cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-09-23 - 100 km de MILLAU

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


100 km de MILLAU - 2006 : classement des 1279 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LACOMBE Regis 7h23'25 V1M Ecla Albi M 0
2 MORGO CHRISTOPHE 7h34'31 V1M - M 0
3 BRUNETEAU Patrice 7h35'41 V1M Angelique Club Niort M 0
4 BRETAUD BERNARD 7h35'58 V1M Nord Vendee Athletis M 0
5 GIMENEZ Philippe 7h49'14 V1M Gap Hautes Alpes Ath M 0
6 BANCK Jean Francois 7h50'09 V2M Asptt Marseille M 0
7 BORDUS Jean marc 7h50'27 V1M Asptt Orleans M 0
8 HEUBI Bruno 8h05'02 V1M Efs Reims A. M 0
9 DELEURME Stephane 8h07'01 SEM Athle Pays De Fouger M 0
10 BRUNI PATRICK 8h09'00 SEM Ua Tarbes-stado M 0
11 LAROCHE Bruno 8h14'52 V1M - M 0
12 PELISSIER STEPHANE 8h16'25 SEM - M 0
13 LAVAL Benoit 8h22'23 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
14 ALVES LIMA AVELINO 8h25'32 V1M As Carcassonne M 0
15 RODRIGUES MANUEL 8h28'27 V1M - M 0
16 DENIS BILLET Christine 8h45'20 SEF EA CHAMBERY F 1ere F 0
17 CABASSUT Christophe 8h45'53 SEM Us Populaire Comment M 0
18 SANZ Eric 8h46'59 SEM - M 0
19 HAMELINCK Wouter 8h47'05 SEM - M 0
20 MARTIN Christophe 8h48'31 SEM Association Sigean A M 0
21 OUSTRY Gerard 8h49'58 V2M - M 0
22 KIM Samuel 8h51'49 SEM - M 0
23 MOREAU Thierry 8h53'45 SEM - M 0
24 DAVESNE DANY 8h55'12 SEM - M 0
25 FEMINIER ERIC 8h55'42 V1M - M 0
26 VUILLEMENOT ROLAND 8h56'59 V3M ULTRA MARATHON FRANC M 0
27 BELIN Sebastien 8h57'38 SEM - M 0
28 PROST Franck 8h58'00 V1M - M 0
29 PONCELET Philippe 9h00'06 V2M - M 0
30 LAMOTTE Franck 9h00'47 SEM - M 0
31 ROSALIE Jean Luc 9h01'25 V1M - M 0
32 GAIGNON GERARD 9h03'31 V2M - M 0
33 VERHAEGHE MICHEL 9h04'19 SEM - M 0
34 BANNEROT MARTIAL 9h08'27 V1M - M 0
35 ALISON Jean Luc 9h10'37 V1M - M 0
36 VERNET ERIC 9h11'25 V1M VELAY ATHLETISME M 0
37 NICLOT ALAIN 9h11'26 V3M - M 0
38 DUBOIS Francis 9h12'11 V2M - M 0
39 ALBERT SEBASTIEN 9h14'23 SEM Rombas Ac M 0
40 LEGROUX David 9h15'50 SEM - M 0
41 BERTHAULT Philippe 9h16'05 V1M As Du Plessis Savign M 0
42 PLAZANET Jean Paul 9h19'43 V1M - M 0
43 DUFIEF ALAIN 9h20'01 VEM Cote De Jade Athleti M 0
44 ABADIE Christian 9h20'12 V2M - M 0
45 FERNANDES PHILIPPE 9h21'13 VEM Athletic Club Du Mor M 0
46 FONTAINE Emmanuel 9h21'20 SEM - M 0
47 RAVEAU Alain 9h21'37 V1M Club Olympique Chalo M 0
48 GRASSET ALAIN 9h23'28 V2M - M 0
49 ROUSSET Alexandra 9h26'50 SEF Ac Ondaine Firminy F 2eme F 0
50 VILETTE Alexandre 9h27'23 V1M - M 0
51 GONNET MICHAEL 9h27'50 VEM Avenir Mortain M 0
52 COIGNARD JEAN NOEL 9h28'08 V2M Pass Running M 0
53 GUBIN Patrick 9h30'04 V1M - M 0
54 FRITZSCH Daniel 9h30'26 V1M 17 Soupapes M 0
55 GUITTET Thierry 9h30'47 V1M - M 0
56 BONNEAU Dominique 9h31'14 V1M - M 0
57 DEGAND Denis 9h32'24 V1M - M 0
58 BUISSON RENAUD 9h33'23 SEM Ac Cannes M 0
59 FOUGERAY JEAN DAVID 9h33'37 V1M - M 0
60 JUSSIAUME MICHAEL 9h34'16 SEM Asa Petit-bourg (Gua M 0
61 DECELLE BERNARD 9h34'40 V1M - M 0
62 BOUCHAND Michel 9h35'41 V1M - M 0
63 CAROUMBAYE JULES 9h36'37 V1M Mc Nimes M 0
64 VERNET Anne Marie 9h36'49 V1F Velay Athletisme F 3eme F 0
65 CHAMI Amar 9h37'26 V1M - M 0
66 TOUMAZOU VINCENT 9h37'53 V1M - M 0
67 HERBERT Philippe 9h38'00 V1M - M 0
68 SERRE PHILIPPE 9h38'40 V1M - M 0
69 FONTAINE Anne cecile 9h38'55 SEF - F 4eme Feminine 0
70 BIZOUARN PHILIPPE 9h39'06 V1M Pass Running M 0
71 REDO Franck 9h39'48 SEM - M 0
72 NEDELEC Patrice 9h39'58 V1M - M 0
73 CORTESE Francois 9h40'32 SEM - M 0
74 KERN Eddie 9h40'57 V1M - M 0
75 ZAKNOUN Djillali 9h41'51 V1M - M 0
76 TURBY Gilles 9h41'55 V1M Les Furets D Eiffage M 0
77 CHILLET Christian 9h42'00 V1M - M 0
78 ESTHER Sully 9h42'12 V1M Axa Sports Et Loisir M 0
79 LE DEIT Nicolas 9h42'18 SEM - M 0
80 MOULY Yves 9h42'24 V1M - M 0
81 ROCHE Jean Francois 9h42'50 V2M Sport Nat Pays St-fl M 0
82 COLLARD Stephane 9h43'04 SEM - M 0
83 SELLIN Michel 9h43'38 SEM - M 0
84 BERTINCOURT CHRISTIAN 9h43'58 V1M - M 0
85 ATTIMS DANIEL 9h44'20 V1M Pass Running M 0
86 ZERBINI Thierry 9h44'58 V2M - M 0
87 HAMARD CHRISTOPHE 9h44'59 V1M ASPTT ORLEANS M 0
88 LE SQUEREN Bruno 9h46'06 SEM - M 0
89 AYRAULT JACKY 9h46'25 V2M Ea Aubusson M 0
90 SOULIE Jean jacques 9h46'42 V1M - M 0
91 TAILLEBRESSE PATRICIA 9h47'08 V1F - F 5eme Feminine 0
92 LHUILLERY Olivier 9h47'10 V1M - M 0
93 LE LAN STEPHANE 9h47'22 SEM - M 0
94 BRICAUD PHILIPPE 9h47'23 V1M Entente Du Val D'anc M 0
95 BOUDOU Raymond 9h48'07 V2M - M 0
96 GOUSSET Jean Paul 9h48'24 V1M - M 0
97 PADRO MICHEL 9h48'54 V1M AJS LA GARDE M 0
98 BROUZE Frederic 9h49'15 V1M Le Mee Sp. Athletism M 0
99 FORESTIE Rene 9h49'59 V2M - M 0
100 MAJOREL Jean Louis 9h50'00 V2M - M 0
101 BOUTIN Joel 9h50'21 V2M - M 0
102 TOURNEBIZE CLAUDINE 9h50'33 V1F - F 0
103 COSSE Sebastien 9h50'59 SEM - M 0
104 SERRA LAURENT 9h51'27 SEM - M 0
105 LEPAGE Claude 9h51'39 V2M - M 0
106 REY Jacques 9h52'13 V2M - M 0
107 COLAS Pascal 9h52'59 V1M Association Sportive M 0
108 BASSIN Jean Louis 9h53'24 V1M - M 0
109 BONNEFOUS Jean MARC 9h53'26 V1M - M 0
110 BONNAUD Francoise 9h53'57 V2F - F 1ere V2F 0
111 EVENO Marcel 9h55'54 V2M Cima Pays D'auray M 0
112 DUGARDIN Arnaud 9h55'56 SEM - M 0
113 SERRANO Rene 9h55'58 V1M La Foulee D'annemass M 0
114 DUGARDIN Denis 9h56'24 SEM - M 0
115 LEJEUNE Didier 9h56'29 V2M - M 0
116 BENBOUAZIZ Youssef 9h56'31 V1M Senart Combs Brie At M 0
117 HALBAUT Stephane 9h57'10 V1M - M 0
118 LACOSTE Yves 9h57'59 V2M - M 0
119 SUERON STEPHANE 9h58'00 V1M - M 0
120 PINELLO Patrick 9h58'03 V2M - M 0
121 TEISSIER Jean Pierre 9h58'17 V2M - M 0
122 JOURDHEUIL Xavier 9h59'55 V1M - M 0
123 GOUZERCH VINCENT 10h00'03 VEM Athle Nimes Cacg 30 M 0
124 MARCHAND ERIC 10h00'36 VEM Athletic Club Du Mor M 0
125 DANTON Jocelyne 10h02'04 V1F - F 0
126 ROBIN Christian 10h02'05 V1M - M 0
127 MOREL DAVID 10h02'11 SEM - M 0
128 CORSINI Jean noel 10h02'57 SEM - M 0
129 MOLET CLAUDE 10h03'12 VEM Athletic Sud Vendee M 0
130 FILODEAU LIONEL 10h03'17 V2M Ecla Albi M 0
131 DELPECH LAURENT 10h03'59 VEM Us Metro Transport ( M 0
132 RONGERE Stephane 10h04'01 SEM - M 0
133 LEBORGNE MARCEL 10h04'13 V2M Ca Du Pays Saumurois M 0
134 BECKER Jacques 10h04'18 V2M - M 0
135 MAUSSANG Claude 10h04'34 V1M - M 0
136 LANGERON Franck 10h04'39 V1M - M 0
137 MENUS Jean maurice 10h04'59 V1M - M 0
138 PICHOT Luc 10h05'17 V1M - M 0
139 GOUIN Bruno 10h06'17 V1M - M 0
140 MALGOUYRES BERNARD 10h07'19 V3M Ultra Marathon Franc M 0
141 GAUBERT Vincent 10h07'56 SEM - M 0
142 BEKHTI Mohamed 10h08'10 V1M Csm Villepinte M 0
143 BOSKOVIC Vladimir 10h08'24 V1M - M 0
144 SCHMITT ALAIN 10h08'55 V2M Caso Cosna Aerospati M 0
145 WINDENBERGER BRUNO 10h09'18 V2M SAINT-LOUIS RC (ALS) M 0
146 VASSEUR Patrick 10h09'51 V2M - M 0
147 JALLAIS Yannick 10h09'57 SEM - M 0
148 GRANGE SAMUEL 10h10'19 SEM Athletic Coeur De Fo M 0
149 MARTIN Philippe 10h10'43 V2M - M 0
150 TISON William 10h10'59 V2M - M 0
151 JOUGLAR Jean jacques 10h11'45 V1M - M 0
152 GAULTIER Wilfrid 10h12'19 V1M - M 0
153 GURDAK Jacques 10h12'59 V2M - M 0
154 WEDLARSKI Rudy 10h13'24 SEM - M 0
155 JOSSELIN ARNAUD 10h13'57 VEM Herbauges Athletic C M 0
156 DUSSUTOUR James 10h14'10 V1M Csm Villepinte M 0
157 IACOPUCCI Thierry 10h14'26 V1M - M 0
158 LAILLIAU Eric 10h15'06 V1M - M 0
159 GODARD Didier 10h15'35 V1M - M 0
160 SANZ Henri 10h16'04 V1M - M 0
161 GIORDANO Serge 10h17'19 V1M - M 0
162 CARMONT Gerald 10h17'21 V1M - M 0
163 PLESSIS Bruno 10h17'57 V1M - M 0
164 TALBOURDET Frederic 10h18'01 SEM - M 0
165 CAQUET Pascal 10h18'26 V1M Biarritz Olympique M 0
166 CATAN Jules 10h18'29 V2M - M 0
167 DUGAS BOURREAU Marc 10h18'34 V2M - M 0
168 GAIGNET Frederic 10h18'53 SEM - M 0
169 VEYRIER Bruno 10h19'16 V1M - M 0
170 TAILLEFERT Philippe 10h19'51 V1M - M 0
171 LEGER Patrice 10h20'11 V1M - M 0
172 BONILLO ALEXANDRA 10h20'17 VEF Ac Cannes F 0
173 MARTIN Daniel 10h20'34 V1M - M 0
174 SADORGE Alain 10h20'40 V1M - M 0
175 MACHABERT Didier 10h20'51 V1M - M 0
176 MONNIER Serge 10h21'34 V1M - M 0
177 MASSE BERNARD 10h22'00 VEM Om Lomme M 0
178 VANDECASTEELE Patrice 10h22'18 V1M Axa Sports Et Loisir M 0
179 ROMERO Michel 10h22'19 V1M Axa Sports Et Loisir M 0
180 LAMBERT Jean michel 10h24'25 V2M - M 0
181 LEMEUNIER Jean Pierre 10h24'29 V2M Axa Sports Et Loisir M 0
182 MANGEOT Regis 10h24'38 SEM - M 0
183 EDET Christophe 10h24'53 V1M - M 0
184 WOUTERS Jean marc 10h25'59 V2M - M 0
185 BOUCHAID BENSMAIN 10h26'18 V2M UA LOURDES M 0
186 MARSAUD Jean PAUL 10h26'45 V2M Pass Running M 0
187 SIMON David 10h27'07 SEM - M 0
188 LE PENNEC Dominique 10h27'15 V2M - M 0
189 COUTURIER Jean Paul 10h27'25 V1M - M 0
190 LE BLEVENNEC GILLES 10h28'01 VEM Entente Du Val D'anc M 0
191 CIBRARIO RUSCAT Christian 10h28'24 V2M - M 0
192 BRUNET MICHELE 10h29'15 V2F - F 0
193 SOUBIGOU Marc 10h29'25 V3M Axa Sports Et Loisir M 0
194 BARTHELEMY Laurent 10h29'44 SEM - M 0
195 AYRAL DIDIER 10h30'07 VEM A.s.v.b.c. M 0
196 BEN KHELIFA Alain 10h32'13 V2M - M 0
197 JOURDAIN Jean bernard 10h32'20 V1M - M 0
198 COCAUD Olivier 10h32'58 V1M - M 0
199 MORISSET Michel 10h33'30 V2M - M 0
200 LAULHE Jean Pierre 10h34'24 V1M - M 0
201 CHOUZI RENE 10h34'58 VEM - M 0
202 FATRAS Fabrice 10h35'06 V1M - M 0
203 DE SOUZA Eric 10h35'08 V1M - M 0
204 FOSSET Rene 10h35'18 V1M - M 0
205 ROUSSEL GALLE Claude 10h35'42 V2M - M 0
206 BOCUZE Daniel 10h35'49 V2M - M 0
207 BEC Francis 10h36'26 V2M - M 0
208 POULIQUEN Ludovic 10h36'54 SEM - M 0
209 PAGES ALAIN 10h36'55 SEM As Leves M 0
210 MORARD Maurice 10h37'40 V3M Uspeg Marseille M 0
211 CHAMBILY Monique 10h37'43 V2F Axa Sports Et Loisir F 0
212 BIDAU Jean Pierre 10h37'47 V1M Axa Sports Et Loisir M 0
213 SEURAT Philippe 10h38'11 SEM - M 0
214 GAILLAT PATRICK 10h38'13 V1M Pass Running M 0
215 CORBIERE DIDIER 10h38'21 V1M Pass Running M 0
216 GRISLAIN Eric 10h38'58 V1M - M 0
217 SINTES Didier 10h39'31 V1M - M 0
218 DUMAS Jean jacques 10h40'54 V2M Coquelicot 42 M 0
219 GREGOIRE Dominique 10h42'44 V1M - M 0
220 TAILLEFER GERARD 10h43'23 VEM Ent. Us Fronton As L M 0
221 LETEXIER PATRICE 10h43'53 VEM C.c. Taverny Athleti M 0
222 SPIES Gerard 10h43'58 V2M - M 0
223 FAUCHER Laurent 10h44'07 SEM - M 0
224 LEPY Jacques 10h44'46 V2M - M 0
225 AMESTOY FREDERIC 10h44'55 SEM Biarritz Olympique M 0
226 GUCHENS Thierry 10h44'56 SEM Biarritz Olympique M 0
227 JAGLIN Marie annick 10h45'46 V1F Athletisme Sud 22 F 0
228 SAURON Daniel 10h45'47 V1M - M 0
229 LE FLOC'H Xavier 10h45'51 V1M - M 0
230 LAHAYE Patrick 10h46'10 V2M - M 0
231 DENECHEAU Dominique 10h46'13 V1M - M 0
232 RUELEN ANNE 10h47'01 SEF Amberieu Marathon F 0
233 BROUILLET Joel 10h47'18 V1M - M 0
234 MIGUEL NATHALIE 10h47'59 V1F - F 0
235 GUY Eric 10h48'08 V1M - M 0
236 HUBERT PATRICE 10h48'11 VEM Asptt Orleans M 0
237 LARCHER Thierry 10h48'27 V1M Gien Marathon M 0
238 VADOT Jean Claude 10h49'08 V2M - M 0
239 GRANET Christian 10h49'40 V2M - M 0
240 GARRABET Pierre 10h49'49 V2M - M 0
241 NEGNY Stephane 10h50'07 SEM - M 0
242 GUIRAO Andre 10h50'18 V1M - M 0
243 BRAUD PATRICK 10h50'23 VEM Us Mery Ac M 0
244 FORICHON Jean Pierre 10h50'26 V2M Ea Moulins-yzeure-av M 0
245 CHARDIN Eric 10h50'36 V1M - M 0
246 BRICHE GUY 10h50'40 VEM Csm Villepinte M 0
247 CRAPPIER Nicolas 10h50'49 SEM - M 0
248 BERTRAND Michel 10h51'24 V2M - M 0
249 THIRIOT DIDIER 10h51'25 VEM Athle Tarn Passion M 0
250 POGORELY Rodolphe 10h51'33 SEM Amsl Frejus/saint Ra M 0
251 PICKEL Philippe 10h51'35 V1M Saint-brice Athletis M 0
252 GUILGAULT Vincent 10h51'38 V1M - M 0
253 BIENVENU Stephane 10h52'15 SEM - M 0
254 HERBAUT Michel 10h52'18 V1M - M 0
255 JOUATTE Christophe 10h53'13 V1M - M 0
256 DUBOURREAU THIERRY 10h53'38 VEM Ca Du Pays Saumurois M 0
257 MAYEN Jean marc 10h53'40 V1M - M 0
258 DISSES Warren 10h53'44 SEM - M 0
259 BOUCHER DOMINIQUE 10h54'12 VEM Usm Montargis M 0
260 OLIVE LAURENT 10h54'40 V1M Sc Privas M 0
261 BERNADOU Eric 10h54'43 SEM - M 0
262 MESSIER Laurent 10h55'54 V1M - M 0
263 CHAPUIS Philippe 10h56'02 V2M - M 0
264 DELZENNE OLIVIER 10h56'12 VEM Atsc Administrations M 0
265 KERLOCH Alain 10h56'53 V1M - M 0
266 PETIT Christophe 10h56'55 SEM - M 0
267 ESQUILAT RAOUL 10h56'59 V1M ATHLE TARN PASSION M 0
268 SIMON Alain 10h57'23 V1M - M 0
269 ROUSSEAU Serge 10h57'32 V2M - M 0
270 ADELINE Thierry 10h57'43 V1M - M 0
271 CRAMPON PATRICE 10h59'02 V1M Us Metro Transport ( M 0
272 RIVAUD Jose 10h59'12 V2M Rc Arras M 0
273 PETIT Alain 11h00'15 V2M - M 0
274 POPOFF Michel 11h00'58 V1M - M 0
275 ZEKRI Kehalerasse 11h02'19 SEM - M 0
276 BULLOU Roland 11h04'15 V1M Co Savigny-sur-orge M 0
277 CAILLOT ALAIN 11h04'38 V2M Pass Running M 0
278 SOULIER Helian 11h05'37 V1M - M 0
279 MOUILLOUR Bertrand 11h05'40 SEM - M 0
280 GARREC Herve 11h06'15 SEM - M 0
281 SIMON Mickael 11h06'24 SEM St-martin-de-crau At M 0
282 CALVO Jean charles 11h06'28 V1M - M 0
283 PETRY Raymond 11h06'52 V2M Asca Peugeot Poissy M 0
284 BIZEUL Noel 11h07'14 V1M - M 0
285 SANTRE Fabien 11h07'19 SEM - M 0
286 BUISSON Claude 11h07'33 V2M Ea St Quentin En Yve M 0
287 CARRIERE Stephane 11h07'35 V1M - M 0
288 BARAT Guy 11h07'37 V1M - M 0
289 CADET JEAN MARC 11h08'00 VEM Ca Perigueux Athleti M 0
290 RIVIER Aurelien 11h08'07 SEM - F 0
291 BEERNAERD Alex 11h08'23 V1M - M 0
292 HOCBON Dominique 11h08'31 V2M - M 0
293 SOULIE Christophe 11h08'35 SEM - M 0
294 TAROUDJIT Abdellah 11h09'02 V2M - M 0
295 PENNECCHI Gerard 11h09'07 V1M - M 0
296 ROCHEFORT Pierre 11h09'11 V1M - M 0
297 DUVAL Philippe 11h09'14 V2M Stade Sottevillais 7 M 0
298 LIOURE Stephane 11h09'24 SEM - M 0
299 DUPONT Etienne 11h09'36 V2M - M 0
300 TRION Laurent 11h09'50 SEM - M 0
301 BOISSIERE JACQUES 11h10'19 V3M Pass Running M 0
302 BRIARS Martin 11h10'25 V1M - M 0
303 BODIN Jean michel 11h11'02 V2M - M 0
304 BARRAL Michel 11h11'34 V2M - M 0
305 KISSAR Habib 11h12'01 V1M - M 0
306 MOLLET Rene 11h12'06 SEM - M 0
307 DETRE Patrice 11h12'52 V1M - M 0
308 MARTIN Serge 11h13'33 V2M - M 0
309 TURPIN Denis 11h13'48 V1M - M 0
310 GATTO Jean Francois 11h14'10 SEM - M 0
311 BRUN Jean Pierre 11h14'19 V1M - M 0
312 FLEUREAU Rose Annie 11h14'44 V1F Usc Peugeot Citroen F 0
313 MARIN Ariel 11h14'59 V1M - M 0
314 CHAMBIN Daniel 11h15'01 V2M - M 0
315 RICHARD Yves 11h15'41 V2M - M 0
316 HOUDIERE Thierry 11h15'55 SEM Pass Running M 0
317 LEROY Pascal 11h16'25 V1M - M 0
318 PUIGMAL Alain 11h16'33 V2M - M 0
319 BARBIER Franck 11h18'52 SEM - M 0
320 CUILHE Jean Claude 11h19'05 VEM Ua Lourdes M 0
321 LE GAL Andre 11h19'18 V2M - M 0
322 JOUBEL Andre 11h19'53 V2M - M 0
323 HOUITTE Cyril 11h20'07 SEM - M 0
324 BERT Jean Luc 11h20'10 V1M - M 0
325 PELLEGRINO Vito 11h21'28 SEM - M 0
326 ARLERI Carol 11h21'31 V2M - M 0
327 BRU Christophe 11h21'35 V1M - M 0
328 LEJEUNE GILLES 11h21'37 V1M Cap Garonne M 0
329 IBOS Hugues 11h21'45 SEM - M 0
330 LANDREAU Alain 11h23'28 V2M - M 0
331 RODRIGUEZ Marc 11h24'36 V2M - M 0
332 KAZI AOUAL Soufiane 11h24'59 SEM - M 0
333 ANNEREAU Jean MARIE 11h25'12 V1M Pass Running M 0
334 HELAINE Philippe 11h25'26 V2M - M 0
335 BOSTEL Michel 11h25'31 V2M - M 0
336 BLONDEAU JEAN LUC 11h25'43 VEM Ain-est Athletisme M 0
337 BARIL Marcel 11h25'44 V2M - M 0
338 DAMOISEAU Philippe 11h26'22 V2M - M 0
339 ROZIERE Alain 11h26'53 V2M - M 0
340 GALLOT Henri 11h27'03 V2M - M 0
341 POPEYE Sylvie 11h27'24 SEF - F 0
342 ALBOUY Didier 11h27'30 V2M - M 0
343 LACHMAN Michel 11h28'09 SEM - M 0
344 PICHOT ERIC 11h28'29 VEM As Tourlaville M 0
345 GAL Patricia 11h28'36 V1F - F 0
346 NORMANDIN Jerome 11h28'37 SEM - M 0
347 SEGRESTAA Patrice 11h28'52 SEM - M 0
348 MERLE Patrick 11h28'57 V2M - M 0
349 AYME Patrick 11h29'10 V1M - M 0
350 CANAC Claude 11h31'23 V1M - M 0
351 GIRAULT Pierre henri 11h31'41 V1M - M 0
352 EGRET Denis 11h32'22 SEM - M 0
353 THERON Jean Louis 11h32'48 V1M - M 0
354 DELAVAL Theodore 11h34'09 SEM - M 0
355 GUENAND Willy 11h34'14 SEM - M 0
356 LABROTA GERARD 11h34'17 V1M Pass Running M 0
357 GAURIT David 11h34'26 V1M - M 0
358 ANNULE Annule 11h34'29 - 0
359 PAILLARD PHILIPPE 11h34'41 V1M Pass Running M 0
360 FERRANDI Graziano 11h34'43 V1M - M 0
361 COSTE Pascal 11h35'50 V1M - M 0
362 CARREL Gilles 11h36'12 V1M - M 0
363 ARMANDY Michel 11h36'41 V1M - M 0
364 ARMANDY Marie Laure 11h36'41 SEF - F 0
365 MOREAU Guillaume 11h36'50 SEM - M 0
366 ANCELIN Denis 11h36'58 V2M Ua Sens M 0
367 BITEAU JEAN YVES 11h37'42 V2M Entente Du Val D'anc M 0
368 EVRARD Eric 11h37'51 V2M Pass Running M 0
369 CINTUREL Bruno 11h38'10 V2M Stade Sottevillais 7 M 0
370 BRUNOL Alain 11h38'21 V2M - M 0
371 ROUSSEAU Alain 11h38'54 V2M - M 0
372 BEAUMEL Jean Claude 11h39'04 V3M - M 0
373 MATHE Luc 11h39'20 V1M Union Sportive Gazel M 0
374 VERGNES Jean jacques 11h39'43 V1M - M 0
375 AMESTOY Christophe 11h40'16 V1M - M 0
376 BALCAR Patrick 11h40'25 V1M - M 0
377 DUSSUTOUR Joel 11h40'37 V2M Pass Running M 0
378 AMANT Marcel 11h40'47 V2M - M 0
379 PASQUET Joel 11h40'59 V1M Ac Bocage Vendeen M 0
380 BRUNO Vincent 11h41'04 V1M - M 0
381 FOURMAUX Alain 11h41'06 V1M - M 0
382 ROSSI ARMAND 11h41'13 VEM Us Metro Transport ( M 0
383 DUPONT Marc 11h41'27 V2M - M 0
384 CARMONT Niandi 11h41'28 V1F - F 0
385 LEDUC Daniel 11h41'38 V1M - M 0
386 GROSSET Florent 11h42'49 SEM Pass Running M 0
387 DESPIERRES DENIS 11h43'03 VEM Entente Athletique G M 0
388 PITUELLO JACQUES 11h43'30 V2M Club D'athletisme De M 0
389 AIT MAMAR Messaoud 11h43'50 V2M - M 0
390 DEHAIES Jean Louis 11h44'00 V2M CLUB D'ATHLETISME DE M 0
391 LAGARRIGUE Bruno 11h44'01 SEM - M 0
392 DECAYEUX Philippe 11h44'11 SEM - M 0
393 BRANCHEREAU Adrien 11h44'45 SEM - M 0
394 FOUCHARD DJEBLI Annick 11h44'47 V2F - F 0
395 BOUDET Pierre 11h45'17 V2M Athletisme Lozere M 0
396 LOPIN Xavier 11h45'25 V1M - M 0
397 PARISOT Denis 11h45'47 V1M - M 0
398 DOS PAZOS Jose 11h46'13 V1M Usc Peugeot Citroen M 0
399 BODART Alain 11h46'14 SEM - M 0
400 HANOUZET Jany 11h46'40 V2M Asm Bar-le-duc M 0
401 FERFOGLIA Didier 11h47'11 V1M - M 0
402 KEMPF Annie 11h47'39 V2F - F 0
403 PIPET JEAN 11h47'55 V3M - M 0
404 BERENGER Guy 11h48'24 V2M - M 0
405 CACHON Bernard 11h48'40 V2M - M 0
406 BOMPART Yves 11h48'44 V2M - M 0
407 BENDJEBBOUR Lahcene 11h49'00 V2M - M 0
408 GAMBIN Stephen 11h49'34 V1M - M 0
409 BERNARD Michel 11h49'38 V1M - M 0
410 GOYER Pascal 11h49'42 SEM - M 0
411 GAUTIER MATHIEU 11h49'50 SEM - M 0
412 LEFEVRE YANN 11h49'55 SEM - M 0
413 CARDINAL Jean Philippe 11h50'04 V1M - M 0
414 BERRUEZO Alain 11h50'34 V1M - M 0
415 PETIOT Yves pierre 11h50'55 SEM - M 0
416 SCHMIDT David 11h51'00 SEM - M 0
417 HERMANT Philippe 11h51'22 V1M - M 0
418 BARGET Thierry 11h51'24 V2M - M 0
419 GUILHAUMA Jean marie 11h51'42 V2M - M 0
420 PIGNON Didier 11h52'03 V1M Co Savigny-sur-orge M 0
421 COSSET Michel 11h52'07 V1M - M 0
422 ROUX Michel 11h52'12 V2M - M 0
423 OUILLET Laurent 11h52'36 V1M - M 0
424 LALLIER Monique 11h52'38 V1F St-martin-de-crau At F 0
425 DE LOOF Jean francois 11h52'44 V1M - M 0
426 CASTEL Philippe 11h53'40 V2M - M 0
427 PASTUREAU Claude 11h53'44 V3M - M 0
428 JOZY Eugene 11h53'46 V3M La Foulee Forezienne M 0
429 KAUFFMANN Fabrice 11h53'58 SEM - M 0
430 LLORENS CLAUDE 11h54'03 VEM Cu Pau M 0
431 BRENGUES JEAN 11h54'19 VEM Athetic Club Saint A M 0
432 GALY Jerome 11h54'27 SEM - M 0
433 LEGROS SERGE 11h54'38 VEM Assp Vergeze M 0
434 VEGA Julien claude 11h54'42 SEM - M 0
435 GASDON Herve 11h54'47 V2M - M 0
436 NAPOLITANO Corinne 11h55'01 V1F - F 0
437 BOISSONNADE Jean marc 11h55'11 SEM - M 0
438 SEGUI PHILIPPE 11h55'15 V2M - M 0
439 GINESTOUX Marc 11h55'32 V2M - M 0
440 CHAMPION Ludovic 11h55'53 SEM - M 0
441 HILLAIRE Christophe 11h56'53 V1M - M 0
442 COCHET Franck 11h57'09 SEM - M 0
443 MARTINEU Yves 11h57'26 V1M - M 0
444 ROGE FRANCOIS 11h57'34 VEM Es Nanterre M 0
445 JOLY PIERRE 11h57'42 V2M Douai-sin A M 0
446 FILIN Vincent 11h58'04 V2M - M 0
447 ROINSOL Jean Francois 11h58'06 V1M - M 0
448 LEROUX NINO 11h58'27 VEM As Bondy M 0
449 GARCIA Jean Luc 11h58'35 SEM - M 0
450 ENDELS Marc 11h58'42 V3M - M 0
451 LENGAIGNE Daniel 11h59'04 V1M Pass Running M 0
452 WAREMBOURG Philippe 11h59'10 V1M - M 0
453 DUCREUX Bernard 11h59'38 V2M - M 0
454 GRUNBLATT Paul 12h03'32 V2M - M 0
455 DUCHESNE Jean herve 12h03'36 SEM - M 0
456 CHAUCHARD Jean Pierre 12h03'40 V1M - M 0
457 MEERT Frank 12h03'43 SEM - M 0
458 PHILIPPE Bertrand 12h03'46 V1M - M 0
459 LARBAT Guy 12h03'48 SEM - M 0
460 RICARANT Alain 12h03'49 V2M - M 0
461 LEVET Philippe 12h04'00 V2M - M 0
462 LE HENAFF Loic 12h05'20 V1M - M 0
463 BALASTEGUI Alonso 12h06'18 V1M - M 0
464 RIDEAU Michel 12h06'33 V2M - M 0
465 CORREDOR Floreal 12h06'44 V1M - M 0
466 BAYLE Pierre 12h07'43 V2M - M 0
467 HUNTZIGER JEAN 12h07'44 V3M PAYS DE COLMAR ATHLE M 0
468 DELAPEYRE Bruno 12h08'07 V2M - M 0
469 BEAUMONT Thierry 12h08'12 V1M - M 0
470 MAZZELLA Matthieu 12h09'03 V1M - M 0
471 ROTA Lionel 12h10'42 V2M - M 0
472 MANDOULA Edouard 12h10'49 V1M - M 0
473 BOUTET DENIS 12h11'05 SEM - M 0
474 SCHLOUP ROGER 12h11'18 V2M - M 0
475 LAPOTAIRE Bernard 12h13'00 V4M Pass Running M 0
476 CARITA GHISLAINE 12h13'24 V2F - F 0
477 LE COZ Pascal 12h14'04 V1M Pass Running M 0
478 HUGOUNENQ Eric 12h15'05 V1M - M 0
479 VINKLAREK Didier 12h15'17 SEM - M 0
480 ROUJYLO Roman 12h15'26 V1M - M 0
481 ROLAND Jean Claude 12h15'33 V2M - M 0
482 COCHET John 12h15'41 SEM - M 0
483 Jean CHARLES Pierre 12h15'45 V1M - M 0
484 FLAMBARD Jean marie 12h16'03 V1M - M 0
485 MIQUEL Patrick 12h17'36 V1M - M 0
486 HANON Claude 12h17'44 V1M - M 0
487 CIMETIERE Bernard 12h17'52 V2M - M 0
488 AZZOLINI Thierry 12h17'57 V2M - M 0
489 CHAUVET Samuel 12h18'04 SEM - M 0
490 BRIARD Jean Pierre 12h18'26 V3M Union Sportive Gazel M 0
491 COMTE Pascal 12h18'27 V1M Union Sportive Gazel M 0
492 CROISY Joel 12h18'29 V1M Union Sportive Gazel M 0
493 THOMAS Agnes 12h19'03 V1F - F 0
494 CYNA Bernard 12h19'33 V1M - M 0
495 ALLART Serge 12h20'09 V2M Allure Libre Oleron M 0
496 PIED Raphael 12h21'13 SEM Stade Athl. Salanqua M 0
497 MAQUAIR Christophe 12h22'01 V1M - M 0
498 CORET Pascal 12h22'17 V1M - M 0
499 DAVID Christophe 12h22'44 SEM - M 0
500 ZOPIRE Jean 12h22'48 SEM - M 0
501 RIGAUX Willy 12h23'19 V1M - M 0
502 FERE Luc 12h23'20 V1M - M 0
503 CHARRONDIERE Marc 12h23'35 V2M - M 0
504 ROUBY Olivier 12h23'48 SEM - M 0
505 DEDIEU Richard 12h23'57 V2M - M 0
506 THERMOZ LIAUDY Bernard 12h23'58 V1M - M 0
507 CHARTON Maria 12h24'02 V1F Ga Haut-saonois (fc) F 0
508 CARTREAU Didier 12h24'24 V1M - M 0
509 MARTIN Pascal 12h24'47 V1M - M 0
510 CHARREYRE Sylvain 12h24'58 SEM - M 0
511 ARRIOLA Pierre 12h25'12 V1M Pass Running M 0
512 BENARD Max 12h25'19 V2M - M 0
513 FRANCOISE Luc 12h25'38 V1M - M 0
514 TROUSSICOT Regis 12h25'39 SEM - M 0
515 ANDRADE CHANTAL 12h26'17 V1F Pass Running F 0
516 ROUSSEAU Chantal 12h26'36 V1F - F 0
517 LACOMBE Frederic 12h27'17 V1M - M 0
518 HAYS Eric 12h28'29 V1M - M 0
519 JORDAN Regis 12h28'33 V2M Pass Running M 0
520 BILLARD Ludovic 12h28'47 V1M As Chu Nantes M 0
521 BLANCKAERT Laurent 12h29'11 V2M - M 0
522 TREGOU CHANTAL 12h29'21 SEF - F 0
523 MARMET Philippe 12h29'24 V1M - M 0
524 AESCH Bruno 12h30'36 V1M Pass Running M 0
525 MERIEL Didier 12h31'34 V1M - M 0
526 QUAGLIOTTI Bruno 12h31'50 SEM - M 0
527 LAMADON Eric 12h32'04 V2M - M 0
528 MARTY Bernadette 12h32'28 V1F - F 0
529 LE HOANGAN Georges 12h32'40 V1M Ja Melesse M 0
530 ROBBE Patrick 12h32'50 SEM - M 0
531 ROBBE LAURENCE 12h32'50 SEF - F 0
532 SIMONNET Vincent 12h33'07 SEM - M 0
533 COUTANCEAU Nicolas 12h33'32 SEM - M 0
534 MEMHELD Thierry 12h33'37 SEM Alliance Sportive Br M 0
535 GUIDET Christian 12h33'47 V2M - M 0
536 MARTI Roger 12h33'58 V2M - M 0
537 GAUTRAY Didier 12h34'06 V1M Es Du Val D'anjou Be M 0
538 SIFFER Hubert 12h34'35 V3M - M 0
539 CHEVILLON Mireille 12h34'40 V1F - F 0
540 BIGAUD Daniel 12h34'45 V2M As Saint-junien M 0
541 DIMEY Francis 12h35'07 V2M Pass Running M 0
542 SAMIE Jean Francois 12h35'35 V2M Es Nanterre M 0
543 JOSEPHINE FRANCOIS ALAIN 12h35'43 V1M SLH TOULON M 0
544 SERRI Dominique 12h35'52 V2M - M 0
545 ROLLAND Thierry 12h36'07 V1M - M 0
546 LORANT Didier 12h36'21 V1M - M 0
547 MEUTE Christian 12h36'29 V1M - M 0
548 MYOUX Christian 12h36'46 V1M - M 0
549 LEPIDI Jean Pierre 12h36'51 V3M - M 0
550 DUBU Gilles 12h36'55 V1M - M 0
551 BOIRON Jean michel 12h37'23 V3M As Remiremont Hv M 0
552 HERAL Sandra 12h37'29 SEF - F 0
553 BRABLE Jacques 12h37'42 V1M - M 0
554 NIEUTIN Regis 12h38'00 SEM - M 0
555 LUCACCIO Gilles 12h38'43 SEM - M 0
556 TEIXEIRA Jean Louis 12h38'49 SEM - M 0
557 ROBERT BRIGITTE 12h39'11 V1F - F 0
558 SOUFFEZ Bernard 12h39'17 V2M - M 0
559 GOULET Agnes 12h39'29 V1F - F 0
560 DOLET Claude 12h40'05 SEM - M 0
561 ANANI Louis 12h40'14 V2M Csa Kremlin Bicetre M 0
562 DUBICKI Jean Francois 12h41'14 V1M - M 0
563 RACAUD Nicolas 12h42'13 SEM - M 0
564 LORENZONI Jean noel 12h42'25 SEM - M 0
565 CHAPEL Michel 12h43'03 V1M La Foulee D'annemass M 0
566 CANALE Jean Claude 12h43'14 V2M - M 0
567 GRANET Cathy 12h43'19 V1F - F 0
568 GUYONVARCH Francois 12h43'29 V3M - M 0
569 BOUE Bernard 12h43'33 V2M - M 0
570 BROUTIN Jean Luc 12h43'50 V1M - M 0
571 VALETTE Vincent 12h43'55 V1M - M 0
572 GAUDIN Alain 12h44'03 V2M - M 0
573 POIDEVIN Jean jacques 12h44'05 V2M - M 0
574 ORIEROUX Jean michel 12h44'29 V2M - M 0
575 VUACHET Jean Luc 12h45'13 V1M - M 0
576 DELON Sebastien 12h45'36 SEM - M 0
577 BARDOU Jean Claude 12h45'38 SEM - M 0
578 ESQUERRE Kat 12h45'50 V1F - F 0
579 GOUIN Christophe 12h46'18 V1M - M 0
580 RAFFEL Christophe 12h46'39 V1M - M 0
581 NEDELEC Gilles 12h46'42 V1M - M 0
582 DELOLME Marcel 12h47'20 V1M - M 0
583 PORTRAT VALERIE 12h48'06 V1F - F 0
584 FERRETTI Pasqualino 12h48'28 V1M - M 0
585 POUGET Eric 12h48'39 SEM - M 0
586 CLEMENCEAU Jean Francois 12h48'42 SEM - M 0
587 FERAL Daniel 12h49'07 V2M - M 0
588 CASSUTO Jill patrice 12h49'11 V3M - M 0
589 FUCA Salvatore 12h49'56 V2M - M 0
590 VULLO Vincent 12h49'57 V2M Pass Running M 0
591 LE FORESTIER Brieuc 12h50'11 V1M - M 0
592 LESTAEVEL Philippe 12h50'16 V1M - M 0
593 GONCALVES Manuel 12h50'21 SEM - M 0
594 CHADELAT Laurent 12h50'28 SEM - M 0
595 GROSSELIN Janick 12h50'46 V2M - M 0
596 REDIER Francois xavier 12h50'52 V1M - M 0
597 SOTTY Jerome 12h51'08 V1M - M 0
598 SECEMBER Francis 12h51'17 V1M - M 0
599 BARTHES Dominique 12h51'27 V2M - M 0
600 VILLENAVE Vincent 12h51'32 V1M - M 0
601 HEYMANN Jean Pierre 12h51'34 V3M - M 0
602 IGIGABEL Philippe 12h51'44 V2M - M 0
603 MARTIN DUPRAY Laurent 12h51'48 V2M - M 0
604 VILLAIN Michel 12h52'14 V1M Ua Gujan-mestras M 0
605 DUPONT Ludovic 12h52'30 SEM - M 0
606 DUNE Christian 12h52'53 V2M - M 0
607 CHEVALIER Patrick 12h52'54 SEM - M 0
608 HUBERT Jean yves 12h53'00 V2M - M 0
609 DUBOIS Roger 12h53'22 V3M Avenir Mortain M 0
610 BLACHON Bernard 12h53'31 V2M - M 0
611 ROUILLARD Jean Pierre 12h54'00 V1M - M 0
612 DA COSTA Jean 12h54'29 V1M - M 0
613 NAVARRO Pierre 12h55'58 V1M - M 0
614 MORATTO Mario 12h56'24 V2M - M 0
615 JEANJEAN Philippe 12h56'36 V1M Ac Cloyes M 0
616 BERNES Christian 12h56'58 V2M - M 0
617 PLANES Lionel 12h57'15 SEM - M 0
618 BOMPART Vincent 12h57'16 V1M - M 0
619 JARRY Jean Pierre 12h57'37 V2M Pass Running M 0
620 DUBICKI Laurent 12h57'47 SEM - M 0
621 MOZZI Emmanuel 12h58'19 SEM - M 0
622 DOUE Frederic 12h58'25 V1M - M 0
623 LAMBERT Jean jacques 12h58'45 V2M - M 0
624 LEPAGE Nelly 12h58'47 V1F - F 0
625 VISTICOT Fabienne 12h58'49 V1F Douai-sin A F 0
626 COLIN Herve 13h00'05 SEM - M 0
627 POURBAIX Laurent 13h00'09 V1M - M 0
628 ANGIBAULT Benoit 13h00'10 V1M - M 0
629 JOUMEL Stephane 13h00'24 V1M Douai-sin A M 0
630 MIKOLAJCZYK Patrick 13h00'44 V1M Mc Nimes M 0
631 BAILLY Christophe 13h00'54 SEM - M 0
632 BRAVARD Thierry 13h00'56 V1M - M 0
633 GUIMERA Noel 13h01'14 V1M - M 0
634 LE SAINT Thierry 13h01'17 SEM - M 0
635 CORIO Philippe 13h01'20 V1M - M 0
636 GOUILLON Herve 13h01'24 V1M Sans Bornes Saint Di M 0
637 LEFUR Philippe 13h01'46 V1M - M 0
638 NOYRIGAT GLEYE Xavier 13h01'53 V1M - M 0
639 DAVID Thierry 13h02'15 V1M - M 0
640 MARTINEZ Stephane 13h03'01 SEM - M 0
641 GAVEN Jean Pierre 13h04'04 V3M - M 0
642 BOUVIALA Jerome 13h04'07 SEM Us Bergerac M 0
643 BUYSSE Francois 13h04'28 V1M - M 0
644 PERRONET JEAN CLAUDE 13h04'29 V1M COUREURS SUR ROUTE C M 0
645 KERSPERN Marcel 13h04'35 V2M - M 0
646 GUIRAUD Xavier 13h05'24 SEM - M 0
647 SIMONS Marie Jeanne 13h05'25 V2F Ea Aubusson F 0
648 RICARD Alain 13h05'52 V2M - M 0
649 BILLY Jacques 13h06'28 V2M - M 0
650 ARVATI Jean Pierre 13h06'48 V2M - M 0
651 POSTAL Marc 13h07'02 V2M - M 0
652 DORSO Patrick 13h 07'10 V1M - M 0
653 MASSARD Jacques 13h09'04 V2M - M 0
654 FAJFROWSKI Dominique 13h09'09 V1M - M 0
655 RAMIREZ Jose 13h09'44 V1M - M 0
656 VIGNE Franck 13h10'17 V1M - M 0
657 PAUL Patrick 13h10'20 V1M - M 0
658 MAILLET Guy 13h10'23 V3M - M 0
659 OLINET Christophe 13h10'41 V1M - M 0
660 PETRIER Jean Luc 13h11'25 V2M - M 0
661 LE BRAS Jean yves 13h11'41 V1M - M 0
662 SARRET Christophe 13h11'54 SEM - M 0
663 DEBIEU Pascal 13h12'11 V1M Ua Villenoy M 0
664 DEL GIUDICE Daniel 13h12'37 V1M Asc Balan M 0
665 DEL GIUDICE Annie 13h12'39 V1F Asc Balan F 0
666 GOLLIER Christian 13h12'51 V1M - M 0
667 PISACRETA Nadine 13h13'00 V1F - F 0
668 ELDIN Christophe 13h13'06 SEM - M 0
669 BODO Isabelle 13h13'09 SEF Club D'athletisme De F 0
670 DISDIER Camille 13h13'11 V1M Club D'athletisme De M 0
671 GRANGER Daniel 13h13'14 V2M - M 0
672 ROLO Victor 13h13'17 SEM - M 0
673 PRINTEMPS Christophe 13h13'20 V1M - M 0
674 FAYDI Didier 13h13'30 V2M - M 0
675 WEYMESKIRCH Fabrice 13h16'01 SEM - M 0
676 LAQUILIN Serge 13h17'02 V2M - M 0
677 ARNAUD Jean Francois 13h17'53 V1M Us Saint-egreve M 0
678 FREREUX Jean Paul 13h18'02 V1M - M 0
679 GANNAC Yves 13h18'33 V3M - M 0
680 ENJALBERT Bernard 13h19'05 V2M - M 0
681 BONILLA Thierry 13h19'08 V1M - M 0
682 CHAMPS Daniel 13h19'18 V1M - M 0
683 BESCOND Thierry 13h20'18 V1M - M 0
684 GARCIA Dimitri 13h21'40 SEM - M 0
685 TARROUX Michel 13h21'42 V2M Us Carmaux M 0
686 PICARD Michel 13h21'48 V2M - M 0
687 CHENAULT Franck 13h22'25 SEM - M 0
688 VINCENT Dominique 13h22'37 V2M - M 0
689 COMTE CHANTAL 13h22'56 V1F UNION SPORTIVE GAZEL F 0
690 NIVET Didier 13h23'05 V1M - M 0
691 LEO Paul 13h23'15 V4M - M 0
692 ANSAS Gerard 13h23'41 V1M - M 0
693 NICLAS Philippe 13h24'08 V1M - M 0
694 MARTINET JEAN PHILIPPE 13h24'17 V1M - M 0
695 BLOND Frederic 13h24'43 V1M - M 0
696 DERENNES Alain 13h24'52 V2M Athle Pays De Fouger M 0
697 FAYOUX Dominique 13h25'03 V2M - M 0
698 LEGUILLIER ANNE 13h25'04 V2F - F 0
699 FROMANTIN Jean christophe 13h25'22 V1M - M 0
700 CLEREMBAUX Daniel 13h25'55 V2M - M 0
701 PONTUS Richard 13h25'58 V1M - M 0
702 MAGE Alain 13h26'13 V2M - M 0
703 PAINAULT LACOUR Marie madeleine 13h26'21 V2F - F 0
704 FRANCOIS Pierre henri 13h27'14 V2M - M 0
705 ARMAND Jean christophe 13h27'46 V1M - M 0
706 PATIN Jacques 13h28'15 V3M - M 0
707 GOT CORINE 13h28'38 SEF - F 0
708 RIGAUT Patrick 13h28'45 V1M - M 0
709 CHAMPMARTIN Sebastien 13h29'17 SEM - M 0
710 MULLER Raoul 13h29'20 SEM - M 0
711 PARDO Pierre 13h29'25 SEM - M 0
712 THOMAS Christian 13h29'54 V2M - M 0
713 COULLOMB Michel 13h30'12 V3M Nimes Marathon M 0
714 SCHAERLAECKENS Ludo 13h30'42 V1M - M 0
715 CAPPADORO MARIE JOSE 13h30'47 V1F AS HOPITAL CHUBERT V F 0
716 MAUFOUX Dominique 13h31'29 V1M - M 0
717 MILLOT Benoit 13h31'36 V2M - M 0
718 LUDMANN Michel 13h31'40 V2M - M 0
719 BERNARD Franck 13h31'45 SEM - M 0
720 BOONE Arnaud 13h31'48 SEM - M 0
721 BLANQUART Bruno 13h31'50 V1M - M 0
722 SOURISSEAU Michel 13h33'28 V3M Pass Running M 0
723 LANCAUCHEZ MURIEL 13h33'37 V2F Ea Cergy Pontoise At F 0
724 MAES Marcel 13h33'39 V3M - M 0
725 LARGETEAU Christian 13h34'09 V2M - M 0
726 PIAZZA Laurent 13h34'57 SEM - M 0
727 NEUGNOT Michel 13h35'04 V2M - M 0
728 SZABO Stephane 13h35'18 V1M - M 0
729 ANTOINAT Patrick 13h35'28 V1M - M 0
730 RICO Victoria 13h36'01 V1F - F 0
731 PAYAN Yves 13h36'10 V3M - M 0
732 BLANCHET Alain 13h36'13 V2M - M 0
733 MERLE Martine 13h36'26 V1F Montpellier Uc F 0
734 WURZER Patrick 13h36'33 V1M - M 0
735 HAUGUEL Christelle 13h36'36 V1F - F 0
736 LAMBERT Pascal 13h36'38 V1M - M 0
737 RICHARD Jean Pierre 13h36'40 V1M - M 0
738 PILOT Jean Marc 13h36'57 V1M - M 0
739 AMAVI Louis 13h37'02 V1M Arve Athletisme Bonn M 0
740 GUILLONNEAU Joel 13h37'06 V2M Csm Rosny-sur-seine M 0
741 GAILLARD Jean Paul 13h37'28 V2M - M 0
742 COLZY Herve 13h37'32 V2M - M 0
743 HUYGHEBAERT Daniel 13h38'28 V3M Rc Arras M 0
744 GARCIA Isabelle 13h38'32 V1F Ca Puget F 0
745 CHABIN Pascal 13h38'46 V1M Slh Toulon M 0
746 MOUBECHE Stephane 13h39'04 V1M - M 0
747 RATHERY Serge 13h39'49 V2M - M 0
748 BUE Robert 13h40'17 V2M - M 0
749 BEAUVILAIN Murielle 13h40'22 SEF - F 0
750 REYNES Laurent 13h40'24 V1M - M 0
751 LANOY Dominique 13h40'54 V1M - M 0
752 MISTRAL Christian 13h40'58 V3M - M 0
753 MAURIER Pascal 13h42'14 V1M - M 0
754 TINDILLERE Alain 13h42'26 V2M Pass Running M 0
755 DETREZ Frederic 13h42'33 V1M - M 0
756 BOULANGER Francis 13h42'35 V3M - M 0
757 PRESTIFILIPPO Paul 13h42'44 V1M - M 0
758 LAURENT Michel 13h43'11 V1M - M 0
759 NUSSBAUM Rene Michel 13h43'17 V3M Entente De Haute Als M 0
760 LE BRAZIDEC Jacqueline 13h43'36 V2F Athle Du Pays De Van F 0
761 PATERNOTTE Vincent 13h43'45 V2M - M 0
762 CENTAURO Solange 13h43'50 V2F Club D'athletisme De F 0
763 OLASO Marc 13h44'36 SEM - M 0
764 CATALA Arnaud 13h44'38 SEM - M 0
765 GIPOULOU David 13h44'42 SEM - M 0
766 FULGONI Jean jacques 13h44'47 V1M - M 0
767 THOMASSIN Francois 13h44'56 V1M - M 0
768 LISSILLOUR Christophe 13h45'53 SEM - M 0
769 BASCOU Thierry 13h46'03 V1M - M 0
770 ANTOINE Fabien 13h46'06 V1M - M 0
771 PORTEJOIE Pierre 13h46'15 V3M Pass Running M 0
772 PASQUIOU Philippe 13h46'24 V1M - M 0
773 LONGUE Olivier 13h46'26 SEM - M 0
774 MONTPIED Lionnel 13h46'27 SEM - M 0
775 BLONDEAU Francis 13h46'29 SEM - M 0
776 LHOTELLIER Corinne 13h46'32 V1F - F 0
777 GIRAULT Henri 13h47'27 V4M Pass Running M 0
778 OBERTO Robert 13h47'29 V2M - M 0
779 CARRIERE Andre 13h47'37 V4M - M 0
780 ROMEUF Jean 13h47'46 V3M - M 0
781 ROUSSEL Xavier 13h48'06 SEM - M 0
782 RICARD Jacques 13h48'42 V2M - M 0
783 HOUET Guy 13h48'49 V2M As Martigne-briand M 0
784 PIQUET Jean michel 13h49'19 V1M - M 0
785 ROUSSEAU Michel 13h49'32 V2M - M 0
786 MAZZAFERRO Jose 13h49'55 V2M - M 0
787 COMBAREL Thierry 13h51'03 V1M - M 0
788 POUGET Serge 13h51'28 V1M - M 0
789 CASTELLANO Jean yves 13h51'58 V2M - M 0
790 RUEDA Richard 13h52'16 V2M Pass Running M 0
791 BOLF Jean Patrick 13h52'37 V2M - M 0
792 GOSSET Georges 13h53'03 V2M - M 0
793 CASALS MICHEL 13h53'27 V2M Cesame Val D'oise 95 M 0
794 GALLEGO Jerome 13h53'29 SEM - M 0
795 VEKEMANS Sylvain 13h53'37 V3M - M 0
796 HUBERT Michel 13h53'37 V2M - M 0
797 COUTY Dominique 13h53'40 V1M Pass Running M 0
798 ALBO Jean marc 13h54'02 V1M - M 0
799 THOUY Bernard 13h54'21 V1M - M 0
800 MARCEROU Cyril 13h54'28 SEM - M 0
801 ROUZIES Bernard 13h54'32 V2M - M 0
802 DUBEC DANIEL 13h54'50 V1M Athle Tarn Passion M 0
803 THOME Yannick 13h55'29 SEM - M 0
804 SELLIER PIERRE 13h55'51 V1M - M 0
805 PLATON Gilbert 13h57'04 V1M Pass Running M 0
806 LENOIR Vincent 13h57'43 V1M - M 0
807 LONGUEVILLE Jacques 13h58'03 V1M - M 0
808 MOUNOUS Jean Paul 13h58'07 V2M - M 0
809 RABILLER Christophe 13h58'41 V1M Pass Running M 0
810 GELY Jean michel 13h59'00 V1M Athletic Brunoy Club M 0
811 GAUDICHEAU Patrick 13h59'06 V1M - M 0
812 GERMAIN Guy 13h59'09 V2M - M 0
813 MARQUET Patrick 13h59'18 V2M - M 0
814 POUGET Thierry 14h00'21 V1M - M 0
815 PICHON Claude 14h00'21 V2M - M 0
816 TARANTO Patrick 14h01'13 V1M - M 0
817 LABURTHE Vincent 14h01'20 SEM - M 0
818 BELMIMOUN Albert 14h02'03 V1M - M 0
819 CORNUEJOLS Lucien 14h04'33 V4M - M 0
820 GRACIA Carmen 14h05'14 V1F - F 0
821 BOUCHET Nicole 14h05'47 V1F - F 0
822 DURET Stephane 14h05'58 SEM - M 0
823 SEGUIER Olivier 14h06'52 SEM - M 0
824 MARTIN Patrice 14h06'55 V1M - M 0
825 LABORDE Georgette 14h07'17 V3F Pass Running F 1ere V3F 0
826 FOUCHER Alain 14h07'21 V1M - M 0
827 LOPES Elvira 14h07'29 SEF - F 0
828 AUDOIN Christian 14h08'01 V2M - M 0
829 BERTOUT Francois 14h08'02 V1M - M 0
830 HAMOUCHI Nej edine 14h09'35 V2M - M 0
831 GRANIER Thierry 14h09'41 SEM - M 0
832 LOPEZ Andre 14h09'42 V3M - M 0
833 GLON Mauricette 14h10'06 V1F - F 0
834 DEFOSSEZ Dominique 14h10'19 V3M - M 0
835 IVAGNES Pascal 14h10'36 SEM - M 0
836 ORLOF Stephan 14h11'25 V1M - M 0
837 HARA Shoji 14h11'42 V3M - M 0
838 LANGUILLE Michel 14h12'34 V2M As Du Loto M 0
839 RONSEAUX Christian 14h13'05 V3M Pass Running M 0
840 MOUTET Guy 14h13'07 V2M - M 0
841 MOYNAULT Sebastien 14h13'29 SEM - M 0
842 BEROUD Francoise 14h13'30 V1F - F 0
843 CHAPUIS Bernard 14h13'33 V1M - M 0
844 GROUD Joel 14h13'40 V2M - M 0
845 MOSBAH Fatna 14h14'32 V1F - F 0
846 MIRAL Christian 14h14'34 V2M - M 0
847 MICHAUD Daniel 14h14'42 V2M Pass Running M 0
848 MICHAUD Matthieu 14h14'43 SEM - M 0
849 PENJON Patrice 14h15'01 SEM Pass Running M 0
850 AVISSE Philippe 14h16'04 V1M - M 0
851 DORLE Yannick 14h16'10 SEM - M 0
852 BARRAUD Jacques 14h16'28 V1M - M 0
853 FORTIN Christian 14h16'30 V2M Pouzauges Ac Athleti M 0
854 CORVI Jean michel 14h16'34 V1M - M 0
855 JAUSSEME Jean marc 14h16'36 V1M - M 0
856 RENVOISE Eric 14h16'44 V1M Dijon Uc M 0
857 FOUCAMBERT Eric 14h18'34 V1M - M 0
858 ROUGIER Simon 14h18'45 V1M - M 0
859 XERRI Antoine 14h21'15 V2M - M 0
860 BRETHEAU Jean Luc 14h21'20 V2M Asca Peugeot Poissy M 0
861 PROUHEZE Jean marc 14h22'00 V1M - M 0
862 LOSTEC Louis 14h22'08 V3M - M 0
863 EVIN Herve 14h22'10 V2M - M 0
864 DEBOUSSE Djamel 14h22'25 V1M - M 0
865 MELINE Jacky 14h22'26 V2M - M 0
866 PRADEL Jean sebastien 14h22'44 SEM - M 0
867 CALDIER Jean Pierre 14h23'39 V2M - M 0
868 BRANDIBAS Daniel 14h24'16 V1M Jeunesse Sportive Cu M 0
869 DEVE Olivier 14h26'32 V1M - M 0
870 TABET Jean Pierre 14h26'33 V2M - M 0
871 BLANC SUREL Mireille 14h26'34 V1F - F 0
872 PERTOLDI Jean marc 14h26'57 V2M - M 0
873 PRUNIER Ghislain 14h27'28 SEM - M 0
874 KESSELLER Philippe 14h27'32 V2M - M 0
875 LUIS Emmanuel 14h27'36 SEM - M 0
876 MARCHAL Willy 14h27'50 SEM - M 0
877 NEUMOHR Aymeric 14h28'20 SEM - M 0
878 JACQUESSON Yves 14h28'33 V2M - M 0
879 HELBERT Nicolas 14h28'52 SEM - M 0
880 OPPLIGER Etienne 14h29'08 V3M - M 0
881 LAFFONT Isabelle 14h31'19 SEF - F 0
882 HENRIQUES Pascal 14h31'38 V1M - M 0
883 DELNEGRO Fiorenzo 14h32'14 V1M As Bondy M 0
884 GOCHKARIAN Soromon 14h32'50 V1M - M 0
885 BELLAT Maurice 14h34'14 V2M - M 0
886 FARGNOLI Eric 14h35'13 V1M - M 0
887 FLABBEE Eric 14h35'57 SEM - M 0
888 BLANCHETON Bernard 14h36'11 V3M Viry Evry Nord Sud E M 0
889 DUEZ Violette 14h36'42 V2F - F 0
890 DUNE Frederic 14h37'51 V1M - M 0
891 CHAMPION Nicolas 14h37'55 SEM - M 0
892 BANQ Jean jacques 14h38'26 V2M - M 0
893 GODARD Remi 14h39'51 V1M Es Du Val D'anjou Be M 0
894 FOUCHE Bruno 14h40'10 V1M Es Du Val D'anjou Be M 0
895 OLIVIER Patrick 14h40'12 V1M - M 0
896 PREVOST IBI Martine 14h40'18 V2F - F 0
897 LE NAOUR Christophe 14h40'47 V1M - M 0
898 DAMBRIN David 14h41'16 SEM Ales Cevennes Athlet M 0
899 MAKKI Ammar 14h41'49 V1M - M 0
900 MASSE Alain 14h42'46 V2M - M 0
901 JACQUEMIN Philippe 14h43'30 V1M - M 0
902 JEAY Michel 14h43'39 V1M - M 0
903 DESMOUGIN Alain 14h43'42 V2M - M 0
904 DANCE Thierry 14h44'05 V1M - M 0
905 SIMONET Gilles 14h44'15 V1M - M 0
906 CINET Jacques 14h44'38 V2M - M 0
907 BOUSSELY Michel 14h46'06 V2M - M 0
908 PILOT Joel 14h46'28 V2M - M 0
909 MAUGET Yannick 14h46'50 SEM - M 0
910 SIBILLE Sebastien 14h46'51 V4M - M 0
911 WINK Jerome 14h47'09 SEM - M 0
912 DE DONCKER Jacqueline 14h47'11 V2F - F 0
913 DE DONCKER Christian 14h47'13 V2M - M 0
914 GONTHIER Claude 14h47'15 V2M - M 0
915 LOMON Fabrice 14h48'02 V2M - M 0
916 GENOT Xavier 14h49'13 SEM - M 0
917 INACIO Rui 14h49'29 SEM - M 0
918 MAURIES Philippe 14h49'34 SEM - M 0
919 MARGOTTIN Michel 14h49'37 V1M - M 0
920 SPIEHLMANN Jean Pierre 14h51'12 V1M - M 0
921 GUERRERO Jean Paul 14h51'24 SEM - M 0
922 BIZARD Jackie 14h51'38 V2M - M 0
923 MICHEL Francois xavier 14h51'47 SEM - M 0
924 DOUCET Jean marie 14h52'48 V2M - M 0
925 TAES Bernard 14h53'21 SEM - M 0
926 DELAGE Jean Francois 14h54'41 V2M - M 0
927 PASTRE Jean Claude 14h55'18 V1M - M 0
928 DEVINE Regis 14h55'52 V3M - M 0
929 DEBRU Jean marie 14h56'08 V2M - M 0
930 JOUKOFF Vincent 14h56'36 V1M Vanves Run Club 92 M 0
931 COSTE Nathalie 14h57'20 V1F - F 0
932 MOLTER Eric 14h57'36 V1M Ac Gigouzac Saint Ge M 0
933 QUEVENARD Agnes 14h57'58 V1F - F 0
934 GHESQUIERE Marc 14h58'02 V2M - M 0
935 CHAMPION Alain 14h58'16 V2M - M 0
936 BONNET Bernard 14h58'49 V2M - M 0
937 BREMOND Gerald 14h59'11 V2M - M 0
938 BOUILLY Charles 14h59'20 V3M - M 0
939 RIMLINGER Eric 14h59'29 V1M - M 0
940 CHABLE Jean baptiste 15h00'33 SEM - M 0
941 PARNET Patrick 15h01'33 V1M - M 0
942 CRABOS Jean marie 15h01'48 V2M Pass Running M 0
943 CAILLE Lydie 15h02'30 V1F - F 0
944 FOURNIER Jean Louis 15h03'06 V1M - M 0
945 GENIEIS Bernard 15h03'12 V1M - M 0
946 PROUST Francois 15h03'18 V2M - M 0
947 PARIAUD Francois 15h03'53 V2M - M 0
948 KREMSA Jean 15h04'02 V3M - M 0
949 ROY Jean Claude 15h04'04 V3M Pouzauges Ac Athleti M 0
950 GARREAU Jean Louis 15h05'00 V2M - M 0
951 RUYER Jean marc 15h05'02 V3M - M 0
952 MARGNAT Franck 15h05'57 SEM - M 0
953 BRIERE Thierry 15h06'47 V1M As Voltaire (chatena M 0
954 FECAMP Nicolas 15h07'26 SEM - M 0
955 MICHEL Patricia 15h07'36 V2F - F 0
956 MAILLE Richard 15h09'02 V1M - M 0
957 BELGOUR Jean Luc 15h09'53 V1M - M 0
958 REBEL Jean Louis 15h09'56 V1M - M 0
959 COMTE GANTIER Beatrice 15h10'54 V1F - F 0
960 GUENNEC Jean marie 15h12'16 V2M - M 0
961 MENCARINI Paulette 15h12'30 V2F - F 0
962 LE TENNIER Bernard 15h12'32 V2M - M 0
963 LAGENESTE Eric 15h12'36 V1M - M 0
964 COMTE Robert 15h14'01 V2M - M 0
965 CLAIN Laurent 15h16'02 SEM - M 0
966 CARON Francis 15h16'07 V2M - M 0
967 FART Jean christophe 15h17'40 SEM - M 0
968 SAINT AUBERT Olivier 15h17'49 SEM - M 0
969 GRATIEN Frederic 15h17'53 V1M - M 0
970 STRIL Jean michel 15h18'13 V1M - M 0
971 MICHEL Christian 15h18'40 V1M - M 0
972 BULINGES Sylvain 15h18'45 SEM - M 0
973 CARRETTA Bruno 15h18'57 V1M Pass Running M 0
974 HUJEUX Patricia 15h18'58 V1F Pass Running F 0
975 HANQUART Christophe 15h19'19 SEM - M 0
976 POITOU Gilles 15h20'03 V2M - M 0
977 BAAZIZI Karim 15h21'07 SEM Ent. Us Fronton As L M 0
978 BORDAS Eric 15h21'47 V2M - M 0
979 MAUPOUX Murielle 15h21'51 SEF - F 0
980 BOUDIGOU Yves 15h21'56 V1M - M 0
981 DURAND Wilfried 15h22'08 SEM Pass Running M 0
982 FUSTIER Martine 15h22'43 V2F - F 0
983 CRESPO Guilaine 15h22'45 V2F - F 0
984 GOSSENS Christian 15h24'17 V2M - M 0
985 MOULIN Bernard 15h24'48 V2M - M 0
986 CAPPOEN David 15h25'05 V1M - M 0
987 CHILAIN Eric 15h25'58 V1M Gien Marathon M 0
988 SEUX Thierry 15h26'17 V1M - M 0
989 FLOIRAC Claude 15h27'33 V3M - M 0
990 AUFORT Daniel 15h27'37 V3M - M 0
991 BERNES Jacques 15h29'24 V4M - M 0
992 MARINOSA Viviane 15h31'20 V2F - F 0
993 NAUDIN Jean Pierre 15h31'44 V3M - M 0
994 MOSCATO Patrick 15h32'06 SEM Ecla Albi* M 0
995 FORNARI Monique 15h32'23 V2F - F 0
996 CARTRON Robert 15h32'44 V2M - M 0
997 SANDRI Brigitte 15h33'48 SEF Saint-christol Ac F 0
998 CHAMPION Marc 15h34'19 V1M Pass Running M 0
999 ROUX Jean Louis 15h34'27 V2M - M 0
1000 FOURNIER Remi 15h35'19 V2M - M 0
1001 BOURDAIS Danielle 15h35'23 V1F - F 0
1002 FERRE Bruno 15h35'25 V1M - M 0
1003 CALBA Helene 15h36'23 SEF - F 0
1004 CALMETTES Simon 15h37'11 V2M - M 0
1005 MARTEAU Christian 15h38'11 V1M - M 0
1006 CONGNARD Patrice 15h38'25 V3M - M 0
1007 GASNIER Didier 15h38'29 V1M - M 0
1008 COUTURON Sylvie 15h38'55 V1F - F 0
1009 PEIRONE Laurent 15h39'06 SEM - M 0
1010 SOUSA FONSECA MANUEL 15h39'10 V2M Usc Peugeot Citroen M 0
1011 MIETTE Pascal 15h39'12 V1M - M 0
1012 GOULLIER Jean noel 15h39'17 V1M - M 0
1013 ZUNINO Michel 15h40'07 V2M - M 0
1014 SIMON David 15h40'47 SEM - M 0
1015 PRISSIAJNIOUK Leonid 15h40'49 SEM - M 0
1016 PEYRIC Patrick 15h41'19 V2M - M 0
1017 GAUJARD Alain 15h41'25 V2M - M 0
1018 AUDIBERT Marie jo 15h41'37 V2F - F 0
1019 VEZINHET Yves 15h41'59 V3M - M 0
1020 BEAUX Jean Francois 15h42'05 V2M - M 0
1021 KOKELAERE Rene 15h43'44 V4M Cm Roubaix M 0
1022 DEGOULANGE Thierry 15h44'56 V2M - M 0
1023 GIRALDI Frederic 15h45'13 V2M - M 0
1024 SOUILLART Patrick 15h45'52 V1M Pass Running M 0
1025 MOREAU Yvon 15h46'03 V2M - M 0
1026 BIET Christophe 15h46'11 V1M - M 0
1027 FABRE Jean Claude 15h46'24 V3M - M 0
1028 MONVOISIN Pascal 15h46'33 V1M - M 0
1029 CHEVRIER Roland 15h46'42 V2M - M 0
1030 RODRIGUEZ Emmanuel 15h47'56 SEM - M 0
1031 MIHALYI Attila 15h48'15 SEM - M 0
1032 COTTENS Loic 15h49'11 SEM - M 0
1033 PETTIER Didier 15h49'47 V1M - M 0
1034 TARRUSSON Brigitte 15h50'28 V2F - F 0
1035 TORRES DE MINGO Michel 15h50'45 V2M Pass Running M 0
1036 FRAYSSE Paul 15h51'11 V2M - M 0
1037 SENCHET Pascal 15h51'23 V1M Ua Gujan-mestras M 0
1038 THONET Christelle 15h52'22 SEF - F 0
1039 TELL Pascal 15h53'08 V2M - M 0
1040 PECHON Marc 15h53'46 V2M - M 0
1041 GERMOND Roger 15h55'49 V2M - M 0
1042 BERTHOMIEU Jean Pierre 15h56'07 V2M - M 0
1043 SANCHEZ Alain 15h56'32 V2M - M 0
1044 PELEGRIN Jaky 15h57'43 V1M - M 0
1045 DIAZ Eloy 15h59'12 V2M - M 0
1046 ANTOINE Christophe 16h00'08 V1M - M 0
1047 LEMAITRE Patrick 16h01'15 V3M - M 0
1048 PERNOT Olivier 16h01'26 SEM Cesame Val D'oise 95 M 0
1049 BURBAN Marie therese 16h01'29 V2F - F 0
1050 FUMA Jerome 16h01'40 SEM Pass Running M 0
1051 CHAYNES Anne 16h01'46 SEF - F 0
1052 ARCIPRETE Christian 16h01'52 V1M - M 0
1053 BEDIER DUMANOIR Brice 16h03'51 SEM - M 0
1054 BUO Bruno 16h04'12 V2M Axa Sports Et Loisir M 0
1055 DONIO Raphael 16h06'35 SEM - M 0
1056 CUNIN Bernard 16h06'55 V1M - M 0
1057 LEGRAND Yves 16h06'58 V1M Capo Limoges M 0
1058 GHAFAR Bruno 16h07'06 V1M - M 0
1059 LACANTE Pierre 16h08'50 V3M - M 0
1060 DEBACKER Gino 16h09'15 V3M - M 0
1061 BRENGUES Bernard 16h09'20 V3M - M 0
1062 SANTARELLI Monique 16h11'07 V2F - F 0
1063 PASCALE Marie josee 16h11'25 V1F - F 0
1064 HOUDAYER Marie claude 16h13'28 V2F - F 0
1065 TSUCHIYA Michio 16h15'04 V2M - M 0
1066 SILVESTRE Jean Pierre 16h15'08 V2M - M 0
1067 GIAOUI Guy 16h15'28 V3M - M 0
1068 MILLOT Guy 16h15'32 V2M As Voltaire (chatena M 0
1069 LEON Leonce 16h15'46 V2M - M 0
1070 MULLARD Michel 16h16'05 V3M - M 0
1071 TUNNO Francis 16h16'31 V3M - M 0
1072 MICHOT Alain 16h17'05 V2M - M 0
1073 FIDALGO Jean Louis 16h17'26 V1M - M 0
1074 MALLET Regine 16h17'29 V1F - F 0
1075 VITRICE Marie jose 16h18'59 V2F - F 0
1076 IMBERT Stephane 16h19'39 SEM - M 0
1077 DESLANDES Guillaume 16h19'42 SEM - M 0
1078 BARNOLE Sylvain 16h19'45 SEM - M 0
1079 EMERY Samuel 16h19'49 ESM - M 0
1080 LAFONT Jean Pierre 16h20'21 V3M - M 0
1081 GAUTHIEZ Daniele 16h21'22 V3F - F 0
1082 DUSSART Michel 16h21'25 V2M - M 0
1083 FUND Philippe 16h22'29 V2M - M 0
1084 BARBERYE Daniel 16h22'31 V2M Avia Club Issy-les-m M 0
1085 BALDELLI Corinne 16h26'02 V1F - F 0
1086 HAMEL Stephane 16h26'22 SEM As Voltaire (chatena M 0
1087 MASON Vincenzo 16h26'58 V3M - M 0
1088 GONDE Therese 16h27'03 V3F - F 0
1089 SASSI Michel 16h27'25 V1M - M 0
1090 FORTUNATO Bernard 16h27'35 V1M - M 0
1091 BATAILLE Dominique 16h27'50 V3M - M 0
1092 MALAVAL Jean Francois 16h30'11 V1M - M 0
1093 MESSEIN Andre 16h30'46 V3M - M 0
1094 POTIER Jean Louis 16h31'04 V2M - M 0
1095 ROBIN Daniel 16h31'26 V3M - M 0
1096 DUPRAT Henri 16h32'26 V2M - M 0
1097 GUILLAUME Claudie 16h32'31 V4F - F 1ere V4F 0
1098 VALIN Daniel 16h34'16 V3M - M 0
1099 VAN DE CASTEELE GERARD 16h36'28 V1M Pass Running M 0
1100 GINESTE Olivier 16h36'31 V1M - M 0
1101 BOULANGER Francis 16h36'36 V2M - M 0
1102 BOULANGER Maryvonne 16h36'38 V2F - F 0
1103 DEBRET Ghislain 16h38'26 V1M Pass Running M 0
1104 HERVAUD Yves 16h40'30 V2M - M 0
1105 HERVAUD Jean marc 16h40'34 V2M - M 0
1106 BEAUDINOT Marie 16h41'12 V3F - F 0
1107 ARAI Shigeko 16h41'48 V2F - F 0
1108 COLOTTE Stephane 16h42'57 SEM - M 0
1109 LEGALLE Marcel 16h43'56 V3M - M 0
1110 BONNAL Jean jacques 16h44'18 V3M - M 0
1111 CLOCQUE Frederic 16h45'06 V1M - M 0
1112 GOMIS John 16h49'18 SEM - M 0
1113 THONET Virginie 16h49'24 SEF - F 0
1114 ROUSSET Pierre 16h49'30 V3M - M 0
1115 PASCOU SERCEAU Claudine 16h49'34 V2F - F 0
1116 ROUSSET 16h49'42 V2F - F 0
1117 VAISSETTE Elie 16h50'47 V3M - M 0
1118 TOUNTEVICH Nicole 16h50'53 V2F - F 0
1119 GOLDER Patrick 16h52'20 V2M - M 0
1120 DELBARRE Jean charles 16h52'36 V1M - M 0
1121 DELBARRE Marie laure 16h52'42 SEF - F 0
1122 BECHEMIL Dominique 16h52'48 V1M - M 0
1123 SALIS Jean 16h54'01 V3M - M 0
1124 RIFFET Jean Louis 16h54'45 V2M - M 0
1125 LOUBAT Vincent 16h55'51 SEM - M 0
1126 HAUMONT Bernard 16h56'08 V2M - M 0
1127 STRAZZABOSCO Philippe 16h56'27 V1M - M 0
1128 COUTURIER Gael 16h57'58 SEM - M 0
1129 MATHIEU Patrick 16h58'06 V2M - M 0
1130 ALLIX Daniele 16h59'09 V2F - F 0
1131 HARANI Jean 16h59'15 V3M - M 0
1132 GRENIER Thierry 16h59'17 V1M - M 0
1133 CIMETIERE Fabienne 16h59'40 V2F - F 0
1134 DESPRETZ Paula 16h59'42 V4F - F 0
1135 DUCRAY Jacky 17h06'58 V1M - M 0
1136 OLIVAN Aurelien 17h07'24 V1M Toulouse Oac F 0
1137 PROUDHON Patrick 17h09'23 V1M - M 0
1138 STEENSSENS Jean marie 17h12'38 V2M - M 0
1139 CASES Roland 17h12'50 V3M - M 0
1140 NERI Alexis 17h13'12 V4M - M 0
1141 LE QUEMENT Jean charles 17h14'15 V1M - M 0
1142 ROUX Christine 17h15'50 V2F - F 0
1143 GERMAIN Jean Pierre 17h16'44 V2M - M 0
1144 GIRAULT Genevieve 17h18'05 V3F - F 0
1145 TRICHET Michel 17h18'08 V3M - M 0
1146 DE BARRAU Andre 17h18'20 V4M - M 0
1147 FRADET Roger 17h18'39 V2M - M 0
1148 REGOURD Andre 17h18'45 V3M - M 0
1149 SAUTON Sylviane 17h23'02 V1F - F 0
1150 MARCHAND Claude 17h23'24 V1M - M 0
1151 FERET Guillaume 17h23'57 SEM - M 0
1152 SCHULLER Gaston 17h25'32 V2M - M 0
1153 COULON Pierre 17h25'49 V4M - M 0
1154 KRAPS Gerard 17h26'12 V3M - M 0
1155 KRAPS Christiane 17h26'14 V2F - F 0
1156 MARTIN CLAUDINE 17h27'26 V2F - F 0
1157 GIMENEZ Thierry 17h31'41 V1M - M 0
1158 BERDAGUER SERGE 17h38'21 V2M Pass Running M 0
1159 JULIENNE Olivier 17h38'30 V1M - M 0
1160 RIDET Christiane 17h39'09 V2F - F 0
1161 HENRIO Gilles 17h40'15 V1M - M 0
1162 BOISSIERE Marie jeanne 17h43'25 V3F - F 0
1163 JOULIN Pascal 17h43'30 SEM - M 0
1164 BEAL Alain 17h45'13 V1M - M 0
1165 CHAUVAUD Guy 17h47'48 V3M - M 0
1166 LAFFONT Jean Pierre 17h48'36 V1M - M 0
1167 POUSTIS Robert 17h48'48 V1M - M 0
1168 PARIAUD Jean Paul 17h49'17 V3M - M 0
1169 LUCAS Jean Pierre 17h49'37 V2M - M 0
1170 JOYE Daniel 17h50'41 V3M - M 0
1171 HUBER Alain 17h53'03 V2M - M 0
1172 GIRAUD Daniel 17h55'34 V3M - M 0
1173 RAGUES Maryvonne 17h57'58 V1F Stade Sottevillais 7 F 0
1174 LAURI Hugues 17h59'25 V1M - M 0
1175 COUTON Marc 18h04'07 V4M - M 0
1176 POULLAIN Pascal 18h04'43 V2M - M 0
1177 ROBERT Gerard 18h05'32 V2M Pass Running M 0
1178 DEVENOT Georges 18h05'34 V3M - M 0
1179 FOVEAU Jean Paul 18h05'36 V2M - M 0
1180 VACCARO Joseph 18h08'41 V1M - M 0
1181 LAZERAN Paulette 18h08'48 V3F - F 0
1182 DELCROIX Anne marie 18h08'58 V2F - F 0
1183 DEWEVER Lucienne 18h09'05 V4F - F 0
1184 ROMMEL Solange 18h14'23 V2F - F 0
1185 MARNAT Pierre 18h23'58 V3M - M 0
1186 MALLET Claudette 18h25'19 V2F - F 0
1187 COUTEL Maryse 18h26'40 V2F - F 0
1188 BONAMY Annick 18h26'41 V3F - F 0
1189 BOURGAULT Claudine 18h26'46 V2F - F 0
1190 VIGAND Claude 18h26'51 V4M - M 0
1191 ADAMCZYK Edward 18h27'05 V3M - M 0
1192 COUTEL Gerard 18h27'16 V2M - M 0
1193 BLOCHET Alain 18h27'25 V2M - M 0
1194 PINARD Patrick 18h27'41 V3M - M 0
1195 LOPEZ Norbert 18h27'45 V2M - M 0
1196 ARNAUD Catherine 18h29'24 V2F - F 0
1197 HAMEL Noemie 18h29'25 V2F - F 0
1198 MICHAUD Maria 18h31'09 V2F - F 0
1199 CLOCQUE Veronique 18h33'05 V1F - F 0
1200 ROCHE Richard 18h34'00 V2M Pass Running M 0
1201 DEWAILLY Jacques 18h35'21 V2M - M 0
1202 MARTINIAK Joel 18h35'48 V1M - M 0
1203 MARANDON Christian 18h43'16 V3M - M 0
1204 SARTELLI Rodolphe 18h46'42 SEM - M 0
1205 BARAKAT Jean 18h49'31 V2M - M 0
1206 CAILHOL Norbert 18h49'53 V4M - M 0
1207 THUILLIER Jean Paul 18h50'05 V3M - M 0
1208 BONAMI Nicolas 18h51'29 SEM - M 0
1209 RITAINE Corinne 18h52'53 SEF - F 0
1210 OLIVIER Francine 18h52'59 V1F - F 0
1211 LE GUYADER Yvon 18h54'22 V1M - M 0
1212 DARIES Jean 18h55'01 V1M - M 0
1213 NAGEL MICHEL 18h56'18 V4M Us Crepy-en-valois M 0
1214 MARCHESI Ermes 18h57'35 V4M - M 0
1215 ORRILLARD Didier 19h00'15 SEM - M 0
1216 LAVARENNE Michel 19h00'20 V1M - M 0
1217 CONSTANS Matthieu 19h01'20 SEM - M 0
1218 DEGLON Etienne 19h14'10 V1M Asptt Valence M 0
1219 BOUCHARD Laurence 19h14'56 V1F - F 0
1220 BIENVENU Ludovic 19h18'21 V2M - M 0
1221 DORANGE Sebastien 19h18'26 SEM - M 0
1222 HAYE Martine 19h22'59 V2F - F 0
1223 MARIE Christian 19h23'09 V1M - M 0
1224 FERET Florent 19h26'40 SEM - M 0
1225 CHAVANON Yolande 19h26'55 V2F - F 0
1226 CHAVANON Christian 19h26'59 V2M - M 0
1227 BERGER Laurent 19h30'12 V1M - M 0
1228 FRIER Michel 19h31'57 V2M - M 0
1229 OLIVIER Jean Claude 19h32'05 V3M - M 0
1230 LE PRIOL Michele 19h32'10 V2F - F 0
1231 LE BLOAS Marie christine 19h33'12 V2F - F 0
1232 LE COLLETER Claude 19h34'03 V2M - M 0
1233 FONTANA Olivier 19h34'06 V1M - M 0
1234 FONTANA Lore 19h34'09 SEF - F 0
1235 ALLIER Jean max 19h34'51 V2M - M 0
1236 BOUCHER Alain 19h35'26 V2M - M 0
1237 DRILLON Jean Francois 19h36'06 V2M - M 0
1238 GOGNAU Veronique 19h37'57 V1F - F 0
1239 GARRIC Sylvie 19h38'29 V1F - F 0
1240 MALLET Jacques 19h38'30 V4M - M 0
1241 PAYRAUD Serge 19h42'21 V1M - M 0
1242 BOUHOURS Patrice 19h45'05 V2M - M 0
1243 POHU Nicole 19h45'08 V2F - F 0
1244 GASNIER Marie claude 19h45'13 V1F - F 0
1245 NOYEL Marie Claudia 19h46'16 V4F - F 0
1246 JULLIEN Marie claude 19h47'24 V1F - F 0
1247 DULAC Albert 19h47'30 V3M - M 0
1248 CONSTANS Jacky 19h47'58 V2M - M 0
1249 CARRE Sebastien 19h48'34 SEM - M 0
1250 MENRAS Rene 19h49'18 V2M - M 0
1251 DELPIT Jean 19h52'55 V4M - M 0
1252 ROUILLARD Daniele 19h57'36 V3F - F 0
1253 TEZIER Alban 19h57'55 V1M - M 0
1254 SIVIGNON Franck 19h58'04 V1M - M 0
1255 LEMOINE Pierre alain 19h58'13 V2M - M 0
1256 VERGES Brigitte 19h58'15 V2F - F 0
1257 FOLTIER Patrick 20h07'11 V1M - M 0
1258 GITTON Raymond 20h13'06 V2M - M 0
1259 BOUILLET Josiane 20h13'09 V3F - F 0
1260 MENIGAULT Liliane 20h13'21 V2F - F 0
1261 CHARDONNET Alain 20h25'20 V2M - M 0
1262 ANDRIEU Didier 20h25'30 V3M - M 0
1263 BROSSARD Genevieve 20h25'39 V3F - F 0
1264 SADTCHIKOFF Guy 20h25'53 V4M - M 0
1265 TOURAINE Serge 20h37'20 V1M - M 0
1266 RENAULT Remy 21h10'30 V2M - M 0
1267 BOUILLAUD Jocelyne 21h22'16 V2F - F 0
1268 GREZES Yves 21h35'30 V1M - M 0
1269 DE FUENTES Patrick 21h41'55 V2M - M 0
1270 DUMOULIN Ronan 21h43'15 SEM - M 0
1271 CAUDRON Stanislas 21h43'18 SEM - M 0
1272 VALENTE Jean 21h48'20 V2M - M 0
1273 HUGON Martine 21h48'26 V2F - F 0
1274 NICOULEAU Jean Pierre 21h49'53 V2M - M 0
1275 PLANOUDI S Edouard 21h55'31 V2M - M 0
1276 GUERNIC Dominique 21h55'32 V1F - F 0
1277 MERCEY Bernard 21h59'18 V3M - M 0
1278 MIGAYROU Genevieve 22h04'40 V1F - F 0
1279 GUILLOTIN DANIEL Daniel 22h09'04 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |