cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-08-24 - Courmayeur-Champex-Chamonix - 86 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Courmayeur-Champex-Chamonix - 86 km - 2007 : classement des 1332 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHORIER Julien 10h19mn46 SEM FRANCE M 0
2 TALOTTI Sebastien 10h40mn50 SEM FRANCE M 0
3 GADIN Flavio 10h54mn54 SEM ITALIE M 0
4 DUBREUIL Olivier 10h59mn02 V1H FRANCE M 1er V1H 0
5 PROVOST Guillaume 11h03mn52 ESH FRANCE M 0
6 DHAENE Francois 11h15mn21 ESH FRANCE M 0
7 MASCLET Pierre 11h15mn34 SEM FRANCE M 0
8 GAIDO DANIELE 11h16mn52 SEM ITALIE M 0
9 PAYEN Baptiste 11h31mn50 SEM FRANCE M 0
10 RACINET FLORIAN 11h32mn00 SEM FRANCE M 0
11 JOGUET Jean Marc 11h37mn28 V1H FRANCE M 2eme V1H 0
12 VARESCO Fabio 11h37mn28 V1H ITALIE M 3eme VH 0
13 RENAUD Patrick 11h44mn21 V2H FRANCE M 0
14 LECOMTE christophe 11h45mn35 V1H FRANCE M 0
15 DOLIANA Christian 11h48mn59 SEM ITALIE M 0
16 MUDARRA SANCHEZ Miguel Angel 11h50mn30 SEM ESPAGNE M 0
17 MICOLLET Lionel 11h54mn51 SEM FRANCE M 0
18 BOTTOLLIER Bruno 11h57mn34 V1H FRANCE M 0
19 EVEQUE MOURROUX Stephane 12h01mn55 SEM FRANCE M 0
20 GUILLEMAIN Philippe 12h06mn00 V1H FRANCE M 0
21 BRAESCH Mathieu 12h24mn47 SEM FRANCE M 0
22 MATTHYS Jean Marc 12h24mn47 SEM SUISSE M 0
23 ZIMMERMANN Andrea Ursina 12h28mn05 SEF SUISSE F 1ere F 0
24 FOURCADE Jean Noel 12h28mn36 SEM FRANCE M 0
25 PONTVIANNE Laurent 12h29mn59 SEM FRANCE M 0
26 GAUTIER Eric 12h35mn17 V1H FRANCE M 0
27 CROSET Bruno 12h35mn17 V2H FRANCE M 0
28 GUILLOT Patrick 12h37mn15 SEM FRANCE M 0
29 COLQUHOUN Lucy 12h37mn15 SEF ROYAUME UNI F 2eme F 0
30 COLOMBANI Antoine 12h37mn31 V1H FRANCE M 0
31 MENGEL Jean Pierre 12h40mn02 V1H FRANCE M 0
32 CARRE Christophe 12h47mn44 SEM FRANCE M 0
33 MAILLET Pierre 12h48mn06 SEM FRANCE M 0
34 DONZEL BERNARD 12h52mn55 V2H FRANCE M 0
35 VOLAY MARTINE 12h53mn10 V1F FRANCE F 3eme F 0
36 HAYETINE Alexandre 13h00mn50 SEM FRANCE M 0
37 MATTEI Stephanie 13h00mn50 SEF FRANCE F 4eme Feminine 0
38 BENECH DAVID 13h01mn59 SEM FRANCE M 0
39 GUILHAUME Nicolas 13h02mn39 V1H SUISSE M 0
40 RADONDY Yvonne 13h04mn51 V1F FRANCE F 5eme Feminine 0
41 GOUX Philippe 13h04mn56 V1H FRANCE M 0
42 ORELLI Jean Marc 13h04mn56 V2H FRANCE M 0
43 CHARBONNET Jean Daniel 13h08mn09 V1H SUISSE M 0
44 MARQUES David 13h08mn29 V1H FRANCE M 0
45 D'HAENE Pierre 13h09mn32 ESH FRANCE M 0
46 LATTION Serge 13h12mn53 SEM SUISSE M 0
47 GAYLORD Kim 13h13mn26 SEF ITALIE F 0
48 SALLET Pierre 13h14mn57 SEM FRANCE M 0
49 GRANGES Thierry 13h15mn29 V1H SUISSE M 0
50 THOMI Michael 13h20mn51 SEM SUISSE M 0
51 MIRETTI Thomas 13h20mn51 ESH FRANCE M 0
52 MOURIER Stephane 13h25mn16 SEM FRANCE M 0
53 ROCHAS Helene 13h28mn12 SEF FRANCE F 0
54 SIMON Christophe 13h29mn21 SEM FRANCE M 0
55 GENAND Arnaud 13h31mn51 SEM FRANCE M 0
56 CHARPENTIER Rodolphe 13h33mn30 SEM FRANCE M 0
57 BRAGHINI Danilo 13h34mn40 V1H ITALIE M 0
58 CORNET Andre 13h36mn05 V1H FRANCE M 0
59 SOLE FABREGAT Xavier 13h37mn00 SEM ESPAGNE M 0
60 MICHEL Nicolas 13h37mn21 SEM FRANCE M 0
61 MORAVSKI MILLO 13h38mn53 SEM FRANCE M 0
62 FARQUET Roland 13h43mn34 V1H SUISSE M 0
63 DUPENLOUP Pascal 13h43mn34 SEM FRANCE M 0
64 NIELSEN Ole 13h47mn31 SEM DANEMARK M 0
65 MICHEL Damien 13h47mn38 SEM FRANCE M 0
66 PERINO Jean Louis 13h47mn46 V2H FRANCE M 0
67 MUDARRA SANCHEZ Antonio Luis 13h48mn01 SEM ESPAGNE M 0
68 PLAZANET Jean Paul 13h49mn15 V1H FRANCE M 0
69 TISSEYRE Olivier 13h54mn02 SEM FRANCE M 0
70 CHALEYSSIN Marie Helene 13h55mn06 V1F FRANCE F 0
71 GEOFFROY Frank 13h59mn47 SEM FRANCE M 0
72 TORMENA Fabio 14h01mn27 SEM ITALIE M 0
73 RIGHETTI FABRIZIO 14h01mn47 V1H ITALIE M 0
74 HOFER Christoph 14h03mn11 SEM ITALIE M 0
75 OLIVIER Daniel 14h03mn49 V2H FRANCE M 0
76 SERASSET Jean Pierre 14h04mn25 V1H FRANCE M 0
77 UBERTALLI Pierre 14h04mn49 V2H FRANCE M 0
78 PEARSON james 14h05mn56 V1H CHINE M 0
79 DUBOIS Catherine 14h06mn53 SEF FRANCE F 0
80 FRAYSSINET Benjamin 14h07mn29 SEM FRANCE M 0
81 SALLE Edouard 14h07mn29 V1H FRANCE M 0
82 BADREAU Vincent 14h07mn46 SEM FRANCE M 0
83 COUTURE Marc 14h07mn56 V1H CANADA M 0
84 LONGBOTTOM Chris 14h11mn23 SEM SUISSE M 0
85 JOUBAND Frederic 14h11mn49 SEM FRANCE M 0
86 BOURMAULT Etienne 14h13mn09 V1H FRANCE M 0
87 DEBIZE Jerome 14h13mn42 SEM ITALIE M 0
88 SCALCO Francois 14h13mn42 V1H FRANCE M 0
89 DELORME Didier 14h18mn19 V1H FRANCE M 0
90 GUITTET Thierry 14h18mn35 V1H FRANCE M 0
91 MAUTONE David 14h19mn18 SEM SUISSE M 0
92 PONCET Jean Michel 14h21mn21 V2H FRANCE M 0
93 BOCHET Olivier 14h21mn24 SEM FRANCE M 0
94 ROBIN Jean Patrick 14h21mn54 V1H FRANCE M 0
95 GARCIA Sabio 14h23mn02 SEM ESPAGNE M 0
96 CHERVAZ Joseph 14h23mn33 V1H SUISSE M 0
97 DOUSSOT Laurent 14h24mn03 V1H FRANCE M 0
98 BENETTI Asterio 14h27mn41 V1H ITALIE M 0
99 ESPIE laurent 14h28mn18 SEM FRANCE M 0
100 LACHAMBRE Mathieu 14h28mn21 SEM FRANCE M 0
101 FIORELLI Jean Louis 14h28mn51 V2H FRANCE M 0
102 NOGARET Alain 14h29mn57 SEM FRANCE M 0
103 HERPE Jean Guillaume 14h30mn47 SEM FRANCE M 0
104 MARMEY Stephane 14h32mn07 V1H FRANCE M 0
105 AYRINHAC Sabine 14h32mn41 SEF FRANCE F 0
106 SCHWARTZ Pierre 14h33mn51 V1H FRANCE M 0
107 VAN DOOREN Jerome 14h34mn07 SEM BELGIQUE M 0
108 SEGOUIN Loic 14h35mn50 SEM FRANCE M 0
109 COUTAGNE Laurent 14h36mn03 SEM FRANCE M 0
110 ORTUNEZ DEL OLMO Claude 14h38mn37 V1H FRANCE M 0
111 MARETHEU Bruno 14h39mn14 V1H FRANCE M 0
112 FORT Marie Ange 14h41mn23 V1F FRANCE F 0
113 PEZZOTTINI Flavio 14h41mn53 V1H ITALIE M 0
114 SICOT Andre 14h42mn32 V1H FRANCE M 0
115 FESTA Giorgio 14h42mn35 SEM ITALIE M 0
116 HAGUENIN Jerome 14h42mn35 V1H FRANCE M 0
117 REPUSSARD Jean Paul 14h42mn48 V1H FRANCE M 0
118 BOUCHET Sebastien 14h43mn44 SEM FRANCE M 0
119 BESSON Patrice 14h45mn05 V2H FRANCE M 0
120 BRUNET Thierry 14h45mn18 SEM FRANCE M 0
121 KHALFI Bruno 14h46mn06 V1H FRANCE M 0
122 DAMIER Philippe 14h46mn37 V1H FRANCE M 0
123 BOUSSON Jean Michel 14h46mn43 V1H FRANCE M 0
124 BEAUFRETON Vincent 14h46mn43 SEM FRANCE M 0
125 COTTURA Pier Angelo 14h47mn10 V1H ITALIE M 0
126 RIME Laurent 14h51mn00 SEM SUISSE M 0
127 KOTZAMANIDIS Denis 14h51mn00 SEM FRANCE M 0
128 DIAQUE Christine 14h51mn36 V1F SUISSE F 0
129 JANOD Etienne 14h52mn16 SEM FRANCE M 0
130 VIZCAINO HUNGRIA Emilio 14h53mn46 SEM ESPAGNE M 0
131 ZURFLUH Etienne 14h53mn46 SEM FRANCE M 0
132 MONTIGAUD Nicolas 14h53mn46 SEM FRANCE M 0
133 MIRET TORRENS Albert 14h57mn06 V1H ESPAGNE M 0
134 DESEBBE Olivier 15h00mn22 SEM FRANCE M 0
135 CAPPI Alexandre 15h01mn32 V1H SUISSE M 0
136 FLORI Pierre 15h01mn32 SEM FRANCE M 0
137 MEYER Alexandre 15h01mn44 SEM FRANCE M 0
138 SEMINO Carlo 15h02mn29 SEM ITALIE M 0
139 CHAUVEAU Frederic 15h03mn12 V1H FRANCE M 0
140 STELLA Alessandro 15h04mn57 SEM ITALIE M 0
141 PENNEC david 15h05mn18 SEM FRANCE M 0
142 DE VALENS Fabrice 15h05mn36 SEM FRANCE M 0
143 BOVY Michel 15h06mn05 V2H FRANCE M 0
144 LACROIX Michel 15h06mn05 V2H FRANCE M 0
145 HUBERT Alexandre 15h06mn35 SEM SUISSE M 0
146 PEROL Pascal 15h07mn26 V1H FRANCE M 0
147 BOSSONNEY eric 15h07mn37 SEM FRANCE M 0
148 STUDEBAKER James 15h07mn41 SEM ETATS UNIS M 0
149 DUNAND GILBERT 15h08mn04 V2H FRANCE M 0
150 CHAMBET Laurent 15h10mn17 V1H FRANCE M 0
151 GRANGE Giuseppe 15h10mn36 V1H ITALIE M 0
152 DURAND Benoit 15h12mn30 V1H FRANCE M 0
153 REYMANN Beatrice 15h13mn17 V2F FRANCE F 0
154 FONTENEAU Nicolas 15h14mn43 SEM FRANCE M 0
155 DAZY philippe 15h14mn51 V1H FRANCE M 0
156 MARGUET John 15h17mn08 SEM FRANCE M 0
157 ROCHESTER Mark 15h17mn08 SEM ROYAUME UNI M 0
158 WILLIERE Paul 15h17mn15 V1H AUTRICHE M 0
159 VASSIVIERE Frederick 15h17mn15 SEM FRANCE M 0
160 LOZZI Guy 15h17mn15 V1H FRANCE M 0
161 BONNOT Sophie 15h18mn34 V1F FRANCE F 0
162 ALONSO MORALES Manuel 15h18mn49 V1H ESPAGNE M 0
163 DREVON Mailys 15h19mn19 SEF FRANCE F 0
164 NOEL Vincent 15h19mn19 V1H FRANCE M 0
165 BOUVIER Jean Pierre 15h20mn49 V2H FRANCE M 0
166 MEYER Lyndsay 15h20mn57 SEF FRANCE F 0
167 FILOPOULOS Filippos 15h21mn18 V1H GRECE M 0
168 GABIOUD Jules Henri 15h21mn42 ESH SUISSE M 0
169 SOLANS Nicolas 15h21mn45 SEM FRANCE M 0
170 GUILBERTEAU Joel 15h22mn30 SEM FRANCE M 0
171 FISCHER Arnaud 15h22mn30 SEM FRANCE M 0
172 ROUX Joel 15h22mn30 V2H FRANCE M 0
173 BEHRA Eric 15h22mn30 SEM FRANCE M 0
174 REINIER Karl 15h23mn07 SEM FRANCE M 0
175 JACQUET Franck 15h23mn07 SEM FRANCE M 0
176 MARTIN Sebastien 15h24mn28 SEM FRANCE M 0
177 MARANGON Roberto 15h25mn19 SEM ITALIE M 0
178 LE ROUX Eric 15h26mn07 SEM ROYAUME UNI M 0
179 PETETIN Jean_Louis 15h27mn34 V1H FRANCE M 0
180 GOURINE ANDREY 15h27mn46 V1H FRANCE M 0
181 MEZERETTE Alexandre 15h27mn49 SEM ANDORRE M 0
182 SOULARD MICHEL 15h28mn05 SEM FRANCE M 0
183 BLANC Elisabeth 15h28mn31 V2F FRANCE F 0
184 BLANC Claude 15h28mn31 V2H FRANCE M 0
185 MAURIN Jean Christophe 15h28mn44 V2H FRANCE M 0
186 HERUBEL Bruno 15h29mn02 V1H FRANCE M 0
187 BUCKMAN franck 15h29mn19 SEM FRANCE M 0
188 GRANJON Jean Luc 15h29mn34 V1H FRANCE M 0
189 CHARPENTIER Patrick 15h29mn38 V2H FRANCE M 0
190 LAGOS ESPINOZA Patricio 15h31mn17 V1H BELGIQUE M 0
191 DEDUFFELEER Eric 15h31mn27 SEM BELGIQUE M 0
192 GAMEN Philippe 15h31mn43 V1H FRANCE M 0
193 CERVERA Salvador 15h33mn15 SEM FRANCE M 0
194 CORNET Therese 15h33mn42 V1F FRANCE F 0
195 GREGOIRE Gerald 15h34mn21 SEM FRANCE M 0
196 CORNU Christophe 15h34mn42 SEM FRANCE M 0
197 REGNIE Steven 15h35mn44 SEM FRANCE M 0
198 BOYER Patrick 15h36mn32 V1H FRANCE M 0
199 MALLE Karine 15h36mn42 SEF FRANCE F 0
200 DELAFOSSE Bertrand 15h36mn53 V2H FRANCE M 0
201 MONTESSUIT Gilles 15h37mn13 V3H FRANCE M 0
202 DUBOZ Michel 15h37mn22 V2H FRANCE M 0
203 STROHMEYER Thomas 15h37mn22 V2H ALLEMAGNE M 0
204 CRETTON Morgane 15h37mn44 SEF FRANCE F 0
205 LE BRUN Jean Marie 15h37mn44 SEM FRANCE M 0
206 DOURTE Olivier 15h37mn58 SEM BELGIQUE M 0
207 GILLAUX Vera 15h38mn09 V1F FRANCE F 0
208 KUENTZMANN Christian 15h38mn09 V1H FRANCE M 0
209 GERLAND Garrett 15h38mn45 SEM ETATS UNIS M 0
210 JACQUET Lionel 15h38mn59 SEM FRANCE M 0
211 ZONCA Frederic 15h39mn36 V1H FRANCE M 0
212 CONSCIENCE Alain 15h40mn37 V1H FRANCE M 0
213 DAUCH Alain 15h40mn37 V2H FRANCE M 0
214 LEONARDI Pascal 15h40mn58 V1H FRANCE M 0
215 SAVARY Yves 15h40mn58 V1H BELGIQUE M 0
216 LUCAS Sebastien 15h41mn03 SEM FRANCE M 0
217 BLANCHARD Philippe 15h42mn29 SEM FRANCE M 0
218 ANASTASIADIS STERGIOS 15h43mn00 SEM GRECE M 0
219 SCIARPA Roberto 15h44mn36 V1H ITALIE M 0
220 BOVET Giorgio 15h44mn36 SEM ITALIE M 0
221 BERTOCCHI Antoine 15h45mn00 V1H FRANCE M 0
222 ULIANA Muriel 15h45mn47 V1F FRANCE F 0
223 DAQUIN Cecile 15h46mn02 V1F FRANCE F 0
224 CUINET Marcel 15h46mn02 V1H FRANCE M 0
225 ARNOLD Josef 15h46mn40 V3H SUISSE M 0
226 TALBOT rodolphe 15h47mn19 SEM FRANCE M 0
227 DE MEERLER pierre 15h48mn40 V3H FRANCE M 0
228 DELZECHI Yves 15h49mn49 V2H FRANCE M 0
229 LORIAU Eric 15h52mn24 V1H FRANCE M 0
230 BRONN Marc 15h53mn33 SEM FRANCE M 0
231 CHABANIS olivier 15h55mn22 V1H FRANCE M 0
232 ORSONI Frederic 15h55mn29 V1H FRANCE M 0
233 MARTIGNON Enrico 15h55mn33 SEM ITALIE M 0
234 DESIREE Jean Pierre 15h55mn45 V2H FRANCE M 0
235 BRESSOT PERRIN Claire 15h55mn53 SEF FRANCE F 0
236 STOCKY Adrien 15h55mn53 SEM FRANCE M 0
237 BOYER Pascal 15h55mn53 SEM FRANCE M 0
238 ECOCHARD Jean Paul 15h57mn12 V3H FRANCE M 0
239 MEIZOZ Gregoire 15h57mn12 ESH SUISSE M 0
240 VERNEREY Samuel 15h57mn34 SEM FRANCE M 0
241 SCHIAVON Jerome 15h57mn39 SEM FRANCE M 0
242 MINGASSON Erik 15h58mn01 V2H FRANCE M 0
243 ALBANESE Antonio 15h59mn28 V1H ITALIE M 0
244 TSCHANZ Benoit 16h02mn12 V1H SUISSE M 0
245 MAGNIN Pierre Andre 16h02mn22 V1H SUISSE M 0
246 VAILLANT jean francois 16h02mn25 V1H FRANCE M 0
247 BLACHERE Christian 16h02mn39 V1H FRANCE M 0
248 CHARVIN Denis 16h02mn39 V1H FRANCE M 0
249 KEREBEL Marie Laure 16h03mn47 SEF FRANCE F 0
250 ABBAL Cyril 16h04mn00 SEM FRANCE M 0
251 BARROS Edouard 16h06mn14 V1H FRANCE M 0
252 MATELON Jean 16h06mn25 V1H FRANCE M 0
253 HOFFMANN Raymond 16h06mn35 V2H FRANCE M 0
254 POIX boris 16h08mn10 SEM FRANCE M 0
255 GUENAND Willy 16h08mn28 SEM FRANCE M 0
256 DAVOINE Jacques 16h08mn40 V2H FRANCE M 0
257 THETE Didier 16h09mn11 V1H FRANCE M 0
258 THEOCHAROPOULOS Ioannis 16h09mn51 V1F GRECE F 0
259 KOSTOPOULOS Nikos 16h09mn51 V1H GRECE M 0
260 MAYTRAUD Stephane 16h11mn17 V1H FRANCE M 0
261 MAURICI Jean Paul 16h11mn58 V1H FRANCE M 0
262 BORDERIES Joel 16h14mn03 V1H FRANCE M 0
263 GENDRONNEAU Luc 16h14mn15 V1H FRANCE M 0
264 HAMEL Benoit 16h14mn30 V1H FRANCE M 0
265 MARCHALAND David 16h14mn35 SEM FRANCE M 0
266 FAVRE Patrice 16h15mn10 V1H FRANCE M 0
267 JACKOWIAK Gregory 16h16mn06 SEM FRANCE M 0
268 FIORA Michel 16h18mn17 SEM SUISSE M 0
269 GOBERT Yann 16h19mn45 SEM FRANCE M 0
270 CASTELLINO Alberto 16h19mn49 V1H ITALIE M 0
271 VAN ROOIJEN WILLEM JACOB 16h20mn12 V1H FRANCE M 0
272 PROCHASSON Auro 16h20mn22 SEM FRANCE M 0
273 RICHARDS Caroline 16h20mn33 V1F ROYAUME UNI F 0
274 DUVAL Frank 16h21mn54 V1H FRANCE M 0
275 TRILHA Philippe 16h23mn04 SEM FRANCE M 0
276 BELLON Daniel 16h24mn00 V1H FRANCE M 0
277 SERVIERES Patrick 16h25mn07 V1H FRANCE M 0
278 BOUCHARD Patrick 16h25mn26 V1H FRANCE M 0
279 ROMIEU Francois 16h26mn54 SEM FRANCE M 0
280 DHERVILLY Patrick 16h27mn22 V1H FRANCE M 0
281 WOZNICA Julien 16h28mn48 SEM FRANCE M 0
282 GERMANAZ Yannick 16h32mn27 SEM FRANCE M 0
283 GERGELE laurent 16h33mn41 SEM FRANCE M 0
284 BORGNANO Patrice 16h34mn03 V2H FRANCE M 0
285 KAYIOPOULOS ZAFIRIS 16h34mn57 SEM GRECE M 0
286 MAINIX Christian 16h38mn03 V3H FRANCE M 0
287 ARNOUX Catherine 16h38mn26 V1F FRANCE F 0
288 ARNOUX Sabine 16h38mn26 V1F FRANCE F 0
289 BRISSET Kevin 16h38mn51 SEM FRANCE M 0
290 MARINI Ernest 16h39mn32 V2H FRANCE M 0
291 ROTH Christian 16h39mn32 V1H FRANCE M 0
292 SABATIER Pierre 16h39mn35 V1H FRANCE M 0
293 ALBERNHE Karine 16h39mn43 V1F FRANCE F 0
294 RADAELLI Franco 16h39mn48 V1H ITALIE M 0
295 CLERC Dominique 16h39mn52 V1H FRANCE M 0
296 PECHE Jacky 16h39mn59 V2H FRANCE M 0
297 PERRIER Laurent 16h40mn05 SEM FRANCE M 0
298 MELET Eric 16h40mn44 V1H FRANCE M 0
299 JACQUET Delphine 16h40mn56 SEF FRANCE F 0
300 SENNELIER Laurent 16h41mn06 V1H FRANCE M 0
301 MAZET Gilles 16h42mn41 V3H FRANCE M 0
302 FASSINO Stephane 16h42mn52 SEM FRANCE M 0
303 CASANOVA GUY 16h42mn52 V1H FRANCE M 0
304 CASTANIER Sylvie 16h42mn52 V1F FRANCE F 0
305 VOULIOT Dominique 16h44mn05 V1H FRANCE M 0
306 GABORIT Thierry 16h44mn56 V1H FRANCE M 0
307 DEGOUY Frederic 16h45mn34 SEM FRANCE M 0
308 DOUVRE Serge 16h45mn55 SEM FRANCE M 0
309 LEITNER Christian 16h46mn09 V1H ITALIE M 0
310 STUCKER Fabien 16h46mn09 SEM SUISSE M 0
311 BRIQUET Annie 16h46mn09 V1F FRANCE F 0
312 FLOCH Jean Laurent 16h46mn16 SEM FRANCE M 0
313 KAUFFEISEN Vianney 16h46mn31 V1H FRANCE M 0
314 GAY mary 16h46mn39 V2F FRANCE F 0
315 KIERSCH Patrick 16h47mn06 V1H FRANCE M 0
316 PERILLAT VERONIQUE 16h47mn47 V1F FRANCE F 0
317 MANTA Roland 16h47mn47 V1H SUISSE M 0
318 KAYIOPULOS Mario 16h49mn45 SEM GRECE M 0
319 VERGE Mickael 16h49mn45 SEM FRANCE M 0
320 REVELLI Luca 16h50mn20 SEM ITALIE M 0
321 GOYER Julien 16h50mn27 SEM FRANCE M 0
322 LOBADOWSKY Dimitri 16h50mn44 SEM FRANCE M 0
323 EMONET Chantal 16h50mn51 V1F FRANCE F 0
324 ARON Ludovic 16h52mn34 SEM FRANCE M 0
325 RODRIGUEZ David 16h53mn21 SEM FRANCE M 0
326 REIGNIEZ Laurent 16h53mn31 SEM FRANCE M 0
327 PASTORE Manuel 16h53mn31 SEM FRANCE M 0
328 MANTHY Robert 16h53mn42 V1H ETATS UNIS M 0
329 ESCOTS Richard 16h54mn36 V1H FRANCE M 0
330 LEITNER Hermann 16h54mn52 V1H ITALIE M 0
331 FORT Pierre Andre 16h54mn56 V2H SUISSE M 0
332 DANJOU Thierry 16h54mn56 V2H FRANCE M 0
333 PRADEILLES Vincent 16h56mn09 V1H FRANCE M 0
334 RANCHIN Christophe 16h57mn40 V1H FRANCE M 0
335 NAULIN Alban 16h58mn20 SEM FRANCE M 0
336 ROHART Christophe 16h59mn17 SEM FRANCE M 0
337 MINOLETTI Angelo 16h59mn17 V2H ITALIE M 0
338 JELLICI Giuliano 16h59mn50 V3H ITALIE M 0
339 CHOUARD Jean Marie 16h59mn58 SEM FRANCE M 0
340 CHIENNO Philippe 17h00mn57 SEM FRANCE M 0
341 CLAVELIER Jerome 17h01mn06 SEM FRANCE M 0
342 BARKER Christopher 17h01mn20 SEM ROYAUME UNI M 0
343 BUTEAUD Jerome 17h01mn36 SEM FRANCE M 0
344 GUEYE Jean Marie 17h01mn36 V1H FRANCE M 0
345 SAPIEN Jean Michel 17h02mn19 V2H FRANCE M 0
346 CHEVALLIER Claire 17h02mn23 V1F FRANCE F 0
347 BERGUERAND Christian 17h02mn23 V1H SUISSE M 0
348 BISIAK Marek 17h02mn51 V1H ALLEMAGNE M 0
349 NYFFENEGGER Laurent 17h02mn51 SEM FRANCE M 0
350 GUILLOU Yannick 17h03mn46 SEM SUISSE M 0
351 MAILLARD Ruth 17h03mn56 V1F SUISSE F 0
352 REMENANT Emmanuel 17h04mn35 V1H FRANCE M 0
353 BEUREY DAN 17h04mn35 V1H FRANCE M 0
354 PIERREZ Thierry 17h04mn35 SEM FRANCE M 0
355 MASEK Petr 17h04mn46 SEM FRANCE M 0
356 MAGDELAINE Mael 17h04mn52 SEM FRANCE M 0
357 LAUNAY Stephane 17h04mn57 SEM FRANCE M 0
358 SCHMITT Arnaud 17h05mn14 SEM FRANCE M 0
359 POTHET Thierry 17h05mn38 V1H FRANCE M 0
360 BLANC Aime 17h06mn48 V3H FRANCE M 0
361 MAHIEU Francois 17h07mn24 V1H FRANCE M 0
362 BARAULT Olivier 17h07mn53 SEM FRANCE M 0
363 RUBIN NEIRETTI Alberto 17h07mn58 SEM ITALIE M 0
364 SUKABIR Tamang 17h08mn04 SEM ITALIE M 0
365 BOOTH Simon 17h08mn04 V1H FRANCE M 0
366 GREPT Alain 17h08mn17 V2H SUISSE M 0
367 AUDIBERT Christian 17h08mn17 SEM FRANCE M 0
368 LARZABAL Jean Philippe 17h08mn22 SEM FRANCE M 0
369 CHARRIERE Benoit 17h08mn45 V1H FRANCE M 0
370 PLANTIE Pascale 17h09mn00 V1F FRANCE F 0
371 PETITJEAN Fabien 17h09mn16 SEM FRANCE M 0
372 DULOU cyril 17h09mn16 SEM FRANCE M 0
373 GAUMONT Berangere 17h09mn44 SEF FRANCE F 0
374 BAILLY Samuel 17h09mn44 SEM FRANCE M 0
375 LO CONTE Antonio 17h09mn48 V1H SUISSE M 0
376 FREITAS Sidonio 17h10mn26 SEM FRANCE M 0
377 GILBERG Arne 17h10mn33 V1H SUISSE M 0
378 BOSMORIN Teddy 17h10mn33 SEM FRANCE M 0
379 LEGER Fabrice 17h10mn33 SEM FRANCE M 0
380 VACOSSIN Francois 17h12mn41 V2H FRANCE M 0
381 BERGEON Remy 17h12mn41 V2H FRANCE M 0
382 RENAUD Dominique 17h12mn41 V1H FRANCE M 0
383 DUBOIS Thierry 17h13mn24 V1H FRANCE M 0
384 VILLE Christophe 17h13mn31 V1H FRANCE M 0
385 MANCINELLI MARINA 17h14mn16 SEF ITALIE F 0
386 RABOUD Christophe 17h14mn23 V1H SUISSE M 0
387 ANCIAUX Eddy 17h14mn36 V1H BELGIQUE M 0
388 JEWKES Kenneth 17h15mn33 V3H CANADA M 0
389 HOLLIDAY SUSAN 17h16mn20 V1F FRANCE F 0
390 SCOTT Kate 17h16mn20 SEF FRANCE F 0
391 WEBB Pete 17h16mn20 V1H ROYAUME UNI M 0
392 JOSEPH NICOLAS 17h16mn25 SEM FRANCE M 0
393 PENZO Antonio 17h16mn29 V1H ITALIE M 0
394 GOUEL Philippe 17h17mn08 V2H FRANCE M 0
395 SIMONNET Antoine 17h18mn21 SEM FRANCE M 0
396 FAURE Corinne 17h19mn05 V1F FRANCE F 0
397 RUSTENHOLTZ Karen 17h19mn40 SEF FRANCE F 0
398 TEISSEIRE Pierre 17h20mn38 V1H FRANCE M 0
399 RATEAU Stephane 17h20mn51 SEM FRANCE M 0
400 LORIOT Christophe 17h21mn48 V1H FRANCE M 0
401 AUBERSON Yves 17h22mn24 SEM SUISSE M 0
402 SCHWEBIG Guillaume 17h24mn04 V1H FRANCE M 0
403 CAGNET Patrice 17h24mn43 SEM FRANCE M 0
404 CORNU Isabelle 17h25mn34 V1F FRANCE F 0
405 CREUZET Olivier 17h25mn49 SEM FRANCE M 0
406 DAUDEY Didier 17h25mn59 V1H FRANCE M 0
407 HUDELSON Alicia 17h26mn14 SEF ETATS UNIS F 0
408 JOHNSTON Lloyd 17h27mn15 V1H FRANCE M 0
409 LANTZ Eric 17h28mn22 V1H FRANCE M 0
410 INMAN Daniel 17h28mn27 SEM FRANCE M 0
411 FASCHINA Markus 17h29mn11 SEM ALLEMAGNE M 0
412 CARREAU Stephane 17h29mn17 SEM FRANCE M 0
413 TRIMON Sebastien 17h29mn52 SEM FRANCE M 0
414 ZORY Julien 17h29mn52 SEM FRANCE M 0
415 WALSH Jim 17h30mn34 V2H ETATS UNIS M 0
416 GUERIN Regis 17h30mn54 V3H FRANCE M 0
417 MIRANDA Philippe 17h31mn00 V1H FRANCE M 0
418 FARWELL Robert 17h32mn08 SEM FRANCE M 0
419 COLE Andrew 17h32mn20 V2H ROYAUME UNI M 0
420 LIGER Eric 17h32mn36 V1H FRANCE M 0
421 BOURCEY Nicolas 17h34mn03 SEM FRANCE M 0
422 NIVERT Christophe 17h34mn03 SEM FRANCE M 0
423 RUNDBERGET Peter 17h34mn03 SEM FRANCE M 0
424 EXCOFFIER Dominique 17h34mn03 V1H FRANCE M 0
425 EXCOFFIER Frederic 17h34mn03 SEM FRANCE M 0
426 DORNE Frederic 17h34mn03 SEM FRANCE M 0
427 CHALLIER Aline 17h34mn18 SEF FRANCE F 0
428 LEFRANCOIS Michel 17h34mn18 V2H FRANCE M 0
429 HEBRARD Valerie 17h34mn30 V1F FRANCE F 0
430 GANGLOFF Dimitri 17h34mn57 SEM FRANCE M 0
431 PARANT Laurent 17h35mn32 SEM FRANCE M 0
432 IONESCU Jean Luc 17h35mn40 V1H FRANCE M 0
433 SENONER Giovanni 17h37mn34 V1H ITALIE M 0
434 COMBET MYRIAM 17h37mn49 V1F FRANCE F 0
435 DRZEWIECKI Patrick 17h38mn38 V2H FRANCE M 0
436 PILLA Marcello 17h38mn52 SEM ITALIE M 0
437 JOLLY Christine 17h38mn52 V1F FRANCE F 0
438 DUKE Audra 17h42mn10 SEF ETATS UNIS F 0
439 HUBERT Jean Yves 17h43mn04 V2H FRANCE M 0
440 MICAULT Eric 17h45mn18 V1H FRANCE M 0
441 KERR Hugh 17h45mn32 V1H ROYAUME UNI M 0
442 LAMOUCHE Benoit 17h45mn39 SEM FRANCE M 0
443 KORKMAZ Mehmet 17h46mn07 V1H SUISSE M 0
444 BOULEN Patrick 17h46mn47 V2H FRANCE M 0
445 TOULEMONDE Vincent 17h46mn47 SEM FRANCE M 0
446 MAHIEU Nicolas 17h46mn47 SEM FRANCE M 0
447 HAMEL Stephane 17h47mn05 SEM FRANCE M 0
448 HOURDRY Nicolas 17h47mn49 SEM FRANCE M 0
449 MELET Clement 17h48mn29 SEM FRANCE M 0
450 ABRAHAMI Philippe 17h48mn44 SEM FRANCE M 0
451 D'OLEON Jean Marie 17h48mn50 V1H FRANCE M 0
452 LALEOUSE Ivan 17h48mn54 SEM FRANCE M 0
453 MONTAMBAUX Gilles 17h49mn22 V2H FRANCE M 0
454 MICHEL Clement 17h49mn25 SEM FRANCE M 0
455 SAVARY Gabriel 17h49mn46 SEM SUISSE M 0
456 ARASA FAVA Isabel 17h49mn55 V1F ESPAGNE F 0
457 FERRERES SEBASTIA Maria Elena 17h49mn55 V1F ESPAGNE F 0
458 FUCHS Christophe 17h50mn31 SEM FRANCE M 0
459 FUCHS Jean Yves 17h50mn31 SEM FRANCE M 0
460 MIGNE Pascal 17h50mn59 SEM FRANCE M 0
461 TAVENEAU Genevieve 17h51mn12 V1F FRANCE F 0
462 SALAS Richard 17h51mn19 V1H FRANCE M 0
463 ONTINI Eric 17h51mn37 SEM ITALIE M 0
464 JACOTTI Giovanni 17h51mn37 V1H ITALIE M 0
465 GARNIER Raphael 17h51mn49 SEM FRANCE M 0
466 THEBAULT Patrick 17h51mn49 SEM FRANCE M 0
467 PEIRY Christian 17h53mn51 V1H SUISSE M 0
468 DESAILLOUD Nadege 17h54mn52 SEF FRANCE F 0
469 LACROIX Joan 17h55mn01 ESH FRANCE M 0
470 SONDAZ Mauris 17h55mn45 V2H FRANCE M 0
471 BERLAND David 17h56mn05 SEM FRANCE M 0
472 SIMON Franck 17h57mn15 SEM FRANCE M 0
473 BARBERET Philippe 17h58mn31 V1H FRANCE M 0
474 DURAND FREDERIC 17h58mn44 SEM FRANCE M 0
475 DARVIEU Jacques 17h58mn44 SEM FRANCE M 0
476 ROBERT Frederic 17h58mn48 V1H FRANCE M 0
477 ROHART Timothee 17h58mn54 SEM FRANCE M 0
478 PCHELYAKOV Sergey 18h00mn34 V1H RUSSIE M 0
479 CHABROL Alain 18h01mn21 V2H FRANCE M 0
480 SCHOEFS Lucien 18h02mn04 V3H BELGIQUE M 0
481 FUCHS Christine 18h02mn29 SEF FRANCE F 0
482 LALLA Agostino 18h03mn18 SEM ITALIE M 0
483 RADOLA Raynald 18h03mn30 V2H FRANCE M 0
484 ALMELLONES Yves 18h03mn58 V1H ESPAGNE M 0
485 VINAY Guy 18h04mn13 V3H FRANCE M 0
486 KUSTER Eric 18h04mn24 SEM LUXEMBOURG M 0
487 BUTLER Donna 18h04mn24 V1F ITALIE F 0
488 PETIT Alain 18h04mn33 V1H FRANCE M 0
489 GINISTY Thierry 18h05mn31 V1H FRANCE M 0
490 MERLEN Thierry 18h05mn31 V2H FRANCE M 0
491 GESLAIN Betty 18h05mn31 SEF FRANCE F 0
492 DOUVIER Serge 18h05mn35 V2H FRANCE M 0
493 JIMENEZ Clement 18h05mn35 V1H FRANCE M 0
494 DOUVIER Yan Eric 18h05mn35 SEM FRANCE M 0
495 TRAUZZOLA Tiziano 18h06mn13 SEM ITALIE M 0
496 BOMPARD Andrea 18h06mn13 SEM ITALIE M 0
497 LANGARD Yves 18h06mn32 V1H FRANCE M 0
498 MAKIN David 18h08mn57 V1H ROYAUME UNI M 0
499 POOLER Andrew 18h08mn57 SEM ROYAUME UNI M 0
500 HAMM Jean Michel 18h09mn56 SEM FRANCE M 0
501 HERRENBERGER Claude 18h09mn56 V2H FRANCE M 0
502 CALDI Jerome 18h10mn04 V1H FRANCE M 0
503 GEORGEL Olivier 18h10mn58 SEM FRANCE M 0
504 SAQUET Benoit 18h11mn08 SEM FRANCE M 0
505 FIORELLI Christine 18h11mn30 V2F FRANCE F 0
506 CANNICCIONI Stephane 18h11mn30 SEM FRANCE M 0
507 BOIN Christophe 18h12mn05 SEM FRANCE M 0
508 LAMOUCHE Herve 18h12mn05 V1H FRANCE M 0
509 BERARD Thierry 18h12mn21 V1H FRANCE M 0
510 BELOTTINI Herve 18h12mn21 V1H FRANCE M 0
511 MARTINEZ PEREZ Maria EncarnaciOn 18h12mn31 SEF ESPAGNE F 0
512 MANGEAT Pascal 18h12mn50 V1H FRANCE M 0
513 CASTANO Francisco 18h12mn50 V1H FRANCE M 0
514 PERIER Antoine 18h13mn09 SEM FRANCE M 0
515 MATELOT Robert 18h13mn21 V2H FRANCE M 0
516 JORDI Trape Garros 18h15mn07 V1H ESPAGNE M 0
517 MOMESSO Philippe 18h15mn10 V2H FRANCE M 0
518 GILLET Luc 18h15mn10 SEM FRANCE M 0
519 FIGUEROLA PARERA Miguel 18h15mn10 V1H ESPAGNE M 0
520 CAZAU Richard 18h15mn13 V2H FRANCE M 0
521 THEVENET Philippe 18h16mn33 V2H FRANCE M 0
522 MALLET Regine 18h17mn14 V1F FRANCE F 0
523 BESSERVE Julien 18h17mn42 SEM FRANCE M 0
524 VIEL Laurent 18h17mn42 V1H FRANCE M 0
525 GREGOIRE olivier 18h17mn57 SEM FRANCE M 0
526 BARIL Marcel 18h18mn13 V2H FRANCE M 0
527 GAYET Victor 18h18mn22 SEM FRANCE M 0
528 GAYET Georges 18h18mn22 V2H FRANCE M 0
529 WENGLER Viviane 18h18mn54 V1F LUXEMBOURG F 0
530 WENGLER Guy 18h18mn54 V3H LUXEMBOURG M 0
531 GOMEZ GARCIA Luis 18h18mn58 SEM ESPAGNE M 0
532 LOBATO RODRIGUEZ Antonio 18h19mn01 SEM ESPAGNE M 0
533 STREIFF Jacques 18h19mn01 V2H SUISSE M 0
534 GHATTAS Omar 18h19mn34 V1H ETATS UNIS M 0
535 BLOTTO Claudio 18h20mn18 V1H ITALIE M 0
536 QUAGINI Luca 18h20mn18 V1H ITALIE M 0
537 BLOTTO Stefano 18h20mn18 V1H ROYAUME UNI M 0
538 LAYTON Brian 18h20mn26 V2H ROYAUME UNI M 0
539 CASSETTO Bernard 18h20mn30 V2H FRANCE M 0
540 DUBOIS Alain 18h21mn07 V1H FRANCE M 0
541 PETTITI Laurent 18h23mn18 V1H FRANCE M 0
542 DALOU Laurent 18h23mn18 V2H FRANCE M 0
543 SPANNAGEL Marc 18h23mn30 SEM FRANCE M 0
544 STEWART Andrew 18h23mn36 SEM ROYAUME UNI M 0
545 SERVAIS Yohan 18h24mn04 SEM FRANCE M 0
546 SABADEL REYNAUD Thierry 18h24mn17 V1H FRANCE M 0
547 LANFRANCHI Jean Philippe 18h24mn49 SEM FRANCE M 0
548 PREVOST Cecile 18h24mn49 SEF FRANCE F 0
549 GARY Marc 18h25mn08 V1H FRANCE M 0
550 LEJEUNE Virginie 18h26mn09 V1F FRANCE F 0
551 LUCAS Loic 18h26mn36 V1H FRANCE M 0
552 LIETARD Patrick 18h26mn58 V2H FRANCE M 0
553 CSANYI Laszlo 18h27mn08 SEM HONGRIE M 0
554 FRIDRICH Laszlo 18h27mn08 SEM HONGRIE M 0
555 LEROY Matthieu 18h27mn20 SEM FRANCE M 0
556 BERNARD Stephane 18h27mn20 SEM FRANCE M 0
557 ROMANUS Nicolas 18h28mn05 SEM BELGIQUE M 0
558 DELANNOY Sebastien 18h28mn05 SEM BELGIQUE M 0
559 FERRARI Claudio 18h28mn24 V1H ITALIE M 0
560 GAILLEMIN Olivier 18h28mn30 SEM ROYAUME UNI M 0
561 NAYLOR Jonathan 18h29mn25 SEM ROYAUME UNI M 0
562 BOISSEAU Marc 18h29mn25 V2H FRANCE M 0
563 SOCQUET Jean Pierre 18h29mn47 V2H FRANCE M 0
564 FALDA Fabio 18h30mn07 SEM ITALIE M 0
565 PARROUR Gaelle 18h30mn22 SEF FRANCE F 0
566 RENAUD Cyrille 18h30mn33 SEM FRANCE M 0
567 CONS Philippe 18h30mn41 V1H FRANCE M 0
568 LE GUEN Emile 18h30mn58 V2H FRANCE M 0
569 MARCANTONI Mathieu 18h30mn58 SEM FRANCE M 0
570 METAYE Jean Francois 18h31mn12 V2H FRANCE M 0
571 ARNASON Birkir 18h31mn51 SEM SUISSE M 0
572 CHAMOUTON Patrick 18h32mn08 V2H FRANCE M 0
573 VAILLANT Pierrick 18h32mn29 V1H FRANCE M 0
574 BOURGINE Philippe 18h32mn39 V1H FRANCE M 0
575 MAXIT Nathalie 18h33mn03 SEF FRANCE F 0
576 MEYNIER Gregory 18h33mn03 SEM FRANCE M 0
577 POINCIGNON Nicolas 18h33mn31 SEM FRANCE M 0
578 DAUCH Frederic 18h33mn39 SEM FRANCE M 0
579 KIPPELEN Joel 18h34mn12 SEM FRANCE M 0
580 CAILLE jean francois 18h35mn54 SEM FRANCE M 0
581 GARCIA Manuel 18h35mn54 V2H FRANCE M 0
582 LE ROUX Jean Michel 18h37mn12 SEM FRANCE M 0
583 DUROY thierry 18h37mn12 SEM FRANCE M 0
584 GEAY Rene 18h37mn59 SEM FRANCE M 0
585 DUPRE LA TOUR Dominique 18h37mn59 V3H FRANCE M 0
586 BORGEAT Pierre Alain 18h38mn24 V1H SUISSE M 0
587 MICHEL Thierry 18h38mn33 SEM FRANCE M 0
588 MOULIN Julien 18h38mn51 SEM SUISSE M 0
589 RAUSIS Emmanuel 18h39mn00 V1H SUISSE M 0
590 PONCET Dominique 18h39mn00 V1H FRANCE M 0
591 FAUGERAS Jean Francois 18h39mn39 V2H FRANCE M 0
592 DERRE Jean Paul 18h39mn39 V1H FRANCE M 0
593 MC DONNELL John 18h40mn09 V1H IRLANDE M 0
594 OTTENWAELTER Cyril 18h41mn19 SEM FRANCE M 0
595 DEMOLIS Stephane 18h41mn46 SEM FRANCE M 0
596 VERDOOT Xavier 18h41mn51 SEM BELGIQUE M 0
597 ROJO BLANCHARD Marie France 18h42mn09 V1F FRANCE F 0
598 GIBERT Vincent 18h42mn09 V1H FRANCE M 0
599 MERA Marius 18h42mn13 V1H FRANCE M 0
600 MATTSON Tony 18h42mn44 SEM ROYAUME UNI M 0
601 BRET Jean Marc 18h43mn29 SEM LUXEMBOURG M 0
602 TRICHET Jean Paul 18h44mn40 V1H FRANCE M 0
603 PETRUCK Andreas 18h46mn24 V1H ALLEMAGNE M 0
604 BERTRAND Marc Antoine 18h46mn32 V2H FRANCE M 0
605 DOKKEDAL Martin 18h46mn44 SEM SUISSE M 0
606 LESIEUR Patrick 18h46mn51 V2H FRANCE M 0
607 BOUSSAERT Denis 18h46mn59 V1H FRANCE M 0
608 BRYOIS Mathias 18h47mn50 SEM FRANCE M 0
609 BARTOS Thomas 18h48mn26 SEM FRANCE M 0
610 LEROY Maxime 18h48mn33 SEM FRANCE M 0
611 NIVAL Ronan 18h48mn33 SEM FRANCE M 0
612 DOLBEAU Valerie 18h49mn04 V1F FRANCE F 0
613 GODET Patrice 18h49mn07 SEM FRANCE M 0
614 SAINT AUBERT Olivier 18h49mn22 SEM FRANCE M 0
615 FROMAGET Benoit 18h49mn50 SEM FRANCE M 0
616 AUBANELLE PIERRE 18h50mn41 SEM FRANCE M 0
617 FASSEU Michel 18h50mn41 V2H FRANCE M 0
618 FASSEU Sylvette 18h50mn41 V1F FRANCE F 0
619 LEONARDI Claude 18h50mn41 V4H FRANCE M 0
620 BUET Sylvie 18h52mn09 SEF FRANCE F 0
621 NAMER Gregory 18h53mn38 SEM FRANCE M 0
622 PIVETTA Oreste 18h54mn28 V2H ITALIE M 0
623 PROVOST Jean Paul 18h54mn55 V2H FRANCE M 0
624 MARTIN Jonny 18h55mn11 SEM ITALIE M 0
625 REBSTOCK Hans Dieter 18h55mn36 V3H ALLEMAGNE M 0
626 STAMATELOPOULOU Eugenia 18h56mn12 SEF GRECE F 0
627 KARPOUZA Vasiliki 18h56mn18 V1F GRECE F 0
628 MYLLO Mika 18h56mn18 SEM FINLANDE M 0
629 RUFFENACH Patrice 18h56mn18 V1H FRANCE M 0
630 WEILER Bernard 18h56mn25 V3H FRANCE M 0
631 RICHARD Yves 18h56mn25 V2H FRANCE M 0
632 BROSIUS Jacques 18h56mn28 SEM LUXEMBOURG M 0
633 SALARI PECCICA Stephane 18h56mn34 SEM FRANCE M 0
634 COURTENS Fabrice 18h56mn34 SEM FRANCE M 0
635 ROHI Frederic 18h56mn46 SEM FRANCE M 0
636 TEYPAZ DANIEL 18h56mn46 SEM FRANCE M 0
637 AUGE Antoine 18h57mn31 SEM FRANCE M 0
638 CARRON Gaby 18h58mn13 V1H SUISSE M 0
639 CARRON Frederic 18h58mn48 V1H SUISSE M 0
640 DELHEZ Alain 18h58mn48 V1H BELGIQUE M 0
641 LANGA Geoffrey 18h59mn38 SEM FRANCE M 0
642 FRANCOIS Patrice 18h59mn51 SEM FRANCE M 0
643 BENETEAU Stephane 18h59mn57 SEM FRANCE M 0
644 GOLLIN Michele 18h59mn57 V2F FRANCE F 0
645 QUILEZ SAMPIETRO Ramon 19h00mn25 V1H ESPAGNE M 0
646 LE BRIS Gilles 19h00mn37 V1H FRANCE M 0
647 ISENMANN Friedbert 19h01mn00 V1H ALLEMAGNE M 0
648 FASEL Bruno 19h01mn43 V1H SUISSE M 0
649 MONET Brigitte 19h03mn03 V2F FRANCE F 0
650 KERVELLA Joseph 19h03mn39 V2H FRANCE M 0
651 HAMONIC Jacques 19h04mn06 V2H FRANCE M 0
652 RICO Angel 19h04mn06 V2H FRANCE M 0
653 BREBANT Muriel 19h04mn37 V1F FRANCE F 0
654 FONTAINE Joseph 19h05mn08 V2H FRANCE M 0
655 MAISONNEUVE Eric 19h05mn24 SEM FRANCE M 0
656 TRIBALLIER Emmanuel 19h05mn24 SEM FRANCE M 0
657 LAZZARETTO Alessandro 19h05mn40 V1H ITALIE M 0
658 PARROUR Jean Louis 19h07mn34 V2H FRANCE M 0
659 LE GRES PHILIPPE 19h07mn53 V3H FRANCE M 0
660 BOYE Mathieu 19h08mn01 ESH FRANCE M 0
661 POTOT Franck 19h08mn10 V1H FRANCE M 0
662 VERONI Giuseppe 19h09mn37 V1H ITALIE M 0
663 ROBBERECHT Francoise 19h10mn08 SEF BELGIQUE F 0
664 TABOUREL Stephane 19h12mn11 SEM FRANCE M 0
665 MATHIEU Vincent 19h12mn52 SEM FRANCE M 0
666 SOURIAU Regine 19h12mn52 V2F FRANCE F 0
667 SOURIAU Claude 19h13mn34 V3H FRANCE M 0
668 OLIVIER Cyril 19h13mn34 SEM FRANCE M 0
669 REY Aurelien 19h13mn42 SEM FRANCE F 0
670 HENRY Olivier 19h13mn42 SEM FRANCE M 0
671 PREISSLER Lothar 19h14mn25 V3H ALLEMAGNE M 0
672 MARCONATO Valerio 19h14mn31 V1H ITALIE M 0
673 TANVERT Pierrick 19h14mn37 V1H FRANCE M 0
674 WILLIAMS Matthew 19h15mn14 ESH ROYAUME UNI M 0
675 PICKERING Paul 19h15mn18 ESH ROYAUME UNI M 0
676 PERRIN Herve 19h15mn18 V1H FRANCE M 0
677 WILSON Matthew 19h15mn21 ESH ROYAUME UNI M 0
678 LITTLE John 19h15mn24 ESH ROYAUME UNI M 0
679 MUGNIER Loic 19h15mn24 SEM FRANCE M 0
680 REYNES joaquin 19h15mn29 V1H FRANCE M 0
681 DUSSAUD Nathalie 19h16mn46 V1F FRANCE F 0
682 VICQUERY Victor 19h16mn52 SEM ITALIE M 0
683 LAFARGE Denis 19h16mn52 V2H FRANCE M 0
684 MEURIS Sebastien 19h17mn46 SEM FRANCE M 0
685 LAVIGNE Joel 19h17mn56 V1H LUXEMBOURG M 0
686 RIBIS Marc 19h17mn56 V1H BELGIQUE M 0
687 MARCANTONI Nicolas 19h17mn56 SEM FRANCE M 0
688 VALLA Alain 19h18mn24 V3H FRANCE M 0
689 FIEVET Jean Yves 19h18mn28 SEM FRANCE M 0
690 LEMOINE Didier 19h18mn28 V1H FRANCE M 0
691 PICHONNET Gerard 19h18mn32 V2H FRANCE M 0
692 GOTHUEY Stephane 19h18mn32 SEM FRANCE M 0
693 BOURGEOIS Jean Marie 19h18mn49 V3H FRANCE M 0
694 AMOUDRUZ Suzanne 19h18mn49 V2F FRANCE F 0
695 CASTELLA Ludovic 19h20mn48 SEM FRANCE M 0
696 FORGET Nicolas 19h21mn07 SEM FRANCE M 0
697 BROOME Jonathan 19h21mn13 V1H ROYAUME UNI M 0
698 BROOME Catherine 19h21mn16 V1F ROYAUME UNI F 0
699 THIOLLIER Sylvain 19h21mn16 V1H FRANCE M 0
700 BURBAN Jean Claude 19h21mn25 V2H FRANCE M 0
701 TOMS David 19h21mn41 SEM ROYAUME UNI M 0
702 BEDFORD Liz 19h21mn47 SEF ROYAUME UNI F 0
703 BEDFORD Chris 19h21mn59 V1H ROYAUME UNI M 0
704 COCHARD Anne 19h21mn59 SEF FRANCE F 0
705 FONTAINE Mireille 19h23mn48 V2F FRANCE F 0
706 CORVI Jean Michel 19h24mn30 V1H FRANCE M 0
707 ACETI VENDRAMI Daniela 19h25mn10 SEF SUISSE F 0
708 VENDRAMI Serge 19h26mn00 V1H SUISSE M 0
709 PEGUET Olivier 19h26mn00 SEM FRANCE M 0
710 AUMON Francois Xavier 19h26mn25 SEM FRANCE M 0
711 BUGUET Joel 19h26mn25 V2H FRANCE M 0
712 GONZALEZ Yann 19h26mn31 V1H FRANCE M 0
713 UNGER Francois 19h27mn13 V3H FRANCE M 0
714 MEZANGE Stephane 19h27mn18 SEM FRANCE M 0
715 HAMAIDE Gaelle 19h27mn27 SEF FRANCE F 0
716 LARDERET Eric 19h27mn27 SEM FRANCE M 0
717 PRAUD Olivier 19h28mn38 SEM FRANCE M 0
718 MCGRATH Euan 19h29mn44 SEM ROYAUME UNI M 0
719 MARZANI Fabio 19h30mn20 SEM ITALIE M 0
720 RAPIN Claude 19h30mn53 V3H FRANCE M 0
721 JOUSSE Francois 19h30mn53 V1H FRANCE M 0
722 FERIGO FREDERIC 19h30mn59 SEM FRANCE M 0
723 HERVIEU Benedicte 19h31mn20 SEF FRANCE F 0
724 RUFFIER DES AIMES Thierry 19h31mn28 V2H FRANCE M 0
725 AIT RADI Said 19h31mn28 V2H FRANCE M 0
726 SCHNIDER Christian 19h31mn28 V1H SUISSE M 0
727 CAILLE Patrick 19h32mn18 V1H FRANCE M 0
728 ROUX Patrice 19h32mn35 V1H FRANCE M 0
729 MABBOUX ALEXANDRE 19h32mn35 SEM FRANCE M 0
730 JACQUIER GUILLAUME 19h32mn57 SEM FRANCE M 0
731 MORAND Gerard 19h33mn02 V2H FRANCE M 0
732 FOGLIAZZA Johann 19h33mn06 SEM FRANCE M 0
733 PONTOUX Jacky 19h34mn02 V1H FRANCE M 0
734 DUCHON Amury 19h36mn30 SEM FRANCE M 0
735 DE GELIS Tanguy 19h36mn38 SEM FRANCE M 0
736 SARRA MORETO Salvador 19h36mn38 V1H ESPAGNE M 0
737 BOUCHARD Catherine 19h36mn46 V2F FRANCE F 0
738 TAVERNIER Monique 19h37mn04 V1F FRANCE F 0
739 SPITERI Antoine 19h37mn04 SEM FRANCE M 0
740 BLANCHARD Francois 19h37mn31 V2H FRANCE M 0
741 CHARPANTIER Jean Pierre 19h37mn44 V3H FRANCE M 0
742 DOMENJOUD Vincent 19h38mn15 SEM FRANCE M 0
743 CAMPBELL Cameron 19h38mn39 V1H ROYAUME UNI M 0
744 AVANZINI Jean Paul 19h40mn04 V1H FRANCE M 0
745 REYMANN PASCAL 19h41mn32 SEM FRANCE M 0
746 MATHIEU Jerome 19h41mn32 V1H FRANCE M 0
747 GOMEZ Erick 19h42mn03 V2H FRANCE M 0
748 FABBRO David 19h42mn03 SEM FRANCE M 0
749 PERICH Franco 19h42mn10 V1H ITALIE M 0
750 PERRAULT Guillaume 19h42mn10 SEM FRANCE M 0
751 LEUGE MAILLET Gildas 19h42mn10 V2H FRANCE M 0
752 DUPRE Maryse 19h43mn00 V2F FRANCE F 0
753 GILETTA Jean Christophe 19h43mn00 V1H FRANCE M 0
754 LAFORCE Fabrice 19h43mn00 SEM FRANCE M 0
755 METAUD Raymond 19h44mn15 V1H FRANCE M 0
756 DI RUSCIO Robert 19h44mn15 V1H FRANCE M 0
757 DEDOURS Richard 19h44mn41 V1H FRANCE M 0
758 THERY MERLAND Frederic 19h45mn03 SEM FRANCE M 0
759 VERDAN Jean Pierre 19h45mn51 V3H FRANCE M 0
760 BERTOUX David 19h45mn55 SEM FRANCE M 0
761 GREGOIRE Olivier 19h46mn09 SEM BELGIQUE M 0
762 ATLAN Christian 19h47mn13 V2H FRANCE M 0
763 DELANGLE Guy 19h47mn29 V1H FRANCE M 0
764 SUBTIL Florent 19h47mn29 V2H FRANCE M 0
765 CLAVELIER Frederic 19h47mn29 SEM FRANCE M 0
766 ANSTETT Serge 19h47mn33 SEM FRANCE M 0
767 BONNET Gerard 19h47mn48 V1H FRANCE M 0
768 POURCELOT Sebastien 19h47mn55 ESH FRANCE M 0
769 BOURLETTE Eric 19h47mn55 V1H FRANCE M 0
770 CAMUS Gilles 19h48mn15 V1H FRANCE M 0
771 PEREZ HERAS David 19h48mn31 SEM ESPAGNE M 0
772 FAVRE Jean Christian 19h48mn49 V2H FRANCE M 0
773 GALLEGO Frederic 19h49mn04 V1H FRANCE M 0
774 MENDES Michel 19h49mn40 V1H FRANCE M 0
775 GOMES Pascal 19h49mn49 V1H FRANCE M 0
776 KRISTENSEN Jan 19h49mn49 V2H FRANCE M 0
777 SANDEMAN Donald 19h49mn49 V2H ROYAUME UNI M 0
778 LOGAN Ron 19h50mn24 SEM ROYAUME UNI M 0
779 GALLAROTTI Giuseppe 19h50mn24 V1H ITALIE M 0
780 POLI Marzio 19h50mn32 V2H ITALIE M 0
781 GONORD Laurent 19h50mn32 SEM FRANCE M 0
782 MOREAU David 19h50mn57 SEM FRANCE M 0
783 BERNIE Conradt 19h50mn57 V1H ALLEMAGNE M 0
784 SACHER Grace 19h51mn57 V2F ALLEMAGNE F 0
785 MIDDLETON Shaun 19h52mn22 SEM SUISSE M 0
786 GENEVER Nicholas 19h53mn09 V1H ROYAUME UNI M 0
787 GUILHEM Jean Charles 19h53mn09 V2H FRANCE M 0
788 KOLSCH Ralf 19h53mn15 V1H ALLEMAGNE M 0
789 FELIERS Yvan 19h53mn15 V3H BELGIQUE M 0
790 PERILLAT eric 19h53mn48 V1H FRANCE M 0
791 RIVA ALBERTO 19h53mn51 V2H ITALIE M 0
792 BATALLA Patrice 19h53mn51 V2H FRANCE M 0
793 DOILLON Veronique 19h53mn56 V1F FRANCE F 0
794 CAPELLO Nicolas 19h53mn56 V1H FRANCE M 0
795 CAPELLO Richard 19h54mn18 V2H FRANCE M 0
796 JEANMONNOT Beatrice 19h54mn18 V1F FRANCE F 0
797 YEBRA FONT Eva 19h55mn22 SEF ESPAGNE F 0
798 TONEU FONT Enric 19h55mn50 SEM ESPAGNE M 0
799 GAVACHE Stephane 19h55mn50 SEM FRANCE M 0
800 BOIVIN Dominique 19h56mn40 V2H FRANCE M 0
801 BREUGNOT Frederic 19h56mn40 V1H FRANCE M 0
802 BURAGAS Adriano 19h56mn40 SEM BRESIL M 0
803 RIVAL Herve 19h57mn01 V1H FRANCE M 0
804 PERINET Norbert 19h57mn09 V1H FRANCE M 0
805 MEUNIER Pierrick 19h58mn02 ESH FRANCE M 0
806 SIMONATO Andrea 19h58mn44 SEM ITALIE M 0
807 ZWERGER Barbara 19h59mn40 SEF ITALIE F 0
808 COLLEY Steven 19h59mn40 SEM ROYAUME UNI M 0
809 NICHELE Paolo 20h01mn58 V1H ITALIE M 0
810 BLOT Jacques 20h02mn25 V2H FRANCE M 0
811 MICHEL Dominique 20h04mn19 V1H FRANCE M 0
812 BRAS Gerard 20h04mn19 V2H FRANCE M 0
813 BRAS Cyrille 20h05mn05 SEM FRANCE M 0
814 GRIMALDI Christian 20h05mn05 V2H FRANCE M 0
815 SAGET Jean Marc 20h06mn08 V2H FRANCE M 0
816 PIROLLI Philippe 20h06mn20 V1H FRANCE M 0
817 DENAYER Odile 20h06mn39 SEF FRANCE F 0
818 LOURDAIN Laurent 20h07mn37 SEM FRANCE M 0
819 BOURNAZEAUD Xavier 20h07mn54 SEM FRANCE M 0
820 LEFEBVRE bertrand 20h08mn49 SEM FRANCE M 0
821 DELESTRE Johan 20h08mn49 SEM FRANCE M 0
822 MANFREDINI Alessio 20h08mn49 SEM ITALIE M 0
823 POUJADE Olivier 20h09mn30 SEM FRANCE M 0
824 ALLISON Julie 20h09mn30 SEF FRANCE F 0
825 OLIVI ANDREA 20h09mn30 V1H ITALIE M 0
826 DONNAY Pierre Eric 20h09mn30 SEM SUISSE M 0
827 ZAMBOTTO Mario 20h09mn52 SEM ITALIE M 0
828 DEBEL Evelyne 20h10mn09 SEF FRANCE F 0
829 POTTIN Patrice 20h10mn53 V2H FRANCE M 0
830 AGRAPART JEAN 20h10mn53 V2H FRANCE M 0
831 TRAEGER Isabelle 20h10mn53 V2F FRANCE F 0
832 BIBOLLET RUCHE Thierry 20h10mn53 V1H FRANCE M 0
833 BOTTARD Philippe 20h11mn08 V1H FRANCE M 0
834 COUTANT Jimmy 20h11mn17 SEM FRANCE M 0
835 RADOLA Sylvie 20h11mn21 V1F FRANCE F 0
836 SOURDIN Thierry 20h11mn27 V1H FRANCE M 0
837 MORAUX Dominique 20h11mn48 V2H FRANCE M 0
838 CHAPUIS Lionel 20h11mn51 SEM FRANCE M 0
839 FRONZES Gilles 20h12mn20 V1H FRANCE M 0
840 MATER Clement 20h12mn24 SEM FRANCE M 0
841 BRUNEL Gerard 20h12mn44 V1H FRANCE M 0
842 MORIN Valerie 20h12mn44 V1F FRANCE F 0
843 CARROUX Yoann 20h12mn44 SEM FRANCE M 0
844 WEBER Julien 20h12mn44 SEM FRANCE M 0
845 MOTTE Anne France 20h13mn31 V1F FRANCE F 0
846 MOTTE Emeric 20h14mn07 V2H FRANCE M 0
847 WORSTER Vicky 20h14mn07 SEF ROYAUME UNI F 0
848 WORSTER Kevin 20h15mn33 SEM ROYAUME UNI M 0
849 NOEL Philippe 20h15mn33 SEM FRANCE M 0
850 TROILLET Marie Pierre 20h15mn33 V1F SUISSE F 0
851 FELLAY GIRARD Romaine 20h16mn20 SEF SUISSE F 0
852 DESLARZES Veronique 20h16mn20 V1F SUISSE F 0
853 HAMSON Peter 20h16mn20 V3H ROYAUME UNI M 0
854 FIORAMONTI Silvio 20h18mn33 SEM ITALIE M 0
855 VENDRAMEL Marco 20h18mn59 V1H ITALIE M 0
856 POGGIO Jacques 20h19mn10 V1H FRANCE M 0
857 AVISSE Luc 20h19mn39 SEM FRANCE M 0
858 AVISSE Claude 20h19mn55 V3H FRANCE M 0
859 FERRAND Yves 20h19mn55 V1H FRANCE M 0
860 GAON Alexis 20h20mn39 SEM FRANCE M 0
861 PEREZ Christophe 20h20mn56 SEM FRANCE M 0
862 LACOURT Bernadette 20h21mn05 V1F FRANCE F 0
863 DYRLICO Jakub 20h21mn25 SEM ITALIE M 0
864 FEUVRIER Eric 20h21mn50 V1H FRANCE M 0
865 FRANCOIS Christine 20h22mn11 V1F BELGIQUE F 0
866 CHARLIER Veronique 20h22mn41 V1F BELGIQUE F 0
867 LECLERCQ Laurent 20h22mn41 V1H BELGIQUE M 0
868 DECHAMBRE David 20h22mn51 SEM FRANCE M 0
869 GAUFFRETEAU Igor 20h22mn51 SEM FRANCE M 0
870 BARSANTI Patricia 20h22mn51 V1F FRANCE F 0
871 DUNAND Natacha 20h23mn20 SEF FRANCE F 0
872 WEHRLI Hans Ulrich 20h23mn20 V1H SUISSE M 0
873 PIOCHE Sebastien 20h23mn54 SEM FRANCE M 0
874 GOUGEON Gregory 20h24mn47 SEM FRANCE M 0
875 LONG Jean Claude 20h25mn49 V3H FRANCE M 0
876 USAI Giancarlo 20h26mn26 SEM ITALIE M 0
877 SANTRE Fabien 20h26mn26 SEM FRANCE M 0
878 PROUHEZE Jean Marc 20h26mn44 V1H FRANCE M 0
879 ROY Christian 20h27mn08 V2H FRANCE M 0
880 CART Guillaume 20h28mn13 ESH FRANCE M 0
881 CART Jean Yves 20h28mn43 V2H FRANCE M 0
882 TERMITE Massimo 20h28mn43 SEM ITALIE M 0
883 FONDU Benoit 20h28mn43 V1H BELGIQUE M 0
884 AMORE Lorenzo 20h29mn01 SEM ITALIE M 0
885 NICOLINO Eric 20h29mn01 V1H FRANCE M 0
886 GIRARD Michel 20h29mn19 V2H FRANCE M 0
887 MONTIFRET jonathan 20h29mn28 SEM FRANCE M 0
888 PIERANTONI Emmanuel 20h30mn07 SEM FRANCE M 0
889 CUGNOT JEF 20h30mn23 V1H FRANCE M 0
890 GOODCHILD Stephanie 20h30mn23 V1F ROYAUME UNI F 0
891 LEONARD Angela 20h30mn27 V1F ROYAUME UNI F 0
892 CAGNIN Jean Yves 20h30mn27 V1H FRANCE M 0
893 LABOULAIS Thierry 20h30mn38 SEM FRANCE M 0
894 ANGELONI Serge 20h30mn50 V1H FRANCE M 0
895 MONNERON Marc 20h30mn50 V1H FRANCE M 0
896 RIBES MICHAN Francisco 20h30mn50 SEM ESPAGNE M 0
897 CARTOIXA BRUSCA Marti 20h30mn53 V2H ESPAGNE M 0
898 BLAKE Bryan 20h30mn53 SEM ETATS UNIS M 0
899 AMADEI Patrick 20h31mn04 V2H FRANCE M 0
900 CARIAT Jean Luc 20h31mn04 V1H FRANCE M 0
901 EUVRARD Pascal 20h31mn04 V1H FRANCE M 0
902 DERENNE Regis 20h31mn08 SEM FRANCE M 0
903 GRAND Emmanuel 20h31mn14 SEM FRANCE M 0
904 FANTOU Michel 20h31mn17 V1H FRANCE M 0
905 BURNIER Marc 20h31mn30 V1H FRANCE M 0
906 BURNIER Martine 20h31mn30 V2F FRANCE F 0
907 OLIVIER Guy 20h31mn30 V1H FRANCE M 0
908 FLOCH Nadine 20h31mn55 V1F FRANCE F 0
909 NAUTRE Joel 20h33mn47 V2H FRANCE M 0
910 DENIS Laurent 20h33mn47 SEM FRANCE M 0
911 BREIL Jerome 20h33mn52 V1H FRANCE M 0
912 COMBAZARD Jean 20h34mn18 V1H FRANCE M 0
913 JUDEY Jean Paul 20h34mn18 V1H FRANCE M 0
914 DE KOCK Remco 20h34mn28 SEM ITALIE M 0
915 JUDEY Anne Marie 20h34mn28 V1F FRANCE F 0
916 GONCALVES Jose 20h34mn28 SEM FRANCE M 0
917 BENOIT Patrick 20h34mn33 V3H FRANCE M 0
918 SCHLOSSER frank 20h35mn44 SEM FRANCE M 0
919 DUPRE Nicolas 20h36mn33 SEM FRANCE M 0
920 LELIEVRE Jean Pierre 20h36mn33 V2H FRANCE M 0
921 LEMAN Gerard 20h36mn50 V1H FRANCE M 0
922 CHAGNAS Dominique 20h36mn53 V1H FRANCE M 0
923 PETIT Ludovic 20h37mn09 SEM FRANCE M 0
924 REMY Germain 20h37mn19 SEM FRANCE M 0
925 BOURDON Emmanuel 20h37mn39 SEM FRANCE M 0
926 O'FLANAGAN Joy 20h37mn51 V1F FRANCE F 0
927 ANASTASIOU Marina 20h37mn55 SEF GRECE F 0
928 MENINO Fabio 20h41mn06 SEM ITALIE M 0
929 REMY Catherine 20h41mn06 SEF FRANCE F 0
930 MOINE Frederic 20h41mn50 SEM FRANCE M 0
931 ROSSI Sebastien 20h42mn43 SEM FRANCE M 0
932 QUERCRON Jean Charles 20h42mn43 V1H FRANCE M 0
933 KARTAL David 20h42mn54 V1H FRANCE M 0
934 DUMAS Bertrand 20h42mn58 SEM FRANCE M 0
935 SAILLARD Gerard 20h43mn30 V2H FRANCE M 0
936 LEBOUCHER Serge 20h43mn49 V1H FRANCE M 0
937 DELBECQUE MICHEL 20h44mn05 V3H FRANCE M 0
938 MULLER Gaston 20h44mn15 V1H FRANCE M 0
939 LACROIX Maryvonne 20h44mn24 V1F FRANCE F 0
940 PAGE John 20h44mn24 V2H ROYAUME UNI M 0
941 BIANCHINI Daniel 20h44mn47 SEM FRANCE M 0
942 RIGOUREAU Alain 20h45mn00 V1H FRANCE M 0
943 BELLON Patrick 20h45mn00 V2H FRANCE M 0
944 GONZALEZ Joachim 20h46mn46 SEM FRANCE M 0
945 STIEFBOLD Philippe 20h47mn05 V1H FRANCE M 0
946 STIEFBOLD Laurence 20h47mn19 V1F FRANCE F 0
947 WILKINS Brendon 20h47mn19 SEM ROYAUME UNI M 0
948 KOWALSKI Bernard 20h47mn32 V2H FRANCE M 0
949 WILKINS Stephen 20h47mn32 SEM ROYAUME UNI M 0
950 REYMOND Roger 20h47mn32 V2H FRANCE M 0
951 TYSZKIEWICZ Rafal 20h49mn30 SEM ITALIE M 0
952 ROUX Didier 20h50mn47 V1H FRANCE M 0
953 POTEAUX Cedric 20h51mn33 SEM FRANCE M 0
954 DESAGE Daniel 20h51mn39 V2H FRANCE M 0
955 MARGUERITAT Severine 20h53mn57 SEF FRANCE F 0
956 ROCHAT Jean Louis 20h53mn57 V2H SUISSE M 0
957 TRONCZIK Michael 20h54mn01 SEM SUISSE M 0
958 BELLEC Jacky 20h54mn15 V2H FRANCE M 0
959 HERZ Stefan 20h55mn44 V1H ROYAUME UNI M 0
960 NICOLAY Steve 20h57mn09 SEM FRANCE M 0
961 GREMILLON Bruno 20h57mn30 SEM FRANCE M 0
962 CADIER Denis 20h57mn30 SEM FRANCE M 0
963 CADIER Patrice 20h57mn33 SEM FRANCE M 0
964 CHARTIER Yann 20h57mn33 SEM FRANCE M 0
965 ROUX Fabrizio 20h57mn33 SEM ITALIE M 0
966 REYBIER Eric 20h57mn38 V1H FRANCE M 0
967 NOVAK FARWELL Genyphyr 20h57mn49 V1F FRANCE F 0
968 DUMAS SERPETTE Genevieve 20h58mn06 V1F FRANCE F 0
969 CHESNEY Stephanie 20h58mn09 SEF FRANCE F 0
970 BIRD Virginia 20h59mn07 V1F ROYAUME UNI F 0
971 BIRD Patrick 20h59mn13 V1H ROYAUME UNI M 0
972 TYLEK jerome 20h59mn13 SEM FRANCE M 0
973 RANKIN Denis 20h59mn26 V3H IRLANDE M 0
974 CALLEEUW Stephane 20h59mn26 V1H BELGIQUE M 0
975 CHABRILLAT Cyrille 21h00mn19 V1H FRANCE M 0
976 SERRAT SERRA Fina 21h00mn47 V1F ESPAGNE F 0
977 COMAS BAROY Ramon 21h01mn17 V1H ESPAGNE M 0
978 PETERS Sebastian 21h01mn17 SEM ALLEMAGNE M 0
979 BURQ Pascal 21h01mn37 V1H FRANCE M 0
980 MENCIER Frederic 21h02mn01 SEM FRANCE M 0
981 STAAL Benoit 21h02mn21 V1H FRANCE M 0
982 LEMEUX Thierry 21h02mn26 V1H FRANCE M 0
983 VEYRAND ROCHEGUE Brigitte 21h02mn59 V1F FRANCE F 0
984 COLLIN Isabelle 21h04mn21 V1F FRANCE F 0
985 MAZIERE Serge 21h05mn27 V1H FRANCE M 0
986 DUCRET Eric 21h05mn27 V1H FRANCE M 0
987 ALBERTINO Alain 21h07mn02 V1H FRANCE M 0
988 RE Michele 21h07mn02 SEM ITALIE M 0
989 PETIT Dominique 21h07mn10 V3H FRANCE M 0
990 MUNAFO Genevieve 21h07mn13 V2F SUISSE F 0
991 FAUGEROUX Bernard 21h07mn23 V2H FRANCE M 0
992 MORIN Philippe 21h07mn23 V1H FRANCE M 0
993 PATTARO Herve 21h08mn24 SEM FRANCE M 0
994 MALLEFROY Florent 21h08mn32 V1H FRANCE M 0
995 HERITIER Franck 21h08mn32 V1H FRANCE M 0
996 ALBERTINO Nelly 21h08mn49 SEF FRANCE F 0
997 COLAS Thierry 21h09mn41 V1H FRANCE M 0
998 NATUS marc 21h10mn19 V1H BELGIQUE M 0
999 DONALD Paul 21h10mn31 V1H ROYAUME UNI M 0
1000 GAUTIER Jean Philippe 21h10mn31 ESH FRANCE M 0
1001 LEFEBURE Joel 21h11mn04 SEM FRANCE M 0
1002 BORGELLINI Julien 21h11mn13 SEM FRANCE M 0
1003 PERTUSA Bruno 21h11mn13 V1H FRANCE M 0
1004 SCHMUCK Jacqueline 21h11mn18 V2F FRANCE F 0
1005 DUNAND Christian 21h11mn18 V2H FRANCE M 0
1006 TROGER Jean Luc 21h11mn18 V1H FRANCE M 0
1007 HENRY Philippe 21h11mn18 SEM FRANCE M 0
1008 PETIT Severin 21h11mn29 SEM FRANCE M 0
1009 MAUUARY Antoine 21h13mn36 SEM FRANCE M 0
1010 LE GUENNEC Yves 21h14mn14 V1H FRANCE M 0
1011 LE GUENNEC Chantal 21h14mn48 V1F FRANCE F 0
1012 LEFEBVRE Edith 21h14mn48 V2F FRANCE F 0
1013 OGIER Hubert 21h15mn24 SEM FRANCE M 0
1014 DIRACCA Charles 21h15mn43 V1H FRANCE M 0
1015 HUGON Cyrille 21h15mn43 SEM BELGIQUE M 0
1016 NICOLAS Sebastien 21h15mn43 SEM FRANCE M 0
1017 JARDON Paul 21h15mn51 V2H BELGIQUE M 0
1018 DIDEBERG Marie 21h15mn58 V1F BELGIQUE F 0
1019 CHANSON Jean Philippe 21h15mn58 SEM FRANCE M 0
1020 CHANSON Pierre Eric 21h16mn10 SEM FRANCE M 0
1021 PONTIES Anne 21h16mn30 V1F FRANCE F 0
1022 DAURELLE Thierry 21h18mn02 V1H FRANCE M 0
1023 TAGLIAFICO Bernadette 21h18mn18 V1F FRANCE F 0
1024 GONTIER Joel 21h18mn18 V2H FRANCE M 0
1025 BOUSSOUNIAN Marc 21h18mn46 V1H FRANCE M 0
1026 LE BRIS Yves 21h19mn00 V1H FRANCE M 0
1027 VACHOUD Gilles 21h19mn40 V1H FRANCE M 0
1028 MASSON Dan 21h20mn11 V1H FRANCE M 0
1029 BERGIER Jean Philippe 21h22mn09 SEM FRANCE M 0
1030 RISSE Bruno 21h22mn51 V1H FRANCE M 0
1031 MOREL Philippe 21h22mn51 V1H FRANCE M 0
1032 ANGULO Salomon 21h22mn51 V1H SUISSE M 0
1033 KAPS Francis 21h23mn25 V1H FRANCE M 0
1034 NOYONS Jurgen 21h24mn05 SEM FRANCE M 0
1035 VETH Hans 21h24mn10 SEM ITALIE M 0
1036 DERRIEN Laurent 21h24mn10 V1H FRANCE M 0
1037 OUIN Bertrand 21h25mn35 V1H FRANCE M 0
1038 VANLAETHEM Damien 21h25mn35 SEM FRANCE M 0
1039 VANLAETHEM Dominique 21h25mn43 V1H FRANCE M 0
1040 COCHEREAU OSWALD 21h25mn43 SEM FRANCE M 0
1041 REIGNER Benoit 21h25mn53 SEM FRANCE M 0
1042 DESCHAMPS Alain 21h25mn56 V2H FRANCE M 0
1043 PICHON Olivier 21h25mn56 V1H FRANCE M 0
1044 MARION Marie Laure 21h26mn10 V1F FRANCE F 0
1045 MARION Patrick 21h27mn19 V1H FRANCE M 0
1046 SINCLAIR Gregor 21h27mn19 V1H FRANCE M 0
1047 DANNIEL Cyrille 21h27mn27 V1H FRANCE M 0
1048 DUMONCEAU Yannick 21h27mn27 V1H FRANCE M 0
1049 BALSA JOLIVET Ghyslaine 21h28mn26 V1F FRANCE F 0
1050 MAYOLI Jacky 21h28mn26 V2H FRANCE M 0
1051 BRIVOIS Noel 21h28mn31 V2H FRANCE M 0
1052 VIGUIE JEAN PHILIPPE 21h29mn01 V1H FRANCE M 0
1053 ZACHARKO Patrick 21h29mn01 V1H FRANCE M 0
1054 SAGEMO Geir 21h29mn42 SEM ROYAUME UNI M 0
1055 PAVARD Pascal 21h29mn45 SEM FRANCE M 0
1056 GUILLERMIER Bruno 21h29mn45 V1H FRANCE M 0
1057 CHAPPUIS Didier 21h29mn48 SEM FRANCE M 0
1058 GILBERT Violaine 21h32mn18 SEF FRANCE F 0
1059 PETIT Patrice 21h32mn18 V1H FRANCE M 0
1060 DAVANNE Pascal 21h32mn28 V2H FRANCE M 0
1061 BESSAT Jean Philippe 21h32mn28 SEM FRANCE M 0
1062 FAUSTINO Jo 21h32mn53 SEM FRANCE M 0
1063 DELAVA Fabian 21h33mn00 SEM BELGIQUE M 0
1064 ARNOUX alain 21h33mn03 V1H FRANCE M 0
1065 CHARBONNEL Philippe 21h34mn31 V1H FRANCE M 0
1066 SCHOBER Luc 21h34mn51 SEM SUISSE M 0
1067 MARELIATI Fabio 21h35mn01 V2H ITALIE M 0
1068 SISTO Fiorello 21h35mn39 V2H ITALIE M 0
1069 SEGUIN Walter 21h35mn39 V3H ITALIE M 0
1070 MURACHELLI Marco 21h35mn39 V2H ITALIE M 0
1071 VITTONI Veronique 21h35mn39 V1F FRANCE F 0
1072 JOUFFROY Romain 21h36mn03 SEM FRANCE M 0
1073 BLONDEL Romuald 21h36mn03 SEM FRANCE M 0
1074 BONNET Franck 21h36mn10 SEM FRANCE M 0
1075 NICOLAS Franck 21h37mn05 SEM FRANCE M 0
1076 DAUM Gratianne 21h38mn55 ESF FRANCE F 0
1077 DUPEYRAT Anne 21h38mn55 SEF FRANCE F 0
1078 BRUN Patrice 21h38mn55 SEM FRANCE M 0
1079 BOSSON Jean Claude 21h40mn01 V1H FRANCE M 0
1080 MARCQ Bertrand 21h40mn01 V1H FRANCE M 0
1081 MARCQ Cecile 21h40mn13 V1F FRANCE F 0
1082 BONETE PIQUERAS Luis 21h40mn13 V2H ESPAGNE M 0
1083 MOREAU Luc 21h41mn12 V1H FRANCE M 0
1084 LOPEZ Gerard 21h42mn56 V2H FRANCE M 0
1085 GLOAGUEN Frederic 21h43mn36 V1H FRANCE M 0
1086 LEMARCHAND Olivier 21h43mn36 V1H FRANCE M 0
1087 BOISSON Bruno 21h43mn36 V1H FRANCE M 0
1088 SINTE Roger 21h44mn06 V1H FRANCE M 0
1089 GUILHOU Nansaylic 21h44mn06 SEM FRANCE M 0
1090 COMPAGNON Yannick 21h46mn31 SEM FRANCE M 0
1091 RENAUD Dominique 21h46mn31 V1H FRANCE M 0
1092 DECLERCQ Dominic 21h46mn31 SEM BELGIQUE M 0
1093 JARDIN Robert 21h47mn13 V2H FRANCE M 0
1094 BONNAMY Marc 21h48mn28 V1H FRANCE M 0
1095 LAVIGNE KORVING Marianne 21h48mn28 V1F LUXEMBOURG F 0
1096 PIEL Catherine 21h48mn35 V1F FRANCE F 0
1097 DEBORD Jocelyn 21h48mn35 V1H FRANCE M 0
1098 COURBET Herve 21h48mn38 V1H FRANCE M 0
1099 BONNEDAHL Lars 21h49mn07 V2H FRANCE M 0
1100 BONNEDAHL Tobias 21h49mn10 ESH FRANCE M 0
1101 GIEZENDANNER Sara 21h49mn10 V1F FRANCE F 0
1102 LACOUT Pierre Andre 21h49mn45 V1H FRANCE M 0
1103 MARCHAND Alain 21h49mn45 V2H FRANCE M 0
1104 LOPEZ Fabrice 21h49mn45 SEM FRANCE M 0
1105 SALARIS EMILIO 21h49mn52 V1H ITALIE M 0
1106 SUTTER Beatrice 21h49mn55 SEF SUISSE F 0
1107 ANDRE Laurence 21h50mn32 V1F FRANCE F 0
1108 DESLANDES Alexandre 21h50mn39 SEM FRANCE M 0
1109 BARDOT Laurent 21h51mn07 SEM FRANCE M 0
1110 ROBERT Monique 21h51mn07 V2F FRANCE F 0
1111 DUMOUX Jacques 21h51mn36 V1H FRANCE M 0
1112 BROIZAT Jacques 21h53mn12 V1H FRANCE M 0
1113 LE LOUARN Joseph 21h53mn12 V4H FRANCE M 0
1114 ARMAND Alexis 21h53mn22 SEM FRANCE M 0
1115 ARMAND Thierry 21h56mn09 V2H FRANCE M 0
1116 ARMAND Maxime 21h56mn09 SEM FRANCE M 0
1117 SMARA Noel 21h56mn09 SEM FRANCE M 0
1118 SINOQUET Loic 21h56mn16 SEM FRANCE M 0
1119 BOYER Joel 21h57mn47 V1H FRANCE M 0
1120 HOUDY Eric 21h57mn47 V2H FRANCE M 0
1121 DUPEYRE Vincent 21h58mn25 SEM FRANCE M 0
1122 PINNA Jean Marc 21h58mn25 V1H FRANCE M 0
1123 BARRAUD Benoit 21h58mn33 V1H FRANCE M 0
1124 AMAFROID Patricia 21h58mn33 V1F FRANCE F 0
1125 BURNIER Annick 22h00mn10 V1F FRANCE F 0
1126 MERLIN Pierre 22h00mn10 V2H FRANCE M 0
1127 BOURGET Oriane 22h00mn49 SEF FRANCE F 0
1128 MONTAIGNAC Geraldine 22h01mn02 SEF FRANCE F 0
1129 DEBIEUVRE Alain 22h01mn19 V2H FRANCE M 0
1130 MENA Joachim 22h01mn19 V2H FRANCE M 0
1131 JAMBART MICHEL 22h01mn22 V1H FRANCE M 0
1132 BADEL Alain 22h02mn28 V2H FRANCE M 0
1133 DUCHIRON Jerome 22h02mn28 SEM FRANCE M 0
1134 BAUDE Jean Marie 22h02mn50 V2H FRANCE M 0
1135 FREARD Michel 22h03mn01 V3H FRANCE M 0
1136 GASDON Raymond 22h03mn05 V4H FRANCE M 0
1137 GADARINIAN Gabriel 22h03mn05 V2H FRANCE M 0
1138 GAYRAUD Laurent 22h04mn31 V1H FRANCE M 0
1139 STURZL Johannes 22h04mn31 V1H ALLEMAGNE M 0
1140 LAZZERINI Jacques 22h04mn40 V1H FRANCE M 0
1141 CIVARDI Marco 22h04mn54 V1H ITALIE M 0
1142 MAZZOLA Dario 22h06mn33 V1H ITALIE M 0
1143 BONO Davide 22h06mn33 SEM ITALIE M 0
1144 TELLER Michel 22h07mn18 V1H BELGIQUE M 0
1145 CIRICILLO Massimo 22h07mn18 V1H ITALIE M 0
1146 MOINARD Philippe 22h07mn18 V1H FRANCE M 0
1147 HOMINAL Nathalie 22h07mn54 SEF FRANCE F 0
1148 SIMONCINI Dominique 22h08mn01 V1H FRANCE M 0
1149 RICARD Bruno 22h08mn01 SEM FRANCE M 0
1150 SZKATULSKI PETIT Christophe 22h08mn08 SEM FRANCE M 0
1151 POPESCO David 22h08mn37 SEM FRANCE M 0
1152 LATTION Philippe 22h08mn42 SEM SUISSE M 0
1153 VILLAR Marc 22h09mn16 V1H FRANCE M 0
1154 CHARPENTIER Jean Paul 22h10mn33 V2H FRANCE M 0
1155 REAU Anne 22h10mn33 V1F FRANCE F 0
1156 POUJADE Guy 22h10mn33 V2H FRANCE M 0
1157 GAUDIN Francis 22h10mn36 V3H FRANCE M 0
1158 WEINMANN Lydie 22h13mn01 V3F FRANCE F 0
1159 LECLERCQ Daniel 22h13mn53 V1H FRANCE M 0
1160 CHEVALIER Philippe 22h14mn38 V2H FRANCE M 0
1161 CHEVALIER Veronique 22h14mn38 V1F FRANCE F 0
1162 VIRET Eliane 22h14mn38 V1F SUISSE F 0
1163 DELIGNIE David 22h14mn48 SEM FRANCE M 0
1164 LEROUGE Thierry 22h15mn46 V1H FRANCE M 0
1165 FACHE Didier 22h15mn46 V1H FRANCE M 0
1166 CAILLOL alain 22h16mn06 V3H FRANCE M 0
1167 PEYRE Agnes 22h16mn39 SEF FRANCE F 0
1168 GAUTIER Mederic 22h17mn04 SEM FRANCE M 0
1169 PAUL Adrien 22h17mn04 SEM FRANCE M 0
1170 PREVOT Patrick 22h17mn04 SEM FRANCE M 0
1171 COSTANTINI Angelo 22h17mn17 V2H ITALIE M 0
1172 LIEGEON Jean Francois 22h17mn24 SEM FRANCE M 0
1173 LIEGEON Sandrine 22h17mn58 SEF FRANCE F 0
1174 SAVOLDO Rodolfo 22h17mn58 V1H ITALIE M 0
1175 PERUZZI Roberto 22h18mn30 V2H ITALIE M 0
1176 BEC Sandrine 22h18mn30 SEF FRANCE F 0
1177 CAPPI Pierre Alain 22h19mn17 V1H SUISSE M 0
1178 LEPINE Emmanuel 22h19mn17 V1H FRANCE M 0
1179 BARABINOT Celine 22h22mn10 SEF FRANCE F 0
1180 PODOGORSKA Sebastien 22h22mn10 SEM FRANCE M 0
1181 NIEGO Antonio 22h22mn10 V2H ITALIE M 0
1182 BURNIER Alain 22h22mn33 V1H FRANCE M 0
1183 MARCONATO Rossano 22h23mn08 V1H ITALIE M 0
1184 BEAUVALLET Francis 22h24mn07 V2H FRANCE M 0
1185 BERNILLON David 22h24mn48 SEM FRANCE M 0
1186 LE BORGNE Michel 22h24mn48 V2H FRANCE M 0
1187 AVOT Sebastien 22h24mn53 SEM ROYAUME UNI M 0
1188 POORTER Dirk Jan 22h25mn17 V1H ITALIE M 0
1189 ROSSI Pierre 22h25mn25 V2H FRANCE M 0
1190 BAECHLER Stefan 22h26mn05 V1H ALLEMAGNE M 0
1191 BAECHLER PREU Beate 22h26mn53 V1F ALLEMAGNE F 0
1192 RIVARO Marco 22h26mn53 SEM ROYAUME UNI M 0
1193 RICHARDSON Ben 22h27mn21 SEM ROYAUME UNI M 0
1194 GAUDINO Alberto 22h27mn21 SEM ROYAUME UNI M 0
1195 KAMMERER Martial 22h27mn21 SEM FRANCE M 0
1196 KERNE Emmanuel 22h27mn27 SEM FRANCE M 0
1197 DAVY Alexandre 22h29mn09 SEM FRANCE M 0
1198 COMBRIE Stephane 22h29mn09 SEM FRANCE M 0
1199 WALSCHAERTS Christophe 22h29mn09 SEM BELGIQUE M 0
1200 HENNAUX Bruno 22h30mn36 V1H BELGIQUE M 0
1201 RAME Jean Philippe 22h30mn36 SEM FRANCE M 0
1202 KIRKMAN Nicola 22h30mn36 V1F ROYAUME UNI F 0
1203 KIRKMAN Martin 22h30mn50 V2H ROYAUME UNI M 0
1204 PORTELLA Thierry 22h30mn50 V1H FRANCE M 0
1205 MERLIN Pierre Francois 22h31mn26 V1H FRANCE M 0
1206 MARQUE Quitterie 22h31mn40 SEF FRANCE F 0
1207 SPENGLER Tiphaine 22h31mn40 SEF FRANCE F 0
1208 FLORIMOND Anne 22h31mn51 V1F FRANCE F 0
1209 DELEGLISE Jeremy 22h31mn51 ESH FRANCE M 0
1210 SOLIMEIS Michel 22h34mn00 V1H FRANCE M 0
1211 DE BELDER Daniel 22h35mn20 SEM ROYAUME UNI M 0
1212 POMEROY Linda 22h36mn03 SEF ROYAUME UNI F 0
1213 LAPORTE Michel 22h36mn03 V2H FRANCE M 0
1214 NESLANY Jean 22h36mn03 V1H BELGIQUE M 0
1215 DEMEY Georges 22h36mn21 SEM ITALIE M 0
1216 HILGERT Manfred 22h36mn43 V2H ALLEMAGNE M 0
1217 FANTUZZI Alessandro 22h37mn25 SEM ITALIE M 0
1218 CHAUVIER Maxime 22h38mn57 SEM FRANCE M 0
1219 BONNARD Maelle 22h39mn03 SEF FRANCE F 0
1220 PESNEL pascal 22h39mn03 V1H FRANCE M 0
1221 DESMOULIN Eric 22h40mn37 V1H FRANCE M 0
1222 SVAGR Katerina 22h41mn11 V2F FRANCE F 0
1223 ROSS Neil 22h41mn19 V2H FRANCE M 0
1224 CAUET Georges 22h41mn19 V2H FRANCE M 0
1225 MILLO Emanuele Maria 22h41mn19 SEM ITALIE M 0
1226 ICKERT Michael 22h41mn50 V1H ALLEMAGNE M 0
1227 KUEGLER Andrew 22h43mn24 V1H FRANCE M 0
1228 BONILLA GARCIA Diego Antonio 22h43mn53 V1H ESPAGNE M 0
1229 STREATHER Peter 22h44mn06 V1H ROYAUME UNI M 0
1230 CHESNEL Jean Pascal 22h44mn09 SEM FRANCE M 0
1231 BERKOVITCH Jerome 22h44mn09 SEM FRANCE M 0
1232 POCHAT Matthieu 22h44mn09 SEM FRANCE M 0
1233 DECKERS Thibaut 22h44mn09 SEM BELGIQUE M 0
1234 HAEZEBAERT Karine 22h44mn09 SEF FRANCE F 0
1235 CARDON Francois 22h44mn12 V1H FRANCE M 0
1236 ANGIUS Salvatore 22h45mn39 V2H FRANCE M 0
1237 CAZAL Pierre 22h45mn39 V2H FRANCE M 0
1238 SMITH Philip 22h46mn17 V2H ROYAUME UNI M 0
1239 HOLDROYD John 22h46mn52 V2H ROYAUME UNI M 0
1240 MAUUARY Francois 22h46mn52 SEM FRANCE M 0
1241 SANS Martine 22h47mn57 V2F FRANCE F 0
1242 BURBAN Marie Therese 22h48mn03 V2F FRANCE F 0
1243 BELLEC Anne 22h48mn03 V1F FRANCE F 0
1244 BOVET Anna 22h48mn03 V1F SUISSE F 0
1245 BOURBAN Frederic 22h51mn01 SEM SUISSE M 0
1246 TOURNIER Marie 22h51mn01 SEF FRANCE F 0
1247 GUERIN David 22h51mn46 SEM FRANCE M 0
1248 TOURNIER Eric 22h51mn46 SEM FRANCE M 0
1249 MILLARDET fabien 22h51mn46 V1H FRANCE M 0
1250 HORTON Warwick 22h52mn06 SEM FRANCE M 0
1251 GEORG Yannick 22h52mn49 SEM FRANCE M 0
1252 DEKOCK Gregory 22h53mn51 SEM BELGIQUE M 0
1253 GREENSLADE Stephen John 22h53mn58 SEM BELGIQUE M 0
1254 GODEFROID Bruno 22h53mn58 SEM BELGIQUE M 0
1255 HORTA Antoine 22h53mn58 V1H FRANCE M 0
1256 TRICARD Philippe 22h54mn23 V1H FRANCE M 0
1257 DELFORT Bernard 22h54mn23 V2H FRANCE M 0
1258 FOSSAT Rouba 22h54mn44 V1F FRANCE F 0
1259 TILLARD Jean Pierre 22h56mn01 V1H FRANCE M 0
1260 VUILLAMIER Sandrine 22h56mn01 SEF FRANCE F 0
1261 ECOCHARD Jacqueline 22h56mn15 V2F FRANCE F 0
1262 BOISSON Gilles 22h56mn21 SEM FRANCE M 0
1263 PETERS Patrick 22h56mn51 V1H LUXEMBOURG M 0
1264 BONNERY Remy 22h56mn51 ESH FRANCE M 0
1265 LEGENDRE Vincent 22h56mn51 SEM FRANCE M 0
1266 BOSSARD Julie 22h57mn35 ESF FRANCE F 0
1267 JAFFRENNOU Aude 22h58mn59 SEF FRANCE F 0
1268 CIPRIANI Sylvie 22h58mn59 V1F FRANCE F 0
1269 PERINO Sylvie 22h59mn14 V1F FRANCE F 0
1270 ALIBERTI Sara 22h59mn14 SEF ITALIE F 0
1271 LAMY Rodolphe 22h59mn14 SEM FRANCE M 0
1272 PECCLET Pascal 22h59mn30 V1H FRANCE M 0
1273 CHAUVOT jean luc 22h59mn58 V1H FRANCE M 0
1274 SERRI Jean Charles 23h00mn23 V1H FRANCE M 0
1275 ARDOUIN Patricia 23h01mn16 V1F FRANCE F 0
1276 DACHET Nathalie 23h02mn07 V1F FRANCE F 0
1277 SIMON Yolande 23h02mn07 V1F FRANCE F 0
1278 PINTUR Jean Christophe 23h02mn14 SEM FRANCE M 0
1279 BRETON Chantal 23h02mn14 V1F FRANCE F 0
1280 GONZALEZ Anne 23h03mn52 SEF FRANCE F 0
1281 BEARD Paul 23h05mn32 V3H FRANCE M 0
1282 MALLIOPOULOS Dimosthenis 23h05mn32 SEM GRECE M 0
1283 ALDEBERT Stephan 23h05mn36 V1H FRANCE M 0
1284 BERTEAUX Jean Marc 23h06mn42 V1H FRANCE M 0
1285 LAMEY Daniel 23h06mn42 V2H FRANCE M 0
1286 LAMEY Elisabeth 23h07mn05 V1F FRANCE F 0
1287 MEYDIEU Pierre 23h07mn05 V1H FRANCE M 0
1288 KOERBER Klaus 23h07mn44 V2H ALLEMAGNE M 0
1289 SPANO Patrick 23h08mn53 V2H FRANCE M 0
1290 LACHEZE Catherine 23h08mn56 V2F FRANCE F 0
1291 BROCARD Olivier 23h08mn56 V1H SUISSE M 0
1292 DROZ Rachel 23h12mn19 ESF SUISSE F 0
1293 MISCHLER Gregoire 23h12mn19 V1H SUISSE M 0
1294 POITTEVIN Michel 23h12mn24 V3H FRANCE M 0
1295 VONLANTHEN Vincent 23h13mn37 SEM SUISSE M 0
1296 PASQUIER David 23h13mn37 SEM FRANCE M 0
1297 LEGROS Nicolas 23h14mn36 SEM FRANCE M 0
1298 GENUYT Bruno 23h16mn35 SEM FRANCE M 0
1299 COLIN Franck 23h17mn08 SEM FRANCE M 0
1300 CHARPENTIER Gerard 23h18mn25 V1H FRANCE M 0
1301 BENGUIGUI Didier 23h18mn36 V2H FRANCE M 0
1302 POTTIN Brigitte 23h20mn30 V1F FRANCE F 0
1303 BALTHAZARD Andre 23h21mn08 V3H FRANCE M 0
1304 DE VOS Eric 23h21mn08 V1H BELGIQUE M 0
1305 ROISEUX Alain 23h21mn35 V1H BELGIQUE M 0
1306 GUICHARDAZ Matteo 23h21mn35 V1H ITALIE M 0
1307 TROJER Ingrid 23h22mn40 SEF ITALIE F 0
1308 NICOLETTI Alessandra 23h22mn40 V1F ITALIE F 0
1309 SEGUIN Alessia Valerienne 23h22mn40 SEF ITALIE F 0
1310 HELLMUTH Tomas 23h22mn40 SEM ALLEMAGNE M 0
1311 WOLF Andreas 23h25mn10 SEM ALLEMAGNE M 0
1312 CHAVANIS Pierre Henri 23h25mn10 SEM FRANCE M 0
1313 CHAVANIS Emmanuelle 23h25mn53 V1F FRANCE F 0
1314 THERMOZ LIAUDY Benedicte 23h25mn53 V1F FRANCE F 0
1315 DIAFERIA Cecile 23h25mn53 V1F FRANCE F 0
1316 BERNARDO Pietro 23h25mn53 V1H ITALIE M 0
1317 MAROT PATRICK 23h26mn26 V1H FRANCE M 0
1318 SEGAL Anne 23h26mn32 V1F FRANCE F 0
1319 PLESSALA Sebastien 23h29mn10 SEM FRANCE M 0
1320 FOSSAT Olivier 23h30mn09 V1H FRANCE M 0
1321 GUARESCHI Claudio 23h32mn24 V1H ITALIE M 0
1322 GONELLA Alberto 23h34mn13 SEM ITALIE M 0
1323 JACKSON Toby 23h34mn13 SEM ROYAUME UNI M 0
1324 HELOU Didier 23h34mn24 SEM FRANCE M 0
1325 COULONGEAT Celine 23h39mn03 SEF FRANCE F 0
1326 COLAS Christophe 23h39mn03 SEM FRANCE M 0
1327 LIVER Boris 23h39mn03 SEM SUISSE M 0
1328 LOBRY jean marc 23h45mn36 V2H FRANCE M 0
1329 PELTIER Francoise 23h55mn16 V1F FRANCE F 0
1330 NAZON Mickael 23h55mn16 SEM FRANCE M 0
1331 GERMAIN Catherine 23h56mn36 V1F FRANCE F 0
1332 JOUKOFF Vincent 24h01mn07 V1H FRANCE M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |