cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-07-08 - Le Chemin du Roy 28 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Le Chemin du Roy 28 km - 2007 : classement des 372 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ICART Thierry 02:05:58 S GAP Htes Alpes Athle M 0
2 BIGONI Michel 02:08:33 V1 CS Serre Chevalier M 1er V1 0
3 BONNET Nicolas 02:13:22 S Team Hautes-Alpes M 0
4 FLORENCE Didier 02:15:15 V1 Ch?teau ville vieill M 0
5 BERGAGLIA Denis 02:16:44 V1 Draguignan UC M 0
6 PRAS Marc 02:17:21 V1 Manosque TRI M 0
7 PICHON Yannick 02:17:49 S CSLG Gap M 0
8 GONTHIER Philippe 02:18:59 S Esp?rance Faverges M 0
9 ANDRIA Jean Claude 02:19:09 V1 Saturnin les Apt M 0
10 BLANCHIER Stephane 02:19:54 V1 Draguignan M 0
11 CAMM Jean Pierre 02:20:07 V1 Marseille M 0
12 OREZZOLI Patrick 02:21:17 S Gap M 0
13 MARRADI Richard 02:21:33 V1 ASPTT Aix Athl M 0
14 BONNARDEL Regis 02:21:58 S Monetier Les Bains M 0
15 ROMMEVAUX Damien 02:22:42 S Clermont Athl M 0
16 MALET Marc 02:24:31 S Fontaine M 0
17 CROUZET Thierry 02:24:44 V1 Endurance 13 M 0
18 MAROT Mickael 02:24:50 S Brian?on NC M 0
19 ANTHOUARD Benjamin 02:25:09 S CA Veynes M 0
20 RIOT Pascal 02:25:17 V1 Saone M 0
21 LACOMBE Patrick 02:25:59 V2 Athle st Julien 74 M 1er V2 0
22 POULLARD Fabrice 02:26:02 S AC Luisant M 0
23 AUROUSSEAU Lionel 02:27:27 S la Ciotat M 0
24 FACIN Nicolas 02:27:27 J ASCAAP M 1er Junior 0
25 BENZIO Sergio 02:28:12 V1 Atletica Savoia M 0
26 CLAVERIE FORGUES Sebastien 02:28:55 S Triathlon Manosque M 0
27 BRUCHET Philippe 02:29:08 S SCO ste Marguerite M 0
28 BOIS Bernard 02:29:49 S ASCM Endurance M 0
29 MELCHIOR Laurent 02:29:59 V1 Endurance shop M 0
30 GEOFFRAY Richard 02:29:59 S FR'Anse M 0
31 TRIGUEIRO Corinne 02:29:59 SF Mt Dauphin Fort F 1ere F 0
32 TRAVERT Bruno 02:30:26 V1 P?nitents endurance M 0
33 SALMON Thierry 02:30:59 V1 Modane M 0
34 VIAL Patrick 02:31:10 S Glun M 0
35 POULLARD Michel 02:32:09 V2 Luisant AC M 0
36 BONNARDEL Cyril 02:32:34 S Aix Provence M 0
37 CURNIER Sebastien 02:33:00 S ASPTT Aix Provence M 0
38 POSIERE Philippe 02:33:35 S Publier M 0
39 BONNET Stephane 02:33:44 S Hy?res M 0
40 SALLE Edouard 02:33:48 V1 Avia Club Issy M 0
41 AUBRION Alain 02:34:18 V1 Corsica Run X'Trem M 0
42 CORDEIRO Francisco 02:34:37 V1 CA Veynes M 0
43 ROUX Stephanie 02:35:17 SF Ventoux RC F 2eme F 0
44 JACQUET Yann 02:35:17 S Eighteam M 0
45 FERNANDEZ Francois 02:35:31 V1 Cabestany M 0
46 LEFEVRE Pierre 02:35:39 S ASCM Endurance M 0
47 LABARRE Cyril 02:35:57 S CNAM Sports M 0
48 FRANCO Loic 02:36:22 S CSA 57 RA M 0
49 REYNARD Gael 02:36:28 J Beaurri?res M 0
50 ARNAUD Yannick 02:36:56 S CA Veynes M 0
51 ROUX Michel 02:37:07 S SAB M 0
52 AUBRION COURDESSES Gerarld 02:37:07 SF Corsica Run X'Trem F 3eme F 0
53 ADAM Stephane 02:38:31 S Izel M 0
54 JEANSELME Pierre 02:38:44 S Brian?on M 0
55 PELOSO Pierre 02:39:16 V1 Courir en Luberon M 0
56 MARTIN Lucas 02:40:54 V2 EP Manosque M 0
57 CHAPPE Dominique 02:40:59 V1 CA Veynes M 0
58 TRUCCO Corrado 02:41:02 S ASD Athletica 75 M 0
59 CAHN Regis 02:41:40 S CMI Tullins M 0
60 BERTOCCHIO Joel 02:41:58 V1 Fare Olivier M 0
61 BOUCHEIX Bruno 02:41:58 V1 UAC Brioux M 0
62 FONSECA Philippe 02:42:11 S Jarrie M 0
63 ENGELHART Frederic 02:42:40 S CSA 57 RA M 0
64 VALLE Francois 02:42:51 V1 Chateauvillain M 0
65 CLAVIER Jacques 02:43:02 V2 FR Amse M 0
66 RABAMANANJARA Solofotiana 02:43:20 SF la Garde F 4eme Feminine 0
67 RETY Patrick 02:43:27 V1 EA Villefranche M 0
68 ARNOULT Laurent 02:43:39 S Endurance 13 M 0
69 DEVILLIERS Laurent 02:44:02 S JS Fert? Gaucher M 0
70 GILLES Laurent 02:44:08 V1 st Prest M 0
71 CASTEX Alain 02:44:14 S Team Laur?na M 0
72 WILLMANN Cedric 02:44:19 S Team Martine Coiffur M 0
73 VERGNE Sebastien 02:44:27 S Veynes M 0
74 BERTELING Yanine 02:44:44 VF1 notre dame Osier F 5eme Feminine 0
75 SLIMAN Jacques 02:45:39 V2 CNAM Sports M 0
76 HILTCHER Yann 02:46:03 S UABHV M 0
77 ROSSIGNOL Steve 02:46:12 S ESP Marseille M 0
78 VIENOT Gabriel 02:46:27 S Athle 78 M 0
79 CASANOVA Jean Christophe 02:46:38 S Gap M 0
80 CAPELLE Didier 02:46:43 V1 CS lac sapins M 0
81 GOU Nicolas 02:46:56 S ASN Douanes M 0
82 PERRIER Patrick 02:47:18 V1 Moulins M 0
83 SAUVAGE Marc 02:48:31 S Messon M 0
84 TALIANA Christian 02:48:44 V1 Marseille Trail Club M 0
85 GRILLET CARABAJAL Stephane 02:48:47 V1 Lyon M 0
86 CEARD Michel 02:49:03 V2 Marseille M 0
87 ROBIN Jean Pierre 02:49:22 V1 Maisons Laffitte M 0
88 BARRAL Jean Luc 02:49:32 V1 JSFG M 0
89 ZANONE Patrick 02:49:39 V1 Villefranche M 0
90 DE OLIVEIRA Jean 02:49:41 V3 Sanofi ASL M 1er V3 0
91 DERONZIER Emilie 02:49:55 SF Clermont Athl F 0
92 BERSCH Patrick 02:50:11 V2 ASL la Roberstau M 0
93 MOUTIER Claude 02:50:25 V3 SAB M 0
94 COLSON Eric 02:50:30 S Marseille Trail Club M 0
95 ROUSSET Stephane 02:50:53 V1 Tri Manosque M 0
96 BOISSAUX Jean Michel 02:51:31 V2 Montgen?vre M 0
97 RAZZOLI Eric 02:51:53 S Marseille M 0
98 MAGRANER Jean Michel 02:52:06 V1 Hy?res M 0
99 BOYER Jean Michel 02:52:13 V1 Chozeau M 0
100 GUILLIN Frederic 02:52:16 S CA Chalon M 0
101 GENSE Samuel 02:52:16 S CAF Grenoble Oisans M 0
102 BONNARD Stephane 02:52:22 S JSFG M 0
103 ESCANDE Fabien 02:52:25 S Brian?on M 0
104 DUPIC Philippe 02:53:07 V1 st Gence M 0
105 RABAUD Alain 02:53:18 V1 Giroussens M 0
106 MARTIN Amelie 02:53:18 SF Dole AC F 0
107 GREAU Christian 02:53:22 V1 SR Belfort M 0
108 LACROIX Gabriel 02:53:36 V2 Vernantois M 0
109 MARTIN Frederic 02:54:15 V1 ASPTT Brian?on M 0
110 BERTIN Ludovic 02:54:30 S CLE Tricastin M 0
111 RICHIERO Patrick 02:54:39 V1 Esp?rances Faverges M 0
112 BERGER Rene 02:54:46 V2 courir ? Meyreuil M 0
113 FAULQUE Nicolas 02:54:58 S TC Ollioules M 0
114 BIGONI Jean Claude 02:55:00 S SAB M 0
115 LESPINASSE Renaud 02:55:04 S Marseille M 0
116 PETRONE Jean Pierre 02:56:28 V2 Endurance 13 M 0
117 DI DOMENICO Jeremy 02:58:03 S Team Martine Coiffur M 0
118 MALZAC Isabelle 02:58:13 VF1 RC Arpajon F 0
119 NENERT Philippe 02:58:24 V1 Marseille M 0
120 BAILLARD Jerome 02:58:37 V1 CA Veynes M 0
121 GERAULT Laurent 02:58:43 S Cassis M 0
122 MIR Cedric 03:00:01 S Aix Provence M 0
123 GIRAUD Frederic 03:00:02 J Valloire M 0
124 REY Pascale 03:00:06 VF1 ASPTT Grenoble F 0
125 PEGAZ Frederic 03:00:47 V1 Courir en Luberon M 0
126 GANNEREAU Loic 03:01:42 S Grenoble M 0
127 BORIE Jean Pierre 03:01:42 V2 la Quilho M 0
128 BILLIOQUE Jean 03:01:43 V3 Clamart M 0
129 SCHIRK Nicolas 03:02:24 S CSA 57 M 0
130 PHILIPPONNAT Martine 03:03:26 VF2 Marseille F 1-VF2 0
131 MARIOTTO Muriel 03:03:49 SF Lyon F 0
132 BOUTEILLER Samuel 03:04:39 S Lyon M 0
133 LATTEUX Carole 03:04:51 SF CA Veynes F 0
134 GARNIER Raphael 03:04:52 S Cholonge M 0
135 THEBAULT Patrick 03:04:53 S Grenoble M 0
136 GARROUX Vanessa 03:04:55 SF St Martin d'H?res F 0
137 CLAVEL Michel 03:05:11 V1 CSBJ M 0
138 ICHARD Sylvain 03:05:14 S Valloire M 0
139 RAMBALDI Gerard 03:05:40 V2 ASPTT Marseille M 0
140 VEDRINES Benjamin 03:06:03 J Chatillon en Diois M 0
141 LAFONT Christian 03:06:07 V2 Collias M 0
142 METAY Jacky 03:06:43 V2 FAT Airvault M 0
143 CHEREL Jean Louis 03:06:52 V2 Oust Lanvaux VC M 0
144 REGNIER Jean Robert 03:07:13 S le Rouret JN M 0
145 CAVAGNA Nadege 03:07:13 SF EA Chamb?ry F 0
146 PRAT Sabine 03:07:19 SF CAF CMC F 0
147 PETTINOTTO Yves 03:07:19 V1 Villard St Pancrace M 0
148 ROQUES Benjamin 03:07:41 S Romans sur Is?re M 0
149 GARAVAGLIA Anna 03:08:09 VF1 San Marco F 0
150 MAURICE Jean Charles 03:08:21 V2 USIPT M 0
151 LARROZE Pierre Yves 03:08:50 V2 Montbonnot JC M 0
152 MAZZARDI Charles 03:08:51 V1 Seyne Mer M 0
153 MARCHAL Simone 03:08:57 VF1 Marignier F 0
154 POMMERET Celine 03:08:57 SF CAF Maurienne F 0
155 LEMONNIER Gerard 03:09:14 V3 ASPTT Aix Athl M 0
156 MOUTIER Gerard 03:09:18 V2 SAB M 0
157 LIEGEOIS Jean Francois 03:09:31 V1 Villefontaine M 0
158 BOUABBAS Noura 03:09:47 SF Dole F 0
159 MICHAL Gilbert 03:10:01 V2 Sassenage M 0
160 BOUVET Ghislain 03:10:26 S Oxyg?ne M 0
161 WOLFF Emmanuel 03:10:48 S EFA Tigre M 0
162 DOMENICUCCI Laurent 03:11:05 S CIFEL Team M 0
163 VALLE Veronique 03:11:06 VF1 CSBJ 38 F 0
164 WISLEZ Philippe 03:11:51 V1 Tiff Esneux M 0
165 PAOLINO Teresa 03:12:01 VF2 Foul?es Roquebrunois F 0
166 SALOT Thierry 03:12:25 V1 la Fert? gaucher M 0
167 DELACENSERIE Laurent 03:12:42 S Vittel M 0
168 FERRERO Patrice 03:13:10 S Gap M 0
169 MONTILLOT Pascale 03:13:23 VF1 AS Ceyreste F 0
170 BARBARO Olivier 03:13:48 S Gap M 0
171 SEGURA Laurent 03:13:48 S Brian?on M 0
172 DUMON Stephane 03:14:11 V1 Fouladous Balaruc M 0
173 ILLY Alexandre 03:14:42 E CA Veynes M 1-E 0
174 FONTAINE Daniel 03:15:06 V2 Gazelec M 0
175 PEZE Roger 03:15:13 V2 le li?vre et la tort M 0
176 DE LUCA Alba 03:15:27 SF Foul?es Roquebrunois F 0
177 PIHET Laurent 03:15:34 S CIFEL Team M 0
178 DIABIRA Abdoulaye 03:16:18 S CSA 57 M 0
179 FERRAND Guy 03:16:24 V3 CAF Meythet M 0
180 BALLESTER Frederic 03:16:24 S Endurance 13 M 0
181 LOMONT Gaelle 03:16:34 SF Athle Loyettes F 0
182 BRE Robert 03:16:57 V3 la Berrichonne AC M 0
183 BERTON Alain 03:17:04 V1 Tri Manosque M 0
184 FELICELLI Jacques 03:17:14 V2 Courir en France M 0
185 VERDIER Alain 03:17:57 V2 Eygliers M 0
186 ARMAND Benedicte 03:18:23 SF Piolenc F 0
187 OLLIVIER Lenaick 03:18:30 SF Endurance 13 F 0
188 FAVRE Angelina 03:18:44 VF1 Menthonnex Clermont F 0
189 CHESNEAU Dominique 03:19:00 V1 suzon ? la Var?ze M 0
190 MERMOD Jean Luc 03:19:20 V2 Cully M 0
191 CHARLIER Estelle 03:19:33 SF Carpentras F 0
192 BERNARD Xavier 03:19:49 V1 MC Nimes M 0
193 BENOIT Alain 03:19:56 V3 Gap HAA M 0
194 CAUVET Damien 03:20:07 S Rueil Malmaison M 0
195 SHEDDEN Ian 03:20:15 V2 st Chaffrey M 0
196 ISAMBERT Francois 03:20:49 S Londres M 0
197 ROUY Helene 03:21:36 VF1 ASPTT Aix Athl F 0
198 GOURIOU Sonia 03:21:39 SF Aventure Sport Natur F 0
199 LAURENT Andree 03:22:09 VF1 CA Veynes F 0
200 CAMILLO Daniele 03:22:12 V1 R Tri San Remo M 0
201 BARNEOUD Michel 03:22:12 V1 La Salle les Alpes M 0
202 LAMBERT Agnes 03:22:15 VF1 Beauri?res F 0
203 VAN NIEL Quentin 03:22:28 S EVR M 0
204 CHENET Laurent 03:22:28 V1 EP Manosque M 0
205 LAO SE MAI Eugenie 03:23:10 VF2 Endurance 13 F 0
206 ROCHETTE Pascal 03:23:19 V1 ASCM Endurances M 0
207 WEIBEL Thierry 03:23:34 S Crozes Hermitage M 0
208 CLAVEL Laurence 03:24:07 VF1 CSBJ F 0
209 BERTHOLET Daniel 03:24:14 V1 les c?tes d'Arey M 0
210 CONREAUX Jean 03:24:24 V3 SAB M 0
211 ANCEL Benoit 03:25:32 V1 Dombasle sur Meurthe M 0
212 POMARET Pierry 03:26:11 S Brian?on M 0
213 EXPOSITO Philippe 03:26:13 V1 Ail Rousset M 0
214 BAUDINO Olivier 03:26:17 S SCO ste Marguerite M 0
215 DREVERMANN Julia 03:26:35 SF CAF Aix provence F 0
216 MANCIET Christine 03:27:03 VF1 Dole AC F 0
217 FAURE BRAC Celine 03:27:07 SF Brian?on F 0
218 CHIURLEA Cristian 03:27:11 V3 Locomotiva Bucaresti M 0
219 GARCIA Beatrice 03:27:38 VF1 UAHV Boll?ne F 0
220 MONGENY Nicolas 03:27:38 S Boll?ne M 0
221 BOUISSON Maryse 03:27:50 VF1 Giroussens F 0
222 SYLVESTRE Olivier 03:28:02 S Brian?on M 0
223 FORINI Silvio 03:28:05 V1 R Tri San Remo M 0
224 DUBOIS Florence 03:28:16 SF EA Chamb?ry F 0
225 LOMBARD Christophe 03:28:21 S CA Veynes M 0
226 PILET Franck 03:28:40 V1 Fontaines st Martin M 0
227 RICHARD Frank 03:28:53 V1 Tassin M 0
228 GOUYET Catherine 03:29:03 VF2 ASPPT Aix Athl F 0
229 PINET Yannick 03:29:19 S Aubagne M 0
230 PASSOT Andre 03:29:53 V2 Gap HHA M 0
231 BERTRAND Carole 03:29:57 VF1 EP Manosque F 0
232 GIRAUD Eric 03:29:59 S Valloire M 0
233 PICCA Patrick 03:30:47 V1 Caval Pertuis M 0
234 JOUTY Elisabeth 03:31:22 VF1 la Croix de la Roche F 0
235 LEMAITRE Anne 03:32:01 SF suzon ? la Var?ze F 0
236 BRUN Roland 03:32:12 V2 Aix Provence M 0
237 FARSY Bernard 03:32:18 V2 Endurance 13 M 0
238 BUISSON Anne 03:32:28 SF Morzine F 0
239 POSTIC Celine 03:32:34 SF Paris F 0
240 BORIE Louise 03:32:44 VF1 ASPTT Aix Athl F 0
241 BLANC Marie France 03:32:57 VF1 M?thamis F 0
242 BERRUYER Jocelyne 03:33:21 VF1 La Murette F 0
243 MARCHAL Lise 03:33:25 SF Fontaine F 0
244 PASQUALI Fabio 03:33:31 V2 Roma M 0
245 CARRIGNON Bernard 03:33:38 V2 Loups Garous M 0
246 MOINEAU Fabian 03:33:38 S Ensival M 0
247 DEVILLERS Vincent 03:33:38 J Buxy M 0
248 FERRAUD Stephanie 03:33:45 SF Les pieds sur Terre F 0
249 COHEN Stephane 03:33:55 S Gardanne M 0
250 BORGHI Veronique 03:34:27 VF1 SCO ste Marguerite F 0
251 THERAROZ Patricia 03:34:57 VF2 SCO ste marguerite F 0
252 TALIANA Nathalie 03:35:26 VF1 Marseille Trail Club F 0
253 LANGIN Dominique 03:35:48 V1 Tassin M 0
254 SUPLISSON Florent 03:35:48 V1 la Tour de Salvagny M 0
255 BIANCHI Michele 03:35:58 VF2 ASPPT Aix Provence F 0
256 PIAGET Sebastien 03:36:10 S Bailly M 0
257 ROGIER Sandra 03:36:32 SF Aventure Parc F 0
258 DESBORDES Evelyne 03:36:34 VF2 Clayes Bois F 0
259 ESCOT Francis 03:36:34 S AC Lan?on M 0
260 LANCAR Gerard 03:36:35 V1 AC Salon M 0
261 AGIER Muriel 03:36:49 VF1 EVA F 0
262 CHANTRE Louis 03:36:50 V3 EVA M 0
263 REUS Stephane 03:36:55 S Seyssinet Pariset M 0
264 ROHAN Gaelle 03:36:59 SF Sanofi ASL F 0
265 PERSONNIER Gilles 03:37:16 S SCO ste Marguerite M 0
266 DEKER Delphine 03:37:42 SF Sanofi ASL F 0
267 PICCA Monique 03:37:53 VF1 ASPTT Aix Athl F 0
268 TISON Herve 03:39:12 V3 CAP Garonne M 0
269 MARTIN Evelyne 03:39:28 VF2 la Ravoire F 0
270 VANACLOY Muriel 03:39:40 63 9 F 0
271 PERCHERON Jean Pierre 03:39:51 V2 Monetier Bains M 0
272 RICHET Marie Caroline 03:39:58 VF2 Salon Provence F 0
273 BRUNA Jean Louis 03:40:45 V2 Marseille M 0
274 VEILLON Catherine 03:41:27 VF1 UAC Brioux F 0
275 SPERDUTO Valentine 03:41:46 VF1 Marseillais ? la pla F 0
276 BENYAHYA Sydney 03:41:46 V2 marseillais ? la pla M 0
277 LOMBARD Catherine 03:41:47 SF CA Veynes F 0
278 VERGNE Vanessa 03:41:48 SF CA Veynes F 0
279 SEBERT Martine 03:41:50 VF2 Coutances F 0
280 DELISSE Bertrand 03:42:28 V2 Brian?on M 0
281 ROSSI Xavier 03:42:28 S Belfort M 0
282 BRISCESE Vincent 03:42:37 V1 UABH M 0
283 NOURI Nathalie 03:42:39 VF1 Brian?on F 0
284 GANDOLFI Cecile 03:42:40 SF SC Douane F 0
285 GUILHEM Carole 03:42:47 VF1 L'Isle d'Abeau F 0
286 SELLES Corinne 03:43:02 VF1 AC Lan?on F 0
287 BOURLARD Maxence 03:43:08 S OM Lomme M 0
288 RAHARD Bertrand 03:43:22 V1 Cassis M 0
289 CHAMORIN Jean Pierre 03:43:25 V2 SCO ste marguerite M 0
290 GUY Lorena 03:44:03 SF st Andr? de Corcy F 0
291 PAUC Maryvonne 03:44:03 VF1 Tri Manosque F 0
292 CORDIER Laurence 03:44:31 VF1 Colombes F 0
293 DUCROUX Jacques 03:45:03 V1 Chorges M 0
294 DUCROUX Veronique 03:45:03 VF1 Chorges F 0
295 GONDOLO Laurent 03:45:04 S Peynier M 0
296 WOLKENSTEIN Pierre 03:46:05 V1 Paris M 0
297 MANDELLI Francois 03:46:29 V3 Endurance 13 M 0
298 MASSE Marc 03:46:34 V3 Gap H A A M 0
299 LEGA Annick 03:46:48 VF1 SA Autunois F 0
300 REVERET Alain 03:47:08 V2 Les Clayes sous Bois M 0
301 MITAUT Marie Odile 03:48:10 VF2 Montbonnot Jogging F 0
302 TABERLET Daniele 03:48:10 VF2 Montbonnot JC F 0
303 DI GIOVANNI Nathalie 03:48:10 VF1 Montbonnot Jogging F 0
304 SANS Catherine 03:48:19 VF1 CAP GARONNE F 0
305 GILLES Angelina 03:48:40 SF st Prest F 0
306 BREUGNOT Jean Pierre 03:48:47 V3 Brian?on M 0
307 TIERCET Olivier 03:49:01 V1 ASM Besan?on M 0
308 FERRIER Christine 03:49:14 VF1 Montbonnot Jogging F 0
309 SCATOLINI Christian 03:49:35 V2 Endurance 13 M 0
310 LACROIX Beranger 03:49:48 S Vernantois M 0
311 SAVANI Marie Paule 03:51:31 VF1 Chamb?ry F 0
312 HERMIL Nicole 03:51:36 VF2 la Salle les Alpes F 0
313 PASSOT Murielle 03:51:42 VF2 Gap HHA F 0
314 BENAIOUN Katherine 03:51:42 VF2 les Loups Garous F 0
315 CARLINI Suzanne 03:52:09 SF EA Chamb?ry F 0
316 BENEZIT Didier 03:54:13 V1 CSBJ M 0
317 MESSINA Nicole 03:54:14 VF1 CSBJ F 0
318 MOINE Eric 03:54:16 V1 ASPTT Aix Athl M 0
319 CERUTTI Sophie 03:55:10 VF1 TC st Martin Queyri F 0
320 FINE Francoise 03:56:07 VF1 la Salle les Alpes F 0
321 DESCOTTES Celine 03:56:32 SF CAF Aix provence F 0
322 BONNET LIGEON Michele 03:57:56 VF2 NOSE F 0
323 DEVILIERS Celine 03:58:24 SF JS Fert? Gaucher F 0
324 SALOT Sandrine 03:58:24 VF1 la Fert? gaucher F 0
325 BOGEY Pascale 03:58:38 VF1 EA Chamb?ry F 0
326 GRANDIN MARTIN Suzy 04:00:06 SF les Ulis F 0
327 VIDAL Herve 04:00:14 V2 les lucioles M 0
328 LAVABRE Guy 04:01:05 V1 Sanary M 0
329 PRAS Christine 04:01:10 VF1 Manosque TRI F 0
330 Salvador Agnes 04:02:11 VF1 Fouladous Balaruc F 0
331 BONHOMME Fanny 04:02:43 VF1 Cabri F 0
332 KEIRSSE Lionel 04:04:06 V2 Sanary sur Mer M 0
333 MALIGE Gisele 04:07:04 VF1 AS IBM F 0
334 KEIRSSE Colette 04:07:09 VF2 Cap Garonne F 0
335 SHEDDEN Anna 04:07:46 VF2 St Chaffrey F 0
336 NERI Corinne 04:08:57 SF Chamb?ry F 0
337 LE DELLIOU Patrick 04:09:20 V2 Montbonnot Jogging M 0
338 ISOARD Gilbert 04:09:24 V2 Run in Blue M 0
339 MELCHIOR Isabelle 04:10:22 VF1 Laxou F 0
340 DEFOSSEZ Jean Luc 04:11:11 V2 Moll?ges M 0
341 LAURAS Yannick 04:11:32 S TC Sarrebourg M 0
342 BERTHELOT Nicolas 04:12:07 S Athle 78 M 0
343 BOJKO Ann 04:12:21 VF1 Tri Manosque F 0
344 MAMBRINI Magali 04:12:51 SF Marseille F 0
345 PELLEGRINI Chantal 04:15:19 VF1 A Pennes Mirabeau F 0
346 BOUTILLIER Dominique 04:16:06 VF1 TC st Martin Queyri F 0
347 CHAPUIS Aurelie 04:17:27 SF Roanne F 0
348 MAURY Florence 04:22:46 SF Sanofi ASL F 0
349 ALVAYERO Beatrice 04:22:47 VF2 Gazelec F 0
350 BALDACCI Martine 04:23:19 VF2 Endurance 13 F 0
351 ARNOULT Geraldine 04:23:19 SF Endurance 13 F 0
352 SANCHEZ Corine 04:23:19 VF1 Endurance 13 F 0
353 MAURICE Evelyne 04:23:27 VF2 Le Perreux F 0
354 BONNARD Claude 04:25:23 VF1 AS Berre F 0
355 BROTTO Patricia 04:29:33 VF2 Endurance 13 F 0
356 PERRIER Stephane 04:30:55 S Oxyg?ne M 0
357 MONTI Gerard 04:32:16 V1 Endurance 13 M 0
358 MONTEIL Nathalie 04:39:50 VF1 Limoges F 0
359 MONTEIL Bruno 04:39:50 V1 Limoges M 0
360 LE CAZ Brice 04:41:37 S St Leu (Reunion) M 0
361 CHEVALIER Helene 04:43:26 VF1 Sens Tri F 0
362 CAMM Christel 04:57:15 VF1 Marseille F 0
363 FAVRICHON Carole 04:57:51 VF1 AS C Mutuel Centre F 0
364 FANTON Georges 05:01:34 V4 Brian?on M 1-V4 0
365 KAFTANDJIAN Margot 05:01:56 VF2 Endurance 13 F 0
366 NOGARET Christiane 05:01:57 VF2 Endurance 13 F 0
367 VIDAL Chantal 05:04:47 VF2 les lucioles F 0
368 GOUJON Maryse 05:14:07 VF3 st Claude F 1-VF3 0
369 FARGIER Sabrina 05:19:57 SF Glun F 0
370 LACROIX Dominique 05:22:56 V2 Vernantois M 0
371 BECHADE CANARD Nathalie Dourdan 05:22:57 VF1 - F 0
372 SAPIEN Martine Neris les Bains 05:44:40 VF2 - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |