cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2007-08-11 - Sierre-Zinal

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sierre-Zinal - 2007 : classement des 885 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUPONT Jean CHRISTOPHE 2:41.44 SEM France - ST JEAN DE M 27
2 MEJIA RICARDO 2:42.09 V1M MEX-MEXICO M 1er V1M 1
3 FRICK GERD 2:42.10 SEM I-MERANO M 34
4 KRUPICKA ROBERT 2:45.18 SEM CZ-TCHEQUIE M 18
5 GARCIA CASTAN RAUL 2:45.22 SEM E-ESPAGNE M 62
6 PADUA SAUL 2:45.43 V1M COL-COLOMBIE M 2eme V1M 55
7 PEACE ANDREW 2:46.07 SEM GB-WEST YORKSHIRE BD M 58
8 HUSSEN FANTAW 2:46.15 SEM ETH-ADDIS ABBEABA M 29
9 BLAHA JAN 2:46.47 SEM CZ-TCHEQUIE M 10
10 REY JEAN YVES 2:48.41 SEM CRANS-MONTANA M 5
11 MASSEREY JEAN DANIEL 2:49.12 SEM HAUTE-NENDAZ M 9
12 BRUCHEZ PIERRE 2:51.32 SEM FULLY M 53
13 MICHIELS PASCAL 2:52.05 SEM B-BRUXELLES M 37
14 WORDOFA TESFAY 2:52.53 SEM ETH-ADDIS ABEBA M 43
15 SANCHEZ FRANCISCO 2:52.59 V1M COL-COLOMBIE M 3eme V1M 2
16 BIRCHALL CHRIS 2:53.29 SEM GB-YORKSHIRE M 11
17 FREI MAX 2:53.37 SEM D-FREIBURG M 35
18 EYDALLIN MATTEO 2:54.31 SEM I-SAUZE D OULX M 7
19 PICHRTOVA ANNA 2:55.19 SEF CZ-TCHEQUIE F 1ere F 101
20 POMMERET LUDOVIC 2:57.21 SEM F-FERNEY VOLTAIRE M 2eme Francais 39
21 GATES RICKEY 2:57.26 SEM USA-BOULDER CO M 22
22 ROSCOE MARTIN 2:57.46 V1M GB-GRANDE-BRETAGNE M 8
23 COMINA DIDIER 2:58.56 V1M SIERRE M 20
24 VAUDAN EMMANUEL 2:59.17 SEM MONTHEY M 51
25 BAILLY GILLES 3:00.26 SEM ORVIN M 24
26 ARIAS RAMIRO 3:01.15 V1M COL-COLOMBIE M 48
27 MOULIN XAVIER 3:02.16 SEM VOLLEGES M 16
28 BOTTOMLEY STEPHEN 3:02.20 V1M GB-LEEDS LS197DA M 1080
29 ACKERMANN MATTHIAS 3:02.27 SEM CHAMP?RY M 1003
30 ABRANTES JOSE 3:03.48 V2M ICOGNE M 1er V2M 32
31 COSTA CESAR 3:05.40 SEM MARTIGNY M 56
32 MORGAN JON 3:05.49 V1M GB-HATHERSAGE M 45
33 QUERAL REMIGIO 3:06.08 SEM E-ESPAGNE M 23
34 LOVEY BERTRAND 3:06.32 SEM LE CHABLE VS M 4
35 MUDGE ANGELA 3:06.50 F GB-FK8 3RR SCOTLAND F 2eme F 119
36 JOOS MARKUS 3:07.22 V1M TRIMMIS M 36
37 EHMELE STEFAN 3:07.50 SEM VISP M 1228
38 LARRAZABAL JOSE 3:08.20 SEM E-ESPAGNE M 61
39 FROSSARD C?DRIC 3:09.49 SEM ORSIERES M 1265
40 HERBET HENRI 3:10.08 V1M B-JALHAY M 1339
41 DUBOIS BAPTISTE 3:10.16 SEM LIGNIERES M 1212
42 PACHE Jean Claude 3:10.38 V1M LUSSY FR M 1824
43 MILESOVA IVA 3:10.44 SEF CZ-TCHEQUIE F 3eme F 123
44 WHYATT MIKE 3:11.08 V1M GB-PRESTON M 25
45 ARBEZ LOIC 3:11.37 SEM F-LES ROUSSES M 1016
46 JANIN DAVID 3:11.45 SEM AIGLE M 1368
47 HAWKER LIZZY 3:11.57 F GB-GRANDE-BRETAGNE F 4eme Feminine 128
48 NOVARIA ALESSANDRO 3:12.03 SEM I-SCOPPITO M 1753
49 GEHRIG ROMAN 3:12.09 SEM ZURICH M 1282
50 STEELE CHRIS 3:12.29 SEM GB-COCKRMOUTH M 42
51 FELLEY JEAN YVES 3:13.33 SEM GRONE M 1242
52 COTTING PATRICK 3:13.35 SEM GRANGES-PACCOT M 1153
53 COX MARTIN 3:14.16 SEM GB-GRANDE-BRETAGNE M 6
54 DE PURY HERVE 3:14.35 SEM LA CHAUX-DE-FONDS M 1176
55 RAPILLARD LAURENT 3:15.12 SEM CONTHEY M 1548
56 TURELLI NICO 3:15.24 V1M VILLARABOUD M 1661
57 HAUSER NICOLAS 3:16.15 SEM LE LIEU M 1330
58 IMOBERSTEG SEVAN 3:16.44 SEM LENS M 1361
59 CUNNINGHAM MICHAEL 3:16.47 SEM GB-CUMBRIA M 1156
60 TONIOLO MAURO 3:17.48 SEM I-CASTELLO CABIAGLIO M 1655
61 FORNONI DANIELE 3:18.31 SEM I-SAN CARLO CANAVESE M 1254
62 PERREN PATRICK 3:18.37 SEM GRONE M 1511
63 SCHWAB DOMINIQUE 3:19.06 SEM ST-LEGIER M 40
64 SOUQUET MARC 3:19.10 SEM F-PACE M 41
65 BRAUN MORITZ CHRISTIAN 3:20.34 SEM F-STRASBOURG M 1088
66 MASSEREY CHRISTIAN 3:21.05 V1M COLLOMBEY M 1435
67 PAUL ALEXANDRE 3:21.25 SEM NYON M 1501
68 RIMANN MARKUS 3:21.26 V2M MOHLEBERG M 2eme V2M 1767
69 GAMEIRO ANTONIO 3:21.56 V1M COLLONBEY M 1272
70 RIVEROS JOHANA 3:22.13 SEF COLOMBIE-BOGOTA F 5eme Feminine 127
71 YERLI CATTIN LAURENCE 3:22.29 F DOMBRESSON F 106
72 BORCARD COLETTE 3:23.02 F1 NEIRIVUE F 103
73 ROBERTSHAW ANDREW 3:23.03 SEM GB- M 15
74 DELAMORCLAZ THOMAS 3:23.05 SEM LE CHABLE VS M 1185
75 BERTUCHOZ URBAIN 3:23.55 V1M FULLY M 1052
76 GERMANIER STEPHANE 3:24.14 SEM SION M 1287
77 MARCHON MICHEL 3:24.15 V2M BROC M 3eme V2M 31
78 LAGGER GREGOIRE 3:24.16 SEM GENEVE M 1398
79 GABIOUD FredeRIC 3:24.24 SEM MARTIGNY-CROIX M 1268
80 AN?AY EMMANUEL 3:24.24 SEM MARTIGNY M 1011
81 KLIMESOVA JANA 3:24.48 F CZ-TCHEQUIE F 111
82 R?EDI PATRICK 3:26.13 SEM Z?RICH M 1588
83 BRIGUET ALEXANDRE 3:26.24 SEM LENS M 1093
84 CORNUZ JEROME 3:26.25 SEM MORGES M 1150
85 BARBE ARNAUD 3:26.44 SEM F-VERCHAIX M 1033
86 CHARRIERE ERIC 3:27.35 SEM CERNIAT FR M 1809
87 STENDLER MARTIN 3:28.02 SEM SK-PODBRDO M 1817
88 KUTTICH BJ?RN 3:28.22 SEM D-FRANKFURT AM MAIN M 1392
89 LONGBOTTOM CHRIS 3:28.25 SEM COLLONGES M 1416
90 COMINA GILLES 3:28.33 SEM MIEGE M 1143
91 WILKINSON GARRY 3:28.48 V1M GB-NR CLITHEROE LANC M 1700
92 GREENWOOD IAN 3:29.17 V1M GB-BB56SS LANCS M 1311
93 BROMHALL CLIVE 3:29.21 V1M GB-BRISTOL BS6 6SN M 1095
94 MONTAVON OLIVIER 3:29.47 V1M DEL?MONT M 1461
95 DONINELLI DANILO 3:30.13 V1M GRAND-LANCY M 1207
96 SEARA RICARDO 3:30.18 SEM BRAMOIS M 1622
97 WILHELM CHRISTOPHE 3:30.19 V1M LAUSANNE M 1699
98 BARRAS MICHEL 3:30.24 SEM CORIN-DE-LA-CRETE M 1035
99 HEDIGER DAMIEN 3:30.24 SEM BEX M 1334
100 BUGNION LOUIS 3:30.26 SEM PULLY M 1104
101 MARTINEZ MARIBEL 3:30.50 F1 E-ESPAGNE F 113
102 GENTET PATRICK 3:30.54 V1M F-CROZET M 1284
103 BELIARD FLORIAN 3:31.02 SEM F-PONTARLIER M 1043
104 WILLEMIN JEAN DANIEL 3:31.31 SEM EPAUVILLERS M 1701
105 LEPORI DOMENICO 3:31.36 V1M LE MONT-SUR-LAUSANNE M 1409
106 WINKLER THOMAS 3:31.40 SEM LIEBEFELD M 1705
107 BRANDT DIT GRIEURIN YV 3:31.45 V1M MONTAUBION-CHARDONNE M 1087
108 MEKONNEN MERSHA 3:32.31 SEM ETH-CODE 1034 M 28
109 FREI SILVAN 3:33.32 V2M SPEICHER M 1262
110 MARCHAND ANTOINE 3:33.35 SEM NEUCHATEL M 1426
111 CASTELBERG RALPH 3:33.47 SEM Z?RICH M 1116
112 ROTH ALEXANDRE 3:34.08 SEM CORSEAUX M 1584
113 GAY PIERRE YVES 3:34.33 V1M LEVRON M 1281
114 ECOFFEY PAUL 3:34.41 SEM SALES (GRUYERE) M 1224
115 LANFRANCHI NICOLAO 3:34.51 SEM POSCHIAVO M 1748
116 PICCAND C?DRIC 3:34.54 SEM CORPATAUX-MAGNEDENS M 1519
117 KALBERMATTEN TONY 3:34.57 V1M VISP M 1379
118 URETA ZAUGG PABLO 3:35.05 SEM MOTIER (VULLY) M 1664
119 MAUROUX PATRICE 3:35.36 V1M AUTIGNY M 1830
120 MOTA LOPES LUIS 3:35.38 V1M AUTIGNY M 1467
121 ABBET Jean MAURICE 3:35.38 V1M CHEMIN M 1001
122 SUSTARSIC MATEJA 3:35.47 SEF SLV-IVANCNA GORICA F 109
123 PELLATON FABRICE 3:35.50 SEM LA BREVINE M 1756
124 PEACE MARTIN 3:36.01 SEM GB-WEST YORKSHIRE BD M 38
125 SCHMITT GREGORY 3:36.24 SEM F-ST LOUIS M 1614
126 YERLI DIDIER 3:36.29 V1M DOMBRESSON M 1711
127 FLOREY ISABELLE 3:36.34 F LOC F 107
128 PERRIER NICOLAS 3:36.54 SEM MONTHEY M 1513
129 SINGLETON PAUL 3:37.07 SEM GB-LA9 4RP KENDAL/CU M 1787
130 FIAUX Jean FredeRIC 3:37.09 SEM ST-BARTH?LEMY VD M 1246
131 REUSSER HANSRUEDI 3:37.09 SEM BELLMUND M 1555
132 MOOS THIERRY 3:37.25 SEM AYENT M 1462
133 STILLMAN DAVID 3:37.39 SEM SIEBNEN M 1640
134 DAVISON KAREN 3:37.40 F GB-HATHERSAGE F 102
135 BORCARD RAPHAEL 3:37.51 V1M GRANDVILLARD M 1070
136 PAHUD YVAN 3:38.07 SEM L AUBERSON M 1496
137 VOUTAZ RAPHY 3:38.30 V1M ORSIERES M 1686
138 BENOIT CHRISTOPHE 3:38.41 SEM LE LANDERON M 1045
139 JAQUET RAYMOND 3:38.58 V1M CHERNEX M 1369
140 BRUCHEZ PIERRE 3:39.09 SEM LOURTIER M 1825
141 JUILLERAT Jean Louis 3:39.14 SEM MERVELIER M 1377
142 QUISTINI OLIVIER 3:39.16 V1M MEYRIN M 1820
143 GROSS GIAN 3:39.20 V2M CHATEL-ST-DENIS M 1316
144 ZETTEL MARTIN 3:39.45 SEM ITTIGEN M 1836
145 FATTON DIDIER 3:39.48 V1M DOMBRESSON M 1237
146 ANDRE PIERRE 3:40.00 V2M F-ST MARTIN DE QUEYR M 33
147 DONNET L?ONARD 3:40.12 SEM MONTHEY M 1209
148 HABEGGER ETIENNE 3:40.28 SEM MOUDON M 1324
149 CRAWFORD OLIPHANT 3:40.37 SEM GB-GRANDE-BRETAGNE M 13
150 MEYRAT G?RARD 3:40.44 V2M FONTAINEMELON M 1451
151 ADATTE MICHEL 3:41.14 V1M ASUEL M 1004
152 BAQUEIRO MANUEL 3:41.15 SEM ST-MAURICE M 1032
153 SCHNEIDER PASCAL 3:41.56 SEM LA BR?VINE M 1615
154 MEURET OLIVIER 3:42.23 SEM DEL?MONT M 1449
155 SCHILT STEPHANE 3:42.27 SEM ECHANDENS M 1612
156 ABBET VINCENT 3:43.01 SEM VERNAYAZ M 1002
157 ORELLI Jean MARC 3:43.06 V2M F-MARCELLAZ M 1490
158 THURLER LAURENT 3:43.07 SEM LA TOUR-DE-TREME M 1652
159 BRIW BENI 3:43.09 V1M BRIG M 1722
160 BALDACCHINO OLIVIER 3:43.25 SEM F-DESINGY M 1028
161 NORMAND SAMUEL 3:43.28 SEM F-LA CLUSE ET MIJOUX M 1482
162 ANDREY MARCEL 3:43.29 V2M LE LIEU M 1013
163 URFER PETER 3:43.31 SEM UNTERSEEN M 1665
164 MAGNIN OLIVIER 3:43.33 SEM GUMEFENS M 1424
165 HAEFELI GUIDO 3:43.41 SEM LAUSANNE M 1741
166 HAYETINE Alexandre 3:44.51 SEM F-ST GERVAIS LES BAI M 1804
167 WALDER VITUS 3:44.54 SEM SCHLUEIN M 1689
168 ROBERT Jean MANUEL 3:45.01 SEM LA CHAUX-DE-FONDS M 1568
169 SCHIKHOF RAIMOND 3:45.09 V1M NL-OOSTZAAN M 1610
170 FROEHLICHER MIRCO 3:45.12 SEM LOSONE M 1264
171 RANDIN Jean Pierre 3:45.18 SEM MASSONNENS M 1547
172 AMENESHEWA MESERET BO 3:45.24 SEF ETH-ETHIOPIE F 2150
173 PRUVOT JEROME 3:45.29 SEM F-PREMANON M 1535
174 DAVIES CHRIS 3:45.52 SEM GB-EDINBURGH EH30 9H M 1810
175 WOREKETE TSIGE URGE 3:45.58 SEF ETH-ETHIOPIE F 121
176 ALTER JULIA 3:45.59 F D-MANNHEIM F 110
177 AUQUIER GERY 3:46.06 V2M B-NAMUR M 1020
178 REIMANN CHRISTINA 3:46.32 F1 DAVOS DORF F 124
179 WILLIAMS STUART 3:46.43 V1M GB-POULTON-LE-FYLDE M 1703
180 LAVENEX PATRICK 3:47.08 V1M FROIDEVILLE M 1401
181 FORT JOSE 3:47.13 SEM LA CHAUX-DU-MILIEU M 1256
182 JACQUOT ROMUALD 3:47.30 SEM F-FOURNET BLANCHEROC M 1366
183 BOURGEOIS LUCIEN 3:47.32 SEM F-BOIS D AMONT M 1082
184 FLOREY NORBERT 3:48.04 V2M SIERRE M 1248
185 DOSSARD 1818 3:48.22 SEM CH M 1818
186 DRYGALSKI JOEL 3:48.27 V1M B-LOBBES M 1800
187 GRANGES THIERRY 3:48.41 V1M MARTIGNY M 1309
188 AMACKER BERNHARD 3:48.51 SEM CORPATAUX-MAGNEDENS M 1808
189 MICHELET GILLES 3:48.51 V1M HAUTE-NENDAZ M 1452
190 FOURNIER GILBERT 3:48.55 SEM BASSE-NENDAZ M 1736
191 FOHAL JEAN LUC 3:48.58 V1M B-ATH M 1250
192 BADA STEVEN 3:49.10 SEM LOSONE M 1024
193 CARBONE LUCA 3:49.14 V1M I-SESTO FIORENTINO M 1112
194 GRAND BENNO 3:49.17 SEM SUSTEN M 52
195 HEGGLI PIUS 3:49.18 SEM BREMGARTEN B. BERN M 1335
196 DUBACH JANE 3:49.24 F1 SUSTEN F 125
197 FERNANDES CASIMIRO 3:49.47 V2M MONTHEY M 1245
198 STUDER CHRISTIAN 3:50.02 SEM LEUKERBAD M 1776
199 NEUKOMM JEAN WILLY 3:50.10 V1M COURGENAY M 1476
200 FELIERS EDDY 3:50.19 SEM B-TERVUREN M 1240
201 GILLAUX JACQUES 3:50.44 V1M BR-ORNEX M 1294
202 GENRE PHILIPPE 3:50.52 V1M GLAND M 1805
203 MAURON SYLVAIN 3:51.14 SEM CONTHEY M 1751
204 ZBINDEN HENRI 3:51.20 V1M LAUSANNE M 1714
205 VIRET MARJOLAINE 3:51.22 SEF CHENE-BOURG F 2110
206 PETITJEAN AUR?LIEN 3:51.24 SEM F-LAMOURA M 1515
207 CURRAT STEPHANE 3:51.34 SEM ROSSENS FR M 1159
208 FALCONNIER NICOLAS 3:51.37 SEM BLONAY M 1232
209 ANDREY PATRICK 3:51.37 V2M LAUSANNE M 1014
210 DORFLINGER MANUELA 3:51.37 SEF TORRE F 2038
211 LEONARDI UGO 3:51.37 SEM AIROLO M 1408
212 CHAPPUIS SIMON 3:51.43 SEM VULLIENS M 1124
213 TERRIER HERV? 3:51.46 SEM CONCHES M 1646
214 RIEHM RAINER 3:52.06 V1M BERN M 1766
215 AUBERT THIERRY 3:52.11 SEM F-HERRLISHEIM M 1019
216 JENNY CHRISTIAN 3:52.19 V1M VANDOEUVRES M 1373
217 MATHIEU BERNARD 3:52.27 V1M B-JALHAY SARTLEZSPA M 1793
218 REISS BERNDT 3:52.41 V2M D-WALDKIRCH M 1761
219 DEC PHILIPPE 3:52.46 V1M F-LIEBSDORF M 1182
220 SCALA CHRISTOPHER 3:52.48 SEM LAUSANNE M 1602
221 SARRASIN YANNICK 3:52.50 SEM PRAZ-DE-FORT M 1771
222 PFAMMATTER ASTRID 3:52.52 F MUND F 2093
223 RONDAGS DANIEL 3:53.01 SEM F-GEX M 1577
224 TOURNIER RAYMOND 3:53.02 V1M F-ETOZON M 1656
225 FRUND SebASTIEN 3:53.21 SEM VICQUES M 1266
226 STERREN QUIRIN 3:53.31 V1M EISCHOLL M 1637
227 ALLIMANN MARCEL 3:54.17 SEM LES HAUTS-GENEVEYS M 1010
228 ALBRECHT DONALD 3:54.19 V1M VISP M 1008
229 INVERNIZZI YVAN 3:54.32 SEM F-DOUBS M 1745
230 DUBOIS PHILIPPE 3:54.43 V1M B-MANHAY M 1214
231 BAMBER STEVEN 3:54.45 V1M GB-LANCASHIRE PR50JH M 1029
232 ROULAND DAVID 3:54.45 SEM F-BRISON S INNOCENT M 1586
233 WILLIAMS GAVIN 3:55.08 V1M GB-SHEFFIELD S1 3JD M 1702
234 CHABLOZ ERIC 3:55.10 V1M COLLOMBEY M 1121
235 GERMANN AURELIE 3:55.13 SEF F-LES LONGEVILLES MO F 2050
236 REVAZ JEAN NICOLAS 3:55.43 SEM SALVAN M 1764
237 KIRCHMAYR ARNO 3:55.44 V1M ZERMATT M 1381
238 WEIDMANN ELIANE 3:56.02 SEF CUARNENS F 2114
239 COQUELET VINCENT 3:56.04 V1M B-CHAUMONTGISTOUX DI M 1147
240 OLAZABAL ALIZIA 3:56.04 F E-ESPAGNE F 115
241 GENOUD CATHERINE 3:56.21 F VUADENS F 2048
242 PILLOUD L?ONARD 3:56.49 SEM MARCHISSY M 1522
243 REDUCE CHRISTIAN 3:57.21 SEM V?TROZ M 1550
244 CHAMBOVEY ANDRE 3:57.28 V1M COLLONGES M 1122
245 SALAMIN PATRICK 3:57.38 SEM VUFFLENS-LE-CHATEAU M 1593
246 VILLARS LEONARD 3:57.44 SEM MARCHISSY M 1678
247 HOPF SIMON 3:57.46 SEM Z?RICH M 1348
248 PACKER IGNACIO 3:58.01 V1M PULLY M 1494
249 EDWARDS ROBERT 3:58.06 SEM GB-LONDON SW2 4TJ M 1225
250 QUELOZ STEPHANE 3:58.12 SEM LE NOIRMONT M 1542
251 COLIN SHUTTLEWORTH 3:58.27 V1M GB-LANCASHIRE BB1 8L M 1141
252 MAUGAIN FABRICE 3:58.30 SEM F-CHAPELLE D HUIN M 1437
253 HOLROYD MARTIN 3:58.48 V1M GB-LANCASTER LA28HR M 1345
254 FERLET FRANCK 3:58.54 SEM F-BOIS D AMONT M 1244
255 GRENOUILLET YANNICK 3:59.02 V1M F-MORTEAU M 1313
256 SAUDAN GUY 3:59.10 SEM THONEX M 1772
257 HEYWOOD BRYON 3:59.10 V3M B-PEPINSTER CORNESSE M 1er V3M 1343
258 CUENOT MARIANNE 3:59.17 F1 LE CERNEUX F 2030
259 ROSSIER MARCEL 3:59.32 V1M FIAUGERES M 1583
260 FALLET KIM HOON 3:59.52 SEM AVULLY M 1233
261 S?CHAUD JOEL 4:00.33 SEM BEX M 1623
262 ARNOLD MARC 4:00.34 V1M V?SENAZ M 1017
263 BIRD DAVID 4:00.35 V2M GB-DERBYSHIRE S337ZD M 1778
264 DUPORT PASCAL 4:00.37 SEM AVULLY M 1219
265 WOODTLI ROXANE 4:00.53 F CHEZARD-ST-MARTIN F 2117
266 CURCHOD PIERRE ANDR? 4:01.12 V1M MAURAZ M 1157
267 SEYDOUX WILLIAM 4:01.23 SEM CHATEAU-D OEX M 1819
268 PELLATON CYRIL 4:01.36 SEM LAUSANNE M 1504
269 MARTIGNIER PATRICE 4:01.39 SEM ECL?PENS M 1431
270 ZAFFARONI MARCO 4:01.54 V1M I-CESATE (MI) M 1712
271 SALLIN OSWALD 4:02.11 V2M ORPUND M 1594
272 KLEE EMILY 4:02.23 SEF GB-LEEDS F 126
273 LOCKYER MATTHEW 4:02.26 SEM GB-STAFFORDSHIRE UK M 46
274 SCHALLER JACQUES 4:02.48 V2M SOYHIERES M 1604
275 CARRON Jean MARC 4:02.51 V1M FULLY M 1115
276 SUTER WALTER 4:03.31 V1M BOSSONNENS M 1644
277 COMPERE BOBAF 4:03.59 SEM B-AYWAILLE SOUGN?REM M 1144
278 COLIN MICHEL 4:04.02 V1M MASSONGEX M 1790
279 METTAZ PHILIPPE 4:04.13 SEM FULLY M 1446
280 FANKHAUSER OLIVIER 4:04.19 V1M ONEX M 1234
281 MORVILLO ENRICO 4:04.22 V2M I-CASCIAGO (VA) M 1465
282 RIESINGER ROBERT 4:04.29 V2M CHAMPLAN (GRIMISUAT) M 1564
283 BENEY RAYMOND 4:04.40 V2M EVIONNAZ M 1811
284 PORTER PAUL 4:04.45 SEM CHESIERES M 1530
285 CALAME LOUIS 4:05.01 V2M LAUSANNE M 1110
286 MEYLAN MYRIAM 4:05.02 F1 MARIN-EPAGNIER F 2084
287 DE PURY VERONIQUE 4:05.31 F1 LAUSANNE F 2034
288 LOYE DOMINIQUE 4:05.36 V1M GLAND M 1798
289 HOUITTE GAELLE 4:05.53 F F-PACE F 116
290 ECABERT ARNAUD 4:05.53 SEM CORTAILLOD M 1223
291 NEUROHR BAPTISTE 4:06.17 SEM VERCORIN M 1477
292 PELLAUX Jean MARIE 4:06.29 SEM FRIBOURG M 1505
293 ABPLANALP MICHEL 4:06.31 V1M AUVERNIER M 1786
294 GOSTELI ASAEL 4:06.31 SEM LA BREVINE M 1812
295 COMTE MIKAEL 4:06.39 SEM GENEVE M 1725
296 NORMAND CHRISTOPHE 4:06.46 SEM HAUTE-NENDAZ M 1481
297 EGLI DANIEL 4:06.58 V1M PESEUX M 1735
298 GARNIER Jean Pierre 4:07.07 V1M PETIT-LANCY M 1274
299 METRY OTTO 4:07.08 SEM SUSTEN M 1445
300 PERRUCHOUD LUDOVIC 4:07.13 SEM CHALAIS M 1757
301 L ETANG FABRICE 4:07.21 SEM LA TOUR-DE-PEILZ M 1394
302 ROBBE VINCENT 4:07.35 SEM F-OYE ET PALLET M 1567
303 L?DEMANN RAPHAEL 4:07.41 SEM CLARENS M 1420
304 GONVERS SebASTIEN 4:07.44 SEM LUSSY-SUR-MORGES M 1302
305 MORAND BENOIT 4:07.50 SEM BULLE M 1463
306 VONLANTHEN SEBASTIEN 4:07.57 SEM LE LIGNON M 1821
307 FRANCOIS JOEL 4:08.02 V1M F-GENELARD M 1260
308 VAN ESPEN MICHEL 4:08.09 V2M B-HOEILAART M 1669
309 ROMANO RUGGERO 4:08.13 V1M I-CANTU (CO) M 1575
310 HELBLING SERGE 4:08.13 V1M ONEX M 1337
311 LAFORT ERIK 4:08.15 V1M B-GENT M 1396
312 DE SILVA MARCO 4:08.17 V1M I-GENOVA (GE) M 1178
313 SINGELO CHRISTOPHE 4:08.20 SEM LA CHAUX-DE-FONDS M 1774
314 NUSSBAUM VINCENT 4:08.22 SEM F-MANSPACH M 1485
315 HAZEGHI CYRUS 4:08.25 SEM GENEVE M 1333
316 SOMVILLE JEAN JACQUES 4:08.28 V1M BIEL/BIENNE M 1632
317 PRETTERHOFER GUNTER 4:08.38 V1M BERN M 1534
318 NICOD CHRISTOPHE 4:08.50 SEM BERNEX M 1478
319 ORO EMMANUEL 4:09.24 SEM LIGNIERES M 1492
320 PRIETO PERRET MONICA 4:09.31 F ECUBLENS VD F 2095
321 THOMET RACHEL 4:09.31 F FROIDEVILLE F 2105
322 POCHON MARC 4:09.33 SEM CAROUGE GE M 1529
323 CORNAZ XAVIER 4:09.42 SEM LUTRY M 1148
324 GIRARDIN LAURENT 4:10.13 SEM MOUTIER M 1300
325 PFAMMATTER DIONYS 4:10.16 SEM ZENEGGEN M 1516
326 DEPRAZ ALEX 4:10.20 SEM LAUSANNE M 1190
327 GOSSWEILER FABIEN 4:10.22 SEM BREMBLENS M 1304
328 MERTOVA MICHAELA 4:10.35 SEF CZ-TCHEQUIE F 112
329 DIELS OLIVIER 4:10.46 SEM B-TONGEREN MAL M 1200
330 COGNE SebASTIEN 4:11.04 SEM GENEVE M 1138
331 VIEUX FLORIAN 4:11.10 SEM COLLOMBEY M 1777
332 BARBEY PIERRETTE 4:11.15 F2 MORLON F 2140
333 PHILPOTT DAVID 4:11.36 V1M PUIDOUX M 1758
334 HUMBERT DROZ LAURENT 4:11.36 SEM GENEVE M 1356
335 HUGUENIN GREGORY 4:11.48 SEM LES BAYARDS M 1744
336 TSCHOPP FREDERIC 4:11.50 SEM CH?ZARD-ST-MARTIN M 1659
337 BORGEAUD JULIEN 4:12.31 SEM CHEXBRES M 1074
338 SANTSCHI PHILIPPE 4:12.53 SEM LE LOCLE M 1598
339 LAFARGUE JEAN 4:13.08 V2M F-ROMBAS M 1395
340 VENTURA GILLES 4:13.09 V2M F-DIVONNE LES BAINS M 1675
341 KULL HANSJ?RG 4:13.13 V2M CORNAUX NE M 1390
342 VOGT URS 4:13.21 SEM ULRICHEN M 1680
343 SADILEK OTA 4:13.45 V3M CZ-TCHEQUIE M 2eme V3M 59
344 PENNEKAMP WALTER 4:13.50 V1M NL-BUSSUM 1403 XT M 1508
345 SIGRIST CHRISTOPHE 4:14.03 V2M ORPUND M 1628
346 THOMPSON GORDON 4:14.08 V1M GB-LANCASHIRE PR22EB M 1651
347 BREDIF BERTRAND 4:14.12 SEM F-L ISLE D ABEAU M 1090
348 B?TTIG REN? 4:14.12 V1M GELFINGEN M 1039
349 ZEMP MARKUS 4:14.14 V1M UITIKON WALDEGG M 1715
350 BADEL PIERRE 4:14.33 SEM LAUSANNE M 1025
351 GIRARDET RAYMOND 4:14.39 V3M NYON M 3eme V3M 1299
352 JOKISCH RAINER 4:14.45 V1M D-DARMSTADT M 1781
353 BERGAMO DIDIER 4:14.49 V1M F-DIVONNE LES BAINS M 1046
354 PLETSCHER MARTINE 4:15.09 F2 YVERDON-LES-BAINS F 2094
355 DITESHEIM ROLF 4:15.12 SEM LAUSANNE M 1203
356 GURTNER CONSTANT 4:15.27 V1M ALBEUVE M 1323
357 REBEAUD FABIEN 4:15.32 SEM VAUMARCUS M 1549
358 JOOS MARIANNE 4:15.36 F1 TRIMMIS F 2068
359 MEYLAN Jean FRANCOIS 4:15.41 V2M LE SENTIER M 1802
360 DEUSCH OLIVIER 4:15.43 SEM F-ERNOLSHEIM LES SAV M 1198
361 ROSSIER Jean Pierre 4:15.44 V2M GENEVE M 1582
362 NAVA MARCO 4:15.45 SEM I-MERONE (CO) M 1475
363 GIEZENDANNER THOMAS 4:15.47 V1M MURI BEI BERN M 1291
364 SCHNIDRIG KURT 4:15.47 V2M RIED-BRIG M 1617
365 BRUCHEZ BENOIT 4:15.49 SEM LOURTIER M 1826
366 DUVANEL PATRICK 4:15.55 SEM LE LOCLE M 1221
367 HARTMANN MATTHIAS 4:15.56 V1M CLARENS M 1329
368 SAMUEL GILLES 4:15.57 SEM VEVEY M 1595
369 DESCUVES Jean PAUL 4:15.58 V1M BROC M 1193
370 RULLIER VINCENT 4:16.00 V2M ST-PREX M 1591
371 GLARDON JONATHAN 4:16.06 SEM SION M 1301
372 TESTAZ JEAN YVES 4:16.07 V1M CRASSIER M 1647
373 PFEFFERLE MICHEL 4:16.09 V2M BASSE-NENDAZ M 1517
374 PAULUS PHILIPPE 4:16.17 V1M B-CHARLEROI MONTSURM M 1807
375 DI DATO ANTONIO 4:16.18 V1M I-OLTRONA SAN MAMETT M 1199
376 CEDROLA FRANCESCO 4:16.20 V1M I-CESATE (MI) M 1118
377 GAUTHIER PIERRE 4:16.24 V1M LA CHAUX-DE-FONDS M 1278
378 GIGANDET SYLVAIN 4:16.24 SEM GENOLIER M 1292
379 LONGCHAMP BERTRAND 4:16.28 SEM CHENE-BOURG M 1417
380 LINGENBERG J?RG 4:16.32 V1M SION M 1412
381 BRAY KEVIN 4:16.34 V1M GB-MORPETH NE611SH M 1089
382 MARTI NICOLAS 4:16.57 SEM GENEVE M 1430
383 ROSSELET PAUL ERIC 4:17.03 V1M LA BR?VINE M 1770
384 DIETSCH ERNEST 4:17.06 V1M F-TAGSDORF M 1201
385 RIBORDY ALEX 4:17.06 SEM FINSTERSEE M 1765
386 GILLIERON STEPHANE 4:17.13 SEM VILLARS-LE-TERROIR M 1297
387 GEORGES EMMANUEL 4:17.20 V1M F-VILLEPAROIS M 1285
388 JORDAN MARIE JOSEE 4:17.25 F VAULRUZ F 2128
389 FRAISSE BERNARD 4:17.30 V1M VERNIER M 1259
390 VAUCHER LAURENT 4:18.03 SEM VEX M 1674
391 BAGNUOLI ANDREA 4:18.05 SEM SIVIRIEZ M 1027
392 RACLE FRED 4:18.17 SEM NEUCHATEL M 1545
393 BEBI LADINA 4:18.23 F DAVOS PLATZ F 2122
394 BIGOLIN FAUSTO 4:18.28 SEM GORDOLA M 1056
395 MASSELOT Francois 4:18.33 SEM NEUCHATEL M 1434
396 GILLER MICHAEL 4:18.36 SEM PULLY M 1296
397 KLINK RALF 4:18.40 V1M D-RIEDSTADT M 1385
398 WEISS SABINE 4:18.41 F1 CRESSIER FR F 2115
399 ALABOGAZ KAZIM 4:18.46 V1M LAUSANNE M 1006
400 BYRNE BILL 4:18.54 V1M GB-SURREY TW10 6QW M 1109
401 VEROLET NICOLAS 4:18.59 V1M FULLY M 1801
402 LIECHTI YVES 4:19.00 V1M POLIEZ-PITTET M 1411
403 BASSI DAVIDE 4:19.02 SEM SONVICO M 1037
404 DIND Jean Pierre 4:19.20 SEM LA TOUR-DE-PEILZ M 1202
405 PERRET GR?GOIRE 4:19.20 SEM CH?ZARD-ST-MARTIN M 1512
406 EGGENSCHWILLER PATRICE 4:19.24 SEM BO?COURT M 1226
407 BREUER MARC 4:19.36 SEM B-VERVIERS M 1092
408 CREVOISIER JEAN 4:19.39 SEM LAUSANNE M 1726
409 CLOSSET DIDIER 4:19.42 SEM B-PEPINSTER M 1137
410 JAQUIER MARCEL 4:19.45 V2M GRANDCOUR M 1370
411 BIANCO SILVERE 4:19.47 V2M CONTHEY M 1054
412 WEIBEL SASCHA 4:19.51 V1M FRIBOURG M 1697
413 HEYERES ANTOINE 4:19.57 V2M B-HERVE BATTICE M 1342
414 BOSSE MICHEL 4:19.59 V1M F-MONTFERRIER SUR LE M 1079
415 ROYERE ALINE 4:20.05 F2 F-CHASEY SUR AIN F 2129
416 GRUFFAZ CORINE 4:20.07 SEF F-BONNE F 2055
417 MOULIN AMI 4:20.11 V1M VERCORIN M 1468
418 GATTONE SYLVAIN 4:20.18 SEM F-LA BALME DE SILLIN M 1275
419 PITTET ALAIN 4:20.20 V1M F-ANDILLY M 1523
420 DE MICHELI PAUL 4:20.44 SEM ST-L?GIER M 1174
421 FERGUSON RORY 4:20.48 SEM GB-LONDON W44QX M 1243
422 BLAISE CHRISTIANE 4:20.49 F1 B-ANTMEE F 2011
423 GHISLENI GABRIELE 4:20.55 V1M MORBIO INFERIORE M 1289
424 RESPINGUET DAMIEN 4:20.56 SEM COURT?TELLE M 1554
425 NIEDERHAUSER PIERRE YV 4:21.11 V1M CHATEAU-D OEX M 1480
426 CUTTELOD MELANIE 4:21.18 SEF YVORNE F 2031
427 KR?UCHI FRANK 4:21.24 SEM YVERDON M 1389
428 NENDAZ PHILIPPE 4:21.25 V1M H?R?MENCE M 1752
429 BROUWIER PIERRE 4:21.35 V2M B-HERVE GRANDRECHAIN M 1099
430 DE BILDERLING GEORGES 4:21.48 V1M B-ANH?E BIOUL M 1167
431 PIZZERA VINCENT 4:22.01 V1M BOUDRY M 1526
432 VOILAND Jean Pierre 4:22.04 V2M F-BESANCON M 1681
433 ZANETTI DENNY 4:22.06 SEM DAVESCO-SORAGNO M 1713
434 DESPLAND Jean PHILIPPE 4:22.07 V1M LAUSANNE M 1195
435 ALLAZ CEDRIC 4:22.15 SEM ST-BARTH?LEMY VD M 1009
436 DENNIEL PATRICE 4:22.17 SEM SIERRE M 1189
437 GRAND DIDIER 4:22.18 SEM MEYRIN M 1822
438 ROBYN VINCENT 4:22.23 SEM GENEVE M 1569
439 OUMAZIZ HAMID 4:22.29 SEM CORSIER-SUR-VEVEY M 1813
440 CHAVAILLAZ CHRISTOPHE 4:22.43 SEM GRANGES-PACCOT M 1130
441 PIERARD ALEXANDRE 4:22.49 SEM B-OTTGNIES-LOUVAIN-L M 1520
442 TROUP MICHAEL 4:22.52 V2M GB-SUFFOLK IP333ST M 1658
443 BLONDEL ODILE 4:22.52 F1 GLAND F 2123
444 GRETILLAT BENOIT 4:23.12 SEM ROPRAZ M 1315
445 MILLER JOHN 4:23.19 V2M GIVRINS M 1455
446 GIRARDET VeRONIQUE 4:23.26 SEF VILLARS-BURQUIN F 2126
447 REMUND RAOUL 4:23.29 SEM HERMENCHES M 1762
448 BR?NISHOLZ BERNARD 4:23.29 V2M COUVET M 1102
449 WAINSENKER SERGE 4:23.29 SEM ST-IMIER M 1789
450 D?BIEUX JOEL 4:23.34 SEM ARNEX-SUR-ORBE M 1180
451 BILLIEUX VINCENT 4:23.41 SEM NEUCHATEL M 1060
452 MOIX JEAN DANIEL 4:23.49 SEM ZERMATT M 1457
453 DAVIS CHARLES 4:23.50 V1M MOUDON M 1165
454 BAUCKMANNOVA JANA 4:23.59 F1 CZ-TCHEQUIE F 114
455 AUBERSON THIERRY 4:24.05 SEM EPALINGES M 1018
456 MACHERET BERNARD 4:24.11 V1M ESTAVAYER-GIBLOUX M 1831
457 VACTHER ALAIN 4:24.14 V2M F-BELLEY M 1666
458 NICOLLERAT JEAN 4:24.47 SEM MARTIGNY M 1479
459 FROMENT DAVID 4:24.52 SEM LA SAGNE NE M 1737
460 CANTIVALLI ANTONIO 4:24.55 V1M BEX M 1111
461 JENNES NICOLAS 4:24.57 SEM B-LIEGE M 1372
462 MCCOLLAM MERVYN 4:25.12 SEM GB-N IRELAND BT40 3P M 1438
463 ALAMARTINE VINCENT 4:25.13 V1M MEINIER M 1007
464 COHEN DENIS 4:25.22 SEM V?SENAZ M 1139
465 GRUFFAZ OLIVIER 4:25.24 SEM F-BONNE M 1319
466 REIS ANTONIO 4:25.33 V1M APPLES M 1552
467 BAPST PASCAL 4:25.44 V2M LA ROCHE FR M 1031
468 GRANDLOING LAURENT 4:25.54 SEM F-VAUCLUSE M 1785
469 BOVARD ROLAND 4:25.55 V1M COLLOMBEY M 1085
470 BOULOU Jean Claude 4:25.56 V1M F-ALTENSTADT M 1081
471 DAYEN PIERRE ALAIN 4:25.59 V1M CONTHEY M 1797
472 RAESS CHRISTOPHE 4:26.09 SEM LAUSANNE M 1828
473 DONINELLI SANDRO 4:26.34 V1M MAIRENGO M 1208
474 ZUBER FRANCOISE 4:26.44 SEF HAUTE-NENDAZ F 2119
475 SCHENA DINO 4:26.56 V3M MONTHEY M 1605
476 MONACI MARIE 4:26.58 F2 F-SAINT-ALBAN F 118
477 FRUTIGER MICHELE 4:27.01 SEF CHAMBLON F 2045
478 VAUDAN PHILIPPE 4:27.08 V1M LE CHABLE VS M 1791
479 BAUMGARTNER DANIEL 4:27.26 SEM VILLENEUVE VD M 1040
480 DUC BLAISE 4:27.40 V1M LUTRY M 1215
481 BEAUD MARLENE 4:27.41 SEF GUMEFENS F 2121
482 BLAUER ALEXANDRE 4:27.42 SEM MOUTIER M 1718
483 DE REYNIER GILLES 4:27.45 V1M BOUDRY M 1177
484 THIVOLLE THIERRY 4:27.53 V1M F-CHASSIEU M 1650
485 ROMY STEPHANE 4:28.02 SEM LES PONTS-DE-MARTEL M 1576
486 BOURQUIN ANDREE JANE 4:28.07 F1 AUVERNIER F 2139
487 HIRSCHI ANNE LAURE 4:28.12 SEF SUGNENS F 2062
488 DUVANEL YVES 4:28.17 SEM BERN M 1222
489 THEURILLAT ROMAIN 4:28.20 V1M ST-URSANNE M 1648
490 BERNARD MARC 4:28.23 SEM B-STOUMONT LA GLEIZE M 1048
491 SEUM MICHAEL 4:28.26 V2M ONEX M 1773
492 DE VALLIERE SERGE 4:28.28 V1M CHARDONNE M 1179
493 BILLET LIONEL 4:28.33 SEM BRAMOIS M 1059
494 METZENER FredeRIC 4:28.41 SEM POLIEZ-PITTET M 1447
495 WILLIAMSON HOLLY 4:28.44 SEF GB-WEST YORKSHIRE LS F 2116
496 RITTMEYER SYLVAIN 4:28.52 SEM ST-L?GIER M 1566
497 DEMOULIN FABIAN 4:28.56 SEM B-JALHAY M 1187
498 SHIELDS PETER 4:29.12 V3M GB-ILKLEY LS29 7RX M 1625
499 WILCOX RUTH 4:29.14 SEF GB-LS F 2132
500 RODUIT BLAISE 4:29.32 SEM FULLY M 1570
501 CHARLET ERIC 4:30.00 V2M PAUDEX M 1127
502 LEMIEUX BARBARA 4:30.44 F2 ST-CERGUE F 2074
503 L?ONARD CHABLOZ 4:30.46 SEM PRANGINS M 1407
504 BILLE RAPHAEL 4:30.50 SEM SAVIESE M 1058
505 W?LCHLI NICOLAS 4:31.23 SEM CLARMONT M 1688
506 BOTTOMLEY LOUISE 4:31.24 F GB-LONDON W44QX F 2016
507 FAVRE Jean Claude 4:31.32 V2M GRONE M 1795
508 CHAPUIS JONAS 4:31.40 SEM LAUSANNE M 1126
509 RUFFIEUX LAURENT 4:31.52 SEM BULLE M 1590
510 FROSSARD WILLY 4:31.58 V1M CHARMEY (GRUYERE) M 1803
511 BOURDILLOUD CHRISTOPHE 4:32.02 SEM CHARMEY (GRUYERE) M 1720
512 HOSNER BIRGIT 4:32.08 F1 CHESEAUX-NORCAZ F 2127
513 BOURQUI Jean MARIE 4:32.14 V1M MURAZ (COLLOMBEY) M 1084
514 CARTON HUBERT 4:32.24 V2M B-CINEY SOVET M 1723
515 GUILLOT DANIEL 4:32.26 V2M F-NEVERS M 1321
516 G?NTER STEPHANE 4:32.39 SEM EINIGEN M 1322
517 FRAUENFELDER RAOUL 4:32.44 SEM VESSY M 1261
518 MELCOT BERNARD 4:33.07 V2M F-BESANCON M 1441
519 FEIND MICHAEL 4:33.24 V1M D-OFFENBACH M 1239
520 SCHMIDT ALINE 4:33.44 SEF LA CHAUX-DE-FONDS F 2130
521 LOISEAU SABINE 4:33.44 F1 CONTHEY F 2075
522 MARCHINI MARISA 4:33.48 F I-SONCINO (CR) F 2078
523 PORRET STEPHANE 4:33.55 SEM LA SAGNE NE M 1759
524 PEREZ ARGIMIRO 4:34.06 V1M LAUSANNE M 1510
525 LUSTI HEIDI 4:34.15 F2 DAVOS PLATZ F 2077
526 STEFFEN JEAN 4:34.16 V1M ST-PREX M 1636
527 GUENTHER RENATE 4:34.17 F1 GENEVE F 2056
528 CORNICHE THIERRY 4:34.18 SEM BERNEX M 1149
529 RIAND HERV? 4:34.25 V1M F-FOUGERES M 1559
530 DELAUNAY LOUIS 4:34.26 V2M F-JAVENE M 1186
531 HUBERSCHWILLER JEAN LO 4:34.37 V2M F-COLMAR M 1743
532 KRAMER SONJA 4:34.38 SEF BERN F 2001
533 SCHABER PAUL 4:34.42 V2M D-WERNAU M 1603
534 GAUTIER PIERRE 4:34.48 SEM F-ECHENEVEX M 1279
535 WYER STEFAN 4:35.01 V1M SPIEZ M 1709
536 AUBERT CATHERINE 4:35.05 F1 EPALINGES F 2005
537 DAGLISH GRAHAM 4:35.06 V2M GB-TYNE AND WEAR NE9 M 1160
538 REY PASCAL 4:35.07 SEM COUSSET M 1558
539 KLUGHERTZ PHILIPPE 4:35.09 V1M F-STRASBOURG M 1386
540 DELAVY CEDRIC 4:35.33 SEM TROINEX M 1727
541 STRITT KARL 4:35.40 V2M TAFERS M 1827
542 SIGRIST MULUGETA 4:35.41 SEM GENEVE M 1629
543 DE LEPELEERE BART 4:35.49 V1M B-DEINZE M 1172
544 DE ALESSANDRI ANDREA 4:35.52 V1M I-VICOFORTE (CN) M 1166
545 GILLAUX VERA 4:36.04 F1 BR-ORNEX F 2051
546 HARDEN BERND 4:36.12 V1M GENEVE M 1328
547 DAXELHOFFER BRIGITTE 4:36.22 SEF BERN F 2002
548 KLAUEMBESCH JOHANN 4:36.27 V1M MONTREUX M 1382
549 DOSSERAY ROGER 4:36.28 V3M B-PEPINSTER M 1210
550 BERNDT MATTHIAS 4:36.38 V1M ARISDORF M 1049
551 WATTS RICHARD 4:36.43 V1M GB-DEVON PL19 9DQ M 1695
552 ANDRE CLAIRE 4:36.46 F2 F-DOLE F 2120
553 MARTIN REYNALD 4:36.54 SEM PULLY M 1433
554 FRAGNIERE G?RALD 4:36.58 V1M BULLE M 1258
555 FIAUX STEEVE 4:37.07 SEM HERMENCHES M 1247
556 JACQUOT MARIE LAURE 4:37.41 SEF F-FOURNET BLANCHEROC F 2066
557 LAURENCE JACKIE 4:37.58 SEF F-OYE ET PALLET F 2073
558 PITTET STEPHANE 4:37.58 SEM LA NEUVEVILLE M 1525
559 BANDOLLIER BERTRAND 4:38.05 V2M CHENE-BOUGERIES M 1030
560 HINNI LAURE 4:38.14 SEF LE LOCLE F 2061
561 HEUER DAVID 4:38.18 SEM DUILLIER M 1341
562 HUMBERT DROZ HERVE 4:38.19 SEM GRAND-LANCY M 1355
563 DESTRAZ HERV? 4:38.24 SEM SERVION M 1731
564 MuLLER MARC OLIVIER 4:38.38 SEM SAVAGNIER M 1473
565 QUEINNEC BENOIT 4:38.40 SEM F-CRITOT M 1541
566 H?CHLER ROLAND 4:38.45 V1M VOLKETSWIL M 1326
567 STOEBENER JEROME 4:38.55 SEM NEUCHATEL M 1641
568 AGUETTAZ CHRISTOPHE 4:38.55 V1M F-ALLINGES M 1005
569 DENAIS Jean Pierre 4:38.58 V2M F-THONON LES BAINS M 1188
570 BIRRAUX JOSEPH 4:38.58 V2M F-THONON LES BAINS M 1062
571 FAVERZANI LEONARDO 4:39.16 V1M I-SALSOMAGGIORE TERM M 1238
572 GENOUD Jean Francois 4:39.33 V1M NOES M 1283
573 CHETELAT CHRISTOPHE 4:39.35 SEM COURCHAPOIX M 1131
574 HOMBLEU FRANCOIS 4:39.38 V3M B-AUBEL M 1347
575 GAUDIN FredeRIC 4:39.43 SEM B-WAVRE LIMAL M 1277
576 DUCHOUD STANY 4:39.46 SEM SALES (GRUYERE) M 1216
577 LECHAT Jean PAUL 4:39.52 V2M B-CHARLEROI MARCINEL M 1402
578 BIOLLEY LUDOVIC 4:39.52 SEM PRAZ (VULLY) M 1061
579 BRUGEAUD BENOIT 4:40.00 V1M VISSOIE M 1835
580 BARBE FRANCK 4:40.06 SEM BOUDRY M 1034
581 STUCKER CEDRIC 4:40.16 SEM YVERDON-LES-BAINS M 1642
582 GOSSELIN ROBERT 4:40.46 V1M B-FLOBECQ M 1303
583 POIRIER SYLVAIN 4:40.49 SEM SIERRE M 1794
584 WATSON CAROLINE 4:41.01 SEF GB-CUMBRIA CA130BS F 2113
585 LECHLER REINER 4:41.02 V2M D-MERDINGEN M 1403
586 SCHNITZLER ANNIE 4:41.04 SEF LAUSANNE F 2134
587 GRANDCHAMP YVES 4:41.15 V1M SULLENS M 1306
588 GERBER MICHAEL 4:41.46 SEM CH?ZARD-ST-MARTIN M 1286
589 BOGOUSSLAVSKY JULIEN 4:41.52 V2M EPALINGES M 1069
590 WEIGEL ROLAND 4:42.03 V2M F-RIESPACH M 1698
591 DESPRES CHRISTOPHE 4:42.03 SEM F-FLEXANVILLE M 1196
592 ROSELLO FredeRIC 4:42.06 SEM F-BRON M 1581
593 DUSSEX DOLORES 4:42.08 F1 MAYENS-DE-CHAMOSON F 2041
594 ODONNELL JASON 4:42.14 SEM GB-LONDON E17 8EF M 1488
595 BOZZINI CLAUDIO 4:42.16 V1M ARBEDO M 1721
596 MATTENBERGER THIERRY 4:42.19 SEM GOUMOENS-LE-JUX M 1436
597 LAMBELET ANNE 4:42.24 SEF LA SARRAZ F 2070
598 JEQUIER MICHEL 4:42.26 V2M CHATEAU-D OEX M 1374
599 LERESCHE PHILLIPE 4:42.32 V1M ST-CIERGES M 1784
600 B?TRISEY MATHIAS 4:43.06 SEM CRANS-MONTANA M 1053
601 VIOLLET DANIEL 4:43.06 V1M F-VIUZ EN SALLAZ M 1679
602 MEIER MONICA 4:44.44 F1 COLLOMBEY F 2081
603 MEIGNEN OLIVIER 4:44.59 V1M F-PARIS M 1440
604 MELLY SERGE 4:45.02 V2M CRASSIER M 1442
605 CURDY YVAN 4:45.24 V1M BOUVERET M 1158
606 MARIE PASCALE 4:45.26 F1 GENEVE F 2079
607 PFORTNER OLIVIER 4:45.42 V1M HERMANCE M 1518
608 RIBORDY LAURENT 4:45.43 V1M MARTIGNY M 1560
609 STEULET VALERE 4:45.55 SEM ROSSEMAISON M 1638
610 COIGNUS CHRISTOPHE 4:46.02 SEM F-VEIGY FONCENEX M 1140
611 MARECHAL NICOLAS 4:46.19 SEM F-REIGNIER M 1428
612 DESWAEF TANGUY 4:46.29 SEM CH M 1197
613 AYER SYLVAIN 4:46.40 SEM BEX M 1021
614 FETTERER MARCUS 4:46.53 V1M D-DUSSELDORF M 1267
615 RABAC DAVID 4:47.04 SEM LA TOUR-DE-PEILZ M 1543
616 LARDON GILLES 4:47.07 V1M MERVELIER M 1400
617 ROULET PASCAL 4:47.38 V1M YVERDON M 1587
618 HUNZIKER MICHEL 4:47.47 V1M COLOMBIER NE M 1357
619 BODENMANN YANN 4:47.52 SEM PRANGINS M 1068
620 HURZELER ALEXANDRE 4:48.31 SEM GENEVE M 1358
621 LEFEBVRE DANIEL 4:48.34 V2M B-CHIEVRES M 1405
622 ROOMANS CHRISTIAN 4:48.40 V1M B-VERVIERS M 1578
623 GRUENIG MICHEL 4:48.43 V2M LUTRY M 1318
624 WALKINGTON GERALDINE 4:48.46 F2 GB-BOLTON BL1 7JY F 2131
625 ISCH LAURENT 4:48.55 SEM LE LOCLE M 1362
626 VOUTAZ GREGORY 4:49.06 SEM ORSIERES M 1685
627 COLLIARD Jean Louis 4:49.12 V1M CHATEL-ST-DENIS M 1799
628 DAUBE PHILIPPE 4:49.15 V2M F-ST GERMAIN EN LAYE M 1163
629 SCHICKER JEAN 4:49.19 V1M F-SAUVERNY M 1608
630 SUBIELA PATRICK 4:49.26 SEM GRAND-SACONNEX M 1643
631 GOESER DORIS 4:49.28 F2 BIEL/BIENNE F 2135
632 DIOGUARDI SALVATORE 4:49.38 V1M BELMONT-SUR-LAUSANNE M 1732
633 GIGON FredeRIC 4:49.40 SEM LAUSANNE M 1293
634 FRANCOIS SOPHIE 4:49.44 F1 F-ANNECY F 2125
635 CHARPI? FredeRIC 4:49.46 SEM MORGES M 1128
636 MOMMESSIN MICHEL 4:49.51 V1M F-MURES M 1459
637 DUTOIT DAVID 4:50.13 SEM LA PRAZ M 1220
638 UGOALA NWABU 4:50.24 SEM GB-LONDON E17 8EF M 1662
639 SANDRELLI FABRIZIO 4:50.36 V2M I-PONTI SUL MINCIO ( M 1597
640 GAVRIC ALEXANDRE 4:50.37 V1M LUTRY M 1280
641 BORTER THOMAS 4:50.37 SEM BONVILLARS M 1076
642 SCHENK MARC ANDR? 4:50.38 V1M LUTRY M 1606
643 SCHNIDER CHRISTIAN 4:50.44 V1M COLLOMBEY M 1616
644 RIJK BOUDEWIJN 4:50.46 V1M LE LOCLE M 1565
645 HUTSCHEMACKERS GUY 4:51.08 V3M B-HERVE BATTICE M 1359
646 BURNIER THIERRY 4:51.50 SEM RAVOIRE M 1106
647 GOSTELI ATHALIE 4:52.07 SEF LA BR?VINE F 2138
648 ROSA Jean Pierre 4:52.08 V3M F-LODEVE M 1579
649 DANTONE ENNIO 4:52.29 V2M I-CANAZEI (TN) M 1162
650 NASSIVERA BARBE NADIA 4:52.45 SEF F-VERCHAIX F 2087
651 BOTTOMLEY KATIE 4:53.00 F AUS-QUEENSLAND F 2015
652 GEORGES LAURENCE 4:53.05 F F-VILLEPAROIS F 2049
653 BISCHOFF LAURENT 4:53.08 SEM LA TOUR-DE-PEILZ M 1063
654 CORBOUD NICOLE 4:53.08 SEF BULLE F 2026
655 ROHNER SARAH 4:53.09 SEF SIVIRIEZ F 2098
656 LUISIER FABIENNE 4:53.15 SEF CONTHEY F 2076
657 WAEBER KARINE 4:53.16 SEF EPAGNY F 2112
658 FRITSCH RAINER 4:53.44 V2M D-MARKT ERLBACH M 1263
659 BILLE NILS 4:53.47 SEM SION M 1057
660 KYD LAURENT 4:53.50 V1M GENEVE M 1393
661 FOULON DANIEL 4:53.58 V1M B-ANS M 1257
662 CATTIN JACQUES 4:54.02 V1M AIGLE M 1117
663 CHAPUIS BERNARD 4:54.08 V1M RENENS VD M 1125
664 ELLIOTT JOHN 4:54.11 V2M GB-GREAT BRITAIN SN7 M 1230
665 ROBERTINI RAFFAELLO 4:54.28 V2M GIORNICO M 1768
666 WALTHER PETER 4:54.32 V2M D-BERLIN M 1691
667 BRUGIER SUSANNE 4:54.36 F1 ARISDORF F 2018
668 UNTERN?HRER CHRISTOPHE 4:54.38 SEM ZOFINGEN M 1663
669 SAVOY CHARLY 4:54.42 V1M TATROZ M 1601
670 WEGNEZ GILBERT 4:54.49 V1M ENGOLLON M 1696
671 BROUCHOUD FERNAND 4:54.54 V1M MONTHEY M 1097
672 SCHWESTERMANN PATRICK 4:54.59 SEM MONTHEY M 1621
673 JEANNERET LAURENT 4:55.00 SEM YVERDON M 1371
674 BOSKIN Jean Claude 4:55.02 V2M B-STAVELOT M 1077
675 JACQUET CEDRIC 4:55.06 SEM VISSOIE M 1365
676 BARTH PIERRE YVES 4:55.29 SEM CHAMP?RY M 1036
677 ROSATI MAURIZIO 4:55.34 V1M I-SAN POLO D ENZA (R M 1580
678 CARISSONI REMO 4:55.53 V1M VERNIER M 1113
679 MAIROT JOCELYN 4:55.57 SEM F-ETUPES M 1425
680 FRACHEBOUD MONIQUE 4:56.10 F1 VIONNAZ F 2043
681 DUBOIS LAURENT 4:56.53 V1M F-BERNIN M 1213
682 SCHWAB RICHARD 4:57.06 V1M FREIENBACH M 1619
683 VERLEURE ROLAND 4:57.08 V2M B-TERVUREN M 1677
684 RESS HEIKO 4:57.09 SEM TWANN M 1763
685 HAY STEPHEN 4:57.41 V1M GENEVA M 1331
686 CLIVAZ PASCAL 4:57.41 V1M NYON M 1136
687 ROELLI ELSBETH 4:57.53 F2 CHAM F 120
688 HINTZE DANIEL 4:57.54 V1M R?MLANG M 1742
689 DROUX DIDIER 4:57.56 V1M F-ST JULIEN EN GENEV M 1211
690 TINGUELY CHRISTOPHE 4:58.01 SEM GENEVE M 1653
691 DRUMMOND RAPHAELE 4:58.13 F GENEVE F 2040
692 LEUTHOLD OLIVIER 4:58.17 V1M LE MONT-SUR-LAUSANNE M 1749
693 SORG MICHAEL 4:58.22 SEM D-STUTTGART M 1633
694 PELLERIN FRANCOIS 4:58.32 V1M F-EVIAN LES BAINS M 1506
695 SCHMIDT FredeRIC 4:58.34 SEM LA CHAUX-DE-FONDS M 1613
696 KRAMER PASCAL 4:58.37 SEM NEUCHATEL M 1747
697 SCHUMACHER CHRISTIANE 4:58.42 F1 LES PONTS-DE-MARTEL F 2103
698 DESMARIE PATRICE 4:58.44 V1M F-PERONNAS M 1729
699 DE PASCALI ALBERTO 4:58.49 SEM BRETIGNY-MORRENS M 1175
700 DONINELLI CHARLES 4:59.43 V3M ST-BLAISE M 1206
701 BYRNE CLAIRE 4:59.46 F1 GB-SURREY TW10 6QW F 2020
702 BIGAGLI GIOVANNA 4:59.55 F1 I-SESTO FIORENTINO ( F 2010
703 GRESSIN DOMINIQUE 4:59.58 V2M F-PARIS M 1314
704 CHARVET ALAIN 5:00.01 V2M F-CHAPAREILLAN M 1129
705 VON ARX GUY 5:00.27 SEM GORGIER M 1683
706 GRANDJEAN NICOLAS 5:00.38 SEM AUVERNIER M 1308
707 VARRIN SebASTIEN 5:00.39 SEM COLOMBIER NE M 1672
708 ANNEN V?RO 5:01.00 SEF ECUBLENS VD F 2003
709 GRANDMONT ANDRE 5:01.23 V1M B-DINANT M 1740
710 BERCHIER PAUL 5:01.29 V2M VALLORBE M 1815
711 H?RHOLD CLAUDIA 5:01.30 F D-LEIPZIG F 2063
712 VOLLMER MICHEL 5:01.31 V2M F-GEISPOLSHEIM M 1682
713 HUGUENIN CHRISTELLE 5:01.52 SEF LES BAYARDS F 117
714 STAUFFER MICHEL 5:02.21 V2M PULLY M 1775
715 DE CANDOLLE CHARLES 5:02.23 SEM CHENE-BOURG M 1168
716 DE CASTRO JEROME 5:02.39 SEM MARTIGNY M 1169
717 DONZ? MICHEL 5:02.46 V2M PORRENTRUY M 1782
718 LEGER PHILIPPE 5:02.52 V1M NYON M 1406
719 PURCELL CHRISTOPHER 5:02.52 V1M SION M 1538
720 BORDA LUIS BERARDO 5:03.00 V1M ROMANEL-S-LSNE M 1719
721 HABLOT LUC 5:03.11 V1M F-ST VINCENT DE MERC M 1325
722 GRAND ERNEST 5:03.47 V1M MEYRIN M 1305
723 BLANT MICHEL 5:04.06 V1M NEUCHATEL M 1067
724 GRUAZ ALAIN 5:04.15 V1M GILLY M 1317
725 RUFF ERIC 5:04.32 SEM GENEVE M 1589
726 ALLEGRANZA ALDO 5:05.03 V2M I-DOMODOSSOLA (VB) M 54
727 MARTIN CAROLE 5:05.31 F YVERDON F 2080
728 BRUAND MARTIN 5:05.32 SEM YVERDON M 1100
729 MIGLIORINI VALERIO 5:06.00 V1M GENTILINO M 1453
730 DUMONT PIERRE ANDR? 5:06.02 V2M BUSSIGNY-LAUSANNE M 1218
731 GONTIER MARIE 5:06.14 SEF ST-AUBIN-SAUGES F 2052
732 HEINZELMANN ANDREAS 5:06.17 V1M ROTHENFLUH M 1336
733 REIMINGER LAURENT 5:06.27 V1M F-SCHILTIGHEIM M 1551
734 LE VOT Jean Pierre 5:06.50 V2M F-LE RELECQ KERHUON M 1780
735 DROUX MARGO 5:07.05 SEF F-ST JULIEN EN GENEV F 2039
736 VAN DEN WILDENBERG JEL 5:07.10 SEM MARLY M 1668
737 MULLER FredeRIC 5:07.10 SEM ROSSENS FR M 1472
738 GAUTIER SOPHIE 5:07.26 SEF F-ECHENEVEX F 2046
739 SCHUETZ DIEGO 5:07.28 SEM ASCONA M 1618
740 GUILLEMIN DOMINIQUE 5:07.30 V2M F-VILLARDS D HERIA M 1320
741 CHRISTAN ROCH 5:07.42 V1M BERN M 1724
742 YERLI ANDRE 5:07.45 V3M CHEXBRES M 1710
743 K?NG MAUDE 5:07.45 SEF BLONAY F 2069
744 SPRINGMANN MARTIN 5:07.48 V2M VILLENEUVE VD M 1634
745 PALTANI STEPHANE 5:07.49 SEM GENEVE M 1498
746 ORMANCEY DAVID 5:08.00 SEM F-GAP M 1491
747 COLLETTI VINCENT 5:08.13 SEM LAUSANNE M 1142
748 MEYER MAYA 5:08.15 F1 SAVAGNIER F 2083
749 HERDER EVELYN 5:08.42 F2 D-BERLIN F 2060
750 MINE Jean MICHEL 5:08.52 V1M B-CHARLEROI MARCINEL M 1456
751 VARLET LAURENT 5:09.10 SEM F-CESSON M 1834
752 WULLIAMOZ OLIVIER 5:09.23 SEM ECHALLENS M 1708
753 VENTURA ANNICK 5:09.46 F2 F-DIVONNE LES BAINS F 2108
754 WATKINS LAURENCE 5:10.09 V2M GB-CORNWALL PL10 1HA M 1694
755 GENRE COLETTE 5:10.09 F1 GLAND F 2137
756 PLANCHAMP OLIVIER 5:10.13 V3M COLLOMBEY M 1527
757 WALBAUM R?MI 5:10.16 V1M MORGES M 1687
758 PRESSACCO PHILIPPE 5:10.25 V2M F-CRUSEILLES M 1760
759 REPOND FrancoisE 5:10.30 F2 CHARMEY (GRUYERE) F 2097
760 BREITENMOSER WALTER 5:10.32 V3M ADETSWIL M 1091
761 VOLLENWEIDER NATHALIE 5:11.02 SEF F-CHEVRY F 2111
762 CHANTRE PHILIPPE 5:11.04 V2M THONEX M 1123
763 DECROIX Jean PAUL 5:11.12 V2M F-BERSEE M 1184
764 BACHY ALAIN 5:11.16 V3M B-CHARLEROI MARCINEL M 1023
765 GRANDJANNY DAMIEN 5:11.37 SEM F-CHEVRY M 1307
766 M?LLER WALTER 5:11.41 V3M HOCHDORF M 1474
767 RAMEL JEAN 5:12.33 V2M GENEVE M 1546
768 GERSON MOISE 5:13.03 SEM MEYRIN M 1288
769 GABLER CLARK 5:15.02 V1M VILLARS-LE-TERROIR M 1269
770 BERTHOUD MAUDE 5:15.11 SEF LIGNIERES F 2008
771 COURT SANDRINE 5:15.12 SEF LIGNIERES F 2029
772 ROUZAUD DIDIER 5:15.12 V1M F-VUILLAFANS M 1833
773 REMION VINCENT 5:15.17 SEM B-VERVIERS HEUSY M 1553
774 BEKISZ OLEG 5:15.18 SEM B-VERVIERS M 1042
775 LAUDE HELENE 5:15.24 SEF F-ROCHEJEAN F 2071
776 GREMAUD ERIC 5:15.25 SEM YVONAND M 1312
777 PAHUD JEAN LUC 5:15.44 V2M LAUSANNE M 1823
778 JADOT PIERRE 5:15.51 V1M B-MONTIGNYLETILLEUL M 1367
779 ROHRER DENIS 5:15.51 V2M VERCORIN M 1571
780 ODONI PATRICK 5:15.53 SEM Z?RICH M 1487
781 SMEULDERS MARK 5:15.53 SEM NL-LOENERSLOOT M 1796
782 ROMAILLER DAMIEN 5:16.05 V1M FLANTHEY M 1573
783 KAUFMANN CORRADO 5:16.14 V1M MOUTIER M 1380
784 MAURER J?RGEN 5:16.25 V2M BIEL/BIENNE M 1792
785 CHARBERET LAURE 5:16.38 SEF F-ROCHEJEAN F 2023
786 VERDENET JULIEN 5:16.56 SEM F-MONTGESOYE M 1832
787 LEDERMANN GEORGES ANDR 5:17.05 V2M GENEVE M 1404
788 PETIGNAT NATHALIE 5:17.50 F COURGENAY F 2092
789 CLAERBOUT ELS 5:17.51 F1 HUTTWIL F 2025
790 PANIER YVES 5:18.03 V2M F-VERRIERES DE JOUX M 1499
791 EGREMY JEAN 5:18.08 V1M MARIN-EPAGNIER M 1227
792 NORMAND ANNE CLAUDE 5:18.09 F F-LA CLUSE ET MIJOUX F 2089
793 PEREIRA RICARDO 5:18.14 SEM CAROUGE GE M 1509
794 WOLTERS THIERRY 5:18.15 SEM FROIDEVILLE M 1707
795 DESPONDS GUILLAUME 5:19.44 SEM FROIDEVILLE M 1730
796 HAMEL DOMINIQUE 5:19.59 F1 MOUDON F 2058
797 PULT ANDI 5:20.49 V2M GALGENEN M 1537
798 DE MELLO NORBERT 5:22.19 V1M GB-YORKSHIRE LS21 1S M 1173
799 HUART LOUIS 5:22.52 V2M B-HULDENBERG M 1351
800 DEWULF NOELLE 5:23.15 SEF B-AYWAILLE SOUGN?REM F 2037
801 PAGLIOTTI ERIC 5:24.15 V2M MARTIGNY M 1754
802 ST?HLI WERNER 5:24.23 V2M AARAU M 1635
803 JACKSON STEWART 5:24.50 V2M NYON M 1364
804 HAYMOZ PATRICK 5:25.23 V1M MARSENS M 1332
805 CARPENTIER PAUL 5:25.25 SEM F-LA RICHE M 1114
806 CHOPARD MICHEL 5:25.28 V1M ZINAL M 1134
807 WIRZ SebASTIEN 5:25.41 SEM GENOLIER M 1706
808 BRUHIN GREGOR 5:25.42 SEM TR?LEX M 1101
809 TABAILLOU Jean MICHEL 5:27.28 V1M F-DIVONNE LES BAINS M 1645
810 BOCHUD MONIQUE 5:27.36 F2 NEIRIVUE F 2013
811 CHOPARD JEAN LUC 5:27.51 V1M PETIT-LANCY M 1133
812 KLEIN THIERRY 5:27.56 V1M B-CHAUMONTGISTOUX DI M 1384
813 BIEBER THEO 5:28.10 V2M D-W?RZBURG M 1055
814 CHABBEY Francois 5:29.45 V1M LAUSANNE M 1120
815 LORENZ VALERIO 5:30.00 V1M I-POZZA DI FASSA (TN M 1419
816 HIMMER CYRIL 5:30.20 SEM Z?RICH M 1344
817 GRANT ERIC 5:30.30 SEM GENEVE M 1310
818 PAULMICHL PETER 5:30.46 V1M B?RSCHWIL M 1502
819 CROL LUDO 5:30.49 V1M B-BRUSSELS M 1155
820 BERGUERAND BRIGITTE 5:30.53 F1 MARTIGNY F 2007
821 POUGNIER PATRICK 5:31.20 V1M GRAND-LANCY M 1531
822 DELITTE BENEDICTE 5:31.28 F1 B-LOBBES F 2136
823 HENCHOZ MARCEL 5:31.29 V3M F-EVIAN LES BAINS M 1338
824 DENNIEL MARIE CLAIRE 5:31.32 SEF NOES F 2036
825 CASTELBERG VIVIANE 5:31.34 SEF ZURICH F 2022
826 VOUTAZ ERIC 5:31.38 SEM SEMBRANCHER M 1684
827 VENTURE LUC 5:31.39 V2M F-MONTFERRIER SUR LE M 1676
828 FARINE STEVE 5:32.10 SEM NEUCHATEL M 1235
829 BACHMANN WINFRIED 5:32.53 V2M D-FRANKFURT AM MAIN M 1022
830 TROMMELMANS JAN 5:33.32 V2M B-HAMME M 1657
831 HOULMANN PASCAL 5:33.40 SEM GENEVE M 1349
832 ROLANDO ANDREA 5:33.43 SEM NEUCHATEL M 1572
833 PITTET Jean Francois 5:34.25 V1M VILLARS-LE-TERROIR M 1524
834 JOSS ALEX 5:34.46 SEM FRICK M 1375
835 BRAY LINDA 5:36.39 F1 GB-MORPETH NE611SH F 2017
836 THONNEY BARBARA 5:37.02 SEF GENEVE F 2106
837 PILLET PASCAL 5:37.35 V2M V?TROZ M 1521
838 MARRIOTT CHRISTOPHER 5:37.44 V1M F-GEX M 1429
839 SIGNER PETER 5:37.57 SEM ZUG M 1627
840 SCHWEITZER C?DRIC 5:37.58 SEM F-WALHEIM M 1620
841 BROUWIER MICHAEL 5:38.28 SEM B-HERVE GRANDRECHAIN M 1098
842 FASOLETTI Jean PAUL 5:39.10 V3M LAUSANNE M 1236
843 FRESNEAU SEVERINE 5:39.15 F MOLONDIN F 2044
844 FORESTIER PASCAL 5:39.16 SEM MOLONDIN M 1253
845 ANKER CEDRIC 5:39.17 V1M GENEVE M 1015
846 ETTER BRUNO 5:39.30 V3M BERN M 1829
847 CERRUELA AVELINO 5:39.32 V1M YVERDON M 1119
848 PANCHAUD ALEXANDRE 5:40.30 SEM LAUSANNE M 1755
849 DE ICCO MELANIE 5:40.55 SEF PULLY F 2033
850 EHRBAR JEAN LUC 5:40.56 V2M LAUSANNE M 1229
851 MORTON SYLVAIN 5:41.00 SEM F-PARIS M 1464
852 FELIERS YVAN 5:41.08 V3M B-TERVUREN M 1241
853 THEYTAZ OLIVIER 5:41.50 SEM SAVIGNY M 1649
854 HAEGEMANS WALTER 5:42.41 V1M BE-REET M 1779
855 MENMUIR JOHNNIE 5:43.10 SEM GB-LONDON W1J 7AR M 1443
856 NUNN MARK 5:43.17 SEM GB-LONDON N7 6ES M 1483
857 JAQUET Jean Pierre 5:43.44 V3M LE MUIDS M 1814
858 METZENER MARILYNE 5:43.57 SEF PENTHALAZ F 2082
859 METZENER GILLES 5:44.14 SEM ECHANDENS M 1448
860 SAPPL BORER EDITH 5:44.23 F2 ST. MORITZ F 2099
861 BORER PAUL 5:45.44 V3M BUCHS AG M 1072
862 NUSSBAUM MICHEL 5:46.11 V3M F-VIEUX THANN M 1484
863 MOULIN OLIVIER 5:46.58 V1M GLAND M 1469
864 LONGONI STEFANO 5:49.02 V1M BOTTMINGEN M 1418
865 DECLERCQ DANIEL 5:49.08 V2M B-BRUXELLES M 1183
866 DUCRET PHILIPPE 5:50.25 V1M F-CHALLEX M 1217
867 MORISSEAU CHRISTINE 5:50.45 F F-REIGNIER F 2085
868 HASLER H?LENE 5:50.45 F F-REIGNIER F 2059
869 REVOL Jean Pierre 5:52.53 V2M MEYRIN M 1556
870 SCHILLI LIONEL 5:54.31 SEM NEUCHATEL M 1611
871 DERIVAZ MAX ALEXANDRE 5:55.14 SEM ST-GINGOLPH M 1192
872 CARABIN DOMINIQUE 5:55.57 F2 B-PEPINSTER CORNESSE F 2021
873 K?RBER KLAUS 5:56.24 V2M D-STELLE M 1388
874 BLANC RICHARD 5:56.51 SEM PETIT-LANCY M 1066
875 BLANC MARIANA 5:56.52 F1 PETIT-LANCY F 2012
876 FOLLONIER PIERROT 5:57.13 V3M CONTHEY M 1251
877 PLETSCHET RENE 6:04.15 V3M ZERMATT M 1528
878 QUEGUINER PATRICK 6:05.12 V1M F-CROLLES M 1540
879 MOXHET NICOLAS 6:05.55 V2M B-HERVE BATTICE M 1471
880 MEYER KURT 6:09.58 V3M LUZERN M 1450
881 BROUCHOUD DOMINIQUE 6:16.12 V1M VAL-D ILLIEZ M 1096
882 BORER CLAUDIUS 6:25.24 V3M CHAM M 1071
883 MOSER RENE 6:37.09 V1M LE CHABLE VS M 1466
884 GALANTAY RICHARD 6:46.18 V1M COSSONAY-VILLE M 1270
885 CONTIN DENIS 6:49.57 V3M CHENE-BOURG M 1145


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |