cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-12-02 - Trans Dimitile

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Dimitile - 2007 : classement des 576 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PERRAULT Gerry 03:00:07 SEM CA STE MARIE M 0
2 BAGOUPATY Julian 03:02:55 V1H CA POSSESSION M 1er V1 0
3 LEBON GUY NOEL 03:04:04 SEM CAPC M 0
4 CHAMBRY THIERRY 03:04:14 V1H DENIV M 2eme V1 0
5 FONTAINE JIMMY 03:05:45 SEM CAPC M 0
6 MOREL JACQUES ANDRE 03:05:45 SEM ST JOSEPH M 0
7 FERRERE EDDY 03:07:22 SEM STE CLOTILDE M 0
8 DIJOUX JEAN BERNARD 03:09:57 SEM ST DENIS M 0
9 MUSSARD JIMMY 03:10:39 SEM JACKY MURAT M 0
10 HOAREAU GEORGES MARIE 03:10:47 V1H AVAD M 0
11 LACROIX Eric 03:14:01 V1M DENIV M 0
12 MONTEGU CYRIL 03:14:08 V1H CASL M 0
13 DIJOUX JEAN NICO 03:17:00 V1H - M 0
14 ARMAND FABRICE 03:17:53 SEM CASL M 0
15 GORGEON JEAN PIERRE 03:20:54 V2H DOMINICAINE M 1er V2 0
16 TECHER RICHARD 03:22:27 SEM RIVIERE ST LOUI M 0
17 POTHIN Frederic 03:22:47 SEM ST DENIS M 0
18 VITRY DANY 03:23:24 V1H ST DENIS M 0
19 LALLEMAND JEAN HERBERT 03:23:30 V1H CAPP M 0
20 TOUNEJI JIMMY 03:23:32 SEM CA STE SUZANNE M 0
21 GRONDIN RENE CLAUDE 03:24:22 V1H AVALASSE - CILA M 0
22 LAMBERT FABRICE 03:24:28 SEM STE MARIE M 0
23 CHAMAND MICKAEL 03:24:36 SEM DOMINICAINE M 0
24 PAYET JEAN MICHEL 03:24:57 SEM LA RIVIERE M 0
25 MAILLOT JEAN RENE 03:25:06 V1H ENTRE-DEUX M 0
26 PAYET JEAN JACQUES 03:26:31 V1H - M 0
27 MORIADA JOHNY 03:27:29 SEM ST DENIS M 0
28 AUBRAS JEAN CHRISTY 03:27:32 V1H - M 0
29 CABOUBASSI GUY NOEL 03:27:48 V1H ACSJ - ST JOSEP M 0
30 CADET JEAN LOUIS 03:27:49 V1H LA RIVIERE M 0
31 HOARAU OLIVETTE 03:27:56 V1F CAPC F 1ere F 0
32 BOULEVARD FLORENT 03:28:30 SEM COSPI - PETITE- M 0
33 BRUTIER TEDDY 03:29:00 SEM ENTRE-DEUX M 0
34 BELLO SULLY 03:29:38 SEM STE SUZANNE M 0
35 MASSEAUX SYLVERT 03:30:19 SEM DENIV - ST DENI M 0
36 GARDEBIEN MARC ANDRE 03:30:42 SEM ENTRE-DEUX M 0
37 ALBA MATHIEU 03:33:32 SEM ENTRE-DEUX M 0
38 PAYET JULIEN RAYMOND 03:34:03 SEM CILAOS M 0
39 ARMOUET FREDERIC 03:34:21 SEM ENTRE-DEUX M 0
40 POTHIN ANDRE MICHEL 03:35:10 V1H POSSESSION M 0
41 CAYAMBO BERNARD 03:36:01 V1H - M 0
42 AH FAT Gilbert 03:36:08 SEM CILAOS M 0
43 FAYARD BENOIT 03:36:10 SEM TAMPON M 0
44 CALPETARD JEAN FABRICE 03:36:37 SEM DOMINICAINE - M 0
45 ROBERT JEAN CLAUDE 03:36:58 SEM ST DENIS M 0
46 BARRET DIDIER 03:37:03 SEM AC ST BENOIT M 0
47 DEVASSINE STEVE 03:37:29 SEM RPIMA - PIERREF M 0
48 IGLESIS ALAIN 03:37:40 V1H ST DENIS M 0
49 LEE SONG YIN Gino 03:38:17 SEM DENIV M 0
50 LEBON GLADY 03:38:54 SEM ST JOSEPH M 0
51 FONTAINE Rene Fred 03:39:33 SEM ACSJ - ST JOSEP M 0
52 LEPERLIER PAUL SEBASTIEN 03:40:07 SEM LA RIVIERE M 0
53 TAYMANS JULIEN 03:40:52 SEM ST JOSEPH M 0
54 TECHER ROLAND 03:41:25 V1H AVALASSE - CILA M 0
55 DIJOUX SINER 03:41:25 V1H AVALASSE - CILA M 0
56 PAYET JEAN PAUL 03:41:39 SEM TAMPON M 0
57 MEZINO MICKAEL 03:42:14 SEM PETITE-ILE M 0
58 PICARD HENRI CLAUDE 03:42:21 V1H TAMPON M 0
59 DAREL JEAN LUC 03:42:48 V2H POSSESSION M 0
60 PLANTE JACQUES ANDRE 03:42:51 V1H CAPC M 0
61 PAYET JEAN PHILIPPE 03:43:27 SEM TAMPON M 0
62 FOLIO JEAN WILLY 03:44:16 SEM TAMPON M 0
63 FONTAINE JEAN YVES 03:44:22 V2H DOMINICAINE - M 0
64 CLAIN JIMMY 03:44:27 SEM JACKY MURAT M 0
65 POTHIN YOLAND 03:44:43 V2H POSSESSION M 0
66 DIJOUX ALFRED 03:44:48 V2H CAPC - M 0
67 HOAREAU JEAN PIERRE 03:45:24 V1H AVALASSE - CILA M 0
68 MAILLOT JEAN GUYTO 03:45:27 SEM CAPC - M 0
69 LEVENEUR GUY THIERRY 03:45:32 SEM ST PIERRE M 0
70 HARDY JEAN MARC 03:46:28 V1H ETANG SALE M 0
71 PEDRE STEPHANE 03:46:32 SEM ST BENOIT M 0
72 ABAR J MARIE 03:46:35 SEM ST LEU M 0
73 DIJOUX ALIX 03:47:07 V2H ACER M 0
74 PAYET JEAN BERNARD 03:47:16 V1H CAPC M 0
75 Fanchin Viviane 03:47:20 V1F STE CLOTILDE F 2eme F 0
76 TECHER NORBERT 03:47:22 V1H CASL M 0
77 HOARAU CHARLES HENRI 03:47:47 V1H PETITE-ILE M 0
78 BERTILLE HILAIRE 03:48:08 V1H SALINE M 0
79 MOUGIN CHARLES 03:48:25 SEM LA POSSESSION M 0
80 TECHER JEAN MARC 03:48:53 V1H ADISS - ST LOUI M 0
81 LAURET PIERRE 03:49:24 SEM RAV DES CABRIS M 0
82 COMBARIEU MAUD 03:49:42 SEF CASL - CASL F 3eme F 0
83 TOUSSAINT ROSAIRE 03:50:11 V2H PITON ST LEU M 0
84 LERIDON FLORENT 03:50:24 SEM RPIMA - PIERREF M 0
85 RIETTE EMMANUEL 03:50:32 V1H ST GILLES L H M 0
86 CALTRET JOHNNY 03:50:42 V1H ACB - M 0
87 ANTONIOTTI PASCAL 03:51:19 V1H DENIV - ST ANDR M 0
88 NIEDZWIEDZINSKI PASCAL 03:51:38 V1H DENIV - STE CLO M 0
89 OLIVAR MICHEL 03:52:23 V2H ST JOSEPH M 0
90 BOYER FABRICE 03:52:31 SEM CILAOS M 0
91 PAYET FREDERIC 03:52:52 SEM ST PAUL M 0
92 LORICOURT TEDDY 03:53:07 SEM ST JOSEPH M 0
93 THOLOZAN Sebastien 03:53:51 SEM TAMPON M 0
94 GIRAUDET PATRICK 03:54:50 V1H ST DENIS M 0
95 LOUISE JEROME 03:54:52 SEM POSSESSION M 0
96 FLORENT RODOLPHE 03:54:56 SEM ST LOUIS M 0
97 LAFOND FRANCK 03:55:29 SEM LA POSSESSION M 0
98 LAIGNIER JEAN PIERRE 03:55:32 SEM ENTRE-DEUX M 0
99 DUPUIS MICKAEL 03:55:36 SEM CYCLOZONE - ST M 0
100 RAMET PASCAL 03:55:54 V1H POSSESSION M 0
101 ARAGOT PATRICK 03:56:00 SEM ST PIERRE M 0
102 HOAREAU JEAN PIERRE 03:56:05 SEM ST PIERRE M 0
103 BELLIOT ANTONY 03:56:07 SEM 4EME RSMA - TAM M 0
104 POZZO STEPHANE 03:56:13 SEM 4EME RSMA - TAM M 0
105 DAMOUR HENRI LUC 03:56:15 V1H AC S PAUL - BN M 0
106 ARMAND WILLY 03:56:20 SEM LA RIVIERE M 0
107 PUYLAURENT DAVID 03:56:35 SEM ST LOUIS M 0
108 PICARD WILLIAM 03:56:43 V1H AVALASSE - CILA M 0
109 BOYER J PAUL 03:57:06 SEM CAPP - PL DES C M 0
110 BAUTIER PHILIPPE 03:57:23 SEM ENTRE-DEUX M 0
111 LEGROS HUGUES 03:57:53 SEM TAMPON M 0
112 BOITEZ ARNAUD 03:57:57 SEM RPIMA - PIERREF M 0
113 HOAREAU JEAN JACQUES 03:58:13 V1H CA STE SUZANNE M 0
114 TIMALACOME NOEL 03:58:44 V1H CASL - CASL M 0
115 HENOCQ PASCAL 03:59:03 SEM ENTRE-DEUX M 0
116 SABATIER BERNARD 03:59:20 V1H ETANG SALE M 0
117 MELLANO FABRICE 03:59:26 V1H TAMPON M 0
118 BERRICHON LILIAN 03:59:30 SEM ENTRE-DEUX M 0
119 TURPIN ALAIN CLAUDE 03:59:42 V1H CA STE SUZANNE M 0
120 PEYRARD JEAN DENIS 03:59:51 SEM ETANG SALE LH M 0
121 GEVIA JEAN YVES 03:59:53 V1H ENTRE-DEUX M 0
122 DIANORE JUDIKAEL 04:00:38 SEM ST PAUL M 0
123 DIJOUX Brice 04:00:43 SEM Plaine DES CAFRES M 0
124 EMMA ERIC 04:00:51 V1H LA RIVIERE M 0
125 JULIE DOMINIQUE 04:00:59 SEM POSSESSION M 0
126 GAMARUS DIDIER 04:01:12 SEM RVNE DES CABRIS M 0
127 MOREL MICKAEL 04:01:23 SEM ST JOSEPH M 0
128 VINGUEDASSALOM FRANCOIS 04:01:46 SEM CILAOS M 0
129 THIBAULT CEDRIC 04:01:48 SEM RPIMA - PIERREF M 0
130 RAGON PATRICK 04:02:06 SEM RAV DES CABRIS M 0
131 LASTOUILLAT FRANCK 04:02:15 V2H CCF RIVIERE M 0
132 BARON BERTRAND 04:02:20 SEM AC S PAUL - LE M 0
133 GRONDIN DIDIER 04:02:24 SEM AVIRONS M 0
134 BOYER FLORENT 04:02:32 SEM AVALASSE - CILA M 0
135 ABELAUD JERRY 04:03:00 SEM ST LOUIS M 0
136 BOYER ELISABETH 04:03:06 SEF AVALASSE - CILA F 4eme Feminine 0
137 BOUDAS DANY 04:03:15 SEM ST JOSEPH M 0
138 VALROMEX CAMILLE 04:03:26 SEM ST PIERRE M 0
139 JEAN JACQUES PATRICE 04:03:42 V1H ETANG SALE M 0
140 BAYARD FREDERIC 04:03:45 SEM ENTRE-DEUX M 0
141 SERY DAMIEN 04:04:37 ESH JACKY MURAT M 0
142 BOISGONTHIER BERTRAND 04:05:18 V1H TAMPON M 0
143 LEVY MARC 04:05:32 V2H DENIV - STE SUZ M 0
144 MONSCH THOMAS 04:05:49 SEM LA PL ST PAUL M 0
145 REYNAUD DAVID 04:05:52 SEM ST GILLES L B M 0
146 VIANNE DAVID 04:05:58 V1H RPIMA - PIERREF M 0
147 RENNEVILLE FREDDY 04:06:23 SEM SPORT 2000 - ST M 0
148 PAYET RENE CLAUDE 04:06:32 SEM ACSJ - ST JOSEP M 0
149 LEBON YANNIS 04:06:35 SEM ST JOSEPH M 0
150 LEBON JEAN HUGUES 04:06:53 SEM ST JOSEPH M 0
151 ZETTOR ARNAULD 04:07:08 V1H DOMINICAINE - M 0
152 CHEVALIER FLORENT 04:07:21 SEM ETANG SALE M 0
153 BARRET RENE BERNARD 04:07:43 V1H ST JOSEPH M 0
154 LEDOYEN SERGE 04:08:05 V1H CASL - RAV DES M 0
155 THEVENIN SULLY 04:08:23 SEM DENIV - STE CLO M 0
156 TORINIERE RICHEMOND 04:08:58 V2H POSSESSION M 0
157 MOURON DAVID 04:09:32 SEM RPIMA - PIERREF M 0
158 PAYET GUY 04:09:35 V2H ETANG SALE M 0
159 HOARAU PASCAL 04:09:54 SEM ST DENIS M 0
160 TOURVILLE JEAN CHRISTIAN 04:10:01 V1H TAMPON M 0
161 LEPERLIER JEAN CLAUDE 04:10:16 SEM DOMINICAINE - M 0
162 VERNATON OLIVIER 04:10:34 SEM CYCLOZONE - ST M 0
163 PAYET JEAN MARC 04:10:46 V1H CCF RIVIERE - L M 0
164 PACHER OLIVIER 04:10:54 V1H ETANG SALE M 0
165 AGAMEMNON DAVID 04:11:12 SEM - M 0
166 SAMARIA PASCAL 04:11:15 SEM ST PIERRE M 0
167 DIJOUX BRUNO 04:11:23 V1H CASL - CASL M 0
168 MASSAIN MICHEL 04:11:49 V1H CAPOSS M 0
169 FONTAINE JOSEPH CYRIL 04:11:59 V1H ST JOSEPH M 0
170 MOUTY SINAN NICOLAS 04:12:05 V2H CA STE SUZANNE M 0
171 MASSON WILLIAM 04:12:14 SEM RPIMA - PIERREF M 0
172 MEZINO FREDERIC 04:12:56 SEM ST PIERRE M 0
173 BAUSSILLON DENIS YVON 04:12:59 V2H STE CLOTILDE M 0
174 PAYET BERTHO 04:13:03 SEM LA RIVIERE M 0
175 AH KEN DIDIER 04:13:21 SEM CAPC - TAMPON M 0
176 LANCEREAU LAURENT 04:13:45 V1H ST GILLES L H M 0
177 LEFEBVRE GILLES 04:13:47 V1H RPIMA - PIERREF M 0
178 PAGESSE PASCAL 04:13:50 SEM ST PIERRE M 0
179 PIGUET DAVID 04:14:00 SEM SALINE M 0
180 BOYER JACQUES PASCAL 04:14:02 SEM CILAOS M 0
181 ROQUES DOMINIQUE 04:14:05 V1H DOMINICAINE - M 0
182 RIVELY JEAN GERARD 04:14:49 SEM LA RIVIERE M 0
183 BRET ANDRE 04:15:04 SEM - M 0
184 LAMOTTE VINCENT 04:15:06 V1H ETANG SALE M 0
185 GRONDIN JACQUES 04:15:17 V1H ST PIERRE M 0
186 SERVEAUX DIDIER 04:15:25 SEM - M 0
187 HOAREAU PHILIPPE 04:15:47 SEM ST ANDRE M 0
188 LEBIAN Jean Pierre 04:15:51 V1H TAMPON M 0
189 VILRUS SULLY 04:16:01 V1H ST PAUL M 0
190 MAILLOT ROSELYN 04:16:15 V1H ST JOSEPH M 0
191 MUSSARD DOMINIQUE 04:16:19 V1H CAPP - LE TAMPO M 0
192 VIDOT EDDY 04:16:54 SEM STE ANNE M 0
193 IGOUFE JEAN FRANCOIS 04:16:56 SEM PITON STE ROSE M 0
194 COUPOUCHETTY ANDRE 04:17:10 V2H ST PAUL M 0
195 LAI KON DESIRE 04:17:23 SEM STE SUZANNE M 0
196 PICARD ERICK 04:17:29 V1H STE CLOTILDE M 0
197 BROCHIER ERIC 04:17:33 V1H ST PIERRE M 0
198 ETHEVE ERIC 04:17:35 SEM TAMPON M 0
199 BERNARD J NICOLE 04:17:37 SEM ST JOSEPH M 0
200 SANTOULANGUE MIGUEL 04:18:44 SEM - M 0
201 JIBANE DIDIER 04:18:52 SEM ETANG SALE M 0
202 BOYER ARSENE 04:18:57 V1H ST PHILIPPE M 0
203 HECALLE JEAN CLAUDE 04:19:06 V2H CASL - CASL M 0
204 DIJOUX GERVAIS 04:19:18 V1H BN ST PAUL M 0
205 BOURLY PATRICK 04:19:27 SEM - M 0
206 MARIE MARTHE BERNARD 04:19:39 V1H AC S PAUL - ST M 0
207 PAYET ALIX 04:19:52 V1H ENTRE-DEUX M 0
208 LAURET JEAN RENE 04:19:56 SEM ADISS - M 0
209 LAO KAN JEAN NOEL 04:20:43 SEM ST DENIS M 0
210 EYMERY CHRISTINE 04:21:47 V2F AVALASSE - CILA F 5eme Feminine 0
211 VANDECASTEELE PHILIPPE 04:21:49 V1H TAMPON M 0
212 K'BIDI NORBERT 04:21:53 V1H ST JOSEPH M 0
213 VELNA Sylvio 04:21:57 SEM ETANG SALE M 0
214 RIVIERE FRANCK 04:22:02 SEM ST ANDRE M 0
215 CARINO VITO 04:22:12 SEM RPIMA - PIERREF M 0
216 TECHER ALEXIS 04:22:37 SEM CAPP - PL DES C M 0
217 PICARD JOHNNY 04:22:44 SEM ENTRE-DEUX M 0
218 ETHEVE MARIE CHANTAL 04:23:11 SEF PL DES CAFRES F 6eme Feminine 0
219 AH NIEME MARIE ANDREE 04:23:13 V1F ACSJ - ST JOSEP F 7eme Feminine 0
220 GRIMAUD GERARD 04:23:17 V1H PITON ST LEU M 0
221 REBOUL GUYTO 04:23:43 V1H STE ROSE M 0
222 AUNAY BERTRAND 04:23:51 SEM STE CLOTILDE M 0
223 SPESSATO RAYNALD 04:23:54 SEM STE MARIE M 0
224 CROZET PHILIPPE 04:23:59 SEM DENIV - ST DENI M 0
225 DIJOUX JEAN RAOUL 04:24:01 V2H ST DENIS M 0
226 MAREE SULLY 04:24:07 SEM LA RIVIERE M 0
227 NATIVOHA NAIGGOU ERNEST 04:24:14 SEM STE ROSE M 0
228 GUERIN ARNAUD 04:24:20 SEM RPIMA - PIERREF M 0
229 MONTEBELLO FREDERIC 04:24:23 V1H RPIMA - PIERREF M 0
230 LAVOILLOTTE DAVID 04:25:28 SEM RPIMA - PIERREF M 0
231 DE FONDAUMIERE RAPHAEL 04:25:55 V2H RVNE DES CABRIS M 0
232 BARTHELON RENE 04:25:58 V2H STE CLOTILDE M 0
233 BATAILLE J PAUL ERNEST 04:26:45 V1H ST GILLES L B M 0
234 BOURGUES OLIVIER 04:26:51 V1H PITON ST LEU M 0
235 POTHIN MICKAEL 04:26:54 SEM STE CLOTILDE M 0
236 CHAMAND FABRICE ANTOINE 04:26:58 SEM ST LOUIS M 0
237 BAUSSILLON MICKAEL 04:27:08 SEM STE CLOTILDE M 0
238 DIJKSHOORN RUUD 04:28:08 V1H SAINT DENIS M 0
239 LAURET YOLAND 04:28:14 V1H TAMPON M 0
240 ARMAND FABIEN 04:28:32 SEM LA RIVIERE M 0
241 BABOU FREDERIC 04:28:35 SEM ST DENIS M 0
242 CORRE ALAIN 04:28:44 SEM CAPP - PL DES C M 0
243 BLANC GUILLAUME 04:28:54 SEM ST DENIS M 0
244 GAUDY HERVE 04:29:06 SEM LA RIVIERE M 0
245 DOGUET SYLVAIN 04:29:27 V1H POSSESSION M 0
246 SIHOU WESLEY 04:29:29 ESH ST ANDRE M 0
247 HARDY NATHALIE 04:29:57 V1F ETANG SALE L H F 0
248 TORINIERE GIOVANNI 04:30:01 SEM POSSESSION M 0
249 Hoarau Pascal Duchene 04:30:36 SEM LA RIVIERE M 0
250 JOANNAIS DAVID 04:30:49 V1H CASL - CASL M 0
251 PALENGAT ERIC 04:30:54 V1H DENIV - STE MAR M 0
252 OLLIVIER LOIC 04:31:01 V1H CASL - CASL M 0
253 GUERIN CHRISTOPHE 04:31:03 SEM RPIMA - PIERREF M 0
254 HOAREAU DORGIL 04:31:45 V2H RAV DES CABRIS M 0
255 LENORMAND SEBASTIEN 04:31:53 SEM RPIMA - PIERREF M 0
256 LAURET DAVID 04:32:17 SEM ST PAUL M 0
257 BERIL ARLETTE 04:32:54 V1F ST DENIS F 0
258 TURPIN FRITZ BRUNO 04:32:56 SEM ST PHILIPPE M 0
259 LAURET FREDERIC 04:33:03 SEM PETITE-ILE M 0
260 LIECK SIENG Jean Claude 04:33:13 V1H ST PAUL M 0
261 FRANCOMME PATRICK 04:35:04 SEM ST JOSEPH M 0
262 GRONDIN PATRICK 04:35:10 SEM ST JOSEPH M 0
263 ABRISKA ERIC 04:35:14 SEM ST PIERRE M 0
264 ROLLIN XAVIER 04:35:22 SEM RPIMA - PIERREF M 0
265 HOUTI BENALI 04:35:25 SEM TAMPON M 0
266 QUEFFELEC HERVE 04:35:45 V2H RIV ST LOUIS M 0
267 CORRE CHRISTOPHE 04:36:09 V1H CAPP - PL DES C M 0
268 CARO LAURENT 04:36:44 SEM ENTRE-DEUX - M 0
269 DIJOUX? WILFRID 04:36:54 SEM DOMINICAINE - M 0
270 PICARD Jean FRANCOIS 04:37:20 SEM STE MARIE M 0
271 PAUSE CEDRIC 04:37:25 SEM STE CLOTILDE M 0
272 DEVISTE FREDERIC 04:37:29 SEM RPIMA - PIERREF M 0
273 ALDEBERT ERIC 04:37:39 SEM ST LEU M 0
274 DENNEMONT JEAN 04:37:44 V1H STE CLOTILDE M 0
275 POUDROUX LUCAY 04:38:11 V1H AVALASSE - CILA M 0
276 IVAHA BRUNO 04:38:15 SEM PITON ST LEU M 0
277 MOUGIN VINCENT 04:38:19 SEM ST DENIS M 0
278 FAYS OLIVIER 04:38:23 SEM ST PIERRE M 0
279 FOLIO JEAN FLORENT 04:38:25 SEM TAMPON M 0
280 MOUNIGAN YANNIS 04:38:34 SEM BRAS PANON M 0
281 HOARAU FREDERIC 04:38:42 SEM ENTRE-DEUX M 0
282 PELKA THOMAS 04:38:55 SEM 3 MARES M 0
283 PIERRE ULDERIC 04:39:12 ESH STE CLOTILDE M 0
284 PAYET JOSEPH JACQUY 04:39:16 SEM LA RIVIERE M 0
285 PIERES MICKAEL 04:39:33 SEM ST PAUL M 0
286 BARBIN FREDERIC 04:39:39 V1H PL DES CAFRES M 0
287 HOAREAU JEAN ALIX 04:40:11 V1H LE PORT M 0
288 LACHE JEAN NOEL 04:40:18 SEM RPIMA - PIERREF M 0
289 MEDARD MICKAEL 04:40:21 SEM ST PIERRE M 0
290 HOAREAU SEBASTIEN 04:40:24 SEM JACARANDA - ST M 0
291 BIDAULT CHRISTOPHE 04:40:28 V1H PETITE-ILE M 0
292 TURPIN GILBERT 04:40:30 V2H ENTRE-DEUX M 0
293 MOUMAN RACHID 04:40:34 SEM RPIMA - PIERREF M 0
294 BAUTIER FLORENCE 04:40:57 SEF ENTRE-DEUX F 0
295 CORPORIN ANTOINE 04:41:35 V1H ST PIERRE M 0
296 NANECOU OLIVIER 04:41:38 SEM STE CLOTILDE M 0
297 HONORINE JACKY 04:42:00 SEM RVNE DES CABRIS M 0
298 LECHAT THIBAULT 04:42:02 SEM ETANG SALE M 0
299 CHAMPEAU PASCAL 04:42:09 SEM ST GILLES L H M 0
300 JAN LUDOVIC 04:42:18 SEM ST PIERRE M 0
301 K'BIDI ALIX 04:42:21 V1H ST JOSEPH M 0
302 NICOLE JEAN DANIEL 04:42:28 SEM ST PIERRE M 0
303 RONCIN SEBASTIEN 04:42:33 SEM RPIMA - PIERREF M 0
304 GUILLOT ISABELLE 04:43:15 SEF ST DENIS F 0
305 SENG PINE LUDOVIC 04:43:23 SEM RAV DES CABRIS M 0
306 BERTHELIER SYLVIE 04:43:39 SEF ENTRE-DEUX F 0
307 POLET CHRISTOPHE 04:43:58 V1H RPIMA - PIERREF M 0
308 ROUX RENAUD 04:44:28 V1H RAV DES CABRIS M 0
309 BUCHOUD CAROLINE 04:44:36 SEF PITON ST LEU F 0
310 LEBEAU BENARD PHILIPPE 04:44:50 V1H LA RIVIERE M 0
311 ELCAMAN WILLIAM 04:45:27 SEM ST PIERRE M 0
312 LEFEBVRE THIBAUT 04:45:43 SEM RVNE DES CABRIS M 0
313 DEBRAY GABRIEL 04:45:51 SEM ST PIERRE M 0
314 LAURET MAX 04:45:53 SEM PETITE-ILE M 0
315 DEVEAUX CHRISTIAN 04:46:08 V2H BRAS PANON M 0
316 VIANT JULIEN 04:46:12 SEM RPIMA - PIERREF M 0
317 BOYER ROMUALD 04:46:20 SEM RPIMA - PIERREF M 0
318 REMBLIER NICOLAS 04:46:22 SEM RPIMA - PIERREF M 0
319 ZAMPIERI ANTONELLA 04:46:35 V1F ETANG SALE F 0
320 POTHIN ALEXANDRE 04:46:38 SEM ST PIERRE M 0
321 RATHELOT NICOLAS 04:46:51 SEM ST GILLES L B M 0
322 MAREE CHRISTOPHE 04:46:55 SEM ST PAUL M 0
323 FACONIER TEDDY 04:46:57 SEM ST PIERRE M 0
324 PEYRON THIERRY 04:47:13 V1H ST DENIS M 0
325 ROUSSEAU JEAN DANIEL 04:47:29 V1H ST PIERRE M 0
326 MOREL JONATHAN 04:47:36 SEM COSPI - M 0
327 FONTAINE JOSEPH JOHNY 04:47:46 V1H CASL - CASL M 0
328 PAYET JEAN PIERRE 04:48:15 SEM ST JOSEPH M 0
329 BALBOLIA HAMZA 04:49:02 SEM TAMPON M 0
330 VELIA J FRANCOIS 04:49:25 SEM DENIV - STE MAR M 0
331 SOUPRAYEN RAMAYE SEBASTIEN 04:49:37 SEM STE MARIE M 0
332 DUBARD CLEMENT 04:49:47 V2H CCF RIVIERE - S M 0
333 BOUTONNET RAPHAEL 04:49:49 SEM TAMPON M 0
334 ERISSY DOMINIQUE 04:49:57 V1H ST ANDRE M 0
335 ADUGARD THIERRY 04:50:14 V1H ST JOSEPH M 0
336 BESSY OLIVIER 04:50:24 V2H PITON ST LEU M 0
337 SUZON LIONEL 04:50:26 V1H ST PIERRE M 0
338 MAHABO JEAN PATRICK 04:50:48 V1H STE CLOTILDE M 0
339 MITON ROBERT 04:50:55 V1H RAV DES CABRIS M 0
340 MAILLOT FRED 04:50:56 V1H JACARANDA M 0
341 LEGROS JEAN FRANCOIS 04:51:27 SEM ST DENIS M 0
342 BURLAT JULIEN 04:51:31 SEM RAV DES CABRIS M 0
343 CERTAT JEAN MICHEL 04:51:41 V1H ADISS - ST LOUI M 0
344 GERARD PATRICK 04:51:44 V1H CCF RIVIERE - L M 0
345 URBANIAK NICOLAS 04:52:07 SEM 4EME RSMA - ST M 0
346 FILAIN JEREMY 04:52:09 SEM ST PIERRE M 0
347 LANDAIS JOHNNY 04:52:29 V1H DENIV - ST BENO M 0
348 RIVIERE CLEMENT 04:52:41 SEM ST LOUIS M 0
349 LAURET GABRIEL 04:53:09 V1H CA STE SUZANNE M 0
350 MUSSARD NOEL MAX 04:53:12 V1H ST JOSEPH M 0
351 VIGIER FRANCK 04:53:23 SEM HELL BOURG M 0
352 RANNOU SEBASTIEN 04:53:44 SEM STE CLOTILDE M 0
353 ROUSSEL JEAN PIERRE 04:53:50 SEM ST PAUL M 0
354 PROUX ISABELLE 04:53:56 V1F PITON ST LEU F 0
355 BRUGERON PASCAL 04:54:46 V2H DENIV - ST DENI M 0
356 LEFEVRE PATRICK 04:55:09 V2H ST PIERRE M 0
357 ADRAS JOSEPH ALIX 04:55:27 V2H LA RIVIERE M 0
358 MUSSARD YOLAND ROSAIRE 04:56:31 V1H ST JOSEPH M 0
359 LEPORINI LIONEL 04:56:37 SEM ST GILLES L B M 0
360 PICARD JEAN MARIE 04:56:59 V1H ENTRE-DEUX M 0
361 FONTAINE REGINE 04:57:09 V1F ENTRE-DEUX F 0
362 PONTIAC ENRICO 04:57:23 SEM LA MONTAGNE M 0
363 POLIGADOU KARL 04:57:54 V1H ST PIERRE M 0
364 COLLIN LUC 04:57:56 V1H LE TAMPON M 0
365 CHAUSSALET FLORENT 04:58:16 SEM ST GILLES LES B M 0
366 ANDICHY THIERRY 04:58:39 SEM ST PIERRE M 0
367 DUBARD ALFRED 04:58:48 V1H ST ANDRE M 0
368 VITRY DOMINIQUE 04:59:14 SEM RIVIERE ST LOUI M 0
369 L'HABITANT CHRISTIAN 04:59:34 V2H LE GUILLAUME M 0
370 HOARAU PATRICK HENRI 05:00:07 SEM CAPOSS M 0
371 PAYET RODOLPHE 05:00:10 SEM ETANG SALE M 0
372 ONZON JEROME 05:00:13 SEM RPIMA - PIERREF M 0
373 LARTIN YOLAND 05:00:15 V1H ST LOUIS M 0
374 MAOULIDA JEAN FRANCOIS 05:00:21 SEM ST DENIS M 0
375 VAN GYSEL FRANCK 05:00:23 SEM STE SUZANNE M 0
376 SORRES ALDRICK 05:00:47 SEM TAMPON M 0
377 MINIAMA Jean SEBASTIEN 05:00:56 SEM BN ST PAUL M 0
378 HOARAU EDDIE 05:01:01 V2H ENTRE-DEUX M 0
379 LAW SON JEAN CLAUDE 05:01:09 V1H ST PAUL M 0
380 DESILES JOSEPH DOMINIQUE 05:01:20 V2H CA STE SUZANNE M 0
381 PICAUD ERIC 05:01:36 V1H SALAZIE M 0
382 MOUSSA MADI 05:02:06 SEM 4EME RSMA - ST M 0
383 FABREGUE DENIS 05:02:26 SEM STE CLOTILDE M 0
384 FONTAINE DANIEL 05:02:49 SEM ST JOSEPH M 0
385 HOARAU REGINALD 05:03:47 V1H ST DENIS M 0
386 SERY JEAN FRANCOIS 05:03:54 V1H ST PIERRE M 0
387 SERIS GILLES 05:04:51 SEM ST DENIS M 0
388 HOAREAU STEPHANE 05:04:54 SEM DENIV - STE CLO M 0
389 BALA? ABDESLAM 05:05:02 SEM RPIMA - PIERREF M 0
390 BERNARD CHRISTOPHE 05:05:06 SEM RPIMA - PIERREF M 0
391 MAZEL JEROME 05:05:09 SEM RPIMA - PIERREF M 0
392 COADOU YVON 05:05:14 V2H ST PIERRE M 0
393 DELORME GREGORY 05:06:05 SEM 4EME RSMA - TAM M 0
394 FOUQUET J PASCAL 05:06:32 V1H RAV DES CABRIS M 0
395 BOYER J ROLAND 05:06:58 V1H PITON ST LEU M 0
396 PROUX LAURENT 05:07:01 V1H PITON-SAINT-LEU M 0
397 BOYER LAURENT 05:07:29 SEM BRAS PANON M 0
398 BERNACHON REGIS 05:07:58 V1H DENIV - STE MAR M 0
399 BAIL SEBASTIEN 05:08:01 SEM ENTRE-DEUX M 0
400 TECHER FELIX 05:08:15 V1H TAMPON M 0
401 CHAILLOUX ARNAUD 05:08:36 SEM STE MARIE M 0
402 MONDON DAVID 05:09:05 V1H TAMPON M 0
403 PAYET NICOLAS 05:09:11 SEM ENTRE-DEUX M 0
404 GRONDIN ERNEST 05:09:13 V1H TAMPON M 0
405 BOYER CHRISTIAN ELOI 05:10:20 V2H PL DES CAFRES M 0
406 BACAR STEPHANE 05:10:25 SEM ST PIERRE M 0
407 FIANU ADRIAN 05:10:48 SEM ST PIERRE M 0
408 GENEVIEVE CLEMENT 05:11:26 V1H ST JOSEPH M 0
409 ADOLPHE CARL 05:12:44 V1H ST PAUL M 0
410 CARRON PASCAL 05:12:57 V1H LA POSSESSION M 0
411 WU TIU YEN ALAIN 05:14:02 V2H ST DENIS M 0
412 DUBOC CAROLINE 05:14:06 V1F LA MONTAGNE F 0
413 DIGANAMASSO ROLAND 05:14:28 V2H ST PIERRE M 0
414 BOYER ERIC 05:14:30 V1H ACL - TAMPON M 0
415 CLAIN ANNIE 05:15:34 V1F ENTRE-DEUX F 0
416 PIGNET ROLAND 05:15:39 SEM RPIMA - PIERREF M 0
417 HOARAU JEAN FRANCOIS 05:15:57 V1H STE CLOTILDE M 0
418 RIVIERE FABRICE 05:16:13 SEM ST LOUIS M 0
419 AURE JEAN ALIX 05:17:28 V1H TROIS BASSINS M 0
420 De Brouwer Eric 05:17:32 V1H ST PAUL M 0
421 QUEFFELEC Mickala 05:17:46 SEF RIV ST LOUIS F 0
422 LOUAIL NATHALIE 05:17:57 V1F LA MONTAGNE F 0
423 AURE JEAN MARIE 05:18:10 SEM TROIS BASSINS M 0
424 BREYSSE RAYMOND 05:18:26 V2H CCF RIVIERE - S M 0
425 FAUSTIN CLAUDINE 05:19:08 V1F DENIV - ST DENI F 0
426 MAILLOT FRED 05:19:52 V2H ENTRE-DEUX M 0
427 TECHER MIREILLE 05:20:04 V1F CASL - ST LOUIS F 0
428 BENARD JOHNNY 05:20:09 V1H LA RIVIERE M 0
429 DELOMENIE GILLES 05:20:42 V1H ENTRE-DEUX M 0
430 CHAIZE GUILLAUME 05:20:51 SEM - M 0
431 GRONDIN JEAN PIERRE 05:20:53 V1H AVIRONS M 0
432 BELLO MIGUEL 05:21:02 SEM RAV DES CABRIS M 0
433 LEPERIER DAVID OLIVE J 05:21:27 SEM ETANG SALE M 0
434 KLEIN PHILIPPE 05:21:40 SEM ST PIERRE M 0
435 VENTURINI LOIC 05:21:59 V1H TAMPON M 0
436 CORBIN JEAN MARIE 05:22:10 V3H STE MARIE M 0
437 MAILLOT GILBERT 05:22:17 V3H AVALASSE - CILA M 0
438 CAPIT CHRISTIAN 05:22:38 V1H ST PIERRE M 0
439 BENARD MAX 05:23:01 V2H CCF RIVIERE - L M 0
440 VIADERE MAX 05:23:04 V1H CCF RIVIERE - L M 0
441 BARTELEMY J PAUL 05:23:29 V2H POSSESSION M 0
442 FAIG ARNAUD 05:24:11 SEM ST PIERRE M 0
443 BATAILLE CHARLES ANDRE 05:24:26 V2H ST GILLES L B M 0
444 FOUCHER NICOLAS 05:24:36 SEM STE MARIE M 0
445 MAILLOT GUILLAUME 05:24:48 V1H CAPP - M 0
446 PEDROL CLAUDE 05:24:55 V4H CAPC - PL DES C M 0
447 HERBLAY JEAN MICHEL 05:25:06 V2H ST JOSEPH M 0
448 CESA MATHIEU 05:25:10 SEM TROIS BASSINS M 0
449 TECHER VIVIENNE 05:25:15 SEF LA POSSESSION F 0
450 FURIC PATRICK 05:25:50 V1H CASL - CASL M 0
451 HOAREAU LAURENT 05:25:59 SEM CAPP - PL DES C M 0
452 GOILLON JULIEN 05:26:09 SEM RPIMA - PIERREF M 0
453 CALPETARD ELIE 05:26:55 V1H ST LEU M 0
454 GERMANAZ MURIELLE 05:27:07 SEF ETANG SALE F 0
455 VANHELMON FLORENCE 05:27:21 SEF ST GILLES L H F 0
456 VANHELMON DAVID 05:27:26 V1H ST GILLES L H M 0
457 FONTAINE MARIE JOSEE 05:27:33 V1F CASL - CASL F 0
458 CERTAT JEAN HUGUES 05:27:53 SEM LA RIVIERE M 0
459 LEBON NOEL MAX 05:28:12 V1H TAMPON M 0
460 MORALES THIERRY 05:28:14 V1H STE CLOTILDE M 0
461 TORNEY CONSTANT 05:28:23 V2H ST JOSEPH M 0
462 DESJARDINS DANY 05:28:37 SEM ST DENIS M 0
463 FONTAINE YANNIS 05:28:49 SEM LA RIVIERE M 0
464 FONTAINE FABRICE JULIENNE 05:29:09 SEF ENTRE-DEUX F 0
465 CROSSE J PHILIPPE 05:29:24 SEM ETANG SALE M 0
466 GUYOT DANIEL 05:30:19 V1H ST DENIS M 0
467 K'BIDI JEROME 05:30:23 SEM STE ROSE M 0
468 DEVAUD LAURENT 05:30:55 SEM ST PAUL M 0
469 DIFFERNAND JEAN RENE 05:31:00 V1H LA MONTAGNE M 0
470 GERMAIN FREDO 05:31:07 SEM ST JOSEPH M 0
471 DESVERNE LORRAIN 05:32:15 SEM COSPI - PETITE- M 0
472 BEGUE J FRANCOIS 05:32:20 SEM TAMPON M 0
473 VAUGUET PATRICE 05:33:07 V1H ST DENIS M 0
474 BUGUET STEPHANE 05:33:10 SEM LE TAMPON M 0
475 GERMANAZ ALEXANDRE 05:33:24 SEM ETANG SALE M 0
476 REVEL LEONARD 05:33:26 V1H ST GILLES L H M 0
477 NICOLAS CHRISTOPHE 05:33:28 SEM CAPP - PL DES C M 0
478 BEGUE KARL 05:33:30 SEM STE SUZANNE M 0
479 LEBON MAURICE 05:33:33 V3H ST DENIS M 0
480 BONIN JOSEPH SYLVAIN 05:33:36 V1H - M 0
481 BABET BERNARD 05:33:45 V2H CCF RIVIERE - L M 0
482 VIRIN MAX 05:34:16 SEM ST ANDRE M 0
483 CAILLE L'ETIENNE FRANCIS 05:34:46 SEM RPIMA - PIERREF M 0
484 MERCIER CARL 05:34:48 SEM RPIMA - PIERREF M 0
485 FONTAINE Ginette 05:35:11 V1F ENTRE-DEUX F 0
486 SECRETAIN NICOLAS 05:35:36 SEM RPIMA - PIERREF M 0
487 BALLONARD CHRISTOPHE 05:35:38 SEM RPIMA - PIERREF M 0
488 ARLANDA JEAN MARIE 05:36:00 V2H POSSESSION M 0
489 THAZARD JEAN HUGUES 05:36:20 V2H LE PORT M 0
490 GOUYETTE PATRICK 05:36:29 V2H ETANG SALE M 0
491 CARRIERE MICHEL 05:37:37 V1H AVIRONS M 0
492 MONAY OLIVIER 05:38:01 SEM TAMPON M 0
493 CELLE CHRISTOPHE 05:38:07 SEM 3 MARES M 0
494 CLAIN JACKY 05:38:17 V1H ENTRE-DEUX M 0
495 LALANE JEAN CLAUDE 05:38:47 V2H LA SALINE M 0
496 PRIOR DAVID 05:39:22 V1H ST DENIS M 0
497 FADUILHE VALERIE 05:39:27 SEF ST DENIS F 0
498 ROTA BERNARD 05:39:32 V2H - M 0
499 REBATET REGINE 05:39:40 V2F STE CLOTILDE F 0
500 NGUYEN JEAN PIERRE 05:39:41 V2H CASL - ST PIERR M 0
501 PARASSOURAMIN GEORGES 05:39:44 V1H ST DENIS M 0
502 CHAVERNAS CHRISTOPHE 05:39:46 SEM HELL BOURG M 0
503 TESTON ERIC 05:39:49 V1H TAMPON M 0
504 OUDIN DOMINIQUE 05:39:53 SEM ST DENIS M 0
505 ROBERT JEAN LUC 05:39:57 V1H STE MARIE M 0
506 LASSONNERY ROMAIN 05:40:03 SEM BN ST PAUL M 0
507 STEINMETZ NICOLAS 05:40:05 SEM ST PAUL M 0
508 GONTHIER BERTRAND 05:40:12 V2H TAMPON M 0
509 BRACHET THOMAS 05:40:28 SEM TAMPON M 0
510 BIGOT JEAN FRANCOIS 05:40:31 V1H ST PHILIPPE M 0
511 GENCE JOEL 05:40:55 V1H ST DENIS M 0
512 ZIDEE THIERRY 05:40:56 SEM SALAZIE M 0
513 PAYET NATHALIE 05:41:13 V1F ENTRE-DEUX F 0
514 BENARD JEAN MAX 05:41:28 V1H LA RIVIERE M 0
515 BEGUE J BERNARD 05:41:50 V2H ST DENIS M 0
516 HENRY DIDIER EMMANUEL 05:41:53 V1H STE CLOTILDE M 0
517 POUDROUX ANNE MARIE 05:42:07 V1F AVALASSE - CILA F 0
518 PAYET LUDOVIC 05:42:08 SEM ENTRE-DEUX M 0
519 BOYER FABIEN 05:42:59 SEM ENTRE-DEUX M 0
520 VASLIN REGIS 05:46:24 V2H LA SALINE M 0
521 LAURET SERGE 05:46:28 SEM TAMPON M 0
522 PAYET JEAN THIERRY 05:47:06 V1H ENTRE-DEUX M 0
523 ARCHAMBAULT NADEGE 05:47:45 SEF RAV DES CABRIS F 0
524 EVE JEAN CHRISTOPHE 05:47:46 SEM - M 0
525 DURAND JEROME 05:49:56 SEM ST DENIS M 0
526 ALEGRE ANGEL 05:54:41 SEM PITON ST LEU M 0
527 BABILOTTE JEROME 05:54:52 SEM HELL BOURG M 0
528 ROCHE REGIS 05:55:19 SEM LA MONTAGNE M 0
529 K'BIDY SYLVETTE 05:57:01 V1F BRAS PANON F 0
530 THELESSE JEAN MARCO 05:57:23 V2H TROIS BASSINS M 0
531 AHO MARIE HELENE 05:57:43 V2F ST DENIS F 0
532 BOYER CLAREL 05:58:16 SEM CILAOS M 0
533 BOYE DOMINIQUE 05:58:58 V1F RAV DES CABRIS F 0
534 GABORIAU CLAIRE 05:59:00 V1F PETITE-ILE F 0
535 BABET PHILIPPE 06:00:12 V2H LA MONTAGNE M 0
536 BABOU MIGUEL 06:00:16 SEM ST DENIS M 0
537 TEVANIN MARIE THERESE 06:00:26 SEF STE MARIE F 0
538 FAYS THIERRY 06:00:30 SEM ST JOSEPH M 0
539 MASSE NOE 06:02:36 SEM TAMPON M 0
540 ROETHLISBERGER THOMAS 06:03:04 SEM LA PL ST PAUL M 0
541 BENARD PIERRE JOSEPH 06:05:08 V2H RAV DES CABRIS M 0
542 DELPHINE LEONEL 06:05:31 V3H CASL - CASL M 0
543 PARMENTIER AXEL 06:05:47 V2H ST PAUL M 0
544 HOAREAU HARRY 06:05:59 V1H CILAM - M 0
545 TORINIERE HERLAND 06:09:11 V2H POSSESSION M 0
546 LIONI GEORGES ELIE 06:15:06 V1H - M 0
547 FAYS SYLVAIN 06:18:11 SEM POSSESSION M 0
548 DAMBREVILLE REINE CLAUDE 06:18:25 SEF ST ANDRE F 0
549 PAYET MARIE NOELLE 06:19:33 V2F RAV DES CABRIS F 0
550 RAHIM KHAN AZIZE 06:24:18 V2H STE MARIE M 0
551 ANGAMA JEAN CLAUDE 06:24:36 V1H TAMPON M 0
552 MATHIEU CYRIL 06:24:38 SEM TAMPON M 0
553 BLONDEAU ALAIN 06:25:20 V1H PETITE ILE M 0
554 AMADI DANIEL 06:27:28 V1H POSSESSION M 0
555 RIVIERE MARLENE 06:27:30 SEF CASL - CASL F 0
556 PAVOT MARC 06:27:34 V2H TROIS BASSINS M 0
557 CHOUCAIR YOUSSEF 06:30:03 V2H AC S PAUL M 0
558 THIERY PATRICK 06:31:33 V2H ST LOUIS M 0
559 DAUBIN PHILIPPE 06:33:43 V1H STE CLOTILDE M 0
560 DIJOUX JEAN CLAUDE 06:40:06 V2H ST LOUIS M 0
561 NATIVEL JULIANE 06:40:15 V2F ST DENIS F 0
562 DUBARD MILENE 06:40:19 SEF CASL - CASL F 0
563 THOMAS ALEXANDRE 06:42:58 V1H TROIS BASSINS M 0
564 GUENET JEAN BAPTISTE 06:43:19 SEM ST LEU M 0
565 PAYET ALDO 06:49:22 SEM STE CLOTILDE M 0
566 DUFRESNE FABRICE 06:49:24 SEM LA MONTAGNE M 0
567 JANVIER PHILIPPE 06:50:02 SEM RVNE DES CABRIS M 0
568 BERTRAND ERIC 06:51:29 V1H PL DES CAFRES M 0
569 GRIGNARD DAVID 06:51:31 SEM STE SUZANNE M 0
570 VINCENT PAUL 07:03:03 V1H ST PAUL M 0
571 LAURENT STEPHANE 07:32:32 SEM ST PIERRE M 0
572 CATHERINE AXEL 07:39:49 V2H ST BENOIT M 0
573 SEYCHELLES PASCAL 07:39:51 SEM ST LOUIS M 0
574 LEPERLIER HARRY 07:39:53 SEM BEJA - ETANG SA M 0
575 TREPORT THIERRY 07:48:59 V1H ST ANDRE M 0
576 MACASSARD CEDRIC 07:49:01 SEM DENIV - STE CLO M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |