cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-06-04 - Les Gendarmes et les Voleurs

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Gendarmes et les Voleurs - 2006 : classement des 1353 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 1h 56'21 SEM Ca Brive M 0
2 EL AHMADI El hassane 1h 59'16 SEM SCO STE MARGUERITE MARSEI M 0
3 BOUVIER Frederic 2h 00'38 SEM Endurance 72 M 0
4 CHAUVELIER Dominique 2h 03'42 V2M ENDURANCE 72 M 0
5 BORDET Dominique 2h 06'09 SEM Courir Ensemble Sncf M 0
6 KHEZZANE Noreddine 2h 07'33 V1M CESAME VAL D'OISE 95 M 0
7 CONROIX Christohe 2h 07'36 SEM Leyrenne Ac M 0
8 VERGNE Daniel 2h 09'32 V1M Es Ussel M 0
9 HUET Gerard 2h 11'16 V1M Carquefou Ac M 0
10 JULIEN Laurent 2h 11'18 V1M Stade Athletique Bayeusai M 0
11 SOLTANI Mohamed 2h 11'38 SEM - M 0
12 COTIN David 2h 13'04 SEM - M 0
13 BOUFFARD Serge 2h 13'22 V1M SPORTS ET DETENTE M 0
14 VEREECKE Christophe 2h 13'36 V1M Ent. Vga saint maur Ac M 0
15 MARY Nicolas 2h 14'50 SEM Coureurs Sur Route Cote D M 0
16 POULET Marc 2h 15'34 V1M AS SAINT JUNIEN M 0
17 SEGUIN Thierry 2h 16'20 V1M Braud Ac M 0
18 CHATIZEL Benoit 2h 17'44 SEM - M 0
19 DASILVA Bruno 2h 17'56 SEM - M 0
20 DECOUDU Marc 2h 18'41 V1M - M 0
21 BLANCHARD Gilles 2h 18'59 V2M Oc Chateaudun Bonneval A. M 0
22 MIGNON Thierry 2h 19'11 V1M - M 0
23 LAGORCEIX Franck 2h 19'13 V1M - M 0
24 MAFETY Didier 2h 19'22 V1M Ac Brunoy C M 0
25 MAJEK Fabrice 2h 20'02 SEM - M 0
26 TILLY Gilles 2h 20'03 V1M Endurance 72 M 0
27 BAVEREL Jean marie 2h 20'15 V1M - M 0
28 MURTA Jose 2h 20'35 SEM - M 0
29 RAYNAUD Franck 2h 20'44 SEM - M 0
30 SALLE Edouard 2h 21'11 V1M AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 0
31 BARLET Guy 2h 21'19 V1M LEYRENNE AC M 0
32 DROMAN Herve 2h 21'39 SEM - M 0
33 BADOUAILLE Thierry 2h 21'44 V1M AMICALE SPORTIVE AIR FRAN M 0
34 LANOE Alain 2h 22'31 V2M LES FURETS D EIFFAGE M 0
35 GUERNIOU Bruno 2h 23'29 V1M - M 0
36 LUGUET Fabien 2h 23'34 SEM - M 0
37 AREIAS Herve 2h 24'00 SEM - M 0
38 BEREAU Antony 2h 24'05 SEM ASSOCIATION COUREURS DE L M 0
39 FRICOT Alexandre 2h 24'36 SEM Stade Clermontois M 0
40 CALERO Juan manuel 2h 24'40 V1M Asptt Orleans M 0
41 PATTI Benedetto 2h 24'46 V1M - M 0
42 LAHEURTE Renaud 2h 25'02 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
43 PETRUS Olivier 2h 25'06 SEM Velo Sports Chartres M 0
44 DELRUE Dominique 2h 25'06 V1M - M 0
45 MOREAU Christophe 2h 25'21 SEM - M 0
46 NIEMAZ Gilles 2h 25'24 V1M Faucigny Athletic Club M 0
47 TALON Didier 2h 25'25 V1M ES USSEL M 0
48 CUISINIER Stephane 2h 25'31 SEM - M 0
49 AUVINET Christian 2h 26'10 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
50 BOURRAS David 2h 26'12 V1M - M 0
51 DAUGE Sebastien 2h 26'15 SEM - M 0
52 NEVES Fernando 2h 26'32 V1M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
53 BLUTEAU Guillaume 2h 26'35 SEM - M 0
54 MARILLIER Stephane 2h 26'43 SEM Leyrenne Ac M 0
55 PIERRE Frederic 2h 26'46 V1M C.s Et Artistique Rathelo M 0
56 LASVERGNAS Laurent 2h 26'55 V1M As Saint junien M 0
57 BASTARD Yann 2h 26'58 V1M Als De Montlouis M 0
58 GAIGNE David 2h 27'32 SEM - M 0
59 CLERC Christian 2h 27'36 V1M EVIAN OFF COURSE M 0
60 VASSEUR Nathalie 2h 28'08 V1F Semelles De Vent F 1ere F 0
61 DOUAUD Lionel 2h 28'31 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 0
62 TOUALIT Karim 2h 28'33 SEM Slh Toulon M 0
63 JEAN Frederic 2h 28'49 SEM - M 0
64 BIRAUD Jean christophe 2h 28'58 V1M - M 0
65 ESCALE Philippe 2h 29'01 V1M - M 0
66 LE GALL Thiery 2h 29'12 V1M Montlucon Athletisme M 0
67 MARTIAL Jean luc 2h 29'21 V1M - M 0
68 GOMES Michel 2h 29'33 SEM - M 0
69 REILHAC Sylvain 2h 29'38 V1M - M 0
70 ROUX Jean francois 2h 29'48 V1M As Saint junien M 0
71 PIGNY Jeremie 2h 29'53 SEM - M 0
72 MAILLARD Patrick 2h 29'55 V1M Asptt Tours M 0
73 CASSEGRAIN Philippe 2h 30'02 V2M ASPTT ORLEANS M 0
74 HIMBER Nicolas 2h 30'07 SEM Dac Reims M 0
75 PIERRE Gilles 2h 30'13 SEM Leyrenne Ac M 0
76 BAUDUIN Bruno 2h 30'17 V2M Etoile Oignies M 0
77 DELTOMBE Francois xavier 2h 30'32 SEM - M 0
78 VACHET Thierry 2h 30'37 V1M Lb Chateauroux M 0
79 RAVAUX Richard 2h 30'45 SEM Asc Personnel Du Senat M 0
80 CHAMPAGNOL Daniel 2h 30'59 V2M - M 0
81 PALANCHON Hugues 2h 31'00 V1M Ea Bourg en bresse M 0
82 SIROP Marc 2h 31'23 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
83 CHALUMEAU Franck 2h 31'37 SEM - M 0
84 AUGER Frederic 2h 31'49 SEM - M 0
85 CHAUVIN Bruno 2h 31'51 SEM Dassault Sports Suresnes M 0
86 GERMON Christian 2h 31'51 V1M Als De Montlouis M 0
87 ROGER Alex 2h 31'52 V1M COUREURS DE FOND DEOLOIS M 0
88 LAFABRIE Michel 2h 32'07 V1M - M 0
89 CARROIS Jacques 2h 32'25 V2M - M 0
90 NEGRARIE Patrick 2h 32'45 V2M As Saint junien M 0
91 BOURGOUIN Bruno 2h 32'46 V1M Endurance 72 M 0
92 SALON Gilles 2h 32'46 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
93 COMPAIN Bruno 2h 32'47 V1M Val D'orge Athletic M 0
94 LE FLECHE Christophe 2h 32'53 V1M - M 0
95 VANDAUX Joel 2h 32'57 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
96 ABIVEN Gilles 2h 33'01 V1M - M 0
97 JOUBERT Herve 2h 33'03 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
98 OUVRARD Christian 2h 33'39 V2M - M 0
99 CHOQUET Didier 2h 33'47 V2M - M 0
100 PALANCHON Xavier 2h 34'06 V1M Arve Athletisme Bonnevill M 0
101 CHARDON Martial 2h 34'08 V1M Endurance 72 M 0
102 LANG Sebastien 2h 34'11 SEM - M 0
103 GINO Christophe 2h 34'16 V1M - M 0
104 ADVISSE Joel 2h 34'23 V1M Val D'orge Athletic M 0
105 GREBOVAL Johann 2h 34'23 V1M AS DE COURSE A PIED VEO 2 M 0
106 BIDAULT Fabrice 2h 34'26 V1M - M 0
107 BOISSIER Michel 2h 34'27 V1M - M 0
108 LOUIIS Jean christophe 2h 34'27 V1M Reveil Sportif De St Cyr/ M 0
109 BOGAERT Francois 2h 34'33 V1M Gien Marathon M 0
110 VANDECASTEELE Patrice 2h 34'35 V1M AXA SPORTS ET LOISIRS M 0
111 BRETON Olivier 2h 34'38 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
112 GUIDOUX Patrick 2h 34'41 V1M CLAIN A. PICTAVE POITIERS M 0
113 PELLE Cyril 2h 34'42 SEM - M 0
114 LOUTON Thierry 2h 34'58 V1M - M 0
115 TARNAUD Jean louis 2h 35'01 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
116 PEDROSA Laurent 2h 35'13 SEM - M 0
117 COMBES Philippe 2h 35'15 V1M Dassault Sports Suresnes M 0
118 TORRES Americo 2h 35'19 V1M - M 0
119 JOUSSET Jany 2h 35'28 V2M EA JOUE SAINT PIERRE M 0
120 MAUDEUX Thierry 2h 35'30 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
121 LAMY Ludovic 2h 35'40 SEM - M 0
122 COLAS Joel 2h 35'44 V1M - M 0
123 DUBOST Raphael 2h 35'49 SEM - M 0
124 BASTIAN Pascal 2h 35'50 V1M - M 0
125 BOURDY David 2h 35'55 SEM - M 0
126 CHALARD Daniel 2h 36'05 V2M - M 0
127 CHAMPOUX Jean baptiste 2h 36'13 V1M Aca Sainr Yriex M 0
128 FOUGERES Bernard 2h 36'21 V2M - M 0
129 BOUDET Pierre 2h 36'31 ESM - M 0
130 DESVAUX Frederic 2h 36'37 SEM - M 0
131 BENBOUAZIZ Youssef 2h 36'45 V1M SENART COMBS BRIE ATHLETI M 0
132 DERIGON Do minique 2h 36'46 V1M Les Aigles De Pau M 0
133 MICHELIN Olivier 2h 36'58 V1M Coureurs De Fond Deolois M 0
134 AUCLAIR Guy 2h 37'06 V1M - M 0
135 BASTIANEL Fabrice 2h 37'07 V1M Endurance 72 M 0
136 RUE Marc 2h 37'10 V1M CA BRIVE M 0
137 FLEURET Laurent 2h 37'10 V1M Athletic Club Angerien M 0
138 MAZIERE Nicolas 2h 37'12 SEM - M 0
139 LEOBON Christophe 2h 37'25 SEM - M 0
140 MALBRANQUE Jackie 2h 37'35 V2M Etoile Oignies M 0
141 NOLET Jean marie 2h 37'37 V1M - M 0
142 AUGUSTO Daniel 2h 37'39 SEM As Nandy Athletisme M 0
143 BOUVET Michel 2h 37'43 V2M - M 0
144 CHARRIERAS Philippe 2h 37'49 SEM - M 0
145 GROUSSET Laurent 2h 37'55 V1M Athletic Club Angerien M 0
146 ROBERT Matthieu 2h 37'59 SEM Dassault Sports Suresnes M 0
147 HESDIN Jean christophe 2h 38'02 SEM S/l Vs Ozoir La Ferriere M 0
148 VANDERMARLIERE Bruno 2h 38'03 V2M ETOILE OIGNIES M 0
149 RAFFY Jean marc 2h 38'04 V1M - M 0
150 ZIMA Christophe 2h 38'05 V1M - M 0
151 NICOLAS Jean yvon 2h 38'08 V2M S/l Ca De Guilers M 0
152 ANGOT Michael 2h 38'09 SEM - M 0
153 SEUVE Alain 2h 38'11 V1M Anonymes Du Campus M 0
154 THUILLIER Daniel 2h 38'12 V1M - M 0
155 MAMELIN Marc 2h 38'17 V1M - M 0
156 HELTERLE Thomas 2h 38'17 SEM - M 0
157 PETIT Daniel 2h 38'17 V1M Val D'orge Athletic M 0
158 CHARRAUD Christelle 2h 38'17 SEF - F 2eme F 0
159 DEHEDIN Marc 2h 38'19 V1M - M 0
160 VALBIN Frederic 2h 38'21 SEM - M 0
161 BERAUD Thierry 2h 38'23 V1M - M 0
162 DEL MORAL Luis 2h 38'25 V1M S/l Ea Issoudun M 0
163 LAINE Frederic 2h 38'28 SEM - M 0
164 CHARDON Gwenaelle 2h 38'30 SEF Endurance 72 F 3eme F 0
165 RAMOGNINO Lionel 2h 38'36 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 0
166 DIEUMEGARD Alain 2h 38'46 V2M Carquefou Ac M 0
167 BANVILLE Christian 2h 39'00 V1M Stade Athletique Bayeusai M 0
168 BERTHOMIER Bruno 2h 39'06 V1M - M 0
169 GUSTIN Jacques 2h 39'08 V1M - M 0
170 SIRIEIX Laurent 2h 39'13 SEM - M 0
171 BRUNET Emmanuel 2h 39'14 SEM - M 0
172 BEN ISMAIL Maaouia 2h 39'15 V2M Aj Auxerre, Section Marat M 0
173 DUPONT Eric 2h 39'19 V1M Etoile Oignies M 0
174 RONGIER Charles 2h 39'19 V1M LES FURETS D EIFFAGE M 0
175 DESSAIS Florent 2h 39'20 SEM Athletic Club Angerien M 0
176 AUSTRUI Anne sophie 2h 39'22 SEF Aj Auxerre, Section Marat F 0
177 DURAND Fanch 2h 39'25 SEM - M 0
178 SIMAN Andre 2h 39'27 V1M - M 0
179 THIMONIER Frederic 2h 39'28 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
180 MICHEL Jean paul 2h 39'30 V2M - M 0
181 BERTON Christophe 2h 39'30 SEM - M 0
182 DELANNOY Yves 2h 39'35 SEM Evian Off Course M 0
183 NAQUIN Patrick 2h 39'40 V1M Gien Marathon M 0
184 LUCAS Lohic 2h 39'42 V1M Sable Jog 72 M 0
185 DELAGE Bertrand 2h 39'47 V1M AS SAINT JUNIEN M 0
186 FERREIRO Jose 2h 39'55 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
187 ESTHER Sully 2h 40'03 V1M AXA SPORTS ET LOISIRS M 0
188 CLEMENTE Manuel 2h 40'18 V2M Km 19 Branceilles M 0
189 VANET Thomas 2h 40'23 SEM - M 0
190 LEBASTARD Jean yves 2h 40'25 V1M - M 0
191 BIZARD Alain 2h 40'27 V1M Thiais Ac M 0
192 LEQUIME Jean luc 2h 40'36 V2M GS EMPLOYES MUNICIPAUX DE M 0
193 FOURDINIER France marie 2h 40'50 V1F - F 0
194 NUNES DE OLIVEIRA Michel 2h 40'52 SEM VERNEUIL MACADAM M 0
195 LIZE Guy 2h 41'07 V2M Carquefou Ac M 0
196 TIPRET Jean marc 2h 41'20 V2M Etoile Oignies M 0
197 BINET Jerome 2h 41'23 SEM - M 0
198 RIPAUD Jeremie 2h 41'23 SEM - M 0
199 POIRIER Nicolas 2h 41'28 SEM Aj Auxerre, Section Marat M 0
200 ROUZIER Laurent 2h 41'29 SEM - M 0
201 BEBOT Patrick 2h 41'33 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
202 GENTY Philippe 2h 41'37 V1M - M 0
203 LE GAL Eric 2h 41'44 V1M - M 0
204 MARCHAND Eric 2h 41'55 V1M - M 0
205 GUERIN Gilles 2h 41'58 SEM - M 0
206 GIRAUD Patrice 2h 42'04 SEM - M 0
207 DUBOURREAU Thierry 2h 42'05 V1M Cap Saumur M 0
208 ROMERO Michel 2h 42'06 V1M AXA SPORTS ET LOISIRS M 0
209 PAGNOUX Laurent 2h 42'07 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
210 BOQUET David 2h 42'07 SEM Dassault Sports Suresnes M 0
211 FERFOURI Ahmed 2h 42'15 V1M Amicale Laique De Crozon M 0
212 PAVEAU Raynald 2h 42'29 V1M - M 0
213 BOUTANT Sebastien 2h 42'36 SEM - M 0
214 CANTET Eric 2h 42'41 V1M Ca Perigueux Athletisme M 0
215 ARBLADE Cyril 2h 42'42 V1M - M 0
216 THOMAS David 2h 42'55 V1M Iroise Athletisme M 0
217 BRETAUDEAU Alain 2h 42'55 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
218 BACAER Alain 2h 43'06 V1M Coulommiers Brie Athletis M 0
219 CHAUVEAU Frederic 2h 43'06 V1M Velo Sports Chartres M 0
220 COVEZ Bernard 2h 43'06 V2M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
221 DUMAS Laurent 2h 43'10 V1M VERNEUIL MACADAM M 0
222 BREMAUD Frederic 2h 43'10 SEM - M 0
223 RENARD Eric 2h 43'24 SEM - M 0
224 CANTIN Claude 2h 43'29 V2M STADE NIORTAIS M 0
225 ReBILLON Sylvain 2h 43'33 V1M - M 0
226 ROUSSELLE Philippe 2h 43'35 V1M - M 0
227 RODRIGUES Antonio 2h 43'38 V1M Pays De Brive Athletique M 0
228 SAUDAI Fabrice 2h 43'38 V1M - M 0
229 DUNET Xavier 2h 43'49 SEM - M 0
230 WURTZ Christian 2h 43'54 V1M Carquefou Ac M 0
231 BRUN Jean luc 2h 43'56 V1M - M 0
232 PUYBONNIEUX Bernard 2h 43'56 V2M - M 0
233 BONAUDO Olga 2h 44'05 SEF ASPTT TOULON LA VALETTE F 0
234 DARSY Pascal 2h 44'05 SEM - M 0
235 THIERY Jean francois 2h 44'09 V1M - M 0
236 MICHAU Gaetan 2h 44'14 V1M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
237 HYVERNAUD Frederic 2h 44'27 SEM - M 0
238 COUTURIER Jean paul 2h 44'29 V1M - M 0
239 SOUQUIERES Thierry 2h 44'30 V1M AXA SPORTS ET LOISIRS M 0
240 RAFIN Valerie 2h 44'31 SEF Us Saintes Athletisme F 0
241 HERICOURT Christophe 2h 44'31 SEM COULOMMIERS BRIE ATHLETIS M 0
242 BERRARD Franck 2h 44'33 V2M Us Saintes Athletisme M 0
243 BLANCHARD Sebastien 2h 44'37 SEM - M 0
244 DOS SANTOS Manuel 2h 44'38 SEM Aj Auxerre, Section Marat M 0
245 GABRIEL Yvon 2h 44'39 V1M - M 0
246 Participant 2h 44'41 V1 - 0
247 HARDY Francois 2h 44'42 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 0
248 STEFANELLI Didier 2h 44'51 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
249 PUAUD Olivier 2h 44'53 SEM - M 0
250 PATRELLE Laurent 2h 44'54 SEM - M 0
251 HOURCADE Xavier 2h 44'55 SEM - M 0
252 Participant 2h 44'55 SE - 0
253 BOURRAS Farida 2h 45'03 V1F - F 0
254 GUILLON Philippe 2h 45'15 V1M - M 0
255 NKENKO Seraphin 2h 45'20 V1M - M 0
256 GUEGUEN Marie christine 2h 45'21 V1F Gien Marathon F 0
257 VILLAIN Benoit 2h 45'22 V1M Gien Marathon M 0
258 BROIN Emmanuel 2h 45'31 V1M Bondoufle Ac M 0
259 LE BER Thierry 2h 45'35 V1M - M 0
260 BARATTE Stephane 2h 45'42 SEM - M 0
261 DELAGE Patrice 2h 45'43 SEM - M 0
262 CHANAMBEAU Daniel 2h 45'47 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
263 MATHIAS Thierry 2h 45'52 V1M - M 0
264 FREMERY Jean michel 2h 45'52 V2M - M 0
265 LAURENT Jean paul 2h 45'54 V3M - M 0
266 HUCHELOU Joel 2h 46'01 V1M - M 0
267 LE DREAU Remy 2h 46'02 V2M - M 0
268 DUPEUX Eric 2h 46'03 SEM - M 0
269 COLOMBIER Pierre 2h 46'11 SEM - M 0
270 BIDAU Jean pierre 2h 46'14 V1M AXA SPORTS ET LOISIRS M 0
271 PETINON Annick 2h 46'16 SEF - F 0
272 CHIRON Gilles 2h 46'17 V1M - M 0
273 ROUSSEAU William 2h 46'23 SEM - M 0
274 MAIXANDEAU Alain 2h 46'28 V1M - M 0
275 HUTIN Bruno 2h 46'28 SEM - M 0
276 MOMMESSIN Thierry 2h 46'33 V1M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
277 DESSAIS Gerard 2h 46'34 V2M Athletic Club Angerien M 0
278 BRELET Alain 2h 46'41 V1M - M 0
279 BOULOU Jean claude 2h 46'44 V1M - M 0
280 TOUBOULIC Thierry 2h 46'45 V1M Granville Ac M 0
281 TERRIER Alban 2h 46'45 SEM - M 0
282 BONNAUD Fabrice 2h 46'49 SEM - M 0
283 ROUSSSEL Blandine 2h 46'51 SEF - F 0
284 BROCHOIRE Philippe 2h 46'58 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
285 VOISIN Armel 2h 47'01 V2M Athle Du Pays De Redon M 0
286 AUSSET Pierre 2h 47'02 V1M - M 0
287 SAVIGNY Pierre 2h 47'04 V1M - M 0
288 DESPRETZ Bastien 2h 47'05 SEM - M 0
289 CHAUVEAU Stephane 2h 47'09 V2M Poitiers Ec M 0
290 BRARD Michel 2h 47'13 V2M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
291 LETAILLE Cedric 2h 47'14 SEM ARTOIS ATHLETISME M 0
292 TOUCHARD Pascal 2h 47'15 V1M - M 0
293 THERY Jean marc 2h 47'20 V1M - M 0
294 NEVEU Jean claude 2h 47'21 V2M Athletic Trois Tours M 0
295 SAINT LAURENT Jean marie 2h 47'24 V2M As Saint junien M 0
296 DESCHAMPS Joel 2h 47'32 V1M - M 0
297 BONNEC Michel 2h 47'33 V1M Cima Pays D'auray M 0
298 LE PRIOL Philippe 2h 47'33 V1M Cima Pays D'auray M 0
299 LEROUX Nino 2h 47'36 V1M As Bondy M 0
300 BONNIER Didier 2h 47'36 V1M - M 0
301 DENIS Christophe 2h 47'45 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 0
302 BRECHOIRE Jean marc 2h 47'47 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
303 MICHAUD Christian 2h 47'47 V2M S/l Uac Briouxaise M 0
304 VOUZELAUD Michel 2h 47'52 V1M - M 0
305 LE BORGNE Hubert 2h 47'54 V1M - M 0
306 FRAGNER Frederic 2h 47'56 SEM Asptt Limoges M 0
307 FAGOT Olivier 2h 47'57 SEM - M 0
308 BARTHELEMY Serge 2h 48'00 V2M - M 0
309 MOUNEY Eric 2h 48'07 V1M - M 0
310 LAMONTAGNE Nicolas 2h 48'11 SEM - M 0
311 LEMEUNIER Jean pierre 2h 48'14 V2M - M 0
312 TRAYAUD Jean marie 2h 48'21 V1M As Marolles M 0
313 DELILLE Thierry 2h 48'21 V1M - M 0
314 PACIORA Christian 2h 48'25 V2M Coulommiers Brie Athletis M 0
315 MEILLAC Francis 2h 48'26 V1M - M 0
316 BEGUIN Bruno 2h 48'26 V1M Als De Montlouis M 0
317 PAINGRIS Bernard 2h 48'29 V1M MACC LUSIGNAN M 0
318 BORDERIE Christian 2h 48'36 V2M - M 0
319 PARSIS Nicolas 2h 48'39 SEM - M 0
320 LAMBERT Laurent 2h 48'39 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
321 POTINIERE Anthony 2h 48'40 SEM - M 0
322 LEGOUGE Pierre 2h 48'40 V2M Coulommiers Brie Athletis M 0
323 BENZEMRA Rachid 2h 48'48 V1M US METRO TRANSPORT (PARIS M 0
324 OLASO Marc 2h 48'49 SEM - M 0
325 MOREAU Nathalie 2h 48'53 SEF - F 0
326 MENDY Xavier 2h 48'55 SEM - M 0
327 LAINE Jean philippe 2h 48'55 V2M Plouzane Ac M 0
328 DJEDA Herve 2h 48'57 V1M - M 0
329 DELCOURT Bernard 2h 48'57 V2M - M 0
330 LAMIRE Gerard 2h 49'05 V2M - M 0
331 LOUSTAUD Dominique 2h 49'06 V1M - M 0
332 PERILLAUD Xavier 2h 49'12 SEM Eca Chasseneuil M 0
333 CAPE Stephane 2h 49'13 SEM - M 0
334 BOUCHER Christophe 2h 49'17 SEM CLUB MULTI SPORTS DE PANT M 0
335 MERIGUET Christian 2h 49'17 V1M - M 0
336 CARRAZ Michel 2h 49'20 V2M S/l As Issou M 0
337 CHEVALIER Eric 2h 49'22 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
338 CHIRON Mathias 2h 49'26 SEM - M 0
339 BEAUDUIN Serge 2h 49'36 V1M AMICALE SPORTIVE AIR FRAN M 0
340 ROUSSIN Yannick 2h 49'42 V1M - M 0
341 LAOUR Patrick 2h 49'43 V2M - M 0
342 DIDOU Xavier 2h 49'45 SEM - M 0
343 JAUD Eric 2h 49'45 V1M Athletic Club Angerien M 0
344 BOSSANT Daniel 2h 49'54 V1M S/l Lagny Sm M 0
345 LAVAUZELLE Jacques 2h 49'55 V2M As Saint junien M 0
346 MOTTIN Patrick 2h 49'56 V1M Val D'orge Athletic M 0
347 LANGLOIS Benoit 2h 50'01 SEM - M 0
348 LEBLANC Jacques 2h 50'18 V2M As Saint junien M 0
349 SIRIEIX Yann 2h 50'32 SEM - M 0
350 BIOJOUT Guy 2h 50'34 V2M - M 0
351 BENZERARA Jacques 2h 50'38 V2M - M 0
352 VIOLLEAU Denis 2h 50'41 V1M - M 0
353 AUGUIN Herve 2h 50'41 SEM - M 0
354 PARTHENAY Pascal 2h 50'45 V1M CA PLASSAC M 0
355 MARQUES Acacio 2h 50'46 V2M - M 0
356 SALADIN Philippe 2h 50'51 SEM - M 0
357 BARLIER Christophe 2h 50'52 V1M - M 0
358 SOULET Jerome 2h 50'52 SEM - M 0
359 DANET Laurent 2h 50'57 SEM - M 0
360 DOUDET Patrick 2h 51'00 V1M - M 0
361 RENOULT Jacky 2h 51'03 V1M - M 0
362 POTTIN Patrice 2h 51'03 V2M MARNE ET GONDOIRE ATHLETI M 0
363 MEYRAT Gerald 2h 51'04 SEM - M 0
364 CHOULAND Robert 2h 51'06 V1M - M 0
365 PIVETEAU Charles 2h 51'09 V1M - M 0
366 ROUSSEL Patrick 2h 51'09 SEM Elan Sportif De Trelissac M 0
367 MARCHAND Laurent 2h 51'13 SEM - M 0
368 ALARY Bruno 2h 51'18 SEM - M 0
369 SIDOBRE Eric 2h 51'18 V1M - M 0
370 MANGIN Jean paul 2h 51'20 V2M - M 0
371 DOYEN Edith 2h 51'23 SEF Amicale Coureurs Ay F 0
372 CHEVALLIER Claude 2h 51'23 V2M KM 19 BRANCEILLES M 0
373 MAUPAS Eric 2h 51'42 V1M - M 0
374 VILLARD Francis 2h 51'45 V2M - M 0
375 MORAND Joel 2h 51'52 V1M Vaux Le Penil Athletisme M 0
376 BELIN Eric 2h 51'55 V1M - M 0
377 RIVIERE Patrick 2h 51'58 V1M - M 0
378 BOURREE Patrick 2h 52'02 V2M - M 0
379 MERCIER Georges 2h 52'06 V2M - M 0
380 KERZERHO David 2h 52'09 SEM - M 0
381 SALSON Philippe 2h 52'10 V1M - M 0
382 ROZEC Herve 2h 52'12 SEM - M 0
383 ABED Ahmed 2h 52'16 SEM - M 0
384 FARJOT Pierre 2h 52'22 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
385 BIENVENU Bruno 2h 52'26 V1M - M 0
386 LE GOFF Philippe 2h 52'27 V1M - M 0
387 COSTADAU Bernard 2h 52'33 SEM - M 0
388 HUGARD Patrick 2h 52'41 V1M Etoile Oignies M 0
389 DURIAUD Thierry 2h 52'42 V1M - M 0
390 POUTEAU Herve 2h 52'43 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
391 PONSET Olivier 2h 52'45 V2M - M 0
392 BRIDON Thierry 2h 52'46 V1M Us Cenon rive droite M 0
393 SANTIAGO Antoine 2h 52'49 V2M Gien Marathon M 0
394 LE GAC Yannick 2h 52'51 SEM - M 0
395 DAGES Pierre 2h 52'57 V1M S/l Asa Lavaur M 0
396 GERMANEAU Vincent 2h 53'00 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
397 GORIN Pascal 2h 53'05 V1M LES FURETS D EIFFAGE M 0
398 SCHEWEBIG Guillaume 2h 53'06 SEM - M 0
399 PHILBERT Francis 2h 53'07 V2M - M 0
400 ROCHE Andre 2h 53'08 V1M - M 0
401 DOUILLARD Patrice 2h 53'10 V1M - M 0
402 ZOBELE Damien 2h 53'16 SEM - M 0
403 PLEYNET JESUS Franck 2h 53'20 SEM - M 0
404 SOL Vincent 2h 53'23 SEM - M 0
405 SOULAS Michel 2h 53'24 V2M - M 0
406 SURCIN Jean pascal 2h 53'24 V1M Ac Romorantin M 0
407 JOLY Philippe 2h 53'29 SEM - M 0
408 CHOISY Serge 2h 53'30 V2M - M 0
409 ROCHER Philippe 2h 53'33 V1M As Fondettes M 0
410 BONHOMME Luc 2h 53'34 SEM - M 0
411 BEZIERS Lionel 2h 53'34 V1M - M 0
412 MONTINI Patrick 2h 53'34 V1M Faucigny Athletic Club M 0
413 CABIROL Serge 2h 53'35 V1M - M 0
414 MULLER Daniel 2h 53'37 V2M - M 0
415 GRAVOUIL Dominique 2h 53'43 SEM - M 0
416 HERMAL Jerome 2h 53'46 SEM - M 0
417 BIANCHI Gilles 2h 53'46 V1M - M 0
418 LACHEZE Dominique 2h 53'47 SEM - M 0
419 BOUQUET Stephane 2h 53'47 SEM - M 0
420 JACOUTY Jacques 2h 53'47 V2M - M 0
421 AUBE Emmanuel 2h 53'48 SEM - M 0
422 REILHAC Francis 2h 53'48 V1M - M 0
423 CRASSOUS Fabrice 2h 53'54 SEM - M 0
424 CONSTANS Francois 2h 53'58 V2M - M 0
425 TROUVE Jean michel 2h 53'59 V1M - M 0
426 LEMARECHAL Eric 2h 54'04 V1M Etoile Oignies M 0
427 CHARPENTIER Christian 2h 54'05 V1M - M 0
428 DURAND Frederic 2h 54'07 SEM - M 0
429 PHELEP Claude 2h 54'08 V1M S/l Ca De Guilers M 0
430 DUBOIS Alain 2h 54'13 V1M - M 0
431 MARDUEL Jean jacques 2h 54'14 V1M Casc Oullins M 0
432 TURBY Gilles 2h 54'16 V1M LES FURETS D EIFFAGE M 0
433 SIDOBRE Frederic 2h 54'21 SEM - M 0
434 BRETON Patrice 2h 54'22 V2M - M 0
435 DELOURME Julien 2h 54'26 V2M - M 0
436 GAUMET Franck 2h 54'27 SEM - M 0
437 SUSA Christiane 2h 54'32 V1F - F 0
438 GASTRIN Dominique 2h 54'35 SEM - M 0
439 THOMAS Philippe 2h 54'41 V1M - M 0
440 FALOURD Daniel 2h 54'47 V2M - M 0
441 TRICHOT Guy 2h 54'49 V1M - M 0
442 GUIMONET Franck 2h 54'51 SEM - M 0
443 MORISSET Michel 2h 54'52 V2M - M 0
444 BARRE Andre 2h 54'53 V2M Es Saint laurent Sevres M 0
445 ALBIZZATI Francois 2h 54'57 V1M - M 0
446 GIRARD Sebastien 2h 55'00 SEM - M 0
447 LEBRETON Christophe 2h 55'01 SEM - M 0
448 BLONDEAU Christophe 2h 55'03 V1M - M 0
449 CAMUS Stephane 2h 55'04 SEM - M 0
450 CINTUREL Bruno 2h 55'06 V2M STADE SOTTEVILLAIS 76 M 0
451 LOUVIOT Philippe 2h 55'12 SEM - M 0
452 FABEL Albert 2h 55'13 V1M - M 0
453 CHARLESWORTH Adam 2h 55'13 SEM - M 0
454 BROUILLAUD Pascal 2h 55'13 V1M - M 0
455 FEUGEAS Nicolas 2h 55'19 SEM - M 0
456 LEGER Jean paul 2h 55'20 V2M - M 0
457 SA CAMELO Arthur 2h 55'20 V1M - M 0
458 PLAZANET Olivier 2h 55'24 SEM - M 0
459 ROI Thierry 2h 55'26 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
460 PAULAY Etienne 2h 55'33 V1M - M 0
461 GIRME Edouard 2h 55'35 V1M - M 0
462 LECLERCQ Jean 2h 55'39 V2M - M 0
463 GARREL Xavier 2h 55'42 SEM - M 0
464 BRISSEMORET Jean jacques 2h 55'56 V1M Lb Chateauroux M 0
465 DEPIERROIS Bruno 2h 55'58 V1M - M 0
466 MONNIN Dominique 2h 56'04 V1M - M 0
467 BOULESTIN Christophe 2h 56'07 SEM - M 0
468 URIEN Olivier 2h 56'08 SEM - M 0
469 BERGE Stephane 2h 56'09 SEM - M 0
470 LE MADEC Dominique 2h 56'10 V1M - M 0
471 DUMAS Stephane 2h 56'10 V1M C.o De Coulouneix Chamier M 0
472 BRAS Christian 2h 56'10 V2M - M 0
473 POUVREAU Jean francois 2h 56'12 V1M - M 0
474 MALQUE Alain 2h 56'15 V1M - M 0
475 VIOLET Stephane 2h 56'19 V1M - M 0
476 MOUBAREK Pascal 2h 56'21 SEM - M 0
477 BOURGOIN Bertrand 2h 56'24 V1M - M 0
478 MANCEAU Patrick 2h 56'25 V2M - M 0
479 GIBIER Herve 2h 56'25 V2M - M 0
480 DEFOIS Julien 2h 56'26 SEM - M 0
481 RANCILHAC Olivier 2h 56'27 SEM - M 0
482 MARTIN Jean pierre 2h 56'28 V2M - M 0
483 BERNARD Dany 2h 56'33 SEM - M 0
484 PELLE Charles 2h 56'38 SEM - M 0
485 LE BERRIGAUD Alain 2h 56'39 V1M - M 0
486 CHOIN Laurent 2h 56'40 V1M - M 0
487 BEZARDIN Patrick 2h 56'40 V2M - M 0
488 PINGAUD Henry paul 2h 56'44 SEM Anonymes Du Campus M 0
489 VIVET Jean luc 2h 56'46 V1M - M 0
490 SANTACANA Jean marc 2h 56'47 V1M - M 0
491 HIPEAUX Rene 2h 56'50 V1M - M 0
492 BAHA Farid 2h 57'05 V2M - M 0
493 PROD HOMME Patrice 2h 57'09 V1M - M 0
494 PETRILLI Jean pierre 2h 57'12 V1M Thiais Ac M 0
495 BELBEZE Alain 2h 57'20 V1M C.o De Coulouneix Chamier M 0
496 COLONNIER Gerard 2h 57'30 V1M - M 0
497 HOLT Sebastien 2h 57'39 SEM Bussy St Georges Athletis M 0
498 PASQUET Stephane 2h 57'43 SEM - M 0
499 BERTHE Joel 2h 57'49 V2M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
500 PAGES Cyril 2h 57'55 SEM - M 0
501 DENION Joseph 2h 57'57 V1M Carquefou Ac M 0
502 DELAHAYE Christian 2h 58'07 V1M Ca Montreuil M 0
503 BOURSIER Gilles 2h 58'08 V1M - M 0
504 QUILLON Christophe 2h 58'11 SEM - M 0
505 LEE Daniel 2h 58'13 V2M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
506 RIBIERE Didier 2h 58'16 V1M Capo Limoges M 0
507 MAILLET Stephane 2h 58'23 SEM Lb Chateauroux M 0
508 GALLET Yann 2h 58'25 SEM - M 0
509 ROBIN Luc 2h 58'26 V2M Sable Jog 72 M 0
510 MASSIAS Daniel 2h 58'27 V2M - M 0
511 DE OLIVIERA Carlos 2h 58'29 V1M - M 0
512 HAVOUIS Guy 2h 58'33 V2M Paris Avenir Athletic M 0
513 DEMOULIN Gerard 2h 58'36 V1M - M 0
514 VARLET Christian 2h 58'37 V1M Lb Chateauroux M 0
515 REBILLARD Jean luc 2h 58'38 V1M - M 0
516 JOUFFROY Thierry 2h 58'41 SEM ELAN SPORTIF DE TRELISSAC M 0
517 MARTIAL Olivier 2h 58'45 V1M - M 0
518 COCHET Franck 2h 58'47 SEM - M 0
519 BRAULT Christian 2h 58'49 V1M - M 0
520 GAMBERT Yannick 2h 58'49 SEM - M 0
521 THIBAUT Jacques 2h 58'54 V1M - M 0
522 AUPIED Jean michel 2h 58'58 V1M - M 0
523 MUSSAU Cyril 2h 58'58 V1M - M 0
524 PICH Christophe 2h 59'05 V1M Km 19 Branceilles M 0
525 DEWANCKELE Francois 2h 59'06 V2M - M 0
526 GIRY Bernard 2h 59'07 V1M As Saint junien M 0
527 RENE Pascal 2h 59'07 V1M - M 0
528 GANACHAUD Herve 2h 59'07 V1M - M 0
529 CROU Michel 2h 59'09 V2M - M 0
530 BRIVAL Pierre 2h 59'09 V1M TULLE AC M 0
531 BACHELART Jean marc 2h 59'17 V2M - M 0
532 FAIVRE Samuel 2h 59'21 SEM - M 0
533 ROUTY Joel 2h 59'28 V1M Stade Athletique Bayeusai M 0
534 MACON Dominique 2h 59'36 V1M CS IBM ORLEANS M 0
535 COURIVAULT David 2h 59'38 SEM - M 0
536 PENA Pascal 2h 59'40 V1M - M 0
537 GODIN Philippe 2h 59'43 V2M - M 0
538 LALANNE Laurent 2h 59'46 SEM - M 0
539 SMIDLIK Emmanuel 2h 59'52 SEM Us Biache saint vaast M 0
540 TARTOIS Didier 2h 59'56 V1M - M 0
541 GREGORIO Antonio 2h 59'56 SEM - M 0
542 MORICEAU Jacques 2h 59'58 V1M - M 0
543 ROUYER Jean marie 3h 00'04 V1M - M 0
544 LE GOFF Jacques 3h 00'10 V1M - M 0
545 PINTUREAU Thierry 3h 00'13 V1M - M 0
546 BENETEAU Olivier 3h 00'19 SEM - M 0
547 GOBERT Jacky 3h 00'22 V1M - M 0
548 LEMOULE Stephane 3h 00'28 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
549 GEAY Joel 3h 00'31 V1M Athletic Club Angerien M 0
550 LACLAUTRE Thierry 3h 00'38 V1M - M 0
551 PHILIPPE Jean Noel 3h 00'38 V1M - M 0
552 LANG Jean pascal 3h 00'39 V1M CA BRIVE M 0
553 CHEVALLIER Eric 3h 00'46 SEM Vaux Le Penil Athletisme M 0
554 SCHIMPF David 3h 00'46 SEM - M 0
556 LEPRAT Sylvain 3h 00'50 SEM - M 0
557 CARTIER Yvon 3h 00'51 V2M - M 0
558 DABEAUX Henriette 3h 00'51 V2F - F 0
559 VEYSSIERE Florent 3h 00'51 V1M - M 0
560 THENAILLE Olivier 3h 00'57 V1M Verneuil Macadam M 0
561 PONTEGNIE Francis 3h 00'58 V2M - M 0
562 CABIROL Didier 3h 01'11 V1M - M 0
563 LEONARD Thierry 3h 01'14 SEM - M 0
564 HEROIN Francois 3h 01'17 SEM - M 0
565 SAMMARTANO Philippe 3h 01'18 SEM - M 0
566 SARAZIN Jean pierre 3h 01'21 V2M - M 0
567 LASSINCE Sophie 3h 01'23 SEF - F 0
568 LERY Gilles 3h 01'27 V1M CLUB ATHLETIQUE DU BOISCH M 0
569 RENAUDIN Alain 3h 01'28 SEM - M 0
570 PINTO Philippe 3h 01'31 V1M - M 0
571 COEDELO Francois 3h 01'33 SEM - M 0
572 MORON Nicole 3h 01'34 V2F Asptt Tours F 0
573 MALLIER Gerard 3h 01'34 V1M - M 0
574 FELDER Serge 3h 01'34 V1M DASSAULT SPORTS SURESNES M 0
575 LANSOU Frederic 3h 01'40 V1M - M 0
576 GROS Jean louis 3h 01'44 V1M - M 0
577 VEYSSIERE Jacky 3h 01'56 V2M Km 19 Branceilles M 0
578 CHEVREUIL Sebastien 3h 01'57 SEM - M 0
579 PORCHEREL Eric 3h 02'00 V1M VAUX LE PENIL ATHLETISME M 0
580 PREVOST Patrick 3h 02'06 V2M - M 0
581 WURRY Nathalie 3h 02'17 V1F Stade Bordelais F 0
582 BOUTELIER Jean marc 3h 02'22 SEM - M 0
583 CIPRO Louis 3h 02'28 V2M Ca Brive M 0
584 MAUCOURANT Christophe 3h 02'30 SEM - M 0
585 RAFFOUX Lionel 3h 02'30 V1M - M 0
586 GACHET Olivier 3h 02'30 SEM - M 0
587 TILLET Robert 3h 02'33 V2M - M 0
588 Participant 3h 02'44 V2 - 0
589 BRUNET Christian 3h 02'44 V1M S/l Uac Briouxaise M 0
590 GORSOSKI Temelko 3h 02'44 V2M - M 0
591 HARTMANN Francois 3h 02'46 SEM ATHLE 55 M 0
592 CAPEL Bruno 3h 02'47 V1M Le Mee Sp. Athletisme M 0
593 THOMAS Yann gael 3h 02'48 SEM - M 0
594 FERDINAND Jean michel 3h 02'50 V1M Plm Conflans M 0
595 VITHE Didier 3h 02'50 V1M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
596 HAMON Philippe 3h 02'51 V1M - M 0
597 DAUNAS Daniel 3h 02'53 V2M Ca Saint agnant M 0
598 GORECKI Rene edouard 3h 02'53 V1M - M 0
599 GACHET Patrick 3h 02'57 V1M - M 0
600 CHARPENTIER Stephane 3h 02'58 V1M - M 0
601 VANNIER Arnaud 3h 03'07 SEM - M 0
602 LHOMME Yannick 3h 03'09 V2M - M 0
603 CINTRAT Frederic 3h 03'14 SEM Ua Sens M 0
604 GEREMIA Daniel 3h 03'15 V1M - M 0
605 LOIZEAU Laurent 3h 03'19 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
606 YON Marc 3h 03'23 V1M - M 0
607 MORAND Marine 3h 03'27 SEF Vaux Le Penil Athletisme F 0
608 LACASE Christian 3h 03'27 V1M - M 0
609 LANG Jean philippe 3h 03'29 V1M - M 0
610 DESMARRE Laurent 3h 03'32 V1M Ascie Mutuelles Du Mans A M 0
611 HAMONIC Jacques 3h 03'35 V2M - M 0
612 GENIN Jean luc 3h 03'37 V1M - M 0
613 BLONDY Laurent 3h 03'39 SEM C.o De Coulouneix Chamier M 0
614 THEVOT Christian 3h 03'40 V1M Usm Olivet M 0
615 THEBAULT Jerome 3h 03'44 V1M - M 0
616 ROUZIER Bruno 3h 03'44 SEM - M 0
617 SACOVY Michel 3h 03'47 V2M Ua Societe Generale M 0
618 HARDY Christian 3h 03'49 V2M - M 0
619 BOURGEAIS Gilles 3h 03'49 SEM - M 0
620 HALIMI Abdel karim 3h 03'52 SEM - M 0
621 CAMY Serge 3h 03'53 V1M - M 0
622 RADKOWSKI Julien 3h 03'55 SEM - M 0
623 BRAUD Yannick 3h 03'57 V1M - M 0
624 PASQUIER Patrice 3h 04'01 V1M CA DU PAYS SAUMUROIS M 0
625 FOSSES Philippe 3h 04'01 SEM Us Champagne sur seine M 0
626 PELMOINE Claude 3h 04'02 V1M - M 0
627 CEVAER Roland 3h 04'04 V1M S/l As Fontenay M 0
628 BERARD Michel 3h 04'13 V3M - M 0
629 PERNOT Alain 3h 04'16 SEM - M 0
630 MOIROT Bernard 3h 04'19 V2M Endurance 72 M 0
631 LETHIELLEUX Jean michel 3h 04'21 V1M - M 0
632 CHEVALLEREAU Christophe 3h 04'22 V1M POUZAUGES AC ATHLETISME M 0
633 DECONIHOUT Thierry 3h 04'30 V1M - M 0
634 MARCOT Guy 3h 04'30 V2M - M 0
635 MATIGNON Fabien 3h 04'31 SEM - M 0
636 ALCON Emmanuel 3h 04'32 SEM - M 0
637 GALLITRE Gerard 3h 04'34 V1M Ea Aubusson M 0
638 LAPINA Lionel 3h 04'38 SEM - M 0
639 GUILLAUME Francis 3h 04'50 V1M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
640 DUGUE Didier 3h 04'50 V1M - M 0
641 COURGNAUD Sylvie 3h 04'51 V1F - F 0
642 FONTAINE Franck 3h 04'51 SEM ACA SAINT YRIEX M 0
643 BENVENUTO Richard 3h 04'56 SEM - M 0
644 MERIGOT Eric 3h 04'57 V1M - M 0
645 PORTERE Ludovic 3h 04'58 SEM - M 0
646 PERREE Bertrand 3h 04'59 V1M - M 0
647 THOMINOT Pascal 3h 04'59 SEM - M 0
648 DEMAISON Gerard 3h 05'00 V2M Co km 42 St Just Le Marte M 0
649 PFEFFEN Guillaume 3h 05'02 SEM - M 0
650 NIEPCERON Eric 3h 05'04 V1M Usco Rive Gauche Paris M 0
651 COTINET Jean paul 3h 05'04 V1M Sable Jog 72 M 0
652 BARNAUD Jerome 3h 05'08 SEM - M 0
653 ROY Jacques 3h 05'13 V2M Als De Montlouis M 0
654 BONNET Franck 3h 05'16 V1M - M 0
655 LEPREUX Patricia 3h 05'19 V2F SLH TOULON F 0
656 HEIMBERGER Pierre 3h 05'21 V1M - M 0
657 GAUCHERON Philippe 3h 05'22 V1M - M 0
658 GOMEZ Jacques 3h 05'24 V3M - M 0
659 GRIFFON Marie claude 3h 05'24 V2F Club Athletique Du Roanna F 0
660 BENEYTOUT Georges 3h 05'24 V3M - M 0
661 BARRE Vincent 3h 05'24 SEM - M 0
662 CHOISY Pierre 3h 05'26 SEM - M 0
663 DEGROOTE Michel 3h 05'27 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 0
664 LEPREUX Jacques 3h 05'30 V1M - M 0
665 LEFEUVRE Eric 3h 05'32 V2M ASPTT ORLEANS M 0
666 MATTHIEU Didier 3h 05'33 V1M - M 0
667 THOMAS Jean pierre 3h 05'35 SEM - M 0
668 POUGET Franck 3h 05'35 V1M Gien Marathon M 0
669 JAVANAUD Jacques 3h 05'37 V3M Asptt Perigueux M 0
670 LE JEUNE Jean remy 3h 05'41 V2M - M 0
671 DUTHEIL Damien 3h 05'47 SEM Chaville Athletisme M 0
672 SAIB Jean marie 3h 05'47 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
673 THEBAUD Christian 3h 05'48 V1M Cima Pays D'auray M 0
674 CASSAGNE Catherine 3h 05'48 V1F ATHLETISME DE LEGE CAP FE F 0
675 JARRY Jean pierre 3h 06'01 V2M - M 0
676 LAMBERT Jean claude 3h 06'01 SEM - M 0
677 PINTARD Thierry 3h 06'06 SEM - M 0
678 DI NALLO Francis 3h 06'08 V1M - M 0
679 KEO Rattanak 3h 06'08 V2M Es Saint laurent Sevres M 0
680 GILBERT Nathalie 3h 06'10 V1F Us Aigrefeuille Athletism F 0
681 BONNAY Dominique 3h 06'13 V1M - M 0
682 LEPRON Laurent 3h 06'13 SEM - M 0
683 BARATA Marcelino 3h 06'14 SEM - M 0
684 MORANCE Joel 3h 06'15 V1M Asptt Perigueux M 0
685 ROUSSEL Francois xavier 3h 06'19 SEM - M 0
686 PERREAUX Jean francois 3h 06'22 V1M - M 0
687 MAHOT Yannick 3h 06'23 V1M - M 0
688 SAVARIAU Eric 3h 06'28 V1M S/l Stade Langonnais M 0
689 GAILLARD Rene 3h 06'29 V2M - M 0
690 CARLE Franck 3h 06'30 SEM - M 0
691 RIBEIRO Jose 3h 06'32 V3M - M 0
692 COLLAY Thierry 3h 06'32 SEM - M 0
693 FREY Didier 3h 06'32 V2M - M 0
694 KERLOEGUEN Yannick 3h 06'33 SEM - M 0
695 GUILLET Patrick 3h 06'33 V2M - M 0
696 SAUVANET Anne 3h 06'35 V1F - F 0
697 COLIN Franck 3h 06'42 V1M - M 0
698 LOTOUFI Atime 3h 06'43 V1M - M 0
699 BERTHIER Christophe 3h 06'47 SEM - M 0
700 SENOS Bertrand 3h 06'47 SEM - M 0
701 MARTIN Serge 3h 06'49 V3M As Fleury aubrais saran M 0
702 SAVATIER Xavier 3h 06'50 V2M - M 0
703 CLAUDEL Sophie 3h 06'52 V1F - F 0
704 MADEC Stephane 3h 06'52 V1M - M 0
705 GOMES Christine 3h 06'53 SEF - F 0
706 TODEK Jerome 3h 06'54 SEM - M 0
707 MANAUD Pascal 3h 06'56 V1M - M 0
708 PERTHUE Jean pierre 3h 06'58 V1M - M 0
709 RICHARD Jean pierre 3h 07'01 V2M - M 0
710 POMARES Jean gabriel 3h 07'01 V1M - M 0
711 TERRASSIN Jean pierre 3h 07'02 V1M Sainte Maure Athletic Clu M 0
712 DURAND Gwendal 3h 07'02 SEM - M 0
713 MOREAU Sebastien 3h 07'02 SEM - M 0
714 OLIVON Therese 3h 07'02 V1F Val D'orge Athletic F 0
715 REY Pascal 3h 07'03 V1M - M 0
716 AOUSTIN Cedric 3h 07'04 SEM Us Ivry M 0
717 LE BON Frederic 3h 07'06 V1M - M 0
718 MESMIN Pascal 3h 07'06 V1M S/l Ea Issoudun M 0
719 DOUMAS Pascal 3h 07'07 V1M Us St pierre des corps M 0
720 TOUZEAU Patrick 3h 07'08 V1M Val D'orge Athletic M 0
721 MALEZIEUX Christian 3h 07'10 V2M AXA SPORTS ET LOISIRS M 0
722 PELLERIN Benoit 3h 07'10 SEM - M 0
723 BAPTIZET Jean luc 3h 07'10 V1M - M 0
724 BRUZAC Lionel 3h 07'12 V1M Athletic Club Angerien M 0
725 GENET Bernard 3h 07'14 V2M - M 0
726 MEILHAC Christian 3h 07'21 V1M As Saint junien M 0
727 LEFORT Eric 3h 07'22 V2M - M 0
728 DESFORGES Thierry 3h 07'25 V1M Jogging Melun Val de sein M 0
729 NOMBALIER Delphine 3h 07'29 SEF Clain A. Pictave Poitiers F 0
730 JANSSENS Philippe 3h 07'31 V2M - M 0
731 POUTARAUD Gerard 3h 07'36 V2M - M 0
732 TARRADE Laurent 3h 07'36 SEM - M 0
733 DEBOURNEUF Gerard 3h 07'37 V1M - M 0
734 HUET Joseph 3h 07'39 V2M Carquefou Ac M 0
735 LABERTHONNIERE Anthony 3h 07'46 SEM Endurance 23 La Souterrai M 0
736 NOUHAUT Claude 3h 07'48 V2M - M 0
737 CHEVALIER Julien 3h 07'50 SEM - M 0
738 PAGEARD Christine 3h 07'51 V1F - F 0
739 MOGABURU Thierry 3h 07'52 SEM - M 0
740 MARTIN Jean claude 3h 07'55 V2M - M 0
741 DELANNE Jean marc 3h 07'56 V1M - M 0
742 BERGERON Pierric 3h 07'57 V1M - M 0
743 VIGNERON Jacky 3h 08'00 V1M Aj Montmoreau M 0
744 LAGARDE Christian 3h 08'00 V2M Stade Villeneuve sur lot M 0
745 PEIRETTI Thierry 3h 08'01 V1M - M 0
746 BOURNAZEL Pascal 3h 08'05 V1M - M 0
747 MARY Jean claude 3h 08'12 V2M SPORTS ET DETENTE M 0
748 MAGNIN Guy 3h 08'15 V1M - M 0
749 FLAHAUT Xavier 3h 08'21 SEM - M 0
750 VASSEUR Hubert 3h 08'22 V1M - M 0
751 GANGNERY Christian 3h 08'25 V2M - M 0
752 MANDON Franck 3h 08'26 V1M As Legrand M 0
753 BEAUFORT Eric 3h 08'27 V1M - M 0
754 DUMONT Michel 3h 08'28 V1M - M 0
755 ALLEGROS Adrien 3h 08'29 V3M - M 0
756 MOTHU Alain 3h 08'30 V1M US IVRY M 0
757 LAURENT Julien 3h 08'30 SEM - M 0
758 LAGUENY Eric 3h 08'32 V1M Verneuil Macadam M 0
759 CARIMALO Daniel 3h 08'37 V2M Ac Citroen M 0
760 FAURE Jacques 3h 08'39 V1M - M 0
761 CONSEIL Christophe 3h 08'43 V1M - M 0
762 BIOJOUT Jean pierre 3h 08'45 V2M - M 0
763 GAILLARD Laure 3h 08'48 SEF - F 0
764 CHABERNAUD Guy 3h 08'57 V2M - M 0
765 D'AGOSTINO Nicolas 3h 08'59 V2M Eacc Dompierre M 0
766 REULIER Louis 3h 08'59 V2M - M 0
767 BERTRAND Herve 3h 09'04 SEM - M 0
768 HOREAU Nicolas 3h 09'10 SEM - M 0
769 VILLERIO Alain 3h 09'11 V2M - M 0
770 MATHIVAUX Jean pierre 3h 09'17 V3M - M 0
771 CROZAT Franck 3h 09'19 V1M - M 0
772 DUPUY Jean christophe 3h 09'19 V1M - M 0
773 DOUDARD Leandre 3h 09'20 V2M - M 0
774 VIGNAU Olivier 3h 09'25 SEM - M 0
775 FOURCADE Laurent 3h 09'26 V1M - M 0
776 RENAUD Andre 3h 09'29 V1M - M 0
777 FERDINAND Laurence 3h 09'31 V1F Slh Toulon F 0
778 FRYER Clement 3h 09'33 ESM Vaux Le Penil Athletisme M 0
779 BOSTBARGE Christian 3h 09'35 V2M S/l Al Renaison M 0
780 KERNEVES Jean paul 3h 09'44 V1M - M 0
781 LAMBERT Mickael 3h 09'49 SEM - M 0
782 BOUYER Olivier 3h 09'50 SEM - M 0
783 LOPEZ Jean claude 3h 09'50 V1M Elan Sportif De Trelissac M 0
784 MESSAOUDI Amar 3h 09'54 V3M Thiais Ac M 0
785 MATUSIAK Gerard 3h 09'54 V2M GOHELLE ATHLETISME M 0
786 TOMASELLI Francis 3h 09'54 V1M - M 0
787 MAUDUY Eric 3h 09'54 V1M As Saint junien M 0
788 MILAN Bruno 3h 09'54 V1M - M 0
789 PLOYAERT Eric 3h 09'56 V2M - M 0
790 GAY Fabien 3h 09'56 SEM - M 0
791 DURIS Alain 3h 10'01 V1M As Saint junien M 0
792 DAUDONNET Vincent 3h 10'02 SEM - M 0
793 SANTOS Jose 3h 10'02 SEM - M 0
794 GAUDINAT Jean paul 3h 10'06 V1M Epis Centre Athletisme M 0
795 MERIENNE Thierry 3h 10'12 SEM - M 0
796 DESNOYER Fabrice 3h 10'13 SEM - M 0
797 HAMON Jean christophe 3h 10'17 V1M - M 0
798 LESOURD Alain 3h 10'19 V1M - M 0
799 DELCAMP Thierry 3h 10'25 V1M - M 0
800 PEN Jean pierre 3h 10'29 V1M - M 0
801 PERCHE Philippe 3h 10'30 V1M Sable Jog 72 M 0
802 CHATEAU KUDELOVA Suzana (Svk) 3h 10'33 SEF - F 0
803 AUSTRUI Richard 3h 10'34 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
804 BOUYAT Arnaud 3h 10'42 SEM - M 0
805 NAUDOUX Jean pierre 3h 10'44 V1M - M 0
806 BOULET Chrystine 3h 10'47 V1F Asa Du Berry F 0
807 MOUILLET Franck 3h 10'47 V1M Asptt Orleans M 0
808 FONTENEAU Laurent 3h 10'47 SEM ENTENTE SEVRE M 0
809 BONNEAU Serge 3h 10'48 V2M - M 0
810 VALBIN Thierry 3h 10'51 V1M - M 0
811 DELANNOY Solange 3h 10'52 V2F - F 0
812 ROBERT Alain 3h 10'53 V3M - M 0
813 LEDUC Alain 3h 10'56 V1M Stade Bordelais M 0
814 BIHOUR Stephane 3h 11'04 V2M Association Coureurs De L M 0
815 MICHOU Gilles 3h 11'05 V2M - M 0
816 LEHOREAU Bertrand 3h 11'07 V1M - M 0
817 GRIMAUD Robert 3h 11'08 V2M - M 0
818 RIFFAULT Michel 3h 11'09 V2M - M 0
819 BOISSELEAU Pierre marie 3h 11'10 V1M Ena Angers M 0
820 BERGEAL Olivier 3h 11'13 SEM - M 0
821 BREMAND Sebastien 3h 11'16 V1M Lb Chateauroux M 0
822 BOURINET Yvon 3h 11'17 V1M - M 0
823 CORRE Laurent 3h 11'20 SEM - M 0
824 LABROUSSE Michel 3h 11'22 V2M Le Chesnay 78 As M 0
825 TEXIER Philippe 3h 11'25 V1M - M 0
826 LANGROGNET Bruno 3h 11'26 V1M - M 0
827 LE FOLL Patrice 3h 11'28 SEM - M 0
828 ROBILLARD EP WEPPE Corinne 3h 11'34 V1F ARTOIS ATHLETISME F 0
829 ORDONEZ Jose 3h 11'38 V1M - M 0
830 SIKORA Daniel 3h 11'38 V2M - M 0
831 BAREAU Denis 3h 11'39 V2M - M 0
832 TURQUETIT Laurent 3h 11'42 SEM - M 0
833 VERGARA Jose 3h 11'43 V2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
834 HERREMAN Philippe 3h 11'46 V1M Ca Aulnoy Aymeries M 0
835 EON Lucien 3h 11'46 V2M LES BIPEDES BERNAYENS M 0
836 RONCERAY Claude 3h 11'57 V1M - M 0
837 DUCAMP Jean michel 3h 11'58 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 0
838 THEIS Thierry 3h 12'00 V1M - M 0
839 MORELON Xavier 3h 12'03 SEM - M 0
840 DUBOSCQ Eric 3h 12'05 V1M - M 0
841 LAPASTOURE Didier 3h 12'08 SEM - M 0
842 GOMEZ Janie 3h 12'09 V3F - F 0
843 FERNANDEZ Oscar 3h 12'10 V1M - M 0
844 GUAY Bernard 3h 12'13 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
845 BEAUDON Yves 3h 12'17 V1M - M 0
846 AVENARD Michele 3h 12'19 V2F - F 0
847 FORT Jean pierre 3h 12'26 V2M - M 0
848 DEHEDIN Didier 3h 12'28 V1M - M 0
849 SCHEMITH Christian 3h 12'28 V1M - M 0
850 JEAN Christophe 3h 12'28 V1M Gien Marathon M 0
851 FERNANDEZ Patricia 3h 12'30 V1F - F 0
852 LECOMTE Jean pierre 3h 12'31 V1M - M 0
853 CARTELET Frederic 3h 12'31 SEM - M 0
854 BAUDIN Nicolas 3h 12'33 SEM BESSINES SUR GARTEMPE ATH M 0
855 QUINIO Didier 3h 12'34 V1M Athle Rhuys M 0
856 GALICIER Nathalie 3h 12'36 V1F Aj Auxerre, Section Marat F 0
857 COUTURE Jacky 3h 12'36 V1M ASSOCIATION COUREURS DE L M 0
858 LE CLEC'H Alain 3h 12'37 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
859 MATHIVAUX Monique 3h 12'38 V2F Limoges Ec F 0
860 MICHEL Jean luc 3h 12'40 V1M - M 0
861 SOZEAU Roger 3h 12'42 V2M AS SAINT JUNIEN M 0
862 ZITOUNI Jilali 3h 12'43 V1M - M 0
863 CHERUBINI Jean pierre 3h 12'43 V1M - M 0
864 RINGWALD Virginie 3h 12'48 SEF - F 0
865 SABATTE Pierre 3h 12'48 V1M - M 0
866 BERTRAND Antoine 3h 13'00 SEM - M 0
867 FARGEAS Philippe 3h 13'01 V1M - M 0
868 BEAUMEL Jean claude 3h 13'02 V3M - M 0
869 HILIOU Michel 3h 13'03 V1M - M 0
870 BRIZE Michel 3h 13'04 V2M - M 0
871 PAU Brigitte 3h 13'06 V1F Sable Jog 72 F 0
872 DEGABRIEL Eric 3h 13'11 V1M - M 0
873 MARGNOUX Gerard 3h 13'16 V2M - M 0
874 FRANCOIS Jean 3h 13'17 V3M Km 19 Branceilles M 0
875 BASSO Philippe 3h 13'18 SEM - M 0
876 BONNET Isabelle 3h 13'19 SEF - F 0
877 CLAVURIER Norbert 3h 13'26 V2M - M 0
878 ESTUPINO Samuel 3h 13'27 SEM - M 0
879 LAJUGIE Jerome 3h 13'27 V1M Ca Brive M 0
880 BOUTON Michel 3h 13'29 V2M Artois Athletisme M 0
881 LONGEAUD Sylvie 3h 13'31 V1F Endurance 23 La Souterrai F 0
882 BONGIBAULT Olivier 3h 13'33 V1M Gien Marathon M 0
883 BOUTIGNY Jean pierre 3h 13'34 V2M - M 0
884 BOURNAZEL Pierre 3h 13'37 V1M Plm Conflans M 0
885 PICARD Jean pierre 3h 13'43 V1M Reveil Sportif De St Cyr/ M 0
886 FREDERIC Christian 3h 13'45 V1M - M 0
887 BAUDINOT Laurent 3h 13'45 V2M - M 0
888 NEVEU Aristide 3h 13'47 V2M - M 0
889 DEMONTROMD Alain 3h 13'51 V2M - M 0
890 FOUCHE Jean luc 3h 13'52 V2M - M 0
891 BERTIN Yann 3h 13'54 V1M - M 0
892 MANZANO Eric 3h 13'56 SEM - M 0
893 ANTOINE Laurent 3h 14'00 V1M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
894 DANIGO Thierry 3h 14'02 V1M - M 0
895 DENIZOU Michel 3h 14'16 SEM - M 0
896 TREVISIOL Rino 3h 14'16 V1M - M 0
897 FRETILLE Benoit 3h 14'23 SEM - M 0
898 CASTRIQUE Michel 3h 14'24 V2M Artois Athletisme M 0
899 REXEO Henrik 3h 14'26 SEM - M 0
900 THIRIOT Xavier 3h 14'27 V1M - M 0
901 GRASSET Marc olivier 3h 14'27 SEM - M 0
902 LETROU Daniel 3h 14'29 V1M - M 0
903 VILLETTE Francis 3h 14'30 V1M - M 0
904 BREFFORT Jean claude 3h 14'30 V1M - M 0
905 COUTANT Pascal 3h 14'39 V1M - M 0
906 CHEYPE Patrick 3h 14'41 V1M - M 0
907 HENNEBERT Yannick 3h 14'42 V1M Ca Aulnoy Aymeries M 0
908 PARADINAS Armand 3h 14'42 V1M - M 0
909 BEIGE Christian 3h 14'45 V1M - M 0
910 GAUDY Stephane 3h 14'48 V1M Km 19 Branceilles M 0
911 LARRAUD Daniel 3h 14'54 V2M - M 0
912 CHAPON Emmanuel 3h 14'56 SEM - M 0
913 POULLENNEC Thierry 3h 14'56 V2M - M 0
914 LE DUC Louis 3h 14'57 V2M Athle Rhuys M 0
915 TESSIER Jean pierre 3h 14'58 V1M Axa Sports Et Loisirs M 0
916 SAVIGNY Christophe 3h 14'58 SEM - M 0
917 VERDIER Andre 3h 15'08 V2M Ca Montrichard M 0
918 LATRASSE Didier 3h 15'09 V1M Entente Chalon/saone Athl M 0
919 PACAUD Daniel 3h 15'09 V2M Entente Chalon/saone Athl M 0
920 ALBIZZATI Bastien 3h 15'12 SEM - M 0
921 MARTIN Olivier 3h 15'12 V1M - M 0
922 LAFORE Sonia 3h 15'13 V1F Us Orthez F 0
923 LOUBIER Pascal 3h 15'13 SEM - M 0
924 GIORDANI Donatienne 3h 15'16 V1F - F 0
925 JEUNESSE Alain 3h 15'18 V1M - M 0
926 DZIRI Karim 3h 15'18 V1M - M 0
927 RIQUR Dominique 3h 15'19 V1M Esclops D'azun M 0
928 MAILLARD Guylaine 3h 15'19 V1F Asptt Tours F 0
929 BRUNAUD Laurent 3h 15'20 V1M - M 0
930 DELCROIX Michel 3h 15'23 V2M Etoile Oignies M 0
931 QUIDE Rene 3h 15'23 V1M - M 0
932 CHEVALARIAS Sylvie 3h 15'25 V2F Asptt Perigueux F 0
933 BOUSSAVIE Olivier 3h 15'31 SEM - M 0
934 D'HONDT Francis 3h 15'34 V1M Courir Ensemble Sncf M 0
935 IZAAC Jean jacques 3h 15'40 V2M - M 0
936 DEVILLERS Remy 3h 15'44 V1M Entente Chalon/saone Athl M 0
937 Participant 3h 15'45 V1 - 0
938 BAUCHER Patrice 3h 15'46 V1M - M 0
939 HEREAU Jean philippe 3h 15'52 SEM - M 0
940 MELLICK Jacques 3h 15'53 V1M Artois Athletisme M 0
941 BASTIER Stephane 3h 15'55 SEM - M 0
942 PARRA Nicolas 3h 15'56 V1M - M 0
943 CHAUBET Pascal 3h 15'56 V1M - M 0
944 PONGERARD Michel 3h 15'59 V4M - M 0
945 LOIAL Lucien 3h 16'01 V1M - M 0
946 DRUGEON Jany pierre 3h 16'03 V2M Ca Saint agnant M 0
947 FARGES Pascal 3h 16'10 V1M - M 0
948 JAMMET Bruno 3h 16'12 V1M - M 0
949 MILLOT Jean yves 3h 16'15 V1M - M 0
950 BLANC Eric 3h 16'20 V1M - M 0
951 JEANNEAU Claude 3h 16'26 V2M Es Saint laurent Sevres M 0
952 BERNARD Denis 3h 16'28 V1M - M 0
953 EMINET Isabelle 3h 16'30 V1F Entente Chalon/saone Athl F 0
954 GILLOT Alexandre 3h 16'31 SEM - M 0
955 CRESPY Jean paul 3h 16'31 V2M Ca Brive M 0
956 PIETRAK Philippe 3h 16'32 V1M Km 19 Branceilles M 0
957 BARRAUD Patrick 3h 16'33 V1M Union Sportive D Avord M 0
958 LOYEN Serge 3h 16'34 V1M - M 0
959 ADAMICK Jerome 3h 16'35 SEM - M 0
960 BERGER Eric 3h 16'36 V1M LB CHATEAUROUX M 0
961 MERLIN Pierre 3h 16'37 V2M - M 0
962 CHEYPE Michel 3h 16'37 V1M - M 0
963 BALLET Didier 3h 16'39 V1M Entente Sportive Caudacie M 0
964 PROSERPINE Marie paule 3h 16'40 V1F - F 0
965 LATREILLE Veronique 3h 16'42 V1F AS FLEURY LES AUBRAIS SAR F 0
966 GUERRE Pierre 3h 16'42 V2M - M 0
967 TONIZZO Stefano 3h 16'45 V1M Epis Centre Athletisme M 0
968 BONNEAU Philippe 3h 16'50 V2M - M 0
969 SIMON David 3h 16'55 SEM - M 0
970 FREROT Brigitte 3h 17'01 V2F - F 0
971 JACQUOT Francis 3h 17'01 SEM - M 0
972 YVONET David 3h 17'02 SEM - M 0
973 RANDON Jean francois 3h 17'04 V3M - M 0
974 PELAUDEIX Robert 3h 17'06 V2M - M 0
975 GAULTIER Michel 3h 17'07 V1M Poitiers Ec M 0
976 GUYOT Frederic 3h 17'12 SEM - M 0
977 DAMOURETTE Stephane 3h 17'15 V1M Lb Chateauroux M 0
978 NEVEU Patrick 3h 17'18 SEM - M 0
979 D'ANDRIA Hubert 3h 17'23 SEM - M 0
980 COQUARD Gerald 3h 17'25 V1M AS CULTURELLE FRANCOPHONE M 0
981 MERCIER Jean marie 3h 17'27 SEM - M 0
982 FARE PIORUNSKI Loic 3h 17'27 SEM - M 0
983 BEDIKIAN Dominique 3h 17'28 V2M - M 0
984 MORIO Gilbert 3h 17'28 V1M - M 0
985 BILLY Jean claude 3h 17'29 V2M - M 0
986 GIOVANARDI Claude 3h 17'31 V1M - M 0
987 ROCH Frederic 3h 17'32 V1M - M 0
988 PETION Michel 3h 17'32 V3M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
989 GARCIA Michel 3h 17'37 V3M - M 0
990 ROYUELA Jacques 3h 17'40 V2M - M 0
991 GODe Louis 3h 17'41 V1M - M 0
992 BATIS Christophe 3h 17'47 SEM USM VIROFLAY M 0
993 GRANERO Pierre 3h 17'50 SEM - M 0
994 FAGNOU Eric 3h 17'51 V1M - M 0
995 BUYSSCHAERT Arnaud 3h 17'51 V1M Artois Athletisme M 0
996 DUMETZ Pascal 3h 17'52 V1M Artois Athletisme M 0
997 LITREM Pascal 3h 17'52 V1M Artois Athletisme M 0
998 CALDERON Jean michel 3h 17'53 V2M - M 0
999 GONTHIER Denis theophile 3h 17'59 V2M - M 0
1000 GARCIA Jean luc 3h 18'07 V2M - M 0
1001 LE COMTE Jean yves 3h 18'08 V1M - M 0
1002 LOSTANLEN Francois 3h 18'08 V2M - M 0
1003 ORHAN Serge 3h 18'09 V2M - M 0
1004 FAGNOU Francois 3h 18'12 V1M - M 0
1005 CONSTANTIN Jean yves 3h 18'13 V1M - M 0
1006 LAMBERT Christophe 3h 18'18 V1M - M 0
1007 ROBILLARD Bruno 3h 18'18 V1M VILLEMOMBLE SPORTS M 0
1008 SEIBEL Michel 3h 18'21 V1M - M 0
1009 ROLLAND Daniel 3h 18'21 V1M - M 0
1010 GRANJEAN Frederic 3h 18'24 V1M - M 0
1011 BORDIER Jean denis 3h 18'25 V2M - M 0
1012 TAILLANDIER Michel 3h 18'27 V2M Le Mans A 72 M 0
1013 POITOU Francois 3h 18'28 V2M - M 0
1014 GUERIN Christine 3h 18'36 V1F Luce Mainvilliers Ptt Ath F 0
1015 JARRY Laurent 3h 18'41 SEM - M 0
1016 PIERRON Guy 3h 18'42 V2M - M 0
1017 AUDOIRE Aline 3h 18'43 SEF As Cherbourg Athletisme F 0
1018 FENIOU Antony 3h 18'43 V1M Ca Plassac M 0
1019 BUISSON Frederic 3h 18'45 SEM - M 0
1020 CASTANEDA Victor 3h 18'49 V3M - M 0
1021 PENAUD Thierry 3h 18'49 V1M - M 0
1022 BERTRAND Claude 3h 18'53 V2M - M 0
1023 CHAILLOU Francis 3h 18'55 V1M - M 0
1024 MAUPOINT Regis 3h 18'57 V1M - M 0
1025 POTARD Jean claude 3h 18'57 V2M - M 0
1026 RIGAULT David 3h 18'58 SEM - M 0
1027 MOREAU Jean francois 3h 19'00 V1M - M 0
1028 BRUZY Henri 3h 19'05 SEM - M 0
1029 BERLIOZ Veronique 3h 19'08 V1F Us Marmande Athletisme F 0
1030 DARRe Irene 3h 19'08 V1F - F 0
1031 DESMOND Jean paul 3h 19'10 V2M - M 0
1032 GUILLAUME Christophe 3h 19'18 V1M - M 0
1033 JOSSE Anne laure 3h 19'18 V1F S/l Us Arradons F 0
1034 JACOB Patrice 3h 19'18 V1M - M 0
1035 LARROQUE Dominique 3h 19'21 V1M - M 0
1036 SEIBEL Christian 3h 19'23 V1M - M 0
1037 GUINOT Christophe 3h 19'23 V1M - M 0
1038 HOLTZHEYER Christopher 3h 19'23 V1M Aviron Bayonne M 0
1039 HOLTZHEYER Naddia 3h 19'24 V1F Aviron Bayonne F 0
1040 DESARTHE Olivier 3h 19'25 V1M - M 0
1041 CELERIER Lionel 3h 19'25 SEM - M 0
1042 SUREAU Christian 3h 19'26 V1M - M 0
1043 JOLIBOIS Patrice 3h 19'27 V1M Aj Auxerre, Section Marat M 0
1044 FAUTRAT Francois 3h 19'28 V1M - M 0
1045 SIMIER Christian 3h 19'28 V1M - M 0
1046 BOTREAU Daniel 3h 19'29 V1M - M 0
1047 VALADON Bruno 3h 19'31 V1M Bessines Sur Gartempe Ath M 0
1048 SAJUS Patrick 3h 19'31 V2M - M 0
1049 MOLTER Eric 3h 19'34 V1M Ac Gigouzac Saint Germain M 0
1050 DESVIGNES Yvon 3h 19'35 V2M - M 0
1051 PEREZ Pascal 3h 19'38 SEM - M 0
1052 PERON Yannick 3h 19'38 V1M - M 0
1053 PERON Fabienne 3h 19'39 SEF - F 0
1054 PANAGET Philippe 3h 19'43 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
1055 PI EL Andre 3h 19'45 V2M CA AULNOY AYMERIES M 0
1056 LENOTTE Jean jacques 3h 19'50 V1M - M 0
1057 ROBICHON Philippe 3h 19'52 V1M - M 0
1058 JOUMEL Stephane 3h 19'54 SEM - M 0
1059 CHEZEAUD Philippe 3h 19'55 SEM - M 0
1060 GUILLET Yannick 3h 19'56 V1M - M 0
1061 POREE Jean yves 3h 19'56 V2M - M 0
1062 PEREZ Bernard 3h 20'03 V1M - M 0
1063 COUTANT Veronique 3h 20'04 V1F Ea Quentin Centre Yveline F 0
1064 REBILLE Sylvie 3h 20'06 V1F - F 0
1065 ORIEUX Richard 3h 20'09 V2M - M 0
1066 LAMBART Joel 3h 20'09 V1M - M 0
1067 BOUGEROL Mireille 3h 20'21 V1F Tulle Ac F 0
1068 DARCHY Jacques 3h 20'22 V1M S/l As Fontenay M 0
1069 CHATARD Jean michel 3h 20'31 V1M - M 0
1070 MANCHERON Sylvie 3h 20'32 V1F Us Joigny F 0
1071 REULIER Nicolas 3h 20'37 SEM Union Sportive D Avord M 0
1072 JAMES Catherine 3h 20'41 V1F - F 0
1073 KUBIAK Bruno 3h 20'42 V1M Asptt Chalons sur marne M 0
1074 JOUANNETAUD Bernard 3h 20'42 V2M As Fleury aubrais saran M 0
1075 CHESSERON Jacques 3h 20'46 V3M As Saint junien M 0
1076 GODARD Jean paul 3h 20'48 V3M Asptt Perigueux M 0
1077 BEY Dominique 3h 20'50 V1M - M 0
1078 DENOIS Pascal 3h 20'51 SEM - M 0
1079 CONSTANT Brigitte 3h 20'53 V1F Km 19 Branceilles F 0
1080 SAGET Didier 3h 20'53 V2M - M 0
1081 OLIVA Thierry 3h 20'55 SEM - M 0
1082 NOLLET Remy 3h 20'56 SEM - M 0
1083 REGNARD Remy 3h 20'57 V2M - M 0
1084 LEGUAY Christophe 3h 20'58 V1M S/l Cjf Fleury Les Aubrai M 0
1085 BERGER Patrick 3h 20'59 V1M - M 0
1086 JANICOT Sebastien 3h 21'00 SEM - M 0
1087 CHESNE Jean jacques 3h 21'02 V1M Co km 42 St Just Le Marte M 0
1088 CARROZZA Gilbert 3h 21'07 V3M - M 0
1089 COURTOIS Vincent 3h 21'09 SEM - M 0
1090 ORDY Jean pierre 3h 21'10 V1M - M 0
1091 RIMPICI Didier 3h 21'10 V1M Us Populaire Commentry At M 0
1092 CRESSY Vincent 3h 21'11 ESM - M 0
1093 BOUYSSOU Aliou 3h 21'13 SEM - M 0
1094 GAVEN Jean pierre 3h 21'15 V3M - M 0
1095 WARCZYGLOWA Francis 3h 21'16 V1M - M 0
1096 DIEUDONNE Marie jose 3h 21'18 V2F Aj Auxerre, Section Marat F 0
1097 GAUTHERET Jean 3h 21'18 V2M - M 0
1098 DELREY Alain 3h 21'21 V1M - M 0
1099 JOLY Olivier 3h 21'24 V1M - M 0
1100 BERTOUNESQUE Paul 3h 21'35 V2M - M 0
1101 BOUHET Joel 3h 21'37 V2M - M 0
1102 ROUQUET Nathalie 3h 21'37 SEF S/l Ac St Gratien sannois F 0
1103 DIDER Brigitte 3h 21'44 V2F - F 0
1104 RENARD Thierry 3h 21'47 V1M - M 0
1105 MAURICE Pascal 3h 21'47 V1M - M 0
1106 BOUTET Patrice 3h 21'47 V1M - M 0
1107 BONNARGENT Barbara 3h 21'48 SEF - F 0
1108 MERCIER Cedric 3h 21'51 SEM - M 0
1109 LOLIVE Gilles 3h 21'54 V2M CS IBM ORLEANS M 0
1110 BARRIERE Eric 3h 21'56 V1M - M 0
1111 CAMUS Martial 3h 21'56 SEM - M 0
1112 CATTANEO Laurent 3h 21'56 SEM - M 0
1113 ARGOUARC'H Emmanuel 3h 21'56 V1M - M 0
1114 FRETILLE Sylvie 3h 21'56 V1F - F 0
1115 LE FRIEC Stephane 3h 21'57 SEM - M 0
1116 BUREAU Jean paul 3h 21'57 V1M - M 0
1117 ANTUNES Antonio 3h 21'58 V2M - M 0
1118 LECONTE Bernard 3h 22'00 V2M - M 0
1119 DUVERT Remi 3h 22'01 SEM - M 0
1120 BONGRAND Philippe 3h 22'02 V2M - M 0
1121 LAMBERT Christophe 3h 22'06 V1M - M 0
1122 BELLEC Eugene 3h 22'08 V2M - M 0
1123 MAYEN Dominique 3h 22'14 V2M - M 0
1124 LAVENANT Brendan 3h 22'14 SEM - M 0
1125 JORIGNE Patrick 3h 22'14 V1M - M 0
1126 ACQUAIRE Jose 3h 22'17 V1M - M 0
1127 VITHE Dorothee 3h 22'17 V1F Bessines Sur Gartempe Ath F 0
1128 PEARCE Alain 3h 22'18 V2M - M 0
1129 JOUAN DE KERVENOAEL Patrick 3h 22'19 SEM - M 0
1130 LAVERGNE Bruno 3h 22'20 V1M - M 0
1131 GAUTHIER Jean noel 3h 22'25 V2M S/l Uac Briouxaise M 0
1132 MAUCHOSSE Luc 3h 22'26 V1M Les Bipedes Bernayens M 0
1133 JOUANNY Anthony 3h 22'26 V1M Endurance 72 M 0
1134 GILLARD Jean claude 3h 22'27 V2M - M 0
1135 FAUREAU Gaston 3h 22'29 V2M - M 0
1136 CARLES Pierre 3h 22'30 SEM - M 0
1137 LE BODO Serge 3h 22'30 V1M - M 0
1138 SIMON Christine 3h 22'30 V1F Athle Du Pays De Redon F 0
1139 CABAN Olivier 3h 22'33 V1M Chaville Athletisme M 0
1140 PITON Gilles 3h 22'33 V2M - M 0
1141 PAPON Jacqueline 3h 22'33 V1F Club Athletique Du Roanna F 0
1142 COLAS Jean marc 3h 22'34 V1M - M 0
1143 GALATAUD Thierry 3h 22'37 V1M - M 0
1144 CHATEAU Joel 3h 22'39 SEM - M 0
1145 LAVALLE Marie claude 3h 22'41 V2F Luce Mainvilliers Ptt Ath F 0
1146 BERTHOLET Isabelle 3h 22'41 V1F ENTENTE SPORTIVE CAUDACIE F 0
1147 MIGUEL Nathalie 3h 22'41 V1F - F 0
1148 ROUE Jean luc 3h 22'42 V1M S/l Ca De Guilers M 0
1149 LAVAGNA Eric 3h 22'42 SEM - M 0
1150 NOEL Christian 3h 22'43 V1M - M 0
1151 MARCEL Marylene 3h 22'43 V1F - F 0
1152 MARCEL Joel 3h 22'43 V2M - M 0
1153 ALBESA Bruno 3h 22'46 V1M - M 0
1154 LOUIS Joel 3h 22'55 V2M Us Aigrefeuille Athletism M 0
1155 THOMAS Joseph 3h 22'55 V2M - M 0
1156 THOMAS Olivier 3h 22'55 SEM - M 0
1157 ROUX Jean francois 3h 22'58 V1M - M 0
1158 LEMONNIER Marie therese 3h 22'59 V2F - F 0
1159 BERNARD Marc 3h 23'01 V1M Bussy St Georges Athletis M 0
1160 DAUPHIN Philippe 3h 23'03 V1M - M 0
1161 CHARTIER Jean claude 3h 23'04 V2M - M 0
1162 KARAMULKI Daniel 3h 23'11 V2M - M 0
1163 BLANC Christian 3h 23'11 V1M - M 0
1164 VINATIER Francois 3h 23'21 V1M - M 0
1165 LECHNIAK Frederic 3h 23'23 V1M - M 0
1166 DESCHAMPS Patrick 3h 23'26 V2M - M 0
1167 LANGUILLAT Patrice 3h 23'27 V1M Jogging Melun Val de sein M 0
1168 BESSE Noel 3h 23'28 V1M C.o De Coulouneix Chamier M 0
1169 BAUDRY Jacqueline 3h 23'28 V1F Asptt Limoges F 0
1170 CAPELLI Jean luc 3h 23'28 V1M - M 0
1171 VOISIN Michel 3h 23'28 V2M Asptt Limoges M 0
1172 BAILLES Patrick 3h 23'29 V1M - M 0
1173 CHATRe Claude 3h 23'34 V1M - M 0
1174 LAILHEUGUE Noel 3h 23'35 V2M - M 0
1175 REGOUIN Patrice 3h 23'42 V2M - M 0
1176 AUDOT Gilles 3h 23'46 V2M - M 0
1177 POUVREAU Sylvie 3h 23'49 V1F - F 0
1178 CREUSILLET Stephane 3h 23'51 SEM - M 0
1179 COURZADET Denis 3h 23'53 V1M Epis Centre Athletisme M 0
1180 PECHE Christophe 3h 23'53 V1M - M 0
1181 COLEMAN Kathryn 3h 23'54 SEF - F 0
1182 DURAND Philou 3h 23'54 V1M - M 0
1183 LEROY Bernadette 3h 23'57 V1F - F 0
1184 DAVAILLES Patrice 3h 24'06 V2M - M 0
1185 BERTIN Alain 3h 24'07 V2M - M 0
1186 POTTIN Brigitte 3h 24'08 V1F MARNE ET GONDOIRE ATHLETI F 0
1187 DENIS Guy 3h 24'12 V2M - M 0
1188 CATHERIN Denis 3h 24'15 V1M - M 0
1189 ROBINE Michel 3h 24'26 V2M - M 0
1190 PAGEARD Patrick 3h 24'32 V1M - M 0
1191 GILLOT Alain 3h 24'35 V2M - M 0
1192 HERBOUX Patrick 3h 24'40 V2M Jc Epernay Champagne M 0
1193 GERVAIS Jean pierre 3h 24'41 V1M - M 0
1194 SALVINI Severine 3h 24'41 SEF - F 0
1195 GUYON Benoit 3h 24'42 V1M - M 0
1196 MONTELIMARD Laurent 3h 24'47 V1M - M 0
1197 RENAUD Jean claude 3h 24'50 V2M - M 0
1198 RANGe Thierry 3h 24'51 V1M - M 0
1199 GRILLON Etienne 3h 24'54 V2M - M 0
1200 REYNAUD Eric 3h 24'54 SEM - M 0
1201 CHARBONNEL Martial 3h 24'55 SEM - M 0
1202 ALARY Olivier 3h 24'55 SEM - M 0
1203 MARCHAL Sylvain 3h 24'56 SEM - M 0
1204 BETTON Jean louis 3h 24'58 V2M Aj Auxerre, Section Marat M 0
1205 BABONEAU Pascal 3h 24'58 V1M - M 0
1206 DESPINOY Daniel 3h 24'59 V1M Union Sportive D Avord M 0
1207 LUTTIAU Alain 3h 24'59 V2M - M 0
1208 DANIEL Loic 3h 25'02 V1M - M 0
1209 CHAUCHARD Christian 3h 25'08 V1M - M 0
1210 GEILLE Thierry 3h 25'15 V1M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
1211 MEYRIEU Jean michel 3h 25'16 V1M Luce Mainvilliers Ptt Ath M 0
1212 BARDOU Patrick 3h 25'17 SEM - M 0
1213 JAMOT Nathalie 3h 25'18 SEF - F 0
1214 ANDRE Jacques 3h 25'18 V1M As Saint junien M 0
1215 JARLEGAN Armel 3h 25'21 V3M - M 0
1216 SCHOULER Jean pierre 3h 25'22 V2M - M 0
1217 TABAREAU Benoit 3h 25'26 SEM - M 0
1218 DELNEGRO Fiorenzo 3h 25'29 V1M As Bondy M 0
1219 URRUTIA Jean paul 3h 25'29 SEM - M 0
1220 IRAZOQUI Daniel 3h 25'29 V2M - M 0
1221 PUGNET Jean bernard 3h 25'31 V1M - M 0
1222 TEXEREAU Bernard 3h 25'32 V2M - M 0
1223 FAUBERT Franck 3h 25'37 SEM - M 0
1224 DUSSAUD Nathalie 3h 25'38 V1F Velo Sports Chartres F 0
1225 BARRIANT Thierry 3h 25'39 SEM - M 0
1226 BLAISE Jean luc 3h 25'40 V2M - M 0
1227 DAJEAN Yves 3h 25'41 V3M - M 0
1228 COIFFARD Jean marie 3h 25'42 V2M S/l Cmo Bassens M 0
1229 HACHE Edith 3h 25'42 V1F - F 0
1230 JEGOU Joel 3h 25'44 V1M - M 0
1231 THOMAS Jean luc 3h 25'44 V1M Lb Chateauroux M 0
1232 VIVIEN Charlie 3h 25'44 ESM - M 0
1233 LE FLAHEC Herve 3h 25'45 V1M - M 0
1234 DUHAMEL Olivier 3h 25'46 V1M - M 0
1235 MONTESSUY Bernard 3h 25'47 V2M - M 0
1236 MIES Pierre 3h 25'49 V2M - M 0
1237 MORIO Alain 3h 25'50 V2M - M 0
1238 FLEURY Christian 3h 25'51 V2M - M 0
1239 QUINET Frederic 3h 25'52 SEM - M 0
1240 MATRON Emmanuel 3h 26'00 V1M - M 0
1241 ZOBELE Jean luc 3h 26'01 V1M - M 0
1242 LONG Eric 3h 26'03 V1M - M 0
1243 CHERON Claude 3h 26'09 V2M Es Vallee D'eure (pacy) M 0
1244 TOUSSAINT Alain 3h 26'09 V1M - M 0
1245 SOLHEID Alain 3h 26'12 V3M Us Omnisport De Chelles M 0
1246 INESTA Jean paul 3h 26'20 V2M - M 0
1247 PEIGNE Dominique 3h 26'26 V1M Es Saint laurent Sevres M 0
1248 BOUTAULT Sylvain 3h 26'27 ESM - M 0
1249 ANTOMARCHI Dominique 3h 26'27 V2F - F 0
1250 DENHAUT Sylvain 3h 26'29 SEM - M 0
1251 COMET Alain 3h 26'30 V1M - M 0
1252 BOUCHET Daniel 3h 26'31 V2M - M 0
1253 GARNIER Daniel 3h 26'31 V2M - M 0
1254 KOLAROV Ange 3h 26'32 SEM - M 0
1255 NORMANDIN Herve 3h 26'33 V1M - M 0
1256 GARRAUD Samuel 3h 26'35 SEM - M 0
1257 CHARTIER Dominique 3h 26'36 V2M - M 0
1258 RAVAUX Laurence 3h 26'36 SEF - F 0
1259 JACQUOT Elodie 3h 26'36 SEF - F 0
1260 PREVOST Thierry 3h 26'38 V1M - M 0
1261 DUPPI Pascal 3h 26'39 V1M Ca Belves M 0
1262 GOUINEAU Martine 3h 26'39 V1F Us Aigrefeuille Athletism F 0
1263 BOUTON Marie madeleine 3h 26'46 V2F Artois Athletisme F 0
1264 MARDON Jean luc 3h 26'47 V1M Cap Saumur M 0
1265 SIROP Pascale 3h 26'51 V1F Aj Auxerre, Section Marat F 0
1266 BORDET Maurice 3h 26'51 V2M Aj Auxerre, Section Marat M 0
1267 DUBUSC Jean 3h 26'52 V2M Les Bipedes Bernayens M 0
1268 BESSERON Jean paul 3h 26'55 V1M - M 0
1269 DUCROT Alexandre 3h 26'57 SEM - M 0
1270 GABORIT Murielle 3h 27'01 V1F Lb Chateauroux F 0
1271 MORIN Jean pierre 3h 27'03 V1M - M 0
1272 LAGACHE Philippe 3h 27'10 V2M Jc Epernay Champagne M 0
1273 FLAMANT Frederic 3h 27'11 SEM - M 0
1274 MARAILLAC Jacques 3h 27'11 V1M - M 0
1275 DUBOIS Dominique 3h 27'14 V1M - M 0
1276 POINOT Sandrine 3h 27'15 SEF - F 0
1277 FRAISSE Christian 3h 27'20 V1M - M 0
1278 FARGEAS Thierry 3h 27'20 V1M - M 0
1279 GENET Jean 3h 27'21 V2M - M 0
1280 FOUASSIER Claudine 3h 27'21 V1F ASPTT TOURS F 0
1281 MORICHON Didier 3h 27'32 SEM - M 0
1282 CHARLES Christophe 3h 27'33 SEM - M 0
1283 ROBUCHON Pierre 3h 27'36 V1M - M 0
1284 AUDIN Thierry 3h 27'41 V1M Us Aigrefeuille Athletism M 0
1285 LAFOLIE Laurent 3h 27'51 V1M - M 0
1286 WAILLY ARZEL Jean marc 3h 27'52 V2M - M 0
1287 VIVIEN Laurence 3h 27'57 V1F Luce Mainvilliers Ptt Ath F 0
1288 CINTUREL Jocelyne 3h 27'57 V2F STADE SOTTEVILLAIS 76 F 0
1289 MELLICK DUBOUT Francoise 3h 27'58 V1F Artois Athletisme F 0
1290 BILLAT Patrick 3h 27'59 V1M - M 0
1291 QUERON Mariadic 3h 28'00 V2M - M 0
1292 FATOUX Eddy 3h 28'00 SEM - M 0
1293 THENAILLE Nadine 3h 28'01 SEF Verneuil Macadam F 0
1294 DESSENNE Philippe 3h 28'01 V1M - M 0
1295 HERVE Rene 3h 28'03 V2M - M 0
1296 ORANGE Andre 3h 28'04 V2M S/l Ea Du Plateau Est M 0
1297 QUETIER Dimitri 3h 28'04 SEM - M 0
1298 CAMBIN Eric 3h 28'05 V2M - M 0
1299 CHABAN Patrice 3h 28'06 V1M - M 0
1300 DURET Daniel 3h 28'07 V3M - M 0
1301 BOUZAT Christain 3h 28'07 V1M - M 0
1302 SIMARD Reine 3h 28'10 V2F - F 0
1303 GAUTHIER Regis 3h 28'11 V2M Als De Montlouis M 0
1304 BOSSANT Dominique 3h 28'12 V2F Us Thouars F 0
1305 GARNIER Lucien 3h 28'13 V3M - M 0
1306 PERON Pascale 3h 28'13 V1F - F 0
1307 COLLADANT Franck 3h 28'16 SEM - M 0
1308 LORHO Sabrina 3h 28'20 SEF - F 0
1309 CHABAUD Marielle 3h 28'20 SEF - F 0
1310 OSTYN Emmanuel 3h 28'22 V1M - M 0
1311 LEONARD Dominique 3h 28'22 V2M - M 0
1312 APPOLINAIRE Jean jacques 3h 28'22 V2M - M 0
1313 LAURET Mario 3h 28'23 V2M Pays De Brive Athletique M 0
1314 DUFORT Christian 3h 28'23 V2M - M 0
1315 HUEZ Alain 3h 28'25 V2M Aj Auxerre, Section Marat M 0
1316 GREYL Dominique 3h 28'26 SEM - M 0
1317 DEGARDINS Therese 3h 28'30 V2F Artois Athletisme F 0
1318 WYNDAELE Christelle 3h 28'31 SEF Us Joigny F 0
1319 DOMAINE Eric 3h 28'31 V1M Us Joigny M 0
1320 COURDAVAULT Jean francois 3h 28'31 V2M - M 0
1321 AUGUIN David 3h 28'34 SEM - M 0
1322 MORIN Dominique 3h 28'35 SEM - M 0
1323 GRESLE Philippe 3h 28'40 SEM Vineuil Sports M 0
1324 APUZZO Olivier 3h 28'44 V1M - M 0
1325 GARNAUD Alain 3h 28'48 V1M Limoges Ec M 0
1326 FREREUX Jean paul 3h 28'49 V1M - M 0
1327 ROULAND Serge 3h 28'50 V1M - M 0
1328 MAZET Michel 3h 28'52 V2M - M 0
1329 PASTOR Sabine 3h 28'56 SEF - F 0
1330 BURBAN Jean claude 3h 28'57 V2M - M 0
1331 VALLEE Jean claude 3h 29'00 V2M SA MONTROUGE PARIS 12 M 0
1332 MOYNET Christophe 3h 29'03 V1M - M 0
1333 LE CROM Paul 3h 29'06 V2M - M 0
1334 TAILLANDIER Colette 3h 29'08 V2F Le Mans A 72 F 0
1335 BRETON Gerard 3h 29'09 V2M - M 0
1336 RIFFAUD Christian 3h 29'22 V2M - M 0
1337 BRENAC Patrick 3h 29'22 V1M - M 0
1338 BRAIN Lucien 3h 29'22 V4M S/l Uac Briouxaise M 0
1339 CHATREFOUX Sylvie 3h 29'23 V1F - F 0
1340 GIRY Jerome 3h 29'23 SEM - M 0
1341 LEYNAUD Sophie 3h 29'23 V1F - F 0
1342 LE DEAN Richard 3h 29'25 V1M - M 0
1343 FISCHER Sylvain 3h 29'26 V2M C.o De Coulouneix Chamier M 0
1344 BERNARD Fabrice 3h 29'27 V1M Endurance 23 La Souterrai M 0
1345 SENAVOINE Christophe 3h 29'29 SEM - M 0
1346 REYROLLE Jacques 3h 29'29 V1M - M 0
1347 SALLABERY Roland 3h 29'34 V1M - M 0
1348 DAGAULT Francis 3h 29'35 V2M - M 0
1349 BOUTEILLER Pierre 3h 29'35 V2M - M 0
1350 SAVATIER Luc 3h 29'38 V2M - M 0
1351 FLORIANT Louis 3h 29'40 V3M - M 0
1352 BRUIMAUD Marion 3h 29'40 SEF - F 0
1353 THERY Bernard 3h 29'41 V2M - M 0
1354 DESPLEBIN Pascal 3h 29'42 V1M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |