cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-07-29 - 6000D 2007

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


6000D 2007 - 2007 : classement des 701 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SHERPA Dachhiri Dawa 04:41:56 SEM Team Quechua M 0
2 ROUDIK Mikolai 04:42:38 SEM - M 0
3 MAROUD Marc 04:45:17 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 0
4 BEGAUD Stephane 04:47:40 SEM TEAM MERRELL / ACBU M 0
5 BRUN Aurelien 04:49:50 SEM ESPeRANCE FAVERGES F 0
6 GIGUET Pascal 04:55:48 SEM TRIATHLON AVENTURE 7 M 0
7 HAMELINCK Wouter 04:56:33 SEM LES COUREURS CeLESTE M 0
8 AZEUEDO Jose 05:01:55 V1M FOLA M 0
9 BARTHES Serge 05:04:51 V1M TEAM RUNNING CONSEIL M 0
10 BUSSIERE Franck 05:11:23 SEM CSM RILLIEUX M 0
11 DELIKAT Patrick 05:11:40 SEM CA BIRAC MONTAUBAN M 0
12 AMOUDRUZ Rene 05:12:45 V2M TEAM SOCQUET SPORTS M 0
13 THERISOD Frederic 05:13:40 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 0
14 BUCEK Igor 05:13:47 V1M SKIALPKLUB KRIZNA M 0
15 TALOTTI Sebastien 05:14:17 SEM TEAM QUECHUA TRAIL M 0
16 FAVRE Corinne 05:14:26 SEF TEAM LAFUMA AUTENTIQ F 1ere F 0
17 DIDE Mickael 05:14:56 SEM ENTENTE 41 F 0
18 RENAUD Patrick 05:15:26 V2M SKI CLUB BELLEGARDE F 0
19 CATALA Benoit 05:17:18 SEM - F 0
20 ROTH Gaetan 05:19:13 V1M VELAY ATHLeTISME M 0
21 FLACHER Fabien 05:20:21 SEM ARKEMA ESPB M 0
22 SIMON Frederic 05:20:48 SEM ATHLeTISME SAINT JUL M 0
23 MARCHAND Xavier 05:20:48 SEM - M 0
24 RAVAUX Richard 05:23:35 SEM ASC PERSONNEL DU SeN M 0
25 MADELON Jean Yves 05:24:15 V2M CA PONTCHARRA ROCHET M 0
26 TALOUR Gwenael 05:28:00 SEM RACING CLUB NANTAIS M 0
27 BONNET Jerome 05:28:41 SEM - M 0
28 LESTRADE Stephane 05:30:20 SEM - M 0
29 MURTA Jose 05:31:02 SEM POLAR FRANCE M 0
30 LESERVOISIER Patrick 05:31:29 V1M ASJ 74 M 0
31 LANFRANCHI Jean Philippe 05:32:17 SEM A SANTAMARIACCIA M 0
32 JARRIER Fabien 05:32:39 SEM - M 0
33 LE RUYET Maurice 05:35:43 V1M ASR TRAIL 78 M 0
34 TORTEROTOT Cyril 05:36:14 SEM - M 0
35 DELUY Serge 05:36:46 V2M NAUTIC CLUB BRIANCON M 0
36 POULARD Bernard 05:37:48 V2M AMAR RENAISON M 0
37 RASET Jean Luc 05:39:34 V1M COURIR ? VILLEMOIRIE M 0
38 LENOURRY Roger 05:40:21 V2M - M 0
39 HAUMANN Eric 05:40:31 V1M AC CHATENOIS LES FOR M 0
40 BOREL Philippe 05:41:28 V1M MURAVENTURE M 0
41 TOUBIN Marc 05:41:40 SEM - M 0
42 FORESTIERI Alexandre 05:42:35 SEM AMSL FReJUS M 0
43 GALLAND Benjamin 05:42:45 SEM LES BLEUS DE FRANCE M 0
44 PERIANAYAGOM Fabrice 05:43:39 SEM La Reunion M 0
45 CHAMBRAUD Christophe 05:43:49 SEM - M 0
46 HERIVEAU Jean Louis 05:43:49 V1M - M 0
47 LACROUTS Cyril 05:44:30 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
48 RENAMBATZ Jean Pierre 05:46:57 V2M LGBKF / ILE DE LA Re M 0
49 GUIMET Alain 05:47:44 SEM OXYGeNE EQUIPE TEST M 0
50 SERDA Patricia 05:47:49 SEF UO ALBERTVILLOISE TA F 2eme F 0
51 BRAESCH Mathieu 05:48:24 SEM UNIVERSITe DE SAVOIE M 0
52 HARABASZ Arnaud 05:48:58 SEM - M 0
53 GREBOVAL Johann 05:49:32 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 0
54 GEANT Sylvain 05:49:49 SEM - M 0
55 DANTON Valerie 05:50:16 V1F AC CHATENOIS LES FOR F 3eme F 0
56 FALQUY Jean Louis 05:50:36 SEM - M 0
57 LITHERLAND Ross 05:50:53 SEM - M 0
58 RAYNARD Serge 05:51:02 V1M LA FOULeE FOREZIENNE M 0
59 GIRARDI Jean 05:52:43 V1M CHAMOIS DU NIVOLET M 0
60 CRUSSY Thierry 05:52:45 V1M CA DeCINES M 0
61 VETTIER Christophe 05:53:15 SEM - M 0
62 MARQUES David 05:53:33 V1M OMNISPORTS PITHIVIER M 0
63 ROUAULT Jean Marie 05:53:33 V1M OMNISPORTS PITHIVIER M 0
64 PUJO DE LAFITOLE Jean Baptiste 05:55:09 V1M AMITIe NATURE TARBES M 0
65 BOEBION Daniel 05:55:29 V3M ELAN VOGLANAIS M 0
66 GAUCHET Jean Pierre 05:56:02 SEM ASPTT GRENOBLE M 0
67 HOUDU Eric 05:57:00 SEM FEURS FOREZ TRIATHLO M 0
68 BONNIOT Philippe 05:57:12 V1M - M 0
69 PICCOLET Josiane 05:57:21 V2F DRUMETTAZ CLARAFOND F 4eme Feminine 0
70 GAILLAND Serge 05:57:24 SEM - M 0
71 CHAPUIS Jeremie 05:57:36 SEM - M 0
72 JUHEL Eric 05:57:57 SEM TRIATHLON CLUB ST QU M 0
73 VERMOYAL Jean Jerome 05:58:28 SEM AS AREVA M 0
74 GUILLEMINOT Jean Marc 05:58:34 V1M - M 0
75 ROUX Philippe 05:58:36 V1M - M 0
76 MAGGUILLI Julien 05:58:49 SEM ENTENTE ATHLeTISME G M 0
77 BONDAZ Philippe 06:01:08 V1M LES FOULLeES CHABLAI M 0
78 MONTALI Jean Marc 06:01:24 V2M CCAS OULLINS LYON M 0
79 EVREUX Bernard 06:01:28 V2M FOULeES D'ANNEMASSE M 0
80 HUMBERT Lucas 06:01:36 SEM - M 0
81 MOSNIER Daniel 06:02:11 V1M XTTR LC MONT DORE M 0
82 LOBADOWSKY Dimitri 06:02:18 SEM STADE FRANcAIS TRIAT M 0
83 BOLLE Jean Paul 06:03:24 V1M - M 0
84 MARRIS Guillaume 06:03:45 SEM - M 0
85 AMIMOUR Mahdi 06:03:50 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 0
86 GRANGE Gilles 06:04:29 V2M ABS SAINT GALMIER M 0
87 RASET Bernard 06:05:32 V1M COURIR ? VILLEMOIRIE M 0
88 KAFTANDJIAN Pierre 06:06:17 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 0
89 LAMBERT Arnaud 06:06:52 SEM - M 0
90 MERCANTON Rodolph 06:06:54 SEM - M 0
91 WRZOCHOL Richard 06:07:08 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
92 FONTANIVE Olivier 06:07:28 SEM ESPeRANCE FAVERGES M 0
93 RENAULT Xavier 06:07:28 SEM US JARNY M 0
94 BRESSOT PERRIN Hubert 06:07:51 V2M CAMN VILLEURBANNE M 0
95 WOLFF Gerard 06:08:07 V3M - M 0
96 COUTTY Yann 06:09:15 SEM AAA DU LYONNAIS M 0
97 HALBWAX Francis 06:09:52 V2M - M 0
98 BLOEM Xavier 06:09:58 SEM TEAM MERMILLOD TRIAT M 0
99 VIVIEN Jerome 06:10:00 SEM US VIZILLOISE JUDO M 0
100 CANTUS Michel 06:11:26 V2M US TOUL M 0
101 MARTIN Hugues 06:11:31 SEM - M 0
102 GIORDANI Michel 06:12:07 SEM - M 0
103 FERRARIS Gilles 06:12:13 V1M - M 0
104 MONNIER Edouard 06:12:19 V3M AC ANJOUTEY BOURG M 0
105 REVERSAT Maxime 06:12:33 SEM ASC PERSONNEL DU SeN M 0
106 LEBAS Damien 06:13:53 SEM ASC BNP PARISBAS M 0
107 SENTOST Benoit 06:14:22 SEM TEAM CHO LA DUNE M 0
108 CHALANDON Pierre 06:14:43 SEM - M 0
109 CABY BAER Dominique 06:14:46 V1M E SPORTIVE THIONVILL M 0
110 CAPEL Sebastien 06:15:18 SEM - M 0
111 BEQUET Pascal 06:15:38 V1M - M 0
112 SELOI Emmanuel 06:16:19 SEM AIX SAVOIE TRIATHLON M 0
113 TURBY Gilles 06:16:29 V1M FURETS D'EIFFAGE M 0
114 MOSCATELLI Cedric 06:16:47 SEM - M 0
115 CALATAYUD Christophe 06:16:47 SEM - M 0
116 TROUSSELIER Leon 06:16:48 V1M - M 0
117 FEASSON Michel 06:17:21 V3M USCPCA POISSY M 0
118 CASTANO Valentin 06:18:53 SEM AC BAZAINVILLE M 0
119 GACON Didier 06:19:06 V1M LA FOULeE FOREZIENNE M 0
120 QUERRY Christophe 06:19:31 SEM - M 0
121 ROBIN Jean Patrick 06:20:02 V1M ND2BR M 0
122 PETERS Ton 06:21:05 V2M - M 0
123 LE GALL Claude 06:21:17 SEM - M 0
124 LE GOFF Michel 06:21:25 SEM - M 0
125 VUILLEMENOT Roland 06:21:33 V3M ULTRA MARATHON FRANC M 0
126 PANEK Jean Claude 06:21:41 V1M - M 0
127 KILL Dominique 06:22:25 V1F PASS RUNNING F 0
128 POINT Robert 06:22:29 V1M - M 0
129 LAGOIN Fabrice 06:23:06 SEM - M 0
130 GUEGUEN Guy 06:23:49 V1M UNION MONTeLIMAR SPO M 0
131 VER Nicolas 06:23:49 SEM UNION MONTeLIMAR SPO M 0
132 GATINE Veronique 06:24:22 V1F VEO 2000 LA PLAGNE F 0
133 ABBATE Robin 06:24:34 SEM - M 0
134 TOIGO Carole 06:24:37 SEF - F 0
135 BOURGE Andre 06:24:43 SEM - M 0
136 GARDENYES Josep A 06:25:18 SEM A A XAFATOLLS M 0
137 BEHRA Eric 06:25:41 SEM - M 0
138 OLASO Eric 06:25:41 SEM A.S.C.A.I.A M 0
139 CHARRETIER Nicolas 06:25:41 V1M - M 0
140 BEDOURET Julien 06:25:56 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
141 BOUCHET Sebastien 06:26:15 SEM - M 0
142 VENIANT Eric 06:26:32 V1M ASC PERSONNEL DU SeN M 0
143 CHAREYRON Eric 06:26:41 V1M COURIR AVEC ALISSAS M 0
144 GRANJON Jean Luc 06:27:11 V1M FAC ANDREZIEUX M 0
145 RAISIN Didier 06:27:14 V1M SAPEURS POMPIERS LA M 0
146 BRUN Guillaume 06:27:25 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 0
147 PRIM Jerome 06:28:08 V1M BAGNOLS MARCOULE ATH M 0
148 VIAL Yvon 06:28:21 V2M VEO 2000 LA PLAGNE M 0
149 IBOS Hugues 06:28:34 SEM VAL DE REUIL AC VAUD M 0
150 CHARVET Jean Philippe 06:28:41 V1M ASAP M 0
151 MARTIN Philippe 06:28:46 SEM - M 0
152 SONNEVILLE Maurice 06:28:47 SEM - M 0
153 HUBERT Florent 06:29:47 SEM - M 0
154 LABORIE Christophe 06:29:47 V1M - M 0
155 MASSIGNAC Gregory 06:29:58 SEM - M 0
156 RIVIERE Jean Michel 06:30:04 V1M - M 0
157 GUNSETT Patrick 06:30:21 V1M PASS RUNNING M 0
158 DUSSOUCHAUD Christian 06:30:27 V2M - M 0
159 KRAFFT Richard 06:30:34 V1M - M 0
160 TRUCHET Yves 06:30:38 SEM ARSL M 0
161 CHAUVEAU Frederic 06:30:54 V1M VeLO SPORTS CHARTRES M 0
162 GUICHARD Michel 06:31:26 V1M EA SAINT CHAMOND M 0
163 TISSEYRE Olivier 06:31:28 SEM - M 0
164 SAINT LAURENT Jean Marie 06:31:32 V2M - M 0
165 RICHARD Daniel 06:32:45 V1M - M 0
166 ROEST Thijs 06:32:53 V1M GRONINGEN ATHLTIEK M 0
167 ROUDNITSKA Stephane 06:33:04 SEM - M 0
168 LAFITTE Claude Andre 06:33:14 V1M VARILAB M 0
169 BOULESTIN Christophe 06:33:20 SEM - M 0
170 VIEUX Patrick 06:34:08 SEM - M 0
171 BILLET Martial 06:34:24 SEM - M 0
172 MATHE Jean Yves 06:34:37 V2M JOGGING CLUB SABLAIS M 0
173 COMBEY Jean Pierre 06:35:04 SEM - M 0
174 CEMERY Fabrice 06:35:30 V1M - M 0
175 PERNICE Eric 06:35:36 SEM - M 0
176 VAMBANA Henri 06:35:46 V1M - M 0
177 PAGE Emmanuel 06:35:48 SEM SECTION ATHLeTISME T M 0
178 DANTON Thierry 06:36:09 V1M - M 0
179 RICHARDSON Alexandra 06:36:56 SEF - F 0
180 GIOE Maxime 06:37:14 V1M ASCUL M 0
181 POISSON Serge 06:37:14 V2M USM VIRE M 0
182 LE GOFF Yann 06:37:32 SEM - M 0
183 BARBE Olivier 06:37:45 SEM - M 0
184 JUIN Patrick 06:37:59 SEM 7eME BCA M 0
185 DUFOUR Jacques 06:38:11 V1M - M 0
186 VIET Herve 06:38:41 SEM - M 0
187 DESTENAY Philippe 06:38:46 V1M US VALENCIENNES ATHL M 0
188 LE BARON Antoine 06:38:55 V1M PASS RUNNING M 0
189 DUVALET Philippe 06:39:46 V2M SGBMB M 0
190 CHABANT Matthieu 06:39:48 SEM - M 0
191 MINIER Vincent 06:40:00 SEM - M 0
192 GOAZIOU Bruno 06:40:14 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
193 SEMMAD Sonia 06:40:22 V1F PASS RUNNING F 0
194 CLAVIER Jacques 06:40:22 V2M FR' ANCE M 0
195 BOUTIN Alain 06:40:28 V3M CTP POITIERS M 0
196 ANCRENAZ Patrick 06:41:29 V1M CAVAL PERTUIS M 0
197 LUQUES Frederick 06:41:31 SEM - M 0
198 SARFATI Alain 06:41:34 V1M US MeTRO / ILE DE FR M 0
199 DUBOIS Catherine 06:41:39 SEF - F 0
200 MASCLET Pierre 06:41:51 SEM ASCA PEUGEOT POISSY M 0
201 LEMAUR Thibault 06:42:06 SEM - M 0
202 GUTIN Sylvain 06:42:16 V1M ROMILLY SPORT 10 ATH M 0
203 VAUCHER Eric 06:42:33 SEM BOURG EN BRESSE TRIA M 0
204 PARMENTIER Noel 06:43:01 SEM - M 0
205 DECANTE Francois 06:43:08 V1M - M 0
206 COLLET Sylvain 06:44:07 V1M - M 0
207 BORTOLUZZI Stephane 06:44:08 SEM - M 0
208 GUILLERMINET Gilles 06:44:22 V1M CHALLON ENDURANCE M 0
209 DENIDET Jean Luc 06:44:30 V2M - M 0
210 ROLLIER Dominique 06:45:08 SEM - M 0
211 DI CATO Fabien 06:45:21 SEM ROMBAS ATHLeTIQUE CL M 0
212 BOUCHET Thierry 06:45:25 V1M EA SAINT CHAMOND M 0
213 GAY Angelique 06:45:41 SEF - F 0
214 MACARY Marc 06:45:42 V2M LES JARRETS D'ACIER M 0
215 ROHR Jean Jacques 06:45:58 V2M - M 0
216 BARRIERE Michel 06:46:07 SEM - M 0
217 BOULY Pascale 06:46:30 V1F CA DeCINES F 0
218 DEMONT Christian 06:46:37 V1M - M 0
219 VULLIET Sylvie 06:47:08 V1F - F 0
220 FELICIA Carlos 06:47:09 V1M COURIR ? SAINT ALBAN M 0
221 MONACI Marie 06:47:38 V2F APA SAVOIE F 0
222 DOUTTE Willie 06:48:22 SEM - M 0
223 BEAUMEL Jean Claude 06:48:44 V3M AMICALE COUREUR FOND M 0
224 DAVID Thomas 06:49:25 SEM - M 0
225 BOLE Thierry 06:49:25 SEM - M 0
226 DESBROSSES Yves 06:49:37 V2M EA LE CREUSOT M 0
227 LORENZI Thierry 06:49:39 SEM - M 0
228 BASSAND Philippe 06:50:01 V1M - M 0
229 MARTINELLI Franck 06:50:10 SEM CA PONTCHARRA ROCHET M 0
230 VERRAND David 06:50:24 SEM - M 0
231 ROLIN Gerald 06:50:47 SEM CLUB D'ORIENTATION D M 0
232 GUZMAN Guillaume 06:51:24 V1M - M 0
233 BENOD Denis 06:51:35 SEM - M 0
234 MAZABRARD Thierry 06:51:35 V1M COURIR ? VILLEMOIRIE M 0
235 ABRAHAM Robert 06:52:16 V2M ASC BALAN 01 M 0
236 DESCHATEAUX Robert 06:52:42 V1M USC MEZIDON M 0
237 VIGNAND Gilbert 06:53:19 V2M SKI CLUB BELLEGARDE M 0
238 FAGOT Bernard 06:53:21 V2M PEUGEOT CITROEN AC C M 0
239 BOSSART Valery 06:53:52 V1M JOGGING CROSS BULLY M 0
240 GAUCHER Olivier 06:54:04 SEM STADE BRESTOIS M 0
241 CIUFFA Pino 06:54:25 V1M - M 0
242 HUAUX Fabrice 06:54:44 V2M - M 0
243 AUPIED Jean Michel 06:54:52 V1M - M 0
244 BERTHELOT Samuel 06:55:05 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 0
245 DEDE Armand 06:55:11 V1M B.O.S.C M 0
246 MONTANGE Pierrick 06:56:12 SEM AC BAZAINVILLE M 0
247 RAZAFIMANANTSOA William 06:56:23 V1M - M 0
248 BANEGAS Philippe 06:56:29 SEM - M 0
249 BILLON Ludovic 06:56:40 SEM COURIR ? MEYREUIL M 0
250 VEILLON Nicolas 06:56:48 SEM HBA ACHV M 0
251 GEORGET Manuel 06:57:01 SEM - M 0
252 TAURIN Laurent 06:57:11 V1M - M 0
253 ARU Dominique 06:57:22 V1M - M 0
254 POUJADE Franck 06:57:31 V1M - M 0
255 GUILHOT Bernard 06:57:37 V2M - M 0
256 MARCHAIS Jean Yves 06:57:41 V1M ASPTT PARIS M 0
257 FISCHER Manuel 06:57:50 V1M - M 0
258 PILLAUD Stephane 06:57:54 SEM - M 0
259 BESSON Patrice 06:58:06 V2M FAUCIGNY ATHLeTIC CL M 0
260 ARMAND Francois 06:58:29 V1M - M 0
261 BOUILLET Jean 06:58:30 V1M IBM FRANCE PARIS M 0
262 OUINE Sylvain 06:58:47 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
263 CABIGLIERA Sanddy 06:58:47 SEM ETOILE MONTJOLIENNE M 0
264 OGGERI Christophe 06:59:11 SEM ETOILE SPORTIVE DU C M 0
265 FAURE Anthony 06:59:44 SEM 7eME BCA M 0
266 ROCHER Serge 07:00:32 V1M SKI CLUB TERRE DE RA M 0
267 CLAIR Christophe 07:00:36 V1M - M 0
268 BIGA Slim 07:01:22 V1M - M 0
269 LEVY Clement 07:01:45 SEM - M 0
270 THIERRY Philippe 07:02:19 SEM ATHLETIC BRUNOY CLUB M 0
271 HAIRAYE Stephane 07:02:25 V1M AS REMIREMONT HV M 0
272 SZABO Gerard 07:02:36 V2M - M 0
273 MONTGINOUX Laure 07:02:45 SEF - F 0
274 DESHOUILLERES Chrystelle 07:02:45 SEF - F 0
275 MADEC Herve 07:02:45 V1M - M 0
276 DESMULE Laurent 07:02:55 SEM - M 0
277 MARTINEZ Jean Christophe 07:03:29 SEM VEO 2000 LA PLAGNE M 0
278 BOISSIERE Jacques 07:03:34 V3M PASS RUNNING M 0
279 BERLAND Jack 07:03:41 V1M SPIRIDON MELLOIS M 0
280 PROCHASSON Auro 07:03:54 SEM CAF TARENTAISE M 0
281 DURAND Sebastien 07:03:59 SEM US VANDoME M 0
282 JOANNAN Robert 07:04:06 V2M ASPTT LE PERRAY EN Y M 0
283 DELVAUX David 07:04:13 SEM PEUGEOT CITROEN AC C M 0
284 DU BOULLAY Jerome 07:04:27 V1M PASS RUNNING M 0
285 GIANNINA Stephane 07:04:36 SEM CAF ALBERTVILLE M 0
286 BIGGI Patrick 07:04:56 V1M AC LANcON M 0
287 DU CHELAS Gael 07:05:20 SEM - M 0
288 CORNU Christophe 07:05:21 SEM - M 0
289 DESCHATEAUX Claudine 07:05:23 V1F USC MEZIDON F 0
290 BAUDRAND Laurent 07:05:43 SEM - M 0
291 FORT Jean Francois 07:06:04 V1M ASC PERSONNEL DU SeN M 0
292 DACHET Didier 07:06:20 V1M - M 0
293 BAUDOIN Raymond 07:06:26 V3M AS MUSEUM M 0
294 MOUNIER Franck 07:06:48 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
295 ROCHE Jean Paul 07:07:29 V3M - M 0
296 CHARTIER Patrick 07:07:45 V1M AC FRANCHEVILLE M 0
297 DARMIGNY Eric 07:08:04 SEM - M 0
298 MENARD David 07:08:05 SEM - M 0
299 FLANDRIN Jerome 07:08:10 SEM - M 0
300 BERTHIN Christian 07:08:19 V2M EA LE CREUSOT M 0
301 MAFFUCCI Aldo 07:08:20 V2M ATL PINEROLO SAL 3 V M 0
302 DEMOULIN Arnaud 07:08:22 SEM AMICALE SPORTIVE AIR M 0
303 REYNAUD Eric 07:08:43 V1M AL PIZANCON M 0
304 FOURT Jean Francois 07:08:59 SEM COURIR ? VILLEMOIRIE M 0
305 ROCHER Mireille 07:09:15 V1F - F 0
306 CLAVILLIER Yann 07:09:18 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 0
307 CANLORBE Eric 07:09:38 SEM - M 0
308 ARNOUX Sabine 07:09:39 V1F ATHLeTIC CLUB TASSIN F 0
309 TERRIER Laurent 07:10:07 V1M - M 0
310 PERRIN Norbert 07:10:08 V2M ASRHV VALLeE DES LAC M 0
311 ROCHET Eddy 07:10:16 SEM CLUB ALPIN FRANcAIS M 0
312 DUISIT Jean Christophe 07:10:22 SEM - M 0
313 MOSCA Patrick 07:10:38 V2M - M 0
314 TENEZE Bertrand 07:10:53 SEM - M 0
315 POULAIN Martine 07:10:53 SEF - F 0
316 SCHWANDER Jean 07:10:53 V1M CSM RILLIEUX M 0
317 BEE Christophe 07:11:00 SEM - M 0
318 VERGEY Florent 07:11:16 SEM - M 0
319 MICHEL Jean Christophe 07:11:23 SEM US BERGERAC M 0
320 DEWANCKELE Francois 07:11:34 V2M ACA BEAUVAIS M 0
321 CLOP Alexandre 07:11:42 SEM ASTV NANCY M 0
322 FILET Pauline 07:11:51 SEF COURSE D'ORIENTATION F 0
323 AIMAR Christophe 07:12:00 V1M - M 0
324 DOYEN Edith 07:12:01 SEF - F 0
325 ARNOUX Catherine 07:12:15 V1F FOULUS DE ST GERMAIN F 0
326 PREVOST Cecile 07:13:12 SEF SC CHOISY LE ROI F 0
327 FERET Jean Paul 07:13:52 V3M EA CERGY POINTOISE A M 0
328 JANNOT Dominique 07:14:50 V1M - M 0
329 LUCAS Laurent 07:15:03 SEM - M 0
330 PECHEUX Rene 07:15:05 V3M ROC N'WALL ESCALADE M 0
331 BOUSQUET Denis 07:15:07 V2M EA BOURG EN BRESSE M 0
332 BENATAR Pascal 07:15:21 V1M AIX SAVOIE TRIATHLON M 0
333 TEMPERE Michel 07:16:11 V3M - M 0
334 DALL'AGNOL Alain 07:16:14 V2M PASS RUNNING M 0
335 RICHARD Philippe 07:16:19 V1M AS MINORANGE M 0
336 AUZARY Michel 07:16:27 V1M A.S.C.A.I.A M 0
337 ROYERE Aline 07:16:46 V2F CAP BUGEY F 0
338 MEYSSON Herve 07:16:46 SEM AMBERIEU MARATHON M 0
339 MEBARKI Bachir 07:16:48 V2M EA VILLEFRANCHE M 0
340 PETIT Alain 07:17:23 V1M AS BOURSE M 0
341 MONTICOLO Paolo 07:17:31 SEM - M 0
342 AVENEL David 07:17:40 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
343 MOUTARDE Alain 07:17:46 V2M AL ECHIROLLES M 0
344 VALLEE Olivier 07:18:33 SEM - M 0
345 FELLONNEAU Stephane 07:18:40 V1M - M 0
346 PONCET Georges 07:18:43 V3M ENTENTE SUD LYONNAIS M 0
347 GAUTRON Francis 07:18:53 V1M - M 0
348 PERRET Christian 07:18:56 V2M ASPTT ANNECY M 0
349 QUAGLIA Raymond 07:19:00 V1M UNION SPORTIVE MARCE M 0
350 HILI Morgan 07:19:00 SEM TRIATHLON CLUB DE CH M 0
351 GORRY Jean Claude 07:19:50 V3M - M 0
352 NORET Fabrice 07:20:39 V1M - M 0
353 CROWTHER Catherine 07:20:54 SEF - F 0
354 BOURDON Franck 07:20:59 SEM - M 0
355 MONTESSUIT Gilles 07:20:59 V3M - M 0
356 CHAMONAL Benjamin 07:21:13 V1M BRESSE MARATHON M 0
357 BORDEAUX Christophe 07:21:58 SEM - M 0
358 VINSON Bernard 07:22:00 V1M VEO 2000 LA PLAGNE M 0
359 CHEYNEL Thierry 07:22:08 V2M PASS RUNNING M 0
360 ATRAX Christophe 07:22:12 SEM - M 0
361 LE FLECHE Christophe 07:22:18 V1M - M 0
362 POUCHELLE Arnaud 07:22:19 SEM - M 0
363 AUBOIN Christophe 07:22:19 V1M - M 0
364 CORNU Isabelle 07:22:21 V1F - F 0
365 BOGARD Daniel 07:23:57 V1M - M 0
366 DAVIN Marc 07:24:04 V1M PASS RUNNING M 0
367 MINARY Herve 07:24:24 V1M CSR PONTARLIER M 0
368 BERGER Jean Claude 07:24:38 V1M SAPEURS POMPIERS COR M 0
369 JANSON Sophie 07:25:14 V1F COURIR DE PLAISIR ? F 0
370 VANDEPUTTE Fabrice 07:25:21 V1M AC ANJOUTEY BOURG M 0
371 BRIDERON Benoit 07:25:28 SEM - M 0
372 CAZIN Christophe 07:25:32 SEM - M 0
373 VERHAEGE Christian 07:25:38 V1M USC MEZIDON M 0
374 LEFORT Fabrice 07:25:44 V1M - M 0
375 BURRER Mathieu 07:25:47 SEM - M 0
376 LESPECT Michel 07:26:06 V2M UNION MONTeLIMAR SPO M 0
377 VERGNE Gerard 07:26:43 V2M VELAY ATHLeTISME M 0
378 MICHAUD Olivier 07:26:50 SEM - M 0
379 OUHAB REDIEN Nora 07:27:27 SEF DINARD AMICALE CLUB F 0
380 ROYO Eric 07:28:05 V1M - M 0
381 DELOCHE Damien 07:28:09 SEM - M 0
382 SAUTOUR Gerard 07:28:11 V3M PASS RUNNING M 0
383 BADOLLE Laurent 07:28:14 SEM VAULX EN VELIN TRIAT M 0
384 VERT Thierry 07:28:19 V1M A.S.C.A.I.A M 0
385 MORIN Denis 07:28:36 V2M - M 0
386 OBEIN Gael 07:28:45 SEM - M 0
387 LE HOUEDEC Thierry 07:28:46 V1M - M 0
388 USSON Robert 07:28:57 V2M A.S.C.A.I.A M 0
389 PERRIN Eric 07:28:57 SEM - M 0
390 VOULIOT Dominique 07:29:00 V1M ASPTT ANNECY M 0
391 DOHEIN Sebastien 07:29:01 SEM 7eME BCA M 0
392 TEPPAZ Laurent 07:29:02 V1M - M 0
393 MEYER Alexandre 07:29:02 SEM - M 0
394 BOYER Olivier 07:29:15 SEM - M 0
395 LECLERCQ Francois 07:29:46 SEM - M 0
396 TOUCHEBEUF Bernard 07:29:50 V2M ESSEC M 0
397 BOISSEAU Nicolas 07:29:53 SEM - M 0
398 BELLO David 07:29:59 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
399 RADIA Frederic 07:30:08 V1M - M 0
400 CARLE Pierre 07:30:49 V1M - M 0
401 ROUSSEL Remi 07:31:09 SEM - M 0
402 MELET Eric 07:31:20 V1M FOULLeE MUROISE M 0
403 DUVERNAY Claude 07:31:39 V3M - M 0
404 LEPORINI Paul 07:31:39 V2M - M 0
405 SOULAUROL Benedicte 07:31:51 V1F - F 0
406 FORNER Yannick 07:31:55 V1M FOULLeES CLEGUEROISE M 0
407 BARBIER Frederic 07:32:25 SEM - M 0
408 SURY Quentin 07:32:31 SEM - M 0
409 LEROY Nicolas 07:32:47 SEM CS ANDELYS M 0
410 BERTHELOT Thierry Pierre 07:33:07 V1M - M 0
411 TARAUD Didier 07:33:15 SEM - M 0
412 PACHOUD Christian 07:33:54 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
413 DUBREUIL Jerome 07:34:08 SEM - M 0
414 DUBREUIL Michael 07:34:08 SEM - M 0
415 BARBATO Philippe 07:34:15 V1M UNION MONTeLIMAR SPO M 0
416 LENNOZ GRATIN Guy 07:35:03 V1M - M 0
417 ROCHET Pierre 07:35:30 V2M CLUB ALPIN FRANcAIS M 0
418 MORILLEAU Claude 07:36:12 V1M UAC BRIOUX M 0
419 CHOLLET Francoise 07:36:12 V1F UAC BRIOUX F 0
420 FEULIE Dominique 07:36:50 V2M - M 0
421 BERTRAND Sebastien 07:37:05 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
422 HALIMI Karim 07:37:47 SEM - M 0
423 KRAFFT Thierry 07:37:53 V1M - M 0
424 ROL Jean Louis 07:37:54 V2M - M 0
425 MOZGAWA Patrick 07:38:27 SEM - M 0
426 DUCRET Laurent 07:38:28 SEM - M 0
427 ORDRONNEAU Alain 07:38:42 V2M - M 0
428 BETRISEY Jean Luc 07:38:54 V1M - M 0
429 JOLY Jean Marc 07:38:58 V1M COURIR ENSEMBLE SNCF M 0
430 BOJANOWSKI Pascal 07:39:31 V2M - M 0
431 DURANTET Fred 07:39:40 SEM - M 0
432 CORTIAL Fred 07:39:40 SEM - M 0
433 VAUTIER Dominique 07:40:00 V1M - M 0
434 FORESTIERI Gerard 07:40:15 V2M ESTEREL MARATHON FRe M 0
435 MOREAU Linda 07:40:36 V2F IBM FRANCE PARIS F 0
436 CORDIER Robert 07:40:52 V1M - M 0
437 PETIT David 07:41:36 SEM USM MALAKOFF M 0
438 ROUXEL Erwan 07:41:37 SEM ES SERGE HAUT ANJOU M 0
439 AUDIFFREN Xavier 07:41:50 SEM KIKOUROU.NET M 0
440 PASQUIER Jacques 07:42:17 V1M - M 0
441 NELIN Fabien 07:42:31 SEM SAPEURS POMPIERS LA M 0
442 MERINO Matthieu 07:42:32 SEM - M 0
443 DAVID Nicolas 07:42:34 SEM - M 0
444 BIRRAUX Joseph 07:43:02 V2M AC THONON M 0
445 CIOLINA Olivier 07:43:20 SEM - M 0
446 DELAUNAY Louis 07:43:46 V2M LA VIGILANTE DE FOUG M 0
447 PETITJEAN Gerard 07:44:33 V3M COUREURS DES COTEAUX M 0
448 TURQUETIT Laurent 07:44:43 SEM TOURS' N AVENTURE M 0
449 MATHIEU Josette 07:45:09 V3F - F 0
450 SIMON Andre 07:45:12 V2M PEUGEOT CITROEN AC C M 0
451 OLASO Marc 07:45:14 SEM PARIS SPORT CLUB M 0
452 BELKACEM Sala Eddine 07:45:31 SEM - M 0
453 CARRE Alain 07:45:44 V1M ERRANCE CLUB M 0
454 THOMAS Sebastien 07:45:51 SEM - M 0
455 PAULIK Stephane 07:45:53 V1M - M 0
456 AUBRY Jerome 07:46:20 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
457 LE MENESTREL Yves 07:46:25 V3M CYCLO CLUB UGINE M 0
458 CHAPOULET Andre 07:46:50 V3M - M 0
459 DUMAS Herve 07:46:51 SEM - M 0
460 BARATTIERI Alessandro 07:47:01 V1M PODISTICA TRANESE IT M 0
461 MOLARI Mattia 07:47:01 V1M POD TRANESE UNIONE I M 0
462 PAX Raymond 07:47:14 V2M - M 0
463 LORTIE Luc 07:47:22 V2M RACING CLUB DOUESSIN M 0
464 DEROUET Franck 07:47:23 V1M PASS RUNNING M 0
465 RAVAUX Laurence 07:48:37 SEF ASC PERSONNEL DU SeN F 0
466 ROBINET Bertrand 07:48:54 V1M JC EPERNAY CHAMPAGNE M 0
467 RECEVEUR Jean Philippe 07:49:29 SEM ESPB M 0
468 BRESSON Valerie 07:49:48 SEF - F 0
469 PARDON Emmanuel 07:50:05 SEM AAA DU LYONNAIS M 0
470 SZYBOWICZ Yannick 07:50:09 V1M - M 0
471 CHANAL Eric 07:50:18 SEM - M 0
472 SIMON Olivier 07:51:43 SEM THIAIS AC M 0
473 TABAREAU Thierry 07:51:47 V1M - M 0
474 COURBEY Alexandre 07:51:48 SEM - M 0
475 DAVID Dominique 07:52:13 V2M SPIRIDON M 0
476 COCHET Sebastien 07:52:17 SEM - M 0
477 RIBES Noel 07:52:35 V2M - M 0
478 DOMAINE Eric 07:52:36 V1M US JOIGNY ATHLeTISME M 0
479 PIFARRE Jose 07:52:38 V2M COURIR ? MEYREUIL M 0
480 HALLER Pierre 07:53:06 V2M - M 0
481 KOCH Herve 07:53:15 V1M - M 0
482 GEORGEL Cedric 07:54:08 SEM - M 0
483 FRITSCH Paul Matthieu 07:54:20 SEM - M 0
484 WAECKERLE Thierry 07:55:03 V1M AO NIVERNAISE M 0
485 MAURINE Patrick 07:55:11 SEM - M 0
486 RIVAS Pierre 07:55:11 V1M SERMA M 0
487 VALETTE Olivier 07:55:20 SEM - M 0
488 KIERSCH Patrick 07:55:20 V1M - M 0
489 MOURGEON Olivier 07:55:23 V1M - M 0
490 GORECKI Rene 07:55:24 V2M CSA BA 942 M 0
491 GOURSAUD Alain 07:55:32 V2M - M 0
492 COUINEAU Jean Louis 07:55:47 V1M STADIUM MONTIGNY ATH M 0
493 HUBAUD Xavier 07:56:19 SEM - M 0
494 DASILVA Francisco 07:56:23 V1M STADIUM MONTIGNY ATH M 0
495 GUINES Dominique 07:56:45 V1M - M 0
496 DAVOINE Jacques 07:57:24 V2M STADE FRANcAIS M 0
497 LOISEAU Didier 07:57:27 V2M - M 0
498 PICANON Jean Marc 07:57:31 V2M - M 0
499 SCHMITT Theo 07:58:05 V1M ASRHV VALLeE DES LAC M 0
500 JANVIER Arnaud 07:58:12 SEM SOCIeTe NAUTIQUE DE M 0
501 LIETARD Patrick 07:58:14 V2M SCA 2000 EVRY M 0
502 PINELLI Olivier 07:58:15 V1M - M 0
503 DEBAIN Christian 07:58:21 V2M US VALENCIENNES ATHL M 0
504 ROUSSEL Gerald 07:59:05 SEM - M 0
505 LAUWERS Didier 07:59:06 V2M - M 0
506 DE GOUYON MATIGNON Alexandre 07:59:34 V2M - M 0
507 DURAND Frederic 08:00:13 SEM - M 0
508 MIKOLAJCZYK Patrick 08:00:37 V1M MACADAM CLUB NIMOIS M 0
509 MESSIN Benoit 08:01:04 SEM - M 0
510 CONNAN Thierry 08:01:13 V1M VAL DE REUIL TRIATHL M 0
511 MORON Nicole 08:01:24 V2F ASPTT TOURS F 0
512 BOURGEOIS Jean Louis 08:01:24 V1M LES PTIT LOUP DE LIS M 0
513 LE GUEN Benoit 08:01:36 SEM - M 0
514 JAEGLIN Emmanuelle 08:01:41 SEF FAUCIGNY ATHLeTIC CL F 0
515 BELGUERMI Farid 08:01:49 V1M - M 0
516 PERRIN Aurelien 08:01:59 SEM - F 0
517 ROSSARD Yann 08:02:20 SEM - M 0
518 TARDY Nicolas 08:02:20 SEM - M 0
519 GAUTIER PIGNONBLANC Pierre 08:02:20 SEM - M 0
520 ROUBIOL Dominique 08:03:13 V1M - M 0
521 LECARPENTIER Vincent 08:03:19 SEM - M 0
522 CHARTIER KASTLER Cyrille 08:03:23 V1M PASS RUNNING M 0
523 BERTON GUYON Samuel 08:04:03 SEM - M 0
524 PIERRON Nicolas 08:04:06 SEM - M 0
525 HINGANT Alain 08:04:10 V2M JOGGING PAYS LAMBALL M 0
526 BREBANT Patrick 08:04:14 V1M - M 0
527 BRONNER Anne 08:04:35 SEF ASPTT CHARLEVILLE F 0
528 BOULET Guy 08:05:08 V2M - M 0
529 ALBERT Serge 08:05:08 V1M - M 0
530 ALZINGRE Pierre 08:05:09 V1M - M 0
531 AUGEREAU Bernard 08:06:22 V2M PASS RUNNING M 0
532 GALIZZI Jean Pierre 08:06:28 V2M AC THONON M 0
533 BRACQ Daniel 08:06:29 V2M SA E LECLERC M 0
534 ACHARD Eric 08:06:55 V1M - M 0
535 LEPRETRE Isabelle 08:06:57 SEF - F 0
536 ROBERT Jean Luc 08:07:42 SEM - M 0
537 DELORT Anne 08:08:24 V2F ASPTT AIX EN PROVENC F 0
538 SAVIO Marie Edmee 08:10:10 V2F US DOUANES MOSELLE F 0
539 CAMAX Gisele 08:10:11 V1F - F 0
540 LEFORT Francois 08:12:48 V3M PEUGEOT CITROEN AC C M 0
541 FEUCHERE Dominique 08:12:59 V2F AC THONON F 0
542 DUPUIS Alban 08:13:22 SEM - M 0
543 COUSIN Nicolas 08:13:50 SEM 7eME BCA M 0
544 BAZIN Marc 08:14:09 V2M PLM CONFLANS M 0
545 BREYSSE Raymond 08:14:23 V2M - M 0
546 GRILHAULT DES FONTAINES Nicolas 08:14:33 SEM TRIMAY M 0
547 CEVAER Roland 08:14:54 V1M FONTENAY PLESSIS CLA M 0
548 CLEMENT Philippe 08:16:33 V1M ALTERNATURE 3R M 0
549 PLANET Patrick 08:16:46 V2M - M 0
550 FAURE GRISE Yves 08:17:20 V2M - M 0
551 THOMAS Roland 08:17:38 V2M - M 0
552 AUBERT Christophe 08:17:56 SEM CMBM 74 CHAMONIX M 0
553 SERVRANCKX Pascal 08:18:04 V1M - M 0
554 ALLARD Philippe 08:18:19 V2M RC ARRAS M 0
555 BAC CAM Dzine 08:19:21 SEM - M 0
556 GAUDICHEAU Patrick 08:19:24 V1M - M 0
557 SCOLAS Etienne 08:19:28 SEM - M 0
558 LEROY Olivier 08:20:10 V1M - M 0
559 DUMOUX Jacques 08:20:28 V1M - M 0
560 LE STRAT Pascale 08:20:45 V1F - F 0
561 COBERT Gerard 08:20:45 V1M - M 0
562 POCHET Franck 08:21:07 V1M ASC NESTLe M 0
563 JAUME Huguette 08:21:09 V2F - F 0
564 BILLON Alice 08:21:51 SEF COURIR ? MEYREUIL F 0
565 VITTONI Veronique 08:23:06 V1F - F 0
566 LEGOUAS Christophe 08:23:40 V1M USC MEZIDON M 0
567 THOMAZO Sylvain 08:23:52 SEM - M 0
568 EGLE Sandra 08:23:52 SEF STADIUM MONTIGNY ATH F 0
569 BORTOLUZZI Eric 08:24:18 V1M - M 0
570 YHUEL Sebastien 08:25:17 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
571 FONTAINE Guillaume 08:25:57 SEM - M 0
572 SAUTRON Nadege 08:26:49 V1F AC CENTRE ALSACE F 0
573 MARTINEZ Bruno 08:27:13 V1M ACNA ANDUZE M 0
574 GINDRE Christian 08:27:14 V2M - M 0
575 ROGER Gilles 08:27:29 V1M AMBERIEU MARATHON M 0
576 MENARD Francois 08:29:28 V1M - M 0
577 GROZ Virginie 08:29:54 SEF LONS ATHLeTIQUE CLUB F 0
578 LAROYE Arnold 08:30:22 V1M - M 0
579 PORRET Marie Pierre 08:32:05 SEF FAUCIGNY ATHLeTIC CL F 0
580 MONTINI Patrick 08:32:06 V1M FAUCIGNY ATHLeTIC CL M 0
581 LECHIT Pascal 08:32:22 SEM - M 0
582 LIMOUSIN Patrice 08:32:36 V1M EMTROUY M 0
583 GASPARD Georges 08:33:23 SEM - M 0
584 LAGOIN Robert 08:33:24 V3M - M 0
585 CADIOU Marie Gabrielle 08:33:31 V2F COURIR ? MORLAIX F 0
586 AUBERT Sandrine 08:35:35 SEF CMBM 74 CHAMONIX F 0
587 SCHWARTZ Christian 08:36:25 V1M PEUGEOT CITROEN AC C M 0
588 MONTPEYROUX Christiane 08:36:54 V2F PASS RUNNING F 0
589 RIDEREAU Sebastien 08:36:57 SEM SOCIeTe NAUTIQUE DE M 0
590 BOURLIER Pierre 08:36:58 SEM - M 0
591 DESCATEAUX Christophe 08:37:13 SEM CLUB DES NAGEURS DE M 0
592 MALLET Regine 08:37:13 V1F - F 0
593 VERGER Pascal 08:37:22 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
594 RAIGNER Alban 08:37:26 SEM - M 0
595 PERROTIN Eric 08:37:26 SEM - M 0
596 DE STEFANI Francis 08:38:13 V3M - M 0
597 LAURENDEAU Alain 08:38:17 V1M TEAM TRIPASSION M 0
598 PIOCHE Sebastien 08:38:41 SEM - M 0
599 DIDOT Serge 08:39:13 V1M AC THONON M 0
600 BOISSIERE Marie Jeanne 08:39:14 V3F - F 0
601 JOURDHEUIL Xavier 08:39:19 V1M CHEMINOTS ASNIENS M 0
602 JACQUEMMOZ Andre 08:40:08 V2M - M 0
603 LEONARD Eric 08:40:30 V1M - M 0
604 CONTANT Jean Paul 08:41:42 V1M - M 0
605 VIOLO Stephane 08:42:10 SEM - M 0
606 WOZNICA Julien 08:42:30 SEM - M 0
607 CHAPUIS Jean Luc 08:43:52 V2M - M 0
608 MANIAK Miroslaw 08:44:53 V3M - M 0
609 JOYER Henri 08:45:58 V2M COURIR ? SAINT CYR M 0
610 OLIVIER Guy 08:46:06 V1M ENDURANCE GRIGNON M 0
611 DOS SANTOS Marie Isabel 08:48:16 V1F COURIR ? VILLEMOIRIE F 0
612 BLAIRE Patrick 08:50:18 V2M VILLEMOIRIEU M 0
613 ROULLEAU Vincent 08:50:28 SEM TRIALP MOIRANS M 0
614 CHARTON Dominique 08:51:19 V1M - M 0
615 BON Pascal 08:51:19 V1M - M 0
616 BON Dominique 08:51:19 V1M - M 0
617 LE ROCH Christian 08:51:52 V2M PSA PEUGEOT CAC CORM M 0
618 BALTHAZARD Andre 08:52:03 V3M - M 0
619 DELBECQUE Jerome 08:52:42 SEM - M 0
620 MARCOT Guy 08:52:48 V2M ASPTT MONTPELLIER M 0
621 GRENIER Aurelia 08:53:34 SEF AIN EST ATHLeTISME F 0
622 DEPIERRE Marie Ange 08:53:34 V1F - F 0
623 LAMBERT Evelyne 08:53:44 V1F AS SOMMER F 0
624 MEDICI Francois 08:53:51 V1M AC BAZAINVILLE M 0
625 MEDICI Cyril 08:53:51 SEM AC BAZAINVILLE M 0
626 GUYADER Thomas 08:53:53 SEM ETOILE SPORTIVE SAIN M 0
627 GUENOLE Patrick 08:54:19 V2M - M 0
628 GAUTHIER Gerard 08:54:58 V1M - M 0
629 JAUME Didier 08:55:04 V2M - M 0
630 GROIUEZ Djamel 08:55:25 V2M - M 0
631 PETEX Jean Robert 08:55:47 V1M - M 0
632 PERNOT Catherine 08:56:35 V1F LONS ATHLeTIQUE CLUB F 0
633 GRAND Emmanuel 08:57:23 SEM - M 0
634 STIEFBOLD Philippe 08:58:50 V1M CAF FAVERGES M 0
635 MAUCLERE Pascal 08:58:57 V1M STADIUM MONTIGNY ATH M 0
636 WASMES Jean Michel 08:58:57 V2M STADIUM MONTIGNY ATH M 0
637 BREBANT Christophe 08:59:51 V1M - M 0
638 KURTZ Alexandre 09:00:14 SEM RED STAR CLUB CHAMPI M 0
639 HOUDARD Jean Marc 09:00:20 V2M ASC NESTLe M 0
640 BOSSER Jean Claude 09:00:59 V2M - M 0
641 VARICCA Joseph 09:01:00 V2M - M 0
642 GA SAO May Yen 09:01:18 SEF - F 0
643 LEGER Aurelie 09:02:08 SEF - F 0
644 PIEDIGROSSI Philippe 09:02:37 V1M CLUB DES NAGEURS DE M 0
645 TRAEGER Isabelle 09:03:34 V2F MARNE ET GONDOIRE AT F 0
646 LEMOUZY Gerard 09:03:53 V2M ASSO MARATHON CHATEA M 0
647 LAGU Jean Pierre 09:04:42 V3M - M 0
648 BATMALLE Olivier 09:04:52 SEM - M 0
649 JUDE Francesco 09:05:10 SEM - M 0
650 LANCELOT Jacques 09:05:25 V3M - M 0
651 DARCHY Jacques 09:05:36 V1M FONTENAY PLESSIS CLA M 0
652 NUSSBAUM Rene Michel 09:05:48 V3M S/L ALTKIRCH ATHLeTI M 0
653 BILLARD Philippe 09:06:30 V1M ASR TRAIL 78 M 0
654 SENAL Jacky 09:07:09 V3M CAF LYON M 0
655 MINEZ Arnaud 09:07:20 SEM - M 0
656 ROBERT Yann 09:07:20 SEM AC GESPUNSART M 0
657 HUSAR Sebastien 09:07:20 SEM - M 0
658 LE QUENTREC Marlene 09:08:04 V1F - F 0
659 GURAN Ovidiu 09:08:45 V1M - M 0
660 PROVOT Jean Loup 09:08:56 V2M CAPO LIMOGES M 0
661 SAINT EVE Jean Bernard 09:10:16 V1M - M 0
662 FEUILLARD Alain 09:10:25 V2M DISNEYLAND PARIS M 0
663 CHALANDON Bertrand 09:11:56 SEM - M 0
664 LAILLER Patrick 09:12:47 V2M - M 0
665 JOUANIN Guillaume 09:13:34 SEM - M 0
666 REMY Hubert 09:14:19 V2M - M 0
667 NAVEZ Samuel 09:14:19 SEM US MARLY ATHLeTISME M 0
668 CHABANE Pascale 09:14:20 SEF US MARLY ATHLeTISME F 0
669 FRITSCH Philippe 09:14:51 V2M - M 0
670 RUELLE Louis 09:15:17 V3M RC ARRAS M 0
671 RAMBAUD Eric 09:15:33 SEM - M 0
672 NELPHE Jean Luc 09:16:29 V2M ASPTT VALENCE M 0
673 MEJEAN Melanie 09:17:08 SEF - F 0
674 CASTANIER Serge 09:17:08 V1M ASC ANDUZE M 0
675 DUSSAUD Gilles 09:17:55 SEM - M 0
676 LENI Philippe 09:18:42 V2M THIAIS AC M 0
677 PETIT Jean Francois 09:22:01 V1M - M 0
678 MASSON Philippe 09:22:26 V1M - M 0
679 DJEMA Guy 09:25:15 V2M - M 0
680 HAYOUN Christophe 09:25:23 V1M - M 0
681 DURAND Jean Christophe 09:25:56 SEM DOMINICAINE ATHLeTIS M 0
682 LEVASSEUR Thierry 09:26:02 V1M AS BAZAINVILLE M 0
683 CILIA Angelo 09:27:08 V1M - M 0
684 MICHAUD Daniel 09:27:28 V2M - M 0
685 MICHAUD Matthieu 09:27:28 SEM - M 0
686 BERTIN GUYON Alexandre 09:28:53 SEM - M 0
687 LEVEQUE Chantal 09:29:37 V1F - F 0
688 JOLY Patrick 09:30:41 SEM TRIATHLON BELGIQUE M 0
689 STAUFFER Fabrice 09:31:05 V1M - M 0
690 STIEFBOLD Laurence 09:31:05 V1F ESPeRANCE FAVERGES F 0
691 HAURE Jany 09:32:44 V2M LIeVRES ET TORTUES M 0
692 FOTIA Sylvie 09:33:40 V1F FAUCIGNY ATHLeTIC CL F 0
693 REDIEN Xavier 09:33:53 V1M DINARD AMICALE CLUB M 0
694 ORSINGHER Georges 09:40:50 V2M - M 0
695 LAUWERS Chantal 09:41:40 V2F - F 0
696 PONTIES Anne 09:46:36 V1F - F 0
697 SARRAZIN Olivier 09:48:10 V1M - M 0
698 VILDARY Patrick 09:48:24 V2M - M 0
699 COURATIN Armand 09:49:38 V2M ASPTT TOURS M 0
700 BENSOUSSAN Jean Maurice 09:53:22 V2M - M 0
701 AMAR Samy 09:53:22 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |