cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-06-16 - Bandol Classic North Face

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Bandol Classic North Face - 2007 : classement des 973 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AMMOR BRAHIM 00:45:05 S Team Endurance Shop M 15
2 DARBOUX CHRISTOPHE 00:45:06 S GAZELEC FOOTBALL CO M 14
3 REMOND PHILIPPE 00:45:08 V1 DIJON UC (21) M 1er V1 1
4 CHAUVELIER DOMINIQUE 00:45:18 V2 ENDURANCE 72 (07) M 1er V2 2
5 DIRAND XAVIER 00:45:50 V1 Team Jogger (06) M 7
6 ALFANO THIERRY 00:46:41 V1 OLYMPIQUE DE MARSEIL M 13
7 LABBE OLLIVIER 00:48:22 V1 AJS LA GARDE (83) M 6
8 LE NORMAND Guillaume 00:48:31 S Experaid - Val d'All M 4
9 PERRIN CHRISTIAN 00:48:47 S ASPTT TOULON LA VALE M 738
10 DE NEF SYLVAIN 00:48:49 S Riedisheim (68) M 12
11 ARNAUD FABRICE 00:49:04 SEM Courir ? St Cyr (83) M 612
12 TILLY GILLES 00:49:47 S ENDURANCE 72 (83) M 5
13 VITRY GERARD 00:49:55 V1 CAP GARONNE (83) M 9
14 BERZAL OLIVIER 00:50:11 S Team Endurance Shop M 32
15 DOMEREGO ERIC 00:50:18 S MENTON MARATHON A (0 M 42
16 PEYRARD JACQUES 00:50:43 V1 EFS REIMS A. (26) M 3
17 GEOFFROY ERIC 00:50:47 V1 CSM LA SEYNE (83) M 31
18 SIMON PATRICK 00:51:05 V1 CAP GARONNE (83) M 742
19 GENTIL LOIC 00:51:20 S AC CHENOVE (21) M 99
20 DISSLER LISEL 00:51:20 SF ASPTT TOULON LA VALE F 1ere F 21
21 ANDRIA Jean Claude 00:51:34 V1 St Saturnin les Apt M 319
22 RACHARD LAURENT 00:51:38 S ASPTT TOULON LA VALE M 68
23 WALSPURGER CHRYSTEL 00:51:41 VF1 ASPTT TOULON LA VALE F 2eme F - 1ere V1 24
24 THUMELAIRE VINCENT 00:52:09 S AMSL FREJUS/SAINT RA M 423
25 LE ROUX GUILLAUME 00:52:14 S Team Endurance Shop M 61
26 MARRADI RICHARD 00:52:16 V1 Le Lievre et la Tort M 28
27 GURNEY DAVID 00:52:18 V1 NICE COTE D'AZUR ATH M 43
28 LE DRIANIC JEAN YVES 00:52:27 S Hyeres Triathlon (83 M 37
29 HOAREAU HENRI 00:52:38 V2 Spiridon C.A (83) M 16
30 HERAMBERT Jean Paul 00:52:42 V1 CAP GARONNE (83) M 751
31 ROBIN JULIEN 00:53:03 S Toulon Triathlon (83 M 316
32 POUDEVIGNE CHRISTOPHE 00:53:07 V1 Les Foulees de Lorio M 152
33 ROBIN DANIEL 00:53:10 V1 S/L AL ECHIROLLES (3 M 33
34 MOLLE BENEDICTE 00:53:15 VF1 Team Endurance Shop F 3eme F 20
35 BELOTTI GERARD 00:53:30 V1 OSH ASMY HYERES (83) M 40
36 MOLINA DIDIER 00:53:37 V1 ASPTT NICE (06) M 26
37 LOPERGOLO INGRID 00:53:43 SF COURIR PAYS DE GRASS F 4eme Feminine 22
38 REVERCHON SERGE 00:53:44 V1 St-Genest-Lerpt (42) M 680
39 CURTIL THIERRY 00:53:45 S ENTENTE ANNONAY CAR M 47
40 MAHE MARC 00:53:58 S GAP HAUTES ALPES ATH M 11
41 CLAVEL PHILIPPE 00:54:16 V1 Six-Fours (83) M 416
42 DARNAUD Jean MARC 00:54:21 S ON Nice (06) M 379
43 FOURNIER MICHAEL 00:54:26 S Albon (26) M 305
44 TORRENTI FRANCK 00:54:28 S ASPTT TOULON LA VALE M 35
45 DETHY LIONEL 00:54:33 S EP MANOSQUE ATHLETIS M 34
46 DE ACETIS ROSARIO 00:54:34 V1 AC LONDAIS (83) M 631
47 LIGUORI CYRIL 00:54:44 S CAP GARONNE (83) M 752
48 LE BONHOMME ERIC 00:54:47 S USC Marseille (13) M 84
49 MARSOLLIER OLIVIER 00:54:56 S Pau Triathlon (83) M 730
50 MERANGER PHILIPPE 00:54:58 S Toulon (83) M 816
51 CRETE MATHIAS 00:55:02 S Draguignan (83) M 556
52 COME NICOLAS 00:55:07 S Racing Club de Franc M 45
53 LECOQ PATRICK 00:55:15 V1 Toulon (83) M 145
54 VASNIER CHRISTIAN 00:55:23 V2 C.E.F Marathonien (1 M 169
55 BOUILLET LAURENT 00:55:36 E La Ciotat (13) M 1er Espoir 506
56 LEDEMELE YANN 00:55:48 V1 CAVAL Pertuis (84) M 361
57 ROUTIER GERALD 00:55:49 J La Meduse (83) M 1er Junior 409
58 LEVILLY JEAN 00:55:50 V2 S/L ATHLETIC CLUB LE M 663
59 DUBUIS HERVE 00:55:58 S EA BOURG-EN-BRESSE* M 447
60 AZZAZ KARIM 00:56:01 S Avignon (84) M 588
61 ESPIN BAPTISTE 00:56:15 S S/L AC VALBONNE (06) M 41
62 LOUIS Julien 00:56:27 E CSM LA SEYNE (83) M 603
63 VIAL GERARD 00:56:35 S COURIR PAYS DE GRASS M 44
64 GOIDIN PHILIPPE 00:56:36 V1 ASPTT TOULON LA VALE M 399
65 MURA PATRICK 00:56:38 V1 Delta Extremes Avent M 776
66 KOUNDY EL ARBI 00:56:39 S CLUB OLYMPIQUE CHALO M 46
67 BOUCHAMA ROBERT 00:56:40 V2 CAP GARONNE (83) M 750
68 JOUANIN THIERRY 00:56:41 V1 CAP GARONNE (83) M 142
69 LORE MICHEL 00:56:42 V2 St Paul (06) M 36
70 KIMMEL CHRISTOPHE 00:56:45 S Collobrieres (83) M 818
71 COIQUAULT Jean Pierre 00:56:49 V2 ASPTT TOULON LA VALE M 27
72 CARLOTTI FRANCK 00:56:53 S Triathl'Aix (13) M 135
73 OLIVERO GILLES 00:56:56 S Le Muy (83) M 808
74 JEGOU VINCENT 00:56:56 S Brest (29) M 812
75 TARAUD MARC 00:56:59 S Borgh?as de Peillon M 524
76 MANOUELIDES CHRISTOPHE 00:57:04 S Marseille (13) M 544
77 BALLATORE JOE 00:57:10 S Toulon (83) M 708
78 CORDEIRO FRANCISCO 00:57:14 V1 CA VEYNES (05) M 785
79 PEPINO FRANCK 00:57:21 V1 AC BANDOL (83) M 49
80 THEVENET Jean MARC 00:57:28 S AVOC (74) M 346
81 AUROUSSEAU LIONEL 00:57:30 S La Ciotat (13) M 434
82 PERTET FABRICE 00:57:32 V1 Poulx (30) M 85
83 BARATTERO REGIS 00:57:36 S La Garde (83) M 277
84 FLAVENOT PIERRE 00:57:39 V3 CS BRIGNOLES (83) M 1er V3 470
85 GRANITO ROMAIN 00:57:43 S La Valette du Var (8 M 779
86 TRANCHAND ANTOINE 00:57:44 E Ceyrat (63) M 792
87 SALMON ANTHONY 00:57:44 S Toulon (83) M 783
88 PRIAM ERIC 00:57:46 V1 St Mandrier (83) M 755
89 BOURCIER ROLAND 00:57:47 V1 Laragne (05) M 549
90 VALETTE LOIC 00:57:50 S Toulon (83) M 706
91 JEDIDI MONDHER 00:57:50 S Draguignan (83) M 720
92 DE REGIBUS PHILIP 00:57:52 V1 CS BRIGNOLES (83) M 288
93 VITOUR FRANCK 00:57:53 S Six-Fours (83) M 733
94 DESTEFFANI CHRISTIAN 00:57:57 V1 S/L ATHLETIC CLUB LE M 664
95 NELLO XAVIER 00:57:58 S Toulon (83) M 158
96 MEZZALIRA FABRICE 00:57:59 S Rognes (13) M 667
97 LOZANO ERIC 00:58:08 S Beausoleil (06) M 243
98 MASSET ANGELO 00:58:08 S CAP GARONNE (83) M 483
99 LOCOSTE NICOLAS 00:58:21 V1 Nice (06) M 147
100 PEYRATOUT ERIC 00:58:22 V1 La Seyne sur Mer (83 M 703
101 LONGO GILBERT 00:58:23 V1 ASM Vieux Port (13) M 233
102 LERESTEUX THIERRY 00:58:29 V2 CSM LA SEYNE * (83) M 404
103 CAM VALERY 00:58:31 S La Farl?de (83) M 606
104 CHAUMAZ MATHIEU 00:58:43 S S/L AC VALBONNE (83) M 48
105 DOIZE MICHEL 00:58:49 S Spiridon C.A (83) M 548
106 ADAM CLEMENT 00:58:54 S Maguerittes (30) M 805
107 MONTAGNE MICHEL 00:58:58 V1 S/L ATHLETIC CLUB LE M 665
108 BONNEFOY ERIC 00:58:58 S AC BANDOL (83) M 38
109 ROUSSEAUD SYLVAIN 00:58:59 V1 CAP GARONNE (83) M 551
110 DANTI FRANCOIS MICHEL 00:59:05 S La Ciotat (13) M 371
111 BAUDU PHILIPPE 00:59:13 V1 Ollioules (83) M 171
112 MACCIO MAXIMILIEN 00:59:14 S Menton (06) M 710
113 CODELLA MARIO 00:59:14 V2 Genoa Atletica (??) M 18
114 FROCCIA PHILIPPE 00:59:17 V1 Draguignan (83) M 795
115 HURSTEL OLIVIER 00:59:19 V1 St Cyr sur Mer (83) M 53
116 SOLANO PATRICK 00:59:19 V1 AC VIDAUBAN* (83) M 389
117 GORGE YOANN 00:59:21 S Toulon (83) M 593
118 ABBES PATRICK 00:59:22 S Marseille (13) M 414
119 DUFLOT STEPHANE 00:59:39 V1 Nice (06) M 660
120 LAGIER FRANCK 00:59:40 S C.A.P GARONNE (83) M 212
121 MASSE CHRISTOPHE 00:59:41 S La Seyne sur Mer (83 M 107
122 BALLET Jean Pierre 00:59:48 V3 CAP GARONNE (83) M 743
123 MAHLI KHALID 00:59:53 V1 Longvic (21) M 310
124 CHARROL ODILE 00:59:58 VF1 ASPTT AJACCIO (06) F 5eme Feminine 23
125 B?UF Jerome 00:59:59 S Nice (06) M 381
126 FAULQUE NICOLAS 01:00:01 S Trail Club Ollioules M 517
127 CHAPEAU EMMANUEL 01:00:10 S Brignoles (83) M 753
128 HEYNDERICKX ARNAULT 01:00:11 S Marseille (13) M 383
129 BIGUE TRISTAN 01:00:13 V1 St Mandrier (83) M 457
130 DUMEIX FERNAND 01:00:15 V2 La Seyne sur Mer (83 M 489
131 COEFFARD GERARD 01:00:20 V3 SCO STE-MARGUERITE M M 674
132 CHAPPUT Jean MARC 01:00:29 V1 CLUB SPORTIF IBM MAR M 148
133 GABOLDE GABRIEL 01:00:33 S Carqueiranne (83) M 451
134 BAYET CHRISTIAN 01:00:35 V2 Cagnes sur Mer (06) M 722
135 VAUDRU GERARD 01:00:42 V3 St Tropez (83) M 538
136 BERTIN LUDOVIC 01:00:44 S St Paul les 3 Chatea M 270
137 TERVILLE CHRISTOPHE 01:00:44 V1 CSM LA SEYNE * (83) M 50
138 VIELMAS LAURENT 01:00:46 S Le Pradet (83) M 198
139 DAUBELCOUR LAURENT 01:00:47 S Six-Fours (83) M 536
140 DI SAVINO PHILIPPE 01:00:50 V1 La Ciotat (13) M 521
141 PERRIN SERGE 01:00:58 V2 La Farl?de (83) M 740
142 CHAINTREUIL DIDIER 01:01:00 V1 Toulon (83) M 80
143 TOUMI KAMEL 01:01:10 V1 Toulon (83) M 628
144 GUIRAU FRANCIS 01:01:10 V2 Cagnes sur Mer (06) M 525
145 FUCHO EMMANUEL 01:01:12 S Le Luc en Provence ( M 672
146 LIMBOUR YANN 01:01:19 S La Destrousse (13) M 652
147 URVOAZ PHILIPPE 01:01:28 V1 Hyeres (83) M 422
148 ROUANET JOEL 01:01:28 S La Crau (83) M 462
149 ROUQUETTE CYRIL 01:01:31 S Toulon (83) M 482
150 ALUNNI MICHEL 01:01:33 V2 ASO Antibes (06) M 333
151 ANGOT SEBASTIEN 01:01:34 S VA NU PIEDS (83) M 395
152 MOLLARET GILLES 01:01:35 S St Pierre de Chartre M 380
153 MAMAN MICHEL 01:01:35 S Paris (75) M 367
154 MARCONNET ROBERT 01:01:38 V1 C.S.P.C.G 13 (13) M 566
155 RIGON DANIEL 01:01:43 V1 Draguignan (83) M 721
156 BOFFA FRANCK 01:01:43 S La Brigue (06) M 501
157 JOUVENEZ ARNAULD 01:01:43 S ESPERANCE ANTIBES (0 M 195
158 LEJEUNE GILLES 01:01:44 V1 CAP GARONNE (83) M 518
159 LUNADIER LILIAN 01:01:44 V1 Mille-Pattes Meze (3 M 822
160 LARDIER REGIS 01:01:48 S Six-Fours (83) M 683
161 LEJUSTE GILLES 01:01:50 S Toulon (83) M 698
162 COMTE GEORGES 01:01:52 S Nice (06) M 758
163 RIMBAUD BERNARD 01:01:54 V1 S/L AC VALBONNE (06) M 575
164 VIALON LIONEL 01:01:56 S Triathl'Aix (13) M 621
165 D'ADDA SEBASTIEN 01:01:58 S La Valette du Var (8 M 495
166 JANINAZZI ROBERT 01:01:59 V2 OCCP La Ciotat (13) M 325
167 BULOZ GILLES 01:02:01 S Marathon du Soleil ( M 515
168 FUSCO JEAN 01:02:02 S ACM/UST GOLFE ST-TRO M 535
169 ARISTIPE NICOLAS 01:02:05 S Marseille (13) M 723
170 FRANCOIS DAVID 01:02:05 S Base Navale LASEM (8 M 638
171 ORRU PASCAL 01:02:07 V1 Six-Fours (83) M 478
172 ANSELMO MARIO 01:02:10 V1 Nice (83) M 458
173 AURY PIERRE 01:02:11 S Montpellier (34) M 113
174 DEMAY DAMIEN 01:02:21 S Sollies-Toucas (83) M 654
175 JOUVE PHILIPPE 01:02:23 V1 Six-Fours (83) M 393
176 GARREAU MARINE 01:02:25 SF CSM LA SEYNE * (83) F 979
177 REBEYROTTE SYLVAIN 01:02:26 V1 Ollioules (83) M 803
178 RANCHON LUDOVIC 01:02:29 S Bandol (83) M 656
179 FELICITE GILLES 01:02:32 S Six-Fours (83) M 719
180 VINCENT OLIVIER 01:02:32 V1 Nice (06) M 323
181 MAURINO FABRICE 01:02:33 S La Ciotat (13) M 491
182 DUGHETTI LIONEL 01:02:38 V1 Ollioules (83) M 724
183 TERRAS Jerome 01:02:44 S Sanary sur Mer (83) M 257
184 ARRIOLA PIERRE 01:02:45 V1 Noene Bandol (83) M 110
185 ALBICOCCO BERNARD 01:02:50 V2 ACM/UST GOLFE ST-TRO M 222
186 TIBAUDO CLAUDE 01:02:52 V1 MARSEILLE RUNNING 13 M 232
187 ARGHIRUDIS DIMITRI 01:02:53 S Sanary sur Mer (83) M 175
188 ANTHOFER FLOREN 01:02:55 S Cogolin (83) M 617
189 BRACHET Jean Pierre 01:02:56 V2 CAP GARONNE (83) M 537
190 GABBANINI RICHARD 01:02:56 V2 CAP GARONNE (83) M 797
191 MAMAN PASCAL 01:02:56 S Marseille (13) M 611
192 DEVERT JOEL 01:03:04 V1 Courir ? St Cyr (83) M 430
193 LETOQUART PHILIPPE 01:03:04 V2 Vaucluse Aventure Ev M 623
194 PELLEN ANDRE 01:03:05 V1 La Garde (83) M 266
195 GENEST THIERRY 01:03:08 V2 Tintin Photos Les Or M 598
196 SAGE REMI 01:03:10 S La Garde (83) M 696
197 IMBAULT CHRISTIAN 01:03:12 V1 Istres (13) M 699
198 VASSAL FABIEN 01:03:13 S Courir ? St Cyr (83) M 705
199 LAHAYE CHRISTOPHE 01:03:14 S SC Chateaurenard (13 M 693
200 LE MEUR ERIC 01:03:16 S Sollies-Pont (83) M 153
201 BANCHELIN XAVIER 01:03:19 S Bandol (83) M 677
202 FORTES RAYMOND 01:03:20 S Toulon (83) M 338
203 CHAUMAZ JOEL 01:03:20 V2 Antibes (06) M 419
204 SEYD KARIM 01:03:21 S Brignoles (83) M 253
205 GOASGUEN CATHERINE 01:03:22 VF1 EP MANOSQUE ATHLETIS F 924
206 CARPENTRAS DAVID 01:03:23 S Ramatuelle (83) M 377
207 OTTOMANI PIERRE 01:03:27 V1 Marseille (13) M 311
208 DAMIANI PHILIPPE 01:03:28 V1 Courir ? St Cyr (83) M 429
209 POUILLY MICHEL 01:03:32 V1 Courir ? St Cyr (83) M 425
210 PETILLON STEPHANE 01:03:35 V1 VA NU PIEDS (83) M 453
211 RANTCHITCH PASCAL 01:03:37 V1 Marseille (13) M 162
212 ALARCON BRUNO 01:03:38 S Toulon (83) M 600
213 SEMINEL CORINNE 01:03:39 VF1 AC VIDAUBAN* (83) F 973
214 BOLIS Jean Claude 01:03:40 S Vinzieux (07) M 174
215 CIANO PASCAL 01:03:41 V2 SCO STE-MARGUERITE M M 481
216 CAPOBIANCO MATTHIEU 01:03:44 S Marseille Trail Club M 246
217 GARNIER FRANCK 01:03:45 S Nice (06) M 475
218 AOUSTIN JACKY 01:03:48 V2 La Seyne sur Mer (83 M 796
219 CARLICCHI ERIC 01:03:50 S Carces (83) M 251
220 FIORITO MICHAEL 01:03:53 S Toulon (83) M 694
221 ARNAUD CHRISTOPHE 01:03:55 V4 CAP GARONNE (83) M 1er V4 658
222 PELAGALLI Jean FRANCOIS 01:03:57 V2 ASLC HOSPITALIER HYE M 496
223 PANON STEPHANE 01:03:59 S Antibes (06) M 317
224 SANTORO STEPHANE 01:04:06 S La Seyne sur Mer (83 M 547
225 GAUTHIER LAURENT 01:04:09 V1 Les Foulees de Lorio M 65
226 BOYER Jean Louis 01:04:09 V1 Auriol (13) M 675
227 THURET PHILIPPE 01:04:10 V1 ACRA. CourirleMonde. M 132
228 CHASSAGNE CHARLES 01:04:12 S Marseille (13) M 156
229 BONGIOANNI FREDERIC 01:04:13 S La Brigue (06) M 500
230 GHIRARDI JEAN 01:04:16 V2 Vaison la Romaine (8 M 214
231 ALFONSI PIERRE JEAN 01:04:17 V1 Montauroux (83) M 732
232 DITTO Jean FRANCOIS 01:04:23 V1 Hyeres (83) M 782
233 CINELLI FRANCOIS 01:04:23 V2 Toulon (83) M 550
234 TRUC MARCEL 01:04:24 V2 OLYMPIQUE TARADEAU-L M 206
235 LALONDE BEATRICE 01:04:25 VF1 AS Ceyreste (13) F 76
236 BEZIERS PHILIPPE 01:04:28 V1 Marseille (13) M 227
237 SAINT LEGER JONATHAN 01:04:30 E Chateauneuf (06) M 322
238 ANDREOTTI JACKYE 01:04:33 VF2 Planet Jogging (06) F 10
239 COLLAR MAXIME 01:04:36 V1 CSM LA SEYNE * (83) M 403
240 HADROUGA FATIMA 01:04:46 VF1 St Cyr sur Mer (83) F 19
241 APPARICIO JEAN LUC 01:04:47 V1 ATHLETIC CLUB LANCON M 625
242 PASQUIER DAVID 01:04:48 S ATHLETIC CLUB SALONA M 440
243 ABURBE PATRICE 01:04:51 S Bras (83) M 357
244 FREY JEAN ROBERT 01:04:51 V3 STADE LAURENTIN ATHL M 486
245 CHANCEL FRANCOIS 01:04:51 V1 Top Courir Marseille M 140
246 CHIKHAOUI HASSEN 01:04:53 V1 AC Brignoles (83) M 280
247 GHELFI ENRICO 01:04:53 V1 Six-Fours (83) M 770
248 BISBAU HERVE 01:04:57 V1 La Seyne sur Mer (83 M 318
249 LAVOINE MARC ROGER 01:04:59 V1 Bandol (83) M 387
250 PATCINA EMMANUEL 01:04:59 S Hyeres (83) M 165
251 MMADI HAMADA 01:05:02 V2 La Valette du Var (8 M 202
252 PETIT ELEONORE 01:05:02 SF Foulees Tourvaines ( F 66
253 RECH PHILIPPE 01:05:07 S AMC Aubagne (13) M 532
254 SOARES JIMMY 01:05:07 S Sete (34) M 406
255 BRETON ERIC 01:05:09 S Toulon (83) M 684
256 DELPONT VINCENT 01:05:12 S Hyeres (83) M 648
257 VYPLASIL CHRISTOPHE 01:05:12 S Toulon (83) M 413
258 DUCLAUD PIERRE 01:05:13 V1 Rochemaure (07) M 417
259 SOARES FRANCIS 01:05:19 V1 Toulon (83) M 208
260 WICQUART SERGE 01:05:22 V1 S/L ATHLETIC CLUB LE M 666
261 REMIGNON GILLES 01:05:24 S Sanary sur Mer (83) M 576
262 VASSEUR PATRICK 01:05:27 V1 La Seyne sur Mer (83 M 714
263 COSTE PIERRE 01:05:29 S C.S.P.C.G 13 (13) M 570
264 GANNIO ERIC 01:05:30 V1 ACF Cassis (13) M 118
265 LEMOYNE PIERRE 01:05:30 V2 COLMAR MARATHON CLUB M 559
266 ROSTREN SIMON 01:05:33 S VA NU PIEDS (83) M 715
267 DATO SERGE 01:05:40 V1 Marseille (13) M 459
268 MAGNANI MARC 01:05:42 V2 Aix en Provence (13) M 820
269 COEURDEVEY CHRISTIAN 01:05:44 V1 Vitrolles (13) M 760
270 ANDRE VALERIAN 01:05:45 S Bras (83) M 726
271 LASCAUD ALEXANDRE 01:05:50 S Sollies-Toucas (83) M 590
272 JACOB RONALD 01:05:57 S Six-Fours (83) M 402
273 EYCHENNE STEPHANE 01:05:59 S Sanary sur Mer (83) M 533
274 GUEYRAUD CHRISTIAN 01:06:00 V2 KM 42.195 Marseille M 471
275 GODEFROY PHILIPPE 01:06:00 V1 Courir ? St Cyr (83) M 428
276 GIMENEZ JUAN 01:06:02 V2 AMC Aubagne (13) M 766
277 FAUCON STEPHANE 01:06:04 V1 AC BANDOL (83) M 258
278 LE JOUBIOUX HERVE 01:06:06 V2 Nice (06) M 444
279 LEROY GENEVIEVE 01:06:06 SF Aix en Provence (13) F 993
280 STEINMETZ ERIC 01:06:08 V1 AC BANDOL (83) M 167
281 BERNARD DANIEL 01:06:12 V1 Amberieux en Dombes M 173
282 LAUDICINA CORINNE 01:06:14 SF Nice (06) F 991
283 PETRONE Jean Pierre 01:06:19 V2 Endurance 13 Marseil M 530
284 GANJOUEFF MARC 01:06:19 V1 Miramas (13) M 522
285 TOURNON BENJAMIN 01:06:25 S Rueil-Malmaison (92) M 386
286 SANTERAMO ROSA 01:06:27 VF2 Yainville (76) F 93
287 MITERMITTE THIERRY 01:06:28 S Alcatel Space Runner M 810
288 DONADILE DENIS 01:06:34 V1 Tarascon (13) M 86
289 TERVILLE CEDRIC 01:06:34 J CSM LA SEYNE * (83) M 55
290 BELHADJ STEPHANE 01:06:36 S CAP GARONNE (83) M 749
291 DELAHODDE THIBAULT 01:06:46 S Pernes les Fontaines M 89
292 MATYSIAK PIERRE 01:06:49 S CAP GARONNE (83) M 297
293 GRAMMONT VINCENT 01:06:51 S Sanary sur Mer (83) M 295
294 LODETTI RODOLPHE 01:06:55 S St Andr? de la Roche M 553
295 BACHELOT Jean PHILIPPE 01:06:59 S Sollies-Toucas (83) M 348
296 LOCKE LAURENT 01:07:00 V1 La Seyne sur Mer (83 M 369
297 DUFFAUT GILLES 01:07:03 S Brignoles (83) M 131
298 BARSOTTI GILBERT 01:07:05 V1 La Garde (83) M 682
299 SOSSON FRANCK 01:07:11 S Toulon (83) M 736
300 SANTONAX FLORENT 01:07:12 V1 Trets (13) M 345
301 MARGOSSIAN ARNAUD 01:07:14 S St Raphael - Courirl M 624
302 AVOT MICHEL 01:07:14 V2 ASPTT AIX EN PROVENC M 223
303 BENSOT BOUHALEM 01:07:16 V2 Peynier Athletic Clu M 582
304 CHAUVEL CHRISTOPHE 01:07:19 S Marseille (13) M 461
305 SILVE NICOLAS 01:07:21 S Plan de Cuques (13) M 687
306 DORES LIONEL 01:07:22 V2 AC VALLEE DU SALAISO M 312
307 PECHIKOFF PIERRE 01:07:25 V2 La Cadiere d'Azur (8 M 168
308 GRONENCHELD PATRICK 01:07:29 V1 Toulon (83) M 405
309 BERTOLINO GUILLAUME 01:07:29 S Jogging Club Martigu M 370
310 EHRET LUC 01:07:30 S Six-Fours (83) M 455
311 DOMANGE CHRISTOPHE 01:07:31 S Marseille (13) M 385
312 CASANOVA LIONEL 01:07:33 S Grans (13) M 601
313 DA SILVA CHRISTIAN 01:07:33 V1 CANAL 4.3 DRAP (06) M 284
314 DUEZ NICOLAS 01:07:33 V1 Toulon (83) M 218
315 MARTINEZ DAVID 01:07:35 S Toulon (83) M 649
316 NOZZI LOUIS 01:07:38 V1 Peynier Athletic Clu M 579
317 PECHEUR FABRICE 01:07:41 S Belgentier (83) M 503
318 URSULET MARIELLE 01:07:44 VF1 CS BRIGNOLES (83) F 11
319 BONOPERA REMI 01:07:48 S Delta Extremes Avent M 774
320 CROSET DANIELLE 01:07:49 VF2 FOULEES ROQUEBRUNOIS F 849
321 CROSET MARC 01:07:49 V2 FOULEES ROQUEBRUNOIS M 728
322 BOUDON BERNARD 01:07:51 S St Cyr sur Mer (83) M 446
323 PREDAL Jean Louis 01:07:52 V2 Marseille (13) M 555
324 MILOT Jean CHARLES 01:07:52 S ENDURANCE 72 (13) M 526
325 SOUTIF CHARLES 01:08:00 S Marseille (13) M 196
326 PONS Jean FRANCOIS 01:08:01 V1 Nimes (30) M 267
327 SARACINO JEAN LUC 01:08:06 V2 Marseille (13) M 373
328 SCHMITT PHILIPPE 01:08:08 S Ollioules (83) M 641
329 MUGNIER ALEXANDRE 01:08:12 V1 Morieres les Avignon M 332
330 BONNACIE OLIVIER 01:08:12 S Marseille (13) M 787
331 ME? CHRISTIAN 01:08:13 V2 Le Pradet (83) M 123
332 PONS MILLE DENIS 01:08:14 S CAP GARONNE (83) M 747
333 FICHERA SAUVEUR 01:08:19 V1 Team Autoloc Sport ( M 119
334 SIGILLO ANTOINE 01:08:19 S Digne les Bains (04) M 315
335 GONZALES BENJAMIN 01:08:21 S Toulon (83) M 320
336 MEJEAN FABIEN 01:08:23 V1 Six-Fours (83) M 349
337 DUMON STEPHANE 01:08:25 V1 Sete (34) M 480
338 MARGARIA CLAUDE 01:08:27 V2 Spiridon C.A (83) M 130
339 FEDEL KHALED 01:08:27 V2 Courir ? St Cyr (83) M 614
340 PAPILLON CHRISTOPHE 01:08:29 S CSM LA SEYNE * (83) M 539
341 JACQUET SABINE 01:08:30 SF A SIX FOURS (83) F 862
342 Jean Michel 01:08:34 V3 Carpentras (84) M 193
343 SARDO GILLES 01:08:35 S Toulon (83) M 105
344 GARCIA BERNARD 01:08:36 V2 KM 42.195 Marseille M 473
345 LEMOINE VALERIE 01:08:36 SF MENTON MARATHON A (0 F 967
346 GROSCOL MAXIME 01:08:38 V1 Team Autoloc Sport ( M 275
347 GIRARD FRANCK 01:08:39 V1 MEYTHET (74) M 337
348 CARLIER ANTOINE 01:08:40 V1 CS BRIGNOLES (83) M 289
349 ASSELIN PHILIPPE 01:08:41 V2 Marseille (13) M 186
350 MARIAN FLORIAN 01:08:42 C Peyrolles en Provenc M 540
351 TRASTOUR OLIVIER 01:08:44 V1 Delta Extremes Avent M 775
352 JOUET PASTRE CHRISTELLE 01:08:44 SF Peynier Athletic Clu F 888
353 LEMONNIER GERARD 01:08:44 V3 ASPTT AIX EN PROVENC M 441
354 DESPLANQUES JENNIFER 01:08:46 SF ASMA La Seyne (83) F 873
355 DESPLANQUES FREDERIC 01:08:46 S ASPTT TOULON LA VALE M 8
356 PHAM GILLES 01:08:49 V1 Biot (06) M 454
357 BERTERO NIEL MARCEAU 01:08:54 V1 Saint-Tropez (83) M 51
358 SAC Jean MARC 01:08:56 V1 Martigues (13) M 314
359 DONATI ROBERT 01:09:02 V2 Villefranche sur Mer M 30
360 LUBRANO THIERRY 01:09:06 V2 Spiridon C.A (06) M 271
361 CREUSOT CARINE 01:09:12 SF A SIX FOURS (83) F 872
362 BESCOND YANN 01:09:12 V1 Bandol (83) M 324
363 FOUQUIER FRANCK 01:09:17 V1 Nans les Pins (83) M 210
364 GARCIA Jean CHRISTOPHE 01:09:18 S Toulon (83) M 71
365 GUERIN Jean PHILIPPE 01:09:18 S La Colle sur Loup (0 M 116
366 LALOYAUX VIRGINIE 01:09:22 SF Leroy Merlin La Vale F 838
367 CAYOL ISABELLE 01:09:22 SF Leroy Merlin La Vale F 837
368 RIGAUD GILLES 01:09:23 S St Mandrier (83) M 573
369 VIALATTE Jean MAX 01:09:24 V2 Delta Extremes Avent M 772
370 BACCON MICHAEL 01:09:25 S Ravoire (73) M 139
371 VIGNAU CHRISTOPHE 01:09:26 S Frejus (83) M 365
372 POUVREAU FABRICE 01:09:30 S Menton (06) M 712
373 ROUY HELENE 01:09:32 VF1 ASPTT AIX EN PROVENC F 918
374 LAVIRON THIERRY 01:09:34 V1 Peynier Athletic Clu M 577
375 POURCHIER CLAUDE 01:09:37 V2 Les Foulees de Lorio M 66
376 ELFAKIR MOUNIR 01:09:42 S Casablanca . Courirl M 133
377 DUCCESCHI GERARD 01:09:43 V2 CANAL 4.3 DRAP (06) M 283
378 GYOMOREY OLIVIER 01:09:43 S Sollies-Pont (83) M 137
379 BERTOLAS GILLES 01:09:46 V1 Toulon (83) M 571
380 EBEL AYMERIC 01:09:48 S VIRBAC (06) M 464
381 VAGLIO PHILIPPE 01:09:49 S Roquevaire (13) M 602
382 LIENARD BENOIT 01:09:49 S Puget-Ville (83) M 331
383 LEONARD HERY SANDRINE 01:09:53 SF Six-Fours (83) F 863
384 HAEZEBAERT NICOLE 01:10:01 VF2 CA CARQUEIRANNE (83) F 939
385 ALBEBERT STEPHAN 01:10:06 V1 ASLC HOSPITALIER HYE M 303
386 FASQUEL GAETAN 01:10:08 J Greoux les Bains (04 M 213
387 GANNA CHARLES ROLAND 01:10:09 V2 Sollies-Pont (83) M 183
388 DEBRABANT JEAN NOEL 01:10:10 V1 CUB SPORTIF IBM MARS M 328
389 MURATI JEAN LUC 01:10:11 V1 AC MIRAMAS (13) M 702
390 BENOIT PATRICK 01:10:12 S Toulon (83) M 479
391 CLEMENT STEPHANE 01:10:12 S Staubli Sports (74) M 172
392 MEBROUKINE SONIA 01:10:14 SF TOULON EC (83) F 860
393 CHABAUD MARIELLE 01:10:14 VF1 Six-Fours (83) F 22
394 ISNARDON PATRICK 01:10:16 V1 C.S.P.C.G 13 (13) M 569
395 DECHRISTE VERONIQUE 01:10:19 VF1 COLMAR MARATHON CLUB F 910
396 DURAND FRANCK 01:10:21 S Antibes (06) M 474
397 MACKIEWIEZ JACQUES 01:10:22 V2 A SIX FOURS (83) M 739
398 PORTIER BRUNO 01:10:22 V1 Toulon (83) M 498
399 BROY JEAN LUC 01:10:23 V1 Toulon (83) M 469
400 FELICELLI JACQUES 01:10:24 V2 Courir en France (13 M 276
401 CELDRAN JOSE 01:10:24 V4 CAP GARONNE (83) M 514
402 DROUIN FRANCOIS 01:10:25 S Ay Champagne (51) M 390
403 GOYARD LAURENT 01:10:26 V1 CS BRIGNOLES (83) M 285
404 CREVOLA FRANCOIS 01:10:27 S Marignane - Courirle M 542
405 RUBINI DOMINIQUE 01:10:28 V2 La Seyne sur Mer (83 M 759
406 CORTES Jean MICHEL 01:10:29 V1 Six-Fours (83) M 768
407 MONTI LIONEL 01:10:32 V1 Gardanne (13) M 358
408 GRILL MIREILLE 01:10:33 VF3 ASPTT AIX EN PROVENC F 990
409 JACQUES FRANCIS 01:10:34 V1 Sapeurs-Pompiers Par M 653
410 PEGAZ FREDERIC 01:10:39 V1 Apt (84) M 244
411 PONTABRY PIERRE 01:10:42 S Le Beausset (83) M 629
412 ROUSSET DENIS 01:10:43 S Le Thoronet (83) M 639
413 ALBIN ALAIN 01:10:44 S Berre l'Etang (13) M 261
414 ROBERT FABRICE 01:10:44 S Ollioules (83) M 421
415 LE GONIDEC SEBASTIEN 01:10:49 S C.S.P.C.G 13 (13) M 567
416 BARGE FABRICE 01:10:52 S Marseille (13) M 151
417 MARTIN AUGUSTINE 01:10:55 VF1 Miramas (13) F 930
418 ROSTREN VINCENT 01:10:59 J VA NU PIEDS (83) M 713
419 GILLES Jean MARIE 01:11:00 V2 Tarascon (13) M 87
420 BEYAERT DAVID 01:11:01 S Toulon (83) M 564
421 MAESTRAGGI QUENTIN 01:11:05 S CAF Aix (13) M 209
422 LAMBERTI PHILIPPE 01:11:06 S Marseille (13) M 546
423 WATREMEZ ROBERT 01:11:08 V2 Toulon (83) M 215
424 AUBERGIEN PHILIPPE 01:11:09 S Isle sur Sorgue (84) M 355
425 FRANCILLETTE CEDRIC 01:11:09 S Aix en Provence (13) M 366
426 DUMONT SANDRINE 01:11:12 SF Le Thoronet (83) F 871
427 LAGONIE SEBASTIEN 01:11:15 S Entraigues sur la So M 326
428 BOUHIER ALAIN 01:11:16 V1 Nice (06) M 360
429 DUVAL ERIC 01:11:17 V1 Courir ? St Cyr (83) M 427
430 COLOMBIER MICHEL 01:11:20 V2 Toulon (83) M 632
431 LOUIS MARTINE 01:11:21 VF1 CSM LA SEYNE * (83) F 885
432 EULA Jean Claude 01:11:24 V2 ASLC HOSPITALIER HYE M 626
433 TOURNE PASCAL 01:11:26 S Brignoles (83) M 254
434 ELIZABETH DAVID 01:11:27 S Le Beausset (83) M 234
435 ROSTREN Jean Pierre 01:11:30 V2 VA NU PIEDS (83) M 432
436 GOMEZ JANY 01:11:31 VF3 Courir ? St Cyr (83) F 966
437 ROQUE CHRISTOPHE 01:11:31 V1 Sausset les Pins (13 M 144
438 CUQ CHRISTOPHE 01:11:33 S Nice (06) M 493
439 TCHOUBAKLIAN Jean MARC 01:11:34 V1 Marseille (13) M 279
440 MERCKEL SANDRA 01:11:36 SF Courir ? St Cyr (83) F 868
441 GOMEZ JACQUES 01:11:36 V3 Courir ? St Cyr (83) M 424
442 CHAYIA EMILIEN 01:11:41 S Marseille (13) M 499
443 BORIE LOUISE 01:11:42 VF1 ASPTT AIX EN PROVENC F 977
444 CASADO ALAIN 01:11:43 V1 Le Cannet (06) M 219
445 GONZALEZ Jean FRANCOIS 01:11:49 V1 Delta Extremes Avent M 771
446 DAIAN FABRICE 01:11:50 S Marseille (13) M 591
447 ABED TOUTA 01:11:51 SF AC VIDAUBAN* (83) F 970
448 ROUX SYLVIE 01:11:53 SF 54e RA Hyeres (83) F 1
449 BATTESTI DANIEL 01:11:54 V1 Marseille (13) M 230
450 MULLERA CHRISTIAN 01:11:55 V1 Toulon (83) M 610
451 ANTOINE FABIEN 01:11:56 S La Crau (83) M 605
452 PAUL ANNIE 01:11:58 VF2 ACM/UST GOLFE ST-TRO F 71
453 ALBIEN FREDERIC 01:11:58 V1 Le Pradet (83) M 762
454 PERROT MARIE NOELLE 01:11:59 VF2 Nice (06) F 75
455 PICCA MONIQUE 01:12:01 VF1 ASPTT AIX EN PROVENC F 996
456 GIGNOL CHRISTIAN 01:12:03 V1 Sanary sur Mer (83) M 88
457 BERDIE ROMAIN 01:12:08 S La Meduse (83) M 408
458 DIMARCO DAVID 01:12:10 S Vins sur Carami (83) M 263
459 FERMIER GISELE 01:12:11 VF1 AC VIDAUBAN* (83) F 972
460 REINENBERGH MIREILLE 01:12:14 VF2 Hyeres (83) F 919
461 FOURRIER FRED 01:12:15 S Bandol (83) M 293
462 CAILLON LAURENCE 01:12:16 VF1 CS BRIGNOLES (83) F 18
463 BERNARDI CHRISTIAN 01:12:17 V1 Gap (05) M 635
464 VASSEUR LAURENCE 01:12:18 SF Toulon (83) F 55
465 LATONA MICHEL 01:12:18 V1 ASPTT TOULON LA VALE M 450
466 BLANC NADEGE 01:12:22 SF Marseille (13) F 3
467 ESPOSITO Jean MARC 01:12:22 S Toulon Footing Plais M 834
468 MAFFEO FREDERIC 01:12:22 S Rocbaron (83) M 497
469 LA CASCIA STEPHANE 01:12:22 S Carqueiranne (83) M 651
470 ALBERTI JOSEPH 01:12:23 V4 OCCP La Ciotat (13) M 160
471 EYMERY CHRISTOPHE 01:12:23 V1 Carqueiranne (83) M 527
472 DANGEL STEPHANE 01:12:24 S ASLC HOSPITALIER HYE M 572
473 CAVA MAX 01:12:24 V1 Marseille (13) M 620
474 OTTAVI PATRICK 01:12:26 V1 Nice (06) M 341
475 CHARRETIER RACHEL 01:12:28 SF Fignai?res (83) F 962
476 REMANE PASCAL 01:12:28 S ABC Le Beausset (83) M 217
477 GUARNERI MARIE NOELLE 01:12:30 SF ASPTT TOULON LA VALE F 999
478 BLANC BERNARD 01:12:30 V2 FOULEES ROQUEBRUNOIS M 510
479 PIGNOL Jean MARC 01:12:32 V1 Saint Paul (06) M 127
480 BERTRAND ERIC 01:12:40 V1 ASCEA Cadarache (13) M 616
481 PRIAM COELIA 01:12:40 VF1 Six-Fours Triathlon F 832
482 BRUN ROLAND 01:12:41 V2 Aix en Provence (13) M 184
483 CHAPPON CLAUDE 01:12:43 V1 Montbrun les Bains ( M 306
484 LOBRE CYRILLE 01:12:55 S Cogolin (83) M 378
485 GIRAUD STEPHANIE 01:12:59 SF Peille la Grave (06 F 50
486 FORNARI BRUNO 01:13:00 S Ensues la redonne (1 M 789
487 MICHEL FABIEN 01:13:01 V1 Signes (83) M 356
488 BOLOGNESI SILVIA 01:13:01 VF2 Genoa Atletica (??) F 17
489 MARTINEZ MARIA 01:13:02 VF1 La Valette du Var (8 F 923
490 NOYER MICAEL 01:13:03 S St Aygulf (83) M 58
491 MANGIN FRANCIS 01:13:04 V2 Aspremont (06) M 347
492 RAPISARDA PATRICK 01:13:04 V2 Toulon (83) M 488
493 BO?S PHILIPPE 01:13:06 V1 Team Autoloc Sport ( M 519
494 MATHIEU FRANCK 01:13:06 S Toulon (83) M 809
495 BERNARD DANIEL 01:13:06 V1 Marseille (13) M 418
496 FABRE FREDERIC 01:13:10 S C.S.P.C.G 13 (13) M 568
497 GUILLOUX PASCAL 01:13:12 S Trets (13) M 291
498 PICHAT JACQUELINE 01:13:12 VF2 VA NU PIEDS (83) F 929
499 GAUTHIER PATRICK 01:13:12 V1 Sanary sur Mer (83) M 563
500 DE FILIPPI Jean PAUL 01:13:14 V1 AS Casino Aix en Pro M 304
501 GALDEANO CORINNE 01:13:15 VF1 CSM LA SEYNE * (83) F 857
502 FORTIN FRANCOIS 01:13:20 V1 ES CUERS (83) M 60
503 BUOT THIERRY 01:13:21 V1 ASPTT AIX EN PROVENC M 372
504 GANET FRANCOISE 01:13:23 SF Toulon (83) F 827
505 TREGUIER YANNICK 01:13:24 S Toulon (83) M 191
506 BURTEL GILBERT 01:13:27 V4 Courir ? St Cyr (83) M 819
507 CASASREALES STEPHANE 01:13:28 S AC BANDOL (92) M 41
508 BAJI FRANCOIS 01:13:30 V2 Toulon (83) M 608
509 BONNIN OLIVIA 01:13:35 SF Bandol (83) F 33
510 HOANG THO JOEL 01:13:35 V2 Frejus (83) M 64
511 PIZANO STEPHANE 01:13:36 S Marseille (13) M 557
512 GOURIOU SONIA 01:13:45 SF Ch?teau-Arnoux (04) F 6
513 MAZOUZ LIDIE 01:13:47 SF CS BRIGNOLES (83) F 14
514 LABORDE GUY 01:13:48 V3 Spiridon C.A (83) M 513
515 LE MEUR LOIK 01:13:49 V2 Bormes les Mimosas ( M 657
516 DOUAY YVON 01:13:52 S Bandol (83) M 756
517 GALLET REMY 01:13:53 V1 Sollies-Pont (83) M 700
518 HESNARD VIRGINIE 01:13:55 SF Marseille (13) F 95
519 AGNEL JEAN LUC 01:13:56 V2 Jogging Club Martigu M 161
520 FARACI FRANCK 01:13:56 S Marseille (13) M 69
521 FERNANDEZ CEDRIC 01:13:56 S Marseille (13) M 70
522 MONTI VINCENT 01:13:56 S Marseille (13) M 91
523 CHEVALLIER FRANCK 01:13:58 S Marignane (13) M 74
524 FUSY PASCAL 01:14:00 V1 CE IPSEN (83) M 237
525 SERVAGEON DENIS 01:14:01 V2 La Seyne sur Mer (83 M 769
526 TISON HERVE 01:14:05 V3 CAP GARONNE (83) M 746
527 PALAGI PHILIPPE 01:14:05 S Hyeres (83) M 94
528 FERRANDO Jean Claude 01:14:08 V1 Peyrolles en Provenc M 560
529 ABED DJAMEL 01:14:10 V1 Pelissanne (13) M 520
530 DELLEUSE FREDERIQUE 01:14:11 VF1 KM 42.195 Marseille F 946
531 LHUILLIER RAPHAEL 01:14:13 S Jogging Club Martigu M 190
532 COTTE LIONEL 01:14:13 S Jogging Club Martigu M 200
533 BECK PHILIPPE 01:14:17 S CRAM Cross (13) M 671
534 TENDIL PHILIPPE 01:14:22 V1 La Valette du Var (8 M 321
535 AVOT ISABELLE 01:14:26 VF2 ASPTT AIX EN PROVENC F 1042
536 CRISPOLDI DIDIER 01:14:28 V1 CANAL 4.3 DRAP (06) M 282
537 MOLLA CLAUDE 01:14:30 V2 VTT Club Pradetan (8 M 585
538 GUILLEVIC SEBASTIEN 01:14:36 S Toulon (83) M 695
539 LUNG TUNG FREDERIC 01:14:36 S Marseille (13) M 92
540 LEFRANC CATHERINE 01:14:39 SF La Motte (83) F 826
541 DIDIERE NICOLAS 01:14:39 S Hyeres (83) M 164
542 MARIN JEAN VINCENT 01:14:39 S NICE COTE D'AZUR ATH M 420
543 BERANGER CHRISTINE 01:14:40 VF1 TOULON EC (83) F 858
544 BEVAN STEPHEN 01:14:43 V1 Nice (06) M 221
545 ALLARI SERGE 01:14:45 S Antony (92) M 100
546 BILLI FREDERIC 01:14:50 V2 Nice (06) M 492
547 DI LUCCI JEAN 01:14:51 V1 Nice (06) M 494
548 ANGERMULLER ANNE 01:14:52 VF1 Courir ? St Cyr (83) F 884
549 TURCO ROGER 01:14:53 V2 AMC Aubagne (13) M 468
550 MAHAUT LAURENT 01:14:54 V1 Clichy (92) M 622
551 BOUSAMI JAMILA 01:15:02 VF1 Toulon (83) F 876
552 LONGER OLIVIER 01:15:04 S St Raphael - Courirl M 176
553 TARRES YANN 01:15:09 S Peille la Grave (06 M 199
554 GUY SOLANA PASCALE 01:15:14 VF1 Sollies-Ville (83) F 896
555 AMBROSIO FREDERIC 01:15:21 V1 Antibes (06) M 120
556 BARTHEE DAVY 01:15:23 S Cabannes (13) M 178
557 NOZZI CLAUDINE 01:15:25 VF1 Peynier Athletic Clu F 890
558 DE BATTISTA DENIS 01:15:26 V1 CAP GARONNE (83) M 748
559 FRANCESCHI THIERRY 01:15:26 V1 Peynier Athletic Clu M 581
560 MOEYENSOON INGRID 01:15:27 SF ESPERANCE ANTIBES (0 F 51
561 JORDAN REMY 01:15:27 S Le Beausset (83) M 692
562 PITOU NOELLE 01:15:34 VF3 Spiridon C.A (83) F 917
563 GRALL Jean MICHEL 01:15:37 V1 La Seyne sur Mer (83 M 821
564 HERMANN JEAN GERARD 01:15:40 V2 Carqueiranne (83) M 765
565 MARTIN EMMANUEL 01:15:40 S Toulon (83) M 185
566 SOUILLART Jean MARC 01:15:42 S US Cagnes Triathlon M 558
567 ONIER FRANCOISE 01:15:44 SF ASPTT AIX EN PROVENC F 944
568 GOUYET CATHERINE 01:15:44 VF2 ASPTT AIX EN PROVENC F 957
569 CUENCA ROBERT 01:15:45 V2 Gareoult (83) M 63
570 AUGROS CHRISTIAN 01:15:45 V2 Plan d'Aups (83) M 187
571 GIULIANO RENE 01:15:46 V1 Courir ? St Cyr (83) M 426
572 PRUNENEC LARA 01:15:48 EF CAF Aix (13) F 48
573 BOISSON LUDOVIC 01:15:50 V1 Nice (06) M 368
574 ROUX SERGE 01:15:51 V2 Le Pradet (83) M 662
575 DUBI NICOLE 01:15:53 VF1 ASPTT TOULON LA VALE F 867
576 MATTEODA PATRICK 01:15:54 V2 Marseille (13) M 791
577 FLATTET PATRICIA 01:15:56 VF1 STADE LAURENTIN ATHL F 945
578 REBOUL REGIS 01:15:56 V2 Sporting Club des Ba M 329
579 CHACON Jean FRANCOIS 01:15:59 S Vallauris (06) M 364
580 POINT JEAN 01:16:00 V1 Pompiers Nantua (01) M 76
581 BINET ANNE 01:16:01 VF1 Peynier Athletic Clu F 891
582 GOMILA PHILIPPE 01:16:02 V1 Toulon (83) M 637
583 ANDRE MICHEL 01:16:03 V2 Bouc Bel Air (13) M 463
584 BAUDRIER STEFANT SIMON 01:16:04 S Isle sur Sorgue (84) M 327
585 VYPLASIL NICOLAS 01:16:05 S Toulon (83) M 146
586 FARSY BERNARD 01:16:12 V2 Aubagne (13) M 397
587 SANCHEZ FERNAND 01:16:13 V1 Endurance 13 Marseil M 484
588 BALLESTER FREDERIC 01:16:13 S Marseille (13) M 529
589 COSTET SANDRINE 01:16:17 SF Lingolsheim (67) F 951
590 PODDA CYRIL 01:16:17 S Lingolsheim (67) M 476
591 BRACQ THOMAS 01:16:17 E Sanary sur Mer (83) M 182
592 COUDERC THIERRY 01:16:20 V1 Cannes (06) M 149
593 DUVERGER LAURENT 01:16:22 S Chignin (73) M 642
594 FOLIO MICHEL 01:16:25 V1 La Garde (83) M 727
595 LE PALLABRE BERNARD 01:16:27 V2 Jogging Ploemeur (56 M 299
596 DUMONT Jean Pierre 01:16:32 V1 Menton (06) M 709
597 MARTINI ROBIN 01:16:32 V1 Menton (06) M 711
598 VITTET BERTRAND 01:16:32 S St Pierre de Chartre M 376
599 MAYNEGRE REMI 01:16:33 S Marseille (13) M 793
600 RUSSELLO CHARLES ALAIN 01:16:34 V1 SNCF - CPR Marseille M 400
601 CAYOL GUY 01:16:34 V1 Marseille (13) M 798
602 ROCH FABRICE 01:16:43 V1 Marseille (13) M 799
603 LE GALL MICHEL 01:16:48 V1 St Zacharie (83) M 807
604 BONIFAY DANIEL 01:16:52 V2 ASCEA Cadarache (13) M 615
605 MARMOD WILFRIED 01:16:53 S Marseille (13) M 686
606 MORENO PHILIPPE 01:16:54 V1 Ensues la redonne (1 M 788
607 MAISONNET THIERRY 01:16:54 V1 CE IPSEN (83) M 235
608 JACQUETIN PHILIPPE 01:16:55 S CE IPSEN (83) M 238
609 MUNSCH CLAUDE 01:16:56 V2 OSH ASMY HYERES (83) M 512
610 CARLE SERGE 01:16:57 V2 Toulon (83) M 62
611 BORDET DAVID 01:16:59 S Cavalaire (83) M 438
612 BURTE EMILIE 01:17:03 SF Istres (13) F 36
613 DUFOUR GILLES 01:17:05 V1 CE IPSEN (83) M 240
614 TUNE ALAIN 01:17:06 V1 Cagnes sur Mer (06) M 391
615 LLORET RODOLPHE 01:17:13 S St Cyr sur Mer (83) M 435
616 MICHAU DAMIEN 01:17:19 E Beaucouze (49) M 589
617 DEMONCEAU THIERRY 01:17:21 V1 VIRBAC (06) M 465
618 RIBAS MICHEL 01:17:22 V1 Belvedere (06) M 128
619 RASPAIL BERNARD 01:17:22 V1 Spiridon C.A (04) M 741
620 ANGLEROT YANN 01:17:25 V1 Six-Fours Triathlon M 505
621 GRAD PASCALE 01:17:26 VF1 Sollies-Pont (83) F 829
622 DE SOUZA FREDERIC 01:17:27 S Aubagne (13) M 201
623 PANGALLO Jean Louis 01:17:33 S Cluses (74) M 595
624 CHABERT MICHEL 01:17:35 V1 Marseille (13) M 487
625 REYMOND PHILIPPE 01:17:40 V1 Marseille (13) M 761
626 DUMEIX ARTHUR 01:17:42 V1 La Seyne sur Mer (83 M 490
627 BARSOTTI CLAUDE 01:17:43 V1 La Seyne sur Mer (83 M 670
628 BARBIER THIERRY 01:17:43 V2 Toulon (83) M 96
629 MOLLA ELISABETH 01:17:44 VF1 Toulon (83) F 901
630 FELIUS SEBASTIEN 01:17:48 S Istres (13) M 231
631 MESLE RENE 01:17:50 V2 CS BRIGNOLES (83) M 290
632 CIESIELSKI CHRISTELLE 01:17:50 VF1 CAP GARONNE (83) F 877
633 TOURNOUR ETIENNE 01:17:53 V2 Bandol (83) M 207
634 CARENA GREGORY 01:17:54 S Cabannes (13) M 188
635 DARRAS ERIC 01:17:56 V3 Toulon Plaisir Footi M 676
636 PENNACCHI RENE 01:17:57 V3 ACF Cassis (13) M 815
637 SAUVAN CHRISTIAN 01:17:59 V2 Bandol (83) M 269
638 BOUARD MARTINE 01:18:00 VF1 ASPTT TOULON LA VALE F 831
639 SAINTILLAN LAURENT 01:18:00 V1 Six-Fours (83) M 108
640 SIBILLE CHRISTIAN 01:18:00 V1 Courir a St Cyr (83) M 121
641 CLABOT MICHEL 01:18:03 V2 REVEIL ATHLETIQUE BR M 78
642 DANGEL MYRIAM 01:18:06 SF ASLC HOSPITALIER HYE F 904
643 KEMSISIAN FABIENNE 01:18:06 SF Bandol (83) F 851
644 LANDIS KARINE 01:18:07 SF St Mandrier (83) F 56
645 PICCA PATRICK 01:18:09 V1 CAVAL Pertuis (13) M 340
646 LEBORGNE KARIN 01:18:10 VF1 Cannes (06) F 968
647 MONPEURT CORINNE 01:18:13 SF Toulon (83) F 855
648 DE LIMA JACQUES 01:18:14 V2 Six-Fours (83) M 95
649 MICHEL PIERRE 01:18:15 V1 Roquefort la B?doule M 436
650 MICHEL JOSIANE 01:18:15 VF1 Roquefort la B?doule F 960
651 SERIE MARIE 01:18:20 SF Nice (06) F 29
652 BANCAREL JULIE 01:18:22 CF St Maximin la Ste Ba F 909
653 DIACON Jean FRANCOIS 01:18:22 V1 US Balitrand (06) M 534
654 PERCHERON Jean Pierre 01:18:22 V2 Monetier-les-Bains ( M 541
655 DUBI ERIC 01:18:29 V1 Evenos (83) M 661
656 DUBI FANNY 01:18:29 EF ASPTT TOULON LA VALE F 25
657 BLACHE MAXIME 01:18:32 S Le Cannet (06) M 309
658 VLESIK YWAN 01:18:36 S Frejus (83) M 437
659 MARTEL PIERRE 01:18:42 V1 Delta Extremes Avent M 777
660 SALVADOR AGNES 01:18:43 VF1 Les Fouladous Balaru F 824
661 DUPONT SUZANNE 01:18:43 VF2 Vence (06) F 73
662 PONSOT VINCENT 01:18:44 S Paris (75) M 192
663 CORDA JACQUES MARIE 01:18:44 V2 Gardanne (13) M 679
664 CAUMONT ERIC 01:18:45 V1 Marseille (13) M 586
665 COLONNA STEPHANE 01:18:45 V1 Marseille (13) M 83
666 CARABOEUF MICHEL 01:18:45 V1 Marseille (13) M 531
667 MATTEI LAURENT 01:18:45 V2 Marseille (13) M 804
668 GALLIAN DELPHINE 01:18:47 SF Courir ? St Cyr (13) F 869
669 BUISSON MICHEL 01:18:49 V2 Mougins (06) M 697
670 PIQUEMIL PASCALE 01:18:59 VF1 Toulon (83) F 16
671 DUCHAUSSOY FABIEN 01:18:59 S Cuges les Pins (13) M 790
672 MORANT SANDRA 01:18:59 SF Marseille (13) F 841
673 BIJA LAURENT 01:18:59 S Vins sur Carami (83) M 351
674 AUNE DENIS 01:19:00 V1 St Laurent du Var (0 M 359
675 MICALLEF BERNARD 01:19:01 V1 Marseille (13) M 342
676 LE HENO DANIELLE 01:19:03 VF1 Gymnastique Volontai F 828
677 KHEZAMI VALERIE 01:19:04 VF1 SCO STE-MARGUERITE M F 31
678 SEGUIN RENE 01:19:05 V2 Bandol (83) M 255
679 ARIAS ERIC 01:19:07 V2 STADE LAURENTIN ATHL M 205
680 PERROT THIERRY 01:19:09 V2 Nice (83) M 431
681 BARTHES SABRINA 01:19:10 SF Canteron (06) F 988
682 BENEY GILLES 01:19:11 S Versailles (78) M 197
683 CATALDO MAGALI 01:19:17 VF1 CAP GARONNE (83) F 7
684 MAURIN PIERRE 01:19:17 V1 CAP GARONNE (83) M 745
685 LAGORCE ALAIN 01:19:17 V1 Sanary sur Mer (83) M 302
686 REGGIORI MARIE THE 01:19:18 VF1 Toulon (83) F 100
687 BOSSA FRANCK 01:19:19 V1 Sanary sur Mer (83) M 301
688 LECLERCQ LIONEL 01:19:22 S La Seyne sur Mer (83 M 636
689 GRATIEN ANNIE 01:19:28 VF2 KM 42.195 Marseille F 864
690 ALAUX ROBERT GUY 01:19:29 V2 Cuers (83) M 374
691 LEDELEY PASCALE 01:19:29 SF La Ciotat (13) F 836
692 BASSO PATRICE 01:19:30 S La Valette du Var (8 M 780
693 MORANGE CHRISTIAN 01:19:31 V1 Antibes (06) M 618
694 SPANO PATRICK 01:19:38 V2 St Zacharie (83) M 764
695 VAUTRIN FRANCK 01:19:40 V1 Marseille (13) M 502
696 SCIANNAMEA Jean CHARLES 01:19:40 V1 Vins sur Carami (83) M 350
697 CLIQUE PHILIPPE 01:19:47 V2 FC Barbentane (84) M 384
698 CALZIA MICHEL 01:19:49 V1 St Cyr sur Mer (83) M 75
699 MUNOZ BONGRAND NICOLAS 01:19:54 S Paris (75) M 228
700 JOURDAN STEPHANE 01:19:55 S St Cyr sur Mer (83) M 224
701 DURAND ROUX CECILE 01:19:56 SF Peymeinade (06) F 79
702 CASTEROT CHRISTOPHE 01:19:56 V1 Peymeinade (06) M 114
703 CADASSUS JEROME 01:20:04 S Hyeres (83) M 313
704 SEGOND CHRISTOPHE 01:20:05 S Flassans sur Issole M 252
705 MOTTIER LAURENT 01:20:05 V1 La Ciotat (13) M 203
706 DAVILLERD MURIEL 01:20:05 SF Staubli Sports (74) F 57
707 MOTTA CLAROS EDNA MAGALY 01:20:06 SF Courir ? St Cyr (83) F 963
708 BAUCOUR CHRISTIAN 01:20:07 V2 Toulon (83) M 97
709 JAUMARD VALERIE 01:20:07 SF Le Beausset (83) F 844
710 ROSTREN BEATRICE 01:20:08 VF1 VA NU PIEDS (83) F 961
711 MANGIN PASCALE 01:20:13 VF1 SLH TOULON (83) F 922
712 TABERLET DANIELE 01:20:18 VF2 Montbonnot Jogging C F 47
713 MOINS SIMONE 01:20:30 VF3 Courir ? Meyreuil (1 F 879
714 BETAILLE ERIC 01:20:32 S Frejus (83) M 248
715 LOVERINI CORINNE 01:20:34 VF1 La Valette du Var (8 F 88
716 SASSALLE Jean FRANCOIS 01:20:38 V1 Evenos (83) M 98
717 TOSI FABIENNE 01:20:40 VF1 CS BRIGNOLES (83) F 17
718 BARBERO Jean POL 01:20:40 V1 CS BRIGNOLES (83) M 286
719 CROS FREDERIQUE 01:20:40 VF1 CS BRIGNOLES (83) F 19
720 JOUANIN CLAUDIE 01:20:42 SF CAP GARONNE (83) F 69
721 LA ROSA CHRISTIAN 01:20:46 V1 Aikido Club Varois ( M 781
722 OTTAVI SYLVIE 01:20:48 VF1 Nice (06) F 995
723 MURET JULIETTE 01:20:51 SF Orange (84) F 920
724 PONTICELLI MARTINE 01:20:52 VF2 C.S.P.C.G 13 (13) F 911
725 BOLORINOS ALYETTE 01:20:52 VF2 Marseille (13) F 845
726 PASTUREL Jean MARIE 01:20:52 V2 Arles (13) M 737
727 MICHAUD NICOLE 01:21:05 VF1 Peynier Athletic Clu F 886
728 SIMONET Jean Pierre 01:21:10 V1 Brignoles (83) M 627
729 MERMET RENE 01:21:10 V2 Antony (92) M 102
730 ALESSANDRINI RICHELET CHRISTINE 01:21:22 VF1 AC LA CHAPELLE/ERDRE F 58
731 CHINCHOLE CHRISTIAN 01:21:27 V1 Allauch (13) M 817
732 SOLANA PHILIPPE 01:21:28 V1 Sollies-Ville (83) M 644
733 AMEGLIO BRIGITTE 01:21:33 VF1 Sollies-Pont (83) F 830
734 COSTET CHRISTINE 01:21:37 VF1 Nice (06) F 952
735 OLIVIERI CHRISTOPHE 01:21:41 S La Crau (83) M 250
736 MAGLIARASCHI DANIEL 01:21:43 V1 AMC Aubagne (13) M 673
737 BOURGUE SERGE 01:21:46 V1 Meyrargues (13) M 177
738 FREDON ERIC 01:21:47 V1 TC Bandol (83) M 562
739 ELLENA THIERRY 01:21:49 V1 La Seyne sur Mer (83 M 599
740 BEZY ALINE 01:21:51 SF Puget-Ville (83) F 997
741 BERAUD FRANCOISE 01:21:51 VF2 La Farlede (83) F 907
742 GRAGNON CHRISTIAN 01:21:52 V3 Ollioules (83) M 811
743 MARET STEPHANE 01:21:56 S La Molle (83) M 354
744 WELSCH CAROLINE 01:22:03 SF St Mandrier (83) F 942
745 ROGER CHRISTOPHE 01:22:07 V1 Marseille (13) M 607
746 BATLE MARTINE 01:22:08 VF1 Luynes (13) F 839
747 DEQUAIRE JEAN LUC 01:22:09 V1 ASPTT AIX EN PROVENC M 643
748 MARRADI DOMINIQUE 01:22:14 VF2 Le Lievre et la Tort F 21
749 SELLE FREDERIC 01:22:24 S Theziers (30) M 278
750 GIBOL VALIENTE MARIE ANGE 01:22:24 VF1 Toulon Footing Plais F 992
751 GIAVELLI ANNIE 01:22:32 VF1 CS BRIGNOLES (83) F 981
752 FAURE DANIEL 01:22:36 V1 Hyeres (83) M 330
753 MOYNIER ERIC 01:22:40 S La Seyne sur Mer (83 M 398
754 GIRARDO CECILE 01:22:40 SF VA NU PIEDS (83) F 921
755 JACOTOT LAURENT 01:22:46 S Marseille (13) M 707
756 JULIA FLORENT 01:22:50 S Nice (06) M 204
757 JULIA CELINE 01:22:54 SF Nice (06) F 49
758 BLANC FRANCINE 01:22:55 VF1 FOULEES ROQUEBRUNOIS F 926
759 DUMEIX EVELYNE 01:22:58 VF2 La Seyne sur Mer (83 F 936
760 ILGART NATHALIE 01:23:00 SF Bandol (83) F 905
761 ILGART JEROME 01:23:00 S Bandol (83) M 554
762 PY NICOLE 01:23:10 VF1 STADE LAURENTIN ATHL F 943
763 LAISSAC ANY 01:23:15 VF2 La Valette du Var (8 F 72
764 MARTIN VERONIQUE 01:23:17 SF St Cyr sur Mer (83) F 954
765 MARTINEZ THIERRY 01:23:19 V1 La Valette du Var (8 M 507
766 JULIEN ALINE 01:23:21 VF2 Marseille (13) F 906
767 SEDDIKI ABBASSIA 01:23:24 SF Aubagne (13) F 842
768 SCHAFF PATRICK 01:23:25 V1 Cheval Blanc (84) M 645
769 BENOIT ROLAND 01:23:25 V1 Cheval Blanc (84) M 216
770 MOUNIER CHRISTIAN 01:23:26 V1 Cheval Blanc (84) M 646
771 MAURICE PATRICK 01:23:29 S Nice (06) M 443
772 ROSEMAIN JOSE 01:23:31 V2 CE IPSEN (83) M 241
773 HARDION PHILIPPE 01:23:36 V2 La Seyne sur Mer (83 M 763
774 HARDION ARLETTE 01:23:36 VF2 La Seyne sur Mer (83 F 835
775 GALLI MARIE PAULE 01:23:40 VF1 CAP GARONNE (83) F 2
776 SYRYKH SERGE 01:23:40 V1 CAP GARONNE (83) M 744
777 FRISCIA MARCO 01:23:41 V1 Toulon (83) M 112
778 LARRIBAT PHILIPPE 01:23:50 V1 Six-Fours (83) M 725
779 EBEL SOLANGE 01:23:52 SF VIRBAC (06) F 950
780 DUCHENE MARIE LAURE 01:23:56 SF La Gaude (06) F 866
781 DERRIENNIC SIMONE 01:24:01 VF3 STADE LAURENTIN ATHL F 32
782 MONTROUSSIER MURIEL 01:24:01 VF2 ASPTT TOULON LA VALE F 0
783 HAMA?DE MARLENE 01:24:03 VF1 AC BANDOL (83) F 914
784 BOURGEOIS Philippe 01:24:14 V2M Antony (92) M 103
785 CONTE PAUL 01:24:23 V3 Toulon (83) M 587
786 REMINI OLIVIER 01:24:23 S La Valette du Var (8 M 82
787 HERR SEBASTIEN 01:24:24 S Marseille (13) M 375
788 GARNIER NADIA 01:24:26 SF La Ciotat (13) F 935
789 GUIET FRANCOISE 01:24:26 VF2 ASPTT TOULON LA VALE F 823
790 FOUQUE JEROME 01:24:30 V1 Tourves (83) M 668
791 VINOT ELISE 01:24:33 SF AMICALE COUREURS AY F 976
792 DE FILIPPI JEANINE 01:24:39 VF1 CERCLE SPORTIF MUNIC F 44
793 LACOUTURE SANDRINE 01:24:40 SF Le Beausset (83) F 875
794 FRANCONE JULIE 01:24:46 SF Roquefort la Bedoule F 994
795 MASSELIN JEAN 01:24:48 S La Seyne sur Mer (83 M 388
796 BAYET MURIEL 01:24:49 VF2 Cagnes sur Mer (06) F 846
797 DIETTE MARIE PIERRE 01:24:49 VF2 Spiridon C.A (06) F 927
798 SINTES ESTELLE 01:24:54 SF Aubagne (13) F 928
799 ANDREOTTI JOEL 01:24:55 V2 ASCK (06) M 308
800 HANOTEL FABRICE 01:24:57 V1 Bandol (83) M 411
801 ALLART REMI 01:24:59 S Nice (06) M 449
802 SUSSKIND ERIC 01:25:00 V1 Mougins (06) M 552
803 SUSSKIND MARIE HELENE 01:25:00 VF1 Mougins (06) F 913
804 SAURAT CAROLE 01:25:07 SF Six-Fours (83) F 865
805 RODRIGUEZ SERGE 01:25:10 V1 STADE LAURENTIN ATHL M 704
806 CHIALVA NATHALIE 01:25:13 SF Antibes (06) F 880
807 KOPP PHILIPPE 01:25:13 S Nice (06) M 452
808 UDICOVA TATIANA 01:25:15 SF Pernes les Fontaines F 90
809 IEDRA PIERRE 01:25:16 V1 Marseille (13) M 343
810 LELOUCH ANNE MARIE 01:25:16 VF1 La Cadiere d'Azur (8 F 24
811 CHAPPON NATHALIE 01:25:21 VF1 Montbrun les Bains ( F 9
812 OLIVERI CLAUDINE 01:25:27 VF1 Le Cannet (06) F 46
813 CALCAGNO LUCIE 01:25:29 SF Marseille (13) F 40
814 TERVILLE PASCALE 01:25:29 VF1 CSM LA SEYNE * (83) F 98
815 LUCIANI JOSEPH 01:25:29 V2 Peynier Athletic Clu M 584
816 BARTHELEMY ELISABETH 01:25:29 VF1 Peynier Athletic Clu F 887
817 BRUNET CLAUDE 01:25:33 V3 Nice (06) M 528
818 TONETTI NADIA 01:25:38 VF1 Marseille (13) F 987
819 TONETTI PATRICE 01:25:39 V1 Marseille (13) M 59
820 MALASPINA DAMIEN 01:25:55 E Cluses (74) M 597
821 BERTHE MERIEM 01:26:01 VF1 CS BRIGNOLES (83) F 13
822 TCHERNOMODIK YVAN 01:26:03 V2 SCO STE-MARGUERITE M M 242
823 GENTILINI MARION 01:26:05 SF La Valette du Var (8 F 92
824 GENTILINI MICHEL 01:26:05 V2 La Valette du Var (8 M 81
825 DASSOT SANDRINE 01:26:10 SF Nice (06) F 925
826 TOUCAS FLORENCE 01:26:15 VF1 Bandol (83) F 955
827 CHUDZIK MAGALI 01:26:20 SF Le Beausset (83) F 958
828 DE NUNZIO ALAIN 01:26:24 V1 Le Rove (13) M 194
829 GRAILLE CHRISTINE 01:26:28 VF1 Marseille (13) F 30
830 PITOU Jean Pierre 01:26:31 V3 Spiridon C.A (83) M 543
831 LUCAS SOPHIE 01:26:36 SF Monaco (98) F 25
832 ESPINASSE DENIS 01:26:49 V1 Six-Fours (83) M 394
833 MALASSIS ISABELLE 01:26:51 VF1 La Ciotat (13) F 975
834 MALASSIS MARC 01:26:53 V1 La Ciotat (13) M 392
835 GOASGUEN BERNARD 01:27:02 V1 ASCEA Cadarache (04) M 508
836 MANOUELIDES ADELINE 01:27:10 SF Marseille (13) F 916
837 FRANCART YVONNE 01:27:12 VF3 STADE LAURENTIN ATHL F 998
838 BENASSERE AXEL 01:27:12 S Delta Extremes Avent M 773
839 AUGER MARC 01:27:17 V1 Paris (75) M 150
840 GUIEU CELINE 01:27:17 SF Nice (06) F 933
841 POUILLY VALERIE 01:27:22 VF1 Courir ? St Cyr (83) F 965
842 JOLIBOIS MARC 01:27:24 S Marseille (13) M 669
843 BRANDENBURGER ERIC 01:27:25 V1 Mandelieu (06) M 485
844 FLORENS FRANCK 01:27:28 S Gareoult (83) M 268
845 VELA LIONEL 01:27:39 S La Seyne sur Mer (83 M 155
846 TOURNON PATRICK 01:27:48 S Le Tholonet (13) M 634
847 FERRANDO LUCAS 01:27:50 C Peyrolles en Provenc M 561
848 PECHEUR SANDRINE 01:27:52 SF VA NU PIEDS (83) F 938
849 DANDINNE CHRISTEL 01:27:52 SF VA NU PIEDS (83) F 937
850 SOUFFLOT BENOIT 01:27:52 V1 St Maximin La Ste Ba M 54
851 BOULANGER NADINE 01:27:53 SF La Valette du Var (8 F 932
852 ROGNANT BRIGITTE 01:27:59 VF1 Toulon (83) F 895
853 RODRIGUEZ NADIA 01:28:24 VF1 St Laurent du Var (0 F 856
854 BRANDENBURGER VIRGINIE 01:28:24 SF Mandelieu (06) F 940
855 LAISSAC ALAIN 01:28:30 V3 La Valette du Var (8 M 129
856 UTEZA Jean PASCAL 01:28:46 V1 Bandol (83) M 73
857 HATIRA MAHMOUD 01:28:52 S Marseille (13) M 545
858 BOURGEOIS MICHELE 01:28:59 VF2 Antony (92) F 85
859 POCHETTINO PAOLO 01:29:11 V2 Milan (00) M 111
860 OTTOMANI ANNICK 01:29:34 VF1 Marseille (13) F 8
861 STANKIEVITCH MICHEL 01:29:36 V1 VIRBAC (06) M 466
862 KRUSE GYTHA 01:29:36 VF1 VIRBAC (06) F 948
863 CORNIGLION GISELE 01:29:39 VF2 STADE LAURENTIN ATHL F 28
864 DANGEL PAUL 01:29:40 V3 Sollies-Pont (83) M 735
865 GIORDANO SYLVIE 01:29:42 SF Nice (06) F 984
866 FAITROP MONIQUE 01:29:52 VF3 Antony (92) F 83
867 POINT LAETITIA 01:29:54 SF La Seyne sur Mer (83 F 80
868 ADRAGNA FLORENCE 01:29:56 SF Courir ? St Cyr (83) F 833
869 NOVEL BENOIT 01:30:12 V1 Grasse (06) M 72
870 LE GOFF CYRIL 01:30:18 S Vitrolles (13) M 256
871 MANFRINI XAVIER 01:30:19 S Monaco (98) M 272
872 MORET LUCY 01:30:19 SF Monaco (98) F 23
873 SIMON CLAUDINE 01:30:44 SF Toulon (83) F 900
874 VERDALAY MIREILLE 01:30:46 VF1 Aubagne (13) F 941
875 GUEYRAUD ERIC 01:30:49 S KM 42.195 Marseille M 472
876 PICCIOTTO SERGE 01:30:49 S KM 42.195 Marseille M 685
877 LARTIGUE JACQUES 01:30:50 V2 Toulon (83) M 574
878 RIGAUD ERIC 01:31:05 S COURIR PAYS DE GRASS M 767
879 DOLZA FLORENT 01:31:07 S Rognac (13) M 260
880 DOLZA SYLVAIN 01:31:07 S Vitrolles (13) M 259
881 TERRAZZONI PHILIPPE 01:31:09 V1 Toulon (83) M 633
882 D'ACCUNTO CHRISTINE 01:31:09 VF1 Bandol (83) F 953
883 DUFOR DELPHINE 01:31:16 SF Marseille (13) F 882
884 GAUTHIER CHRISTIAN 01:31:17 V2 Aix en Provence (13) M 93
885 BILLIOU ALAIN 01:31:18 S Toulon (83) M 180
886 BILLIOU ESTELLE 01:31:18 SF Gonfaron (83) F 54
887 BILLIEMAZ ANNE 01:31:18 VF1 Toulon (83) F 847
888 MALASPINA FRANCOIS 01:31:23 V2 Bandol (83) M 596
889 FALUGI VINCENT 01:31:23 V1 Bandol. Courirlemond M 265
890 DALLA COSTA JOHAN 01:31:23 E Cluses (74) M 594
891 BREUIL MARC 01:31:27 S CE IPSEN (83) M 239
892 BELLIN SANDRA 01:31:33 SF CA PUGET (83) F 61
893 KUPCZAK SONIA 01:31:33 SF CE IPSEN (83) F 34
894 BRUN PHILIPPE 01:31:36 V1 Domme (24) M 511
895 GIMENEZ GISELE 01:31:40 VF2 Aubagne (13) F 843
896 JANAS MICHAEL 01:31:51 S Figanieres (83) M 220
897 MILOT JEAN LUC 01:31:52 V2 La Cadiere d'Azur (8 M 109
898 JEAN CHANTAL 01:31:58 VF2 Carpentras (84) F 53
899 MENCASSI NICOLE 01:32:06 VF2 Peynier Athletic Clu F 893
900 BINET JEAN LUC 01:32:06 V1 Peynier Athletic Clu M 580
901 SPANO Jean Louis 01:32:12 V2 Sanary sur Mer (83) M 640
902 JACOTOT ANNE 01:32:18 SF Marseille (13) F 854
903 MAMBRINI MAGALI 01:32:18 SF Marseille (13) F 852
904 TISSERAND GILLES 01:32:19 V1 Nice (06) M 412
905 QUELO JEAN LUC 01:32:36 S SLH TOULON (83) M 335
906 BEAUMOND GERARD 01:32:37 S Aubagne (13) M 754
907 VIDAL SANDRINE 01:32:48 SF CS BRIGNOLES (83) F 956
908 BRANDT PATRICIA 01:33:08 VF2 La Cadiere d'Azur (8 F 63
909 VINCENT DEYANA 01:33:16 SF Toulon (83) F 60
910 VINCENT SEBASTIEN 01:33:16 S Toulon (83) M 170
911 DUCARME ERIC 01:33:17 S La Garde (83) M 247
912 ROUSSEL CORINNE 01:33:23 VF1 Pelissanne (13) F 902
913 ROLANDO MARYLENE 01:33:24 VF1 Pelissanne (13) F 903
914 DEREDEC CATHERINE 01:33:30 VF1 Bandol (83) F 38
915 MEYER LAURENT 01:33:47 S Aubagne (13) M 734
916 DUPONT GERARD 01:33:52 V3 Vence (06) M 125
917 PIGNOL FRANCOISE 01:33:52 VF1 Saint Paul (06) F 74
918 FAITROP Jean Pierre 01:33:58 V3 Antony (92) M 101
919 COUTERON VALERIE 01:34:01 SF Marseille (13) F 883
920 DEBOTTE HELENE 01:34:02 SF Marseille (13) F 89
921 NOIRET SYLVAINE 01:34:02 SF La Seyne sur Mer (83 F 4
922 HAVARD NATHALIE 01:34:02 SF La Seyne sur Mer (83 F 985
923 GUETCHIDJIAN ANNIE 01:34:03 VF2 C.S.P.C.G 13 (13) F 912
924 SADURSKI NATHALIE 01:34:05 SF Sollies-Pont (83) F 70
925 CRAVINO MYRIAM 01:34:14 VF1 Coudoux Olympique (1 F 68
926 IVORRA Jean MICHEL 01:34:14 V1 Saint Paul (06) M 126
927 COUDERC CATHERINE 01:34:44 VF1 Cannes (06) F 65
928 PANON BERNARD 01:34:45 V2 Six-Fours (83) M 433
929 MOREAUX ROSE MARIE 01:34:50 VF1 CERCLE SPORTIF MUNIC F 37
930 HALOUA FRANCOISE 01:35:05 VF1 Paris (75) F 39
931 COLOMBIER BERNADETTE 01:35:14 VF2 Toulon (83) F 874
932 SARZIER CHRISTINE 01:35:44 SF St Peray (07) F 850
933 ABURBE FLORENCE 01:35:52 SF XVe ATHLETIC CLUB (7 F 986
934 KEMSISIAN STEPHAN 01:36:02 S Bandol (83) M 731
935 DE REGIBUS AGNES 01:36:27 VF1 CS BRIGNOLES (83) F 12
936 DELPIERRE LUCIE 01:36:29 SF Bezier (34) F 86
937 ANTHOFER STEPHANIE 01:36:31 SF ACM/UST GOLFE ST-TRO F 881
938 DAURELLE ANNE 01:36:35 VF1 Marseille (13) F 870
939 GREFEUILLE PATRICIA 01:36:36 VF1 Marseille (13) F 915
940 DUVAL VERONIQUE 01:36:37 VF1 Courir ? St Cyr (83) F 964
941 MONTEL JOSE 01:36:38 V3 Courir ? St Cyr (83) M 613
942 HELIAS FRANCOIS 01:36:42 S Combrit (29) M 307
943 COLANTUONO JEAN 01:36:50 V1 La Londe des Maures M 363
944 LETOQUART VERONIQUE 01:37:07 VF2 Fontaine de Vaucluse F 878
945 PHENG SOKHANO 01:37:46 V2 Aubagne (13) M 382
946 ULMER CELINE 01:37:46 SF La Seyne sur Mer (83 F 859
947 LORANG MARIE LINE 01:38:05 VF3 Spiridon C.A (83) F 99
948 LEQUINT FABRICE 01:38:08 S St Peray (07) M 729
949 ROUX FLORENCE 01:38:12 SF Courir ? Peynier (13 F 969
950 NARDIN CHRISTIAN 01:38:14 V4 Six-Fours (83) M 181
951 FORTIN MARIE 01:38:27 VF1 ES CUERS (83) F 96
952 MINIGGIO STEPHANE 01:38:34 S Marseille - Courirle M 691
953 BRUEL FREDERIC 01:38:34 V1 Sept?me - Courir le M 401
954 RAPHEL ELIANE 01:38:57 VF2 Aix en Provence (13) F 898
955 RUBY ROGER 01:39:10 V4 Spiridon C.A (83) M 52
956 DI GREGORIO GISELE 01:39:48 VF2 KM 42.195 Marseille F 983
957 DOGNA THIERRY 01:39:57 V1 Marseille (13) M 344
958 ALLARI EMMANUELLE 01:40:09 VF1 Antony (92) F 82
959 MAROTTE DANIEL 01:40:34 V4 St Raphael (83) M 655
960 LACROIX HENRI 01:40:45 V1 Cannes. CourirleMond M 134
961 SERRE PHILIPPE 01:40:50 V1 A.S.V.B.C. CourirleM M 79
962 MUSSO MARIE LAURE 01:40:50 SF Nice (06) F 94
963 LIENARD OLIVIER 01:41:15 S FOULEES ROQUEBRUNOIS M 681
964 LIENARD CECILE 01:41:15 SF Menton (06) F 861
965 LOCKE SARAH 01:41:25 VF1 La Seyne sur Mer (83 F 980
966 LONG GUY 01:41:37 V3 Meounes les Montrieu M 362
967 GANJOUEFF ISABELLE 01:42:04 VF1 Miramas (13) F 931
968 SEMPASTOUS FRANCK 01:42:05 V1 Miramas (13) M 523
969 DELPIERRE ZELIE 01:43:10 SF Bezier (34) F 87
970 LECOINTRE PAUL 01:43:23 V4 ACF Cassis (13) M 813
971 FAUCONIER AMELIE 01:49:44 SF St Raphael (83) F 947
972 GIUGLARD ENRICO 01:50:25 V1 Condove (00) M 647
973 MANZI GILBERT 01:52:30 V2 GSE MUNICIPAUX DE NI M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |