cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2006-12-03 - Trans Dimitile

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Dimitile - 2006 : classement des 567 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LACROIX Eric 2h 54' 00 V1M - M 0
2 MOREL JACQUES ANDRE 3h 02' 45 SEM ACSJ ESCALE M 0
3 CHAMBRY THIERRY 3h 08' 18 SEM - M 0
4 PROMI IRENE 3h 09' 48 V1H CAPP - TAMPON M 0
5 TECHER THIERRY 3h 10' 58 V1H Dominicaine M 0
6 MONTEGU CYRIL 3h 12' 03 V1H CASL M 0
7 FERRERE EDDY 3h 12' 47 SEM ACER M 0
8 GARDEBIEN MARC ANDRE 3h 13' 47 SEM - M 0
9 LEBON GUY NOEL 3h 15' 36 SEM CAPC M 0
10 LIBELLE YVON 3h 18' 28 V1H Caposs M 0
11 TECHER DOMINIQUE 3h 18' 36 SEM AVALASSE M 0
12 HOAREAU GEORGES MARIE 3h 19' 37 V1H AVAD - STE CLOT M 0
13 DIJOUX GERARD 3h 22' 17 V1H RIVIERE ST LOUI M 0
14 MORAIDA JOHNNY 3h 22' 33 SEM RANDO CAMELIAS M 0
15 TOUNEJI JIMMY 3h 22' 56 SEM CA S SUZANNE M 0
16 HOARAU LAURENT LUCIEN 3h 23' 08 SEM - M 0
17 PAYET J JACQUES 3h 24' 19 V1H CA Ste Marie M 0
18 PAYET JEAN PHILIPPE 3h 26' 17 SEM - M 0
19 GALAIS JEAN BERNARD 3h 26' 35 SEM - M 0
20 MAILLOT PASCAL 3h 27' 25 V1H - M 0
21 LOUISE J MAURICE 3h 27' 51 SEM - M 0
22 LAW HAM TIEN Yannish 3h 29' 45 SEM RANDO CAMELIAS M 0
23 FEBRIER JULIEN 3h 30' 09 SEM - M 0
24 BELLO JEAN SULLY 3h 32' 19 SEM - M 0
25 DIJOUX JOSEPH NICOLAS 3h 33' 13 SEM - M 0
26 PAYET JEAN PIERROT 3h 33' 26 SEM JCA - TAMPON M 0
27 HOARAU PATRICK YANNIS 3h 33' 43 SEM - M 0
28 MURAT JACKY 3h 34' 03 V2H A A Jacky Murat M 0
29 VITRY DANY 3h 34' 08 V1H - M 0
30 TECHER RICHARD 3h 34' 14 SEM - M 0
31 MAILLARD YVON 3h 34' 19 SEM - M 0
32 HOARAU OLIVETTE 3h 34' 28 V1F JCA - ENTRE-DEU F 1ere F 0
33 MUSSARD JIMMY 3h 34' 46 SEM A A Jacky Murat M 0
34 LAURET JULES MARC 3h 35' 03 SEM - M 0
35 SERY Jannick 3h 36' 10 SEM AA Jacky Murat M 0
36 ARMOUET FREDERIC 3h 37' 22 SEM JCA - ENTRE-DEU M 0
37 PEDRE STEPHANE 3h 38' 01 SEM - M 0
38 MAILLOT JEAN RENE 3h 38' 41 V1H JCA - ENTRE-DEU M 0
39 BOYER Elysee 3h 38' 57 SEM - M 0
40 LACLOS FRUTEAU JOE 3h 39' 52 EH - M 0
41 ANGAMA J CLAUDE 3h 39' 56 V2H - M 0
42 PAYET CHRISTIAN 3h 40' 58 V1H JCA - ENTRE-DEU M 0
43 RENNEVILLE FREDDY 3h 41' 09 SEM - M 0
44 SERVOTTE AMOUROUX ERIC 3h 41' 15 SEM - M 0
45 CAYAMBO BERNARD 3h 41' 21 V1H - M 0
46 FAYARD BENOIT 3h 41' 38 SEM - M 0
47 MERCHER MARCEL DANIEL 3h 41' 46 V1H - M 0
48 PAYET J BERNARD 3h 42' 55 V1H CAPC - PL DES C M 0
49 POUDROUX JEROME 3h 43' 01 SEM DOMINICAINE - E M 0
50 POTHIN STEPHANE ALAIN 3h 43' 46 SEM CAPC - TAMPON M 0
51 WAETERAERE JEAN 3h 43' 52 V2H - M 0
52 DIJOUX ALFRED JOSEPH 3h 44' 00 V2H CAPC - TAMPON M 0
53 BEKDACHE MEDHI 3h 44' 06 SEM - M 0
54 CAPARIN FREDERIC 3h 45' 20 SEM DOMINICAINE M 0
55 CAPOUNDA PATRICE 3h 46' 36 SEM - M 0
56 CHAMAND MICKAEL 3h 47' 49 SEM DOMINICAINE - E M 0
57 CABOUBASSY GUY NOEL 3h 48' 55 SEM ACSJ ESCALE M 0
58 HENOCQ PASCAL 3h 50' 46 SEM - M 0
59 CAFANE DAVID 3h 51' 31 SEM RANDO CAMELIAS M 0
60 MOUGIN CHARLES 3h 51' 34 SEM - M 0
61 BETON ERIC 3h 52' 03 SEM CASL M 0
62 CLAIN ALEXANDRE 3h 52' 12 SEM - M 0
63 ALAISE OLIVIER 3h 52' 16 SEM - M 0
64 BRET PHILIPPE 3h 52' 31 V1H - M 0
65 DOQUERO THIERRY 3h 53' 06 SEM RANDO CAMELIAS M 0
66 LAURET PIERRE 3h 53' 15 SEM - M 0
67 BOULEVARD FLORENT 3h 53' 30 SEM ST JOSEPH M 0
68 HOAREAU J JACQUES 3h 53' 53 V1H CA S SUZANNE M 0
69 MAILLOT GILBERT 3h 54' 06 V1H ACSJ - ST JOSEP M 0
70 LEBIHAN JEAN FRANCOIS 3h 54' 32 V1H ACSP - ST GILLE M 0
71 LEPETIT DENYS 3h 54' 34 V1H STE CLOTILDE M 0
72 HECALE ELIAN 3h 55' 26 V1H AVALASSE - CILA M 0
73 TECHER ROLAND 3h 55' 31 SEM AVALASSE M 0
74 DIJOUX SINER 3h 55' 32 SEM AVALASSE - CILA M 0
75 LEBON GLADY 3h 55' 35 SEM ST JOSEPH M 0
76 DI PAOLA Fabrice 3h 55' 41 SEM ST PAUL M 0
77 THIBAULT CEDRIC 3h 55' 50 SEM RPIMa - RIVIERE M 0
78 PICARD GERALDINE 3h 55' 55 SEF CASL F 2eme F 0
79 FOLIO JEAN WILLY 3h 56' 44 SEM TAMPON M 0
80 POTHIN YOLAND 3h 56' 47 V2H LA POSSESSION M 0
81 FRANCOISE ELIAN 3h 56' 58 SEM BN ST PAUL M 0
82 NAGAMA YOLAIN 3h 57' 10 SEM RANDO CAMELIAS M 0
83 HAEGEL Helene 3h 57' 35 V1F RCSD - STE CLOT F 3eme F 0
84 CAPOUNDA NOEL 3h 57' 36 V2H ST PIERRE M 0
85 FAYS PATRICK 3h 58' 13 V1H ST PIERRE M 0
86 SORRES ALDRIC 3h 58' 51 SEM TAMPON M 0
87 RENAUD JULIEN 3h 59' 21 SEM ST PIERRE M 0
88 BAYARD FREDERIC 3h 59' 25 SEM ENTRE-DEUX M 0
89 ABRANTES HERVE 3h 59' 56 SEM RV DES CABRIS M 0
90 DESPRAIRIES ALBERT 4h 00' 05 SEM ST JOSEPH M 0
91 DESPRAIRIES DAVID 4h 00' 11 SEM ST JOSEPH M 0
92 GRONDIN JACQUES 4h 00' 18 V1H RV DES CABRIS M 0
93 PAUSE JEAN ALIX 4h 00' 30 SEM STE MARIE M 0
94 PAYET ALEXANDRE 4h 00' 50 ESH CAPC - TAMPON M 0
95 LAURET JEAN LUC 4h 01' 14 V1H RV DES CABRIS M 0
96 LAMOLY SAMUEL 4h 01' 16 SEM DOMINICAINE - L M 0
97 LESAGE Sebastien 4h 01' 23 SEM STE CLOTILDE M 0
98 LEGROS HUGUES 4h 01' 45 SEM TAMPON M 0
99 COMBARIEU Maud 4h 02' 12 SEF CASP F 4eme Feminine 0
100 VELNA Sylvio 4h 03' 12 SEM ETANG SALE LH M 0
101 LEDOYEN SERGE 4h 03' 35 V1H ST PIERRE M 0
102 CHAN THU NICOLAS 4h 03' 57 SEM ST BENOIT M 0
103 RIVIERE JEAN BERNARD 4h 04' 18 SEM CASL M 0
104 EMMA ERIC 4h 04' 37 V1H DOMINICAINE - E M 0
105 CLAIN CLEMENT 4h 04' 12 V1H RANDO CAMELIAS M 0
106 LANCEREAU LAURENT 4h 04' 45 V1H ST GILLES L H M 0
107 TECHER ALIX 4h 04' 47 V1H ETANG SALE LH M 0
108 LAURET ANTONIN 4h 04' 57 V1H BN ST PAUL M 0
109 HOUMEAU NICOLAS 4h 05' 57 SEM RPIMa - ST PIER M 0
110 LORENT NICOLAS 4h 06' 04 SEM RPIMa - M 0
111 RUIZ ALEXANDRE 4h 06' 06 SEM ST GILLES L B M 0
112 DEBARLE MARC 4h 06' 12 SEM PITON ST LEU M 0
113 PAYET JEAN JACQUES 4h 06' 18 SEM ST MARIE ESPERA M 0
114 SADZOUTE J RICHARD 4h 06' 56 V1H DOMINICAINE - E M 0
115 HOARAU CHRISTOPHE 4h 07' 02 V1H CASL M 0
116 PAYET BERTHO 4h 07' 13 SEM RV ST LOUIS M 0
117 BOROLI VINCENT 4h 07' 19 SEM TAMPON M 0
118 TECHER JEAN MARC 4h 07' 26 V1H ADISS M 0
119 LOIT NICOLAS 4h 07' 29 SEM STE MARIE M 0
120 CLAIN JEAN MARIE 4h 07' 58 V1H AVALASSE M 0
121 ALLARD QUENTIN 4h 08' 28 SEM ST PIERRE M 0
122 DE FONDAUMIERE RAPHAEL 4h 08' 37 V2H RV DES CABRIS M 0
123 PEYRARD Jean Denis 4h 08' 42 SEM ETANG SALE L H M 0
124 BARRET RENE BERNARD 4h 08' 48 SEM ST JOSEPH M 0
125 SAUTRON STEPHANE 4h 08' 53 SEM PONT D YVES M 0
126 CADOREL BRUNO 4h 08' 56 SEM SALINE LES BAIN M 0
127 TONRU HENRI 4h 09' 09 V1H ST PHILIPPE M 0
128 LEBIAN JEAN PIERRE 4h 09' 15 V1H CAPC - PL DES C M 0
129 MUSSARD DOMINIQUE 4h 09' 17 SEM CAPP - TAMPON M 0
130 GERE JEAN MICHEL 4h 09' 39 SEM ST DENIS M 0
131 CORRE ALAIN 4h 10' 28 SEM CAPP - PL DES C M 0
132 LE STRAT GWEN 4h 10' 37 SEM RPIMa - SALINE M 0
133 FRANCOMME LAURENT 4h 10' 41 SEM ST JOSEPH M 0
134 FOSSIER THOMAS 4h 10' 44 V1H ST PIERRE M 0
135 PAIGNE WILSON 4h 10' 56 V1H JACARANDAS M 0
136 VIDOT YANNICK 4h 11' 03 SEM ST PAUL M 0
137 SCOTTO DI POMPEO MARC 4h 11' 07 SEM PETITE-ILE M 0
138 HOARAU JEAN PIERRE L 4h 11' 22 V1H AVALASSE M 0
139 BATAILLE JEAN DANIEL 4h 11' 37 SEM BN ST PAUL M 0
140 BOITEZ ARNAUD 4h 12' 03 SEM RPIMa - ST PIER M 0
141 TIMALACOME JEAN NOEL 4h 12' 14 V1H CASL M 0
142 ROYER FREDERIC 4h 12' 18 V1H POSSESSION M 0
143 PICARD HENRI CLAUDE 4h 12' 22 V1H TAMPON M 0
144 BERTHELOT RENE CHARLES 4h 12' 32 SEM TAMPON M 0
145 SPECHT DAVID 4h 12' 35 SEM ST PIERRE M 0
146 DUCHEMANN JEAN PATRICE 4h 12' 39 SEM STE CLOTILDE M 0
147 BELLIOT ANTHONY 4h 13' 48 SEM TAMPON M 0
148 ESPOSITO FABIEN 4h 14' 05 SEM SALINE LES BAIN M 0
149 BAUDOIN PASCAL 4h 14' 24 SEM RANDO CAMELIAS M 0
150 VIRASSAMY JULES 4h 14' 41 V1H RANDO CAMELIAS M 0
151 ABAR JEAN MARIE 4h 14' 52 SEM COLIMACONS M 0
152 PAYET THOMAS 4h 14' 55 SEM JCA - ENTRE-DEU M 0
153 MURCY HARRY 4h 15' 00 SEM TAMPON M 0
154 GARDEBIEN CHARLES HENRI 4h 15' 08 SEM ENTRE-DEUX M 0
155 MOUTY SINAN NICOLAS 4h 15' 10 V1H CA S SUZANNE M 0
156 POTHIN MICHEL 4h 15' 39 V1H RANDO CAMELIAS M 0
157 FIGAIN JEAN PIERRE 4h 15' 45 V1H LE PORT M 0
158 LEBEAU GEORGES 4h 15' 52 V3H JCA - ENTRE-DEU M 0
159 SUZAC CHRISTOPHE 4h 15' 59 SEM ST DENIS M 0
160 PAYET HENRI BERNARD 4h 16' 22 V1H PETITE-ILE M 0
161 COLLIC XAVIER 4h 16' 29 V1H POSSESSION M 0
162 LAURET JEAN RENE 4h 16' 35 V1H ST LOUIS M 0
163 PARIS GEORGES 4h 16' 39 V1H RCSD - ST DENIS M 0
164 KERBIDI BRUNO 4h 16' 43 SEM PETITE-ILE M 0
165 DOINEAU PHILIPPE 4h 16' 53 V1H ST DENIS M 0
166 NENCI STEVE 4h 16' 58 SEM RPIMa - RV ST L M 0
167 GEVIA JEAN YVES 4h 17' 02 V1H JCA - ENTRE-DEU M 0
168 MANSARD STEPHANE 4h 17' 10 SEM RANDO CAMELIAS M 0
169 RAFOUGILET NATHALIE 4h 17' 13 V1F LA MONTAGNE F 5eme Feminine 0
170 PICARD ERICK 4h 17' 15 V1H STE CLOTILDE M 0
171 METRO J PAUL 4h 17' 27 V1H ACSJ - ST JOSEP M 0
172 SERY MIREILLE 4h 17' 56 V2F CAPC F 6eme Feminine 0
173 FONTAINE JOSEPH CYRIL 4h 18' 00 V1H PETIT ILE M 0
174 PAYET J RENE CLAUDE 4h 18' 16 SEM ST JOSEPH M 0
175 TEORBE JOCELYN 4h 18' 39 SEM RANDO CAMELIAS M 0
176 GAPPE GUILLAUME 4h 19' 13 SEM RPIMa M 0
177 NATIVOHA ERNEST 4h 19' 40 SEM ST ROSE M 0
178 TIMBOU GEORGET 4h 19' 43 V1H ST DENIS M 0
179 ABELAUD JERRY 4h 20' 23 SEM ADISS M 0
180 HUBERT JOCELYN 4h 20' 25 SEM HELL BOURG M 0
181 MACE MICHAEL 4h 20' 28 SEM ST PIERRE M 0
182 HOURY J PIERRE 4h 20' 34 V1H TAMPON M 0
183 JAVARY SYLVAIN 4h 20' 43 SEM RANDO CAMELIAS M 0
184 TURPIN ALAIN CLAUDE 4h 20' 45 V1H CA S SUZANNE M 0
185 DUMONT GINET 4h 20' 51 V1H STE MARIE M 0
186 MAILLOT SERGE 4h 21' 13 V2H ST DENIS M 0
187 LEBON YANNIS 4h 21' 14 SEM ST JOSEPH M 0
188 BRUGERON PASCAL 4h 21' 18 V1H AVAD - ST DENIS M 0
189 JOANY DAVID 4h 22' 09 SEM ST PIERRE M 0
190 HOAREAU CHARLES HENRI 4h 22' 29 V1H PETITE-ILE M 0
191 MEZINO FREDERIC 4h 22' 32 SEM ST PIERRE M 0
192 MAILLOT YANNIS 4h 22' 35 SEM ST PAUL M 0
193 PEIGNE MAXEL 4h 22' 47 V1H RV DES CABRIS M 0
194 CAILLE NICOLAS 4h 22' 51 V1H ST PAUL M 0
195 PAGESSE PASCAL 4h 22' 54 SEM ST PIERRE M 0
196 LEBIHAN DANIEL HENRI 4h 23' 00 V1H TAMPON M 0
197 ABLANCOURT FABRICE 4h 23' 27 SEM RV DES CABRIS M 0
198 GRIMAUD GERARD 4h 23' 49 V1H PITON ST LEU M 0
199 FONTAINE BENOIT 4h 23' 59 V1H - M 0
200 TEORBE GEORGES MARIE 4h 24' 04 SEM BRAS PANON M 0
201 CADARSI ALAIN 4h 24' 11 V1H TROIS BASSINS M 0
202 OLLIVIER LOIC 4h 24' 15 V1H LA RIVIERE M 0
203 PENNO HUGUETTE 4h 24' 22 SEF CASL F 7eme Feminine 0
204 MOLLICA GILLES 4h 24' 27 V1H RPIMa - ST PIER M 0
205 GASSAB CATHERINE 4h 25' 03 V1F ST PAUL F 8eme Feminine 0
206 HOARAU JEAN PIERRE 4h 25' 18 SEM ST PIERRE M 0
207 DUROSSET SEBASTIEN 4h 25' 33 SEM RPIMa M 0
208 NAYAGOM LAURENT 4h 25' 35 SEM ST PIERRE M 0
209 SANTOULANGUE MIGUEL JOHN 4h 25' 52 SEM LE PORT M 0
210 CAZAMBO MARIE ANDREE 4h 26' 13 V1F ACSJ - ST JOSEP F 9eme Feminine 0
211 LEPINAY J FRED 4h 26' 25 SEM TAMPON M 0
212 OLIVA SYLVIO 4h 27' 11 V1H RV DES CABRIS M 0
213 MUSSARD JEAN ALAIN 4h 27' 44 SEM LES AVIRONS M 0
214 TURPIN GILBERT 4h 27' 46 V2H ENTRE-DEUX M 0
215 SEYCHELLES SULLY 4h 28' 07 V1H ST PIERRE M 0
216 BATAILLE JEAN PAUL ERNEST 4h 28' 12 V1H SALINE LES BAIN M 0
217 BOYER FLORENT 4h 28' 17 SEM AVALASSE M 0
218 LACHAPELLE Geraldine 4h 28' 57 SEF ACSJ ESCALE F 10eme Feminine 0
219 BOYER ELISABETH 4h 30' 08 SEF AVALASSE F 0
220 MARTIN CAMILLE CELO 4h 30' 12 V2H PONT D YVES M 0
221 GEORGER JEAN YVES 4h 30' 41 V2H TAMPON M 0
222 HOAREAU STEPHANE 4h 30' 56 SEM - M 0
223 ARGAND PASCAL 4h 30' 56 SEM STE MARIE M 0
224 BEGUE BERNARD 4h 31' 13 V1H STE CLOTILDE M 0
225 JOANNAIS DAVID 4h 31' 22 SEM CASL M 0
226 GRONDIN ARSENE 4h 31' 32 V1H ST JOSEPH M 0
227 LALLEMAND GUY NOEL 4h 31' 34 V1H ST JOSEPH M 0
228 DIJOUX Brice 4h 31' 37 SEM Plaine DES CAFRES M 0
229 PAYET ALIX 4h 31' 40 V1H ENTRE-DEUX M 0
230 VALROMEX CAMILLE 4h 32' 01 SEM ST PIERRE M 0
231 FACONNIER CLAUDE TEDDY 4h 32' 13 SEM ST PIERRE M 0
232 STAUDT HENRI 4h 33' 01 SEM ST LEU M 0
233 DIJOUX BRUNO 4h 33' 09 SEM CASL M 0
234 HOARAU SULLY 4h 33' 23 V1H A A Jacky Murat M 0
235 CHYRA LAURENT 4h 33' 26 SEM TAMPON M 0
236 LALLEMAND JOEL 4h 33' 43 V1H TAMPON M 0
237 CORRE CHRISTOPHE 4h 33' 57 V1H PL DES CAFRES M 0
238 LEBON RENE CLAUDE 4h 34' SEM ST JOSEPH M 0
239 GRONDIN PAUL EMILE 4h 34' 02 V1H - M 0
240 HOARAU JEAN PIERROT 4h 34' 10 SEM TAMPON M 0
241 GRONDIN PATRICK 4h 34' 49 SEM ST JOSEPH M 0
242 COUKAN PATRICK 4h 34' 51 V2H STE CLOTILDE M 0
243 LEPINAY MAXIME 4h 35' 01 V2H JCA - ENTRE-DEU M 0
244 HOAREAU BERNARD 4h 35' 04 V1H ETANG SALE M 0
245 ROQUES DOMINIQUE 4h 35' 09 V1H DOMINICAINE M 0
246 HOARAU FREDERIC FRANCOIS 4h 35' 33 SEM ENTRE-DEUX M 0
247 HONORINE LEONCE 4h 36' 07 SEM RANDO CAMELIAS M 0
248 ADUGARD THIERRY 4h 36' 09 SEM ST JOSEPH M 0
249 RAULINE SAMUEL 4h 36' 27 SEM TAMPON M 0
250 RIVIERE DIDIER 4h 36' 32 V1H ST DENIS M 0
251 BOYER FERNAND 4h 36' 33 V1H ST PIERRE M 0
252 GRONDIN ERNEST 4h 37' 04 V1H TAMPON M 0
253 LAI KON DESIRE 4h 37' 34 SEM STE SUZANNE M 0
254 FERRE PHILIPPE 4h 37' 44 V1H ST DENIS M 0
255 D'AVOUT LOUIS NICOLAS 4h 37' 47 SEM ST GILLES LES B M 0
256 RENARD CHRISTIAN 4h 37' 51 V2H RIVIERE ST LOUI M 0
257 EYMERY CHRISTINE 4h 38' 18 V2F AVALASSE - CILA F 0
258 BOYER CLAUDE 4h 38' 31 V1H CA S SUZANNE M 0
259 ADRAS ALIX 4h 38' 34 V2H DOMINICAINE - E M 0
260 LAURET THEOPHILE 4h 38' 37 SEM ST PAUL M 0
261 FONTAINE REGINE 4h 38' 44 V1F ENTRE-DEUX F 0
262 DUFOSSE LAURENT 4h 39' 24 V1H LA MONTAGNE M 0
263 TARCYLE GERALD 4h 39' 29 SEM ST PAUL M 0
264 BERTHELIER SYLVIE 4h 39' 33 SEF ENTRE-DEUX F 0
265 MINIAMA Jean SEBASTIEN 4h 39' 59 SEM POSSESSION M 0
266 LEBON JONATHAN LAURENT 4h 40' 04 ESH JCA - RV DES CA M 0
267 MORALES THIERRY 4h 40' 06 V1H STE CLOTILDE M 0
268 LIECK SIENG Jean Claude 4h 40' 31 V1H ST PAUL M 0
269 TURPIN CHARLES 4h 40' 48 V1H RANDO CAMELIAS M 0
270 MUSSARD BERNARD 4h 40' 57 V1H ST PIERRE M 0
271 ARTHEMISE CYRILLE 4h 41' 02 SEM CASL M 0
272 BAUTIER PHILIPPE 4h 41' 04 SEM ENTRE-DEUX M 0
273 MONSCH THOMAS 4h 41' 33 SEM - M 0
274 PLANTECOSTE MATHIEU 4h 41' 37 SEM ST PIERRE M 0
275 OLLIER CHRISTOPHE 4h 41' 41 SEM ST PIERRE M 0
276 BILLAUD J BERNARD 4h 42' 13 SEM STE MARIE M 0
277 MYTHRA JASMIN 4h 43' 12 SEM RANDO CAMELIAS M 0
278 PICARD JULIEN 4h 43' 28 SEM RIVIERE ST LOUI M 0
279 TINLOT LIONEL 4h 43' 42 V1H JCA - ETANG SAL M 0
280 PICARD JEAN FRANCOIS 4h 43' 59 SEM STE MARIE M 0
281 GASTRIN OLIVIER 4h 44' 23 SEM LA RIVIERE M 0
282 CEUS JOCELYN 4h 44' 30 V2H ENTRE-DEUX M 0
283 MUSSARD STEPHANE 4h 45' 22 SEM VERSAILLES M 0
284 LOISEL STEPHAN 4h 45' 30 SEM STE MARIE M 0
285 PAYET ARMAND 4h 45' 49 SEM ST JOSEPH M 0
286 FONTAINE DANIEL 4h 46' 21 SEM ST JOSEPH M 0
287 AUGROS STEPHANE 4h 46' 26 SEM ST PIERRE M 0
288 BONAFOUS DANIEL 4h 46' 29 SEM ST LEU M 0
289 ROBERT BRICE 4h 46' 36 V1H DOMINICAINE M 0
290 BOYER FABRICE MICHAEL 4h 46' 44 SEM CILAOS M 0
291 PAYET JEAN PIERRE 4h 46' 48 SEM ST JOSEPH M 0
292 BOYER ERIC H 4h 46' 50 V1H ACL M 0
293 LAIGNIER JEAN PIERRE 4h 46' 53 SEM ENTRE-DEUX M 0
294 CHOPOT ETIENNE 4h 47' 16 V1H POSSESSION M 0
295 BIDAULT CHRISTOPHE 4h 47' 56 V1H PETITE-ILE M 0
296 REBATET BERNARD 4h 48' 11 V2H ST DENIS M 0
297 RIVIERE JOSEPH PATRICK 4h 48' 13 V1H ST DENIS M 0
298 RATHELOT NICOLAS 4h 48' 35 SEM ST GILLES L B M 0
299 PAYET DAVID 4h 48' 46 SEM ST JOSEPH M 0
300 FOLIO SULLY CLAUDE 4h 49' 02 V2H PETIT ILE M 0
301 FONTAINE JOSEPH 4h 49' 08 SEM CASL M 0
302 LARTAUD JANY 4h 49' 43 V1H TAMPON M 0
303 VIVOT OLIVIER 4h 50' 06 SEM ST DENIS M 0
304 GRONDIN SOUSTEIN GILBERT 4h 50' 50 SEM LE PORT M 0
305 LEPERLIER CLAUDE 4h 50' 59 SEM DOMINICAINE - E M 0
306 MOREL MICKAEL 4h 51' 13 SEM ST JOSEPH M 0
307 SEVERIN OLIVIER 4h 51' 18 SEM ST PIERRE M 0
308 ALPHAND RAYMOND 4h 51' 25 V2H ST PAUL M 0
309 GAYOU FRANCIS 4h 51' 30 V2H ST PAUL M 0
310 GERARD PATRICK 4h 51' 33 SEM ST LOUIS M 0
311 BERARD OLIVIER 4h 51' 36 SEM STE MARIE M 0
312 HOAREAU JEAN ALIX 4h 51' 40 V1H LE PORT M 0
313 NAYAGOM GIOVANI 4h 51' 54 SEM RV DES CABRIS M 0
314 ANDICHY THIERRY ERIC 4h 52' 13 SEM ST PIERRE M 0
315 BENARD PIERRE 4h 53' 04 V1H CAPP - ETANG SA M 0
316 CLAIN J FRANCOIS 4h 54' 28 V1H TAMPON M 0
317 VINCENT LAURENT 4h 54' 30 SEM ST JOSEPH M 0
318 GRONDIN J BERNARD 4h 54' 37 V1H ST PIERRE M 0
319 ROTSEN J CHARLES 4h 54' 37 SEM PETIT ILE M 0
320 QUEFFELEC HERVE 4h 54' 51 V2H RV ST LOUIS M 0
321 MAZEAU PASCAL 4h 54' 56 V1H ST PIERRE M 0
322 HOAREAU YOLAINE 4h 55' 41 V2F JCA - ENTRE-DEU F 0
323 GUYOT DANIEL 4h 56' 08 V1H ST DENIS M 0
324 GREPIN ANDRE 4h 56'19 V1H TAMPON M 0
325 JEUSSEAUME SEBASTIEN 4h 56'33 SEM ST PIERRE M 0
326 ISSARAMBE JEAN BAPTISTE 4h 56'46 SEM RPIMa - M 0
327 TSENG QUN PATRICK 4h 57'11 V1H TAMPON M 0
328 DUFOUR JOEL 4h 57'45 V1H TAMPON M 0
329 LAW SON JEAN CLAUDE 4h 57'50 V1H ST PAUL M 0
330 GRONDIN DAVID 4h 58'37 SEM PL DES CAFRES M 0
331 SIHOU WESLEY 4h 58'40 SEM ST ANDRE M 0
332 RHAIEM SAMI 4h 58'42 SEM ST PIERRE M 0
333 MOUNIGAN YANNIS 4h 59'02 SEM STE SUZANNE M 0
334 SOUPRAYEN RAMAYE SEBASTIEN 4h 59'07 SEM STE MARIE M 0
335 DECAGNY STEPHANE 5h 00'38 SEM DOMINICAINE - E M 0
336 FONTAINE YVES ALBERT 5h 00'50 V2H ENTRE-DEUX M 0
337 ENCONTRE JOFFREY 5h 01'00 SEM ST PIERRE M 0
338 BOISSONNET PATRICE 5h 02'24 SEM ST PIERRE M 0
339 VIALA PIERRE 5h 02'29 SEM TAMPON M 0
340 LEDEZ OLIVIER 5h 03'03 V1H ST PIERRE M 0
341 BIGOT J FRED 5h 03'19 V1H TAMPON M 0
342 FLEURY TEDDY 5h 03'58 SEM STE CLOTILDE M 0
343 DELPHINE LEONEL 5h 04'34 V3H CASL M 0
344 CLAIN ANNIE 5h 05'25 V1F RV DES CABRIS F 0
345 CARO LAURENT 5h 05'26 SEM ENTRE-DEUX M 0
346 VANDERPERRE JEAN MARC 5h 05'29 V1H ETANG SALE L H M 0
347 SERY JEAN FRANCOIS 5h 05'32 V1H ST PIERRE M 0
348 PATCHE BRUNO 5h 05'56 SEM - M 0
349 SIEGEMUND ARNAUD 5h 06'02 SEM STE CLOTILDE M 0
350 BANDA MARC 5h 07'58 SEM ETANG SALE LH M 0
351 FONTAINE HENRI PAUL 5h 08'07 V1H JCA - ENTRE-DEU M 0
352 FRANCIA EMMANUELLE 5h 08'25 SEF ST GILLES L H F 0
353 BREYSSE RAYMOND 5h 08'35 V2H ST DENIS M 0
354 TROY NICOLAS 5h 09'17 SEM ST PIERRE M 0
355 PICARD ROLAND 5h 09'24 V1H AVALASSE - CILA M 0
356 VOSGES RENALD 5h 09'36 V1H ST ANDRE M 0
357 SINCERE FABIENNE 5h 09'41 SEF - F 0
358 CHEVALIER ALEXANDRE 5h 10'05 SEM ST DENIS M 0
359 FONTAINE BRUNO 5h 10'32 SEM ENTRE-DEUX M 0
360 VANHELMON FLORENCE 5h 10'43 SEF ST GILLES LH F 0
361 FONTAINE DAVID 5h 11'09 SEM TAMPON M 0
362 BARRET J DOMINIQUE 5h 11'19 V1H PETITE-ILE M 0
363 PROUX LAURENT 5h 11'24 V1H ACSL - PITON ST M 0
364 AURE JEAN MARIE 5h 11'41 SEM TROIS BASSINS M 0
365 PLANTE RICO BENJAMIN 5h 11'56 V1H ST PAUL M 0
366 NICOLAS CHRISTOPHE 5h 12'56 SEM CAPP - TAMPON M 0
367 CHAVERNAS CHRISTOPHE 5h 12'58 SEM HELL BOURG M 0
368 GUILLOT ISABELLE 5h 13'13 SEF ST DENIS F 0
369 LYGDAMIS THIERRY 5h 13'20 V1H TROIS BASSINS M 0
370 GENEVIEVE CLEMENT 5h 14'02 V1H ST JOSEPH M 0
371 KERMOUN FREDERIC 5h 14'10 SEM TROIS BASSINS M 0
372 CHRISTINA MARIE MONETTE 5h 14'53 V1F CASL - ETANG SA F 0
373 FONTAINE M JOSEE 5h 14'56 V1F CASL F 0
374 FREI JOEL 5h 15'29 SEM ST PIERRE M 0
375 ROBERT ALDY 5h 15'33 SEM STE CLOTILDE M 0
376 MAILLOT JOSEPH 5h 15'37 V2H - M 0
377 CHOPINET MARIE JOELLE 5h 15'46 V1F ST BENOIT F 0
378 DEMERY FRANCK 5h 15'47 SEM BRAS PANON M 0
379 LEFEBVRE GILLES 5h 15'49 V1H TAMPON M 0
380 PONTIAC ENRICO 5h 16'08 SEM LA MONTAGNE M 0
381 LASSONERY ROMAIN 5h 16'19 SEM ST PAUL M 0
382 ALQUIER PASCAL 5h 16'23 V1H LES AVIRONS M 0
383 QUEFFELEC Mickala 5h 16'25 SEF RV ST LOUIS F 0
384 PROUX ISABELLE 5h 16'33 V1F PITON ST LEU F 0
385 TOARD JEROME 5h 17'09 SEM TAMPON M 0
386 FAUSTIN CLAUDINE 5h 17'23 V1F ST DENIS F 0
387 MOREL JONATHAN 5h 19'32 SEM ST JOSEPH M 0
388 ARLANDA JEAN MARIE 5h 19'43 V2H POSSESSION M 0
389 MUSSARD PATRICK 5h 19'57 SEM ST JOSEPH M 0
390 CHEVILLARD PIERRE 5h 20'09 SEM HELL BOURG M 0
391 LAURET STEPHANE 5h 20'16 SEM BN ST PAUL M 0
392 HOARAU THIERRY J MARIE 5h 20'19 V1H POSSESSION M 0
393 FONTAINE Ginette 5h 20'25 V1F ENTRE-DEUX F 0
394 LEBON MAURICE 5h 21'20 V3H ST DENIS M 0
395 NATIVEL ROSE MAY 5h 21'24 V1F TAMPON F 0
396 LANDAIS JOHNNY 5h 21'27 V1H ST BENOIT M 0
397 CAROUPAYE JOHNNY 5h 22'10 SEM TROIS BASSINS M 0
398 MAILLOT GILBERT 5h 22'34 V3H AVALASSE - CILA M 0
399 ROBERT LOUIS 5h 22'56 V2H TAMPON M 0
400 AURE ALIX 5h 23'50 V1H TROIS BASSINS M 0
401 DESILES DOMINIQUE 5h 24'26 V2H CA S SUZANNE M 0
402 MOUDIAPIN JEROME 5h 24'28 SEM CA S SUZANNE M 0
403 DIFERNAND JEAN RENE 5h 24'42 V1H LA MONTAGNE M 0
404 LEBON CAMILLE 5h 25'37 V2H STE CLOTILDE M 0
405 PEDROL CLAUDE 5h 26'02 V4H CAPC - TAMPON M 0
406 HAAS PHILIPPE 5h 26'06 V1H ST DENIS M 0
407 TESTON ERIC 5h 26'15 V1H ST LOUIS M 0
408 GEROME CUCNIN VERONIQUE 5h 26'23 V1F ST PAUL F 0
409 MOUTIEN STEPHAN 5h 26'26 SEM COSPI - ST JOSE M 0
410 THIBURCE RAYMOND 5h 26'45 V1H LE PORT M 0
411 FOUQUET JEAN PASCAL 5h 27'06 V1H RV DES CABRIS M 0
412 PETIT BERTRAND 5h 27'14 V1H ST PIERRE M 0
413 BRUN ARNAUD 5h 27'57 SEM ST JOSEPH M 0
414 COHET GERARD PHILIPPE 5h 28'05 V2H ST PIERRE M 0
415 SYBELIN FLORENT 5h 28'08 SEM RPIMa - ST PIER M 0
416 JUMEL FABRICE 5h 28'36 SEM ST GILLES LES B M 0
417 VIRANIN LOUIS 5h 29'42 SEM GUILLAUME M 0
418 THELEFETE JEAN MARCO 5h 29'47 V1H TROIS BASSINS M 0
419 CHANE HONG DOMINIQUE 5h 30'19 V1H ST PAUL M 0
420 BRAGNY JEAN MICHEL 5h 30'27 V1H ST DENIS M 0
421 PETARD NOEL 5h 31'21 V2H ENTRE-DEUX M 0
422 BLUMBERGER DOMINIQUE 5h 31'45 V1H ST JOSEPH M 0
423 REILAND CHRISTIAN 5h 31'53 V1H ST DENIS M 0
424 STEVANIN AURELIO 5h 32'29 SEM RV DES CABRIS M 0
425 ROBERT JEAN MARIE 5h 32'36 V1H STE CLOTILDE M 0
426 ROBERT PAUL 5h 32'46 SEM LA SALINE M 0
427 XXXX XXX 5h 32'54 SEM M 0
428 CHANE SHU RONAN 5h 33'28 SEM ST PHILIPPE M 0
429 FONTAINE GABRIEL 5h 33'43 V2H ENTRE-DEUX M 0
430 HOARAU LAURENT 5h 34'56 SEM CAPP - M 0
431 GREGOIRE PHILIPPE 5h 35'15 SEM RPIMa M 0
432 BODERE PHILIPPE 5h 35'34 V1H ST LEU M 0
433 GRUART FABRICE 5h 35'40 V1H TAMPON M 0
434 PAYET LUDOVIC 5h 35'43 SEM ENTRE-DEUX M 0
435 BENARD MAX 5h 35'46 V2H - M 0
436 ROUX RENAUD 5h 35'59 V1H RV DES CABRIS M 0
437 BOYER CLAREL 5h 36'28 SEM CILAOS M 0
438 CHARBONNIER VINCENT 5h 37'31 SEM TROIS BASSINS M 0
439 FONTAINE FREDERIC 5h 37'33 SEM ST PIERRE M 0
440 PETON ARNAUD 5h 37'39 SEM STE CLOTILDE M 0
441 VIGIER FRANCK 5h 37'45 SEM HELL-BOURG M 0
442 BORDERES SERGE 5h 37'48 V1H ST GILLES LB M 0
443 CORBIN JEAN MARIE 5h 39'12 V2H STE ANNE M 0
444 PADRE FREDERICK 5h 39'16 V1H CAPP M 0
445 FALCH CHRISTIAN 5h 39'21 V1H SALINE LES BAIN M 0
446 BIJOUX PHILIPPE 5h 39'37 V1H RV DES CABRIS M 0
447 CLAIN ARISTE 5h 40'55 V1H PAL ROUGE M 0
448 MAILLOT PIERRE SIMON 5h 43'07 V2H STE MARIE M 0
449 DUPUIS PHILIPPE 5h 43'48 V1H RPIMa - RV DES M 0
450 LE BOURGEOIS THOMAS 5h 44'21 V1H ETANG SALE M 0
451 OLIVIER JACKY 5h 44'40 SEM RPIMa M 0
452 GRONDIN CEDRIC 5h 45'03 SEM PL DES CAFRES M 0
453 BIGEY EDDY 5h 45'07 SEM PL DES CAFRES M 0
454 VERBARD CHRISTELLE 5h 45'18 SEF RANDO CAMELIAS F 0
455 MAOULIDA JEAN FRANCOIS 5h 45'22 SEM ST DENIS M 0
456 ROBERT DANIELLE 5h 48'26 V2F ST JOSEPH F 0
457 ROBERT MICHEL 5h 48'29 V2H ST JOSEPH M 0
458 REVEL LEONARD LOUIS 5h 50'08 V1H ST GILLES LH M 0
459 DEBRAY GABRIEL 5h 50'20 SEM RPIMa M 0
460 HERBLAY JEAN MICHEL 5h 50'22 V2H ST PIERRE M 0
461 GEORGER Jocelyne 5h 51'19 V1F TAMPON F 0
462 HOARAU HARRY 5h 51'30 V1H RV DES CABRIS M 0
463 VANHELMON DAVID 5h 51'36 V1H ST GILLES LH M 0
464 HOARAU GISLAINE MARIE 5h 51'56 V2F CASL F 0
465 PAUSE WILLY 5h 52'43 SEM BN ST PAUL M 0
466 BAILLIF MICHEL 5h 53'43 V1H ST PIERRE M 0
467 BEGUE JEAN FRANCOIS 5h 53'47 SEM TAMPON M 0
468 WU TIU YEN ALAIN 5h 54'47 V2H ST DENIS M 0
469 AH FAT STEPHANE 5h 55'36 SEM ETANG SALE LB M 0
470 LAQUAIS ANTOINE 5h 55'40 SEM LA POSSESSION M 0
471 ZOCCOLI CHRISTEL 5h 57'46 SEF ST PIERRE F 0
472 PAVOT MARC 5h 57'57 V2H TROIS BASSINS M 0
473 CARDASI JEAN NOEL 5h 58'00 V1H TROIS BASSINS M 0
474 PARENT STEPHANE 5h 58'25 V1H STE CLOTILDE M 0
475 PIGNOLET FRANCOISE 5h 58'43 V2F LE PORT F 0
476 FLORIANT TRISTAN 5h 58'48 SEM ST GILLES LES B M 0
477 SALZA LAURENT 5h 58'53 V1H ST GILLES LB M 0
478 GROSS NICOLAS 5h 59'00 SEM BOUCAN CANOT M 0
479 GEORGET PATRICK 5h 59'05 SEM ST BENOIT M 0
480 KLEIN PHILIPPE 5h 59'18 SEM ST PIERRE M 0
481 PAYET J THIERRY 5h 59'29 SEM ENTRE-DEUX M 0
482 BALBOLIA HAMZA 5h 59'34 SEM TAMPON M 0
483 MATHIOT JULIEN 5h 59'38 SEM ETANG SALE L B M 0
484 COURCELLE CHRISTELLE 6h 02'08 SEF ACSP - ST GILLE F 0
485 VALLY DAMIEN 6h 03'03 SEM LES AVIRONS M 0
486 CLAIN JEAN PHILIPPE 6h 03'49 SEM ST DENIS M 0
487 BUGUET STEPHANE 6h 04'52 SEM TAMPON M 0
488 BIGEON CHRISTOPHE 6h 04'57 SEM ST PIERRE M 0
489 BEGUE KARL 6h 05'00 SEM STE SUZANNE M 0
490 THOMAS THIERRY 6h 05'45 SEM LE PORT M 0
491 THAZAR PASCAL 6h 06'04 SEM - M 0
492 DUBOIS PHILIPPE 6h 06'07 V1H ST DENIS M 0
493 BALACA JIMMY 6h 06'54 SEM RV DES CABRIS M 0
494 SIEGEMUND FREDERIC 6h 06'57 SEM STE CLOTILDE M 0
495 GIRARD BENOIT 6h 07'43 SEM ST PIERRE M 0
496 PAIGNE FRANCELINE 6h 08'00 V1F JACARANDAS F 0
497 FILAIN JEREMY 6h 08'07 SEM ST PIERRE M 0
498 DELOUTRE STEPHAN 6h 09'14 SEM ST PAUL M 0
499 LEGROS DOMINIQUE 6h 09'20 V1H ENTRE-DEUX M 0
500 LEVENEUR PASCAL 6h 09'23 V1H ENTRE-DEUX M 0
501 CHAMAND ALEXANDRE 6h 09'33 SEM ST ANDRE M 0
502 TUCCELLI CELINE 6h 09'37 SEF POSSESSION F 0
503 FLEURANCE PATRICK 6h 10'34 V1H RV DES CABRIS M 0
504 BEGUE J BERNARD 6h 10'44 V1H POSSESSION M 0
505 VASSEUR JEAN PIERRE 6h 10'46 V1H STE CLOTILDE M 0
506 HOARAU JEAN SULLY 6h 10'51 V2H PETIT ILE M 0
507 ABSYTE GILBERT 6h 11'42 V1H TROIS BASSINS M 0
508 GASP DOMINIQUE 6h 12'23 V2F TAMPON F 0
509 DURBANT MARIE MICHELLE 6h 13'52 V1F AIGLES BLANCS F 0
510 CORBEL CHRISTOPHE 6h 14'21 V1H STE CLOTILDE M 0
511 ROETHLISBERGER THOMAS 6h 14'59 SEM - M 0
512 DUBOIS BRIGITTE 6h 15'01 V1F ST DENIS F 0
513 ROBIN PHILIPPE 6h 15'26 SEM RPIMa - ST PIER M 0
514 PAYET LOUIS ALAIN 6h 17'51 V3H PETITE-ILE M 0
515 BEAUPREAU HAROLD 6h 20'31 SEM ENTRE-DEUX M 0
516 SADALA GILBERT ROGER 6h 21'13 V1H CAPC - RV DES C M 0
517 BOYER CHRISTIAN ELOI 6h 21'48 V2H PL DES CAFRES M 0
518 ORANGE DAVID 6h 21'50 SEM ST PAUL M 0
519 BENARD CHRISTIAN 6h 21'54 V1H CAPP - ST GILLE M 0
520 RAHIM KHAN AZIZE 6h 23'39 V2H ST MARIE M 0
521 BASQUE IGNACE OLIVIER 6h 26'10 SEM TAMPON M 0
522 PAYET ALDO 6h 26'15 SEM STE CLOTILDE M 0
523 LEBRETON GEORGES 6h 27'03 V2H ST GILLES L H M 0
524 BOTELLA HERVE 6h 27'07 V1H ST ANDRE M 0
525 MERCHER MONIQUE 6h 30'34 SEF ST DENIS F 0
526 GIBRALTA GERALD 6h 32'38 V1H TAMPON M 0
527 NIETO ARIELLE 6h 32'48 SEF ST DENIS F 0
528 PAYET NATHALIE 6h 32'50 V1F ENTRE-DEUX F 0
529 BLONDEAU ALAIN 6h 33'11 V1H PETIT ILE M 0
530 PAYET PIERRE 6h 33'16 SEM LA POSSESSION M 0
531 MIGNEAUX PATRICK 6h 33'26 SEM ST JOSEPH M 0
532 LEPERLIER HARRY 6h 33'34 SEM ST LOUIS M 0
533 ANGAMA JEAN CLAUDE 6h 33'56 V1H TAMPON M 0
534 MACASSARD CEDRIC 6h 34'00 SEM STE CLOTILDE M 0
535 BALMANN KARL 6h 35'25 V1H LE PORT M 0
536 DESVERNE LORRAIN 6h 35'53 SEM COSPI - PETITE- M 0
537 CAILLOL ANDRE 6h 39'01 V1H ST LOUIS M 0
538 ROUMIGUIERE JEAN MARC 6h 43'59 SEM ST DENIS M 0
539 ALY PATRICK 6h 44'20 V1H TROIS BASSINS M 0
540 THOMAS ALEXANDRE 6h 44'22 V1H TROIS BASSINS M 0
541 BEAUVALO JEAN YVES 6h 44'27 V1H TROIS BASSINS M 0
542 PAYET MARIE NOELLE 6h 51'54 V2F RV DES CABRIS F 0
543 TERRENTROY SOLANGE 6h 53'08 V1F ST PIERRE F 0
544 ROCHE AURORE 6h 54'11 SEF ETANG SALE LH F 0
545 LALLEMAND MARIE 6h 54'14 V1F ST PIERRE F 0
546 LE BOURGEOIS ELISABETH 6h 54'16 V1F ETANG SALE F 0
547 FERRAND EDDY 6h 55'00 V1H ST DENIS M 0
548 AH TONE GUY 6h 56'01 V2H ST GILLES LH M 0
549 CLERGUE CLAUDE 6h 57'05 V2H - M 0
550 BRASSEM SERGE 6h 57'07 V2H - M 0
551 ROSINE PHILIPPE 6h 57'09 V1H - M 0
552 PAYET J FRANCOIS 6h 57'13 SEM TAMPON M 0
553 DUFRESNE FABRICE 6h 59'54 SEM LA MONTAGNE M 0
554 HOARAU JOSINE 7h 05'37 V1F ETANG SALE F 0
555 GUENET JEAN BAPTISTE 7h 07'23 SEM ST LEU M 0
556 BIGOT CARINE 7h 21'01 SEF ST JOSEPH F 0
557 HUET CHRISTIAN ROGER 7h 21'03 SEM ST JOSEPH M 0
558 BIGOT WILLY J J 7h 26'58 SEM ST JOSEPH M 0
559 ROUSSEL CHRISTOPHE 7h 30'47 V1H STE CLOTILDE M 0
560 BAYLE AMANDINE 7h 45'57 SEF ST GILLES LES B F 0
561 MARQUES STEPHANIE 7h 46'01 SEF STE MARIE F 0
562 TURPIN PIERROT 7h 47'53 SEM CHALOUP ST LEU M 0
563 PIU CELYNE 7h 52'15 SEF ST PIERRE F 0
564 LOUAULT BENOIT 7h 52'17 SEM ST LEU M 0
565 VALMONT VALERIE 8h 01'26 SEF ENTRE-DEUX F 0
566 CATHERINE AXEL JOSEPH 8h 07'26 V2H ST BENOIT M 0
567 MARY FREDERIC 8h 07'29 SEM LA SALINE M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |