cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-07-08 - Trail du Bout du Monde

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bout du Monde - 2007 : classement des 410 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PASQUIO DAVID 02:27:23 SEM TEAM SALOMON M 0
2 MALLET SYLVAIN 02:38:25 SEM TEAM MONTRAIL M 0
3 BONAUDO SAMUEL 02:38:32 SEM TEAM SALOMON M 0
4 MOUCHAGUE PASCAL 02:40:12 SEM TDR/MAISON DES MILLE M 0
5 JOUAN CHRISTOPHE 02:41:25 SEM BREST M 0
6 CAILLIBOT DENIS 02:45:05 V1H TRI RUNNING ADIDAS M 1er V1H 0
7 NOIZIER JEROME 02:47:12 SEM ESCT TERGNIER M 0
8 CHILHI NAJIM 02:49:13 SEM SPORT 2000 QUIMPERLE M 0
9 GOMES REGIS 02:50:42 SEM BAYONNE M 0
10 LOTHODE PATRICK 02:51:43 V1H CIMA - TEAM LAFUMA M 0
11 GOSSELIN DAVID 02:52:05 SEM VIR'KING RAID M 0
12 GAHAGNON MAURICE 02:54:11 V2H PAC M 1er V2H 0
13 BOUSSAUD PASCAL 02:54:42 SEM COURIR A CHATEAULIN M 0
14 LOCHOU CHRISTOPHE 02:54:48 V1H SNRE ADIDAS M 0
15 FAVREAU PHILIPPE 02:54:52 V1H H.A.C M 0
16 DONNARD THIERRY 02:56:44 V1H QUIMPER M 0
17 MALLET LOIC 02:56:48 SEM LORIENT M 0
18 LE RUYET MAURICE 02:58:06 V1H ASR TRAIL 78 M 0
19 KERBAOL PHILIPPE 02:58:17 SEM TRI RUNNING BREST M 0
20 ROY MARTIAL 02:58:49 V1H TRI RUNNING LORIENT M 0
21 LE DUC STEPHANE 02:59:40 V1H BREIZH TEAM TBM KALE M 0
22 LE VELLY FABRICE 02:59:45 SEM BREIZH TEAM TBM KALE M 0
23 GUEGUEN DIDIER 03:02:14 SEM BOULIAC TRIATHLON M 0
24 FUTEUL DANIEL 03:02:35 V3H RCN ETOILE DE CLISSO M 1er V3H 0
25 GUILBAULT GERARD 03:02:38 V2H PAYS DE LANDERNEAU A M 0
26 POIVET PATRICK 03:03:38 V1H RACING CLUB NANTAIS M 0
27 TOULLEC ROBERT 03:03:56 V2H LEGION ST PIERRE M 0
28 COTTEN RONAN 03:04:02 V1H BRIN D'AVOINE QUIMPE M 0
29 NOURI VIRGINIE 03:04:06 SEF TRI RUNNING LORIENT F 1ere F 0
30 TOURNEMAINE HERVE 03:04:46 V1H PAC MAC M 0
31 LE GALL CLAUDE 03:04:59 SEM AVANT-GARDE ANDEL M 0
32 QUERE JEAN YVES 03:05:13 V1H BREIZH SPORT AVENTUR M 0
33 LE GALL CHRISTOPHE 03:05:41 V1H COURIR A LANESTER M 0
34 LE FLOCH THIERRY 03:06:22 SEM SUD 29 VTT M 0
35 PASQUE FABRICE 03:06:43 SEM RRTC/ACCO M 0
36 BIEHLER LUCIEN 03:08:30 V1H FEDERATION SPORTIVE M 0
37 THEPAUT MAURICE 03:08:40 V1H LOCMARIA PLOUZANE M 0
38 LE MAO MICHEL 03:08:44 V2H QUIMPER ATHLELISME M 0
39 CORNANGUER YANNICK 03:09:05 V1H RANDO MUCO BELLE ISL M 0
40 SCHEDELBAUER DIDIER 03:09:11 SEM PLOUZANE M 0
41 GUILLERM CHRISTIAN 03:09:22 V1H LESNEVEN M 0
42 ALONZO OLIVIER 03:10:18 SEM BASE NAVALE TOULON M 0
43 VEILLON NICOLAS 03:10:48 SEM HBA-ACHV M 0
44 LE FLOHIC LAURENT 03:10:57 SEM ADN NOYAL PONTIVY M 0
45 GOURMELON RONAN 03:12:02 V1H NORD ISERE EAU VIVE M 0
46 BAUDET LAURENT 03:12:19 SEM SHOMAC M 0
47 HARMANCIJ STEPHANE 03:13:18 V1H PACE M 0
48 SIBIRIL GILBERT 03:13:51 SEM ECUM CLEDER M 0
49 CHEVALME OLIVIER 03:13:54 SEM TRI RUNNING LORIENT M 0
50 WAROUX FABIEN 03:13:58 SEM DOURDAN M 0
51 ALLAIRE PIERRE 03:14:06 V1H PLAINTEL AVENTURE M 0
52 LAMENDOUR SERGE 03:14:35 SEM UNION CYCLISTE DE PL M 0
53 LERAY PASCAL 03:14:58 SEM CJAC M 0
54 MOUCHET GREGORY 03:15:51 SEM SPORT 2000 QUIMPERLE M 0
55 LE BOURDON TONY 03:15:55 SEM BREIZH TEAM TBM KALE M 0
56 VEILLON PHILIPPE 03:15:57 V1H OUEST ATHLETISME 35 M 0
57 COUTELLE DAVID 03:16:04 SEM HEROUVILLE ST CLAIR M 0
58 LE CALVEZ ERWANN 03:17:28 ESH SOBHI SPORT ST BRIEU M 1er Espoir 0
59 SOULARD OLIVIER 03:17:46 SEM MESNARD LA BAROTIERE M 0
60 VINTROU YAN 03:18:08 SEM TRI RUNNING BREST M 0
61 RACINNE GERARD 03:18:14 V2H AVAD M 0
62 SANSON KARINE 03:18:19 SEF TDR/MAISON DES MILLE F 2eme F 0
63 L HOPITAL JEAN YVON 03:18:23 V3H PAC LOCMARIA M 0
64 LE LEZ Jean MICHEL 03:18:53 SEM TRAIL DU BOUT DU MON M 0
65 SIX FREDERIC 03:19:16 V1H CARQUEFOU AC M 0
66 CUEFF PATRICE 03:19:39 SEM ADN NOYAL PONTIVY M 0
67 HUET CHRISTOPHE 03:19:50 SEM PLUMELIAU M 0
68 LE BRAS SEBASTIEN 03:20:16 SEM STADE BRESTOIS M 0
69 GOVIGNON VIRGINIE 03:20:21 SEF HERMINES DE BREST F 3eme F 0
70 SAUDRAIS JEAN YVES 03:20:29 V1H PAC MAC PLOUZANE M 0
71 BERLIVET PHILIPPE 03:21:14 V1H TRI RUNNING PASSION M 0
72 ROUX XAVIER 03:21:18 SEM BREIZH TEAM KALENJI M 0
73 LE GOFF FRANCK 03:21:22 SEM JOGGING PAYS DE LAMB M 0
74 LE GALL BRUNO 03:21:29 V1H IROISE ATHLETISME M 0
75 MEBON STEPHANE 03:21:34 SEM QUEVEN ATHLE 56 M 0
76 COLAS PIERRE 03:21:42 V1H AC HAUTE VILAINE M 0
77 DOUGUET STEPHANE 03:21:56 SEM LES KOYOTES M 0
78 TERROM SERGE 03:22:01 V1H PAC MAC PLOUZANE M 0
79 VIEILLEDENT ODILE 03:23:04 SEF IROISE ATHLE/BREIZ T F 4eme Feminine 0
80 LUCAS ERWAN 03:23:14 SEM ACLRP PONTIVY M 0
81 LE ROUX PASCAL 03:23:45 V1H LES LOCMARIOLLES M 0
82 FABIEN DAVID 03:23:59 SEM LA ROCHE SUR FORON M 0
83 AUFFRET NOEL 03:24:03 V1H PLAINTEL AVENTURE M 0
84 HOREAU PIERRE 03:26:10 SEM ANGERS M 0
85 BODENES Jean PAUL 03:26:14 V1H SEMELLES DE VENT BOH M 0
86 GOUEZ PIERRE 03:26:29 V1H PLOUGUERNEAU M 0
87 LE FLOCH NICOLAS 03:26:39 SEM COURIR A KERHUON M 0
88 IMPREZ REMY 03:27:29 V1H BREST M 0
89 GUIHAL CHRISTIAN 03:27:33 V2H RACING CLUB NANTAIS M 0
90 BIHOUEE BRUNO 03:27:56 V1H COURIR A PLEYBER M 0
91 ELAIN PHILIPPE 03:28:33 SEM ST AUGUSTIN DES BOIS M 0
92 PLIQUET GWENAEL 03:28:37 V1H PAC MAC M 0
93 BOTQUELEN PASCAL 03:28:45 V1H REDEG E PLOUGASTEL M 0
94 MILIN PIERRE 03:28:54 SEM REDEG PLOUGASTEL DAO M 0
95 LE DREFF RICHARD 03:29:14 V1H ST TREPHINE M 0
96 BOURMAUD LUDOVIC 03:29:17 SEM BREST ORIENTATION M 0
97 HUMEAU JEROME 03:30:01 V1H TAC CARQUEFOU M 0
98 GUEGUEN LAURENT 03:30:32 SEM BREST M 0
99 FEVRIER CHRISTIAN 03:30:58 V1H SPORT 2000 QUIMPERLE M 0
100 POURHADI KIAN 03:31:58 SEM AC LA CHAPELLE/ERDRE M 0
101 DESBLES DOMINIQUE 03:32:19 V1H MILPATTES VITRE M 0
102 BESSE BERNARD 03:32:32 V2H RACING CLUB NANTAIS M 0
103 LEROY YVES 03:33:08 SEM LA BOISSIERE/EVRE M 0
104 VANDOMME VINCENT 03:33:15 ESH FONTENAY LE COMTE M 0
105 FLOCH RONAN 03:33:26 SEM CYCLO DE L'AULNE M 0
106 LE SQUER YANNICK 03:33:42 SEM SPORT 2000 QUIMPERLE M 0
107 CAER THIERRY 03:33:56 SEM BREIZH SPORT AVENTUR M 0
108 LARGENTON DAVID 03:34:06 SEM BREIZH TEAM TBM KALE M 0
109 HUET PATRICK 03:34:13 V2H A L CROZON M 0
110 KERGOURLAY JEAN YVES 03:35:05 V2H GALOUP BRIEC M 0
111 BAUDRY ALAIN 03:35:09 SEM PLOUZANE M 0
112 PALLIER MARC 03:35:14 SEM entreprise FINESTRA M 0
113 KEREBEL CHRISTIAN 03:35:19 V1H BOURG BLANC M 0
114 NADER OLIVIER 03:35:27 SEM SPORT 2000 CHATEAULI M 0
115 CATTO CEDRIC 03:35:34 SEM PANPHARMA M 0
116 LE ROY PASCAL 03:35:43 V1H PLOUGONVELIN M 0
117 SIMON LAURENT 03:35:47 SEM PLOUGOULM M 0
118 GUICHAOUA LOUIS MICHEL 03:35:52 SEM LA FORET FOUESNANT M 0
119 LE ROUX PHILIPPE 03:35:58 SEM LES LOCMARIOLLES M 0
120 CHEVER ANDRE 03:36:07 V1H SEMELLES DE VENT BOH M 0
121 BOUTEILLE PASCAL 03:36:14 V1H JOGGING LAMBALLE M 0
122 PECCATE PHILIPPE 03:36:20 V2H A3 ALENCON M 0
123 LE BRIS JEAN YVES 03:36:25 V2H AS GUELMEUR M 0
124 BODEREAU FRANTZ 03:36:41 SEM PLOUGONVELIN M 0
125 ANTUNES SEBASTIEN 03:37:08 SEM ASASPP M 0
126 BARBIER RENAUD 03:37:11 V1H ST POL M 0
127 LE SIGNOR PATRICE 03:37:28 SEM ERGUE GABERIC M 0
128 KEREBEL MARIE LAURE 03:38:02 SEF BOURG BLANC F 5eme Feminine 0
129 GUELENNOC GILLES 03:38:06 V1H BREST ORIENTATION M 0
130 VEILLON MANUEL 03:38:10 SEM KOALA KERHUON M 0
131 GAMBIE LUDOVIC 03:38:27 V1H JOGGING PAYS DE LAMB M 0
132 ROVERE DORIANE 03:38:38 V1F LEGION ST PIERRE F 1ere V1F 0
133 BARON CHRISTOPHE 03:38:43 SEM US MORLAIX M 0
134 LE TALLEC REGIS 03:38:57 SEM BREST M 0
135 LAMOUR DOMINIQUE 03:40:03 V1H THALES ADK M 0
136 ROUX HENRI 03:40:12 V1H PL CAVALE BLANCHE M 0
137 CROGUENNEC YANNICK 03:40:15 SEM PLOUGUERNEAU M 0
138 CAM JEAN NOEL 03:40:19 V2H LEGION ST PIERRE BRE M 0
139 KERMEL ALAIN 03:40:21 V1H BREST M 0
140 LE SAULNIER CATHY 03:40:28 SEF TROTTEURS DE LA PENZ F 0
141 LEBRUN SAMUEL 03:40:36 SEM DUGNY M 0
142 LIOT CHRISTINE 03:40:53 V2F QUEVEN F 1ere V2F 0
143 BANNIER CHRISTOPHE 03:40:59 SEM SOBHI SPORT ST BRIEU M 0
144 CARREE BERNARD 03:41:02 SEM COMPTOIR DES ENERGIE M 0
145 LE VERGE FRANCOIS 03:41:20 SEM BODILIS VTT AVENTURE M 0
146 EHOUARNE PHILIPPE 03:41:34 SEM FOULEES DE CLEGUER M 0
147 THONNERIEUX HENRI 03:41:43 V1H REDEG 29 M 0
148 ASCOET CLAUDE 03:41:58 SEM GOUENOU M 0
149 BOURGOIN BERTRAND 03:42:34 V1H ALLURE LIBRE OLERON M 0
150 NICOLAS JOHANN 03:43:10 SEM V.A TARBES M 0
151 BIZIEN PASCAL 03:43:21 V1H PLOUGASTEL DAOULAS M 0
152 QUEMENER KEVIN 03:44:46 ESH NOISY LE GRAND M 0
153 MOAL DOMINIQUE 03:45:03 SEM PLOUGASTEL DAOULAS M 0
154 LE GALL JOEL 03:45:10 V1H DIRNON M 0
155 LEROY ALAIN 03:45:26 V1H COURIR A PLESSE M 0
156 HERVO PHILIPPE 03:45:45 V1H PLUMELIAU M 0
157 OLIVIER YOLANDE 03:45:49 V1F FOULEES CLEGUEROISES F 0
158 RAULT SYLVAIN 03:45:57 V1H AC GOUESNOU M 0
159 CRETTON MORGANE 03:46:18 SEF TEAM TRAIL SALOMON F 0
160 ABGRALL BERNARD 03:46:26 SEM AR STREAT COZ M 0
161 MAHE ALAIN 03:46:31 V1H BAINS SUR OUST M 0
162 ROUDAUT PIERRE 03:47:00 V2H SEMELLES DE VENT BOH M 0
163 GICQUELAY FREDERIC 03:47:29 SEM TEAM SALOMON M 0
164 APER NICOLAS 03:47:43 V1H NANTES M 0
165 LAURENT ERIC 03:47:46 V1H COURIR A MORLAIX M 0
166 MARCHAND ALLERON AGNES 03:47:53 V1F LE CHESNAY 78 AS F 0
167 LE BRIS ANTOINE 03:47:57 SEM VERTOU M 0
168 LE BRIS EMMANUEL 03:48:00 V1H QUIMPER M 0
169 GOULARD Jean PAUL 03:48:04 V1H GALOUPERIEN BRIEC M 0
170 KERROS BRUNO 03:48:43 V1H COURIR A PLOUDAL M 0
171 CARPENTIER DAMIEN 03:48:47 V1H RACING CLUB NANTAIS M 0
172 RIOUAL CHRISTOPHE 03:49:08 SEM BREST M 0
173 BESOZZI PASCAL 03:49:15 V2H SDV BOHARS M 0
174 GROUSSARD FLORENCE 03:49:28 SEF BREST F 0
175 BLIN PASCAL 03:49:57 V1H BAINS SUR OUST M 0
176 GRAMOSO ISABEL 03:50:24 SEF YANOO.NET F 0
177 LE MEUR ALEXANDRE 03:51:10 SEM LANNION M 0
178 LE DREFF CHRISTOPHE 03:51:13 V1H GOUAREC M 0
179 BLAIN SANDRINE 03:51:18 SEF M.REAL SPORT ALIZAY F 0
180 MATHEL LIONEL 03:51:22 V1H HERMINES DE BREST M 0
181 JOUANNY SEBASTIEN 03:51:25 SEM BREST M 0
182 PERCHIRIN DOMINIQUE 03:51:29 SEM KOALA KERHUON M 0
183 BRABAN MELANIE 03:51:38 SEF UAC SAVENAY F 0
184 POT DAVID 03:51:42 SEM LA GRANDE MUSIQUE M 0
185 LAMOUCHE BENOIT 03:51:50 SEM RAID AVENTURE.COM M 0
186 GUILLERM SYLVAIN 03:51:58 V3H PAYS DE LANDERNEAU A M 0
187 RONNET MICKAEL 03:52:17 SEM LE FAOU M 0
188 LE NAOUR PATRICK 03:52:33 V1H RELAYEUR DE COATLOC' M 0
189 SALAUN MICKAEL 03:52:36 SEM POMPIER DU FAOU M 0
190 HOREAU PAUL 03:52:47 V3H BEAUCOUZE M 0
191 LE MEE MICHEL 03:53:18 V2H RACING CLUB NANTAIS M 0
192 GORREC CHRISTIAN 03:53:22 SEM RANDO CANAL DE ROSTR M 0
193 QUERE PASCAL 03:53:35 SEM COQUELICOTS DE PLOUZ M 0
194 BOURHIS HERVE 03:53:39 V2H GALOUPERIEN BRIEC M 0
195 BOUTEILLE LAURENCE 03:53:47 V1F JOGGING LAMBALLE F 0
196 TOULEMONT PATRICK 03:53:50 V1H LE RELECQ KERHUON M 0
197 GUIBAN LIONEL 03:54:13 SEM LORIENT M 0
198 BARON JEAN YVES 03:54:41 V1H AVRANCHES M 0
199 ROSEC FRANCOIS 03:54:47 V1H SPEEDERIEN PLOUENAN M 0
200 CHAPRON BRUNO 03:55:09 V1H U.A LANGUEUX M 0
201 ORAIN BERNARD 03:55:14 V2H IFFENDIC M 0
202 POTRAT JEAN HUGUES 03:55:36 SEM BREST M 0
203 DELESTRE JOHAN 03:55:48 SEM POMPIER DE PARIS M 0
204 FOURNY PHILIPPE 03:55:52 V1H BREIZH SPORT AVENTUR M 0
205 LE NOUVEL SANDRA 03:56:25 SEF BREIZH TEAM TBM KALE F 0
206 KERGASTEL PATRICE 03:56:48 SEM BREC H M 0
207 ZOUGLECH KARIM 03:56:54 V1H BREST M 0
208 DESLANDRE GERALDINE 03:57:10 SEF EPO du PLESSIS ROBIN F 0
209 DESLANDRE Jean PHILIPPE 03:57:36 V1H EPO du PLESSIS ROBIN M 0
210 BRISTIEL JOEL 03:57:43 V2H QUIMPER ATHLE M 0
211 MOUELO LAURENT 03:57:50 V1H LES CAVALEURS M 0
212 RONDEAU CHRISTOPHE 03:57:59 V1H RACING CLUB NANTAIS M 0
213 IBOS HUGUES 03:58:04 SEM M.REAL SPORT ALIZAY M 0
214 BELLEC RICHARD 03:58:06 SEM LANDREVARZEC M 0
215 KERVEILLANT ANDRE 03:58:29 V1H TBM M 0
216 ESNAULT ALAIN 03:58:34 V2H RACING CLUB NANTAIS M 0
217 FAUQUE YANN 03:58:47 SEM CLOHARS CARNOET M 0
218 MARIETTE BERTRAND 03:59:14 V1H RACING CLUB NANTAIS M 0
219 KERDANET MICHEL 03:59:20 SEM ST JULIEN DE CONCELL M 0
220 MENDU RONAN 03:59:25 SEM BREST M 0
221 THEPAUT MICHEL 03:59:44 V2H FLECHE GUISSENIENNE M 0
222 LE NAGARD PASKAL 03:59:47 V1H COURIR A CAUREL M 0
223 AMET DIDIER 03:59:49 V2H LES VOSGIRUNNERS M 0
224 PRUAL Jean Claude 03:59:54 V1H ASTUB ST BRIEUC M 0
225 STOCCHETTI CYRIL 04:00:22 SEM USCMB M 0
226 PELLERIN DIDIER 04:00:36 V1H SNECMA SPORT M 0
227 LARREUR MARC 04:00:41 SEM THALES ADK M 0
228 BLENO PASCAL 04:01:35 V1H BREST M 0
229 CATHELINAIS LOUIS THEO 04:01:56 V2H RACING CLUB NANTAIS M 0
230 MARTIN CHRISTINE 04:02:29 V1F SOBHI SPORT ST BRIEU F 0
231 HAMON PASCAL 04:02:42 V1H V.A.C SAVENAY M 0
232 DESMARS JEROME 04:02:49 SEM LA CHAPELLE LAUNEY M 0
233 NORMANDIN HERVE 04:02:59 V1H ALLURE LIBRE OLERON M 0
234 LE HER OLIVIER 04:03:17 SEM CREDIT AGRICOLE M 0
235 JOSSERAND ANDRE 04:03:28 V2H LES OLLIEVRES M 0
236 RIOUAL MARIE THERESE 04:03:55 V2F PLOUZANE AC F 0
237 LE BOUCHER RACHEL 04:04:07 SEF JOGGING PAYS DE LAMB F 0
238 GUILHERMET PHILIPPE 04:04:15 SEM VEZIN LE COQUET M 0
239 BERTHELOT ALEXANDRE 04:04:40 SEM UC PLOUGASTEL M 0
240 MASSON LAURENT 04:05:30 SEM RENNES M 0
241 MASSON HERVE 04:05:32 SEM TRIATHLON PAYS DE ST M 0
242 PICHARD GILLES 04:05:47 SEM BREIZH SPORT AVENTUR M 0
243 CANO BRUNO 04:06:43 V1H LES RELAYEURS DU BLA M 0
244 THIEFFIN Jean Louis 04:06:47 V1H SAINT NICOLAS DU PEL M 0
245 GRUNCHEC SEBASTIEN 04:07:03 SEM SAINTE MARINE M 0
246 GENDRON THIERRY 04:07:12 V1H RACING CLUB NANTAIS M 0
247 GUILLEMIN PHILIPPE 04:07:30 V1H SNECMA SPORT M 0
248 PRIGENT JACKY 04:07:33 SEM BREST M 0
249 CONSEIL BERNARD 04:07:54 V2H JOGGING CLUB PLOUGUE M 0
250 LAVALLE MARIE CLAUDE 04:09:31 V2F L.M.PTT.A F 0
251 HASCOET Jean MICHEL 04:09:55 V1H YANOO.NET M 0
252 LE MOAL PAUL 04:10:08 V1H PLOUZANE M 0
253 HEIMBERGER PIERRE 04:10:14 V1H ENDURANCE 72 M 0
254 HOUSSAIS CHRISTOPHE 04:10:16 SEM ADOT 29 M 0
255 QUELLEC MAURICE 04:10:23 V1H BREST M 0
256 TALEC PIERRE 04:11:03 V1H JOGGING CLUB PLOUGUE M 0
257 BEYO STEPHANE 04:11:08 V1H TREGUEUX M 0
258 OLIVIERO MICHEL 04:11:21 V2H ERDEVEN M 0
259 LE GALL CLAUDE 04:11:28 V1H BREIZH SPORT AVENTUR M 0
260 MONCUS OLIVIER 04:11:38 SEM SPEEDERIEN PLOUENAN M 0
261 MOTTIER DENIS 04:12:11 SEM LORIENT M 0
262 LE MENER Jean MARC 04:12:31 V1H THALES ADK M 0
263 ANDRE MARCEL 04:12:35 V3H LEGION ST PIERRE M 0
264 COCHET CHRISTOPHE 04:12:43 V1H LIFFRE M 0
265 PERRUCHE MATTHIEU 04:12:47 ESH VALDOIE M 0
266 AZOU SERGE 04:13:22 V1H ECUM CLEDER M 0
267 LAURY ERWANN 04:13:50 SEM ENDURANCE EVASION PA M 0
268 DARCEL SEBASTIEN 04:14:07 SEM SAPEURS POMPIERS DE M 0
269 LE GOURRIEREC STEPHANE 04:14:10 SEM POMPIERS DE LORIENT M 0
270 GUITTON CATHY 04:14:19 SEF CHOLET F 0
271 OPPERMANN FRANCK 04:14:28 V1H BREST COURT M 0
272 GERMAIN PIERRE 04:14:34 SEM AS SII M 0
273 STOCKMANN XAVIER 04:14:37 V1H QUIMPERLE M 0
274 RICARD Jean Claude 04:14:48 V1H LES PIEDS LURONS M 0
275 THORAVAL MARIE CHRISTINE 04:14:51 V1F COURIR A PLOUMAGOAR F 0
276 FAUGEROUX BERNARD 04:14:55 V2H COURIR A PLOUMAGOAR M 0
277 DANIELLOU YANN 04:14:57 V2H COURIR A PLOUMAGOAR M 0
278 GOURMELON MICHEL 04:15:01 V1H COURIR A ST DIVY M 0
279 HAUTEFORT STEPHANE 04:15:11 V1H SAINT DIVY M 0
280 CONAN EDOUARD 04:15:18 V2H JOGGING GESTELOIS M 0
281 BLAIZE DANIEL 04:15:23 V1H LE RELECQ KERHUON M 0
282 VAUTHIER DANIEL 04:15:26 V2H SAINT RENAN M 0
283 CABIOCH MARIE AGNES 04:15:33 V1F AMICALE ?? 29 F 0
284 BARBIER JACQUES 04:16:00 V1H LANESTER M 0
285 BOUSSARD TANGUY 04:16:10 SEM AS SII M 0
286 LELAISANT BRUCE 04:16:20 SEM LOPERHET M 0
287 JACOPIN CHRISTOPHE 04:16:33 V1H LES CAVALEURS PL CAV M 0
288 CHICOT NORBERT 04:16:49 V2H BOIS GUILLAUME M 0
289 PUREN GEORGES 04:17:02 V1H PAC M 0
290 LEVERGE HELENE 04:17:10 SEF SPORT NATURE LANDIVI F 0
291 MORVAN ANTOINE 04:17:14 SEM AR STREAT COZ M 0
292 DANTEC DANIEL 04:17:24 V1H SPEEDERIEN PLOUENAN M 0
293 KLEIN HERVE 04:17:33 V1H GUIPAVAS M 0
294 DUHAUVEL FRANCOIS 04:18:45 V1H GOUESNOU M 0
295 ARHAN JEAN YVES 04:18:55 V2H MAURECOURT M 0
296 GAUGAIN MARTIAL 04:19:54 V2H ERBRAY M 0
297 ESTELLE FRANCOIS 04:19:59 V2H Foul?e Beauzelloise M 0
298 HELIES Jean MICHEL 04:20:05 V2H YANOO M 0
299 HOUZE PATRICE 04:20:49 V2H AS FTRD M 0
300 BOUDEAU NATHALIE 04:21:18 SEF MESNARD LA BAROTIERE F 0
301 LE MAO CATHY 04:21:35 V1F GALOUPERIEN BRIEC F 0
302 CHATEAU FRANCOIS 04:22:00 V2H LE RELECQ KERHUON M 0
303 LE NICOL FRANCOISE 04:22:19 V1F CAMORS F 0
304 LE NINIVEN ERIC 04:22:21 V1H CAMORS M 0
305 BATARD JACQUES 04:22:44 V2H RACING CLUB NANTAIS M 0
306 JONCHERE RENE 04:22:46 V2H RACING CLUB NANTAIS M 0
307 POUPON PASCAL 04:22:52 V1H LAUDUN M 0
308 MESSAGER PHILIPPE 04:23:11 V1H REDEG 29 M 0
309 QUIMERCH Jean Pierre 04:23:13 V3H SANTEC M 0
310 GOUZOUGUEN ANDRE 04:23:25 V2H TRAIL DU MEN? BR M 0
311 PASCOU LUC 04:23:31 V1H ROSPORDEN M 0
312 VIVIEN LAURENCE 04:23:56 V1F CHARTRES F 0
313 GUILBOT PASCALE 04:24:07 V1F ROCHETREJOUX F 0
314 GUIAVARC H LIONEL 04:24:10 SEM SAPEUR POMPIER DE PL M 0
315 CHATEAU PAUL 04:24:14 V3H COURIR A CHANTEPIE M 0
316 COTTON LOIC 04:24:16 V2H GUIPAVAS OXYGENE M 0
317 OLIVIERO CHRISTIAN 04:24:26 V1H RENNES M 0
318 JOBIC YANNICK 04:24:45 V1H SDV BOHARS M 0
319 MOAL Jean MARC 04:25:51 V1H BREIZH TEAM TBM KALE M 0
320 ROBET HERVE 04:26:09 V1H MOELAN SUR MER M 0
321 FLATRES JEAN 04:26:22 V3H KERNEVEL M 0
322 PINEL FREDERIC 04:26:32 SEM CORDEMAIS M 0
323 VAILLANT DENIS 04:26:39 SEM UAC SAVENAY M 0
324 BRIENT JEAN JACQUES 04:26:54 SEM PLAINTEL AVENTURE M 0
325 AUDAT FRANCOIS 04:27:41 V1H ARCACHON M 0
326 HABASQUE SERGE 04:28:56 V1H LA JOIE DE COURIR PL M 0
327 UGUEN EDDY 04:28:59 SEM JOIE COURIR PLABENNE M 0
328 LAROYE ARNOLD 04:29:09 V1H LYON M 0
329 LE GALL MYRIAM 04:29:54 V1F BREIZH SPORT AVENTUR F 0
330 LE HIR FRANCOISE 04:29:57 SEF BSA LE FOLGOET F 0
331 CUSSONNEAU CHRISTOPHE 04:30:06 SEM RACING CLUB NANTAIS M 0
332 FALLON JACQUES 04:30:16 V2H FOULBEC M 0
333 DOUGUET PIERRE YVES 04:30:41 V1H GALOUPERIEN BRIEC M 0
334 GUILLEMOIS OLIVIER 04:31:08 V1H BREIZ TEAM M 0
335 GICQUEL DOMINIQUE 04:31:14 V1H BAINS SUR OUST M 0
336 LE GUERN DAVID 04:31:18 SEM PLOUGUERNEAU M 0
337 SCHIFF JACQUES 04:31:30 V1H TDR/MAISON DES MILLE M 0
338 LALLEMAND PASCAL 04:31:43 V1H VENDRENNES M 0
339 KERVELLA CHRISTOPHE 04:31:47 SEM BREST M 0
340 LE MAO YVES 04:32:00 V1H PENMARC H M 0
341 LE QUELLENEC ALAIN 04:32:06 V1H LES RELAYEURS DU BLA M 0
342 PITEL GILBERT 04:34:05 V1H LE PLESSIS ROBINSON M 0
343 JEGOU ALAIN 04:34:10 V2H PLOURIN LES MORLAIX M 0
344 ANTUNES SOPHIE 04:34:22 SEF BETZ F 0
345 GERGAUD JEAN YVES 04:35:03 V2H MS CHANTENAY NANTES M 0
346 MANCINI CATHERINE 04:35:04 V2F LILLE F 0
347 ESNAULT BRIGITTE 04:36:43 V2F RACING CLUB NANTAIS F 0
348 GENDRON ANNETTE 04:36:44 SEF RACING CLUB NANTAIS F 0
349 BRAUD ODILE 04:36:46 V1F RACING CLUB NANTAIS F 0
350 BELLET FRANCIS 04:37:41 V2H ENTENTE MT ST AIGNAN M 0
351 DAOULAS YANNICK 04:37:51 V1H REDEG TREGUEUX NATUR M 0
352 PENCOLE DOMINIQUE 04:38:29 V2H PAC MAC PLOUZANE M 0
353 LORIANT JEAN YVES 04:38:56 V1H SAPEUR POMPIER DE PL M 0
354 BOUDEAU BENOIT 04:39:14 SEM MESNARD LA BAROTIERE M 0
355 TALGORN ANDRE 04:39:17 V3H GALOUP BRIEC M 0
356 FALHER CHRISTIAN 04:39:30 V1H RANDO CANAL DE ROSTR M 0
357 DAGORNE PIERRE JACQUES 04:39:38 V1H ERQUY M 0
358 BLEUNVEN FRANCOISE 04:39:57 SEF PLOUDALMEZEAU F 0
359 JOBARD ROBERT 04:40:59 V1H VENDRENNES M 0
360 DUFAYET ERIC 04:42:43 V1H ASAE COETQUIDAN M 0
361 AVROUIN PHILIPPE 04:42:50 V1H URRUGNE M 0
362 HARTEREAU STEPHANE 04:43:12 V1H UC PLOUGASTEL M 0
363 BARRANGER MATHIEU 04:43:22 SEM BREST M 0
364 COTTEREAU SEBASTIEN 04:43:50 SEM ANGERS M 0
365 HERMANN JEAN LUC 04:44:22 V2H LE RELECQ KERHUON M 0
366 RIOU JOCELYNE 04:44:34 V1F BREIZH SPORT AVENTUR F 0
367 PICHARD NATHALIE 04:44:39 SEF BREIZH SPORT AVENTUR F 0
368 LE STRAT SEBASTIEN 04:45:04 SEM AR STREAT COZ M 0
369 MEVEL LUDOVIC 04:45:10 SEM SPORT NATURE LANDIVI M 0
370 HERCOUET SYLVIE 04:46:38 SEF LAMBALLE F 0
371 COULON MARC 04:46:43 V1H OPEL ST BRIEUC M 0
372 LE BLOA MICHEL 04:47:02 V2H RACING CLUB NANTAIS M 0
373 PERRARD EMMANUEL 04:47:36 SEM RACING CLUB NANTAIS M 0
374 ROBIC BRUNO 04:48:06 V2H BREST M 0
375 HUMEAU VERONIQUE 04:49:36 V1F RACING CLUB NANTAIS F 0
376 BERTHELOM FRANCOIS 04:49:58 V1H BREST M 0
377 LE BRIS YVES 04:50:26 V1H ST GERMAIN DE TALLEV M 0
378 ZIEGLER PATRICK 04:51:16 V2H SNECMA SPORT M 0
379 GAUTHIER GERARD 04:51:27 V2H LEGION ST PIERRE BRE M 0
380 CHABANE PASCALE 04:51:31 SEF US VALENCIENNES ATHL F 0
381 LE NEGARET RENE 04:51:37 V2H YANOO M 0
382 LE NEGARET ELISABETH 04:51:39 V1F YANOO F 0
383 DAVID NATHALIE 04:52:11 V1F RUN IN NANTES F 0
384 CHAILLOU DOMINIQUE 04:52:17 V1H ROUANS M 0
385 LE BARON SERGE 04:56:05 V1H DECATHLON QUIMPER M 0
386 BAEHREL VINCENT 04:56:51 V1H PAC MAC M 0
387 BEAUMIER Jean Pierre 04:57:47 V2H UAC CHATEAUBOURG M 0
388 BEAUMIER ISABELLE 04:58:09 V1F UAC CHATEAUBOURG F 0
389 MOQUET THIERRY 04:58:28 V1H CHATEAUBOURG M 0
390 LE MOING ERIC 05:01:50 SEM RELAYEURS DU BLAVET M 0
391 JAUGEY ANNICK 05:04:09 V2F LANGRES F 0
392 CAROFF ANDRE 05:05:21 V3H COURIR A MORLAIX M 0
393 GUITTET PIERRICK 05:06:46 V1H RACING CLUB NANTAIS M 0
394 CARADEC FREDERIC 05:09:00 SEM PLOUZANE M 0
395 CARADEC BERTRAND 05:09:10 SEM THORIGNE FOUILLARD M 0
396 LE GALL DIDIER 05:16:33 V1H LUISANT M 0
397 CROGUENNOC GHISLAINE 05:17:08 V1F RACING CLUB NANTAIS F 0
398 FREMOND PHILIPPE 05:17:51 SEM GUILERS M 0
399 CROGUENNOC YVES 05:18:06 V1H RACING CLUB NANTAIS M 0
400 CHAPUIS JACQUES 05:18:36 V3H DOUAI MARCHE M 0
401 IRVOAS BRIGITTE 05:19:51 V1F PLOUZANE F 0
402 DUBOIS GEORGES 05:20:05 V1H SHOMAC M 0
403 SALAUN JACQUES 05:20:26 V3H YANOO M 0
404 PETIT FRANCOIS 05:22:19 SEM C.M.G.SUBAQUATIQUE M 0
405 RANSAC JOCELYNE 05:26:24 V2F CHATEAUBOURG F 0
406 DENIS JACQUELINE 05:33:19 V3F RACING CLUB NANTAIS F 1ere V3F 0
407 VANNIER PATRICE 05:36:14 V2H C.M.G.SUBAQUATIQUE M 0
408 CREFF STEPHANIE 05:37:06 SEF PLOUGASTEL F 0
409 FLOCH MICHEL 05:37:20 V1H PAC MAC M 0
410 IRVOAS GILLES 05:47:36 V1H PLOUZANE M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |