cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-07-15 - Marathon du Tram-Train

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Tram-Train - 2007 : classement des 469 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 Andriamanalinirina Gaston 03:56:27 SH Madagascar M 0
2 BERRI Mustafa 04:10:21 V1H Fr. M 0
3 Ramanajatavo Hadja 04:12:36 SH Madagascar M 0
4 ISAAC KIPLAGAT Sang 04:14:18 SH Kenya M 0
5 LACROIX Eric 04:14:39 V1M Reunion M 1er local 0
6 OULEDI Wilfrid 04:15:56 SH Reunion M 0
7 CHAMBRY Thierry 04:16:43 SEM Reunion M 0
8 FERRERE Eddy 04:23:34 SH Reunion M 0
9 DIJOUX Jean Bernard 04:28:55 SH Reunion M 0
10 MYRTAL Eddy 04:27:34 V1H Reunion M 0
11 GOEPFERT Pascal 04:33:51 V1H - M 0
12 GUILLAUME Beno 04:34:18 SH - M 0
13 VAITILINGOM Philippe 04:36:25 V1H - M 0
14 FAYS Patrick 04:37:06 V1H - M 0
15 MORA?DA Johnny 04:37:49 SH - M 0
16 TECHER Denis 04:38:26 SH - M 0
17 MARTEL Stephane 04:39:18 SH - M 0
18 LAURET Polemy 04:41:00 V1H - M 0
19 FAHARI Ali 04:43:14 SH - M 0
20 HEBERT Jimmy 04:48:02 SH - M 0
21 Andriatahianiavo Rija 04:50:27 SH - M 0
22 SERVOTTE AMOUROUX Eric 04:53:19 SH - M 0
23 LAURET Philippe 04:53:30 V1H - M 0
24 DALIDAN Fred 04:53:34 SH - M 0
25 DONCHE Gregory 04:54:06 SH - M 0
26 MARTIN Cyril 04:54:12 V2H - M 0
27 PUY Marcelle 04:54:14 SEF CA Possession F 1ere F 0
28 DOQUERO Thierry 04:54:18 SH - M 0
29 PAYET Jean Jacques 04:55:36 V1H - M 0
30 BERTILLE Hilaire 04:55:55 SH - M 0
31 HOARAU Patrick 04:56:18 SH - M 0
32 DENNEMONT Didier 04:57:48 SH - M 0
33 LAFITE Martial 04:58:58 V1H - M 0
34 ALEFE Anaclet 04:59:23 V1H - M 0
35 NATIVEL Ludovic 05:00:45 SH - M 0
36 LACOUDRAY Georget 05:00:49 V1H - M 0
37 RIVIERE Jasmine 05:02:01 V1F CA Possession F 2eme F 0
38 CADET Jean Louis 05:02:04 V1H - M 0
39 RIVIERE Jean Pierre 05:02:48 V1H - M 0
40 LIBELLE Cleo 05:03:12 V1H - M 0
41 HENRY Jean Maurice 05:03:26 V1H - M 0
42 AVICE Frederic 05:04:58 SH - M 0
43 TERRASSE Denis 05:05:31 SH - M 0
44 VITRY Dany 05:06:34 V1H - M 0
45 CALTRET Johnny 05:06:50 V1H - M 0
46 ELISABETH Eddy 05:10:15 SH - M 0
47 AROUMOUGOM Stephane 05:10:22 SH - M 0
48 BOULEVARD Florent 05:11:14 SH - M 0
49 BELLO Sully 05:12:15 SH - M 0
50 TAMBY Harry Claude 05:12:47 SH - M 0
51 DUCHEMANN Patrice 05:13:00 SH - M 0
52 TIMON Gilles Marc 05:13:16 SH - M 0
53 GRONDIN Jean Denis 05:14:31 SH - M 0
54 KONDOKI Judex 05:14:38 SH - M 0
55 MICHEL Henri 05:15:44 V1H - M 0
56 PICARD Fabrice 05:17:21 SH - M 0
57 HOAREAU Jean Jacques 05:20:00 V1H - M 0
58 LALLEMAND Wilson 05:20:12 SH - M 0
59 TONNAIRE Herve 05:20:15 V1H - M 0
60 GRONDIN Hubert 05:20:36 V1H - M 0
61 PICARD Jean Noel 05:21:12 SH - M 0
62 GOURREAU Antoine 05:21:46 V1H - M 0
63 COISSER Gladys 05:22:11 V1F - F 3eme F 0
64 LAURET Jules Marc 05:22:14 SH - M 0
65 PALMA Sully 05:22:24 SH - M 0
66 ARLANDON Maurice 05:23:11 V1H - M 0
67 THOMAS Josio 05:23:16 V1H - M 0
68 VICTOIRE Yves 05:24:19 V1H - M 0
69 LIECK SIENG Jean Claude 05:24:26 V1H - M 0
70 BRET Philippe 05:24:39 V1H - M 0
71 LANCERAU Laurent 05:24:47 V1H - M 0
72 ANTONNIOTTI Pascal 05:24:54 V1H - M 0
73 FONTAINE Alexandre 05:25:33 SH - M 0
74 METRAN Richard 05:25:48 V1H - M 0
75 NIEDZWIEDZINSKI Pascal 05:27:15 V1H - M 0
76 AFA Jean Philippe 05:27:42 SH - M 0
77 ALAMELE Jean Claude 05:27:44 SH - M 0
78 BELAIR Bruno 05:28:03 SH - M 0
79 BAILLIF Patrick 05:28:08 V1H - M 0
80 VILRUS Sully 05:28:23 V1H - M 0
81 SINAMAN Jean Noel 05:28:55 V1H - M 0
82 GRONDIN Jacques 05:29:53 V1H - M 0
83 MAILLOT Serges 05:30:53 V2H - M 0
84 RIVELY Gerard 05:30:57 SH - M 0
85 HOAREAU Jean Pierre 05:31:38 V1H - M 0
86 VALCARES Erick 05:31:40 SH - M 0
87 FANCHIN Viviane 05:31:45 V1F - F 4eme feminine 0
88 GRONDIN Jean Elie 05:31:48 V1H - M 0
89 ELISABETH Georget 05:32:17 V1H - M 0
90 DENIS Muriel 05:32:33 SF - F 5eme feminine 0
91 MASSON Olivier 05:33:21 SH - M 0
92 NANGUET Andre 05:33:29 V1H - M 0
93 MALL Idriss 05:33:33 V1H - M 0
94 SERVEAUX Didier 05:34:15 SH - M 0
95 BAPTISTE Bernard Leon 05:34:50 V1H - M 0
96 GAUVIN Jean Noel 05:35:13 V1H - M 0
97 BOURLY Jean Patrick 05:35:37 SH - M 0
98 GRONDIN Arsene 05:36:06 V1H - M 0
99 SOUBEYRAND Francis 05:36:20 SH - M 0
100 TOUSSAINT Rosaire 05:36:41 V1H - M 0
101 KUBACKI Johann 05:38:00 SH - M 0
102 BEGUE Chantal 05:38:08 SF - F 0
103 CATHERINE Pierrot 05:39:14 V1H - M 0
104 FELICIEN Dominique 05:39:31 SH - M 0
105 COMPAIN Patrick 05:39:49 V1H - M 0
106 SOURIRA Herve 05:39:56 SH - M 0
107 DUBOIS Loic 05:39:59 SH - M 0
108 BILLAUD Jean Bernard 05:40:02 SH - M 0
109 BERFROI Willy 05:40:06 SH - M 0
110 LAURET Alvares 05:40:08 V2H - M 0
111 LAU YAM Expedit Michel 05:41:37 V2H - M 0
112 BLARD Jacques 05:41:47 SH - M 0
113 LOMBARD Christophe 05:42:15 SH - M 0
114 VIRASSAMY Jules 05:42:18 V1H - M 0
115 MINATCHY Alain 05:42:23 SH - M 0
116 GRONDIN Marcel 05:42:56 V1H - M 0
117 BOULANGER Andre 05:43:03 V1H - M 0
118 BOYER Jean David 05:43:14 V1H - M 0
119 GRONDIN Pascal 05:43:17 V1H - M 0
120 GASPAL Jean Sylvestre 05:43:54 SH - M 0
121 MARIE FRANCOISE Jerome 05:44:20 SH - M 0
122 ROSS Jean Fabrice 05:44:22 SH - M 0
123 PAJANIANOY Johnny 05:44:24 V1H - M 0
124 M'DOIHOMA Patrice 05:44:28 V2H - M 0
125 MEDARD Serge 05:44:36 V2H - M 0
126 CHIGNAC Marie Claire 05:45:08 V1F - F 0
127 LOISEL Stephane 05:45:23 SH - M 0
128 LAURET Jean Sully 05:45:29 SH - M 0
129 THEVENIN Sully 05:46:02 SH - M 0
130 MAHAVE Jean Bernard 05:46:08 SH - M 0
131 HOAREAU Rene Alain 05:46:55 V1H - M 0
132 COUPOUCHETTY Andre 05:47:19 V2H - M 0
133 LEPINAY Claude 05:47:26 V1H - M 0
134 CELESTE Nadine 05:48:22 SF - F 0
135 ELISABETH Cyril 05:48:57 V1H - M 0
136 PICARD Erick 05:49:01 V1H - M 0
137 AH KEN Didier 05:49:29 SH - M 0
138 BOUILLANT Jean Jacques 05:50:00 V1H - M 0
139 VALENTIN Jean Rene 05:50:35 V1H - M 0
140 HOAREAU Myrielle 05:51:11 V1F - F 0
141 DIJOUX Jean Francois 05:51:25 SH - M 0
142 PAYET Jacques 05:51:50 V2H - M 0
143 TESTAN Jean Michel 05:52:20 V1H - M 0
144 SALVADOR Louis Leonel 05:52:52 V2H - M 0
145 FONTAINE Yves 05:53:18 V2H - M 0
146 FATOL Thierry 05:53:28 SH - M 0
147 AUDARD Raphael 05:53:34 SH - M 0
148 CLAIN Jean Luc 05:53:51 V2H - M 0
149 BALLAND Mathilde 05:54:56 V1F - F 0
150 GOURVILLE Jean Paul 05:54:59 SH - M 0
151 GALAIS Didier 05:55:34 SH - M 0
152 JEAN BAPTISTE Willy 05:55:41 SH - M 0
153 PAYET Jacques 05:56:27 V1H - M 0
154 HIVANHOE Pierre Mikael 05:56:58 SH - M 0
155 COURTEAUD David 05:57:03 SH - M 0
156 CLAIN Jean Yves 05:57:29 V2H - M 0
157 COURREAU Mickael 05:57:47 SH - M 0
158 LAURENT Jean Marie 05:58:16 V1H - M 0
159 ELISABETH Jean Louis 05:58:25 V1H - M 0
160 MEZINO Frederic 05:58:40 SH - M 0
161 STADLER Eric 05:59:13 V1H - M 0
162 TARCYLE Gerald 05:59:24 SH - M 0
163 LAURET Antonin 05:59:28 V1H - M 0
164 BRUGERON Pascal 05:59:35 V1H - M 0
165 CHAMAND Claudine 06:00:28 V1F - F 0
166 HUBERT Desire 06:01:09 SH - M 0
167 POTHIN Alain 06:01:16 SH - M 0
168 KERMOUNE Frederic 06:01:28 SH - M 0
169 MOISAN Arnaud 06:01:34 SH - M 0
170 LEBON Bruno 06:01:50 V1H - M 0
171 DIJOUX Jean Raoul 06:01:55 V1H - M 0
172 PAYET Jean Bernard 06:01:59 V1H - M 0
173 GRIMOIRE Jean Michel 06:02:32 V1H - M 0
174 TECHER Alix 06:02:59 V1H - M 0
175 LEVENEUR Guy Thierry 06:03:03 SH - M 0
176 PARIS Georges 06:03:19 V1H - M 0
177 BOUCHER Alix 06:03:36 SH - M 0
178 TSIAO Ulders 06:03:51 SH - M 0
179 MANAPIN Daniel 06:03:59 V1H - M 0
180 TSIAO Judex 06:04:24 SH - M 0
181 ALAMELE Jean Rene 06:04:30 SH - M 0
182 REILAND Christian 06:04:50 V1H - M 0
183 SALAH Eric 06:06:08 V1H - M 0
184 HOAREAU Charles Henri 06:06:52 SH - M 0
185 LIBEL Mederic 06:07:17 V1H - M 0
186 BORNOT Denis 06:09:16 V2H - M 0
187 MINIAMA Jean Sebastien 06:09:45 SH - M 0
188 MATHIEU Erwan 06:10:32 SH - M 0
189 DEGERUS Bruno 06:11:13 SH - M 0
190 CA?LASSON Samuel 06:11:21 V1H - M 0
191 LEBON Gislein 06:11:54 V1H - M 0
192 ZITTE Marie Lynda 06:12:10 SF - F 0
193 CHARLETTINE Jean Michel 06:12:13 V1H - M 0
194 NAGAMA Frederic 06:12:17 SH - M 0
195 THEVENIN Didier 06:12:27 V1H - M 0
196 LEDOYEN Serge 06:12:47 V1H - M 0
197 GAMEL Boris 06:13:10 SH - M 0
198 VOTREA Elian 06:13:26 V1H - M 0
199 VAGO Roberto 06:14:41 SH - M 0
200 CAPARIN Mimose 06:14:55 V1F - F 0
201 LAURET Theophile 06:15:15 SH - M 0
202 GRONDIN Guy Noel 06:15:38 SH - M 0
203 PAROUX Jean Christophe 06:16:16 V1H - M 0
204 PELTIER Helyette 06:16:29 V1F - F 0
205 AZNAR Christian 06:17:27 SH - M 0
206 BEGUE Camille 06:17:44 V1H - M 0
207 MENISSIER Hugues 06:18:26 V1H - M 0
208 RICKMOUNI Yohan 06:18:32 SH - M 0
209 HOAREAU Jean Francois 06:18:36 V1H - M 0
210 FERRERE Laurent Eric 06:18:39 V1H - M 0
211 GUILLOT Isabelle 06:18:56 SF - F 0
212 GRONDIN Sylvain 06:19:23 SH - M 0
213 LANGEVILLIER Jean Bernard 06:19:27 SH - M 0
214 HOARAU Jean Pascal 06:20:17 SH - M 0
215 HOARAU Olivier 06:20:36 SH - M 0
216 MASSEAUX Jean Patrice 06:20:56 SH - M 0
217 DIJOUX Maurice 06:22:24 V1H - M 0
218 ARMOET Jean Daniel 06:22:51 SH - M 0
219 ESNAY Philippe 06:23:20 V1H - M 0
220 CHAMBRY Fabien 06:23:32 SEM - M 0
221 SANTOULANGUE Miguel 06:23:37 SH - M 0
222 FURIA Jean Philippe 06:23:50 SH - M 0
223 NAGRE Samuel 06:24:24 SH - M 0
224 MERCANTILE Alex 06:24:26 V2H - M 0
225 MOUNICHY Jean Luc 06:27:29 SH - M 0
226 COLIN Laurent 06:28:10 SH - M 0
227 IMARE William 06:28:49 V1H - M 0
228 CELESTE Michel 06:28:54 V1H - M 0
229 GONTHIER Dominique 06:29:02 V1H - M 0
230 BIGOT Daniel 06:29:09 V2H - M 0
231 VIDOT Yannick 06:29:20 SH - M 0
232 MARMAGNE Julien 06:29:31 SH - M 0
233 LAURET Gerard 06:29:40 SH - M 0
234 FONTAINE Antoine 06:30:16 V1H - M 0
235 ROSAMEL Cyrille 06:30:27 SH - M 0
236 DALLEAU Frederic 06:31:06 SH - M 0
237 DOGUET Sylvain 06:31:21 V1H - M 0
238 BERRE Thierry 06:31:25 V1H - M 0
239 DIANE Ismael 06:31:35 V1H - M 0
240 GAUVIN Josian 06:32:23 V1H - M 0
241 PAYET Ludo Maximin 06:32:53 SH - M 0
242 LOWINSKY Nicolas 06:33:05 SH - M 0
243 MAILLOT Christian 06:33:09 V1H - M 0
244 MARCELLY Alain 06:33:22 SH - M 0
245 VASSEUR Jean Pierre 06:33:26 V1H - M 0
246 MOUTOUSSAMY Bruno 06:33:37 V1H - M 0
247 MOUNIAMA Gregory 06:34:56 SH - M 0
248 GRONDIN Jean Edmond 06:35:07 V1H - M 0
249 ESPERANCE Jean Fabrice 06:35:17 SH - M 0
250 BARBIN Andre Michel 06:35:55 V2H - M 0
251 LE GUEN Stephane 06:36:46 V1H - M 0
252 CASTEL Pascal 06:37:05 V1H - M 0
253 BOYER Daniel 06:37:19 V1H - M 0
254 DUFOUR Isabelle 06:37:49 V1F - F 0
255 ANNE DENISE Bernard 06:38:00 V1H - M 0
256 VALMOREX Camille 06:38:12 SH - M 0
257 BARREAU Marc 06:38:36 V1H - M 0
258 JOURDY Dominique 06:40:35 SH - M 0
259 POUDROUX Dany 06:40:38 SH - M 0
260 LUI YEE LIM Laurent 06:41:02 SH - M 0
261 BRUNEAU Pascal 06:42:19 V1H - M 0
262 DE QUILLACO Arnaud 06:42:29 SH - M 0
263 GRANDET Pierre 06:42:35 SH - M 0
264 LOUAULT Benoit 06:42:36 SH - M 0
265 GAZE Jean Francois 06:43:01 SH - M 0
266 MAYMI Nicolas 06:43:33 SH - M 0
267 BOYER Eric 06:44:23 V1H - M 0
268 CERVEAU Sandra 06:45:31 SF - F 0
269 MAHABO Jean Patrick 06:46:15 V1H - M 0
270 DHONDT Maryline 06:47:23 SF - F 0
271 RAILLON Romuald 06:47:35 SH - M 0
272 BERTRAND Jean Charles 06:48:02 SH - M 0
273 LOWINSKY Johan 06:48:29 SH - M 0
274 HIVANOHE Frederic 06:48:33 SH - M 0
275 POLGAN Willy 06:48:36 SH - M 0
276 AUCOURT Expedita 06:48:38 V1F - F 0
277 CLAIN Jules 06:48:46 SH - M 0
278 MAILLOT Olivier Benjamin 06:48:49 V1H - M 0
279 ANDY Marcel 06:48:56 V2H - M 0
280 DABREZA Jean Laurent 06:50:01 SH - M 0
281 HOCQ Didier 06:50:18 SH - M 0
282 BARCAR Stephane 06:50:42 SH - M 0
283 PETCHY Johan 06:51:24 SH - M 0
284 VORANGINE Fernand 06:51:53 V2H - M 0
285 FLORINEDA Didier 06:52:15 V1H - M 0
286 LAGOURDE Paul Dominique 06:52:21 V1H - M 0
287 LEMAIRE Brice 06:52:38 SH - M 0
288 JOSCHT Fabienne 06:52:46 V1F - F 0
289 FILOGRANO Remy 06:52:54 SH - M 0
290 HOARAU Jean Noel 06:52:59 V1H - M 0
291 VERBARD Mickael 06:53:05 V1H - M 0
292 GOMES Andre 06:53:11 V1H - M 0
293 ROBERT Jean Hugues 06:53:55 V1H - M 0
294 MAILLOT Marie Andree 06:54:14 V2F - F 0
295 MARCHISONE Noel 06:54:16 V3H - M 0
296 ROBERT Jean Pierre 06:54:37 V1H - M 0
297 BREZE Jean Marcel 06:54:53 V2H - M 0
298 VALADON Jean Louis 06:56:15 V2H - M 0
299 FONTAINE Aniel 06:57:05 SH - M 0
300 ALCMEON Philippe 07:00:11 V1H - M 0
301 NATIVEL Florent 07:00:15 SH - M 0
302 FONTAINE Regine 07:00:20 V1F - F 0
303 FELICITE Miguel 07:00:47 SH - M 0
304 DIOMAT Charles 07:00:57 V1H - M 0
305 BOYER Claude 07:01:37 V1H - M 0
306 TEORBE Jocelyn 07:01:57 SH - M 0
307 CARRON Jean Eric 07:02:01 V1H - M 0
308 FATOL Jean Richard 07:02:04 V1H - M 0
309 GUICHARD Anielle 07:02:33 V1F - F 0
310 HOUAREAU Georget Sylvestre 07:03:13 V2H - M 0
311 LOT Fabrice 07:03:55 V1H - M 0
312 MARIN Laurent 07:04:49 SH - M 0
313 ROBERT Benoit 07:04:52 V1H - M 0
314 BENARD Max 07:05:16 V2H - M 0
315 RIVIERE Joseph 07:06:16 V1H - M 0
316 FELIX Claude 07:06:30 SH - M 0
317 RAHIM KHAN Bilkiss 07:07:02 V1F - F 0
318 ROBERT Charly 07:08:04 V1H - M 0
319 CAUCHY Sebastien 07:08:18 SH - M 0
320 ELISABETH Etienne 07:08:24 V1H - M 0
321 DUBARD Clement 07:08:58 V2H - M 0
322 DUMONT Charles 07:09:34 SH - M 0
323 BRAGNY Jean Michel 07:10:16 V1H - M 0
324 GALBOIS Daniel 07:10:26 V2H - M 0
325 ROBERT Serge 07:10:33 V1H - M 0
326 BOYER Eric 07:11:14 V1H - M 0
327 GRONDIN Joseph David 07:11:17 SH - M 0
328 ABRANTES Marc 07:11:20 V2H - M 0
329 FOUQUET Jean Pascal 07:11:23 V1H - M 0
330 BOUTEILLER Joelle 07:11:27 V1F - F 0
331 PALAZIE Maxime 07:11:30 V1H - M 0
332 PAJANIE Marie Chantal 07:11:34 SF - F 0
333 PUYLAURENT Franco 07:11:37 SH - M 0
334 BIENNE Philippe 07:11:40 V1H - M 0
335 KINDLER Christophe 07:11:43 V1H - M 0
336 HUBERT Sylvain 07:11:46 V2H - M 0
337 CLOTAGATILDE Rito 07:12:10 V3H - M 0
338 BOTELLA Herve 07:12:34 V1H - M 0
339 CLAIN Jacques 07:13:50 V1H - M 0
340 LAW SON Jean Claude 07:15:39 V1H - M 0
341 MAINCHAIN David 07:15:46 SH - M 0
342 BAUDOT Remy 07:17:34 SH - M 0
343 DEBOIVILLIERS Guy 07:19:14 V2H - M 0
344 HOARAU Roger 07:19:22 V1H - M 0
345 TOURVILLE Jean Christian 07:20:30 V1H - M 0
346 SAUTRON Maria 07:20:46 SF - F 0
347 HOARAU Jerome 07:20:51 SH - M 0
348 MINIAMA Herve 07:21:00 SH - M 0
349 ROBERT Eric 07:23:11 SH - M 0
350 DUBARD Alfred 07:23:16 V1H - M 0
351 MOROZOFF Xavier 07:23:58 SH - M 0
352 BERFROI Jean Yves 07:24:07 V1H - M 0
353 BEGUE France Aidee 07:25:20 SH - M 0
354 ELISABETH Irenee 07:25:53 V3H - M 0
355 DUYCK Christophe 07:25:58 V1H - M 0
356 TROY Paul Henri 07:26:02 SH - M 0
357 PAYET Laurent 07:26:30 SH - M 0
358 CLAIN Fred 07:27:49 SH - M 0
359 BAYLE DES COURCHAMP Olivier 07:28:12 SH - M 0
360 TEORBE Georges Marie 07:29:34 SH - M 0
361 MAILLOT Brigitte 07:29:52 SF - F 0
362 ROUVEAU Marcel 07:30:00 V2H - M 0
363 MORVA Alain 07:30:14 V2H - M 0
364 PICARD Jean Francois 07:30:56 SH - M 0
365 FABREGUE Denis 07:31:14 SH - M 0
366 LEBON Jean Marc 07:31:21 V2H - M 0
367 CRESCENCE Benoit 07:32:17 V2H - M 0
368 MAGNE Thierry 07:32:23 SH - M 0
369 DEBOIVILLIERS Cedric 07:32:40 SH - M 0
370 TURPIN Josian 07:32:45 V1H - M 0
371 CLEMENT Jules 07:32:53 V1H - M 0
372 MAILLOT Francoise 07:33:15 SF - F 0
373 MAILLOT Jacky 07:33:20 SH - M 0
374 LORION Yoland 07:33:23 V1H - M 0
375 THOMAS Karl 07:33:38 V2H - M 0
376 GUILLEMOT Jean Michel 07:34:01 V2H - M 0
377 LAVERDURE Frederic 07:37:14 SH - M 0
378 PAROUX Isabelle 07:38:16 V1F - F 0
379 DROUT Alain 07:38:22 SH - M 0
380 DARNAUD Serge 07:38:33 V1H - M 0
381 AYGALENT Jean Paul 07:39:23 V2H - M 0
382 MAILLOT Pierre Simon 07:41:00 V2H - M 0
383 DALLEAU J Mickael 07:41:03 SH - M 0
384 CESA Mathieu 07:42:09 SH - M 0
385 LEBON Janick 07:42:15 V1H - M 0
386 POTHIN Alexandre 07:47:18 SH - M 0
387 MILLIEN Veronique 07:47:44 V1F - F 0
388 SALVAN Serge 07:47:46 V1H - M 0
389 BOBECHE Nadine 07:47:55 SF - F 0
390 LEBRETON Rose May 07:48:04 V1F - F 0
391 LAI YEN KANG Lydie 07:49:15 V2F - F 0
392 AHO Marie Helene 07:49:46 V2F - F 0
393 SAMELOR Nicol 07:50:19 V1H - M 0
394 CHOISY Didier 07:50:52 V1H - M 0
395 BORDERES Serge 07:51:11 V1H - M 0
396 LENGAGNE Julien 07:56:26 SH - M 0
397 DAVID Melanie 07:56:34 SF - F 0
398 LAI CHEUNG KIT Philippe 07:56:36 V2H - M 0
399 SAIB Olivier 07:58:18 SH - M 0
400 DUFOSSE Laurent 07:58:53 V1H - M 0
401 THAZAR Hugues 07:59:23 V2H - M 0
402 AMADI Daniel 07:59:37 V1H - M 0
403 ADOLPHE Simon 08:00:43 V2H - M 0
404 STAUDT Henri 08:00:04 SH - M 0
405 ROBIGEAU Annick 08:01:19 V1F - F 0
406 MAMET Joseph Albert 08:04:15 V2H - M 0
407 SOUPRAYEN CAMATCHY Marie Ines 08:05:20 V1F - F 0
408 MEYER Arnaud 08:05:28 SH - M 0
409 GROSSET Rodolphe 08:07:13 SH - M 0
410 PETITJEAN Luc 08:07:17 V2H - M 0
411 GASTRIN Didier 08:07:22 V1H - M 0
412 PHILIPPE Serge Laurent 08:08:07 SH - M 0
413 ERAPA Sylvio 08:08:11 V1H - M 0
414 CHAN KUI Ah Wing 08:08:34 V1H - M 0
415 HUE Gerard 08:08:39 V2H - M 0
416 TESSIER Emmanuel 08:08:42 V1H - M 0
417 LASSONNERY Romain 08:10:10 SH - M 0
418 MONCORGE Inouk 08:10:14 SH - M 0
419 PARASSOURAMIN Georges 08:10:23 V1H - M 0
420 HERBLAY Jean Michel 08:10:29 V2H - M 0
421 TARISTAS Jean Eric 08:11:46 SH - M 0
422 DUGAND Jean Michel 08:12:22 SH - M 0
423 PIRON Samel 08:13:48 SH - M 0
424 NAROVE Jean Paul 08:14:42 V1H - M 0
425 PADRE Jean Pierre 08:18:50 V1H - M 0
426 CHARMANT Roland 08:19:46 V2H - M 0
427 MOYROUD Jacques 08:21:07 V3H - M 0
428 HERMET Alfred 08:21:26 V2H - M 0
429 Perianayagom Alliette 08:21:57 V1F - F 0
430 PIRON Emma 08:22:11 SF - F 0
431 CHOUCAIR Youssef 08:23:35 V2H - M 0
432 ORANGE Jean Francois 08:23:47 V1H - M 0
433 LANDAIS Johnny 08:25:19 V1H - M 0
434 BEGUE Jean Max 08:27:28 SH - M 0
435 ROUSSEAU Olivier 08:30:43 SH - M 0
436 MOHTASSEB Hala 08:38:09 V1F - F 0
437 JUSTINE Luciano 08:39:26 SH - M 0
438 RAOUL Jean Pierre 08:40:19 V2H - M 0
439 LEGRUMELEC Jean Paul 08:40:25 V1H - M 0
440 BARTHELEMY Jean Paul 08:40:30 V2H - M 0
441 BEGUE Karl 08:41:00 SH - M 0
442 HADO Fabrice 08:42:08 SH - M 0
443 MARTINO Jean Marc 08:45:15 V2H - M 0
444 DAVY Sylvain 08:48:53 SH - M 0
445 TEVANIN Marie Therese 08:49:04 SF - F 0
446 RISBOURG Arnaud 08:49:13 SH - M 0
447 COURTOIS Remy 08:50:04 V2H - M 0
448 LABBE Aurelie 08:50:51 SF - F 0
449 BABET Bernard 08:51:30 V2H - M 0
450 JOSIA Dominique 08:51:39 V1H - M 0
451 RUET Denis 08:56:02 V2H - M 0
452 K BIDY Gabriel 08:58:38 SH - M 0
453 RENAMBATZ Rock 08:58:46 V2H - M 0
454 TOURVILLE Aliette 09:08:10 V1F - F 0
455 ABLANCOURT Marie Lise 09:08:19 V2H - M 0
456 PRETET Thierry 09:09:14 V1H - M 0
457 GOVINDIN Jean Eudes 09:09:21 V1H - M 0
458 DENAGE Jean Francois 09:12:20 V1H - M 0
459 DAMOUR Fabrice 09:12:43 SH - M 0
460 TEVANE Didier Pascal 09:18:24 SH - M 0
461 DESAMARQUES Nuno 09:30:37 SH - M 0
462 ALENDROIT Patrick 09:33:17 SH - M 0
463 TESTON Eric 09:33:22 V1H - M 0
464 PONCET Brigitte 09:51:08 V1F - F 0
465 CHANE THO WOR Christelle 10:07:02 SF - F 0
466 BERNARDIN Fabrice 10:07:12 SH - M 0
467 CARO Felix 10:12:19 V2H - M 0
468 AJAGUIN Joseph 10:45:11 V2H - M 0
469 ROBINSON Fanja 11:19:37 SF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |