cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


-

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


- 2006 : classement des 57 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HOAREAU Georges Marie 8h 51mn 45 - M Raid 90 0
2 RIVIERE Frederic 9h 37mn 19 ACER M 0
3 FROLIC Cirus Reynolds 10h 34mn 32 - M 0
4 SEROC Danielle 10h 37mn 30 - F 1ere F 0
5 RIBOTTE Ghislaine 10h 53mn 58 CST F 2eme F 0
6 PAYET Ludo 11h 13mn 30 ACER 0
7 ROYER Frederic 11h 22mn 15 - 0
8 URIEN Olivier 11h 24mn 48 - 0
9 LAURET Philippe 11h 44mn 13 SIDR 0
10 LEOCADIE Willy 11h 44mn 13 ACER 0
11 DE ABREU Isabel 11h 52mn 20 - 0
12 NANGUET Andre 12h 16mn 06 SIDR 0
13 FONTAINE Charles Andr 12h 29mn 15 - 0
14 SAINT FIDELE Frederic 12h 29mn 15 ACER 0
15 DE MAROUSSEM Yan 12h 31mn 42 - 0
16 KHEDARUN Siddick 12h 31mn 42 - 0
17 DE MAROUSSEM Robby 12h 31mn 42 - 0
18 HOARAU Margot 12h 34mn 10 - M 0
19 HOARAU Clarisse 12h 54mn 10 - 0
20 COLLET Bruno 13h 05mn 41 - 0
21 HARDY Philippe 13h 08mn 30 - 0
22 MAMET Jean Maurice 13h 14mn 47 - 0
23 AZNAR Christian 13h 24mn 10 SIDR 0
24 GOURVILLE Jean Luc 13h 37mn 46 SIDR 0
25 VIRASSAMY VALLY Luderx 13h 40mn 36 - 0
26 JUBAULT Didier 13h 49mn 39 - 0
27 VOGELSANG Iris 13h 58mn 02 - 0
28 COTTIN Florent 14h 06mn 14 - 0
29 MARIE Clarel 14h 07mn 14 - 0
30 GIORGI Loic 14h 14mn 09 - 0
31 MEYER Arnaud 14h 44mn 00 - 0
32 HOAREAU Myrielle 14h 44mn 00 CGEA ONYX 0
33 ESPERANCE Jean Fabrice 14h 44mn 00 - 0
34 VIDAL Patrick 14h 46mn 04 - 0
35 NOKIAH Christopher 15h 00mn 00 - 0
36 BODERE Philippe 15h 12mn 18 - 0
37 GISS Daniel 15h 20mn 20 - 0
38 SINCERE Fabienne 15h 43mn 20 - F 0
39 ALBA Jean Luc 15h 45mn 13 SIDR 0
40 BENARD Max 15h 54mn 00 - 0
41 AUGUSTE Maxime 16h 05mn 00 - 0
42 DANIEL Sylvain 16h 05mn 00 - 0
43 FAUSTIN Claudine 16h 37mn 00 - 0
44 PERDRIX Franck 17h 05mn 53 - 0
45 LEFEVRE Patrick 17h 13mn 28 - 0
46 ROBERT Jacques 17h 13mn 28 - 0
47 BREYSSE Raymond 17h 29mn 10 - 0
48 BALTHAZAR Jean Huges Mario 17h 29mn 15 - 0
49 MAMET Joseph Albert 18h 00mn 28 - 0
50 DARNAUD Serge 18h 00mn 28 - 0
51 PAVY Sebastien 18h 39mn 49 - 0
52 FONTAINE Anise 19h 22mn 03 - 0
53 PENOT Pascal 19h 22mn 03 V1M - M 0
54 COLIN Daniel 19h 52mn 13 - 0
55 WHARTON Mark 19h 52mn 20 - 0
56 DINGA Rodrigue 20h 17mn 33 - 0
57 CELESTIN Fabrice 20h 21mn 38 - 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |