cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2008-03-30 - 10 km de Saint André (Championnat Réunion)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


10 km de Saint André (Championnat Réunion) - 2008 : classement des 369 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MOEL Arnaud 31' 35 SEM AC Saint Paul M Champion regional 2008 73
2 PRIANON Jean Louis 32'39 SEM Ca Sainte Marie M 60
3 LEBON Francois 32'48 SEM Club D'athletisme de M 73
4 ICAZE Jean rene 33'11 SEM Athletic Club de Sai M 74
5 RAMIN Jean Bernard 33'14 SEM Athletique Club de S M 69
6 GEOFFROY Franck 33'19 V1M Dominicaine A M 1er V1M 65
7 BEGUE Yoann 33'29 ESM Ass. Veterans Ath. D M 87
8 CROCHET Laurent 33'31 SEM Us Pointe-des-galets M 73
9 DURHONE Judex 33'35 SEM - M 72
10 LEOCADIE Rene paul 33'36 SEM Ca de La Plaine Des M 74
11 DALEVAN Eric 33'46 V1M Dominicaine A M 2eme V1M 67
12 DIJOUX Jean Bernard 33'49 SEM Ass. Veterans Ath. D M 73
13 LEBRETON David 33'50 SEM Club D'athletisme de M 70
14 LALLEMAND Eric 34'05 SEM Club D'athletisme de M 73
15 BARENCOURT Fabrice 34'26 SEM Ac Saint Joseph M 75
16 BUDEL Fred 34'27 SEM - M 80
17 MUSSARD Guy Noel 34'29 V1M Ac Saint Joseph M 65
18 ERINACINT Georges marie 34'37 SEM Ca Sainte Marie M 77
19 TALIMBOLA Jean benoit 34'52 V1M CAPOSS M 68
20 VIRAMA LACHOUMY Jacques 35'01 V1M Athletic Club de Sai M 61
21 AIMART Johny 35' 04 V1M Deniv M 65
22 GERMANE Martial 35'17 SEM Ac Entente Nord Sain M 82
23 LORRAINE Jean sully 35'34 SEM Athletic Club de Sai M 69
24 EVARNE Christian 35'35 SEM Ca de Sainte Suzanne M 69
25 VAITILINGOM Philippe 35'35 V1M Athletic Club de Sai M 63
26 ELLAMA Roland 35'36 V2M Ass. Veterans Ath. D M 1er V2M 57
27 PAYET Yannis 35'46 SEM Ac Saint Joseph M 80
28 PAYET Jean Philippe 35'50 V1M CAPCafres M 61
29 MUGUEL Pascal 36'03 SEM Bois de Nefles Athle M 74
30 ODON Jean Fernando 36'08 SEM Bois de Nefles Athle M 74
31 MALABAR Gerard 36'11 V1M AC St Paul M 62
32 GRANDCAMP Jeremy 36'15 SEM Ca Sainte Marie M 82
33 POTHIN Alain Stephane 36'18 SEM CAPCafres M 75
34 GERVILLE Philippe 36'20 SEM - M 77
35 TOUNEJI Jimmy 36'23 SEM Ca de Sainte Suzanne M 81
36 JARD Marius 36'24 SEM Us Pointe-des-galets M 72
37 GOMES Andr 36'29 V1M - M 66
38 FONTANA Arnaud 36'33 V1M Athletic Club de Sai M 60
39 BARBIN Cedric 36'38 SEM Ca Sainte Marie M 80
40 MONTEGU Guy Joseph Cyril 36'40 V1M Club D'athletisme de M 66
41 CHAMAND Mickael 36'41 SEM Dominicaine A M 78
42 JEBARI Khelifa 36'45 SEM Cag Saint-pierre M 80
43 LAMY Alain 36'47 V1M Athletique Club de S M 66
44 CORBEL Yvonnick 36'49 SEM Ca de Sainte Suzanne M 70
45 VILPONT Rudy 36'50 SEM Ac St-andre M 80
46 DALELE Claude 36'54 SEM CAPOSS M 73
47 CLAIN Jean Paul 36'58 V1M Ca Sainte Marie M 65
48 ALEF Jean Anaclet 37'00 V1M Ac Saint-benoit M 65
49 CADET Jose 37'04 V1M Atlet Club Loisirs M 61
50 DIJOUX David 37'04 SEM Athletic Club de Sai M 77
51 VICTOIRE Yves 37'08 V1M Ab Saint-paul M 65
52 ODON Antoine 37'11 SEM Bois de Nefles Athle M 72
53 WIRTH Christophe 37'18 V1M Athletic Club de Sai M 68
54 ISOP Alix 37'21 V2M Ca de La Plaine Des M 2eme V2M 57
55 RANGOM Jacky 37'24 V1M Ca de Sainte Suzanne M 64
56 NOEL Jacky 37'29 V1M - M 66
57 NATIVEL Jean Ludovic 37'33 SEM Athletique Club de S M 75
58 HOAREAU Dominique 37'40 V1M Ac St-andre M 62
59 PAJANIANDY Jean Rene 37'46 V2M Ass. Veterans Ath. D M 58
60 VINGADASSALOM Michel 37'49 SEM - M 74
61 TRIHAN Malo 37'49 V1M Athletic Club de Sai M 68
62 HUET Claudy Adrien 37'53 V1M Ac Saint Joseph M 63
63 LALLEMAND K?vin 38'02 SEM - M 81
64 AMBOUDLLAH Vitta 38'06 SEM Ca Sainte Marie M 85
65 LEBRETON Olivier 38'14 SEM Adi Sportive Saint L M 83
66 ROBERT Michel Gino 38'14 V2M Ac Saint Joseph M 54
67 M'TIMA Richard 38'16 V1M Ca de La Plaine Des M 68
68 CALTRET Johnny 38'25 V1M Ac Saint-benoit M 67
69 VIAUD Thomas 38'29 ESM - M 87
70 TECHER Kevin 38'33 ESM Ca de La Plaine Des M 88
71 ERINACINT Jean hugues 38'39 V1M Ca Sainte Marie M 66
72 LACOUDRAY Georget 38'40 V1M Ca de La Plaine Des M 61
73 MOREL Luguy 38'40 V1M Club D'athletisme de M 68
74 BIGOT Denis 38'43 V2M Ac Saint Joseph M 58
75 GASPAL Jean Sylvestre 38'44 SEM CAPOSS M 69
76 CLAPIER Yannick Leon 38'47 SEM Athletique Club de S M 71
77 DERAND Delphine 38'48 SEF ACSP F 1ere F 81
78 FLORUS Jean Patrick 38'53 SEM CAPOSS M 71
79 LACOTE Jeremy 38'58 ESM Ca de La Plaine Des M 88
80 HOARAU Pierre Stephane 39'02 SEM Bois de Nefles Athle M 82
81 METRAN Richard 39'07 V1M Deniv M 66
82 MAILLOT Christian 39'08 V1M Athletique Club de L M 59
83 PARMENTIER Olivier 39'10 JUM Athletique Club de S M 90
84 ROYER Jean Philippe N 39'11 V1M Athletique Club de L M 61
85 PAYET Jean Bernard 39'24 V1M CAPCafres M 63
86 MINATCHY Jean Ansin 39'33 JUM - M 89
87 DORBY Theodore 39'42 V2M Athletic Club de Sai M 58
88 CLAPIER Henri 39'44 V1M Athletique Club de S M 63
89 LEPERLIER Jean Claude 39'46 SEM Dominicaine A M 71
90 MAHAVE Jean Bernard 39'50 SEM - M 76
91 ANGAMA Daniel 39'53 SEM - M 72
92 MAILLOY Jean Dany 39'55 SEM Association A. de Ja M 72
93 DROZO Yannick 39'59 SEM Dominicaine A M 72
94 NAZE Jean Noel 40'02 SEM - M 69
95 DOSITE Jean Charles 40'03 SEM Ca de Sainte Suzanne M 72
96 PAYET Olivier 40'04 JUM Adi Sportive Saint L M 90
97 SAUTRON Armand 40'04 SEM CAPCafres M 77
98 GUENOT Dominique 40'11 V1M - M 64
99 MACE Jean hugues 40'14 V1M Bois de Nefles Athle M 63
100 BOUFARIHA Abdeljalil 40'20 SEM Ca Sainte Marie M 75
101 LEVY Marc 40'24 V2M Deniv M 52
102 MARTIN Cyrille 40'27 V2M Ass. Veterans Ath. D M 53
103 RANGANAYAGUY Georges 40'33 V1M Aja Cambuston M 65
104 TANDRAYEN Fabrice 40'34 ESM Ca de Sainte Suzanne M 88
105 GRONDIN Hubert 40'35 V2M Ac Saint-benoit M 58
106 TONNAIRE Herve 40'37 V1M Atlet Club Loisirs M 66
107 AH SING David 40'42 SEM Bois de Nefles Athle M 83
108 THERMEA Kevin 40'43 CAM Ac St-andre M 92
109 DENNEMONT Sylvain Expedie 40'45 V1M Athletique Club de L M 61
110 GAULEN Jean Mario 40'46 V1M Athletique Club de L M 64
111 MORIN Johanne 40'47 SEM Athletique Club de S M 77
112 TAOCHY Helene 40'48 V1F Athletic Club de Sai F 2eme F 1ere V1F 64
113 ABELAUD Jerry 40'53 SEM Adi Sportive Saint L M 78
114 MAILLOT Thierry 40'54 SEM Athletique Club de S M 69
115 ELLAMA Nicolas 40'57 SEM Ass. Veterans Ath. D M 85
116 MAILLOT Expedit Roselyn 41'07 V1M Ac Saint Joseph M 67
117 SINAZIE Teddy 41'07 SEM Aja Cambuston M 72
118 DUGAIN Olivier 41'11 SEM - M 82
119 FONTAINE Samuel 41'14 SEM - M 76
120 FANCHIN Viviane 41'14 V1F - F 3eme F 63
121 LAURET Jean 41'15 V1M Bois de Nefles Athle M 60
122 PIFARELY Bertrand 41'20 ESM - M 87
123 MOUTY SINAN Nicolas 41'21 V2M Ca de Sainte Suzanne M 58
124 MUSEUX Philippe 41'31 V2M - M 52
125 MARIE LOUISE Didier Jean Phi 41'34 SEM Bois de Nefles Athle M 82
126 LAURET David 41'36 SEM Athletic Club de Sai M 75
127 ADELIN Jean Claude 41'43 V1M Athletique Club de L M 60
128 ALI OUSSENI Fahari Said 41'44 ESM Ca Sainte Marie M 88
129 LAU YAM Michel 41'45 V2M Athletic Club de Sai M 52
130 GOSSARD Isabelle 41'53 SEF Ac Saint-benoit F 4eme feminine 71
131 COULAMA MOUNITCHY Jimmy 41'53 SEM - M 73
132 TECHER Norbert Alix 41'56 V1M Club D'athletisme de M 67
133 GRONDIN Joseph 42'01 SEM - M 70
134 HOAREAU Cedric 42'07 ESM Deniv M 88
135 RIBOTH Georges Marie 42'09 V1M Cs Saint Denis Athle M 60
136 MARIMOUTOU Jean Luc 42'09 SEM - M 70
137 ECLAPIER Richard 42'15 V1M Athletique Club de S M 65
138 DUBOIL Dolores 42'24 SEF Athletic Club de Sai F 5eme feminine 74
139 HOAREAU Jean jacques 42'24 V1M Ca de Sainte Suzanne M 64
140 DAMOUR Henri luc 42'27 V1M Athletic Club de Sai M 59
141 BELLEDANT Ana 42'32 ESF Ca Sainte Marie F 1ere Espoir F 87
142 RICHARD Jean yves 42'34 V1M CAPOSS M 66
143 TECHER Cyril 42'36 ESM Adi Sportive Saint L M 88
144 BOYER Claude 42'37 V2M Ac St-andre M 58
145 LAURET Gabriel 42'40 V1M Ca de Sainte Suzanne M 64
146 MERLO Jean Remy 42'43 V1M Co Stade Petite Ile M 64
147 RIVIERE Dominique 42'44 V1M Course Et Montagne M 67
148 ROBERT Jean Fabrice 42'45 V1M - M 65
149 VAITILINGOM Dominique 42'50 V1F - F 68
150 GAZAR Jean Claude 42'53 V2M Athletic Club de Sai M 58
151 LEGROS Jean Francois 42'53 V1M Athletic Club de Sai M 59
152 DERIVIERE Suzie 42'55 V1F CAPCafres F 65
153 FONTAINE Jean clement 43'03 SEM Club D'athletisme de M 69
154 GUICHARD Gilles 43'05 V2M - M 57
155 ECLAPIER Jean Claude 43'05 V1M Ca de Sainte Suzanne M 62
156 LAURET Jean Rene 43'10 V1M Adi Sportive Saint L M 60
157 CADERBY Georges marie 43'11 V1M Cs Saint Denis Athle M 59
158 HOW HENG SIN Georges Marie 43'13 V1M Atlet Club Loisirs M 66
159 CUVELIER Eric 43'17 V1M Bois de Nefles Athle M 66
160 VELLE Paolo 43'17 CAM Club D'athletisme de M 91
161 MALINGA Michel 43'19 V2M Ac St-andre M 53
162 MOUTOUCHETTY Andre 43'20 V3M Ac Saint Joseph M 42
163 ALECTON Jimmy 43'22 SEM Ca Sainte Marie M 81
164 ROBERT Roger 43'24 SEM Athletique Club de S M 75
165 DIJOUX Guillaume 43'24 CAM Club D'athletisme de M 91
166 LEE SONG YIN Joel 43'25 V1M - M 68
167 ARMAND Fabrice 43'25 SEM CA Saint-Louis M 70
168 MARION Fabienne 43'27 SEF Ca Sainte Marie F 69
169 MILANI AMADI Gerard 43'32 SEM Ca de Sainte Suzanne M 71
170 FONTAINE Fabiola 43'34 SEF Ac Saint Joseph F 76
171 AURE Yvon 43'36 V1M Athletic Club de Sai M 59
172 CARO Henri Paul 43'39 V1M Adi Sportive Saint L M 66
173 ROSER Gael 43'39 SEM Deniv M 76
174 HOAREAU Jean Luc 43'40 V1M Ac Saint Joseph M 66
175 KAISSE Nadege 43'41 V1F Athletic Club de Sai F 67
176 PAPYA Patrick 43'44 SEM - M 72
177 FLEURICOURT Wanito 43'46 SEM - M 85
178 DIJOUX Bruno 43'46 V1M Club D'athletisme de M 67
179 PALAMA Jean daniel 43'55 SEM Bois de Nefles Athle M 70
180 FONTAINE Benoit 43'56 V1M CAPCafres M 63
181 METRAN Christelle 43'58 SEF Deniv F 71
182 PAYET Jean Rene Claud 44'07 SEM Ac Saint Joseph M 75
183 BORNOT Denis 44'11 V3M CAPCafres M 48
184 METRO Lory 44'14 SEM Ac Saint Joseph M 85
185 HASTOURNY Jean Daniel 44'18 SEM Ac Saint-benoit M 71
186 BABEF Nicolas 44'21 V2M - M 52
187 PALAZIE Maxim 44'23 V1M - M 62
188 LAOUSSING Sylviane 44'25 V2F Athletic Club de Sai F 1ere V2F 56
189 DUFOSSE Laurent 44'29 V1M - M 63
190 MANAPANY Gerald Urbain O 44'33 V1M Club D'athletisme de M 66
191 TELMAR Hubert Jean Ric 44'34 SEM Bois de Nefles Athle M 70
192 BEAUVAL Eline 44'36 V1F CAPCafres F 63
193 AH MOYE David 44'37 SEM - M 73
194 GRIMOIRE Jean michel 44'43 V1M Us Pointe-des-galets M 65
195 HOARAU Yves 44'46 V2M CAPCafres M 55
196 CHAMAND Claudine 44'49 V1F Ac Saint-benoit F 63
197 PAUSE Rubens Francisq 44'54 V1M Racing Club de Saint M 59
198 GROENDU Sandra 44'56 SEF Ca Sainte Marie F 75
199 CHANE SEE CHU Marlene 45'02 V2F CAPCafres F 53
200 MARIE LOUISE Anselme 45'11 V1M - M 68
201 BRAUD Frederic 45'14 SEM Co Stade Petite Ile M 69
202 MADEUS Axel 45'16 V1M Handisport M 63
203 BLANCHET Pierrick 45'19 JUM Ca de Sainte Suzanne M 89
204 ISAUTIER Jeremy 45'22 ESM - M 88
205 SOURIRA Herve 45'23 SEM Ass. Veterans Ath. D M 72
206 BLARD Beatrice 45'24 SEF Cs Saint Denis Athle F 72
207 PERRIERE Estelle 45'27 SEF Bois de Nefles Athle F 76
208 GRONDIN Jean Claude 45'29 V1M Ac Saint Joseph M 67
209 LARAVINE Patrick 45'31 SEM - M 73
210 PAYET Fabrice 45'32 V1M Ac Entente Nord Sain M 65
211 PALSY Dominique 45'55 SEM Co Stade Petite Ile M 77
212 GONTHIER Marcelin 45'57 SEM - M 0
213 LALLEMAND Axel 46'00 V3M CAPCafres M 42
214 DELORT Yohan 46'00 SEM - M 82
215 NAZE Philippe 46'02 V1M - M 64
216 K'BIDY Jerome 46'02 SEM - M 85
217 NAKHUDA Idrice 46'03 V2M - M 54
218 NOULETTE Gladys 46'05 JUF Club D'athletisme de F 89
219 DENIS Muriel 46' 08 SEF CASL F 81
220 PADRE Jacky 46'09 V1M Ab Saint-paul M 66
221 VALCARES Jean Charles 46'10 V1M Ass. Veterans Ath. D M 62
222 AMIEL Agnes 46'11 SEF CAPCafres F 80
223 GASTRIN Luc Fredo 46'11 V3M Adi Sportive Saint L M 45
224 GUICHARD Jacky 46'17 V1M Ac Saint-benoit M 64
225 GONTHIER Jean Michel 46'19 V1M - M 60
226 GANGNANT Guy 46'24 SEM - M 69
227 FONTAINE Joseph Johny 46'26 V1M Club D'athletisme de M 68
228 MASSEAUX Yolande 46'28 V1F Athletic Club de Sai F 67
229 COULAMA MOUNICHY Arnaud 46'37 V3M - M 48
230 MAILLOT Jacky 46'38 SEM Ca Sainte Marie M 70
231 NAZE Gerard Henri 46'56 V2M Deniv M 54
232 ECLAPIER Yohan 47'06 CAM Ac St-andre M 92
233 BOYER Jean David 47'08 V1M Atlet Club Loisirs M 62
234 HUMBLOT Lydie Aurore 47'09 ESF Club D'athletisme de F 88
235 CORRE Christophe Clau 47'09 V1M Ca de La Plaine Des M 67
236 BERNACHON Regis Paul 47'14 V1M Deniv M 67
237 NOULETTE Jean Louis 47'21 V2M Club D'athletisme de M 58
238 BOURLY Michel 47'28 V2M - M 57
239 RAHIM KHAN Bilkiss 47'37 V1F Ca Sainte Marie F 59
240 PAVIEL Philippe 47'41 V1M Us Pointe-des-galets M 62
241 TAILAMIN Jean Pascal 47'51 SEM - M 80
242 THEVENIN Didier 47'54 V1M Ac Saint-benoit M 67
243 SIDAT Jacky 47'55 V1M Handisport M 62
244 K'BIDY Jean Marc 47'57 V2M - M 55
245 LAQUIA Henri 47'58 V1M - M 60
246 AH MOYE David 47'59 SEM - M 73
247 CANIGUY Clement 48'04 V2M - M 53
248 PASQUET Marco 48'04 V4M Ca Sainte Marie M 37
249 LANDAIS Johnny 48'13 V1M - M 64
250 BOYER Eric 48'19 V1M Atlet Club Loisirs M 60
251 EPILOUS Eugene 48'20 V1M - M 63
252 OHREL Yohann 48'21 SEM - M 80
253 MAILLOT Joelle 48'22 SEF Ac Saint-benoit F 76
254 PIFARELY Jean Harry 48'30 V2M - M 54
255 DIJOUX Precilla 48'32 SEF Club D'athletisme de F 84
256 SERMANDE Aidee 48'33 V1F Ac Saint-benoit F 66
257 CASSIM ISSOP Antoine 48'34 V2M Ca Sainte Marie M 54
258 CAPARIN Mimose 48'35 V1F Bois de Nefles Athle F 61
259 CALVO Christine 48'49 SEF Athletic Club de Sai F 80
260 BROUDIC David 48'55 SEM - M 69
261 MAILLOT Daniel 49'02 V1M - M 65
262 MARIE MARTHE Rejane 49'17 SEF Athletic Club de Sai F 74
263 BRUGERON Pascal 49'18 V2M Deniv M 58
264 FESTIN Roseline 49'18 V2F Ca de La Plaine Des F 53
265 GUICHARD Venceslas Jean 49'23 ESM Ac Saint-benoit M 88
266 DESILES Joseph Dominiqu 49'25 V2M Ca de Sainte Suzanne M 57
267 SALZA Laurent 49'26 V1M Athletic Club de Sai M 67
268 FONTAINE Jean marc 49'32 V3M Dominicaine A M 48
269 RIDEAU Perrine Marie 49'32 SEF Us Pointe-des-galets F 80
270 HIBON Andre Gilles 49'34 V3M Ass. Veterans Ath. D M 42
271 PANTALEON Jean 49'36 V1M - M 61
272 BOBECHE Nadine 49'36 SEF - F 70
273 REFUS Annick 49'45 V1F Club D'athletisme de F 60
274 JEANTET Ludovic 49'55 ESM - M 88
275 BOYER Stephane 50'00 SEM Atlet Club Loisirs M 81
276 LEBOT Denise 50'03 V2F Athletic Club de Sai F 54
277 CLARAC Eric 50'09 V1M - M 60
278 PAYET Sylvie 50'11 SEF Club D'athletisme de F 79
279 THIRBUCE Inel 50'16 SEM Ca de La Plaine Des M 78
280 LARCHER Christian 50'27 V4M Dominicaine A M 30
281 ROBERT Loetitia Marie 50'37 V1F Ac Saint-benoit F 68
282 DESSALLES Yannick 50'39 SEM - M 76
283 SEVA Armand 50'44 V1M - M 61
284 MAREE Geraldine 50'52 SEF - F 82
285 MAILLOT Francoise 50'53 SEF Ca Sainte Marie F 74
286 LEPETIT Florence 50'54 V1F - F 67
287 BEGUE Eddy 51'11 V1M - M 63
288 ZITTE Marie Lynda 51'31 SEF Ac Saint-benoit F 71
289 APAYA Sebastien 51'34 SEM Ac Saint-benoit M 83
290 PARIS Marie Francoise 51'35 V1F Club D'athletisme de F 65
291 BOUTEILLER Joella 51'35 V1F - F 60
292 PIERRE Florence 51'38 V1F Club D'athletisme de F 65
293 BELIZAIRE Marie Pierre 51'40 V1F Ac Saint-benoit F 66
294 GRONDIN Raphael Alix Mi 51'43 V3M Ac Saint-benoit M 45
295 ASSON Jacques 51'53 V2M CAPCafres M 49
296 FONTAINE Marie Josee Cla 52'06 V1F Club D'athletisme de F 62
297 GUICHARD Jordan 52'08 CAM Ac Saint-benoit M 92
298 HOAREAU Laurent 52'15 SEM Ca de La Plaine Des M 72
299 LAROSE Marie Bianca 52'21 SEF Ac Saint-benoit F 71
300 PIFARELLY Antoine Jean 52'24 V3M - M 48
301 ACAR Georgesmarie 52'30 V1M - M 64
302 BEGUE Jean Christophe 52'35 SEM - M 79
303 JAMS Yanis 52'41 SEM - M 79
304 MAILLOT Guillaume 52'43 V1M Ca de La Plaine Des M 62
305 CILLON Jasmine 52'47 V1F Ca Sainte Marie F 65
306 SINDRAYE Georgette 53'07 SEF Aja Cambuston F 69
307 MALBROUCK David 53'11 SEM Aja Cambuston M 85
308 COTTIN Patricia 53'12 V1F Cs Saint Denis Athle F 59
309 MAUNIER Catherine 53'30 SEF Cs Saint Denis Athle F 79
310 EMMA Marie Michelle 53'43 SEF Club D'athletisme de F 83
311 ASSABY Jean David 53'54 SEM - M 69
312 MANCEL Sylvie 53'58 V1F - F 61
313 HOARAU Freddy 54'04 V1M - M 65
314 MASSEL Helene Christia 54'19 V1F Club D'athletisme de F 60
315 FONTAINE Marie Claude 54'31 V2F Club D'athletisme de F 57
316 DERAND Liliane 54'34 V1F - F 60
317 LUCAS Franck 54'35 SEM Athletic Club de Sai M 73
318 FACONNIER Armelle 54'50 V1F Ac Saint-benoit F 59
319 NAUD Gerard 55'05 V3M - M 46
320 CORBIN Jean Marie 55'08 V3M - M 48
321 ROBIGEAU Annick 55'10 V1F Ca Sainte Marie F 59
322 NEFF Florence 55'15 V2F - F 56
323 TIMONCINI Julie 55'16 SEF - F 77
324 CERTAT Jean michel 55'26 V1M Adi Sportive Saint L M 63
325 FAUSTIN Claudine 55'27 V1F Deniv F 65
326 AMIEL Marthe Marie An 55'46 V2F Club D'athletisme de F 58
327 LAPATHIA Sarah 55'56 V1F Cs Saint Denis Athle F 60
328 HOARAU Bernard 55'57 V1M - M 62
329 LARAVINE Aliette 55'57 V1F - F 68
330 ANGUILA Marie Christell 56'04 ESF Ac Saint-benoit F 87
331 MASSAIN Marie Renee 56'23 V1F Athletic Club de Sai F 67
332 KREDER Chantal 56'33 V1F Club D'athletisme de F 59
333 BOYER Corinne 56'38 V1F Racing Club de Saint F 65
334 PAYET Regine Marie Re 56'40 V1F Club D'athletisme de F 62
335 FONTAINE Rita Marie 56'49 V2F Club D'athletisme de F 50
336 GUICHARD Marie Annick 56'54 SEF Ac Saint Joseph F 74
337 MICHEL J Jacques 56'55 SEM Aja Cambuston M 82
338 SINCERE Mauricia 57'14 V3F Club D'athletisme de F 1ere V3F 48
339 LAI YEN KANG Lydie 57'35 V2F - F 54
340 MIRANVILLE M Helene 57'41 V1F Ac Saint-benoit F 67
341 DE LONGPREZ Alain 57'41 V1M Club D'athletisme de M 59
342 DE LONGPREZ Martine 57'55 V1F Club D'athletisme de F 63
343 LOUISE Beatrice 57'59 SEF Cs Saint Denis Athle F 82
344 PERRET Genevieve 57'59 V2F Racing Club de Saint F 58
345 SOUPRAYEN CAMATCHY Marie ines 58'04 V1F Atlet Club Loisirs F 60
346 BUZZI PELAPRAT Francoise 58'12 V2F Ac St-andre F 57
347 K'BIDY Blandine 58'44 V1F - F 64
348 STIRAMBERY Fredo 58'46 SEM Ac Saint-benoit M 74
349 DIBLAR Marie Leonie 59'34 V2F Club D'athletisme de F 58
350 PADE Reine Marie 1h00'05 V1F Ca de La Plaine Des F 66
351 SCHVERER Philippe 1h00'24 V1M - M 63
352 ROBERT Danielle 1h00'51 V2F Ac Saint Joseph F 56
353 BENAICH Philippe 1h01'04 V1M - M 60
354 RAHIM KHAN Azize 1h01'41 V2M - M 53
355 PIRON Sylvie 1h01'44 V1F Club D'athletisme de F 66
356 EQUERRE Clotilde 1h02'19 SEF Club D'athletisme de F 70
357 CHOUCAIR Youssef 1h03'05 V2M Athletic Club de Sai M 50
358 CAZAL Fabiola 1h04'02 SEF - F 74
359 RANOU Anne marie 1h04'17 SEF - F 0
360 SEVINGUE Aline 1h04'32 V1F - F 61
361 GRONDIN Maurice 1h07'07 SEM - M 71
362 VINCENTI Ary Raymond Yva 1h07'22 V1M Club D'athletisme de M 61
363 BERNARD Alain 1h07'56 V3M Ass. Veterans Ath. D M 43
364 MAILLOT Sonia 1h08'03 SEF Ac St-andre F 72
365 PEDRO Melanie 1h10'31 V1F Club D'athletisme de F 61
366 LEFEBVRE Dominique Marie 1h11'38 SEF Club D'athletisme de F 70
367 GEORGET Marie Therese 1h13'51 V3F Ca Sainte Marie F 39
368 COMMANDANT Jean michel 1h14'27 V1M Handisport M 59
369 POUPIER Daniel 1h15'35 V3M - M 47


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |