cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-09-27 - Courir pour des Pommes

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Courir pour des Pommes - 2006 : classement des 368 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUICHARD Gilles 02:05:12.63 V1 - M 0
2 TRIVEL Lionel 02:09:32 SEM JALON SPORT M 0
3 BASTIE Christophe 02:12:24.02 SE asmse M 0
4 BENEZIT Philippe 02:12:49.52 V1 Vellay Athle M 0
5 TRIVEL Damien 02:13:42.45 SE tryssingeaux M 0
6 POULARD Bernard 02:16:05.07 V2 A M A Renaison M 1er V2M 0
7 GUINAMENT Gregory 02:16:13.89 SE FAC.ANDREZIEUX M 0
8 FERAPPY Richard 02:17:08.77 V1 ATOUSPORT M 0
9 SCALLIET Mathieu 02:21:25.81 SE - M 0
10 MAJEWSKI Alexandre 02:21:30.24 SE - M 0
11 VEROT Joseph 02:21:44.33 V2 ACO FIRMINY M 0
12 RELAVE Franck 02:22:35.48 SE - M 0
13 LAGNIET Lois 02:22:53.32 SE bessat SH M 0
14 FEIGENBRUGEL Yannick 02:23:56.15 SE - M 0
15 DARNEIX Nicolas 02:24:07.34 SE ATOUSPORT M 0
16 FERRAPIE Philippe 02:24:11.92 V1 - M 0
17 FOLLEAS Joel 02:25:24.00 V1 - M 0
18 MONTALI Jean Marc 02:26:02.24 V2 cascol M 0
19 MONDON Maurice 02:26:06.61 V2 - M 0
20 PLATROZ Eric 02:27:10.75 SE - M 0
21 FAYON Marcel 02:27:46.98 V1 CLCS Firminy M 0
22 BLANC Bernard 02:28:02.35 V1 SAM M 0
23 VALOUR Laurent 02:28:33.07 SE ATHLE 43 M 0
24 MEBARKIA Youcef 02:28:46.14 V1 VILLARS RUNNING M 0
25 JOASSARD Franck 02:28:53.17 SE ABS M 0
26 OSTARD Jean Paul 02:28:55.12 V1 Marathon Passion M 0
27 FREYCENON Olivier 02:29:27.00 SE EA ST CHAMOND M 0
28 CHILLET Christian 02:29:39.21 V1 - M 0
29 ORY Michel 02:30:26.77 V1 A M A Renaison M 0
30 MACKE Sylvain 02:30:42.95 SE - M 0
31 DAVOINE Christophe 02:31:05.82 SE - M 0
32 SEURAT Philippe 02:31:12.31 SE HBSA M 0
33 BARBE Frederic 02:31:24.20 SE - M 0
34 DOUTRE Jean Louis 02:31:25.81 SE - M 0
35 RIVOLLIER Eric 02:31:48.16 V1 AS PTT lyon M 0
36 BOYER Jean Pierre 02:32:23.51 SE SP MARLHES M 0
37 FAIVRE D'ARCIER Nicolas 02:33:20.71 V1 - M 0
38 BRUILLOT Jean Francois 02:33:30.36 V1 RCHJM M 0
39 GODEL Sebastien 02:33:39.33 SE - M 0
40 CHILLET Joel 02:33:52.34 V1 - M 0
41 FOURBNEL Benjamin 02:34:05.10 SE - M 0
42 GRANGE Philippe 02:34:21.04 V1 ABS M 0
43 PEYRIEUX Guy 02:34:41.84 V1 AVR VILLARS M 0
44 MASSE Daniel 02:34:59.63 V2 - M 0
45 LE BELGUET Herve 02:35:05.74 V2 MACH3 triathlon M 0
46 TRIOULAYRE Bernard 02:35:10.70 V1 VILLARS RUNNING M 0
47 PERRIN Ludovic 02:35:16.76 SE AS PTT lyon M 0
48 SARRAZIN Jeremy 02:35:20.34 SE VILLARS RUNNING M 0
49 GUICHARDON Serge 02:35:21.58 V2 COOL JOGGERS M 0
50 AHRES Rachid 02:35:36.60 V1 asmse M 0
51 BAYARD Dominique 02:35:52.77 V1 - M 0
52 CARTON Jean Baptiste 02:36:06.42 SE - M 0
53 JOASSARD Gilles 02:36:06.42 SE pompier chuyer M 0
54 PEONE Daniel 02:36:17.98 SE - M 0
55 ROUSSON Jean Louis 02:36:26.47 V1 VILLARS RUNNING M 0
56 BOYER Christophe 02:37:03.67 SE - M 0
57 GRANGE Gilles 02:37:06.99 V2 ABS M 0
58 LECOANET David 02:37:29.12 SE - M 0
59 COTO Christobal 02:37:45.46 SE - M 0
60 HUGUE Joel 02:37:47.77 V1 MACH3 triathlon M 0
61 MICHARD Claude 02:37:55.67 V1 ABS M 0
62 CONFIANT Sebastien 02:38:00.37 SE - M 0
63 CONVERT JEAN MARC 02:38:18.67 SE - M 0
64 BAROU Michel 02:38:43.65 V2 ROUTE 42 M 0
65 DOS SANTOS Antonio 02:39:13.80 V1 - M 0
66 CISZEWSKI Ludovic 02:39:33.72 SE - M 0
67 THIEBAUD Herve 02:39:36.40 V1 - M 0
68 HARDY Alain 02:39:40.43 V1 - M 0
69 SACCA Camille 02:39:44.94 V2 courir pour des pomm M 0
70 GAY Pierre 02:39:54.03 V1 Suzon M 0
71 BROSSE Jean Yves 02:40:00.25 V1 - M 0
72 PITIVAL Jean Paul 02:40:05.96 V1 - M 0
73 BOUCHET Thierry 02:40:24.04 V1 - M 0
74 ROUSSET Olivier 02:40:33.00 SE courir pour des pomm M 0
75 GRANGETTE Francois 02:40:57.59 SE ACO FIRMINY M 0
76 SOUSSAN Stephane 02:40:58.00 V1 courir pour des pomm M 0
77 BARAILLER Jean 02:41:14.00 V1 - M 0
78 ROUX Jacky 02:41:23.91 V1 horizon 38 M 0
79 FOURNEL Bastien 02:41:27.77 SE ASVEL TRI M 0
80 RONDARD Fred 02:41:38.06 SE - M 0
81 COMBE Patrick 02:41:45.59 V1 - M 0
82 FLECHET Didier 02:41:57.53 V1 - M 0
83 CHIRAT Eric 02:41:58.17 SE - M 0
84 BRUYAS Richard 02:42:08.06 SE - M 0
85 ZIMMERMANN Philippe 02:42:19.08 V1 - M 0
86 FERRe Rene 02:42:23.34 V1 asmse M 0
87 CORNET Pascal 02:42:49.37 V1 - M 0
88 SOUCHON Carole 02:42:54.64 SE FAC.ANDREZIEUX F 1ere F 0
89 DE OLIVEIRA Alfredo 02:42:54.64 V1 FAC.ANDREZIEUX M 0
90 MARTEL Bernard 02:42:54.64 V2 FAC.ANDREZIEUX M 0
91 SAGE Jean Marc 02:43:26.91 V1 La TRACE M 0
92 FINNET BARON Marcel 02:43:34.92 V2 PASS .RUNNING M 0
93 SOUVY Joel 02:43:48.68 V1 - M 0
94 PRAMAYON Renaud 02:44:44.02 SE - M 0
95 VIEUX POULE Eric 02:44:50.55 SE FSPF M 0
96 GUICHARD Michel 02:44:53.78 V1 PASS .RUNNING M 0
97 RULIERE Frederic 02:45:03.93 SE - M 0
98 BERTRAND Michel 02:45:04.81 V1 - M 0
99 DEMAZY Laurent 02:45:05.37 SE - M 0
100 SOTTON Henri 02:46:02.93 V1 CLIPS M 0
101 GUIRAO Andre 02:46:14.75 V1 VILLARS RUNNING M 0
102 LAUTARD Bruno 02:46:22.69 V1 - M 0
103 COURBON Patrick 02:46:27.47 V1 VILLARS RUNNING M 0
104 CASCARINO Paul 02:46:57.15 SE - M 0
105 ROUX Marie Francoise 02:47:02.49 V1 horizon 38 F 1ere V1F 0
106 BLANC Patrice 02:47:04.89 V1 jogging jonage M 0
107 BERTRAND Bernard 02:47:49.53 V3 - M 1er V3M 0
108 CLAUDEL Olivier 02:47:49.75 SE - M 0
109 GALLOT Henri 02:47:50.04 V2 CTS M 0
110 JOUBERT Franck 02:48:17.55 V1 - M 0
111 PERROT Jean Michel 02:48:27.50 V1 - M 0
112 LHEUREUX Gisele 02:48:45.51 V2 C A DU ROANNAIS F 1ere V2F 0
113 PIGNOL Pierre 02:49:12.21 V1 SAM 0
114 BOUCHARDON Stephane 02:49:42.22 SE ABS 0
115 PROPAGE Philippe 02:49:42.22 V1 FAC.ANDREZIEUX 0
116 SERODIO Jose 02:49:42.22 V3 ATOUSPORT 0
117 BENMEDHI Embarek 02:49:51.69 V1 - 0
118 MULLER Thierry 02:50:07.00 V1 - 0
119 LE BEHEREC Maxime 02:50:13.84 SE ASVEL TRI 0
120 VARENNES Gilbert 02:50:15.71 SE - 0
121 DUMEAUX Olivier 02:50:29.40 SE CGE SPORT LYON 0
122 ARDOUIN Christophe 02:51:21.47 V1 - 0
123 GUYOT Jean Francois 02:51:24.20 V1 - 0
124 CHILLET Pascal 02:51:25.28 V1 - 0
125 PERAY Sebastien 02:51:30.19 SE OZON COURIR 0
126 ROMEAS Cedric 02:51:53.03 SE asmse 0
127 FABBRI Gerard 02:52:39.81 V1 - 0
128 PERRET Julien 02:52:55.35 SE CE STAS 0
129 LAROUX Christophe 02:53:28.35 SE - 0
130 LAURENT Dominique 02:53:37.46 V1 FEYSIN Athle 0
131 MISZEL Jean Henri 02:53:39.43 SE bessat SH 0
132 GRATESSOLE Denis 02:53:59.45 V1 - 0
133 MONTEILLER Daniel 02:54:06.88 V1 - 0
134 MARTORANA Thierry 02:54:10.32 V1 KBC Warriors 0
135 CHIRAT Pascal 02:54:28.73 SE - 0
136 BOURCHARNY Didier 02:54:30.00 V1 - 0
137 GAMOND Paul 02:54:30.53 SE SAM 0
138 NEVORET Michel 02:55:01.42 V1 COURIR EN DOMBES 0
139 MIVIERE Marie Laure 02:55:08.56 SE SAM F 0
140 DURIUS Bernard 02:55:09.74 V3 courir libre 0
141 MARTIN Jean Pierre 02:55:24.19 V1 - M 0
142 LARDON Franck 02:55:47.05 SE - 0
143 SAVINEL Philippe 02:55:51.44 V1 - 0
144 VOCANSON Laurent 02:55:51.81 SE - 0
145 BEAULATON Philippe 02:56:02.52 V1 - 0
146 GODEL Valerie 02:56:22.31 SE ACO FIRMINY F 0
147 FOUCAUT Jean Francois 02:56:37.40 V1 - 0
148 BRUGIERE Franck 02:56:44.32 SE - 0
149 UBERTALLI Pierre 02:56:51.84 V2 TGD ALLEX 0
150 BRISELLI Jean Paul 02:57:03.51 V1 - M 0
151 RONZON David 02:57:13.90 SE - 0
152 DEPLAUDE Michel 02:57:51.22 V2 - 0
153 CONDAMIN Raphael 02:58:09.98 SE ECPG 0
154 GROUSSON Patrick 02:58:34.46 V1 - 0
155 BORDET Gabriel 02:59:00.61 V2 - 0
156 DUCHAMP Bruno 02:59:19.34 V2 PASS .RUNNING 0
157 DREVET Dominique 02:59:19.85 V1 - 0
158 PASSINGE Bruno 02:59:22.16 V1 COURIR EN DOMBES 0
159 BONNARD Jean Paul 02:59:26.00 V1 - M 0
160 NOEL Alain 02:59:28.49 V2 MACH3 triathlon 0
161 LALET Alain 02:59:28.76 V2 col de marzelier 0
162 VICTORIEN Franck 02:59:34.61 SE - 0
163 CHARRA Laurent 02:59:34.61 SE - 0
164 JANVIER Roland 03:00:02.11 V2 A M A Renaison 0
165 BADIN Daniel 03:00:03.44 V2 - 0
166 FIEROBE Thierry 03:00:20.19 SE - 0
167 MICHEL Christian 03:00:30.82 V2 - 0
168 ALARCON Miguel 03:00:31.40 V1 - 0
169 JUNIQUE Laurent 03:00:32.27 V1 MACH3 triathlon 0
170 SCALLIET Clement 03:00:32.78 ES - 1er Espoir M 0
171 HEYRAUD Marc 03:00:48.74 V1 - 0
172 DECHANDON Fabrice 03:00:57.84 SE - 0
173 THEOLLEYRE Laurent 03:01:09.63 SE - 0
174 DIDIER Michel 03:01:13.14 V1 - 0
175 POYET Jean Pierre 03:01:14.45 SE - M 0
176 LECERE Yves 03:01:17.46 V1 COURIR EN DOMBES 0
177 ROKIBA Abdelkader 03:01:24.23 V2 AS Peterchem 0
178 SOUCHON Andre 03:01:31.64 V1 Espace Course 0
179 PEILLON Eddy 03:01:34.01 SE ECPG 0
180 MORLEVAT Frederic 03:01:35.56 V1 - 0
181 KREMER Bruno 03:02:12.79 V1 - 0
182 PELTIER Veronique 03:02:17.10 V1 - F 0
183 FERRARO Antoine 03:02:39.00 V1 - 0
184 DUPEUBLE Christelle 03:02:47.62 SE - F 0
185 MATHON Jean Louis 03:02:56.25 V1 - 0
186 RICCI Gioani 03:02:57.72 SE COOL JOGGERS 0
187 MEUNIER Cathy 03:02:59.09 V1 ABS F 0
188 PONTUS Richard 03:03:08.89 V1 - 0
189 MIVIeRE Pascal 03:03:54.00 V1 SAM 0
190 BELHAMEL Makhlouf 03:03:55.20 V3 AAA du lyonnais 0
191 TAROUDJIT Abdallah 03:03:57.54 V2 VILLARS RUNNING 0
192 ARNAUD Rene 03:04:12.44 V2 jogging jonage 0
193 BERGER Maxime 03:04:15.48 SE - 0
194 CHAMBE Jean Claude 03:04:22.22 V2 - 0
195 MICHEL Francis 03:04:40.30 V2 JOCEL 0
196 THONNERIEUX Gerard 03:04:40.94 V1 - 0
197 POTIN David 03:04:42.84 SE - 0
198 GERPHAGNON Antoine 03:04:58.35 V1 - 0
199 BRUNET Eric 03:05:02.14 V1 MACH3 triathlon 0
200 NOUVEL Marc 03:05:20.45 V2 jogging jonage 0
201 RIVIERE Robert 03:05:40.92 V2 AS CONDAMINES 0
202 BANCEL Eric 03:05:50.57 SE - 0
203 BLANC Nicole 03:05:53.77 V1 - F 0
204 ANTOLIN Eric 03:06:02.29 V1 - 0
205 MINODIER Philippe 03:06:04.27 V1 cs vienne athle 0
206 JOURJON Paul Marie 03:06:06.29 V3 - 0
207 ROBILLARD Pierre 03:06:29.85 SE - 0
208 LOTISSIER Yves 03:06:55.63 V2 C A DU ROANNAIS 0
209 ROBERT Daniel 03:06:56.33 V1 - 0
210 GILARD Franck 03:07:18.10 V1 RCHJM 0
211 BOUQUET Laurent 03:07:22.24 V1 - 0
212 FRANcOIS Dominique 03:07:37.73 V1 SAM 0
213 GUADAGNO Franck 03:07:39.29 SE - 0
214 SANDAL Azzedini 03:08:06.01 V1 - 0
215 FRECENON Richard 03:08:06.01 SE AS CONDAMINES 0
216 DOUVILLE Ringo 03:08:13.44 SE - 0
217 MARIE Pierre 03:08:50.82 SE - 0
218 PAGAT Gilles 03:09:11.91 V1 - 0
219 BERBEY Jean Marc 03:09:14.27 V2 - M 0
220 MORELLO Ludovic 03:09:16.80 V1 - 0
221 MIRODAROS Claude 03:09:26.29 V2 Foulee Muroise 0
222 DAHMARNI Yousef 03:09:37.07 V1 - 0
223 SALACROUP Francois 03:09:46.39 V1 AS CONDAMINES 0
224 BADOIL Romain 03:09:58.25 SE - 0
225 BAYARD Philippe 03:10:13.57 V1 ABS 0
226 RIGOLLET Thierry 03:10:35.30 V1 - 0
227 UBERTINO Jean Paul 03:10:39.94 V1 - M 0
228 FANNI David 03:11:17.36 SE - 0
229 BLANCO Raphael 03:11:38.02 SE - 0
230 CHILLET Maguy 03:11:51.24 V1 courir pour des pomm F 0
231 CHEVAUCHET Serge 03:11:51.99 V2 - 0
232 SATRE Daniel 03:11:52.62 SE CE STAS 0
233 MALFETTES Laurent 03:12:43.08 V1 - 0
234 BARBIER Jean Jacques 03:12:44.03 V3 FAC.ANDREZIEUX 0
235 COHENDY Gerald 03:13:04.17 V2 - 0
236 GUIRAO Thierry 03:13:25.26 V1 FAC.ANDREZIEUX 0
237 POINAS Jean Claude 03:13:25.26 V1 FAC.ANDREZIEUX 0
238 ALGAY Pascal 03:13:37.79 V1 - 0
239 GOUGNOT Didier 03:13:43.20 V1 ATOUSPORT 0
240 BERGER Francois 03:13:48.75 V1 vaincre mucovi 0
241 MARION Philippe 03:13:50.00 V1 OZON COURIR 0
242 MORA Philippe 03:13:50.00 SE OZON COURIR 0
243 FLEURANCE Raphael 03:14:06.48 V1 - 0
244 CELLE Frederic 03:14:18.79 V1 - 0
245 FLOQUET Yves 03:14:19.36 V2 - 0
246 BELLENOT Romain 03:14:57.98 SE - 0
247 GEROME Patrick 03:15:05.71 V1 - 0
248 FAHY Franck 03:15:06.75 V1 - 0
249 NOVET JOSSERAND Lyonnel 03:15:39.13 SE - 0
250 DESJARDIN Nicolas 03:15:39.64 SE - 0
251 BERTHOLON Herve 03:15:48.66 SE - 0
252 DACHET Didier 03:15:48.66 V1 - 0
253 MARCARIAN Henri 03:15:50.00 V1 ASCC 0
254 RICHARD Luc 03:15:50.28 V2 courir pour des pomm 0
255 GANET Mireille 03:16:09.74 V1 - 0
256 MOURY Michel 03:16:39.66 V2 AS PTT lyon 0
257 BERNARD Monique 03:16:44.81 V2 - F 0
258 CHEYNEL Thierry 03:16:46.07 V2 Meudon Triathlon 0
259 SLOTALA Isabelle 03:16:52.49 V1 - 0
260 GASCHOT Christian 03:16:53.17 V2 PSY RHONE 0
261 TISSOT Jean Olivier 03:17:01.40 SE - 0
262 GIRODON Olivier 03:17:03.94 V1 AS CONDAMINES 0
263 THOMASSERY Laurie Anne 03:17:04.26 ES - F 1ere Espoir F 0
264 GRAND Edmond 03:17:17.50 V1 - 0
265 MARECHET Georges 03:17:42.54 V2 SAM 0
266 ROCHAT Pascal 03:18:21.49 V1 ASCC 0
267 MARQUET Francois 03:18:31.19 V1 AS CONDAMINES 0
268 AUVERGNE Alain 03:18:45.85 V2 - 0
269 DESPLACES Florian 03:18:48.32 SE afa 0
270 VAZ TORRES Marcel 03:18:48.75 V3 CLIPS 0
271 VINCENT Henri 03:18:49.46 V3 - 0
272 BERTHET Nathalie 03:19:00.88 SE BALISE 63 F 0
273 PORTEFAIX Yves 03:19:06.07 V2 - 0
274 CHORON Isabelle 03:19:06.60 SE JC Veranne 0
275 GAY Marie 03:19:16.39 V2 TGD ALLEX F 0
276 ARDOUIN Patricia 03:19:18.74 V1 - F 0
277 BOURRIN Frederic 03:19:28.03 SE - 0
278 DELORME Jean Pierre 03:19:35.59 V1 - M 0
279 JAUMARD Marc 03:20:08.33 V2 - 0
280 MONNERET Guillaume 03:20:08.33 V1 - 0
281 THOLLET Claude 03:20:25.04 V2 - 0
282 PUPIER Etienne 03:20:37.90 V2 - 0
283 JANETTA Eric 03:21:13.16 V1 - 0
284 MANCUSO Jerome 03:21:16.36 SE - 0
285 ESCOFFIER Bernard 03:21:32.57 V1 - 0
286 BONNEVIALLE Agnes 03:21:33.07 SE - 0
287 MANEL Robert 03:21:45.64 V1 - 0
288 BALDASSARRE Cecile 03:22:01.17 V1 COURIR EN DOMBES 0
289 ROULAUD Jean Francois 03:22:26.61 V1 - 0
290 TORNATORE Tony 03:22:32.47 V1 - 0
291 BLANCO Sarah 03:22:36.80 SE - 0
292 NEYRAND Patrick 03:22:38.66 V1 courir pour des pomm 0
293 LUQUET Didier 03:22:53.18 V1 - 0
294 PERRET Jean Christophe 03:23:55.17 V1 - 0
295 TEIXEIRA Gilles 03:24:46.25 V2 - 0
296 PORTIER David 03:25:39.59 SE - 0
297 ROCHETEAU Brigitte 03:25:49.22 SE asmse F 0
298 VAZILLE Serge 03:26:28.65 V1 - 0
299 LEONE Jean Yves 03:26:28.66 SE - 0
300 EL YAAKOUBI Stephane 03:26:28.66 SE NAEF 0
301 GELY Michele 03:26:43.53 V1 KIKOUROU.NET 0
302 BENRAKIR Frederique 03:26:57.45 V1 - 0
303 ROCHETEAU Bruno 03:27:38.43 SE asmse 0
304 TEMPERE Michel 03:28:24.44 V3 - 0
305 OBERSON Jean Francois 03:29:05.33 V1 - 0
306 CURBILIE Thierry 03:29:31.00 SE - 0
307 DUMOUX Veronique 03:30:27.26 V1 La Foulee Muroise 0
308 FRANCISCO David 03:30:30.32 V1 - 0
309 PELLET Patrick 03:30:45.78 V2 jogging jonage 0
310 GOURGAUD Bruno 03:31:02.18 V1 - 0
311 STIEBER Sylvie 03:31:04.70 V2 jogging jonage F 0
312 AUBERT Laurent 03:32:12.57 V1 - 0
313 GARAIX Loic 03:32:26.38 SE - 0
314 SERRAILLE Fabrice 03:32:29.51 SE - 0
315 REBOUL Rachel 03:32:41.11 V1 - 0
316 FRANCIS Richard 03:32:48.55 V3 - 0
317 RAVACHOL Lydie 03:32:53.53 V2 ABS F 0
318 MISTRAL Christian 03:35:14.80 V3 AS Peterchem 0
319 TESTA Rodolph 03:35:15.38 SE - 0
320 MENESTREL Brigitte 03:35:24.78 V1 - F 0
321 PICOT Bernard 03:35:53.84 V2 JC Veranne 0
322 MELJAC Laure 03:36:19.01 SE - 0
323 MIACHON Pascal 03:36:19.01 V1 - 0
324 AGGOUNE Mahammed 03:36:58.78 V2 PASS .RUNNING 0
325 JEAN Benoit 03:37:29.06 V2 - 0
326 PONTON Daniel 03:37:29.53 V1 - 0
327 RESNAYS Eric 03:37:38.24 SE COURIR EN DOMBES 0
328 CHEVALIER Martine 03:38:08.73 V1 ANNONAY JOGGING 0
329 BROGNIART Joel 03:40:57.27 V2 - 0
330 DAMOND Frederic 03:40:57.89 V1 - 0
331 LAIGNEL Christophe 03:41:07.26 V1 MACH3 triathlon 0
332 GRANZIERA Muriel 03:41:10.89 V1 - 0
333 BOUVIER Jacques 03:41:35.44 V2 - 0
334 PROPAGE Mireille 03:41:56.81 V1 FAC.ANDREZIEUX 0
335 GREGOIRE Emmanuelle 03:41:58.27 SE FAC.ANDREZIEUX 0
336 LEQUERTIER Marie 03:42:06.37 V2 - 0
337 RINGEISEN Marc 03:42:09.62 V1 - 0
338 TREMEAU Cecile 03:43:01.65 V1 - 0
339 PICARD Cyril 03:43:38.44 SE - 0
340 MOULIN Hubert 03:43:44.82 V1 - 0
341 MOUNIER Therese 03:43:52.63 V2 courir pour des pomm 0
342 GHALMI Nacereddine 03:44:19.38 V1 - 0
343 GARNIER Annie 03:45:18.07 V1 COOL JOGGERS 0
344 BECHON Danielle 03:45:18.07 V2 COOL JOGGERS 0
345 KARA AGOP Francoise 03:45:18.07 V1 COOL JOGGERS 0
346 BARROCA Ines 03:45:18.07 V2 COOL JOGGERS 0
347 JOURDAN Nicolas 03:45:29.40 SE - 0
348 BELLANGER Arnaud 03:45:42.63 V1 ESL Francheville 0
349 CILINET Daniel 03:47:12.91 V3 - 0
350 PITIVAL Marie Christine 03:48:32.00 V1 - 0
351 VIOLO Stephane 03:48:57.77 SE AS Peterchem 0
352 COURIOL Patrick 03:49:20.14 SE - 0
353 BONNET Anthony 03:49:52.54 SE - 0
354 DEL CANTO Florence 03:55:52.10 V1 jogging jonage 0
355 MUNOZ Marie Dominique 03:56:25.35 V2 ROUTE 42 0
356 MUNOZ Jose 03:56:25.35 V3 ROUTE 42 0
357 VISSAGUET Jean 03:57:27.40 V1 SAM 0
358 BROSSE Yves 03:57:42.91 V1 courir pour des pomm 0
359 MOURY Chantal 03:58:48.76 V1 AS PTT lyon 0
360 GOIN Emmanuel 04:02:08.00 SE - 0
361 MEUNIER Michel 04:02:08.00 V1 ABS 0
362 GONON David 04:02:45.75 SE - 0
363 DUROSELLE Marc 04:05:46.81 V1 Assoc-feyzinoise.ata 0
364 MICHEL Brigitte 04:08:08.12 V2 - F 0
365 ROYER Yves 04:08:08.72 V1 FAC.ANDREZIEUX 0
366 GASPARI Victor 04:09:42.90 V4 gaz-elec 1er V4M 0
367 TESTA Pauline 04:24:17.16 V3 - F 0
368 JOURDAN Brigitte 04:29:08.17 V2 - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |