cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-03-19 - Course du Géranium - Champ Montagne Réunion

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course du Géranium - Champ Montagne Réunion - 2006 : classement des 287 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PERRAULT Gerry 1h23'00 SEM Ca Sainte Marie M 0
2 LEOCADIE Rene Paul 1h25'12 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
3 VITRY Rene Paul 1h25'58 SEM Co Stade Petite Ile M 0
4 ESSOB Patrick 1h27'50 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
5 BARRET Benjamin 1h28'42 SEM Oms Saint Joseph M 0
6 LACROIX Eric 1h30'15 V1M Athletic Club De Saint pa M 1er V1M 0
7 DIJOUX Jean bernard 1h31'06 SEM Non Licencie(e) M 0
8 MOREL Jacques Andre 1h31'41 SEM Ac Saint Joseph M 0
9 VAITILINGOM Philippe 1h32'37 V1M Athletic Club De Saint pa M 2eme V1M 0
10 VIRASSAMY Jobert 1h32'45 SEM Ab Saint paul M 0
11 GAMIN Jean marie 1h33'16 SEM Non Licencie(e) M 0
12 LEBON Guy noel 1h33'16 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
13 LIBELLE Yvon 1h34'21 V1M CAPOSS M 3eme V1M 0
14 DENA Freddy 1h36'08 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
15 ARMAND Fabrice 1h36'49 SEM CA Saint Louis M 0
16 NARAYANIN Eddy 1h37'09 SEM Ca Sainte Marie M 0
17 RIVIERE Frederic 1h37'12 SEM Athletique Club De L'est M 0
18 ROBERT Yannis 1h39'07 SEM Non Licencie(e) M 0
19 ODON Jean fernando 1h39'29 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
20 CABOUBASSI Guy noel 1h40'19 SEM Ac Saint Joseph M 0
21 DORBY Theodore 1h40'39 V1M Athletic Club De Saint pa M 0
22 CALTRET Johnny 1h40'44 SEM Ac Saint benoit M 0
23 VICTOIRE Henrico 1h40'54 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
24 BOYER Elysee 1h41'10 ESM Athletique Club De Salazi M 0
25 PAYET Jean jacques 1h41'29 SEM Ca Sainte Marie M 0
26 VITRY Dany 1h41'31 V1M Non Licencie(e) M 0
27 MARIE MARTHE Justin 1h41'43 SEM Non Licencie(e) M 0
28 PUY Marcelle 1h41'44 SEF CAPOSS F 1ere F 0
29 THIBURCE Jean eric 1h41'44 SEM CAPOSS M 0
30 PAYET Fabrice 1h42'19 SEM Non Licencie(e) M 0
31 DUCRET Laurent 1h42'49 SEM Non Licencie(e) M 0
32 CAPARIN Frederic 1h42'57 SEM Dominicaine A M 0
33 LOUISE Jean maurice 1h43'20 SEM Non Licencie(e) M 0
34 MOUNY Willy 1h43'22 SEM Non Licencie(e) M 0
35 BOYER Joseph 1h43'30 SEM Association Culturelle Et M 0
36 LAURET Polemy 1h43'47 V1M Non Licencie(e) M 0
37 RACINNE Gerard 1h43'57 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 1er V2M 0
38 ICAZE Jean rene 1h44'05 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
39 MONDIA John freddy 1h44'28 ESM Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
40 PAUSE Jean alix 1h44'58 SEM Non Licencie(e) M 0
41 DAMOUR Jean francois 1h45'08 SEM Non Licencie(e) M 0
42 LUCAS Franck 1h45'16 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
43 PAYET Jean patrice 1h45'17 SEM Non Licencie(e) M 0
44 PAYET Jean paul 1h45'30 SEM Association A. De Jacky M M 0
45 GORGEON Jean pierre 1h45'50 V1M Dominicaine A M 0
46 HEBERT Jimmy 1h46'00 SEM Non Licencie(e) M 0
47 RIVIERE Rosaire 1h46'09 V1M CAPOSS M 0
48 ZITTE Jean yves 1h46'14 SEM Ca Sainte Marie M 0
49 MOUNY Jerome 1h46'28 SEM Non Licencie(e) M 0
50 HARDY Jean marc 1h46'30 V1M Dominicaine A M 0
51 TANTALIDES Didier 1h46'41 SEM Ab Saint paul M 0
52 NEUCIN Jerome 1h46'49 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
53 FERRERE Eddy 1h47'03 SEM Athletique Club De L'est M 0
54 REMILLE Michel 1h47'22 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
55 DIJOUX Jean nico 1h47'24 V1M Dominicaine A M 0
56 JARD Marius 1h47'33 SEM Non Licencie(e) M 0
57 ISOP Alix 1h47'41 V1M CA Plaine des Palmistes M 0
58 GIGAN Joel 1h47'44 SEM Co Stade Petite Ile M 0
59 PADER Frederick 1h48'18 SEM Association Culturelle Et M 0
60 KONDOKI Judex 1h48'53 SEM Non Licencie(e) M 0
61 DONCHE Gregory 1h49'31 ESM Ca Plaine Des Cafres M 0
62 PAYET Sully henrico 1h49'44 SEM Non Licencie(e) M 0
63 NANGY Willy 1h50'34 SEM Non Licencie(e) M 0
64 LAMOLY Samuel 1h50'39 SEM Dominicaine A M 0
65 GUILLE Rapahel 1h50'41 SEM Non Licencie(e) M 0
66 ROBERT Roger 1h50'43 SEM Athletique Club De Salazi M 0
67 BUREL Jean daniel 1h51'38 SEM Non Licencie(e) M 0
68 FERRERE Jacques yves 1h51'51 V2M Athletique Club De L'est M 2eme V2M 0
69 M'TIMA Richard 1h52'00 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
70 DIJOUX Joseph wilfrid 1h52'49 SEM Dominicaine A M 0
71 ALEF Anaclet 1h52'56 V1M Non Licencie(e) M 0
72 RICHARD Jerome fabrice 1h53'11 SEM Non Licencie(e) M 0
73 GALMAR Johnny 1h53'44 SEM Non Licencie(e) M 0
74 FONTAINE Jean alain 1h53'47 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
75 MOUDIAPIN Jerome 1h54'19 SEM CAPOSS M 0
76 TODESCO Fabrice 1h54'28 SEM Dominicaine A M 0
77 SAINT FIDELE Frederic 1h54'46 SEM Athletique Club De L'est M 0
78 DE LONGPREZ David 1h54'46 JUM CA Saint Louis M 0
79 METRANS Richard 1h54'55 V1M Ca Sainte Marie M 0
80 MAILLOT Pascal 1h55'18 JUM CAPOSS M 0
81 FONTAINE Jean yves 1h55'21 V1M Dominicaine A M 0
82 LEPERLIER Jean claude 1h55'32 SEM Dominicaine A M 0
83 GASP Florent 1h55'43 SEM Non Licencie(e) M 0
84 GANOFSKY Laurent 1h55'51 ESM Athletique Club De L'est M 0
85 VALAIS Didier 1h55'54 SEM Non Licencie(e) M 0
86 DORLA Alix 1h55'55 SEM Non Licencie(e) M 0
87 AH FAT CHOUVO PAK YI Gilbert 1h56'06 SEM Groupe Avalasse M 0
88 BEGUE Yannick 1h56'08 JUM CA Plaine des Palmistes M 0
89 PAYET Jean mathieu 1h56'08 ESM CA Plaine des Palmistes M 0
90 THOMAS Jean michel 1h56'16 V1M CAPOSS M 0
91 BALEYA Jean alain 1h56'55 SEM Non Licencie(e) M 0
92 ROBERT Eric 1h57'08 SEM Non Licencie(e) M 0
93 JEAN BAPTISTE Alexis 1h57'08 SEM Non Licencie(e) M 0
94 AZNAR Christian 1h57'16 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
95 BETON Eric jean franc 1h57'16 SEM CA Saint Louis M 0
96 FIGUIN Jean pierre 1h57'38 V1M CAPOSS M 0
97 DIJOUX Alfred 1h57'41 V2M Ca Plaine Des Cafres M 3eme V2M 0
98 LEOCADIE Willy 1h57'42 SEM Athletique Club De L'est M 0
99 VILRUS Sully 1h58'53 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
100 AURECHE Gilbert 1h59'10 V1M Non Licencie(e) M 0
101 ALECTON Fabrice 1h59'32 SEM Ca Sainte Marie M 0
102 FANGUIMACHE Christian 1h59'45 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
103 OLIVAR Henri lucet 1h59'46 V1M Association A. De Jacky M M 0
104 THOMAS Josio 1h59'46 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
105 METRO Jean paul 2h00'13 V1M Ac Saint Joseph M 0
106 HUET Christophe 2h00'20 V1M CA Plaine des Palmistes M 0
107 HOAREAU Charles henri 2h00'35 SEM Non Licencie(e) M 0
108 ODON Antoine 2h00'41 SEM Bois De Nefles Athletisme M 0
109 NIRLO Philippe 2h00'59 V1M Athletic Club De Saint pa M 0
110 PAYET Jean bernard 2h01'13 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
111 AH KEN Didier 2h01'20 ESM Ca Plaine Des Cafres M 0
112 MOUTY SINAN Nicolas 2h01'21 V1M CAPOSS M 0
113 SINAMAN Jean noel 2h01'27 V1M CAPOSS M 0
114 ROLLAND Alix 2h01'28 V1M CA Plaine des Palmistes M 0
115 HOAREAU Yannick 2h01'35 SEM Oms Saint Joseph M 0
116 FONTAINE Benoit 2h01'54 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
117 VOTREA Elian 2h01'56 V1M Ab Saint paul M 0
118 D'EURVEILHER Pascal 2h02'02 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
119 LIECK SIENG Jean claude 2h02'04 V1M Non Licencie(e) M 0
120 LIBEL Regis 2h02'05 SEM Non Licencie(e) M 0
121 ALCIOPE Jose 2h03'53 SEM Non Licencie(e) M 0
122 BERTILLE Hilaire edouard 2h03'54 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
123 MAILLOT Jean guito 2h04'09 SEM Ca Plaine Des Cafres M 0
124 TINLOT Lionel 2h04'11 V1M Jeunesse Club Athletic M 0
125 EDMOND Jose 2h04'15 V1M Non Licencie(e) M 0
126 TIMALACOME Jean noel 2h04'24 V1M CA Saint Louis M 0
127 HOAREAU Jean pierre 2h04'30 V1M Co Stade Petite Ile M 0
128 GONTHIER Jeannick 2h04'36 SEM Cs Saint Denis Athletisme M 0
129 ROQUES Dominique 2h04'37 V1M Dominicaine A M 0
130 LEPINAY Claude robert 2h04'50 V1M Athletic Club De Saint pa M 0
131 HOAREAU Georges 2h04'57 SEM Non Licencie(e) M 0
132 MERLO Jean remy 2h05'03 V1M Co Stade Petite Ile M 0
133 ROCHETAING Jean eric 2h05'42 SEM Non Licencie(e) M 0
134 TARISTAS Patrice 2h05'47 SEM Non Licencie(e) M 0
135 PAYET Fabrice 2h05'50 V1M Ac Entente Nord Saint Den M 0
136 GRAVINA Willy 2h05'56 SEM Non Licencie(e) M 0
137 COLLET Fabrice 2h06'02 SEM Non Licencie(e) M 0
138 PAULA Charles henri 2h06'09 SEM Non Licencie(e) M 0
139 CAMACHETTY Jean luc 2h06'10 V1M CAPOSS M 0
140 ALPHONSINE Jean jacques 2h06'14 V1M Non Licencie(e) M 0
141 LEBIHAN Jean francois 2h06'23 V1M Athletic Club De Saint pa M 0
142 MAILLOT Serges 2h06'25 V2M - M 0
143 BEGUE Patrick 2h06'36 SEM Non Licencie(e) M 0
144 BATAILLE Jean noel 2h07'03 SEM Non Licencie(e) M 0
145 NIRLO Patrick 2h07'05 SEM Non Licencie(e) M 0
146 ZETTOR Arnauld 2h07'11 V1M Dominicaine A M 0
147 MAILLOT Jean philippe 2h07'21 SEM Athletic Club De Saint pa M 0
148 GALAIS Gerard 2h07'24 V1M Non Licencie(e) M 0
149 MALET Didier 2h07'26 SEM Non Licencie(e) M 0
150 ARMOUET Jean denis 2h07'40 SEM Non Licencie(e) M 0
151 BARONNE Jean patrick 2h07'51 SEM Non Licencie(e) M 0
152 BEKDACHE Mehdi 2h07'57 SEM Non Licencie(e) M 0
153 LESAGE Sebastien 2h08'16 SEM Non Licencie(e) M 0
154 VIDOT Yannick 2h08'23 SEM Non Licencie(e) M 0
155 PETHY Johan 2h08'24 SEM Non Licencie(e) M 0
156 BOYER Claude 2h08'26 V1M CAPOSS M 0
157 LAURET Jean 2h08'28 V1M Bois De Nefles Athletisme M 0
158 BORNOT Denis 2h08'31 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
159 BERFROI Willy 2h08'33 SEM Non Licencie(e) M 0
160 TORIGNIERE Richemond 2h09'03 V1M Non Licencie(e) M 0
161 MAREUX Max 2h09'08 V2M - M 0
162 BOTHOREL Patrick 2h09'19 V1M Non Licencie(e) M 0
163 PENNO Huguette 2h09'29 V1F CA Saint Louis F 2eme F - 1 V1F 0
164 OUZAN Thierry 2h09'35 V1M Non Licencie(e) M 0
165 CAMACHETTY Christopher 2h09'42 CAM CAPOSS M 0
166 GAYOU Francois 2h09'47 V2M - M 0
167 CLAIN Paul 2h09'51 V1M Non Licencie(e) M 0
168 MAILLOT Daniel 2h09'52 V1M Association Culturelle Et M 0
169 LEBIAN Jean pierre 2h09'53 V1M Ca Plaine Des Cafres M 0
170 RAMAYE Daniel 2h09'56 V1M Non Licencie(e) M 0
171 DEBOISVILLIERS Philippe 2h10'16 V1M Non Licencie(e) M 0
172 PAULO Giovanny 2h10'22 SEM Non Licencie(e) M 0
173 MALETIE Jacob 2h10'35 V1M CAPOSS M 0
174 POTHIN MYRIAM 2h10'44 V1F Co Stade Petite Ile F 3eme F 0
175 MARATCHIA Jean alain 2h10'51 SEM CAPOSS M 0
176 BIGOT Daniel 2h11'27 V2M Bois De Nefles Athletisme M 0
177 EYMERY Christine 2h11'28 V1F Groupe Avalasse F 4eme Feminine 0
178 CAPOUNDA Noel 2h11'29 V1M Jeunesse Club Athletic M 0
179 BRUGERON Pascal 2h11'30 V1M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
180 D'EURVEILHER Guy 2h11'54 V1M Non Licencie(e) M 0
181 HARDY Nathalie 2h12'31 V1F Dominicaine A F 5eme Feminine 0
182 VOLTIGE Agniel 2h12'56 SEM Non Licencie(e) M 0
183 ROBERT Jean francois 2h13'04 SEM Club Athletisme Volcano S M 0
184 AVRIAMA Marie reine may 2h13'22 V2F Ca Plaine Des Cafres F 6eme Feminine - 1 V2F 0
185 VALIN Clotaire 2h13'22 V1M CAPOSS M 0
186 GAZE Jean francois 2h13'33 SEM Non Licencie(e) M 0
187 CORRE Alain harry 2h13'35 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
188 TOUSSAINT Rosaire 2h13'48 SEM Non Licencie(e) M 0
189 HOARAU Clarisse marie 2h13'52 SEF CA Saint Louis F 7eme Feminine 0
190 TELMAR Hubert 2h13'55 SEM Non Licencie(e) M 0
191 ESPERANCE Fabrice 2h14'07 SEM Non Licencie(e) M 0
192 PAUSE Rubens 2h14'27 V1M Rando Club Montagne M 0
193 GUILLET Yves 2h15'04 V3M Non Licencie(e) M 0
194 SERY Mireille 2h15'17 V2F Ca Plaine Des Cafres F 8eme Feminine - 2 V2F 0
195 DALLEAU Jean eric 2h15'34 ESM Non Licencie(e) M 0
196 DERFLA Jean pierre 2h15'47 V1M Co Stade Petite Ile M 0
197 GELEZ Marie christine 2h16'00 V1M Association Culturelle Et M 0
198 GRIMOIRE Jean michel 2h16'07 V1M Us Pointe des galets M 0
199 LAURENT Gilbert 2h16'10 V1M Non Licencie(e) M 0
200 MIMIAMA Jean sebastien 2h16'13 SEM Non Licencie(e) M 0
201 AVRIAMA Nicolas 2h16'15 V2M Ca Plaine Des Cafres M 0
202 ARIGAULT Pascale 2h16'29 V1F CA Saint Louis F 9eme Feminine 0
203 GABOS Jerome 2h16'45 SEM Non Licencie(e) M 0
204 LANCEREAU Laurent 2h17'31 V1M Non Licencie(e) M 0
205 BREDA Mickael 2h17'44 SEM Non Licencie(e) M 0
206 DELMAS Joel 2h17'45 V2M - M 0
207 KERMOUN Frederic 2h18'09 V1M Non Licencie(e) M 0
208 MARTIN Jean pierre 2h19'27 V2M - M 0
209 MANAPIN Daniel 2h20'29 V1M Non Licencie(e) M 0
210 ESPOSITO Fabien 2h20'37 SEM Non Licencie(e) M 0
211 ADOLPHE Simon 2h20'42 V2M - M 0
212 CLAIN Jacques 2h21'40 V1M Athletic Club Chaloupe M 0
213 LEBON Jean marc 2h23'01 V2M Dominicaine A M 0
214 REBATET Bernard 2h23'05 V2M - M 0
215 ROCROU Jimmy 2h23'26 SEM Non Licencie(e) M 0
216 HUET Christian 2h23'40 SEM Non Licencie(e) M 0
217 POUDROUX Max 2h23'51 SEM Non Licencie(e) M 0
218 HOARAU Laurent 2h23'53 SEM CAPOSS M 0
219 PELTIER Heliette 2h24'21 V1F - F 10eme Feminine 0
220 DUFOUR Isabelle 2h24'23 V1F Ffa F 0
221 CAPARIN Mimose 2h25'00 V1F Non Licencie(e) F 0
222 ELMA Jean louis 2h25'03 V2M Club Athletisme Volcano S M 0
223 VORANGINE Fernand 2h27'01 V1M Non Licencie(e) M 0
224 ESPARON Jean pierre 2h27'01 V1M Non Licencie(e) M 0
225 SAVIGNAN Jean max 2h28'19 SEM Athletic Club Chaloupe M 0
226 BIGUENA Sylvain 2h28'58 V2M - M 0
227 BIENAIME Patrick 2h29'03 SEM Co Stade Petite Ile M 0
228 MICHEL Floris 2h29'07 V1M Non Licencie(e) M 0
229 GAYOU Betty 2h29'34 V1F Us Pointe des galets F 0
230 PUTOIS Arnaud 2h29'51 SEM Co Stade Petite Ile M 0
231 CHOPOT Etienne 2h30'34 V1M Non Licencie(e) M 0
232 FONTAINE Jean marc 2h31'33 V2M Dominicaine A M 0
233 BREYSSE Raymond 2h31'43 V2M - M 0
234 SANTOULANGUE Miguel 2h31'51 SEM Non Licencie(e) M 0
235 FANUCCI Robert 2h32'39 V2M - M 0
236 AUCOURT Expedita 2h33'39 V1F Bois De Nefles Athletisme F 0
237 SINCERE Fabienne 2h33'41 SEF Non Licencie(e) F 0
238 AURE Jean alix 2h33'56 V1M Non Licencie(e) M 0
239 THIBURCE Anselme 2h34'19 SEM Non Licencie(e) M 0
240 CORBIN Jean marie 2h34'23 V2M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
241 METRANS Christelle 2h34'56 SEF Ca Sainte Marie F 0
242 DOUTRE Frederick 2h34'58 SEM Non Licencie(e) M 0
243 VERCHIN Jean marc 2h35'21 V1M CA Saint Louis M 0
244 DEBEUGNIER Frederick 2h35'37 SEM Non Licencie(e) M 0
245 NAZE Michel 2h36'20 SEM Non Licencie(e) M 0
246 ETHEVE Jean fabrice 2h36'28 SEM Non Licencie(e) M 0
247 CAVANE Jean michel 2h36'30 V2M - M 0
248 DELPHINE Leonnel 2h36'34 V3M CA Saint Louis M 0
249 GAUVIN Eric 2h37'02 V1M Non Licencie(e) M 0
250 LEBON Emmanuel 2h37'17 SEM Non Licencie(e) M 0
251 OMNES Olivier 2h37'31 SEM Non Licencie(e) M 0
252 PAYET Harry 2h37'36 V2M Co Stade Petite Ile M 0
253 LANGEVILLIER Arnaud 2h37'44 V1M Non Licencie(e) M 0
254 CLAIN Jean yves 2h37'54 V1M Athletic Club Chaloupe M 0
255 ARMOUET Jean daniel 2h38'02 SEM Non Licencie(e) M 0
256 CHARBONNIER Vincent 2h39'08 SEM Non Licencie(e) M 0
257 SERMANDE Aidee 2h39'11 V1F CA Plaine des Palmistes F 0
258 FONTAINE Fabrice 2h39'30 SEM Non Licencie(e) M 0
259 DAMIENS Olivier marcel 2h40'04 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
260 DENNEMONT Christine 2h40'13 SEF Non Licencie(e) F 0
261 DE LANUX Brigitte 2h40'14 V1F Non Licencie(e) F 0
262 PALAMA Suzette 2h40'38 V1F Non Licencie(e) F 0
263 TESTON Eric 2h42'58 V1M Non Licencie(e) M 0
264 FONTAINE Joseph johny 2h43'29 SEM CA Saint Louis M 0
265 THOMAS Alexandre 2h43'30 V1M Non Licencie(e) M 0
266 BIDEL Herve 2h43'57 SEM Non Licencie(e) M 0
267 NICOLAS Christophe jean 2h46'14 SEM CA Plaine des Palmistes M 0
268 CRUANES Laurent 2h46'53 SEM Non Licencie(e) M 0
269 FAUSTIN Claudine 2h47'03 V1F Non Licencie(e) F 0
270 GRONDIN Gilbert 2h48'20 SEM Non Licencie(e) M 0
271 AURE Jean marie 2h48'20 SEM Non Licencie(e) M 0
272 PAVOT Marc 2h48'48 V2M - M 0
273 ROMAIN Alix 2h51'44 SEM Non Licencie(e) M 0
274 MARTINO Jean marc 2h52'30 V2M - M 0
275 LESSORT Stephen 2h52'32 V4M Ca Sainte Marie M 1er V4M 0
276 PUTOIS Dedesse 2h59'18 SEF Co Stade Petite Ile F 0
277 BERNARD Alain 2h59'19 V3M Ass. Veterans Ath. Dyonis M 0
278 AHO Marie Helene 2h59'52 V2F Non Licencie(e) F 3eme V2F 0
279 MORVA Alain 2h59'56 V2M - M 0
280 COURTAUD Line 3h00'18 V1F Non Licencie(e) F 0
281 LEVENEUR Frederick 3h01'05 SEM Non Licencie(e) M 0
282 CHOUCAIR Youssef 3h07'00 V2M Athletic Club De Saint pa M 0
283 SOLON Marie linda 3h17'05 SEF Non Licencie(e) F 0
284 VOIRY Anne 3h24'18 SEF Non Licencie(e) F 0
285 GUERIN Philippe 3h24'19 V1M Non Licencie(e) M 0
286 BOUVARD Anthony 3h24'20 SEM Non Licencie(e) M 0
287 BERNARD Herve 3h59'36 SEM Non Licencie(e) M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |