cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-04-01 - Trail de la vallée de Chevreuse (16 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la vallée de Chevreuse (16 km) - 2007 : classement des 462 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TARDIEU Vincent 01:16:59 SE TEAM ENDURANCE SHOP M 0
2 KHELOUI Noel 01:19:20 SE CLAMART COURSES SUR M 0
3 CHILHI Najim 01:21:22 SE SPORT 2000 QUIMPERLE M 0
4 FAURE Julien 01:21:23 SE BSPP 28? CIE M 0
5 MARTIN Didier 01:21:23 SE TEAM ENDURANCE SHOP M 0
6 BATTAIL Thomas 01:22:38 SE E.A. CHAMBERY M 0
7 LENER Damien 01:25:54 SE - M 0
8 GERARD Michel 01:25:58 V2 PEUGEOT CITROEN AC C M 0
9 OLIVERO Eric 01:26:47 SE VAL D'ORGE ATHLETIC M 0
10 TOIRON Cedric 01:27:38 SE ES MONTGERON M 0
11 PUYAL Laurent 01:27:49 SE EASQY M 0
12 GIRAULT Stephane 01:28:10 SE IDVU M 0
13 SECOND Thomas 01:29:43 SE QUANTEL M 0
14 PARIZOT Christophe 01:31:18 V1 - M 0
15 WELLE Bruno 01:31:52 V1 LES FOULEES DE ST GE M 0
16 SUE Christophe 01:33:09 SE LE CHESNAY 78 AS M 0
17 ELMOURABIT Hamid 01:33:51 SE QUANTEL M 0
18 FAGOT Olivier 01:33:52 SE USM VIROFLAY M 0
19 CAUMONT Jean Christophe 01:34:13 SE VERSAILLES TRIATHLON M 0
20 VERO Emmanuel 01:34:22 SE GALLY AC M 0
21 ROCHA Manuel 01:34:57 V2 PONTAULT AC M 0
22 POLLET Luc 01:35:17 V1 US MARLY LE ROI M 0
23 LARDENOIS Thierry 01:35:26 V1 ASPHALTE 94 M 0
24 RICHARD Pascal 01:35:28 SE GALLY AC M 0
25 GEAN Laurent 01:35:42 SE - M 0
26 SPAUR Pascal 01:35:50 V1 - M 0
27 BONNIER Didier 01:35:55 V1 ASSOCIATION REV 7 M 0
28 GAUTIER Romain 01:36:48 SE CSP ORLEANS SUD M 0
29 PETIT Xavier 01:36:57 SE VRC 92 M 0
30 RICHARDSON Alexandra 01:37:35 SE - F 0
31 PROVOST Laurent 01:37:43 SE ACCRORUN VILLEPREUX M 0
32 GREC Bruno 01:37:51 V1 - M 0
33 QUINSON Laurent 01:38:06 V1 SAMBA ORG M 0
34 HAMEL Stephane 01:38:57 SE - M 0
35 BENEDETTI Michel 01:39:18 V1 - M 0
36 MICHEL Patrice 01:39:30 V1M U.S.B M 0
37 SICARD Jerome 01:39:52 SE IDVU M 0
38 BACHELARD Bruno 01:40:58 V1 INTERTECHNIQUE M 0
39 RAMON Pierre 01:41:01 SE - M 0
40 BONNION Thierry 01:41:06 V1 EASQY M 0
41 FASSIER Philippe 01:41:10 SE - M 0
42 ROULEAU Romain 01:41:20 SE - M 0
43 LEBOULAIR Yann 01:41:28 SE LE CHESNAY 78 AS M 0
44 LIAIGRE Mary 01:41:42 SE BSPP 28? CIE F 0
45 OLLAGNIER Olivier 01:41:42 SE - M 0
46 DAVAL Cyril 01:41:48 SE - M 0
47 ESPARON Jean Claude 01:42:02 V1 GALLY AC M 0
48 MANDIN Olivier 01:42:19 SE OUEST ESSONNE ATHLET M 0
49 NOLET Jean Marie 01:42:24 V1 - M 0
50 COUVREUR Pierre 01:42:26 V2 USO CHELLES M 0
51 LIEBELT Jan 01:42:35 V1 PLM CONFLANS M 0
52 BESNARD Gilbert 01:42:39 V1 PLM CONFLANS M 0
53 MINOT Jean Louis 01:43:10 V1 - M 0
54 MASSON Yvan 01:43:13 SE - M 0
55 MARAIS Jacques 01:43:24 SE - M 0
56 GAILLOT Romain 01:43:34 SE - M 0
57 EMERY Danielle 01:43:40 V1 - F 0
58 ROCHELET Jerome 01:43:56 SE PASS RUNNING M 0
59 ETIENNE Fabrice 01:44:01 V1 APDEP 78 M 0
60 BONNET Vincent 01:44:05 V1 - M 0
61 RICHIER Lilian 01:44:22 V1 ES RENAULT M 0
62 GERARD Corinne 01:44:23 V1 PEUGEOT CITROEN AC C F 0
63 GUERIN RICHARD 01:44:23 V3 FLEXTRONICS SPORTS C M 0
64 RAOULT Pascal 01:44:23 V1 ES RENAULT M 0
65 PELLISSIER Julien 01:44:23 SE - M 0
66 GEILING Jorg 01:45:15 V1 - M 0
67 MILLET Bertrand 01:45:28 V1 QUEVEN ATHLETISME 56 M 0
68 SAVARIN Laurent 01:45:48 SE CAP 3A ELANCOURT M 0
69 GOU Nicolas 01:45:51 SE - M 0
70 RIVOALEN Patrick 01:46:03 V1 TU VERRIERES LE BUIS M 0
71 PREVOST Cecile 01:46:17 SE SC CHOISY LE ROI F 0
72 DENISON Frederic 01:46:18 SE - M 0
73 HONORE Gregory 01:46:22 SE - M 0
74 BORIACHON Thierry 01:46:23 SE QUANTEL M 0
75 VILAIN Pascal 01:46:30 V1 LES FURETS D'EIFFAGE M 0
76 ROULEAU Thierry 01:46:37 V2 - M 0
77 GREGOIRE Didier 01:47:05 V2 - M 0
78 LAROQUE Didier 01:47:28 SE AS OAT M 0
79 PATRON David 01:47:30 SE EASQY M 0
80 PERRONNET Thierry 01:47:34 V1 - M 0
81 DIJOUD Olivier 01:47:36 SE - M 0
82 LIOT Nicolas 01:47:41 ES RAMBOUILLET OLYMPIQU M 0
83 PAPIN Jerome 01:47:42 SE OUEST ESSONNE ATHLET M 0
84 PRETERRE Christophe 01:48:07 V1 RENAULT F1 TEAM M 0
85 VISELTHIER Arnaud 01:48:16 SE CCSC-EDFGDF M 0
86 LARMANGEAT Eric 01:48:22 V1 VERNEUIL AC M 0
87 CHASSAGNE Mathieu 01:48:29 SE IDVU M 0
88 BONNET Franck 01:48:37 V1 - M 0
89 GEAN Alain 01:48:56 SE - M 0
90 PONCET Vincent 01:49:00 SE ASASPP POMPIERS DE P M 0
91 LAUNAY Thierry 01:49:00 V1 ASASPP POMPIERS DE P M 0
92 VAZQUEZ Roberto 01:49:14 V1 US MOISSY CRAMAYEL T M 0
93 GIBON Didier 01:49:17 V1 - M 0
94 VOISIN Roger 01:49:21 SE AS OAT M 0
95 ENGUIALE Jean Marc 01:49:26 SE XTREM TEAM ENDURANCE M 0
96 TESSONNEAU Audrey 01:49:30 SE - F 0
97 RENAUD Stephane 01:49:34 SE - M 0
98 DIJKSTRA Emiel 01:50:09 SE RAMBOUILLET SPORTS M 0
99 RUOFF Stephan 01:50:15 SE - M 0
100 LEMOINE Jean Baptiste 01:50:17 SE VERNEUIL AC M 0
101 DESPLANCHES Christophe 01:50:21 SE SIEMENS VDO M 0
102 HANTZBERG Yannick 01:50:34 SE - M 0
103 COUVAL Dominique 01:50:35 V1 ASSOCIATION REV 7 M 0
104 TOURRET Daniel 01:50:37 V2 US MERY M 0
105 BOUJARD Cyrille 01:50:41 SE - M 0
106 TRAN QUAN LIONEL 01:50:42 V1 EASQY M 0
107 REIX Roger 01:50:46 V2 THIAIS AC M 0
108 MOYNAULT Sebastien 01:50:52 SE AS BMS M 0
109 LAVIE Marc 01:51:11 V1 APDEP 78 M 0
110 BAUDART Sandrine 01:51:12 SE - F 0
111 TURPIN Marine 01:51:13 SE - F 0
112 MANCION Joel 01:51:15 V2 - M 0
113 HAQUET Jeremie 01:51:20 SE - M 0
114 LENOIR Vincent 01:51:26 SE - M 0
115 MARTINI Wolfgang 01:51:26 V1 - M 0
116 ROLLAND Pascal 01:51:34 V1 SAMBA ORG M 0
117 HAVOUIS Guy 01:51:45 V2 CSADN PARIS M 0
118 SERRE Eric 01:51:53 V1 EASQY M 0
119 CHESSEBOEUF Jean Francois 01:52:03 V1 - M 0
120 LE HEN Jean Pierre 01:52:23 V1 TU VERRIERES LE BUIS M 0
121 LE RALLE Patrick 01:52:28 V1 - M 0
122 BOUTEILLIER Yannic 01:52:32 V1 RAMBOUILLET SPORTS M 0
123 BURATO Fabien 01:52:33 SE LES FOULEES DE ST GE M 0
124 DAVID Dominique 01:52:37 V1 - M 0
125 MARCHAND ALLERON Agnes 01:53:03 V1 LE CHESNAY 78 AS F 0
126 JEANS Jean Francois 01:53:08 SE XTREM TEAM ENDURANCE M 0
127 BOITARD Nelly 01:53:16 V2 STADE FRANCAIS F 0
128 BOISSIERE Philippe 01:54:00 V1 ARAVO AVENTURE M 0
129 HALLE Patrick 01:54:03 SE - M 0
130 THUVIGNON Laurent 01:54:13 SE - M 0
131 COUSTENOBLE Nicolas 01:54:19 SE SIEMENS VDO M 0
132 GOUHIER Sebastien 01:54:23 SE CSP ORLEANS SUD M 0
133 KONZOLA Jean Louis 01:54:36 V2 EASQY M 0
134 GUICHARD Philippe 01:54:46 V1 - M 0
135 MOREAU Linda 01:54:59 V2 IBM FRANCE PARIS F 0
136 DELZOR Didier 01:55:04 V1 ARAVO AVENTURE M 0
137 SROKA Daniel 01:55:10 V1 AS AIR FRANCE M 0
138 GREVISSE David 01:55:18 SE - M 0
139 JOURNE Yohan 01:55:32 SE CLAMART COURSES SUR M 0
140 LENOIR Thibaut 01:55:43 SE - M 0
141 DERUE Jerome 01:55:47 SE - M 0
142 CHARPENTIER Aurelien 01:55:48 SE QUANTEL F 0
143 FERRE Serge 01:55:51 SE QUANTEL M 0
144 FONTAINE Elie 01:56:01 V1 - M 0
145 ROUSSELLE Michel 01:56:14 V2 VAL DE REUIL TRIATHL M 0
146 COGET Thierry 01:56:21 SE - M 0
147 POUSSEREAU Jean Pierre 01:56:33 V1 - M 0
148 POUSSEREAU Philippe 01:56:35 V1 CCSC-EDFGDF M 0
149 USSEGLIO POLATERA Brigitte 01:56:44 V1 VELIZY TRIATHLON F 0
150 CHABERT Laurent 01:56:45 V1 VELIZY TRIATHLON M 0
151 VALLEE Philippe 01:56:59 V1 - M 0
152 LE GOFF Fabien 01:57:10 SE - M 0
153 QUERLEU Jean Marc 01:57:18 V1 - M 0
154 ADELYS Jacques 01:57:19 V1 ASSOCIATION REV 7 M 0
155 MOGODIN Patrick 01:57:30 V1 - M 0
156 ERNEST Philippe 01:57:37 V2 - M 0
157 MARTIN Stephane 01:58:02 SE - M 0
158 VERWIUS Carla 01:58:17 SE RAMBOUILLET SPORTS F 0
159 MAZIN Claire 01:58:18 SE ALTERNAT'URE 3 R F 0
160 FERNANDEZ Manuel 01:58:24 V2 SAMBA ORG M 0
161 ANTUNES Sophie 01:58:28 SE - F 0
162 ANTUNES Sebastien 01:58:29 SE ASASPP POMPIERS DE P M 0
163 ALY Philippe 01:58:43 V1 - M 0
164 SIGALAS Laurent 01:58:51 SE C.S.A. JAYAT M 0
165 GILLARD Chrystelle 01:58:54 SE - F 0
166 HOUDY Eric 01:59:10 V2 IBM FRANCE PARIS M 0
167 DULONG Jerome 01:59:13 SE - M 0
168 HEBERT Francois 01:59:14 SE - M 0
169 BIGOT Guillaume 01:59:21 SE XTREM TEAM ENDURANCE M 0
170 MARCASUZAA Herve 01:59:23 SE - M 0
171 PETITEAU Serge 01:59:25 V1 IVECO M 0
172 MAURIN Olivier 01:59:26 V1 - M 0
173 BOUVIER EMMANUEL 01:59:37 V1 OUEST ESSONNE ATHLET M 0
174 LE DEAUT Stephane 01:59:43 SE RENAULT F1 TEAM M 0
175 KARCHER Yves 01:59:45 V1 - M 0
176 VEILLET Patrice 01:59:46 V2 SIEMENS VDO M 0
177 NOCERINO Nicolas 01:59:56 SE GALLY AC M 0
178 BOURVEN Yannick 02:00:11 SE - M 0
179 KRONERT Klaus 02:00:15 SE - M 0
180 BOULIOU Patrick 02:00:15 SE - M 0
181 LASSALLE Frederic 02:00:25 V1 QUANTEL M 0
182 MARCHAL Reynald 02:00:27 SE - M 0
183 PETAUD Eric 02:00:28 V1 AVIA CLUB ISSY M 0
184 HIDE Serge 02:00:29 V1 - M 0
185 MARCOS Jean Marc 02:00:32 V1 VANVES RUN CLUB 92TH M 0
186 RODRIGUES Emmanuel 02:00:36 SE - M 0
187 DI BATTISTA Brigitte 02:00:41 V1 STADE FRANCAIS F 0
188 DUTERME Virginie 02:00:44 SE - F 0
189 GEHIN Yannick 02:00:45 V1 - M 0
190 MOREAU Philippe 02:00:47 V1 - M 0
191 GAUDICHAUD Francois 02:00:49 SE AS BANQUE DE FRANCE M 0
192 BONDON Franck 02:00:51 SE ALTERNAT'URE 3 R M 0
193 LE DANVIC DOYEN Regine 02:00:54 V1 INTERTECHNIQUE F 0
194 BOSSARD Michel 02:00:55 V2 S.O HOUILLES M 0
195 VILLARS Jean Pascal 02:01:06 V1 VELO SPORT CHARTRES M 0
196 FRANCOIS Gregoire 02:01:07 SE QUANTEL M 0
197 BOUCLY Celine 02:01:07 SE VELO SPORT CHARTRES F 0
198 ANDRIES Bruno 02:01:09 V1 EASQY M 0
199 PINOTEAU Marc 02:01:10 V1 ENA 77 M 0
200 DESBUREAUX Christian 02:01:17 SE CA ST QUENTIN EN YVE M 0
201 DRAZEVIC Arnaud 02:01:30 SE CA ST QUENTIN EN YVE M 0
202 LE MEUR Denis 02:01:31 SE ACCRORUN VILLEPREUX M 0
203 ROUSSEL David 02:01:36 SE EASQY M 0
204 DROUARD Eleonore 02:01:46 SE QUANTEL F 0
205 DIJKSTRA Robin 02:01:52 SE RACING CLUB DE FRANC M 0
206 MANGIN Virginie 02:01:53 SE ARAVO AVENTURE F 0
207 ROBERT Didier 02:02:01 V1 SCHNEIDER ELECTRIC M 0
208 NIVET Didier 02:02:07 V1 - M 0
209 COLLIN Daniel 02:02:32 V1 ASS. VINCENNOISE ESC M 0
210 SENS Jerome 02:02:49 SE - M 0
211 LE CALLONNEC Philippe 02:02:51 V1 GALLY AC M 0
212 LABORDE Gilbert 02:03:02 V2 ARAVO AVENTURE M 0
213 LEGRAIN Alain 02:03:04 V1 - M 0
214 LE SCOUEZEC Alain 02:03:13 V2 - M 0
215 REIGNIER Eric 02:03:14 V1 - M 0
216 ASSIER Haudrey 02:03:17 V1 - F 0
217 PLAQUET Jean Luc 02:03:18 V2 - M 0
218 JANET XAVIER 02:03:43 ES TOTAL FRANCE M 0
219 ARETE Elisabeth 02:03:47 V1 SAMBA ORG F 0
220 MALHERBE Julien 02:03:49 SE - M 0
221 DEVOILHES Alain 02:03:52 V1 ASPTT 95 M 0
222 FERRER Anne Paule 02:03:59 SE AVIA CLUB ISSY F 0
223 BLESTEL Alexandre 02:04:01 SE - M 0
224 ACQUATELLA Jean Bernard 02:04:02 V1 IDVU M 0
225 COUSSON Olivier 02:04:04 SE RENAULT F1 TEAM M 0
226 COELHO David 02:04:05 SE QUANTEL M 0
227 ACQUAVIVA Dominique 02:04:06 V1 LES FOULEES DU VEXIN M 0
228 BOURNAZEL Pascal 02:04:07 V1 ST GOBAIN M 0
229 ZAPPELLA Michel 02:04:08 V1 LES FOULEES DU VEXIN M 0
230 BRUNET Beatrice 02:04:09 V1 - F 0
231 ARETE Hyacinthe 02:04:11 V2 SAMBA ORG M 0
232 MONNIER Sylvie 02:04:16 SE LA BOUSSOLE GONFREVI F 0
233 FERRON David 02:04:28 SE - M 0
234 CHESSEBOEUF Claudie 02:04:33 V1 - F 0
235 BESSON Patrice 02:04:50 V1 - M 0
236 INGOUF Olivier 02:05:04 V1 - M 0
237 GAUTRAIS Stephane 02:05:05 SE - M 0
238 LAUNAY Pierre 02:05:16 V1 NCR CLUB SPORTIF M 0
239 MARUSA Pascal 02:05:19 SE IDVU M 0
240 QUICRAY Aline 02:05:25 SE US MELUN F 0
241 BARRIERE Patrick 02:05:34 V2 ASND M 0
242 PORTEOUS Jonathan 02:05:36 SE - M 0
243 LE BAYON Yoann 02:05:37 SE - M 0
244 BOURDIN Rodolphe 02:05:55 V1 VILLIERS ST FREDERIC M 0
245 MASSON Nicolas 02:06:02 SE - M 0
246 MOGODIN Valerie 02:06:11 SE - F 0
247 EBNER Pascale 02:06:16 V1 LES FOULEES DE ST GE F 0
248 CHIRON Jean Philippe 02:06:17 V1 MARNE ET GONDOIRE M 0
249 CHARRON Luc 02:06:18 V1 VS OZOIR LA FERRIERE M 0
250 COGNET Julan 02:06:27 V1 VERNEUIL AC M 0
251 MINOT Jacques 02:06:30 V1 IDVU M 0
252 DELAROCHE Audrey 02:06:33 SE ASASPP POMPIERS DE P F 0
253 SECHER Maurille 02:06:42 SE - M 0
254 FRANCOIS Marie Ange 02:06:46 V1 TGV VILLEBONNAIS F 0
255 DE OLIVEIRA Isaura 02:06:47 SE TGV VILLEBONNAIS F 0
256 FRANCOIS Pierre Yves 02:06:50 SE TGV VILLEBONNAIS M 0
257 APPOLINAIRE Jean jacques 02:06:51 V2 - M 0
258 GUILLOT Patrick 02:07:08 SE IDVU M 0
259 JEANDAINE Blandine 02:07:17 SE VRC 92 F 0
260 JOLY Vincent 02:07:21 SE - M 0
261 LE MOIGNE Nicolas 02:07:33 SE - M 0
262 RIOT Josquin 02:07:36 SE - M 0
263 ALARY Laetitia 02:07:37 SE CA L'HAY LES ROSES F 0
264 MAILLET Christian 02:07:38 V1 - M 0
265 AVRIN Laurent 02:07:40 V1 VANVES RUN CLUB 92TH M 0
266 MARAVAL Jean Michel 02:07:44 V2 - M 0
267 LEBLOND Isabelle 02:07:45 SE A.C. WAMBRECCHIES F 0
268 SEVRAY Emmanuel 02:08:02 SE - M 0
269 LAVASTE Valerie 02:08:18 V1 CIV CHEVREUSE F 0
270 COFFE Daniel 02:08:22 V1 VERNEUIL AC M 0
271 HUSSON DAVID 02:09:07 SE - M 0
272 ARAGON Laetitia 02:09:09 SE TRIATHLON PALAISEAU F 0
273 BORTOLUZZI Eric 02:09:18 V1 - M 0
274 LE MESTRE Eric 02:09:28 V1 - M 0
275 FORTUNA Thierry 02:09:56 SE - M 0
276 CHAUVEAU Frederic 02:10:04 V1 VELO SPORT CHARTRES M 0
277 GONZALEZ Enrique 02:10:15 V1 LES FOULEES DU VEXIN M 0
278 LEDEUX Philippe 02:10:39 V1 LES FEUX FOLLETS M 0
279 MEYJONADE Severine 02:10:48 SE OC GIF SUR YVETTE F 0
280 VIRESOLVY Pascal 02:10:49 V1 - M 0
281 VEDRENNE Laurent 02:10:51 SE - M 0
282 PASQUIER Isabelle 02:10:58 V1 AS BANQUE DE FRANCE F 0
283 BLONDEAU Franck 02:11:00 SE LES FEUX FOLLETS M 0
284 BESNARD David 02:11:07 SE - M 0
285 PAULUS Patrick 02:11:11 V2 - M 0
286 MARECHAL Cathy 02:11:18 SE UNION ATHLETIQUE DU F 0
287 CORDARY Catherine 02:11:21 V1 - F 0
288 GIL Robert 02:11:22 V2 - M 0
289 GUICHARD Olivier 02:11:23 SE PASS'RUNNING M 0
290 RAHMANI Ali 02:11:24 V1 USDP M 0
291 MEUROU Jean Yves 02:11:28 V2 CCSC-EDFGDF M 0
292 ZELE Yves 02:11:44 V3 ASCA PEUGEOT POISSY M 0
293 DUHAU Sebastien 02:11:50 SE - M 0
294 CONNEFROY Celine 02:11:52 SE ALTERNAT'URE 3 R F 0
295 VALARY Nadine 02:12:22 V2 US MERY F 0
296 DI GIOVANNI Laurent 02:12:23 V1 - M 0
297 USEILLE Marc 02:12:28 V1 - M 0
298 DUPUIS Jean Yves 02:13:25 V2 CCSC-EDFGDF M 0
299 CANTAGALLI Nadine 02:13:35 V1 - F 0
300 LEBRUN Sabine 02:14:05 SE - F 0
301 LARGOUET Nathalie 02:14:14 SE ASSOCIATION REV 7 F 0
302 BOULANGER Jean Charles 02:14:25 V1 TGV VILLEBON M 0
303 BERTHOU Pierre 02:14:33 V1 ARAVO AVENTURE M 0
304 HUE Alain 02:14:35 V3 ARAVO AVENTURE M 0
305 LAPOINTE Michel 02:14:37 V2 IBM FRANCE PARIS M 0
306 BUNELIER Patrice 02:15:02 V2 LES FEUX FOLLETS M 0
307 VALLET Charles 02:15:05 V2 VERNEUIL AC M 0
308 ROHAN Gaelle 02:15:09 SE SANOFI-AVENTIS F 0
309 NEGRO Andre 02:15:09 V1 SANOFI-AVENTIS M 0
310 HELLO Claire 02:15:32 V1 CIV CHEVREUSE F 0
311 HAMON Patricia 02:15:38 V1 AS AIR FRANCE F 0
312 THURMEAU Nicolas 02:15:43 SE UFCP SAINT HERBLAIN M 0
313 DHERSIN Philippe 02:15:44 SE SMAC M 0
314 ROYER Sophie 02:15:46 V1 GALLY AC F 0
315 BONNEFONT Christine 02:15:52 V1 PLM CONFLANS F 0
316 GRISVARD Francis 02:15:56 V2 - M 0
317 FAUCONNIER Gerard 02:16:29 V2 VELO SPORT CHARTRES M 0
318 PLOCQUE Jeremy 02:16:43 SE ASC GAN M 0
319 CAMACHO Nicolas 02:16:50 ES TOTAL FRANCE M 0
320 DUPUIS Florence 02:17:01 V1 MARATOURISTES DREUX F 0
321 CORDIER Laurence 02:17:08 V1 - F 0
322 MARTIN Carole 02:17:18 SE - F 0
323 TORRES Carlos 02:17:19 V2 UNESCO M 0
324 RODRIGUES Jean 02:17:21 V1 - M 0
325 TARDY Xavier 02:17:22 SE - M 0
326 BRASSAMIN Michel 02:17:29 V2M - M 0
327 BAUDRY Karine 02:17:35 SE IDVU F 0
328 DARIDAN Daniel 02:17:41 V2 VELO SPORT CHARTRES M 0
329 CARCASSONNE ROUIF Marie 02:17:44 SE GAG F 0
330 VERNOUX Alexandra 02:18:31 SE - F 0
331 MOMOT Fabien 02:18:32 ES TOTAL FRANCE M 0
332 DUZAN Thomas 02:18:33 SE TOTAL FRANCE M 0
333 CLAUS Jullien 02:18:34 ES TOTAL FRANCE M 0
334 MOUAZE Sebastien 02:18:38 SE - M 0
335 RONCERAY Jean Rene 02:18:42 SE SNCF M 0
336 PAILHE BELAIR Olivier 02:19:49 V1 TGV VILLEBONNAIS M 0
337 CANY Frederic 02:19:59 V1 VANVES RUN CLUB 92TH M 0
338 PONTIES Anne 02:20:01 V1 - F 0
339 LARGOUET Jean Marie 02:20:03 SE ASSOCIATION REV 7 M 0
340 TEMPLIER Claude 02:20:33 V2 CCSC-EDFGDF M 0
341 CLAIRAMBAUD Bruno 02:20:43 SE AS SEALED AIR M 0
342 MALLIARD Fabrice 02:20:55 V1 LES FEUX FOLLETS M 0
343 MOUNIER Steeve 02:20:55 SE - M 0
344 BERNARD Eric 02:20:58 V1 F.S.P.F. M 0
345 CASANAVE Marie 02:21:09 V2 AS CAISSE D'EPARGNE F 0
346 PETITPAS Didier 02:21:15 SE - M 0
347 NAVARRO Stephane 02:21:31 SE ASCA PEUGEOT POISSY M 0
348 BRETHEAU Jean Luc 02:21:33 V2 ASCA PEUGEOT POISSY M 0
349 PAILHE BELAIR Pascale 02:21:35 V1 TGV VILLEBONNAIS F 0
350 MENEZES VILLACA Guilherme 02:21:40 SE PSA PEUGEOT CITROEN M 0
351 BONTE Eric 02:21:43 SE USCPCA RP M 0
352 DOYENNEL Thierry 02:22:30 SE N&P SEMICONDUCTOIS M 0
353 BOYER PARIENTY Isabelle 02:22:45 V1 - F 0
354 GERMAIN Catherine 02:22:50 V1 ACBB F 0
355 KLEIN Francois 02:22:51 V1 VRC 92 M 0
356 BLEVIN Philippe 02:22:52 SE - M 0
357 AROTCHAREN Julien 02:22:57 ES - M 0
358 AROTCHAREN Didier 02:22:58 V2 - M 0
359 LE BRETON Emmanuelle 02:23:00 V1 AS BMS F 0
360 ZAMMIT Christian 02:23:04 V2 NCR CLUB SPORTIF M 0
361 GEAN Marie 02:23:04 SE - F 0
362 GEAN Olivier 02:23:05 SE - M 0
363 FORICHON Laurent 02:23:36 V1 - M 0
364 COFFE Marie Pierre 02:23:38 V1 VERNEUIL AC F 0
365 SECHIER Nadia 02:23:42 V1 VERNEUIL AC F 0
366 CHANSON Pierre Eric 02:24:10 SE HUREPOIX DOURDAN MAR M 0
367 LHOTELLIER Corinne 02:24:15 V1 LES FEUX FOLLETS F 0
368 LEJEUNE Xavier 02:24:18 V1 - M 0
369 CADO Rene 02:24:28 V2 - M 0
370 CHABANNE Pascale 02:24:46 SE US MARLY ATHLETISME F 0
371 TRAVERS Pascal 02:25:17 SE LES FEUX FOLLETS M 0
372 ALENGRY Marc 02:25:25 SE - M 0
373 LEBRETON Marie Laure 02:25:36 V1 BUS OCEANE F 0
374 LAVERSIN Jean Michel 02:25:37 V2 LES FOULEES DE CLEGU M 0
375 ROSE Sophie 02:26:41 V1 AS SEALED AIR F 0
376 NOYELLE Dominique 02:26:42 V2 AS SEALED AIR M 0
377 ROSE Jean Francois 02:26:43 V1 AS SEALED AIR M 0
378 GUICHARD Dominique 02:26:50 V1 - M 0
379 PARTHIOT Didier 02:27:01 V1 LE SOUFFLE D ORGERUS M 0
380 PARTHIOT Eveline 02:27:02 V1 LE SOUFFLE D ORGERUS F 0
381 SINCLAIR Gregor 02:27:17 V1 - M 0
382 DESOULLE Lionel 02:27:56 V2 LES FEUX FOLLETS M 0
383 LACOSTE Laurent 02:28:02 V1 - M 0
384 LENOIR Jean Philippe 02:28:06 V2 - M 0
385 BOUABDALLAH Beatrice 02:28:11 SE - F 0
386 BONNET Helene 02:28:19 SE - F 0
387 BENDER Florence 02:28:20 SE - F 0
388 BLOND Nathalie 02:28:21 V1 - F 0
389 LARMARAUD Hania 02:28:32 V2 VERNEUIL AC F 0
390 MUSSET Christelle 02:28:45 SE LES FEUX FOLLETS F 0
391 LAGIERE Catherine 02:29:09 V1 CIV CHEVREUSE F 0
392 LHOPITAL Patrick 02:29:11 SE CIV CHEVREUSE M 0
393 VILLEROY Patricia 02:29:16 SE - F 0
394 BOURDON Helene 02:29:23 SE - F 0
395 TRIBONDEAU Alice 02:29:27 V1 TGV VILLEBONNAIS F 0
396 RODRIGUES Olga 02:29:36 V1 AS BMS F 0
397 MAUTIL QUINOT Jean Paul 02:30:05 SE - M 0
398 GUILLARD Gilles 02:30:15 V1 - M 0
399 LE SOMMER Alain 02:30:16 V1 LES FEUX FOLLETS M 0
400 MAURY Florence 02:30:26 SE SANOFI-AVENTIS F 0
401 MARCHAND Chantal 02:31:01 V1 RAMBOUILLET SPORTS F 0
402 THOMAS Francine 02:31:15 V2 LE SOUFFLE D ORGERUS F 0
403 PETIT Frederic 02:31:15 V1 LE SOUFFLE D ORGERUS M 0
404 SAVATON Florence 02:31:24 V1 AS BMS F 0
405 GOUPILLAUD Jean Claude 02:31:26 V1 SNCF M 0
406 MARIN Erick 02:31:39 V2 - M 0
407 WULFRANCK Aicha 02:31:55 V1 US MARLY ATHLETISME F 0
408 WULFRANCK Didier 02:31:56 V2 US MARLY ATHLETISME M 0
409 BRISSARD Martine 02:32:16 SE SMAG F 0
410 MALLON ELOY Annie 02:32:52 V1 LES FOULEES DU VEXIN F 0
411 TURMENKO Danielle 02:32:58 V2 - F 0
412 BEAUDART Sylvie 02:33:14 V1 LES FEUX FOLLETS F 0
413 MUSSET Franck 02:33:16 V1 LES FEUX FOLLETS M 0
414 DEFREVILLE Emmanuelle 02:33:17 SE ASSOCIATION REV 7 F 0
415 GRANDIN MARTIN Suzy 02:34:14 SE - F 0
416 HUE Jacqueline 02:34:26 V2 VERNEUIL AC F 0
417 COURTOIS Sylvie 02:34:51 V2 ARAVO AVENTURE F 0
418 FONS Michel 02:35:23 V1 - M 0
419 LEFRANCOIS Andre 02:35:25 V1 NCR CLUB SPORTIF M 0
420 HELEWA Virginie 02:35:51 SE - F 0
421 RACE Jean Claude 02:35:53 V3 VERNEUIL AC M 0
422 RECASENS Paul 02:37:09 V1 - M 0
423 BRAUD Patricia 02:37:28 V2 US MERY F 0
424 DIEUDONNE Roland 02:37:47 V3 C.C.S LIVRY GARGAN M 0
425 DIEUDONNE Madeleine 02:37:47 V3 C.C.S LIVRY GARGAN F 0
426 GUILLOT David 02:37:54 SE - M 0
427 BOTTON Emmanuel 02:37:56 SE TOTAL FRANCE M 0
428 BILLAULT Gilles 02:38:13 V1 AS ALTIS-IBM-DPI-COR M 0
429 FAUVEL Martine 02:38:36 V1 MARATOURISTES DREUX F 0
430 BOUR Angelique 02:39:45 V2 NCR CLUB SPORTIF F 0
431 CARON Nathalie 02:40:11 V1 - F 0
432 AKOUN Geraldine 02:40:12 V1 XTREM TEAM ENDURANCE F 0
433 MALOUDA Manuel 02:40:35 SE - M 0
434 GEILING Jacqueline 02:40:37 SE - F 0
435 CARNEIRO Olivia 02:42:29 V1 - F 0
436 TROADEC Marie Christine 02:42:30 V1 OSIATIS F 0
437 PICHOURON Thierry 02:42:31 V1 OSIATIS M 0
438 LESCAILLET Eric 02:42:38 V1 - M 0
439 DERUBE Alain 02:43:42 V2 SERMAINE M 0
440 MARAIS Fabienne 02:44:20 SE - F 0
441 DESPREZ Patrick 02:44:54 SE - M 0
442 NURISSO Philippe 02:44:55 V1 - M 0
443 COUVAL Catherine 02:45:12 V1 ASSOCIATION REV 7 F 0
444 DEWIYNTER Veronique 02:45:20 SE AS CEA SACLAY F 0
445 DUPAS Beatrice 02:46:18 V1 VERNEUIL AC F 0
446 ROBAUX Odile 02:46:19 V1 VERNEUIL AC F 0
447 INGOUF Carole 02:47:15 V1 - F 0
448 MAKKI Rana 02:47:16 SE - F 0
449 LUMBROSO Mylene 02:51:07 V1 VERNEUIL AC F 0
450 RIBET Bertrand 02:51:08 V2 VERNEUIL AC M 0
451 BEHAR Marie Helene 02:51:10 V1 VERNEUIL AC F 0
452 NIEUTIN Marie 02:52:00 SE - F 0
453 BOULLIAT Frederique 02:55:24 V1 - F 0
454 MARTIN URIBE Isabel 02:55:24 V3 UNESCO F 0
455 MOREAU Caroline 02:55:24 SE AEROPORT DE PARIS AD F 0
456 SONNEVILLE Monique 02:55:24 V3 - F 0
457 ORCEL Valerie 03:01:24 SE - F 0
458 GIRAULT Cordula 03:01:25 V1 - F 0
459 DOYEN Michele 03:29:27 V1 AS CAISSE D'EPARGNE F 0
460 ROSET Christian 03:29:53 V2 - M 0
461 MUSETTE Daniele 03:49:47 V2 - F 0
462 MENENDEZ Patricia 03:58:15 V2 UNESCO F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |