cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-08-05 - Championnat du Canigou

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Championnat du Canigou - 2007 : classement des 753 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GISPERT HERNANDEZ JESSED 3h 04'04 SEM ESTANA M 13
2 LORBLANCHET THOMAS 3h 10'21 SEM P E C M 2
3 FREZOUL FREDERIC 3h 13'17 SEM LES BABANES M 4
4 ROUX REGIS 3h 16'12 SEM CUISERY M 1
5 ROUX GERALD 3h 18'48 SEM CHARNAY LES MACONS M 20
6 GIGUET PASCAL 3h 28'17 SEM TRI AVENTURE 74 M 369
7 VALETTE THIERRY 3h 28'29 SEM SEVENTIES M 9
8 VERICEL THOMAS 3h 29'05 SEM TEAM SALOMON M 819
9 CANALS JEAN CLAUDE 3h 29'19 V1M 2784.COM M 1er V1H 168
10 ANRIGO FRANS 3h 32'03 SEM SMCC M 40
11 STEELE CHRIS 3h 32'26 SEM SANCTURE SPORTIFS M 783
12 JOUVANCE STEPHANE 3h 33'25 SEM SAPEURS POMPIERS M 443
13 CORDEUIL OLIVIER 3h 33'53 SEM LE SAPPEY EN CHARTRE M 223
14 LARGIER CHRISTIAN 3h 34'00 SEM P E C M 6
15 VIGNAUD CHRISTIAN 3h 34'47 V1M 2784.COM M 8
16 DELIKAT PATRICK 3h 35'28 SEM MONTAUBAN M 254
17 VOLLET Gregory 3h 36'32 SEM QUECHUA TRAIL M 835
18 BARDET PASCAL 3h 36'38 SEM MARLENS M 59
19 LERAY MICHAEL 3h 37'08 SEM ILLE SUR TET M 487
20 AGUILO BORT ADOLFO 3h 37'26 SEM AGRUP EXC M 28
21 LE NORMAND Guillaume 3h 38'41 SEM QUECHUA VAL D'ALLOS M 17
22 GERARD ENRIQUE 3h 38'57 SEM URRUGNE M 361
23 NEPPEL LUC 3h 39'30 SEM VIOLS LE FORT M 602
24 ARNAUD JEAN LUC 3h 40'34 V1M P E C M 45
25 COMELLAS VILALTA ALBERT 3h 40'51 SEM MOUNTAIN RUNNERS BER M 215
26 GOMEZ VILANUEVA DAVID 3h 41'18 SEM ACE JONQUERENCA M 374
27 VAN WETTER RENAUD 3h 41'38 SEM CEPAL M 807
28 MALLET SYLVAIN 3h 42'49 SEM TEAM MONTRAIL M 514
29 CAUMEL MICHEL 3h 43'57 V2M ARPAJON SUR CERE M 1er V2H 183
30 RIPOCHE EMMANUEL 3h 47'17 SEM SOGECLUB M 700
31 MOUCHAGUE PASCAL 3h 47'36 SEM TEAM SALOMON M 589
32 FAVRE CORINNE 3h 50'00 SEF L'ARGENTIERE LA BESS F 1ere F 11
33 GOSSELIN DAVID 3h 52'26 SEM VIR'KING RAID M 382
34 GANDON PHILIPPE 3h 52'33 V2M ST DIE M 345
35 MARTIN CHRISTOPHE 3h 53'03 SEM ASAR SIGEAN M 537
36 BIOSCA WILFRIED 3h 54'00 SEM SEVENTIES M 101
37 VEREECKE CHRISTOPHE 3h 54'24 SEM SAINT MAURICE M 817
38 BERGAR DOMINIQUE 3h 55'12 V1M VIR'KING RAID M 82
39 TORNE SERRA RAMON 3h 55'47 SEM MANRESA M 792
40 ROBIN OLIVIER 3h 56'06 SEM CHARTRES M 702
41 MARTRES FREDERIC 3h 57'31 V1M SPORT NAT PAYS ST FL M 540
42 MONTEIRO AUGUSTIN 3h 57'33 SEM LES LOTOIS M 576
43 LE BOURDON TONY 3h 58'42 SEM YANOO.NET M 852
44 MONNIER SEBASTIEN 3h 58'56 SEM PARIS M 574
45 BAUDINET JEAN PHILIPPE 3h 59'20 SEM SAINT ESTEVE M 66
46 PRATS JOAN 3h 59'28 SEM ESPORT I NATURA M 668
47 GRIMMIAUX VINCENT 3h 59'33 SEM ST LOUP CAMMAS M 387
48 GACHENIARD PHILIPPE 3h 59'48 V1M LA CLAPE M 336
49 SABATOU STEPHANE 4h 00'47 SEM SEVENTIES M 730
50 MORENO SALAZAR JOSE ANTON 4h 01'04 SEM ACE JONQUERENCA M 584
51 DOUSSET NICOLAS 4h 02'22 SEM CHO LA DUNE/BLAGNAC M 274
52 BRUEL ERIC 4h 03'52 SEM MEAUDRE M 149
53 MORGADO JOSE LUIS 4h 04'05 V2M LARDY M 585
54 FIRON ANTHONY 4h 04'09 SEM SEVENTIES M 316
55 BOURNEIX GERARD 4h 04'13 V1M CLES GARDANNE M 136
56 PINCHON VINCENT 4h 04'29 SEM LES TRABUCAIRES M 649
57 JEAN SYLVAIN 4h 05'41 V1M MONTBRUN LES BAINS M 436
58 SXAY STEPHANE 4h 07'15 SEM TRAILDEGUERLEDAN.COM M 785
59 BARDOU JEAN LUC 4h 07'20 SEM TRAIT SPORTS LOISIRS M 60
60 ENNEBECK THIERRY 4h 07'34 V1M US MARQUETTE M 288
61 GONCALVES CHRISTIAN 4h 07'54 V2M TARASCON M 377
62 DONZEL BERNARD 4h 07'57 V2M VOGLANS M 270
63 CONNAN JEAN MARC 4h 09'02 V1M SALTA BARTAS M 221
64 MIGLIORINI REGIS 4h 09'14 SEM ALBERTVILLE M 565
65 LOEILLET PIERRE 4h 09'42 SEM LES TRABUCAIRES M 501
66 GUEGUEN ARNAUD 4h 10'03 SEM JOUE LES TOURS M 392
67 CORNELLI LILIAN 4h 10'36 V1M ST ESTEVE M 226
68 FAJARDO CHRISTIAN 4h 10'41 SEM PEZILLA LA RIVIERE M 299
69 BRAZET FREDERIC 4h 10'46 V1M BISCUITERIE L'HERMIT M 144
70 MARCHET CEDRIC 4h 10'56 SEM ACCRO VELO M 526
71 BASSONS CHRISTOPHE 4h 11'13 SEM TEAM SALOMON M 19
72 LOCHOU CHRISTOPHE 4h 11'14 V1M SNRE TEAM ADIDAS M 500
73 HERRY KARINE 4h 11'19 SEF TEAM LAFUMA F 2eme F 14
74 GAY ANTHONY 4h 11'20 SEM SERVILLY M 359
75 HATTON VADIM 4h 12'15 SEM VERTOU M 413
76 ESPARON Jean Claude 4h 12'51 V1M ORANGE M 292
77 BONNEFOUS JEROME 4h 13'26 SEM VOM M 120
78 FERRER RENE 4h 13'32 SEM PRADES M 313
79 CALVEL PIERRE 4h 13'54 SEM LES BAROUDEURS DES A M 162
80 SEGURA PASCAL 4h 13'55 V1M THUIR M 755
81 NOURI VIRGINIE 4h 14'37 SEF YANOO.NET F 3eme F 609
82 BARRANCOS SOLERA JORDI 4h 14'45 SEM CLUB NATACIO OLOT M 62
83 SANCHEZ CHRISTIAN 4h 15'02 V2M HVA M 739
84 CORDIER GUILLAUME 4h 15'04 SEM MONS M 224
85 TRABAL ROMA JOAN 4h 15'37 SEM MATADEPERA M 794
86 GERS ROLAND 4h 15'42 SEM GRENOBLE M 364
87 ROSELLO MARCEL 4h 15'52 SEM PONTEILLA M 713
88 DAVID JACQUES 4h 17'18 V1M CA BALMA M 241
89 MOLAS JEROME 4h 17'40 SEM ARLES SUR TECH M 472
90 DELRIEU CHRISTIAN 4h 17'51 V2M RUNNING CLUB ARPAJON M 259
91 CHAMBON YVES 4h 18'07 V1M CHANEAC M 194
92 GARRIGUE JEAN FRANCOIS 4h 18'20 V1M FORMIGUERES M 351
93 FELIPO GILLES 4h 18'45 V1M POLLESTRES M 305
94 CHABROL THIERRY 4h 19'01 V1M ACCRO VELO M 191
95 LUZUY STEPHANE 4h 19'29 SEM SAPEUR POMPIER CLERM M 508
96 LOPEZ DORIAN 4h 19'30 SEM FREJUS ORIENTATION M 502
97 CHATELIER GAETAN 4h 20'01 V1M CSCD MARSEILLE M 200
98 DELMOTTE DOMINIQUE 4h 20'08 V1M LORIENT M 255
99 MICHEL LOUIS CHARLES 4h 20'55 V1M VILLENEUVE LES MAGUE M 563
100 BOURGEADE VINCENT 4h 21'12 V1M TOULOUSE M 133
101 DUTHOIT JEAN MARC 4h 21'26 V1M STE MARIE LA MER M 286
102 COULOMBIER BENOIT 4h 21'41 SEM NORDIC 66 M 230
103 MOTTO ROS SANDRINE 4h 21'45 SEF TEAM 42KM195 F 4eme Feminine 588
104 VANCRAEYNEST WIM 4h 22'53 SEM BUGGENHOUT M 808
105 BEAUVERGER MARC 4h 23'04 V1M VAL D'ORGE AVENTURE M 71
106 SONNERY COTTET DAMIEN 4h 24'37 V1M BAGES M 773
107 MEZIERES SERGE 4h 24'43 V1M GULLIGEM M 560
108 KENNANE KARIM 4h 25'05 SEM COUREUR DE FOND CASS M 447
109 TROGNO EDDIE 4h 25'11 SEM OLETTE M 796
110 BARDAUD DAVID 4h 26'04 SEM SAPEUR POMPIER CLERM M 58
111 MEISSONNIER ERIC 4h 26'24 V1M SALTA BARTAS M 550
112 JAMES ROBERT 4h 26'48 V2M ENGLAND M 431
113 CHARDES SAMUEL 4h 27'00 SEM SAPEUR POMPIER CLERM M 195
114 GOMEZ VILLANUEVA ANTONIO 4h 27'28 SEM ACE JONQUERENCA M 375
115 LLINARES BOSCH DAVID 4h 27'29 SEM ACE JONQUERENCA M 497
116 LUCAS BAPTISTE 4h 27'50 SEM FREJUS ORIENTATION M 507
117 LAFFITTE ROMAIN 4h 28'00 SEM TEAM CHARETTE M 456
118 LEGAY YANNICK 4h 29'04 SEM PERIGNY SUR YERRES M 482
119 RAYNARD JEAN MARC 4h 29'31 V1M TARARE M 686
120 PEREZ JEAN FRANCOIS 4h 29'32 SEM BISCUITERIE L'HERMIT M 635
121 BERTHELON CEDRIC 4h 29'36 SEM SOGECLUB M 84
122 BUSQUET MARTA 4h 29'47 SEF MANRESA F 5eme Feminine 153
123 DE ARRIBA CEJUDO ANTONIO 4h 30'43 V1M OL MANLLEUC M 244
124 BOISSIER SEBASTIEN 4h 30'54 SEM ST PRIEST M 111
125 LLAGONE PASCAL 4h 31'04 V1M ESPONDEILHAN M 495
126 VIGNAU PHILIPPE 4h 31'12 V1M SPORT NATURE ST FLOU M 824
127 FERRAND CLAUDE 4h 31'31 V2M BEZIERS M 309
128 SERRANO GIRONES IVAN 4h 31'51 SEM BESCANO M 758
129 MOYEN EMMANUEL 4h 32'55 SEM CAVEIRAC M 594
130 LARDY STEPHANE 4h 33'55 SEM CARQUEFOU AC M 467
131 NADAL GELADA XAVIER 4h 33'57 SEM RUNNERSWORLD M 598
132 ROIG CHRISTIAN 4h 34'29 V1M HVA M 706
133 MEDAN CARLOS 4h 34'32 V1M SPIRIDON COUSERANS M 548
134 FISCHER FABRICE 4h 35'06 SEM INGERSHEIM M 317
135 PICCOLET JOSIANE 4h 35'13 V2F TEAM SALOMON F 6eme Feminine, 1ere V2F 18
136 RUIZ MANEL 4h 35'35 SEM MANRESA M 727
137 GAIGNET FREDERIC 4h 36'21 SEM CHATEAUGINON M 338
138 ROUSSEAU MICHEL 4h 36'24 V1M SAULX LES CHARTREUX M 720
139 BOIMARE PHILIPPE 4h 36'36 V1M MAS SAINTES PUELLES M 109
140 GOURAUD ERIC 4h 36'46 V1M VERSAILLES M 384
141 CAPARROS CHRISTIAN 4h 36'49 POM FOURCATIN'S M 1016
142 PAILLARD JACKY 4h 37'15 SEM ES QUELAINES M 619
143 TORSDELLO MICHEL 4h 37'25 V3M BASTIA M 1er V3H 854
144 PARISE JONATHAN 4h 38'49 SEM LAMBALLE M 625
145 RICHE DENIS 4h 39'03 V1M HVA M 694
146 PONS REMI 4h 39'38 V1M LE CRES M 661
147 CROQUEVIELLE LAURENT 4h 39'47 SEM ASPTT COMPIEGNE M 233
148 LAMENDOUR SERGE 4h 39'48 SEM YANOO.NET M 466
149 VIGNES PIERRE 4h 40'04 SEM GEDRE M 826
150 SOLLE PATRICK 4h 40'06 SEM FRANQUEVIELLE M 772
151 LAFORGUE CLAUDE 4h 40'15 V1M CODALET M 459
152 DER SAHAKIAN DAVID 4h 40'36 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 261
153 DURAN QUILEZ OSCAR 4h 40'51 SEM FOMENT BARCELONA M 283
154 SADOK GILLES 4h 40'59 V1M ARGELES SUR MER M 731
155 CARON JEAN CHRISTOPHE 4h 41'07 SEM LEGUEVIN M 175
156 BALS ALAIN 4h 41'12 V1M HVA M 57
157 SANSON KARINE 4h 41'25 SEF TEAM SALOMON F 7eme Feminine 745
158 BAUX CLAUDE 4h 41'26 V1M BROUILLA M 69
159 ALIAS WILFRID 4h 41'33 SEM ASS LAURETTE FUGAIN M 35
160 LIMOUZY ERIC 4h 41'49 V1M PEYRESTORTES M 489
161 PASIN CHRISTIAN 4h 42'06 V1M OXYGENE 32 M 627
162 PLANA OLIVET CARLOS 4h 42'09 V1M ACE JONQUERENCA M 653
163 PENALVA SOLA JOSEP 4h 42'10 V1M ACE JONQUERENCA M 633
164 MESPOULHE SEBASTIEN 4h 42'23 SEM TREMBLAY EN FRANCE M 557
165 CAPALLERE DENIS 4h 42'33 V1M R.CERETANE M 171
166 FERRER THIERRY 4h 43'05 V1M BOMPAS M 314
167 COME THIERRY 4h 43'17 SEM ARPENTAYRES M 214
168 BONNOT FRANCOIS 4h 43'40 SEM PCM M 123
169 GUARDIA JEAN LUC 4h 44'01 V2M CHILLY MAZARIN M 391
170 BERTRAND GILLES 4h 44'04 V2M EVA M 87
171 LUCAS ALEXANDRE 4h 44'05 POM JUZET DE LUCHON M 1011
172 MARMOLLE FRANK 4h 44'07 SEM TRIATHL'AIX M 530
173 DARNEIX DOMINIQUE 4h 44'08 V1M AMBAZAC M 238
174 BOISSONT SOPHIE 4h 44'09 SEF AIX EN PROVENCE F 8eme Feminine 112
175 CALEGARI ERMANNO 4h 44'43 V3M LES BAROUDEURS DES A M 161
176 SILVERTAND DAVID 4h 44'54 SEM NOE M 764
177 BAUDRY CLAUDIA 4h 44'56 SEF ACCRO VELO F 9eme Feminine 67
178 MARUESCO CEDRIC 4h 45'00 SEM LES LOTOIS M 542
179 MATHOT JEAN FRANCOIS 4h 45'26 V1M CALUIRE ET CUIRE M 545
180 PHILIPPE THIERRY 4h 45'33 V1M UPA 66 M 640
181 VILAREDES SOLE JORDI 4h 45'33 SEM MOUNTAIN RUNNERS BER M 827
182 MIRAMUNT GARRIGA MOISES 4h 45'34 SEM MOUNTAIN RUNNERS BER M 570
183 COMMES PASCAL 4h 45'42 V1M ASTC M 219
184 CERDAN MUNOZ DOMINGO 4h 45'45 V3M ATLETISME GIRONA M 189
185 LOZANO SOLA MIGUEL ANGEL 4h 45'47 SEM GIRONA M 506
186 LARGILLIERE OLIVIER 4h 45'50 SEM ACP M 469
187 AGUILERA BENJAMIN 4h 46'02 SEM VERNET LES BAINS M 27
188 DROUOT ANTOINE 4h 46'10 SEM ASCEE 66 M 275
189 SCHOENENBERGER HERVE 4h 46'15 V1M RIA SIRACH M 753
190 BONAFOS HUGUES 4h 46'17 SEM HVA M 116
191 GONTHEY DENIS 4h 46'24 SEM OSLON M 378
192 VARONA GREGOIRE 4h 47'58 SEM ARPENTAYRES M 811
193 BACARIA Jean Paul 4h 48'14 SEM FOS M 52
194 GOSSIAUX LAURENT 4h 48'15 SEM FREJUS M 383
195 DUPARCHY FABIEN 4h 48'24 SEM ETIVAL M 281
196 LE RAVALLEC LOIC 4h 48'40 SEM QUINT FONSEGRIVES M 478
197 GALTIER GUY 4h 49'02 V1M OUVEILLAN M 342
198 AKOUN GERALD 4h 49'07 SEM X'TREAM TEAM M 32
199 PRADALIER GUILLAUME 4h 49'09 SEM TOULOUSE M 667
200 BEYSSAC SYLVIE 4h 49'11 V1F SAINT MAMET F 1ere V1F 93
201 GALEOTE CHRISTIAN 4h 49'13 V1M EVA M 341
202 BEGUE ANDRE 4h 49'26 SEM NORDIC 66 M 73
203 PAQUET Jean Pierre 4h 49'28 V1M ST LAURENT M 624
204 FERRANT QUENTIN 4h 49'45 SEM TEAM LES CH'TRONS M 311
205 GARCIA ANTOINE 4h 49'47 V1M LES BAROUDEURS DES A M 347
206 CASTEL ANDRE 4h 49'48 V1M LES BAROUDEURS DES A M 181
207 MESTRES DIDIER 4h 50'15 V1M VINCA M 558
208 BATUT THIERRY 4h 50'27 SEM CS BOSCH M 65
209 BLACHAS BERNARD 4h 50'35 V2M BEZIERS M 103
210 PLANGUMA GRIFOL LLUIS 4h 50'36 SEM BARCELONA M 655
211 JOFRE MARIN ANTONI 4h 50'37 SEM BARCELONA M 439
212 DAMIER PHILIPPE 4h 50'38 V1M NANTES M 849
213 DELOUSTAL ALAIN 4h 50'46 V2M ASAR SIGEAN M 258
214 FIBLA REVERTER HERMINI 4h 50'50 SEM AGRUP EXC M 315
215 COLL Jean Louis 4h 50'56 V2M ROC CASTANET M 213
216 PAGNI CHRISTOPHE 4h 50'59 V1M TOULOUSE M 618
217 BRUZY HENRI 4h 51'03 POM LES TRABUCAIRES M 1017
218 MOYSE JEROME 4h 51'09 SEM VALLEE MONTMORENCY T M 595
219 CHENOT PASCAL 4h 51'29 SEM ARMISSAN M 203
220 CARAYON FREDERIC 4h 51'33 SEM LES MENTALOS M 172
221 CAMPION BRUNO 4h 51'36 V1M HVA M 166
222 PEDRERO KENZA 4h 51'49 V1F USCA LESCURE F 631
223 BADIE ALAIN 4h 51'50 V1M PIA M 53
224 DURAND LAURENT 4h 52'15 V1M CANET EN ROUSSILLON M 284
225 PUJADE CHRISTOPHE 4h 52'16 SEM MONTOLIEU M 673
226 ESCROUZAILLES PHILIPPE 4h 52'21 SEM SERIGNAN M 291
227 FRAUD PASCAL 4h 52'23 V1M VILLELONGUE DELS MON M 330
228 PUJADE Jean Paul 4h 52'38 SEM MONTOLIEU M 674
229 CHARVET DIDIER 4h 52'52 V1M PCM M 199
230 MOUNIE GERALD 4h 52'55 V2M PCM M 593
231 FABREGAS ROURA JAUME 4h 53'24 SEM GRATANUVOLS DEL MONT M 296
232 REY PIERRE YVES 4h 53'37 SEM PAYRIN M 692
233 LARFAOUI CAMILLE 4h 53'55 V1M PLOUHINEC M 468
234 LIOT CHRISTINE 4h 54'21 V2F YANOO.NET F 493
235 MIAILHE Jean Michel 4h 54'21 SEM ARPENTAYRES M 561
236 AGUILA MICHEL 4h 54'31 V1M NARBONNE M 26
237 PEJOAN PHILIPPE 4h 55'23 SEM COURS TOUJOURS MAURE M 632
238 SOLACROUP FRANCK 4h 55'31 SEM POMPERTUZAT M 770
239 MARCEAUX PAUL 4h 55'47 SEM TEAM LES CH'TRONS M 522
240 PETRY BRUNO 4h 56'05 V1M LES BARGEOTS M 637
241 MUNTANE ORIOL 4h 56'36 SEM UEC HORTA M 596
242 VALADE DIDIER 4h 56'58 V1M CAGOUILLES CHARENTAI M 801
243 CHRETIEN FABRICE 4h 57'09 V1M LES BIQUETS M 204
244 VOISIN ALAIN 4h 57'18 SEM CHAPAREILLAN M 834
245 BON THIERRY 4h 57'22 V1M LES BIQUETS M 115
246 DEHEEGHER LAURENT 4h 57'41 SEM BISCUITERIE L'HERMIT M 250
247 FRANCOIS SEBASTIEN 4h 57'45 SEM ACCRO VELO M 327
248 GUILLOU YANNICK 4h 57'53 V1M YANOO.NET M 401
249 PARXES MAURICE 4h 57'54 V3M BANYULS SUR MER M 12
250 ABLAIN MICHAEL 4h 58'11 SEM CLS M 22
251 ESQUIROL DAVID 4h 58'19 SEM ESL FRANCHEVILLE M 293
252 LE NOUVEL BERTRAND 4h 58'26 V2M YANOO.NET M 475
253 CHARRIER RODOLPHE 4h 58'41 SEM COLOMIERS M 197
254 VILLARET OLIVIER 4h 59'02 SEM PERPIGNAN M 829
255 GASSIOT OLIVIER 4h 59'05 SEM OSSEJA M 352
256 BOUFFORT YANNICK 4h 59'20 SEM MONTREUIL LE GAST M 127
257 TEILLAUMAS JEAN LUC 4h 59'25 V1M UC LUBERSAC M 787
258 BILLES MARCEL 4h 59'32 V1M PEZILLA LA RIVIERE M 96
259 SALLENT ORIOL BONAVENTUR 4h 59'58 V1M CLUB NATACIO BANYOLE M 613
260 CHALINE DENIS 5h 00'23 V2M UZES M 193
261 ZEGHAD GERARD 5h 00'30 V1M VAL D'ORGE AVENTURE M 847
262 PAPAILHAU SERGE 5h 00'32 V2M ALBI M 623
263 SOUYRIS HERVE 5h 00'33 V2M ALBI M 781
264 CAVA CHRISTOPHE 5h 00'38 SEM CLAIRA M 186
265 CAUX PHILIPPE 5h 00'50 SEM FOUGASC ET BARRINEUF M 185
266 ROUX CEDRIC 5h 01'15 SEM PERPIGNAN M 722
267 FAGOT OLIVIER 5h 01'25 SEM VIROFLAY M 298
268 MORLAC PIERRE 5h 01'31 SEM LIFEGUARD M 587
269 CADENE PASCAL 5h 01'45 V1M PRATS DE MOLLO M 157
270 NUNEZ Jean Pierre 5h 01'53 V2M PCM M 610
271 FOURCAUD FRANCIS 5h 02'01 V1M SU AGEN M 324
272 HOUBRE STEPHANE 5h 03'16 SEM PEROLS FOOTING M 422
273 WROBEL CHRISTOPHE 5h 03'17 V1M MESSIGNY ET VANTOUX M 842
274 TREVISAN CELIA 5h 03'18 SEF TORREILLES F 795
275 VARIN CHRISTIAN 5h 03'30 V1M LE BARCARES M 809
276 CODINA GUILHEM 5h 04'07 SEM PERPIGNAN M 211
277 SIN MICHEL 5h 04'30 V2M ST GILLES LA REUNION M 767
278 SANCHEZ Jean Michel 5h 04'48 V1M CSBJ M 742
279 RAAYMAKERS DIMITRI 5h 04'54 SEM ANNECY M 678
280 VALLA MICKAEL 5h 05'07 SEM PERPIGNAN M 803
281 FROGGATT SIMON 5h 05'24 V1M ST NAZAIRE DE LADARE M 334
282 RUBEGUE GILBERT 5h 05'43 V2M CASES DE PENES M 724
283 BRIEU STEVE 5h 05'45 V1M OUVEILLAN M 147
284 ADRIAENSEN GERRIT 5h 05'53 POM NORDIC 66 M 1000
285 RENAUX EMMANUEL 5h 05'57 SEM AUCHY LEZ ORCHIES M 690
286 SAUVAGE FABIEN 5h 06'10 SEM TOULOUSE M 748
287 GAILLARD ANTHONY 5h 06'21 SEM RAMBOUILLET M 339
288 SOR DANIEL 5h 06'27 V2M MAC'ADAM COLOMIERS M 774
289 CASARES ROMEVA PAU 5h 06'28 V2M BARCELONA M 178
290 FRENOT JEROME 5h 06'29 SEM TOULOUGES M 331
291 GERARD PATRICK 5h 06'29 V1M VENTRON M 362
292 PITMAN GARRY 5h 07'11 V1M BANYULS SUR MER M 651
293 MANTELLATO OLIVIER 5h 07'24 SEM LE SOLER M 520
294 MARSAL ESCOTS XAVIER 5h 07'36 V1M ELS GEFERRANS M 533
295 MORENO ALAIN 5h 08'03 SEM L'ARPENTEUR M 583
296 DELONCA MARC 5h 08'10 V1M TORREILLES M 257
297 POURCET ROSY 5h 08'12 V2F VINCA F 665
298 BILLES RENE 5h 08'20 V1M BFS 66 M 97
299 JAMPY CATHY 5h 08'49 SEF CARCASSONNE F 432
300 MILONE FRANCK 5h 08'59 SEM NARBONNE M 567
301 LELONG GILDAS 5h 09'07 SEM ARBOUSSOLS M 484
302 AUMAITRE HUGUES 5h 09'15 V1M BAIXAS M 21
303 RODRIGUEZ ANA 5h 10'49 V1F AFC FOULAYRONNES F 703
304 OLIVE SYLVIE 5h 10'50 SEF VINCA F 611
305 FAURY Jean Michel 5h 10'52 V1M BISCUITERIE L'HERMIT M 303
306 MALET MICHEL 5h 10'53 V1M TUCHAN M 512
307 POIRSON TANIA 5h 10'54 V1F SALEILLES F 657
308 NEY JOEL 5h 11'25 V2M STADE BAGNERAIS M 605
309 RALUY OLIVIER 5h 11'31 SEM USCPP M 681
310 DORANDEU THIERRY 5h 11'55 SEM VINCA M 272
311 MARCHAL PHILIPPE 5h 13'22 V1M OUVEILLAN M 523
312 FLORES JEAN MARC 5h 13'56 V1M LES MENTALOS M 319
313 SAUVAGE MICHEL 5h 14'28 V1M LA CABANASSE M 749
314 MALBO CHRISTIAN 5h 14'37 POM AURILLAC M 1010
315 LEHMANN CYRIL 5h 15'13 SEM LES BAROUDEURS DES A M 483
316 ILTIS THIERRY 5h 15'20 SEM DIEULOUARD M 427
317 GARCIA FRANCOIS 5h 15'22 V1M AQUASPORTS M 348
318 VAN DE VEIRE ERIC 5h 15'24 V1M LUZARCHES M 806
319 DUMON MAURICE 5h 15'28 V2M LUCHON HAUTE MONTAGN M 280
320 SIRGUEY PASCAL 5h 15'29 V1M BLANQUEFORT M 768
321 RIBOUR GUILLAUME 5h 15'32 SEM LA BREDE M 693
322 SOULIE BRUNO 5h 15'36 SEM LES BARGEOTS M 779
323 CHARPENTIER PATRICK 5h 15'50 V2M RENNES M 196
324 CLAMENS PATRICK 5h 15'53 V1M USCPP M 206
325 WEHRUNG ARNAUD 5h 15'55 SEM BREAU M 839
326 VALETTE ANTONIN 5h 15'56 V3M USO CHELLES M 802
327 HOUWEN VAN DER NICO 5h 15'57 V2M MB OEGSTGEEST M 423
328 CAROFF JEAN JACQUES 5h 15'58 V2M VAL D'ORGE AVENTURE M 174
329 SANCHEZ JEROME 5h 16'00 SEM ARPENTAYRES M 743
330 LE ROUZIC OLIVIER 5h 16'15 SEM LES SABLES D'OLONNE M 479
331 MERIGOT ERIC 5h 16'17 V1M SPIRIDON OCCITANIE M 554
332 BAISSE PATRICK 5h 16'31 V1M PEYROLE M 55
333 REDON CORINNE 5h 16'57 SEF MAMOUDZOU F 689
334 TOMOZYK BRUNO 5h 18'04 V1M LES ESTABLES M 15
335 POUGNAND CECILE 5h 18'05 SEF PAYS BASQUE ATHLETIS F 664
336 BOUQUET ROLAND 5h 18'31 V1M SALON DE PROVENCE M 131
337 OST ISABELLE 5h 18'49 SEF CEPAL F 615
338 BOUCHUD CHRISTIAN 5h 19'02 V2M CAHORS M 126
339 PONS PEREZ RUBEN 5h 20'00 V1M C EXCURSIONISTA ABRE M 660
340 LE POTIER JEROME 5h 20'09 SEM PACE M 477
341 MASANAS PERAFERRER MARION 5h 20'10 SEF CLUB NATACIO BANYOLE F 543
342 FRESQUET DAVID 5h 20'11 SEM BOULOGNE BILLANCOURT M 332
343 DELCAYROU FABRICE 5h 20'12 SEM PONT DU CASSE M 253
344 PONCELET LOIC 5h 20'14 SEM LE SOLER M 658
345 MURACCIOLI PHILIPPE 5h 20'16 V1M VINCA M 597
346 GOBIER ERIC 5h 20'24 V1M CORNEILLA RIVIERE M 373
347 SIMO VILA JOAN ANDREU 5h 20'28 SEM AGRUPACIO D'ALCANAR M 765
348 ZOCCA THIERRY 5h 20'38 SEM TALENCE M 848
349 BLANC OLIVIER 5h 20'50 V1M POISSY TRIATHLON M 104
350 DOUCY THIERRY 5h 21'05 SEM MONDONVILLE M 853
351 DUPIC PHILIPPE 5h 21'06 V1M SAINT GENCE M 282
352 LECLERC PATRICK 5h 21'13 V2M STADE MONTOIS M 480
353 GUIMONT FREDERIC 5h 21'33 V1M FOULEES ST AUBINOISE M 403
354 LLOPET DIDIER 5h 21'54 V1M CATLLAR M 498
355 ROMIEUX DAVID 5h 21'56 SEM PLAISANCE DU TOUCH M 709
356 GIAVARINI LOUIS 5h 22'03 V1M OXYGENE 32 M 366
357 DIANI JEAN 5h 22'20 V1M SALEILLES M 264
358 SALIES BRUNO 5h 22'29 V1M PERPIGNAN M 737
359 PONSET OLIVIER 5h 22'38 V2M BEZIERS M 662
360 BONNET VINCENT 5h 23'14 V1M SAINT MAURICE M 122
361 PONS DIDIER 5h 23'16 V2M ONET LE CHATEAU M 659
362 MORDA YANNICK 5h 23'21 SEM PLOUDALMEZEAU M 579
363 FRATICOLA DANIEL 5h 23'37 V1M LES RUNAR'S M 328
364 MAYORAL ANGE 5h 23'44 V2M NORDIC 66 M 546
365 GUILLAUME PIERRE 5h 24'27 V1M CAVEIRAC M 398
366 CUCURON LOUIS GERMAIN 5h 24'51 V4M ENCAUSSE LES THERMES M 1er V4M 234
367 VIDAL LAURENT 5h 24'56 SEM MIONS M 823
368 HINOJO GERARD 5h 25'00 SEM ESCURS SARRAGRENYADE M 421
369 ROUSSEAU SERGE 5h 25'22 V2M UPA 66 M 721
370 FAURE OLIVIER 5h 25'50 V1M LYON M 302
371 ROSELL BAIGET LLUIS 5h 25'51 V1M BARCELONA M 712
372 ARNAL ALEX 5h 25'58 SEM VAUVERT BASKET CLUB M 43
373 ROUSSALY Jean Michel 5h 26'22 V1M TOULOUSE M 719
374 SATTLER JEAN MARIE 5h 26'27 SEM LE SOLER M 747
375 LAC BERNARD 5h 26'29 V1M GEU M 454
376 VALLS CLAUDE 5h 26'35 V1M JS LEZIGNAN M 804
377 ROSELLO PATRICE 5h 26'53 V1M CANOHES M 714
378 SALBAN CHRISTIAN 5h 26'55 V1M NARBONNE M 735
379 MALET FRANCIS 5h 27'08 V2M ST CYPRIEN M 511
380 HINGRAY ARNAUD 5h 27'21 SEM TOULOUGES M 420
381 LION EMMANUEL 5h 27'29 SEM MONTESQUIEU ALBERES M 492
382 MARQUET PATRICK 5h 27'30 V1M MONDONVILLE M 531
383 CARTOUX BRUNO 5h 27'31 V1M LATTES M 176
384 WEISS GREGORY 5h 27'42 SEM AGDE M 840
385 PALAU PASCAL 5h 27'43 V1M VIONNAZ M 621
386 NEUVILLE SEGOLENE 5h 28'13 SEF PERPIGNAN F 603
387 BISSIERES CHRISTIAN 5h 28'24 V1M MILLAS M 102
388 PERROT SYLVAIN 5h 28'46 SEM CORNEILLA LA RIVIERE M 636
389 ARAGON CYRIL 5h 29'03 SEM NARBONNE M 42
390 MIALON ALAIN 5h 29'05 V2M COURIR FONSEGRIVES M 562
391 FRAUD CHRISTIAN 5h 29'09 V1M LULMAU M 329
392 SANCHEZ JEAN CLAUDE 5h 29'40 V1M VILLENEUVE RIVIERE M 741
393 ANDREU FREDERIC 5h 29'47 V1M PEYRESTORTES M 38
394 BILE ACKA JOEL 5h 30'31 SEM NIVOSE M 95
395 GILLES MATTHIEU 5h 30'34 SEM TOULOUSE M 370
396 DAYDOU SEBASTIEN 5h 30'35 SEM TOULOUSE M 243
397 ABRAHAM ALAIN 5h 30'59 V1M IBM FRANCE M 23
398 EPAILLY HELENE 5h 31'17 SEF ILLE SUR TET F 289
399 FERRAND DOMINIQUE 5h 31'25 V1M LA PALME M 310
400 ETOGO FELIX 5h 31'26 V2M ST JEAN PLA DE CORTS M 294
401 BONFANTE DANIEL 5h 31'57 V1M ST JORY M 118
402 CASSAT PIERRE 5h 32'23 V1M ANTIBES M 180
403 ROQUES BENOIT 5h 32'57 SEM TEAM CHARETTE M 711
404 ASTRUC JEAN MARC 5h 33'11 V1M UA TARBES STADO M 47
405 PILLON LAURENT 5h 33'12 SEM PERPIGNAN M 648
406 RENE DANIEL 5h 33'32 V1M ST ANDRE M 691
407 DOUET BRUNO 5h 33'35 V1M POUILLON M 273
408 DEGUEN NATHALIE 5h 34'05 SEF YANOO.NET F 249
409 SAGUER DANIEL 5h 34'36 V2M PERPIGNAN M 732
410 TISSOT JEAN MARC 5h 34'37 V1M LAPALME M 789
411 ROUGES FRANCOIS 5h 34'38 V1M PARIS M 718
412 LOPEZ JEAN 5h 34'39 V1M BEZIERS M 503
413 DEVESA MICHEL 5h 35'00 V2M SOREDE M 262
414 MEIER NOEL 5h 35'11 V2M LORRIS M 549
415 SIVIEUDE VINCENT 5h 35'25 SEM MONTREUIL M 769
416 BONS Jean Pierre 5h 35'40 V3M LANCON DE PROVENCE M 124
417 BLOT JEAN BAPTISTE 5h 35'53 SEM TOULOUSE M 107
418 ZANONE PATRICK 5h 36'05 V1M VILLEFRANCHE M 846
419 PAVLAKIS BRUNO 5h 36'10 SEM KAPTIVE PRADES M 630
420 MARSAL JEAN 5h 36'12 V3M SAINT ESTEVE M 534
421 LEMOINE LIONEL 5h 36'24 SEM JS LEZIGNAN M 486
422 PEDOUSSAUD PATRICE 5h 36'25 POM AYGUESVIVES M 1007
423 MARCHAND DOMINIQUE 5h 36'42 V1M VAL D'ORGE AVENTURE M 524
424 BEAUVERGER PATRICIA 5h 36'43 V1F VAL D'ORGE AVENTURE F 72
425 LAFFONT ISABELLE 5h 36'46 SEF AFC FOULAYRONNES F 457
426 LLORDEN EMMANUEL 5h 37'03 SEM GIROUSSENS M 499
427 GIGLIO THIBAULT 5h 37'15 V1M OPOUL M 368
428 GUIBAL MARIE JO 5h 37'25 V2F NARBONNE F 395
429 BOUZIGUES MARIE PIERRE 5h 37'42 SEF BEZIERS F 139
430 SANJUAN STEPHANE 5h 37'44 SEM SEPTFONDS M 744
431 GAUVAIN ERIC 5h 37'55 V1M ST GILLES LES HAUTS M 357
432 GAREIL BERNARD 5h 37'56 V3M ORDONNAC M 349
433 LIMOZIN DOMINIQUE 5h 38'51 V3M OUSSON/LOIRE M 490
434 DEBACKERE BETTY 5h 38'58 V2F OXYGENE 32 F 246
435 FOURMENT PHILIPPE 5h 38'59 V1M OXYGENE 32 M 325
436 VILLERMAUX BENJAMIN 5h 39'00 SEM TEAM LES CH'TRONS M 830
437 VIGNEAUX ROLAND 5h 39'01 V2M ARGELES SUR MER M 825
438 BOUSSADI JEAN FRANCOIS 5h 39'15 V2M EA ST QUENTIN EN YVE M 137
439 BATLLE JORDI 5h 39'18 SEM CENTRE EXCURSIONISTA M 64
440 VICENTE ALEMANY XAVIER 5h 39'20 V1M CM LA TRIBU M 822
441 CLERGUE ARMELLE 5h 39'49 V2F ST LAURENT CHABREUGE F 209
442 DIEUZE MICHEL 5h 40'10 V2M USCA LESCURE M 266
443 CAMBRES MICKAEL 5h 40'30 SEM BOIS DE NEFLES ST PA M 165
444 JACQUOT GUISLAIN 5h 41'46 V1M AQUASPORTS M 428
445 LOPEZ SERGE 5h 41'53 V1M FREJUS ORIENTATION M 504
446 PIED RAPHAEL 5h 42'04 SEM PERPIGNAN M 643
447 GUERRERO ALAIN 5h 42'12 V1M THUIR M 393
448 NASARRE ALAIN 5h 42'27 V2M AMICALE COUREURS LAT M 600
449 VUAILLAT FRANCK 5h 42'55 SEM TEC M 836
450 SILVERTAND CAROLE 5h 43'08 SEF NOE F 763
451 JALABERT ROMAIN 5h 43'11 SEM SURESNES ATHLE 92 M 429
452 GUINDEUIL ROBERT 5h 43'13 V1M POUMPILS DU CABARDES M 404
453 BAILLES OLIVIER 5h 43'19 SEM BAGES M 54
454 BOURNEIX CHANTAL 5h 43'34 V1F CLES GARDANNE F 135
455 ROGNON GEORGES 5h 43'35 V1M LESQUERDE M 705
456 BESSET RICHARD 5h 43'36 V1M CELY EN BIERE M 90
457 PORTE ALAIN 5h 43'37 V2M FOULAYRONNES M 851
458 DUBOIS ROGER 5h 44'36 V3M MONTHAULT M 277
459 AGUADO SERGE 5h 44'58 V2M BOURG MADAME M 25
460 BRAZET FABIENNE 5h 45'06 SEF COURS TOUJOURS MAURE F 143
461 GONZALEZ CHRISTOPHE 5h 45'06 V1M AVENTURIER CATALAN M 381
462 LAFFONT JACQUES 5h 45'18 SEM VEDAS ENDURANCE M 458
463 DORANDEU JOEL 5h 45'42 V1M CLS M 271
464 FLORES THIERRY 5h 46'17 V1M LES MENTALOS M 320
465 LAGARDE CHRISTOPHE 5h 46'21 SEM AFC FOULAYRONNES M 462
466 MIRAMONT CHRISTIAN 5h 46'52 V1M AFC FOULAYRONNES M 569
467 CORDOVA ADRIAN 5h 47'15 V2M VERNET LES BAINS M 225
468 CACHA ETIENNE 5h 47'41 V2M PRECHAC M 155
469 TALBOT ISABELLE 5h 48'30 V1F OXYGENE 32 F 786
470 BAL THIERRY 5h 49'04 SEM CLAIRA M 56
471 SEWASTYANOWICZ HEINRICK 5h 49'24 V1M ASAR SIGEAN M 759
472 MERCIER FABRICE 5h 49'35 SEM LES MERCIER M 552
473 MCDONALD IAN 5h 49'57 V2M REDHILL M 547
474 WALLYN GREGORY 5h 49'58 SEM HOUPLIN ANCOISNE M 837
475 MEYNEL CLAIRE 5h 50'11 SEF NANTES F 850
476 BAREAU DENIS 5h 51'05 V2M BERGERAC M 61
477 XAUS RAFI JORDI 5h 51'07 V2M BARCELONA M 845
478 LIROLA PATRICE 5h 51'30 SEM BOMPAS M 494
479 HERVOIT DAVID 5h 51'54 SEM LE SOLER M 418
480 CIBA PATRICIA 5h 51'55 V1F VINCA F 205
481 FLOREQUIN ARNAUD 5h 51'56 SEM LESQUIN M 318
482 GUILLOUF CHRISTOPHE 5h 51'57 SEM RIVESALTES M 402
483 PRUAL JOSEPH MARIE 5h 52'31 V1M YANOO.NET M 671
484 LAUGER LAURENT 5h 52'32 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 470
485 COMERLY RENE 5h 52'52 SEM RABOUILLET M 216
486 BUARD BRUNO 5h 53'03 V1M STENAY M 152
487 ANNICCHIARICO EMMANUEL 5h 53'19 V3M CAP EN LUBERON M 39
488 BRUNIER RENE 5h 53'19 V1M CAP EN LUBERON M 151
489 BAYSE SAMUEL 5h 53'20 SEM CAP EN LUBERON M 70
490 BEN KEMOUN JEAN MARC 5h 53'25 V1M BP SPORT M 78
491 RAAYMAKERS SAMUEL 5h 53'30 SEM AYGUATEBIA M 679
492 LABATUT OLIVIER 5h 54'03 SEM GRUISSAN M 452
493 GIORELLO DOMINIQUE 5h 54'13 SEM OUVEILLAN M 372
494 URGIN OLIVIER 5h 54'38 SEM VINCA M 799
495 BARRERE PATRICE 5h 54'43 SEM CANOHES M 63
496 MONTANES OLIVIER 5h 55'33 V1M MARLY LE ROI M 575
497 DABIN STEPHANE 5h 55'37 SEM NOSE M 236
498 POIRIER STEPHANE 5h 55'56 V1M LE MANS A 72 M 656
499 BENKADOUR JOSE 5h 56'03 V1M PIA M 81
500 NEVEU GEORGES 5h 57'09 V1M OXYGENE 32 M 604
501 PHALIPPOU BENOIT 5h 57'30 SEM TC NARBONNE M 638
502 CORDESSE OLIVIER 5h 57'44 V1M ZEBULON M 222
503 SOUBLIN ERIC 5h 57'45 V1M ASC ST BARTHELEMY M 778
504 BOULTON STUART 5h 57'51 V1M HEBDEN BRIDGE M 130
505 LE NOUVEL SANDRA 5h 57'52 SEF YANOO.NET F 476
506 DARTEYRE JEAN LUC 5h 57'55 V1M ST GIRONS EN BEARN M 239
507 PANABIERES BERTRAND 5h 58'04 SEM COLLIOURE M 622
508 BLANQUI FREDERIC 5h 58'21 SEM CUGNAUX M 105
509 HERNANDEZ ISAAC 5h 58'45 V3M AFCF ILE DE FRANCE M 416
510 VLUGT CATHARINA 5h 59'13 V1F PERPIGNAN F 833
511 ROUCH PIERRE 6h 00'26 V1M TOULOUSE M 717
512 BRELIT SERGE 6h 01'10 SEM CANOHES M 145
513 NAGLE IAN 6h 01'11 V1M RAMSEY M 599
514 COURAGIER NORBERT 6h 01'12 V2M BEZIERS M 231
515 BILLY LAURENT 6h 02'27 V1M SPIRIDON LANGUEDOC M 99
516 MOREIRA JOSE 6h 02'28 V1M LES BARGEOTS M 582
517 JAUME DIDIER 6h 02'39 V2M TRUTTEMER LE GRAND M 433
518 GOMOT OLIVIER 6h 02'43 SEM AGDE M 376
519 GAUTHEY CHRISTOPHE 6h 02'44 SEM RAMBOUILLET M 356
520 BOYER CATHY 6h 03'04 V1F PERPIGNAN F 140
521 GERMAIN JAMES 6h 03'09 SEM PORT VENDRES M 363
522 GATIUS SERGE 6h 03'52 SEM THUIR M 355
523 MORILLON SAMUEL 6h 03'55 SEM ISSY LES MOULINEAUX M 586
524 GRENEREAU ALEXANDRE 6h 04'21 V1M LAPLUME M 386
525 FRIC SABINE 6h 04'30 V1F ONET LE CHATEAU F 333
526 AUSTRUY FABIEN 6h 04'31 V1M CLERMONT FERRAND M 51
527 CAMAX GISELE 6h 04'37 V1F ROULLOURS F 163
528 AUGUSTE GERARD 6h 04'47 V2M SANGUINET M 49
529 CATREVAULT CHRISTOPHE 6h 04'49 SEM YANOO.NET M 182
530 BOMPOIL MIKAEL 6h 05'23 SEM NIVILLAC M 114
531 NAZON ERIC 6h 05'53 SEM PERPIGNAN M 601
532 CANAS GONZALEZ ALBERT 6h 06'18 SEM ATLETES D'ALTAFULLA M 169
533 SFOGGIA THIERRY 6h 06'44 V1M FLEURY D'AUDE M 760
534 CAMPOBADAL XAVIER 6h 07'05 SEM SEVENTIES M 167
535 DUCASSY MICHEL 6h 07'21 V1M STE MARIE LA MER M 278
536 COURTIAL REMI 6h 07'28 SEM TOULOUSE M 232
537 MATHIEU ANDRE 6h 07'34 V1M VINCA M 544
538 SIMON MAURICE 6h 07'41 V3M ROBION M 766
539 PAVIET ERIC 6h 07'41 POM PERPIGNAN M 1008
540 PUENTE EMILE 6h 08'06 V3M LATOUR BAS ELNE M 672
541 BESSAGNET PIERRE 6h 08'44 SEM OXYGENE 32 M 88
542 OUSSOFF GERARD 6h 09'20 V3M MEUDON M 616
543 COHEN STEPHANE 6h 09'21 SEM GARDANNE M 212
544 FORNT JOEL 6h 09'36 V1M PRUNEAU EXPRESS M 323
545 MANUEL CATHERINE 6h 10'33 V1F VILLARODIN BOURGET F 521
546 MAGNE PIERRE 6h 11'24 V2M LES MOUSSANOTS M 509
547 CADENE JOSIE 6h 11'35 V1F THUIR F 156
548 LABATUT FREDERIC 6h 11'47 SEM NARBONNE M 451
549 LAIR GEORGES 6h 11'59 V2M CANOHES M 464
550 FERRASSE YVES 6h 12'50 V1M BUCADELS DE GRUISSAN M 312
551 VELAY CECILE 6h 13'07 SEF PERPIGNAN F 815
552 MARCOUYRE MICHEL 6h 13'35 SEM AS AREVA M 528
553 SCHMITT JEAN MARTIN 6h 13'56 V3M ASMSE ST ETIENNE M 752
554 QUILLARD MICHEL 6h 14'34 V2M VAL D'ORGE AVENTURE M 676
555 BERTEAU FRANCK 6h 15'41 V1M CARCASSONNE M 83
556 MARLY DIDIER 6h 15'45 V1M NANTES M 529
557 GRIZARD THIERRY 6h 15'48 V1M ESMP ATHLETISME M 388
558 GERS ROMAIN 6h 15'52 SEM TOULOUSE M 365
559 HERNANDEZ HERVE 6h 15'59 V1M TEYRAN M 415
560 BOUSSAGOL MARIE 6h 16'19 V1F AURILLAC F 138
561 MORCHAIS ERIC 6h 16'32 V1M PERPIGNAN M 578
562 GUILLAUMONT LAURENT 6h 16'48 SEM AIX EN PROVENCE M 399
563 MARTEL PIERRE 6h 16'53 V3M TOULOUSE M 535
564 PIERRE SEBASTIEN 6h 17'45 V1M CASTANET TOLOSAN M 646
565 JAUME HUGUETTE 6h 17'50 V2F TRUTTEMER LE GRAND F 434
566 CANDOTTO ANNE MARIE 6h 17'58 V1F MONDONVILLE F 170
567 KRONERT KLAUS 6h 18'02 SEM SARTROUVILLE M 450
568 LE GOFF JACQUES 6h 18'16 V1M NANTES M 473
569 CAZARD SERGE 6h 18'40 V1M PERPIGNAN M 187
570 CAZARD YOAN 6h 18'40 SEM MAISONS ALFORT M 188
571 BRUNET MARIE LINE 6h 18'45 SEF NOSE F 150
572 MOULIN ROGER 6h 19'24 V1M AS BAZAINVILLE M 592
573 RAYSSAC JEAN LUC 6h 20'09 POM PIGNAN M 1018
574 VAUCHER EMMANUEL 6h 20'13 V2M NARBONNE M 812
575 BETTENFELD PHILIPPE 6h 20'36 V1M AC CHATEAU THIERRY M 91
576 MANIAGO MARCEL 6h 20'36 V3M ASPTT BLOIS M 516
577 PASTOR VIOLAINE 6h 20'46 SEF VILLEFRANCHE CONFLEN F 628
578 WURMSER RENAN 6h 21'12 SEM NIVOSE M 844
579 SIKORA DANIEL 6h 21'44 V2M MAC'ADAM COLOMIERS M 762
580 MONE GASTON 6h 21'52 V3M CHATEAUNEUF M 573
581 WROBEL VERONIQUE 6h 22'14 V1F CERVIONE F 843
582 RIGONI JEAN BERNARD 6h 22'40 POM OPOUL M 1004
583 GARIBALDI FABRICE 6h 23'31 SEM MONTPELLIER M 350
584 GAMEL ALYNE 6h 23'52 V2F SAINT JUERY F 343
585 MARTINEZ GERARD 6h 24'21 V2M LA MASSANA M 539
586 NOEL CHRISTOPHE 6h 25'24 V1M BOUVINES M 608
587 LAFORGUE GUY 6h 25'25 V1M CANOHES M 460
588 ROSON PIERRE 6h 25'49 V1M THUIR M 715
589 SICART PHILIPPE 6h 26'06 V2M NOTRE DAME DE LONDRE M 761
590 GUIRAUDEN JEROME 6h 26'41 V1M PORT VENDRES M 405
591 DUBA JEROME 6h 26'47 SEM ST NAZAIRE D'AUDE M 276
592 BELLIL ERIC 6h 26'48 SEM THUIR M 75
593 FERNANDEZ BERTRAND 6h 27'15 SEM TORCY M 306
594 COMES LUDOVIC 6h 27'18 SEM ATSCAF 66 M 217
595 NOACCO CRISTINA 6h 27'37 SEF ROC CASTANET F 607
596 ARABET JEAN GEORGES 6h 27'38 SEM ROC CASTANET M 41
597 DEVILLE CORINNE 6h 27'38 V1F TOURS EN SAVOIE F 263
598 CAILLENS GILLES 6h 27'40 V3M SPIRIDON CATALAN M 158
599 PREPIN HELENE 6h 27'55 V2F CAHORS F 669
600 VAHANIAN DENIS 6h 27'57 V1M PUYRICARD M 800
601 PASCUAL PICH ANNA 6h 28'24 V1F BANYOLES F 626
602 LALICHE NICOLAS 6h 28'33 V1M PERPIGNAN M 465
603 HENRY OLIVIER 6h 28'34 V1M LA VOIVRE M 414
604 ROSS CHRISTOPHER 6h 28'40 V3M MOSSET M 716
605 FANCHIN VIVIANNE 6h 28'57 V1F ILE DE LA REUNION F 16
606 GANTIE CEDRIC 6h 28'58 SEM LAGARDELLE/LEZE M 346
607 RATIA SYLVAIN 6h 28'58 SEM MIREPEISSET M 684
608 CARTOUX ELISABETH 6h 29'09 V1F LATTES F 177
609 AIT LAARABI KHALID 6h 29'13 SEM TEAM CHARETTE M 31
610 FROMENTEZE PIERRE 6h 29'14 V2M TREBONS SUR LA GRASS M 335
611 ESCARTEFIGUES MICHEL 6h 29'17 V1M PERPIGNAN M 290
612 DENIS JEAN LUC 6h 29'24 V2M BREST M 260
613 FAVROT KARINE 6h 29'25 SEF BREST F 304
614 MAGRIT PIERRE 6h 29'26 SEM PERPIGNAN M 510
615 MOUILLON THIERRY 6h 29'56 V2M MILHAS M 590
616 SAQUE ANNICK 6h 30'04 SEF ALENYA F 746
617 PAGES PIERRE 6h 31'20 V2M OXYGENE 32 M 617
618 BOULIN VINCENT 6h 31'33 SEM PEZILLA LA RIVIERE M 129
619 PIERRE ERIC 6h 31'47 V1M LE TALLUD M 645
620 TUNNO MARC 6h 33'05 SEM FONTENAY AUX ROSES M 798
621 PONSET XAVIER 6h 33'29 SEM BISCUITERIE L'HERMIT M 663
622 DUHOO FABRICE 6h 33'40 SEM AFC FOULAYRONNES M 279
623 JIMENEZ JOSE 6h 33'40 SEM AFC FOULAYRONNES M 438
624 KAMISKI MICHEL 6h 33'40 V2M AFC FOULAYRONNES M 446
625 VERDAGUER MARCO 6h 33'41 V1M AUZEVILLE M 816
626 ALEMANY FRANCOISE 6h 34'46 V1F MONTADY F 34
627 RUBY BERNARD 6h 34'53 V1M PEUGEOT CITROEN CHAR M 725
628 ROIG LUCIEN 6h 34'59 V3M HVA M 707
629 GRANADO THIERRY 6h 35'11 POM BFS 66 M 1013
630 BRASSEIM VERONIQUE 6h 35'20 V1F CARROSSERIE DU ZENIT F 142
631 GUITART MICHEL 6h 35'21 V1M CARROSSERIE DU ZENIT M 406
632 LAFORGUE JOCELYNE 6h 35'23 SEF CODALET F 461
633 BELLON PATRICK 6h 35'32 V2M MURET M 76
634 RIMBAULT NICOLAS 6h 35'33 SEM CEPOY M 698
635 CHENE CHRISTIAN 6h 35'35 V1M ROQUEFORT DES CORBIE M 202
636 VILLANOVA ELISE 6h 35'54 SEF LE BARCARES F 828
637 DOMERGUE SEBASTIEN 6h 36'00 SEM TEAM ST GEORGES M 269
638 BONJEAN SEVERINE 6h 36'16 SEF ACHICOURT F 119
639 LACHAMBRE MATHIEU 6h 36'23 SEM ACHICOURT M 455
640 BESSE FRANCIS 6h 36'35 V3M GRUISSAN M 89
641 GACHENIARD VERONIQUE 6h 36'47 V1F LA CLAPE F 337
642 GAMEL MAURICE 6h 36'48 V2M SAINT JUERY M 344
643 ANDRE JOSE YVES 6h 37'37 V1M PIA M 37
644 BEN KEMOUN NATHALIE 6h 38'04 V1F BP SPORT F 79
645 LE BOUDOUIL STEPHANE 6h 38'05 SEM YANOO.NET M 471
646 IBANEZ DELPHINE 6h 38'35 SEF LES ECLUSIERS F 426
647 CHAILLET GILLES 6h 39'15 V1M OTTANGE M 192
648 PHILBERT BERTRAND 6h 40'04 SEM MARS LA TOUR M 639
649 DEFOULOY RODOLPHE 6h 40'35 SEM VENETTE M 248
650 HERNANDEZ RAYMOND 6h 41'03 V2M PERPIGNAN M 417
651 PASTOU PATRICE 6h 41'54 SEM TOULOUGES M 629
652 PRIELS PATRICK 6h 41'54 V1M ST ESTEVE M 670
653 SAADA MATTHIEU 6h 44'04 V1M CLAIRA M 728
654 SULLICE CHRISTIAN 6h 45'09 SEM VILLETELLE M 784
655 WEISS PIERRE 6h 45'33 V2M AGDE M 841
656 RAVERDY OLIVIER 6h 46'03 V1M MUDAISON M 685
657 JAMBOU RENE 6h 46'38 V1M SALLES D'AUDE M 430
658 CAMBON PIERRE 6h 46'56 V1M ST ANDRE DE SANGONIS M 164
659 DEBRIX JEAN PHILIPPE 6h 47'12 SEM LA CABANASSE M 247
660 CERDAN PATRICIA 6h 47'15 SEF OUVEILLAN F 190
661 JAVAYON STEPHANE 6h 47'17 SEM THUIR M 435
662 HUESCA JUAN 6h 48'58 V2M UPA 66 M 424
663 SAHUGUEDE BERNARD 6h 49'30 V2M OXYGENE 32 M 733
664 JULIEN LIONEL 6h 49'43 SEM OUVEILLAN M 445
665 KLOTZ MORIN VIRGINIE 6h 49'59 V1F IBM FRANCE F 448
666 VERGE ALAIN 6h 50'19 V1M OXYGENE 32 M 818
667 CLAVERIE MARIANNE 6h 54'08 V1F PAU PYRENEES AVENTUR F 208
668 MALOSSE SERGE 6h 54'45 V1M PORT LA NOUVELLE M 515
669 ARNAU MAS JOAN 6h 55'04 V2M C EXCURSIONISTA ABRE M 44
670 RIGOL TRIBO ANNA 6h 55'04 V1F C EXCURSIONISTA ABRE F 697
671 RABERT Jean Pierre 6h 55'47 V1M LE SOLER M 680
672 BOUCARD NICOLAS 6h 55'51 SEM VERTOU M 125
673 LE GOFF NICOLAS 6h 55'51 SEM NANTES M 474
674 RAS EMMANUEL 6h 57'07 SEM MUDAISON M 683
675 SALAUN JACQUES 6h 57'55 V3M YANOO.NET M 734
676 LOUBES GERARD 6h 58'45 V2M LES POUMPILS DU CABA M 505
677 RAMIREZ JOSE 7h 00'00 V1M MARCORIGNAN M 682
678 HUGUES JEAN CLAUDE 7h 00'24 V2M CONQUES SUR ORBIEL M 425
679 GUILLOT GAETAN 7h 00'38 POM MIONS M 1012
680 SEEMANN BERNARD 7h 00'46 SEM VALENCAY M 754
681 MELINE PHILIPPE 7h 01'14 V2M VANDOEUVRE LES NANCY M 551
682 CANOT SOPHIE 7h 02'05 POF RIA F 1002
683 FAGEDA BRUNO 7h 02'14 SEM BOMPAS M 297
684 BAURENS MICHEL 7h 03'46 V1M OXYGENE 32 M 68
685 SENES ERIC 7h 03'47 V1M MAROLLES M 757
686 ROLLIN GREGORY 7h 03'48 SEM BRUGES M 708
687 GUY JEAN JACQUES 7h 05'47 V2M SPIRIDON CATALAN M 408
688 FOINEL GILBERT 7h 05'48 V2M EVRON M 321
689 GASTON JEAN CHARLES 7h 07'47 V1M AS CARCASSONNE M 353
690 MOREAU YVON 7h 07'48 V2M MILLAU M 581
691 MARCHAND OLIVIER 7h 09'10 SEM ST FELIU D'AVALL M 525
692 SALETES Jean Louis 7h 10'18 V2M CAP EN LUBERON M 736
693 CASSAGNE MARTINE 7h 10'30 V2F AUCH F 179
694 MICHNICZECK GINETTE 7h 10'30 V2F OXYGENE 32 F 564
695 QUINAULT SOPHIE 7h 10'30 SEF L'ISLE DE NOE F 677
696 COSTA GUYLAINE 7h 10'55 SEF MONTMIN F 229
697 RIGAL ROSELYNE 7h 11'47 V1F TOUROULIS ONET F 696
698 VEILLEROT SERGE 7h 11'47 V1M TOUROULIS ONET M 814
699 GRAGY JACQUES 7h 13'49 V1M LIVRY S SEINE M 385
700 SOULIER JEAN 7h 14'19 SEM CLERMONT FERRAND M 780
701 PIQUET ROBERT 7h 15'22 V3M PERPIGNAN M 650
702 COCHARD CHRISTIAN 7h 15'59 V2M VAL D'ORGE AVENTURE M 210
703 JEUNEHOMME BERNARD 7h 15'59 V3M FOULEES THUIRINOISES M 437
704 PICQUET ERIC 7h 16'11 SEM TOULOUSE M 641
705 PICQUET JEAN 7h 16'11 V2M INTREPIDES DES ROSAI M 642
706 HAMMES CHRISTOPHE 7h 16'46 SEM BELESTA M 412
707 BINET FLORA 7h 16'58 V1F BOULZICOURT F 100
708 PIERRAIN PHOTOGONE PASCAL 7h 17'45 V1M LYON M 644
709 GUYARD PHILIPPE 7h 18'38 V1M LAROQUE DES ALBERES M 409
710 MERCIER GUY 7h 19'00 V2M LES MERCIER M 553
711 DITTE JULIEN 7h 19'25 SEM RODES M 267
712 FOXONET BERENGERE 7h 19'25 SEF THUIR F 326
713 PLANES JEAN LUC 7h 19'25 V1M CAMELAS M 654
714 GIMENEZ MONIQUE 7h 19'35 V2F ACL LATTES F 371
715 SORRIBAS JACQUELINE 7h 19'35 V2F ACL LATTES F 776
716 MANSION MICHELE 7h 20'22 V2F PERPIGNAN F 517
717 MITJANA PHILIPPE 7h 22'19 V1M CARCASSONNE M 571
718 GONZALEZ CHRISTIAN 7h 28'53 V2M SAINT GIRONS M 380
719 DUSSAUSSOIS LAURENT 7h 28'54 V1M AS TUR M 285
720 TUNNO FRANCIS 7h 29'56 V3M MARGUERITTES M 797
721 TOMAS ROBERT 7h 30'37 V4M R.CERETANE M 790
722 SOTOCA CATHERINE 7h 32'38 V1F NARBONNE F 777
723 BILLOTTET ROBERT 7h 34'53 V3M BALMA M 98
724 TOZEYRE GERARD 7h 34'55 V2M TOULOUSE M 793
725 GOULLIER JEAN NOEL 7h 35'01 V1M CHEPTAINVILLE M 50
726 POUSSARD FREDERIC 7h 35'24 V1M GRAMBOIS M 666
727 FALCOZ FABRICE 7h 39'10 SEM FOURNES M 301
728 GUIGUES PAUL ETIENNE 7h 40'40 V2M LES ECLUSIERS M 397
729 CALAS MAXIME 7h 40'41 V2M BEZIERS M 159
730 DURAND DANIEL 7h 41'05 POM PERPIGNAN M 1015
731 MARTIN CAROLE 7h 43'41 V2F GRIGNY F 536
732 MARTIN PHILIPPE 7h 43'42 V1M GRIGNY M 538
733 LABORDE GEORGETTE 7h 43'58 V3F AUBIAC F 453
734 NICHOLLS JEREMY 7h 44'48 SEM LONDON M 606
735 GAILLARD JEAN JACQUES 7h 45'08 V2M ST GERMAIN LES CORBE M 340
736 DAVID JOEL 7h 45'15 V3M VAL D'ORGE AVENTURE M 242
737 VERNIER REMY 7h 46'16 V1M PERPIGNAN M 820
738 DAJEAN YVES 7h 46'27 V3M GOURDON M 237
739 PUJOL DENIS 7h 46'59 SEM THUIR M 675
740 RONSEAUX CHRISTIAN 7h 48'13 V3M AFC FOULAYRONNES M 710
741 OSTERMANN FREDERIC 7h 49'58 POM STRASBOURG M 1009
742 RIMLINGER ERIC 7h 52'13 V1M AFC FOULAYRONNES M 699
743 DENIAU SANDRA 7h 52'17 POF UPA 66 F 1001
744 DE FUENTES PATRICK 7h 54'12 V2M VERRIERES M 245
745 BERTRAND ELISABETH 7h 54'21 V2F EVA F 86
746 ROUX Jean Louis 7h 54'22 V1M GRAU D'AGDE M 723
747 DELBARRE EMMANUEL 7h 56'07 V1M BRETIGNY S/ORGE M 252
748 DELBARRE CORINNE 7h 56'08 V2F BRETIGNY S/ORGE F 251
749 SALIES VALERIE 08h 00'23 V1F PERPIGNAN F 738
750 POULET GUILLAUME 08h 06'27 POM GUJAN MESTRAS M 1005
751 BEN KEMOUN BENJAMIN 08h 09'10 SEM LES ALLUETS LE ROI M 77
752 MANSION PHILIPPE 08h 09'11 V2M PERPIGNAN M 518
753 WARION CORINNE 08h 23'40 V1F ST LAURENT F 838


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |