cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-10-29 - Les Templiers 2006

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Les Templiers 2006 - 2006 : classement des 1901 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUICHARD Gilles 6h 34:56 V1M 42 SAINT ETIENNE M 7
2 LARGIER Christian 6h 39:11 SEM 63 CLERMONT FER M 1463
3 SHERPA Dachiri 6h 40:39 SEM 01 CHENE BOURG ( M 1
3 BONAUDO Samuel 6h 40:39 SEM 83 TOULON CEDEX M 34
5 BARTHES Serge 6h 47:52 V1M 84 LES VALAYANS M 30
6 MANTEL Franck 6h 49:30 SEM 83 TOULON M 8
7 FONTANARI Walter 6h 54:34 V1M 38 PERGINEVALS. M 177
8 LOTHODE Patrick 6h 56:13 V1M 56 CARNAC M 6
8 PARACUELLOS Pascal 6h 56:13 SEM 12 CREISSELS M 25
10 SEGON Arnaud 6h 56:21 SEM 38 GRENOBLE M 2325
11 SXAY Sebastien 6h 57:34 SEM 38 GRENOBLE M 14
12 NEPPEL Luc 7h 00:21 SEM 34 VIOLS LE FORT M 2355
13 LE NORMAND Guillaume 7h 01:13 SEM 04 ALLOS M 1927
14 ROUANET Renaud 7h 01:53 SEM 26 LA CHAPELLE Ef M 28
15 ROY Didier 7h 02:03 SEM 25 ARcON M 48
16 BONNEFOUS Lionel 7h 04:14 SEM 12 RODEZ M 27
17 LE POUEZARD Pascal 7h 04:42 V1M 56 HENNEBONT M 10
18 COLOMBERO Laurent 7h 05:23 SEM 34 LE CRES M 930
19 BEGONIN Michel 7h 06:31 V2M 42 SAVIGNEUX M 1er V2M 21
20 ENNEBECK Thierry 7h 07:16 V1M 59 HALLENNES LEZ M 24
21 TROTTET Jerome 7h 07:36 SEM 42 PANISSIeRES M 4
22 SCHMID Jonathan 7h 08:25 SEM 02 LA SAGNE M 236
23 VOLLET Gregory 7h 12:02 SEM 77 STOUEN MORIh M 2546
24 RODIER Herve 7h 12:26 V1M 07 VERNON M 12
25 PAYEN Baptiste 7h 12:53 SEM 01 GEX M 111
26 BONIDAN Philippe 7h 14:35 SEM 12 MILLAU M 49
27 NACHIN Gilles 7h 15:58 V1M 68 CERNAY M 20
28 DESRUES Gregory 7h 16:23 SEM 34 GRABELS M 1911
29 MERCEREAU Thierry 7h 16:58 V1M 56 FEREL M 37
30 GROY Eric 7h 18:31 V1M 11 NARBONNE M 1647
31 ALLEMAND Lionel 7h 18:40 V1M 38 DOMENE M 22
32 MAHE Christian 7h 18:54 V1M 03 COMMENTRY M 1079
33 GUILLON Antoine 7h 20:41 SEM 34 VAILHAN M 29
34 FEMINIER Eric 7h 21:06 V1M 69 SAVIGNY ARBRE M 31
35 JOUSSELME Eric 7h 21:37 V1M 07 TOURNON SUR F M 33
36 LE BOUILLE Gwenael 7h 21:59 V1M 56 LANGUIDIC M 23
37 LERUYET Maurice 7h 24:58 V1M 78 TRAPPES M 50
38 ALONZO Olivier 7h 25:22 SEM 83 LA CRAU M 1592
38 BOUVIER Cyril 7h 25:22 SEM 39 BALANOD M 1677
40 LACHAUX Francois 7h 27:38 SEM 74 CLUSES M 2316
41 JULIA BONMATI ARNAUD 7h 28:12 SEM 17 ANGLeS M 166
42 JEGARD Remy 7h 30:32 SEM 31 L'UNION M 39
43 MONTIGAUD Nicolas 7h 31:32 SEM 38 GRENOBLE M 2135
44 BERNAD Thierry 7h 32:04 V1M 12 MILLAU M 2371
45 RIPOCHE Emmanuel 7h 32:24 SEM 30 AIGUeS MORTEi M 1660
46 SANTIN Fabrice 7h 33:39 V1M 25 PIREY M 770
47 SANTUCCI Pierre 7h 36:29 V2M 20 CORTI M 2eme V2M 113
48 NAIN Sebastien 7h 36:55 SEM 84 PERTUIS M 2401
49 SROCZYNSKI Charles 7h 37:08 SEM 38 SAINT MARTI ND M 2326
50 JEANNIN Walter 7h 37:19 V1M 25 MONTENOIS M 2108
51 GIRAUD SAUVEUR Herve 07:37:45 V1M 05 GAP M 2194
52 ASTIER Francois 7h 38:19 SEM 43 BLAVOZY M 2437
53 COLLET Marcel 7h 38:42 V2M 73 ST JEAN DE MAL M 3eme V2M 1262
54 CARRE Cedric 7h 38:59 SEM 03 MONTLUCON M 1391
55 LIGER Eric 7h 39:52 V1M 01.VIRIEULEGRAN M 1544
56 BOINON Patrick 7h 41:56 V1M 69 HAUTE RI VOIRE M 955
57 AUBRET Christophe 7h 42:57 SEM 38 SAINT MARTI ND M 939
58 CESCONETTO DANIELE 7h 43:08 SEM 31 SAN POLODI PI M 201
59 HUDRY Jean francois 7h 43:44 V1M 74 MARNAZ M 2531
60 RIOUAL Erwan 7h 44:02 SEM 29 PLEYBER CHRIS M 1017
61 FERAPPY Richard 7h 44:03 V1M 42 SAINT ROMAIN L M 1644
62 ULIANA David 7h 44:12 SEM 69 SAINT ETIENNE M 1148
63 EKMANNIAN Franck 7h 44:55 SEM 72 LA SUZE SUR S > M 962
64 MOREAU Pascal 7h 45:07 V1M 26 AUBENASSON M 45
65 VIALA Remy 7h 45:23 SEM 69 VILLEURBANNE M 1508
66 VIGNAUD Christian 7h 46:30 V1M 66 PERPIGNAN M 2600
67 HERRY Karine 7h 47:17 SEF 43 LES ESTABLES F 1ere F 2
68 GILLERON Franck 7h 47:30 SEM 12 MILLAU M 26
69 BESSON Thierry 7h 48:45 V1M 83 M 1388
70 AMIMOUR Mahdi 7h 49:16 SEM 73 M 2300
71 ACCARIER Sebastien 7h 49:22 SEM 38 M 2434
72 TRINCHERI Lorenzo 7h 50:07 SEM 18 M 198
73 LORENTZ Cyrille 7h 50:10 SEM 12 M 1469
74 MATTEO Bertoli 7h 50:45 SEM 25 M 206
75 GUIMET Alain 7h 51:42 SEM 74 M 1758
76 CANTAGREL Nicolas 7h 52:14 SEM 12 M 46
77 MONICA Casiraghi 7h 52:22 SEF 23 F 2eme F 186
78 SOULIER Thierry 7h 55:01 V1M 19 M 1777
79 JOUGNEAU Jean marc 7h 55:05 V1M 67 M 2266
80 BRICAULT Philippe 7h 55:16 V1M 65 M 1422
81 BLUM Jean Claude 7h 55:51 V1M 91 M 1333
82 LE LOUER Gilbert 7h 55:55 V1M 34 M 1280
83 GARRIGUES Patrice 7h 56:01 V1M 12 M 868
84 PATUREL Marc 7h 56:02 SEM 74 M 2403
85 ROY Martial 7h 56:43 V1M 56 M 1042
86 CHIROL Jean pierre 7h 56:57 V1M 24 M 1688
87 LAVENNE Eric 7h 57:28 V1M 1 M 2453
88 TONDINI Pascal 7h 57:35 SEM 20 M 1738
89 GROSS Francois 7h 58:19 SEM 1 M 828
90 MERKER Joel 7h 58:27 SEM 75 M 2051
91 GINHOUX Jean lue 7h 58:48 V1M 63 M 1726
92 CORNU Christophe 7h 59:02 V1M 56 M 465
93 DIDIER AURELIE 7h 59:28 SEF 83 F 3eme F 2550
94 ARNAUD LEFEVRE Jean LOUIS 7h 59:41 V2M 13 M 1809
95 BLANCHIER Stephane 7h 59:44 V1M 83 M 119
96 TIZIANO Gasparini 8h 00:14 V1M 31 M 197
97 TORSIELLO Michel 8h 01:14 V3M 30 M 1er V3M 70
98 SANZ Eric 8h 01:50 SEM 31 M 47
99 SESEGOLO Didier 8h 01:51 V1M 6 M 2156
100 BINET Nicolas 8h 02:11 SEM 25 M 1782
101 JULIAN Regis 8h 02:15 SEM 33 M 1760
102 BESSEYRE Gil 8h 02:36 V1M 64 M 3
103 BESSEYRE Sandrine 8h 02:38 SEF 64 F 4eme feminine 53
104 CHALLIER Jerome 8h 02:52 SEM 74 M 2249
105 GANDELIN Emmanuel 8h 03:10 SEM 39 M 485
106 MARTIN David 8h 03:18 SEM 3 M 1477
107 RAT PATRON Laurent 8h 03:30 SEM 73 M 1034
108 PEDRERO Kenza 8h 03:58 V1F 81 F 5eme feminine 51
109 PICCOLET Josiane 8h 04:03 V2F 73 F 1ere V2F 52
110 GALOP Jerome 8h 05:13 SEM 74 M 2383
111 ALLAIN Jerome 8h 05:56 SEM 42 M 1514
111 DAURELLE Tony 8h 05:56 SEM 42 M 1527
113 PALIX Alexandre 8h 06:32 SEM 13 M 1938
114 COUTON Clodomir 8h 06:42 SEM 3 M 1907
115 ENGELDINGER Fabrice 8h 06:46 SEM 3 M 1641
116 KOWALSKI Thierry 8h 07:26 V1M 81 M 1359
117 CHEVET Christophe 8h 08:21 SEM 13 M 2525
118 OUVERT Charly 8h 11:04 V1M 6 M 253
119 GUILLEMAIN Olivier 8h 11:26 SEM 35 M 1356
119 COHAN Christophe 8h 11:26 SEM 35 M 2082
121 GAUCHER Patrick 8h 12:10 SEM 43 M 557
122 CORNEBOIS Jerome 8h 12:56 SEM 39 M 1905
123 LEVIELLE Guislain 8h 13:39 V1M 59 M 2456
124 CORNANGUER Yannick 8h 13:54 V1M 22 M 693
125 SCHWEIZER Werner 8h 14:07 V3M 1 M 2eme V3M 68
126 CANALS Jean Claude 8h 14:26 V1M 66 M 2523
127 VERRIERE Emmanuel 8h 14:45 V1M 3 M 1590
128 GARDENT Thierry 8h 14:50 SEM 63 M 1315
129 DEJEY Felix 8h 15:19 SEM 73 M 2498
130 HAROUTEL Rodolphe 8h 15:26 SEM 92 M 2105
131 DUNAM Jacques 8h 15:32 SEM 59 M 945
132 MARCEL Remy 8h 17:12 SEM 38 M 1801
133 MONNIER Serge 8h 17:21 V1M 42 M 129
134 FOURNEL Benjamin 8h 17:27 SEM 42 M 1448
135 BOURGEAU Francois 8h 18:57 V1M 6 M 2495
136 CONVERT Jean marc 8h 19:16 SEM 42 M 1430
137 PONS Remi 8h 19:16 V1M 34 LE CRES M 1946
138 MARMOLLE Frank 8h 19:48 SEM 13 AIX EN PROVEN' M 1475
139 GUILLOU Laurent 8h 20:27 SEM 40 BISCARROSSE M 1204
140 MERLIN Denis 8h 20:30 V1M 38 HERBEYS M 2130
141 PROTAIS Jean baptiste 8h 20:33 V1M 92 ISSY LES MOULI M 18
142 BARRIOT Laurent 8h 21:05 SEM 34 COURNONTERR M 1302
143 STURM Jacques 8h 21:32 SEM 92 ISSY LES MOULI M 2158
144 COUFFIGNAL Laurent 8h 21:33 SEM 12 MILLAU M 2527
145 LE GLOAHEC Dominique 8h 21:53 V1M 56 SAINT AVE M 1571
146 GOISET Benoit 8h 22:27 SEM 69 VILLEURBANNE M 1971
147 MANSON David 8h 22:38 SEM 53 AZE M 1932
148 MENANT Christophe 8h 23:06 SEM 06 LA COLLE SUR L M 1990
149 ROUS Jerome 8h 23:42 SEM 12 SEBAZACCONC M 2483
150 AUBRION Alain 8h 23:47 V1M 20 AJACCIO CEDEX M 1838
151 COURDESSES Geraldine 8h 23:48 SEF 20 AJACCIO F 381
152 PIRIS Paul 8h 24:00 SEM 20 LECCI M 2408
153 ISOARD Gilbert 8h 24:02 V2M 13 MARSEILLE M 2106
154 NEDELEC Fanny 8h 24:31 SEF 05 GAP F 393
155 BLANCHARD Cyril 8h 24:32 SEM 95 FOSSES M 2166
156 FOURCADE Jean noel 8h 25:08 SEM 34 MAUGUIO M 787
157 JUSTOM Leonard 8h 25:11 SEM 56 HENNEBONT M 1027
158 CALERO Juan manuel 8h 25:33 SEM 45 ORLEANS M 2074
159 AUPY Cyriaque 8h 25:38 V1M 33 BOUSCAT M 2241
160 GIRAUD Francois 8h 26:05 SEM 38 ST MARTIN D'HE M 755
161 MENGEL Jean pierre 8h 26:09 V1M 68 FReLAND M 2350
162 LACHAMBRE Mathieu 8h 26:18 SEM 62 ACHICOURT M 1973
163 DENIS Emmanuel 8h 26:34 SEM 83 ST RAPHAeL M 1528
164 LEFEBVRE Sebastien 8h 26:42 SEM 94 VILLENEUVE LE M 856
165 LAFFITTE Romain 8h 27:46 SEM 34 MONTPELLIER M 1541
166 MELAC Olivier 8h 27:59 SEM 34 LE POUGET M 1770
167 GRICOURT Guy louis 8h 28:27 V2M 76 BERNEVAL LE G M 2479
168 BOUTIN Raymond 8h 28:34 V2M 78 LE PORT MARLY M 707
169 CARON Stephane 8h 28:50 SEM 77 GRETZ M 110
170 MAIRET David 8h 28:55 SEM 83 TOULON ARMEE M 1222
171 FADINI Thierry 8h 29:06 V1M 06 BENDEJUN M 74
172 BERTHE Stephane 8h 29:34 SEM 65 ORLEIX M 2014
173 HOREAU Pierre 8h 29:49 SEM 49 ANGERS M 1278
174 CHALANDON Pierre 8h 29:59 SEM 25 AUDINCOURT M 1748
175 CHOUIDIRA Mehdi 8h 30:32 SEM 69 CHARBONNIERE M 741
176 NATIVEL Mike 8h 30:34 SEM 95 CERGY M 2354
177 AYRINHAC Sabine 8h 30:37 SEF 65 TAREES F 437
178 GABRIAGUES Renaud 8h 30:53 V1M 12 ST GEORGES DE M 593
179 RIVIERE Jean michel 8h 31:33 V1M 14 LISIEUX M 1091
180 COTTI Carlo 8h 31:49 V1M 43 PARMA M 216
181 CHATELAIN Sebastien 8h 31:50 SEM 33 LACANAU M 1902
182 CARROUeE Benoit 8h 32:04 V1M 91 RIS ORANGIS M 1260
183 DUPORTAL Christophe 8h 32:32 V1M 43 YSSINGEAUX M 1268
184 PONTVIANNE Laurent 8h 32:32 SEM 43 ST GERMAIN LAI M 2409
185 BARTHELEMY Laurent 8h 32:35 SEM 12 MORLHONLEH M 1600
186 PIERRE Frederic 8h 32:50 V1M 92 NANTERRE M 2407
187 DAVID Jean michel 8h 32:56 V1M 33 BIGANOS M 746
188 DOUSSET Nicolas 8h 33:03 SEM 31 TOULOUSE M 2309
189 BALIZET Patrick 8h 33:09 V1M 25 BETHONCOURT M 1411
190 DUROY Stephane 8h 34:03 SEM 72 FATINES M 722
191 BATUT Thierry 8h 34:04 SEM 12 RODEZ M 1668
192 VARAIS Claude 8h 34:12 V1M 11 CARCASSONNE M 2365
193 COMBES Olivier 8h 34:17 SEM 34 TEYRAN M 2427
194 VIGUES Jean michel 8h 34:24 SEM 01 RIGNIEUXLE FR M 2421
195 MACHADO Rui manuel 8h 35:05 V1M 14 ST DENIS DE Me M 1030
196 FERRER Rene 8h 35:19 SEM 66 PRADES M 1918
197 FORTINEAU Nicolas 8h 35:34 SEM 44 NANTES M 2556
198 LE GALL Frederic 8h 35:48 SEM 56 HENNEBONT M 467
199 DEBAUCHERON Fabien 8h 36:03 SEM 59 LILLE M 719
200 QUERO Olivier 8h 36:22 V1M 44 GUERANDE M 1773
201 ECHE Michel 8h 37:28 V1M 82 SAINT ANTOINE M 1607
202 DECOMBE Pascal 8h 37:50 V1M 42 LA TERRASSE S M 2447
203 GIBERT Francois 8h 37:57 SEM 46 LAMAGDELAINE M 1920
204 CHOPARD Jean philippe 8h 38:31 SEM 17 ROYAN M 1428
205 CORON Sylvain 8h 38:50 SEM 65 LAGRANGE M 2177
206 HAMRI Mongi 8h 38:56 V1M 13 MARSEILLE M 1706
207 CELLI Bruno 8h 39:33 SEM 12 MILLAU M 2426
208 BONNIER Mathieu 8h 39:33 V2M 38 ECHIROLLES M 120
209 TROUSSELIER Leon 8h 39:34 V1M 92 CHATENAY M 679
210 MORINEAU Olivier 8h 39:39 V1M 57 DIEUZE M 1032
211 LEJEUNE Bruno 8h 39:42 SEM 76 ST VALERY EN C M 489
212 PEROT Eric 8h 39:44 V1M 56 LOCQUELTAS M 898
213 FAYOL Patrice 8h 39:52 V1M 14 AMFREVILLE M 832
214 BEAUME Benjamin 8h 39:55 SEM 75 PARIS M 1675
215 GALLAND Benjamin 8h 40:01 SEM 78 VERSAILLES M 2096
216 BOSSUT Eric 8h 40:02 V1M 34 OLARGUES M 1719
217 KEIM Alexander 8h 40:05 SEM I GOSSENSASS (BI M 220
218 FROPIER Michel 8h 40:06 SEM 31 PIBRAC M 2040
219 WALTER Thomas 8h 40:11 SEM 76 ROUEN M 2422
220 BITARD Gilles 8h 40:33 V1M 25 BESANCON M 1556
220 ORMART Michel 8h 40:33 SEM 64 PAU M 2507
222 CAHEZ Thibaud 8h 40:33 V1M 73 CHAMBERY M 94
223 VANDERSCHAEG Alain 8h 40:58 V2M 76 GRUCHET ST Sir M 742
224 PANZA Bruno 8h 41:02 V1M 17 SURGERES M 1488
225 LE GALL Yves 8h 41:47 SEM 56 LORIENT M 487
226 BROUDIC Pierre 8h 41:50 SEM 22 PLOUGRESCAN1 M 1110
227 PETISCO Stephane 8h 41:55 SEM 59 SAINT SAULVE M 2357
228 JARDRY Willy 8h 43:01 SEM 65 ODOS M 2390
229 FERT Etienne 8h 43:02 V1M 38 VILLARD DE LAN M 1352
230 DANIOU Yann 8h 43:09 V1M 22 MONCONTOUR M 1117
231 BOUTIER Franck 8h 43:15 SEM 21 NORGES LAVILL M 2168
232 MATHOT Jean francois 8h 43:26 V1M 69 CALUIRE ET CUI M 837
233 ROUDEL Luc 8h 43:28 SEM 63 CHANAT LA MOL M 1662
234 DESPRES Pierre 8h 43:41 V2M 76 STWANDRILLE I M 1118
235 MARIS Didier 8h 43:49 V1M 34 POUSSAN M 936
236 EXERTIER Yann 8h 43:52 SEM 74 ANNECY M 2036
237 RAHMANI Nadia 8h 44:37 SEF 60 BEAUVAIS F 260
238 SABIN Olivier 8h 44:57 SEM 34 MONTPELLIER M 1955
239 DELTHEIL Jean christoph 8h 45:03 V1M 81.SAINTSULPICE M 2030
240 AUTRIC Celine 8h 45:05 SEF 13 MARSEILLE F 420
241 GUEGUEN Arnaud 8h 45:08 SEM 37 JOUe LeS TOUR! M 563
242 POTET Emmanuel 8h 45:16 SEM 38 LE BOURG D'OIS M 1735
243 CARPE Olivier 8h 45:20 SEM 12 BOZOULS M 2174
244 HERAMBERT Jean paul 8h 45:24 V1M 83 TOULON M 1209
245 DIDO Fabrizio 8h 45:38 V1M 10 SANMAURIZIOC M 204
246 ARBANT Laurent 8h 46:09 V1M 01.NEYRON M 2011
247 TRIGUEIRO Corinne 8h 46:35 V1F 05 MONT DAUPHIN F 455
248 MORRAGLIA Thierry 8h 46:36 V1M 83 SOLLIESTOUCA M 1285
249 LORTAL Benoit 8h 46:47 V1M 12 LANUEJOULS M 2394
250 CORRALES Cyril 8h 46:55 SEM 34 GIGEAN M 935
251 LUCAS Patrick 8h 47:22 V1M 22 TREDANIEL M 1674
252 LEBRUN Valerian 8h 48:01 SEM 56 AURAY M 1765
253 LABARRE Denis 8h 48:11 V1M 68 LABAROCHE M 2428
254 MORFIN Pascal 8h 48:21 V1M 38 ST BARTHeLeMY M 2459
255 RICHARD Frederic 8h 48:21 V1M 84 MONTFAVET M 2432
256 HURET Pascal 8h 48:53 SEM 57 BITCHE M 983
257 GARBACZ Davy 8h 49:07 SEM 31 TOULOUSE M 2485
258 MASSON Olivier 8h 49:08 SEM 29 ROSPORDEN M 934
259 SI EBATCHEU Alain 8h 49:31 SEM 76 SOTTEVILLE LES M 2289
260 TSCHIRRET Philippe 8h 50:06 SEM 38 BRIE ETANGONI M 2419
261 JESSON Thomas 8h 50:13 SEM 92 SEVRES M 1358
262 TEILLOL Dominique 8h 50:17 V1M 42 ST CHAMOND M 1589
263 QUENARD Sebastien 8h 50:18 SEM 21 DIJON M 1325
264 BAHOUGNE Jean marie 8h 50:25 V2M 33 LESPARRE M 2161
265 SAINT LAURENT Jean m 8h 50:38 V2M 24 NONTRON M 1875
266 MAIRE Daniel 8h 50:55 V1M 65 GERDE M 604
267 THEZE Laurent 8h 50:57 V1M 78 VIROFLAY M 2418
268 CHALOPIN Christophe 8h 51:10 SEM 26 ESPELUCHE M 1702
269 FRERE Jean noel 8h 51:39 V2M 70 LUXEUIL LES BA M 1646
270 CATTEAU Francois 8h 52:06 SEM 69 VILLEURBANNE M 1424
271 HENRY Eric 8h 52:15 SEM 38 CREMIEU M 1458
272 RODIER Franck 8h 52:32 V1M 07 VERNON M 974
273 VERDIER Eric 8h 52:45 V1M 94 LE PERREUX M 1250
274 BONNEC Michel 8h 53:43 V1M 56 LANDEVANT M 587
275 BIGO Herve 8h 54:48 V1M 59 SAILLYLEZLANI M 1054
276 MORI NO ROS Sylvain 8h 54:58 V1M 21.CHENOVE M 1324
277 FALGAYRAT Francois 8h 55:18 SEM 12 SeBAZACCONCI M 493
278 GOSSELIN David 8h 55:33 SEM 14 VAUDRY M 1819
279 JARRIER Fabien 8h 55:39 SEM 78 PLAISIR M 2203
280 GUIBAL Lionel 8h 55:43 V1M 12 LACRESSE M 77
281 LAMOTTE Franck 8h 56:09 SEM 34 VIC LA GARDIOL M 1923
282 SOULIER Helian 8h 56:14 V1M 12 STAFFRIQUE M 41
283 ARAGON Frederic 8h 56:14 SEM 12 MILLAU M 2473
284 SZLOWIENIEC Jose 8h 57:07 SEM 62 OUTREAU M 541
285 LORE Michel 8h 57:45 V2M 06 ST PAUL M 878
286 DE VALENS Fabrice 8h 57:47 SEM 78 SEPTEUIL M 2337
287 GILBERT Sylvain 8h 58:02 V1M 72 LE MANS M 1869
288 DE FRANCE Guillaume 8h 58:12 V1M 38 TULLINS M 1021
289 GEOFFROY Franck 8h 58:25 SEM 77 MOISY SUR ECO M 1195
290 ROMIGUIERE Francis 8h 58:46 V1M 12 ALMONTLESJUI M 2001
291 BESSOT Jean pierre 8h 59:11 V1M 74 PRINGY M 1516
292 BABASSUD Gregori 8h 59:23 SEM 66 SAINT GENIS M 1740
293 STREHAIANO Nicolas 8h 59:27 SEM 31 TOULOUSE M 771
294 DIEULE Eric 8h 59:29 SEM 77 MEAUX M 1858
295 HOULLIER Alain 8h 59:53 V2M 14 HERMANVILLES M 806
296 BOLE Frederic 8h 59:57 SEM 25 PONTARLIER M 1891
297 VI LLARD Sebastien 9h 00:27 SEM 39 POIDS DE FIOLE M 1511
298 LE MOAL Francois 9h 00:30 V1M 78 CHAMBOURCY M 1216
299 CARRAT Jose 9h 00:52 V1M 78 AIGREMONT M 1846
300 BOURGEOIS Laurent 9h 00:52 V1M 78 CHAMBOURCY M 863
301 LE FLECHE Christophe 9h 00:52 V1M 60 SENLIS M 819
302 BARILLOT Jean 9h 01:19 SEM 34 CEYRAS M 1741
303 MUSTAT Lara 9h 01:24 SEF 43 PARMA F 187
304 DESPESSE Jean marie 9h 01:42 V1M 26 MONTELEGER M 903
305 ESSELIN Gilles 9h 02:02 V1M 67 CHATENOIS M 1119
306 MAES Philippe 9h 02:24 V1M 01.KRAAINEM M 157
307 GOUSSARD Jacques 9h 02:25 V1M 13 CABRI ES M 2103
308 BIHOUEE Bruno 9h 02:32 V1M 29 PLEYBER CHRIS M 496
309 FIORELLI Jean louis 9h 03:25 V2M 88 MIRECOURT M 1788
310 RETION Sylvain 9h 03:58 SEM 93 SAINT DENIS M 2000
311 BOIS Chantai 9h 04:04 V1F 12 MARCILLAC F 67
312 RENOU Denis 9h 04:27 V1M 41 VENDOME M 614
313 COULOMBIER Benoit 9h 04:42 SEM 66 DORRES M 2255
314 BESOMBES Didier 9h 04:46 V1M 84 MORMOIRON M 1053
315 RECORBET David 9h 05:00 SEM 31 TOULOUSE M 1142
316 MERAND Yves 9h 05:53 V1M 74 MURES M 2275
317 DESCHAMPS Yannick 9h 05:57 V1M 60 SAVIGNIES M 1856
318 DESJARDINS Francis 9h 05:57 V1M 60 BEAUVAIS M 2532
319 COUMENGES Regis 9h 06:19 SEM 34 MONTPELLIER M 1852
320 FOURTIN Jean paul 9h 06:19 V1M 73 GRAND RAID M 76
321 SANTIAGO Christian 9h 06:24 V2M 33 MACAU M 989
322 PREVEAUX Patrice 9h 06:25 V1M 37 LA ROCHE CLER M 1998
323 MESSAGE Stephane 9h 06:43 SEM 63 CLERMONT FER M 2132
324 VIALE Lucien 9h 06:57 V1M 95 SAINT BRICESO M 2297
325 JOUVE Didier 9h 06:59 SEM 48 MENDE M 872
326 CHOUVY Cyril 9h 07:02 SEM 63 ORCET M 2253
327 BOUSSUGE Jean marc 9h 07:05 V1M 63 ORCET M 1389
328 WIERZBA Jerome 9h 07:05 SEM 63 ST OURS LES RC M 2298
329 STEFANO Michelet 9h 07:09 SEM 31.VITTORIOVENE' M 194
330 GONNORD Samuel 9h 07:24 SEM 49 CHOLET M 530
331 LEOBOLD Thierry 9h 07:26 V1M 67 WOERTH M 1791
332 DIEUZE Michel 9h 07:29 V2M 81.VALDERIES M 1941
333 BELARBI Halim 9h 07:31 SEM 81 ALBI M 1414
334 TISSOT Pascal 9h 07:45 V1M 74 PRINGY M 1552
335 LOI RETTE Andre 9h 07:47 V1M 12 MILLAU M 2048
336 LEBOEUF Philiippe 9h 07:47 V2M 12 MILLAU M 668
337 GILARD Franck 9h 07:48 V1M 39 LAJOUX M 1452
338 MARTI NOT Michel 9h 07:51 V1M 1 1 LEUCATE M 1323
339 CAYRAC David 9h 07:57 SEM 12 RODEZ M 1311
340 FALCONNIER Christian 9h 08:02 V1M 42 SAINT ETIENNE M 2382
341 GUERET Rodolphe 9h 08:04 SEM 34 MONTPELLIER M 1126
342 BOISSIER Francois 9h 08:10 SEM 63 ISSOIRE M 2373
343 CHENOT Pascal 9h 08:20 SEM 11 ARMISSAN M 1113
344 AUDES Eric 9h 08:41 V1M 83 TOULON M 2329
345 LAGAUZERE Serge 9h 08:42 V1M 94 GENTILLY M 2270
346 SOULIE Laurent 9h 08:51 V1M 12 MANHAC M 884
347 MORGADO Jose luis 9h 09:08 V2M 91.LARDY M 1284
348 BLANCHARD Gilles 9h 09:20 V2M 28 LUCE M 757
349 CAPUTI Francesco maria 9h 09:21 V1M 43 PARMA M 170
350 SAINTE MARIE David 9h 09:27 SEM 57 BITCHE CEDEX M 988
351 BESOMBE Philippe 9h 10:00 SEM 15 VICSURCERE M 1889
352 VEYRUNES Monique 9h 10:52 V2F 12 COMPEYRE F 2eme V2F 64
353 GRANON RADET Stepha 9h 11:59 V1M 73 CORBEL M 965
354 LUC Stephane 9h 12:10 SEM 13 MARSEILLE M 1800
355 BENOIT Ludovic 9h 12:12 SEM 92 ANTONY M 1163
356 BERTRAND Gerard 9h 12:16 V1M 42 ST ROMAIN LE P M 1306
357 BOURDONNEAU Marc 9h 12:19 SEM 00 ARMEES M 862
358 ARAUJO David 9h 12:40 SEM 76 ST AUBIN SUR S M 2240
359 HUAUX Fabrice 9h 13:18 V2M 91.SOISYSURSEIN M 947
360 JOLY Philippe 9h 13:19 SEM 71.STREMY M 895
361 BORREL Michel 9h 13:22 V1M 48 CHANAC M 2374
362 LEBEGUE ARNAUD 9h 13:23 SEM 48 CHANAC M 2561
363 KEREBEL Christian 9h 13:24 V1M 29 BOURG BMLANC M 2204
364 MARIETTE Eric 9h 13:25 V1M 65 GARDERES M 2124
365 BOUSQUET Sebastien 9h 13:46 SEM 34 GRANDE MOTTE M 1744
366 TROUILLER Jerome 9h 13:59 V1M 26 MONTMEYRAN M 1502
367 BRAS Andre 9h 14:07 V1M 22 SANTEC M 1630
368 POIRIER Laurent 9h 14:13 V1M 74 VALLORCINE M 2144
369 LE GAC Philippe 9h 14:20 V1M 94 VINCENNES M 575
370 GRAVIL Regis 9h 14:28 V1M 48 MENDE M 634
371 GUILLEN William 9h 14:38 V1M 12 DECAZEVILLE M 1276
372 DUPY Tony 9h 14:40 V1M 37 HUISMES M 1860
373 DURAND Christophe 9h 14:50 SEM 78 MEULAN M 1861
374 ROBIN Louis 9h 14:57 SEM 37 ESVRESSURINI M 615
375 THOMAS Arnaud 9h 15:10 SEM 53 CHANGe M 1619
376 CHARRE Jean louis 9h 15:18 V2M 42 SAINT CHAMONt M 2250
377 BAYLE Olivier 9h 15:24 SEM 63 AYDAT M 2243
378 IHUELLO Patrick 9h 15:26 V1M 64 NAY M 621
379 LESAGE Patrick 9h 15:58 V1M 27 SURVILLE M 570
380 ROMANO Enrico 9h 16:15 SEM 1 1 AOSTA M 136
381 HUCHET Guy 9h 16:23 V1M 72 MONCE EN BELII M 1874
382 MORICEAU Eric 9h 16:23 V1M 72 ALLONNES M 685
383 DE POLO Gianni 9h 16:44 V1M 31 VITTORIO VENE' M 203
384 FOURMY Laurent 9h 16:55 SEM 37 HUISMES M 1864
385 LAPORTE Aurelien 9h 16:58 SEM 47 VILLENEUVE SUI F 2272
386 FAYS Alain 9h 16:58 V1M 69 SAINT PRI EST M 1532
387 SPERDUTO Gerard 9h 17:01 V2M 13 MARSEILLE M 2157
388 POI ROT Olivier 9h 17:01 V1M 13 MARSEILLE M 2322
389 LUBOZ Maurizio 9h 17:10 V2M 11 COURMAYEUR M 205
390 LACROIX Alain 9h 17:11 V1M 13 MARSEILLE M 2391
391 FERLET Franck 9h 17:19 SEM 39 BOIS D'AMONT M 1815
392 TOURENNE Erik 9h 17:26 V1M 74 CREMPIGNY M 1714
393 ALOZY Herve 9h 17:38 SEM 65 MERILHEU M 1047
394 DEDI EU Stephane 9h 17:48 SEM 37 CHANCEAUX M 943
395 EVA Lucette 9h 18:04 V1F 74 CHAMONIX F 413
396 DONADIEU Francois 9h 18:09 SEM 77 AVON M 1068
397 MELIN Jean baptiste 9h 18:12 SEM 91.GIF SUR YVETTE M 1081
398 DAHERON Sylvain 9h 18:15 SEM 44 SAVENAY M 1750
399 CHEVALME Olivier 9h 18:22 SEM 56 GUIDEL M 1179
400 SELLIER Patrick 9h 18:23 V1M 91JTTEVILLE M 1377
401 BARDON Genevieve 9h 18:28 V1F 43 MONISTROL SUF F 312
402 HUBERTALLI Pierre 9h 18:33 V2M 26 ALLEX M 2388
403 MASCLET Pierre 9h 18:38 SEM 09 PAMIERS M 2126
404 NAVES Eric 9h 18:41 V1M 34 CASTRIES M 1229
405 SEGUIN Philippe 9h 18:42 V1M 14 ST DENIS DE Me M 1036
406 PERRAUDIN Pierre 9h 18:54 SEM 83 SIX FOURS LES M 1827
407 MAUGER Michel 9h 18:59 V2M 74 MARLENS M 1547
408 HEUZE Franck 9h 19:38 V1M 33 SAINT JEAN ILL s M 2200
409 VERGER Sebastien 9h 19:40 SEM 74 LES HOUCHES M 1506
410 LEGRON Olivier 9h 19:45 V1M 73 MEYRIEUXTROL M 1610
411 LE PRIOL Philippe 9h 19:48 SEM 56 LANDEVANT M 550
412 CAHU Sophie 9h 19:50 SEF 53 CHANGe F 359
413 BERTON Christophe 9h 20:03 SEM 86 MONTAMISE M 1052
414 SIMAN Andre 9h 20:04 V1M 86 MONTAMISE M 1096
415 MARIN Patrice 9h 20:16 V1M 56 LANESTER M 1985
416 GOULABERT Laurent 9h 20:34 SEM 07 ROSIERES M 1397
417 ALHIN Philippe 9h 20:34 V1M 15 SAINT FLOUR M 1880
418 BUSCHINO Olivier 9h 21:07 SEM SS SOUTH BENFLE M 161
419 BARTOLI Erick 9h 21:08 SEM 83 SANARY SUR ME M 1885
420 POPELARD Fabrice 9h 21:17 V1M 07 ALISSAS M 1712
421 DELAFUYS Vincent 9h 21:23 SEM 29 LANDIVISIAU M 753
422 DUVAL Franck 9h 21:34 V1M 76 LE HAVRE M 1967
423 CHAREYRON Eric 9h 21:39 V1M 07 STPRIEST M 1427
424 SIMON Christophe 9h 22:02 SEM 38 SAINT MARTIN C M 1959
425 VIVIAND Jerome 9h 22:06 SEM 09 SIEURAS M 1296
426 GROS Philippe 9h 22:16 SEM 34 LA TOUR SUR Ol M 2029
427 BUCKMAN Franck 9h 22:19 SEM 59 LILLE M 1747
428 LAMBERT Arnaud 9h 22:49 SEM 78 PLAISIR M 2271
429 VOLAY Martine 9h 23:00 V1F 69 VILLEURBANNE F 65
430 HERVY Alain 9h 23:11 V2M 50 ST LO M 1459
431 THETE Didier 9h 23:36 V1M 01.ARS M 2417
432 DELORME Didier 9h 23:38 V1M 07 BOURG ST ANDE M 2182
433 CHEVALIER Christian 9h 23:40 V1M 89 PARON M 2335
434 ARHANCHET Henri 9h 23:40 SEM 64 ASCARAT M 657
435 BERNADOU Yannick 9h 23:50 SEM 34 LA GRANDE MOI M 2331
436 BELLANGER Frederic 9h 23:57 V1M 83 HYERES M 660
437 COURJAUD Lionel 9h 24:10 V2M 16 VINDELLE M 1116
438 BERTHAUD Daniel 9h 24:50 V1M 95 LA FRETTE SUR M 1305
439 MERCIER Yann 9h 25:12 V1M 29 SAINT VOUGAY M 1481
440 MARGOTIN Jean christop 9h 25:18 V1M 40 CAMPET ET LAM M 793
441 IRATZOQUY Jean christo 9h 25:19 V1M 64 LEMBEYE M 126
442 BERANGER Sandrine 9h 25:27 SEF 38 HERBEYS F 409
443 VEILLON Philippe 9h 25:33 V1M 35 LE RHEU M 1877
444 MUTIN Hubert 9h 25:44 V1M 34 CLAPIERS M 2353
445 GERBE Alain 9h 25:47 V1M 63 CLERMOND FER M 981
446 VALZ Lionel 9h 25:48 SEM 30 GALLARGUES M 1101
447 CORMIER Gilles 9h 26:05 V1M 75 PARIS M 2446
448 PASCAL Bernard 9h 26:30 V2M 04 SISTERON M 610
449 HONORE Jean raphael 9h 26:39 V1M 59 LAMBERSART M 912
450 GAUCHET Jean pierre 9h 26:46 SEM 38 SAINT EGREVE M 1789
451 FLAMANG Jean pierre 9h 26:49 V1M 07 FRAMERIES M 149
452 VERCAMBRE Jean 9h 26:51 V1M 59 WANNEHAIN M 2007
453 COHIN Regis 9h 26:57 V1M 60 FROCOURT M 631
454 MORGENEGG Yvan 9h 27:07 SEM 11.FENDEILLE M 1935
455 PATUREL Benedicte 9h 27:14 SEF 74 LA ROCHE SUR I F 449
456 MUFFAT pascal 9h 27:15 V1M 63 LES ANCIZES M 1286
457 RUFF Alain 9h 27:19 V1M 68 FELDKIRCH M 491
458 GAFFURI Martin 9h 27:23 ESM 74 ANNECY M 2499
459 GILBERT Jean francois 9h 27:23 V3M 35 SERVONSURVII M 3eme V3M 1535
460 PFEND Stephane 9h 27:26 SEM 73 BARBERAZ M 2469
461 PASCO Yann 9h 27:28 SEM 91.SAVIGNYSURO M 1940
462 ESPERT Lucien 9h 27:42 V2M 33 CESTA M 737
463 CARATTI Charles 9h 27:43 V2M 33 PESSAC M 692
464 VIEIRA DOS SANTOS Ab 9h 27:43 SEM 80 ROYE M 772
465 PEYROL Denis 9h 27:43 V1M 19 ASTAILLAC M 2535
466 DELAUNEY Louis 9h 27:47 V2M 35 JAVENE M 2181
467 MICHENEAU Philippe 9h 28:39 V1M 57 BITCHE CEDEX M 2398
468 NOGUERO Michel 9h 29:38 V1M 11.PORTELDESCC M 1084
468 GOMET Patrick 9h 29:38 V1M 38 VATILIEU M 1870
470 MONMOUSSEAU Stepha 9h 29:42 V1M 78 VERSAILLES M 1682
471 COGNET FANTE Gerard 9h 29:42 V1M 65 KELKHEIM M 109
472 DARRET Thierry 9h 29:47 V1M 76 NOTRE DAME DE M 1604
473 GOREAU Jean 9h 29:50 V3M 85 LAVERRIE M 4eme V3M 855
474 PAILLETTE David 9h 29:56 SEM 76 PAVILLY M 971
475 SAINTEMARIE Michel 9h 30:06 V1M 76 TORCY LE GRAIS M 1291
476 SXAY Stephane 9h 30:13 SEM 29 BREST M 114
477 SXAY Caroline 9h 30:13 SEF 29 BREST F 63
478 SXAY Louis 9h 30:14 V3M 49 BREZE M 5eme V3M 2004
479 AUBERT Richard 9h 30:14 V1M 77 CHAMPS SUR M M 689
479 POUTEAU Herve 9h 30:14 V1M 77 BUSSYSAINT M M 1830
481 LACASE Christian 9h 30:15 V1M 17 ST HIPPOLYTE M 1693
482 MAZZEI Antonio 9h 30:16 V1M 42 BOYER M 1597
483 REBOIS Cedric 9h 30:30 SEM 12 LA PRIMAUBE M 951
484 DAYDOU Sebastien 9h 30:30 SEM 31 TOULOUSE M 2087
485 GILLES Matthieu 9h 30:31 SEM 12 VILLEFRANCHE M 1025
486 VANCASSEL Olivier 9h 30:31 SEM 74 ST GINGOLPH M 2160
487 REYNAUD Dominique 9h 30:32 V2M 13 MARSEILLE M 1090
488 ROCHELLE Jean yves 9h 30:32 V1M 35 ST BRICE EN CC M 797
489 FERRARIS Gil 9h 30:37 V1M 69 MARCY L'ETOILE M 1796
490 LEROY Jean luc 9h 30:48 V1M 76 ETAINHUS M 2208
491 GOULET Dominique 9h 30:48 V1F 91 PALAISEAU F 448
492 MICHEL Patrice 9h 30:56 V1M 91 PALAISEAU M 669
493 CAUSSE Thierry 9h 31:03 SEM 38 GRENOBLE M 940
494 DUMON Maurice 9h 31:05 V2M 65 LOURES BAROU M 2034
495 BOUTON Raphael 9h 31:06 SEM 62 ESTREE CAUCH' M 1172
496 MORANT Alain 9h 31:09 V1M 21 DIJON M 1992
497 GERARD Franck 9h 31:15 V1M - M 2450
498 MANGIN Jean paul 9h 31:26 V2M 17 ST LAURENT DE M 677
499 ALIAS Wilfrid 9h 31:39 SEM 31 FONTENILLES M 2003
500 GAY Florence 9h 31:39 V1F 31 TOULOUSE F 333
501 POUILLY Boris 9h 31:44 SEM 74 BRIZON M 2323
502 FALL T Christophe 9h 31:44 SEM 92 VANVES M 1863
503 FURTADO DA SILVA Son 9h 31:51 SEF 84 GUTHERON F 62
504 BODIN Alain 9h 31:51 SEM - M 510
505 GOMORD Nicolas 9h 31:52 SEM 12 COURTHEZON M 1921
506 LAURENT Anthony 9h 31:53 SEM 44 SAINT HERBLAIh M 2480
507 DEWANCKELE Francois 9h 32:07 V2M 60 BEAUVAIS M 633
508 MASSIGNAC Gregory 9h 32:11 SEM 38 VIGNIEU M 794
509 MASSON Pascal 9h 32:18 V1M 81 CASTRES M 2127
510 LE MEUR Patrick 9h 32:21 V1M 21 HAUTEVELLE LE M 2273
511 DUMAS Pascal 9h 32:35 SEM 34 MONTPELLIER M 640
512 COLIN Gerard 9h 32:43 V2M 31 CUGNAUX M 1340
513 WISNIEWSKI Alain 9h 32:48 V1M 7 RUOMS M 1878
514 PENNEC David 9h 32:51 SEM 29 PLEYBER CHRIS M 512
515 AUBONNET Christophe 9h 33:17 SEM 74 ANNECY M 2492
516 TOFFOLI Bruno 9h 33:26 V2M 34 LATTES M 1501
517 LAMY Ludovic 9h 33:54 SEM 87 LIMOGES M 1073
518 FAURE Olivier 9h 34:08 V1M 34 MONTPELLIER M 2037
519 BACHELERIE Claude 9h 34:20 V2M 3 LE VERNET M 1555
520 GALLETTO Marco 9h 34:30 V1M 13 TRIVERO M 179
521 BELLE Jean pierre 9h 34:39 V2M 38 POLIENAS M 992
522 KUSCHNICK Philippe 9h 34:44 SEM 62 BOURNONVILLE M 1133
523 BARDAUD David 9h 35:20 SEM 63 CLERMONT FER M 1623
524 EVRARD David 9h 35:28 SEM 92 ASNIERES M 711
525 CLEMENT Stephane 9h 35:37 V1M 35 SAINT JEAN SUF M 1850
526 DITSCH Daniel 9h 35:41 V2M 57 PETIT EBERSVIL M 1639
527 PIERRE Maria 9h 35:43 V1F 26 LA COUCOURDE F 402
528 DAHL Amandine 9h 36:00 ESF Athle St Julien 74 F 460
529 RICHARD Francois 9h 36:03 V1M 13 MARSEILLE M 1951
530 SALEIL Maxime 9h 36:03 SEM 12 RECOULES PRE M 1663
531 NEGRE Denis 9h 36:03 SEM 12 RECOULES PRE M 2277
532 BOULESTIN Christophe 9h 36:04 SEM 24 NONTRON M 1895
533 MAUTONE David 9h 36:06 SEM 1 PUPLINGE M 235
534 PRUVOT Jerome 9h 36:10 SEM 39 PReMANON M 1831
535 SENCE Stephane 9h 36:11 SEM 59 LILLE M 1664
536 BAISSE Patrick 9h 36:11 V1M 81 PEYROLE M 858
537 HUBERT Matthieu 9h 36:13 SEM 59 ST ANDRE LEZ L M 598
538 WATINE Nicolas 9h 36:14 SEM 59 QUESNOY SUR I M 1104
539 MEDINA Francisco 9h 36:15 V1M 41 VINEUIL M 605
540 DA COSTA Antonio 9h 36:15 V1M 34 MONTPELLIER M 889
541 DESCHAMPS Julien 9h 36:16 SEM 13 MARSEILLE M 1394
542 CHARDIN Eric 9h 36:18 V1M 17 VAUX SUR MER M 576
543 DARNEIX Dominique 9h 36:18 V1M 87 AMBAZAC M 1751
544 STROTILAT Eric 9h 36:19 V1M 12 MILLAU M 2290
545 LACROIX Jean pierre 9h 36:23 V1M 56 CLEGUER M 766
546 REIGNIEZ Laurent 9h 36:23 SEM 85 LE FENOUILLER M 1402
547 DELCROS Serge 9h 36:23 V2M 12 OLEMPS M 892
548 ROUZIES Bernard 9h 36:24 V2M 12 VILLEFRANCHE M 2511
549 LAMY Daniel 9h 36:25 V1M 78 VELIZY M 2047
550 GRANIE Dominique 9h 36:27 SEM 12 LE MONASTERE M 2346
551 CHARRIER Rodolphe 9h 36:36 SEM 31.COLOMIERS M 1339
552 JANNIN David 9h 36:38 SEM 35 CUGUEN M 913
553 ALEX Laurent 9h 36:39 SEM 42 CHARLIEU M 1591
554 FOUILLAT Bernard 9h 36:40 SEM 42 CHARLIEU M 1595
555 MAYAUD David 9h 36:43 SEM 34 LA TOUR ORB M 2128
556 LEPERS Damien 9h 36:48 V1M 59 RONCQ M 1218
557 ROSSYE Andre 9h 36:55 V2M 21.LONGVIC M 1326
558 BEAUVERGER Marc 9h 36:56 V1M 91 SAINT MICHEL S M 1413
559 FERRIER Bernard 9h 36:57 V2M 73 LA MOTTE SERV M 2560
560 LE MERCIER Erwan 9h 36:57 SEM 92 ISSY LES MOULI M 2117
561 CHOPARD Stephane 9h 37:10 V1M 34 MEZE M 918
562 COLIN Pierre 9h 37:11 SEM 36 ISSOUDUN M 1634
563 TEISSIER Jean pierre 9h 37:15 V2M 12 SAINT AFFRIQUE M 1961
564 DABET Benoit 9h 37:25 V1M 74 PRINGY M 1526
565 RIBERT Bernard 9h 37:31 V2M 32 VIELLA M 1950
566 FOHAL Jean luc 9h 37:36 V1M 07 ATH M 150
567 FORTIN Thierry 9h 37:54 V1M 38 VOUREY M 2449
568 BOSC Emmanuel 9h 37:54 SEM 38 BEAULIEU M 1557
569 PIERLOT Renaud 9h 38:00 V1M 13 PUYLOUBIER M 1828
570 CATEL Philippe 9h 38:03 SEM 76 BRACHY M 525
571 CHABOUD Patrice 9h 38:44 SEM 38 COUBLEVIE M 1701
572 BONNET Bertrand 9h 39:27 SEM 73 STE REINE M 1167
573 ROCHER Vincent 9h 40:04 SEM 75 PARIS M 1774
574 PLUTON Omel 9h 40:27 V1F 93 ROSNY SOUS BC F 403
575 CAMBON Alexandre 9h 40:34 SEM 31.CASTANETTOLC M 2377
576 BARBEREAU Thomas 9h 40:49 SEM 37 ST PIERRE DES M 1107
577 ERNOUF Damien 9h 40:57 SEM 75 PARIS M 628
578 ETIENNE Fabrice 9h 41:14 SEM 05 FLOREFFE M 148
579 GRANON Renaud 9h 41:28 SEM 07 LA VOULTE SUR M 964
580 HELAN David 9h 41:46 SEM 27 LOUVIERS M 645
581 GALEA Eric 9h 41:52 SEM 13 SALON DE PROV M 2260
582 MARCHETTI Robert 9h 41:52 V1M 83 SIX FOURS LES M 1224
583 HALBAUT Stephane 9h 41:52 V1M 34 PEROLS M 2198
584 GREGOIRE GERALD 9h 41:55 SEM 26 VALENCE M 2571
585 TORELLI Giovanni battisti 9h 41:57 V2M 00 ROMA M 210
586 VILLEMAGNE Bernard 9h 42:14 V1M 42 LE BESSAT M 1620
587 FABLET Stephane 9h 42:18 SEM 31 LACROIX FALGA M 1678
588 AMARGER Eric 9h 42:22 V2M 81.ALBI M 2299
589 LLAGONE Pascal 9h 42:26 V1M 34 ESPONDEILHAN M 2318
590 SORINE Michel 9h 42:26 V1M 69 LYON M 82
591 LE BARS Jean luc 9h 42:30 SEM 29 ST RENAN M 2207
592 DELMOTTE Dominique 9h 42:31 V1M 56 LORIENT M 747
593 VEYSSEYRE Patrick 9h 42:36 V1M 31 TOULOUSE M 1507
594 CHAMOUX Christophe 9h 43:03 V1F 74 LOISIN F 331
595 VERGNANO Giorgio 9h 43:08 V1M 11 COURMAYEUR M 211
596 BACQUET Laurent 9h 43:10 SEM 30 TREVES M 1106
597 CULLELL Claude 9h 43:14 SEM 66 LA LLAGONNE M 890
598 GUILLAUME Renaud 9h 44:06 SEM 38 MEYLAN M 2265
599 DURAND Christophe 9h 44:10 SEM 12 CAMPUAC M 1395
600 LALEVEE Remi 9h 44:10 SEM 88 LA BRESSE M 791
601 DURIEUX Ludovic 9h 44:16 SEM 94 ABLON M 1914
602 MAZOYER Marie laure 9h 45:17 SEF 69 LYON F 416
603 CHATELAIN Frank 9h 45:18 V1M 59 TETEGHEM M 1720
604 CHAIGNEAU Sebastien 9h 45:19 SEM 83 FIGANIERES M 100
605 LEGRON Anne 9h 45:46 SEF 73 MEYRIEUXTROL F 361
606 VIALLON Dominique 9h 45:49 SEM 37 CHEILLE M 1102
607 LEWILLION Philippe 9h 45:58 V1M 07 FRAMERIES M 156
608 LAMOULIE Joel 9h 46:26 SEM 31 TOULOUSE M 2452
609 GILBERT Stephane 9h 46:44 V1M 86 MIGNE AUXANCE M 1123
610 GERARD Vincent 9h 46:44 SEM 22 PLERIN M 893
611 GERMAIN Patrick 9h 47:03 V2M 92 GARENNE COLO M 2100
612 VERGNES Daniel 9h 47:03 V1M 77 BUSSY SAINT GE M 2061
613 PEYTOUREAU Lionel 9h 47:08 SEM 24 SAIN AQUILIN M 1943
614 GOURDIN Eric 9h 47:58 SEM 62 WIMEREUX M 1596
615 BULIDON Frederick 9h 48:07 SEM 63 NOHANENT M 1783
616 CRETIN Denis 9h 48:16 V1M 25 BAVANS M 2179
617 BERNIER Jean yves 9h 48:18 V1M 49 MURS ERIGNE M 1840
618 ALMEIDA Christophe 9h 48:19 SEM 65 LOUEY M 2368
619 BIANCHI Patrice 9h 48:23 V1M 48 MENDE M 735
620 ROSSATO Gianni 9h 48:26 SEM 39 BOLZANO M 224
621 COLL Jean louis 9h 48:30 V2M 31 CASTANETTOLC M 1429
622 SARDIER Anne 9h 48:42 SEF 15 AURILLAC F 347
623 FABREGUES Dominique 9h 48:42 V1M 15 AURILLAC M 1917
624 NIGOU Thierry 9h 48:42 V1M 15 ARPAGONSURC M 1230
625 DIVETAIN Patrice 9h 48:47 SEM 83 SIX FOURS LES M 1786
626 GIOT Gaele 9h 48:52 SEF 84 AVIGNON F 383
627 DUTOIT David 9h 49:02 SEM 62 VIOLAI NES M 2090
628 DEMAZURE Eric 9h 49:08 V1M 81 ALBI M 38
629 KEREBEL Marie laure 9h 49:08 SEF 29 BOURG BLANC F 56
630 PAPAZIAN Antranik 9h 49:12 V2M 13 MARSEILLE M 2280
631 DELARUE William 9h 49:16 V1M 76 PAVILLY M 1265
632 LOZZI Guy 9h 49:37 V1M 26 PIERRELATTE M 1930
633 FRAMONT Bruno 9h 49:42 V1M 49 STCRESPINSUF M 1449
634 DE LA PENA David 9h 49:44 SEM 13 LES PENNES MIF M 1814
635 VALENTIN Francois 9h 50:20 V1M 62 MUNCQ NIEURLl M 1504
636 FORTANE Jean marc 9h 50:37 V1M 13 CHATEAURENAF M 124
637 BERGER Jean francois 9h 50:46 V1M 84 CHATEAUNEUF I M 2245
638 PETITJEAN Damien 9h 50:48 SEM 75 PARIS M 1138
639 BAILLY Christian 9h 50:55 V2M 74 FAVERGES M 88
640 BINETRUY Philippe 9h 50:57 V2M 30 COLLIAS M 1795
641 NATHAN Elie 9h 51:08 V1M 69 COLLONGES AU M 1658
642 PERRET Philippe 9h 51:26 V1M 48 MENDE M 2405
643 CANNICCIONI Stephane 9h 51:27 SEM 60 THIERS SRU TH? M 2019
644 BASTIDE Michel 9h 51:34 V1M 12 CALMONT M 829
645 BIZOT Laurent 9h 51:40 V1M 59 SAILLY LEZ LANI M 1056
646 GAY Mary 9h 51:46 V2F 26 CREST F 3eme V2F 54
647 LE LARDIC Didier 9h 51:48 V1M 56 KERVIGNAC M 2454
648 PETIT Didier 9h 51:50 V2M 33 MERIGNAC M 773
649 CHAPON Bruno 9h 51:51 V1M 07 SANILHAC M 1686
650 BLANC Stephane 9h 51:53 SEM 12 MILLAU M 1718
651 ROUAUD Laurent 9h 51:55 V1M 20 MANASSAS M 239
652 ZEGHAD Gerard 9h 51:56 V1M 91 SAINT MICHEL S M 1513
653 LAVY Gael 9h 51:59 SEM 74 VI UZ M 1790
654 SAVIN Jean baptiste 9h 52:01 SEM 13 AUBAGNE M 2153
655 LAGARRIGUE Alexandre 9h 52:05 SEM 33 HAUX M 1728
656 DUMAS Michel 9h 52:07 SEM 31 BAZIeGE M 2311
657 DUMONTIER Christophe 9h 52:08 V1M 38 TENCIN M 1704
658 MIAILHE Jeanmichel 9h 52:13 SEM 31 NAILLOUX M 969
659 ABBES Serge 9h 52:15 V1M 13 MOURIeS M 623
660 NEBOIT Jerome 9h 52:18 SEM 26 VALENCE M 1033
661 BUFFAT Eric 9h 52:21 V1M 07 GUILHERAND GF M 1631
662 GARKOUCHA Marine 9h 52:44 SEF 74 SILLINGY F 452
663 GOY Jean Michel 9h 52:45 V1M 74 ANNECY M 1531
664 PORTE Jean Claude 9h 52:48 V1M 41 VILLERABLE M 1947
665 GINESTOUX Marc 9h 52:57 V2M 34 VIOLS LE FORT M 1691
666 BONNARD Pierre 9h 53:04 SEM 92 NANTERRE M 1676
667 MARIE Brigitte 9h 53:17 V2F 26 ROMANS F 355
668 GUENAND Willy 9h 53:49 SEM 26 VALENCE M 1648
669 ZANDONA Marc 9h 53:59 V1M 03 TOULON SUR AL M 1739
670 CHEYNEL Thierry 9h 54:04 V2M 69 ST JEAN D ARDIf M 2526
671 PIC Pierre 9h 54:26 V2M 43 ST VINCENT M 928
672 BORDERIES Joel 9h 54:53 V1M 82 MONTEILS M 1627
673 LOQUET Philippe 9h 56:17 V1M 44 SAVENAY M 1980
674 BARNETCHE Christian 9h 56:22 SEM 64 UHART CIZE M 658
675 NUGUE Cyril 9h 56:37 SEM 21 NUITS STGEORI M 1936
676 DUBOIS Eric 9h 56:40 V1M 74 ENTREVERNES M 2310
677 MENARD Danielle 9h 56:42 V2F 30 SUMENE F 275
678 DENIS Bernard 9h 56:53 V2M 69 TASSIN DEMI LU M 708
679 MALANDAIN Emmanuel 9h 56:58 SEM 56 PORT LOUIS M 469
680 PAON Jean christophe 9h 56:59 SEM 76 SAINTE ADRESS M 481
681 PAYAN Xavier 9h 57:23 V1M 94 FONTENAY SOU M 1580
682 BELET Jean Claude 9h 57:42 V2M 12 LAPANOUSESE1 M 102
683 DECLERCQ Brigitte 9h 57:58 V2F 74 SAINT PAUL EN i F 340
684 PORTEHAULT Bertrand 9h 58:04 V1M 83 TOURVES M 1659
685 TURC Noel 9h 58:13 V2M 38 VIF M 2233
686 MAUGER Sebastien 9h 58:36 SEM 76 LE HAVRE M 781
687 ROUYER Jean marie 9h 58:55 V1M 17 STAGNANT M 2530
688 BOULANGER Franck 9h 59:10 SEM 18 LA CHAPELLE S M 1894
689 LE BARS Herve 9h 59:10 V1M 77 CESSON M 1925
690 GUILLIN Thierry 9h 59:24 V1M 90 DORANS M 1757
691 PENNANT Marcel 9h 59:27 V1M 13 TRETS M 846
692 BAGUE Gaelle 9h 59:37 SEF 29 LAMPAULGUIMII F 421
693 CREN Jean noel 9h 59:37 SEM 29 LOCMELAR M 2178
694 MACE Xavier 9h 59h 55 SEM 35 TREMBLAY M 1655
695 BLANDIN Herve 9h 59h 55 V1M 43 RETOURNAC M 1109
696 HUS Jean francois 9h 59h 58 V1M 27 PONT AUTHOU M 1210
697 CARRIERE Serge 10h 00:07 V1M 81 ARTHES M 72
698 DUCASE PATRICK 10h 00:13 V1M 83 TOLOUSE M 2547
699 FAURE VINCENT Jean m 10h 00:16 SEM 74 MENTHON ST BE M 2341
700 COME Thierry 10h 00:27 SEM 09 LA TOUR DU CRI M 996
701 LE ROI Jacky 10h 00:45 V2M 61 ST PIERRE D EN M 1028
702 BERTINEAU Patrick 10h 00:47 V1M 30 CONNAUX M 1888
703 TAILLANDIER Benoit 10h 01:00 SEM 69 LYON M 83
704 VICTOIRE Serge 10h 01:28 V2M 42 ROCHE LA MOLII M 1509
705 SAHAKIAN David 10h 01:37 V1M 13 LES PENNES MIF M 1956
706 HATEAU David 10h 01:45 SEM 91 EPI NAY SOUS SI M 809
707 EDET Christophe 10h 01:45 V1M 12 RIGNAC M 1023
708 TOURNEMINE Yves 10h 01:45 V2M 63 ST JEAN DES OL M 306
709 NOUVEL Marc 10h 01:52 V2M 69 JONAGE M 730
710 USENBACH Regis 10h 01:58 V1M 21 DIENAY M 1328
711 POTIER Pascal 10h 02:02 V1M 35 ST MARC LE BIP M 899
712 CHASLE Philippe 10h 02:02 V1M 35 ST OUEN DES Al M 744
713 MAIRY Bruno 10h 02:04 V1M 38 PARMILIEU M 2049
714 VIDAL Nicolas 10h 02:05 SEM 26 ESPELUCHE M 1510
715 BAUBIL Lionel 10h 02:10 SEM 12 CALMONT M 859
716 PRIGENT Stephane 10h 02:23 V1M 60 FRESNOY EN Th M 2285
717 ZAPATA Jean 10h 02:37 V1M 72 LAMILLESSE M 1151
718 MARTI NEZ Christian 10h 03:11 V1M 34 PEROLS M 2559
719 SELMOUNI Ali 10h 03:30 SEM 57 LONGEVILLE LE! M 1958
720 CARPENTIER Fabien 10h 03:50 SEM 74 SALLANCHES M 1062
721 CARPENTIER Benoit 10h 03:51 V1M 34 CASTRIES M 1061
722 AZZI Fabrice 10h 03:52 SEM 04 SISTERON M 783
723 COLLET Sylvain 10h 04:02 V1M 94 CHARENTON M 1115
724 DEBIEN Nicolas 10h 04:07 SEM 34 POUSSAN M 1910
725 ORLASSINO Luciano 10h 04:07 SEM 10 SETTIMO VITTOr M 223
726 LAJUS Charles 10h 04:09 V1M 15 AURILLAC M 2392
727 CAILLETEAU Luc 10h 04:36 V1M 85 POUZAGES M 1603
728 BERNAD Beatrice 10h 04:47 V1F 12 MILLAU F 444
729 KERGUS Guy 10h 05:15 V1M 22 GOUDELIN M 2539
730 PERTEL Christian 10h 05:32 SEM 31 PINS JUSTARET M 1613
731 PEYRET Pierre henri 10h 05:39 SEM 70 RIGNOVELLE M 1139
732 CLAVIERE Christophe 10h 05:43 V1M 88 EPINAL M 2026
733 ARNOS Gilles 10h 05:57 V2M 21 ST APOLLINAIRE M 1299
734 GARVI Armand 10h 05:57 V1M 01.MIONNAY M 1690
735 RATTIER Fabien 10h 06:03 SEM 88 LAMARCHE M 1141
736 VIERA Tony 10h 06:16 V1M 94 RUNGIS M 516
737 FABRE Christophe 10h 06:19 SEM 91 VIEUX M 831
738 BEAURIN Alexis 10h 06:20 SEM 59 LEZENNES M 909
739 DECROMBECQUE Herve 10h 06:23 SEM 83 ST AYGULF M 533
740 LOMEL Cedric 10h 06:26 SEM 07 LABEGUDE M 2491
741 BROCH Laurent 10h 06:40 SEM 57 METZ M 588
742 LE GUEN Gregory 10h 06:40 SEM 78 MAGNY LES HAI M 1926
743 BOUTTARD Reynald 10h 06:40 SEM 53 LAVAL M 1519
744 COUTOU Andre 10h 06:50 V3M 12 CONCOURES M 1635
745 BORTOLUZZI Stephane 10h 06:53 SEM 77 ST THIBAULT DE M 956
746 GENDRON Antoine 10h 07:04 SEM 79 PARTHENAY M 1354
747 RAYNAUD Philippe 10h 07:20 V1M 34 LE BOUSQUET C M 2224
748 GIREL Fabrice 10h 07:27 SEM 01.SERRIERESDEI M 2041
749 ALBERT Mathieu 10h 07:27 SEM 31 TOULOUSE M 814
750 JOLLY Christine 10h 07:36 V1F 34 BEAULIEU F 255
751 TEMPERE Michel 10h 07:55 V3M 38 CHARVIEU CHA M 69
752 MERINO Mathieu 10h 08:09 SEM 07 LA VOULTE SUR M 1548
753 PETIT Emmanuel 10h 08:10 V1M 07 SAINT SYMPHOF M 2140
754 GAMEN Philippe 10h 08:13 V1M 73 LE NOYER M 2312
755 CARETTA Marc 10h 08:24 SEM 81 ST PAUL CAP DE M 1176
756 BRESSON Patrick 10h 08:38 V2M 39 TAVAUX M 1844
757 PIC Jerome 10h 08:53 SEM 40 SOUSTONS M 972
758 GERBER Marie reine 10h 09:06 V1F 67 STRASBOURG F 373
759 TRIC Philippe 10h 09:54 V1M 26 MONTELEGER M 1001
760 GERMAIN Julien 10h 09:56 SEM 78 VERSAILLES M 2099
761 GONZALEZ Cyril 10h 09:58 SEM 75 PARIS M 1755
762 PIVETEAU Fabrice 10h 09:58 V1M 33 LIBOURNE M 986
763 ANDREU DE LA PIERRE 10h 10:00 SEM 92 ISSY LES MOLIN M 116
764 BANVILLE Christian 10h 10:01 SEM 14 BAYEUX M 1684
765 DARMIGNY Eric 10h 10:06 SEM 31 TOULOUSE M 1909
766 LE BOUDOUIL Stephane 10h 10:14 V1M 56 CLeGUER M 1399
767 EVENO Fabrice 10h 10:14 SEM 56 CLEGUER M 1190
768 TADIER Maxence 10h 10:15 SEM 59 DUNKERQUE M 1097
769 VICTOR Yann 10h 10:22 V1M 85 LA ROCHE SUR M 537
770 GALIPAUD Jacques 10h 10:22 V1M 85 LA ROCHE SUR M 594
771 BODART Pierre 10h 10:23 SEM 05 FLOREFFE M 141
772 QUEHEN Xavier 10h 10:26 SEM 69 CONDRIEU M 2146
773 VEILLON Nicolas 10h 10:30 SEM 35 NOYALSURVIL M 1834
774 MADEC Stephane 10h 10:31 V1M 29 STTHEGONNEC M 2502
775 VILLENEUVE Michel 10h 10:38 V1M 81 CASTRES M 1149
776 VERGNES Christian 10h 10:41 V2M 81 CASTRES M 1964
777 LE JEUNE Jean remy 10h 10:43 V2M 56 ST JEAN BREVEI M 1011
778 GLADKOFF Herve 10h 10:49 V1M 74 ST JEAN DETHC M 2102
779 ROY Jean Claude 10h 10:53 V2M 06 NICE M 1496
779 MAZUEL Michel 10h 10:53 V2M 69 FONTAINES SUR M 1573
781 CLEMARON Philippe 10h 10:57 V1M 42 SAINT ETIENNE M 2336
782 GUY Jean michel 10h 10:58 V2M 42 ST HEAND M 1128
783 MORET Patrick 10h 10:58 SEM 74 VILLE LA GRANC M 2216
784 COHIN Alain 10h 10:59 V1M 34 CANDILLARGUEi M 957
785 DUBOIS Alain 10h 10:59 V1M 62 NOYELLES SOU! M 663
786 BARBI EUX Jean lue 10h 11:10 SEM 07 HONNELLES M 139
787 LEBIZAY Benoit 10h 11:16 V1M 78 LEVeSINET M 1708
788 PUJADE Michel 10h 11:25 V1M 09 ST JEAN DU FAL M 795
789 DOMPROBST David 10h 11:25 SEM 39 CHAMPAGNOLE M 504
790 NOGUERO Daniel 10h 11:26 V1M 11.PORTELDESCC M 1137
791 DELMAS Franck 10h 11:29 SEM 93 SEVRAN M 1605
792 Dl BENEDETTO Aldo 10h 11:32 V1M 78 HOUILLES M 2031
793 BOUVIER Bruno 10h 11:34 SEM 92 RUEIL MALMAIS< M 2169
794 ALDO Maffucci 10h 11:45 V2M 10 PINEROLO(TO) M 169
795 MOULY Pierre 10h 12:30 V2M 63 CEBAZAT M 1486
796 MONNEREAU Guy 10h 12:53 V1M 09 LAVELANET M 2458
797 LOUVEL Patrick 10h 12:54 V2M 35 ST GERMAIN EN M 2468
798 ALLEGRE Gilles 10h 13:57 V1M 34 PRADES LE LEZ M 1251
799 HOFINGER Christian 10h 14:15 SEM 65 WIESBADEN M 134
800 BERCHE Laurent 10h 14:20 SEM 40 BISCARROSSE M 705
801 AFFRE Roxane 10h 14:28 V1F 06 ASPREMONT F 418
802 SEBBAN Marc 10h 14:28 V1M 06 ASPREMONT M 2230
803 BUCHON Lionel 10h 14:37 SEM 68 BUHL M 520
804 SELLIER Gilles 10h 14:41 V2M 35 BRUZ M 1293
805 ASSEZ Sylvain 10h 14:44 SEM 06 LE CANNET M 1837
806 COSTE Gregory 10h 15:33 SEM 63 TAUVES M 1906
807 BRUCHON Hubert 10h 15:38 SEM 38 ARTAS M 1336
808 VIENOT Marc 10h 15:41 V1M 69 LYON M 2009
809 BOURLIER Jean philippe 10h 15:45 SEM 27 SURTAUVILLE M 562
810 DUBOIS Laurent 10h 15:51 SEM 51.SEMALENS M 866
811 LEDOUX Emeric 10h 15:55 SEM 26 MONTeLeGER M 654
812 CARBONNEL Patrick 10h 15:59 V2M 92 CACHAN M 1259
813 GARCIN Olivier 10h 16:06 SEM 74 CHAMONIX M 1725
814 DOYEN Frederic 10h 16:12 V1M 22 LANNION M 2184
815 MASSE Christian 10h 16:16 V2M 34 JACOU M 835
816 PUGINIER Gerard 10h 16:16 V1M 34 JACOU M 759
817 MARCHAND Dominique 10h 16:31 V1M 91 MONTLHeRY M 1472
818 FRELAU Guy 10h 16:38 V1M 35 GUICHEN M 1122
819 MIEGE Christian 10h 16:41 V2M 74 PRINGY M 1549
820 MARCOU Pascal 10h 16:55 SEM 33 SAINT LAURENT M 1473
821 MOIGNOUX Denis 10h 16:56 V1M 42 SAINT ETIENNE M 571
822 GRIS Philippe 10h 16:56 V1M 42 SAINT HEAND M 569
823 HUET Philippe 10h 17:07 V1M 92 LE PLESSIS ROE M 514
824 NADE Lionel 10h 17:11 SEM 81 CUQTOULZA M 528
825 MELIX Patrick 10h 17:21 V2M 31 POMPERTUZAT M 1480
826 CILIBERTI Elisa 10h 17:21 V1F 71 ECUISSES F 446
827 GOLSE Alain 10h 17:22 V1M 82 SAINT ANTONIN M 1608
828 BRUSSON Fabien 10h 17:22 SEM 71 JUGY M 1005
829 TROY Jean bernard 10h 17:22 V1M 31 TOULOUSE M 2159
830 LEJEUNE Virginie 10h 17:27 V1F 62 ARQUES F 399
831 LAURENT Patrick 10h 17:34 V1M 64 BAYONNE M 2348
832 VIDAILLAC Pierre 10h 17:38 V2M 46 CAHORS M 2234
833 HEURTEUX Alain 10h 17:42 V1M 16 CHADURIE M 805
834 VISSE Denis 10h 17:43 V1M 16 SERS M 811
835 BEAUCOUP Didier 10h 17:44 V1M 12 ONETLECHATE M 1303
836 BAILLARD Jerome 10h 17:46 V1M 05 GAP M 1839
837 LAPERRIERE Didier 10h 17:48 V1M 86 MONCONTOUR M 1462
838 SZABO Gerard 10h 17:51 V2M 37 LE LOUROUX M 1146
839 LANG Jean pascal 10h 17:53 V1M 19 BRIVE LA GAILL M 1976
840 JOLLY Francis 10h 18:09 V2M 34 BEAULIEU M 600
841 ASTOLFI Frederic 10h 18:25 V1M 59 WARHEM M 1160
842 MAUREL Stephane 10h 18:46 SEM 81 CASTRES M 2212
843 GENDRONNEAU Luc 10h 18:50 V1M 85 LUcON M 1868
844 DONVAL Erwan 10h 18:52 SEM 34 PRADES LE LEZ M 694
845 FAUVEL Laurent 10h 19:01 V1M 12 CLAIRVAUXD AV M 1441
846 LALLEMENT Marine 10h 19:02 SEF 05 ANCELLE F 439
847 PELLOQUIN Olivier 10h 19:06 SEM 05 ANCELLE M 2321
848 LE MARECHAL Martial 10h 19:19 V1M 29 ARZANO M 641
849 BRI END Franck 10h 19:25 V1M 75 PARIS M 2171
850 CASASSUS Jean michel 10h 19:31 SEM 64 FICHOUS M 1812
851 BARLET Pierre 10h 19:34 SEM 64 LONS M 2518
852 DUBOIS Catherine 10h 19:40 V2F 25 VILLERS LE LAC F 404
853 COURTAND Francois 10h 19:51 SEM 64 AYHERRE M 910
854 ARNAU Thierry 10h 20:10 SEM 65 BARBOZON DES M 2436
855 ALBOUY Didier 10h 20:22 V2M 46 FIGEAC M 1330
856 BOUGAULT Anthony 10h 20:32 SEM 31 VILLENEUVE TO M 1893
857 BOBAN Thomas 10h 20:43 SEM 21 RUFFEYLESECI M 586
858 BRISSET Kevin 10h 21:34 SEM 68 FRELAND M 2332
859 ROCACHER Magali 10h 22:06 SEF 31 BLAGNAC F 277
860 LOURAICHI Steve 10h 22:20 ESM 33 LA TESTE DE BU M 2457
861 POILBLAN Philippe 10h 22:30 V1M 31 COLOMIERS M 1372
862 CASINI Paolo 10h 22:58 V1M 06 NICE M 2022
863 CALMELLY Jerome 10h 23:01 V1M 12 ESPALION M 1520
864 SARGET Stephane 10h 23:05 V1M 17 SAUJON M 1092
865 JARRY Philippe 10h 23:13 V1M 30 LE VIGAN M 2107
866 DUFOUR Francois 10h 23:17 V1M 91 BREUILLET M 1530
867 JOSSET Veronique 10h 23:18 V1F 35 SAINT BRICE EN F 366
868 SCHWEBIG Guillaume 10h 23:26 V1M 91 VILLEBONSUR> M 1406
869 WUILLAUME Didier 10h 23:26 V1M 54 BAUZEMONT M 1806
870 SANVOISIN Jacky 10h 23:33 SEM 03 MONTLUCON M 1244
871 MATHIEU Jean Claude 10h 23:35 V2M 91 ST MICHEL SUR M 2211
872 THOMAS Pascal 10h 23:40 V1M 62 PONT DE BRIQU M 554
873 FINDINIER Bertrand 10h 23:40 SEM 62 SAINT MARTINE M 546
874 NADAL Bruno 10h 23:40 V1M 93 AULNAY SOUS B M 1228
875 BERTHIN Christian 10h 23:41 V2M 71 LECREUSOT M 2372
876 DESCREUX Paul 10h 23:42 V1M 21 FONTAINE LES: M 1435
877 FOURNET Denis 10h 23:46 V1M 62 LONGUENESSE M 1121
878 BERTHELOOT Herve 10h 23:48 V2M 62 HOULLE M 1051
879 ARAUJO Albin 10h 24:04 V1M 31 LASALVETATS1 M 1049
880 PASTOR Robert 10h 24:05 V1M 34 CESSENON M 1287
881 LORTAL Franck 10h 24:17 V1M 62 SAVY BERLETTE M 1572
882 BLEICHER Philippe 10h 24:18 V1M 38 DOMENE M 1057
883 RAULT Pascal 10h 24:26 V1M 94 VITRY SUR SEIN M 2055
884 PERBET Christian 10h 24:32 V1M 07 LETEIL M 1803
885 LE GALL Francois 10h 24:44 V1M 92 BOURG LAREINI M 1215
886 ROBERT Philippe 10h 24:47 V1M 34 LAMALOU LES B M 2225
887 GAILLARD Stephan 10h 24:48 SEM 78 ACHERES M 1866
888 HARDY Jean michel 10h 24:52 V1M 30 ROCHEFORT DU M 949
889 PAYEN Didier 10h 24:56 V1M 56 CRACH M 2282
890 NOGARET Alain 10h 25:01 SEM 48 BANASSAC M 2137
891 BERTHOLET Daniel 10h 25:11 V1M 38 LES CoTES D AR M 2302
892 SEGARD Pascal 10h 25:11 V2M 59 VILLENEUVE Dfl M 2288
893 MONTEGUT Andre 10h 25:17 V1M 31 AUSSONNE M 1366
894 SIMON Jacques 10h 25:35 V2M 30 NiMES M 655
895 COURRIAN Olivier 10h 25:38 SEM 24 SAINT MICHEL D M 2083
896 TISSIER Raphael 10h 25:44 SEM 74 LES CARROZ D t M 1962
897 GOURLAIN Vincent 10h 25:48 V1M 62 CONDETTE M 712
898 PIGNON Charly 10h 25:54 SEM 94 MAISON ALFOR1 M 130
899 LE BOHEC Andre 10h 25:58 V2M 56 PLOEREN M 1764
900 DUPUY Gilbert 10h 26:05 SEM 64 LOUHOSSOA M 921
901 CATY Cedric 10h 26:15 SEM 86 VOUNEUILSOUS M 917
902 BOTTARO Veronique 10h 26:17 V1F 06 LE CANNET F 379
903 MOREL COLIN Laurence 10h 26:17 V1F 35 ST BRICE EN CC F 927
904 MOITA Jorge 10h 26:18 SEM 07 ANNONAY M 777
905 BIGAND Sebastien 10h 26:18 SEM 76 ROUEN M 500
906 LALU Michel 10h 26:22 V1M 77 MOISSY CRAMA M 523
907 GUILLAIN Benoit 10h 26:38 V1M 34 LES MATELLES M 1538
908 MULLER Andreas 10h 26:38 V1M 34 SAINTGELYDU M 1550
909 LEFORESTIER Cathy 10h 26:39 V1F 15 AURILLAC F 453
910 MARQUE Elisabeth 10h 26:42 V2F 64 ASSAT F 435
911 THEVENOUD Jean noel 10h 26:43 V1M 74 ANNECY M 91
912 MORIN Patrice 10h 26:43 V1M 37 THIZAY M 1578
913 QUINCARD Philippe 10h 26:44 V2M 38 VIENNE M 573
914 DOURTE Olivier 10h 26:48 SEM 06 RENDEUX M 147
915 TRIVES Jocelyne 10h 26:53 V2F 76 LIMESY F 318
916 LEMAISTRE Thierry 10h 26:58 V1M 76 PAVILLY M 1465
917 LECLERC Patrick 10h 27:04 V2M 40 MONT DE MARS M 250
918 CAMBET Robert 10h 27:05 V1M 64 BENEJACQ M 1899
919 EVEN Jean yves 10h 27:05 V1M 95 CERGY M 710
920 GRITTI Antony 10h 27:13 SEM 75 PARIS M 1566
921 GRAUX Michel 10h 27:15 V2M 76 BARENTIN M 1274
922 PLANTIE Philippe 10h 27:32 V1M 74 PASSY M 2543
923 CUZIN Mathieu 10h 27:46 SEM 91 VERT LE PETIT M 1525
924 STEPHAN Bruno 10h 28:16 SEM 00 ARMEES M 2513
925 THEBAULT Pierre yves 10h 29:12 V1M 94 VITRY SUR SEIN M 1383
926 BARRIOT Sylvain 10h 29:20 SEM 30 CORCONNE M 1599
927 GAMEL Christelle 10h 29:41 SEF 33 BORDEAUX BAS F 354
928 LE BRIZOUAL Christian 10h 30:09 V2M 56 CLEGUER M 1570
929 LIRIA Gilles 10h 30:10 V1M 34 SUSSARGUES M 2121
930 HALLONET Denis 10h 30:24 V1M 21.TALANT M 1129
931 BEAUVOIR Laurent 10h 30:32 SEM 42 UNIAS M 2465
932 VILCOT Esther 10h 30:37 V2F 94 MAISONS ALFOF F 374
933 PIRON GREGORY 10h 30:40 SEM 49 JUIGNESURLOI M 2536
934 VIVET Jean lue 10h 30:46 V1M 17 ANDILLY M 1329
935 BOURINET Yvon 10h 30:46 V1M 85 ST MICHEL LE Cl M 1170
936 FERREIRA Nadia 10h 31:11 V1F 34 LUNEL F 61
937 ELMOHLI Zounair 10h 31:12 V2M 34 MIREVAL M 963
938 BATISSE Pierre 10h 31:13 V2M 63 LE MONT DORE M 101
939 GIRARDIN Guy 10h 31:16 V2M 56 PONT SCORFF M 644
940 BASSAN Philippe 10h 32:12 V1M 22 ST QUAY PORTF M 1162
941 TESSONNIERES Alain 10h 32:14 V2M 65 TAREES M 2328
942 GUILLOT Clement 10h 32:44 SEM 93 MONTREUIL M 2043
943 WEISS Jean lue 10h 32:56 V1M 77 PONTHIERRY M 1512
944 CIUFFA Pino 10h 33:29 V1M 69 COURZIEU M 798
945 LORIENT Karl 10h 33:37 SEM 33 SAINT SELVE M 1822
946 PI NGAUD Henry paul 10h 33:37 SEM 33 BORDEAUX M 973
947 MARCHESE Franck 10h 33:40 SEM 19 BEYNAT M 857
948 SMOCH Laurent 10h 34:35 SEM 59 BERGUES M 1665
949 SOR Daniel 10h 34:41 V2M 31.DREMILLAFAGE M 1381
950 ROUS Jean francois 10h 34:44 V1M 92 LEVALLOIS M 683
951 RINGOT Xavier 10h 34:51 V1M 62 COULOGNE M 471
952 RINGOT Franck 10h 34:51 V1M 62 BLERIOT PLAGE M 470
953 ROUX Benoit 10h 35:03 SEM 46 CAHORS M 2150
954 BARON Pascal 10h 35:29 V1M 76 LILLEBONNE M 1252
955 VALOGNE Pascal 10h 35:59 V2M 14 MONDEVILLE M 833
956 LAFOND Jean marc 10h 36:31 V1M 07 ROCHEMAURE M 727
957 ANGER Olivier 10h 36:35 V1M 16 ST CIERS BONNI M 799
958 GOICHON Eric 10h 36:36 V1M 79 SAINT REMY M 1273
959 AKOUN Gerald 10h 36:36 SEM 78 MARLY LE ROI M 2367
960 HEITZ Patrick 10h 36:37 V1M 77 SAMMERON M 1317
961 FRANCO Loic 10h 36:38 SEM 06 ANTIBES M 980
962 BIBENS Joel 10h 36:43 V1M 33 SAINT MEDARD M 1742
963 OPOLKA Boris 10h 36:55 SEM 05 GUILLESTRE M 2279
964 DAVAL Benoit 10h 37:01 V1M 34 VILLEVEYRAC M 961
965 GINESTET Marc 10h 37:10 V1M 12 BOZOULS M 1124
966 MOREAU Thierry 10h 37:23 V1M 17 ROCHEFORT M 2276
967 MIGNE Pascal 10h 38:02 SEM 12 BERTHOLENE M 606
968 NADRAULT Patrick 10h 38:07 V1M 31 ESCALQUENS M 1083
969 NE Roger 10h 38:11 V2M 53 ST BAUDELLE M 1792
970 RUCHON Jean yves 10h 38:24 V1M 84 VILLELAURE M 2227
971 BOUCARD Francois 10h 38:27 SEM 78 LA CELLE LES B( M 690
972 FANTINI Sandra 10h 38:47 SEF 06 VALBONNE F 317
973 TOUCHAIS Gwenael 10h 38:48 SEM 06 VALBONNE M 1295
974 LOUIS Jean paul 10h 39:01 V2M 35 LAMEZIERE M 2123
975 PAULET Yves 10h 39:56 V1M 69 JONAGE M 1490
976 LAMURE Raphael 10h 40:18 SEM 83 VINONSUR VER M 2205
977 TEMPLIER Sylvain 10h 40:19 SEM 38 BARRAUX M 1247
978 JACQUIER Antoine 10h 40:22 SEM 91.ARPAJON M 1797
979 FROMENT Laurent 10h 40:27 SEM 42 POUILLY LES AV M 1353
980 BERGOUGNE Philippe 10h 40:28 SEM 12 RODELLE M 1415
981 VALLOIS Laurent 10h 40:29 V1M 12 BEZONNES M 1698
982 PIONNEAU Pascal 10h 40:29 SEM 12 LANUEJOULS M 671
983 MANCINI Eric 10h 40:30 V1M 69 VOURLES M 1931
984 CATHELIN Lionel 10h 40:30 SEM 06 GARROS CEDEX M 122
985 BALDACCHINO Frederic 10h 40:30 SEM 49 CHOLET M 118
986 CROZAT Marc 10h 40:31 V1M 48 MENDE M 960
987 ADLER Antoine 10h 40:31 V2M 01 VILLARS M 232
988 PAGES Bruno 10h 40:31 V1M 48 LANUEJOLS M 524
989 BLACHE Alain 10h 40:34 V1M 26 MONTELEGER M 1307
990 PELLISIER Henri 10h 40:35 V1M 56 HENNEBONT M 635
991 BERTRAND PHILIPPE 10h 40:37 V1M - M 2567
992 FAYEMENDY Jacky 10h 40:37 V2M 16 STYRIEIX M 1442
993 MULLER Serge 10h 40:39 V1M 81 CASTRES M 1367
994 DHENIN Frederic 10h 40:40 SEM 62 ESTEVELLES M 1267
995 MERCIER GALLAY Jacqu 10h 40:40 V1M 93 ROSNY SOUS BC M 2397
996 ENCINAS Pierre 10h 40:40 V1M 48 CHASTEL NOUVI M 786
997 BRUYEN Stephane 10h 40:41 V1M 51 EPERNAY M 1006
998 EVRARD Christian 10h 40:42 V1M 60 ST LEU D ESSEF M 724
999 QUIRIN Annie 10h 40:42 SEF 73 ENTREMONT LE F 309
1000 GEAY Christian 10h 40:44 V1M 07 CHOMERAC M 2190
1001 LERCHE Eric 10h 40:46 V1M 59 MOUVAUX M 2481
1002 OUVRAI Aurelien 10h 40:50 SEM 10 MONTGUEUX F 2462
1003 DISS Cedric 10h 41:02 SEM 74 LOVAGNY M 1436
1004 LE GUEN Fabrice 10h 41:06 SEM 67 SELESTAT M 478
1005 FRICAUD Jean luc 10h 41:10 V1M 31 CARBONNE M 1192
1006 BUCHHEIT Pascal 10h 41:10 SEM 31.REVEL M 1175
1007 DE ALESSANDRI Andrea 10h 41:31 V1M 12 VICOFORTE M 202
1008 HARDY Freddy 10h 41:32 V1M 38 GRENOBLE M 1457
1009 CADEL Stephane 10h 41:46 V1M 05 VARS M 2017
1010 BELMIMOUN Albert 10h 41:57 V1M 84 AVIGNON M 954
1011 POSER Freddy 10h 42:29 V1M 40 ANGRESSE M 2360
1012 MALBOSC Claude 10h 42:51 V2M 12 VILLEFRANCHE M 104
1013 DRILLAUD Thierry 10h 42:56 V1M 85 LA ROCHE:YON M 643
1014 MARCHAND Joel 10h 43:06 V2M 16 ANGOULEME M 1080
1015 DEJARDIN Daniel 10h 43:11 V2M 83 TOULON M 720
1016 TORRES Dominique 10h 43:13 V2M 12 MILLAU M 1384
1017 STEIN Nicolas 10h 43:25 SEM 57 METZ M 629
1018 NOIROT Pascale 10h 43:30 V2F 73 GRESYSURISEI F 303
1019 BRONSART Gerard 10h 43:35 V3M 59 DUNKERQUE M 1670
1020 ESTIMBRE Monique 10h 43:51 V1F 34 COURNONTERR F 342
1021 BOUTON Didier 10h 43:54 V1M 13 LES PENNES MIF M 2440
1022 AUDROIN Philippe 10h 44:48 SEM 56 SENE M 816
1023 RAVENEAU Brice 10h 44:59 V1M 89 CHAMVRES M 613
1024 HERMAND Claude 10h 45:05 V2M 06 NICE M 871
1025 BAECKE Eric 10h 45:30 SEM 77 BOURON MARLC M 2493
1026 RENARD Jeremie 10h 45:34 SEM 34 MONTPELLIER M 882
1027 SEMPERE Raphael 10h 45:38 SEM 33 LE PIAN MEDOC M 1294
1028 LANG Jean philippe 10h 45:42 V1M 19 USSAC M 1762
1029 MOTHE Christian 10h 46:54 V2M 95 COURDIMANCHE M 81
1030 GLAIS Jacky 10h 47:02 SEM 35 LA CHAPELLE Dl M 2384
1031 ALBINET Regis 10h 47:12 SEM 12 LAPRIMAUBE M 953
1032 HALIMI Karim 10h 48:06 SEM 87 LIMOGES M 1010
1033 WATINE Franck 10h 48:11 V1M 59 BOUVINES M 1103
1034 BELGUERMI Farid 10h 48:14 V1M 42 LATALAUDIERE M 2164
1035 BERTHOME Willy 10h 48:41 SEM 17 LAVERGNE M 716
1036 LOUIS Yann 10h 48:46 V1M 91 VERT LE PETIT M 1981
1037 DUVAL Cyrille 10h 48:46 SEM 91 VERT LE PETIT M 1606
1038 CHAUMETTE Michel 10h 48:56 V2M 57 METZ M 1813
1039 RICHARD Patrie 10h 49:00 V2M 03 DOMONT M 1403
1040 MARESCQ Vincent 10h 49:08 V1M 76 MONTIVILLIERS M 1984
1041 FAURE Alain 10h 49:10 V2M 33 MOULIS EN MED M 867
1042 ANTOINE Bernard 10h 49:11 V1M 74 ARENTHON M 1835
1043 SIEURAC Girard 10h 49:16 V2M 81 GOJONET M 1618
1044 SA VATIER Xavier 10h 49:17 V2M 86 POITIERS M 1093
1045 MOIROUD Michel 10h 49:18 V3M 81 CASTRES M 1733
1046 CEVAER Roland 10h 49:19 V1M 92 FONTENAY AUX M 1261
1047 CHERIN Bruno 10h 49:21 V1M 25 MALBUISSON M 2079
1048 DESCONNETS Thierry 10h 49:22 V1M 65 SIRADAN M 1266
1049 MISCHLER Francis 10h 49:22 V1M 38 CLAIX M 1482
1050 BRUN Jean michel 10h 49:30 V1M 41 VINEUIL M 590
1051 CROZIER Michel 10h 49:32 SEM 31 BUZETSURTAR M 2307
1052 AZEMA Frederic 10h 49:33 V1M 34 LA SALVETAT M 1554
1053 ALLENO Carole 10h 49:36 SEF 22 PLERIN F 311
1054 VESTUR Eric 10h 49:37 V1M 91 SERMAISE M 1667
1055 FRUSCA Ennio 10h 49:39 V3M 39 BOLZANO M 217
1056 ROME Alain 10h 49:40 V2M 69 MIONS M 1775
1057 RUGGERI Etienne 10h 49:40 V1M 60 LACHELLE M 732
1058 OMNES Jerome 10h 49:41 SEM 80 CARREPUIS M 699
1059 CHRISTIN Francois 10h 49:43 V2M 33 SAINT AUBIN DE M 758
1060 HAUDEBOURG Christine 10h 49:49 V2F 93 VILLEMOMBLE F 345
1061 PASSERIEUX Marc 10h 49:52 V1M 33 MERIGNAC M 1015
1062 GOUTAGNY Georges 10h 49:58 V1M 69 POMEYS M 2196
1063 LABRUNE Vincent 10h 50:22 V1M 06 NICE M 807
1064 SIRUGUET Michel 10h 50:35 V1M 13 MOURIeS M 627
1065 MENARD Mathieu 10h 50:39 SEM 49 ST BARTHELEMN M 1365
1066 PERREE Bertrand 10h 50:40 V1M 14 BAYEUX M 2404
1067 ROUTY Joel 10h 50:49 V1M 14 CROUAY M 1616
1068 FERRIGNO Sauveur 10h 51:10 V1M 34 FABREGUES M 1044
1069 BENETON Martine 10h 51:14 V2M 69 OULLINS M 860
1070 HAMEL Christophe 10h 51:15 SEM 77 FONTAINEBLEAl M 1456
1071 DEBOVE Olivier 10h 51:16 SEM 62 RINXENT M 1637
1072 BOURRIOT Erick 10h 51:20 V1M 75 PARIS M 2071
1073 LECOUTRE David 10h 51:23 SEM 80 ABBEVILLE M 651
1074 SELLE Thierry 10h 51:25 SEM 30 NIMES M 2155
1075 ROUX Philippe 10h 51:27 V2M 06 NICE M 565
1076 ESLAN Bertrand 10h 51:36 V1M 77 PONTAULT COM M 1915
1077 GARIMA Luc 10h 51:38 SEM 21 MENETREUXLE M 2098
1078 PAGEARD Patrick 10h 51:45 V1M 85 MORTAGNE SUF M 1937
1079 PAGEARD Christine 10h 51:45 V1F 85 MORTAGNE SUF F 395
1080 HUBERT Thierry 10h 51:47 SEM 57 MOUSSEY M 1650
1081 REBOUTE Regis 10h 51:57 SEM 92 GENEVILLIERS M 1240
1082 HUGOUNENQ Eric 10h 52:13 V1M 34 MONTPELLIER M 1131
1083 AYRINHAC Philippe 10h 52:18 V1M 12 SEBAZACCONC M 585
1084 TURLE Henri 10h 52:30 V2M 12 PALMAS M 1503
1085 BOUDET Adrien 10h 52:47 ESM 17 CIRED AUNIS M 673
1086 BOUDET Pierre 10h 52:47 SEM 93 DUGNY M 1629
1087 BOUDET Jean marc 10h 52:48 V1M 17 CIRE D AUNIS M 674
1088 MOREAU Olivier 10h 52:53 SEM 95 L ISLE ADAM M 782
1089 VOLMERS Guillaume 10h 53:18 SEM 0 ARMEES M 2517
1090 BELIN Jean baptiste 10h 54:09 SEM 31 ESTANTENS M 2438
1091 CHAMBON Michel 10h 54:10 V2M 63 MOZAC M 2333
1092 AUDUREAU Herve 10h 54:11 V1M 85 TREIZE SEPTIEF M 1331
1093 SIKORA Daniel 10h 54:20 V2M 31 COLOMIERS M 1379
1094 DELALANDE David 10h 54:24 SEM 37 MONTLOUIS SUF M 1185
1095 MATHONIER Christophe 10h 54:26 SEM 69 VENISSIEUX M 1769
1096 FERTON Dominique 10h 54:43 V1M 59 LESQUIN M 1270
1097 DUNE Paul 10h 54:47 V2M 14 ST AUBIN D ARQ M 1350
1098 PESSON Jean marc 10h 54:58 V1M 37 TOURS M 752
1099 DARCHY Jacques 10h 55:14 V1M 93 SCEAUX M 1345
1100 MEUNIER Laurent 10h 55:19 SEM 74 PUBLIER M 2133
1101 COLLIN Yannick 10h 55:36 V1M 22 BINIC M 1342
1102 GARREAU Boris 10h 55:38 SEM 93 ROSNY SOUS BC M 595
1103 ETCHELAMENDY Vincen 10h 55:43 V1M 13 ALLAUCH M 1642
1104 GONZALEZ Pascal 10h 55:47 V1M 75 PARIS M 2345
1105 LEGAGNEUR Maurice 10h 55:50 V2M 62 ST MARTIN BOUI M 984
1106 MILINKOVITCH Sylvette 10h 55:55 V1F 59 FRETIN F 401
1107 MARTIN Frederic 10h 56:01 V1M 44 STNAZAIRE M 1934
1108 VICENTE Edouard 10h 56:13 V1M 60 GRANDVILLIERS M 2008
1109 GUET Yannick 10h 56:43 SEM 72 ST AUBIN DESC M 838
1110 SIMON Yvonnick 10h 56:48 SEM 49 TILLIeRES M 839
1111 MARCHAIS Jean yves 10h 56:48 V1M 77 CRECY LA CHAP M 1282
1112 CHEVARIN Serge 10h 56:55 V2M 63 LA BOURBOULE M 95
1113 CHAPUIS Francois 10h 56:59 SEM 7 VIVIERS M 2175
1114 CUISINIER Jean philippe 10h 57:05 SEM 37 TOURS M 2084
1115 FON CAROLE 10h 57:08 SEF 34 LUNEL F 2573
1116 PERTOLDI Christian 10h 57:37 V1M 6 VALBONNE M 1288
1117 TOLEDO Louis 10h 57:53 V2M 9 LAROQUE D OLIV M 900
1118 ROUSSEL Francky 10h 58:12 V1M 92 ANTONY M 1290
1119 FORNIER Yves 10h 58:20 V2M 38 JARRIE M 1562
1120 VAISSETTES Pierre 10h 59:00 SEM 60 BEAUVAIS M 2296
1121 SZYBOWICZ Yannick 10h 59:03 V1M 59 WATTIGNIES M 656
1122 ERNOUF Noel 10h 59:03 V2M 77 TORCY M 620
1123 CAZAUX Pascal 10h 59:07 V1M 65 AUREILHAN M 1064
1124 GABILLEAU Joel 10h 59:27 V1M 37 CINAIS M 1865
1125 LEBOEUF Pierre 10h 59:28 V1M 37 RIVIERE M 1978
1126 BESSIERES Jean michel 10h 59:47 V2M 46 CAHORS M 2165
1127 BESSIERES Daniel 10h 59:49 V1M 33 ST AUBIN DE ME M 1108
1128 CHATEAU Yann 10h 59:57 V1M 37 HUISMES M 1848
1129 CARRE Sylvain 11h 00:28 SEM 78 ST ARNOULT EN M 566
1130 FLAGE Patrice 11h 00:34 V2M 73 LESMENUIRES M 2529
1131 COUTELLE David 11h 00:40 SEM 14 HEROUVILLEST M 864
1132 GARDE Francois 11h 01:01 V2M 42 SAINT VICTOR S M 1396
1133 PERRIER Laurent 11h 01:02 SEM 74 TANINGES M 1942
1134 MURRIA Frederic 11h 01:03 SEM 34 CAP D AGDE M 1994
1135 PRADEILLES Vincent 11h 01:09 V1M 48 MONTRODAT M 2221
1136 MARTI NEZ Maryvonne 11h 01:15 V1F 13 MARSEILLE F 405
1137 BINET Jean lue 11h 01:15 V1M 13 PEYNIER M 842
1138 PARIS Emmanuel 11h 01:28 SEM 45 TRAINOU M 1368
1139 ESPANNET Jean francois 11h 01:37 V1M 78 MARLY LE ROI M 1862
1140 WHEWELL Peter 11h 01:40 V3M NE NEWCASTLE M 162
1141 QUEMENER Bruno 11h 01:42 V1M 22 LANNION M 1016
1142 ROCH Frederic 11h 01:43 V1M 87 AUREIL M 1833
1143 BAUTO Edouard 11h 01:45 V3M 33 VILLENAVE D OF M 1019
1144 ACHARD Albine 11h 01:48 V1F 69 MORNANT F 462
1145 LEVIONNOIS Isabel 11h 01:53 SEF 74 VEYRIER DU LAC F 57
1146 SAVATIER Luc 11h 01:55 V2M 33 BORDEAUX M 1094
1147 SALLES Christian 11h 01:57 V1M 21 FONTAINE LES : M 1376
1148 BRUN Marie pierre 11h 02:01 V1F 12 VALADY F 322
1149 BRUN Jerome 11h 02:01 V1M 12 VALADY M 1337
1150 BERTIN Philippe 11h 02:02 V1M 65 Cl EUT AT M 1165
1151 FERAL Daniel 11h 02:05 V2M 12 RODEZ M 1443
1152 CHAPRON Bruno 11h 02:07 V1M 22 STBRIEUC M 1112
1153 LE NEGARET Rene 11h 02:08 V2M 22 STBRIEUC M 1135
1154 ZAMBAUX Stephane 11h 02:10 SEM 75 PARIS M 2237
1155 ZAMBAUX Olivier 11h 02:11 V1M 75 PARIS M 2236
1156 NIGAUD Frederic 11h 02:11 V1M 39 COUSANCE M 1551
1157 GUEDON Melanie 11h 02:15 SEF 74 VIUZ F 376
1158 RIVALAIN Francis 11h 02:21 V2M 56 PONT SCORFF M 637
1159 ROUSSEL Gerald 11h 02:49 V2M 83 BANDOL M 2471
1160 DE SI LVA Marco 11h 02:54 V1M 16 G E NOVA M 172
1161 DELCOUR Isabelle 11h 02:59 V1F 62 ARRAS F 412
1162 FANGEAT Andre 11h 03:00 V3M 38 STMARCELLIN M 979
1163 RICARANT Alain 11h 03:10 V2M 41 ST LAURENT NC M 1153
1164 DAVID Pascal 11h 03:10 V1M 37 CHINON M 1854
1165 DARBON Frederic 11h 03:25 V1M 37 CHANCEAUX SU M 997
1166 ALY Philippe 11h 03:31 V1M 92 SURESNES M 991
1167 Ml LIN Marcel 11h 03:37 V2M 34 MONTPELLIER M 2557
1168 LAOUR Patrick 11h 03:41 V2M 62 SALLAUMINES M 768
1169 GARNIER Olivier 11h 05:22 V1M 59 MARQUETTE LE; M 1671
1170 MARTEL Jean rene 11h 05:25 V1M 62 AUDEMBERT M 511
1171 CAZAUBON Eric 11h 05:26 SEM 75 PARIS M 1558
1172 MARTI NEZ Bruno 11h 05:41 V1M 30 AIGUeS VIVES M 2395
1173 VAILLANT Pierrick 11h 05:50 V1M 44 ORVAULT M 1386
1174 COLLET Lionel 11h 05:50 SEM 35 DOMLOUP M 1749
1175 GEORGEAULT Yannick 11h 05:50 SEM 35 OSSE M 1272
1176 FRANCISCI Marc paul 11h 06:23 V2M 6 NICE M 578
1177 ALGOUD CHARTIER Noe 11h 06:24 V1F 59 LAMBERSART F 283
1178 MORAND Gerard 11h 06:29 V2M 76 LE HAVRE M 750
1179 CABANO Marc 11h 07:22 V1M 63 MAREUGHEOL M 840
1180 JARDIN Robert 11h 08:13 V2M 76 LE HAVRE M 748
1181 CASTRO Francois 11h 08:21 SEM 31 LANTA M 1310
1182 ALZINGRE Pierre 11h 08:36 V1M 34 SAINTJUST M 1881
1183 GOUVIEZ Laurent 11h 08:36 V1M 62 COQUELLES M 1398
1184 LEVY Richard 11h 08:50 V2M 6 SAINT LAURENT M 681
1185 BOURLET Jean pierre 11h 08:51 V2M 6 GAGNES SUR Ml M 706
1186 MOREIRA Jose 11h 09:00 V1M 34 SAUSSINES M 1577
1187 CLAVEL Michel 11h 09:45 SEM 13 MARTIGUES M 2080
1188 PERONET Marcel 11h 10:15 V1M 97 MARTINIQUE M 228
1189 BONTEMPS Philippe 11h 10:27 V1M 17 PUILBOREAU M 861
1190 BOUTIE Patrick 11h 10:31 V2M 81 MONTPINIER M 2016
1191 BARRE Patrice 11h 10:32 V1M 12 FONDAMENTE M 743
1192 BARBIER Stephane 11h 10:39 SEM 86 VOUILLE M 1161
1193 CANLORBE Didier 11h 10:44 V1M 31 BALMA M 2075
1194 LE MORVAN Eric 11h 10:47 V1M 38 TULLINS M 1074
1195 FROELICHER Vincent 11h 10:50 SEM 57 YUTZ M 619
1196 CRISTOUD Bernard 11h 10:51 V1M 38 ST BLAISE DU Bl M 1853
1197 BIGO Olivier 11h 11:00 V1M 59 WAMBRECHIES M 733
1198 BOUCHET Odile 11h 11:02 V2F 60 BEAUVAIS F 258
1199 BRAULT Yannick 11h 11:10 SEM 86 QUINCAY M 572
1200 D HONDT Francis 11h 11:11 V2M 62 MERICOURT M 721
1201 JANSSENS Philippe 11h 11:24 V2M 5 WALCOURT (YV M 154
1202 RIOUX Delphine 11h 11:33 SEF 63 BEAUMONT F 287
1203 ALI Hesmi 11h 11:34 V2M 45 PUISEAUX M 728
1204 LANDRY Olivier 11h 11:37 SEM 49 ECOUFLANT M 896
1205 TRUFFLANDIER Eric 11h 11:38 V1M 16 VOUZAN M 1248
1206 DUMAS Bernard 11h 11:45 SEM 12 ROQUEFORT S S M 1349
1207 SAILLY Eric 11h 11:52 SEM 76 DIEPPE M 2228
1208 PONTOUT Laurent 11h 11:54 V1M 21 SAVIGNY LE SEC M 1235
1209 LINCONTANG Stephane 11h 11:57 SEM 33 SAINT JEAN D ILI M 1799
1210 DELCOUR Eric 11h 11:59 V1M 62 ARRAS M 2088
1211 GEANDREAU Sebastien 11h 12:19 SEM 76 STE ADRESSE M 803
1212 SUBTIL Florent 11h 12:23 V2M 30 PONT ST ESPRI1 M 1713
1213 LAKHDAR Stephane 11h 12:24 SEM 76 GRAND QUEVILL M 646
1214 BERGONZI Bruno 11h 12:27 V1M 13 ISTRES M 1811
1215 GIANESINI Herve 11h 12:28 V2M 34 MONTADY M 1673
1216 GIANESINI David 11h 12:28 SEM 34 MONTADY M 1672
1217 LAROCHE Didier 11h 12:34 V1M 71 MONTCENIS M 875
1218 LEVI EUX Stephane 11h 12:36 SEM 33 HAUT LANGOIR s M 769
1219 SOUBEYRAT Francois 11h 12:44 SEM 63 CLERMONT FER M 1960
1220 LACOUR Jean marie 11h 13:46 V1M 27 VERNON M 873
1221 SEBASTIEN Guy 11h 13:53 V1M 30 MILHAUD M 1035
1222 MOUGEL Bruno 11h 14:06 V1M 0 ARMEES M 2505
1223 VERNIN Christian 11h 14:06 SEM 0 ARMEES M 2516
1224 GOUIN Stephane 11h 14:09 SEM 28 FLACEY M 1972
1225 RAGUENEAU Christophe 11h 14:11 V2M 6 LE CANNET M 1088
1226 SAND Yvan 11h 14:18 SEM 67 INGWILLER M 1145
1227 SALMON Arnaud 11h 14:19 SEM 67 NIEDERLAUTER1 M 1243
1228 DUBOIS Christian 11h 14:20 V2M 25 VILLERS LE LAC M 2032
1229 FLAGE Michele 11h 14:38 V2F 73 LESMENUIRES F 464
1230 PIGEON Daniel 11h 14:39 V2M 30 ROQUEMAURE M 1614
1231 NEY Joel 11h 14:43 V2M 65 TREBONS M 1694
1232 NEVEUX Alban 11h 14:50 V1M 75 PARIS M 2278
1233 CORMERAIS Anthony 11h 14:51 SEM 44 MAISDON M 959
1234 SANJUAN Stephane 11h 14:58 SEM 82 SEPTFONDS M 2152
1235 THEBAUD Christian 11h 15:00 V1M 56 AURAY M 543
1236 SAINT CRICQ Frederic 11h 15:12 V1M 82 LEOJAC M 2151
1237 DUFOSSE Jacques 11h 15:14 V1M 75 PARIS M 2186
1238 LAFUT Jean francois 11h 15:16 V1M 69 CALUIRE M 2111
1239 LE BOUDER Gildas 11h 15:36 V2M 22 MINIHYTREGUIE M 877
1240 MARTIN Didier 11h 16:19 SEM 78 BOUGIVAL M 490
1241 BESANCON Thierry 11h 16:48 SEM 92 CHAVILLE M 1780
1242 DESBOUGES Gilles 11h 17:03 V1M 31 COLOMIERS M 1347
1243 ECHARD Xavier 11h 17:04 V1M 37 ARTANNES M 1269
1244 DOUTEAU Samuel 11h 17:05 SEM 44 LA HAYE FOUAS M 1529
1245 PROUST Jerome 11h 17:05 SEM 31 PINS JUSTARET M 1401
1246 DOUTEAU Anne 11h 17:10 SEF 44 LA HAYE FOUAS F 353
1247 LEBERRE Eric 11h 17:11 V1M 59 SAILLY LEZ LANI M 1321
1248 GIL Francis 11h 17:13 V2M 34 LA SALVETAT SI M 1564
1249 NOZZI Louis 11h 17:14 V2M 13 PEYNIER M 845
1250 PACAUD Eric 11h 17:23 V1M 38 SEYSSINET M 1772
1251 MOINIER Gilles 11h 17:28 V2M 57 METZ M 2320
1252 RANDU Alexandre 11h 17:33 V1M 6 NICE M 564
1253 JEANMONNOT Philippe 11h 17:45 V1M 25 PONTARLIER M 2490
1254 ARNOUD Isabelle 11h 17:46 V1F 54 BELLEAU F 377
1255 BOUCHAUD Stephane 11h 18:01 SEM 37 NEUILLEPTPIEF M 2070
1256 JOST Philippe 11h 18:02 V2M 75 PARIS M 98
1257 FLORENT Didier 11h 18:06 V1M 59 BOUVINES M 1533
1258 DOUET Bruno 11h 18:15 V1M 40 POUILLON M 2089
1259 RIO Regis 11h 18:35 SEM 29 QUIMPERLE M 1832
1260 ECHEVARNE Paulette 11h 18:39 V3F 78 MAREIL MARLY F 115
1261 MARION Philippe 11h 18:41 V1M 69 CORBAS M 2125
1262 BERTRAND STEEVE 11h 18:44 SEM 75 PARIS M 2545
1263 ROLLAND Thierry 11h 18:55 V1M 30 LES ANGLES M 99
1264 CAROFF Jean Jacques 11h 19:04 V2M 91 BRETIGNYSURI M 1423
1265 CHAMBRES EMMANUEL 11h 19:47 V1F 63 CHAVAROUX F 432
1266 AUDROIN Reynald 11h 19:56 SEM 56 SENE M 815
1267 SUNE Dominique 11h 20:02 V1M 69 LA MULATIERE M 2058
1268 DIEUMEGARD Olivier 11h 20:16 V1M 17 ST PALAIS SUR 1 M 96
1269 MOINARD Philippe 11h 20:16 V1M 60 CHAMBLY M 2213
1270 PRANGERE Benoit 11h 20:22 V1M 14 MOSCOW M 231
1271 DENJEAN Sebastien 11h 20:32 SEM 74 PLATEAU D ASS M 2183
1272 VEILLET Yannick 11h 20:32 SEM 74 LE FAYET M 2366
1273 BAVIERE Gaetan 11h 20:37 V1M 59 MARCO EN BARC M 784
1274 MORGAND Yoan 11h 20:50 SEM 31 TOULOUSE M 897
1275 COLIN Christophe 11h 20:51 SEM 44 STSEBASTIEN L M 1851
1276 VATINEL Francois 11h 20:56 V1M 34 JACOU M 1505
1277 CARRAZ Yves 11h 21:11 V2M 25 BESANCON M 1177
1278 MEYER Francois 11h 21:18 SEM 92 GENNEVILLIERS M 1225
1279 HEINEMANN Achim 11h 21:20 V2M 94 RUNGIS M 507
1280 HARMAND Jean luc 11h 21:20 V1M 94 RUNGIS M 522
1281 DONNIER Nicolas 11h 21:22 SEM 70 CHAMPLITTE LE M 123
1282 ASSOULINE Arri 11h 21:23 V1M 6 ANTIBES JUAN 1 M 850
1283 BONIMO Jean marc 11h 21:29 V1M 74 CHAMONIX MON M 1625
1284 GAVEN Jean pierre 11h 21:35 V3M 12 MILLAU M 2538
1285 CHENU Gaston 11h 21:37 V2M 25 ISSANS M 2252
1286 LOTH Jean marie 11h 21:37 SEM 82 VILLEBRUMIER M 622
1287 LEPOUTRE Didier 11h 22:01 V2M 64 NAY M 127
1288 ROBERTO Conte 11h 22:09 SEM 20 MILANO M 191
1289 FERNAGUT Guillaume 11h 22:11 V1M 14 CAEN M 2038
1290 RIANCHO Antonio 11h 22:12 V3M 92 RUEIL MALMAIS< M 686
1291 DELAUNAY Sebastien 11h 22:12 SEM 86 POITIERS M 865
1292 MOUNIEN Jacky 11h 22:15 SEM 0 ARMEES M 2506
1293 BARTH Thierry 11h 22:15 SEM 73 LA COTE D AIME M 2162
1294 CISINSKI Cyril 11h 22:17 V1M 69 LYON M 1689
1295 ALCAIDE Ignacio 11h 22:30 V1M 69 VREMAISON M 1879
1296 BARRIERE Jean michel 11h 22:34 V1M 13 ISTRES M 2330
1297 MIQUEL Robert 11h 22:35 V2M 37 BLAGNAC M 103
1298 MOULARD Patrick 11h 22:41 V2M 72 LAMILESSE M 952
1298 TCHOUNIKINE Pierre 11h 22:41 V1M 72 LAMILESSE M 1588
1300 ETIENNE Philippe 11h 22:45 V2M 28 RUEILLAGADEL M 1189
1301 NIVERT Christophe 11h 22:56 SEM 38 L ISLE D ABEAU M 2136
1302 LARHANTEC Patrick 11h 22:57 V2M 29 PLOURINLESMC M 601
1303 PRIGENT Marcel 11h 22:58 V1M 29 PLOUEZOCH M 2470
1304 TERRACHER Bernard 11h 23:00 V2M 16 STYRIEIXSURC M 1098
1305 RIPAUD Jeremie 11h 23:47 SEM 12 MILLAU M 1374
1306 MAURICE Dominique 11h 23:57 V2M 84 CARPENTRAS M 844
1307 GUENARD Luc 11h 24:33 V1M 92 SAINTCLOUD M 2264
1308 FOURNY ROMUALD 11h 24:55 SEM 77 OZOIR LA FERRI M 2570
1309 GSELL Philippe 11h 25:44 SEM 33 ANDERNOS M 1454
1310 SICARD Jean marc 11h 26:22 V2M 33 BORDEAUX M 1378
1311 MALIGOT Pascal 11h 26:26 V1M 69 LYON M 1983
1312 ULIANA Muriel 11h 26:33 V1F 69 SAINT ETIENNE F 310
1313 SIROTTI Frederic 11h 26:37 V1M 6 ANTIBES M 1499
1314 CHEVILLOT Francky 11h 26:46 SEM 45 SARAN M 1965
1315 LINDER Henri 11h 26:48 V1M 83 FORCALQUEIRE M 1281
1316 FLORIANI Aldo 11h 27:03 V1M 38 PERGINE VALSU M 176
1317 ZANETTE Laura 11h 27:03 V1F 38 PERGINEVALSU F 199
1318 DUFRESNE Jacques 11h 27:12 V1M 62 LONGUEVILLE M 545
1319 LIBERT Eric 11h 27:13 V1M 62 WIMEREUX M 985
1320 ATLAN Christian 11h 27:22 V2M 30 UZES M 1716
1321 ROBIN Jean michel 11h 27:23 V2M 87 LIMOGES M 560
1322 LEROY Nicolas 11h 27:24 SEM 27 LES ANDELYS M 2118
1323 BRIDELANCE Philippe 11h 27:29 V2M 62 CAMBLAINLABE M 2375
1324 KLEIN Sophie 11h 27:42 SEF 1 MIONNAY F 295
1325 BEUCHER Arnaud 11h 27:44 SEM 93 AULNAY SOUS B M 1166
1326 ATHAMNIA Djamel 11h 27:48 V1M 13 FUVEAU M 841
1327 HENRY CHAYRIGUES El 11h 27:57 V2F 45 ORLEANS F 372
1328 JEANNIN Christian 11h 27:59 V2M 77 COMBS LA VILLE M 1211
1329 CASTEIL Jean paul 11h 27:59 V2M 31 TOULOUSE M 2078
1330 BAUDOUIN Fabrice 11h 28:02 V1M 51 EPERNAY M 484
1331 COUTON Dominique 11h 28:21 V1M 16 SERS M 801
1332 LE DROGO Sebastien 11h 28:37 SEM 92 MONTROUGE M 486
1333 ALIZANT Cyril 11h 28:49 SEM 93 NEUILLY PLAISA M 583
1334 BAHA Farid 11h 28:53 V2M 94 FONTENAY SOU M 2425
1335 LELLOUCH Jean louis 11h 29:05 V2M 44 STNAZAIRE M 1766
1336 PINDEVILLE Christian 11h 29:12 V2M 1 WAVRE M 159
1337 JAMART Eric 11h 29:12 V1M 1 WAVRE M 153
1338 TOURET Marc 11h 29:20 SEM 78 VERSAI LLE M 1666
1339 FRANZINETTI Eric 11h 29:43 V1M 81 ALBI M 2478
1340 EYHERAGUIBEL Luc 11h 29:51 SEM 31 ESCALQUENS M 1787
1341 LETONNELIER Stephane 11h 30:29 SEM 45 CHATILLONSUR M 602
1342 GANTIE Cedric 11h 30:56 SEM 31 LAGARDELLE M 2097
1343 KOEHL Jean Marie 11h 31:14 V2M 6 SAINT LAURENT M 852
1344 DAME Cecile 11h 31:16 SEF 59 SAINTANDReLE F 264
1345 PANAGET Gerard 11h 31:25 V2M 35 FOUGERES M 2218
1346 DOMINGUES Bruno 11h 31:28 V1M 33 MERIGNAC M 1067
1347 NOIROT Jean pierre 11h 31:31 V3M 73 GRESYSURISEI M 1085
1348 CORNEVIN Francois 11h 31:38 SEM 0 ARMEES M 2496
1349 CHASTAGNOL Xavier 11h 31:40 V1M 12 LE MONASTeRE M 521
1350 GOALARD Gerard 11h 31:49 V2M 87 PANAZOL M 2195
1351 TAVENEAU Genevieve 11h 31:51 V1F 87 PANAZOL F 406
1352 MARCEL Maryline 11h 31:55 V2F 36 BUZANCAIS F 428
1353 MICHET Bernard 11h 31:57 V3M 83 HYERES M 1710
1354 HOUEL Bertrand 11h 31:57 V1M 91 SERMAISE M 1649
1355 BARBAREAU Benoit 11h 31:57 V1M 87 LIMOGES M 561
1356 CAVAILLIER Caroline 11h 31:59 SEF 75 PARIS F 241
1357 CARON Michel 11h 32:00 V1M 12 VILLECOMTAL M 71
1358 JARDAT Hugues 11h 32:20 V1M 31 PIBRAC M 650
1359 SABATTE Pierre 11h 32:27 V1M 49 BEAUCOUZE M 1497
1360 LAMBERT Christophe 11h 32:27 V1M 49 ANGERS M 1461
1361 NIVELLE Claude 11h 32:31 V2M 91 VILLIERSSUROI M 1487
1362 BEAUVERGER Patricia 11h 32:31 V1F 91 SAINT MICHEL S F 337
1363 METAIS Martine 11h 32:32 V2F 41 LESMONTILS F 292
1364 DOUILLEZ Vincent 11h 32:33 V1M 62 BOULOGNE SUR M 1594
1365 DOS SANTOS Manuel 11h 32:36 V2M 56 SAINT AVE M 1561
1366 BEAUFFENY Frederic 11h 32:37 V1M 87 EYMOUTIERS M 1254
1367 MADER Yves 11h 32:38 V2M 31 GRATENTOUR M 1656
1368 BRUNETAUD Danielle 11h 32:55 V2F 47 DURAS F 294
1369 SABADEL Thierry 11h 33:03 V1M 7 BOURG SAINT Al M 1954
1370 LE GAL Daniel 11h 33:06 V1M 56 PLOUAY M 1214
1371 OUELLARD Sylvain 11h 33:21 SEM 28 BERCHERES LE! M 1232
1372 SOUDI EUX Jean Claude 11h 33:22 V3M 78 POISSY M 1776
1373 KHENOUCH Mened 11h 33:39 SEM 75 PARIS M 2533
1374 REPUSSEAU Patrick 11h 33:41 V2M 41 VINEUIL M 774
1375 DEWET Philippe 11h 33:42 V1M 33 SAINTMEDARD M 907
1376 FURIC Frederic 11h 33:47 V1M 91 BONDOUFLE M 1451
1377 ACCERANI Nadia 11h 33:53 V1F 63 LE MONT DORE F 316
1378 TRUPIA Michel 11h 34:42 V1M 4 ENTREPIERRES M 1038
1379 DOUTTE Willie 11h 35:04 SEM 38 SARCENAS M 2477
1380 GUILLIN Daniel 11h 35:46 V1M 69 LANTIGNIE M 2386
1381 CROTTI Bruno 11h 35:52 V1M 47 LAMONTJOIE M 1182
1382 CHATELAIN Ronan 11h 36:29 SEM 13 AIX EN PROVENI M 649
1383 LE MEUR Nicolas 11h 36:29 SEM 21 DIJON M 568
1384 CHARPENTIER Rodolphe 11h 36:38 SEM 73 MONTVALEZAN M 1687
1385 BOISSON Bruno 11h 36:39 V1M 30 MILHAUD M 1334
1386 COTTON Loic 11h 36:52 V2M 29 GUI PAVAS M 2027
1387 ASPERT Sylvain 11h 36:57 V1M 21 AHUY M 1621
1388 LEVREL Denis 11h 37:06 V2M 35 LASSY M 1543
1389 RISSE Bruno 11h 37:08 V1M 52 CHANCENAY M 1242
1390 VALLEE Ludovic 11h 37:08 SEM 35 CHATEAUBOURC M 1876
1391 MALHERBE Philippe 11h 37:10 V1M 31 MONDOUZIL M 1223
1392 BUSCHINO Guy 11h 37:11 V2M 78 VILLENNESSUR M 1060
1393 ARMAND Jacques 11h 37:21 V1M 12 SEBAZAC M 1050
1394 FRONZES Gilles 11h 37:26 V1M 22 PLERINSURMEI M 904
1395 SARTHOU Bernard 11h 37:32 V2M 65 JUILLAN M 2057
1396 BARON Damien 11h 37:35 V1M 59 FRETIN M 1412
1397 LESCORMEZ Gerald 11h 37:35 V1M 59 FRETIN M 1077
1398 ANANI Vincent 11h 37:36 SEM 59 BONDUES M 1048
1399 ARINO Michel 11h 37:50 V2M 6 CANNES LA BOC M 1808
1400 PORTE Alain 11h 37:59 V1M 47 FOULAYRONNEi M 1289
1401 BARRAUD Michael 11h 38:08 SEM 3 MONTLUCON M 1387
1402 GIRARD Cyril 11h 38:12 SEM 17 DOMPIERRE MEI M 676
1403 LARZABAL Jean philippe 11h 38:14 SEM 64 ST JEAN DE LUZ M 1924
1404 TOURRENC Alice 11h 38:23 SEF 81 SAINTSULPICE F 407
1405 PEYRELONG Serge 11h 38:37 V1M 69 ST ROMAIN AU l M 1695
1406 BONNET Andre 11h 38:41 V2M 30 ALES M 624
1407 POLLET Xavier 11h 38:41 V2M 30 ALES M 626
1408 BELGUISE Bruno 11h 38:46 V1M 92 RUEIL MALMAIS< M 1699
1409 PAINDORGE Arnaud 11h 38:51 SEM 93 LIVRY GARGAN M 1233
1410 LANCELOT Jacques 11h 38:52 V3M 60 BREUILLESEC M 808
1411 VEILLET Patrice 11h 38:55 V2M 28 UMPEAU M 107
1412 GAILLIEZ Amaury 11h 38:58 V1M 78 BAILLY M 1723
1413 HABRIAS David 11h 38:58 SEM 31 TOULOUSE M 1567
1414 LABRID Emmanuel 11h 38:58 SEM 31 BALMA M 1569
1415 FIORELLI Christine 11h 39:03 V2F 88 MIRECOURT F 382
1416 BRISSAC Olivier 11h 39:33 SEM 30 VAUVERT M 2441
1417 REVOL Alexandre 11h 39:36 SEM 69 LYON M 1143
1418 LINARD Patrice 11h 39:42 SEM 92 NANTERRE M 1221
1419 SAUTON Serge 11h 39:56 V1M 60 ALLONNE M 638
1420 DEFRANCE Philippe 11h 39:56 V2M 60 BEAUVAIS M 580
1421 COULON Arnaud 11h 39:56 V1M 60 BEAUVAIS M 632
1422 FAUREAU Gaston 11h 39:59 V2M 3 COMMENTRY M 2094
1423 GUIDON Loic 11h 40:12 SEM 95 TAVERNY M 1203
1424 COMBET MYRIAM 11h 40:15 V1F 92 LEVALLOIS PERI F 324
1425 VILLOIS Didier 11h 40:27 V2M 77 CHAMPAGNE SL M 108
1426 BOSSARD Jean michel 11h 40:38 SEM 85 LA BOISSIERE D M 1168
1427 GELIS Loic 11h 40:45 SEM 92 NEUILLYSURSE M 1194
1428 RICHARD Sebastien 11h 40:46 SEM 76 ROUEN M 938
1429 TAVERNA Alberto 11h 40:49 V1M 10 GIAVENO M 196
1430 BAUJARD Remi 11h 40:59 V1M 30 NIMES M 2370
1431 LE GUEVELLOU Alain 11h 41:04 V3M 44 LA BAULE ESCO M 1730
1432 SZLOWIENIEC Christelle 11h 41:05 SEF 62 OUTREAU F 251
1433 LECERF Renaud 11h 41:08 V1M 62 WIMEREUX M 551
1434 HUE Alain 11h 41:16 V3M 91 MONTGERON M 2202
1435 MEYNE Philippe 11h 41:17 V1M 92 GARCHES M 1824
1436 PRAY Jean francois 11h 41:32 V2M 27 STOUEN DUTIL M 1949
1437 ZANON Leo 11h 41:34 V1M 1 LA TOUR DE TR? M 237
1438 BOUTON Marie Madeleine 11h 41:52 V2F 62 ESTREE CAUCK F 314
1439 BOUTON Michel 11h 41:54 V2M 62 ESTRE CAUCHY M 1171
1440 BERTHUIT Yannick 11h 41:55 SEM 19 ST CLeMENT M 901
1441 SOULIE Bruno 11h 41:56 SEM 34 ST MATHIEU DE M 1587
1442 BERTELOOT Jeremie 11h 41:57 SEM 62 ST OMER M 1601
1443 BERTELOOT Denis 11h 42:00 SEM 62 SAINT MARTIN A M 1164
1444 FRANcOISE Christian 11h 42:03 V2M 91 EVRY M 946
1445 LIETARD Patrick 11h 42:04 V2M 91 EVRY M 948
1446 RIVOAL Claude 11h 42:05 V1M 31 LEVIGNAL M 1375
1447 POILBLAN Patrick 11h 42:06 V2M 31 CUGNAUX M 1371
1448 SEGU Agnes 11h 42:06 SEF 84 BEDOIN F 396
1449 ROULAND Serge 11h 42:08 V1M 94 L HAY LES ROSE M 1405
1450 GELY Francis 11h 42:11 V2M 12 ST ANDRE DE Vf M 2344
1451 BESSON Lydie 11h 42:30 V1F 15 THIEZAC F 378
1452 CRESPY Jean paul 11h 42:33 V2M 19 BRIVE LA GAILL M 1524
1453 LOIGEROT Stephane 11h 42:40 SEM 86 VOUILLE M 1468
1454 GUYONNAUD Cyril 11h 42:41 SEM 86 SAINTCYR M 1820
1455 DELVERT Maurice 11h 42:43 V2M 87 PANAZOL M 556
1456 GUILLOUX Stephane 11h 42:47 SEM 56 NOYAL PONTIVY M 2104
1457 CLEMENT Christophe 11h 43:12 V1M 84 CARPENTRAS M 1523
1458 ALOZY Stephane 11h 43:17 SEM 43 LISSAC M 1157
1459 BOURGEOIS Jean lue 11h 43:34 V1M 94 THIAIS M 1897
1460 BOUTIN Isabelle 11h 43:34 V1F 78 VELIZY F 387
1461 POPEYE SYLVIE 11h 44:30 SEF 34 NOTRE DAME DE F 2572
1462 VERNEL Henri 11h 44:32 V2M 12 MILLAU M 1018
1463 LE GUEN Benoit 11h 45:13 SEM 49 BOUCHEMAINE M 468
1464 LEDERNEZ Chrystelle 11h 45:13 SEF 51 SEZANNE F 272
1465 THOUZELLIER Jerome 11h 45:17 SEM 34 BOUJAN M 2059
1466 KOEHL Cedric 11h 45:19 SEM 6 VILLENEUVE LOI M 851
1467 PLEYBER Anne 11h 45:23 V1F 63 ST JEAN DES OL F 442
1468 CLAIR Christophe 11h 45:24 V1M 25 BESANCON M 2466
1469 CHARTRAIN Jacky 11h 45:31 V2M 41 VINEUIL M 1847
1470 DEBAIN Thierry 11h 45:32 V1M 78 HOUILLES M 536
1471 ROY Lionel 11h 45:32 V1M 91 LANORVILLE M 1144
1472 JEGOT Jean 11h 45:35 V3M 79 SAINTPARDOU> M 1071
1473 RENOU Pierre 11h 45:41 V1M 31 TOULOUSE M 1615
1474 PHALIPOU Benoit 11h 45:45 SEM 75 PARIS M 1734
1475 PATIN Bruno 11h 45:47 V2M 94 RUNGIS M 508
1476 ARBEZ Corinne 11h 45:50 V1F 33 PAUILLAC F 419
1477 BOUSSUGE Nelly 11h 45:53 V2F 63 ORCET F 330
1478 GUILLOT Luc 11h 46:02 V2M 21 MONTIGNY MON M 2314
1479 GARCIA Ana 11h 46:02 V2F 34 POUSSAN F 358
1480 BARON Jean Jacques 11h 46:18 V2M 62 MAROEUIL M 1884
1481 GUIRAUD Jean louis 11h 46:20 V1M 81 ALBI M 2315
1482 CABOT Jean noel 11h 46:21 V1M 81 ALBI M 2376
1483 GAUTHIER Patricia 11h 46:41 V1F 58 NEVERS F 414
1484 BADIN Jean Claude 11h 46:43 V2M 42 ST PIERRE DE B M 2064
1485 LOUX Christophe 11h 46:48 SEM 75 PARIS M 698
1486 HUGUET Christian 11h 46:49 V1M 44 CORCOUe SUR L M 1357
1487 LAGORSE Vincent 11h 46:51 V1M 46 CRESSENSAC M 767
1488 LEFEBVRE Laurent 11h 46:53 V1M 94 SAINT MAURICE M 1029
1489 JOURDE Alain 11h 47:02 V2M 81 VILLEFRANCHE M 2267
1490 BON Xavier 11h 47:05 SEM 91 MASSY M 993
1491 LARUELLE Laurent 11h 47:10 SEM 91 LAVILLEDUBOIS M 1362
1492 KLUR Isabelle 11h 47:11 V1F 68 KATZENTHAL F 267
1493 TARTRY Henri 11h 47:11 V1M 63 ST JULIEN PUYL M 701
1494 HAREL Sandrine 11h 47:14 SEF 31 PINS JUSTARET F 326
1495 ROUVI ERE Stephane 11h 47:16 SEM 12 NANT M 84
1496 VIDAL Thierry 11h 47:17 V2M 12 NANT M 86
1497 VIDAL Lin 11h 47:17 JUM 12 NANT M 85
1498 FOUR Thierry 11h 47:17 V1M 12 NANT M 2039
1499 ESPI NASSE Sebastien 11h 47:18 SEM 63 ST SAUVES M 709
1500 FLECHE Manuel 11h 47:21 V1M 84 MONTEUX M 1445
1501 KULIFAJ Alain 11h 47:22 V1M 81 ALBI M 2534
1502 CABAU Pierre 11h 47:27 V1M 21 MARSANNAY LA M 906
1503 TALBOURDET Alexandra 11h 47:30 SEF 24 ST MARTIAL DE F 451
1504 TALBOURDET Frederic 11h 47:31 SEM 24 ST MARTIAL DE M 2416
1505 DESSARTINE Stephanie 11h 47:34 SEF 66 CANET F 426
1506 DESSARTINE David 11h 47:34 SEM 66 CANET M 2340
1507 DORAT Jean nicolas 11h 47:47 SEM 78 ELANCOURT M 1560
1508 OVALDE Francois 11h 47:52 V1M 93 NEUILLYSURM M 609
1509 CONSTANT Alain 11h 47:54 V1M 84 BEDOIN M 1904
1510 FOURNIER Bruno 11h 47:57 SEM 49 ANGERS M 1968
1511 OEILLET David 11h 47:57 SEM 78 LES CLAYES S B M 849
1512 HOGGART Philippe 11h 48:04 SEM B WAHA M 152
1513 DUMONT Pierre 11h 48:10 V1M 26 DONZERE M 526
1514 GERMAIN Lydie 11h 48:13 V2F 27 BERNAY F 343
1515 CAMUS Olivier 11h 48:17 V1M 94 RUNGIS M 501
1516 LOUEDEC Anthony 11h 48:17 SEM 94 RUNGIS M 515
1517 LALAQUE Jean pierre 11h 48:28 V1M 65 JUILLAN M 2112
1518 GUEROIS Richard 11h 48:30 SEM 6 NICE M 1201
1519 MEAL Jean louis 11h 48:36 V1M 13 MARSEILLE M 1152
1520 LO SCALZO Bruno 11h 48:38 V1M 14 DOUVRES LA DE M 1078
1521 CHEVE Yann 11h 48:39 V1M 35 RENNES M 1312
1522 FOUILHE Michael 11h 48:56 SEM 31 TOURNEFEUILLE M 475
1523 DE ARAUJO Silvestra 11h 48:57 V2F 77 CESSON F 315
1524 CAZENAVE Eric 11h 49:02 SEM 49 ANGERS M 1700
1525 HOREAU Paul 11h 49:16 V3M 49 BEAUCOUZE M 1277
1526 TRANI Alain 11h 49:37 V2M 83 HYERES M 887
1527 DE STEPHANI Francis 11h 49:37 V3M 83 PIERREFEUDLM M 2180
1528 GAUTHIER Gerard 11h 49:47 V1M 29 PLOUGASTEL D M 2343
1529 PERMENTIER Eric 11h 49:49 V1M 76 BOOS M 1086
1530 MERIGEAU Eric max 11h 49:58 V1M 76 ROUEN M 731
1531 CABELLAN Luc 11h 50:08 SEM 94 SAINT MAURICE M 2172
1532 CONTON Jean Christophe 11h 50:09 SEM 83 LE LAVANDOU M 2176
1533 DOMINICE Roland 11h 50:11 V1M 91 MASSY M 1187
1534 MONCEAU Yannick 11h 50:16 V1M 53 LAVAL M 1014
1535 LAFONT Christian 11h 50:24 V2M 84 BEAUMES DE VE M 1821
1536 BREUGNOT Frederic 11h 50:47 V1M 94 SAINT MAURICE M 1421
1537 LEPAUMIER Jerome 11h 50:57 SEM 34 MONTPELLIER M 1322
1538 STEPHAN Bernard 11h 50:58 V1M 29 BREST M 2231
1539 CHARDONNAL Michel 11h 51:22 V2M 51 REIMES M 764
1540 GILLERY Marianne 11h 51:22 V1F 51 ROMIGNY F 269
1541 FARGEAS Thierry 11h 51:38 V1M 75 PARIS M 2093
1542 MUNOZ Robert 11h 51:42 V1M 84 LE PONTET M 607
1543 ALTUR Jean francois 11h 51:42 V1M 30 VILLENEUVE LEi M 584
1544 VI EL Laurent 11h 52:05 V1M 35 LABOUEXIERE M 941
1545 GIOVANNI BARBORINI 11h 54:27 V1M 13 BOLZANO M 2563
1546 DEVAUX Daniel 11h 55:03 SEM 78 MERE M 1912
1547 BLERVAQUE Eric 11h 55:11 V2M 37 SEUILLY M 854
1548 MOUSSOUNI Farid 11h 57:09 SEM 69 LYON M 1771
1549 LESAGE Jocelyn 11h 57:09 V1M 62 HARDELOT M 552
1550 LACHERE Nadine 11h 57:10 SEF 62 MARQUISE F 397
1551 VANHERSECKE Romualc 11h 57:10 V1M 62 AMBLETEUSE M 555
1552 MORIN Jean pierre 11h 57:14 V1M 17 ROCHEFORT M 678
1553 LOOTENS Felix 11h 57:25 V2M 60 FEUQUIERES M 1979
1554 HEURTAULT Marc 11h 57:27 V3M 77 NOISIEL M 804
1555 LE TRAON Loic 11h 57:33 V1M 77 CESSON M 1542
1556 CAPET Arnaud 11h 57:45 SEM 77 MEAUX M 2020
1557 BEAUDOUIN Michel 11h 57:56 V1M 74 SALLANCHES M 704
1558 FAYOUX Joel 11h 58:37 V2M 16 ANGOULEME M 2448
1559 DYJACK Emmanuel 11h 59:57 SEM 81 VIVIERS LES MO M 1188
1560 PERRIN Bruno 12h 00:02 V1M 74 SEYNOD M 2139
1561 MONSOREZ Albin 12h 00:40 SEM 56 VANNES M 2215
1562 RAMON Cyril 12h 00:42 SEF 33 ANDERNOS LES F 368
1563 TAUPIN Emmanuel 12h 00:42 V1M 93 AULNAY SOUS B M 1147
1564 FONTAINE Elie 12h 00:48 V1M 92 RUEIL MALMAISC M 999
1565 HALLER Eric 12h 00:55 V1M 93 ROSNY SOUS BC M 1455
1566 MARTI NEZ Jean michel 12h 01:09 V1M 7 MEYSSE M 1611
1567 MARSAN Laurent 12h 01:12 V1M 15 JOU SOUS MON. M 2050
1568 CHAPOULET Andre 12h 01:14 V3M 1 MISERIEUX M 1521
1569 CHAPUSOT Stephane 12h 01:14 V1M 93 AULNAY SOUS B M 1065
1570 MIHAILOVIC Martine 12h 01:17 V1F 63 MANSON F 59
1571 GEOFFRAY Isabelle 12h 01:18 V1F 26 MALATAVERNE F 389
1572 DAVID Joel 12h 01:18 V3M 91 SAINT MICHEL S M 1433
1573 GEOFFRAY Philippe 12h 01:18 V1M 26 MALATAVERNE M 1919
1574 MELCHIORRI Marco 12h 01:20 V1M 26 MONTANASO LO M 185
1575 BERNABEU Thierry 12h 01:21 V1M 31 LE BURGAUD M 1332
1576 GLEYSES Philippe 12h 01:21 SEM 31 LE BURGAUD M 1355
1577 ROUXEL Jean lue 12h 01:22 V2M 77 SEINE PORT M 1495
1578 BERNARD Fabrice 12h 01:29 SEM 23 LA SOUTERRAIN M 1887
1579 COUTIN Jean 12h 01:37 V2M 35 LAILLE M 1966
1580 BORTOLUZZI Eric 12h 01:38 V1M 77 VAIRES MARNI M 1004
1581 TORGUE Dominique 12h 01:40 SEM 26 MONTeLIMAR M 1099
1582 BLANCHARD Francois 12h 01:42 V2M 90 VALDOIE M 2520
1583 TIRTAINE Thomas 12h 01:46 SEM 85 LA ROCHE SUR M 2006
1584 ANDRIEUX Martine 12h 01:48 V1F 81 REALMONT F 279
1585 BISMES Richard 12h 01:49 SEM 77 CHAMPS SUR M M 509
1586 ANDRIEUX Marc 12h 01:49 V2M 81 REALMONT M 87
1587 BONNAUD Jack 12h 01:50 V2M 33 SANT MeDARD E M 1743
1588 DAGAN Nicolas 12h 01:50 SEM 76 DIEPPE M 2085
1589 HAMMERER Joel 12h 02:03 SEM 87 BOISSEUIL M 923
1590 REB Jean pierre 12h 02:04 SEM 87 CONDATSURVII M 700
1591 CLERC Joseph 12h 02:22 V2M 25 BESANCON M 2081
1592 DEJEAN Stephane 12h 02:26 SEM 77 VENEUX LES SA M 1183
1593 VALLAT Joel 12h 02:27 V2M 16 ANGOULEME M 1778
1594 JACQUOT Jean marc 12h 02:28 V1M 95 SAINTOUEN L AI M 477
1595 LE HEN Jean pierre yves 12h 02:29 V1M 91 PALAISEAU M 932
1596 CASTANHO Jean claude 12h 02:29 V1M 91 CHILLY MAZARIh M 736
1597 DUPONT Patrick 12h 03:03 V1M 59 SAILLY LEZ LANI M 1022
1598 CHEVAIS Pascal 12h 03:17 V2M 91 GOMETZ LE CHP M 2025
1599 BALLANS Ghislaine 12h 03:45 V2F 17 ROCHEFORT F 335
1600 BECKER Jacques 12h 03:46 V2M 17 NIEULSURMER M 1886
1601 DUPHIL Didier 12h 04:07 V1M 86 VIVONNE M 1752
1602 CALEMARD Clementine 12h 04:37 V1F 69 DARDILLY F 410
1603 CALEMARD Pierre marin 12h 04:39 V1M 69 DARDILLY M 2073
1604 SCHAEGIS Daniel 12h 04:41 SEM 68 WINTZFELDEN M 1095
1605 SCHAEGIS Jasmine 12h 04:41 SEF 68 WINTZFELDEN F 304
1606 THORAVAL Marie christin 12h 04:46 V1F 22 PLOUMAGOAR F 329
1607 RICHARD Cyril 12h 04:52 SEM 76 MONT SAINT AIG M 937
1608 BOUVY Richard 12h 04:53 SEM 91 NOZAY M 1058
1609 PICARD Bertrand 12h 04:55 SEM 93 AUBERVILLIERS M 2406
1610 LATTEUX Carole 12h 04:55 SEF 5 GAP F 398
1611 LATTEUX Vincent 12h 04:59 SEM 93 BONDY M 667
1612 ESPIASSE Christian 12h 05:04 V2M 31 MONTGISCARD M 2109
1613 SCHROTER Ingo 12h 05:07 V1M 92 MEUDON M 2229
1614 VAHANIAN Denis 12h 05:12 V1M 13 PUYRICARD M 1100
1615 LE CORVIC Remy 12h 05:12 V1M 91 TIGERY M 1464
1616 GROSS Jeancharles 12h 05:14 SEM 97 PITON SAINT LEI M 1125
1617 BROUILLET Christian 12h 05:15 V3M 12 MILLAU M 1256
1618 CHEVAILLER Gill 12h 05:27 V1M 79 AIRVAULT M 976
1619 Dl NAPOLI Catherine 12h 05:29 SEF 77 ST MARTIN EN B F 461
1620 CRESPO ERIC 12h 05:30 SEM 31 PORTET SUR Gf M 2564
1621 LAROCHE Anne 12h 05:32 V1F 71 MONTCENIS F 281
1622 CARON Daniel 12h 05:40 V2M 21 DAIX M 1111
1623 BREAU Rene 12h 05:52 V2M 49 CHEMILLE M 1043
1624 ARQUILLIERE Yvon 12h 05:54 V2M 69 DOMMARTIN M 1836
1625 SASTRE Francois 12h 05:54 V1M 69 CRAPONNE M 2002
1626 CARRON Jean 12h 06:06 V2M 73 ST AVRE M 763
1627 ABISSET Alain 12h 06:42 V1M 26 MONTMEYRAN M 1154
1628 VARAIS Annicette 12h 07:01 V1F 11 CARCASSONNE F 443
1629 GROS Stephane 12h 07:16 SEM 74 MONTRIOND M 2385
1630 MARSURA Michelle 12h 07:31 V1F 3 CUSSET F 391
1631 MARSURA Philippe 12h 07:31 V1M 3 CUSSET M 1933
1632 FAREY Jean louis 12h 07:48 V2M 25 BAVANS M 2092
1633 MENIGAULT Denis 12h 07:54 V2M 59 MAULDE M 1013
1634 ESPIE Eric 12h 08:53 V1M 95 HEDOUVILLE M 2091
1635 LE MEHAUTE Claude 12h 09:06 V1M 12 LAFOUILLADE M 1400
1636 MEGARD Denis 12h 09:23 V1M 35 SAINTBRICEEN M 1989
1637 VACHERIE Christophe 12h 10:23 SEM 19 LISSAC SUR COI M 2364
1638 LELIEVRE Jean philippe 12h 10:48 V1M 95 MONTMORENCY M 1653
1639 LAURENT Frederic 12h 10:53 SEM 92 LA GARENNE CC M 1681
1640 POUSSET Francois xavie 12h 10:56 V1M 6 AURIBEAU M 987
1641 LANCHAS Pascal 12h 11:21 V2M 91 SAVIGNYSURO M 1134
1642 BRAIE Franck 12h 11:24 SEM 72 ST CORNEILLE M 1173
1643 JACQUET Xavier 12h 11:28 SEM 21 DIJON M 1319
1644 BRENEL Georges 12h 11:28 V1M 21 DIJON M 1308
1645 EMALDI Stephane 12h 11:31 V1M 21 DIJON M 1314
1646 DEBOUTE Sebastien 12h 11:55 SEM 12 MOSTUEJOULS M 1636
1647 MOREL Philippe 12h 11:56 V1M 55 BAR LE DUC M 1283
1648 PANIS Remi 12h 11:57 V1M 0 ARMEES M 2508
1649 VONIER Helene 12h 12:37 V1F 30 VILLENEUVE LEi F 282
1650 CARTRON Jacques 12h 12:53 V1M 81 SAINTSULPICE M 2021
1651 CASSAGNES Danny 12:13:09 V1F 1 MEYRIN F 234
1652 LAGARD Pierre yves 12h 13:35 V1M 63 MOZAC M 874
1653 TAGLIAFICO Bernadette 12h 13:36 V1F 13 CHATEAUNEUF 1 F 450
1654 DAURELLE Thierry 12h 13:36 V1M 13 MARTIGUES M 2379
1655 BOUDENOT Patrick 12h 14:01 V2M 41 CELLETTES M 2303
1656 GODARD Dominique 12h 14:13 V1M 77 CESSON M 1715
1657 VARLET Laurent 12h 14:13 SEM 77 CESSON M 1779
1658 BACKES Vincent 12h 14:37 V1M L SENNINGEN M 226
1659 BACKES Claire lise 12h 14:37 V1F L SENNINGEN F 225
1660 BEAUMIER Isabelle 12h 14:41 V1F 35 CHATEAUBOURC F 305
1661 MARION Marie laure 12h 14:42 V1F 35 LIFFRE F 302
1662 PANAGET Philippe 12h 14:42 V2M 35 CHATEAUBOURC M 1996
1663 MARION Patrick 12h 14:43 V1M 35 LIFFRE M 1986
1664 GEORGES Bernard 12h 14:44 V2M 35 DOMAGNE M 1970
1665 REQUET Herve 12h 14:44 SEM 35 SAINT DIDIER M 1241
1666 CLEVA Jean pierre 12h 14:51 V1M 9 CELLES M 1007
1667 LOPEZ Marie carmen 12h 15:00 V1F 9 CELLES F 298
1668 BARRe Vincent 12h 15:04 V1M 78 VeLIZY VILLACO M 760
1669 MARCEL Joel 12h 15:06 V2M 36 BUZANCAIS M 2209
1670 FAUP PELOT Anna marie 12h 15:13 V2F 60 GRILLON F 259
1670 SPIGUELAIRE Monique 12h 15:13 V2F 60 BAILLEUL F 458
1672 VENDEWOORE Alain 12h 15:13 V1M 60 ONS EN BRAY M 639
1673 TROSSAT Mick 12h 15:20 V3M 88 GERARDMER M 1963
1674 CHAMAILLARD Laurence 12h 15:30 V1F 93 VILLEMOMBLE F 338
1675 HERBERT Cathy 12h 17:07 V2F 26 MALISSARD F 254
1676 LASHERMES Vincent 12h 18:01 SEM 43 ST GERMAIN LAI M 2317
1677 CARLO Risso 12h 19:25 V1M 10 SAN MAURO TOI M 171
1678 FAUVEL Jean robert 12h 19:39 V3M 33 GERONS M 1440
1679 CHIESA Claudine 12h 19:40 V1F 13 MARTIGUES F 445
1680 MOUNIER Alain 12h 19:41 V2M 69 LENTILLY M 1711
1681 LORENTE Bruno 12h 19:42 V1M 10 TROYES M 879
1682 MOUNIER Patrice 12h 19:42 V2M 16 CHADURIC M 810
1683 PLATET Jean luc 12h 19:42 V1M 34 ST GELY DU FES M 2358
1684 NIMESKERN Christophe 12h 19:45 SEM 75 PARIS M 751
1685 MANCEAU Andre 12h 19:55 V1M 92 CLAMART M 488
1686 DELANNOY Sebastien 12h 19:57 SEM 1 SINTSTEVENSV M 145
1687 ROMANUS Nicolas 12h 19:57 SEM 1 BRUXELLES M 160
1688 RAVEU Michel 12h 20:10 V1M 13 AIX EN PCE M 2056
1689 DECREMP Gilles 12h 20:17 V1M 69 VILLEURBANNE M 891
1690 DUPRE MARYSE 12h 20:26 SEF 44 NANTES F 2553
1691 PAPAZIAN Francoise 12h 20:30 V2F 13 MARSEILLE F 436
1692 POULAIN Jean lue 12h 20:38 V1M 76 YVETOT M 1948
1693 RICHARD Marie Christine 12h 20:44 V2F 3 DOMERAT F 334
1694 BONNAMY Marc 12h 20:46 V1M 34 LUNEL M 1517
1695 MONMAYROUX Bruno 12h 20:49 V1M 25 BESANCON M 1483
1696 GROSLAMBERT Jean Louis 12h 20:49 V3M 25 BESANcON M 2042
1697 LANOIR Serge 12h 20:50 V1M 25 BESANCON M 1707
1698 FERRASSE Yves 12h 21:04 V1M 11 GRUISSAN M 75
1699 MASSON Dan 12h 21:19 V1M 29 QUIMPER M 933
1700 HENON Christophe 12h 22:11 SEM 62 OUTREAU M 534
1701 GRAVELINES Thierry 12h 22:12 SEM 62 BAINCTHUN M 1313
1702 THIBAUD Bernard 12h 23:07 V3M 26 BEAUVALLON M 617
1703 COURTENS Fabrice 12h 23:11 SEM 69 COUZON AU MO M 2028
1704 COLOMBET Agnes 12h 23:26 SEF 43 ST DIDIER EN VE F 323
1705 TANT Olivier 12h 23:28 V1M 45 CHEVANNES M 1382
1706 GLEMOT Marie noelle 12h 23:30 V2F 35 SAINTERBLON F 344
1707 SIGUIER Pierre 12h 23:30 V2M 81 CASTRES M 1245
1708 DENIDET Jean luc 12h 23:47 V2M 39 LE LARDERET M 1722
1709 LAFONT Dominique 12h 23:59 V1M 37 BEAUMONT EN M 1975
1710 JANCOURT Valerie 12h 24:20 V1F 92 ISY LES MOULIN F 434
1711 GIOANNI Christiane 12h 24:22 V2F 88 LE VERMONT F 415
1712 LE QUERE Jean olivier 12h 24:31 V1M 56 PONT SCORFF M 642
1713 CLUZEAU Jean michel 12h 24:46 V1M 37 BEAUMONT EN M 1633
1714 DORVILLERS Dominique 12h 24:58 V1M 81 SAINTSULPICE 1 M 1438
1715 RANCHIN Christophe 12h 25:00 V1M 76 FORGES LES EA M 2147
1716 LOOTENS Ghyslaine 12h 25:32 V2F 60 FEUQUIERES F 400
1717 VERNET Sebastien 12h 25:39 SEM 0 ARMEES M 2515
1718 OUVRAI Alain 12h 26:28 V2M 10 MONTGUEUX M 2461
1719 ROSSERO ERIC 12h 27:30 V3M 34 VILLENEUVE LEi M 2558
1720 ROHI Frederic 12h 28:05 SEM 69 LYON M 1952
1721 OUSSOFF Gerard 12h 28:09 V3M 92 MEUDON M 608
1722 COTTEREAU Sebastien 12h 28:19 SEM 49 ANGERS M 1344
1723 BAAZIZ Chockri 12h 28:29 SEM 78 MAGNY LES HAI M 1301
1724 LEFEBVRE Ronan 12h 28:47 SEM 59 LA CHAPELLE D M 1217
1725 DISS Pierre 12h 28:50 V2M 12 SAINTAFFRIQUE M 1437
1726 FAUCHET Laurent 12h 29:03 V1M 8 PRIX LES MeZIeF M 738
1727 BATTINI Francois 12h 29:07 SEM 75 PARIS M 2066
1728 BRONDES Alain 12h 29:09 V2M 31 PORTET SUR Gf M 2072
1729 BIHAN POUDEC Dominiq 12h 29:12 V2M 77 SAINTFARGEAU M 1417
1730 REMENANT Emmanuel 12h 29:18 V1M 75 PARIS M 2148
1731 COLOM Michel 12h 29:20 V2M 31 TOURNEFEUILLE M 1263
1732 GODFRIN Denis 12h 29:21 V1M 6 GARROS CEDEX M 125
1733 BEUREY Daniel 12h 29:21 V1M 54 MEREVILLE M 1890
1734 MAUDET Pierrick 12h 29:23 SEM 6 GARROS CEDEX M 2503
1735 CASTE LLA Ludovic 12h 29:24 SEM 31 TOULOUSE M 2524
1736 PI ERRU Stephane 12h 29:29 SEM 59 LAMBERSART M 1234
1737 TALMANN Andre 12h 29:45 V3M 97 FORT DE FRANC M 227
1738 RICHARD Colette 12h 29:49 V2F 6 LA COLLE SUR L F 273
1739 DRUCBERT Vincent 12h 29:56 V1M 76 BIHOREL M 908
1740 BONIN Jean francois 12h 29:57 V1M 92 VAUCRESSON M 1020
1741 CROUAU Fabrice 12h 29:57 SEM 65 ESCALA M 1784
1742 BONNEAU Christophe 12h 30:00 V1M 44 ST FIACRE SUR M 2247
1743 GIOIA Jack 12h 30:01 V1M 87 MAGNAC LAVAL M 2193
1744 BORDE Jerome 12h 30:02 SEM 50 SAINT HILAIRE : M 474
1745 LESCAILLE Olivier 12h 30:05 V1M 83 OLLIOULES M 1220
1746 LAFONT Bernard 12h 30:06 V2M 34 CASTRIES M 2269
1747 LEVEQUE Christian 12h 30:07 V1M 23 SOUMANS M 1732
1748 LE MOAL Pascale 12h 30:08 V1F 29 SCAER F 291
1749 ARAGONES Richard 12h 30:09 V2M 6 GAGNES SUR Ml M 702
1750 CHANSAULT Yvan 12h 30:11 SEM 79 SAINTVARENT M 1105
1751 LATTAB Naceur 12h 30:21 V2M 76 LE HAVRE M 2206
1752 FRIBOULET Sylvain 12h 30:21 V1M 76 MANNEVILLETTE M 2095
1753 HAUSER Frederic 12h 30:27 SEM 94 CHARENTON LE M 1568
1754 RUBAN Christophe 12h 30:27 SEM 78 LES ESSARTS Ll M 1585
1755 MICHEL Ludovic 12h 30:27 V1M 75 PARIS M 1575
1756 PI ERREZ Thierry 12h 30:31 SEM 54 MAIZIERES M 1804
1757 LEMORE Xavier 12h 30:33 SEM 84 ST DIDIER M 1929
1758 BOSQUET Ingrid 12h 30:33 SEF 84 ENTRAIGUES SL F 386
1759 LEONE LEOPOLD 12h 30:35 SEM 78 VERSAILLES M 1798
1760 BION Jean marc 12h 30:37 V1M 12 CREISSELS M 2540
1761 WALTZER Chantai 12h 30:40 V2F 68 MULHOUSE F 456
1762 PRIETO Florencio 12h 30:40 V2M 12 BARAQUEVILLE M 131
1763 PAPIEROK Jean marie 12h 30:42 V2M 77 GIREMOUTIERS M 2281
1764 SINTE Roger 12h 30:50 V1M 31 MUS M 1380
1765 AMANN David 12h 30:51 SEM 47 AGEN M 1882
1766 ARABET Jean georges 12h 30:51 SEM 31 TOULOUSE M 2010
1767 NOACCO Cristina 12h 30:52 SEF 31 TOULOUSE F 346
1768 LANI RAY Jean 12h 30:52 V2M 95 EZANVILLE M 1763
1769 YVINEC Luc 12h 31:03 V1M 94 RUNGIS M 517
1770 BRASSAMIN Michel 12h 31:04 V2M RUEIL MALMAISON M 994
1771 CASTEIL Josie 12h 31:24 V2F 31 TOULOUSE F 411
1772 AYOUB Anis 12h 31:29 SEM 38 GRENOBLE M 1883
1773 HALY Christelle 12h 31:40 ESF 33 LA TESTE DE BU F 457
1774 KILL Tedy 12h 31:55 SEM 4 ST AUBAN M 713
1775 BOURNAT Sylvie 12h 32:01 V1F 45 ST DENIS EN VA F 301
1776 DETEMMERMAN Philippe 12h 32:10 V1M 59 GOGNIESCHAU! M 919
1777 MESTDAGH Michel 12h 32:10 V2M 7 QUAREGNON M 158
1778 MAZOYER Marc 12h 32:13 V1M 69 LYON M 2129
1779 RANG Pascal 12h 33:20 V1M 94 VITRY SUR SEIN M 1238
1780 CORTIANA Patrick 12h 34:03 V1M 93 NOISY LE GRANI M 1431
1781 KURTH Alain 12h 34:19 V1M 95 MONTMORENCY M 1320
1782 NOGUES Frederic 12h 34:48 SEM 78 LE PECO M 1995
1783 MARIN Francois 12h 35:09 V2M 37 HUISMES M 1474
1784 GUERTIN Pascal 12h 35:09 V1M 37 HUISMES M 1871
1785 BRUNET Olivier 12h 35:09 V1M 37 CHINON M 1845
1786 CHATIGNAT Jean michel 12h 35:26 V2M 16 NERSAC M 1849
1787 LAVIGNE Daniel 12h 35:29 V1M 33 PUGNAC M 2116
1788 BROUSSE Denis 12h 35:33 V2M 21 ASNIERES LES [ M 1309
1789 BROUSSE Dominique 12h 35:34 V2F 21 ASNIERES LES [ F 320
1790 UGUEN Eddy 12h 35:38 SEM 29 BREST M 2060
1791 GALLEGO Frederic 12h 35:55 V1M 69 BRIGNAIS M 1969
1792 HEIN Michel 12h 36:56 V1M 57 MARLY M 870
1793 LARONZE Patrick 12h 38:12 V2M 16 SAINTYRIEIX M 1651
1794 SCHUMMER David 12h 38:35 SEM 38 CHIRENS M 2287
1795 CHARTIER Chantai 12h 38:57 V2F 86 SAINT CYR F 263
1796 CHARTIER Jean claude 12h 38:57 V2M 86 SAINT CYR M 662
1797 RIMOUR Jacques 12h 39:09 V1M 23 JARNAGES M 2412
1798 LABERTHONNIERE Anth 12h 39:16 SEM 23 LA SOUTERRAIN M 1922
1799 ARMELLINI Annelaure 12h 39:23 SEF 33 MERIGNAC F 385
1800 TESTARD Patrick 12h 39:28 V1M 7 LIMONY M 715
1801 MOREAU LATOUR Seba< 12h 39:29 SEM 87 LIMOGES M 480
1802 CARTIER Olivier 12h 39:31 SEM 72 LE MANS M 1063
1803 CAMICCI Marcel 12h 39:51 V1M 11 SIGEAN M 2378
1804 MAUDUIT Jean paul 12h 39:52 V2M 91 STE GENEVIeVE M 1612
1805 MORICE Isabelle 12h 39:53 V1F 75 PARIS F 362
1806 CAMINO Herve 12h 40:01 V1M 31 CUGNAUX M 1338
1807 DEPLANTE Bernard 12h 40:04 V2M 74 CONTAMINE SUF M 2308
1808 DUVAL Joel 12h 40:10 V1M 40 TYROSSE M 2259
1809 ROBITAILLIE Philippe 12h 40:13 V1M 92 LE PLESSIS ROE M 1661
1810 SOLIER Jean pierre 12h 40:21 V2M 49 SEGRE M 1327
1811 BUSSONNAIS Vincent 12h 40:35 SEM 56 BREC H M 1898
1812 GUENARD Alain 12h 41:11 V3M 35 ST BRICE EN CC M 1756
1813 GENEST Laurent 12h 41:14 SEM 6 CONTES M 788
1814 ROIG Cyril 12h 41:14 SEM 6 CONTES M 1584
1815 DONFUT Vincent 12h 41:16 SEM 62 SAINT MARTINE M 544
1816 CANET Pierre yves 12h 41:37 V1M 26 MONTLEGER M 1258
1817 BARTHELAY Jean Claude 12h 42:12 V2M 63 ST BONNET LE C M 2242
1818 GAUTIER Gilles 12h 43:04 V2M 37 PARCAY MESLA M 725
1819 GAUDIN Gerard 12h 43:04 V3M 37 PARCAY MESLA M 734
1820 PAVIET Louis 12h 43:07 SEM 1 JASSANS RIOTT M 2054
1821 DELAVAULT Laurent 12h 43:43 V1M 73 COGNIN M 2381
1822 SKRZYPEZAK Marian 12h 44:01 V2M 59 SIN LE NOBLE M 778
1823 CULLELL Christophe 12h 44:07 SEM 66 LA CABANASSE M 853
1824 GIRARD Veronique 12h 45:00 SEF 8 AVIGNON F 286
1825 ROUX Francis 12h 46:24 V2M 12 LACOUVERTOIF M 2551
1826 MARIN Sebastien 12h 49:28 SEM 56 BADEN M 1364
1827 LAUNAY Philippe 12h 49:29 V1M 56 VANNES M 967
1828 BIROLINI Alain 12h 49:41 SEM 81 STSULPICE M 1003
1829 MANCHO Francois 12h 49:55 V1M 67 ROSHEIM M 2430
1830 MACHEREY Francois 12h 50:02 V1M 77 LAGNY SUR MAP M 1982
1831 CHEVALIER Herve 12h 50:04 SEM 76 SOTTEVILLE LES M 817
1832 PUCELLE Jacky 12h 50:05 V2M 49 ANGERS M 1236
1833 BIARD Christian 12h 50:32 V1M 78 ROSNYSURSEII M 761
1834 DAUTERIBES Rene 12h 50:39 V3M 7 TURNAN EN BRU M 535
1835 CABRIE MARC 12h 50:47 V2M 12 MARTIEL M 2568
1836 GUERRE Patrick 12h 50:47 V1M 33 ST MEDARD D E M 1202
1837 REMODON Jean louis 12h 52:44 SEM 91 EVRY M 1805
1838 RAPEAU Jean Jacques 12h 52:49 V1M 33 LE HAILLAN M 1736
1839 DEVISME Frederic 12h 52:49 V1M 33 LE HAILLAN M 1703
1840 CARTE Thierry 12h 58:52 V1M 3 CUSSET M 2076
1841 GERAL Philippe 12h 58:53 SEM 34 MONTFERRIERi M 1196
1842 DELABARRE Fabrice 12h 59:37 V2M 76 ST PIERRE DE V M 1184
1843 JACQUEMAIN Joel 13h 01:40 V2M 25 SELONCOURT M 666
1844 MENNESSON Christian 13h 01:50 SEM 60 CHANTILLY M 1574
1845 HOUDAYER Didier 13h 02:14 V2M 78 ROSNYSURSEII M 476
1846 STEIBWEBER Frederic 13h 02:52 SEM 0 ARMEES M 2512
1847 PY Sebastien 13h 02:53 SEM 0 ARMEES M 2509
1848 TRIBALLIER Emmanuel 13h 03:30 SEM 78 RAMBOUILLET M 2295
1849 GENNIAUX Jean francois 13h 05:22 V2M 21 DIJON M 1316
1850 KERGUILLEC Armelle 13h 05:28 V1F 29 PLONEOUR LAN F 248
1851 GUEVEL Bernard 13h 05:31 V1M 29 STJEANTROLIIV M 697
1852 KERNEVEZ Herve 13h 05:33 V2F 29 FOUESNANT F 249
1853 LE MOAL Serge 13h 05:34 V1M 29 SCAER M 968
1854 FABRE Frederic 13h 05:37 SEM 75 PARIS M 978
1855 GOUDE Philippe 13h 05:37 SEM 94 SAINTMAURDE: M 1198
1856 GIACCONE Guillaume 13h 05:52 SEM 31 SEYRE M 2191
1857 BONNIN David 13h 05:53 SEM 81 SAINTGAUZENS M 2475
1858 LEGAGNEUX Vincent 13h 05:54 SEM 31 AUZEVILLETOLC M 2455
1859 ETCHEGOYEN Dominiqu 13h 05:54 V2M 64 LONS M 1916
1860 MEDANI Bachir 13h 06:24 SEM 57 NEUFCHEF M 1045
1861 CHAIX Daniel 13h 07:36 V2M 94 RUNGIS M 503
1862 HEINEMANN Louvaine 13h 07:38 V2F 94 RUNGIS F 244
1863 DISTEFANO Antonio 13h 07:38 V2M 94 RUNGIS M 672
1864 ATTARD Patrick 13h 07:39 V2M 94 RUNGIS M 499
1865 CAZALENS Thierry 13h 07:39 V1M 94 RUNGIS M 502
1866 DELANGLE Guy 13h 08:46 V1M 30 UZES M 2256
1867 GAURAT Frederic 13h 09:17 V1M 92 CLAMART M 1008
1868 BONAMY Christophe 13h 09:17 V1M 77 EMERAINVILLE M 1892
1869 COUSIN Marielle 13h 12:30 V1F 92 ANTONY F 325
1870 MALGOIReS Philippe 13h 12:44 V2M 48 ISPAGNAC M 1363
1871 BURLOT Ludovic 13h 13:19 SEM 1 REYRIEUX M 2238
1872 BOUH MANA Fabrice 13h 16:27 SEM 75 PARIS M 2167
1873 ROSSI Laurent 13h 18:27 SEM 92 PUTEAUX M 1696
1874 MANJARD Pascal 13h 18:58 SEM 49 SAINTMACAIRE M 2349
1875 GRANGER Benjamin 13h 19:16 SEM 93 NOISY LE GRANI M 1199
1876 BUREAU Jean michel 13h 19:18 V1M 83 SIX FOURS M 2304
1877 SAINT AUBERT Olivier 13h 21:27 SEM 34 ST GeLY DU FES M 2324
1878 GUYONNET Patrick 13h 21:28 SEM 34 MONTPELLIER M 2347
1879 PARADAN Jean lue 13h 21:28 V1M 92 BAGNEUX M 1489
1880 BAELEN Pascale 13h 21:30 V1F 59 TOURCOING F 319
1881 IWANOW Jean pierre 13h 21:33 V2M 59 FRETIN M 79
1882 ASSELIN Frederic 13h 21:33 V1M 45 TAVERS M 1408
1883 ASTIE Frederic 13h 21:33 V1M 45 OLIVET M 1409
1884 CHAULET Arnaud 13h 21:36 SEM 92 NANTERRE M 2423
1885 THIEBAULT Alain 13h 21:44 V1M 59 FRETIN M 1500
1886 CLEQUIN Christophe 13h 21:44 SEM 35 ERCE PRES LIFF M 1066
1887 DENAYER Odile 13h 21:50 SEF 69 CHAPONOST F 433
1888 CAQUEL Patrice 13h 21:51 V1M 37 ST CYR SUR LOI M 1390
1889 ERMEL Ludovic 13h 22:31 SEM 76 HATTENVILLE M 723
1890 BATTUT Christophe 13h 24:18 V1M 19 ST CLEMENT M 1253
1891 CHEURET Isabelle 13h 25:29 SEF 42 ST ETIENNE F 332
1892 CHEURET Jean baptiste 13h 25:43 SEM 42 ST ETIENNE M 1559
1893 ALEXANDROWICZ Renai 13h 25:45 V1M 13 CABRI ES M 1553
1894 HARBUTA Frederic 13h 33:08 SEM 62 CARVIN M 1207
1895 NOBECOURT Pascal 13h 33:47 V1M 65 TAREES M 2431
1896 HUGONNET Sebastien 13h 35:54 SEM 92 ISSY LES MOULI M 1318
1897 LEROUX Yvan 13h 36:02 V1M 33 PESSAC M 1219
1898 WIBAUT Isabelle 13h 41:44 V1F 37 BOURGUEIL F 384
1899 LEMOUZY Gerard 13h 50:50 V2M 33 SAINT LAURENT M 582
1900 TRI MARCO Victor 13h 50:51 V2M 6 NICE M 539
1901 GROS Richard 13h 50:52 V1M 11 SIGEAN M 1908


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |