico 22h56mn24 V1H Italie M 6086
795 ALCINI RAFFAELLO 22h56mn25 V1H Italie M 5648
796 ARRACHART Didier 22h57mn02 V1H France M 5633
797 BLANC Simone 22h58mn30 V3F France F 6278
798 GAUNT Mike 22h59mn09 V2H Royaume Uni M 5302
799 BORGET NATHALIE 23h00mn57 SEF France F 5341
800 COUTTET CHRISTEL 23h01mn34 SEF France F 5782
801 SPENGLER TIPHAINE 23h01mn58 SEF France F 5120
802 FLORIMOND ANNE 23h01mn59 V1F France F 5121
803 COLIN pierre 23h02mn00 SEM France M 5285
804 SALARI STEPHANE 23h02mn33 SEM France M 5980
805 BROSIUS Jacques 23h02mn33 SEM Luxembourg M 5983
806 FAILLE patrick 23h02mn54 SEM France M 5412
807 LEMAITRE STEPHANE 23h03mn30 SEM France M 5410
808 INZA Edurne 23h05mn54 SEF Espagne F 5151
809 BAHUCHET Simon 23h05mn54 SEM France M 5154
810 HARFORD Christine 23h09mn02 V1F Royaume Uni F 5977
811 DEACON Richard 23h09mn04 V1H Royaume Uni M 5976
812 SUTTER Beatrice 23h10mn26 SEF Suisse F 5315
813 MESSIAEN Benoit 23h11mn15 SEM Belgique M 5651
814 AVOT Sebastien 23h11mn46 SEM France M 5902
815 VALIN Francoise 23h12mn39 V2F France F 5023
816 JOSLIN Sebastien 23h14mn40 SEM France M 5755
817 DUCHIRON jerome 23h17mn50 SEM France M 6126
818 GROB GREGORY 23h18mn04 SEM France M 5200
819 FLICK martin 23h18mn04 SEM France M 5911
820 CIPRIANI sylvie 23h18mn16 V1F France F 5227
821 ANTON philippe 23h18mn35 V1H France M 6215
822 VACHOUD Gilles 23h18mn35 V1H France M 5997
823 SEGAL Anne 23h18mn38 V1F France F 5230
824 VUICHARD Patricia 23h18mn49 V1F France F 5517
825 ROBINET Noria 23h19mn20 V1F France F 5415
826 BARIVOITSE Pierre 23h19mn21 V1H France M 5594
827 GERMAIN Claude 23h20mn44 V2H France M 5996
828 HERUBEL VALERIE 23h21mn03 V1F France F 4972
829 LEGENDRE joelle 23h21mn39 V2F France F 4971
830 BOYER Ludovic 23h22mn03 SEM France M 5897
831 GUILLIEN ANDRE Marie George 23h26mn17 V1F France F 5640
832 SPERDUTO valentine 23h26mn17 V1F France F 6034
833 GIORDANO Daniele 23h26mn17 V1F France F 5458
834 VERHEIJ Joachim 23h27mn06 SEM PAYS BAS M 4852
835 LAZZERINI jacques 23h28mn55 V1H France M 5618
836 BONNEDAHL Lars 23h32mn59 V2H Suede M 5160
837 FAUCHIE Jean Jacques 23h32mn59 V1H France M 5247
838 HOLDROYD JOHN 23h33mn15 V2H Royaume Uni M 5271
839 HOLDROYD CATHERINE 23h33mn15 V1F Irlande F 5272
840 DESCHAMPS Elisabeth 23h33mn38 V1F CANADA F 6296
841 BORDIER Jerome 23h33mn47 SEM France M 5504
842 SERY STEPHANE 23h33mn47 SEM France M 5595
843 RULLAUD MATTHIEU 23h34mn07 SEM France M 5762
844 BANDIERA FRANCOIS XAVIER 23h34mn07 SEM France M 5763
845 JACQUIER FRANCOISE 23h35mn57 V2F France F 5348
846 BRIVOIS Noel 23h36mn42 V2H France M 5680
847 DUROCHER Nadia 23h37mn18 V1F France F 5259
848 VERRIER olivier 23h38mn08 SEM France M 6240
849 TRIPONNEY NICOLAS 23h38mn18 SEM France M 6250
850 MARTINOLI claudine 23h38mn30 V2F France F 5326
851 MALLEFROY florent 23h39mn59 V1H France M 5178
852 SPANO Patrick 23h44mn04 V1H France M 5629
853 MASCIOTTA Luigi 23h46mn58 V1H Italie M 5649
854 TOCZYDLOWSKI ALEXANDRE 24h01mn06 SEM Belgique M 5195


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |